O evento realiza-se a 25-02-2022 11:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 5 percursos:
111 Milhas Terras de Sicó - 100
111 km Terras Sicó - 150
Trail Ultra - 100
Trail Longo - 100
Trail Curto - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
7 João Carlos Mota Strendure Running Team 111 Milhas Terras de Sicó
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun 111 km Terras Sicó
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos 111 km Terras Sicó
45 Paulo Paredes Dolce Furadouro Trail Ultra
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun Trail Ultra
88 Fernando Alvez Barrero Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 111 Milhas Terras de Sicó
123 Gonçalo Fontes de Melo Run 4 fun 111 km Terras Sicó
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
134 Ana Paula Santos Individual Trail Ultra
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Trail Ultra
169 Sérgio Simões Martins Individual 111 km Terras Sicó
176 João Pedro Barata Ribeiro Individual 111 Milhas Terras de Sicó
250 Germano Capela Individual Trail Longo
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
273 Luís Miguel Mendes Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners 111 km Terras Sicó
293 Anabela Remédios Gomes Individual Trail Longo
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz GDAlcoutim-Trailrunners 111 Milhas Terras de Sicó
325 Charles Custódio Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
326 Flávio Saúl da Silva Vicente Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
334 Nicolau Martins Da Silva Monsanto Running Team 111 Milhas Terras de Sicó
344 Sandro Miguel dos Santos Jordão Não fazemos nem mais um... km Trail Longo
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
419 João Paulo dos Santos Queirós Individual 111 km Terras Sicó
430 Rui Jorge das Neves Dias Gama Individual 111 km Terras Sicó
434 Armando Luis Fernandes Pereira Vieira EDL Trail Trail Curto
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Trail Ultra
542 Paulo Nuno Cordeiro Gonçalves Pires SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Ultra
546 Rui Miguel Castro Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos 111 km Terras Sicó
600 Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 fun Trail Curto
616 paulo alexandre fialho OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Individual 111 km Terras Sicó
619 Lívio Miguel de Oliveira Pires Nuno OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
620 Filipe Renato Gonçalves Martins Tãlentos Team Trail Longo
645 César Manuel Canito Alves da Silva GTT - Armazém do Caffè 111 km Terras Sicó
746 Bruno Miguel Gregório Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running 111 Milhas Terras de Sicó
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual 111 km Terras Sicó
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team Trail Longo
843 Rui Manuel Correia Pedras Individual 111 km Terras Sicó
878 Carla Elisabete Nunes Andre Individual 111 Milhas Terras de Sicó
910 Luis Miguel Rodrigues Sá VVTR Valongo Vouga Trail Running Trail Curto
919 Hugo Filipe de Oliveira Dias Individual Trail Curto
920 Rui Filipe A.C. Gomes dos Santos Não fazemos nem mais um... km 111 km Terras Sicó
932 Bruno Miguel Serra Figueiredo Viseu Running Team Trail Longo
943 Henrique Mário Calisto Filipe Trilhos do Costume 111 km Terras Sicó
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual 111 Milhas Terras de Sicó
952 Jérôme Rocha Rodrigues Velha Guarda 111 Milhas Terras de Sicó
966 Pedro Alexandre Guerreiro de Sousa Bôto Associação Desportiva O Mundo da Corrida 111 Milhas Terras de Sicó
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km Terras Sicó
1012 Pedro Manuel Germano Marques Individual Trail Ultra
1063 Luis Miguel Santos Ferreira ACD Os Ílhavos 111 km Terras Sicó
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail Curto
1104 Paulo Alexandre Ribeiro Trigo da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
1125 Marco António Correia Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
1139 Pascoal Dias de Melo MINHO AVENTURA 111 Milhas Terras de Sicó
1140 Daniel Novais da Silva MINHO AVENTURA 111 Milhas Terras de Sicó
1151 Bárbara de Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
1182 Jorge Manuel Soares Ribeiro Mimoso Individual 111 Milhas Terras de Sicó
1215 CARLOS JOSE DIAS ALFAIATE Casa do Benfica em Abrantes Trail Curto
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso Velha Guarda 111 km Terras Sicó
1298 Miguel António Nunes Gonçalves Individual 111 km Terras Sicó
1309 José Manuel Semedo Presado DAP Trail Team Trail Ultra
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho 111 Milhas Terras de Sicó
1404 Lúcia Martins Individual Trail Curto
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Trail Curto
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Trail Longo
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail Longo
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners 111 km Terras Sicó
1475 Paulo Guilherme Batista dos Santos Não fazemos nem mais um... km 111 km Terras Sicó
1504 luis filipe salgado oliveira Clube Recreativo de Candoso 111 km Terras Sicó
1552 Jorge Manuel Falcão Carvalho Abutres Trail Longo
1596 Alfredo Manuel de Faria da Cunha Lima Individual 111 km Terras Sicó
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Boavista Trail 111 km Terras Sicó
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail Longo
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Free Runners/IDentPrint 111 km Terras Sicó
1653 Daniel Francisco Santos Rodrigues Núcleo Dão Nelas Trail Ultra
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos 111 km Terras Sicó
1689 Fernando Miguel da Fonseca Pinto Individual Trail Ultra
1720 Carla Margarida Sacramento de Matos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun Trail Ultra
1737 João José Cardoso Pereira Strendure Running Team 111 km Terras Sicó
1744 José Manuel Medeiro Finuras Trilhos do Costume 111 km Terras Sicó
1805 PAULO JOSÉ SILVA BARROS MOREIRA Individual Trail Longo
1810 Emanuel Cláudio Penetra Simões Vilaventura Trail Trail Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Ultra
1896 luis filipe mendes do carmo Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 111 Milhas Terras de Sicó
1935 Alexandro Cravo Ribeiro Individual 111 km Terras Sicó
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume 111 km Terras Sicó
1959 Rui Pedro Clemente Alegre Individual Trail Ultra
2002 Nuno Miguel Cordeiro Henriques Grupo Desportivo Santander Totta Trail Ultra
2019 Nuno Miguel Morais Freitas EDL Trail Trail Longo
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail Ultra
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Trail Ultra
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Ultra
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio OCS - Arrábida Trail Team 111 km Terras Sicó
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume 111 Milhas Terras de Sicó
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra
2203 JOSE CIPRIANO FRANCO DE OLIVEIRA Individual Trail Longo
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual 111 km Terras Sicó
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
2248 Maria da Conceição Saldanha de Azevedo Run 4 fun Trail Ultra
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura 111 km Terras Sicó
2268 David Lafuente Alves Azevim Nature 111 km Terras Sicó
2282 Rui Miguel Almeida Rocha Individual 111 Milhas Terras de Sicó
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq 111 Milhas Terras de Sicó
2297 ana ferreira Individual Trail Curto
2318 Helder Jorge Pires Baptista Free Runners/IDentPrint 111 km Terras Sicó
2374 Germano Adrega Cardoso Individual 111 km Terras Sicó
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team 111 km Terras Sicó
2396 Nuno Ricardo Monteiro de Assis DAP Trail Team 111 km Terras Sicó
2424 Maria do Ceu Diogo Carvalho Trilhos do Costume Trail Ultra
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual 111 Milhas Terras de Sicó
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running 111 km Terras Sicó
2457 Rafael Joaquim Carvalho Monteiro Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
2491 Narciso Celso Gomes Chaves Individual 111 Milhas Terras de Sicó
2492 Dora Susana Freitas Câmara Individual 111 km Terras Sicó
2548 Gastão Fernando Silva Sousa Individual 111 Milhas Terras de Sicó
2550 Luís Manuel Gomes Veríssimo Figueira Kayak Clube 111 Milhas Terras de Sicó
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube 111 km Terras Sicó
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins OCS - Arrábida Trail Team 111 km Terras Sicó
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes LETSRUNAZORES Trail Ultra
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual 111 km Terras Sicó
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual 111 km Terras Sicó
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun Trail Ultra
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos 111 km Terras Sicó
2712 Arnaldo Santos Individual Trail Longo
2745 Rui Pedro Juliao Salamandrecos 111 km Terras Sicó
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE Não fazemos nem mais um... km 111 km Terras Sicó
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
2792 Carla Maria Gonçalves de Macedo Moreira MINHO AVENTURA Trail Longo
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia Trail Longo
2864 João Miguel Chambel dos Santos Teixeira Strendure Running Team 111 Milhas Terras de Sicó
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual Trail Longo
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Associação Hélio Fumo Team 111 km Terras Sicó
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
2917 Rui Manuel da Silva Pinho Individual 111 Milhas Terras de Sicó
2921 Carlos Manuel Oliveira Canais Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra
2925 Marco António Oliveira Santos Tarahumara 111 Milhas Terras de Sicó
2926 Romeu Duarte Simões Fernandes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 Milhas Terras de Sicó
2927 Fernando Rafael Ribeiro Carvalho Individual 111 km Terras Sicó
2930 Nelson José Vaz Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra
3005 André Relvas Individual Trail Ultra
3009 José Manuel Henriques David fernandes Individual Trail Longo
3072 Vitor Manuel Metrogos frango Individual 111 km Terras Sicó
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè 111 km Terras Sicó
3109 Ana Filipa Meleiro Bernardo Pupilos Trail Team Trail Ultra
3136 Ramiro Manuel dos Santos Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 Milhas Terras de Sicó
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira Furfor Running Project Trail Longo
3157 Mário Alexandre Borges Sequeira Individual 111 Milhas Terras de Sicó
3161 Paulo Silva OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
3166 Fernando José Lopes Andrade Individual 111 km Terras Sicó
3167 Ana Rita Rodrigues Bernardo Individual Trail Ultra
3169 Paulo Samuel Jesus Amaro Individual Trail Ultra
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha 111 km Terras Sicó
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos 111 km Terras Sicó
3207 Alexandre Cipriano Blasques Rodrigues Coimbra Trail Running Trail Longo
3219 Paulo Jorge Marques Pires Alves Montanha Clube Trail Running 111 Milhas Terras de Sicó
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper 111 km Terras Sicó
3239 João Miguel dos Santos Guerra Hóquei Clube de Turquel Trail Ultra
3248 João Miguel dos Vultos Mamão Dias Pedro DAP Trail Team Trail Ultra
3255 Mariana Machado Ballester Clube de Montanha do Funchal 111 km Terras Sicó
3261 Rui Manuel de Brito Machado Personal Trailer 111 Milhas Terras de Sicó
3279 Daniel Mateus Fialho Individual Trail Ultra
3307 Luis Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira 111 Milhas Terras de Sicó
3333 Tiago Miguel Ferreira Batista ADCRPEREIRA Trail Ultra
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team 111 km Terras Sicó
3366 António Manuel dos Santos Geraldes Aires Individual 111 Milhas Terras de Sicó
3373 Ricardo Filipe Lapa Silva Abutres Trail Ultra
3382 Bernardino José das Neves Alves Moreira Pinto EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
3385 Rui Daniel Casteleiro Rebelo SiM SUMMIT Trail Ultra
3387 Eurico Gameiro João Vilaventura Trail Trail Ultra
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual 111 Milhas Terras de Sicó
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques WERUN 111 Milhas Terras de Sicó
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha 111 km Terras Sicó
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos 111 Milhas Terras de Sicó
3455 João Filipe Patrocínio Henriques SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos 111 km Terras Sicó
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO 111 Milhas Terras de Sicó
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR-Associação Algarve Trail Running 111 Milhas Terras de Sicó
3508 José Manuel Fernandes Figueiredo ESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA Trail Longo
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Abutres Trail Ultra
3529 Julia Catarina Pimentel Vaz Individual Trail Curto
3543 António José Simões Quaresma Individual 111 Milhas Terras de Sicó
3554 Jocelina Jesus Ferreira Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
3567 Custódio Francisco de Melo Loureiro Individual 111 km Terras Sicó
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa GDAlcoutim-Trailrunners 111 km Terras Sicó
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Individual 111 Milhas Terras de Sicó
3603 Armando José Correia Cardoso Individual Trail Ultra
3604 Rui Azevedo Individual 111 km Terras Sicó
3657 HELDER JORGE COELHO VALINHAS DA SILVA Individual 111 km Terras Sicó
3664 Renato Alexandre Baulete Marques Ramos Coimbra Trail Running 111 Milhas Terras de Sicó
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual Trail Ultra
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Grupo Miro Trail Trail Ultra
3741 Paulo Arcanjo Ferreira Valentim CRP - Ribafria 111 km Terras Sicó
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail 111 km Terras Sicó
3773 Leonel Rodrigues da Cunha EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Associação Desportiva Efacec 111 km Terras Sicó
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube 111 Milhas Terras de Sicó
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail 111 km Terras Sicó
3813 Daniela Ventura Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running Trail Longo
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Lobos do monte run Trail Longo
3846 Vitor Manuel Paulo Faustino Individual Trail Ultra
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica 111 km Terras Sicó
3862 Jorge Oldemiro Ramos Paulino OCS - Arrábida Trail Team 111 km Terras Sicó
3876 Luís Miguel Braga dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 Milhas Terras de Sicó
3884 Bruno Andret Ribeiro da Silva Clube Desportivo Feirense Trail Longo
3920 flavio simao monteiro OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
3935 Luís Miguel Marques Froes Associação 20 km de Almeirim Trail Curto
3942 João Luís Lopes Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 111 km Terras Sicó
3946 Luis Manuel Nunes Duarte Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
3955 Rodrigo da Venda Antunes Pote Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo 111 Milhas Terras de Sicó
3966 Nuno Luis Correia Milheiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
3991 Fernando Jorge de Oliveira Trilhos do Costume Trail Ultra
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team Trail Ultra
3995 Filipe Carvalho Machado Boavista Trail 111 km Terras Sicó
4003 Silvério Oliveira dos Santos Núcleo de Montanha de Espinho 111 km Terras Sicó
4017 Américo José de Figueiredo Pessoa Individual Trail Curto
4039 Fábio Ferreira Individual 111 km Terras Sicó
4058 Luís Miguel Soares Duarte Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO 111 Milhas Terras de Sicó
4067 Teresa Andrea Lopes Ferreirinha Strendure Running Team 111 km Terras Sicó
4071 António Moreira Pinto Clube Desportivo Feirense 111 km Terras Sicó
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual 111 km Terras Sicó
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO 111 Milhas Terras de Sicó
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Trail Longo
4078 Jorge F Bastos Individual 111 Milhas Terras de Sicó
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro Boavista Trail Trail Ultra
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual 111 km Terras Sicó
4125 Bruno Miguel Marques Brito de Gouveia Individual Trail Ultra
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha 111 km Terras Sicó
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento Trail Ultra
4142 José Manuel Santos Rodrigues Conceição MagicBarber Trail Team 111 Milhas Terras de Sicó
4159 João Pedro Azevedo Silva Team Lantemil 111 Milhas Terras de Sicó
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual 111 Milhas Terras de Sicó
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual 111 Milhas Terras de Sicó
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running 111 Milhas Terras de Sicó
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual Trail Ultra
4262 Elisabete Santos Team Lantemil 111 km Terras Sicó
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Ultra
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida Individual Trail Ultra
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil 111 km Terras Sicó
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual 111 Milhas Terras de Sicó
4304 Daniel Patrício Escaleira Rosário Individual 111 Milhas Terras de Sicó
4305 Joaquim Alberto Garrancho Campino Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GO!Runners Trail Ultra
4318 Hugo André Pires de Araújo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
4322 Jorge Humberto Soares Garcez Borges GTT - Armazém do Caffè 111 km Terras Sicó
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Trail Ultra
4379 Sergio Filipe Maia de Sousa Individual Trail Longo
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ADC Santa Isabel Trail Running Trail Ultra
4418 Francisco João da Cruz Fernandes OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO GOAT - West Trail Team 111 km Terras Sicó
4450 helder jose baltazar cardoso ATR-Associação Algarve Trail Running 111 Milhas Terras de Sicó
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves Azevim Nature 111 km Terras Sicó
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual 111 km Terras Sicó
4529 Frederico miguel rebelo Matos RUNNERS DO DEMO 111 Milhas Terras de Sicó
4536 Alírio Miguel Martins de Moura Individual 111 km Terras Sicó
4543 Carlos alberto santos sousa RUNNERS DO DEMO Trail Longo
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail Curto
4593 Tiago Borges da Costa Individual 111 Milhas Terras de Sicó
4595 Blandine Gomes Craveiro Ramires Núcleo de Montanha de Espinho 111 km Terras Sicó
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO 111 Milhas Terras de Sicó
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
4633 Mário António Pereira Alberto Individual 111 Milhas Terras de Sicó
4634 Ana Patricia Baldeante Nunes Não fazemos nem mais um... km Trail Longo
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
4651 Rufino Pereira Paiva OCS - Arrábida Trail Team 111 km Terras Sicó
4674 Carmen Ferreira Run 4 fun 111 km Terras Sicó
4689 Luís Manuel Silva Ferreira Individual 111 Milhas Terras de Sicó
4692 Agostinho Barbosa Reis EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
4696 Ricardo Miguel Antunes da Silva Ferreira Individual 111 km Terras Sicó
4704 Antonio Jose Pereira Barbosa Individual Trail Curto
4705 Sonia Marisa Teixeira Da Silva Individual Trail Curto
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trail Longo
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Trail Ultra
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas Trail Longo
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Trilhos do Costume Trail Curto
4757 Rogério Manuel Fatela dos Santos Individual 111 km Terras Sicó
4763 José Manuel Mota Cacheira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
4772 Aline Marques Lourenço Individual Trail Longo
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Strendure Running Team 111 km Terras Sicó
4819 Serafim Ramos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante Individual 111 Milhas Terras de Sicó
4922 Agnelo andre Pinto e Silva Individual 111 km Terras Sicó
4985 Gina Maria Estrela Domingues SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trail Ultra
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trail Ultra
5020 Ricardo Filipe Figueiredo Ferreira Individual 111 Milhas Terras de Sicó
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento 111 Milhas Terras de Sicó
5091 Sérgio Soares LETSRUNAZORES Trail Ultra
5114 Diogo Silva Torres VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação 111 km Terras Sicó
5130 Gustavo Severo Baeta Individual Trail Curto
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail Curto
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail Curto
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual 111 km Terras Sicó
5234 Margarida Rosa Coelho Inácio CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
5235 Nuno Miguel Azevedo Silva Team Lantemil 111 Milhas Terras de Sicó
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Run 4 fun Trail Longo
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Trail Runners Portimão 111 km Terras Sicó
5285 Roberto Daniel Alves Freitas A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro 111 km Terras Sicó
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil 111 Milhas Terras de Sicó
5306 Jorge Miguel Russo Ribeiro Strendure Running Team Trail Longo
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Salamandrecos 111 Milhas Terras de Sicó
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km 111 km Terras Sicó
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper 111 Milhas Terras de Sicó
5370 Sérgio Filipe Fernandes Vera Pedro Individual Trail Longo
5374 Cláudio Caseiro Individual Trail Longo
5398 David Marcos Garcia ADTL - 2351 Running Team Trail Ultra
5407 Bruno Jose Gomes Monteiro Individual Trail Curto
5429 Rolando Filipe de Moura Pereira Paulo Clube Desportivo Feirense Trail Longo
5462 António Pedro Ribeiro Calado da Costa Individual Trail Ultra
5472 Sara da Silva Nogueira Strendure Running Team 111 km Terras Sicó
5474 Tiago Miguel Pinto Cruz Individual Trail Ultra
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Associação Desportiva Efacec 111 km Terras Sicó
5477 Tiago Filipe Pereira Mendes Gregório Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
5494 Vitor Simão Machado Pedroso Clube Recreativo de Candoso 111 km Terras Sicó
5513 Alberto Gil de Sousa Gabriel Ferreira da Silva Individual 111 km Terras Sicó
5516 Nuno Miguel Andrade Martins Individual Trail Curto
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual 111 km Terras Sicó
5540 Hugo Flávio Rebouço Marinho Strendure Running Team 111 km Terras Sicó
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto GDAlcoutim-Trailrunners 111 km Terras Sicó
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume 111 Milhas Terras de Sicó
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Trail Ultra
5562 pedro baldaia moreira timoteo rodrigues Clube de Montanhismo da Guarda Trail Ultra
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team Trail Ultra
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trail Longo
5589 Rogério Costa Linces de Montemor 111 km Terras Sicó
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Núcleo de Montanha de Espinho 111 Milhas Terras de Sicó
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
5602 Ivo Tomé Zibaia Inácio Individual Trail Longo
5605 Marinha Pires Afifense Trail Trail Ultra
5611 Susana Claudia Matias de Sousa Silva Núcleo de Montanha de Espinho 111 km Terras Sicó
5615 Nelson Filipe de Almeida Heleno ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes GO!Runners Trail Ultra
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Trail Longo
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Montanha Clube Trail Running Trail Longo
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Grupo Miro Trail Trail Longo
5698 Luis Miguel Mendes Rasteiro Tãlentos Team Trail Ultra
5716 João Pedro Dias Figueiredo ADN Mértola 111 km Terras Sicó
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo 111 km Terras Sicó
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners 111 km Terras Sicó
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
5776 Tiago Pereira e Silva AZtrail/Mercentro 111 km Terras Sicó
5810 Jorge David da Silva Marques Individual Trail Curto
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners 111 km Terras Sicó
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues SicóTrilhos Trail Ultra
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Ultra
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Abutres Trail Ultra
5917 Gonçalo Nuno Simões Clara Ferreira Pais GO!Runners Trail Ultra
5965 José Fernandes Capitão Pereira Águias de Alvelos 111 Milhas Terras de Sicó
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail Longo
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Trail Ultra
5983 José Duarte CLAC Entroncamento 111 Milhas Terras de Sicó
5994 Daniel João Pimentel Enes Individual Trail Ultra
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes Individual 111 km Terras Sicó
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual Trail Ultra
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Individual 111 km Terras Sicó
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team 111 km Terras Sicó
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca 111 km Terras Sicó
6061 Paula Branco ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO 111 km Terras Sicó
6089 Paulo Jorge Da Siva Pinto ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 111 Milhas Terras de Sicó
6123 Milton José Rodrigues Branco SicóTrilhos 111 km Terras Sicó
6141 Bruno Pereira Moreira Individual Trail Longo
6143 João Manuel Barrinha e Sousa Velez Individual 111 km Terras Sicó
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Trail Ultra
6184 António Jose Machado Loureiro Individual Trail Longo
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
6208 André Ferreira Calado da Fonte A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
6210 Jerónimo José Ribeiro da Silva Individual 111 Milhas Terras de Sicó
6262 Iolanda Isabel Telha Babo Individual Trail Longo
6272 Bruno António de Oliveira Santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Curto
6574 Nelson Gonçalves Costa A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
6575 Avelino André Borges Cavadas Clube Zupper 111 Milhas Terras de Sicó
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Curto
6583 Samuel Bernard Pereira Amorim EDL Trail Trail Longo
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA 111 km Terras Sicó
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA 111 km Terras Sicó
6649 Rui Pedro da Silva Rodrigues AD MARCO 09 Trail Longo
6670 Vasco Mendes Azenha Santos Pereira A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Ultra
6731 Ana Margarida Camejo Vintém Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra
6734 Francisco José Machado Ferreira Cachulo Individual 111 Milhas Terras de Sicó
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
6752 Fernando António madeira marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 111 km Terras Sicó
6785 Eduardo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail Longo
6798 José Eduardo Martins Dias Individual 111 km Terras Sicó
6799 Silvia Regina Teixeira Luis Dias Individual 111 km Terras Sicó
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume 111 km Terras Sicó
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede 111 km Terras Sicó
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trail Curto
6917 Marco Paulo Pereira Pinto CTM Vila Pouca de Aguiar 111 Milhas Terras de Sicó
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team 111 km Terras Sicó
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Boavista Trail Trail Ultra
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Individual Trail Ultra
7061 Cristina Santana Coelho G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Curto
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal Trail Ultra
7129 Rui Filipe da Silva Figueiredo DXC Technology Portugal Trail Ultra
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual Trail Ultra
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual Trail Ultra
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas Trail Ultra
7150 Rui Miguel Pereira Candeias G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Longo
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 111 km Terras Sicó
7213 António Manuel Resende Martins Clube Desportivo Feirense 111 km Terras Sicó
7228 Renato Jorge Pinho da Costa AZtrail/Mercentro 111 km Terras Sicó
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual 111 Milhas Terras de Sicó
7240 Luis Miguel Pereira Machado ProFisio Team 111 Milhas Terras de Sicó
7267 Sandra Filipa Pereira Araújo Individual Trail Longo
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Strendure Running Team 111 km Terras Sicó
7311 Pedro André Neves Pinto Tapadas Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Curto
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume 111 km Terras Sicó
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos 111 Milhas Terras de Sicó
7430 Pedro Filipe Rosa Santos Individual 111 km Terras Sicó
7469 Luis Nuno Sendão LETHES TRAIL TEAM Trail Ultra
7486 Henrique Augusto da Silva Azevim Nature 111 km Terras Sicó
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Trail Longo
7510 Marco André Sousa Pinto Brabus Runners 111 km Terras Sicó
7524 Liliane Pereira Vaz Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Curto
7583 Joana Silva Alves ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
7593 António Manuel Fonseca Batista ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
7610 António Jorge Lopes Correia Individual Trail Longo
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade Individual Trail Ultra
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares Individual Trail Ultra
7684 Sara Nascimento Pedro Individual Trail Ultra
7725 Pedro Silva Sousa Individual Trail Ultra
7778 Maria Carmo Machado Marinho Clube Desportivo Feirense Trail Curto
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Clube Desportivo Feirense Trail Ultra
7797 Manuel José Gomes Oliveira Clube Desportivo Feirense Trail Longo
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas 111 km Terras Sicó
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Grupo Miro Trail Trail Longo
7851 Jorge Filipe Jesus da Silva Clube Desportivo Feirense Trail Longo
7864 Rafaela Costa Bento CTM Vila Pouca de Aguiar Trail Ultra
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume 111 Milhas Terras de Sicó
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Boavista Trail Trail Longo
7906 vasco Gamboa Individual Trail Longo
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team 111 km Terras Sicó
7922 António José de Azevedo Pires COA / Corvus Trail Team Trail Curto
7923 Susana Paula Gordilho de Melo Pires COA / Corvus Trail Team Trail Curto
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual 111 Milhas Terras de Sicó
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual 111 km Terras Sicó
7931 Fábio Magalhães da Silva Barbosa EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
7984 fernando jorge Boavista Trail 111 km Terras Sicó
7995 Fernando Jorge Oliveira Corvelo Pimpões Trail Team Trail Longo
8023 Fábio Pereira Coelho 2600TR Trail Ultra
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail Ultra
8029 Tito Lívio Gonçalves Neves da Rocha Henriques Individual Trail Ultra
8031 Marco Valério da Silva Pedro Trilhos do Nabão 111 km Terras Sicó
8032 Carina Alexandra Antunes Gameiro da Silva CLAC Entroncamento 111 km Terras Sicó
8049 Vitor Paulo Gonçalves Pereira Não fazemos nem mais um... km 111 km Terras Sicó
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita 111 km Terras Sicó
8066 Luís Ricardo Ferreira Oliveira Figueira Kayak Clube Trail Ultra
8073 Cristóvão dos Santos Casimiro Individual Trail Ultra
8077 João Bernardo Rodrigues Alqueidão Caniço Monsanto Running Team 111 km Terras Sicó
8090 Hélder José Costa Barbosa Boavista Trail Trail Longo
8098 José António Ferreira da Costa Individual 111 km Terras Sicó
8105 Paulo Alexandre Teixeira Melo Boavista Trail 111 km Terras Sicó
8107 José António Caeiro Ramos GDAlcoutim-Trailrunners 111 km Terras Sicó
8115 Bruno Miguel Lourenço Candeias Trail Runners Portimão 111 km Terras Sicó
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 111 km Terras Sicó
8142 Helder Augusto Santos Marques Individual Trail Ultra
8147 Márcio André Jesus Melo Individual Trail Curto
8159 Pedro Miguel Pacheco Tavares Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
8162 Jorge Miguel Plácido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
8179 Fernando Alvarez Garcia OLIMPICO VIANENSE TRAIL 111 km Terras Sicó
8185 Miguel João Ribeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Trilhos do Costume Trail Longo
8199 Ricardo Jorge Ribeiro Oliveira Dengue Individual 111 km Terras Sicó
8203 Gil dos Santos de Araujo Afifense Trail Trail Ultra
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trail Longo
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual 111 km Terras Sicó
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Atlético Clube de S. Mamede 111 km Terras Sicó
8251 David Laurence MArques Coutinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca 111 Milhas Terras de Sicó
8254 Vitor Manuel Neves Pereira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 111 Milhas Terras de Sicó
8266 Patrício silvestre Pereira Patrício OCS - Arrábida Trail Team 111 km Terras Sicó
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Trail Longo
8276 Paulo Alexandre Pedro Sousa OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
8281 João Miguel Ferreira Pires Individual 111 km Terras Sicó
8285 Marco Vieira Clube Zupper 111 Milhas Terras de Sicó
8300 Pedro Miguel Costa Pereira Individual Trail Curto
8320 jose carlos marques baptista LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra
8328 André Luis Ribeiro Nunes Individual 111 Milhas Terras de Sicó
8329 João Filipe Nunes Duarte Individual 111 km Terras Sicó
8331 Carina Garcia de Almeida Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
8339 António José Correia Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
8345 Vitor Manuel R. Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 Milhas Terras de Sicó
8352 Carla Patrícia Sequeira Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo
8367 Silvia da Silva Duarte Individual 111 km Terras Sicó
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento Trail Longo
8377 Márcia Alexandra Silveira Nunes Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Trail Longo
8400 Joaquim pedro dos Santos Barbosa Individual Trail Ultra
8404 Vasco Fernando Costa Pinheiro Santos Rosário Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
8421 Nuno valter Martins peairo Abreu LETSRUNAZORES Trail Ultra
8425 Carlos Eduardo Simões Ferreira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE 111 km Terras Sicó
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE 111 km Terras Sicó
8452 Ana Carolina Gomes Cardoso Pereira ADE Trail Running 111 km Terras Sicó
8462 Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Trail Longo
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam 111 km Terras Sicó
8518 Virgílio Augusto Fernandes Neto ADCRPEREIRA Trail Longo
8525 Márcio São Bento Cruz A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
8531 Paulo Alexandre Teixeira Figueiredo Figueira Kayak Clube 111 Milhas Terras de Sicó
8538 Paula Cristina Silva Catarrinho Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
8571 Bruno Miguel Sousa Narciso Trail Runners Portimão 111 km Terras Sicó
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Ultra
8644 José de Sousa Machado ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Trail Longo
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Fatima Trail Team 111 Milhas Terras de Sicó
8711 Rui Jorge Loureiro Pereira RUNNERS DO DEMO 111 km Terras Sicó
8734 Mauro Sérgio Nunes Pinto Individual Trail Longo
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Vilaventura Trail Trail Longo
8755 José Fernando Oliveira dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
8761 Catarina Isabel Bertão Ribeiro Zylberberg Lapas Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra
8802 Pedro Manuel Dos Santos Ramos Individual 111 km Terras Sicó
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail Longo
8825 Luis Miguel Reis Marques Grupo Desportivo Santander Totta 111 km Terras Sicó
8831 André Filipe Cesário Fernandes Individual Trail Longo
8844 Carlos Norberto Dias Esteves Matilha Running 111 km Terras Sicó
8845 Rui Miguel Duarte De Paiva Monsanto Running Team Trail Ultra
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail Longo
8859 Eurico João Carreiras Rosado Matilha Running Trail Ultra
8866 Margarida Conceição Pinto Sousa AD MARCO 09 Trail Longo
8867 Gisela Maria Pinto Sousa AD MARCO 09 Trail Longo
8881 João Paulo Reis Ferreira Brabus Runners 111 km Terras Sicó
8886 Pedro Alexandre Soares da Silva RUNNERS DO DEMO 111 km Terras Sicó
8897 Bruno Daniel Rodrigues Lobato Trail Runners Portimão Trail Ultra
8899 Bruno Daniel Teixeira da Cunha Brabus Runners 111 km Terras Sicó
8909 ricardo manuel marques batista vieira Brabus Runners 111 km Terras Sicó
8924 Sandrina Simões Cardoso RUNNERS DO DEMO 111 km Terras Sicó
8951 Ana Filomena Rodrigues da Silva GDAlcoutim-Trailrunners Trail Longo
8970 Francisca Alexandra Teixeira de Sousa Viseu 360º Trail Longo
8985 Mariana Isabel da Conceição Henriques COA / Corvus Trail Team Trail Longo
8999 Renata Gonçalves Coimbra Trail Running Trail Longo
9018 André Joaquim Moreira Silva Clube Desportivo Feirense Trail Curto
9032 Carlos Filipe Antunes Barbosa RUNNERS DO DEMO 111 km Terras Sicó
9047 Diana Sofia dos Santos Elias Montanha Clube Trail Running Trail Longo
9089 João Paulo Pereira Barbosa Clube Desportivo Feirense Trail Curto
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira Trilhos do Costume 111 km Terras Sicó
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners Trail Longo
9142 Nuno André Rodrigues Martins TESCO TEAM 111 km Terras Sicó
9143 Antonio Jose Alves Caiado Individual Trail Longo
9158 Pedro Miguel Serra Santos ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) Trail Longo
9199 Gislaine dias dos Santos Costa Individual 111 km Terras Sicó
9200 José Vítor Campos Costa O Que Queremos é Monte 111 km Terras Sicó
9201 Rogério Abreu Antunes O Que Queremos é Monte 111 km Terras Sicó
9209 Fernando José dos Santos Sousa Individual 111 km Terras Sicó
9230 João Miguel Marques da Costa AirLux - Nda Trail Longo
9247 Márcio Miguel Marques de Freitas Núcleo Dão Nelas Trail Ultra
9251 Joel Pedro Individual Trail Longo
9266 Nuno Goncalo Rodrigues Martins Simoes Individual Trail Ultra
9272 João Pedro Ferreira Amado Alves Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running 111 km Terras Sicó
9289 Nuno José Romeiro Ferreira SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trail Ultra
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Trail Ultra
9313 José Paulo Lara da Silva Boavista Trail Trail Ultra
9314 Nuno Filipe Carmo Almeida Teixeira Boavista Trail Trail Ultra
9320 Tiago Miguel da Graça Henriques ATR-Associação Algarve Trail Running 111 km Terras Sicó
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Trail Ultra
9345 Diogo Alexandre Santos Duarte RUNNERS DO DEMO 111 km Terras Sicó
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail Longo
9376 Licínio Santos Silva Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Curto
9382 Paulo Alexandre de Abreu Dias Individual Trail Longo
9383 Bruno Duarte Bento Duque Individual 111 km Terras Sicó
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km Terras Sicó
9398 Beatriz Alves Furfor Running Project Trail Ultra
9401 Pedro Manuel Lopes Dias Aires ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira Trail Longo
9403 Miguel Cedra de Almeida Individual Trail Ultra
9427 Diogo de Oliveira Machado Lobos do Brunheiro de Chaves Trail Longo
9442 Nuno Miguel Costa Ribeiro Arribas Trail Longo
9453 Hilário Ferreira Da Silva Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo 111 km Terras Sicó
9458 Carlos Alberto Pinho Fernandes AZtrail/Mercentro 111 km Terras Sicó
9479 Luís Miguel Quintino Carapinha Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
9494 Ricardo Manuel Assunção Rodrigues Individual 111 km Terras Sicó
9496 Eduardo Manuel Oliveira Costa Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Trail Ultra
9497 Joao Alberto Martins Pinheiro Individual Trail Ultra
9498 Emanuel Lopes Silva Janeiro Gurus 111 km Terras Sicó
9506 Manuel Tiago Alves Farinha Nunes ATR-Associação Algarve Trail Running 111 km Terras Sicó
9513 José Emanuel Lemos Lopes Santiago da Silva Trilhos do Costume 111 km Terras Sicó
9525 Sérgio Manuel Baptista Nunes Individual Trail Curto
9529 Rodrigo Inácio da Costa Individual 111 km Terras Sicó
9533 Marco Paulo Clamote Capela Individual Trail Curto
9534 Nuno Alexandre Sanches Teixeira Clube Terras do Côa - Sabugal Trail Curto
9550 Luis Miguel Pires Sanches Individual Trail Longo
9599 Pedro Miguel Ferreira Manso Fatima Trail Team Trail Longo
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
9616 pedro nuno francisco martins Monsanto Running Team 111 km Terras Sicó
9623 Júlia Gomes Arsénio Individual Trail Longo
9633 Paulo Alexandre Alves de Oliveira Individual 111 km Terras Sicó
9642 Bruno Miguel Xisto Maia Clube de Praças da Armada 111 Milhas Terras de Sicó
9672 LUIS MANUEL DAS NEVES DIAS GAMA Individual 111 km Terras Sicó
9674 Jorge Manuel da Silva Queirós Clube Desportivo Feirense 111 km Terras Sicó
9676 SILVIO MIGUEL ALVES FERREIRA Individual Trail Curto
9684 André Ferreira Bento GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA Trail Ultra
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Trail Longo
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Longo
9708 Vítor Bruno Sousa Silva Gaio Individual Trail Longo
9709 Stevan Pavlovic ADN Mértola 111 Milhas Terras de Sicó
9718 Rui André Rocha Lopes Individual Trail Curto
9730 Carlos Miguel Duarte Individual 111 km Terras Sicó
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Atlético Clube de S. Mamede 111 km Terras Sicó
9747 Carlos Miguel Carreira Cunha Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
9756 Cristóvão Martins Individual 111 km Terras Sicó
9761 Luís Manuel Silva Rosário Gonçalves Trilhos do Costume Trail Longo
9762 Odília Maria Fernandes Pereira Trilhos do Costume Trail Ultra
9791 Ana Margarida Santos Couto Pina Monteiro Trilhos do Costume Trail Ultra
9793 Joaquim José Valadas Lopes Monteiro Trilhos do Costume Trail Longo
9794 Luís Pedro Santos Fidalgo Trilhos do Costume Trail Ultra
9816 Diogo José Moreira de Sousa Individual Trail Ultra
9839 Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team Trail Ultra
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual 111 km Terras Sicó
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual 111 km Terras Sicó
9845 Cátia Fernanda Capitão do Reis Trilhos do Costume 111 km Terras Sicó
9862 Diogo André Heitor da Silva COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
9886 Rui Manuel Pascoal Neves Individual Trail Longo
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Trail Ultra
9914 Anabela Fazendas Cordeiro da Assunção Trilhos do Costume Trail Longo
9915 Jorge Manuel Adriano Franco da Assunção Trilhos do Costume Trail Longo
9918 CESAR REIS GONÇALVES Associação Trilhos de Viana Trail Curto
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra
9937 Joel Tiago Garrido de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Curto
9946 Favelina Maria Santos Strendure Running Team Trail Ultra
9950 Marianela Pinto Figueiredo GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo
9957 Valérie Antunes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
9962 Pedro Humberto Moreira Cerqueira AiróRun 111 km Terras Sicó
9966 Andre Santos Pereira Fatima Trail Team 111 Milhas Terras de Sicó
9992 Marco Antonio Freire Valente Lopes Pinto Individual Trail Longo
9994 Manuel Adrião Rodrigues Fontinha GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo
10001 Rui Pedro Simões Gonçalves Atlético Clube de S. Mamede 111 km Terras Sicó
10008 SERGIO MANUEL PINTO CARNEIRO AD MARCO 09 111 km Terras Sicó
10024 Pedro Henrique Tinoco Nunes Montanha Clube Trail Running Trail Curto
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia 111 km Terras Sicó
10042 Carlos Eduardo Delgado Godinho Gurus Trail Ultra
10044 Jorge André Coutinho Pereira Individual 111 km Terras Sicó
10049 Francisco Miguel Naia da Cunha Pereira Salvaterra Trail Team 111 Milhas Terras de Sicó
10059 Carlos Eduardo de Oliveira Gouveia Sartim Runners Trail Longo
10067 João André Martins e Silva Oliveira Limitless 111 km Terras Sicó
10073 Daniel Lopes Silva Janeiro Gurus Trail Ultra
10081 Luís Miguel Dos Santos Pereira Individual 111 km Terras Sicó
10088 Nuno Miguel Andrade Santos Figueiredo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
10100 Rogério Paulo da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 fun Trail Curto
10104 Tiago Gomes Claro SicóTrilhos Trail Ultra
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual 111 Milhas Terras de Sicó
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team 111 Milhas Terras de Sicó
10132 Francisco Manuel Palma Galamba Ferro GDAlcoutim-Trailrunners 111 km Terras Sicó
10138 Tiago Miguel Fernandes de Magalhães Salamandrecos 111 Milhas Terras de Sicó
10141 Adérito da Silva Brandão Individual Trail Longo
10148 Lígia Rosa de Bessa Mendes Individual 111 km Terras Sicó
10149 Victor Lopes Vilaventura Trail Trail Longo
10172 Luísa Paula Ferreira Henriques Run 4 fun Trail Longo
10182 Luis Miguel Monteiro Da Silva Arribas Trail Longo
10184 Tiago José Ferreira matias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
10199 Helio Pereira Costa Boavista Trail 111 Milhas Terras de Sicó
10202 João Paulo Nunes Pires ADABEM Running Team Trail Longo
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro MBT-Monforte BikeRunTeam 111 km Terras Sicó
10221 Ana Maria Pereira Fernandes Amaro Individual 111 Milhas Terras de Sicó
10230 José Miguel Alvarez Amaro Individual 111 Milhas Terras de Sicó
10233 João Manuel Cruz Silva ACDRS QUINHENDROS Trail Longo
10241 Hugo Fernando Tavares Paulo Individual 111 km Terras Sicó
10267 André Rafael Pereira Bessa Azambujo ACDRS QUINHENDROS Trail Ultra
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite OCS - Arrábida Trail Team 111 Milhas Terras de Sicó
10290 João Filipe Coelho Alves ADABEM Running Team Trail Longo
10291 Carlos Henrique Batista da Costa Individual 111 km Terras Sicó
10293 Carlos Alberto Banza Marcos Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trail Longo
10309 Maria Margarida Gomes Barreto Gurus 111 Milhas Terras de Sicó
10325 Joao Antonio Figueiredo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
10400 Joana Rafaela Correis Fernandes Individual Trail Curto
10404 Mário José Alves Mendes Pombo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
10411 João Pedro Torres Vinagre CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
10437 Ricardo Emanuel Pereira Talentos Objetivos 111 km Terras Sicó
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
10462 Hélder Figueiredo Duarte Atletismo Clube da Tocha 111 km Terras Sicó
10468 André Manuel Sobral Louzeiro Boavista Trail Trail Ultra
10469 Nuno Miguel Silva Gomes Individual 111 km Terras Sicó
10471 Teófilo Adriano e Silva Casimiro Fatima Trail Team Trail Longo
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia Trail Longo
10487 Jorge Cláudio Cruz Santos Individual Trail Ultra
10491 Sandra Carla Faustino Ferreira Santos Individual Trail Ultra
10526 Gabriel Zerrete Vilela Lobos do Brunheiro de Chaves Trail Longo
10533 Ricardo Miguel Teixeira dos Santos Individual Trail Longo
10546 Pedro Vale Individual Trail Longo
10549 Bruno Miguel da costa Marques Gonçalves A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Trail Longo
10556 Eduardo Carlos Rigueiro Garcia Saca Trilhos Anadia 111 km Terras Sicó
10573 Juliana Cristina Eiras Novo Pinheiral ADE Trail Running 111 km Terras Sicó
10587 Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team Trail Longo
10610 Armando Luis Outor Cid ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações Trail Ultra
10617 Rui Domingos Cardoso de Sousa OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
10651 Ana Raquel da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail Trail Longo
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
10682 Mónica dos santos Oliveira Clube Desportivo Feirense Trail Ultra
10726 Marco Bruno dos Santos Duarte Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
10754 Carla Cristina Marmela Matos Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Curto
10755 Marta Isabel Jesus Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
10767 Rafael Martins RUNNERS DO DEMO 111 km Terras Sicó
10781 MARCO GABRIEL DA MOTA PASCOAL Vilaventura Trail Trail Longo
10787 João Carlos Melanda Simões Individual Trail Curto
10796 Anabela Marques Oliveira Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km Terras Sicó
10806 Rui Manuel Simões Almeida Trilhos do Costume Trail Ultra
10857 Paulo Manuel Dantas Rosa Individual 111 km Terras Sicó
10876 Cláudio Roberto Vieira Nóbrega Vilaventura Trail Trail Longo
10878 Rodrigo Pacheco Vieira Costa EDV-VIANA TRAIL Trail Curto
10883 Cristina Maria Batista Magalhães Bastos Meireles Saca Trilhos Anadia Trail Longo
10896 Fatima andreia moreira pereira GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA Trail Longo
10905 FRANCISCO VICENTE ROSEIRO PEREIRA GOAT - West Trail Team 111 km Terras Sicó
10909 Cremilde Maria Silva Flamino Raposo Tãlentos Team Trail Longo
10910 Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team Trail Longo
10914 Jorge Miguel Rodrigues Amaral ADTL - 2351 Running Team Trail Longo
10919 David Dinis da Cruz GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA Trail Ultra
10920 Nuno Ricardo de Magalhães Monteiro Lobos do Brunheiro de Chaves Trail Curto
10930 Marco António Pais Garcia Individual Trail Longo
10931 Pedro Miguel Cruz Martins Individual Trail Longo
10937 José Manuel dos Santos Patola Individual 111 Milhas Terras de Sicó
10938 Ângela Maria Antunes de Carvalho Individual 111 Milhas Terras de Sicó
10939 Pedro Alexandre Simões Almeida Viseu 360º Trail Longo
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor R&W - Alter Runners Associação Trail Longo
10966 Ricardo José Neves Ferreira dos Santos Clube EDP Lisboa 111 km Terras Sicó
10973 Orlando Miguel Alves campos Individual 111 km Terras Sicó
10978 Antonio José das Neves Amorim Clube Desportivo Feirense 111 km Terras Sicó
10980 José Ricardo Costa da Silva Clube Desportivo Feirense Trail Curto
10984 Porfirio da Silva Pereira AZtrail/Mercentro 111 km Terras Sicó
10985 Sandra Cristina de Oliveira Ferreira Clube Desportivo Feirense Trail Longo
10987 Alexandre José Pessoa Amado ADTL - 2351 Running Team Trail Longo
10994 Marcos Daniel Cerdeirinha Carvalho Individual Trail Ultra
11040 Lidia Tirnovschi Individual Trail Longo
11096 Daniela Cristina Moreira Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
11099 Adriano Nuno Pereira da Silva OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
11109 Hugo Manuel Caetano Santos Trail Team Vila de Mouros 111 km Terras Sicó
11117 Manuel Segundo Santiago Rodrigues Individual Trail Longo
11130 Estevão Miguel Pires Marques CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
11147 Catarina Rosa Castro Osório D´Oliveira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
11152 Miguel Ferreira dos santos Individual Trail Ultra
11165 Nuno Filipe Canoilas Freire Strendure Running Team Trail Ultra
11176 Pedro Jorge Pousa Ruano de Castro Individual 111 km Terras Sicó
11177 Carlos Alberto Serrano Mira MBT-Monforte BikeRunTeam Trail Longo
11189 Marta do Rosário Ribeiro Individual 111 Milhas Terras de Sicó
11194 TIAGO EMANUEL DAMAS TABORDA DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
11202 Eduardo José Henriques Amaral Individual Trail Longo
11237 LUÍS MIGUEL MARTINS AMARO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
11257 Susana Machado Portela de Carvalho Strendure Running Team 111 km Terras Sicó
11258 Ricardo Miguel Ramos de Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual Trail Longo
11275 José Fernando da Silva Nunes Individual 111 km Terras Sicó
11279 Margaret Claire Williams Individual Trail Longo
11281 António silva Individual 111 km Terras Sicó
11282 Nuno Miguel Pereira Almeida Individual Trail Longo
11295 Sofia dos Reis Quental Boavista Trail Trail Ultra
11356 Pedro José Gouveia Tavares Racing Bikes 111 km Terras Sicó
11364 Maria Margarida Valadas Magro Trilhos do Costume 111 km Terras Sicó
11380 Vítor Hugo Rodrigues Individual Trail Ultra
11381 Tiago Mota Cordeiro GDAlcoutim-Trailrunners 111 km Terras Sicó
11384 João Manuel Franco Mendes Individual 111 Milhas Terras de Sicó
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL Trail Ultra
11420 bruno miguel de jesus simoes Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11435 Tiago Nobre Vieira Furfor Running Project Trail Curto
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 111 Milhas Terras de Sicó
11462 Alcídio Fernando da Costa da Silva Figueiredo Individual Trail Curto
11480 Paulo Jorge Martins Silva Figueiras Individual Trail Longo
11498 Fernando Manuel Rodrigues da Costa Boavista Trail 111 km Terras Sicó
11505 Tiago Alexandre Martinho Matias Clube Académico Penafirme Trail Longo
11506 Ricardo Manuel Vicente Carrondo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
11520 Silvya Ashley Perdigão dos Santos Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11532 Ricardo Vieira Azevedo Estrela Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11548 José Augusto Oliveira Matos Boavista Trail Trail Ultra
11551 Bruno Manuel Faria Araújo Team Lantemil 111 Milhas Terras de Sicó
11552 Rui Pedro Loureiro Custódio Individual 111 Milhas Terras de Sicó
11553 Luísa Maria da Costa Cirne Boavista Trail Trail Longo
11556 Sónia Ligeiro Monteiro Individual Trail Curto
11558 Joana Margarida Luís Gonçalves Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra
11561 Lina Maria Alzate Morales Lopes Vilaventura Trail Trail Longo
11563 Diogo Tiago Jerónimo Simões Vilaventura Trail Trail Ultra
11565 Emílio Jorge Rodrigues De Carvalho OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
11566 Luís Miguel dos Santos da Cruz Vilaventura Trail Trail Longo
11567 Francisco Manuel Moutinho Passeira Trail Runners Portimão Trail Longo
11570 Bruno José Gomes Antunes Vilaventura Trail Trail Longo
11572 João Paulo Alves Pais Cabral Núcleo Dão Nelas Trail Ultra
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 111 Milhas Terras de Sicó
11585 Tiago José Pereira da Silva Doninhas Trail Team Trail Ultra
11591 Renato César Dias Ribeiro DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
11594 José Vicente Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11599 Sílvia Paula Vicente Gomes Individual Trail Longo
11602 Carlos Alberto da Silva Abreu Individual 111 Milhas Terras de Sicó
11607 Margarida Dolores Rosa Vieira Individual Trail Ultra
11608 Antonio Manuel Pinto Virginio G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Longo
11620 Gil da Costa Gomes RUNNERS DO DEMO Trail Longo
11623 João de Oliveira Machado MINHO AVENTURA Trail Ultra
11625 Marlene de Oliveira Barbosa MINHO AVENTURA Trail Ultra
11627 Carlos Manuel da Silva Nunes Cardoso RUNNERS DO DEMO 111 Milhas Terras de Sicó
11628 Emanuel Ferreira Batista Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra
11641 Maria Leonor Pinto da Mota Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra
11642 Luís Manuel Augusto Cotrim da Silva Trilhos do Costume Trail Ultra
11643 Juliana da Conceição Alegria Alexandre Cotrim da Silva Trilhos do Costume Trail Ultra
11645 Fernando Antonio Morais Da Silva Saca Trilhos Anadia Trail Curto
11651 Roberto Nuno Simões Duarte VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
11655 Bruno Miguel Simões Antunes VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
11662 Pedro Filipe Raimundo da Silva SicóTrilhos Trail Ultra
11664 Nuno Gonçalo Ferreira Janeiro SicóTrilhos Trail Longo
11666 João Diogo Miranda dos Santos Patatas Individual 111 km Terras Sicó
11670 André Filipe da Silva Alves Casa do Benfica em Abrantes Trail Ultra
11674 Hugo Ricardo da Fonseca Alves Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Longo
11687 Vitor Manuel da Silva Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
11769 Maria Eduarda Lopes Leitão RUNNERS DO DEMO Trail Longo
11771 Sandra Figueiredo Garrido RUNNERS DO DEMO Trail Longo
11777 Helder Gaspar Pereira Individual Trail Longo
11818 Telmo José Barreto dos Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Curto
11820 Luis cipriano teixeira mendes Individual Trail Longo
11823 Micael Bruno Barroso Domingues Individual Trail Longo
11830 Luisa Isabel Sequeira Palminhas Individual 111 Milhas Terras de Sicó
11834 Mario Jorge Monteiro Machado lima Duros do Trail Trail Ultra
11835 António José Dias de Oliveira O Que Queremos é Monte 111 km Terras Sicó
11841 Pedro Manuel Branquinho Gaspar Sardinha DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Ultra
11847 Filipa Sarmento Alves Lopes Individual Trail Curto
11850 Luis Miguel Miranda Vasco Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo
11853 Ulrich Henrique Fietz Trail Runners Portimão 111 km Terras Sicó
11857 José Carlos Ribeiro Vieira Atlético Clube de S. Mamede 111 km Terras Sicó
11876 Fábio Henrique Leitão Jesus Boavista Trail Trail Ultra
11882 Afonso Henrique Linhares Nunes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
11883 Lisandra Maria do Barreiro Joaquim SicóTrilhos Trail Longo
11884 Luís Filipe dos Santos Mesquita Viseu Running Team 111 km Terras Sicó
11886 Sara Cristina Pereira da Conceição Clube Desportivo Feirense Trail Longo
11914 Liliana Maria dos Santos Cardoso Clube Desportivo Feirense Trail Ultra
11915 Avelino Emanuel Dias Sá Clube Desportivo Feirense Trail Longo
11917 Eduardo Filipe Vaz Ferreira AirLux - Nda 111 km Terras Sicó
11936 Daniel Roberto Moreira Santos EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
11971 Rui Manuel da Silva Fernandes Individual Trail Longo
12032 Maria José Silva Ferreira ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
12051 Carlos Alberto Barbosa Taveira EDL Trail Trail Longo
12056 Pedro Nuno da Silva Pimenta EDL Trail Trail Curto
12060 Hélder Miguel da Silva Franco EDL Trail Trail Longo
12061 José Hilário Trigueiro Lopes EDL Trail Trail Curto
12143 Maria José Ribeiro de Sousa Grupo Desportivo Velense Trail Longo
12151 Leonel Carlos Cardoso Teixeira Pinto Individual 111 Milhas Terras de Sicó
12165 Paulo Alexandre da Palma Martins CSP43 Running Team 111 km Terras Sicó
12166 Silvina Maria Rosa Grilo Martins CSP43 Running Team Trail Curto
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual Trail Longo
12189 Tiago Manuel Cavaco Gonçalves Individual Trail Curto
12205 Mónica Raquel Carvalho Gorgulho Individual Trail Longo
12210 Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Trail Ultra
12214 Henrique Manuel Boavida Lopes Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Curto
12222 Diogo Filipe Santos Teixeira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
12224 Ivo Miguel Fernandes Tavares Saca Trilhos Anadia Trail Longo
12232 Diogo André Do Rosário Viana Grupo Alegre Unido Bajouca 111 km Terras Sicó
12233 Joel Fernandes Couto Grupo Alegre Unido Bajouca 111 km Terras Sicó
12239 José miguel de Pinho Coelho Individual 111 km Terras Sicó
12242 Virgílio Da Mota Alberto Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Curto
12249 Joselito da Conceição Pereira Vilaventura Trail Trail Ultra
12255 Luis Filipe da Silva Rodrigues SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trail Ultra
12260 José De Carvalho Gonçalves Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Curto
12264 Marco Manuel Gaspar Dos Reis Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Longo
12270 Bruno Miguel Pinto da Silva Individual Trail Ultra
12285 Ricardo Miguel Borges Oliveira Lento Boavista Trail Trail Ultra
12286 Jorge António Carvalho Branco Individual Trail Longo
12305 Nuno Filipe Parreira Chainho G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Ultra
12310 Nuno Alexandre da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail Trail Longo
12311 António Jorge Baptista Borges Grainha do Vale Individual 111 km Terras Sicó
12317 Jorge Miguel dos Santos Amaral Individual Trail Longo
12334 Alfredo miguel da Costa Santos ferreira Individual Trail Ultra
12350 Catarina Maria Pereira Rodrigues Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
12351 Ana Filipa Lopes Duarte Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
12359 ANA FILIPA ALVES BATISTA Trilhos do Costume Trail Longo
12360 João Miguel Francisco Simão Trilhos do Costume Trail Longo
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 111 Milhas Terras de Sicó
12369 Rui Filipe Dias Martins VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação 111 km Terras Sicó
12372 João Pedro Veleirinho Cardoso Fat&Furious Trail Longo
12373 Daniel Eduardo Loureiro Vieira Fat&Furious Trail Longo
12378 João António Domingos Monteiro Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
12387 Carolina Alexandra Carvalho Pereira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
12390 Maria de Fátima Miranda Buchas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
12408 Luis Braga Individual Trail Ultra
12426 Marco António Cordeiro Caseiro Individual 111 km Terras Sicó
12434 Rui Adérito Barbosa Brandão Rebortec Trail Curto
12439 Alcides Paulino Caselas Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
12452 Luís Filipe Cardoso da Silva Reis Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
12455 José Eduardo Jesus Alves Individual Trail Longo
12469 Valter Dias Correia Individual 111 km Terras Sicó
12471 Gonçalo Luís Ferreira Grupo Desportivo Velense Trail Longo
12472 Nuno Rafael Antunes Barbosa Individual Trail Longo
12476 Tânia Andreia Jesus Simões Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Curto
12477 Nuno Alexandre Pires de Figueiredo Individual Trail Longo
12492 António Fernando Tavares Flor Trilhos do Costume Trail Longo
12495 Justina Fernandes Pereira Trilhos do Costume Trail Ultra
12519 João Filipe Pereira Narciso Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Mendiga Trail Longo
12522 Miguel Ângelo da Silva Raposo Tãlentos Team Trail Longo
12534 William dos Santos Caetano DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
12554 Pedro Miguel Pedrosa Mota Individual Trail Longo
12561 Ana Lúcia Simões de Oliveira Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
12569 Pedro Nuno dos Santos Silva Casa do Benfica em Abrantes Trail Ultra
12580 Mário Filipe Fernandes Lourenço RUNNERS DO DEMO Trail Longo
12591 Júlia Maria Serralheiro dos Santos DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto
12602 Hélder Nuno Madeira Coelho ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
12607 Carlos Miguel Monteiro Esteves NSIT-Núcleo SCP Ilha Terceira Trail Longo
12613 João Pedro dos Santos Saldanha Individual Trail Ultra
12624 Ana Mafalda Ribeiro de Sousa Henriques Vilaventura Trail Trail Longo
12628 Jorge Manuel dos Santos Marques Individual 111 km Terras Sicó
12629 Bruno Miguel Catarino Jorge Vilaventura Trail Trail Longo
12631 João Carlos dos Santos Nogueira Vilaventura Trail Trail Longo
12632 João Daniel Pereira Lopes Vilaventura Trail Trail Longo
12633 Tiago Manuel Ferreira Lopes Montanha Clube Trail Running Trail Curto
12652 Óscar Manuel da Silva Romão CLAC Entroncamento 111 Milhas Terras de Sicó
12683 José Júlio Reis Mano Individual Trail Longo
12684 Ana Luísa Branco Fernandes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra
12685 Ivo Manuel Santos Carrito Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Curto
12687 José Manuel Amado Marques Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra
12688 Vitor Manuel Braz Marques Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra
12689 Pedro Alexandre Almeida Pinto Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Curto
12708 Luísa Cristina Domingues Jorge Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12710 Mário Ricardo dos Santos Pereira Clube Desportivo Feirense Trail Longo
12718 Ricardo José Magalhães Pereira Clube Desportivo Feirense Trail Curto
12721 Paulo Emanuel Duarte Barroca Delgado Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã 111 Milhas Terras de Sicó
12723 Luís Filipe Rodrigues Azevedo Sport Clube Paradela Trail 111 km Terras Sicó
12726 Tânia da Costa e Silva Clube Desportivo Feirense Trail Longo
12731 Susana Maria da Cruz Ramalheiro Filipe Trilhos do Costume Trail Longo
12738 Marlene da Silva Ferreira Clube Desportivo Feirense Trail Ultra
12747 José João Alves Garrett Strendure Running Team Trail Ultra
12750 Cláudio Rodrigues de Carvalho Júnior Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra
12770 Paulo Jorge Vicente Gonçalves ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações Trail Ultra
12777 Tiago Miguel Sampaio Soares Personal Trailer 111 Milhas Terras de Sicó
12780 Sérgio Filipe Santos Amado Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Mendiga 111 Milhas Terras de Sicó
12785 Gabriela Loureiro Marques Oliveira ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
12797 Jorge Alexandre Caetano Pereira Individual Trail Longo
12804 José António dos Santos Tãlentos Team Trail Longo
12808 André da Conceição Tavares dos Reis Monsanto Running Team Trail Ultra
12822 Luís Carlos da Cunha Rodrigues RUNNERS DO DEMO Trail Curto
12828 Mariana da Silva Pereira Individual Trail Curto
12843 Nuno Miguel Ferreira de Almeida ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
12847 Maria Otília da Silva Costa ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
12884 Dina Maria Nunes Ramos Ferreira Clube TAP PORTUGAL Trail Ultra
12886 César Augusto Bermúdez Cabeza Clube TAP PORTUGAL Trail Ultra
12888 Francisco Javier Lopez Ferreira Ramos Clube TAP PORTUGAL Trail Ultra
12891 Carla Margarida Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
12897 Jaime Octávio Franco Mauricio Clube TAP PORTUGAL 111 Milhas Terras de Sicó
12898 Maria Manuela Rodrigues da Silva Talentos Objetivos Trail Longo
12913 Carlos Manuel Maia da Rocha Ferreira Individual Trail Ultra
12928 Rui Manuel Lopes Silva Clube Desportivo Feirense Trail Longo
12929 José Carlos Pires Rodrigues Personal Trailer 111 km Terras Sicó
12942 Paulo Jorge Gomes de Oliveira Clube Desportivo Feirense Trail Curto
12948 CARLOS DOMINGOS FERREIRA ALVES Individual Trail Longo
12949 Catarina Isabel Fernandes Sintra ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) Trail Longo
12950 Simão Pedro Saragoça Matos RUNNERS DO DEMO 111 km Terras Sicó
12969 Fausto Lima Pereira da Cunha e Silva EDL Trail Trail Curto
12970 Xénia Betsabé Sousa Alves da Silva Graça Trilhos do Costume Trail Longo
12974 João Nelson Ferreira Faro Leite Afifense Trail Trail Ultra
12990 Tiago Alexandre Baptista Fernandes Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail Curto
12996 Pedro Miguel Couto Vinhas CDCF ALDEIA ST: ANTÓNIO - SABUGAL Trail Curto
13029 Érico Silva Santos Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
13053 Luís Alberto Duque Vieira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
13055 Armando Jorge Fernandes Barroso Afifense Trail 111 km Terras Sicó
13056 Daniela Sofia Simões Guerra Individual Trail Longo
13057 Tiago Filipe Bernardes da Silva Associação voar Baixinho (GATOESBTT) Trail Longo
13062 Pedro Miguel dos Santos Bastos PNB - Bestofday.net Trail Longo
13063 Tiago André Reis Costa Individual 111 Milhas Terras de Sicó
13064 Sérgio Manuel Semedo Pita CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
13071 Pedro Tiago Salgueiro da Silva Individual Trail Longo
13076 Ricardo Alexandre da Fonseca Rato Individual Trail Ultra
13083 Ana Lúcia Silva Dias EDL Trail Trail Curto
13087 Fernando da Silva Castanheira Individual Trail Longo
13089 Bruno Miguel Rodrigues Leal Individual Trail Ultra
13090 Paulo Filipe Soares Loureiro Individual Trail Longo
13092 Elisabete Maria de Almeida Ferreira Montanha Clube Trail Running Trail Curto
13099 PEDRO EMANUEL PEREIRA CASTRO AD MARCO 09 Trail Curto
13100 SILVIA PATRICIA MONTEIRO MARINHO AD MARCO 09 Trail Longo
13101 SAMUEL PEREIRA DA SILVA AD MARCO 09 Trail Curto
13103 Alice Pinto Marcelino Amaral ADTL - 2351 Running Team Trail Curto
13104 Gonçalo Nuno Silva Antunes Individual Trail Curto
13110 Daniel Pereira Vieira Fatima Trail Team Trail Curto
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Individual Trail Ultra
13118 João Daniel Serra Carvalho Freitas VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Curto
13126 Vítor Alexandre Mendes Ribeiro Individual Trail Curto
13129 Fábio dos Santos Lamas Fatima Trail Team Trail Ultra
13130 Márcio Filipe da Conceição Ferreira OiãRunners Trail Longo
13144 Diogo Miguel Gomes Paiva Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Longo
13155 Sara Alexandra Brites Alves Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Curto
13156 Francisco Fernandes Ferreira Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Longo
13157 Sílvia Catarina da Graça Jorge Fatima Trail Team Trail Curto
13158 Micael Jesus Firmino CDCF ALDEIA ST: ANTÓNIO - SABUGAL Trail Curto
13166 Susana Patricia Alegria de Jesus Individual Trail Curto
13178 David José Pinheiro Cândido Individual Trail Curto
13180 Fernando Lopes Oliveira Loureiro Martins Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Curto
13186 Mário José dos Santos Henriques Individual Trail Longo
13188 Sílvio Miguel da Silva Marques Associação Gordos em Movimento (AGM Team Running) Trail Ultra
13193 Nuno Emanuel Oliveira Roque São José Grupo Alegre Unido Bajouca 111 km Terras Sicó
13211 Elisabete Maria Paulino Girão Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km Terras Sicó
13212 Pedro António Santos Roxo da Silva Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km Terras Sicó
13219 José Francisco Pires Valadão Individual Trail Longo
13220 Hugo Alexandre Pereira Aquino Vilaventura Trail Trail Ultra
13230 Carlos Manuel Lemos Silva Martins Individual Trail Longo
13242 Amílcar Pires Ferreira OiãRunners Trail Curto
13260 Jorge Miguel Montez Batista Individual Trail Longo
13268 Carlos Manuel dos Santos Sá Individual Trail Longo
13289 Luís Filipe Serafim da Silva Individual Trail Curto
13300 CARLOS ANTÓNIO GASPAR Nexebra Trail Team Trail Curto
13346 Paulo Alexandre Marto Correia Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo
13354 Márcia Alexandra Vilarinho Flórido da Silva Individual Trail Ultra
13367 Rosa Maria da Cunha Tavares Individual Trail Longo
13371 PAULO CÉSAR MARTINS RAMIRES Individual Trail Longo
13374 PAULA ALEXANDRA da CRUZ SANTOS Individual Trail Curto
13387 Vera Lúcia Ressurreição Silva Individual Trail Curto
13388 Gonçalo Emanuel Pereira Gonçalves Individual Trail Curto
13389 Marco Paulo Santos Franco Individual Trail Curto

111 Milhas Terras de Sicó

Geral
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 2296 vitor coelho
3 966 Pedro Bôto
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 2296 vitor coelho
3 966 Pedro Bôto
Femininos
Posição Sócio Nome
1 878 Carla Andre
2 11189 Marta Ribeiro
3 11830 Luisa Palminhas
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4159 João Silva
2 5235 Nuno Silva
3 13063 Tiago Costa
M40
Posição Sócio Nome
1 3412 José Nogueira
2 10138 Tiago Magalhães
3 5072 Paulo Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 2296 vitor coelho
3 966 Pedro Bôto
M50
Posição Sócio Nome
1 7 João Mota
2 10124 Vítor Diniz
3 2550 Luís Veríssimo
M55
Posição Sócio Nome
1 3664 Renato Ramos
2 7878 José Rocha
3 4689 Luís Ferreira
F40
Posição Sócio Nome
1 10309 Maria Barreto
2 10938 Ângela Carvalho
F45
Posição Sócio Nome
1 878 Carla Andre
2 11189 Marta Ribeiro
3 3414 Carmen Henriques
F50
Posição Sócio Nome
1 11830 Luisa Palminhas

Trail Curto

Geral
Posição Sócio Nome
1 6581 Tiago Pinto
2 13099 PEDRO CASTRO
3 11435 Tiago Vieira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6581 Tiago Pinto
2 13099 PEDRO CASTRO
3 11435 Tiago Vieira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 13083 Ana Dias
1 12591 Júlia Santos
3 13157 Sílvia Jorge
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11435 Tiago Vieira
2 10878 Rodrigo Costa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6581 Tiago Pinto
2 13099 PEDRO CASTRO
3 7311 Pedro Tapadas
M40
Posição Sócio Nome
1 6574 Nelson Costa
2 10549 Bruno Gonçalves
3 6208 André Fonte
M45
Posição Sócio Nome
1 5855 Luis Pires
2 9918 CESAR GONÇALVES
3 1410 JOAQUIM FREITAS
M50
Posição Sócio Nome
1 12260 José Gonçalves
2 9089 João Barbosa
3 8300 Pedro Pereira
M55
Posição Sócio Nome
1 10445 Carlos Cunha
2 11462 Alcídio Figueiredo
M60
Posição Sócio Nome
1 13180 Fernando Lopes Martins
2 11645 Fernando Silva
3 1080 Orlando Duarte
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 13083 Ana Dias
2 12828 Mariana Pereira
3 13155 Sara Alves
F40
Posição Sócio Nome
1 13157 Sílvia Jorge
2 11847 Filipa Lopes
3 4705 Sonia Silva
F45
Posição Sócio Nome
1 13092 Elisabete Ferreira
2 7923 Susana Pires
3 13374 PAULA SANTOS
F50
Posição Sócio Nome
1 12591 Júlia Santos
2 12166 Silvina Martins
F55
Posição Sócio Nome
1 7778 Maria Marinho
2 7061 Cristina Coelho

111 km Terras Sicó

Geral
Posição Sócio Nome
1 8711 Rui Pereira
2 10008 SERGIO CARNEIRO
3 4651 Rufino Paiva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8711 Rui Pereira
2 10008 SERGIO CARNEIRO
3 4651 Rufino Paiva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 4271 Sandra Pereira
3 4595 Blandine Ramires
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8711 Rui Pereira
2 10008 SERGIO CARNEIRO
3 5729 José Dias
M40
Posição Sócio Nome
1 7213 António Martins
2 12233 Joel Couto
3 5716 João Figueiredo
M45
Posição Sócio Nome
1 4138 António Batata
2 10978 Antonio Amorim
3 10001 Rui Gonçalves
M50
Posição Sócio Nome
1 4651 Rufino Paiva
2 6085 José Costa
3 8179 Fernando Garcia
M55
Posição Sócio Nome
1 8502 José Matos
2 1737 João Pereira
3 2750 RICARDO VALENTE
M60
Posição Sócio Nome
1 10036 Eduardo Meireles
2 20 Jorge Serrazina
3 1667 Luis Nunes
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3255 Mariana Ballester
2 9738 Andreia Parreiras
3 6022 Rita Gabriel
F40
Posição Sócio Nome
1 4271 Sandra Pereira
2 5472 Sara Nogueira
F45
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 4595 Blandine Ramires
3 5611 Susana Silva
F50
Posição Sócio Nome
1 3771 Carolina Pereira
2 11257 Susana Carvalho
3 4674 Carmen Ferreira
F55
Posição Sócio Nome
1 2551 Esmeralda Melo
F60
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 3773 Leonel Cunha
1 3207 Alexandre Rodrigues
3 3144 Carlos Ferreira
3 11936 Daniel Santos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3773 Leonel Cunha
1 3207 Alexandre Rodrigues
3 3144 Carlos Ferreira
3 11936 Daniel Santos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8999 Renata Gonçalves
2 10985 Sandra Ferreira
3 5325 Idalina Marques
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12580 Mário Lourenço
2 11664 Nuno Janeiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3773 Leonel Cunha
1 3207 Alexandre Rodrigues
3 3144 Carlos Ferreira
3 11936 Daniel Santos
M40
Posição Sócio Nome
1 13062 Pedro Bastos
2 10233 João Silva
3 11674 Hugo Alves
M45
Posição Sócio Nome
1 4077 José Nunes
2 9350 Rui Fresco
3 12602 Hélder Coelho
M50
Posição Sócio Nome
1 5653 Paulo Barbosa
2 390 José Féteira
3 2648 Carlos Lourenço
M55
Posição Sócio Nome
1 13156 Francisco Ferreira
2 6576 José Dias
3 1805 PAULO MOREIRA
M60
Posição Sócio Nome
1 3508 José Figueiredo
2 8824 José Raposo
3 4819 Serafim Ramos
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11769 Maria Leitão
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8999 Renata Gonçalves
2 11520 Silvya Santos
3 12387 Carolina Pereira
F40
Posição Sócio Nome
1 10985 Sandra Ferreira
2 12359 ANA BATISTA
3 11561 Lina Lopes
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 5677 Cláudia Nunes
3 12624 Ana Henriques
F50
Posição Sócio Nome
1 4823 Carla Leite
2 10478 Carla Santos
3 12032 Maria Ferreira
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 5680 Maria Malta
3 8580 Margarida Monteiro

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 5546 Mauro Martins
3 5995 Nuno Guimarães
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 5546 Mauro Martins
3 5995 Nuno Guimarães
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9398 Beatriz Alves
2 3554 Jocelina Ferreira
3 1151 Bárbara Fernandes
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5546 Mauro Martins
2 4636 André Costa
3 4767 André Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 5995 Nuno Guimarães
2 5576 Pedro Fernandes
3 4692 Agostinho Reis
M45
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 11628 Emanuel Batista
3 5917 Gonçalo Pais
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 9306 Ricardo Gonçalves
3 6997 Pedro santos
M55
Posição Sócio Nome
1 12687 José Marques
2 11687 Vitor Gonçalves
3 7725 Pedro Sousa
M60
Posição Sócio Nome
1 4266 José Almeida
2 3991 Fernando Oliveira
3 10610 Armando Cid
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9398 Beatriz Alves
2 7032 Catarina Fernandes
3 6941 Ana Casimiro
F40
Posição Sócio Nome
1 1151 Bárbara Fernandes
2 11914 Liliana Cardoso
3 12684 Ana Fernandes
F45
Posição Sócio Nome
1 3554 Jocelina Ferreira
2 11607 Margarida Vieira
3 8602 Zenaide alves
F50
Posição Sócio Nome
1 9899 Luz Paulo
2 2424 Maria Carvalho
3 8761 Catarina Lapas
F55
Posição Sócio Nome
1 7684 Sara Pedro
2 9791 Ana Monteiro
F60
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos

111 Milhas Terras de Sicó

Geral
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6371 Team Lantemil
3 6289 Atletismo UTSM
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6371 Team Lantemil
3 6348 Gondomar Clube
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6527 WERUN
2 7859 Gurus
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 7081 Runners Iria
3 6420 Águias Alvelos
M40
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6310 ATR-Associação Running
M45
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6279 Associação Corrida
3 6557 Team Sindeq
M50
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube
2 7137 Strendure Team
3 11557 ADN Mértola
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6304 Coimbra Running
F40
Posição Sócio Nome
1 7859 Gurus
F45
Posição Sócio Nome
1 6527 WERUN

Trail Curto

Geral
Posição Sócio Nome
1 6553 A.R. Taveiro
2 6559 Douroconta Contabilidade
3 12545 Clube Feirense
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6553 A.R. Taveiro
2 6559 Douroconta Contabilidade
3 12545 Clube Feirense
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 12223 R&W Associação
3 6351 Montanha Running
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6559 Douroconta Contabilidade
2 9307 Fatima Team
3 8766 AD 09
M40
Posição Sócio Nome
1 6553 A.R. Taveiro
2 12545 Clube Feirense
3 6296 Associação Almeirim
M45
Posição Sócio Nome
1 7951 Associação Viana
2 7070 Retorta Arcas
3 6561 EDL Trail
M50
Posição Sócio Nome
1 12545 Clube Feirense
2 8226 Nexebra Team
3 6342 COA Team
M55
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M60
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 6275 Run fun
3 6474 Casa Abrantes
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6561 EDL Trail
2 9377 Grupo Bajouca
3 10616 ADTL Team
F40
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 7991 Boavista Trail
3 12223 R&W Associação
F50
Posição Sócio Nome
1 12164 CSP43 Team
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F55
Posição Sócio Nome
1 6479 G.D.R. Serra
2 12545 Clube Feirense

111 km Terras Sicó

Geral
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 12545 Clube Feirense
3 6473 Atletismo Tocha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 12545 Clube Feirense
3 6473 Atletismo Tocha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6341 Núcleo Espinho
2 6301 Clube Funchal
3 7137 Strendure Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6376 Arribas
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6289 Atletismo UTSM
M40
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 11557 ADN Mértola
3 10251 Velha Guarda
M45
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 7986 Trilhos Cita
3 8701 Trilhos Costume
M50
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 7081 Runners Iria
3 12545 Clube Feirense
M55
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
2 7284 Salamandrecos
3 8701 Trilhos Costume
M60
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6281 Clube Óbidos
3 9717 Saca Anadia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6432 ADE Running
3 8701 Trilhos Costume
F40
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team
2 6371 Team Lantemil
F45
Posição Sócio Nome
1 7142 Clube OGMA
2 6371 Team Lantemil
3 6471 Associação Luísa
F50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6275 Run fun
3 6368 Afifense Trail
F55
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 10652 Vilaventura Trail
3 10660 Penta Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 10652 Vilaventura Trail
3 10660 Penta Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 9717 Saca Anadia
3 10652 Vilaventura Trail
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10012 SicóTrilhos
2 6395 RUNNERS DEMO
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 10660 Penta Team
3 6804 Atlético Mamede
M40
Posição Sócio Nome
1 8129 Sporting Corrida
2 10652 Vilaventura Trail
3 12545 Clube Feirense
M45
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 9132 Sartim Runners
3 6804 Atlético Mamede
M50
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 10203 ADABEM Team
3 6371 Team Lantemil
M55
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
2 6357 Tãlentos Team
3 12545 Clube Feirense
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6467 GD Runners
3 7107 DestinOlimpico Alverca
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6395 RUNNERS DEMO
3 12545 Clube Feirense
F40
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team
2 9159 ASSOCIAÇÃO SOLTA)
3 12571 ASSSCC Cantanhede
F45
Posição Sócio Nome
1 9917 GRCD Trailistas
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 6471 Associação Luísa
F50
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
2 6471 Associação Luísa
3 8701 Trilhos Costume
F55
Posição Sócio Nome
1 11531 Grupo Trail
2 6357 Tãlentos Team
3 6555 ZONA TRAIL

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6555 ZONA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6555 ZONA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12545 Clube Feirense
2 8701 Trilhos Costume
3 7081 Runners Iria
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6474 Casa Abrantes
3 6555 ZONA TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6555 ZONA TRAIL
3 8588 ACDRS QUINHENDROS
M45
Posição Sócio Nome
1 11531 Grupo Trail
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 7114 Grupo Totta
M50
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 11510 LETSRUNAZORES
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M55
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 7081 Runners Iria
3 12438 ACNPN Nações
M60
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 8701 Trilhos Costume
3 6306 LIZ RECREIO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 12545 Clube Feirense
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
F40
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
2 7081 Runners Iria
3 6471 Associação Luísa
F45
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team
2 12850 Clube PORTUGAL
3 10477 SCPOMBAL/TRAIL TEAM
F50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7033 Clube Guarda
3 6471 Associação Luísa
F55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume