Trilhos dos Reis

| 12-01-2020 09:00:00

| Portalegre (Zona Sul) - Portalegre

O evento realiza-se a 12-01-2020 09:00:00 no distrito de Portalegre.

Conta com 3 percursos:
UTR - 45 Km - 150
TR - 25 Km - 100
MTR - 16 Km -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1 José Carlos Rodrigues Morais dos Santos Monsanto Running Team UTR - 45 Km
2 Luis Miguel Matos Ferreira Run 4 fun UTR - 45 Km
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun UTR - 45 Km
16 José Carlos Mesquita Alcobia EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
23 Filipa Tavares Fernandes Individual TR - 25 Km
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun UTR - 45 Km
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
95 João Paulo C S Albuquerque Individual TR - 25 Km
102 Sérgio Rui da Silveira Lança Carinhas Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
123 Gonçalo Fontes de Melo Run 4 fun UTR - 45 Km
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida UTR - 45 Km
149 Helder Manuel Tomé Individual UTR - 45 Km
184 Telmo Miguel dos Santos Coimbra Veloso EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
185 Susana Paula Oliveira Simões EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team TR - 25 Km
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE UTR - 45 Km
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO UTR - 45 Km
291 Mafalda Sofia Ceia Nunes Individual UTR - 45 Km
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques UTR - 45 Km
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz C.D.C. Nave / Trail Runners UTR - 45 Km
334 Nicolau Martins Da Silva Monsanto Running Team UTR - 45 Km
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
386 Aires Miguel dos Santos Barata Salamandrecos UTR - 45 Km
430 Rui Jorge das Neves Dias Gama Individual UTR - 45 Km
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes UTR - 45 Km
534 Claudia Cristina Lourenço Domingos Individual TR - 25 Km
542 Paulo Nuno Cordeiro Gonçalves Pires SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos UTR - 45 Km
546 Rui Miguel Castro Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos UTR - 45 Km
639 César Francisco Algarunners UTR - 45 Km
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense UTR - 45 Km
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda UTR - 45 Km
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
821 José Lima Individual TR - 25 Km
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team TR - 25 Km
849 Paulo Ricardo Silva Oliveira Individual TR - 25 Km
867 Maria do Carmo de Lima Mayer Hofacker de Moser Goulão Monsanto Running Team TR - 25 Km
883 Sónia Cristina Pereira Dionísio Individual TR - 25 Km
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE UTR - 45 Km
911 Valter António José Escrevente Individual TR - 25 Km
912 Omar Roque Garcia GO!Runners / Outpro Store TR - 25 Km
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club UTR - 45 Km
963 Ricardo António Pereira Morim Neto SOURE MOV UTR - 45 Km
969 Pedro Miguel Trindade do Carmo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa UTR - 45 Km
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
1049 Cirilo Formiga Santos Individual UTR - 45 Km
1084 Miguel Nuno Andrade Teixeira Bastos dos Santos Individual TR - 25 Km
1121 António Miguel Martins Serrano CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE UTR - 45 Km
1154 Diogo Baena Silva Clube de Praças da Armada TR - 25 Km
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
1446 José António Monteiro Antunes Afonso Stravistas VP UTR - 45 Km
1471 Manuel Filipe de Oliveira Garcia Monsanto Running Team TR - 25 Km
1548 Pedro Henrique Figueira Machado Run 4 fun UTR - 45 Km
1549 Maria Manuela Pontes Batista Castro Lopes Figueira Machado Run 4 fun UTR - 45 Km
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
1597 Rita Maria Gonçalves de Almeida Fernandes Individual TR - 25 Km
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual TR - 25 Km
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Salamandrecos UTR - 45 Km
1663 Bernardo de Filipitsch Raposo Dinis Bordalo Salamandrecos TR - 25 Km
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre Individual UTR - 45 Km
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense UTR - 45 Km
1702 Rui Menas Matilha Running TR - 25 Km
1718 Paulo Osório OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
1720 Carla Margarida Sacramento de Matos Monsanto Running Team UTR - 45 Km
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Individual UTR - 45 Km
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun UTR - 45 Km
1744 José Manuel Medeiro Finuras Clube de Atletismo Amigos do Parque da Paz UTR - 45 Km
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP UTR - 45 Km
1825 David Clemente Individual UTR - 45 Km
1829 Paulo José Cardoso Mesquita EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
1842 Cátia Alexandra Jesus Carvalho Santos Monsanto Running Team UTR - 45 Km
1851 Tiago Nuno da Costa Pinhal Individual TR - 25 Km
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
1936 Anabela Lobato Torres dos Santos Silva EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
1940 Sonia Sofia Parente EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
1952 Rui Silva Pires Individual UTR - 45 Km
1959 Rui Pedro Clemente Alegre Individual UTR - 45 Km
1976 Carlos Josué Pereira Teixeira SHFIT TRAIL TEAM TR - 25 Km
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual UTR - 45 Km
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Grupo Desportivo Santander Totta UTR - 45 Km
2103 João Miguel Gonçalves Guerreiro dos Santos Monsanto Running Team UTR - 45 Km
2162 Fernando Manuel Pereira Xavier Salamandrecos UTR - 45 Km
2204 José Maria Cigarro Linces de Montemor UTR - 45 Km
2227 Joana Sofia Teresa de Sousa Martins Salamandrecos UTR - 45 Km
2240 Amélia Costa OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
2246 João Paulo Marques OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
2248 Maria Azevedo Martins OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual UTR - 45 Km
2389 Artur Jorge Santos Pereira Individual UTR - 45 Km
2418 Romão Alípio Pacheco dos Santos Salamandrecos UTR - 45 Km
2424 Maria do Ceu Carvalho Individual UTR - 45 Km
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa UTR - 45 Km
2432 Sara Joana Mendes Abrantes Cannas da Cunha Individual TR - 25 Km
2436 Ricardo Miguel Simões Almeida de Oliveira Godinho Monsanto Running Team UTR - 45 Km
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club UTR - 45 Km
2482 Ricardo Jorge Serreira Pebre Pereira GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
2488 Nuno Miguel Costa Jesus Barreto GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
2533 Jorge Pé Curto Tãlentos Team TR - 25 Km
2534 José Vieira OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins VendasNovasTrail TR - 25 Km
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins VendasNovasTrail UTR - 45 Km
2587 Patrícia Lourenço GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
2589 Diogo Carlos Leite de Barros Individual UTR - 45 Km
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas TR - 25 Km
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual UTR - 45 Km
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual UTR - 45 Km
2654 Nuno Filipe de sousa Pereira Homem e Sousa Arribas TR - 25 Km
2677 Daniel Casimiro Simões de Barros Individual TR - 25 Km
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun UTR - 45 Km
2685 Pedro Alexandre Pereira Ribeiro Run 4 fun UTR - 45 Km
2686 André Magalhães ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TR - 25 Km
2706 André Filipe Correia Carvalho EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
2734 Mário Rui Lopes Fernandes Individual UTR - 45 Km
2745 Rui Pedro Juliao Individual UTR - 45 Km
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS UTR - 45 Km
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail TR - 25 Km
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Monsanto Running Team UTR - 45 Km
2813 Filipe José Garção David Individual UTR - 45 Km
2821 Gleiber Adryani Figueiredo Mendes Arribas UTR - 45 Km
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Individual UTR - 45 Km
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria UTR - 45 Km
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa UTR - 45 Km
2965 Ricardo Bruno de Sousa Pereira Homem e Sousa Arribas UTR - 45 Km
2966 Paulo Jorge Mendonça Pereira Monsanto Running Team UTR - 45 Km
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes Factor X / S4L / Medense FC UTR - 45 Km
3069 nuno miguel martins teixeira EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
3105 Pedro Alexandre Gomes Neves Individual UTR - 45 Km
3161 Paulo Silva OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
3167 Ana Rita Rodrigues Bernardo Run 4 fun UTR - 45 Km
3174 Ricardo Manuel Ramos de Campos Dias Vicente Individual UTR - 45 Km
3201 Bruno Miguel Semedo Charrinho Individual UTR - 45 Km
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
3254 Gonçalo Nuno Jorge Rita Associação Desportiva O Mundo da Corrida UTR - 45 Km
3270 José Manuel Santos Lourenço pace.makers running club UTR - 45 Km
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça UTR - 45 Km
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux UTR - 45 Km
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça UTR - 45 Km
3325 Luis Filipe Serrano Ramos Grupo Sportivo Adicense UTR - 45 Km
3345 Carlos Alberto Barros Matias COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
3359 Rui Miguel Semedo Pena COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida UTR - 45 Km
3392 PAULO DE AZEVEDO VILAVERDE RIBEIRO EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual TR - 25 Km
3401 Ângela Sofia de Simões Nogueira Suzano Monsanto Running Team UTR - 45 Km
3411 Pedro Manuel Santos Trabucho Associação Desportiva O Mundo da Corrida UTR - 45 Km
3429 Francisco Delgado Dias Stravistas VP UTR - 45 Km
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Tãlentos Team UTR - 45 Km
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Associação Barbaris Team UTR - 45 Km
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos UTR - 45 Km
3455 João Filipe Patrocínio Henriques SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos UTR - 45 Km
3474 Marco Filipe Batista Nabais Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
3510 Carlos João Coelho Reis de Andrade Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TR - 25 Km
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Clube de Praças da Armada UTR - 45 Km
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida TR - 25 Km
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
3550 Rui Carlos Batista Brilhante Trilho Perdido Eventos / Imporlux TR - 25 Km
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Individual UTR - 45 Km
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual UTR - 45 Km
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar UTR - 45 Km
3667 João Miguel Lucas Pimentel AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TR - 25 Km
3676 Nuno Filipe Carita Castelo Grilo de Oliveira Individual TR - 25 Km
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete UTR - 45 Km
3686 Filipe Arrieta Pestana Miranda Ceia Individual TR - 25 Km
3696 Céline Ferreira da Silva Correia Individual TR - 25 Km
3719 Claudia Andreia Mira Fonseca Duarte Individual TR - 25 Km
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Clube Efacec UTR - 45 Km
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE UTR - 45 Km
3737 José Carlos Narciso dos Reis Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team TR - 25 Km
3754 Gonçalo Abrantes da Trindade Ramos de Almeida Arribas UTR - 45 Km
3764 Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team TR - 25 Km
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO UTR - 45 Km
3849 Mário Paulo Nogueira Rosa Individual UTR - 45 Km
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team TR - 25 Km
3879 Luísa Alexandra Guerra Santos Individual TR - 25 Km
3894 Inês Filipa Costa Marques OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
3900 Maria Elisa Santos OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos UTR - 45 Km
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Individual TR - 25 Km
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Monsanto Running Team UTR - 45 Km
3966 Nuno Luis Correia Milheiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TR - 25 Km
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTR - 45 Km
3986 Gabriel José Alvorado Rosa Strendure Running Team UTR - 45 Km
3991 Fernando Jorge de Oliveira Trilhos do Costume UTR - 45 Km
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
4059 Hugo Filipe Pinto Gonçalves AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
4066 Susana Maria Soares Pereira Farinhas Tãlentos Team TR - 25 Km
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM TR - 25 Km
4095 Gonçalo Miguel Lopes Godinho MBT-Monforte BikeRunTeam TR - 25 Km
4097 João Carlos dos Santos Moreira SHFIT TRAIL TEAM TR - 25 Km
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO Individual TR - 25 Km
4115 Mafalda Silvano Nunes dos Santos pace.makers running club UTR - 45 Km
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Run 4 fun UTR - 45 Km
4191 Ana Paula Alves Tomé pace.makers running club UTR - 45 Km
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Boavista Trail UTR - 45 Km
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP UTR - 45 Km
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP UTR - 45 Km
4262 Elisabete Santos Team Lantemil UTR - 45 Km
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team UTR - 45 Km
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TR - 25 Km
4290 Luís Filipe Babau Batista NCN-Não Corras Não UTR - 45 Km
4295 Alfredo Costa Individual UTR - 45 Km
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
4339 Armando José Lopes da Costa RUNNERS DO DEMO UTR - 45 Km
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual TR - 25 Km
4364 José António Pinto Monteiro Clube de Futebol Guadiana UTR - 45 Km
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TR - 25 Km
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres TR - 25 Km
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual TR - 25 Km
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners UTR - 45 Km
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual TR - 25 Km
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Abutres UTR - 45 Km
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada UTR - 45 Km
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada TR - 25 Km
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada TR - 25 Km
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada TR - 25 Km
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande UTR - 45 Km
4690 Cátia Patrícia Arcado Roque Linces de Montemor TR - 25 Km
4691 Filomena Isabel S Sabino C.D.C. Nave / Trail Runners UTR - 45 Km
4700 Nuno Miguel Roupeta da Silva Individual TR - 25 Km
4701 Diogo Filipe Moisés Flamino Linces de Montemor TR - 25 Km
4702 Rui Pedro Pereira Alves Individual UTR - 45 Km
4752 João Carlos Soares Sequeira Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa TR - 25 Km
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTR - 45 Km
4766 Peres André Martins Carvalho AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
4770 David Emanuel Ribeiro Morgado Marques Taborda AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTR - 45 Km
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
4777 JOSE SILVERIO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
4778 António Manuel Serrão Firmino Associação 20 km de Almeirim UTR - 45 Km
4780 HÉLDER LOPES FERREIRA Individual UTR - 45 Km
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Individual TR - 25 Km
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven UTR - 45 Km
4989 Marco Rodrigues Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team TR - 25 Km
4991 António Alexandre da Silva de Almeida Clube de Praças da Armada TR - 25 Km
4993 Sérgio Rodrigo Cordeiro Campos COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual UTR - 45 Km
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running TR - 25 Km
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running TR - 25 Km
5128 Tiago Manuel Mateus Serra Gabriel Individual UTR - 45 Km
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team TR - 25 Km
5137 Nuno Alexandre Félix Ferro Individual UTR - 45 Km
5139 Vitor Manuel Caldeira Rodrigues CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TR - 25 Km
5184 Mario silva rodrigues Individual UTR - 45 Km
5185 Eduardo Miguel Grilo Soares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo UTR - 45 Km
5190 Ana Cristina da Costa Teixeira CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE UTR - 45 Km
5271 Fernando Jorge Bernardino Gomes Reis Individual UTR - 45 Km
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual TR - 25 Km
5303 Marco Filipe Vidigal Santana Kaninos Runners TR - 25 Km
5305 Rosália Marisa Carvalho da Silva Team Lantemil UTR - 45 Km
5318 Dulce Maria da Costa Neves CORRER LEÇA TR - 25 Km
5322 António Manuel de Sousa Barros CORRER LEÇA TR - 25 Km
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana Factor X / S4L / Medense FC UTR - 45 Km
5342 Raquel Duarte Moreira Duque Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria UTR - 45 Km
5416 Marina Rego Campos Individual TR - 25 Km
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
5438 Tiago Rui Simões Almeida de Oliveira Godinho Individual TR - 25 Km
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa Team Lantemil UTR - 45 Km
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
5461 João Leonel Pires Costa GDA-Trailrunners UTR - 45 Km
5465 Rúben Vicente Carapêto Maurício Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria UTR - 45 Km
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo TR - 25 Km
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP UTR - 45 Km
5487 João Carlos Paulino Palmela Boavista Trail UTR - 45 Km
5490 Miguel Ângelo Simões Serra COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
5499 André Filipe Oliveira Almeida Factor X / S4L / Medense FC UTR - 45 Km
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual UTR - 45 Km
5538 Antonio Miguel Morais Fernandes Individual TR - 25 Km
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes Trilhos dos Templários UTR - 45 Km
5547 Rui Caetano Compõete Laginha Individual TR - 25 Km
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto GDA-Trailrunners UTR - 45 Km
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume UTR - 45 Km
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual UTR - 45 Km
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor TR - 25 Km
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria UTR - 45 Km
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team UTR - 45 Km
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor UTR - 45 Km
5581 Manuel Bravo Atlético Clube de Montemor UTR - 45 Km
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor UTR - 45 Km
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil UTR - 45 Km
5589 Rogério Costa Atlético Clube de Montemor UTR - 45 Km
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor TR - 25 Km
5593 Ana Sofia Rodrigues Rosa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TR - 25 Km
5666 Nelson Roberto Paredes Soares Vasques Nunes Individual UTR - 45 Km
5669 Lídia Sofia Lopes Calado Individual UTR - 45 Km
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual UTR - 45 Km
5674 Maria do Carmo Loureiro CORRER LEÇA TR - 25 Km
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Individual TR - 25 Km
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team UTR - 45 Km
5685 Hugo Miguel Filipe Vitorino Individual UTR - 45 Km
5690 Natália Maria Carvalho dos Santos Algarunners TR - 25 Km
5692 Ricardo Jorge Bento Barros Individual TR - 25 Km
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners UTR - 45 Km
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners TR - 25 Km
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team TR - 25 Km
5713 Bruno Alexandre Rodrigues Tavares Tãlentos Team TR - 25 Km
5716 João Pedro Dias Figueiredo Clube de Futebol Guadiana UTR - 45 Km
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GDA-Trailrunners UTR - 45 Km
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada UTR - 45 Km
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTR - 45 Km
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete UTR - 45 Km
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual TR - 25 Km
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte Individual UTR - 45 Km
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro Trilhos dos Templários UTR - 45 Km
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo UTR - 45 Km
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias Individual TR - 25 Km
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club UTR - 45 Km
5846 Cláudia Martins ATR-Associação Algarve Trail Running TR - 25 Km
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca TR - 25 Km
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club UTR - 45 Km
5887 Rui Manuel Bernardo Mendes Abutres TR - 25 Km
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual UTR - 45 Km
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual TR - 25 Km
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
5986 Maria Luísa Lopes Pires Salamandrecos TR - 25 Km
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TR - 25 Km
6052 Bruno Alexandre Parente Arcanjo Individual TR - 25 Km
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários UTR - 45 Km
6072 Carlos Miguel Luz Andrade Individual TR - 25 Km
6093 Fernando Cunha Carvalho e Olveira Individual UTR - 45 Km
6100 Daniel da Silva Freire luis CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE UTR - 45 Km
6107 João Miguel Afonso Louro Gáfete Runners TR - 25 Km
6108 Hugo Samuel Gomes Montes de Almeida NCN-Não Corras Não UTR - 45 Km
6134 Pedro Miguel Pires dos Santos Individual UTR - 45 Km
6167 José Francisco Raimundo Grave Individual TR - 25 Km
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos UTR - 45 Km
6175 Sofia Alexandra Simal Cordeiro Individual TR - 25 Km
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual UTR - 45 Km
6189 Jose Anibal Martins Correia Stravistas VP UTR - 45 Km
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
6616 Valdemar da Silva Cardoso VERTICAL NAVIS TR - 25 Km
6672 Marco António Henriques Guerra Individual UTR - 45 Km
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains UTR - 45 Km
6731 Ana Margarida Camejo Vintém Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
6739 Filomena de Jesus Pinheiro Aragonez Cordeiro EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume UTR - 45 Km
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede UTR - 45 Km
6906 Maria Guadalupe Pereira Individual TR - 25 Km
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede UTR - 45 Km
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede UTR - 45 Km
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team TR - 25 Km
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede UTR - 45 Km
6970 Sérgio Bruno Ramos Rodrigues OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual UTR - 45 Km
6994 José Rodrigues Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM UTR - 45 Km
6997 Pedro miguel manteigas dos santos CCDR COLMEAL DA TORRE UTR - 45 Km
6998 Reinaldo Gonçalves da Conceição GDA-Trailrunners UTR - 45 Km
7066 Américo de Jesus Paz dos Reis Individual TR - 25 Km
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura UTR - 45 Km
7092 Renatoandre silva esteves Individual UTR - 45 Km
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual UTR - 45 Km
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual UTR - 45 Km
7150 Rui Miguel Pereira Candeias G.D.R. S. Francisco da Serra UTR - 45 Km
7309 Ricardo Mendonça SHFIT TRAIL TEAM TR - 25 Km
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume UTR - 45 Km
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO UTR - 45 Km
7361 Gil Xavier Barella dos Santos Alves Salamandrecos UTR - 45 Km
7368 pedro miguel gonçalves jaime Salamandrecos TR - 25 Km
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos UTR - 45 Km
7371 Antonio Manuel Pereira do Adro Salamandrecos TR - 25 Km
7375 Ana Carla Nobrega Albuquerque Adro Salamandrecos TR - 25 Km
7382 Luis Carlos Pereira Nunes Domingues Trilhos do Costume TR - 25 Km
7412 José Carlos Anes Carvalheira Individual TR - 25 Km
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada TR - 25 Km
7438 João Miguel Pascoal Ferreira ForSports TR - 25 Km
7444 André João dos Santos Varão AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
7464 Sérgio Filipe dos Santos Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual UTR - 45 Km
7513 José Daniel González Domínguez EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa UTR - 45 Km
7582 nuno miguel vieira morgado CORRER LEÇA UTR - 45 Km
7631 Helder Godinho Algarunners TR - 25 Km
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade pace.makers running club UTR - 45 Km
7655 Patricia Madeira VERTICAL NAVIS TR - 25 Km
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares pace.makers running club TR - 25 Km
7792 Bruno Jorge Pereira de Vasconcelos Maia Grupo Sportivo Adicense TR - 25 Km
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana TR - 25 Km
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas UTR - 45 Km
7840 Manuel Maria Toem Pimenta Belmiro Associação Barbaris Team UTR - 45 Km
7849 Bruno Manuel Paulo Romão Individual UTR - 45 Km
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus TR - 25 Km
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TR - 25 Km
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume UTR - 45 Km
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual UTR - 45 Km
7923 Susana Paula Gordilho de Melo Pires COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras Algarunners TR - 25 Km
7952 Maria de Magalhães Marques Costa Lúcio Individual TR - 25 Km
7953 Marta Faria Algarunners TR - 25 Km
7982 Ricardo Alexandre Lopes Alves Individual TR - 25 Km
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários UTR - 45 Km
8023 Fábio Pereira Coelho Individual UTR - 45 Km
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail UTR - 45 Km
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES Individual UTR - 45 Km
8027 Sandro Miguel Pereira Rodrigues GDA-Trailrunners TR - 25 Km
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL TR - 25 Km
8030 Henrique Miguel Mata Carvalho Não fazemos nem mais um... km UTR - 45 Km
8056 João Pedro Nunes Proença Trilhos dos Templários TR - 25 Km
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários UTR - 45 Km
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual TR - 25 Km
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande UTR - 45 Km
8076 Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team TR - 25 Km
8092 Bruno Miguel Rainho Pires Strendure Running Team TR - 25 Km
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume TR - 25 Km
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia GDA-Trailrunners UTR - 45 Km
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas UTR - 45 Km
8106 Nuno Filipe Dias Pombinho CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TR - 25 Km
8109 Hélio Mário Gomes Correia Grupo Sportivo Adicense UTR - 45 Km
8114 Rafael Martinho Trilhos dos Templários TR - 25 Km
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team UTR - 45 Km
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
8124 José António Garcez Rufino MBT-Monforte BikeRunTeam TR - 25 Km
8125 Luis Armando Da Luz Felicio Individual UTR - 45 Km
8130 Marco André Piteira Vitória Individual UTR - 45 Km
8144 Audrey Valerie Laugaudin Algarunners TR - 25 Km
8150 Manuel Jose Araujo Soares Algarunners TR - 25 Km
8151 Leonardo Loureiro Individual UTR - 45 Km
8152 Adriano João Tavares Pimentel Individual UTR - 45 Km
8162 Jorge Miguel Plácido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
8169 BRUNO MIGUEL TRINDADE VELHINHO ORRICO Associação Barbaris Team TR - 25 Km
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTR - 45 Km
8173 Pedro Manuel Branco Pires AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
8174 João Daniel Antunes de Freitas Trilhos do Nabão TR - 25 Km
8176 João Pedro Gonçalves de Sousa Run 4 fun UTR - 45 Km
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
8182 JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
8183 Marcelino José Janeiro Batista Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
8187 Elvino Galego Algarunners UTR - 45 Km
8199 Ricardo Jorge Ribeiro Oliveira Dengue Individual UTR - 45 Km
8206 Rui Manuel Marianito Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
8207 Jorge Manuel Gomes Rodrigues Individual TR - 25 Km
8210 Nuno Miguel Bento Raposo OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team TR - 25 Km
8227 César Luis da Saúde dos Santos Associação Papatrilhos Vila Viçosa UTR - 45 Km
8228 Alexandre Manuel Batista Veloso Batalha Jardim Salamandrecos TR - 25 Km
8229 Antonio joão Damasio Canento Individual UTR - 45 Km
8261 David Manuel Godinho Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
8278 Nuno Miguel Cartaxo Flores Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
8298 Bruno Alexandre Bras Algarunners UTR - 45 Km
8299 João Paulo Crespo Martins Associação 20 km de Almeirim TR - 25 Km
8300 Pedro Miguel Costa Pereira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
8309 Carla Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida UTR - 45 Km
8311 Silvério Lopes Correia Grupo Desportivo Santander Totta UTR - 45 Km
8319 Hugo Filipe Farinha Moreira Individual TR - 25 Km
8331 Carina Garcia de Almeida Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TR - 25 Km
8341 Maria Adelaide da Silva araújo Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TR - 25 Km
8352 Carla Patrícia Sequeira Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa UTR - 45 Km
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria UTR - 45 Km
8370 Maria do Céu Coelhas Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor -o-Novo UTR - 45 Km
8374 Helder António Calado da Conceição Linces de Montemor TR - 25 Km
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux UTR - 45 Km
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria UTR - 45 Km
8394 António Carlos Guia Ribeiro Lopes Individual UTR - 45 Km
8433 Pedro Daniel da Silva Grilo Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo TR - 25 Km
8434 Nuno Miguel Cabeça Salomé Vieira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo TR - 25 Km
8494 Gervásio Paloma Garcia Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
8495 Carlos Rodriguez Caldera Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
8501 Pedro Daniel Pinto Laranjo AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa UTR - 45 Km
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam UTR - 45 Km
8503 Miguel Nunes de Almeida Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TR - 25 Km
8508 João Paulo de Jesus Lemos Vieira DiVE | Into The Mountains UTR - 45 Km
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
8511 António Manuel Ferreira Silva Abreu Trilho Perdido Eventos / Imporlux TR - 25 Km
8530 Renata Marcela Carriço Almeida DiVE | Into The Mountains TR - 25 Km
8544 Marisa da Silva Bregieiro SOURE MOV TR - 25 Km
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV TR - 25 Km
8552 Patrícia Alexandra Moreira Silva Palma EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
8554 Mário Cosme Pereira Rijo C.D.C. Nave / Trail Runners UTR - 45 Km
8561 Wilson Augusto dos Santos Loio Jesus da Fonseca EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
8570 Paulo José da Conceição Braga Gomes Arribas TR - 25 Km
8579 Edite Liliana Mendes Gonçalves CORRER LEÇA TR - 25 Km
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TR - 25 Km
8581 Tiago Miguel Cachapa Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TR - 25 Km
8582 Maria da Graça Alves Bernardino Nobre DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TR - 25 Km
8589 Adelino Rodrigues Inês DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TR - 25 Km
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TR - 25 Km
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor TR - 25 Km
8616 Gonçalo Rodrigo Pereira Duque DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TR - 25 Km
8626 FRANCISCO CARLOS VARINO MARTINS COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
8652 Flávio José Prudêncio Reis Bruxos Runners TR - 25 Km
8656 Luis Ricardo Paiva Sequeira Machado ACDRS QUINHENDROS UTR - 45 Km
8666 Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Associação Barbaris Team TR - 25 Km
8670 Ricardo José Nunes Rodrigues G.D.M. Trail Team TR - 25 Km
8696 Pedro Miguel Rolo Azeitona Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
8713 Carla Patricia Ferraz Dias pace.makers running club TR - 25 Km
8715 Sérgio Alberto Pepino d' Oliveira pace.makers running club UTR - 45 Km
8717 Nelson José Antunes De Sousa DirtRunners UTR - 45 Km
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
8724 Cesar Antonio Batista Gomes pace.makers running club TR - 25 Km
8731 Rubén belchior brites Veloso EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
8734 Mauro Sérgio Nunes Pinto Individual UTR - 45 Km
8735 António Batista Pereira pace.makers running club TR - 25 Km
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos pace.makers running club TR - 25 Km
8767 JOÃO TIAGO GODINHO Algarunners TR - 25 Km
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners TR - 25 Km
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team TR - 25 Km
8789 BRUNO MIGUEL BARRADAS MONTEIRO Tãlentos Team TR - 25 Km
8791 Luís Miguel da Silva Tãlentos Team TR - 25 Km
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners TR - 25 Km
8820 Hélder Manuel Constantino Tãlentos Team TR - 25 Km
8825 Luis Miguel Reis Marques Clube de Atletismo da Barreira UTR - 45 Km
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team TR - 25 Km
8859 Eurico João Carreiras Rosado Matilha Running UTR - 45 Km
8927 Eduardo Gonçalves Coimbra Trail Running UTR - 45 Km
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
8985 Mariana Isabel da Conceição Henriques COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
9035 Guilherme Ferreira Silva Individual UTR - 45 Km
9105 Marco Conceição RUNNERS DO DEMO UTR - 45 Km
9126 Daniel Jorge Lopes Godinho MBT-Monforte BikeRunTeam UTR - 45 Km
9131 Carlos Alberto Mendes Costa Sartim Runners UTR - 45 Km
9140 José Carlos Cachola Mestre CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo TR - 25 Km
9145 Lisete Marques Antunes Individual TR - 25 Km
9150 Fábio Filipe Ramos Ferreira DirtRunners UTR - 45 Km
9152 Luís Jorge Baptista Duarte Dias DirtRunners TR - 25 Km
9207 Romão Augusto Ramalho Moita COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
9223 Paulo Alexandre de Sousa OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual TR - 25 Km
9236 Ana Paula Camarinha de Almeida OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
9268 Rita Gonçalves Lupi Marques Mogo Grupo Desportivo Santander Totta TR - 25 Km
9270 Henrique Miguel Caetano Santana C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
9272 João Pedro Ferreira Amado Alves Atlético Clube de S. Mamede UTR - 45 Km
9274 Ricardo Jorge Neves Ferrão Individual UTR - 45 Km
9291 NUNO MIGUEL PACHECO BETTENCOURT ATHAYDE Individual UTR - 45 Km
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede UTR - 45 Km
9379 Pedro Neta Arribas TR - 25 Km
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa UTR - 45 Km
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTR - 45 Km
9416 Anaïs Moniz Individual TR - 25 Km
9425 Sílvio Fernando Santos Rodrigues NCN-Não Corras Não UTR - 45 Km
9442 Nuno Miguel Costa Ribeiro Arribas TR - 25 Km
9447 Pedro Jorge Nunes Parreira OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
9461 António José Barata Batista Amigos do Atletismo de Mafra TR - 25 Km
9470 Luís Miguel de Carvalho Ferreira Individual TR - 25 Km
9479 Luís Miguel Quintino Carapinha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz TR - 25 Km
9498 Emanuel Lopes Silva Janeiro Gurus UTR - 45 Km
9502 Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha Individual TR - 25 Km
9594 Nuno Manuel Lpoes Caseiro Associação Vale grande TR - 25 Km
9601 Paulo José Ferreira Gonçalves Clube de Praças da Armada TR - 25 Km
9608 Sara Alexandra Malveiro de Almeida Fernandes Arribas TR - 25 Km
9614 Helena Maria Jesus Marques Fatima Trail Team TR - 25 Km
9621 Tiago Marques Ezequiel Individual UTR - 45 Km
9623 Júlia Gomes Arsénio Individual TR - 25 Km
9632 João Nuno Mendes Frazão Ferreira Grupo Desportivo Santander Totta TR - 25 Km
9636 Ricardo José Oliveira de sousa Os Santa Apolónia TR - 25 Km
9642 Bruno Miguel Xisto Maia OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
9644 Patricia dos Reis Geraldes Individual TR - 25 Km
9664 Ricardo André Rodrigues Calhau CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TR - 25 Km
9665 Paulo Fraga da Costa CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TR - 25 Km
9666 Francisco Manuel de Jesus Afonso Run 4 fun TR - 25 Km
9672 LUIS MANUEL DAS NEVES DIAS GAMA Individual UTR - 45 Km
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume UTR - 45 Km
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
9715 Filipe nuno Individual UTR - 45 Km
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Atlético Clube de S. Mamede UTR - 45 Km
9747 Carlos Miguel Carreira Cunha Atlético Clube de S. Mamede TR - 25 Km
9752 Nuno José Fonseca Freitas CORRER LEÇA UTR - 45 Km
9761 Luís Manuel Silva Rosário Gonçalves Trilhos do Costume TR - 25 Km
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários UTR - 45 Km
9781 Luis Miguel Renee Avila Simoes Gomes Grupo Desportivo Santander Totta UTR - 45 Km
9787 Valter Manuel David Santana NCN-Não Corras Não UTR - 45 Km
9788 Rafael Vitor Vicêncio Antunes Coelho Quenianos do Ribatejo UTR - 45 Km
9830 RUI MIGUEL PARENTE MACHINHO Grupo Desportivo Santander Totta UTR - 45 Km
9834 Vanessa Alexandra Pereira da Costa Montes Saloios Trail Team TR - 25 Km
9835 Cláudia Margarida Gonçalves da Cunha CORRER LEÇA TR - 25 Km
9840 Sandra Marina Marquez Ferreira Constantino Tãlentos Team TR - 25 Km
9846 Octavio Varandas Simões Martins Clube Terras do Côa - Sabugal TR - 25 Km
9862 Diogo André Heitor da Silva COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
9863 Diamantino Tiago Castelo Roque Individual TR - 25 Km
9864 José Augusto Fernandes Piedade Associação Barbaris Team UTR - 45 Km
9870 Ricardo Jorge Parafita Faustino Pereira Stravistas VP TR - 25 Km
9872 rui pedro paijao da Saúde Associação Papatrilhos Vila Viçosa UTR - 45 Km
9876 Susana Maria de Lima Morais Silva Stravistas VP TR - 25 Km
9879 Paulo José dos Santos Póvoa Stravistas VP TR - 25 Km
9893 Samuel Alexandre da Silva Montes Saloios Trail Team TR - 25 Km
9898 DOMINGOS ALBERTO GODINHO ROCHA Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz TR - 25 Km
9912 Carlos Manuel da Fonseca Gonçalves Stravistas VP TR - 25 Km
9914 Anabela Fazendas Cordeiro da Assunção Trilhos do Costume TR - 25 Km
9915 Jorge Manuel Adriano Franco da Assunção Trilhos do Costume TR - 25 Km
9936 Carla Susana Marques Freire Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa UTR - 45 Km
9937 Joel Tiago Garrido de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TR - 25 Km
9938 Rúben António Campos Varão Rodrigues Costa Run 4 fun TR - 25 Km
9939 Paula Cristina Vicente Nunes Palmeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TR - 25 Km
9940 Suzana Cristina de Oliveira Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TR - 25 Km
9947 Fernando Manuel Patrão de Jesus Rosete Run 4 fun UTR - 45 Km
9957 Valérie Antunes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TR - 25 Km
9976 Meme Deocano Ruiz Individual TR - 25 Km
9980 Manuel Joaquim do Maio Galhofas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo TR - 25 Km
9991 Tania Patricia Silva Pereira Santana Futebol Clube - trail team TR - 25 Km
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não UTR - 45 Km
10000 Fábio Rodrigo Primoroso Paulo Individual UTR - 45 Km
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia TR - 25 Km
10018 Tiago Dos Reis Constantino Vidal Guerreiro GRCD Leião - Cobras Trailistas TR - 25 Km
10019 Pedro Miguel Mourinho Correia Associação Vale grande TR - 25 Km
10027 César Augusto Nicau Serrote Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
10029 António Miguel Cavaca Padilha Gurus UTR - 45 Km
10032 Carlos Miguel Louro Caldeira Mourato ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA UTR - 45 Km
10033 António Gaspar SHFIT TRAIL TEAM TR - 25 Km
10035 Diana Duarte SHFIT TRAIL TEAM TR - 25 Km
10042 Carlos Eduardo Delgado Godinho Gurus UTR - 45 Km
10048 Ramón Rodríguez García Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz TR - 25 Km
10051 Ramón Rodríguez Delgado Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz TR - 25 Km
10055 Miguel Valente SHFIT TRAIL TEAM TR - 25 Km
10057 Luis Miguel Gonçalves de Almeida Montes Saloios Trail Team TR - 25 Km
10073 Daniel Lopes Silva Janeiro Gurus UTR - 45 Km
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Associação Barbaris Team TR - 25 Km
10086 Maria Helena Guerreiro Soares Run 4 fun TR - 25 Km
10089 Alexandra Maria Riachos Simão COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
10091 Paulo Manuel Pimenta Simão COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
10093 Vasco André Vicente Ferreira Catroga COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
10096 João António Felício Alexandre COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
10098 Sérgio Paulo Martins SHFIT TRAIL TEAM TR - 25 Km
10102 Rui Manuel Pereira Gonçalves Run 4 fun TR - 25 Km
10103 Catarina Sofia Lourenço Rodrigues Individual TR - 25 Km
10106 Antonio jose mata grou Individual UTR - 45 Km
10109 Jose tomas Montes Saloios Trail Team TR - 25 Km
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team UTR - 45 Km
10132 Francisco Manuel Palma Galamba Ferro GDA-Trailrunners TR - 25 Km
10145 Brígida Inês Cruz João Saca Trilhos Anadia TR - 25 Km
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus pace.makers running club TR - 25 Km
10163 Domingos Manuel Jeremias Ramalho Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
10165 Jorge António Nunes Gonçalves DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca TR - 25 Km
10167 Vitor Manuel Lobato Ramos Individual TR - 25 Km
10172 Luísa Paula Ferreira Henriques Run 4 fun UTR - 45 Km
10173 Artur Vasques Individual TR - 25 Km
10174 Marco José Rodrigues Inês Individual UTR - 45 Km
10176 Romeu Miguel Serra Afonso CCDR COLMEAL DA TORRE TR - 25 Km
10180 Edgar Ganhão Tavares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo TR - 25 Km
10182 Luis Miguel Monteiro Da Silva Arribas TR - 25 Km
10187 Bruno Miguel Gonçalves Silva CCDR COLMEAL DA TORRE TR - 25 Km
10188 José Jacinto Dias Algarunners TR - 25 Km
10190 Ana Sofia Pereira Caramelo CCDR COLMEAL DA TORRE UTR - 45 Km
10192 Filipe Alves Guerra CCDR COLMEAL DA TORRE TR - 25 Km
10199 helio Pereira Costa CCDR COLMEAL DA TORRE UTR - 45 Km
10205 Hugo Miguel Henriques Antunes CCDR COLMEAL DA TORRE TR - 25 Km
10228 Paulo Jorge feliz de Sousa Clube de Atletismo da Barreira UTR - 45 Km
10267 André Rafael Pereira Bessa Azambujo ACDRS QUINHENDROS UTR - 45 Km
10309 Maria Margarida Gomes Barreto Gurus UTR - 45 Km
10320 Josefina Maria Faia Beijoca MBT-Monforte BikeRunTeam UTR - 45 Km
10330 Lia Rodrigues Associação 20 km de Almeirim UTR - 45 Km
10331 João Carlos de Oliveira Bastos Associação 20 km de Almeirim TR - 25 Km
10336 Jorge Miguel Alves Gregório Linces de Montemor TR - 25 Km
10352 Antonio José Correia Folgado LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO UTR - 45 Km
10404 Mário José Alves Mendes Pombo CCDR COLMEAL DA TORRE TR - 25 Km
10410 Miguel Ângelo Antunes dos Santos Arribas UTR - 45 Km
10411 João Pedro Torres Vinagre CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TR - 25 Km
10447 Mara Sofia Dinis Simões DirtRunners UTR - 45 Km
10464 Helder José Navalhinhas Varanda Individual TR - 25 Km
10465 Abílio Manuel Proença Barbas COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo UTR - 45 Km
10493 Maria de Jesus da Silva Leão Individual TR - 25 Km
10529 Pedro Manuel Mendes Martins Centro Cultural e Recreativo do Alto do Moinho UTR - 45 Km
10531 Carla Filipa Pólvora Santos OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
10549 Bruno Miguel da costa Marques Gonçalves AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TR - 25 Km
10563 Ricardo Miguel Aragonez Cordeiro EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
10641 Neusa Cristina Ribeiro Loural LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TR - 25 Km
10680 Manuel António carvalho Antunes Individual UTR - 45 Km
10694 Luís Miguel Faria de Oliveira Azevedo Individual TR - 25 Km
10701 Rui Paulo Fernandes Dias COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
10740 Hugo António Rebelo Gomes Individual TR - 25 Km
10753 Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura TR - 25 Km
10755 Marta Isabel Jesus Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team TR - 25 Km
10758 João Carlos Carvalho Santos Vicente Montes Saloios Trail Team TR - 25 Km
10800 Vânia Patrícia da Silva Leal Vilaventura - Trail Running Team TR - 25 Km
10828 Vítor Miguel Fernandes Marques Quenianos do Ribatejo UTR - 45 Km
10830 Nelma Susana Fortuna Martins Afonso CCDR COLMEAL DA TORRE TR - 25 Km
10844 António Prates Mauricio CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TR - 25 Km
10858 Jesuina Conceição Rodrigues Oliveira C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
10862 Pedro Jorge Godinho Ferreira C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
10863 Bruno Alexandre Cardigo dos Santos Cunha C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
10903 João Pedro Silva Gaspar Vilaventura - Trail Running Team TR - 25 Km
10913 LUIS MANUEL GOULÃO SANTIAGO Individual TR - 25 Km
10937 José Manuel dos Santos Patola Individual TR - 25 Km
10938 Ângela Maria Antunes de Carvalho Individual TR - 25 Km
10945 António José Ganhão Serrano Individual TR - 25 Km
10947 Tomé David Babinha Rocha Associação Papatrilhos Vila Viçosa TR - 25 Km
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Individual TR - 25 Km
11019 Miguel Alexandre Mendes Barata Oliveira da Silva Trail Team Vila de Mouros TR - 25 Km
11024 José Joaquim Amaro Pinto Associação Papatrilhos Vila Viçosa TR - 25 Km
11035 Rui Manuel Pires Infante Trail Team Vila de Mouros UTR - 45 Km
11047 Daniel Luís Madeira Casteleira Trail Team Vila de Mouros TR - 25 Km
11058 Jesualdo Manuel Marques Claro Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz TR - 25 Km
11061 Oscar Romero Duran Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
11096 Daniela Cristina Moreira Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
11130 Estevão Miguel Pires Marques CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TR - 25 Km
11147 Catarina Rosa Castro Osório D´Oliveira Individual TR - 25 Km
11169 Rebeca Marques Flora Rocha Branco Individual UTR - 45 Km
11177 Carlos Alberto Serrano Mira MBT-Monforte BikeRunTeam TR - 25 Km
11182 Marisa Isabel Sobral Rianço Montes Saloios Trail Team TR - 25 Km
11183 Ana Catarina Franco Raimundo Menezes Montes Saloios Trail Team TR - 25 Km
11184 José Jorge Caranova Brás Montes Saloios Trail Team TR - 25 Km

TR - 25 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 1829 Paulo Mesquita
2 4991 António Almeida
3 8731 Rubén Veloso
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1829 Paulo Mesquita
2 4991 António Almeida
3 8731 Rubén Veloso
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10145 Brígida João
2 3894 Inês Marques
3 2314 Maria Verde
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8616 Gonçalo Duque
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1829 Paulo Mesquita
2 4991 António Almeida
3 8731 Rubén Veloso
M40
Posição Sócio Nome
1 8495 Carlos Caldera
2 4777 JOSE SILVERIO
3 6616 Valdemar Cardoso
M45
Posição Sócio Nome
1 8494 Gervásio Garcia
2 3524 Lícinio Sequeira
3 5119 Álvaro Mano
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 10007 Joaquim Sousa
3 10033 António Gaspar
M55
Posição Sócio Nome
1 8065 João Paulino
2 9879 Paulo Póvoa
3 4517 João Silva
M60
Posição Sócio Nome
1 10051 Ramón Delgado
2 10188 José Dias
3 9898 DOMINGOS ROCHA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10145 Brígida João
2 3894 Inês Marques
3 8552 Patrícia Palma
F40
Posição Sócio Nome
1 2314 Maria Verde
2 867 Maria Goulão
3 7655 Patricia Madeira
F45
Posição Sócio Nome
1 5113 Catarina Alves
2 9876 Susana Silva
3 5561 Júlia Alves
F50
Posição Sócio Nome
1 8774 Célia Henriques
2 10493 Maria Leão
3 9644 Patricia Geraldes
F55
Posição Sócio Nome
1 77 Almerinda Velez
2 8580 Margarida Monteiro

UTR - 45 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 4623 Luis Fernandes
3 3513 Pedro Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 4623 Luis Fernandes
3 3513 Pedro Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 5449 Ana Sousa
3 3933 Virgínia Pereira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 4623 Luis Fernandes
3 3513 Pedro Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 4339 Armando Costa
2 5576 Pedro Fernandes
3 3474 Marco Nabais
M45
Posição Sócio Nome
1 184 Telmo Veloso
2 3073 Victor Correia
3 5812 Laurentino Piteira
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 690 Paulo Santos
3 8181 Paulo Mavioso
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 4013 João Fernandes
3 2534 José Vieira
M60
Posição Sócio Nome
1 1 José Santos
2 3991 Fernando Oliveira
3 4295 Alfredo Costa
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 5449 Ana Sousa
3 7548 Vera Bernardo
F40
Posição Sócio Nome
1 8067 Carla Henriques
2 10531 Carla Santos
3 4264 Patrícia Silva
F45
Posição Sócio Nome
1 185 Susana Simões
2 4691 Filomena Sabino
3 4262 Elisabete Santos
F50
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 2240 Amélia Costa
3 4674 Carmen Ferreira

TR - 25 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6289 Atletismo UTSM
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6289 Atletismo UTSM
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6530 Algarunners
3 7081 Runners Iria
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6451 Clube Armada
3 10177 CCDR TORRE
M40
Posição Sócio Nome
1 7585 SHFIT TEAM
2 6283 Abutres
3 6342 COA Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6487 AB Cansado
3 9833 Montes Team
M50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6357 Tãlentos Team
3 7120 Núcleo Texugo
M55
Posição Sócio Nome
1 6458 Amigos Mafra
2 6342 COA Team
3 9833 Montes Team
M60
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 6289 Atletismo UTSM
3 6530 Algarunners
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6376 Arribas
3 6342 COA Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6306 LIZ RECREIO
2 10660 Penta Team
3 7081 Runners Iria
F45
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6342 COA Team
3 8091 CORRER LEÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8745 Santana team
3 8665 Bruxos Runners
F55
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
2 6289 Atletismo UTSM

UTR - 45 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6804 Atlético Mamede
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6804 Atlético Mamede
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6371 Team Lantemil
3 6274 Monsanto Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6804 Atlético Mamede
3 6472 Factor FC
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6466 Sharish Alqueva
3 6274 Monsanto Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 10375 GDA-Trailrunners
3 6342 COA Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
3 6376 Arribas
M55
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6275 Run fun
3 8701 Trilhos Costume
M60
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7058 Sabores zatopeques
3 6274 Monsanto Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6296 Associação Almeirim
2 6275 Run fun
3 6274 Monsanto Team
F40
Posição Sócio Nome
1 8718 DirtRunners
2 6358 Associação grande
3 6428 pace.makers club
F45
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8701 Trilhos Costume
3 6513 C.D.C. Runners
F50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6374 VendasNovasTrail
3 6358 Associação grande