Ultra Trail Conímbriga Terras de Sicó

| 23-02-2019 00:00:00

| Coimbra (Zona Centro) -

O evento realiza-se a 23-02-2019 00:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 3 percursos:
Ultra Endurance - 150
Ultra - 100
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Ultra Endurance
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Endurance
38 FERNANDO CONSTANTINO SANTOS MOURA AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trail
111 António José da Costa Ferreira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra Endurance
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual Ultra Endurance
134 Ana Paula Santos Individual Ultra
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Endurance
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Ultra
160 Luis Miguel Martins Individual Ultra Endurance
168 Rodolfo Rapaz Individual Ultra Endurance
169 Sérgio Simões Martins Individual Ultra Endurance
177 Joel Gonçalves Simões Associação 20 km de Almeirim Ultra
260 Nélson José de Sousa Paredes Aventura Ultra
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra
281 José Luis Lavadinho Leitão Ribeiro CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Ultra Endurance
320 Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro Abutres Ultra
334 Nicolau Martins Da Silva Monsanto Running Team Ultra
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
386 Aires Miguel dos Santos Barata Salamandrecos Ultra Endurance
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra Endurance
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Ultra Endurance
431 Mark Macedo Individual Ultra Endurance
432 Maria Júlia Alves Conceição Individual Ultra Endurance
433 Filipe António Ferreira da Silva Porto de Mós a Correr Ultra Endurance
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Ultra Endurance
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Ultra Endurance
492 Nuno Fabião Individual Trail
525 Vitor Manuel Barbosa de Andrade Paredes Aventura Ultra Endurance
560 Fernando Paulo Pinto Leite Montenegro Salvador Paredes Aventura Ultra Endurance
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
645 César Manuel Canito Alves da Silva GTT - Armazém do Caffè Ultra Endurance
670 Ismael Mendes Costa BlackBulls / Clube de Condeixa Ultra
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Boavista Trail Ultra Endurance
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Ultra Endurance
716 tiago Raul Torres Rovisco Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
746 Bruno Miguel Gregório Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
756 Tiago Filipe Pêgas Ramos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team Ultra
772 Célia Azenha Individual Ultra Endurance
773 Paulo Andre Pereira Silva Carvalho Coimbra Trail Running Ultra
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Endurance
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual Ultra
850 Hugo Sa Individual Trail
911 Valter António José Escrevente Associação 20 km de Almeirim Ultra
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Endurance
940 Regina Maria Serra Fernandes Individual Ultra
945 Bruno António Quintas Augusto OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual Ultra Endurance
963 Ricardo António Pereira Morim Neto SOURE MOV Ultra Endurance
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira Individual Ultra Endurance
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Individual Ultra Endurance
990 João Pedro Barros Barbosa Individual Ultra Endurance
1032 Pedro Jorge dos Santos Pinho EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
1048 Carlos Miguel Boazinha Charrua CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra Endurance
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Ultra
1062 Jorge Manuel Grilo Marieiro ACD Os Ílhavos Ultra
1067 Sérgio Daniel Lages Almeida ACD Os Ílhavos Ultra
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
1082 Paulo José da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Endurance
1106 jose manuel marques ferreira Individual Ultra
1112 David Baptista Freitas ADCR Polícia Judiciária Ultra Endurance
1113 Aida Maria Ramalho Ferreira Freitas ADCR Polícia Judiciária Ultra Endurance
1115 Nuno de Castro Lopo e Faro Beirão Individual Ultra
1126 Vítor Manuel Feteira de Matos Pimenta ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
1128 Pedro Miguel Silva Batista ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Endurance
1140 Daniel Novais da Silva Individual Ultra Endurance
1144 Pedro Filipe Couto Nóvoa MINHO AVENTURA Ultra Endurance
1161 João Salgueiro Individual Ultra
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Endurance
1182 Jorge Manuel Soares Ribeiro Mimoso Individual Ultra Endurance
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
1199 Tiago Filipe Neto Fernandes Individual Trail
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team Trail
1212 Carla Sofia da Silva Coelho Núcleo de Montanha de Espinho Ultra
1214 Nuno Miguel Rodrigues Andrade Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual Ultra
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual Trail
1298 Miguel António Nunes Gonçalves Individual Ultra Endurance
1312 António Manuel de Almeida Moreira Paredes Aventura Ultra Endurance
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual Ultra
1378 Mafalda Sofia Geada Faria Individual Ultra Endurance
1409 Paulo Jorge Barrenho Serranito Individual Ultra Endurance
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Ultra Endurance
1412 João Pedro Mota Mendes ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
1449 Pedro Miguel Leão Santos Individual Ultra Endurance
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Trail
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners Ultra
1471 Manuel Filipe de Oliveira Garcia Monsanto Running Team Ultra
1480 António Manuel Figueiredo Arede Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
1483 João Carlos Gonçalves Mota Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Endurance
1504 luis filipe salgado oliveira Clube Recreativo de Candoso Trail
1531 MARIO JOSE PEREIRA SILVA Individual Trail
1552 Jorge Manuel Falcão Carvalho Abutres Ultra
1555 João Carlos Moura Nunes Individual Trail
1573 Filipe Alexandre da Costa Custódio Individual Ultra Endurance
1577 Luís Miguel Azevedo da Silva Individual Ultra Endurance
1596 Alfredo Manuel de Faria da Cunha Lima Individual Ultra Endurance
1609 Nuno Miguel Marreiros Bandarra dos Reis Individual Ultra Endurance
1610 Rui Pedro Marinho Ferreira Barbosa Matilha Running Ultra
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail
1653 Daniel Francisco Santos Rodrigues Núcleo Dão Nelas Ultra Endurance
1654 Iosif Bletan Individual Ultra Endurance
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Endurance
1697 paulo sergio caetano alves Individual Ultra Endurance
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Ultra
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Tãlentos Team Ultra Endurance
1744 José Manuel Medeiro Finuras Individual Ultra Endurance
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club Trail
1782 Lúcio da Rocha Alves Individual Ultra
1803 Rui Miguel Cerqueira Martins Associação Vale grande Ultra Endurance
1821 Fernando dos Reis Baltazar AZtrail/Mercentro Ultra Endurance
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Endurance
1941 Vítor Manuel Dias Gonçalves TROGLODITAS RUNNERS Trail
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia Individual Ultra Endurance
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Ultra
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual Trail
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
2002 Nuno Miguel Cordeiro Henriques Matilha Running Ultra
2033 João Carlos Nunes Patricio SiM SUMMIT Trail
2054 Cláudia Marina da Silva Guerreiro ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr Ultra Endurance
2073 Nuno Manuel Gomes Pereira Neves Individual Ultra Endurance
2092 Adelino Rui de Brito Batista GO!Runners / Outpro Store Ultra
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Ultra
2142 Tiago José Vieira e Castro do Amaral SiM SUMMIT Ultra Endurance
2144 Nuno Jorge Moreira Pinho SiM SUMMIT Ultra Endurance
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trail
2157 FERNANDO EDUARDO TEIXEIRA VILELA Individual Trail
2166 Mário Manuel Ferreira Dias Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Ultra Endurance
2196 Humberto Alexandre Dias Silva AZtrail/Mercentro Ultra Endurance
2204 José Maria Cigarro GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira - Arraiolos Ultra Endurance
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Ultra Endurance
2211 José Miguel Dinis Ferreira Silva MINHO AVENTURA Ultra Endurance
2220 Hugo Miguel Rodrigues Gonçalves Individual Ultra
2231 Joana do Carmo Mirante Frazão Porto de Mós a Correr Ultra Endurance
2233 Pascal Sebastião Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Endurance
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura Ultra Endurance
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Ultra Endurance
2302 João Carlos da Cruz Lourenço Salamandrecos Ultra Endurance
2362 Sérgio José da Costa Moreira Individual Ultra Endurance
2408 paulo renato sousa marreiros Coimbra Trail Running Ultra
2424 Maria do Ceu Carvalho Individual Ultra
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual Ultra Endurance
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
2446 Jose Camelo Matilha Running Ultra
2447 João Rosa Matilha Running Trail
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running Ultra
2450 Helder Ferreira Branco Matilha Running Trail
2469 Ricardo Manuel Santos Coutinho Barreiro Individual Ultra Endurance
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team Ultra
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Boavista Trail Ultra Endurance
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
2548 Gastão Fernando Silva Sousa Individual Ultra Endurance
2549 João Manuel Pimentel Vaz Figueira Kayak Clube Ultra Endurance
2550 Luís Manuel Gomes Veríssimo Figueira Kayak Clube Ultra Endurance
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube Ultra
2557 Vitor Manuel da Silva Santos Figueiredo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra Endurance
2621 João Carlos da Conceição Moreira Veiga Individual Ultra
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
2661 Paulo Rafael dos Santos Palhinha AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
2672 António José Mota Carecho Grilo Kaninos Runners Ultra Endurance
2686 André Magalhães Individual Ultra
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Ultra
2706 André Filipe Correia Carvalho EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
2712 Arnaldo Santos Individual Trail
2738 André Jorge Araújo Pinheiro Individual Ultra Endurance
2745 Rui Pedro Juliao Individual Ultra Endurance
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE Não fazemos nem mais um... km Ultra Endurance
2751 Afonso José da Cunha Almeida Fernandes Individual Trail
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Endurance
2789 João Pedro Gonçalves EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
2792 Carla Maria Gonçalves de Macedo Moreira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
2814 Luis Silva Individual Ultra
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Ultra Endurance
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Individual Ultra
2898 Jorge Miguel Jesus Brás Rosa Ourém Vida Team Trail
2922 Fábio Daniel Pocinho Silva Individual Trail
2924 Ricardo Miguel Pocinho Silva Tarahumara Trail
2925 Marco António Oliveira Santos Tarahumara Ultra Endurance
2926 Romeu Duarte Simões Fernandes Tarahumara Ultra Endurance
2930 Nelson José Vaz Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
2932 Nelson Michael Dias Simões Individual Trail
2945 vasco alexandre costa jacinto LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail
2946 Luis Miguel Calha Marques Individual Ultra Endurance
2966 Paulo Jorge Mendonça Pereira Monsanto Running Team Ultra
2968 Frederico de Vasconcelos Correia Alfaia de Carvalho Individual Ultra
2980 Helder Miguel Carvalho Torres Individual Ultra Endurance
2989 Pedro Lourenço Matilha Running Ultra
2995 Frederico Cerdeira AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Endurance
3009 José Manuel Henriques David fernandes Individual Trail
3021 Bruno Gonçalo Fidalgo Martelo Coimbra Trail Running Ultra
3022 Augusto Silva Individual Ultra
3023 André Filipe Saldanha Ferreira União Futebol Comercio e Industria de Tomar Ultra
3033 Carla Jesus Raposo Individual Ultra
3034 António Jose da Fonseca Lourenço Individual Ultra Endurance
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Ultra
3078 Tiago Dinis Faria de Sousa Individual Ultra Endurance
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Ultra Endurance
3086 Joaquim Alberto Oliveira Gonçalves Individual Ultra
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè Ultra Endurance
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Não fazemos nem mais um... km Ultra
3155 Hugo Ricardo de Oliveira Ventura Individual Ultra Endurance
3157 Mário Alexandre Borges Sequeira Individual Ultra Endurance
3158 Jaime Manuel Domingos da Costa Individual Trail
3165 Nuno Manuel Rosmaninho Rolo Varandas Faria Monsanto Running Team Ultra
3166 Fernando José Lopes Andrade Individual Ultra Endurance
3167 Ana Rita Rodrigues Bernardo Individual Trail
3169 Paulo Samuel Jesus Amaro Individual Ultra
3177 Paulo Jorge Dionísio Fernandes BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Ultra Endurance
3182 Maurício Duarte de Freitas Marques Individual Ultra
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra Endurance
3188 Paulo Rafael Brito Ferreira Individual Ultra Endurance
3218 Ruben Rafael Rolo Dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3219 Paulo Jorge Marques Pires Alves Montanha Clube Trail Running Ultra Endurance
3222 José Machado da Costa Eduardo Individual Trail
3227 Miguel Angelo trindade loureiro Individual Ultra Endurance
3229 António Carlos Morais Lopes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra Endurance
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Trail
3239 João Miguel dos Santos Guerra Individual Ultra
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3261 Rui Manuel de Brito Machado Boavista Trail Ultra Endurance
3279 Daniel Mateus Fialho Individual Ultra
3281 Sofia Alexandra Jorge Simões Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
3301 Paulo Belmiro de Oliveira Nunes Individual Ultra
3307 Luis Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Trail
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Endurance
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Endurance
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
3330 Miguel Ângelo Azevedo Carvalho Individual Ultra
3331 Edgar Filipe da Silva Faria OzXtreme / ADCRPereira Ultra Endurance
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team Ultra
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes COA / Corvus Trail Team Ultra Endurance
3359 Rui Miguel Semedo Pena COA / Corvus Trail Team Trail
3360 Sónia Isabel Margarido Marques COA / Corvus Trail Team Ultra Endurance
3387 Eurico Gameiro João Individual Ultra
3394 Bruno Luis Rodruigues Lima Cerveira Team Running Ultra Endurance
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Ultra Endurance
3401 Ângela Sofia de Simões Nogueira Suzano Monsanto Running Team Ultra
3406 Octávio Miguel Bagagem Mariano Individual Trail
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Ultra Endurance
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra Endurance
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
3425 Natasha Planas Dias Individual Ultra Endurance
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Individual Ultra
3440 Bruno Filipe Soares Coelho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Endurance
3441 Pedro Miguel Martins Carmona GO!Runners / Outpro Store Ultra
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra
3455 João Filipe Patrocínio Henriques SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra
3468 Pedro Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Trail
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
3476 Filipe Ismael Maia Rocha OzXtreme / ADCRPereira Trail
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
3485 Luis Miguel Silva Vitorino Caracol Trail Team Ultra
3516 José Diogo Henriques Maia ZONA ALTA TRAIL Ultra Endurance
3522 Joaquim Paulo Rodrigues Baltazar Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team Ultra
3543 António José Simões Quaresma Coimbra Trail Running Ultra Endurance
3574 Alexandra Vanstalle ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa Intermarché VRSA Trail Runners Ultra Endurance
3595 Sérgio Filipe Frias Forte Individual Trail
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Endurance
3604 Rui Azevedo Individual Ultra
3618 Nuno Miguel Cardoso Ribeiro Boavista Trail Ultra Endurance
3630 Rui Agostinho de Almeida Moreira Paredes Aventura Ultra Endurance
3647 João Nuno Brandão Rocha ACD Os Ílhavos Ultra Endurance
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3670 Teresa Ribeiro Garcia Farinha Individual Ultra
3672 Nuno Filipe Correia Rodrigues Grupo Recreativo Vilaverdense Ultra
3684 João Paulo Loureiro Ferreira Paredes Aventura Ultra Endurance
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
3720 Daniel Augusto Santos Individual Ultra
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra
3737 José Carlos Narciso dos Reis Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3741 Paulo Arcanjo Ferreira Valentim CRP - Ribafria Ultra Endurance
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade Individual Trail
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trail
3764 Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team Trail
3765 Luis António Pinto Pereira CMM - Escaravelhos Team Trail
3767 Fernando Luís Lopes Santos CMM - Escaravelhos Team Trail
3799 António Manuel Félix Duarte Kaninos Runners Ultra Endurance
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running Trail
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO Ultra
3818 Paulo Alexandre da Silva Dias Individual Ultra
3820 Jeronimo Nelson Rocha Vieira Silva Individual Ultra
3854 Ricardo Tavares Silva Individual Trail
3862 Jorge Oldemiro Ramos Paulino Individual Ultra Endurance
3871 Filipe André Correia Paulino Associação Vale grande Ultra Endurance
3903 Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Endurance
3904 Marco Pinto Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Endurance
3910 Luís Manuel Roque da Saúde Dimas Individual Ultra
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Individual Ultra Endurance
3935 Luís Miguel Marques Froes Boavista Trail Ultra Endurance
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual Ultra
3946 Luis Manuel Nunes Duarte Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Endurance
3955 Rodrigo da Venda Antunes Pote Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra
3956 Roberto Manuel Monteiro Caneira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
3962 Sofia Alexandra Monteiro Batista Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual Trail
3970 Filomena de Jesus Carvalho Marques Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Ultra Endurance
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Ultra Endurance
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Individual Ultra Endurance
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Ultra Endurance
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Ultra
4032 José Miguel Cardoso Alves Individual Ultra
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Trail
4038 David Emanuel Oliveira Malva NAC TRAIL Ultra
4039 Fábio Ferreira Individual Ultra Endurance
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Trail
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
4064 Daniel Filipe Cunha Fernandes Individual Ultra
4069 Ricardo Miguel Sousa Sepúlveda Individual Ultra
4071 António Moreira Pinto Individual Ultra Endurance
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual Trail
4074 Paulo Alexandre Gonçalves Lourenço Individual Ultra Endurance
4076 Celestino Manuel Soares Gomes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Ultra Endurance
4078 Jorge F Bastos Individual Ultra Endurance
4080 João Luís Pereira Teixeira Individual Ultra
4083 Fernando Manuel Ferreira da Costa Individual Ultra Endurance
4091 Nuno Filipe Toipa Neves Individual Ultra
4094 Susana Manuela Pinhal Canhola Individual Ultra
4101 Ana Luísa Dolores Ferreira da Silva Individual Ultra Endurance
4107 John Patrick Kelly Individual Ultra
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra Endurance
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra Endurance
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail Ultra Endurance
4185 EMÍDIO João Câmara Correia EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual Ultra Endurance
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual Ultra Endurance
4206 Filipe Leite Individual Ultra Endurance
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
4226 Nuno Filipe Cardoso Maia Team Lantemil Ultra Endurance
4232 Ana Isabel Barbosa Valente de Sousa Individual Ultra
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde Boavista Trail Ultra Endurance
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes Alverca Urban Runners Trail
4290 Luís Filipe Babau Batista Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
4297 André Melhor Duarte Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual Ultra Endurance
4301 Hugo Alexandre Gracia Miguel Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
4302 Pedro Miguel de Amorim Rodrigues Ferreira Abutres Trail
4311 Pedro António Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Ultra Endurance
4312 Rui Manuel de Conde Franco DiVE | Into The Mountains Ultra Endurance
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Ultra Endurance
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Ultra Endurance
4319 Carlos Alberto Pereira Novais Gandra GTT - Armazém do Caffè Ultra Endurance
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains Ultra Endurance
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Ultra
4339 Armando José Lopes da Costa EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Ultra
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Trail
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Endurance
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Ultra
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Ultra Endurance
4367 Cláudia Pereira Pinto Boavista Trail Trail
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Ultra
4401 Jose Miguel Calisto Silva Ferreira Individual Ultra
4405 Jose Bento Morais GAIA TRAIL Trail
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra Endurance
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço Individual Trail
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Ultra Endurance
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Jobrinde - Montes Saloios Ultra Endurance
4450 helder jose baltazar cardoso ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
4457 Pedro Tiago Fonseca Mendes Abutres Ultra
4458 Vasco Rafael Caridade Monteiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Endurance
4475 Luís Paulo Ferreira de Almeida Carlos Individual Ultra Endurance
4482 Rodrigo Alexandre dos Santos Joina Individual Ultra Endurance
4484 Moises Martins Rodrigues RUNNERS DO DEMO Trail
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Ultra Endurance
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
4552 André Jorge Félix Pinto Individual Trail
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail
4577 Luis Miguel Gaspar Vilela Montanha Clube Trail Running Ultra Endurance
4579 Ana Loreto Montanha Clube Trail Running Ultra
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Trail
4582 Miguel Xavier Cunha Fernandes Montanha Clube Trail Running Trail
4586 Ana Filipa Rodrigues Sêco Montanha Clube Trail Running Ultra
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Montanha Clube Trail Running Ultra Endurance
4593 Tiago Borges da Costa Individual Ultra Endurance
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
4605 João Mendes Correia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
4606 Paulo Baptista Amaral Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Endurance
4607 Allan Apolónio Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Endurance
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Trail
4632 António José Polido Cebola CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Ultra Endurance
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Endurance
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Endurance
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
4672 José António Dias da Silva Individual Ultra Endurance
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Ultra Endurance
4679 José Miguel Fortuna Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
4687 José Manuel Santos Oliveira Jesus Formobike BTT & Trail Running Trail
4696 Ricardo Miguel Antunes da Silva Ferreira Individual Ultra Endurance
4702 Rui Pedro Pereira Alves Individual Ultra Endurance
4707 Susana Maria Gonçalves Rito Individual Trail
4709 Manuel alvarino rocha Oliveira Individual Trail
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Ultra
4723 Ana Maria Martins Nascimento Viseu Running Team Ultra Endurance
4724 Renato Gonçalo Guedes Ferreira Viseu Running Team Ultra Endurance
4736 Daniel Rodrigues Fonseca RUNNERS DO DEMO Ultra
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Endurance
4757 Rogério Manuel Fatela dos Santos Individual Ultra
4764 Rui Miguel Alves Filipe AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra
4780 HÉLDER LOPES FERREIRA Individual Ultra
4810 Marco Augusto Mata da Cunha Individual Trail
4812 José Miguel Freitas Teixeira Brabus Runners Ultra Endurance
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Endurance
4817 Andreia Sofia Caetano Stoffel Lemos Individual Trail
4822 Hélder Samuel rodrigues lopes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
4843 Albino de Olim Nature High Running Ultra Endurance
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra Endurance
4848 Emanuel Luís Fernandes Nature High Running Ultra Endurance
4851 José Renato Freitas Nóbrega Nature High Running Ultra Endurance
4853 Elvio Fernandes Costa Nature High Running Trail
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Ultra
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners Trail
4901 Miguel Alexandre Diniz Nature High Running Trail
4911 Maria Sidonia Hilario Nature High Running Trail
4918 Rui Miguel Lima Pereira Boavista Trail Ultra Endurance
4920 Andreia Romana Alves Costa OzXtreme / ADCRPereira Ultra Endurance
4922 Agnelo andre Pinto e Silva OzXtreme / ADCRPereira Ultra Endurance
4928 Manuel José Pinto e Silva OzXtreme / ADCRPereira Ultra Endurance
4932 César Diogo Mateus Ramalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
4985 Gina Maria Estrela Domingues BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Ultra Endurance
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira Clube Futebol de Sassoeiros Ultra Endurance
5014 Luís António Freitas Teixeira Budeguita Runners Ultra Endurance
5021 Ricardo António Ribeiro Monteiro Individual Ultra Endurance
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro Ultra
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5059 João Miguel da Costa Lopes VITÓRIA FC Trail Running Trail
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra Endurance
5080 Fernando André Cardoso Oliveira Simões Individual Ultra Endurance
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual Ultra
5089 Luís Manuel Simões Carvalho Lopes Abutres Ultra Endurance
5101 Luis Augusto Bravo Gomes Arruda CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra
5104 Viviana Penas Ribeiro CRP - Ribafria Ultra Endurance
5107 Paulo Alexandre Soares Oliveira Individual Ultra Endurance
5111 marco paulo ferreira coelho RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual Trail
5130 Gustavo Severo Baeta Individual Trail
5141 Vitor Alexandre Ferreira Esteves Individual Trail
5143 David Cardoso Teixeira Individual Trail
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners Ultra
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual Trail
5163 Rui Vicente Ferreira CRP - Ribafria Ultra
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Ultra
5188 Maria Fernanda da Cunha Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Boavista Trail Ultra
5216 Julio César Gomes Terra AZtrail/Mercentro Trail
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Individual Trail
5274 Sérgio Miguel Batista Couto Budeguita Runners Ultra Endurance
5285 Roberto Daniel Alves Freitas A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro Trail
5291 Gonçalo Lourenço Martins AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5306 Jorge Miguel Russo Ribeiro Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
5333 José Manuel Alves da Silva Barrinha Clube de Futebol Guadiana Ultra Endurance
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km Ultra
5352 Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
5359 Sara Fernanda Vinga da Quinta Individual Trail
5383 José Manuel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Ultra Endurance
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Ultra Endurance
5389 Arlindio Frias de Deus Individual Trail
5399 Jerry Joseph Bettencourt OzXtreme / ADCRPereira Ultra
5400 Herder Piedade OzXtreme / ADCRPereira Ultra
5409 André Miguel Santos Chanoca Individual Ultra
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5433 Arménio Manuel Costa Rodrigues AZtrail/Mercentro Ultra Endurance
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running Ultra
5452 Hugo Miguel Lourinho Martins Individual Ultra
5454 Ricardo Paulo Marques Parada AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Endurance
5463 Artur Miguel da Conceição Cotrim Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
5467 Joaquim José Rodrigues Cravo Valente de Almeida Coimbra Trail Running Trail
5473 Ana Maria de Sá Pinto Individual Trail
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Individual Ultra Endurance
5490 Miguel Ângelo Simões Serra COA / Corvus Trail Team Ultra
5497 Vítor António Silva Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual Ultra Endurance
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos Ultra Endurance
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
5552 João Carlos Simões Marques Montanha Clube Trail Running Trail
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Ultra Endurance
5566 Ricardo Filipe Lopes Reis Individual Trail
5567 Tiago José Leal da Costa OzXtreme / ADCRPereira Ultra
5568 Maria Hortense Farropas Baptista Individual Trail
5569 Antonio dos reis maia Trail Bem Viver Trail
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team Ultra
5578 Eduardo Silva Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual Trail
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Ultra Endurance
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
5646 Filipe Rafael Ramos Cantante Martinho Individual Trail
5659 Duarte Gonçalo Baetas Martins Henriques Da Cruz Montanha Clube Trail Running Trail
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trail
5670 Carlos Manuel dos Santos Leal KeMedo Team Ultra
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Ultra
5678 Filipe Oliveira Ramos Gondomar Futsal Clube Ultra
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Individual Trail
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Ultra Endurance
5683 João Miguel Almeida da Silva Individual Trail
5698 Luis Miguel Mendes Rasteiro Tãlentos Team Ultra Endurance
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trail
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Endurance
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha Ultra
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5727 Susana Isabel Prelhaz Martins AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5728 Arsénio Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Endurance
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
5739 João Nuno Silva Ferreira Coimbra Trail Running Trail
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail
5749 Tiago Bruno Marques Maia Individual Ultra
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Ultra
5757 Ricardo Miguel Silva Araújo Individual Ultra Endurance
5761 Nelson Vieira Pereira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra Endurance
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 Ultra
5776 Tiago Pereira e Silva AZtrail/Mercentro Ultra
5807 Nuno Filipe Pereira Ribeiro Figueira Kayak Clube Ultra Endurance
5808 Tiago Almeida Individual Ultra
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra Endurance
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues OzXtreme / ADCRPereira Trail
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Ultra Endurance
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias Individual Trail
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Ultra
5835 Luís Miguel Araújo Vale Team Lantemil Ultra Endurance
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5845 Ana Peixinho ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5846 Cláudia Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team Ultra
5883 Sílvia Rute Pereira de Oliveira Individual Ultra Endurance
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Abutres Ultra
5890 João Bastos Pereira Abutres Trail
5893 Hermenegildo Soares Dias dos Santos Abutres Trail
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Trail
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Ultra
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
5934 Fernando Martins Mateus Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
5935 José Filipe da Cunha Borges Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
5943 Diogo Bertino Jantarada Antunes Individual Trail
5955 Paulo Jorge Carvalho Henriques Boavista Trail Trail
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Ultra Endurance
5965 José Fernandes Capitão Pereira Phoenix EvoRun Ultra Endurance
5966 Mário Jorge Correia Louro Individual Ultra
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6009 Pedro Daniel Fernandes Henriques Individual Trail
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Ultra
6038 Tiago Ferreira Pedro Lopes Amorim Individual Ultra
6049 João Pedro da Silva Dâmaso Individual Ultra Endurance
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários Trail
6061 Paula Branco União Futebol Comercio e Industria de Tomar Trail
6064 João Sequeira Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
6091 Cristina Berta Ferreira Costa Individual Trail
6100 Daniel da Silva Freire luis CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra
6107 João Miguel Afonso Louro Gáfete Runners Trail
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual Ultra Endurance
6123 Milton José Rodrigues Branco Individual Ultra
6143 João Manuel Barrinha e Sousa Velez Individual Ultra
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos Ultra Endurance
6172 Pedro Miguel Pereira Vieira AMIGO TRAIL RUN Trail
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Ultra
6181 Tiago Josué Pereira Cardoso Individual Trail
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes OzXtreme / ADCRPereira Ultra
6205 João Lopes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra Endurance
6259 Paulo Jorge Teixeira Rodrigues Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual Ultra Endurance
6262 Iolanda Isabel Telha Babo Individual Trail
6271 João Nuno de Barros Pinto Cardoso Martins Individual Trail
6272 Bruno António de Oliveira Santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6610 Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNERS DO DEMO Trail
6611 Rui Figueiredo RUNNERS DO DEMO Ultra
6621 Fernando Jorge Trigo Carneiro Clube Zupper Ultra Endurance
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Ultra Endurance
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Ultra Endurance
6627 José Miguel de Frias Pereira RUNNERS DO DEMO Trail
6628 Maria Fátima Marques Ribeiro Clube Zupper Ultra Endurance
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6694 Pedro Filipe Dias Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Ultra
6707 Keta Batista DiVE | Into The Mountains Ultra
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains Ultra
6712 Diana Moura DiVE | Into The Mountains Trail
6715 Lino Miguel dos Reis de Sá Abreu DiVE | Into The Mountains Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6728 Filipe Alexandre Duarte Pereira Associação 20 km de Almeirim Ultra
6730 Diogo Miguel da Silva Caniço Associação 20 km de Almeirim Ultra
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Trail
6742 Rúben Diogo Jorge Duque ZONA ALTA TRAIL Trail
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes Individual Trail
6752 Fernando António madeira marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra
6753 Jorge Filipe Loureiro Duarte RUNNERS DO DEMO Trail
6765 José Filipe Da Assunção Fernandes Individual Trail
6785 Eduardo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
6798 José Eduardo Martins Dias Individual Ultra
6799 Silvia Regina Teixeira Luis Dias Individual Ultra
6808 Sérgio Miguel Pedro Brilhante Montanha Clube Trail Running Ultra Endurance
6831 Ana Garcia Montanha Clube Trail Running Trail
6832 Nelson Manuel Rodrigues Serra Montanha Clube Trail Running Ultra
6835 Sandra Gonçalves Montanha Clube Trail Running Trail
6837 João Nuno do Amaral Silva Cardoso ComDor Runners Ultra
6839 João Tiago Costa Montanha Clube Trail Running Trail
6843 Jorge Filipe Montanha Clube Trail Running Trail
6844 Herminio Amaral Montanha Clube Trail Running Ultra Endurance
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume Ultra Endurance
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Trail
6868 Manuel António Pereira Barbosa AMIGO TRAIL RUN Trail
6874 Rui Pedro Santos Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
6879 Luís António Vaz Vieira Individual Ultra
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Ultra Endurance
6897 Vitor manuel faria ramalho Individual Ultra Endurance
6908 PEDRO FERNANDO DOS REIS FERREIRA Individual Trail
6922 Daniel Cristiano Grenha Fonseca Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Endurance
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team Ultra
6934 PEDRO BASTOS OzXtreme / ADCRPereira Ultra
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail
6953 Carlos Bruno da Silva Santiago Vieira Grade Salamandrecos Ultra Endurance
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual Ultra Endurance
6995 telmo de jesus santo correia C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda Ultra
6999 Liliana da Silveira Lopes ASDREQ Trail
7007 José Artur Marques Lopes ASDREQ Trail
7008 Marco Alfredo Ferreira Marques ASDREQ Trail
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7056 Carina Manuela Andrade da Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail
7069 Henrique Jorge da Silva Fernandes Individual Ultra
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura Ultra Endurance
7093 Tiago Cruz Individual Ultra
7097 Gonçalo José Neves Gonçalves Individual Trail
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal Ultra
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual Ultra Endurance
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual Ultra Endurance
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas Ultra
7139 José Joaquim dos Santos Pereira KeMedo Team Ultra
7161 PEDRO MIGUEL MATOS TORRES Individual Ultra Endurance
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Ultra Endurance
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO Trail
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Endurance
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual Trail
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trail
7195 Joaquim José Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro Trail Runners Portimão Ultra
7199 Filipe Davide da Silva Cunha AZtrail/Mercentro Trail
7208 Clemente Martins Pinto RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
7209 Armanda Conceição Fernandes Barroso RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
7213 António Manuel Resende Martins AZtrail/Mercentro Ultra
7235 Gabriel António Domingos Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO Trail
7308 Luís Miguel Barroso Fortes da cunha Individual Ultra
7311 Pedro André Neves Pinto Tapadas Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
7319 Helder Fernando Santos Silva Individual Trail
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Trail
7380 Ricardo António Alves Pais Individual Trail
7382 Luis Carlos Pereira Nunes Domingues Salamandrecos Trail
7389 Artur Fonseca Individual Trail
7401 José Fernandes Amaro Individual Ultra
7432 Pedro Castro Individual Ultra Endurance
7443 Rui Miguel Moreira Madureira Trail Bem Viver Trail
7452 Hélder Manuel Alves Rebelo Pereira da Silva Individual Ultra Endurance
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Ultra
7524 Liliane Pereira Vaz ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
7539 Joaquim Manuel Pereira Teixeira AMIGO TRAIL RUN Trail
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trail
7582 nuno miguel vieira morgado CORRER LEÇA Ultra Endurance
7583 Joana Silva Alves ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7590 Liliana Melo Felgueiras Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7593 António Manuel Fonseca Batista ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store Ultra Endurance
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7630 João Ricardo Cristo Dias Individual Ultra Endurance
7632 Francisco Paulo Santos Fonseca AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Ultra
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Trail
7656 Márcio Miguel Torres da Silva Individual Trail
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares COA / Corvus Trail Team Trail
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Trail
7725 Pedro Silva Sousa Individual Ultra
7727 Cláudio Manuel Sousa Espada Figueira Kayak Clube Trail
7731 Carlos Alberto Gaspar Gonçalves Figueira Kayak Clube Trail
7742 Luís Miguel Antoine Collot da Silva Santos Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
7743 Carlos Alberto Ramos Sousa Clube Futebol de Sassoeiros Trail
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual Ultra
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL Ultra Endurance
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
7809 David Alexandre da Palma Simão Clube Futebol de Sassoeiros Trail
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Ultra Endurance
7817 Maria Carlos Góis Mendonça ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
7818 Sara Sofia Reis de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
7825 Luís Costa RUNNERS DO DEMO Ultra
7842 Jimmy Vieira Martins Individual Trail
7849 Bruno Manuel Paulo Romão Individual Ultra Endurance
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus Trail
7862 Ilídio José Risso Janeiro Gurus Trail
7866 Miguel Filipe Almeida Ribeiro Individual Trail
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado Alverca Urban Runners Trail
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Trail
7879 Daniel Boriceanu ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trail
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Ultra
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Trail
7958 Rui Cassiano Marque da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
7963 Pedro Miguel Santos Marques Individual Trail
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Ultra
7970 Hugo Claudio Campos Pacheco Individual Ultra Endurance
7984 fernando jorge Boavista Trail Ultra
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários Trail
8001 Sérgio André Ferreira Moreira Paredes Aventura Ultra Endurance
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Trail
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail
8030 Henrique Miguel Mata Carvalho Não fazemos nem mais um... km Ultra
8031 Marco Valério da Silva Pedro CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
8032 Carina Alexandra Antunes Gameiro da Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
8041 Filipe Augusto Ferreira Alves Abreu Boavista Trail Ultra
8044 Paulo José Rodrigues Morais Ferreira Boavista Trail Ultra
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários Trail
8058 Tiago Manuel Serôdio Gaspar Trilhos dos Templários Trail
8060 João Miguel Fortunato Grade Trilhos dos Templários Trail
8066 Luís Ricardo Ferreira Oliveira Figueira Kayak Clube Trail
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Trilhos do Costume Ultra
8077 João Bernardo Rodrigues Alqueidão Caniço Monsanto Running Team Ultra
8087 Pedro Jorge Ferreira Dias Boavista Trail Trail
8090 Hélder José Costa Barbosa Boavista Trail Trail
8093 António Fernando Neves Martins Boavista Trail Trail
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Trail
8105 Paulo Alexandre Teixeira Melo Individual Ultra
8114 Rafael Martinho Trilhos dos Templários Trail
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Endurance
8130 Marco André Piteira Vitória Individual Trail
8138 Sónia Alexandra da Graça Domingos Tartarugas Solidárias Trail
8142 Helder Augusto Santos Marques Individual Trail
8159 Pedro Miguel Pacheco Tavares Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
8162 Jorge Miguel Plácido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
8166 Pedro Filipe Ramos Pontes SERI Trail Team Trail
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail Ultra
8179 Fernando Alvarez Garcia Boavista Trail Ultra Endurance
8187 Elvino Galego Individual Ultra Endurance
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Individual Trail
8192 Ricardo Manuel da Silva Soares Trail Bem Viver Trail
8199 Ricardo Jorge Ribeiro Oliveira Dengue Individual Ultra
8204 Alexandre herculano Fitas Candeias CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra Endurance
8209 Carla Sofia de Sa Marques Portela Não fazemos nem mais um... km Ultra
8210 Nuno Miguel Bento Raposo Individual Ultra Endurance
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS RUNNERS Trail
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Trail
8236 Luís Carlos Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail
8237 JOSE MANUEL DUARTE MOTA Individual Ultra Endurance
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Clube de Atletismo da Barreira Ultra Endurance
8251 David Laurence MArques Coutinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca Ultra
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual Ultra
8258 Pedro Marques Relvas Gurus Trail
8266 Patrício silvestre Pereira Patrício Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Trail
8271 José Eduardo Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail
8278 Nuno Miguel Cartaxo Flores Gurus Trail
8281 João Miguel Ferreira Pires Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Endurance
8284 Paulo Sergio Cipriano Adriano Pereira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
8299 João Paulo Crespo Martins Individual Trail
8300 Pedro Miguel Costa Pereira Individual Trail
8311 Silvério Lopes Correia Grupo Desportivo Santander Totta Ultra
8320 jose carlos marques baptista LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra
8325 Marco Krüger Ferreira Silvéria Clube Futebol de Sassoeiros Trail
8328 André Luis Ribeiro Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Endurance
8340 Alexandre Filipe Diz Dias Individual Ultra Endurance
8342 Emmanuel Marcão Domingos Individual Trail
8343 Ricardo Joaquim Monteiro Fernandes Trail Bem Viver Trail
8352 Carla Patrícia Sequeira Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8354 Hugo Daniel H. S. Dâmaso da Silva Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8355 Sara Manuela Mendes Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8369 Francisco Jose Fernandes Vaz Individual Ultra
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
8373 Cláudia Sofia Magalhães Moura Individual Trail
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8394 António Carlos Guia Ribeiro Lopes Individual Trail
8395 Marta Manuela Torres Oliveira e Silva Boavista Trail Trail
8399 Rui Manuel Paiva Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
8410 Marco Mendes Associação Pombal Jovem Ultra
8417 Sandra Cristina Mendes Agra VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
8425 Carlos Eduardo Simões Ferreira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
8426 Luis Manuel Rodrigues São Pedro Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8461 Marco Gama Montanha Clube Trail Running Ultra Endurance
8462 Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Trail
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Trail
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
8496 Paula Maria Cabete Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8501 Pedro Daniel Pinto Laranjo AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Ultra
8507 Gabriela Monteiro Fonseca DiVE | Into The Mountains Trail
8508 João Paulo de Jesus Lemos Vieira DiVE | Into The Mountains Trail
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8521 Amilcar José da Silva Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8522 João Filipe Alves Martelo de Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8529 António José Balinho de Almeida DiVE | Into The Mountains Ultra Endurance
8530 Renata Marcela Carriço Almeida DiVE | Into The Mountains Trail
8533 Patrícia Isabel da Costa Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
8541 Dora Rubina Ribeiro Araújo ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
8543 Ricardo Miguel da Silva Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail
8544 Marisa da Silva Bregieiro SOURE MOV Trail
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV Trail
8551 Joana Maria Cordeiro Dionísio SOURE MOV Ultra
8554 Mário Cosme Pereira Rijo Trail Runners Portimão Ultra
8557 Inês Carolina Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
8578 Pedro Miguel Macedo Marinho Trail Bem Viver Trail
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro Alverca Urban Runners Trail
8581 Tiago Miguel Cachapa Ferreira Alverca Urban Runners Trail
8582 Maria da Graça Alves Bernardino Nobre Alverca Urban Runners Trail
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira Alverca Urban Runners Trail
8597 André Leal Sismeiro Clube Desportivo de Espite Trail
8598 Américo António Pereira Antunes Alverca Urban Runners Trail
8616 Gonçalo Rodrigo Pereira Duque Alverca Urban Runners Trail
8620 Fábio José Bento da Conceição C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
8621 António Mateus dos Santos NAC TRAIL Ultra
8625 Carla Alexandra do Nascimento ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
8627 Filipe José Ramos Saltão ACDRS QUINHENDROS Ultra
8637 Bruno AlexandreAguiar Coelho ACDRS QUINHENDROS Ultra
8638 Frederico Miguel Nabais de Carvalho AZtrail/Mercentro Trail
8646 António César Silvestre Pego ACDRS QUINHENDROS Ultra
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS Ultra
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Ultra
8654 Andreia Cruz Correia Individual Trail
8656 Luis Ricardo Paiva Sequeira Machado ACDRS QUINHENDROS Ultra
8658 Lora Sofia de Jesus Pereira ACDRS QUINHENDROS Ultra
8688 Adriano da Silva Tabanez Atletismo Clube da Tocha Trail
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha Trail
8690 Luísa Maria Areias Barbosa Alverca Urban Runners Trail
8693 Paulo Alexandre Coutinho Milheiro ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
8694 Hugo Joel de Jesus Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
8707 Paulo Sérgio Lopes Fernandes Individual Ultra
8709 Mariana Carolina Teixeira Coelho RUNNERS DO DEMO Trail
8711 Rui Jorge Loureiro Pereira RUNNERS DO DEMO Trail
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
8729 José Carlos da Cunha Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
8740 Paulo Jorge Monteiro Ferreira Festa Boavista Trail Ultra
8741 Pedro Ribeiro Silva Gomes Monsanto Running Team Trail
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail
8749 Pedro Nuno Raposo Miranda Alverca Urban Runners Trail
8757 Nélio José da Cruz Oliveira Atletismo Clube da Tocha Trail
8765 Ana Rosa Amaral Campino Caliça Alverca Urban Runners Trail
8768 Luis Rodrigues MARCO RUNNERS Trail
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team Trail
8781 Carla Leonor Silva Pereira Atilhó Santana Futebol Clube - trail team Trail
8782 Mário António de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team Trail
8784 Antónino Fernandes Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
8789 BRUNO MIGUEL BARRADAS MONTEIRO Tãlentos Team Trail
8801 Elizia de Miranda Teixeira Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
8815 Hugo Miguel Ventura Lopes Abutres Trail
8821 Cristina Maria Semedo Lino Alverca Urban Runners Trail
8823 Alexandre Narcisse Pol Rousseau Individual Trail
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail
8825 Luis Miguel Reis Marques Clube de Atletismo da Barreira Ultra
8844 Carlos Norberto Dias Esteves Matilha Running Ultra
8845 Rui Miguel Duarte De Paiva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail
8856 PEDRO MIGUEL CRUZ MORGADO Individual Trail
8870 José Manuel da Silva Campar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra
8872 Susana Cristina Marques Pereira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
8888 Patrícia Alexandra Sousa Dos Santos Trail Runners Portimão Ultra
8889 Liliana Ferreira Gonçalves RUNNERS DO DEMO Trail
8892 Ângelo Rafael Mões Lourenço Viseu 360º Trail
8900 Celso Cristiano Marques Nexebra Trail Team Trail
8903 José Sérgio Santos Lopes Matilha Running Ultra
8920 Paulo André Moreira Martins Viseu 360º Trail
8922 Sónia Cristina Videira Figueiredo Viseu 360º Trail
8930 Mauro Manuel Gaivotas Costa Individual Trail
8936 Pedro José Pereira Gomes BlackBulls / Clube de Condeixa Ultra
8937 António Luis Cordeiro Gomes BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
8942 Rogério Meireles Ribeiro CB RUN Trail
8944 Pedro Nuno Oliveira da Silva CB RUN Trail
8967 Vera Lúcia Cardoso Barbosa Boavista Trail Trail
8970 Francisca Alexandra Teixeira de Sousa Viseu 360º Trail
8979 Carlos Manuel Oliveira Ferreira Viseu 360º Trail
9025 Paulo Sérgio Neiva Fernandes de Amorim Individual Trail
9032 Carlos Filipe Antunes Barbosa RUNNERS DO DEMO Ultra
9033 Susana Maria Vaz Preto Individual Trail
9036 António José Santo Cardoso Gonçalves Individual Trail
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Endurance
9059 Jorge Patrício Da Cruz Nunes Individual Ultra
9103 Vitor José dos Santos Mota BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
9104 Joana Isabel Ruano das Graças Pereira Grupo Sportivo Adicense Ultra
9122 Rafael da Costa Almeida Individual Trail
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
9131 Carlos Alberto Mendes Costa Sartim Runners Trail
9139 Rui Duarte Cristino Lacerda Individual Trail
9145 Lisete Marques Antunes Individual Trail
9153 Jorge Lopes Individual Trail
9163 Ricardo Miguel Grangeia de Oliveira Individual Ultra
9168 José Miguel Barros da Silva Individual Ultra
9183 Cesar Manuel Monteiro Sousa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Ultra
9185 José Carlos Jesus Ramalho Individual Trail
9211 José Alexandre Soares Pereira Individual Trail
9214 Rui Carvalho Individual Ultra
9215 Bruno Miguel Coelho Feio Araújo-Gomes Individual Ultra
9222 Alexandre José de Jesus Marcelo AnsiBikers Trail
9228 Joel Simplício Individual Trail
9230 João Miguel Marques da Costa AnsiBikers Trail
9244 Bruno Miguel Xavier Pinheiro Pereira Individual Trail
9252 Helder Ricardo Monteiro Oliveira Individual Ultra Endurance
9269 Duarte Nuno Costa dos Anjos Ferreira AnsiBikers Trail
9271 Pedro Miguel Xavier Santos Individual Ultra
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Individual Ultra
9281 Andreia Marisa Barros Ferreira Individual Trail
9287 Eduardo José Rodrigues Ferreira Atletismo Clube da Tocha Trail
9289 Nuno José Romeiro Ferreira BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
9298 Filipa Isabel Frias Medeiros de Pimenta Individual Trail
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Individual Ultra Endurance
9313 José Paulo Lara da Silva Boavista Trail Trail
9314 Nuno Filipe Carmo Almeida Teixeira Boavista Trail Ultra
9340 Marco Paulo Estêvão Franco Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
9341 Miguel de Jesus Lopes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
9345 Diogo Alexandre Santos Duarte Individual Ultra
9351 João Paulo Alves Lobato Individual Trail
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
9380 Sérgio Alves Simões Individual Trail
9381 Lúcio Tomé Marques Luís Individual Trail
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
9391 Sandra Sofia Pereira Simões Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
9394 Dália Teresa Pereira Rato Individual Ultra
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
9396 Ana Maria Santos Roxo Individual Trail
9403 Miguel Cedra de Almeida EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
9404 João Agostinho Oliveira dos Santos EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
9406 António Pedro Moreira de Carvalho Brás Simões Coimbra Trail Running Trail
9409 Diogo Filipe Marques da Cunha Individual Ultra
9413 JOSE ALBERTO SOUSA FREITAS AD MARCO 09 Trail
9423 Filipe Daniel Correia Costa Barosa Individual Ultra
9425 Sílvio Fernando Santos Rodrigues Individual Ultra
9426 Jorge Miguel de Bastos Loureiro Individual Trail
9439 Pedro Daniel Rodrigues Lopes Individual Trail
9454 Maria Trinidad Prieto González Boavista Trail Trail
9455 Jose Gómez Chan Boavista Trail Ultra Endurance
9458 Carlos Alberto Pinho Fernandes AZtrail/Mercentro Ultra
9460 Gonçalo João Correia Freitas BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
9473 Vitor Emanuel Guimarães Rito Individual Ultra
9477 Gabriela Isabel Viana Soares Veiga Individual Ultra

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 4336 Nelson Santos
3 6934 PEDRO BASTOS
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 4336 Nelson Santos
3 6934 PEDRO BASTOS
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1197 Anabela Rainho
2 5617 Mónica Ribeiro
3 757 Rute Martins
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 6934 PEDRO BASTOS
3 4457 Pedro Mendes
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 5576 Pedro Fernandes
3 150 Hélder Pinto
M45
Posição Sócio Nome
1 2408 paulo marreiros
2 6997 Pedro santos
3 9395 Filipe Lourenço
M50
Posição Sócio Nome
1 2166 Mário Dias
2 4716 Rui Cunha
3 1719 Paulo Ferreira
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 2092 Adelino Batista
3 4014 JOAQUIM SILVA
M60
Posição Sócio Nome
1 1049 Cirilo Santos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1197 Anabela Rainho
2 5617 Mónica Ribeiro
3 757 Rute Martins
F40
Posição Sócio Nome
1 6707 Keta Batista
2 6705 Carla Antunes
3 8067 Carla Henriques
F45
Posição Sócio Nome
1 3112 Ivone Ferreira
2 1212 Carla Coelho
3 8178 Manuela Olveira
F50
Posição Sócio Nome
1 5037 MARIA FERREIRA
2 8647 Cidália Oliveira
3 6709 Maria Sá
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos
2 9394 Dália Rato
3 2551 Esmeralda Melo
F60
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 4339 Armando Costa
2 3419 Daniel Batata
3 4418 Francisco Fernandes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4339 Armando Costa
2 3419 Daniel Batata
3 4418 Francisco Fernandes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 7548 Vera Bernardo
3 682 Paula Penedo
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7604 Rafael Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3419 Daniel Batata
2 4418 Francisco Fernandes
3 2995 Frederico Cerdeira
M40
Posição Sócio Nome
1 4339 Armando Costa
2 978 Rui Sequeira
3 8210 Nuno Raposo
M45
Posição Sócio Nome
1 1082 Paulo Silva
2 4651 Rufino Paiva
3 8179 Fernando Garcia
M50
Posição Sócio Nome
1 1821 Fernando Baltazar
2 2593 Jorge Abrantes
3 4071 António Pinto
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 2302 João Lourenço
3 1144 Pedro Nóvoa
M60
Posição Sócio Nome
1 1949 Carlos Correia
2 20 Jorge Serrazina
3 1667 Luis Nunes
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 7548 Vera Bernardo
3 8355 Sara Carvalho
F40
Posição Sócio Nome
1 682 Paula Penedo
2 7209 Armanda Barroso
3 2054 Cláudia Guerreiro
F45
Posição Sócio Nome
1 4723 Ana Nascimento
2 6625 FERNANDA FRANÇA
3 3425 Natasha Dias
F50
Posição Sócio Nome
1 432 Maria Conceição
2 3933 Virgínia Pereira
3 2248 Maria Martins

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
1 1208 Emanuel Machado
3 5059 João Lopes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
1 1208 Emanuel Machado
3 5059 João Lopes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
2 8395 Marta Silva
3 4985 Gina Domingues
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6843 Jorge Filipe
2 5659 Duarte Cruz
3 5704 Henrique Dias
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
1 1208 Emanuel Machado
3 5059 João Lopes
M40
Posição Sócio Nome
1 6669 Márcio Pereira
2 4053 Hélder Pereira
3 7173 Carlos Pacheco
M45
Posição Sócio Nome
1 3712 Ricardo Aguiar
2 6868 Manuel Barbosa
3 5552 João Marques
M50
Posição Sócio Nome
1 4687 José Jesus
2 8093 António Martins
3 5740 Vasco Sousa
M55
Posição Sócio Nome
1 4013 João Fernandes
2 9185 José Ramalho
3 6576 José Dias
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 8824 José Raposo
3 5467 Joaquim Almeida
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8507 Gabriela Fonseca
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
2 8222 Elisabete Alves
3 8462 Sara Pedrosa
F40
Posição Sócio Nome
1 4985 Gina Domingues
2 5591 Carla Semedo
3 5644 Ana Gomes
F45
Posição Sócio Nome
1 8395 Marta Silva
2 9454 Maria González
3 6061 Paula Branco
F50
Posição Sócio Nome
1 3970 Filomena Marques
2 8580 Margarida Monteiro
3 5680 Maria Malta
F60
Posição Sócio Nome
1 5568 Maria Baptista
2 5188 Maria Esteves

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6337 OzXtreme ADCRPereira
2 6284 Outdoor Team
3 7081 Runners Iria
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6337 OzXtreme ADCRPereira
2 6284 Outdoor Team
3 7081 Runners Iria
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6536 DiVE Mountains
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6296 Associação Almeirim
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
M40
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6284 Outdoor Team
3 6285 OLIMPICO TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 6337 OzXtreme ADCRPereira
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6289 Atletismo UTSM
M50
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6326 Matilha Running
3 6426 Gin. AAAlcochete
M55
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
2 6354 GO!Runners Store
3 8156 NAC TRAIL
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 8353 SOURE MOV
F40
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
2 6310 ATR-Associação Running
3 8701 Trilhos Costume
F45
Posição Sócio Nome
1 6427 Trail Portimão
2 6284 Outdoor Team
3 6274 Monsanto Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 6351 Montanha Running
F55
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km

Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6395 RUNNERS DEMO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6395 RUNNERS DEMO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6284 Outdoor Team
3 6358 Associação grande
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 7991 Boavista Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6310 ATR-Associação Running
3 6304 Coimbra Running
M45
Posição Sócio Nome
1 6433 CAVA Alentejo
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 6423 GTT Caffè
M50
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 7284 Salamandrecos
M55
Posição Sócio Nome
1 6346 Kaninos Runners
2 6467 LION Guarda
3 6310 ATR-Associação Running
M60
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
2 6305 ARSM Miguel
3 7058 Sabores zatopeques
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6422 Porto Correr
2 6310 ATR-Associação Running
3 6317 CRP Ribafria
F40
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6342 COA Team
3 6461 Morcegos Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 6440 Viseu Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6540 Clube Zupper
3 6358 Associação grande

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6294 Clube Zêzere
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6294 Clube Zêzere
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6351 Montanha Running
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8473 AnsiBikers
2 6315 Caracol Team
3 6351 Montanha Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6294 Clube Zêzere
3 6559 Douroconta Contabilidade
M40
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Templários
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6487 AB Cansado
M45
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 6400 Sport Ribatejo
3 6283 Abutres
M50
Posição Sócio Nome
1 7107 Alverca Runners
2 6357 Tãlentos Team
3 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
M55
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6555 ZONA TRAIL
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M60
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6487 AB Cansado
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6400 Sport Ribatejo
3 7991 Boavista Trail
F40
Posição Sócio Nome
1 6369 Tartarugas Solidárias
2 8745 Santana team
3 6289 Atletismo UTSM
F45
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6310 ATR-Associação Running
3 8745 Santana team
F50
Posição Sócio Nome
1 6400 Sport Ribatejo
2 7107 Alverca Runners
F60
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica