Trilhos dos Abutres

| 01-02-2020 08:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Miranda do Corvo

O evento realiza-se a 01-02-2020 08:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 3 percursos:
Ultra Trilhos dos Abutres - 150
Trilhos dos Abutres - 100
Mini Trilhos dos Abutres - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
9 Miguel Reimão Pinto Serradas Duarte Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun Ultra Trilhos dos Abutres
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Trilhos dos Abutres
24 Artur Jorge Carvalho Da Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos dos Abutres
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun Ultra Trilhos dos Abutres
66 Sara de Brito Clube de Atletismo da Barreira Ultra Trilhos dos Abutres
88 Fernando Alvez Barrero Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
120 António Amador Individual Trilhos dos Abutres
123 Gonçalo Fontes de Melo Run 4 fun Ultra Trilhos dos Abutres
127 Emanuel Guerra dos Santos Oliveira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos dos Abutres
134 Ana Paula Santos Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) Ultra Trilhos dos Abutres
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) Ultra Trilhos dos Abutres
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos dos Abutres
184 Telmo Miguel dos Santos Coimbra Veloso EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
185 Susana Paula Oliveira Simões EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
201 Urbano Filipe de Abreu Vitorino Ribeiro Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Team Trail Bifase Ultra Trilhos dos Abutres
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Trilhos dos Abutres
289 António Daniel Pinto Mendes Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Ultra Trilhos dos Abutres
314 Nelson Fernandes Diogo OCS - Arrábida Trail Team Trilhos dos Abutres
320 Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro Abutres Ultra Trilhos dos Abutres
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
346 Didier Valente Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos dos Abutres
430 Rui Jorge das Neves Dias Gama Individual Ultra Trilhos dos Abutres
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Ultra Trilhos dos Abutres
512 Maria da Glória Marquês Serrazina CRP - Ribafria Ultra Trilhos dos Abutres
525 Vitor Manuel Barbosa de Andrade Paredes Aventura Ultra Trilhos dos Abutres
580 Ester Sofia Pereira Santos Alves Clube de Montanha do Funchal Ultra Trilhos dos Abutres
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos dos Abutres
623 Bruno Miguel Tomas Safara OCS - Arrábida Trail Team Trilhos dos Abutres
639 César Francisco Algarunners Ultra Trilhos dos Abutres
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Ultra Trilhos dos Abutres
716 tiago Raul Torres Rovisco OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilhos dos Abutres
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
768 Tiago Alexandre Teixeira de Aragão Individual Ultra Trilhos dos Abutres
773 Paulo Andre Pereira Silva Carvalho Individual Ultra Trilhos dos Abutres
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
880 Vítor André Silva Cardoso CTAD - Trilhos de Cinfães Trilhos dos Abutres
896 Pedro Tiago Mendes da Silva PUXA POR TI Ultra Trilhos dos Abutres
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Trilhos dos Abutres
898 Marco Alexandre Sousa Fernandes Individual Trilhos dos Abutres
905 Manuel Maria Carapinha Correia DXC Technology Portugal Ultra Trilhos dos Abutres
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
941 Armando Jorge De Sousa Teixeira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Ultra Trilhos dos Abutres
953 José Manuel Santos Faria Velha Guarda Ultra Trilhos dos Abutres
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trilhos dos Abutres
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos dos Abutres
1018 Humberto Ramos Vara Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilhos dos Abutres
1048 Carlos Miguel Boazinha Charrua CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra Trilhos dos Abutres
1054 Helder Filipe Silva Campos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1062 Jorge Manuel Grilo Marieiro Individual Trilhos dos Abutres
1063 Luis Miguel Santos Ferreira ACD Os Ílhavos Ultra Trilhos dos Abutres
1068 Ricardo Jorge Gonçalves da Silva EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
1082 Paulo José da Silva OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
1085 paulo césar teixeira martins ferrreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1128 Pedro Miguel Silva Batista ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
1175 Raquel Pedro Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilhos dos Abutres
1191 Fausto Miguel Fresco Cortesão Pimentel Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilhos dos Abutres
1199 Tiago Filipe Neto Fernandes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
1212 Carla Sofia da Silva Coelho Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
1246 Marisa Alexandra da Rocha Vieira PROZIS ATHLETE Ultra Trilhos dos Abutres
1253 André Pedro Rodrigues PROZIS ATHLETE Ultra Trilhos dos Abutres
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1298 Miguel António Nunes Gonçalves Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1315 Bruno José Coelho de Sousa Furfor Running Project Ultra Trilhos dos Abutres
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
1338 Hugo Miguel Leite Duarte Teixeira Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos dos Abutres
1405 Pedro Nuno Fialho Meneses da Silva Pereira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos dos Abutres
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Trilhos dos Abutres
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trilhos dos Abutres
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Ultra Trilhos dos Abutres
1484 Fátima Manuela Gomes Alendouro Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
1510 Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa PROZIS ATHLETE Ultra Trilhos dos Abutres
1512 José Carlos Gomes Brito Individual Trilhos dos Abutres
1522 João Ricardo de Sousa Bernardino Individual Trilhos dos Abutres
1538 Pedro Sá SiM SUMMIT Ultra Trilhos dos Abutres
1545 Ana Maria da Silva Amaral Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
1567 Bruno Miguel Pereira Rodrigues Individual Trilhos dos Abutres
1610 Rui Pedro Marinho Ferreira Barbosa Matilha Running Trilhos dos Abutres
1612 Fernando Jorge Mendes Carneiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trilhos dos Abutres
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Salamandrecos Trilhos dos Abutres
1630 Óscar Filipe Alves Rodrigues ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Trilhos dos Abutres
1681 Luis Miguel Alves da Conceição Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1696 Bo Irik Correr na Cidade Trilhos dos Abutres
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Ultra Trilhos dos Abutres
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun Ultra Trilhos dos Abutres
1734 Simão Pedro Neves Seiça OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
1736 Pedro Filipe Ferreira de Carvalho Barros Individual Trilhos dos Abutres
1737 João José Cardoso Pereira Strendure Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1767 António Domingos Moreira de Freitas NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Trilhos dos Abutres
1790 Alice Capelas Individual Trilhos dos Abutres
1795 Daniel José Sádio Xarepe Grupo Desportivo Santander Totta Trilhos dos Abutres
1820 Luis Filipe Miranda Santos ADI-ÍLHAVO Trilhos dos Abutres
1829 Paulo José Cardoso Mesquita EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
1851 Tiago Nuno da Costa Pinhal Individual Trilhos dos Abutres
1889 Edgar Manuel Lopes Individual Trilhos dos Abutres
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1959 Rui Pedro Clemente Alegre Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Trilhos dos Abutres
1993 Pedro Miguel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
2000 Fernando Jorge da Costa Pereira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2002 Nuno Miguel Cordeiro Henriques Grupo Desportivo Santander Totta Ultra Trilhos dos Abutres
2037 David Rafael Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team Trilhos dos Abutres
2040 Sónia Maria de Jesus Rodrigues Silva Grupo Desportivo das Corticeiras Trilhos dos Abutres
2043 Lino Humberto dos Santos Silva Grupo Desportivo das Corticeiras Trilhos dos Abutres
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
2089 João Botelho Teixeira EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Grupo Desportivo Santander Totta Trilhos dos Abutres
2097 Bruno José Alves Moita da Conceição Dolce Furadouro Ultra Trilhos dos Abutres
2103 João Miguel Gonçalves Guerreiro dos Santos Monsanto Running Team Trilhos dos Abutres
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Clube Efacec Trilhos dos Abutres
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trilhos dos Abutres
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos dos Abutres
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
2201 Dinis Miguel Prates Cartas Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2203 JOSE CIPRIANO FRANCO DE OLIVEIRA Individual Trilhos dos Abutres
2212 Fernando Jorge Ramalhosa Cunha EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
2225 Rolando Miguel Pereira de Jesus Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2249 Maria José Felisardo OCS - Arrábida Trail Team Trilhos dos Abutres
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team Trilhos dos Abutres
2264 Amândio Filipe Pires Antunes Afifense Trail Ultra Trilhos dos Abutres
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Ultra Trilhos dos Abutres
2281 Carlos Filipe Leitão dos Santos Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
2313 Mauro Gonçalves Matilha Running Trilhos dos Abutres
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
2318 Helder Jorge Pires Baptista GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos dos Abutres
2340 Lúcia Mendonça Franco Associação Desportiva Galomar Ultra Trilhos dos Abutres
2362 Sérgio José da Costa Moreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2364 David José Santos Amaral Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
2408 paulo renato sousa marreiros Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos dos Abutres
2436 Ricardo Miguel Simões Almeida de Oliveira Godinho Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
2446 Jose Camelo Matilha Running Trilhos dos Abutres
2452 Paulo Sérgio Augusto Alves Matilha Running Trilhos dos Abutres
2482 Ricardo Jorge Serreira Pebre Pereira GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos dos Abutres
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team Trilhos dos Abutres
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Boavista Trail Trilhos dos Abutres
2534 José Vieira OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
2550 Luís Manuel Gomes Veríssimo Figueira Kayak Clube Ultra Trilhos dos Abutres
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube Ultra Trilhos dos Abutres
2563 Diogo das Neves Simão Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2587 Patrícia Lourenço GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos dos Abutres
2588 Bruno Simões Rodrigues Abutres Ultra Trilhos dos Abutres
2589 Diogo Carlos Leite de Barros Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2594 Tiago Vidal Leal Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2598 Paula Cristina Lage Ferreira Furfor Running Project Trilhos dos Abutres
2628 Miguel Francisco Martins Brites Clube de Futebol Guadiana Ultra Trilhos dos Abutres
2642 Pedro Alexandre Ladeiro Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos dos Abutres
2654 Nuno Filipe de sousa Pereira Homem e Sousa Arribas Trilhos dos Abutres
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
2668 João Paulo Fernandes Almeida Kaninos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
2685 Pedro Alexandre Pereira Ribeiro Run 4 fun Ultra Trilhos dos Abutres
2686 André Magalhães ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos dos Abutres
2703 Nuno Filipe Ventura Dos Santos Braga Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
2706 André Filipe Correia Carvalho EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
2708 Hugo Marante Lima Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos dos Abutres
2712 Arnaldo Santos Individual Trilhos dos Abutres
2739 Virgílio Alberto Figueira Ornelas Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2740 Juvenal Sousa Faria Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Trilhos dos Abutres
2762 Rogério Manuel de Almeida Coelho Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos dos Abutres
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trilhos dos Abutres
2764 Bruno Miguel Martins Lopes Boavista Trail Trilhos dos Abutres
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
2803 Manuel Gregorio Gouveia Sardinha Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2814 Luis Silva SCPOMBAL/TRAIL TEAM Ultra Trilhos dos Abutres
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2894 João Fernando Alves Santos Turres Trail Clube Trilhos dos Abutres
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Trilhos dos Abutres
2905 Manuel Fernando Almeida Costa Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos dos Abutres
2926 Romeu Duarte Simões Fernandes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Trilhos dos Abutres
2964 António José Mendes Oliveira Carvalho Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos dos Abutres
2984 João Manuel Martins Gaspar Caetano Kaninos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
2989 Pedro Lourenço Matilha Running Trilhos dos Abutres
2995 Frederico Cerdeira OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3003 Nuno Alexandre de Araújo Jacinto Individual Trilhos dos Abutres
3005 André Relvas Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3006 Virgilio Vedor Campos da Costa Individual Trilhos dos Abutres
3008 David Rodrigues Quelhas Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3020 José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3027 Pedro José de Campos Vilela Vitorino Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3035 Marco Aurélio Gomes Pereira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Ultra Trilhos dos Abutres
3069 nuno miguel martins teixeira EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
3095 Jorge Miguel Amorim Duarte Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3104 Rui Carlos Silva de Azevedo Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3110 Dário Daniel de Freitas Vieira Ferreira da Silva Boavista Trail Trilhos dos Abutres
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
3131 Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
3136 Ramiro Manuel dos Santos Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos dos Abutres
3142 Ricardo Filipe Velosa Gonçalves Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira SiM SUMMIT Ultra Trilhos dos Abutres
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Pimpões Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3155 Hugo Ricardo de Oliveira Ventura Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3169 Paulo Samuel Jesus Amaro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3175 José Paulo Pereira Ribeiro Individual Trilhos dos Abutres
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha Ultra Trilhos dos Abutres
3207 Alexandre Cipriano Blasques Rodrigues Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
3225 Eduardo José Silva Soares Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Ultra Trilhos dos Abutres
3243 Marco António Ventura de Almeida Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
3254 Gonçalo Nuno Jorge Rita Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos dos Abutres
3259 Maria Joana Ribeiro Cardoso Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
3265 Adelino Manuel Paulo Carvalho Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
3274 Acácio José Loureiro dos Santos Individual Trilhos dos Abutres
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
3281 Sofia Alexandra Jorge Simões Grupo Desportivo Ferreirense Ultra Trilhos dos Abutres
3283 Mario Jose Santiago Batista Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3287 Inuo Filipe Silva Melo SiM SUMMIT Ultra Trilhos dos Abutres
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Trilhos dos Abutres
3291 Ricardo Hernâni da Costa Gouveia Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase Ultra Trilhos dos Abutres
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilhos dos Abutres
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos dos Abutres
3320 Nuno Miguel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos dos Abutres
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3331 Edgar Filipe da Silva Faria ADCRPEREIRA Ultra Trilhos dos Abutres
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3382 Bernardino José das Neves Alves Moreira Pinto SiM SUMMIT Ultra Trilhos dos Abutres
3385 Rui Daniel Casteleiro Rebelo SiM SUMMIT Ultra Trilhos dos Abutres
3386 Sérgio Manuel Moreira Duarte SiM SUMMIT Ultra Trilhos dos Abutres
3387 Eurico Gameiro João Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3392 PAULO DE AZEVEDO VILAVERDE RIBEIRO EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Ultra Trilhos dos Abutres
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trilhos dos Abutres
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra Trilhos dos Abutres
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra Trilhos dos Abutres
3425 Natasha Planas Dias Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
3427 Vera Claudia Ribeiro Braga de Oliveira Clube Desportivo Os Metralhas Ultra Trilhos dos Abutres
3428 BRUNO JOEL PIRES FERNANDES Clube Desportivo Os Metralhas Ultra Trilhos dos Abutres
3441 Pedro Miguel Martins Carmona GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos dos Abutres
3470 manuel antonio borges da silva OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
3505 Joaquim Manuel Lopes Capela Kaninos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Clube de Praças da Armada Ultra Trilhos dos Abutres
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trilhos dos Abutres
3543 António José Simões Quaresma Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3554 Jocelina Jesus Ferreira Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Trilhos dos Abutres
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
3604 Rui Azevedo Individual Trilhos dos Abutres
3605 Alexandre Costa Matilha Running Ultra Trilhos dos Abutres
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3651 João Paulo Neves Serôdio Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
3655 Cláudia Margarida Mendes Isidoro Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Ultra Trilhos dos Abutres
3662 António Carlos Nobre de Almeida Figueiredo Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3666 Paulo Jorge Fonseca Carvalho Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Trilhos dos Abutres
3686 Filipe Arrieta Pestana Miranda Ceia Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3693 Rui Jorge Patrício Gomes Miguel Valcôvo Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3703 Paulo Jorge Crespo Gregório Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Clube Efacec Ultra Trilhos dos Abutres
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade Boavista Trail Trilhos dos Abutres
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trilhos dos Abutres
3763 Manuel Avelino Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
3767 Fernando Luís Lopes Santos CMM - Escaravelhos Team Trilhos dos Abutres
3770 Carlos do Carmo Carvalho Neto Afifense Trail Ultra Trilhos dos Abutres
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Ultra Trilhos dos Abutres
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Ultra Trilhos dos Abutres
3784 Pedro Osvaldo Rocha ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
3785 Andreia Raquel Neves Amorim Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
3792 Armando Pedro Ramos de Sousa Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
3794 Ricardo Jorge Soares do Couto Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
3795 Paulo Jorge da Silva Alves Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
3798 Fernando José Moreira Pereira Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
3799 António Manuel Félix Duarte Kaninos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Ultra Trilhos dos Abutres
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running Trilhos dos Abutres
3829 jose henrique carvalho rosario ZONA ALTA TRAIL Trilhos dos Abutres
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Lobos do monte run Trilhos dos Abutres
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa MagicBarber Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team Trilhos dos Abutres
3892 Manuel Laia Valente Individual Trilhos dos Abutres
3900 Maria Elisa Santos OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3903 Tiago Amado OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3912 João Ricardo Caçador Ferreira Nutriforma Ultra Trilhos dos Abutres
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trilhos dos Abutres
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
3935 Luís Miguel Marques Froes Associação 20 km de Almeirim Ultra Trilhos dos Abutres
3936 Pedro Filipe Dias Alves ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra Trilhos dos Abutres
3942 João Luís Lopes Simões Individual Trilhos dos Abutres
3962 Sofia Alexandra Monteiro Batista Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trilhos dos Abutres
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos dos Abutres
3989 Rui Miguel Louro Carvalho Bruxos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3997 ISABEL MARIA TEIXEIRA ARAÚJO Individual Trilhos dos Abutres
4003 Silvério Oliveira dos Santos Clube Pessoal Aguas Gaia Ultra Trilhos dos Abutres
4005 Manuel Joaquim David Carocinho Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Leões de Tardariz Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4021 Jorge Alexandre Correia Moita ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
4032 José Miguel Cardoso Alves Leões de Tardariz Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4038 David Emanuel Oliveira Malva NAC TRAIL Trilhos dos Abutres
4048 António Joaquim Teixeira Alves Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
4055 Ricardo Francisco Sousa Aires Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
4060 Manuel Fernando Martins Gomes MSS Contabilidade Trail Team Trilhos dos Abutres
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4071 António Moreira Pinto Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4078 Jorge F Bastos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM Trilhos dos Abutres
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Ultra Trilhos dos Abutres
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO Individual Trilhos dos Abutres
4133 Pedro Nuno Neves Pereira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra Trilhos dos Abutres
4142 José Manuel Santos Rodrigues Conceição MagicBarber Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
4143 Rafael Da Rocha Cruz ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4146 Pedro José Patrício dos Anjos Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Trilhos dos Abutres
4148 JOSÉ MANUEL DE ALBUQUERQUE NAVARRO Grupo Desportivo das Corticeiras Trilhos dos Abutres
4149 José Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Ultra Trilhos dos Abutres
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Ultra Trilhos dos Abutres
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha Ultra Trilhos dos Abutres
4155 Nuno Filipe Ferreira Ribeiro EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4180 Silvina Maria Ferraz da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
4186 Sérgio Filipe Carvalho Almeida Individual Trilhos dos Abutres
4191 Ana Paula Alves Tomé pace.makers running club Ultra Trilhos dos Abutres
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4206 Filipe Leite Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP Ultra Trilhos dos Abutres
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Strendure Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
4224 Jorge Manuel Pires Pedroso Amigos do Atletismo de Mafra Trilhos dos Abutres
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP Ultra Trilhos dos Abutres
4231 Marco Humberto Ferreira Maia Individual Trilhos dos Abutres
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilhos dos Abutres
4243 Joao Patricio Gonçalves Nogueira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4247 Daniela Marlene de Pinho Russo Individual Trilhos dos Abutres
4255 Tiago Arsénio Ribeiro Teixeira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos dos Abutres
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
4265 Paulo André Teodoro Pacheco Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos dos Abutres
4291 Adriano Rocha EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4295 Alfredo Costa Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4306 João Mário Lopes Sacramento SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trilhos dos Abutres
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4339 Armando José Lopes da Costa RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4357 Rui Francisco Alves pinho Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Trilhos dos Abutres
4360 Fábio Jorge Brízido Pinto Furfor Running Project Trilhos dos Abutres
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Individual Trilhos dos Abutres
4374 Nuno Miguel Paulo Jorge Lopes Neves Turres Trail Clube Trilhos dos Abutres
4375 NUNO SÉRGIO TEIXEIRA CORREIA Individual Trilhos dos Abutres
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trilhos dos Abutres
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ComDor Runners Ultra Trilhos dos Abutres
4395 Orlanda Emilia Gonçalves do Rego GAIA-RUNNING Trilhos dos Abutres
4399 Rui Filipe da Silva Mendonça Pereira GAIA-RUNNING Trilhos dos Abutres
4410 Edgar Emanuel Robalo Salvado AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos dos Abutres
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço Individual Trilhos dos Abutres
4428 Hugo André Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trilhos dos Abutres
4443 António Manuel Amante Antas Furões do Alentejo Ultra Trilhos dos Abutres
4445 Eurico Emanuel Miranda Ferreira Moura Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos dos Abutres
4461 Nuno Miguel Gomes Nabeiro Melgaço Alvarinho Trail Trilhos dos Abutres
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Ultra Trilhos dos Abutres
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Ultra Trilhos dos Abutres
4473 Olavo José de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Trilhos dos Abutres
4475 Luís Paulo Ferreira de Almeida Carlos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4490 João Tralha Individual Trilhos dos Abutres
4498 David dos Santos Lopes Morcegos Trail Trilhos dos Abutres
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4532 CLÁUDIA MARIA DE ALMEIDA MESQUITA CÁLIX EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4540 Filipe Jorge de Sousa Moreira Porto de Mós a Correr Trilhos dos Abutres
4545 VITOR MANUEL GARCIA FERNANDES GAIA-RUNNING Trilhos dos Abutres
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilhos dos Abutres
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Abutres Ultra Trilhos dos Abutres
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Viseu 360º Trilhos dos Abutres
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos dos Abutres
4607 Allan Apolónio OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Ultra Trilhos dos Abutres
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Ultra Trilhos dos Abutres
4644 Paulo Sergio Guerra Vilarinho Rodrigues GAIA-RUNNING Trilhos dos Abutres
4651 Rufino Pereira Paiva OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
4678 José Jeremias Cunha Barbosa Nocturnos de Paredes Ultra Trilhos dos Abutres
4679 José Miguel Fortuna Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra Trilhos dos Abutres
4680 Ana Catarina da Rocha Figueiredo GAIA-RUNNING Trilhos dos Abutres
4682 MARIA ROSA SILVA PEREIRA COSTA Individual Trilhos dos Abutres
4684 Pedro Daniel de Oliveira Nogueira Nocturnos de Paredes Trilhos dos Abutres
4693 Ana Isabel Ventura Paupério Costa Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4720 João Olegário Pereira da Costa Sabores Do Paco / zatopeques Ultra Trilhos dos Abutres
4737 José Fernando Teixeira da Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4747 Celso Henrique Dias Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Trilhos dos Abutres
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Ultra Trilhos dos Abutres
4759 António Carlos Silva Teixeira Individual Trilhos dos Abutres
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilhos dos Abutres
4780 HÉLDER LOPES FERREIRA Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4810 Marco Augusto Mata da Cunha Individual Trilhos dos Abutres
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4834 Ana Rita de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Trilhos dos Abutres
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos dos Abutres
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra Trilhos dos Abutres
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Grupo Desportivo Velense Ultra Trilhos dos Abutres
4908 Óscar Leandro Oliveira Magolo Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
4923 José Manuel de Oliveira Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos dos Abutres
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
4933 Bruno Joel Moreira da Silva ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Trilhos dos Abutres
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra Trilhos dos Abutres
4985 Gina Maria Estrela Domingues SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trilhos dos Abutres
5001 Carlos Manuel Soares de Carvalho Individual Trilhos dos Abutres
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trilhos dos Abutres
5034 Sérgio Filipe Magalhães do Vale Furfor Running Project Trilhos dos Abutres
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro Ultra Trilhos dos Abutres
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN Ultra Trilhos dos Abutres
5053 Francisco Avelino Sousa Gonçalves Freitas Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra Trilhos dos Abutres
5057 José Manuel Ferreira Abrantes Individual Trilhos dos Abutres
5059 João Miguel da Costa Lopes Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
5060 Ricardo Joaquim Rodrigues Miranda Sampaio Brabus Runners Ultra Trilhos dos Abutres
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos dos Abutres
5063 Alexandre Urbina Rubio Team Trail Bifase Ultra Trilhos dos Abutres
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Ultra Trilhos dos Abutres
5074 Sergio antonio dias santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra Trilhos dos Abutres
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN Ultra Trilhos dos Abutres
5088 João António Garcêz Antunes EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
5091 Sérgio Soares Individual Trilhos dos Abutres
5108 Filipe Daniel Pereira Bessa Clube Efacec Trilhos dos Abutres
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trilhos dos Abutres
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team Ultra Trilhos dos Abutres
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
5170 Fernando Jorge Ferreira Rodrigues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
5184 Mario silva rodrigues Individual Trilhos dos Abutres
5187 Jorge manuel gomes nunes Individual Trilhos dos Abutres
5189 Bruno Miguel Moreira Ramiro KeMedo Team Trilhos dos Abutres
5239 António da Silva Gomes Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
5240 Nuno Domingos Martins Magro GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos dos Abutres
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Trilhos dos Abutres
5285 Roberto Daniel Alves Freitas Boavista Trail Trilhos dos Abutres
5313 Joaquim Gabriel da Cruz da Silva Grupo Desportivo São João da Pesqueira Trilhos dos Abutres
5317 Pedro Barros ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
5320 Susana Silva Rodrigues Clube de Atletismo de Fafe Ultra Trilhos dos Abutres
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Trilhos dos Abutres
5341 David Almeida Assis Individual Trilhos dos Abutres
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Trilhos dos Abutres
5359 Sara Fernanda Vinga da Quinta Individual Trilhos dos Abutres
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5383 José Manuel de Almeida Pereira ADCRPEREIRA Trilhos dos Abutres
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
5407 Bruno Jose Gomes Monteiro Individual Trilhos dos Abutres
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Trilhos dos Abutres
5412 João Miguel Rodrigues Cravo Valente de Almeida Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilhos dos Abutres
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilhos dos Abutres
5437 Mariana Vilela Machado ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
5447 Amadeu Fernando Pires Teixeira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team Trilhos dos Abutres
5472 Sara da Silva Nogueira GRCD Leião - Cobras Trailistas Ultra Trilhos dos Abutres
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Clube Efacec Ultra Trilhos dos Abutres
5477 Tiago Filipe Pereira Mendes Gregório Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos dos Abutres
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trilhos dos Abutres
5495 Gonçalo Filipe Coelho Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
5499 André Filipe Oliveira Almeida Factor X / S4L / Medense FC Ultra Trilhos dos Abutres
5500 Gonçalo Manuel Marques Nazaré Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5519 RUI MANUEL MENDES AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos Trilhos dos Abutres
5538 Antonio Miguel Morais Fernandes Individual Trilhos dos Abutres
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes Trilhos dos Templários Ultra Trilhos dos Abutres
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Trilhos dos Abutres
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto GDA-Trailrunners Ultra Trilhos dos Abutres
5554 Paulo César Fernandes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5562 pedro baldaia moreira timoteo rodrigues Clube de Montanhismo da Guarda Trilhos dos Abutres
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
5593 Ana Sofia Rodrigues Rosa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trilhos dos Abutres
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5605 Marinha Pires Afifense Trail Ultra Trilhos dos Abutres
5607 Tiago José Rodrigues Realista Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Trilhos dos Abutres
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos dos Abutres
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Strendure Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
5646 Filipe Rafael Ramos Cantante Martinho Individual Trilhos dos Abutres
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
5656 JOSÉ SÍLVIO DE SOUSA FREITAS Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra Trilhos dos Abutres
5668 David Ventura Gonçalves Strendure Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
5670 Carlos Manuel dos Santos Leal KeMedo Team Trilhos dos Abutres
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Trilhos dos Abutres
5678 Filipe Oliveira Ramos Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Individual Trilhos dos Abutres
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trilhos dos Abutres
5716 João Pedro Dias Figueiredo Clube de Futebol Guadiana Ultra Trilhos dos Abutres
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa PUXA POR TI Ultra Trilhos dos Abutres
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos dos Abutres
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Ultra Trilhos dos Abutres
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilhos dos Abutres
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos dos Abutres
5739 João Nuno Silva Ferreira Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra Trilhos dos Abutres
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
5758 nelson tiago rodrigues leal Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
5801 Marco de Jesus Felizardo Rodrigues Rasteiro GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos dos Abutres
5810 David Marques Individual Trilhos dos Abutres
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra Trilhos dos Abutres
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues SicóTrilhos Trilhos dos Abutres
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trilhos dos Abutres
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Trilhos dos Abutres
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trilhos dos Abutres
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Trilhos dos Abutres
5860 Marcelo Ramos Martins Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
5865 Rui Pedro Silva Araújo SiM SUMMIT Ultra Trilhos dos Abutres
5866 Pedro Hugo Vilas Boas Dourado Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
5873 Hélder Renato Lima Martins Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes WERUN Ultra Trilhos dos Abutres
5891 José Alexandre Afonso Mendes Abutres Ultra Trilhos dos Abutres
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes Individual Trilhos dos Abutres
5914 Rui Manuel dos Santos Martins C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilhos dos Abutres
5923 Nelson rufino morais de freitas Individual Trilhos dos Abutres
5934 Fernando Martins Mateus Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilhos dos Abutres
5965 José Fernandes Capitão Pereira Phoenix EvoRun Ultra Trilhos dos Abutres
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5989 Mónica de Fátima Resendes de Campos Cardoso HL Runners Club Trilhos dos Abutres
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Ultra Trilhos dos Abutres
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira O Que Queremos é Monte Trilhos dos Abutres
6016 Carmindo Paulo Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Trilhos dos Abutres
6027 João Paulo Duarte Marques Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Trilhos dos Abutres
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos dos Abutres
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos dos Abutres
6061 Paula Branco ZONA ALTA TRAIL Trilhos dos Abutres
6072 Carlos Miguel Luz Andrade Individual Trilhos dos Abutres
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
6091 Cristina Berta Ferreira Costa Individual Trilhos dos Abutres
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
6133 Luis Carlos Ferreira Campos Lobo Individual Trilhos dos Abutres
6141 Bruno Pereira Moreira Individual Trilhos dos Abutres
6157 Tiago padrela ferreira da silva Individual Trilhos dos Abutres
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos Ultra Trilhos dos Abutres
6174 BRUNO DANIEL MENDES DE AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Trilhos dos Abutres
6189 Jose Anibal Martins Correia Stravistas VP Ultra Trilhos dos Abutres
6221 Andreia Ribeiro Almeida Furfor Running Project Trilhos dos Abutres
6243 Pedro Miguel Pereira Nogueira AD MARCO 09 Trilhos dos Abutres
6262 Iolanda Isabel Telha Babo Individual Trilhos dos Abutres
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trilhos dos Abutres
6584 Ricardo Miguel Sousa Amorim MINHO E LIMA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
6591 Rui Miguel Pereira Inácio Dolce Furadouro Ultra Trilhos dos Abutres
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes AD MARCO 09 Trilhos dos Abutres
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Trilhos dos Abutres
6610 Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
6616 Valdemar da Silva Cardoso VERTICAL NAVIS Trilhos dos Abutres
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA Ultra Trilhos dos Abutres
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA Ultra Trilhos dos Abutres
6630 Nuno Miguel Ferreira Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Trilhos dos Abutres
6642 Paulo Daniel Correia Viana Individual Trilhos dos Abutres
6649 Rui Pedro da Silva Rodrigues AD MARCO 09 Trilhos dos Abutres
6666 Sandra Bernardete Pereira Fernandes Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Ultra Trilhos dos Abutres
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains Ultra Trilhos dos Abutres
6722 Adão Paulo Teixeira Monteiro Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trilhos dos Abutres
6735 César Gabriel Mendes Lobo O Que Queremos é Monte Trilhos dos Abutres
6741 André Filipe Paiva Loureiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6742 Rúben Diogo Jorge Duque ZONA ALTA TRAIL Trilhos dos Abutres
6760 Arminda da Conceição Alves do Couto Boavista Trail Trilhos dos Abutres
6790 Carlos José Rocha Ferreira BTT Alegria Ultra Trilhos dos Abutres
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trilhos dos Abutres
6833 Nuno Gonçalves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos dos Abutres
6834 Pedro Galamarra Individual Trilhos dos Abutres
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
6837 João Nuno do Amaral Silva Cardoso ComDor Runners Trilhos dos Abutres
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Trilhos dos Abutres
6850 João Carlos Batista dos Santos Individual Trilhos dos Abutres
6874 Rui Pedro Santos Vieira OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Ultra Trilhos dos Abutres
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Ultra Trilhos dos Abutres
6953 Carlos Bruno da Silva Santiago Vieira Grade Salamandrecos Trilhos dos Abutres
6973 Dina Cláudia Ferreira Viveiros Grupo Desportivo das Corticeiras Trilhos dos Abutres
6983 Edgar Gonçalves Resende SiM SUMMIT Ultra Trilhos dos Abutres
6994 José Rodrigues Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra Trilhos dos Abutres
6997 Pedro miguel manteigas dos santos CCDR COLMEAL DA TORRE Ultra Trilhos dos Abutres
7011 JOSÉ ALBERTO COSTA AGUIAR Grupo Desportivo das Corticeiras Trilhos dos Abutres
7028 André Miguel Rosa Ferreira Grupo Desportivo da Parreira Trilhos dos Abutres
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos dos Abutres
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos dos Abutres
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7075 João Carlos Henriques Nunes da Silva Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
7116 LOIS AFONSO BOGA RODRIGUEZ Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal Trilhos dos Abutres
7141 Stéphane Jorge Santos Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilhos dos Abutres
7187 Bruno César Rentes Guerra Individual Trilhos dos Abutres
7188 Inês Peres Alves de Freitas Fresta Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7205 Ana Paula Soares Vieira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
7309 Ricardo Mendonça SHFIT TRAIL TEAM Trilhos dos Abutres
7313 Luis Torres ComDor Runners Trilhos dos Abutres
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
7360 João Luís Rodrigues da Câmara HL Runners Club Trilhos dos Abutres
7367 Nelson Nuno Vigário dos Santos GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos dos Abutres
7368 pedro miguel gonçalves jaime Salamandrecos Trilhos dos Abutres
7374 Sérgio Eduardo Teixeira Vieira CDM Running Ultra Trilhos dos Abutres
7392 Ângela Maria Brito da Cruz Moutinho Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
7401 José Fernandes Amaro Individual Trilhos dos Abutres
7409 João Pedro Guerreiro Alexandre C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Trilhos dos Abutres
7427 Hugo Luis Alves Ventura ADCRPEREIRA Trilhos dos Abutres
7438 João Miguel Pascoal Ferreira ForSports Trilhos dos Abutres
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilhos dos Abutres
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilhos dos Abutres
7455 Nuno Roberto da Silva faria CIDEP Fornos Lusavouga Ultra Trilhos dos Abutres
7462 Ilídio Óscar Vieira de Sousa Freitas Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilhos dos Abutres
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trilhos dos Abutres
7510 Marco André Sousa Pinto Brabus Runners Ultra Trilhos dos Abutres
7513 José Daniel González Domínguez EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
7514 Ricardo Silva EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
7518 Rui Pedro Contreiras Clementino Nunes do Nascimento Individual Trilhos dos Abutres
7524 Liliane Pereira Vaz C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
7536 Marco Francisco Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
7547 Tiago Palma Leal Viana Machado Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Trilhos dos Abutres
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos dos Abutres
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra Trilhos dos Abutres
7623 José Daniel Guedes Leite Mendes Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
7624 Rui Alexandre Severino Masculino Lopes CORTT - Cork Trail Team Trilhos dos Abutres
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA GRCD Leião - Cobras Trailistas Ultra Trilhos dos Abutres
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Trilhos dos Abutres
7671 Diogo Alexandre Vicente Gomes Abutres Trail Running School Mini Trilhos dos Abutres
7724 Bruno Filipe Jesus Pinto Loureiro Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
7725 Pedro Silva Sousa Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7726 Bernardo Matos Vieira Abutres Trail Running School Mini Trilhos dos Abutres
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana Trilhos dos Abutres
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Trilhos dos Abutres
7818 Sara Sofia Reis de Sousa C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trilhos dos Abutres
7851 Jorge Filipe Jesus da Silva Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trilhos dos Abutres
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Ultra Trilhos dos Abutres
7885 Tito André Duarte Ferreira Individual Trilhos dos Abutres
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trilhos dos Abutres
7890 Carlos Gabriel Escobar Castro Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Ultra Trilhos dos Abutres
7892 Paulino Gonçalves Oliveira AnsiBikers Trilhos dos Abutres
7899 Ulisses Nunes Correr na Cidade Trilhos dos Abutres
7910 Artur Manuel Leite Gil Pés de Chumbo Runners Trilhos dos Abutres
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Trilhos dos Abutres
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7944 Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras Algarunners Trilhos dos Abutres
7953 Marta Faria Algarunners Trilhos dos Abutres
7961 João Henrique Oliveira da Cruz Team Trail Bifase Ultra Trilhos dos Abutres
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilhos dos Abutres
7982 Ricardo Alexandre Lopes Alves Individual Trilhos dos Abutres
7984 fernando jorge Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários Ultra Trilhos dos Abutres
7995 Fernando Jorge Oliveira Corvelo Pimpões Trail Team Trilhos dos Abutres
7996 Eduardo José Ventura Lopes Individual Trilhos dos Abutres
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trilhos dos Abutres
8030 Henrique Miguel Mata Carvalho Não fazemos nem mais um... km Ultra Trilhos dos Abutres
8040 Ricardo Manuel dos Santos Ferreira Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
8044 Paulo José Rodrigues Morais Ferreira Boavista Trail Trilhos dos Abutres
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Ultra Trilhos dos Abutres
8076 Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team Trilhos dos Abutres
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Trilhos dos Abutres
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Ultra Trilhos dos Abutres
8113 Silvia Margarida da Silva Cruz C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
8134 Liliana Sofia Aguiar Individual Trilhos dos Abutres
8142 Helder Augusto Santos Marques Individual Trilhos dos Abutres
8151 Leonardo Loureiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
8154 Rodrigo Plantier Falcão Nogueira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
8158 Artur Andrade de Assunção Clube de Montanhismo da Guarda Trilhos dos Abutres
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilhos dos Abutres
8173 Pedro Manuel Branco Pires AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos dos Abutres
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
8185 Miguel João Ribeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos dos Abutres
8201 David Camelo Cinfães a Correr Ultra Trilhos dos Abutres
8236 Luís Carlos Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trilhos dos Abutres
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
8245 Loes Maria Mathilda Schuren PUXA POR TI Ultra Trilhos dos Abutres
8252 Filipe Andre Sousa Barbosa Nocturnos de Paredes Ultra Trilhos dos Abutres
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Águeda Action Club - ACTIB Ultra Trilhos dos Abutres
8271 José Eduardo Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trilhos dos Abutres
8286 Diogo Oliveira Mesquita Matilha Running Mini Trilhos dos Abutres
8300 Pedro Miguel Costa Pereira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos dos Abutres
8310 Maria Fátima Vieira da Costa Nocturnos de Paredes Trilhos dos Abutres
8311 Silvério Lopes Correia Grupo Desportivo Santander Totta Ultra Trilhos dos Abutres
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Trilhos dos Abutres
8333 Pedro Miguel Mendes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos dos Abutres
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilhos dos Abutres
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilhos dos Abutres
8399 Rui Manuel Paiva Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Trilhos dos Abutres
8410 Marco Mendes SicóTrilhos Trilhos dos Abutres
8414 Andreia Patricia Freitas João Grupo Desportivo das Corticeiras Trilhos dos Abutres
8416 Rui Miguel Gonçalves Neves Grupo Desportivo das Corticeiras Trilhos dos Abutres
8418 Dirceu Lucas Nunes Correia Morgado Furfor Running Project Trilhos dos Abutres
8434 Nuno Miguel Cabeça Salomé Vieira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trilhos dos Abutres
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra Factor X / S4L / Medense FC Ultra Trilhos dos Abutres
8457 Miguel Ângelo Neto Pires OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
8465 Rui César Vieira Lima OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
8469 Elena Dominguez Gonzalez Individual Ultra Trilhos dos Abutres
8471 Pedro Miguel Pereira Carvalhido ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra Trilhos dos Abutres
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Trilhos dos Abutres
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam Ultra Trilhos dos Abutres
8503 Miguel Nunes de Almeida Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trilhos dos Abutres
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta Trilhos dos Abutres
8507 Gabriela Monteiro Fonseca EDV-VIANA TRAIL Trilhos dos Abutres
8508 João Paulo de Jesus Lemos Vieira DiVE | Into The Mountains Ultra Trilhos dos Abutres
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos dos Abutres
8521 Amilcar José da Silva Ramos Talentos Objetivos Trilhos dos Abutres
8531 Paulo Alexandre Teixeira Figueiredo Figueira Kayak Clube Ultra Trilhos dos Abutres
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
8544 Marisa da Silva Bregieiro SOURE MOV Trilhos dos Abutres
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV Ultra Trilhos dos Abutres
8556 André Filipe Borges da Silva Individual Trilhos dos Abutres
8557 Inês Carolina Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trilhos dos Abutres
8570 Paulo José da Conceição Braga Gomes Arribas Trilhos dos Abutres
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos dos Abutres
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos dos Abutres
8638 Frederico Miguel Nabais de Carvalho AZtrail/Mercentro Trilhos dos Abutres
8644 José de Sousa Machado Individual Trilhos dos Abutres
8646 António César Silvestre Pego ACDRS QUINHENDROS Trilhos dos Abutres
8654 Andreia Cruz Correia EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
8697 Paulo Alexandre de Almeida Soares Individual Ultra Trilhos dos Abutres
8715 Sérgio Alberto Pepino d' Oliveira pace.makers running club Ultra Trilhos dos Abutres
8717 Nelson José Antunes De Sousa DirtRunners Ultra Trilhos dos Abutres
8720 Dinis António Fonseca Martins Individual Trilhos dos Abutres
8727 Carlos Alberto dos Reis Moreira RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Trilhos dos Abutres
8731 Rubén belchior brites Veloso EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
8734 Mauro Sérgio Nunes Pinto Individual Ultra Trilhos dos Abutres
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team Trilhos dos Abutres
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners Trilhos dos Abutres
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team Trilhos dos Abutres
8755 José Fernando Oliveira dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos dos Abutres
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners Trilhos dos Abutres
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trilhos dos Abutres
8789 BRUNO MIGUEL BARRADAS MONTEIRO Tãlentos Team Trilhos dos Abutres
8791 Luís Miguel da Silva Tãlentos Team Trilhos dos Abutres
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners Trilhos dos Abutres
8825 Luis Miguel Reis Marques Clube de Atletismo da Barreira Ultra Trilhos dos Abutres
8832 Ana Clara Cardoso Soares de Melo Run 4 fun Trilhos dos Abutres
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun Ultra Trilhos dos Abutres
8844 Carlos Norberto Dias Esteves Matilha Running Trilhos dos Abutres
8848 Fernando Manuel Ferreira dos Santos Abutres Ultra Trilhos dos Abutres
8869 Francisco Lobato de Melo Correr na Cidade Trilhos dos Abutres
8877 Tânia filipa Barbosa dias carneiro DiVE | Into The Mountains Trilhos dos Abutres
8888 Patrícia Alexandra Sousa Dos Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
8906 Fábio André Coelho da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Trilhos dos Abutres
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
8920 Paulo André Moreira Martins Viseu 360º Trilhos dos Abutres
8936 Pedro José Pereira Gomes SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trilhos dos Abutres
8967 Vera Lúcia Cardoso Barbosa Boavista Trail Trilhos dos Abutres
8979 Carlos Manuel Oliveira Ferreira Viseu 360º Trilhos dos Abutres
8980 Mauro Ricardo da Siva Cardoso Nocturnos de Paredes Trilhos dos Abutres
8990 bruno Emanuel Barbosa Moreira AD MARCO 09 Trilhos dos Abutres
9027 Pedro Filipe Ramos de Almeida Individual Trilhos dos Abutres
9047 Diana Sofia dos Santos Elias Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
9057 Nuno Miguel Silva Barros Factor X / S4L / Medense FC Trilhos dos Abutres
9059 Jorge Patrício Da Cruz Nunes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
9103 Vitor José dos Santos Mota SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trilhos dos Abutres
9118 Rui Pedro de Sousa Ferreira Teixeira Boavista Trail Trilhos dos Abutres
9140 José Carlos Cachola Mestre CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Trilhos dos Abutres
9171 Tiago Cordeiro Amaral Individual Trilhos dos Abutres
9176 Camilo Miguel Pinto Guedes Clube Pessoal Aguas Gaia Trilhos dos Abutres
9201 Rogério Abreu Antunes O Que Queremos é Monte Ultra Trilhos dos Abutres
9212 Pedro Ricardo Oliveira Pereira Nocturnos de Paredes Trilhos dos Abutres
9213 José Fernando de Jesus Sousa Meneses Nocturnos de Paredes Trilhos dos Abutres
9230 João Miguel Marques da Costa AnsiBikers Trilhos dos Abutres
9268 Rita Gonçalves Lupi Marques Mogo Grupo Desportivo Santander Totta Trilhos dos Abutres
9271 Pedro Miguel Xavier Santos Grupo Desportivo Santander Totta Trilhos dos Abutres
9272 João Pedro Ferreira Amado Alves Atlético Clube de S. Mamede Ultra Trilhos dos Abutres
9275 Belém Marques Os Santa Apolónia Trilhos dos Abutres
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Grupo Desportivo Santander Totta Trilhos dos Abutres
9286 Carla Tabaio Individual Ultra Trilhos dos Abutres
9291 NUNO MIGUEL PACHECO BETTENCOURT ATHAYDE Individual Ultra Trilhos dos Abutres
9293 Jorge Rafael Machado Vale Individual Trilhos dos Abutres
9294 André Nuno Gandarão Dias Individual Ultra Trilhos dos Abutres
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede Ultra Trilhos dos Abutres
9302 Maria Alexandra Pinho Teixeira Fontainhas Carvalho ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra Trilhos dos Abutres
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Trilhos dos Abutres
9311 Nuno José Pereira Reis Santos Individual Trilhos dos Abutres
9313 José Paulo Lara da Silva Boavista Trail Trilhos dos Abutres
9320 Tiago Miguel da Graça Henriques Trail Runners Portimão Trilhos dos Abutres
9335 Rui Pereira Fatima Trail Team Trilhos dos Abutres
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Trilhos dos Abutres
9357 vitor das neves pereira vieira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trilhos dos Abutres
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Trilhos dos Abutres
9397 Nuno José Alves Cabeça Individual Trilhos dos Abutres
9405 Rui Pedro Goncalves Individual Trilhos dos Abutres
9413 JOSE ALBERTO SOUSA FREITAS AD MARCO 09 Trilhos dos Abutres
9422 Pedro Fernando Rebelo Monteiro GAIA-RUNNING Trilhos dos Abutres
9440 Luís Filipe Correia Ferraz Individual Trilhos dos Abutres
9448 Ana Rita Pereira Mota Individual Ultra Trilhos dos Abutres
9460 Gonçalo João Correia Freitas SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trilhos dos Abutres
9468 Carlos Manuel Cerqueira Alves Pés de Chumbo Runners Trilhos dos Abutres
9488 Nuno Porfírio Costa Engenheiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos dos Abutres
9490 Luís Daniel Azevedo Vieira Individual Trilhos dos Abutres
9496 Eduardo Manuel Oliveira Costa Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra Trilhos dos Abutres
9517 OSCAR DANIEL GONÇALVES MENDES Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
9521 NUNO TIAGO LEITES CALDAS Individual Trilhos dos Abutres
9573 Patrícia Alexandra Moreira da Conceição Gonçalves Amigos 100 Limites Trilhos dos Abutres
9588 RICARDO JORGE FERNANDES HENRIQUES LAAC Trilhos dos Abutres
9594 Nuno Manuel Lpoes Caseiro Associação Vale grande Trilhos dos Abutres
9600 Nuno Miguel Fernandes Vaz RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
9602 Matilde Viegas de Menas Academia d'Estrelas Mini Trilhos dos Abutres
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Trilhos dos Abutres
9616 pedro nuno francisco martins Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
9622 Zélia Margarida Albuquerque Pais Pinhel ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos dos Abutres
9644 Patricia dos Reis Geraldes Individual Trilhos dos Abutres
9645 Bruno Filipe dos Santos Marques Individual Trilhos dos Abutres
9669 André Fernando Moreira da Costa NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Trilhos dos Abutres
9673 João Emanuel dos Santos Henriques Individual Trilhos dos Abutres
9676 SILVIO MIGUEL ALVES FERREIRA Individual Trilhos dos Abutres
9678 Fávio Renato Abreu Gouveia Boavista Trail Trilhos dos Abutres
9693 Fernando Henrique Almeida Soares Individual Ultra Trilhos dos Abutres
9714 Jorge ernesto da silva pinto Individual Trilhos dos Abutres
9715 Filipe nuno Individual Trilhos dos Abutres
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Atlético Clube de S. Mamede Ultra Trilhos dos Abutres
9740 José Manuel da Silva Pina Andrade Individual Trilhos dos Abutres
9741 Vitor Pereira Individual Trilhos dos Abutres
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários Ultra Trilhos dos Abutres
9778 Simão Pedro Rigueiro de Castro Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
9786 Neuza Susana Pereira da Silva Individual Trilhos dos Abutres
9788 Rafael Vitor Vicêncio Antunes Coelho Quenianos do Ribatejo Ultra Trilhos dos Abutres
9794 Luís Pedro Santos Fidalgo Trilhos do Costume Ultra Trilhos dos Abutres
9795 João Paulo Freitas Ribeiro Individual Trilhos dos Abutres
9811 António Miguel Camilo Gonçalves Individual Trilhos dos Abutres
9813 Patrícia João dos Santos Costa Individual Trilhos dos Abutres
9830 RUI MIGUEL PARENTE MACHINHO Grupo Desportivo Santander Totta Trilhos dos Abutres
9842 Helena Antónia de Araújo Ferreira Nogueira Individual Trilhos dos Abutres
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual Trilhos dos Abutres
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual Trilhos dos Abutres
9875 Carlos Alberto Henrique Grupo Desportivo Santander Totta Trilhos dos Abutres
9886 Rui Manuel Pascoal Neves Individual Trilhos dos Abutres
9889 SERGIO MIGUEL FERNANDES DE ARAUJO Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Trilhos dos Abutres
9906 António Bruno Cabral Viveiros Grupo Desportivo das Corticeiras Trilhos dos Abutres
9907 José Élio Nunes Aveiro Grupo Desportivo das Corticeiras Trilhos dos Abutres
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos dos Abutres
9937 Joel Tiago Garrido de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos dos Abutres
9940 Suzana Cristina de Oliveira Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos dos Abutres
9945 Luís Carlos Soares dos Santos GRCD Leião - Cobras Trailistas Trilhos dos Abutres
9946 Favelina Maria Santos GRCD Leião - Cobras Trailistas Ultra Trilhos dos Abutres
9949 Mariaelena D'Ambrosio Individual Trilhos dos Abutres
9951 José Augusto de Freitas Pereira Equipa A Trilhos dos Abutres
9968 CESARIO ROCHA Individual Ultra Trilhos dos Abutres
9972 Ana Luisa Moreira Fael ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra Trilhos dos Abutres
10008 SERGIO MANUEL PINTO CARNEIRO AD MARCO 09 Trilhos dos Abutres
10011 Abel de Jesus Valente AnsiBikers Trilhos dos Abutres
10018 Tiago Dos Reis Constantino Vidal Guerreiro GRCD Leião - Cobras Trailistas Trilhos dos Abutres
10021 Joel Gomes Individual Trilhos dos Abutres
10044 Jorge André Coutinho Pereira Individual Trilhos dos Abutres
10053 Bruno Daniel Machado Fontão Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
10057 Luis Miguel Gonçalves de Almeida Montes Saloios Trail Team Trilhos dos Abutres
10062 Renato Carvalho SicóTrilhos Trilhos dos Abutres
10086 Maria Helena Guerreiro Soares Run 4 fun Trilhos dos Abutres
10114 Francisca Luís Ferreira da Costa Leite ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trilhos dos Abutres
10132 Francisco Manuel Palma Galamba Ferro GDA-Trailrunners Trilhos dos Abutres
10138 Tiago Miguel Fernandes de Magalhães Individual Trilhos dos Abutres
10145 Brígida Inês Cruz João Saca Trilhos Anadia Trilhos dos Abutres
10147 Mário Jorge Soares Pinto ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
10149 Victor Lopes Vilaventura - Trail Running Team Trilhos dos Abutres
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus pace.makers running club Trilhos dos Abutres
10172 Luísa Paula Ferreira Henriques Run 4 fun Trilhos dos Abutres
10173 Artur Vasques Individual Trilhos dos Abutres
10179 Diana Sofia Costa Martins Boavista Trail Trilhos dos Abutres
10180 Edgar Ganhão Tavares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo Trilhos dos Abutres
10187 Bruno Miguel Gonçalves Silva CCDR COLMEAL DA TORRE Ultra Trilhos dos Abutres
10199 helio Pereira Costa CCDR COLMEAL DA TORRE Ultra Trilhos dos Abutres
10233 João Manuel Cruz Silva ACDRS QUINHENDROS Trilhos dos Abutres
10236 Márcio Filipe Gonçalves Constâncio dos Santos Madeira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trilhos dos Abutres
10241 Hugo Fernando Tavares Paulo Strendure Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
10250 Nuno Miguel Vieira Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Ultra Trilhos dos Abutres
10260 Paulo Fernando Martins Ferreira Individual Trilhos dos Abutres
10273 Rui Manuel Costa Teixeira Individual Trilhos dos Abutres
10304 Pedro Miguel Faria da Cruz Barbosa Individual Trilhos dos Abutres
10328 Diogo Alexandre Francisco Monteiro Roda Dianteira Trilhos dos Abutres
10343 Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol Boavista Trail Ultra Trilhos dos Abutres
10380 João Pedro Soares Batista SicóTrilhos Trilhos dos Abutres
10382 Valter Edgar Teixeira Viveiros Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos dos Abutres
10403 João Luís Mendes Roso AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trilhos dos Abutres
10416 Marco José Cortês Freitas da Cruz Individual Ultra Trilhos dos Abutres
10438 Paula Cristina Simões Valente AnsiBikers Trilhos dos Abutres
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos dos Abutres
10454 Carlos Afonso Borges Individual Trilhos dos Abutres
10475 Maria de Fátima Araújo Amoínha Individual Trilhos dos Abutres
10488 Rui Luís dos Santos Silva Individual Trilhos dos Abutres
10508 Paulo Jorge Rodrigues Oliveira O Que Queremos é Monte Trilhos dos Abutres
10519 Rui Filipe Pereira da Costa Boavista Trail Trilhos dos Abutres
10524 Gonçalo José Afonso Morais CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES Trilhos dos Abutres
10529 Pedro Manuel Mendes Martins Centro Cultural e Recreativo do Alto do Moinho Ultra Trilhos dos Abutres
10532 Patricio da fonseca Menino Individual Trilhos dos Abutres
10538 Hélder José dos Santos Matos Individual Trilhos dos Abutres
10561 Marcos Individual Trilhos dos Abutres
10569 Emilio Montilla Fernandez EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
10644 Joke Dany L Descheemaeker Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilhos dos Abutres
10663 Andrew Robert OBrien OCS - Arrábida Trail Team Trilhos dos Abutres
10679 Andreia Filipa Pereira Calvelas Vicente Individual Ultra Trilhos dos Abutres
10717 Rui Miguel Ferreiro Machado DiVE | Into The Mountains Trilhos dos Abutres
10740 Hugo António Rebelo Gomes Individual Trilhos dos Abutres
10764 Carlos António Machado Ribeiro Boavista Trail Trilhos dos Abutres
10787 João Carlos Melanda Simões Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos dos Abutres
10803 Luís Miguel da Costa e Silva Duarte GAIA-RUNNING Trilhos dos Abutres
10810 Emanuel da Silva Freitas Team Lantemil Trilhos dos Abutres
10815 Ana Isabel Fernandes Barroso Individual Trilhos dos Abutres
10820 Daniel Mota GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos dos Abutres
10894 Cláudio Pedro Melhorado Reininho RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
10908 João Fernando Reis Lima Valente Baldaia Individual Trilhos dos Abutres
10913 LUIS MANUEL GOULÃO SANTIAGO Individual Trilhos dos Abutres
10937 José Manuel dos Santos Patola Individual Trilhos dos Abutres
10938 Ângela Maria Antunes de Carvalho Individual Trilhos dos Abutres
10972 Márcio Daniel de Oliveira Felício SOURE MOV Trilhos dos Abutres
10974 Joaquim Daniel Gonçalves da Silva Pereira Individual Trilhos dos Abutres
10978 Antonio José das Neves Amorim Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Ultra Trilhos dos Abutres
10981 Sofia Margarida Pereira Guerra Martins Individual Trilhos dos Abutres
10983 Sérgio Rodrigues Moreira Individual Trilhos dos Abutres
11023 Alberto Lêdo Sol Posto Individual Ultra Trilhos dos Abutres
11044 Bruno Miguel Carvalho da Cunha Individual Trilhos dos Abutres
11049 André Miguel Pereira Morim Neto SOURE MOV Trilhos dos Abutres
11051 José Madeira dos Santos SOURE MOV Trilhos dos Abutres
11123 António Manuel Morgado Ferreira Simões Individual Ultra Trilhos dos Abutres
11149 José Guilherme Leite e Sá Individual Trilhos dos Abutres
11170 José Pedro Lopes Moreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
11176 Pedro Jorge Pousa Ruano de Castro Individual Trilhos dos Abutres
11206 Hélder Alexandre de Almeida Henriques Vilas Rodrigues Grupeta Running Team Trilhos dos Abutres
11241 Jorge Miguel Lopes Nunes Individual Trilhos dos Abutres
11242 Paula Alexandra Clara Borges Capela Kaninos Runners Trilhos dos Abutres
11252 Felix Weber C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
11257 Susana Machado Portela de Carvalho Individual Trilhos dos Abutres
11264 Vitor Henrique Lopes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
11284 Ana Beatriz Brandão Loureiro Individual Trilhos dos Abutres
11295 Sofia dos Reis Quental Individual Trilhos dos Abutres
11307 Manuel Sérgio Rodrigues Pereira Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres

Ultra Trilhos dos Abutres

Geral
Posição Sócio Nome
1 1253 André Rodrigues
2 4933 Bruno Silva
3 7961 João Cruz
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1253 André Rodrigues
2 4933 Bruno Silva
3 7961 João Cruz
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 1246 Marisa Vieira
3 3276 Paula Barbosa
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7604 Rafael Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1253 André Rodrigues
2 4933 Bruno Silva
3 7961 João Cruz
M40
Posição Sócio Nome
1 4876 Paulo Costa
2 4336 Nelson Santos
3 4339 Armando Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 4946 Pedro Santos
2 4381 Paulo Morais
3 3473 José Ferreira
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 10569 Emilio Fernandez
3 390 José Féteira
M55
Posição Sócio Nome
1 1018 Humberto Vara
2 103 Vitor Cordeiro
3 2534 José Vieira
M60
Posição Sócio Nome
1 20 Jorge Serrazina
2 5447 Amadeu Teixeira
3 4295 Alfredo Costa
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 1246 Marisa Vieira
3 2400 Nádia Casteleiro
F40
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 6012 Maria Correia
3 2314 Maria Verde
F45
Posição Sócio Nome
1 3554 Jocelina Ferreira
2 1175 Raquel Pedro
3 1545 Ana Amaral
F50
Posição Sócio Nome
1 66 Sara Brito
2 3933 Virgínia Pereira
3 1445 Julia Fernandes
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos
2 2551 Esmeralda Melo

Trilhos dos Abutres

Geral
Posição Sócio Nome
1 5059 João Lopes
2 10663 Andrew OBrien
3 10021 Joel Gomes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5059 João Lopes
2 10663 Andrew OBrien
3 10021 Joel Gomes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 6221 Andreia Almeida
3 5325 Idalina Marques
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5059 João Lopes
2 3290 Sérgio Correia
3 8028 André Rosário
M40
Posição Sócio Nome
1 10021 Joel Gomes
2 6727 João Fernandes
3 10532 Patricio Menino
M45
Posição Sócio Nome
1 10663 Andrew OBrien
2 3829 jose rosario
3 4224 Jorge Pedroso
M50
Posição Sócio Nome
1 597 Carlos Simões
2 5184 Mario rodrigues
3 5341 David Assis
M55
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 10445 Carlos Cunha
3 6576 José Dias
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 4759 António Teixeira
3 3131 Fernando Venda
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4834 Ana Carneiro
2 9813 Patrícia Costa
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6221 Andreia Almeida
2 9268 Rita Mogo
3 10475 Maria Amoínha
F40
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 7413 Vera Reis
3 4985 Gina Domingues
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 6061 Paula Branco
3 5113 Catarina Alves
F50
Posição Sócio Nome
1 8774 Célia Henriques
2 9899 Luz Paulo
3 7040 Laurinda Barros
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 8580 Margarida Monteiro
3 4682 MARIA COSTA

Mini Trilhos dos Abutres

Geral
Posição Sócio Nome
1 8286 Diogo Mesquita
2 9602 Matilde Menas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8286 Diogo Mesquita
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9602 Matilde Menas
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 8286 Diogo Mesquita
F Júnior
Posição Sócio Nome
1 9602 Matilde Menas

Ultra Trilhos dos Abutres

Geral
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6309 OCS Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6309 OCS Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6351 Montanha Running
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6420 Águias Alvelos
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6309 OCS Team
3 6304 Coimbra Running
M45
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6274 Monsanto Team
M50
Posição Sócio Nome
1 8129 Sporting Corrida
2 6309 OCS Team
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M55
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6275 Run fun
3 10458 Furões Alentejo
M60
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 7058 Sabores zatopeques
3 6294 Clube Zêzere
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6513 C.D.C. Runners
3 6342 COA Team
F40
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team
2 7979 PUXA TI
3 9917 GRCD Trailistas
F45
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6428 pace.makers club
3 7991 Boavista Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 6536 DiVE Mountains
3 6322 ORALKLASS TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube
2 6295 Centro )

Trilhos dos Abutres

Geral
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6309 OCS Team
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6309 OCS Team
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6304 Coimbra Running
3 7991 Boavista Trail
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8766 AD 09
2 6487 AB Cansado
3 6555 ZONA TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 8129 Sporting Corrida
3 6333 Clube Efacec
M45
Posição Sócio Nome
1 10375 GDA-Trailrunners
2 8129 Sporting Corrida
3 9307 Fatima Team
M50
Posição Sócio Nome
1 10368 O Monte
2 10244 Pimpões Team
3 7114 Grupo Totta
M55
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6348 Gondomar Clube
3 7114 Grupo Totta
M60
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 6304 Coimbra Running
3 8129 Sporting Corrida
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6971 ALEXANDRA TEAM
3 8353 SOURE MOV
F40
Posição Sócio Nome
1 6964 Grupo Corticeiras
2 6471 Associação Luísa
3 6362 GAIA-RUNNING
F45
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6428 pace.makers club
3 6348 Gondomar Clube
F50
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
2 6309 OCS Team
3 6346 Kaninos Runners
F55
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
2 6555 ZONA TRAIL

Mini Trilhos dos Abutres

Geral
Posição Sócio Nome
1 9745 Academia d'Estrelas
2 6326 Matilha Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9745 Academia d'Estrelas
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running
F Júnior
Posição Sócio Nome
1 9745 Academia d'Estrelas