Trail de Conimbriga Terras de Sicó

| 29-02-2020 00:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Condeixa-a-Nova

O evento realiza-se a 29-02-2020 00:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 4 percursos:
Ultra Endurance - 150
Trail Ultra Médio - 57 km - 100
Trail Longo -25 km - 100
Trail Curto - 15 km - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
2 Luis Miguel Matos Ferreira Run 4 fun Trail Ultra Médio - 57 km
12 João Carlos Veloso Gonçalves Ralha Run 4 fun Trail Longo -25 km
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun Ultra Endurance
19 Carlos Alberto Gomes de Sá Carlos Sá Nature Events Trail Ultra Médio - 57 km
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Endurance
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun Trail Ultra Médio - 57 km
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trail Longo -25 km
74 Rui Paulo Lima do Seixo Velha Guarda Ultra Endurance
75 Maria Luisa Ferreira Correia Gonçalves Ralha Run 4 fun Trail Longo -25 km
79 Jorge Alexandre Teixeira Esteves Run 4 fun Ultra Endurance
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
123 Gonçalo Fontes de Melo Run 4 fun Ultra Endurance
134 Ana Paula Santos Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) Ultra Endurance
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Médio - 57 km
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) Ultra Endurance
158 José Simões Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Endurance
161 Maria Isabel Trindade Individual Trail Longo -25 km
169 Sérgio Simões Martins Individual Ultra Endurance
184 Telmo Miguel dos Santos Coimbra Veloso EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
185 Susana Paula Oliveira Simões EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Médio - 57 km
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team Trail Longo -25 km
188 Fernando Rodrigues Carvalho ADCRPEREIRA Trail Longo -25 km
253 Orlando Pires Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo -25 km
273 Luís Miguel Mendes Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo -25 km
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Ultra Endurance
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Endurance
334 Nicolau Martins Da Silva Monsanto Running Team Ultra Endurance
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra Médio - 57 km
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Endurance
374 Leonardo de Sousa Diogo Individual Trail Longo -25 km
387 Ludovico Cunha Santana Capito Individual Trail Longo -25 km
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento Ultra Endurance
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Ultra Endurance
419 João Paulo dos Santos Queirós Individual Ultra Endurance
461 Pedro Miguel da Fonte Prates Individual Ultra Endurance
488 Lino Franco LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Médio - 57 km
513 João José Cruz de Almeida de Oliveira GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra Médio - 57 km
542 Paulo Nuno Cordeiro Gonçalves Pires SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra Endurance
546 Rui Miguel Castro Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra Endurance
600 Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 fun Trail Longo -25 km
614 João Pedro Couto Lopes da Silva SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra Endurance
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Saca Trilhos Anadia Ultra Endurance
645 César Manuel Canito Alves da Silva GTT - Armazém do Caffè Ultra Endurance
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Boavista Trail Ultra Endurance
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra Médio - 57 km
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo -25 km
772 Célia Azenha Individual Ultra Endurance
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Trail Ultra Médio - 57 km
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Trail Longo -25 km
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Médio - 57 km
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team Trail Longo -25 km
835 Vera Filipa da Silva Bizarro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo -25 km
843 Rui Manuel Correia Pedras Individual Ultra Endurance
869 JOÃO OLIVEIRA MACHADO CORREIA PEREIRA Monsanto Running Team Trail Ultra Médio - 57 km
878 Carla Elisabete Nunes Andre Individual Ultra Endurance
920 Rui Filipe A.C. Gomes dos Santos Não fazemos nem mais um... km Ultra Endurance
932 Bruno Miguel Serra Figueiredo Viseu Running Team Ultra Endurance
940 Regina Maria Serra Fernandes Individual Trail Ultra Médio - 57 km
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual Ultra Endurance
952 Jérôme Rocha Rodrigues Velha Guarda Ultra Endurance
953 José Manuel Santos Faria Velha Guarda Ultra Endurance
958 Paulo Rolando Freitas de Barros Coelho Velha Guarda Ultra Endurance
966 Pedro Alexandre Guerreiro de Sousa Bôto Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Médio - 57 km
977 Elena Iabanji GO!Runners / Outpro Store Ultra Endurance
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
992 Luís Miguel Subtil Barreiro NEL - Pédatleta Ultra Endurance
1012 Pedro Manuel Germano Marques CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES Ultra Endurance
1032 Pedro Jorge dos Santos Pinho EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Ultra Endurance
1054 Helder Filipe Silva Campos Individual Trail Longo -25 km
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail Longo -25 km
1114 Isaac Manuel Pinheiro Silva Marques Costa ADMT - Associação Desportiva Marão Trail Ultra Endurance
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Trail Longo -25 km
1151 Bárbara de Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Trail Longo -25 km
1161 João Salgueiro LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Médio - 57 km
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Endurance
1200 Flávio José Trindade Sousa da Cruz Francisco Monsanto Running Team Ultra Endurance
1213 Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Endurance
1216 Amândio Faria de Freitas Velha Guarda Ultra Endurance
1234 Vitor Bruno Fernandes Rodrigues Individual Ultra Endurance
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Individual Ultra Endurance
1298 Miguel António Nunes Gonçalves Individual Ultra Endurance
1307 Manuela Pinto Individual Trail Ultra Médio - 57 km
1351 Fernando Miguel Gomes Remelgado Individual Ultra Endurance
1378 Mafalda Sofia Geada Faria Individual Ultra Endurance
1407 Andre Cunha ADCRPEREIRA Ultra Endurance
1409 Paulo Jorge Barrenho Serranito Individual Ultra Endurance
1425 Paulo José Silva e Sá Individual Trail Longo -25 km
1439 Miguel Guimaraes Individual Trail Longo -25 km
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Trail Longo -25 km
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail Longo -25 km
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail Ultra Médio - 57 km
1464 Ivo Alexandre Mendes Oliveira Silva Associaçao Beat Your Limit! Trail Ultra Médio - 57 km
1480 António Manuel Figueiredo Arede Individual Trail Ultra Médio - 57 km
1491 Manuel Faria Sampaio Individual Trail Ultra Médio - 57 km
1493 Luís Carlos Almeida Duarte Individual Ultra Endurance
1511 Nuno Miguel Costa Santos Pinto Lima Individual Ultra Endurance
1530 Amaro Fernandes Torres da Costa EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
1552 Jorge Manuel Falcão Carvalho Abutres Trail Longo -25 km
1559 Gabriel Fagundes Meira Velha Guarda Ultra Endurance
1596 Alfredo Manuel de Faria da Cunha Lima Individual Ultra Endurance
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Individual Ultra Endurance
1630 Óscar Filipe Alves Rodrigues ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Ultra Médio - 57 km
1654 Iosif Bletan Trilhos do Costume Ultra Endurance
1663 Bernardo de Filipitsch Raposo Dinis Bordalo Salamandrecos Trail Longo -25 km
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Endurance
1689 Fernando Miguel da Fonseca Pinto Individual Trail Ultra Médio - 57 km
1697 paulo sergio caetano alves Individual Ultra Endurance
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra Médio - 57 km
1715 Paulo Manuel Marques Valente Individual Ultra Endurance
1718 Paulo Osório OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Ultra Endurance
1723 Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Médio - 57 km
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun Ultra Endurance
1738 Domingos Manuel Pinto Barros Individual Ultra Endurance
1840 Ana Isabel Guerra Monteiro Individual Trail Ultra Médio - 57 km
1856 Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta Clube Zupper Ultra Endurance
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Associação Vale grande Trail Longo -25 km
1900 José António de Barros Martins Associação Vale grande Trail Longo -25 km
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Trail Longo -25 km
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Ultra Médio - 57 km
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail Ultra Médio - 57 km
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Trail Ultra Médio - 57 km
2073 Nuno Manuel Gomes Pereira Neves Individual Ultra Endurance
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Ultra Médio - 57 km
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo -25 km
2141 Nuno Alexandre Neves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Endurance
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Endurance
2157 FERNANDO EDUARDO TEIXEIRA VILELA Individual Trail Longo -25 km
2162 Fernando Manuel Pereira Xavier Salamandrecos Trail Ultra Médio - 57 km
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Ultra Endurance
2183 Luis Alberto da Guerra Canhão Individual Trail Ultra Médio - 57 km
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Endurance
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Ultra Endurance
2212 Fernando Jorge Ramalhosa Cunha EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
2232 Telmo Gomes Velez Individual Ultra Endurance
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo -25 km
2248 Maria Azevedo Martins OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Médio - 57 km
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura Ultra Endurance
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Ultra Endurance
2290 Célia Maria da Costa Paiva Individual Trail Longo -25 km
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Ultra Endurance
2341 Marco Filipe da Mota Ramos Clube Aventura da Madeira Ultra Endurance
2358 PAULO ALEXANDRE CARVALHO FONSECA Velha Guarda Ultra Endurance
2374 Germano Adrega Cardoso Individual Ultra Endurance
2416 Ricardo Ferreira Coimbra Trail Running Trail Ultra Médio - 57 km
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra Médio - 57 km
2491 Narciso Celso Gomes Chaves Individual Ultra Endurance
2492 Dora Susana Freitas Câmara Individual Trail Ultra Médio - 57 km
2534 José Vieira OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Médio - 57 km
2548 Gastão Fernando Silva Sousa Individual Ultra Endurance
2550 Luís Manuel Gomes Veríssimo Figueira Kayak Clube Ultra Endurance
2557 Vitor Manuel da Silva Santos Figueiredo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo -25 km
2569 Marco Oliveira Domingos Associação 20 km de Almeirim Ultra Endurance
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra Endurance
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual Ultra Endurance
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun Ultra Endurance
2685 Pedro Alexandre Pereira Ribeiro Run 4 fun Trail Longo -25 km
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Endurance
2706 André Filipe Correia Carvalho EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
2712 Arnaldo Santos Individual Trail Longo -25 km
2724 RUI EDUARDO CASTRO FERNANDES PEREIRA Individual Ultra Endurance
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS Trail Ultra Médio - 57 km
2754 Daniela Silva Pereira Individual Trail Longo -25 km
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail Longo -25 km
2764 Bruno Miguel Martins Lopes Boavista Trail Ultra Endurance
2818 Rui Paulo Oliveira Martins Individual Trail Ultra Médio - 57 km
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual Ultra Endurance
2898 Jorge Miguel Jesus Brás Rosa Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo -25 km
2917 Rui Manuel da Silva Pinho Individual Ultra Endurance
2921 Carlos Manuel Oliveira Canais Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
2922 Fábio Daniel Pocinho Silva Individual Trail Longo -25 km
2924 Ricardo Miguel Pocinho Silva Tarahumara Trail Longo -25 km
2925 Marco António Oliveira Santos Tarahumara Ultra Endurance
2926 Romeu Duarte Simões Fernandes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
2927 Fernando Rafael Ribeiro Carvalho CMM - Escaravelhos Team Ultra Endurance
2929 Rui Manuel Henriques Mateus Individual Trail Longo -25 km
2930 Nelson José Vaz Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
2932 Nelson Michael Dias Simões Individual Trail Longo -25 km
2946 Luis Miguel Calha Marques Individual Ultra Endurance
2966 Paulo Jorge Mendonça Pereira Monsanto Running Team Ultra Endurance
2980 Helder Miguel Carvalho Torres Individual Ultra Endurance
2985 João Artur Lopes Tomaz Évora Night Runners Ultra Endurance
3009 José Manuel Henriques David fernandes Individual Trail Longo -25 km
3033 Carla Jesus Raposo Individual Trail Ultra Médio - 57 km
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes Factor X / S4L / Medense FC Ultra Endurance
3072 Vitor Manuel Metrogos frango Individual Ultra Endurance
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Ultra Endurance
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè Ultra Endurance
3105 Pedro Alexandre Gomes Neves Individual Ultra Endurance
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Ultra Endurance
3136 Ramiro Manuel dos Santos Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Médio - 57 km
3155 Hugo Ricardo de Oliveira Ventura Individual Ultra Endurance
3169 Paulo Samuel Jesus Amaro Individual Trail Ultra Médio - 57 km
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha Ultra Endurance
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra Endurance
3219 Paulo Jorge Marques Pires Alves Montanha Clube Trail Running Trail Ultra Médio - 57 km
3239 João Miguel dos Santos Guerra Hóquei Clube de Turquel Trail Ultra Médio - 57 km
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra Médio - 57 km
3254 Gonçalo Nuno Jorge Rita Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Endurance
3261 Rui Manuel de Brito Machado Boavista Trail Ultra Endurance
3265 Adelino Manuel Paulo Carvalho Monsanto Running Team Ultra Endurance
3295 Nuno Manuel Fernandes Dias de Almeida Run 4 fun Trail Ultra Médio - 57 km
3307 Luis Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Ultra Endurance
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo -25 km
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Médio - 57 km
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes Lagartos Apressados Ultra Endurance
3360 Sónia Isabel Margarido Marques Lagartos Apressados Ultra Endurance
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Endurance
3387 Eurico Gameiro João Individual Ultra Endurance
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Ultra Endurance
3401 Ângela Sofia de Simões Nogueira Suzano Monsanto Running Team Ultra Endurance
3409 Ricardo Miguel Pinheiro Martins Individual Trail Longo -25 km
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Ultra Endurance
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra Endurance
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra Médio - 57 km
3440 Bruno Filipe Soares Coelho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Médio - 57 km
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra Endurance
3455 João Filipe Patrocínio Henriques SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Ultra Médio - 57 km
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Médio - 57 km
3464 André Filipe Henriques Ferreira Caracol Trail Team Trail Longo -25 km
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Ultra Endurance
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
3474 Marco Filipe Batista Nabais Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra Médio - 57 km
3476 Filipe Ismael Maia Rocha ADCRPEREIRA Trail Longo -25 km
3485 Luis Miguel Silva Vitorino Caracol Trail Team Trail Ultra Médio - 57 km
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Trail Ultra Médio - 57 km
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo -25 km
3543 António José Simões Quaresma Coimbra Trail Running Ultra Endurance
3567 Custódio Francisco de Melo Loureiro Individual Ultra Endurance
3599 André Miguel Lameiro Monteiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Médio - 57 km
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra Médio - 57 km
3619 Sara Margarida Marques Cordeiro Individual Trail Longo -25 km
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Endurance
3647 João Nuno Brandão Rocha ACD Os Ílhavos Ultra Endurance
3664 Renato Alexandre Baulete Marques Ramos Coimbra Trail Running Ultra Endurance
3667 João Miguel Lucas Pimentel AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Ultra Médio - 57 km
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Endurance
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual Trail Ultra Médio - 57 km
3737 José Carlos Narciso dos Reis Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra Médio - 57 km
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Individual Ultra Endurance
3741 Paulo Arcanjo Ferreira Valentim CRP - Ribafria Ultra Endurance
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trail Longo -25 km
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Trail Ultra Médio - 57 km
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Trail Ultra Médio - 57 km
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Trail Ultra Médio - 57 km
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running Trail Longo -25 km
3818 Paulo Alexandre da Silva Dias Individual Ultra Endurance
3854 Ricardo Tavares Silva Individual Ultra Endurance
3862 Jorge Oldemiro Ramos Paulino OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
3868 Davide Miguel Pinto Reis Algarunners Ultra Endurance
3871 Filipe André Correia Paulino Associação Vale grande Trail Longo -25 km
3892 Manuel Laia Valente Individual Trail Longo -25 km
3912 João Ricardo Caçador Ferreira Nutriforma Ultra Endurance
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trail Ultra Médio - 57 km
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Monsanto Running Team Ultra Endurance
3935 Luís Miguel Marques Froes Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra Médio - 57 km
3939 Orlando Lourenço Ferreira Individual Trail Ultra Médio - 57 km
3942 João Luís Lopes Simões Individual Trail Ultra Médio - 57 km
3955 Rodrigo da Venda Antunes Pote Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra Endurance
3966 Nuno Luis Correia Milheiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Ultra Médio - 57 km
3981 Sérgio Manuel de Oliveira Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra Endurance
3989 Rui Miguel Louro Carvalho Bruxos Runners Ultra Endurance
3990 Sérgio Augusto Neto da Costa GO!Runners / Outpro Store Ultra Endurance
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Ultra Endurance
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Leões de Tardariz Trail Ultra Endurance
4032 José Miguel Cardoso Alves Leões de Tardariz Trail Ultra Endurance
4039 Fábio Ferreira Individual Ultra Endurance
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Longo -25 km
4060 Manuel Fernando Martins Gomes MSS Contabilidade Trail Team Trail Longo -25 km
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4069 Ricardo Miguel Sousa Sepúlveda Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4071 António Moreira Pinto Individual Ultra Endurance
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4078 Jorge F Bastos Individual Ultra Endurance
4080 João Luís Pereira Teixeira Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4083 Fernando Manuel Ferreira da Costa Individual Ultra Endurance
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual Ultra Endurance
4131 Pedro Patrício Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra Endurance
4180 Silvina Maria Ferraz da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Trail Longo -25 km
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Run 4 fun Trail Ultra Médio - 57 km
4204 José Nelson Clemente Narciso Boavista Trail Ultra Endurance
4206 Filipe Leite Individual Ultra Endurance
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra Médio - 57 km
4232 Ana Isabel Barbosa Valente de Sousa Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4233 José Carvalho Gomes Cerveira Team Running Ultra Endurance
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo -25 km
4243 Joao Patricio Gonçalves Nogueira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Ultra Médio - 57 km
4255 Tiago Arsénio Ribeiro Teixeira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Ultra Médio - 57 km
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida Individual Ultra Endurance
4274 Carla Andreia Vila Verde Garrett Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo -25 km
4283 fernando manuel cação costa Figueira Kayak Clube Ultra Endurance
4290 Luís Filipe Babau Batista NCN-Não Corras Não Trail Longo -25 km
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual Ultra Endurance
4305 Joaquim Alberto Garrancho Campino Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Endurance
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra Médio - 57 km
4315 Rafael Machado Escrivães GTT - Armazém do Caffè Ultra Endurance
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Ultra Endurance
4319 Carlos Alberto Pereira Novais Gandra GTT - Armazém do Caffè Ultra Endurance
4322 Jorge Humberto Soares Garcez Borges GTT - Armazém do Caffè Ultra Endurance
4329 Albino José Ferreira de Campos GTT - Armazém do Caffè Ultra Endurance
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Médio - 57 km
4339 Armando José Lopes da Costa RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Trail Ultra Médio - 57 km
4343 Ricardo Nuno Paixão Gomes Ferreira Individual Ultra Endurance
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Clube OGMA Ultra Endurance
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4396 Paulo José Godinho Estêvão Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Ultra Endurance
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Médio - 57 km
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Médio - 57 km
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Ultra Endurance
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Ultra Endurance
4482 Rodrigo Alexandre dos Santos Joina Individual Ultra Endurance
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres Trail Longo -25 km
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Ultra Endurance
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Ultra Endurance
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Trail Longo -25 km
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Individual Ultra Endurance
4577 Luis Miguel Gaspar Vilela Montanha Clube Trail Running Ultra Endurance
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Trail Ultra Médio - 57 km
4595 Blandine Gomes Craveiro Ramires ADMT - Associação Desportiva Marão Trail Ultra Endurance
4606 Paulo Baptista Amaral Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Endurance
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Ultra Endurance
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Ultra Endurance
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Endurance
4651 Rufino Pereira Paiva OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
4655 Gonçalo Daniel Nunes Relvão Lourenço Individual Ultra Endurance
4668 Daniel Gonçalo Parente Taborda Individual Trail Longo -25 km
4669 Elvino Gonçalves OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Ultra Endurance
4687 José Manuel Santos Oliveira Jesus Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra Médio - 57 km
4691 Filomena Isabel S Sabino C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra Médio - 57 km
4693 Ana Isabel Ventura Paupério Costa Individual Ultra Endurance
4709 Manuel alvarino rocha Oliveira Leões de Tardariz Trail Trail Ultra Médio - 57 km
4712 Paula Cristina Nunes Ventura Associação Vale grande Trail Ultra Médio - 57 km
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Trail Ultra Médio - 57 km
4736 Daniel Rodrigues Fonseca Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4746 José Manuel Marques e Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo -25 km
4747 Celso Henrique Dias Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Ultra Médio - 57 km
4749 Bruno Alexandre Caló Batista GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Ultra Médio - 57 km
4757 Rogério Manuel Fatela dos Santos Individual Ultra Endurance
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Endurance
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Endurance
4812 José Miguel Freitas Teixeira Brabus Runners Ultra Endurance
4819 Serafim Ramos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo -25 km
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva Monsanto Running Team Ultra Endurance
4891 Clara Margarida da Silva Fonseca Grupo Desportivo Velense Ultra Endurance
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Grupo Desportivo Velense Ultra Endurance
4903 Samuel Évora Malhão Castela Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela Individual Trail Ultra Médio - 57 km
4918 Rui Miguel Lima Pereira Boavista Trail Ultra Endurance
4922 Agnelo andre Pinto e Silva Individual Ultra Endurance
4926 Nuno Ferreira Individual Ultra Endurance
4928 Manuel José Pinto e Silva Individual Ultra Endurance
4932 César Diogo Mateus Ramalho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Médio - 57 km
4936 Adriano Fernando Lopes Mendes Brabus Runners Ultra Endurance
4954 Miguel Ângelo Saragoça Soares Individual Ultra Endurance
4978 Joana Carolina Teixeira da Silva Metralhas Runners Ultra Endurance
4988 Bruno Miguel Pereira Ribeiro Apúlia a Correr Ultra Endurance
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Ultra Endurance
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trail Ultra Médio - 57 km
5014 Luís António Freitas Teixeira Individual Ultra Endurance
5021 Ricardo António Ribeiro Monteiro Individual Trail Longo -25 km
5039 Bruno Manuel Henriques Macedo Individual Ultra Endurance
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo -25 km
5089 Luís Manuel Simões Carvalho Lopes Abutres Ultra Endurance
5128 Tiago Manuel Mateus Serra Gabriel Individual Ultra Endurance
5145 Daniel Velhinho Campaniço ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) Trail Longo -25 km
5146 Vasco Miguel Gonçalves Faria CB RUN Ultra Endurance
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail Longo -25 km
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Ultra Endurance
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Boavista Trail Ultra Endurance
5240 Nuno Domingos Martins Magro GO!Runners / Outpro Store Ultra Endurance
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Individual Trail Longo -25 km
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Ultra Médio - 57 km
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Salamandrecos Ultra Endurance
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km Ultra Endurance
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Leões de Tardariz Trail Ultra Endurance
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper Ultra Endurance
5347 Cândida Maria de Sousa Torres Vilas-Boas Clube Zupper Ultra Endurance
5356 João Filisbino Garcia Pereira de Oliveira CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES Ultra Endurance
5365 Vitor Manuel Madelino Monteiro Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra Endurance
5395 João Paulo Carrito Verissimo C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra Endurance
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
5472 Sara da Silva Nogueira GRCD Leião - Cobras Trailistas Ultra Endurance
5490 Miguel Ângelo Simões Serra COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Médio - 57 km
5492 Elisabete Lopes Mateus Individual Trail Longo -25 km
5494 Vitor Simão Machado Pedroso Clube Recreativo de Candoso Ultra Endurance
5497 Vítor António Silva Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Endurance
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Ultra Endurance
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Médio - 57 km
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Ultra Endurance
5581 Manuel Bravo Atlético Clube de Montemor Trail Ultra Médio - 57 km
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor Trail Ultra Médio - 57 km
5588 Raquel Santos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo -25 km
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Ultra Endurance
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo -25 km
5604 Luis Fontão Antunes Cerveira Team Running Ultra Endurance
5611 Susana Claudia Matias de Sousa Silva Individual Trail Ultra Médio - 57 km
5614 Hugo Silva GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Ultra Médio - 57 km
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Strendure Running Team Trail Ultra Médio - 57 km
5651 Maria Ricardo GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Ultra Médio - 57 km
5667 Eduardo Filipe Esteves Viseu 360º Trail Ultra Médio - 57 km
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Individual Trail Longo -25 km
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Ultra Endurance
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Trail Longo -25 km
5702 João Manuel Barreiros Farinha Almeida Caracol Trail Team Trail Longo -25 km
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trail Longo -25 km
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Trail Longo -25 km
5711 Camila Mendes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo -25 km
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra Endurance
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Endurance
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo -25 km
5739 João Nuno Silva Ferreira Coimbra Trail Running Ultra Endurance
5742 João Fernando Banca dos Santos Individual Trail Ultra Médio - 57 km
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Ultra Endurance
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra Médio - 57 km
5757 Ricardo Miguel Silva Araújo Individual Ultra Endurance
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo -25 km
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Ultra Endurance
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners Ultra Endurance
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues SicóTrilhos Trail Ultra Médio - 57 km
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias Individual Trail Longo -25 km
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trail Ultra Médio - 57 km
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running Trail Ultra Médio - 57 km
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo -25 km
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Ultra Endurance
5865 Rui Pedro Silva Araújo SiM SUMMIT Ultra Endurance
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Abutres Ultra Endurance
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes Individual Trail Longo -25 km
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail Ultra Médio - 57 km
5955 Paulo Jorge Carvalho Henriques Boavista Trail Trail Longo -25 km
5994 Daniel João Pimentel Enes Individual Trail Ultra Médio - 57 km
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Não fazemos nem mais um... km Ultra Endurance
6027 João Paulo Duarte Marques Individual Trail Longo -25 km
6044 José carvalho da rocha Individual Trail Ultra Médio - 57 km
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Ultra Médio - 57 km
6049 João Pedro da Silva Dâmaso Individual Ultra Endurance
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários Trail Longo -25 km
6072 Carlos Miguel Luz Andrade Individual Trail Longo -25 km
6077 Rogério Paulo Gomes Rodrigues G.D.M. Trail Team Trail Longo -25 km
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Ultra Endurance
6107 João Miguel Afonso Louro Gáfete Runners Trail Longo -25 km
6108 Hugo Samuel Gomes Montes de Almeida NCN-Não Corras Não Ultra Endurance
6176 ENIO DINO FREITAS CASTRO Individual Ultra Endurance
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes Individual Trail Ultra Médio - 57 km
6210 Jerónimo José Ribeiro da Silva Individual Ultra Endurance
6211 Pedro Alexandre Lourenço de Brito Individual Trail Ultra Médio - 57 km
6247 Flávio André Paiva da Silva Individual Ultra Endurance
6271 João Nuno de Barros Pinto Cardoso Martins OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
6575 Avelino André Borges Cavadas Clube Zupper Ultra Endurance
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Trail Longo -25 km
6616 Valdemar da Silva Cardoso VERTICAL NAVIS Trail Longo -25 km
6621 Fernando Jorge Trigo Carneiro Clube Zupper Ultra Endurance
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA Ultra Endurance
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA Ultra Endurance
6628 Maria Fátima Marques Ribeiro Clube Zupper Ultra Endurance
6672 Marco António Henriques Guerra Individual Trail Ultra Médio - 57 km
6739 Filomena de Jesus Pinheiro Aragonez Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
6741 André Filipe Paiva Loureiro Individual Ultra Endurance
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo -25 km
6752 Fernando António madeira marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Ultra Médio - 57 km
6760 Arminda da Conceição Alves do Couto Boavista Trail Ultra Endurance
6798 José Eduardo Martins Dias Individual Trail Ultra Médio - 57 km
6799 Silvia Regina Teixeira Luis Dias Individual Trail Ultra Médio - 57 km
6808 Sérgio Miguel Pedro Brilhante Abutres Ultra Endurance
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trail Longo -25 km
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume Ultra Endurance
6879 Luís António Vaz Vieira Individual Ultra Endurance
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Ultra Endurance
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trail Longo -25 km
6897 Vitor manuel faria ramalho Individual Ultra Endurance
6904 Rui Maurício Individual Ultra Endurance
6934 PEDRO BASTOS Individual Ultra Endurance
6953 Carlos Bruno da Silva Santiago Vieira Grade Salamandrecos Ultra Endurance
6997 Pedro miguel manteigas dos santos CCDR COLMEAL DA TORRE Ultra Endurance
7006 Francisco Manuel dos Santos Terra NAC TRAIL Trail Ultra Médio - 57 km
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Individual Trail Ultra Médio - 57 km
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura Ultra Endurance
7092 Renatoandre silva esteves Individual Trail Longo -25 km
7093 Tiago Cruz Individual Trail Ultra Médio - 57 km
7097 Gonçalo José Neves Gonçalves Individual Trail Ultra Médio - 57 km
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal Trail Ultra Médio - 57 km
7129 Rui Filipe da Silva Figueiredo DXC Technology Portugal Trail Ultra Médio - 57 km
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual Ultra Endurance
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual Ultra Endurance
7144 Raquel Maria Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Ultra Endurance
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Endurance
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual Trail Longo -25 km
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trail Longo -25 km
7199 Filipe Davide da Silva Cunha AZtrail/Mercentro Trail Ultra Médio - 57 km
7235 Gabriel António Domingos Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail Longo -25 km
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Ultra Endurance
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO Trail Longo -25 km
7342 Luís Carlos Pereira Alberto Alberto Individual Ultra Endurance
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Ultra Endurance
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO Trail Longo -25 km
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Ultra Endurance
7401 José Fernandes Amaro Individual Ultra Endurance
7444 André João dos Santos Varão AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo -25 km
7452 Hélder Manuel Alves Rebelo Pereira da Silva Individual Ultra Endurance
7504 Andrea Renata da Fonte Lima Pereira Individual Ultra Endurance
7506 Luis Jorge Xavier dos Santos Neto ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Médio - 57 km
7550 Rodrigo Manuel Botelho Moniz Moita de Deus Individual Trail Ultra Médio - 57 km
7583 Joana Silva Alves ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo -25 km
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra Médio - 57 km
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo -25 km
7593 António Manuel Fonseca Batista ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo -25 km
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra Médio - 57 km
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra Médio - 57 km
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA GRCD Leião - Cobras Trailistas Ultra Endurance
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade pace.makers running club Ultra Endurance
7655 Patricia Madeira VERTICAL NAVIS Trail Longo -25 km
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares pace.makers running club Ultra Endurance
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
7692 Ana Rita de Brito Faísca OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo -25 km
7731 Carlos Alberto Gaspar Gonçalves Figueira Kayak Clube Ultra Endurance
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual Ultra Endurance
7756 Adriano António Lima Ferreira O Que Queremos é Monte Ultra Endurance
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Ultra Endurance
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Médio - 57 km
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trail Longo -25 km
7892 Paulino Gonçalves Oliveira AnsiBikers Trail Longo -25 km
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Trail Ultra Médio - 57 km
7944 Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners Ultra Endurance
7958 Rui Cassiano Marques da Silva JOBRA-Associação de Jovens da Branca Trail Longo -25 km
7963 Pedro Miguel Santos Marques Individual Trail Longo -25 km
7970 Hugo Claudio Campos Pacheco Individual Ultra Endurance
7980 Gustavo Teixeira Barandas AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo -25 km
7984 fernando jorge Boavista Trail Ultra Endurance
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários Trail Ultra Médio - 57 km
7987 Filipe José Ferreira Carrão CLAC Entroncamento Ultra Endurance
7995 Fernando Jorge Oliveira Corvelo Pimpões Trail Team Trail Longo -25 km
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Ultra Endurance
8031 Marco Valério da Silva Pedro CLAC Entroncamento Trail Ultra Médio - 57 km
8032 Carina Alexandra Antunes Gameiro da Silva CLAC Entroncamento Trail Ultra Médio - 57 km
8041 Filipe Augusto Ferreira Alves Abreu Boavista Trail Trail Ultra Médio - 57 km
8044 Paulo José Rodrigues Morais Ferreira Boavista Trail Trail Ultra Médio - 57 km
8050 joao pedro marques Individual Trail Longo -25 km
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários Trail Ultra Médio - 57 km
8066 Luís Ricardo Ferreira Oliveira Figueira Kayak Clube Trail Ultra Médio - 57 km
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Ultra Endurance
8090 Hélder José Costa Barbosa Boavista Trail Ultra Endurance
8098 José António Ferreira da Costa Individual Ultra Endurance
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Trail Longo -25 km
8105 Paulo Alexandre Teixeira Melo Individual Ultra Endurance
8112 Carla Filipa Reis Correia Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra Médio - 57 km
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra Médio - 57 km
8142 Helder Augusto Santos Marques Individual Trail Longo -25 km
8147 Márcio André Jesus Melo Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Longo -25 km
8151 Leonardo Loureiro Individual Ultra Endurance
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Endurance
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Endurance
8175 Vasco Costa ARC Vale S. Cosme Trail Longo -25 km
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail Ultra Endurance
8179 Fernando Alvarez Garcia TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Ultra Endurance
8185 Miguel João Ribeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo -25 km
8186 Bruno Pereira da Silva Individual Trail Longo -25 km
8187 Elvino Galego Algarunners Ultra Endurance
8210 Nuno Miguel Bento Raposo OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trail Longo -25 km
8229 Antonio joão Damasio Canento Individual Ultra Endurance
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Trail Longo -25 km
8236 Luís Carlos Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail Longo -25 km
8237 JOSE MANUEL DUARTE MOTA Individual Ultra Endurance
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Montanha Clube Trail Running Trail Ultra Médio - 57 km
8245 Loes Maria Mathilda Schuren PUXA POR TI Ultra Endurance
8251 David Laurence MArques Coutinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca Trail Longo -25 km
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Águeda Action Club - ACTIB Trail Ultra Médio - 57 km
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Trail Longo -25 km
8271 José Eduardo Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail Longo -25 km
8284 Paulo Sergio Cipriano Adriano Pereira Strendure Running Team Trail Ultra Médio - 57 km
8320 jose carlos marques baptista LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Médio - 57 km
8328 André Luis Ribeiro Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Endurance
8352 Carla Patrícia Sequeira Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra Médio - 57 km
8354 Hugo Daniel H. S. Dâmaso da Silva Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo -25 km
8355 Sara Manuela Mendes Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
8370 Maria do Céu Coelhas Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor -o-Novo Ultra Endurance
8399 Rui Manuel Paiva Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra Médio - 57 km
8410 Marco Mendes SicóTrilhos Trail Longo -25 km
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Trail Longo -25 km
8496 Paula Maria Cabete Oliveira Talentos Objetivos Ultra Endurance
8501 Pedro Daniel Pinto Laranjo AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Ultra Médio - 57 km
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Médio - 57 km
8511 António Manuel Ferreira Silva Abreu Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Ultra Médio - 57 km
8518 Virgílio Augusto Fernandes Neto ADCRPEREIRA Trail Longo -25 km
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense Ultra Endurance
8523 Joel Vicente Jacinto Talentos Objetivos Trail Longo -25 km
8525 Márcio São Bento Cruz AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo -25 km
8531 Paulo Alexandre Teixeira Figueiredo Figueira Kayak Clube Ultra Endurance
8533 Patrícia Isabel da Costa Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo -25 km
8552 Patrícia Alexandra Moreira Silva Palma EDV-VIANA TRAIL Ultra Endurance
8556 André Filipe Borges da Silva Individual Trail Ultra Médio - 57 km
8587 TIAGO JOSÉ SILVESTRE PÊGO ACDRS QUINHENDROS Trail Longo -25 km
8591 Leonel António Rodrigues Campos CLAC Entroncamento Trail Ultra Médio - 57 km
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo -25 km
8627 Filipe José Ramos Saltão Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra Médio - 57 km
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra Médio - 57 km
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Trail Ultra Médio - 57 km
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Individual Ultra Endurance
8656 Luis Ricardo Paiva Sequeira Machado ACDRS QUINHENDROS Trail Ultra Médio - 57 km
8664 Miguel António Tavares Delgado G.D.M. Trail Team Trail Longo -25 km
8670 Ricardo José Nunes Rodrigues G.D.M. Trail Team Trail Longo -25 km
8672 Márcio Fernando Pinto Monteiro Associação Vale grande Trail Longo -25 km
8684 Tiago Fernando Freixo Oliveira Moreira Boavista Trail Trail Longo -25 km
8693 Paulo Alexandre Coutinho Milheiro ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo -25 km
8694 Hugo Joel de Jesus Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Médio - 57 km
8697 Paulo Alexandre de Almeida Soares Individual Trail Ultra Médio - 57 km
8707 Paulo Sérgio Lopes Fernandes Individual Ultra Endurance
8711 Rui Jorge Loureiro Pereira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Médio - 57 km
8755 José Fernando Oliveira dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo -25 km
8787 Maria Goreti Costa Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo -25 km
8832 Ana Clara Cardoso Soares de Melo Run 4 fun Trail Ultra Médio - 57 km
8855 Cátia Castanheira Figueiredo Grupo Desportivo Ferreirense Trail Longo -25 km
8876 Vital Manuel da Silva Soares Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) Ultra Endurance
8886 Pedro Alexandre Soares da Silva RUNNERS DO DEMO Trail Longo -25 km
8890 Sandro Davide Sousa Afonso Brabus Runners Trail Ultra Médio - 57 km
8899 Bruno Daniel Teixeira da Cunha Brabus Runners Ultra Endurance
8909 ricardo manuel marques batista vieira Brabus Runners Ultra Endurance
8910 Manuel Domingos Pinto Fernandes Viseu 360º Trail Ultra Médio - 57 km
8920 Paulo André Moreira Martins Viseu 360º Trail Longo -25 km
8922 Sónia Cristina Videira Figueiredo Viseu 360º Trail Longo -25 km
8924 Sandrina Simões Cardoso Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) Ultra Endurance
8928 Cristina Maria Chaves de Almeida Viseu 360º Trail Longo -25 km
8929 Paula Batista da Costa Cardoso Viseu 360º Trail Longo -25 km
8944 Pedro Nuno Oliveira da Silva CB RUN Trail Longo -25 km
8949 Luis Filipe Cardoso Sousa Viseu 360º Trail Longo -25 km
9003 Custódio Figueiredo Ferreira Viseu 360º Trail Longo -25 km
9020 Rui Miguel Oliveira Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Longo -25 km
9032 Carlos Filipe Antunes Barbosa RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Médio - 57 km
9041 Nelson Filipe Rosa Coimbra Associação Vale grande Trail Longo -25 km
9047 Diana Sofia dos Santos Elias Montanha Clube Trail Running Trail Longo -25 km
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Endurance
9059 Jorge Patrício Da Cruz Nunes Individual Trail Ultra Médio - 57 km
9122 Rafael da Costa Almeida Individual Trail Longo -25 km
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners Trail Longo -25 km
9158 Pedro Miguel Serra Santos ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) Trail Ultra Médio - 57 km
9168 José Miguel Barros da Silva Individual Ultra Endurance
9170 Marco Antonio Pereira Nazare Sabores Do Paco / zatopeques Trail Ultra Médio - 57 km
9185 José Carlos Jesus Ramalho AnsiBikers Trail Longo -25 km
9211 José Alexandre Soares Pereira Equipa A Trail Longo -25 km
9222 Alexandre José de Jesus Marcelo AnsiBikers Trail Longo -25 km
9230 João Miguel Marques da Costa AnsiBikers Trail Longo -25 km
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede Ultra Endurance
9345 Diogo Alexandre Santos Duarte Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) Ultra Endurance
9351 João Paulo Alves Lobato Individual Trail Longo -25 km
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento Trail Ultra Médio - 57 km
9355 Gonçalo Gouveia Coelho Serranos da Estrela Trail Ultra Médio - 57 km
9381 Lúcio Tomé Marques Luís Individual Trail Ultra Médio - 57 km
9383 Bruno Duarte Bento Duque Individual Ultra Endurance
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo -25 km
9391 Sandra Sofia Pereira Simões Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Endurance
9396 Ana Maria Santos Roxo Individual Trail Longo -25 km
9398 Beatriz Alves DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo -25 km
9426 Jorge Miguel de Bastos Loureiro Individual Trail Longo -25 km
9427 Diogo de Oliveira Machado Individual Trail Longo -25 km
9439 Pedro Daniel Rodrigues Lopes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo -25 km
9440 Luís Filipe Correia Ferraz Individual Ultra Endurance
9447 Pedro Jorge Nunes Parreira OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Médio - 57 km
9455 Jose Gómez Chan Boavista Trail Ultra Endurance
9473 Vitor Emanuel Guimarães Rito Individual Ultra Endurance
9477 Gabriela Isabel Viana Soares Veiga Individual Trail Ultra Médio - 57 km
9497 Joao Alberto Martins Pinheiro Individual Trail Longo -25 km
9513 José Emanuel Lemos Lopes Santiago da Silva Trilhos do Costume Ultra Endurance
9558 Luís Filipe Ferreira Fontinha Individual Ultra Endurance
9581 Miguel Pires Rodrigues Individual Trail Ultra Médio - 57 km
9594 Nuno Manuel Lpoes Caseiro Associação Vale grande Trail Longo -25 km
9621 Tiago Marques Ezequiel Individual Trail Longo -25 km
9622 Zélia Margarida Albuquerque Pais Pinhel ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo -25 km
9623 Júlia Gomes Arsénio Individual Trail Longo -25 km
9630 Ricardo Rocheteau Roncon ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Endurance
9633 Paulo Alexandre Alves de Oliveira Individual Ultra Endurance
9636 Ricardo José Oliveira de sousa Os Santa Apolónia Trail Longo -25 km
9645 Bruno Filipe dos Santos Marques Individual Trail Longo -25 km
9647 TIAGO ALEXANDRE MENDES CARREIRA ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo -25 km
9674 Jorge Manuel da Silva Queirós Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Ultra Endurance
9683 Rui Manuel Carloto Bogalho Individual Ultra Endurance
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Ultra Endurance
9693 Fernando Henrique Almeida Soares Individual Ultra Endurance
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Trail Longo -25 km
9709 Stevan Pavlovic Individual Ultra Endurance
9729 Flávio Alberto da Silva Figueira Individual Trail Longo -25 km
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Atlético Clube de S. Mamede Ultra Endurance
9756 Cristóvão Martins Individual Ultra Endurance
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários Trail Ultra Médio - 57 km
9785 Lauro Manuel de Martins Nunes Individual Ultra Endurance
9791 Ana Margarida Santos Couto Pina Monteiro Trilhos do Costume Trail Longo -25 km
9793 Joaquim José Valadas Lopes Monteiro Trilhos do Costume Trail Longo -25 km
9794 Luís Pedro Santos Fidalgo Trilhos do Costume Trail Ultra Médio - 57 km
9834 Vanessa Alexandra Pereira da Costa Montes Saloios Trail Team Trail Longo -25 km
9838 Rui Miguel Fonseca Isento Individual Trail Longo -25 km
9839 Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team Trail Longo -25 km
9857 David Antonio Gomes Palmeiro Montes Saloios Trail Team Trail Longo -25 km
9858 Andrea Cristiana Teixeira Cunha Focoteam24 Ultra Endurance
9893 Samuel Alexandre da Silva Montes Saloios Trail Team Trail Longo -25 km
9902 Rita Nabais Moura Belo Individual Trail Longo -25 km
9919 Paulo Alexandre Parente Cerqueira AMC TRAIL (Associação Moradores Cova) Trail Longo -25 km
9926 João Filipe da Silva Barreira Run 4 fun Trail Longo -25 km
9931 Isabel Maria Silva Madeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra Médio - 57 km
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra Médio - 57 km
9936 Carla Susana Marques Freire Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra Médio - 57 km
9937 Joel Tiago Garrido de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo -25 km
9938 Rúben António Campos Varão Rodrigues Costa Run 4 fun Trail Longo -25 km
9939 Paula Cristina Vicente Nunes Palmeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo -25 km
9940 Suzana Cristina de Oliveira Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo -25 km
9946 Favelina Maria Santos GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo -25 km
9948 Rute Isabel Pereira Fernandes Run 4 fun Trail Longo -25 km
9957 Valérie Antunes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo -25 km
9958 Kai Matthias Perini Monsanto Running Team Trail Longo -25 km
9959 Rosa Maria Leitão Marques GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo -25 km
9963 Samuel Almeida Guedes Monsanto Running Team Trail Longo -25 km
9966 Andre Santos Pereira Individual Ultra Endurance
9968 CESARIO ROCHA Individual Trail Ultra Médio - 57 km
9974 RITA MARIA VIEIRA DE CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Endurance
9975 ALDA Individual Trail Longo -25 km
9990 Pedro André Moreira Silva ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Ultra Médio - 57 km
9994 Manuel Adrião Rodrigues Fontinha GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo -25 km
9996 carla joao pereira miguel olimpio NCN-Não Corras Não Trail Longo -25 km
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não Trail Longo -25 km
10001 Rui Pedro Simões Gonçalves Individual Trail Ultra Médio - 57 km
10003 Jorge Nunes da Silva GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo -25 km
10004 Elisabete Cristina da Silva Macedo GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo -25 km
10019 Pedro Miguel Mourinho Correia Associação Vale grande Trail Longo -25 km
10024 Pedro Henrique Tinoco Nunes Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra Médio - 57 km
10026 Maria Alexandra Pinto da Silva Maia Formobike BTT & Trail Running Trail Longo -25 km
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia Ultra Endurance
10049 Francisco Miguel Naia da Cunha Pereira Salvaterra Trail Team Ultra Endurance
10057 Luis Miguel Gonçalves de Almeida Montes Saloios Trail Team Trail Longo -25 km
10062 Renato Carvalho SicóTrilhos Trail Longo -25 km
10062 Renato Carvalho SicóTrilhos Trail Ultra Médio - 57 km
10081 Luís Miguel Dos Santos Pereira GO!Runners / Outpro Store Ultra Endurance
10095 Daniela Filipa dos Santos Silva SicóTrilhos Trail Longo -25 km
10112 João Guilherme Moita Ferreira Individual Trail Longo -25 km
10130 André Alexandre Vieira Ferreira Individual Trail Longo -25 km
10149 Victor Lopes Vilaventura - Trail Running Team Trail Longo -25 km
10184 Tiago José Ferreira matias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Médio - 57 km
10185 Ricardo Jorge Santos Frazão Individual Trail Longo -25 km
10186 Carla Teresa Félix Farinha Individual Trail Longo -25 km
10199 helio Pereira Costa CCDR COLMEAL DA TORRE Ultra Endurance
10228 Paulo Jorge feliz de Sousa Clube de Atletismo da Barreira Ultra Endurance
10261 Bruno Manuel Costa Alves Trilhos do Costume Trail Longo -25 km
10267 André Rafael Pereira Bessa Azambujo ACDRS QUINHENDROS Trail Ultra Médio - 57 km
10290 João Filipe Coelho Alves ADABEM Running Team Trail Longo -25 km
10326 Miguel Borges Falcão Ramos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Médio - 57 km
10351 Vitor Ricardo de Pinho Mota Individual Trail Longo -25 km
10352 Antonio José Correia Folgado LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra Endurance
10380 João Pedro Soares Batista SicóTrilhos Trail Ultra Médio - 57 km
10392 Bernardo Correia Domingos Individual Trail Longo -25 km
10393 Sérgio Rafael Henriques Alves Montanha Clube Trail Running Ultra Endurance
10403 João Luís Mendes Roso AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo -25 km
10416 Marco José Cortês Freitas da Cruz Individual Ultra Endurance
10417 Maria Fernandes Mira Condeço Kaninos Runners Trail Longo -25 km
10438 Paula Cristina Simões Valente AnsiBikers Trail Ultra Médio - 57 km
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo -25 km
10452 Vitor Manuel Caçador Ferreira Nutriforma Trail Longo -25 km
10464 Helder José Navalhinhas Varanda Individual Trail Longo -25 km
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia Trail Longo -25 km
10479 Pedro Jorge Oliveira da Silva Boavista Trail Trail Ultra Médio - 57 km
10485 Gabriela Genova GRCD Leião - Cobras Trailistas Ultra Endurance
10486 Rute Alexandra Simões Ferreira Pais Run 4 fun Trail Ultra Médio - 57 km
10490 Pedro Tiago Antunes Fernandes TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Longo -25 km
10527 Tiago Miguel Carreira Cordeiro Esperança Individual Trail Ultra Médio - 57 km
10531 Carla Filipa Pólvora Santos OCS - Arrábida Trail Team Ultra Endurance
10533 Ricardo Miguel Teixeira dos Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo -25 km
10556 Eduardo Carlos Rigueiro Garcia Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra Médio - 57 km
10559 Mário José Rodrigues Teixeira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo -25 km
10561 Marcos Individual Trail Ultra Médio - 57 km
10566 Claudia Carcau GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo -25 km
10567 Jorge Figueiredo GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo -25 km
10587 Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team Trail Longo -25 km
10592 Pedro Miguel Mendes Amaro Clube EDP Lisboa Trail Longo -25 km
10606 António Jorge Tavares Vasconcelos Equipa A Trail Longo -25 km
10607 Edgar Bruno Freitas Câmara Equipa A Trail Longo -25 km
10623 Pedro Emanuel Ventura Henriques AZtrail/Mercentro Trail Ultra Médio - 57 km
10642 Marina Alexandra Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Endurance
10651 Ana Raquel da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura - Trail Running Team Trail Longo -25 km
10661 Nelson dos Santos Vieira SicóTrilhos Trail Longo -25 km
10682 Mónica dos santos Oliveira Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Longo -25 km
10773 João Daniel Romeiro Ferreira Vilaventura - Trail Running Team Trail Longo -25 km
10784 Carlos Manuel Freitas Silva de Pinho Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Ultra Médio - 57 km
10785 José Custódio Almeida Oliveira Não fazemos nem mais um... km Trail Longo -25 km
10787 João Carlos Melanda Simões Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Longo -25 km
10813 Ricardo Gonçalves das Neves Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra Médio - 57 km
10814 José David Oliveira Sousa Retorta - Quinta das Arcas Ultra Endurance
10815 Ana Isabel Fernandes Barroso Individual Trail Ultra Médio - 57 km
10816 sandra maria faria moura NCN-Não Corras Não Trail Longo -25 km
10822 Tiago Maia GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Curto - 15 km
10833 Sofia Pimenta GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo -25 km
10843 José Tiago Ferreira Gonçalves Monsanto Running Team Trail Longo -25 km
10854 Susana Luis GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo -25 km
10861 Ana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo -25 km
10869 CATARINA ISABEL DE JESUS GOMES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo -25 km
10875 Carla Sofia Tavares Lopes Angueira Individual Trail Longo -25 km
10892 Clara Sofia da Costa Rodrigues Montanha Clube Trail Running Trail Longo -25 km
10923 Anselmo Melo Dias ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo -25 km
10932 Paulo Alexandre Garcia de Sá Viseu 360º Trail Longo -25 km
10939 Pedro Alexandre Simões Almeida Viseu 360º Trail Longo -25 km
10951 Fernando Vital Marques Nogueira Boavista Trail Trail Longo -25 km
10966 Ricardo José Neves Ferreira dos Santos Clube EDP Lisboa Trail Longo -25 km
10978 Antonio José das Neves Amorim Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Ultra Endurance
10983 Sérgio Rodrigues Moreira Individual Trail Longo -25 km
10992 Amílcar Jorge Redondo Branco Viseu 360º Trail Longo -25 km
10994 Marcos Daniel Cerdeirinha Carvalho Individual Trail Ultra Médio - 57 km
10996 Paulo Jorge Oliveira Domingues Individual Trail Longo -25 km
10998 Pedro Sérgio Cardoso Neves Individual Trail Longo -25 km
11002 Valter Semedo de Matos RUNNERS DO DEMO Trail Longo -25 km
11006 Fábio André Tavares Mendes Individual Trail Longo -25 km
11007 Pedro Emanuel Brazete Pereira Antunes Marques Individual Trail Longo -25 km
11028 JAIME FILIPE DOS SANTOS LAMEIRAS TRABUCHO Individual Trail Longo -25 km
11039 Nuno Jorge Correia Brito Individual Trail Longo -25 km
11040 Lidia Tirnovschi Individual Trail Longo -25 km
11060 Nelson Miguel Jesus dos Santos Individual Ultra Endurance
11105 Miguel Magalhães da Silva DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Curto - 15 km
11117 Manuel Segundo Santiago Rodrigues Individual Trail Longo -25 km
11152 Miguel Ferreira dos santos Individual Trail Ultra Médio - 57 km
11154 Pedro Manuel dos Santos Anastácio Gomes SicóTrilhos Trail Longo -25 km
11160 Sónia Cristina Morais Gomes RUNNERS DO DEMO Trail Longo -25 km
11176 Pedro Jorge Pousa Ruano de Castro Individual Ultra Endurance
11180 Carina Vitalina Mendes Serrão RUNNERS DO DEMO Trail Longo -25 km
11189 Marta do Rosário Ribeiro Individual Ultra Endurance
11194 TIAGO EMANUEL DAMAS TABORDA DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo -25 km
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos Individual Trail Ultra Médio - 57 km
11230 Américo Martins de Pinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca Trail Longo -25 km
11245 Pedro Caio Lopes Gonçalves Individual Trail Longo -25 km
11263 PAULA CRISTINA PEREIRA MARQUES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo -25 km
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual Trail Longo -25 km
11282 Nuno Miguel Pereira Almeida Individual Trail Longo -25 km
11284 Ana Beatriz Brandão Loureiro Individual Trail Longo -25 km
11324 António Eufrásio de Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo -25 km

Trail Ultra Médio - 57 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 339 Luis Semedo
3 4243 Joao Nogueira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 339 Luis Semedo
3 4243 Joao Nogueira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 10438 Paula Valente
3 4691 Filomena Sabino
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7604 Rafael Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 4243 Joao Nogueira
3 4255 Tiago Teixeira
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 3474 Marco Nabais
3 513 João Oliveira
M45
Posição Sócio Nome
1 3517 Luis Cunha
2 8057 Luís Alexandre
3 4456 Luis Caridade
M50
Posição Sócio Nome
1 690 Paulo Santos
2 4687 José Jesus
3 7610 António Correia
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 8320 jose baptista
3 8044 Paulo Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 1491 Manuel Sampaio
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 10438 Paula Valente
3 4363 Raquel Andrade
F40
Posição Sócio Nome
1 4904 Ana Castela
2 7584 Catarina Regalo
3 10486 Rute Pais
F45
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino
2 185 Susana Simões
3 1701 Maria Gil
F50
Posição Sócio Nome
1 8647 Cidália Oliveira
2 2248 Maria Martins
3 3771 Carolina Pereira
F55
Posição Sócio Nome
1 5651 Maria Ricardo

Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 1493 Luís Duarte
3 3419 Daniel Batata
3 4339 Armando Costa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 1493 Luís Duarte
3 3419 Daniel Batata
3 4339 Armando Costa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6012 Maria Correia
2 3933 Virgínia Pereira
3 8552 Patrícia Palma
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 1493 Luís Duarte
3 3419 Daniel Batata
M40
Posição Sócio Nome
1 4339 Armando Costa
2 5356 João Oliveira
3 5454 Ricardo Parada
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 1559 Gabriel Meira
3 184 Telmo Veloso
M50
Posição Sócio Nome
1 1012 Pedro Marques
2 4071 António Pinto
3 6085 José Costa
M55
Posição Sócio Nome
1 3664 Renato Ramos
2 2212 Fernando Cunha
3 4567 António Madeira
M60
Posição Sócio Nome
1 10036 Eduardo Meireles
2 305 Orlando Ferreira
3 1049 Cirilo Santos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8552 Patrícia Palma
2 10485 Gabriela Genova
3 9738 Andreia Parreiras
F40
Posição Sócio Nome
1 6012 Maria Correia
2 682 Paula Penedo
3 8067 Carla Henriques
F45
Posição Sócio Nome
1 8496 Paula Oliveira
2 4897 Fernanda Melo
3 6625 FERNANDA FRANÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 977 Elena Iabanji
3 4674 Carmen Ferreira
F60
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

Trail Longo -25 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 10592 Pedro Amaro
2 7980 Gustavo Barandas
3 10533 Ricardo Santos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10592 Pedro Amaro
2 7980 Gustavo Barandas
3 10533 Ricardo Santos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10861 Ana Pestana
2 9047 Diana Elias
3 10682 Mónica Oliveira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10592 Pedro Amaro
2 7980 Gustavo Barandas
3 10533 Ricardo Santos
M40
Posição Sócio Nome
1 5855 Luis Pires
2 3476 Filipe Rocha
3 6616 Valdemar Cardoso
M45
Posição Sócio Nome
1 8251 David Coutinho
2 4523 Hilário Louro
3 10992 Amílcar Branco
M50
Posição Sócio Nome
1 253 Orlando Pires
2 9857 David Palmeiro
3 9698 João Mendes
M55
Posição Sócio Nome
1 9185 José Ramalho
2 10445 Carlos Cunha
3 11324 António Melo
M60
Posição Sócio Nome
1 11117 Manuel Rodrigues
2 4819 Serafim Ramos
3 10785 José Oliveira
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 9398 Beatriz Alves
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10861 Ana Pestana
2 9047 Diana Elias
3 1151 Bárbara Fernandes
F40
Posição Sócio Nome
1 7655 Patricia Madeira
2 10833 Sofia Pimenta
3 8787 Maria Rodrigues
F45
Posição Sócio Nome
1 10682 Mónica Oliveira
2 10478 Carla Santos
3 8602 Zenaide alves
F50
Posição Sócio Nome
1 8929 Paula Cardoso
2 9975 ALDA
3 9791 Ana Monteiro
F55
Posição Sócio Nome
1 10417 Maria Condeço
F60
Posição Sócio Nome
1 75 Maria Ralha

Trail Curto - 15 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva
2 10822 Tiago Maia
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva
2 10822 Tiago Maia
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 10822 Tiago Maia

Trail Ultra Médio - 57 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 8473 AnsiBikers
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
M40
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6289 Atletismo UTSM
M45
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6342 COA Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 7114 Grupo Totta
3 6512 Grupo Ferreirense
M55
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 6306 LIZ RECREIO
3 6275 Run fun
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8473 AnsiBikers
2 6532 Não km
F40
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 7137 Strendure Team
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F45
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8455 Grupo Vilaverdense
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6471 Associação Luísa
3 6368 Afifense Trail
F55
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners

Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 10251 Velha Guarda
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6473 Atletismo Tocha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10251 Velha Guarda
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6473 Atletismo Tocha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6354 GO!Runners Store
3 6804 Atlético Mamede
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8868 Brabus Runners
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 10251 Velha Guarda
M40
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6283 Abutres
3 6395 RUNNERS DEMO
M45
Posição Sócio Nome
1 6540 Clube Zupper
2 7648 Sporting Leitão
3 6487 AB Cansado
M50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6807 SOLOPISADAS
3 6395 RUNNERS DEMO
M55
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
2 6275 Run fun
3 6423 GTT Caffè
M60
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 7058 Sabores zatopeques
3 6281 Clube Óbidos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6471 Associação Luísa
3 7991 Boavista Trail
F40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6471 Associação Luísa
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
F45
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 7142 Clube OGMA
F50
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6354 GO!Runners Store
3 6358 Associação grande
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km

Trail Longo -25 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 8129 Sporting Corrida
3 6337 ADCRPEREIRA
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 8129 Sporting Corrida
3 6337 ADCRPEREIRA
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6467 GD Runners
3 6305 ARSM Miguel
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 8473 AnsiBikers
3 6358 Associação grande
M40
Posição Sócio Nome
1 6337 ADCRPEREIRA
2 10597 NCN-Não Não
3 8129 Sporting Corrida
M45
Posição Sócio Nome
1 8244 JOBRA-Associação Branca
2 8759 Viseu 360º
3 10203 ADABEM Team
M50
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 6345 UGAS Running
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M55
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6358 Associação grande
M60
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6532 Não km
3 6467 GD Runners
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 9917 GRCD Trailistas
3 6395 RUNNERS DEMO
F40
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 7829 VERTICAL NAVIS
3 8759 Viseu 360º
F45
Posição Sócio Nome
1 8759 Viseu 360º
2 6348 Gondomar Clube
3 6357 Tãlentos Team
F50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6471 Associação Luísa
3 8759 Viseu 360º
F55
Posição Sócio Nome
1 6346 Kaninos Runners
F60
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun

Trail Curto - 15 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners