Ultra Trail do Marão

| 05-11-2021 22:00:00

| Porto (Zona Norte) - Amarante


O evento realiza-se a 05-11-2021 22:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 3 percursos:
Ultra Endurance - 100
Ultra - 100
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
24 Artur Jorge Carvalho Da Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Endurance
131 Carlos Miguel Lopes Filipe Individual Ultra Endurance
157 António Jorge Tavares Lemos Strendure Running Team Trail
273 Luís Miguel Mendes Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Endurance
274 Christophe Craveiro Ferreira Paredes Aventura Ultra Endurance
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Endurance
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Individual Ultra Endurance
414 Cesar Duarte Boavista Trail Ultra Endurance
832 Alexandre Karel Abano Vander Kellen Individual Ultra
836 João Manuel do Vale Pereira Borges Individual Ultra Endurance
850 Hugo Sa Núcleo de Montanha de Espinho Ultra
855 Nuno Alexandre Marques Pereira dos Reis Individual Ultra Endurance
858 Leonardo Samuel Maia MINHO AVENTURA Ultra
863 Paulo Miguel Meixieira Duarte Carvalho Individual Trail
937 António Maria Nunes Ferreira Individual Ultra
941 Armando Jorge De Sousa Teixeira Individual Ultra Endurance
971 Anabela Mineiro Jorge Pombeiro Turres Trail Clube Ultra Endurance
1012 Pedro Manuel Germano Marques Individual Ultra Endurance
1016 PAULO ALEXANDRE ESPINHA CORREIA DE JESUS ALVES Associação Desportiva de Amarante Trail
1018 Humberto Ramos Vara Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Endurance
1041 Avelino Joaquim Ferreira Faria Individual Trail
1046 Stefan Pequito de Almeida Individual Ultra
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Ultra Endurance
1093 Luis Miguel de Andrade Gonçalves Moreira dos Santos Individual Ultra
1175 Raquel Pedro Montanha Clube Trail Running Ultra
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Endurance
1191 Fausto Miguel Fresco Cortesão Pimentel Individual Ultra
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
1199 Tiago Filipe Neto Fernandes Individual Ultra Endurance
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado EDV-VIANA TRAIL Ultra
1213 Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Endurance
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual Trail
1312 António Manuel de Almeida Moreira Paredes Aventura Ultra Endurance
1317 Helder Bruno Ribeiro da Silva Paredes Aventura Ultra Endurance
1341 Nuno Filipe Faria Ferreira Individual Trail
1354 Adelino Fernando Bessa da Silva Individual Trail
1376 José Carlos Fangueiro Neves Individual Ultra
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Ultra Endurance
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
1464 Ivo Alexandre Mendes Oliveira Silva Associaçao Beat Your Limit! Trail
1471 Manuel Filipe de Oliveira Garcia Individual Ultra Endurance
1475 Paulo Guilherme Batista dos Santos Não fazemos nem mais um... km Ultra
1480 António Manuel Figueiredo Arede Individual Ultra
1484 Fátima Manuela Gomes Alendouro Montanha Clube Trail Running Ultra
1493 Luís Carlos Almeida Duarte Individual Ultra
1500 Luis Miguel Marques Gil Individual Ultra Endurance
1531 MARIO JOSE PEREIRA SILVA Free Runners/IDentPrint Ultra
1538 Pedro Sá SiM SUMMIT Ultra Endurance
1545 Ana Maria da Silva Amaral Pés de Chumbo Runners Trail
1556 Goncalo Nuno Ramos Pires Manteigas Monsanto Running Team Ultra Endurance
1585 Carlos Manuel Da Piedade Lourenço Individual Trail
1596 Alfredo Manuel de Faria da Cunha Lima Individual Ultra
1602 Luís Filipe dos Anjos Santos Rodrigues Individual Ultra Endurance
1610 Rui Pedro Marinho Ferreira Barbosa Matilha Running Ultra
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Boavista Trail Ultra
1657 Ana Cristina Pereira da Rosa Individual Trail
1673 Mário Jorge Pereira Martins Individual Ultra Endurance
1702 Rui Menas Academia d'Estrelas Ultra
1706 Miguel Coutinho Moreira Frutuoso e Melo Individual Trail
1718 Paulo Osório OCS - Arrábida Trail Team Trail
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Ultra Endurance
1738 Domingos Manuel Pinto Barros Individual Ultra
1751 Bruno Dias de Sequeira Individual Ultra Endurance
1764 Diogo ferreira carvalho NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Endurance
1820 Luis Filipe Miranda Santos ADI-ÍLHAVO Trail
1856 Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta Clube Zupper Ultra
1889 Edgar Manuel Lopes Individual Trail
1941 Vítor Manuel Dias Gonçalves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume Ultra Endurance
1959 Rui Pedro Clemente Alegre Individual Ultra
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Trail
2002 Nuno Miguel Cordeiro Henriques Grupo Desportivo Santander Totta Ultra
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Trail
2196 Humberto Alexandre Dias Silva AZtrail/Mercentro Ultra Endurance
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Endurance
2204 José Maria Cigarro 3Cs CORK - Cortiçadas Clube Alentejo Ultra
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal OCS - Arrábida Trail Team Ultra
2249 Maria José Felisardo OCS - Arrábida Trail Team Trail
2261 José Alcidio Fernandes Meira Rodrigues Paredes Aventura Ultra Endurance
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Ultra Endurance
2270 Jorge Paulo Sá Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
2282 Rui Miguel Almeida Rocha Individual Ultra Endurance
2283 Fernanda Maria Cardoso Almeida AGREGAR RUNNERS Ultra Endurance
2313 Mauro Gonçalves Matilha Running Trail
2360 Daniel Jorge Mota Bento Individual Ultra Endurance
2374 Germano Adrega Cardoso Individual Ultra
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team Ultra Endurance
2396 Nuno Ricardo Monteiro de Assis DAP Trail Team Ultra Endurance
2424 Maria do Ceu Diogo Carvalho Trilhos do Costume Ultra
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual Ultra
2444 Roberto da Silva Individual Ultra
2447 João Rosa Strendure Running Team Ultra
2450 Helder Ferreira Branco Matilha Running Ultra
2452 Paulo Sérgio Augusto Alves Matilha Running Ultra
2454 João Paulo Lima Rodrigues AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra
2457 Rafael Joaquim Carvalho Monteiro Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! Ultra
2519 Paulo Jorge Sousa Coutinho Rodrigues Machado Individual Trail
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team Ultra Endurance
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube Trail
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail
2588 Bruno Simões Rodrigues Abutres Ultra Endurance
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra Endurance
2621 João Carlos da Conceição Moreira Veiga Individual Ultra Endurance
2628 Miguel Francisco Martins Brites ADN Mértola Ultra Endurance
2647 Jorge Manuel Vieira Brites AZtrail/Mercentro Trail
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual Ultra Endurance
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Ultra
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil Ultra
2686 André Magalhães ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Ultra
2731 ALBERTO FERNANDES DE COUTO PINHÃO Individual Trail
2738 André Jorge Araújo Pinheiro Individual Ultra Endurance
2745 Rui Pedro Juliao Salamandrecos Ultra Endurance
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE Individual Ultra
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
2789 João Pedro Gonçalves EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Endurance
2894 João Fernando Alves Santos Turres Trail Clube Trail
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
2926 Romeu Duarte Simões Fernandes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
2946 Luis Miguel Calha Marques Individual Ultra Endurance
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Ultra Endurance
3062 José Manuel de Oliveira Alves Loureiro Núcleo de Montanha de Espinho Ultra
3095 Jorge Miguel Amorim Duarte Coimbra Trail Running Ultra
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha Ultra Endurance
3183 Carla Maria da Silva Santos Individual Trail
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Ultra Endurance
3261 Rui Manuel de Brito Machado Personal Trailer Ultra Endurance
3274 Acácio José Loureiro dos Santos Individual Trail
3285 Paulo Manuel Lagoa da Silva Marques Budeguita Runners Ultra
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Ultra
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Endurance
3330 Miguel Ângelo Azevedo Carvalho Individual Trail
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team Ultra Endurance
3384 Luís Jorge Ribeiro de Carvalho SiM SUMMIT Trail
3387 Eurico Gameiro João Vilaventura Trail Ultra
3392 PAULO DE AZEVEDO VILAVERDE RIBEIRO Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Tãlentos Team Trail
3457 Luis Miguel Natalio dos Santos Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Endurance
3505 Joaquim Manuel Lopes Capela Kaninos Runners Ultra Endurance
3554 Jocelina Jesus Ferreira Montanha Clube Trail Running Ultra
3593 Leopoldo Frederico Francisco Ribeiro Individual Trail
3604 Rui Azevedo Individual Ultra
3644 Maria Rosário da Silva Martins Individual Trail
3646 Luís Filipe Amaral de Oliveira RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Monsanto Running Team Ultra Endurance
3651 João Paulo Neves Serôdio Associação Desportiva de Amarante Trail
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Ultra Endurance
3680 Jose Mario Matos Cordeiro Individual Ultra
3703 Paulo Jorge Crespo Gregório Montanha Clube Trail Running Ultra
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Associação Desportiva Efacec Ultra
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trail
3763 Manuel Avelino Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Ultra Endurance
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Ultra Endurance
3799 António Manuel Félix Duarte Kaninos Runners Ultra Endurance
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Lobos do monte run Trail
3861 Filipe João Saraiva Fernandes Individual Trail
3900 Maria Elisa Santos Associação Desportiva Efacec Ultra
3913 João Carlos de Moura Gomes Valente Trilhos do Costume Ultra Endurance
3926 Carlos Manuel de Meneses Cabral Pacheco Monsanto Running Team Ultra Endurance
3935 Luís Miguel Marques Froes Associação 20 km de Almeirim Ultra Endurance
4003 Silvério Oliveira dos Santos Núcleo de Montanha de Espinho Ultra Endurance
4018 Luís Andre Pinheiro de Sousa Moreira da Silva Individual Trail
4058 Luís Miguel Soares Duarte Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
4060 Manuel Fernando Martins Gomes MSS Contabilidade Trail Team Trail
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
4069 Ricardo Miguel Sousa Sepúlveda Individual Ultra
4071 António Moreira Pinto Clube Desportivo Feirense Ultra Endurance
4074 Paulo Alexandre Gonçalves Lourenço Individual Trail
4075 PAULO ALEXANDRE FERRO CABRITA Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro Boavista Trail Ultra Endurance
4104 Claudio Antonio Pereira Coelho Teixeira Paredes Aventura Ultra Endurance
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual Ultra
4133 Pedro Nuno Neves Pereira Individual Ultra
4149 José Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Ultra Endurance
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Ultra
4180 Silvina Maria Ferraz da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Trail
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Ultra Endurance
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Individual Ultra Endurance
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Strendure Running Team Ultra
4220 Luis Miguel de Oliveira Martins Individual Ultra
4238 Bruno Alexandre Jesus Resende Individual Ultra Endurance
4282 Miguel Vinga da Quinta Individual Ultra
4314 Nuno Figueiredo Gonçalves Águias de Alvelos Trail
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Ultra
4318 Hugo André Pires de Araújo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Endurance
4329 Albino José Ferreira de Campos GTT - Armazém do Caffè Ultra
4334 Andrea Liliana Alexandre Gonçalves Campelo da Silva EDV-VIANA TRAIL Trail
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail
4347 Fátima Cristina Figueiredo Oliveira DiVE | Into The Mountains Trail
4357 Rui Francisco Alves pinho Akuafit Trail
4360 Fábio Jorge Brízido Pinto Furfor Running Project Trail
4364 José António Pinto Monteiro ADN Mértola Ultra Endurance
4387 Emanuel Orlando Pinheiro Bento da Costa Individual Trail
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ADC Santa Isabel Trail Running Ultra
4400 Filipe Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
4418 Francisco João da Cruz Fernandes OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Endurance
4438 Luís Ricardo Tavares Teixeira Limitless Ultra Endurance
4450 helder jose baltazar cardoso ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Ultra Endurance
4472 Ivo Duarte Rodrigues de Almeida GINASIO FIT4FUN Ultra Endurance
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Ultra
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO Ultra
4529 Frederico miguel rebelo Matos RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
4543 Carlos alberto santos sousa RUNNERS DO DEMO Trail
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Endurance
4555 Pedro Jorge Vazão Matias Porto de Mós a Correr Ultra
4556 José Paulo Figueiredo Fialho Porto de Mós a Correr Ultra
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
4597 Paulo Jorge de Matos Aleixo Individual Ultra
4611 Gonçalo José Santos Antunes Individual Trail
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Ultra
4635 Vitor Manuel Vaz Cancela Individual Ultra
4662 Joaquim Paulo Ferreira de Oliveira Individual Trail
4665 Armindo Juvenal Lopes Ferreira Individual Trail
4669 Elvino Gonçalves OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
4712 Paula Cristina Nunes Ventura Associação Vale grande Ultra
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Ultra Endurance
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Trilhos do Costume Trail
4759 António Carlos Silva Teixeira Individual Trail
4783 Rui Pedro Moura da Silva Santos Individual Ultra
4795 Jorge Manuel Yong Pinto ADE Trail Running Ultra
4818 Nuno Pedro Rodrigues Dos Santos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA EDV-VIANA TRAIL Trail
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida CORRER LEÇA Ultra
4864 Heloise Andrade Rodrigues Turres Trail Clube Trail
4881 José Miguel Monteiro Pereira Associação Desportiva de Amarante Ultra Endurance
4884 Diogo José Marinho Silva Individual Trail
4889 Vitor Manuel da Silva Pereira Individual Trail
4892 Jorge Manuel Barbosa Moreira Individual Trail
4914 Teresa Sofia Almeida Alves Individual Trail
4918 Rui Miguel Lima Pereira Boavista Trail Ultra Endurance
4933 Bruno Joel Moreira da Silva Furfor Running Project Trail
4942 Ricardo Jorge Leão Sousa Linces do Marão Ultra
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Salamandrecos Trail
4982 Bruno Silva Narciso Individual Ultra
4985 Gina Maria Estrela Domingues SCPOMBAL/TRAIL TEAM Ultra
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Ultra Endurance
5030 António Manuel Moura Pinto Individual Ultra
5034 Sérgio Filipe Magalhães do Vale Furfor Running Project Trail
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro Ultra Endurance
5063 Alexandre Urbina Rubio Individual Ultra Endurance
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante Trail
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Ultra Endurance
5079 Luís Miguel Geada Ferreira Onça Morcegos Trail Ultra Endurance
5080 Fernando André Cardoso Oliveira Simões Individual Ultra Endurance
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team Ultra
5137 Nuno Alexandre Félix Ferro Individual Ultra
5146 Vasco Miguel Gonçalves Faria CB RUN Trail
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL Trail
5181 José Pedro Pinto Silva Individual Trail
5216 Julio César Gomes Terra AZtrail/Mercentro Trail
5243 Sérgio Miguel Gomes Lopes Monitar Ultra Endurance
5320 Susana Silva Rodrigues Clube de Atletismo de Fafe Trail
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Salamandrecos Ultra
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km Ultra
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper Ultra
5347 Cândida Maria de Sousa Torres Vilas-Boas Clube Zupper Trail
5356 João Filisbino Garcia Pereira de Oliveira CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES Ultra Endurance
5364 Tânia Marina Oliveira Bateira Individual Ultra
5371 Telmo Marcos Mendes Silva Associação Desportiva de Amarante Ultra
5395 João Paulo Carrito Verissimo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
5429 Rolando Filipe de Moura Pereira Paulo Clube Desportivo Feirense Ultra
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa Team Lantemil Ultra
5456 Ana Luísa Moreira Dias Budeguita Runners Ultra
5457 Tiago Assunção Martins de Almeida Budeguita Runners Ultra
5468 Vitor Jorge de Freitas Santos S4L / Medense FC Ultra Endurance
5482 Rui Manuel Campos Silva Individual Ultra Endurance
5496 ANTONIO BRITO DE OLIVEIRA TEIXEIRA Nocturnos de Paredes Ultra Endurance
5499 André Filipe Oliveira Almeida S4L / Medense FC Ultra Endurance
5506 César Gonçalves carneiro Individual Trail
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Limitless Ultra Endurance
5534 Nuno Alberto Pissarra e Pina Individual Trail
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Ultra
5547 Rui Caetano Compõete Laginha Individual Trail
5553 MANUELA FARIA Individual Ultra Endurance
5554 Paulo César Fernandes Individual Ultra
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Ultra Endurance
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail
5562 pedro baldaia moreira timoteo rodrigues Clube de Montanhismo da Guarda Ultra
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Ultra Endurance
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Núcleo de Montanha de Espinho Ultra Endurance
5604 Luis Fontão Antunes Cerveira Team Running Ultra Endurance
5624 Paulo Jorge Alves Pinheiro Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail
5638 Margarida Maria Pinto Martins Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Ultra
5670 Carlos Manuel dos Santos Leal Individual Trail
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Montanha Clube Trail Running Trail
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Ultra
5715 José Paulo Ferreira de Oliveira Nocturnos de Paredes Ultra Endurance
5716 João Pedro Dias Figueiredo ADN Mértola Ultra Endurance
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Ultra
5733 João Menezes Linces do Marão Trail
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 Trail
5776 Tiago Pereira e Silva AZtrail/Mercentro Ultra
5780 Jorge Manuel Sousa Moreira Silva Esteves KeMedo Team Trail
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra Endurance
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues SicóTrilhos Ultra
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
5835 Luís Miguel Araújo Vale Team Lantemil Ultra
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners Trail
5863 Filipe José Marinho Ferreira Trail Bem Viver Ultra Endurance
5865 Rui Pedro Silva Araújo SiM SUMMIT Ultra
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes WERUN Ultra
5883 Sílvia Rute Pereira de Oliveira Individual Ultra Endurance
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes Individual Trail
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Ultra Endurance
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Endurance
5934 Fernando Martins Mateus Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
5946 Carlos Miguel Ribeiro Cardoso Individual Ultra
5964 Ivone Andrade Vieira Porto de Mós a Correr Ultra
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Ultra
5983 José Duarte CLAC Entroncamento Ultra
5987 Nuno Miguel Carneiro Nunes Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Ultra
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Endurance
5996 Paulo Alexandre Magalhães Ribeiro DiVE | Into The Mountains Trail
6009 Pedro Daniel Fernandes Henriques Individual Trail
6011 Márcio Manuel de Queirós Teixeira Associação Desportiva de Amarante Ultra Endurance
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL Ultra
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual Ultra
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Individual Ultra
6027 João Paulo Duarte Marques Individual Ultra
6043 Pedro Manuel Pacheco Vilela Associação Trilhos de Viana Ultra
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual Trail
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA Trail
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Trail
6187 Miguel Ângelo Barbosa Fernandes Rêgo Individual Ultra Endurance
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Ultra
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira OCS - Arrábida Trail Team Trail
6221 Andreia Ribeiro Almeida Furfor Running Project Ultra
6243 Pedro Miguel Pereira Nogueira AD MARCO 09 Ultra Endurance
6255 Rui Vilar Individual Trail
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Furfor Running Project Trail
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Trail
6649 Rui Pedro da Silva Rodrigues AD MARCO 09 Trail
6673 Luis Carlos Mourão Ferreira Linces do Marão Ultra
6704 Paulo Filipe Loureiro Ferreira DiVE | Into The Mountains Ultra
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Ultra
6707 Keta Batista DiVE | Into The Mountains Ultra
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains Ultra
6710 Paulo Alexandre Carneiro DiVE | Into The Mountains Trail
6712 Diana Moura DiVE | Into The Mountains Trail
6715 Lino Miguel dos Reis de Sá Abreu DiVE | Into The Mountains Trail
6722 Adão Paulo Teixeira Monteiro Associação Fridão Sem Limites Trail
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Associação Desportiva Efacec Trail
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trail
6817 Henrique Bruno Santos Individual Ultra Endurance
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail
6837 João Nuno do Amaral Silva Cardoso ComDor Runners Trail
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Trail
6869 Armando da Silva Moreira Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Ultra Endurance
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Ultra
6879 Luís António Vaz Vieira Individual Ultra
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trail
6920 Paulo Alexandre Vieira Colaço Nocturnos de Paredes Trail
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Ultra
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Boavista Trail Ultra Endurance
7022 Patricio Marques Afonso Equipa A Ultra
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Ultra
7043 Daniel Teixeira dos Santos Associação Desportiva de Amarante Ultra
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura Ultra Endurance
7099 Luís Filipe Gonçalves Vieira Individual Trail
7149 Paulo Jorge de Carvalho Macedo Individual Trail
7162 Pedro Ferreira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual Trail
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trail
7213 António Manuel Resende Martins Clube Desportivo Feirense Ultra Endurance
7228 Renato Jorge Pinho da Costa AZtrail/Mercentro Trail
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Ultra Endurance
7261 Alcindo Lopes Martins da Silva Individual Trail
7267 Sandra Filipa Pereira Araújo Individual Trail
7309 Ricardo Mendonça SHFIT TRAIL TEAM Trail
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Strendure Running Team Ultra
7313 Luis Torres ComDor Runners Trail
7334 Inês Almeida Teixeira Águeda Action Club - ACTIB Trail
7335 Paula de Almeida Rodrigues Águeda Action Club - ACTIB Trail
7342 Luís Carlos Pereira Alberto Alberto Individual Ultra Endurance
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Ultra
7365 Telmo Alexandre Vala Gregório Individual Trail
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Ultra
7389 Artur Fonseca Individual Trail
7390 Hélder Monteiro Individual Ultra
7397 ARNALDO RIBEIRO DOS SANTOS Nocturnos de Paredes Trail
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
7455 Nuno Roberto da Silva faria LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Ultra
7466 Rosa Maria Mateus Gama Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail
7472 Helena Isabel Moreira Dias Budeguita Runners Ultra
7479 Rui Alberto Oliveira Rodrigues MSS Contabilidade Trail Team Trail
7524 Liliane Pereira Vaz Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
7593 António Manuel Fonseca Batista ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Individual Ultra Endurance
7637 Rolando Alberto Ferreira Marques Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail
7719 Sara Cristina Fernandes da Silva Ferreira Individual Ultra
7732 ANA SOFIA DIAS DE OLIVEIRA CABRITA Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
7756 Adriano António Lima Ferreira O Que Queremos é Monte Ultra Endurance
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Ultra
7821 Diogo André Monteiro da Silva Individual Trail
7832 José Diogo Ferreira Resende ADC Santa Isabel Trail Running Ultra
7847 Dário Coelho DiVE | Into The Mountains Trail
7851 Jorge Filipe Jesus da Silva Individual Trail
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Ultra Endurance
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual Ultra Endurance
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trail
7888 João Carlos Novais da Silva Individual Trail
7891 Marco Rafael Martinho Catarro Individual Ultra Endurance
7910 Artur Manuel Leite Gil Pés de Chumbo Runners Trail
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Ultra Endurance
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual Ultra Endurance
7947 HUGO MANUEL DOS SANTOS FIGUEIREDO Individual Trail
7954 RICARDO JOAQUIM MACHADO SIMÕES MOREIRA Individual Trail
7955 Susana Isabel Matoso Banha Individual Trail
7990 João Eduardo da Silva Domingues Mendonça Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8040 Ricardo Manuel dos Santos Ferreira Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Ultra
8042 António Valente Fortuna GO!Runners Ultra Endurance
8049 Vitor Paulo Gonçalves Pereira Não fazemos nem mais um... km Ultra
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Trail
8076 Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team Trail
8100 António José Colaço Calaboiça GDAlcoutim-Trailrunners Ultra
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Ultra
8112 Carla Filipa Reis Correia Não fazemos nem mais um... km Ultra
8126 Carlos Frederico Pinto Carreira ADE Trail Running Ultra
8154 Rodrigo Plantier Falcão Nogueira Individual Trail
8155 Justina Celeste Monteiro Almeida Ferreira Individual Trail
8179 Fernando Alvarez Garcia OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Endurance
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Trilhos do Costume Trail
8204 Alexandre herculano Fitas Candeias CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra Endurance
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners Trail
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Trail
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Atlético Clube de S. Mamede Ultra
8250 José Carlos Seixas Cardoso Individual Trail
8252 Filipe Andre Sousa Barbosa Nocturnos de Paredes Ultra
8254 Vitor Manuel Neves Pereira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
8261 David Manuel Godinho Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
8285 Marco Vieira Clube Zupper Ultra
8333 Pedro Miguel Mendes Talentos Objetivos Trail
8343 Ricardo Joaquim Monteiro Fernandes Trail Bem Viver Trail
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Monsanto Running Team Ultra Endurance
8377 Márcia Alexandra Silveira Nunes Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Trail
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Monsanto Running Team Ultra Endurance
8399 Rui Manuel Paiva Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8405 PEDRO ANTÓNIO BARBOSA CARNEIRO Trail Bem Viver Trail
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra S4L / Medense FC Trail
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Ultra
8461 Marco Gama Montanha Clube Trail Running Ultra Endurance
8487 Marco António Magalhães Faria Vizela Corre Trail
8506 Carlos Manuel Pereira Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
8508 João Paulo de Jesus Lemos Vieira DiVE | Into The Mountains Trail
8516 Rui Sameiro Individual Ultra
8530 Renata Marcela Carriço Almeida DiVE | Into The Mountains Trail
8544 Marisa da Silva Bregieiro Clube Desportivo de Espite Ultra
8556 André Filipe Borges da Silva Individual Ultra
8638 Frederico Miguel Nabais de Carvalho AZtrail/Mercentro Trail
8654 Andreia Cruz Correia EDV-VIANA TRAIL Trail
8697 Paulo Alexandre de Almeida Soares Individual Ultra
8720 Dinis António Fonseca Martins Viseu Running Team Trail
8723 Marta Sofia Barrinha Gomes Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos Desafios Positivos D+ Trail
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail
8750 José Rodrigues Costa RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team Trail
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trail
8789 BRUNO MIGUEL BARRADAS MONTEIRO Tãlentos Team Trail
8791 Luís Miguel da Silva Tãlentos Team Trail
8797 Cristiano José da Silva Ferreira Porto de Mós a Correr Ultra
8820 Hélder Manuel Constantino Tãlentos Team Trail
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun Ultra
8844 Carlos Norberto Dias Esteves Matilha Running Ultra
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail
8866 Margarida Conceição Pinto Sousa AD MARCO 09 Trail
8867 Gisela Maria Pinto Sousa AD MARCO 09 Trail
8877 Tânia filipa Barbosa dias carneiro DiVE | Into The Mountains Trail
8885 Francisco João Azevedo Aguiar Viseu 360º Trail
8886 Pedro Alexandre Soares da Silva RUNNERS DO DEMO Trail
8892 Ângelo Rafael Mões Lourenço Viseu 360º Trail
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Trail
8901 Nuno Filipe Correia Cardoso Viseu 360º Trail
8915 Adérito Manuel Garcez de Oliveira Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Ultra
8919 Mário Carlos Correia Fernandes Viseu 360º Trail
8920 Paulo André Moreira Martins Viseu 360º Trail
8922 Sónia Cristina Videira Figueiredo Viseu 360º Trail
8937 António Luis Cordeiro Gomes SCPOMBAL/TRAIL TEAM Trail
8949 Luis Filipe Cardoso Sousa Viseu 360º Trail
8979 Carlos Manuel Oliveira Ferreira Viseu 360º Trail
8990 bruno Emanuel Barbosa Moreira AD MARCO 09 Trail
8995 José Maria Moniz Galvão de Oliveira GO!Runners Ultra Endurance
8998 Carlos sergio ramos silva Viseu 360º Trail
9003 Custódio Figueiredo Ferreira Viseu 360º Trail
9014 Pablo Conde Estévez Boavista Trail Ultra
9020 Rui Miguel Oliveira Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
9024 Sérgio Pinto Pires RUNNERS DO DEMO Trail
9036 António José Santo Cardoso Gonçalves Santana Futebol Clube - trail team Trail
9050 Cristina Maria Frota OCS - Arrábida Trail Team Trail
9106 Paulo Miguel Silva Elias Individual Trail
9119 Rui Joaquim Nunes Carmo Futebol clube de Frende Trail
9136 José Pedro de Seixas Viana da Fonseca Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail
9147 VITOR ANT´NIO DIAS DA ROCHA CRUZ Individual Ultra
9164 Emanuel Fernando Dinis Maio Keep On Move - KOM Ultra
9183 Cesar Manuel Monteiro Sousa Individual Trail
9186 Rui Miguel Sardinha Dimas Linces de Montemor Ultra
9200 José Vítor Campos Costa O Que Queremos é Monte Ultra Endurance
9201 Rogério Abreu Antunes O Que Queremos é Monte Ultra Endurance
9213 José Fernando de Jesus Sousa Meneses Nocturnos de Paredes Trail
9224 António Jorge Mouta de Resende Pinto Cinfães a Correr Trail
9236 Ana Paula Camarinha de Almeida OCS - Arrábida Trail Team Trail
9242 Nuno Alexandre Coelho da Silva Individual Ultra Endurance
9248 Franquelim Portela Gonçalves Individual Trail
9274 Ricardo Jorge Neves Ferrão Associação Barbaris Team Ultra Endurance
9289 Nuno José Romeiro Ferreira SCPOMBAL/TRAIL TEAM Ultra
9298 Filipa Isabel Frias Medeiros de Pimenta Individual Trail
9332 Jose Alberto Martins Ribeiro Pés de Chumbo Runners Trail
9341 Miguel de Jesus Lopes CB RUN Ultra
9342 João Manuel Gonçalves de Passos OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento Ultra
9355 Gonçalo Gouveia Coelho Serranos da Estrela Ultra
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Ultra
9382 Paulo Alexandre de Abreu Dias Individual Trail
9398 Beatriz Alves Furfor Running Project Trail
9439 Pedro Daniel Rodrigues Lopes OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
9440 Luís Filipe Correia Ferraz Pés de Chumbo Runners Trail
9443 Arsénio Manuel Milheirão Batata Pés de Chumbo Runners Trail
9458 Carlos Alberto Pinho Fernandes AZtrail/Mercentro Trail
9459 Filipe Manuel Fernandes Tavares AZtrail/Mercentro Trail
9476 Belén Rodríguez Vidal OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
9480 Paulo Rogério Costa Oliveira Pés de Chumbo Runners Trail
9485 Adolfo Fernandez Garrido OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
9490 Luís Daniel Azevedo Vieira Fisioactive Team Trail
9506 Manuel Tiago Alves Farinha Nunes ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
9509 José Eduardo Pinto Loureiro MSS Contabilidade Trail Team Trail
9521 NUNO TIAGO LEITES CALDAS Individual Trail
9529 Rodrigo Inácio da Costa Não fazemos nem mais um... km Ultra
9544 Bruno Adriano Alves Dias Rafael O Que Queremos é Monte Ultra
9546 Orlando de Jesus Soares da Costa CORRER LEÇA Ultra
9554 Rui Filipe Soares Coelho Associação Movimento de Juventude - MOJ Trail
9558 Luís Filipe Ferreira Fontinha Individual Ultra
9559 Pedro Xavier Marques Baldaia Moreira Associação Movimento de Juventude - MOJ Trail
9561 Diogo Rafael Dengue Baldaia Associação Movimento de Juventude - MOJ Trail
9570 João Pedro Vieira Vigário Furfor Running Project Trail
9588 RICARDO JORGE FERNANDES HENRIQUES LAAC Trail
9606 Nuno Miguel Faria Ferreira Individual Ultra
9615 Ricardo emanuel rodrigues pinela Individual Ultra
9618 Alexandre Filipe dos Santos Simões Individual Trail
9645 Bruno Filipe dos Santos Marques Individual Trail
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Ultra
9708 Vítor Bruno Sousa Silva Gaio Individual Trail
9715 Filipe nuno Individual Ultra Endurance
9729 Flávio Alberto da Silva Figueira Individual Trail
9741 Vitor Pereira Individual Trail
9748 Fábio André Pereira Brites Individual Trail
9752 Nuno José Fonseca Freitas CORRER LEÇA Ultra
9762 Odília Maria Fernandes Pereira Trilhos do Costume Ultra
9797 Richard Anthony de Alcobia Warrell Viseu Running Team Ultra
9801 Rita Isabel Vaz Freitas Individual Ultra
9836 Luísa Maria Faria Nogueira CORRER LEÇA Trail
9839 Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team Trail
9840 Sandra Marina Marquez Ferreira Constantino Tãlentos Team Trail
9841 António Carlos Tavares de Paiva CORRER LEÇA Trail
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual Trail
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual Trail
9866 Valter Filipe Borges da Silva CORRER LEÇA Trail
9869 Carla Alexandra de Barros Ferreira CORRER LEÇA Trail
9880 Frank Fritsche Individual Ultra
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Ultra
9914 Anabela Fazendas Cordeiro da Assunção Trilhos do Costume Trail
9915 Jorge Manuel Adriano Franco da Assunção Trilhos do Costume Trail
9919 Paulo Alexandre Parente Cerqueira Associação Trilhos de Viana Trail
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
9933 Carlos Alberto Soares Moreira LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Trail
9949 Mariaelena D'Ambrosio Individual Trail
9967 Sonia da Palma Lourenço Algarunners Trail
9968 CESARIO ROCHA Individual Ultra
9970 Pedro Miguel Soares de Castro Individual Ultra
9971 João António Marques Tavares LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Trail
9983 Vera Lucia Pinheiro da Rocha RUNNERS DO DEMO Ultra
10008 SERGIO MANUEL PINTO CARNEIRO AD MARCO 09 Ultra
10014 Filipe daniel carvalho de pinho LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Trail
10021 Joel Gomes GO!Runners Trail
10037 Eduardo Filipe da Silva Pacheco Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Ultra Endurance
10041 José Emanuel Ribeiro Do Fundo Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail
10044 Jorge André Coutinho Pereira Individual Ultra
10053 Bruno Daniel Machado Fontão Team Lantemil Ultra
10061 Sergio Miguel Rodrigues de Oliveira CB RUN Ultra Endurance
10062 Renato Carvalho SicóTrilhos Ultra
10067 João André Martins e Silva Oliveira Limitless Ultra Endurance
10090 Marco André Barejão Pinto Individual Ultra
10095 Daniela Filipa dos Santos Silva SicóTrilhos Trail
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual Ultra Endurance
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team Ultra Endurance
10132 Francisco Manuel Palma Galamba Ferro GDAlcoutim-Trailrunners Ultra
10138 Tiago Miguel Fernandes de Magalhães Individual Ultra Endurance
10139 Aurélio Filipe Matias Quiaios Individual Ultra Endurance
10163 Domingos Manuel Jeremias Ramalho Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
10169 Francisco Manuel Neves Guerreiro Algarunners Trail
10192 Filipe Alves Guerra Boavista Trail Trail
10199 Helio Pereira Costa Boavista Trail Ultra Endurance
10205 Hugo Miguel Henriques Antunes CCDR COLMEAL DA TORRE Trail
10206 Óscar Nuno da SIlva Lemos Clube de Atletismo de Fafe Trail
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro MBT-Monforte BikeRunTeam Trail
10208 Mário Paulo Ribeiro Coelho Clube de Atletismo de Fafe Ultra
10250 Nuno Miguel Vieira Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
10281 Bruno Antonio Monteiro Fernandes Individual Ultra
10287 Fernando Jorge Dias Gonçalves Martinho Doninhas Trail Team Ultra Endurance
10289 João Carlos Madeira Moreira Porto de Mós a Correr Ultra
10306 Vasco Miguel Ferreira Cardoso Cinfães a Correr Trail
10325 Joao Antonio Figueiredo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
10367 Georges luis dias Individual Trail
10376 Ana Catarina Marques Amado Porto de Mós a Correr Trail
10377 Filipe António de Sousa Bastos Clube de Atletismo de Fafe Ultra
10380 João Pedro Soares Batista SicóTrilhos Trail
10404 Mário José Alves Mendes Pombo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
10462 Hélder Figueiredo Duarte Atletismo Clube da Tocha Ultra Endurance
10486 Rute Alexandra Simões Ferreira Pais Run 4 fun Ultra
10487 Jorge Cláudio Cruz Santos Individual Ultra
10491 Sandra Carla Faustino Ferreira Santos Individual Ultra
10492 Isabel Maria Amorim Rocha Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
10506 Domingos jorge loureiro teixeira EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
10525 PEDRO JORGE SALVADOR ROXO Lobos do Brunheiro de Chaves Trail
10527 Tiago Miguel Carreira Cordeiro Esperança Individual Ultra Endurance
10538 Hélder José dos Santos Matos Individual Trail
10540 Rui Manuel Santos Oliveira S4L / Medense FC Trail
10548 Tiago David da Silva Ferreira Individual Ultra
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Trail
10552 Bruno Miguel Moreira Loureiro Associação Trilhos de Viana Ultra
10557 Adevan Silva Pereira Adevan Pereira Ultra
10565 Cláudia da Teresa Carrilho Boavista Trail Trail
10566 Claudia Carcau GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
10567 Jorge Figueiredo GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
10592 Pedro Miguel Mendes Amaro Clube EDP Lisboa Trail
10607 Edgar Bruno Freitas Câmara Equipa A Trail
10617 Rui Domingos Cardoso de Sousa OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Endurance
10623 Pedro Emanuel Ventura Henriques AZtrail/Mercentro Ultra
10624 Eliana Pinho Silva AZtrail/Mercentro Trail
10662 Fernando Jorge Faria da Cunha O Que Queremos é Monte Ultra Endurance
10677 Nuno Bernardo Individual Trail
10684 Joel filipe Tavares da rocha Limitless Trail
10687 Marco António Naia Amador Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
10688 João Manuel Marques Rodrigues Individual Trail
10699 Mário Gonçalves salgado SCPOMBAL/TRAIL TEAM Ultra
10715 António Manuel Gonçalves da Costa DiVE | Into The Mountains Trail
10717 Rui Miguel Ferreiro Machado DiVE | Into The Mountains Trail
10752 Fernando Alberto dos Santos Rodrigues S4L / Medense FC Trail
10767 Rafael Martins RUNNERS DO DEMO Ultra
10784 Carlos Manuel Freitas Silva de Pinho Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
10787 João Carlos Melanda Simões Individual Trail
10793 João Miguel de Oliveira Namora Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
10805 JOAQUIM CARLOS DA SILVA COSTA Individual Trail
10808 José Manuel dos Santos Varão Rolão ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações Ultra
10809 André Filipe Lopo Bento dos Santos Rolão ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações Ultra
10822 Tiago Maia GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
10887 António Manuel da Silva Cunha NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail
10894 Cláudio Pedro Melhorado Reininho RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
10908 João Fernando Reis Lima Valente Baldaia Individual Trail
10932 Paulo Alexandre Garcia de Sá Viseu 360º Trail
10937 José Manuel dos Santos Patola Individual Ultra
10938 Ângela Maria Antunes de Carvalho Individual Ultra
10960 Norberto Aguiar GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
10961 Miguel Mendes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
10973 Orlando Miguel Alves campos Individual Trail
10979 João Manuel Moreira Sousa Individual Ultra
10981 Sofia Margarida Pereira Guerra Martins Individual Ultra
10992 Amílcar Jorge Redondo Branco Viseu 360º Trail
11002 Valter Semedo de Matos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
11016 Aderito Santos Silva DiVE | Into The Mountains Ultra
11023 Alberto Lêdo Sol Posto Individual Ultra
11040 Lidia Tirnovschi Individual Trail
11052 Carlos Manuel Pereira Cardoso SOURE MOV Trail
11063 Luís Carlos da Conceição Ferreira Águeda Action Club - ACTIB Trail
11064 Fátima Cristiana de Oliveira Lucas Águeda Action Club - ACTIB Trail
11072 Nuno Filipe Lopes da Silva Águeda Action Club - ACTIB Trail
11099 Adriano Nuno Pereira da Silva OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
11114 Rúben Emanuel Coutinho Dias Individual Ultra
11125 Manuel António e Sá da Graça TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Ultra
11135 Nuno André Palma de Sá Individual Trail
11142 José Joaquim Rosa Monsanto Individual Ultra Endurance
11143 Luís Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
11144 Paulo Alexandre Vital Patrão Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
11149 José Guilherme Leite e Sá Individual Ultra
11151 Helder Filipe Oliveira Nascimento Individual Trail
11153 Daniel Marco Gomes Miranda Individual Trail
11154 Pedro Manuel dos Santos Anastácio Gomes SicóTrilhos Ultra
11156 Luis Filipe Barreiras Rasquinho Individual Ultra
11176 Pedro Jorge Pousa Ruano de Castro Individual Ultra
11222 Deolinda Brites Antunes TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Ultra
11231 Eduardo António Pinto Individual Trail
11242 Paula Alexandra Clara Borges Capela Kaninos Runners Trail
11247 LUIS CARLOS DA SILVA PEREIRA Individual Trail
11257 Susana Machado Portela de Carvalho EDV-VIANA TRAIL Ultra
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual Trail
11282 Nuno Miguel Pereira Almeida Individual Trail
11328 Sergio Miguel Mesquita Academia d'Estrelas Ultra
11338 Diogo Miguel de Oliveira Giroto Individual Trail
11382 Paulo Nobre Alves Ferreira Individual Ultra
11399 Paulo Alexandre Costa Lopes Individual Ultra Endurance
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL Ultra
11444 Pedro Miguel Gomes Gonçalves Ferreira Individual Trail
11449 Francisco Miguel Branco Lopes Individual Ultra
11467 Avelino Filipe Pimentel Alves VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação Trail
11472 Isidro José da Silva Pinto DapProduções Trail
11527 Vera Lia Baptista da Silva Leal Nocturnos de Paredes Trail
11540 Joana Isabel Bela Branco EDV-VIANA TRAIL Trail
11551 Bruno Manuel Faria Araújo Team Lantemil Ultra
11558 Joana Margarida Luís Gonçalves Atlético Clube de S. Mamede Ultra
11565 Emílio Jorge Rodrigues De Carvalho OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Endurance
11600 Gonçalo Santos Alves EDV-VIANA TRAIL Trail
11602 Carlos Alberto da Silva Abreu Individual Ultra Endurance
11605 Anabela Lopes da Silva Pés de Chumbo Runners Trail
11606 João Miguel dos Santos Rodrigues Individual Trail
11608 Antonio Manuel Pinto Virginio G.D.R. S. Francisco da Serra Trail
11640 Anibal Duarte Teixeira da Cruz Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
11662 Pedro Filipe Raimundo da Silva SicóTrilhos Trail
11667 Hélio Filipe Nunes Dias Furfor Running Project Trail
11675 Raquel Sofia Pereira Correia Pés de Chumbo Runners Trail
11681 Suzana Ramos Galego Brites ADN Mértola Trail
11695 Luis Miguel Reis Azevedo da Silva Individual Trail
11696 Luis André Silva Elias Individual Trail
11697 Fernando Coelho Augusto ADC Santa Isabel Trail Running Trail
11707 Edgar Augusto Rodrigues Lucas NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail
11764 Joana Filipa Coelho Lourenço ADN Mértola Ultra
11766 Miguel Bruno Carvalhal Calhau de Menezes EDV-VIANA TRAIL Trail
11800 João Adriano Da Conceição Franco Individual Ultra Endurance
11802 José Ricardo de Silva Moreira F. C. Penafiel Trail
11813 Márcio Fernando Batista da Silva Individual Ultra
11821 Bruno Alexandre Batalha Verissimo EL COMANDANTE TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA Ultra Endurance
11835 António José Dias de Oliveira O Que Queremos é Monte Ultra Endurance
11854 Luís Miguel Teixeira Leite Pereira AMA - Assoc. Mondim Atletismo | Secção de Trail Running Trail
11862 Fernando Jorge Garrido Castro Silva TrepaTrilhos Trail Team Trail
11868 Bruno Filipe Barbosa Pinto Individual Trail
11869 Rodrigo Caetano Araújo Individual Ultra
11883 Lisandra Maria do Barreiro Joaquim SicóTrilhos Trail
11899 Pedro Filipe Nobre Fino do Rosário Tãlentos Team Trail
11904 Ricardo Manuel Vicente Fernandes Individual Trail
11905 Ana Teresa Viana da Silva Amorim Individual Trail
11937 Ricardo Miguel Duarte Ventura Águeda Action Club - ACTIB Ultra Endurance
11947 Alfredo José Gonçalves Ribeiro Linces do Marão Trail
11954 Ruan Santos Rodrigues EDV-VIANA TRAIL Trail
11969 Samuel da Costa Quinteira Linces do Marão Ultra
12041 Mariana Serban Morais da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
12094 Paulo Jorge Calheiros Soares Individual Ultra
12151 Leonel Carlos Cardoso Teixeira Pinto Individual Ultra Endurance
12175 Paulo Alexandre Ribeiro Tavares Individual Trail
12185 Pedro Miguel Costa Lopes Individual Ultra Endurance
12186 Carlos Aberto Martins Taveira Individual Trail
12193 Luis Filipe Figueira Novais Linces do Marão Trail
12199 Pedro Daniel da Silva Pereira Linces do Marão Trail
12208 Vitor Manuel Quintaneiro Almeida Individual Ultra
12222 Diogo Filipe Santos Teixeira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
12255 Luis Filipe da Silva Rodrigues SCPOMBAL/TRAIL TEAM Ultra
12269 Daniel Vitor Sousa Faria Individual Trail
12274 vincent reynolds Individual Ultra
12302 Emanuel André Soares Ferreira Individual Trail
12312 Carlos Alberto Ribeiro Barros Associação Desportiva Vila Chã do Marão Trail Team Ultra
12336 Maria Helena da Silva Costa Andrade Individual Trail
12338 Mario Fernando Brito Silva Individual Trail
12362 Pedro Filipe Rodrigues Andrade Futebol clube de Frende Trail
12368 Avelino António Soares de Macedo VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação Trail
12386 Rui Pedro da Silva Miranda Barbosa Individual Ultra
12392 Tiago Manuel Araújo dos Santos VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação Trail
12403 Pedro Miguel Agostinho Martins Individual Ultra
12404 João Filipe Ramos Paulo Individual Ultra
12454 José Bernardo Soares Pereira do Carmo Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
12456 Eduardo Jorge Martins Monteiro Bastos Individual Trail
12466 Célia Jesus Pereira Neto Individual Trail
12478 João Manuel Fernandes Barreira Individual Trail
12481 Rafael da Silva Gomes Grupo Desportivo Ferreirense Ultra Endurance
12495 Justina Fernandes Pereira Trilhos do Costume Ultra
12507 Alexandre Almeida dos Reis SIlva Individual Trail
12522 Miguel Ângelo da Silva Raposo Tãlentos Team Trail
12627 Luis Manuel Lourenço Félix Linces do Marão Trail
12684 Ana Luísa Branco Fernandes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
12685 Ivo Manuel Santos Carrito Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
12689 Pedro Alexandre Almeida Pinto Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
12700 Jéssica Alexandra Dias Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
12719 Heitor Manuel dos Santos Cardoso Cinfães a Correr Trail
12721 Paulo Emanuel Duarte Barroca Delgado Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Ultra Endurance
12726 Tânia da Costa e Silva Clube Desportivo Feirense Trail
12744 Gonçalo José Ferreira Fernandes AirLux - Nda Ultra
12777 Tiago Miguel Sampaio Soares Personal Trailer Ultra
12835 Tiago David Queiroz Marinho Individual Ultra
12876 Rosmery Manuela Borges da Silva Individual Trail
12898 Maria Manuela Rodrigues da Silva Individual Trail
12929 José Carlos Pires Rodrigues Individual Ultra
12950 Simão Pedro Saragoça Matos Individual Trail
12951 Ricardo Jorge Carvalho Militao Individual Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 6214 Ricardo Carreira
3 8487 Marco Faria
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 6214 Ricardo Carreira
3 8487 Marco Faria
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12466 Célia Neto
2 1445 Julia Fernandes
3 8867 Gisela Sousa
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10822 Tiago Maia
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 6214 Ricardo Carreira
3 6602 Ricardo Nunes
M40
Posição Sócio Nome
1 12368 Avelino Macedo
2 9213 José Meneses
3 11002 Valter Matos
M45
Posição Sócio Nome
1 8487 Marco Faria
2 8979 Carlos Ferreira
3 10525 PEDRO ROXO
M50
Posição Sócio Nome
1 5154 Frederico Pereira
2 10992 Amílcar Branco
3 2647 Jorge Brites
M55
Posição Sócio Nome
1 4892 Jorge Moreira
2 12719 Heitor Cardoso
3 8853 Fernando Nascimento
M60
Posição Sócio Nome
1 4759 António Teixeira
2 8824 José Raposo
3 6857 João Gil
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12466 Célia Neto
2 5320 Susana Rodrigues
3 11905 Ana Amorim
F40
Posição Sócio Nome
1 8867 Gisela Sousa
2 11040 Lidia Tirnovschi
3 12684 Ana Fernandes
F45
Posição Sócio Nome
1 8866 Margarida Sousa
2 1545 Ana Amaral
3 5677 Cláudia Nunes
F50
Posição Sócio Nome
1 5561 Júlia Alves
2 4342 Maria Marques
3 4980 Ana Cabrita
F55
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 11242 Paula Capela
3 8779 Virginia Ribeiro
F60
Posição Sócio Nome
1 12336 Maria Andrade

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 1493 Luís Duarte
2 8240 Fábio Filipe
3 5987 Nuno Nunes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1493 Luís Duarte
2 8240 Fábio Filipe
3 5987 Nuno Nunes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1484 Fátima Alendouro
2 6221 Andreia Almeida
3 5449 Ana Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1493 Luís Duarte
2 8240 Fábio Filipe
3 5987 Nuno Nunes
M40
Posição Sócio Nome
1 3095 Jorge Duarte
2 8447 Carlos Prudêncio
3 6673 Luis Ferreira
M45
Posição Sócio Nome
1 9880 Frank Fritsche
2 1856 Paulo Neta
3 2002 Nuno Henriques
M50
Posição Sócio Nome
1 7039 Miguel Barros
2 10132 Francisco Ferro
3 9370 José Teixeira
M55
Posição Sócio Nome
1 6879 Luís Vieira
2 2750 RICARDO VALENTE
3 10487 Jorge Santos
M60
Posição Sócio Nome
1 10808 José Rolão
2 5981 Manuel Julio
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6221 Andreia Almeida
2 5449 Ana Sousa
3 11558 Joana Gonçalves
F40
Posição Sócio Nome
1 3900 Maria Santos
2 10938 Ângela Carvalho
F45
Posição Sócio Nome
1 1484 Fátima Alendouro
2 9476 Belén Vidal
3 6012 Maria Correia
F50
Posição Sócio Nome
1 9899 Luz Paulo
2 11257 Susana Carvalho
3 2424 Maria Carvalho
F60
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 5995 Nuno Guimarães
2 11565 Emílio Carvalho
3 941 Armando Teixeira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5995 Nuno Guimarães
2 11565 Emílio Carvalho
3 941 Armando Teixeira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5883 Sílvia Oliveira
2 5037 MARIA FERREIRA
3 2527 Marilia Noro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4318 Hugo Araújo
2 5499 André Almeida
3 7756 Adriano Ferreira
M40
Posição Sócio Nome
1 5995 Nuno Guimarães
2 9274 Ricardo Ferrão
3 7213 António Martins
M45
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 941 Armando Teixeira
3 10617 Rui Sousa
M50
Posição Sócio Nome
1 3787 Paulo Gama
2 10124 Vítor Diniz
3 4467 Paulino Abreu
M55
Posição Sócio Nome
1 1018 Humberto Vara
2 2745 Rui Juliao
3 7878 José Rocha
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 2527 Marilia Noro
F45
Posição Sócio Nome
1 5883 Sílvia Oliveira
F55
Posição Sócio Nome
1 5037 MARIA FERREIRA

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 11948 Linces Marão
3 8766 AD 09
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 11948 Linces Marão
3 8759 Viseu 360º
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8745 Santana team
3 6357 Tãlentos Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 11948 Linces Marão
3 8759 Viseu 360º
M40
Posição Sócio Nome
1 6349 Clube Fafe
2 11948 Linces Marão
3 6471 Associação Luísa
M45
Posição Sócio Nome
1 9285 Pés Runners
2 8759 Viseu 360º
3 6357 Tãlentos Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners
2 6309 OCS Team
3 7137 Strendure Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6542 KeMedo Team
2 6285 OLIMPICO TRAIL
3 7197 AZtrail/Mercentro
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6302 Associação Amarante
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6349 Clube Fafe
3 7197 AZtrail/Mercentro
F40
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 6467 GD Runners
3 9285 Pés Runners
F45
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6333 Associação Efacec
3 8190 CM Runners
F50
Posição Sócio Nome
1 7109 Linces Montemor
2 8701 Trilhos Costume
3 7284 Salamandrecos
F55
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 6346 Kaninos Runners
3 6322 ORALKLASS TRAIL

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 8446 Dá-lhe Fisioduo
2 11948 Linces Marão
3 6302 Associação Amarante
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8446 Dá-lhe Fisioduo
2 11948 Linces Marão
3 6302 Associação Amarante
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6804 Atlético Mamede
3 6395 RUNNERS DEMO
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8446 Dá-lhe Fisioduo
2 6804 Atlético Mamede
3 6471 Associação Luísa
M40
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 11948 Linces Marão
3 7991 Boavista Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 6540 Clube Zupper
2 7114 Grupo Totta
3 6280 Desnível Galaica
M50
Posição Sócio Nome
1 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
2 6371 Team Lantemil
3 6326 Matilha Running
M55
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 12636 Free Runners/IDentPrint
3 8701 Trilhos Costume
M60
Posição Sócio Nome
1 12438 ACNPN Nações
2 6291 CLAC Entroncamento
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6371 Team Lantemil
3 6395 RUNNERS DEMO
F40
Posição Sócio Nome
1 6333 Associação Efacec
F45
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6351 Montanha Running
F50
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 8701 Trilhos Costume
3 6275 Run fun
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km

Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 6309 OCS Team
3 6274 Monsanto Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 6309 OCS Team
3 6274 Monsanto Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 7197 AZtrail/Mercentro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10368 O Monte
2 6458 Amigos Mafra
3 6302 Associação Amarante
M40
Posição Sócio Nome
1 12545 Clube Feirense
2 8118 Associação Team
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M45
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 10368 O Monte
3 7530 Nocturnos Paredes
M50
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 6309 OCS Team
3 7530 Nocturnos Paredes
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7284 Salamandrecos
3 6294 Clube Zêzere
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
F55
Posição Sócio Nome
1 7197 AZtrail/Mercentro