Trilhos dos Reis/Delta Cafés 2023

O evento realiza-se a 15-01-2023 09:00:00 no distrito de Portalegre.

Conta com 5 percursos:
Ultra Trilho Reis 45K - 100
Trilhos Reis 27K - 100
Mini TR 18k - 100
Júnior 12k - 150
Mini TR 18K Jovem - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
2 Luis Miguel Matos Ferreira Run 4 fun Ultra Trilho Reis 45K
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
83 Maria Vitorina Anselmo Mourato Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
88 Fernando Alvez Barrero Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilho Reis 45K
90 Hélder Francisco Correia de Melo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilho Reis 45K
95 João Paulo C S Albuquerque Individual Trilhos Reis 27K
96 Luis Fernando Belchior Maurício Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Mini TR 18k
99 Paulo Manuel Ribeiro Rodrigues Individual Trilhos Reis 27K
102 Sérgio Rui da Silveira Lança Carinhas Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro DAP Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
146 Fernando Morais Santos Barrancos Futebol Clube Ultra Trilho Reis 45K
162 Miguel dos Reis Baptista mbup.treino Trilhos Reis 27K
184 Telmo Miguel dos Santos Coimbra Veloso Individual Ultra Trilho Reis 45K
185 Susana Paula Oliveira Simões Individual Ultra Trilho Reis 45K
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team Mini TR 18k
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Individual Ultra Trilho Reis 45K
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trilhos Reis 27K
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra Trilho Reis 45K
281 José Luis Lavadinho Leitão Ribeiro CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Mini TR 18k
291 Mafalda Sofia Ceia Nunes Individual Ultra Trilho Reis 45K
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora OCS - Arrábida Trail Team Mini TR 18k
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz GDAlcoutim-Trailrunners Ultra Trilho Reis 45K
320 Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro Abutres Ultra Trilho Reis 45K
346 Didier Valente Monsanto Running Team Ultra Trilho Reis 45K
394 Mário Salgueiro C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trilhos Reis 27K
536 José Manuel Severino da Rosa CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Trilho Reis 45K
542 Paulo Nuno Cordeiro Gonçalves Pires SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trilhos Reis 27K
546 Rui Miguel Castro Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra Trilho Reis 45K
655 João Manuel Pires Prisal Salamandrecos Trilhos Reis 27K
656 Luís Filipe Gregório Ferreira Individual Ultra Trilho Reis 45K
658 Frederico Caldas Pinto Filipe de Crasto LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trilhos Reis 27K
757 Rute Isabel Mendes Martins Clube Desportivo de Espite Trilhos Reis 27K
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Ultra Trilho Reis 45K
819 Filipe Miguel Silva Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Trilho Reis 45K
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual Ultra Trilho Reis 45K
872 Mariana José Almendra de Oliveira Monteiro Individual Mini TR 18k
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Trilho Reis 45K
907 Nuno Filipe Miranda dos Reis Rodrigues Individual Mini TR 18k
943 Henrique Mário Calisto Filipe Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
969 Pedro Miguel Trindade do Carmo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Mini TR 18k
984 paulo alexandre fernandes da silva correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Trilho Reis 45K
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Mini TR 18k
1084 Miguel Nuno Andrade Teixeira Bastos dos Santos Individual Trilhos Reis 27K
1122 João Fernando Rana Paio CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Mini TR 18k
1154 Diogo Baena Silva Individual Trilhos Reis 27K
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team Mini TR 18k
1358 vasco miguel cordeiro lopes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
1610 Rui Pedro Marinho Ferreira Barbosa Matilha Running Trilhos Reis 27K
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Free Runners/IDentPrint Ultra Trilho Reis 45K
1627 Ana Margarida Conceição Pipa Montes Saloios Trail Team Trilhos Reis 27K
1659 Marco José da Silva Vicente Individual Mini TR 18k
1676 Rui Almeida Rodrigues DAP Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
1737 João José Cardoso Pereira Individual Ultra Trilho Reis 45K
1744 José Manuel Medeiro Finuras Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP Ultra Trilho Reis 45K
1797 Andrea Colaço Pancada Neves Individual Mini TR 18k
1825 David da Silva Clemente Desafios Positivos D+ Ultra Trilho Reis 45K
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
1864 Olavo Dias Fontinha GDAlcoutim-Trailrunners Ultra Trilho Reis 45K
1891 Fábio dos Santos Individual Mini TR 18k
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Sabores Do Paco / zatopeques Trilhos Reis 27K
1920 Manuel José Ferreira Ceia Individual Mini TR 18k
1952 Rui Silva Pires Individual Ultra Trilho Reis 45K
1973 Isabel Maria Martins Rodrigues Individual Mini TR 18k
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilho Reis 45K
1975 João António Ribeiro dos Santos Associação Desportiva do Fundão Mini TR 18k
1976 Carlos Josué Pereira Teixeira Associação Desportiva do Fundão Ultra Trilho Reis 45K
1980 Rute Maria Mesquita Fernandes Individual Mini TR 18k
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual Ultra Trilho Reis 45K
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Individual Ultra Trilho Reis 45K
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio Individual Ultra Trilho Reis 45K
2233 Pascal Sebastião Rodrigues Algarunners Ultra Trilho Reis 45K
2249 Maria José Felisardo OCS - Arrábida Trail Team Trilhos Reis 27K
2290 Célia Maria da Costa Paiva Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
2302 João Carlos da Cruz Lourenço Salamandrecos Ultra Trilho Reis 45K
2315 Helena Maria Moura Geadas Ceia Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Mini TR 18k
2363 Tiago Manuel de Almeida Fernandes Cação Individual Trilhos Reis 27K
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Ultra Trilho Reis 45K
2418 Romão Alípio Pacheco dos Santos Salamandrecos Trilhos Reis 27K
2424 Maria do Ceu Diogo Carvalho Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Trilho Reis 45K
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running Trilhos Reis 27K
2452 Paulo Sérgio Augusto Alves Matilha Running Trilhos Reis 27K
2534 José Vieira OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
2563 Diogo das Neves Simão Individual Ultra Trilho Reis 45K
2589 Diogo Carlos Leite de Barros Clube TAP PORTUGAL Ultra Trilho Reis 45K
2596 André Correia Tavares Individual Mini TR 18k
2628 Miguel Francisco Martins Brites ADN Mértola Ultra Trilho Reis 45K
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual Ultra Trilho Reis 45K
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Trilho Reis 45K
2719 LUÍS MIGUEL CASIMIRO RODRIGUES Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
2745 Rui Pedro Juliao Salamandrecos Ultra Trilho Reis 45K
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trilhos Reis 27K
2834 Helder José Ribeiro da Costa Porto de Mós a Correr Ultra Trilho Reis 45K
2865 Tiago Miguel Silveira Gomes Trail Team Vila de Mouros Trilhos Reis 27K
2978 Hugo Mendonça Individual Mini TR 18k
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Saca Trilhos Anadia Ultra Trilho Reis 45K
3006 Virgilio Vedor Campos da Costa Individual Ultra Trilho Reis 45K
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Individual Ultra Trilho Reis 45K
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Ultra Trilho Reis 45K
3161 Paulo Silva OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
3167 Ana Rita Rodrigues Bernardo Montes Saloios Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
3168 Valter Filipe da Silva Matos Individual Ultra Trilho Reis 45K
3213 Filipa Isabel Vital Matias DAP Trail Team Mini TR 18k
3243 Marco António Ventura de Almeida Monsanto Running Team Ultra Trilho Reis 45K
3247 Tiago José Salgueiro Lousada Individual Mini TR 18k
3249 Nuno Paiva DAP Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
3254 Gonçalo Nuno Jorge Rita Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilho Reis 45K
3289 Carlos Manuel Pereira Carola Individual Trilhos Reis 27K
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilho Reis 45K
3389 Miguel Alexandre Flor Ferreira Salamandrecos Trilhos Reis 27K
3411 Pedro Manuel Santos Trabucho Individual Ultra Trilho Reis 45K
3425 Natasha Planas Dias GRCD Leião - Cobras Trailistas Ultra Trilho Reis 45K
3455 João Filipe Patrocínio Henriques SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trilhos Reis 27K
3457 Luis Miguel Natalio dos Santos Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Trilho Reis 45K
3460 ANA RITA GOMES COELHO Grupo Desportivo da Parreira Mini TR 18k
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Mini TR 18k
3474 Marco Filipe Batista Nabais Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Mini TR 18k
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Clube Desportivo de Espite Trilhos Reis 27K
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilho Reis 45K
3520 Raquel da Cruz Costa GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira - Arraiolos Trilhos Reis 27K
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Abutres Trilhos Reis 27K
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa GDAlcoutim-Trailrunners Ultra Trilho Reis 45K
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilho Reis 45K
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual Trilhos Reis 27K
3676 Nuno Filipe Carita Castelo Grilo de Oliveira Individual Mini TR 18k
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gáfete Runners Ultra Trilho Reis 45K
3693 Rui Jorge Patrício Gomes Miguel Valcôvo Individual Ultra Trilho Reis 45K
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Mini TR 18k
3764 Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team Trilhos Reis 27K
3811 Francisco José Miranda Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Trilho Reis 45K
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO Ultra Trilho Reis 45K
3849 Mário Paulo Nogueira Rosa Individual Ultra Trilho Reis 45K
3879 Luísa Alexandra Guerra Santos Individual Trilhos Reis 27K
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners Ultra Trilho Reis 45K
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra Trilho Reis 45K
3920 flavio simao monteiro OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra Trilho Reis 45K
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Monsanto Running Team Ultra Trilho Reis 45K
3942 João Luís Lopes Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilho Reis 45K
3956 Roberto Manuel Monteiro Caneira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra Trilho Reis 45K
3966 Nuno Luis Correia Milheiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Ultra Trilho Reis 45K
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos Reis 27K
3983 Pedro Miguel Mouquinho parelho Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
3991 Fernando Jorge de Oliveira Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista GRCD Leião - Cobras Trailistas Ultra Trilho Reis 45K
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual Ultra Trilho Reis 45K
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilho Reis 45K
