TransPeneda-Gerês - Corrida dos 4 castelos

| 05-06-2021 00:00:00

| Braga (Zona Norte) - Barcelos


O evento realiza-se a 05-06-2021 00:00:00 no distrito de Braga.

Conta com 4 percursos:
Trail Ultra Endurance XL - 100
Trail Ultra Endurance - 100
Trail Ultra - 100
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
2 Luis Miguel Matos Ferreira Run 4 fun Trail Ultra Endurance XL
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Trail Ultra Endurance XL
24 Artur Jorge Carvalho Da Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra Endurance
45 Paulo Paredes Dolce Furadouro Trail Ultra Endurance
47 Leandro jose Mesquita Freitas Associação Trilhos de Viana Trail
52 Anibal de Sousa Godinho Caracol Trail Team Trail
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trail Ultra Endurance XL
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira Trail
66 Sara de Brito Clube de Atletismo da Barreira Trail Ultra
70 Paulo Jorge Alonso Rodrigues Individual Trail Ultra Endurance XL
131 Carlos Miguel Lopes Filipe Individual Trail Ultra Endurance XL
134 Ana Paula Santos Individual Trail Ultra Endurance XL
139 Bruno Fernandes Monsanto Running Team Trail
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Trail Ultra Endurance XL
175 David Rafael Silva Lima Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance XL
202 Pedro Nuno Domingues Gonçalves Individual Trail Ultra Endurance XL
273 Luís Miguel Mendes Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Ultra Endurance XL
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Endurance XL
346 Didier Valente Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance XL
352 Sérgio Miguel Nunes Perdigão Clube de Montanha do Funchal Trail Ultra Endurance XL
414 Cesar Duarte Individual Trail Ultra Endurance XL
429 Manuel Emidio de Freitas Rocha Individual Trail Ultra
430 Rui Jorge das Neves Dias Gama Individual Trail Ultra Endurance
434 Armando Luis Fernandes Pereira Vieira EDL Trail Trail
451 Joana de Castro Aguiar Rodrigues de Sousa EDV-VIANA TRAIL Trail
546 Rui Miguel Castro Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Ultra Endurance XL
580 Ester Sofia Pereira Santos Alves Clube de Montanha do Funchal Trail Ultra Endurance XL
633 Miguel Adolfo Couto Novais Individual Trail Ultra Endurance XL
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Endurance
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Endurance XL
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Individual Trail Ultra Endurance
717 Paulo Sérgio Jesus Tavares Individual Trail Ultra
727 Paulo Alexandre Pereira de Almeida Individual Trail Ultra Endurance
823 Maria Puga Individual Trail
836 João Manuel do Vale Pereira Borges Individual Trail Ultra Endurance
843 Rui Manuel Correia Pedras Individual Trail Ultra
854 PEDRO DE PINHO E COSTA AMORIM Individual Trail
858 Leonardo Samuel Maia MINHO AVENTURA Trail Ultra
867 Maria do Carmo de Lima Mayer Hofacker de Moser Goulão Monsanto Running Team Trail
869 JOÃO OLIVEIRA MACHADO CORREIA PEREIRA Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance XL
878 Carla Elisabete Nunes Andre Individual Trail Ultra Endurance XL
892 José Carlos Jorge Pinto Sousa Individual Trail Ultra
905 Manuel Maria Carapinha Correia DXC Technology Portugal Trail Ultra Endurance
937 António Maria Nunes Ferreira Individual Trail
941 Armando Jorge De Sousa Teixeira Individual Trail Ultra Endurance XL
945 Bruno António Quintas Augusto OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra Endurance
971 Anabela Mineiro Jorge Pombeiro Turres Trail Clube Trail Ultra Endurance XL
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trail
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance XL
1074 Henrique Cavaleiro Delgado Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra
1087 Vítor Hugo Oliveira da Silva Individual Trail Ultra
1088 Bruno Miguel Amorim Rodrigues MINHO E LIMA TRAIL Trail
1139 Pascoal Dias de Melo MINHO AVENTURA Trail Ultra Endurance XL
1140 Daniel Novais da Silva MINHO AVENTURA Trail Ultra
1151 Bárbara de Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
1200 Flávio José Trindade Sousa da Cruz Francisco Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
1234 Vitor Bruno Fernandes Rodrigues Individual Trail Ultra Endurance XL
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual Trail
1338 Hugo Miguel Leite Duarte Teixeira Retorta - Quinta das Arcas Trail Ultra Endurance
1397 Nuno Miguel Faustino Dias Coelho Núcleo de Montanha de Espinho Trail Ultra Endurance
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Ultra
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners Trail Ultra Endurance
1471 Manuel Filipe de Oliveira Garcia Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
1475 Paulo Guilherme Batista dos Santos Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra Endurance
1483 João Carlos Gonçalves Mota Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra Endurance XL
1491 Manuel Faria Sampaio Individual Trail Ultra
1504 luis filipe salgado oliveira Clube Recreativo de Candoso Trail Ultra Endurance
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail
1547 Joel José Ginga Montanha Clube Trail Running Trail
1556 Goncalo Nuno Ramos Pires Manteigas Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance XL
1567 Bruno Miguel Pereira Rodrigues Lobos do Brunheiro de Chaves Trail
1673 Mário Jorge Pereira Martins Individual Trail Ultra Endurance
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre Individual Trail
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance XL
1725 Pedro Gabriel Clube de Atletismo Amigos do Parque da Paz Trail
1738 Domingos Manuel Pinto Barros Individual Trail Ultra Endurance
1742 José Filipe Moreira da Silva Figueiredo Individual Trail Ultra
1761 Helena da Conceição Gaspar Individual Trail Ultra
1764 Diogo ferreira carvalho NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra Endurance
1781 Tiago de Castro Nunes Santos Silva Coimbra Trail Running Trail Ultra Endurance
1800 Tiago de Oliveira Lima Monteiro Portugal Correr na Cidade Trail
1805 PAULO JOSÉ SILVA BARROS MOREIRA Individual Trail Ultra
1829 Paulo José Cardoso Mesquita EDV-VIANA TRAIL Trail
1851 Tiago Nuno da Costa Pinhal Individual Trail Ultra
1896 luis filipe mendes do carmo Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra Endurance XL
1942 Stephane Jose Gallud Simoes EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance
1965 Francisco José Carneiro Oliveira GAIA-RUNNING Trail Ultra Endurance
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Trail Ultra Endurance XL
2019 Nuno Miguel Morais Freitas EDL Trail Trail Ultra
2020 Luís António da Rocha Magalhães MINHO E LIMA TRAIL Trail
2103 João Miguel Gonçalves Guerreiro dos Santos Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance XL
2122 Amílcar José Gouveia Fernandes Clube de Montanha do Funchal Trail Ultra Endurance XL
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra Endurance
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail
2211 José Miguel Dinis Ferreira Silva MINHO AVENTURA Trail Ultra
2213 Ana Helena Cardoso Carneiro MINHO AVENTURA Trail Ultra
2249 Maria José Felisardo OCS - Arrábida Trail Team Trail
2270 Jorge Paulo Sá Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra Endurance XL
2301 JOEL FILIPE ALVES PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL Trail
2320 Mário Lino Gomes de Freitas Clube de Montanha do Funchal Trail Ultra Endurance XL
2364 David José Santos Amaral Coimbra Trail Running Trail Ultra Endurance
2374 Germano Adrega Cardoso Individual Trail Ultra Endurance
2436 Ricardo Miguel Simões Almeida de Oliveira Godinho Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance XL
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running Trail Ultra
2454 João Paulo Lima Rodrigues AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Trail Ultra Endurance XL
2473 Mariana Figueiredo Delgado Individual Trail
2563 Diogo das Neves Simão Individual Trail Ultra Endurance
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Trail Ultra
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas GAIA-RUNNING Trail
2594 Tiago Vidal Leal Individual Trail Ultra Endurance XL
2628 Miguel Francisco Martins Brites ADN Mértola Trail Ultra Endurance XL
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Trail Ultra Endurance
2668 João Paulo Fernandes Almeida Kaninos Runners Trail
2706 André Filipe Correia Carvalho EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance XL
2708 Hugo Marante Lima Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra Endurance
2726 João Carlos Pereira Freire Individual Trail Ultra Endurance
2731 ALBERTO FERNANDES DE COUTO PINHÃO Individual Trail
2734 Mário Rui Lopes Fernandes Individual Trail Ultra Endurance XL
2752 Eloi Oliveira Malheiro EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance XL
2792 Carla Maria Gonçalves de Macedo Moreira MINHO AVENTURA Trail
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Monsanto Running Team Trail Ultra
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Clube de Praças da Armada Trail
2818 Rui Paulo Oliveira Martins Individual Trail Ultra Endurance XL
2848 Alberto Guimaraes Individual Trail Ultra
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Individual Trail Ultra Endurance
2898 Jorge Miguel Jesus Brás Rosa Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra
2935 José Carlos da Silva Catarino Individual Trail Ultra Endurance XL
2980 Helder Miguel Carvalho Torres Individual Trail Ultra Endurance XL
2989 Pedro Lourenço Matilha Running Trail Ultra
3006 Virgilio Vedor Campos da Costa Individual Trail Ultra
3009 José Manuel Henriques David fernandes Individual Trail Ultra
3031 Paulo Renato Fernandes Gomes Individual Trail Ultra Endurance
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes S4L / Medense FC Trail Ultra Endurance XL
3095 Jorge Miguel Amorim Duarte Coimbra Trail Running Trail Ultra Endurance XL
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Trail Ultra Endurance XL
3145 Nuno Filipe da Costa Alves Individual Trail Ultra Endurance
3164 João Ricardo Abreu Santos Fernandes Duarte Individual Trail Ultra Endurance
3192 Vitor Manuel Castro Ribeiro Brabus Runners Trail
3243 Marco António Ventura de Almeida Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
3255 Mariana Machado Ballester Clube de Montanha do Funchal Trail Ultra Endurance XL
3263 Rui Daniel Quintão da Costa Gomes NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra Endurance
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra Endurance
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual Trail Ultra
3290 Sérgio José de oliveira Correia Caracol Trail Team Trail Ultra
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running Trail Ultra Endurance XL
3342 António José Moreira Araújo Individual Trail
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
3385 Rui Daniel Casteleiro Rebelo SiM SUMMIT Trail Ultra Endurance
3387 Eurico Gameiro João Vilaventura Trail Trail Ultra Endurance XL
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance
3394 Bruno Luis Rodruigues Lima Cerveira Team Running Trail Ultra Endurance XL
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail Ultra Endurance XL
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra Endurance XL
3425 Natasha Planas Dias Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
3427 Vera Claudia Ribeiro Braga de Oliveira Clube Desportivo Os Metralhas Trail Ultra Endurance XL
3428 BRUNO JOEL PIRES FERNANDES Clube Desportivo Os Metralhas Trail Ultra Endurance XL
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Ultra Endurance
3485 Luis Miguel Silva Vitorino Caracol Trail Team Trail
3505 Joaquim Manuel Lopes Capela Kaninos Runners Trail Ultra Endurance
3507 Nuno miguel paiva robalo Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance XL
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Trail Ultra
3574 Alexandra Vanstalle ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra
3599 André Miguel Lameiro Monteiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Endurance XL
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail
3644 Maria Rosário da Silva Martins Individual Trail Ultra Endurance
3664 Renato Alexandre Baulete Marques Ramos Coimbra Trail Running Trail Ultra Endurance XL
3738 Luís Alberto Pinto Reis Individual Trail Ultra Endurance
3799 António Manuel Félix Duarte Kaninos Runners Trail Ultra Endurance
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Trail Ultra Endurance
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA Team Trail Bifase Trail Ultra
3817 NUNO MANUEL MIRANDA MARQUES EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance XL
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Lobos do monte run Trail Ultra
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa MagicBarber Trail Team Trail Ultra
3859 Arnaldo Rogério Dinis Rodrigues Individual Trail Ultra
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra Endurance
3861 Filipe João Saraiva Fernandes Individual Trail Ultra
3892 Manuel Laia Valente Individual Trail
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail Ultra
3921 Carlos Miguel Alves da Silva Individual Trail Ultra Endurance
3936 Pedro Filipe Dias Alves ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ultra Endurance
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team Trail Ultra Endurance
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
4002 Joaquim Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra Endurance
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Leões de Tardariz Trail Trail Ultra Endurance XL
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Trail Ultra
4036 Alexandre Herculano Rios Pereira Arribas Trail Ultra
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra
4071 António Moreira Pinto Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Ultra Endurance XL
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual Trail Ultra Endurance XL
4075 PAULO ALEXANDRE FERRO CABRITA Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
4086 Paulo Jorge Figueiras Costa Loureiro Individual Trail Ultra
4144 ivo miguel rocha dos santos Associaçao Beat Your Limit! Trail Ultra Endurance
4149 José Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Trail Ultra
4161 António Sérgio Sequeira Lúcio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
4168 Fernando Figueiredo Centro Ciclista de Gondomar Trail
4180 Silvina Maria Ferraz da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Trail
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Trail Ultra Endurance XL
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Strendure Running Team Trail Ultra
4220 Luis Miguel de Oliveira Martins Individual Trail Ultra
4227 João Luís Esteves Castel-Branco OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra Endurance
4233 José Carvalho Gomes Cerveira Team Running Trail Ultra Endurance XL
4267 Marco Paulo Trindade Caraux de Sousa Cerveira Team Running Trail Ultra Endurance XL
4270 Luís Filipe Valente Dias Individual Trail Ultra
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra Endurance
4295 Alfredo Costa Individual Trail Ultra
4311 Pedro António Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Trail Ultra
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Trail Ultra
4314 Nuno Figueiredo Gonçalves Águias de Alvelos Trail Ultra
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Trail Ultra Endurance XL
4329 Albino José Ferreira de Campos GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra Endurance XL
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Trail Ultra
4364 José António Pinto Monteiro ADN Mértola Trail Ultra Endurance XL
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trail Ultra
4394 Hugo André Vaz Faria Couto ADC Santa Isabel Trail Running Trail Ultra Endurance XL
4395 Orlanda Emilia Gonçalves do Rego GAIA-RUNNING Trail
4406 Ricardo Manuel Teixeira Batista Associação Desportiva de Avões Trail Ultra
4407 carlos Henrique Pereira Tomé Monsanto Running Team Trail Ultra
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Trail Ultra
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail Ultra Endurance XL
4433 Rodrigo Joel Simoes Silva Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance XL
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Individual Trail Ultra
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Trail
4473 Olavo José de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Trail
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Trail Ultra Endurance XL
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Trail Ultra
4546 Pedro Miguel de Almeida Neves Pires Pupilos Trail Team Trail Ultra
4549 Carlos Daniel Gonçalves da Costa Clube de Atletismo de Fafe Trail Ultra Endurance XL
4559 Luis Filipe Rego Lemos Individual Trail Ultra Endurance
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Trail
4635 Vitor Manuel Vaz Cancela Individual Trail Ultra
4642 Nuno Manuel Leite Almeida Individual Trail Ultra Endurance
4644 Paulo Sergio Guerra Vilarinho Rodrigues GAIA-RUNNING Trail Ultra
4657 Nelson Antunes Lopes Associação Natureza Ensina Trail Ultra Endurance
4672 José António Dias da Silva Individual Trail Ultra Endurance XL
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Trail Ultra
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Trail Ultra Endurance
4783 Rui Pedro Moura da Silva Santos Individual Trail Ultra
4795 Jorge Manuel Yong Pinto ADE Trail Running Trail Ultra Endurance XL
4812 José Miguel Freitas Teixeira Brabus Runners Trail Ultra Endurance XL
4834 Ana Rita de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Trail
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva Monsanto Running Team Trail
4881 José Miguel Monteiro Pereira Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra Endurance
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira Individual Trail Ultra
4884 Diogo José Marinho Silva Individual Trail
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ultra Endurance
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Trail Ultra Endurance
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail
5011 Pedro Alexandre Aguiar Cardoso Individual Trail Ultra
5014 Luís António Freitas Teixeira Individual Trail Ultra Endurance XL
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Trail Ultra Endurance XL
5060 Ricardo Joaquim Rodrigues Miranda Sampaio Brabus Runners Trail
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante Trail
5079 Luís Miguel Geada Ferreira Onça Morcegos Trail Trail Ultra Endurance XL
5091 Sérgio Soares LETSRUNAZORES Trail Ultra
5116 Ricardo Manuel da Silva Veloso Fernandes VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação Trail
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team Trail Ultra
5188 Maria Fernanda da Cunha Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
5201 Paulo Virgilio da Silva Durao RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance XL
5239 António da Silva Gomes Águias de Alvelos Trail Ultra Endurance
5274 Sérgio Miguel Batista Couto Budeguita Runners Trail Ultra Endurance XL
5311 Fausto José pereira Neves Grupo Desportivo São João da Pesqueira Trail Ultra
5312 Custodio Paulo Tavares Alves Grupo Desportivo São João da Pesqueira Trail
5313 Joaquim Gabriel da Cruz da Silva Grupo Desportivo São João da Pesqueira Trail Ultra
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Salamandrecos Trail Ultra Endurance XL
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Leões de Tardariz Trail Trail Ultra Endurance XL
5350 Aurélio Araújo Farias HL Runners Club Trail Ultra
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual Trail Ultra Endurance XL
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club Trail
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
5437 Mariana Vilela Machado EDV-VIANA TRAIL Trail
5480 Alexandre Manuel da Cruz Leiria Individual Trail Ultra
5494 Vitor Simão Machado Pedroso Clube Recreativo de Candoso Trail Ultra Endurance
5496 ANTONIO BRITO DE OLIVEIRA TEIXEIRA Nocturnos de Paredes Trail Ultra
5505 Jacinto Jorge Lopes de Sousa Individual Trail Ultra
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Trail Ultra Endurance XL
5533 Emanuel Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Trail Ultra
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Trail Ultra
5554 Paulo César Fernandes Individual Trail Ultra Endurance XL
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail
5569 Antonio dos reis maia Trail Bem Viver Trail Ultra Endurance
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team Trail
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Núcleo de Montanha de Espinho Trail Ultra
5604 Luis Fontão Antunes Cerveira Team Running Trail Ultra Endurance
5605 Marinha Pires Afifense Trail Trail Ultra Endurance
5611 Susana Claudia Matias de Sousa Silva Núcleo de Montanha de Espinho Trail Ultra
5668 David Ventura Gonçalves Strendure Running Team Trail
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Trail
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trail Ultra
5714 Artur Jorge Rodrigues Pereira Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra Endurance
5716 João Pedro Dias Figueiredo ADN Mértola Trail Ultra Endurance XL
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa PUXA POR TI Trail Ultra Endurance XL
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Ultra Endurance XL
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
5863 Filipe José Marinho Ferreira Trail Bem Viver Trail Ultra Endurance
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra
5965 José Fernandes Capitão Pereira Águias de Alvelos Trail Ultra Endurance XL
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail
6007 Nuno Miguel Santos Gonçalves Individual Trail Ultra Endurance
6011 Márcio Manuel de Queirós Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra Endurance
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual Trail Ultra Endurance XL
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Endurance
6108 Hugo Samuel Gomes Montes de Almeida Individual Trail Ultra Endurance XL
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra Endurance
6157 Tiago padrela ferreira da silva Individual Trail
6161 Maurício Ventura Branco de Sousa Individual Trail Ultra
6184 António Jose Machado Loureiro Individual Trail
6187 Miguel Ângelo Barbosa Fernandes Rêgo Individual Trail Ultra Endurance XL
6223 Pedro Miguel Pais Fernandes Morcegos Trail Trail Ultra Endurance XL
6584 Ricardo Miguel Sousa Amorim MINHO E LIMA TRAIL Trail
6638 Pedro Joaquim Gomes Ferreira e Santos Individual Trail
6648 Renato Jorge Alves Veiga Dolce Furadouro Trail Ultra Endurance
6743 António Manuel Santos Carvalho Coimbra Trail Running Trail
6811 Filipe José Pereira Martinho Individual Trail Ultra Endurance XL
6851 Miguel Nuno Olim Marote Henriques Clube de Montanha do Funchal Trail
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Trail
6879 Luís António Vaz Vieira Individual Trail Ultra Endurance
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail
6897 Vitor manuel faria ramalho Individual Trail Ultra Endurance XL
6917 Marco Paulo Pereira Pinto CTM Vila Pouca de Aguiar Trail Ultra Endurance XL
6922 Daniel Cristiano Grenha Fonseca Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra Endurance XL
6972 Ana Helena Costa Machado Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Ultra
6994 José Rodrigues Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ultra Endurance
7018 Tiago Gonçalves Portela ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ultra Endurance XL
7022 Patricio Marques Afonso Equipa A Trail Ultra Endurance
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Individual Trail Ultra
7094 Celia Maria Nobre Gonçalves Individual Trail
7099 Luís Filipe Gonçalves Vieira Individual Trail
7151 Ivo Miguel Lemos Martins Individual Trail Ultra Endurance
7161 PEDRO MIGUEL MATOS TORRES Individual Trail Ultra Endurance XL
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Trail Ultra Endurance XL
7174 Fernando António Azevedo Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ultra Endurance XL
7178 Lénia Teresa Brito da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
7207 Alcides José da Silva Barbosa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Trail Ultra Endurance XL
7322 Manuel Joaquim Guedes Vieira Da Silva Individual Trail Ultra Endurance XL
7342 Luís Carlos Pereira Alberto Alberto Individual Trail Ultra Endurance XL
7373 Maria Luísa Aguiã do Espírito Santo Salamandrecos Trail Ultra Endurance
7462 Ilídio Óscar Vieira de Sousa Freitas Gondomar Futsal Clube Trail
7469 Luis Nuno Sendão LETHES TRAIL TEAM Trail Ultra Endurance
7510 Marco André Sousa Pinto Brabus Runners Trail Ultra
7547 Tiago Palma Leal Viana Machado Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance XL
7562 João Pierre Moura de Sousa Individual Trail Ultra Endurance XL
7597 Maria Cristina de Matos Loureiro Mota Individual Trail Ultra Endurance
7631 Helder Godinho Algarunners Trail
7689 Celso Paulo Castro Diogo da Mota Individual Trail
7732 ANA SOFIA DIAS DE OLIVEIRA CABRITA Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
7750 Aprígio Alexandre Conceição Chaves CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES Trail Ultra Endurance
7780 Abilio Joaquim Pereira Ribeiro Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Trail Ultra Endurance XL
7832 José Diogo Ferreira Resende ADC Santa Isabel Trail Running Trail Ultra Endurance XL
7864 Rafaela Costa Bento CTM Vila Pouca de Aguiar Trail Ultra Endurance
7899 Ulisses Nunes Correr na Cidade Trail
7910 Artur Manuel Leite Gil Pés de Chumbo Runners Trail Ultra Endurance
7912 Rui Miguel de Brito Matos Marguilho Run 4 fun Trail Ultra
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Endurance
7950 Vasco Emanuel Pereira Fonseca de Carvalho ICARUS RUNNING TEAM Trail Ultra
8049 Vitor Paulo Gonçalves Pereira Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra Endurance
8076 Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team Trail
8077 João Bernardo Rodrigues Alqueidão Caniço Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
8078 Ana Luisa Romao Favas Não fazemos nem mais um... km Trail
8100 António Calaboiça GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Trail Ultra
8143 Catia Marisa Nogueira da Silva Algarunners Trail
8144 Audrey Valerie Laugaudin Algarunners Trail
8179 Fernando Alvarez Garcia TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Ultra Endurance XL
8199 Ricardo Jorge Ribeiro Oliveira Dengue Individual Trail Ultra Endurance
8203 Gil dos Santos de Araujo Afifense Trail Trail Ultra Endurance
8221 Dina Venâncio Monsanto Running Team Trail
8223 Maria Rodrigues Monsanto Running Team Trail
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Trail
8232 Sergio Carlos Gonçalves Novo Fornelos Individual Trail
8251 David Laurence MArques Coutinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca Trail Ultra Endurance
8255 Rui Luis Individual Trail Ultra
8263 José Gaspar Pereira Fernandes Individual Trail Ultra
8284 Paulo Sergio Cipriano Adriano Pereira Strendure Running Team Trail Ultra
8346 António Jorge Gomes Alves Individual Trail Ultra
8361 Ilidio Miguel Galvão Panóias Individual Trail
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Team Trail Bifase Trail Ultra
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
8421 Nuno valter Martins peairo Abreu Individual Trail Ultra
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Ultra
8452 Ana Carolina Gomes Cardoso Pereira ADE Trail Running Trail Ultra Endurance XL
8471 Pedro Miguel Pereira Carvalhido ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ultra Endurance
8516 Rui Sameiro Individual Trail Ultra
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Talentos Objetivos Trail Ultra Endurance
8702 Paula Alexandra Amorim da Costa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Trail Ultra Endurance XL
8717 Nelson José Antunes De Sousa DirtRunners Trail Ultra
8727 Carlos Alberto dos Reis Moreira RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Trail Ultra
8734 Mauro Sérgio Nunes Pinto Individual Trail Ultra Endurance
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
8789 BRUNO MIGUEL BARRADAS MONTEIRO Tãlentos Team Trail
8819 Inês Gomes da Fonseca Pinto Monteiro Kaninos Runners Trail
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Trail
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun Trail Ultra Endurance XL
8848 Fernando Manuel Ferreira dos Santos Abutres Trail Ultra Endurance
8866 Margarida Conceição Pinto Sousa AD MARCO 09 Trail
8867 Gisela Maria Pinto Sousa AD MARCO 09 Trail
8899 Bruno Daniel Teixeira da Cunha Brabus Runners Trail Ultra
8909 ricardo manuel marques batista vieira Brabus Runners Trail Ultra
9044 André Azevedo da Silva Individual Trail
9047 Diana Sofia dos Santos Elias Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
9106 Paulo Miguel Silva Elias Individual Trail
9129 Antonio Dinis Teixeira Ribeiro Individual Trail Ultra Endurance XL
9131 Carlos Alberto Mendes Costa Sartim Runners Trail Ultra Endurance
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners Trail
9135 helena isabel da silva madeira Individual Trail
9142 Nuno André Rodrigues Martins TESCO TEAM Trail Ultra Endurance XL
9153 Jorge Lopes Equipa A Trail Ultra
9170 Marco Antonio Pereira Nazare Sabores Do Paco / zatopeques Trail Ultra
9197 Luis Boal Individual Trail Ultra
9199 Gislaine dias dos Santos Costa Individual Trail Ultra Endurance
9209 Fernando José dos Santos Sousa Individual Trail Ultra
9220 Marcelino José Coelho da Silva Mota Individual Trail Ultra Endurance
9291 NUNO MIGUEL PACHECO BETTENCOURT ATHAYDE Individual Trail Ultra Endurance
9332 Jose Alberto Martins Ribeiro Pés de Chumbo Runners Trail Ultra
9341 Miguel de Jesus Lopes Individual Trail Ultra
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail
9357 vitor das neves pereira vieira Individual Trail Ultra Endurance
9382 Paulo Alexandre de Abreu Dias Individual Trail
9384 João Manuel Loureiro Bernardo Cinfães a Correr Trail
9422 Pedro Fernando Rebelo Monteiro GAIA-RUNNING Trail
9428 Ana Catarina Borges da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra
9440 Luís Filipe Correia Ferraz Pés de Chumbo Runners Trail Ultra Endurance
9443 Arsénio Manuel Milheirão Batata Pés de Chumbo Runners Trail Ultra
9445 Bruno Filipe Ribeiro Ferreira Osteo Performance 360º Trail Ultra Endurance XL
9457 Sara Cristina Da Silva e Rocha Individual Trail
9498 Emanuel Lopes Silva Janeiro Gurus Trail Ultra Endurance XL
9501 João Saraiva Individual Trail Ultra Endurance XL
9508 Rui Manuel Gomes Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra Endurance
9514 João Martins Simões Individual Trail Ultra Endurance
9522 Henrique Manuel Silveira Pereira Barbedo Individual Trail
9523 Maria de Lurdes Pereira Gonçalves Barbedo Individual Trail
9529 Rodrigo Inácio da Costa Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra Endurance
9544 Bruno Adriano Alves Dias Rafael O Que Queremos é Monte Trail Ultra Endurance XL
9558 Luís Filipe Ferreira Fontinha Individual Trail Ultra Endurance
9581 Miguel Pires Rodrigues Individual Trail Ultra Endurance XL
9608 Sara Alexandra Malveiro de Almeida Fernandes Arribas Trail
9616 pedro nuno francisco martins Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
9636 Ricardo José Oliveira de sousa CB RUN Trail
9674 Jorge Manuel da Silva Queirós Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Ultra Endurance XL
9709 Stevan Pavlovic ADN Mértola Trail Ultra Endurance XL
9715 Filipe nuno Individual Trail Ultra
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra Endurance XL
9739 António Manuel Ribeiro Barbosa Individual Trail Ultra
9753 Sérgio Gaspar pereira braga Individual Trail
9758 Joaquim Paul Laurens Viegas Individual Trail
9807 Ana Margarida de Jesus Saborano Talentos Objetivos Trail Ultra Endurance
9824 Nuno Miguel Pinto Codeço Individual Trail
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual Trail Ultra Endurance XL
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual Trail Ultra Endurance XL
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Trail
9923 Joana Maria Franca Coimbra Trail Running Trail
9937 Joel Tiago Garrido de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
9958 Kai Matthias Perini Monsanto Running Team Trail Ultra
9960 Henrique José Lucas Antunes Bruxos Runners Trail Ultra
9962 Pedro Humberto Moreira Cerqueira Individual Trail Ultra
9970 Pedro Miguel Soares de Castro Individual Trail Ultra
9992 Marco Antonio Freire Valente Lopes Pinto Individual Trail
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia Trail
10008 SERGIO MANUEL PINTO CARNEIRO AD MARCO 09 Trail Ultra Endurance XL
10030 Bruno Miguel Afonso Pinheiro Individual Trail Ultra
10038 Paulo Jorge Vieira dos Santos Saca Trilhos Anadia Trail Ultra Endurance
10044 Jorge André Coutinho Pereira Individual Trail Ultra
10061 Sergio Miguel Rodrigues de Oliveira Individual Trail Ultra Endurance XL
10119 José Carlos Cerqueira Lopes Ribeitrail Trail
10123 João Pedro Pereira da Luz Barriguinha DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail
10132 Francisco Manuel Palma Galamba Ferro GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
10133 Manuel Filipe Lopes De Sousa Ribeitrail Trail
10145 Brígida Inês Cruz João Saca Trilhos Anadia Trail Ultra
10169 Francisco Manuel Neves Guerreiro Algarunners Trail
10182 Luis Miguel Monteiro Da Silva Arribas Trail
10202 João Paulo Nunes Pires ADABEM Running Team Trail Ultra
10206 Óscar Nuno da SIlva Lemos Clube de Atletismo de Fafe Trail
10250 Nuno Miguel Vieira Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail Ultra Endurance
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance XL
10283 Gonçalo Miguel Pereira Vergueiro ADABEM Running Team Trail Ultra
10306 Vasco Miguel Ferreira Cardoso Cinfães a Correr Trail
10309 Maria Margarida Gomes Barreto Gurus Trail Ultra Endurance XL
10330 Eliana Rodrigues Individual Trail
10340 João Vítor Pina Alves Strendure Running Team Trail
10377 Filipe António de Sousa Bastos Clube de Atletismo de Fafe Trail
10417 Maria Fernandes Mira Condeço Kaninos Runners Trail
10454 Carlos Afonso Borges Lobos do Brunheiro de Chaves Trail Ultra
10468 André Manuel Sobral Louzeiro Individual Trail Ultra Endurance
10469 Nuno Miguel Silva Gomes Individual Trail Ultra Endurance
10475 Maria de Fátima Araújo Amoínha Lobos do Brunheiro de Chaves Trail Ultra
10480 Cândido Augusto Sá Morais Lobos do Brunheiro de Chaves Trail
10482 Maria de Fátima Delgado Afonso da Costa CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES Trail Ultra
10486 Rute Alexandra Simões Ferreira Pais Run 4 fun Trail Ultra
10487 Jorge Cláudio Cruz Santos Individual Trail Ultra
10490 Pedro Tiago Antunes Fernandes TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail
10491 Sandra Carla Faustino Ferreira Santos Individual Trail Ultra
10508 Paulo Jorge Rodrigues Oliveira O Que Queremos é Monte Trail Ultra
10525 PEDRO JORGE SALVADOR ROXO Lobos do Brunheiro de Chaves Trail
10526 Gabriel Zerrete Vilela Lobos do Brunheiro de Chaves Trail
10529 Pedro Manuel Mendes Martins Individual Trail Ultra Endurance XL
10531 Carla Filipa Pólvora Santos OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
10544 Gabriel Pereira Alves Individual Trail
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Trail Ultra
10572 João Gonçalo Curado Nogueira Individual Trail Ultra Endurance
10573 Juliana Cristina Eiras Novo Pinheiral ADE Trail Running Trail Ultra Endurance XL
10610 Armando Luis Outor Cid Individual Trail
10640 Carlos Manuel Carneiro Teixeira CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES Trail Ultra
10668 Paulo jorge reis filipe ADE Trail Running Trail Ultra Endurance XL
10673 Natália de Jesus do Paço Estêvão DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail
10678 Tomás de Oliveira Barroso Lobos do Brunheiro de Chaves Trail
10679 Andreia Filipa Pereira Calvelas Vicente OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
10740 Hugo António Rebelo Gomes Individual Trail Ultra
10750 Ivan Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Trail
10760 Mário João Cunha Dias OIiveira O Que Queremos é Monte Trail Ultra
10768 mario jorge da silva almeida ribeiro Associação Natureza Ensina Trail Ultra Endurance
10798 Rita Alves Costa C.D.C. Nave / Trail Runners Trail
10805 JOAQUIM CARLOS DA SILVA COSTA Individual Trail
10810 Emanuel da Silva Freitas Team Lantemil Trail Ultra
10827 João Tiago Fernandes Ferreira Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
10859 Paulo Alexandre Santos Ribeiro Soares Individual Trail Ultra
10861 Ana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
10873 Francisco Fidalgo Pascual Boavista Trail Trail Ultra Endurance
10878 Rodrigo Pacheco Vieira Costa Morcegos Trail Trail
10887 António Manuel da Silva Cunha NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail
10905 FRANCISCO VICENTE ROSEIRO PEREIRA ASSOCIAÇÃO RECREATIVA, SOCIAL E CULTURAL DE TOLEDO Trail Ultra
10908 João Fernando Reis Lima Valente Baldaia Individual Trail
10920 Nuno Ricardo de Magalhães Monteiro Lobos do Brunheiro de Chaves Trail Ultra Endurance
10957 Diana Soares Vultão HL Runners Club Trail
10968 FLÁVIO ALEXANDRE DA SILVA RAMOS ASSOCIAÇÃO RECREATIVA, SOCIAL E CULTURAL DE TOLEDO Trail
10981 Sofia Margarida Pereira Guerra Martins Individual Trail Ultra
10996 Paulo Jorge Oliveira Domingues Individual Trail
11001 Francisco José Gomes da Costa Individual Trail Ultra
11023 Alberto Lêdo Sol Posto Individual Trail Ultra
11037 Cristina Raquel Campos Oliveira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
11103 Nuno Ricardo Costa Lopes Individual Trail Ultra Endurance
11122 Fábio Filipe Pires Afonso Individual Trail
11125 Manuel António e Sá da Graça TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Ultra Endurance XL
11172 Gabriel Ventura Alves C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra
11218 Maria de Lurdes Alcobia Maia Individual Trail
11222 Deolinda Brites Antunes TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Ultra Endurance XL
11242 Paula Alexandra Clara Borges Capela Kaninos Runners Trail
11245 Pedro Caio Lopes Gonçalves Individual Trail Ultra
11248 José Manuel Fins Individual Trail Ultra
11257 Susana Machado Portela de Carvalho EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual Trail Ultra
11360 Francisco Daniel Pinto Zenha Individual Trail Ultra Endurance XL
11374 Daniel José Pinto Pereira Individual Trail Ultra
11396 Sérgio Filipe Machado da Silva Individual Trail Ultra Endurance
11399 Paulo Alexandre Costa Lopes Individual Trail Ultra Endurance
11401 Nuno Miguel Ferreira Dias Individual Trail
11404 Carlos António Sabino Ferreira Individual Trail Ultra
11449 Francisco Miguel Branco Lopes Individual Trail
11467 Avelino Filipe Pimentel Alves VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação Trail Ultra
11489 Marcela Liliana Antunes Fernandes CB RUN Trail
11490 Cátia Marlene Rodrigues Vieira CB RUN Trail
11491 Paulo Salvador Pacheco Rodrigues Monsanto Running Team Trail Ultra
11497 Filipe Samuel Rodrigues Correia MINHO E LIMA TRAIL Trail
11507 Diogo Leandro Ferreira da Silva MINHO E LIMA TRAIL Trail
11529 Jose Manuel Gil Bernardez Boavista Trail Trail Ultra Endurance XL
11558 Joana Margarida Luís Gonçalves Individual Trail
11564 Rui Francisco Figueiras De Carvalho Individual Trail Ultra Endurance
11565 Emílio Jorge Rodrigues De Carvalho Individual Trail Ultra Endurance
11589 RICARDO JORGE CUNHA REGO ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ultra Endurance
11606 João Miguel dos Santos Rodrigues Individual Trail
11623 João de Oliveira Machado MINHO AVENTURA Trail Ultra
11625 Marlene de Oliveira Barbosa MINHO AVENTURA Trail Ultra
11670 André Filipe da Silva Alves Casa do Benfica em Abrantes Trail
11675 Raquel Sofia Pereira Correia Pés de Chumbo Runners Trail Ultra
11681 Suzana Ramos Galego Brites ADN Mértola Trail
11695 Luis Miguel Reis Azevedo da Silva Individual Trail
11696 Luis André Silva Elias Individual Trail
11708 Samuel Pires de Oliveira Lobos do Brunheiro de Chaves Trail
11710 Paulo Hernâni Almeida Moreira Pés de Chumbo Runners Trail
11732 Cláudia Maria Pereira Moita OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
11734 Paulo Jorge Barroso dos Santos Lobos do Brunheiro de Chaves Trail
11813 Márcio Fernando Batista da Silva Individual Trail Ultra
11821 Bruno Alexandre Batalha Verissimo EL COMANDANTE TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA Trail Ultra Endurance XL
11822 Francisco Silva Morais Individual Trail Ultra Endurance XL
11824 Diogo Filipe Pinheiro Lopes CB RUN Trail Ultra
11835 António José Dias de Oliveira O Que Queremos é Monte Trail Ultra
11864 Pedro Miguel de Sousa Freitas AMA - Assoc. Mondim Atletismo | Secção de Trail Running Trail
11868 Bruno Filipe Barbosa Pinto Individual Trail Ultra
11869 Rodrigo Caetano Araújo Individual Trail Ultra Endurance
11908 João Manuel de Campos Resende Clube de Atletismo da Barreira Trail
11909 Joao Carlos da Silva Correia Individual Trail Ultra Endurance
11947 Alfredo José Gonçalves Ribeiro Linces do Marão Trail
11985 Orlando Xavier Gomes Amorim Individual Trail Ultra
12029 Joaquim Agostinho Dias de Melo Lobos do Brunheiro de Chaves Trail Ultra
12041 Mariana Serban Morais da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra
12042 Sérgio Miguel Pereira Chacim Individual Trail Ultra Endurance
12049 João José Barbosa da Costa EDL Trail Trail Ultra
12051 Carlos Alberto Barbosa Taveira EDL Trail Trail Ultra
12057 Carlos Alberto Amorim Rodrigues Moure EDL Trail Trail
12060 Hélder Miguel da Silva Franco EDL Trail Trail
12088 Miguel Loura Lamas Individual Trail
12094 Paulo Jorge Calheiros Soares Individual Trail Ultra Endurance XL
12099 Rui Miguel da Silva Martins de Oliveira Pereira Individual Trail Ultra Endurance
12128 César Filipe Pereira Silva Guimarães CB RUN Trail
12137 Pedro Emanuel Marques Lopes CB RUN Trail
12205 Mónica Raquel Carvalho Gorgulho Individual Trail
12209 Adriano Jorge Silva Leite CB RUN Trail
12243 Tiago José Carloto Gonçalves Peralta Individual Trail
12256 Vitor Manuel Rodrigues Martins Individual Trail Ultra Endurance XL
12259 Luis Manuel Pinto Teixeira Lobos do Brunheiro de Chaves Trail
12272 Alexandre Miguel Carronha Cabral Palmeiro Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
12286 Jorge António Carvalho Branco Individual Trail
12287 Rui Manuel Alves Figueiras Individual Trail Ultra
12288 Carlos Tiago Pereira Gonçalves Individual Trail Ultra
12290 José Manuel Pereira dos Santos de Matos Individual Trail
12312 Carlos Alberto Ribeiro Barros Individual Trail Ultra

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 11835 António Oliveira
2 4036 Alexandre Pereira
3 66 Sara Brito
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11835 António Oliveira
2 4036 Alexandre Pereira
3 7950 Vasco Carvalho
Femininos
Posição Sócio Nome
1 66 Sara Brito
2 10145 Brígida João
3 7032 Catarina Fernandes
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4036 Alexandre Pereira
2 7950 Vasco Carvalho
3 8100 António Calaboiça
M40
Posição Sócio Nome
1 11835 António Oliveira
2 3290 Sérgio Correia
3 4417 Bruno Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 10132 Francisco Ferro
2 3830 Eliseu Leite
3 5091 Sérgio Soares
M50
Posição Sócio Nome
1 11248 José Fins
2 5921 João Teixeira
3 4149 José Gomes
M55
Posição Sócio Nome
1 5901 José Zananar
2 1805 PAULO MOREIRA
3 11001 Francisco Costa
M60
Posição Sócio Nome
1 4295 Alfredo Costa
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10145 Brígida João
2 7032 Catarina Fernandes
3 12041 Mariana Silva
F40
Posição Sócio Nome
1 10475 Maria Amoínha
2 3574 Alexandra Vanstalle
3 11037 Cristina Oliveira
F45
Posição Sócio Nome
1 10491 Sandra Santos
2 10981 Sofia Martins
3 2213 Ana Carneiro
F50
Posição Sócio Nome
1 66 Sara Brito
2 1445 Julia Fernandes
F55
Posição Sócio Nome
1 10482 Maria Costa

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 1518 Nuno Fernandes
2 1829 Paulo Mesquita
3 7207 Alcides Barbosa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1518 Nuno Fernandes
2 1829 Paulo Mesquita
3 7207 Alcides Barbosa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 5437 Mariana Machado
3 5701 Tetyana Vakulyuk
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10878 Rodrigo Costa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1518 Nuno Fernandes
2 1829 Paulo Mesquita
3 7207 Alcides Barbosa
M40
Posição Sócio Nome
1 10206 Óscar Lemos
2 2193 Bruno Santos
3 8231 Ruben Barbosa
M45
Posição Sócio Nome
1 10887 António Cunha
2 10525 PEDRO ROXO
3 9350 Rui Fresco
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 10007 Joaquim Sousa
3 65 Miguel Saraiva
M55
Posição Sócio Nome
1 10678 Tomás Barroso
2 10480 Cândido Morais
3 9384 João Bernardo
M60
Posição Sócio Nome
1 4915 Manuel Moreno
2 10610 Armando Cid
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5437 Mariana Machado
2 11558 Joana Gonçalves
3 4984 Claudia Moreira
F40
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 2473 Mariana Delgado
3 5970 Solange Sousa
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 4180 Silvina Gama
3 11681 Suzana Brites
F50
Posição Sócio Nome
1 9899 Luz Paulo
2 4395 Orlanda Rego
3 2249 Maria Felisardo
F55
Posição Sócio Nome
1 2575 Maria Repas
2 8076 Maria Rodrigues
3 10417 Maria Condeço

Trail Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 3992 Bruno Pereira
3 5714 Artur Pereira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 3992 Bruno Pereira
3 5714 Artur Pereira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9807 Ana Saborano
2 682 Paula Penedo
3 3860 Gisela Pereira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10038 Paulo Santos
2 8848 Fernando Santos
3 4718 António Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 5714 Artur Pereira
2 24 Artur Costa
3 6011 Márcio Teixeira
M45
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 3992 Bruno Pereira
3 8385 António Cardoso
M50
Posição Sócio Nome
1 1764 Diogo carvalho
2 3505 Joaquim Capela
3 5239 António Gomes
M55
Posição Sócio Nome
1 3999 Luis Baptista
M60
Posição Sócio Nome
1 662 António Gonçalves
2 4002 Joaquim Sampaio
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9807 Ana Saborano
2 7920 Nádia Afonso
3 7864 Rafaela Bento
F40
Posição Sócio Nome
1 682 Paula Penedo
F45
Posição Sócio Nome
1 3860 Gisela Pereira
2 7597 Maria Mota
F50
Posição Sócio Nome
1 3425 Natasha Dias

Trail Ultra Endurance XL

Geral
Posição Sócio Nome
1 1234 Vitor Rodrigues
2 4418 Francisco Fernandes
3 4318 Hugo Araújo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1234 Vitor Rodrigues
2 4418 Francisco Fernandes
3 4318 Hugo Araújo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 580 Ester Alves
2 1709 Sónia Túbal
3 3427 Vera Oliveira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1234 Vitor Rodrigues
2 4418 Francisco Fernandes
3 4318 Hugo Araújo
M40
Posição Sócio Nome
1 3419 Daniel Batata
2 9129 Antonio Ribeiro
3 6223 Pedro Fernandes
M45
Posição Sócio Nome
1 941 Armando Teixeira
2 9674 Jorge Queirós
3 12094 Paulo Soares
M50
Posição Sócio Nome
1 4071 António Pinto
2 2628 Miguel Brites
3 346 Didier Valente
M55
Posição Sócio Nome
1 4014 JOAQUIM SILVA
2 2935 José Catarino
M60
Posição Sócio Nome
1 20 Jorge Serrazina
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9738 Andreia Parreiras
2 10573 Juliana Pinheiral
F40
Posição Sócio Nome
1 580 Ester Alves
2 1709 Sónia Túbal
3 3427 Vera Oliveira
F45
Posição Sócio Nome
1 8838 Marina Marques
2 9844 Ana Rangel
F50
Posição Sócio Nome
1 663 Fátima Gonçalves
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
2 6294 Clube Zêzere
3 6561 EDL Trail
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
2 6294 Clube Zêzere
3 6561 EDL Trail
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6309 OCS Team
3 6341 Núcleo Espinho
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
2 8054 ICARUS TEAM
3 6274 Monsanto Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 7137 Strendure Team
3 11644 Lobos Chaves
M45
Posição Sócio Nome
1 11510 LETSRUNAZORES
2 9892 Lobos run
3 10368 O Monte
M50
Posição Sócio Nome
1 7530 Nocturnos Paredes
2 8718 DirtRunners
3 6294 Clube Zêzere
M55
Posição Sócio Nome
1 10368 O Monte
2 6473 Atletismo Tocha
3 6326 Matilha Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6309 OCS Team
3 9717 Saca Anadia
F40
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6310 ATR-Associação Running
3 6341 Núcleo Espinho
F45
Posição Sócio Nome
1 6276 MINHO AVENTURA
F50
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6287 Clube Barreira
F55
Posição Sócio Nome
1 7754 CHAVES CHAVES

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 6349 Clube Fafe
3 11644 Lobos Chaves
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 6349 Clube Fafe
3 11644 Lobos Chaves
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
2 6315 Caracol Team
3 6513 C.D.C. Runners
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 8732 CB RUN
3 11644 Lobos Chaves
M40
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6302 Associação Amarante
3 6274 Monsanto Team
M45
Posição Sócio Nome
1 11644 Lobos Chaves
2 9307 Fatima Team
3 6279 Associação Corrida
M50
Posição Sócio Nome
1 6287 Clube Barreira
2 6349 Clube Fafe
3 6346 Kaninos Runners
M55
Posição Sócio Nome
1 9296 Cinfães Correr
2 9901 Ribeitrail
3 6287 Clube Barreira
M60
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 7925 HL Club
3 8732 CB RUN
F40
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6513 C.D.C. Runners
3 8732 CB RUN
F45
Posição Sócio Nome
1 11557 ADN Mértola
2 6276 MINHO AVENTURA
3 6348 Gondomar Clube
F50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 7033 Clube Guarda
3 6346 Kaninos Runners
F55
Posição Sócio Nome
1 6346 Kaninos Runners
2 6357 Tãlentos Team
3 6362 GAIA-RUNNING

Trail Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6274 Monsanto Team
3 6280 Desnível Galaica
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6274 Monsanto Team
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 10136 Talentos Objetivos
3 6342 COA Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
2 6283 Abutres
3 6352 NAST Tirso
M40
Posição Sócio Nome
1 6971 ALEXANDRA TEAM
2 6302 Associação Amarante
3 6274 Monsanto Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6274 Monsanto Team
3 7009 DXC Portugal
M50
Posição Sócio Nome
1 6346 Kaninos Runners
2 6420 Águias Alvelos
3 6318 SS Depósitos
M55
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6279 Associação Corrida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 8123 CTM Aguiar
3 6368 Afifense Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
F50
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team

Trail Ultra Endurance XL

Geral
Posição Sócio Nome
1 11557 ADN Mértola
2 6274 Monsanto Team
3 6301 Clube Funchal
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11557 ADN Mértola
2 6274 Monsanto Team
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6301 Clube Funchal
3 6393 Clube Metralhas
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6304 Coimbra Running
3 6349 Clube Fafe
M40
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 11652 ADC Running
3 6461 Morcegos Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 7648 Sporting Leitão
2 10825 RUNRIVER- TINTO
3 6274 Monsanto Team
M50
Posição Sócio Nome
1 7648 Sporting Leitão
2 11557 ADN Mértola
3 6274 Monsanto Team
M55
Posição Sócio Nome
1 10782 Leões Trail
M60
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6432 ADE Running
2 6804 Atlético Mamede
F40
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6393 Clube Metralhas
3 6432 ADE Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
F50
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida