Sharish Monsaraz Natur Trail

| 20-09-2020 08:00:00

| Évora (Zona Sul) - Reguengos de Monsaraz

O evento realiza-se a 20-09-2020 08:00:00 no distrito de Évora.

Conta com 3 percursos:
MNT 15K -
MNT 25K - 150
MNT 50K - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
12 João Carlos Veloso Gonçalves Ralha Run 4 fun MNT 25K
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun MNT 50K
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube MNT 50K
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun MNT 50K
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira MNT 25K
66 Sara de Brito Clube de Atletismo da Barreira MNT 25K
75 Maria Luisa Ferreira Correia Gonçalves Ralha Run 4 fun MNT 25K
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 25K
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 25K
95 João Paulo C S Albuquerque Individual MNT 25K
123 Gonçalo Fontes de Melo Run 4 fun MNT 50K
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida MNT 50K
149 Helder Manuel Tomé Individual MNT 50K
164 Otávio Manuel Cabral Melo ADTL - 2351 Running Team MNT 25K
254 Carina Matias Clube de Atletismo da Barreira MNT 25K
334 Nicolau Martins Da Silva Monsanto Running Team MNT 50K
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 50K
346 Didier Valente Monsanto Running Team MNT 50K
374 Leonardo de Sousa Diogo Individual MNT 25K
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MNT 25K
639 César Francisco Algarunners MNT 25K
716 tiago Raul Torres Rovisco OCS - Arrábida Trail Team MNT 50K
905 Manuel Maria Carapinha Correia DXC Technology Portugal MNT 50K
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa MNT 50K
1097 João Vicente Abelho Rosa OCS - Arrábida Trail Team MNT 50K
1154 Diogo Baena Silva Clube de Praças da Armada MNT 25K
1299 António Soeiro de Brito Individual MNT 25K
1309 José Manuel Semedo Presado DAP Trail Team MNT 50K
1548 Pedro Henrique Figueira Machado Run 4 fun MNT 25K
1549 Maria Manuela Pontes Batista Castro Lopes Figueira Machado Run 4 fun MNT 25K
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Salamandrecos MNT 25K
1639 José Manuel Coelho Pastor Individual MNT 25K
1702 Rui Menas Matilha Running MNT 25K
1718 Paulo Osório OCS - Arrábida Trail Team MNT 25K
1723 Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Associação Algarve Trail Running MNT 50K
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Individual MNT 25K
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun MNT 50K
1734 Simão Pedro Neves Seiça OCS - Arrábida Trail Team MNT 25K
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Associação Vale grande MNT 25K
1893 Guilherme Ferreira Individual MNT 50K
1900 José António de Barros Martins Associação Vale grande MNT 25K
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas GO!Runners / Outpro Store MNT 25K
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Grupo Desportivo Santander Totta MNT 25K
2108 António Palmira Guerreiro Monsanto Running Team MNT 50K
2204 José Maria Cigarro Linces de Montemor MNT 25K
2223 Hugo Miguel Martins Ferreira Individual MNT 25K
2234 André Filipe Tavares da Silva Romão Amado OCS - Arrábida Trail Team MNT 50K
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual MNT 50K
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team MNT 50K
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento OCS - Arrábida Trail Team MNT 50K
2436 Ricardo Miguel Simões Almeida de Oliveira Godinho Monsanto Running Team MNT 50K
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running MNT 25K
2525 José Luís Ferreira Coelho Abutres MNT 50K
2538 Teresa Afonso Individual MNT 25K
2572 Albertina Maria Silva Valada Monsanto Running Team MNT 50K
2587 Patrícia Lourenço GO!Runners / Outpro Store MNT 50K
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas MNT 25K
2596 André Correia Tavares Individual MNT 25K
2627 António Manuel Fraga Miranda Algarunners MNT 25K
2654 Nuno Filipe de sousa Pereira Homem e Sousa Arribas MNT 25K
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun MNT 50K
2691 Tiago Miguel Sousa Nunes ATR-Associação Algarve Trail Running MNT 50K
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS MNT 25K
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia MNT 25K
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
2966 Paulo Jorge Mendonça Pereira Monsanto Running Team MNT 50K
2983 JAIME RODRIGUES FERNANDES Individual MNT 25K
2985 João Artur Lopes Tomaz Évora Night Runners MNT 50K
3000 Emília da Conceição Prova Silveira COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo MNT 50K
3005 André Relvas Individual MNT 50K
3019 Dina Maria da Costa de Pinho Rocha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MNT 25K
3216 Rita Sofia Mileu Barroso Individual MNT 25K
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 50K
3281 Sofia Alexandra Jorge Simões Grupo Desportivo Ferreirense MNT 25K
3295 Nuno Manuel Fernandes Dias de Almeida Run 4 fun MNT 50K
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes Lagartos Apressados MNT 50K
3360 Sónia Isabel Margarido Marques Lagartos Apressados MNT 50K
3401 Ângela Sofia de Simões Nogueira Suzano Monsanto Running Team MNT 50K
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques WERUN MNT 50K
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Associação Barbaris Team MNT 50K
3441 Pedro Miguel Martins Carmona GO!Runners / Outpro Store MNT 50K
3468 Pedro Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira MNT 25K
3470 manuel antonio borges da silva OCS - Arrábida Trail Team MNT 25K
3471 José Miguel Borges da Silva OCS - Arrábida Trail Team MNT 25K
3474 Marco Filipe Batista Nabais Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 50K
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 50K
3508 José Manuel Fernandes Figueiredo ESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA MNT 25K
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Clube de Praças da Armada MNT 25K
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running MNT 25K
3676 Nuno Filipe Carita Castelo Grilo de Oliveira Individual MNT 50K
3692 Sérgio Paulo de Almeida Rodelo Individual MNT 25K
3693 Rui Jorge Patrício Gomes Miguel Valcôvo Individual MNT 50K
3737 José Carlos Narciso dos Reis Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 50K
3868 Davide Miguel Pinto Reis Algarunners MNT 50K
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team MNT 25K
3879 Luísa Alexandra Guerra Santos Individual MNT 25K
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners MNT 50K
3903 Tiago Amado OCS - Arrábida Trail Team MNT 50K
3912 João Ricardo Caçador Ferreira Nutriforma MNT 50K
3962 Sofia Alexandra Monteiro Batista Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo MNT 25K
3966 Nuno Luis Correia Milheiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO MNT 25K
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM MNT 50K
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners MNT 50K
4125 Bruno Miguel Marques Brito de Gouveia Individual MNT 50K
4184 Carlos Miguel Gamito Fragoso Gonçalves ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) MNT 25K
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running MNT 25K
4224 Jorge Manuel Pires Pedroso Amigos do Atletismo de Mafra MNT 25K
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP MNT 25K
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team MNT 25K
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
4294 Susana de Jesus Pereira Soares Individual MNT 25K
4295 Alfredo Costa Individual MNT 25K
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual MNT 25K
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team MNT 25K
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MNT 25K
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 50K
4443 António Manuel Amante Antas Furões do Alentejo MNT 50K
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MNT 25K
4575 Rui Lobo Algarunners MNT 25K
4606 Paulo Baptista Amaral Associação Desportiva O Mundo da Corrida MNT 50K
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team MNT 25K
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada MNT 25K
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada MNT 25K
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada MNT 25K
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada MNT 25K
4632 António José Polido Cebola CLAC Entroncamento MNT 25K
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km MNT 50K
4648 Carla Cristina Raposo César Mota Individual MNT 50K
4690 Cátia Patrícia Arcado Roque Linces de Montemor MNT 25K
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Trilhos do Costume MNT 25K
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado MNT 25K
4814 Sara Cristina Ferreira Velho OCS - Arrábida Trail Team MNT 50K
4830 Ana Isabel Machado Racha Évora Night Runners MNT 25K
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual MNT 25K
4948 João Miguel Ribeiro Azevedo Individual MNT 25K
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Salamandrecos MNT 25K
4991 António Alexandre da Silva de Almeida Clube de Praças da Armada MNT 25K
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado MNT 25K
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Algarunners MNT 25K
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MNT 25K
5145 Daniel Velhinho Campaniço ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) MNT 25K
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL MNT 25K
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual MNT 25K
5296 Sandra Maria Oliveira Gaita Clube de Praças da Armada MNT 25K
5361 Pedro Miguel Pires Gonçalves Clube de Futebol Guadiana MNT 25K
5396 Nélio Filipe Oliveira Fonseca Individual MNT 25K
5430 Vitor Rui Calado dos Santos Individual MNT 25K
5438 Tiago Rui Simões Almeida de Oliveira Godinho Individual MNT 25K
5461 João Leonel Pires Costa GDA-Trailrunners MNT 50K
5472 Sara da Silva Nogueira GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 50K
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos MNT 25K
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MNT 25K
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual MNT 50K
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor MNT 25K
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team MNT 25K
5573 Victor Manuel Semedo Ramos Individual MNT 25K
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor MNT 25K
5581 Manuel Bravo Atlético Clube de Montemor MNT 50K
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor MNT 50K
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 25K
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor MNT 25K
5690 Natália Maria Carvalho dos Santos Algarunners MNT 25K
5692 Ricardo Jorge Bento Barros Individual MNT 25K
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners MNT 50K
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada MNT 25K
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo MNT 25K
5744 Maria José Colaço Augusto Individual MNT 25K
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual MNT 25K
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC MNT 25K
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo MNT 50K
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues SicóTrilhos MNT 25K
5853 Rui Miguel Simão Lóia 8300 WILD SPORTS MNT 50K
5878 Pedro Antonio Batista Tirapicos Individual MNT 50K
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Abutres MNT 25K
5894 Cláudia Cristina Simões Cravo Abutres MNT 25K
5955 Paulo Jorge Carvalho Henriques Boavista Trail MNT 25K
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento MNT 25K
5987 Nuno Miguel Carneiro Nunes Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo MNT 25K
6020 Elisabete Maia Pereira ALEXANDRA CARVALHO TEAM MNT 25K
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
6077 Rogério Paulo Gomes Rodrigues G.D.M. Trail Team MNT 25K
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual MNT 25K
6205 João Lopes CLAC Entroncamento MNT 25K
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual MNT 25K
6577 artur jorge da silva basilio Individual MNT 25K
6732 Arnaldo sergio areias da nova Individual MNT 50K
6789 Eduardo Jorge Pinto Cabrita Salamandrecos MNT 50K
6815 Catarina Pinto Carvalho Individual MNT 25K
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante MNT 25K
6874 Rui Pedro Santos Vieira OCS - Arrábida Trail Team MNT 50K
6898 Ricardo Jorge Pereira Rodrigues ASDREQ MNT 50K
6904 Rui Maurício Individual MNT 50K
6942 Solange de Jesus Cunha Cabral ALEXANDRA CARVALHO TEAM MNT 25K
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo MNT 25K
6997 Pedro miguel manteigas dos santos CCDR COLMEAL DA TORRE MNT 25K
6999 Liliana da Silveira Lopes ASDREQ MNT 25K
7007 José Artur Marques Lopes ASDREQ MNT 25K
7019 Daniel Silveira Lopes ASDREQ MNT 25K
7034 Márcia Cabrita Sobral Salamandrecos MNT 25K
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura MNT 50K
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal MNT 50K
7129 Rui Filipe da Silva Figueiredo DXC Technology Portugal MNT 50K
7131 Manuel Auñón Escalona DXC Technology Portugal MNT 50K
7145 David Ricardo Coelho Guerreiro ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) MNT 25K
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MNT 25K
7235 Gabriel António Domingos Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo MNT 25K
7268 Elisabete Santos Jeronimo Individual MNT 25K
7401 José Fernandes Amaro Individual MNT 25K
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada MNT 25K
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 25K
7464 Sérgio Filipe dos Santos Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 25K
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 50K
7487 CARLA FERNANDA PEREIRA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MNT 25K
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante MNT 25K
7583 Joana Silva Alves ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO MNT 25K
7624 Rui Alexandre Severino Masculino Lopes CORTT - Cork Trail Team MNT 25K
7631 Helder Godinho Algarunners MNT 25K
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 50K
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres MNT 25K
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana MNT 25K
7834 António Pedro Fonseca de Lima Alves Individual MNT 25K
7840 Manuel Maria Toem Pimenta Belmiro Associação Barbaris Team MNT 50K
7849 Bruno Manuel Paulo Romão Individual MNT 50K
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus MNT 25K
7862 Ilídio José Risso Janeiro Gurus MNT 25K
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual MNT 50K
7912 Rui Miguel de Brito Matos Marguilho Run 4 fun MNT 50K
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras Algarunners MNT 25K
7953 Marta Faria Algarunners MNT 25K
7987 Filipe José Ferreira Carrão CLAC Entroncamento MNT 25K
7996 Eduardo José Ventura Lopes Individual MNT 25K
8023 Fábio Pereira Coelho Individual MNT 50K
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual MNT 50K
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande MNT 25K
8092 Bruno Miguel Rainho Pires Strendure Running Team MNT 50K
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume MNT 25K
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team MNT 50K
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 50K
8120 Tomasia Maria Pires Apolo Individual MNT 25K
8124 José António Garcez Rufino MBT-Monforte BikeRunTeam MNT 25K
8125 Luis Armando Da Luz Felicio Individual MNT 50K
8130 Marco André Piteira Vitória Individual MNT 50K
8143 Catia Marisa Nogueira da Silva Algarunners MNT 25K
8148 Nelson Rodrigo Cabaço Rebola Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
8169 BRUNO MIGUEL TRINDADE VELHINHO ORRICO Associação Barbaris Team MNT 25K
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado MNT 25K
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 50K
8183 Marcelino José Janeiro Batista Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 50K
8187 Elvino Galego Algarunners MNT 50K
8207 Jorge Manuel Gomes Rodrigues Individual MNT 25K
8236 Luís Carlos Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense MNT 25K
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Águeda Action Club - ACTIB MNT 25K
8258 Pedro Marques Relvas Gurus MNT 25K
8260 Tiago André Teixeira Magalhães Moreira Nocturnos de Paredes MNT 25K
8271 José Eduardo Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense MNT 25K
8286 Diogo Oliveira Mesquita Matilha Running MNT 25K
8311 Silvério Lopes Correia Grupo Desportivo Santander Totta MNT 25K
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec MNT 50K
8341 Maria Adelaide da Silva araújo Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
8361 Ilidio Miguel Galvão Panóias Individual MNT 25K
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento MNT 25K
8374 Helder António Calado da Conceição Linces de Montemor MNT 25K
8404 Vasco Fernando Costa Pinheiro Santos Rosário Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
8407 Paulo Jorge Silvestre dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
8409 João Manuel Teixeira Governo Gregório Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
8410 Marco Mendes SicóTrilhos MNT 25K
8426 Luis Manuel Rodrigues São Pedro Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 50K
8430 Gonçalo André Rodrigues Pataco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
8431 Jacinto António Estrompa Roque Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
8434 Nuno Miguel Cabeça Salomé Vieira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo MNT 25K
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo MNT 25K
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers MNT 25K
8487 Marco António Magalhães Faria Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo MNT 25K
8494 Gervásio Paloma Garcia Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 25K
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam MNT 25K
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta MNT 25K
8533 Patrícia Isabel da Costa Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MNT 25K
8549 Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube da Natureza de Alvito MNT 25K
8557 Inês Carolina Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MNT 25K
8570 Paulo José da Conceição Braga Gomes Arribas MNT 25K
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
8581 Tiago Miguel Cachapa Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
8582 Maria da Graça Alves Bernardino Nobre DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
8598 Américo António Pereira Antunes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor MNT 25K
8616 Gonçalo Rodrigo Pereira Duque DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS MNT 25K
8654 Andreia Cruz Correia EDV-VIANA TRAIL MNT 25K
8664 Miguel António Tavares Delgado G.D.M. Trail Team MNT 25K
8666 Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Associação Barbaris Team MNT 25K
8670 Ricardo José Nunes Rodrigues G.D.M. Trail Team MNT 25K
8676 Paulo Manuel Rosa Rato G.D.M. Trail Team MNT 25K
8720 Dinis António Fonseca Martins Individual MNT 25K
8758 Fortunato João Rosado Mulas Individual MNT 50K
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners MNT 25K
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners MNT 25K
8915 Adérito Manuel Garcez de Oliveira Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo MNT 25K
9041 Nelson Filipe Rosa Coimbra Associação Vale grande MNT 25K
9123 Estela Barata São Martinho OCS - Arrábida Trail Team MNT 25K
9126 Daniel Jorge Lopes Godinho MBT-Monforte BikeRunTeam MNT 50K
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira Individual MNT 25K
9131 Carlos Alberto Mendes Costa Sartim Runners MNT 50K
9140 José Carlos Cachola Mestre CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo MNT 25K
9146 Fernando Jorge dos Santos Ramos 8300 WILD SPORTS MNT 25K
9148 Luís Manuel Agostinho dos Reis 8300 WILD SPORTS MNT 25K
9214 Rui Carvalho Individual MNT 25K
9223 Paulo Alexandre de Sousa OCS - Arrábida Trail Team MNT 50K
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual MNT 25K
9245 Salete Regina Tavares Guarda Clube de Atletismo da Barreira MNT 25K
9263 João Carlos Lourenço e Silva OCS - Arrábida Trail Team MNT 25K
9268 Rita Gonçalves Lupi Marques Mogo Grupo Desportivo Santander Totta MNT 25K
9271 Pedro Miguel Xavier Santos Grupo Desportivo Santander Totta MNT 25K
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Grupo Desportivo Santander Totta MNT 25K
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running MNT 25K
9286 Carla Tabaio Individual MNT 25K
9351 João Paulo Alves Lobato Individual MNT 25K
9379 Pedro Neta Arribas MNT 25K
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MNT 25K
9394 Dália Teresa Pereira Rato Individual MNT 50K
9427 Diogo de Oliveira Machado Individual MNT 25K
9429 Wilson manuel costa Sport Lisboa e Fuseta MNT 25K
9442 Nuno Miguel Costa Ribeiro Arribas MNT 25K
9447 Pedro Jorge Nunes Parreira OCS - Arrábida Trail Team MNT 25K
9450 Fernando Alexandre Pereira Silva Nós Acreditamos MNT 50K
9453 Hilário Ferreira Da Silva Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo MNT 25K
9461 António José Barata Batista Amigos do Atletismo de Mafra MNT 25K
9464 Francisco da Silva Lemos Nós Acreditamos MNT 50K
9467 Fernando Jorge Ribeiro de Sousa Carvalho Nós Acreditamos MNT 50K
9469 José Manuel da Costa Pinto Nós Acreditamos MNT 50K
9470 Luís Miguel de Carvalho Ferreira Individual MNT 25K
9479 Luís Miguel Quintino Carapinha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz MNT 25K
9487 Manuel João Espada Real COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo MNT 50K
9488 Nuno Porfírio Costa Engenheiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MNT 25K
9498 Emanuel Lopes Silva Janeiro Gurus MNT 50K
9519 Frutuoso Tiago Cardoso de Sousa AMC TRAIL (Associação Moradores Cova) MNT 25K
9551 Amadeu António Lestro da Silva Carvalho Bruxos Runners MNT 25K
9592 João Tiago Galhardo Tobias Individual MNT 50K
9594 Nuno Manuel Lpoes Caseiro Associação Vale grande MNT 25K
9602 Matilde Viegas de Menas Academia d'Estrelas MNT 25K
9608 Sara Alexandra Malveiro de Almeida Fernandes Arribas MNT 50K
9642 Bruno Miguel Xisto Maia OCS - Arrábida Trail Team MNT 50K
9666 Francisco Manuel de Jesus Afonso Run 4 fun MNT 25K
9667 Marta Filipa Alves Dias Individual MNT 25K
9707 João Rui Leitão Mateus Individual MNT 25K
9778 Simão Pedro Rigueiro de Castro Coimbra Trail Running MNT 25K
9781 Luis Miguel Renee Avila Simoes Gomes Grupo Desportivo Santander Totta MNT 25K
9800 Carla Isabel Santos Viegas Academia d'Estrelas MNT 25K
9816 Diogo José Moreira de Sousa Individual MNT 50K
9830 RUI MIGUEL PARENTE MACHINHO Grupo Desportivo Santander Totta MNT 25K
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual MNT 50K
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual MNT 50K
9864 José Augusto Fernandes Piedade Associação Barbaris Team MNT 50K
9865 Bruno Tabaio Individual MNT 25K
9872 rui pedro paijao da Saúde Associação Papatrilhos Vila Viçosa MNT 25K
9893 Samuel Alexandre da Silva Montes Saloios Trail Team MNT 25K
9898 DOMINGOS ALBERTO GODINHO ROCHA Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz MNT 25K
9910 Nuno Miguel Mendes Malaquias Individual MNT 25K
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 50K
9937 Joel Tiago Garrido de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa MNT 25K
9939 Paula Cristina Vicente Nunes Palmeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa MNT 25K
9946 Favelina Maria Santos GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 25K
9947 Fernando Manuel Patrão de Jesus Rosete Run 4 fun MNT 50K
9950 Marianela Pinto Figueiredo GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 25K
9956 Pedro Miguel da Conceição Freire Rodrigues SicóTrilhos MNT 25K
9957 Valérie Antunes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
9958 Kai Matthias Perini Monsanto Running Team MNT 50K
9959 Rosa Maria Leitão Marques GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 25K
9960 Henrique José Lucas Antunes Bruxos Runners MNT 25K
9980 Manuel Joaquim do Maio Galhofas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo MNT 25K
9994 Manuel Adrião Rodrigues Fontinha GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 25K
9995 Vítor Manuel Gonçalves Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
10000 Fábio Rodrigo Primoroso Paulo Individual MNT 25K
10003 Jorge Nunes da Silva GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 25K
10004 Elisabete Cristina da Silva Macedo GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 25K
10018 Tiago Dos Reis Constantino Vidal Guerreiro GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 50K
10019 Pedro Miguel Mourinho Correia Associação Vale grande MNT 25K
10022 Angélica de Almeida Gafanha GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 25K
10023 Joaquim da Cruz Amaral GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 25K
10029 António Miguel Cavaca Padilha Gurus MNT 25K
10031 Cecília Barroso Santiago dos Santos GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 25K
10032 Carlos Miguel Louro Caldeira Mourato ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA MNT 50K
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia MNT 50K
10038 Paulo Jorge Vieira dos Santos Saca Trilhos Anadia MNT 25K
10039 samuel bento Gurus MNT 25K
10042 Carlos Eduardo Delgado Godinho Gurus MNT 50K
10048 Ramón Rodríguez García Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz MNT 25K
10051 Ramón Rodríguez Delgado Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz MNT 25K
10062 Renato Carvalho SicóTrilhos MNT 50K
10073 Daniel Lopes Silva Janeiro Gurus MNT 50K
10075 Rafael José Forte Alfaiate Caeiro Gurus MNT 25K
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Associação Barbaris Team MNT 25K
10088 Nuno Miguel Andrade Santos Figueiredo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
10095 Daniela Filipa dos Santos Silva SicóTrilhos MNT 25K
10099 Catarina Rodrigues GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 25K
10104 Tiago Gomes Claro SicóTrilhos MNT 25K
10106 Antonio jose mata grou Individual MNT 25K
10122 Sérgio Miguel Ribeiro Marques NAC TRAIL MNT 25K
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual MNT 50K
10145 Brígida Inês Cruz João Saca Trilhos Anadia MNT 25K
10149 Victor Lopes Vilaventura - Trail Running Team MNT 25K
10165 Jorge António Nunes Gonçalves DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
10167 Vitor Manuel Lobato Ramos Individual MNT 25K
10168 Joaquim dos Remédios Palma Algarunners MNT 25K
10180 Edgar Ganhão Tavares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo MNT 50K
10182 Luis Miguel Monteiro Da Silva Arribas MNT 50K
10190 Ana Sofia Pereira Caramelo CCDR COLMEAL DA TORRE MNT 50K
10192 Filipe Alves Guerra CCDR COLMEAL DA TORRE MNT 25K
10199 helio Pereira Costa CCDR COLMEAL DA TORRE MNT 25K
10205 Hugo Miguel Henriques Antunes CCDR COLMEAL DA TORRE MNT 25K
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro Individual MNT 25K
10247 Sónia Cristina do Nascimento Ramalho Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MNT 25K
10282 Ana Cristina Pimenta Barbosa de Sousa Montes Saloios Trail Team MNT 25K
10285 José Luís Belbute de Sousa Montes Saloios Trail Team MNT 25K
10291 Carlos Henrique Batista da Costa VIRIATOS TRAIL TEAM MNT 50K
10293 Carlos Alberto Banza Marcos Associação Papatrilhos Vila Viçosa MNT 25K
10309 Maria Margarida Gomes Barreto Gurus MNT 50K
10336 Jorge Miguel Alves Gregório Linces de Montemor MNT 25K
10369 Ana Isabel Lança Vaz VIRIATOS TRAIL TEAM MNT 50K
10378 Ivo Ferreira VIRIATOS TRAIL TEAM MNT 50K
10379 Sílvia Ferreira VIRIATOS TRAIL TEAM MNT 25K
10380 João Pedro Soares Batista SicóTrilhos MNT 25K
10407 Ricardo Bruno Cordeiro dos Santos Reixa GRCD Leião - Cobras Trailistas MNT 25K
10410 Miguel Ângelo Antunes dos Santos Arribas MNT 50K
10455 David Sérgio da Silva Madeira Atletismo Clube da Tocha MNT 25K
10456 Ana Sofia Mira da Silva Furões do Alentejo MNT 25K
10457 Duarte Filipe Vinagre Rodrigues Furões do Alentejo MNT 25K
10463 luis filipe da silva rosmaninho ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) MNT 25K
10464 Helder José Navalhinhas Varanda Individual MNT 25K
10468 André Manuel Sobral Louzeiro Individual MNT 50K
10533 Ricardo Miguel Teixeira dos Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MNT 25K
10547 António Pires Inácio 8300 WILD SPORTS MNT 25K
10565 Cláudia da Teresa Carrilho CCDR COLMEAL DA TORRE MNT 25K
10589 Ana Cristina Silvério GMCJamor MNT 25K
10598 Celia Cristina Banha Abegão Associação Papatrilhos Vila Viçosa MNT 25K
10621 Nuno Alexandre Morais Furtado DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MNT 25K
10648 Carlos Miguel Oliveira Tapadas Associação Papatrilhos Vila Viçosa MNT 25K
10661 Nelson dos Santos Vieira SicóTrilhos MNT 25K
10670 Marco Paulo Ribeiro Rodrigues Sport Lisboa e Fuseta MNT 50K
10690 Luis Manuel Canteiro Vitorino WERUN MNT 50K
10704 Joaquim Pereira Leal Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo MNT 25K
10712 Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Gurus MNT 25K
10718 António Maria Severino Loios Furões do Alentejo MNT 25K
10753 Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura MNT 25K
10758 João Carlos Carvalho Santos Vicente Montes Saloios Trail Team MNT 25K
10772 Vítor Manuel Gouveia Pereira Furões do Alentejo MNT 25K
10860 Luís Filipe Calheiros Cardoso VIRIATOS TRAIL TEAM MNT 50K
10880 Hugo Filipe Rodrigues Gato da Costa VIRIATOS TRAIL TEAM MNT 25K
10886 Ana Paula Sardinha Figueiredo VIRIATOS TRAIL TEAM MNT 25K
10913 LUIS MANUEL GOULÃO SANTIAGO Individual MNT 25K
10917 ALBERTO PALOMA GARCIA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MNT 25K
10937 José Manuel dos Santos Patola Individual MNT 25K
10938 Ângela Maria Antunes de Carvalho Individual MNT 25K
10945 António José Ganhão Serrano Individual MNT 25K
10947 Tomé David Babinha Rocha Associação Papatrilhos Vila Viçosa MNT 25K
10948 André Manuel Carneiro Riscado Individual MNT 50K
10999 vitor josé casas novas coelho Individual MNT 25K
11024 José Joaquim Amaro Pinto Associação Papatrilhos Vila Viçosa MNT 25K
11058 Jesualdo Manuel Marques Claro Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz MNT 25K
11137 Bruno Nós Acreditamos MNT 50K
11139 Carlos Alexandre Costa Duarte Individual MNT 50K
11143 Luís Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 25K
11147 Catarina Rosa Castro Osório D´Oliveira Individual MNT 25K
11148 Vitor Manuel Moscão Dos Santos Romão Individual MNT 25K
11154 Pedro Manuel dos Santos Anastácio Gomes SicóTrilhos MNT 25K
11158 Cristiano de Jesus Pinto Ferreira Associação Papatrilhos Vila Viçosa MNT 25K
11161 Carlos Alberto Falcão Estalagem Associação Papatrilhos Vila Viçosa MNT 25K
11165 Nuno Filipe Canoilas Freire Individual MNT 50K
11177 Carlos Alberto Serrano Mira MBT-Monforte BikeRunTeam MNT 25K
11184 José Jorge Caranova Brás Montes Saloios Trail Team MNT 25K
11216 Maria do Rosário Gaio Caeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MNT 25K
11219 Eduardo Silva Gonçalves SicóTrilhos MNT 25K
11237 LUÍS MIGUEL MARTINS AMARO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MNT 25K
11245 Pedro Caio Lopes Gonçalves Individual MNT 50K
11261 António Joaquim Dias Teles Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo MNT 25K
11266 Gonçalo Dinis Clemente Cardoso Individual MNT 25K
11303 Anabela Domingues Pires Ribeiro Martins Academia d'Estrelas MNT 25K
11313 Duarte Nuno Andrade Abundância Individual MNT 25K
11327 Alberto Chaíça Academia d'Estrelas MNT 25K
11328 Sergio Miguel Mesquita Academia d'Estrelas MNT 25K
11329 Susana Patricia Oliveira Academia d'Estrelas MNT 25K
11331 Tiago Miguel Lapão Costa Dias Individual MNT 25K
11367 Teresa Sofia Gomes Oliveira Academia d'Estrelas MNT 25K