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Leões de Tardariz Trail Ultra Trilho Reis 45K
4032 José Miguel Cardoso Alves Gens Sport Clube Ultra Trilho Reis 45K
4059 Hugo Filipe Pinto Gonçalves AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos Reis 27K
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Mini TR 18k
4097 João Carlos dos Santos Moreira Associação Desportiva do Fundão Trilhos Reis 27K
4098 Joao Pedro Moreno Rodrigues Grupo Desportivo Santander Totta Mini TR 18k
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Ultra Trilho Reis 45K
4129 Romeu Adelino Marta do Outeiro Individual Ultra Trilho Reis 45K
4136 Fábio Miguel Henrique Costa Individual Trilhos Reis 27K
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento Mini TR 18k
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Run 4 fun Trilhos Reis 27K
4224 Jorge Manuel Pires Pedroso Amigos do Atletismo de Mafra Trilhos Reis 27K
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP Ultra Trilho Reis 45K
4239 Tiago Filipe Trindade Valerio Individual Mini TR 18k
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Ultra Trilho Reis 45K
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GO!Runners Ultra Trilho Reis 45K
4335 Isabel Maria Neves Oliveira Valente Venancio Moreno Rodrigues Grupo Desportivo Santander Totta Mini TR 18k
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilho Reis 45K
4422 João Nuno Pires de Brito Associação Desportiva do Fundão Mini TR 18k
4443 António Manuel Amante Antas Furões do Alentejo Ultra Trilho Reis 45K
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho AirLux - Nda Ultra Trilho Reis 45K
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra Trilho Reis 45K
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Mini TR 18k
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Núcleo de Atletismo Zona da Abóboda Trilhos Reis 27K
4630 Tiago Cantante Romão OCS - Arrábida Trail Team Trilhos Reis 27K
4632 António José Polido Cebola CLAC Entroncamento Mini TR 18k
4633 Mário António Pereira Alberto Individual Ultra Trilho Reis 45K
4648 Carla Cristina Raposo César Mota Individual Ultra Trilho Reis 45K
4700 Nuno Miguel Roupeta da Silva Grupeta Running Team Trilhos Reis 27K
4702 Rui Pedro Pereira Alves Salamandrecos Ultra Trilho Reis 45K
4704 Antonio Jose Pereira Barbosa Individual Mini TR 18k
4705 Sonia Marisa Teixeira Da Silva Individual Mini TR 18k
4710 Célia Maria da Silva Sobral Individual Mini TR 18k
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trilhos Reis 27K
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Individual Mini TR 18k
4752 João Carlos Soares Sequeira Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilho Reis 45K
4775 Diogo Ricardo Quitério Vieira Sport Arronches e Benfica Mini TR 18k
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
4777 JOSE SILVERIO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
4814 Sara Cristina Ferreira Velho Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Ultra Trilho Reis 45K
4856 Jorge Miguel Clara Nabais Individual Trilhos Reis 27K
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva Monsanto Running Team Ultra Trilho Reis 45K
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela Individual Ultra Trilho Reis 45K
4905 Arlete Maria Rego GO!Runners Mini TR 18k
4907 Fúlvio Duarte Ramos GO!Runners Mini TR 18k
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Individual Trilhos Reis 27K
5058 Ana Luisa Grade Algarunners Trilhos Reis 27K
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos Reis 27K
5104 Viviana Penas Ribeiro CRP - Ribafria Trilhos Reis 27K
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team Trilhos Reis 27K
5137 Nuno Alexandre Félix Ferro Individual Ultra Trilho Reis 45K
5139 Vitor Manuel Caldeira Rodrigues CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trilhos Reis 27K
5169 Cláudio José Pinheiro da Piedade Individual Mini TR 18k
5185 Eduardo Miguel Grilo Soares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo Trilhos Reis 27K
5190 Ana Cristina da Costa Teixeira CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trilhos Reis 27K
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Run 4 fun Ultra Trilho Reis 45K
5279 Luis Manuel Torrado Boino Individual Mini TR 18k
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km Ultra Trilho Reis 45K
5339 Luís Manuel Ruas Costa ADN Mértola Ultra Trilho Reis 45K
5350 Aurélio Araújo Farias HL Runners Club Ultra Trilho Reis 45K
5353 Fernando Rosa AirLux - Nda Mini TR 18k
5392 Vitor Manuel Branco Azevedo Individual Ultra Trilho Reis 45K
5438 Tiago Rui Simões Almeida de Oliveira Godinho Individual Trilhos Reis 27K
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trilhos Reis 27K
5454 Ricardo Paulo Marques Parada DAP Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
5474 Tiago Miguel Pinto Cruz Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilho Reis 45K
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra Trilho Reis 45K
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual Ultra Trilho Reis 45K
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Mini TR 18k
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trilhos Reis 27K
5562 pedro baldaia moreira timoteo rodrigues Clube de Montanhismo da Guarda Ultra Trilho Reis 45K
5573 Victor Manuel Semedo Ramos Sport Arronches e Benfica Trilhos Reis 27K
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trilhos Reis 27K
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor Ultra Trilho Reis 45K
5581 Manuel Bravo Atlético Clube de Montemor Trilhos Reis 27K
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor Ultra Trilho Reis 45K
5590 Nuno Chapa Atlético Clube de Montemor Mini TR 18k
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
5608 João Miguel dos Santos Silva OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
5615 Nelson Filipe de Almeida Heleno ASSSCC Columbófila Cantanhede Mini TR 18k
5659 Duarte Gonçalo Baetas Martins Henriques Da Cruz Individual Trilhos Reis 27K
5668 David Ventura Gonçalves Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Porto de Mós a Correr Ultra Trilho Reis 45K
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Grupo Miro Trail Trilhos Reis 27K
5684 Gabriel Antunes da Cruz de Almeida AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Mini TR 18k
5689 Lina Assis Lopes Algarunners Mini TR 18k
5692 Ricardo Jorge Bento Barros Individual Trilhos Reis 27K
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trilhos Reis 27K
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trilhos Reis 27K
5716 João Pedro Dias Figueiredo ADN Mértola Ultra Trilho Reis 45K
5722 Manuel Teixeira de Sousa Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos Reis 27K
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos Reis 27K
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos Reis 27K
5747 Pedro Miguel Gomes dos Santos Vicente Individual Ultra Trilho Reis 45K
5761 Nelson Vieira Pereira Fatima Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Ultra Trilho Reis 45K
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Mini TR 18k
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra Trilho Reis 45K
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos Reis 27K
5846 Cláudia Martins Individual Trilhos Reis 27K
5848 Rodrigo Méren Individual Trilhos Reis 27K
5853 Rui Miguel Simão Lóia 8300 WILD SPORTS Ultra Trilho Reis 45K
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners Mini TR 18k
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual Trilhos Reis 27K
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
5961 Maria Alexandra Otto Pinto Marçal Individual Mini TR 18k
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Mini TR 18k
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Mini TR 18k
6093 Fernando Cunha Carvalho e Olveira Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
6130 Bruno Manuel da Silva dos Santos Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
6167 José Francisco Raimundo Grave Individual Trilhos Reis 27K
6168 Rui Pedro Bulhosa Gonçalves Botas Individual Trilhos Reis 27K
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos Ultra Trilho Reis 45K
6175 Sofia Alexandra Simal Cordeiro Individual Mini TR 18k
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Ultra Trilho Reis 45K
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos Reis 27K
6273 Paulo Alexandre Vaqueiro Pernes Associação Desportiva de Castelo de Vide Trilhos Reis 27K
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA Ultra Trilho Reis 45K
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA Ultra Trilho Reis 45K
6669 Márcio Filipe Simões Pereira A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Mini TR 18k
6728 Filipe Alexandre Duarte Pereira Associação 20 km de Almeirim Trilhos Reis 27K
6731 Ana Margarida Camejo Vintém Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilho Reis 45K
6734 Francisco José Machado Ferreira Cachulo Individual Ultra Trilho Reis 45K
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos Reis 27K
6765 José Filipe Da Assunção Fernandes Individual Mini TR 18k
6818 Fernando José Amaral Pires Galhardos Runners Trilhos Reis 27K
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Ultra Trilho Reis 45K
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trilhos Reis 27K
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Ultra Trilho Reis 45K
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team Trilhos Reis 27K
6956 José Manuel Macareno São Bento COA / Corvus Trail Team Trilhos Reis 27K
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Boavista Trail Ultra Trilho Reis 45K
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Ultra Trilho Reis 45K
7067 Ana Cristina Carita do Rosário Individual Mini TR 18k
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura Ultra Trilho Reis 45K
7092 Renatoandre silva esteves Individual Mini TR 18k
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Mini TR 18k
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro TRI TRAIL ENDURANCE COACHING Ultra Trilho Reis 45K
7268 Elisabete Santos Jeronimo Algarunners Trilhos Reis 27K
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Strendure Running Team Ultra Trilho Reis 45K
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
7361 Gil Xavier Barella dos Santos Alves Salamandrecos Ultra Trilho Reis 45K
7371 Antonio Manuel Pereira do Adro Salamandrecos Trilhos Reis 27K
7375 Ana Carla Nobrega Albuquerque Adro Salamandrecos Trilhos Reis 27K
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos Reis 27K
7438 João Miguel Pascoal Ferreira ForSports Trilhos Reis 27K
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
7463 Justino António Amaro Pinto Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trilhos Reis 27K
7464 Sérgio Filipe dos Santos Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos Reis 27K
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
7469 Luis Nuno Sendão LETHES TRAIL TEAM Trilhos Reis 27K
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
7494 VITORINA ODETE BATISTA COSTA BARBAS Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Mini TR 18k
7506 Luis Jorge Xavier dos Santos Neto Trail Runners Portimão Ultra Trilho Reis 45K
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
7610 António Jorge Lopes Correia GTT.SPS - GRUPO TODO TERRENO DE SÃO PEDRO DO SUL Trilhos Reis 27K
7670 Jorge Manuel Felizardo Barra Soares OCS - Arrábida Trail Team Trilhos Reis 27K
7730 Raul Fernando Santos Horta ADN Mértola Ultra Trilho Reis 45K
7763 Gil Alexandre da Conceição Morgado Individual Mini TR 18k
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos ADN Mértola Trilhos Reis 27K
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trilhos Reis 27K
7840 Manuel Maria Toem Pimenta Belmiro Associação Barbaris Team Trilhos Reis 27K
7852 Pedro Miguel Silva Felício Individual Ultra Trilho Reis 45K
7862 Ilídio José Risso Janeiro Gurus Trilhos Reis 27K
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
7921 Eduardo Afonso Jesus Martins Temivels d'Atalaia Ultra Trilho Reis 45K
7944 Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners Ultra Trilho Reis 45K
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras Algarunners Trilhos Reis 27K
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos Reis 27K
7996 Eduardo José Ventura Lopes Algarunners Trilhos Reis 27K
8027 Sandro Miguel Pereira Rodrigues GDAlcoutim-Trailrunners Trilhos Reis 27K
8030 Henrique Miguel Mata Carvalho Não fazemos nem mais um... km Ultra Trilho Reis 45K
8056 João Pedro Nunes Proença Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Mini TR 18k
8065 João Carlos Liberato Paulino Limited Edition Trilhos Reis 27K
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Ultra Trilho Reis 45K
8076 Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team Trilhos Reis 27K
8092 Bruno Miguel Rainho Pires Strendure Running Team Mini TR 18k
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
8106 Nuno Filipe Dias Pombinho CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Mini TR 18k
8112 Carla Filipa Reis Correia Não fazemos nem mais um... km Ultra Trilho Reis 45K
8115 Bruno Miguel Lourenço Candeias Trail Runners Portimão Ultra Trilho Reis 45K
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team Trilhos Reis 27K
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita DAP Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
8120 Tomasia Maria Pires Apolo Algarunners Mini TR 18k
8121 Carlos Guilherme Branco Esteves CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Mini TR 18k
8125 Luis Armando Da Luz Felicio Individual Ultra Trilho Reis 45K
8130 Marco André Piteira Vitória Sport Arronches e Benfica Trilhos Reis 27K
8150 Manuel Jose Araujo Soares Algarunners Trilhos Reis 27K
8173 Pedro Manuel Branco Pires AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilho Reis 45K
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
8182 JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
8183 Marcelino José Janeiro Batista Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos Reis 27K
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners Mini TR 18k
8218 Katia Margareth Teixeira de Almeida Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trilhos Reis 27K
8258 Pedro Marques Relvas Gurus Trilhos Reis 27K
8299 João Paulo Crespo Martins Desafios Positivos D+ Trilhos Reis 27K
8307 Jorge Manuel Medinas Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos Reis 27K
8308 Inês Isabel Cordeiro Bugalho Carrilho Coelho CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Mini TR 18k
8320 jose carlos marques baptista LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra Trilho Reis 45K
8329 João Filipe Nunes Duarte Individual Ultra Trilho Reis 45K
8349 Alberto Martins Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
8361 Ilidio Miguel Galvão Panóias ADN Mértola Ultra Trilho Reis 45K
8370 Maria do Céu Coelhas Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor -o-Novo Ultra Trilho Reis 45K
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento Trilhos Reis 27K
8374 Helder António Calado da Conceição Linces de Montemor Trilhos Reis 27K
8396 Nelson Fernando Oliveira dos Santos Linces de Montemor Mini TR 18k
8430 Gonçalo André Rodrigues Pataco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trilhos Reis 27K
8431 Jacinto António Estrompa Roque Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra Trilho Reis 45K
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
8495 Carlos Rodriguez Caldera Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilho Reis 45K
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam Trilhos Reis 27K
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Talentos Objetivos Ultra Trilho Reis 45K
8521 Amilcar José da Silva Ramos Talentos Objetivos Ultra Trilho Reis 45K
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos Reis 27K
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho Sport Arronches e Benfica Ultra Trilho Reis 45K
8554 Mário Cosme Pereira Rijo Individual Ultra Trilho Reis 45K
8565 Tiago Alexandre Ferreira Marques Amigos do Atletismo de Mafra Trilhos Reis 27K
8591 Leonel António Rodrigues Campos CLAC Entroncamento Trilhos Reis 27K
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor Trilhos Reis 27K
8644 José de Sousa Machado ASSSCC Columbófila Cantanhede Trilhos Reis 27K
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Trilhos Reis 27K
8666 Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Associação Barbaris Team Mini TR 18k
8676 Paulo Manuel Rosa Rato G.D.M. Trail Team Trilhos Reis 27K
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
8734 Mauro Sérgio Nunes Pinto Individual Ultra Trilho Reis 45K
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team Mini TR 18k
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners Ultra Trilho Reis 45K
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team Trilhos Reis 27K
8755 José Fernando Oliveira dos Santos ASSSCC Columbófila Cantanhede Ultra Trilho Reis 45K
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team Mini TR 18k
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trilhos Reis 27K
8787 Maria Goreti Costa Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
8791 Luís Miguel da Silva Tãlentos Team Trilhos Reis 27K
8802 Pedro Manuel Dos Santos Ramos Individual Ultra Trilho Reis 45K
8826 João Miguel Marques de Oliveira Algarunners Ultra Trilho Reis 45K
8831 André Filipe Cesário Fernandes Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Mini TR 18k
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Mini TR 18k
8951 Ana Filomena Rodrigues da Silva GDAlcoutim-Trailrunners Ultra Trilho Reis 45K
8955 Ana Maggessi Gouveia Duro Costa Baptista Gáfete Runners Trilhos Reis 27K
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Trilhos Reis 27K
8985 Mariana Isabel da Conceição Henriques COA / Corvus Trail Team Trilhos Reis 27K
8988 João Manuel Mendes Pratas COA / Corvus Trail Team Trilhos Reis 27K
9002 Luís Miguel Zorreta Padilha Rosado Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trilhos Reis 27K
9028 Ricardo Miguel Crespo nizorro Associação Desportiva de Castelo de Vide Trilhos Reis 27K
9058 Pedro Miguel Folhas Ferreira Individual Ultra Trilho Reis 45K
9109 Sandra Maria Serafim Silva OCS - Arrábida Trail Team Trilhos Reis 27K
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners Trilhos Reis 27K
9140 José Carlos Cachola Mestre CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Trilhos Reis 27K
9141 Inês Sofia Marques Dias CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Mini TR 18k
9146 Fernando Jorge dos Santos Ramos 8300 WILD SPORTS Ultra Trilho Reis 45K
9148 Luís Manuel Agostinho dos Reis 8300 WILD SPORTS Ultra Trilho Reis 45K
9152 Luís Jorge Baptista Duarte Dias GOAT - West Trail Team Mini TR 18k
9223 Paulo Alexandre de Sousa OCS - Arrábida Trail Team Mini TR 18k
9230 João Miguel Marques da Costa AirLux - Nda Mini TR 18k
9247 Márcio Miguel Marques de Freitas Núcleo Dão Nelas Ultra Trilho Reis 45K
9256 Alexandre António Ferro Cantanhede Clube de Praças da Armada Trilhos Reis 27K
9263 João Carlos Lourenço e Silva OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
9274 Ricardo Jorge Neves Ferrão Associação Barbaris Team Ultra Trilho Reis 45K
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
9312 Miguel Silva Bértolo Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
9322 Miguel Antunes Gonçalves Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
9349 Octávio Reis Lopes Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
9363 Hugo Alexandre Nunes Pereira Individual Trilhos Reis 27K
9394 Dália Teresa Pereira Rato Individual Ultra Trilho Reis 45K
9429 Wilson manuel costa Algarunners Trilhos Reis 27K
9447 Pedro Jorge Nunes Parreira OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
9461 António José Barata Batista Amigos do Atletismo de Mafra Mini TR 18k
9487 Manuel João Espada Real COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo Ultra Trilho Reis 45K
9518 João Filipe Branco Individual Trilhos Reis 27K
9520 José Maria Lobo De Vasconcelos Garcia Casa do Benfica de Moura Trilhos Reis 27K
9594 Nuno Manuel Lpoes Caseiro Lusco-fusco Runners Trilhos Reis 27K
9599 Pedro Miguel Ferreira Manso Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
9601 Paulo José Ferreira Gonçalves Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos Reis 27K
9649 Ana Isabel Simões Félix CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Mini TR 18k
9664 Ricardo André Rodrigues Calhau CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Mini TR 18k
9666 Francisco Manuel de Jesus Afonso Run 4 fun Trilhos Reis 27K
9682 ANDRÉ FILIPE LUNA COSTA Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trilhos Reis 27K
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trilhos Reis 27K
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Trilhos Reis 27K
9715 Filipe nuno Individual Mini TR 18k
9725 Fernando Moisés Florindo Parente Clube TAP PORTUGAL Ultra Trilho Reis 45K
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos Reis 27K
9790 Rafael Azriel Individual Ultra Trilho Reis 45K
9797 Richard Anthony de Alcobia Warrell OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
9808 Nuno Ricardo Oliveira Mendes Individual Mini TR 18k
9857 David Antonio Gomes Palmeiro Montes Saloios Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
9864 José Augusto Fernandes Piedade Associação Barbaris Team Mini TR 18k
9874 LINA MARIA RUIVO COMPRIDO RENGA Individual Trilhos Reis 27K
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Ultra Trilho Reis 45K
9910 Nuno Miguel Mendes Malaquias Individual Ultra Trilho Reis 45K
9940 Suzana Cristina de Oliveira Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos Reis 27K
9961 João Pedro Falé Parreira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Mini TR 18k
9966 Andre Santos Pereira Fatima Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
9980 Manuel Joaquim do Maio Galhofas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trilhos Reis 27K
9996 carla joao pereira miguel olimpio NCN-Não Corras Não Ultra Trilho Reis 45K
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não Ultra Trilho Reis 45K
10000 Fábio Rodrigo Primoroso Paulo Individual Trilhos Reis 27K
10009 Nuno Mateus Fortunato Associação Desportiva do Fundão Mini TR 18k
10011 Abel de Jesus Valente AnsiBikers Mini TR 18k
10027 César Augusto Nicau Serrote Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Mini TR 18k
10029 António Miguel Cavaca Padilha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trilhos Reis 27K
10032 Carlos Miguel Louro Caldeira Mourato ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Trilhos Reis 27K
10033 António Gaspar Associação Desportiva do Fundão Trilhos Reis 27K
10047 Sergio Miguel Duque belchior Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trilhos Reis 27K
10051 Ramón Rodríguez Delgado Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trilhos Reis 27K
10053 Bruno Daniel Machado Fontão NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trilhos Reis 27K
10075 Rafael José Forte Alfaiate Caeiro Gurus Trilhos Reis 27K
10081 Luís Miguel Dos Santos Pereira Monsanto Running Team Ultra Trilho Reis 45K
10105 Vítor Manuel Leitão Martins Individual Ultra Trilho Reis 45K
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
10149 Victor Lopes Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trilhos Reis 27K
10163 Domingos Manuel Jeremias Ramalho Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
10180 Edgar Ganhão Tavares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo Ultra Trilho Reis 45K
10181 João Manuel Espada Real COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo Ultra Trilho Reis 45K
10188 José Jacinto Dias Individual Trilhos Reis 27K
10199 Helio Pereira Costa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trilhos Reis 27K
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro MBT-Monforte BikeRunTeam Mini TR 18k
10221 Ana Maria Pereira Fernandes Amaro Individual Ultra Trilho Reis 45K
10230 José Miguel Alvarez Amaro Individual Ultra Trilho Reis 45K
10241 Hugo Fernando Tavares Paulo Individual Ultra Trilho Reis 45K
10261 Bruno Manuel Costa Alves Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Monsanto Running Team Ultra Trilho Reis 45K
10282 Ana Cristina Pimenta Barbosa de Sousa Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
10285 José Luís Belbute de Sousa Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
10293 Carlos Alberto Banza Marcos Associação Papatrilhos Vila Viçosa Mini TR 18k
10316 Carlos Eduardo Freitas Borges CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Mini TR 18k
10320 Josefina Maria Faia Beijoca Individual Trilhos Reis 27K
10336 Jorge Miguel Alves Gregório Linces de Montemor Ultra Trilho Reis 45K
10370 Paulo Jorge de Matos Vicente COA / Corvus Trail Team Trilhos Reis 27K
10404 Mário José Alves Mendes Pombo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trilhos Reis 27K
10411 João Pedro Torres Vinagre CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trilhos Reis 27K
10432 Pedro Antonio da Fonseca Pereira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilho Reis 45K
10438 Paula Cristina Simões Valente AnsiBikers Mini TR 18k
10456 Ana Sofia Mira da Silva Furões do Alentejo Trilhos Reis 27K
10468 André Manuel Sobral Louzeiro G.D.R. S. Francisco da Serra Ultra Trilho Reis 45K
10568 Álvaro Manuel Gonçalves Lente DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos Reis 27K
10610 Armando Luis Outor Cid ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações Ultra Trilho Reis 45K
10651 Ana Raquel da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail Trilhos Reis 27K
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Ultra Trilho Reis 45K
10700 Mário Manuel Galrinho Correia Santos Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Mini TR 18k
10701 Rui Paulo Fernandes Dias COA / Corvus Trail Team Trilhos Reis 27K
10712 Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Gurus Mini TR 18k
10718 António Maria Severino Loios Furões do Alentejo Mini TR 18k
10721 Miguel Marta Belo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Mini TR 18k
10753 Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura Trilhos Reis 27K
10758 João Carlos Carvalho Santos Vicente Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
10765 Rui Miguel Espadinha Velez de Brito MBT-Monforte BikeRunTeam Mini TR 18k
10772 Vítor Manuel Gouveia Pereira Furões do Alentejo Ultra Trilho Reis 45K
10816 sandra maria faria moura NCN-Não Corras Não Ultra Trilho Reis 45K
10858 Jesuina Conceição Rodrigues Oliveira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
10862 Pedro Jorge Godinho Ferreira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
10863 Bruno Alexandre Cardigo dos Santos Cunha C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
10875 Carla Sofia Tavares Lopes Angueira ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira Trilhos Reis 27K
10876 Cláudio Roberto Vieira Nóbrega Vilaventura Trail Trilhos Reis 27K
10881 Marco Alexandre Silveira Leal Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trilhos Reis 27K
10901 Ricardo José Ribeiro Vieira GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA Trilhos Reis 27K
10907 Ricardo Joel Passagem Rodrigues Individual Mini TR 18k
10910 Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team Mini TR 18k
10913 LUIS MANUEL GOULÃO SANTIAGO ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Trilhos Reis 27K
10923 Anselmo Melo Dias ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
10945 António José Ganhão Serrano Sobe e Desce Team Trilhos Reis 27K
10946 Miguel Nuno Jardim Pernas Associação Papatrilhos Vila Viçosa Mini TR 18k
10947 Tomé David Babinha Rocha Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trilhos Reis 27K
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
10996 Paulo Jorge Oliveira Domingues Individual Trilhos Reis 27K
11058 Jesualdo Manuel Marques Claro Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Mini TR 18k
11118 Fernando António Mendes Teles Moucho Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Ultra Trilho Reis 45K
11123 António Manuel Morgado Ferreira Simões Individual Ultra Trilho Reis 45K
11130 Estevão Miguel Pires Marques CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trilhos Reis 27K
11132 Elisa Maria Guerra de Oliveira Rodrigues de Almeida Salamandrecos Mini TR 18k
11139 Carlos Alexandre Costa Duarte Individual Trilhos Reis 27K
11142 José Joaquim Rosa Monsanto Individual Ultra Trilho Reis 45K
11157 Denise Aparecida de Sene Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Ultra Trilho Reis 45K
11163 Rodolfo Miguel de Almeida Serra Clube de Praças da Armada Trilhos Reis 27K
11169 Rebeca Marques Flora Rocha Branco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra Trilho Reis 45K
11177 Carlos Alberto Serrano Mira ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Trilhos Reis 27K
11185 Helder Jorge Alves BICHO Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trilhos Reis 27K
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilho Reis 45K
11216 Maria do Rosário Gaio Caeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Mini TR 18k
11226 Diogo José Nunes Olival Individual Trilhos Reis 27K
11241 Jorge Miguel Lopes Nunes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos Reis 27K
11286 Nuno Miguel Rodrigues Gonçalves Clube TAP PORTUGAL Ultra Trilho Reis 45K
11295 Sofia dos Reis Quental ATR-Associação Algarve Trail Running Mini TR 18k
11313 Duarte Nuno Andrade Abundância ADN Mértola Ultra Trilho Reis 45K
11331 Tiago Miguel Lapão Costa Dias Individual Mini TR 18k
11361 Jorge Manuel Macias Nobre Individual Mini TR 18k
11364 Maria Margarida Valadas Magro Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
11370 Hugo Daniel Pereira Fernandes Run 4 fun Ultra Trilho Reis 45K
11381 Tiago Mota Cordeiro GDAlcoutim-Trailrunners Ultra Trilho Reis 45K
11384 João Manuel Franco Mendes Individual Ultra Trilho Reis 45K
11390 Sandrina Maria Fernandes Gomes LETHES TRAIL TEAM Trilhos Reis 27K
11416 Paulo Roberto Pinto e silva Individual Trilhos Reis 27K
11447 Nelson Carlos Engracio Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
11453 ISABEL MARIA MORAIS GONÇALVES BUÉ Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
11481 Carlos Alberto Afonso Silva AirLux - Nda Ultra Trilho Reis 45K
11493 Carlos Manuel Amaral simoes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Mini TR 18k
11494 Oscar manuel mirador tanganho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Mini TR 18k
11496 Adelina da Conceição Marques Vaqueira Tanganho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Mini TR 18k
11502 PEDRO MIGUEL DOS REIS CALISTO Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trilhos Reis 27K
11506 Ricardo Manuel Vicente Carrondo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Mini TR 18k
11522 Lurdes Maria Rodrigues Fernades Palmeiro Montes Saloios Trail Team Mini TR 18k
11561 Lina Maria Alzate Morales Lopes Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Mini TR 18k
11566 Luís Miguel dos Santos da Cruz Vilaventura Trail Mini TR 18k
11567 Francisco Manuel Moutinho Passeira Trail Runners Portimão Ultra Trilho Reis 45K
11576 Rogério Paulo Maié de Amorim Fernandes Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
11586 Maria Luisa Bastos Almeida Montes Saloios Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
11599 Sílvia Paula Vicente Gomes Individual Ultra Trilho Reis 45K
11631 Bruno Fernandes Dias Pedro Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra Trilho Reis 45K
11637 Hugo Miguel Siquenique Carapinha Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trilhos Reis 27K
11642 Luís Manuel Augusto Cotrim da Silva Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
11658 Ricardo André Monteiro Mira ADN Mértola Trilhos Reis 27K
11677 Pedro Miguel Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Trilhos Reis 27K
11691 José Gavado Rasquinho MBT-Monforte BikeRunTeam Mini TR 18k
11719 João Francisco dos Santos Vieira CLAC Entroncamento Mini TR 18k
11828 Paulo Alexandre Paulista Nunes Linces de Montemor Trilhos Reis 27K
11841 Pedro Manuel Branquinho Gaspar Sardinha DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos Reis 27K
11842 Gabriel Castro Marques Train Hard Team Mini TR 18K Jovem
11851 Luis Miguel Pelicano Costa Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos Reis 27K
11875 Rui Filipe Nunes Gonçalves Individual Ultra Trilho Reis 45K
11904 Ricardo Manuel Vicente Fernandes Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos Reis 27K
11917 Eduardo Filipe Vaz Ferreira AirLux - Nda Ultra Trilho Reis 45K
11947 Alfredo José Gonçalves Ribeiro Linces do Marão Trilhos Reis 27K
11979 Rui Jorge Salgueiro Oliveira Praxedes Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
12039 André Filipe da Silva Reis Fatima Trail Team Mini TR 18k
12040 Gonçalo Santos Reis Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
12063 Rita Sousa Neves Maia Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
12192 Bento Alexandre Vera Galado NÚCLEO DO SPORTING CLUBE DE PORTUGAL DE FARO Ultra Trilho Reis 45K
12210 Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Ultra Trilho Reis 45K
12214 Henrique Manuel Boavida Lopes Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Mini TR 18k
12257 Carla Maria Delfino da Cruz R&W - Alter Runners Associação Trilhos Reis 27K
12272 Alexandre Miguel Carronha Cabral Palmeiro Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilho Reis 45K
12284 Joaquim José Azeitona Raimundo ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Ultra Trilho Reis 45K
12289 Americo Sacramento Rodrigues D’ATALAIA 3.0 Trilhos Reis 27K
12310 Nuno Alexandre da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail Trilhos Reis 27K
12332 Patrícia Raquel Neves de Sousa Marta DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos Reis 27K
12336 Maria Helena da Silva Costa Andrade Salamandrecos Mini TR 18k
12349 David José Valadas da Costa Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
12355 Nuno Miguel Estácio dos Santos Individual Trilhos Reis 27K
12366 Duarte Alexandre Sardinha Caeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos Reis 27K
12378 João António Domingos Monteiro Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Ultra Trilho Reis 45K
12390 Maria de Fátima Miranda Buchas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilho Reis 45K
12404 João Filipe Ramos Paulo Individual Ultra Trilho Reis 45K
12419 Hugo Alexandre Carapeta Paulino ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Ultra Trilho Reis 45K
12426 Marco António Cordeiro Caseiro Individual Ultra Trilho Reis 45K
12433 Luís Miguel Cardoso Borralho ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Ultra Trilho Reis 45K
12439 Alcides Paulino Caselas Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilho Reis 45K
12448 Rogério Filipe Fazenda dos Santos AirLux - Nda Ultra Trilho Reis 45K
12452 Luís Filipe Cardoso da Silva Reis Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trilhos Reis 27K
12457 Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica de Moura Ultra Trilho Reis 45K
12462 Jorge Miguel Rodrigues Grilo Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trilhos Reis 27K
12465 Ricardo Manuel Gonçalves André Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trilhos Reis 27K
12477 Nuno Alexandre Pires de Figueiredo Individual Trilhos Reis 27K
12487 João Nuno Carvalho Medinas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trilhos Reis 27K
12492 António Fernando Tavares Flor Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
12494 Hugo Miguel Grenhas Evaristo Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
12496 Sónia da Conceição Pinto Panasco Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
12497 Barbara Alice Josiane Dietsch Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
12498 Luis Miguel Pedroso Peralta Dos Santos Individual Trilhos Reis 27K
12501 Carla Alexandra Gaisinho Machado Fernandes Trilhos do Costume Mini TR 18k
12504 NUNO JORGE DA SILVA MOURATO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
12529 António Geraldo Manso Calha Associação Desportiva de Castelo de Vide Trilhos Reis 27K
12531 Nuno Miguel Gonçalves Mariquito Associação Desportiva de Castelo de Vide Mini TR 18k
12542 Vladimiro Monteiro Lomba Viana Individual Mini TR 18k
12549 Dionísio de Alegria Gazalho Massena Associação Desportiva de Castelo de Vide Mini TR 18k
12557 Cátia Raquel das Neves Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos Reis 27K
12582 Luis Carlos dos Santos Queiroz Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trilhos Reis 27K
12586 Pedro Miguel Madaleno Cardoso ASSSCC Columbófila Cantanhede Mini TR 18k
12601 Aliona Gutu Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
12602 Hélder Nuno Madeira Coelho ASSSCC Columbófila Cantanhede Mini TR 18k
12629 Bruno Miguel Catarino Jorge Vilaventura Trail Trilhos Reis 27K
12637 Daniel Joaquim Teixeira Marques Associação Desportiva de Castelo de Vide Trilhos Reis 27K
12639 Hélder De Jesus Campinho Valadas Individual Ultra Trilho Reis 45K
12643 Rui Manuel de Jesus Vasco Baptista Barqueiro Algarunners Trilhos Reis 27K
12651 Maria Gabriela Manteigas Santos Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Ultra Trilho Reis 45K
12660 Alexandra Sofia Gonçalves Repolho DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos Reis 27K
12666 Ana Maria Lourenço Calado Godinho Pascoal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra Trilho Reis 45K
12667 Maria Arminda Farófia Maçaroco Pereira Barradas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Mini TR 18k
12669 João Miguel Pacheco Galhofo Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra Trilho Reis 45K
12670 José Luís Gomes Baeta Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trilhos Reis 27K
12672 Maria José Florindo Barreto Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Mini TR 18k
12673 Nídia Susana Calado Bravo Galego Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trilhos Reis 27K
12674 Nuno Miguel Simões Alves Costa da Silva Correia Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra Trilho Reis 45K
12675 Pedro José Fragata de Morais Nunes Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra Trilho Reis 45K
12676 Pedro Manuel Siquenique Roque Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Mini TR 18k
12677 Vera Isabel Canelas Carvalhal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Mini TR 18k
12678 Ana Isabel Nascimento Pereira Ribeiro Piteira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Mini TR 18k
12692 Carlos Manuel Elvas Alegria Individual Mini TR 18k
12698 Henrique Manuel de Ascensão Rato Trail Team Vila de Mouros Trilhos Reis 27K
12721 Paulo Emanuel Duarte Barroca Delgado Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Ultra Trilho Reis 45K
12744 Gonçalo José Ferreira Fernandes AirLux - Nda Ultra Trilho Reis 45K
12761 Vitor José de Sousa Monteiro Vilaventura Trail Trilhos Reis 27K
12770 Paulo Jorge Vicente Gonçalves ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações Ultra Trilho Reis 45K
12785 Gabriela Loureiro Marques Oliveira ASSSCC Columbófila Cantanhede Mini TR 18k
12791 Simão Pita Groz Albuquerque Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos Reis 27K
12797 Jorge Alexandre Caetano Pereira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
12808 André da Conceição Tavares dos Reis Monsanto Running Team Ultra Trilho Reis 45K
12834 Tiago João Moreira Afonso Associação Desportiva do Fundão Ultra Trilho Reis 45K
12843 Nuno Miguel Ferreira de Almeida ASSSCC Columbófila Cantanhede Trilhos Reis 27K
12847 Maria Otília da Silva Costa ASSSCC Columbófila Cantanhede Trilhos Reis 27K
12851 Alexandre Henrique da Silva Lopes Algarunners Mini TR 18k
12866 Paulo Alexandre Maurício Marques Free Runners/IDentPrint Ultra Trilho Reis 45K
12883 Hélio Marco Pereirinha Pereira Individual Trilhos Reis 27K
12889 Marco Gonçalo Carvalho Cunha Clube TAP PORTUGAL Ultra Trilho Reis 45K
12897 Jaime Octávio Franco Mauricio Clube TAP PORTUGAL Ultra Trilho Reis 45K
12933 Antónia Valentina Rogão Uvaldo Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
12943 Carla Alexandra Sousa Carvalho DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos Reis 27K
12951 Ricardo Jorge Carvalho Militao Linces do Marão Trilhos Reis 27K
12956 Luis Carlos Pacheco Madureira Amaral Rodrigues Sport Arronches e Benfica Trilhos Reis 27K
12957 Vítor Daniel Alves Loureiro NCN-Não Corras Não Ultra Trilho Reis 45K
12971 Daniel Filipe Teixeira Dias TrepaTrilhos Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
12990 Tiago Alexandre Baptista Fernandes Clube Aventura Juvenil da Raposa Trilhos Reis 27K
12995 Miguel Ângelo Morgado Ferreira Garriapa da Silva UDChamusca Trail Mini TR 18k
13006 Hugo Miguel da Rama C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
13007 Dora Isabel dos Santos C.D."Os Àguias" de Alpiarça Mini TR 18k
13030 Andreia Cristina Serras Candeias Tãlentos Team Mini TR 18k
13057 Tiago Filipe Bernardes da Silva Associação voar Baixinho (GATOESBTT) Ultra Trilho Reis 45K
13061 Maria Manuela Nobre Guerreiro Salamandrecos Mini TR 18k
13064 Sérgio Manuel Semedo Pita CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trilhos Reis 27K
13071 Pedro Tiago Salgueiro da Silva Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Ultra Trilho Reis 45K
13080 André Filipe Carrapiço Baptista Individual Mini TR 18k
13091 Márcio José Duarte Viegas Individual Ultra Trilho Reis 45K
13097 Paulo Alexandre Nunes Salvador COA / Corvus Trail Team Trilhos Reis 27K
13107 Virgínia Lourenço Sousa Vilaventura Trail Trilhos Reis 27K
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
13118 João Daniel Serra Carvalho Freitas VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Mini TR 18k
13129 Fábio dos Santos Lamas Fatima Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
13132 André Manuel Alves Vieira e Linder Grupeta Running Team Ultra Trilho Reis 45K
13133 Ricardo Filipe Marques Gonçalves Associação Desportiva do Fundão Ultra Trilho Reis 45K
13134 Sérgio Manuel Fragoso das Neves Guerreiro ADN Mértola Trilhos Reis 27K
13159 Carlos Manuel Gaspar Pepê CMTR/GEDA- Campo Maior Trail Runners Mini TR 18k
13174 Maria Lopo Sequeira Abutres Trail Running School Mini TR 18K Jovem
13199 Filipe Miguel Mourato dos Santos Montes Saloios Trail Team Ultra Trilho Reis 45K
13210 Tiago Rafael dos Santos Figueiredo ACDRS QUINHENDROS Trilhos Reis 27K
13214 José Miguel Monteiro Braga Individual Trilhos Reis 27K
13255 Miguel Ângelo Quirino da Palma Individual Trilhos Reis 27K
13262 Marco Paulo Martins Alves Trilhos do Costume Trilhos Reis 27K
13263 Américo Manuel dos Santos Almeida DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Mini TR 18k
13289 Luís Filipe Serafim da Silva Individual Trilhos Reis 27K
13290 Ernesto Filipe Santos Pereira Fatima Trail Team Mini TR 18k
13304 Luis Fernando Pires Neves Martins Individual Trilhos Reis 27K
13367 Rosa Maria da Cunha Tavares Sosense Trail Team - Braga&Fernandes Trilhos Reis 27K
13375 Daniel Teixeira Gêgo Associação Desportiva do Fundão Trilhos Reis 27K
13378 Paulo Nuno da Silva Neto Associação Desportiva do Fundão Trilhos Reis 27K
13379 Nuno Roque Cordeiro Grupo de Convívio e Amizade nas Donas Mini TR 18k
13381 Luís Gonçalves Venâncio Afonso Associação Desportiva do Fundão Trilhos Reis 27K
13382 Vera Lúcia da Silva GDAlcoutim-Trailrunners Ultra Trilho Reis 45K
13383 Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Clube Abelense Trilhos Reis 27K
13385 Pedro Miguel Maurício Carrapiço Trigueiro Escarameia CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Trilho Reis 45K
13388 Gonçalo Emanuel Pereira Gonçalves Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trilhos Reis 27K
13397 Carlos Emanuel Ferreira Pedrosa AirLux - Nda Ultra Trilho Reis 45K
13399 Carlos Rafael de Almeida Monteiro FAÍSCA TRAIL TEAM Trilhos Reis 27K
13403 Vitor Manuel Gomes das Neves Fatima Trail Team Mini TR 18k
13410 Fabio Miguel Galrito Castro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Ultra Trilho Reis 45K
13413 João Miguel Caetano Correia Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Mini TR 18k
13417 Paulo Jorge Pereira da Maia DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Mini TR 18k
13435 Nuno Filipe Ceifão Pereira MBT-Monforte BikeRunTeam Trilhos Reis 27K
13452 Tânia Sofia Mendes Tiborno Calisto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Mini TR 18k
13454 Carla Maria Santos Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra Trilho Reis 45K
13455 Roberto Oliveira Mateus ADN Mértola Mini TR 18k
13456 Ana Filipa Valadas Ribeiro ADN Mértola Mini TR 18k
13495 Lúcia Maria Alves Moreira Vidal de Oliveira Individual Mini TR 18k
13499 César Filipe Semedo Estrela Sport Arronches e Benfica Trilhos Reis 27K
13506 Mário Jorge dos Anjos Simão CLAC Entroncamento Trilhos Reis 27K
13522 Eunice da conceição Magalhães DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra Trilho Reis 45K
13527 Luis Miguel Caramelo Furões do Alentejo Ultra Trilho Reis 45K
13528 Jorge Miguel Guerreiro Faustino Trilhos do Costume Ultra Trilho Reis 45K
13537 Eduardo Francisco Trindade Picado Sport Arronches e Benfica Trilhos Reis 27K
13558 Antonio Jose Lopes Saraiva Clube OGMA Trilhos Reis 27K
13566 Pedro Miguel Pardal Martins Individual Ultra Trilho Reis 45K
13570 Iola Cristina Vieira Nóbrega Vilaventura Trail Trilhos Reis 27K
13605 Renato Amílcar Marques Lopes Juventude Ouriense Ultra Trilho Reis 45K
13615 Luis Miguel Gomes Martins Individual Ultra Trilho Reis 45K
13618 Rui Jorge Casteleiro Pais Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trilhos Reis 27K
13622 Nuno Miguel Rodrigues Parreira ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações Ultra Trilho Reis 45K
13634 João Ricardo dos Santos Figueiredo Individual Ultra Trilho Reis 45K
13636 Ana Carneiro de Oliveira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trilhos Reis 27K
13642 Valter Daniel Leandro Lopes ACDRS QUINHENDROS Trilhos Reis 27K
13645 Tiago Miguel Batista Gaspar Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Mini TR 18k
13654 David Manuel Ribeiro da Silva Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trilhos Reis 27K
13681 Nuno António Marques Lourenço Montanha Clube Trail Running Trilhos Reis 27K
13694 Hugo Miguel da Silva Mourão Sobe e Desce Team Trilhos Reis 27K
13697 Célia Maria Peralta Pereira FAÍSCA TRAIL TEAM Trilhos Reis 27K
13703 Luís Filipe Piedade de Sousa GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA Ultra Trilho Reis 45K
13723 José Manuel Correia Pina ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
13724 Paulo Alexandre Pires Pinto da Silva ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
13727 Amélia Maria Rodrigues Loureiro ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
13729 José Carlos Clímaco Pereira Sobe e Desce Team Mini TR 18k
13731 Carlos Alberto Leitão Bilro Sobe e Desce Team Trilhos Reis 27K
13732 Marta Cristina Peralta Bilro Sobe e Desce Team Trilhos Reis 27K
13733 Duarte Rui Peralta Bilro Sobe e Desce Team Trilhos Reis 27K
13734 Paulo Jorge do Nascimento ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
13738 Fábio Armando Nunes da Cunha C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos Reis 27K
13740 Joel da Silva Dinis Grupo Desportivo Ferreirense Trilhos Reis 27K
13741 Paulo Jorge Teixeira Marques D’ATALAIA 3.0 Trilhos Reis 27K
13742 Tiago Santos Queiroz Grupo de Convívio e Amizade nas Donas Júnior 12k
13743 Luís Carlos Letras Russo Sobe e Desce Team Mini TR 18k
13744 Jorge Miguel Figueiras Carola Sobe e Desce Team Mini TR 18k
13746 Rui Miguel Rebelo Santos ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
13748 Fernando Jorge Silva Matos ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
13752 Ana Cláudia Santos Ferreira ASSSCC Columbófila Cantanhede Mini TR 18k
13760 José Bernardino Rosado da Cunha Massuça ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações Ultra Trilho Reis 45K
13767 Roberto Filipe Gomes Gonçalves CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trilhos Reis 27K
13770 Tomaz Jorge Monteiro da Fonseca ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Mini TR 18k
13787 Tiago Alexandre Bugalho Dez-reis Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Mini TR 18k
13788 Raquel Murteira Relvas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Mini TR 18k
13791 Daniel Moleiro Balixa Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trilhos Reis 27K
13792 Hugo Manuel Santos Marques GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA Mini TR 18k
13795 Inês Roque Barradas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Mini TR 18k
13796 António Manuel Salvador Reto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Mini TR 18k
13802 Francisco Manuel dos Reis Gomes FAÍSCA TRAIL TEAM Trilhos Reis 27K
13810 Adelino José Gomes Dias Individual Ultra Trilho Reis 45K
13822 Rui Carlos Milhinhos Ribeiro Alvarrão NCN-Não Corras Não Mini TR 18k
13824 Paulo Alexandre Benhanon Salgado Amigos do Atletismo de Mafra Trilhos Reis 27K
13825 Fatima Isabel Rosa Valentim Amigos do Atletismo de Mafra Mini TR 18k
13827 Ana Cristina Craveiro de Araujo Amigos do Atletismo de Mafra Trilhos Reis 27K
13829 Edgar Miguel Dos Santos Nunes da Conceição AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Mini TR 18k
13832 Daniel Filipe Martins Simões Montanha Clube Trail Running Trilhos Reis 27K
13833 Mário Rui de Gouveia Macedo Individual Mini TR 18k
13834 Paula Sofia Barroso Moura D’ATALAIA 3.0 Trilhos Reis 27K
13837 Diogo Frazão Silva Féteira GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA Trilhos Reis 27K
13838 Carlos Manuel Alves Leitão AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilho Reis 45K
13843 Ana Luísa Mateus Chocalheiro Run 4 fun Trilhos Reis 27K
13850 Isabel Maria Pombo Campos Dantas dos Reis UDChamusca Trail Mini TR 18k
13851 Helder Joaquim Dinis Correia Associação Desportiva do Fundão Mini TR 18k
13853 Luís Manuel Matos Ramos Run 4 fun Ultra Trilho Reis 45K
13854 Marco Paulo Espalha Alexandre CLAC Entroncamento Mini TR 18k
13855 Rodrigo Manuel Mendes Pimenta Santos AirLux - Nda Mini TR 18k
13856 Madalena Isabel Duarte Guerreiro Strendure Running Team Trilhos Reis 27K
13874 Tatiana Andreia Guilherme Calado CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Mini TR 18k
13880 Lara Cristina Costa Duarte Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Júnior 12k
13888 Patrícia Gomes Pereira dos Santos Montes Saloios Trail Team Trilhos Reis 27K
13889 Eva Miriam Mendes Moutinho ACDRS QUINHENDROS Mini TR 18k
13894 Artur Manuel Sabugueiro Palmas Individual Ultra Trilho Reis 45K
13898 Débora Joana Rodrigues Lopes de Almeida Run 4 fun Trilhos Reis 27K
13899 Pedro Ricardo Correia Henriques Montanha Clube Trail Running Ultra Trilho Reis 45K
13900 Jorge Miguel de Jesus Silva Lopes dos Santos Montanha Clube Trail Running Trilhos Reis 27K
13917 Nicole Costa Nobre Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trilhos Reis 27K
13930 FERNANDO JOSE MARTINS DE ANDRADE Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilho Reis 45K
13934 Rute Alexandra Ferreira Bastos Atletismo Clube da Tocha Mini TR 18k
13936 Vitor Manuel Delgado Pereira Associação Desportiva do Fundão Trilhos Reis 27K
13939 Sónia Isabel Santos Francisco Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilho Reis 45K
13943 Ana Sofia Silva Farto OCS - Arrábida Trail Team Mini TR 18k
13953 Francisco Manuel Lourenço Casteleiro Individual Mini TR 18k
13954 Ricardo José Salvado Silva Associação Desportiva do Fundão Mini TR 18k
13957 José Manuel Nunes Manso Run 4 fun Ultra Trilho Reis 45K
13964 Tiago Emanuel Monteiro Simões ACDRS QUINHENDROS Mini TR 18k
13986 Tânia Capuchinho Mesquita Coelho Nobre Barrancos Futebol Clube Ultra Trilho Reis 45K
13987 Rita Margarida dos Santos de Sousa Borges Individual Mini TR 18k
13994 Anabela Silva Madeira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trilhos Reis 27K
14014 Pedro Miguel Lourenço Antunes da Gama Mendes Trail Runners Portimão Ultra Trilho Reis 45K
14040 Andre Ian Douglas AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilho Reis 45K
14043 Michael Melo Gonçalves HL Runners Club Ultra Trilho Reis 45K
14044 Rui Gonçalo Santos Marto Fatima Trail Team Trilhos Reis 27K
14047 Pedro Miguel Paiva Fonseca Run 4 fun Trilhos Reis 27K
14051 Sónia Isabel Pereira França Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilho Reis 45K
14069 Ana Beatriz Figueiredo Lages Borregana Boavista Trail Trilhos Reis 27K
14070 Paula Cristina Santos Alexandre Associação Desportiva do Fundão Mini TR 18k
14089 Carlos Manuel Teixeira das Neves Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilho Reis 45K
14092 Raul José Andrade de Jesus Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Ultra Trilho Reis 45K
14099 Pedro Miguel Silva Guia Algarunners Ultra Trilho Reis 45K
14115 Paulo José Águas Gonçalves OCS - Arrábida Trail Team Trilhos Reis 27K
14122 Paulo Jorge Teixeira Botelho Individual Trilhos Reis 27K
14126 Fernando José Gonçalves Silva Individual Trilhos Reis 27K
14130 Paulo Jorge Pereira Damião Temivels d'Atalaia Trilhos Reis 27K
14135 Sónia Alexandra Duarte Lourenço Vieira Alves Salamandrecos Ultra Trilho Reis 45K
14147 Ricardo Jorge Boialvo Manita Individual Trilhos Reis 27K
14211 PAULO JORGE DA CRUZ MOREIRA UDChamusca Trail Ultra Trilho Reis 45K
14228 Luis Miguel Perico Ruxa Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trilhos Reis 27K
14245 João Carlos Costa Borralho Individual Trilhos Reis 27K
14275 Ivan Filipe Gonçalves Antunes Fatima Trail Team Mini TR 18k
14291 Pedro Emanuel Hilário Passarinha Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Ultra Trilho Reis 45K
14292 Luis Miguel Mota Nico ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Trilhos Reis 27K
14293 Olinda Rosa Fonseca Serrador FAÍSCA TRAIL TEAM Mini TR 18k
14294 Helena Maria Gonçalves Pedradas FAÍSCA TRAIL TEAM Mini TR 18k
14297 Nuno Emanuel Duarte Nunes ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Mini TR 18k
14303 Rogério de Jesus Cardoso Marino ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Mini TR 18k
14304 Paulo Fouto Ferreira Rodrigues Individual Mini TR 18k
14311 Lara Sofia Gouveia Ramos da Silveira Machado Run 4 fun Trilhos Reis 27K
14329 Filipa Alexandra Ribeiro Caldeira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Mini TR 18k
14347 Marco António Taxas Raminhos ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Ultra Trilho Reis 45K
14352 António Joaquim Parreira Gomes ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Trilhos Reis 27K
14373 Patrícia Sofia Pinto de Jesus DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos Reis 27K
14399 Hélder Gonçalves Henriques Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trilhos Reis 27K
14403 João Daniel da Fonseca Santiago Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trilhos Reis 27K
14417 Marta Filipa das Neves Marques Limpo Casa do Benfica de Moura Mini TR 18k
14432 Luís Miguel Martinho Campos DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos Reis 27K
14455 Duarte José Martins Bizarro Individual Mini TR 18k
14458 Marília de Lurdes Parkim do Nascimento DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Mini TR 18k
14461 Cláudio Miguel Mendes Lourenço Algarunners Mini TR 18k
14468 Nuno Miguel Correia Júlio Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Mini TR 18k
14472 Paula Cristina Figueira Marques Sobe e Desce Team Mini TR 18k
14473 Duarte Miguel Martins Marques GDAlcoutim-Trailrunners Ultra Trilho Reis 45K
14493 Teresa Lurdes Fernandes Rosa Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos Reis 27K
14495 Maria de Fátima Rocha Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos Reis 27K
14497 Helena Sofia Fernandes Azul Grupo Recreativo Vilaverdense Mini TR 18k
14534 Fábio Jorge Ferrão Boleta Individual Trilhos Reis 27K
14536 Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira Individual Ultra Trilho Reis 45K
14572 Andrea Cristina Damasio Barreto Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra Trilho Reis 45K
14585 Orlando José Fernandes Lopes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilho Reis 45K
14591 Fábio Daniel Oliveira Pinto Individual Mini TR 18k
14603 João Pedro Guerreiro Tristão Individual Mini TR 18k
14611 Ana Cristina Marques Morgado Run 4 fun Trilhos Reis 27K
14622 Ana de Jesus Pereira Figueira Henrique Individual Ultra Trilho Reis 45K
14625 Sara Isabel Silva Borges Catita Run 4 fun Trilhos Reis 27K
14643 Bruno Miguel Amaro da Silva Individual Trilhos Reis 27K
14646 Joni Iven pires Conceição Individual Ultra Trilho Reis 45K
14691 Sofia Murteira Relvas Gurus Mini TR 18k
14693 Marco Paulo Cursino Almeida ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos Reis 27K
14700 Ana Rita dos Reis Paulino Individual Trilhos Reis 27K
14729 Nádia da Palma Pepe GDAlcoutim-Trailrunners Mini TR 18k
14735 Rogério Manuel da Silva Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Mini TR 18k
14736 Miguel Portugal Moreira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Mini TR 18k
14737 Marina dos Santos Marques Moreira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Mini TR 18k
14757 Vilma Vanessa Fernandes Duarte Individual Ultra Trilho Reis 45K
14784 Ana Sofia das Neves Marques Pereira Individual Ultra Trilho Reis 45K

Mini TR 18k

Geral
Posição Sócio Nome
1 11493 Carlos simoes
2 5353 Fernando Rosa
3 6669 Márcio Pereira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11493 Carlos simoes
2 5353 Fernando Rosa
3 6669 Márcio Pereira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 13788 Raquel Relvas
2 13452 Tânia Calisto
3 872 Mariana Monteiro
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11691 José Rasquinho
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 12531 Nuno Mariquito
2 13118 João Freitas
3 13787 Tiago Dez-reis
M35
Posição Sócio Nome
1 11493 Carlos simoes
2 5353 Fernando Rosa
3 14461 Cláudio Lourenço
M40
Posição Sócio Nome
1 6669 Márcio Pereira
2 13290 Ernesto Pereira
3 13379 Nuno Cordeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 5543 Nuno Lopes
2 12586 Pedro Cardoso
3 1975 João Santos
M50
Posição Sócio Nome
1 14735 Rogério Duarte
2 13417 Paulo Maia
3 11566 Luís Cruz
M55
Posição Sócio Nome
1 13263 Américo Almeida
2 13403 Vitor Neves
3 13851 Helder Correia
M60
Posição Sócio Nome
1 13770 Tomaz Fonseca
2 9461 António Batista
3 5981 Manuel Julio
M65
Posição Sócio Nome
1 1080 Orlando Duarte
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 13788 Raquel Relvas
2 14691 Sofia Relvas
3 13874 Tatiana Calado
F35
Posição Sócio Nome
1 13452 Tânia Calisto
2 11295 Sofia Quental
3 8308 Inês Coelho
F40
Posição Sócio Nome
1 872 Mariana Monteiro
2 11561 Lina Lopes
3 12785 Gabriela Oliveira
F45
Posição Sócio Nome
1 13825 Fatima Valentim
2 10910 Elisabete Lourenço
3 3752 Maria Azougado
F50
Posição Sócio Nome
1 10712 Maria Relvas
2 11216 Maria Caeiro
3 11522 Lurdes Palmeiro
F55
Posição Sócio Nome
1 11132 Elisa Almeida
2 8120 Tomasia Apolo
F60
Posição Sócio Nome
1 12336 Maria Andrade
F65
Posição Sócio Nome
1 14294 Helena Pedradas

Ultra Trilho Reis 45K

Geral
Posição Sócio Nome
1 3249 Nuno Paiva
2 8119 Gonçalo Carita
3 1974 André Duarte
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3249 Nuno Paiva
2 8119 Gonçalo Carita
3 1974 André Duarte
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4904 Ana Castela
2 3933 Virgínia Pereira
3 11599 Sílvia Gomes
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3249 Nuno Paiva
2 9263 João Silva
3 13566 Pedro Martins
M35
Posição Sócio Nome
1 8119 Gonçalo Carita
2 1974 André Duarte
3 10081 Luís Pereira
M40
Posição Sócio Nome
1 3457 Luis Santos
2 9247 Márcio Freitas
3 5454 Ricardo Parada
M45
Posição Sócio Nome
1 5716 João Figueiredo
2 9725 Fernando Parente
3 12721 Paulo Delgado
M50
Posição Sócio Nome
1 6997 Pedro santos
2 5812 Laurentino Piteira
3 346 Didier Valente
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 984 paulo correia
3 4443 António Antas
M60
Posição Sócio Nome
1 4013 João Fernandes
2 2302 João Lourenço
3 10610 Armando Cid
M65
Posição Sócio Nome
1 536 José Rosa
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6731 Ana Vintém
F35
Posição Sócio Nome
1 8112 Carla Correia
F40
Posição Sócio Nome
1 4904 Ana Castela
2 8951 Ana Silva
3 13454 Carla Nunes
F45
Posição Sócio Nome
1 11599 Sílvia Gomes
2 11586 Maria Almeida
3 8067 Carla Henriques
F50
Posição Sócio Nome
1 2424 Maria Carvalho
2 1566 ANA DUARTE
3 6625 FERNANDA FRANÇA
F55
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 9899 Luz Paulo
F60
Posição Sócio Nome
1 9394 Dália Rato
2 5338 Teresa Conceição

Trilhos Reis 27K

Geral
Posição Sócio Nome
1 12465 Ricardo André
2 4630 Tiago Romão
3 1154 Diogo Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12465 Ricardo André
2 4630 Tiago Romão
3 1154 Diogo Silva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 757 Rute Martins
2 7413 Vera Reis
3 11390 Sandrina Gomes
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 13654 David Silva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4630 Tiago Romão
2 11502 PEDRO CALISTO
3 9682 ANDRÉ COSTA
M35
Posição Sócio Nome
1 12465 Ricardo André
2 9429 Wilson costa
3 12349 David Costa
M40
Posição Sócio Nome
1 1154 Diogo Silva
2 7985 Fernando Ferreira
3 5725 Helder Antunes
M45
Posição Sócio Nome
1 4752 João Sequeira
2 5694 Diamantino Gomes
3 9776 Hugo Machado
M50
Posição Sócio Nome
1 5722 Manuel Sousa
2 7610 António Correia
3 11576 Rogério Fernandes
M55
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 11851 Luis Costa
3 13618 Rui Pais
M60
Posição Sócio Nome
1 14126 Fernando Silva
2 8065 João Paulino
3 7996 Eduardo Lopes
M65
Posição Sócio Nome
1 3991 Fernando Oliveira
2 13731 Carlos Bilro
3 14352 António Gomes
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 13636 Ana Oliveira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12933 Antónia Uvaldo
2 10456 Ana Silva
3 12063 Rita Maia
F35
Posição Sócio Nome
1 757 Rute Martins
2 13727 Amélia Loureiro
3 5190 Ana Teixeira
F40
Posição Sócio Nome
1 5449 Ana Sousa
2 8748 Bárbara Marques
3 12847 Maria Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 11390 Sandrina Gomes
3 5058 Ana Grade
F50
Posição Sócio Nome
1 5561 Júlia Alves
2 13827 Ana Araujo
3 14493 Teresa Rosa
F55
Posição Sócio Nome
1 83 Maria Mourato
2 10858 Jesuina Oliveira
3 12497 Barbara Dietsch

Júnior 12k

Geral
Posição Sócio Nome
1 13880 Lara Duarte
Femininos
Posição Sócio Nome
1 13880 Lara Duarte
F Juvenil
Posição Sócio Nome
1 13880 Lara Duarte

Mini TR 18k

Geral
Posição Sócio Nome
1 12449 AirLux Nda
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 9307 Fatima Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12449 AirLux Nda
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 9307 Fatima Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 6453 CLUBE PONTE
3 6357 Tãlentos Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 13695 Sobe Team
2 11439 Associação Vide
3 10028 Casa Monsaraz
M35
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 10046 ROTA DESPORTIVA
3 13695 Sobe Team
M40
Posição Sócio Nome
1 13904 Grupo Donas
2 6291 CLAC Entroncamento
3 12105 UDChamusca Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
2 12571 ASSSCC Cantanhede
3 13359 Associação Fundão
M50
Posição Sócio Nome
1 10652 Vilaventura Trail
2 6487 AB Cansado
3 6530 Algarunners
M55
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 13359 Associação Fundão
3 6357 Tãlentos Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 6458 Amigos Mafra
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
2 12571 ASSSCC Cantanhede
3 7859 Gurus
F35
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
2 6310 ATR-Associação Running
3 10028 Casa Monsaraz
F40
Posição Sócio Nome
1 6339 Grupo Parreira
2 12571 ASSSCC Cantanhede
3 6487 AB Cansado
F45
Posição Sócio Nome
1 6458 Amigos Mafra
2 7120 Núcleo Texugo
3 6357 Tãlentos Team
F50
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 13649 FAÍSCA TEAM
3 6530 Algarunners
F55
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 7284 Salamandrecos
F60
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
F65
Posição Sócio Nome
1 13649 FAÍSCA TEAM

Ultra Trilho Reis 45K

Geral
Posição Sócio Nome
1 6437 DAP Team
2 12449 AirLux Nda
3 6274 Monsanto Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6437 DAP Team
2 12449 AirLux Nda
3 6274 Monsanto Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 6422 Porto Correr
3 6274 Monsanto Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
2 6487 AB Cansado
3 10660 Penta Team
M35
Posição Sócio Nome
1 12449 AirLux Nda
2 10136 Talentos Objetivos
3 6274 Monsanto Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 10046 ROTA DESPORTIVA
3 6309 OCS Team
M45
Posição Sócio Nome
1 12850 Clube PORTUGAL
2 10458 Furões Alentejo
3 10350 8300 SPORTS
M50
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6466 Sharish Alqueva
3 11557 ADN Mértola
M55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 7284 Salamandrecos
3 9917 GRCD Trailistas
M60
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
2 8701 Trilhos Costume
3 6289 Atletismo UTSM
M65
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
F35
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
F40
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 9833 Montes Team
3 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
F45
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 7120 Núcleo Texugo
3 7081 Runners Iria
F50
Posição Sócio Nome
1 7142 Clube OGMA
2 6458 Amigos Mafra
3 7120 Núcleo Texugo
F55
Posição Sócio Nome
1 7033 Clube Guarda
2 6274 Monsanto Team
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km

Trilhos Reis 27K

Geral
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 6530 Algarunners
3 6289 Atletismo UTSM
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 6530 Algarunners
3 6466 Sharish Alqueva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 7107 DestinOlimpico Alverca
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 7439 ForSports
3 6466 Sharish Alqueva
M35
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 7120 Núcleo Texugo
M40
Posição Sócio Nome
1 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
2 6453 CLUBE PONTE
3 6451 Clube Armada
M45
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team
2 9307 Fatima Team
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M50
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 7717 GTT.SPS SUL
3 8455 Grupo Vilaverdense
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6342 COA Team
M60
Posição Sócio Nome
1 12899 Limited Edition
2 8701 Trilhos Costume
3 6326 Matilha Running
M65
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 10046 ROTA DESPORTIVA
3 13695 Sobe Team
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10652 Vilaventura Trail
2 7107 DestinOlimpico Alverca
3 6275 Run fun
F35
Posição Sócio Nome
1 10652 Vilaventura Trail
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 6317 CRP Ribafria
F40
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6530 Algarunners
3 10652 Vilaventura Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 9402 ADAR Ribeira
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 6471 Associação Luísa
F50
Posição Sócio Nome
1 13649 FAÍSCA TEAM
2 8701 Trilhos Costume
3 7081 Runners Iria
F55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 6289 Atletismo UTSM

Júnior 12k

Geral
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team
F Juvenil
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team