Trilhos dos Abutres

| 27-01-2018 08:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Miranda do Corvo

O evento realiza-se a 27-01-2018 08:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 2 percursos:
Ultra Trilhos dos Abutres - 150
Trilhos dos Abutres - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1 José Carlos Rodrigues Morais dos Santos Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Trilhos dos Abutres
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Ultra Trilhos dos Abutres
66 Sara de Brito Clube de Atletismo da Barreira Ultra Trilhos dos Abutres
72 Joel António Santos Martins CMM - Escaravelhos Team Trilhos dos Abutres
88 Fernando Alvez Barrero Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
120 António Amador Individual Ultra Trilhos dos Abutres
127 Emanuel Guerra dos Santos Oliveira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Individual Trilhos dos Abutres
131 Carlos Miguel Lopes Filipe Individual Ultra Trilhos dos Abutres
134 Ana Paula Santos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
139 Bruno Fernandes Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilhos dos Abutres
175 David Rafael Silva Lima Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
176 João Pedro Barata Ribeiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
192 Tiago Fernando Conde de Araújo Abutres Ultra Trilhos dos Abutres
201 Urbano Filipe de Abreu Vitorino Ribeiro Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
211 Miguel Nuno Alves Guerreiro de Sá Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos dos Abutres
236 Bruno Ribeiro Esteves Individual Ultra Trilhos dos Abutres
240 Nuno Miguel Vasconcelos de Carvalho Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
259 João Marcelo Ferreira da Silva Dias Salamandrecos Ultra Trilhos dos Abutres
280 Carlos De Gouveia Freire ADCR Polícia Judiciária Ultra Trilhos dos Abutres
302 João Pedro Pedrosa Nunes Clube Recreativo de Candoso Ultra Trilhos dos Abutres
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Ultra Trilhos dos Abutres
314 Nelson Fernandes Diogo AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
320 Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro Abutres Ultra Trilhos dos Abutres
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
346 Didier Valente Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
389 Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
391 Pedro Tiago Francisco Rodrigues EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
410 Pedro Filipe de Sá Guimarães Marinho Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos dos Abutres
428 Diogo da Silva Fernandes Dr. Merino/4moove Trilhos dos Abutres
430 Rui Jorge das Neves Dias Gama Individual Ultra Trilhos dos Abutres
446 José Carlos Moreira de Melo Individual Trilhos dos Abutres
449 Vitório Montenegro Pimenta Damas Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
457 João Paulo Dias Gonçalves Individual Ultra Trilhos dos Abutres
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Ultra Trilhos dos Abutres
488 Lino Franco LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra Trilhos dos Abutres
507 Antonio Pedro da Silva Monteiro dos Santos Salamandrecos Ultra Trilhos dos Abutres
525 Vitor Manuel Barbosa de Andrade Paredes Aventura Ultra Trilhos dos Abutres
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins AMCF-Arrábida Trail Team Trilhos dos Abutres
580 Ester Sofia Pereira Santos Alves Clube de Montanha do Funchal Ultra Trilhos dos Abutres
583 João Domingues Individual Ultra Trilhos dos Abutres
637 Filipe Serrazina Coelho CRP - Ribafria Trilhos dos Abutres
639 César Francisco Individual Ultra Trilhos dos Abutres
658 Frederico Caldas Pinto Filipe de Crasto LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trilhos dos Abutres
666 Luis Miguel Madeira Trindade AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Ultra Trilhos dos Abutres
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos dos Abutres
768 Tiago Alexandre Teixeira de Aragão CTAD - Trilhos de Cinfães Ultra Trilhos dos Abutres
773 Paulo Andre Pereira Silva Carvalho Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trilhos dos Abutres
843 Rui Manuel Correia Pedras Individual Ultra Trilhos dos Abutres
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual Trilhos dos Abutres
852 Paulo Firmino Ramos Manuel Picão Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
880 Vítor André Silva Cardoso CTAD - Trilhos de Cinfães Ultra Trilhos dos Abutres
905 Manuel Maria Carapinha Correia DXC Technology Portugal Ultra Trilhos dos Abutres
912 Omar Roque Garcia Associação 20 km de Almeirim Ultra Trilhos dos Abutres
920 Rui Filipe A.C. Gomes dos Santos Clube de Atletismo da Barreira Ultra Trilhos dos Abutres
925 Victor Fernandes Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos dos Abutres
932 Bruno Miguel Serra Figueiredo Viseu Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
952 Jérôme Rocha Rodrigues EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
953 José Manuel Santos Faria EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
957 Filipe Amorim Moreira de Sousa Individual Trilhos dos Abutres
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trilhos dos Abutres
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Individual Trilhos dos Abutres
984 paulo alexandre fernandes da silva correia Associação 20 km de Almeirim Ultra Trilhos dos Abutres
1018 Humberto Ramos Vara Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1053 Viriato Manuel Ferreira Dias CTAD - Trilhos de Cinfães Trilhos dos Abutres
1054 Helder Filipe Silva Campos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
1062 Jorge Manuel Grilo Marieiro ACD Os Ílhavos Ultra Trilhos dos Abutres
1068 Ricardo Jorge Gonçalves da Silva EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
1082 Paulo José da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
1085 paulo césar teixeira martins ferrreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1090 Paulo Joao Alvaro Magano Individual Trilhos dos Abutres
1098 Francisco Joaquim da Rocha Aragão Individual Trilhos dos Abutres
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Ultra Trilhos dos Abutres
1109 Carlos Alberto Nogueira Soares CTAD - Trilhos de Cinfães Ultra Trilhos dos Abutres
1112 David Baptista Freitas ADCR Polícia Judiciária Ultra Trilhos dos Abutres
1113 Aida Maria Ramalho Ferreira Freitas ADCR Polícia Judiciária Ultra Trilhos dos Abutres
1128 Pedro Miguel Silva Batista ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
1151 Bárbara de Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
1175 Raquel Pedro Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
1186 Pedro Jorge Ribeiro Pinto Clube Efacec Ultra Trilhos dos Abutres
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilhos dos Abutres
1200 Flávio José Trindade Sousa da Cruz Francisco Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team Trilhos dos Abutres
1216 Amândio Faria de Freitas EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
1231 Nuno Miguel Maia Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1246 Marisa Alexandra da Rocha Vieira Dr. Merino/4moove Ultra Trilhos dos Abutres
1253 André Pedro Rodrigues PROZIS XTRAIL TEAM / BERG OUTDOOR Ultra Trilhos dos Abutres
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Confraria Trotamontes Ultra Trilhos dos Abutres
1298 Miguel António Nunes Gonçalves Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1300 Carlos Correia OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
1306 Luis Manuel Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
1309 José Manuel Semedo Presado DAP Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Ultra Trilhos dos Abutres
1338 Hugo Miguel Leite Duarte Teixeira KeMedo Team Ultra Trilhos dos Abutres
1342 Mário Jorge Madureira de Oliveira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1356 Pedro Alberto da Costa Sousa Team Trail Bifase Ultra Trilhos dos Abutres
1358 vasco miguel cordeiro lopes Grupo Desportivo da Parreira Ultra Trilhos dos Abutres
1409 Paulo Jorge Barrenho Serranito Individual Trilhos dos Abutres
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos dos Abutres
1433 tiago raul fernandes vieira lopes pinheiro Team Trail Bifase Ultra Trilhos dos Abutres
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Trilhos dos Abutres
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trilhos dos Abutres
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Ultra Trilhos dos Abutres
1464 Ivo Alexandre Mendes Oliveira Silva Associaçao Beat Your Limit! Trilhos dos Abutres
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Ultra Trilhos dos Abutres
1483 João Carlos Gonçalves Mota Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos dos Abutres
1484 Fátima Manuela Gomes Alendouro Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
1493 Luís Carlos Almeida Duarte EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
1498 Nicolas Penarroias Sebastião Individual Trilhos dos Abutres
1510 Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa PROZIS XTRAIL TEAM / BERG OUTDOOR Trilhos dos Abutres
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Ultra Trilhos dos Abutres
1522 João Ricardo de Sousa Bernardino Individual Trilhos dos Abutres
1538 Pedro Sá Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1556 Goncalo Nuno Ramos Pires Manteigas Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
1560 Luis Ricardo Fernandes Letra Dr. Merino/4moove Ultra Trilhos dos Abutres
1562 Tiago Filipe Barreirinhas Gaspar ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
1573 Filipe Alexandre da Costa Custódio Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1577 Luís Miguel Azevedo da Silva CTAD - Trilhos de Cinfães Ultra Trilhos dos Abutres
1578 Sérgio Alexandre Cruz Anunciacao ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos dos Abutres
1582 Rui Miguel Simplício Pacheco AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
1587 Pedro Miguel Ladeira Gonçalves Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
1599 Rui Manuel Pereira Gaspar Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
1610 Rui Pedro Marinho Ferreira Barbosa Matilha Running Trilhos dos Abutres
1612 Fernando Jorge Mendes Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Trilhos dos Abutres
1616 Hugo Manuel Gallego Machado Sousa Brito Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Trilhos dos Abutres
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trilhos dos Abutres
1654 Iosif Bletan Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1665 Paulo Alexandre Rodrigues Machado Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1669 Nuno Ricardo Feitor de Paiva Carvalho Individual Trilhos dos Abutres
1689 Fernando Miguel da Fonseca Pinto Individual Trilhos dos Abutres
1690 Renato Hernandez CTAD - Trilhos de Cinfães Ultra Trilhos dos Abutres
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1721 Rui Miguel Monteiro Soles Gonçalves Formobike BTT & Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
1723 Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
1726 Helena Margarida Marques Matias Figueira Kayak Clube Trilhos dos Abutres
1734 Simão Pedro Neves Seiça Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1736 Pedro Filipe Ferreira de Carvalho Barros Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1737 João José Cardoso Pereira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1739 Maria Amelia Campos Moreira Individual Trilhos dos Abutres
1744 José Manuel Medeiro Finuras Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1755 JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP Ultra Trilhos dos Abutres
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1767 António Domingos Moreira de Freitas Dr. Merino/4moove Ultra Trilhos dos Abutres
1768 Miguel Martins Dr. Merino/4moove Ultra Trilhos dos Abutres
1795 Daniel José Sádio Xarepe Grupo Desportivo Santander Totta Trilhos dos Abutres
1820 Luis Filipe Miranda Santos ACD Os Ílhavos Trilhos dos Abutres
1829 Paulo José Cardoso Mesquita EDV-VIANA TRAIL Trilhos dos Abutres
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
1867 Tiago Fernando Silva Ferreira Turres Trail Clube Ultra Trilhos dos Abutres
1964 Carla Maria Gonçalves Cristina Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual Ultra Trilhos dos Abutres
1991 Ricardo Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
1993 Pedro Miguel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos dos Abutres
2000 Fernando Jorge da Costa Pereira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2015 Pedro Manuel Pereira Vieira Gonçalves de Castro EDL Trail Ultra Trilhos dos Abutres
2022 Filipe Miguel Figueiredo Alves EDL Trail Ultra Trilhos dos Abutres
2033 João Carlos Nunes Patricio Dr. Merino/4moove Trilhos dos Abutres
2034 Nelson Romeu Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team Trilhos dos Abutres
2037 David Rafael Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team Trilhos dos Abutres
2052 Ana Raquel Esteves Montenegro Ferreira Campos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr Ultra Trilhos dos Abutres
2089 João Botelho Teixeira EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Ultra Trilhos dos Abutres
2097 Bruno José Alves Moita da Conceição Dolce Furadouro Ultra Trilhos dos Abutres
2141 Nuno Alexandre Neves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
2144 Nuno Jorge Moreira Pinho Dr. Merino/4moove Ultra Trilhos dos Abutres
2145 Liliana Augusta da Rocha Gomes Dr. Merino/4moove Ultra Trilhos dos Abutres
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trilhos dos Abutres
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
2173 Paulo André Pereira Martins Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
2196 Humberto Alexandre Dias Silva AZtrail/Mercentro Ultra Trilhos dos Abutres
2203 JOSE CIPRIANO FRANCO DE OLIVEIRA Individual Trilhos dos Abutres
2212 Fernando Jorge Ramalhosa Cunha EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
2220 Hugo Miguel Rodrigues Gonçalves Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2232 Telmo Gomes Velez LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra Trilhos dos Abutres
2256 Sergio Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Trilhos dos Abutres
2264 Amândio Filipe Pires Antunes Afifense Trail Ultra Trilhos dos Abutres
2265 André Bastos de Barros e Castro Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos dos Abutres
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos dos Abutres
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Ultra Trilhos dos Abutres
2270 Jorge Paulo Sá Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos dos Abutres
2272 Maria Goreti Carvalho da Silva Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos dos Abutres
2281 Carlos Filipe Leitão dos Santos Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
2318 Helder Jorge Pires Baptista GO!Runners / Outpro Store Ultra Trilhos dos Abutres
2362 Sérgio José da Costa Moreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2364 David José Santos Amaral Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Trilhos dos Abutres
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2372 Duarte Nuno Machado Magalhães Oliveira EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
2391 Sérgio Alexandre Abrantes Varela OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
2396 Nuno Ricardo Monteiro de Assis DAP Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos dos Abutres
2408 paulo renato sousa marreiros Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2428 Elza Mendes Cordeiro Individual Trilhos dos Abutres
2446 Jose Camelo Matilha Running Trilhos dos Abutres
2454 João Paulo Lima Rodrigues AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra Trilhos dos Abutres
2469 Ricardo Manuel Santos Coutinho Barreiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2526 André Gonçalves Lopes dos Reis Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2529 Pedro Miguel Da Silva Oliveira Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
2549 João Manuel Pimentel Vaz Figueira Kayak Clube Ultra Trilhos dos Abutres
2550 Luís Manuel Gomes Veríssimo Figueira Kayak Clube Ultra Trilhos dos Abutres
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube Ultra Trilhos dos Abutres
2552 Vanessa Cristina Agostinho Seco Reboca Figueira Kayak Clube Trilhos dos Abutres
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins VendasNovasTrail Ultra Trilhos dos Abutres
2563 Diogo das Neves Simão Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2582 Diogo Antonio Correia Torres Lopes EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual Trilhos dos Abutres
2588 Bruno Simões Rodrigues Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
2589 Diogo Carlos Leite de Barros Salamandrecos Ultra Trilhos dos Abutres
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2594 Tiago Vidal Leal Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2595 Bruno António Viana Feio Hortelão Individual Trilhos dos Abutres
2654 Nuno Filipe de sousa Pereira Homem e Sousa Arribas Ultra Trilhos dos Abutres
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
2668 João Paulo Fernandes Almeida Kaninos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
2669 Sergio Ramos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2672 António José Mota Carecho Grilo Kaninos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
2691 Tiago Miguel Sousa Nunes ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Trilhos dos Abutres
2695 António Manuel Fernandes Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
2697 Helder Martins Padilha Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
2706 André Filipe Correia Carvalho EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
2718 BRUNO MANUEL FERREIRA MENDES VendasNovasTrail Trilhos dos Abutres
2734 Mário Rui Lopes Fernandes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2741 Paulo Jorge Fernandes Oliveira Dr. Merino/4moove Trilhos dos Abutres
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé Individual Trilhos dos Abutres
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE CRP - Ribafria Ultra Trilhos dos Abutres
2762 Rogério Manuel de Almeida Coelho Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos dos Abutres
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
2772 Paulo Miguel Graça Gil Nunes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2779 Tomé barrosa pinto Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
2783 Filipe dos Anjos Carreiro Ramalho Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2803 Manuel Gregorio Gouveia Sardinha Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilhos dos Abutres
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2894 João Fernando Alves Santos Turres Trail Clube Trilhos dos Abutres
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Trilhos dos Abutres
2905 Manuel Fernando Almeida Costa Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2906 Helio Fernando Torres Borges Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
2907 Ivónio Diogo Teixeira Martins Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2917 Rui Manuel da Silva Pinho Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2921 Carlos Manuel Oliveira Canais Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2930 Nelson José Vaz Correia Individual Trilhos dos Abutres
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Trilhos dos Abutres
2946 Luis Miguel Calha Marques Individual Ultra Trilhos dos Abutres
2948 Oscar Domingos Pereira de Sousa VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação Ultra Trilhos dos Abutres
2959 Nuno Miguel Francisco Bernardo Formobike BTT & Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
2964 António José Mendes Oliveira Carvalho Figueira Kayak Clube Trilhos dos Abutres
2978 Hugo Mendonça Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra Trilhos dos Abutres
2985 João Artur Lopes Tomaz Évora Night Runners Ultra Trilhos dos Abutres
2995 Frederico Cerdeira Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
3003 Nuno Alexandre de Araújo Jacinto Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3005 André Relvas DAP Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3008 David Rodrigues Quelhas Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3009 José Manuel Henriques David fernandes OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
3018 Rui Sérgio Dias Ferreira Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3022 Augusto Silva Individual Trilhos dos Abutres
3023 André Filipe Saldanha Ferreira Individual Trilhos dos Abutres
3027 Pedro José de Campos Vilela Vitorino Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3033 Carla Jesus Raposo Individual Trilhos dos Abutres
3038 Sandra Paula Torres da Silva Antunes Individual Trilhos dos Abutres
3043 Gonçalo Nuno Alves da Rocha Torres Pupilos Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3055 Hugo Alexandre do Nascimento Bera Individual Trilhos dos Abutres
3060 Suzana Silva Andrade Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3062 José Manuel de Oliveira Alves Loureiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3064 José Miguel Costa Oliveira Guimarunning Ultra Trilhos dos Abutres
3069 nuno miguel martins teixeira Factor X / S4L / Medense FC Ultra Trilhos dos Abutres
3072 Vitor Manuel Metrogos frango Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira Factor X / S4L / Medense FC Ultra Trilhos dos Abutres
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè Ultra Trilhos dos Abutres
3095 Jorge Miguel Amorim Duarte Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3104 Rui Carlos Silva de Azevedo Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3119 Eduardo Manuel de Figueiredo Cardoso Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3120 Henrique Domingues Pinto Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3136 Ramiro Manuel dos Santos Alves OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
3142 Ricardo Filipe Velosa Gonçalves Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira Dr. Merino/4moove Ultra Trilhos dos Abutres
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trilhos dos Abutres
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente CRP - Ribafria Ultra Trilhos dos Abutres
3150 Alexandre José Ramos do Amaral Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3151 Luis Pedro Rodrigues de Sousa Nogueira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3155 Hugo Ricardo de Oliveira Ventura Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3157 Mário Alexandre Borges Sequeira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3165 Nuno Manuel Rosmaninho Rolo Varandas Faria Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
3169 Paulo Samuel Jesus Amaro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3170 Pedro André Salgueiro de Assunção Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3185 Paulo Bruno Pereira de Freitas Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3190 Rui Manuel Silva Marques Morcegos Trail Ultra Trilhos dos Abutres
3205 Luis Miguel gonçalves Vieira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3207 Alexandre Cipriano Blasques Rodrigues Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3221 Cátia Franco Luis Salamandrecos Ultra Trilhos dos Abutres
3223 Luís Filipe Sena Anacleto Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
3229 António Carlos Morais Lopes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trilhos dos Abutres
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Trilhos dos Abutres
3240 Manuel Oscar Marques Ferreira AZtrail/Mercentro Ultra Trilhos dos Abutres
3248 João Miguel dos Vultos Mamão Dias Pedro DAP Trail Team Trilhos dos Abutres
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos dos Abutres
3254 Gonçalo Nuno Jorge Rita GD BancoBPI Ultra Trilhos dos Abutres
3255 Mariana Machado Ballester Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3259 Maria Joana Ribeiro Cardoso Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
3260 Ana Filipa Martins Blanco Miranda Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos dos Abutres
3261 Rui Manuel de Brito Machado Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3263 Rui Daniel Quintão da Costa Gomes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3265 Adelino Manuel Paulo Carvalho Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos dos Abutres
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
3283 Mario Jose Santiago Batista Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3291 Ricardo Hernâni da Costa Gouveia Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase Ultra Trilhos dos Abutres
3306 Leonardo José Rodrigues Araújo Individual Trilhos dos Abutres
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilhos dos Abutres
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Trilhos dos Abutres
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilhos dos Abutres
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3330 Miguel Ângelo Azevedo Carvalho OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
3331 Edgar Filipe da Silva Faria OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
3333 Tiago Miguel Ferreira Batista OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos dos Abutres
3364 Nuno Silva Ferreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube Ultra Trilhos dos Abutres
3372 Maria Manuela Arantes Nogueira Individual Trilhos dos Abutres
3373 Ricardo Filipe Lapa Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos dos Abutres
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos dos Abutres
3378 António André Pereira Guedes Rodrigues Dr. Merino/4moove Trilhos dos Abutres
3382 Bernardino José das Neves Alves Moreira Pinto Dr. Merino/4moove Trilhos dos Abutres
3384 Luís Jorge Ribeiro de Carvalho Dr. Merino/4moove Ultra Trilhos dos Abutres
3392 PAULO DE AZEVEDO VILAVERDE RIBEIRO EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Trilhos dos Abutres
3405 Guilherme da Conceição Lourenço CRP - Ribafria Ultra Trilhos dos Abutres
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3418 Joao Paulo da Costa Oliveira Individual Trilhos dos Abutres
3430 Manuel Carlos de Almeida Rola Individual Trilhos dos Abutres
3438 Jose Miguel Jaques Silva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos dos Abutres
3440 Bruno Filipe Soares Coelho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos dos Abutres
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra Trilhos dos Abutres
3457 Luis Miguel Natalio dos Santos Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Trilhos dos Abutres
3459 Nuno Alexandre Vale Ferreira Gonçalves Pereira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
3462 Pedro Miguel Matos Gomes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3468 Pedro Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Ultra Trilhos dos Abutres
3470 manuel antonio borges da silva AMCF-Arrábida Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
3476 Filipe Ismael Maia Rocha OzXtreme / ADCRPereira Trilhos dos Abutres
3505 Joaquim Manuel Lopes Capela Kaninos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
3509 Nélson José Gouveia Rodrigues Galhardos Runners Trilhos dos Abutres
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
3520 Raquel da Cruz Costa GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira - Arraiolos Trilhos dos Abutres
3521 Tiago Martins Aires Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trilhos dos Abutres
3543 António José Simões Quaresma OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
3556 Gabriela Delgado Rodrigues Individual Trilhos dos Abutres
3564 Luís Nuno da Silva Ramos e Barreira dos Santos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3566 Manuel António Carvalhosa Alves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos dos Abutres
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilhos dos Abutres
3615 Carlos José Gonçalves Rodrigues Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3617 Raul Manuel Viana Individual Trilhos dos Abutres
3640 Nuno Filipe Frade Gonçalves Janela Clube Desportivo Os Metralhas Ultra Trilhos dos Abutres
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trilhos dos Abutres
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos dos Abutres
3655 Cláudia Margarida Mendes Isidoro Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3657 HELDER JORGE COELHO VALINHAS DA SILVA Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3662 António Carlos Nobre de Almeida Figueiredo Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3664 Renato Alexandre Baulete Marques Ramos Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
3676 Nuno Filipe Carita Castelo Grilo de Oliveira Individual Trilhos dos Abutres
3685 Abílio João Carneiro Malheiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3687 Pedro Manuel Silva Inácio Ribeiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3703 Paulo Jorge Crespo Gregório Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar Individual Trilhos dos Abutres
3714 João Filipe Ramos Ferreira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos dos Abutres
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Clube Efacec Ultra Trilhos dos Abutres
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Trilhos dos Abutres
3739 BRUNO FILIPE FREITAS HENRIQUES DANTAS Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
3750 João Ribeiro Repas Gonçalves Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trilhos dos Abutres
3763 Manuel Avelino Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
3767 Fernando Luís Lopes Santos CMM - Escaravelhos Team Trilhos dos Abutres
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Ultra Trilhos dos Abutres
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3784 Pedro Osvaldo Rocha AZtrail/Mercentro Ultra Trilhos dos Abutres
3785 Andreia Raquel Neves Amorim Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
3791 Pedro Jorge Boaventura Matos Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
3794 Ricardo Jorge Soares do Couto Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
3795 Paulo Jorge da Silva Alves Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
3798 Fernando José Moreira Pereira Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
3799 António Manuel Félix Duarte Kaninos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA Dr. Merino/4moove Ultra Trilhos dos Abutres
3811 Francisco josé miranda Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra Trilhos dos Abutres
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running Trilhos dos Abutres
3818 Paulo Alexandre da Silva Dias Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3824 António José Pereira Perinha DAP Trail Team Trilhos dos Abutres
3827 SIlvia Alexandra SIlva Cunha Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Trilhos dos Abutres
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos dos Abutres
3873 Pedro Manuel Sequeira Estrela Moleirinho Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3875 Márcio André Rodrigues Castro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3890 Hugo Miguel Simões Rodrigues Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
3891 JOAO PEDRO ALVES MENDES COUTO Os Finos Ultra Trilhos dos Abutres
3900 Maria Elisa Santos Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners Ultra Trilhos dos Abutres
3912 João Ricardo Caçador Ferreira Porto de Mós a Correr Ultra Trilhos dos Abutres
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra Trilhos dos Abutres
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trilhos dos Abutres
3926 Carlos Manuel de Meneses Cabral Pacheco Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Trilhos dos Abutres
3936 Pedro Filipe Dias Alves Individual Trilhos dos Abutres
3940 Pedro Ricardo Gouveia Freitas Individual Ultra Trilhos dos Abutres
3976 Luis Aires Martins Ferreira 100 esTRILHOS Trilhos dos Abutres
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos dos Abutres
3986 Gabriel José Alvorado Rosa Évora Night Runners Ultra Trilhos dos Abutres
3997 ISABEL MARIA TEIXEIRA ARAÚJO Individual Trilhos dos Abutres
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4021 Jorge Alexandre Correia Moita ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos dos Abutres
4032 José Miguel Cardoso Alves Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Trilhos dos Abutres
4038 David Emanuel Oliveira Malva Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4039 Fábio Ferreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4055 Ricardo Francisco Sousa Aires Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
4059 Hugo Filipe Pinto Gonçalves AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilhos dos Abutres
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Individual Trilhos dos Abutres
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4074 Paulo Alexandre Gonçalves Lourenço Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4081 Gonçalo Nuno Deodato da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Trilhos dos Abutres
4083 Fernando Manuel Ferreira da Costa Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4084 Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNERS DO DEMO Trilhos dos Abutres
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro FUNDAO TRAIL RUNNING Trilhos dos Abutres
4096 Nelson Eduardo Martins Duarte Individual Trilhos dos Abutres
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual Trilhos dos Abutres
4098 Joao Pedro Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING Trilhos dos Abutres
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Ultra Trilhos dos Abutres
4104 Claudio Antonio Pereira Coelho Teixeira Paredes Aventura Ultra Trilhos dos Abutres
4106 José Carlos Nunes Saldanha EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4107 John Patrick Kelly Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4114 Agamene Soraia Medeiros e Paulo Abutres Trilhos dos Abutres
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4129 Romeu Adelino Marta do Outeiro Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
4131 Pedro Patrício Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4139 João Vasco Gil da Silva Gomes Ferreira Individual Trilhos dos Abutres
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trilhos dos Abutres
4143 Rafael Da Rocha Cruz ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4144 ivo miguel rocha dos santos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra Trilhos dos Abutres
4148 JOSÉ MANUEL DE ALBUQUERQUE NAVARRO Grupo Desportivo das Corticeiras Trilhos dos Abutres
4149 José Moreira Gomes Individual Trilhos dos Abutres
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4155 Nuno Filipe Ferreira Ribeiro EDV-VIANA TRAIL Trilhos dos Abutres
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4159 João Pedro Azevedo Silva Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
4161 António Sérgio Sequeira Lúcio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos dos Abutres
4169 João Fernando de Sousa Ferreira Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
4186 Sérgio Filipe Carvalho Almeida Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4187 NUNO MIGUEL ESTEVES CASTEL-BRANCO OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos dos Abutres
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Individual Trilhos dos Abutres
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trilhos dos Abutres
4192 Jorge Rocha LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra Trilhos dos Abutres
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares Individual Trilhos dos Abutres
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
4206 Filipe Leite Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
4208 JOÃO CARLOS ALVES DE BRITO Individual Trilhos dos Abutres
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
4214 Catarina Alexandra da Fonseca Lapa Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
4215 Luís Filipe Emílio dos Santos Individual Trilhos dos Abutres
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP Ultra Trilhos dos Abutres
4221 José Antonio Azevedo Faria Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trilhos dos Abutres
4247 Daniela Marlene de Pinho Russo ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos dos Abutres
4248 Francisco Martins Figueiredo ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos dos Abutres
4254 Maria Isabel Justiniano Areias ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos dos Abutres
4256 André Miguel dos Santos Nogueira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos dos Abutres
4257 Rita Daniela da Silva Loureiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos dos Abutres
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trilhos dos Abutres
4265 Paulo André Teodoro Pacheco Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4275 Luís Miguel Fernandes Rodrigues Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trilhos dos Abutres
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes Alverca Urban Runners Trilhos dos Abutres
4282 Miguel Vinga da Quinta Individual Trilhos dos Abutres
4287 Hélio Óscar Barata Ribas Dias Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4299 César José Loureiro de Barros Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
4306 João Mário Lopes Sacramento OzXtreme / ADCRPereira Trilhos dos Abutres
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos dos Abutres
4311 Pedro António Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Ultra Trilhos dos Abutres
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Trilhos dos Abutres
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Ultra Trilhos dos Abutres
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
4323 Tiago Rodrigues Sampaio GTT - Armazém do Caffè Trilhos dos Abutres
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains Ultra Trilhos dos Abutres
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Ultra Trilhos dos Abutres
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trilhos dos Abutres
4343 Ricardo Nuno Paixão Gomes Ferreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4350 Fernando Alexandre Tavares da Silva Individual Trilhos dos Abutres
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trilhos dos Abutres
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4360 Fábio Jorge Brízido Pinto Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
4364 José António Pinto Monteiro SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra Trilhos dos Abutres
4367 Cláudia Pereira Pinto Individual Trilhos dos Abutres
4375 NUNO SÉRGIO TEIXEIRA CORREIA Individual Trilhos dos Abutres
4378 Ricardo Filipe Castro Gonçalves Clube de Atletismo de Fafe Ultra Trilhos dos Abutres
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trilhos dos Abutres
4384 Margarida Maria Antunes Alves de Carvalho Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ComDor Runners Trilhos dos Abutres
4399 Rui Filipe da Silva Mendonça Pereira GAIA-RUNNING Ultra Trilhos dos Abutres
4401 Jose Miguel Calisto Silva Ferreira Individual Trilhos dos Abutres
4407 carlos Henrique Pereira Tomé Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
4409 Renato Miguel Antunes Vaz Individual Trilhos dos Abutres
4410 Edgar Emanuel Robalo Salvado CMM - Escaravelhos Team Trilhos dos Abutres
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra Trilhos dos Abutres
4419 Tiago Mendes Rocha EDV-VIANA TRAIL Trilhos dos Abutres
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço CTAD - Trilhos de Cinfães Trilhos dos Abutres
4428 Hugo André Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trilhos dos Abutres
4433 Rodrigo Joel Simoes Silva Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
4445 Eurico Emanuel Miranda Ferreira Moura KeMedo Team Ultra Trilhos dos Abutres
4446 Miguel Ângelo da Silva Gualdino CORTT - Cork Trail Team Trilhos dos Abutres
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos dos Abutres
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trilhos dos Abutres
4457 Pedro Tiago Fonseca Mendes VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos dos Abutres
4458 Vasco Rafael Caridade Monteiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos dos Abutres
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Ultra Trilhos dos Abutres
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Ultra Trilhos dos Abutres
4488 Toni Marco Leitao Costa RUNNERS DO DEMO Trilhos dos Abutres
4492 Ricardo Jorge Batista Mendonça Morcegos Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4495 Pedro Miguel Furtado Faria Morcegos Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4496 João Rodrigues Bettencourt Raposo Morcegos Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4498 David dos Santos Lopes Morcegos Trail Trilhos dos Abutres
4500 Ana Paula Afonso Gaspar Morcegos Trail Trilhos dos Abutres
4501 Carlos Alberto Neves Antão Morcegos Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4504 Gonçalo José Botelho Vasconcelos Raposo Morcegos Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4518 Liliana Maria Pereira Ribeiro Individual Trilhos dos Abutres
4519 Filipe José Ferreira Nunes Individual Trilhos dos Abutres
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO Trilhos dos Abutres
4521 Carlos Manuel Pereira de Figueiredo Morcegos Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Trilhos dos Abutres
4525 Rui Manuel Sousa Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4532 CLÁUDIA MARIA DE ALMEIDA MESQUITA CÁLIX EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
4535 SÉRGIO ALEXANDRE FERREIRA CORGA TONDELA Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
4542 Ângela Eduarda Gomes da Costa Guimarunning Ultra Trilhos dos Abutres
4545 VITOR MANUEL GARCIA FERNANDES GAIA-RUNNING Ultra Trilhos dos Abutres
4549 Carlos Daniel Gonçalves da Costa Clube de Atletismo de Fafe Ultra Trilhos dos Abutres
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4577 Luis Miguel Gaspar Vilela Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
4579 Ana Loreto Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
4580 Carlos Eduardo Vicente Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
4584 Paulo Calçada Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
4588 Gonçalo Henriques Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos dos Abutres
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Individual Trilhos dos Abutres
4600 César Emanuel Costa Gonçalves Pereira Tarahumara Trilhos dos Abutres
4602 Rodrigo Quintal Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trilhos dos Abutres
4609 Rui Pedreira Carmo EDL Trail Ultra Trilhos dos Abutres
4611 Gonçalo José Santos Antunes Individual Trilhos dos Abutres
4621 Paula Cristina Bugalho Vidas Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
4630 Tiago Cantante Romão Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4633 Mário António Pereira Alberto Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Trilhos dos Abutres
4655 Gonçalo Daniel Nunes Relvão Lourenço Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
4664 Diogo Caseiro LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trilhos dos Abutres
4667 Pedro Ferreira do Amaral Ribeiro Laia Individual Trilhos dos Abutres
4668 Daniel Gonçalo Parente Taborda Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trilhos dos Abutres
4678 José Jeremias Cunha Barbosa Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4679 José Miguel Fortuna Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra Trilhos dos Abutres
4681 Maria de Fátima Silva Pinto Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4684 Pedro Daniel de Oliveira Nogueira Individual Trilhos dos Abutres
4696 Ricardo Miguel Antunes da Silva Ferreira Individual Trilhos dos Abutres
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas Trilhos dos Abutres
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Trilhos dos Abutres
4726 Hugo Pinto da Costa Viseu Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
4737 José Fernando Teixeira da Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos dos Abutres
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trilhos dos Abutres
4753 Roberto Filipe Domingos da Silva Pereira Individual Trilhos dos Abutres
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos dos Abutres
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilhos dos Abutres
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilhos dos Abutres
4777 JOSE SILVERIO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos dos Abutres
4779 José Rafael De Carvalho De Asecenção Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4812 José Miguel Freitas Teixeira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4822 Hélder Samuel rodrigues lopes Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
4835 Mário Soares LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trilhos dos Abutres
4841 Ricardo Jorge Machado Pereira ProFisio Team Trilhos dos Abutres
4842 Narciso De Castro Machado ProFisio Team Trilhos dos Abutres
4843 Albino de Olim Nature High Running Ultra Trilhos dos Abutres
4845 Sergio Casal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trilhos dos Abutres
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trilhos dos Abutres
4848 Emanuel Luís Fernandes Nature High Running Ultra Trilhos dos Abutres
4850 Ricardo Duarte Ávila CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Trilhos dos Abutres
4851 José Renato Freitas Nóbrega Nature High Running Trilhos dos Abutres
4852 Nuno Filipe Gomes Andrade Domingos Formobike BTT & Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
4853 Elvio Fernandes Costa Nature High Running Trilhos dos Abutres
4854 Paulo Jorge dos Santos Vaz MINHO E LIMA TRAIL Trilhos dos Abutres
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
4882 Bruno José Almeida Pereira Individual Trilhos dos Abutres
4888 Hugo Oliveira Fugitivos Urbanos Trilhos dos Abutres
4892 Jorge Manuel Barbosa Moreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
4908 Óscar Leandro Oliveira Magolo Montanha Clube Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
4920 Andreia Romana Alves Costa OzXtreme / ADCRPereira Trilhos dos Abutres
4923 José Manuel de Oliveira Martins OzXtreme / ADCRPereira Trilhos dos Abutres
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
4928 Manuel José Pinto e Silva OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
4929 José Luís Martins Pinto Individual Trilhos dos Abutres
4932 César Diogo Mateus Ramalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Trilhos dos Abutres
4940 Carla Inês Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Trilhos dos Abutres
4948 João Miguel Ribeiro Azevedo Individual Trilhos dos Abutres
4950 Lucilia de Fatima Maria Faustino Salamandrecos Trilhos dos Abutres
4978 Joana Carolina Teixeira da Silva Metralhas Runners Ultra Trilhos dos Abutres
4981 Sérgio Barbosa da Silva Fugitivos Urbanos Trilhos dos Abutres
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trilhos dos Abutres
4985 Gina Maria Estrela Domingues Individual Trilhos dos Abutres
4988 Bruno Miguel Pereira Ribeiro Individual Trilhos dos Abutres
4994 Paulo Jorge Ferreira Alves Leite Individual Trilhos dos Abutres
4998 Fábio André Neves da Silva Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
5005 Marco André Jesus Campos Viseu Running Team Trilhos dos Abutres
5014 Luís António Freitas Teixeira Budeguita Runners Ultra Trilhos dos Abutres
5017 Sandra Maria Alaves Mendes ProFisio Team Trilhos dos Abutres
5018 José Miguel Patrício Cóias DAP Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
5020 Ricardo Filipe Figueiredo Ferreira GTT - Armazém do Caffè Trilhos dos Abutres
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA Individual Trilhos dos Abutres
5025 Carlos Manuel Vale Almeida Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5027 João Filipe Marques Nogueira Team Lantemil Ultra Trilhos dos Abutres
5030 António Manuel Moura Pinto Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5034 Sérgio Filipe Magalhães do Vale Individual Trilhos dos Abutres
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN Ultra Trilhos dos Abutres
5039 Bruno Manuel Henriques Macedo Individual Trilhos dos Abutres
5057 José Manuel Ferreira Abrantes Individual Trilhos dos Abutres
5059 João Miguel da Costa Lopes Grupo Desportivo da Parreira Trilhos dos Abutres
5062 Marco david Rodrigues silva VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação Trilhos dos Abutres
5064 Luís Alexandre Alves Mendes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra Trilhos dos Abutres
5079 Luís Miguel Geada Ferreira Onça Clube Desportivo Os Metralhas Ultra Trilhos dos Abutres
5080 Fernando André Cardoso Oliveira Simões Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5087 Maria Beatriz Filipe Esteves OzXtreme / ADCRPereira Trilhos dos Abutres
5088 João António Garcêz Antunes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5101 Luis Augusto Bravo Gomes Arruda CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Trilhos dos Abutres
5104 Viviana Penas Ribeiro CRP - Ribafria Ultra Trilhos dos Abutres
5106 José André Rodrigues Pires Clube Efacec Ultra Trilhos dos Abutres
5108 Filipe Daniel Pereira Bessa Clube Efacec Trilhos dos Abutres
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual Trilhos dos Abutres
5126 Bruno Taveira Individual Trilhos dos Abutres
5130 Gustavo Severo Baeta Individual Trilhos dos Abutres
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team Ultra Trilhos dos Abutres
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos dos Abutres
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual Trilhos dos Abutres
5161 Hugo filipe rocha fernandes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5176 Pedro Miguel Ribeiro Guerra Individual Trilhos dos Abutres
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Trilhos dos Abutres
5185 Eduardo Miguel Grilo Soares Individual Trilhos dos Abutres
5187 Jorge manuel gomes nunes Individual Trilhos dos Abutres
5191 Paulo Manuel Guimarães Ribeiro Os Santa Apolónia Ultra Trilhos dos Abutres
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
5262 Vítor Manuel Dias Alves Individual Trilhos dos Abutres
5264 Sabina Oliveira Marques Clube Montanha Alto Trilho - Javalis Trilhos dos Abutres
5271 Fernando Jorge Bernardino Gomes Reis Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5274 Sérgio Miguel Batista Couto Budeguita Runners Ultra Trilhos dos Abutres
5294 André Filipe Pereira Pinho Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5299 Raul Orlando Oliveira Da Silva ProFisio Team Trilhos dos Abutres
5317 Pedro Barros Factor X / S4L / Medense FC Ultra Trilhos dos Abutres
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana Factor X / S4L / Medense FC Trilhos dos Abutres
5341 David Almeida Assis Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5350 Aurélio Araújo Farias Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5353 Fernando Rosa Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
5364 Tânia Marina Oliveira Bateira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5366 Pedro Polónio Montanha Clube Trail Running Trilhos dos Abutres
5378 Adriano Jorge Oliveira Reis Moinhos Run - ADRN Trilhos dos Abutres
5383 José Manuel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
5384 Carlos manuel mendes pereira Viseu Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
5387 Pedro Manuel Gomes dos Santos Factor X / S4L / Medense FC Ultra Trilhos dos Abutres
5390 Francisco António Murça Fernandes Individual Trilhos dos Abutres
5395 João Paulo Carrito Verissimo OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
5412 João Miguel Rodrigues Cravo Valente de Almeida Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5418 Fernando Miguel Oliveira Ferreira Individual Trilhos dos Abutres
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5426 Ana Sofia Vilas Boas Lopes Fontes GTT - Armazém do Caffè Trilhos dos Abutres
5428 Carlos Manuel Rodrigues Pedro Individual Trilhos dos Abutres
5433 Arménio Manuel Costa Rodrigues AZtrail/Mercentro Ultra Trilhos dos Abutres
5434 Álvaro Filipe Tomé Pinheiro Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
5439 José Ricardo Pontes Resende Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5448 Sandro José Rosa Matias Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5452 Hugo Miguel Lourinho Martins Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5456 Ana Luísa Moreira Dias Budeguita Runners Ultra Trilhos dos Abutres
5457 Tiago Assunção Martins de Almeida Budeguita Runners Ultra Trilhos dos Abutres
5459 Filipe Martins da Conceição Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5464 Valter Daniel Rocha Gouveia Individual Trilhos dos Abutres
5468 Vitor Jorge de Freitas Santos Factor X / S4L / Medense FC Ultra Trilhos dos Abutres
5471 Bruno Ricardo Gomes de Pinho Individual Trilhos dos Abutres
5474 Tiago Miguel Pinto Cruz Individual Trilhos dos Abutres
5477 Tiago Filipe Pereira Mendes Gregório Individual Trilhos dos Abutres
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Ultra Trilhos dos Abutres
5486 Mafalda Sofia Curralo Luís Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos dos Abutres
5495 Gonçalo Filipe Coelho Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Trilhos dos Abutres
5498 Daniel joaquim de Sousa Barbosa BTT Alegria Ultra Trilhos dos Abutres
5499 André Filipe Oliveira Almeida Factor X / S4L / Medense FC Trilhos dos Abutres
5503 PAULO ALEXANDRE FREITAS JORGE Individual Trilhos dos Abutres
5506 César Gonçalves carneiro Individual Trilhos dos Abutres
5511 André Fernandes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5513 Alberto Gil de Sousa Gabriel Ferreira da Silva Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5514 Marco Paulo Marques Nicolau GTT - Armazém do Caffè Trilhos dos Abutres
5519 RUI MANUEL MENDES AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
5523 João Carlos Ferreira Bento Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5532 ANA PAULA MONTEIRO COSTA Clube Recreativo de Candoso Ultra Trilhos dos Abutres
5533 Emanuel Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Ultra Trilhos dos Abutres
5536 Cidália da Conceição Dutra Morcegos Trail Trilhos dos Abutres
5539 Artur Luís dos Santos Teixeira Moreira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5541 Luís Fernando Monteiro da Mota Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5553 MANUELA FARIA Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Trilhos dos Abutres
5558 CARLOS JOSE BARBOSA VIEIRA Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5565 Carlos Manuel Oliveira Da Cunha Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5575 José Samuel Carvalho Lopes Individual Trilhos dos Abutres
5578 Eduardo Silva Moreira Individual Trilhos dos Abutres
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trilhos dos Abutres
5607 Tiago José Rodrigues Realista Amigos do Atletismo de Mafra Trilhos dos Abutres
5609 Pedro Nuno Mesquita lopes Individual Trilhos dos Abutres
5646 Filipe Rafael Ramos Cantante Martinho Individual Trilhos dos Abutres
5651 Maria Ricardo LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra Trilhos dos Abutres
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Trilhos dos Abutres
5664 Rui Fernando Dias Teixeira Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
5665 Bruno Miguel da Silva Tavares Individual Trilhos dos Abutres
5670 Carlos Manuel dos Santos Leal KeMedo Team Trilhos dos Abutres
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Trilhos dos Abutres
5675 Ana Isabel Oliveira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trilhos dos Abutres
5681 Antonio Jose Rodrigues Borges OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos dos Abutres
5685 Hugo Miguel Filipe Vitorino Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5693 Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda Trilhos dos Abutres
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trilhos dos Abutres
5696 Alexis Adrien Pedrosa Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Trilhos dos Abutres
5697 Carlos Simões Monsanto Running Team Ultra Trilhos dos Abutres
5715 José Paulo Ferreira de Oliveira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trilhos dos Abutres
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha Trilhos dos Abutres
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos dos Abutres
5733 João Menezes Individual Trilhos dos Abutres
5734 Ana Teresa Dias Tamanquira Individual Trilhos dos Abutres
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trilhos dos Abutres
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Ultra Trilhos dos Abutres
5749 Tiago Bruno Marques Maia Formobike BTT & Trail Running Trilhos dos Abutres
5750 Célio Berto Gonçalves Figueira da Silva Clube Desportivo Infante Dom Henrique Trilhos dos Abutres
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Trilhos dos Abutres
5758 nelson tiago rodrigues leal GTT - Armazém do Caffè Trilhos dos Abutres
5763 Miguel Veludo 100 esTRILHOS Trilhos dos Abutres
5764 Francisco Ricardo Duarte Carvalho CMM - Escaravelhos Team Trilhos dos Abutres
5776 Tiago Pereira e Silva AZtrail/Mercentro Trilhos dos Abutres
5778 Bruno Leandro Soares Gonçalves Trail Bem Viver Ultra Trilhos dos Abutres
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC Trilhos dos Abutres
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Trilhos dos Abutres
5810 David Marques Individual Trilhos dos Abutres
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Ultra Trilhos dos Abutres
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra Trilhos dos Abutres
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias Individual Trilhos dos Abutres
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trilhos dos Abutres
5834 José Carlos Pereira Araújo AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra Trilhos dos Abutres
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trilhos dos Abutres
5862 Pedro Filipe Torres Nunes Individual Trilhos dos Abutres
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos dos Abutres
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5891 José Alexandre Afonso Mendes Abutres Ultra Trilhos dos Abutres
5893 Hermenegildo Soares Dias dos Santos Abutres Trilhos dos Abutres
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club Trilhos dos Abutres
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5929 Joselito Pedro Quaresma Almeida Individual Ultra Trilhos dos Abutres
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trilhos dos Abutres
5974 Ricardo André Pereira dos Santos Individual Trilhos dos Abutres
5978 Victor Gabriel Silva Martins Clube Desportivo Escola Santana Trilhos dos Abutres
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trilhos dos Abutres
5986 Maria Luísa Lopes Pires Salamandrecos Trilhos dos Abutres
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães Individual Trilhos dos Abutres
6002 Vitor helder Da Silva Santos Individual Trilhos dos Abutres
6038 Tiago Ferreira Pedro Lopes Amorim Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6040 Bruno Miguel dos Santos Gonçalves Juventude Vidigalense Trilhos dos Abutres
6045 Pedro Tomé Jorge da Silva Individual Trilhos dos Abutres
6052 Bruno Alexandre Parente Arcanjo Individual Trilhos dos Abutres
6061 Paula Branco Individual Trilhos dos Abutres
6079 Júlio Fernandes Tomé Individual Trilhos dos Abutres
6084 Elton Luís Barbosa Almeida Individual Trilhos dos Abutres
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Trilhos dos Abutres
6106 Manuel José Coelho Morais Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual Trilhos dos Abutres
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6144 Nuno Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6154 Hugo Miguel Moreira Ribeiro LIMITLESS Ultra Trilhos dos Abutres
6158 Miguel Ângelo Graça Miranda Dolce Furadouro Trilhos dos Abutres
6172 Pedro Miguel Pereira Vieira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Trilhos dos Abutres
6180 Jorge Humberto Garcia Catarino Individual Trilhos dos Abutres
6184 António Jose Machado Loureiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6187 Miguel Ângelo Barbosa Fernandes Rêgo Individual Trilhos dos Abutres
6194 Francisco Jorge Moreira da Silva Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6198 Fernando Miguel Carreira Matos Individual Trilhos dos Abutres
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes Galhardos Runners Trilhos dos Abutres
6211 Pedro Alexandre Lourenço de Brito Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6221 Andreia Ribeiro Almeida Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
6248 Luis Renato silva oliveira Individual Trilhos dos Abutres
6255 Rui Vilar Individual Trilhos dos Abutres
6259 Paulo Jorge Teixeira Rodrigues Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trilhos dos Abutres
6585 Paula Cristina Diogo Gonçalves Falacho Individual Trilhos dos Abutres
6591 Rui Miguel Pereira Inácio Dolce Furadouro Ultra Trilhos dos Abutres
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
6603 carla patrícia almeida fernandes Individual Trilhos dos Abutres
6610 Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNERS DO DEMO Trilhos dos Abutres
6611 Rui Figueiredo RUNNERS DO DEMO Trilhos dos Abutres
6649 Rui Pedro da Silva Rodrigues Individual Trilhos dos Abutres
6653 Roberto Alexandre Cruz Martins CORTT - Cork Trail Team Trilhos dos Abutres
6706 Nuno Miguel da Costa Santos DiVE | Into The Mountains Trilhos dos Abutres
6707 Keta Batista DiVE | Into The Mountains Trilhos dos Abutres
6722 Adão Paulo Teixeira Monteiro Associação Fridão Sem Limites Trilhos dos Abutres
6735 César Gabriel Mendes Lobo Individual Trilhos dos Abutres
6743 António Manuel Santos Carvalho Coimbra Trail Running Trilhos dos Abutres
6750 Joel Alexandre Pinto e Silva Individual Trilhos dos Abutres
6790 Carlos José Rocha Ferreira BTT Alegria Ultra Trilhos dos Abutres
6802 Bruno César Vieira Reis Atlético Clube de S. Mamede Ultra Trilhos dos Abutres
6808 Sérgio Miguel Pedro Brilhante Individual Ultra Trilhos dos Abutres
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trilhos dos Abutres
6818 Fernando José Amaral Pires Galhardos Runners Trilhos dos Abutres
6850 João Carlos Batista dos Santos Individual Trilhos dos Abutres
6860 Gil Gonçalo Figueiredo Nabo DAP Trail Team Trilhos dos Abutres
6873 Pedro Miguel Duarte Matos Individual Trilhos dos Abutres
6907 Rui Sergio Palma Barreto ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trilhos dos Abutres
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Trilhos dos Abutres
6920 Paulo Alexandre Vieira Colaço Individual Trilhos dos Abutres
6921 Renata Simões Vinagre OzXtreme / ADCRPereira Trilhos dos Abutres
6934 PEDRO BASTOS OzXtreme / ADCRPereira Ultra Trilhos dos Abutres
6959 Luis Marcelo Ribeiro Teles GTT - Armazém do Caffè Trilhos dos Abutres
6972 Ana Helena Costa Machado Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trilhos dos Abutres
6993 João Filipe Margal Pereira Bernardino Mota C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos dos Abutres
7006 Francisco Manuel dos Santos Terra AZtrail/Mercentro Ultra Trilhos dos Abutres
7022 Patricio Marques Afonso Individual Trilhos dos Abutres
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos dos Abutres
7031 Manuel Lino Costa DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trilhos dos Abutres
7080 José Carlos Rodrigues Peixoto AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra Trilhos dos Abutres
7141 Stéphane Jorge Santos Coimbra Trail Running Ultra Trilhos dos Abutres
7168 João Filipe Tomás Amândio Individual Trilhos dos Abutres
7187 Bruno César Rentes Guerra Individual Trilhos dos Abutres
7192 Manuel António Nunes Teixeira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7205 Ana Paula Soares Vieira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7213 António Manuel Resende Martins AZtrail/Mercentro Trilhos dos Abutres
7214 João Renato Macedo Peixoto Pereira GTT - Armazém do Caffè Trilhos dos Abutres
7220 Sara Elisabete Silvestre Pinheiro Individual Trilhos dos Abutres
7224 Paulo Sergio Costa Nunes BTT Alegria Ultra Trilhos dos Abutres
7240 Luis Miguel Pereira Machado ProFisio Team Trilhos dos Abutres
7253 Estivel Martinez EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos dos Abutres
7256 Tiago Manuel Monteiro Soares Moinhos Run - ADRN Trilhos dos Abutres
7262 Abílio Fernando Machado Pereira ProFisio Team Trilhos dos Abutres
7312 Ana Margarida Sousa Ferreira Gondomar Futsal Clube Trilhos dos Abutres
7314 Cristovao dos santos rosario Bacalhau Individual Trilhos dos Abutres
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO Trilhos dos Abutres
7399 Paulo Jorge Ferreira da Costa Individual Trilhos dos Abutres
7401 José Fernandes Amaro Individual Trilhos dos Abutres
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Individual Trilhos dos Abutres
7427 Hugo Luis Alves Ventura Individual Trilhos dos Abutres
7428 Fábio Samuel Duarte Francisco Individual Trilhos dos Abutres
7433 Sónia Maria letra da Cruz Individual Trilhos dos Abutres
7472 Helena Isabel Moreira Dias Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7513 José Daniel González Domínguez Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7518 Rui Pedro Contreiras Clementino Nunes do Nascimento Individual Trilhos dos Abutres
7539 Joaquim Manuel Pereira Teixeira Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7649 Ricardo Nuno Garcia Gonçalves Individual Trilhos dos Abutres
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Individual Trilhos dos Abutres
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro Individual Ultra Trilhos dos Abutres
7692 Ana Rita de Brito Faísca Individual Trilhos dos Abutres
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trilhos dos Abutres

Ultra Trilhos dos Abutres

Geral
Posição Sócio Nome
1 1253 André Rodrigues
2 3521 Tiago Aires
3 4630 Tiago Romão
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1253 André Rodrigues
2 3521 Tiago Aires
3 4630 Tiago Romão
Femininos
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 2314 Maria Verde
3 1246 Marisa Vieira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1253 André Rodrigues
2 3521 Tiago Aires
3 4630 Tiago Romão
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 3739 BRUNO DANTAS
3 2264 Amândio Antunes
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 3517 Luis Cunha
3 537 Marcolino Veríssimo
M50
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 390 José Féteira
3 1018 Humberto Vara
M55
Posição Sócio Nome
1 1 José Santos
2 2534 José Vieira
3 4013 João Fernandes
M60
Posição Sócio Nome
1 20 Jorge Serrazina
2 305 Orlando Ferreira
3 5423 Flavio Rebelo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1246 Marisa Vieira
2 1151 Bárbara Fernandes
3 1197 Anabela Rainho
F40
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 2314 Maria Verde
3 2272 Maria Silva
F45
Posição Sócio Nome
1 1484 Fátima Alendouro
2 4532 CLÁUDIA CÁLIX
3 5553 MANUELA FARIA
F50
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 1445 Julia Fernandes
3 5532 ANA COSTA
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos
2 2551 Esmeralda Melo

Trilhos dos Abutres

Geral
Posição Sócio Nome
1 2034 Nelson Gouveia
2 2741 Paulo Oliveira
3 4876 Paulo Costa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 2034 Nelson Gouveia
2 2741 Paulo Oliveira
3 4876 Paulo Costa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1510 Lucinda Sousa
2 4247 Daniela Russo
3 5402 Susana Echeverría
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 2034 Nelson Gouveia
2 5059 João Lopes
3 3767 Fernando Santos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 2741 Paulo Oliveira
2 4876 Paulo Costa
3 1208 Emanuel Machado
M40
Posição Sócio Nome
1 3641 Pedro Veríssimo
2 2165 Vitor Costa
3 5855 Luis Pires
M45
Posição Sócio Nome
1 3712 Ricardo Aguiar
2 129 José Santos
3 3524 Lícinio Sequeira
M50
Posição Sócio Nome
1 4842 Narciso Machado
2 4149 José Gomes
3 1995 Horácio Ferreira
M55
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 3924 José Ferreira
3 4034 Vitor Almeida
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 2964 António Carvalho
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6921 Renata Vinagre
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4247 Daniela Russo
2 4254 Maria Areias
3 4940 Carla Moreira
F40
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 6610 Maria Fonseca
3 4985 Gina Domingues
F45
Posição Sócio Nome
1 1510 Lucinda Sousa
2 7027 OLGA LOURENÇO
3 6061 Paula Branco
F50
Posição Sócio Nome
1 4674 Carmen Ferreira
2 1739 Maria Moreira
3 4579 Ana Loreto

Ultra Trilhos dos Abutres

Geral
Posição Sócio Nome
1 6313 Dr. Merino/4moove
2 7191 Team Bifase
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6313 Dr. Merino/4moove
2 7191 Team Bifase
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6418 Guimarunning
3 6348 Gondomar Clube
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6313 Dr. Merino/4moove
2 7191 Team Bifase
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6395 RUNNERS DEMO
M45
Posição Sócio Nome
1 7197 AZtrail/Mercentro
2 6433 CAVA Alentejo
3 6284 Outdoor Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
2 6351 Montanha Running
3 6807 SOLOPISADAS
M55
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6284 Outdoor Team
3 6281 Clube Óbidos
M60
Posição Sócio Nome
1 6308 CLUBE ALENQUER
2 6281 Clube Óbidos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6290 Turres Clube
2 6351 Montanha Running
3 6317 CRP Ribafria
F40
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6280 Desnível Galaica
3 6461 Morcegos Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 6374 VendasNovasTrail
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6418 Guimarunning
F50
Posição Sócio Nome
1 6768 Clube Candoso
2 6350 Confraria Trotamontes
3 6467 LION Guarda
F55
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube

Trilhos dos Abutres

Geral
Posição Sócio Nome
1 6313 Dr. Merino/4moove
2 6302 Associação Amarante
3 6366 CMM Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6313 Dr. Merino/4moove
2 6302 Associação Amarante
3 6366 CMM Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6304 Coimbra Running
3 6337 OzXtreme ADCRPereira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6339 Grupo Parreira
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6366 CMM Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6313 Dr. Merino/4moove
2 6302 Associação Amarante
3 6366 CMM Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6351 Montanha Running
3 6425 ProFisio Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6283 Abutres
3 6395 RUNNERS DEMO
M50
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6423 GTT Caffè
3 6305 ARSM Miguel
M55
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6467 LION Guarda
3 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
M60
Posição Sócio Nome
1 7196 DCI\CCDRPedrulha-Mealhada
2 6312 Figueira Clube
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6337 OzXtreme ADCRPereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6304 Coimbra Running
3 6289 Atletismo UTSM
F40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6461 Morcegos Trail
3 6312 Figueira Clube
F45
Posição Sócio Nome
1 7226 PROZIS OUTDOOR
2 6305 ARSM Miguel
3 6304 Coimbra Running
F50
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6358 Associação grande