Trail Conímbriga Terras de Sicó

| 24-02-2018 00:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Condeixa-a-Nova

O evento realiza-se a 24-02-2018 00:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 3 percursos:
Trail Ultra Endurance - 150
Trail Ultra - 100
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
10 Rui Manuel da Silva Gomes Individual Trail Ultra
15 Teodoro José Pereira Trindade Individual Trail Ultra
16 José Carlos Mesquita Alcobia EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Trail Ultra Endurance
25 José Miguel Dinis Sampaio Correia Pereira Individual Trail
26 Tiago Miguel Veleda Moreirinhas Soeiro Individual Trail Ultra
38 FERNANDO CONSTANTINO SANTOS MOURA AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
61 João Miguel Melo Ferreira Colaço Individual Trail Ultra
64 Luis Manuel Costa Pinho Individual Trail
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira Trail Ultra Endurance
78 José António Marques Pereira Salamandrecos Trail Ultra Endurance
79 Jorge Alexandre Teixeira Esteves Individual Trail Ultra
84 Paula Cristina Lizardo de Matos Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
111 António José da Costa Ferreira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
115 Alexandre Paulo Cordeiro Cunha Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual Trail Ultra Endurance
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Individual Trail
134 Ana Paula Santos Individual Trail Ultra Endurance
139 Bruno Fernandes Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
142 Céu Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Trail Ultra Endurance
161 Maria Isabel Trindade Individual Trail
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
169 Sérgio Simões Martins Individual Trail Ultra
175 David Rafael Silva Lima Monsanto Running Team Trail Ultra
177 Joel Gonçalves Simões Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra Endurance
184 Telmo Miguel dos Santos Coimbra Veloso EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
185 Susana Paula Oliveira Simões EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Jobrinde - Montes Saloios Trail
211 Miguel Nuno Alves Guerreiro de Sá Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
226 Hugo Pedro Cabral Fernandes Abutres Trail
240 Nuno Miguel Vasconcelos de Carvalho Coimbra Trail Running Trail
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Endurance
302 João Pedro Pedrosa Nunes Clube Recreativo de Candoso Trail Ultra Endurance
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Trail Ultra Endurance
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz Individual Trail Ultra Endurance
330 Nélio dos Santos Almeida Atlético Clube de S. Mamede Trail
334 Nicolau Martins Da Silva Monsanto Running Team Trail Ultra
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
346 Didier Valente Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
391 Pedro Tiago Francisco Rodrigues EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
394 Mário Salgueiro C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Ultra Endurance
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Ultra Endurance
402 Maria José Domingues Sousa e Silva C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
419 João Paulo dos Santos Queirós Individual Trail Ultra
427 Joel Martinho Guedes Individual Trail Ultra
430 Rui Jorge das Neves Dias Gama Individual Trail Ultra Endurance
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Trail Ultra
461 Pedro Miguel da Fonte Prates Individual Trail Ultra Endurance
488 Lino Franco LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Endurance
492 Nuno Fabião Individual Trail Ultra
525 Vitor Manuel Barbosa de Andrade Paredes Aventura Trail Ultra Endurance
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
616 paulo alexandre fialho AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance
645 César Manuel Canito Alves da Silva GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra Endurance
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Endurance
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Endurance
670 Ismael Mendes Costa Individual Trail Ultra
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Trail Ultra
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
756 Tiago Filipe Pêgas Ramos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
757 Rute Isabel Mendes Martins Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra Endurance
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
881 Nuno Miguel Ribeiro da Silva Alves Salamandrecos Trail Ultra
911 Valter António José Escrevente Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance
920 Rui Filipe A.C. Gomes dos Santos Clube de Atletismo da Barreira Trail Ultra
931 Sílvia Rute de Freitas Félix Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
937 António Maria Nunes Ferreira Individual Trail Ultra
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual Trail Ultra Endurance
952 Jérôme Rocha Rodrigues EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance
953 José Manuel Santos Faria EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance
966 Pedro Alexandre Guerreiro de Sousa Bôto Individual Trail Ultra Endurance
984 paulo alexandre fernandes da silva correia Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra Endurance
990 João Pedro Barros Barbosa Individual Trail Ultra Endurance
1012 Pedro Manuel Germano Marques Individual Trail Ultra Endurance
1039 Hélder Tavares de Lemos Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance
1048 Carlos Miguel Boazinha Charrua CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Trail Ultra Endurance
1062 Jorge Manuel Grilo Marieiro ACD Os Ílhavos Trail Ultra
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail
1082 Paulo José da Silva AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance
1106 jose manuel marques ferreira Individual Trail Ultra
1112 David Baptista Freitas ADCR Polícia Judiciária Trail Ultra Endurance
1113 Aida Maria Ramalho Ferreira Freitas ADCR Polícia Judiciária Trail Ultra Endurance
1128 Pedro Miguel Silva Batista ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Ultra Endurance
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Trail
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra Endurance
1191 Fausto Miguel Fresco Cortesão Pimentel Coimbra Trail Running Trail Ultra
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance
1202 Marco Barbeito Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Ultra
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team Trail
1216 Amândio Faria de Freitas EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance
1269 Armando Manuel Jesus Teixeira Individual Trail Ultra Endurance
1298 Miguel António Nunes Gonçalves Individual Trail Ultra Endurance
1302 Fernando Luis Individual Trail
1309 José Manuel Semedo Presado DAP Trail Team Trail
1358 vasco miguel cordeiro lopes Grupo Desportivo da Parreira Trail Ultra
1364 Daniel de Castro Machado Individual Trail
1378 Mafalda Sofia Geada Faria Individual Trail Ultra Endurance
1407 Andre Cunha OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Endurance
1409 Paulo Jorge Barrenho Serranito Individual Trail Ultra
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Trail Ultra Endurance
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Trail
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Trail
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail
1453 João Cesar Grilo Ramos UGAS TRAIL Running Trail
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners Trail Ultra Endurance
1504 luis filipe salgado oliveira Clube Recreativo de Candoso Trail Ultra Endurance
1520 Paulo José de Oliveira Gomes Coimbra Trail Running Trail Ultra
1522 João Ricardo de Sousa Bernardino Individual Trail
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Trail Ultra
1582 Rui Miguel Simplício Pacheco AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Trail Ultra
1584 Filipe de Jesus Alves Domingues Individual Trail
1596 Alfredo Manuel de Faria da Cunha Lima Individual Trail Ultra Endurance
1617 João Pedro Carvalhal Soares Ferreira Budeguita Runners Trail Ultra Endurance
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Trail
1621 Maria Mafalda Sousa do Carmo Fernando Individual Trail
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail
1625 Bének Marilandy Pinto de Morais AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance
1635 Augusto Adolfo Pereira Ribeiro MINHO AVENTURA Trail Ultra Endurance
1647 Bruno Miguel Brito Carrudo Individual Trail Ultra Endurance
1652 Hugo Manso GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra Endurance
1654 Iosif Bletan Individual Trail Ultra Endurance
1665 Paulo Alexandre Rodrigues Machado Individual Trail Ultra
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos Trail Ultra Endurance
1674 Francisco José Martins Rodrigues Individual Trail
1689 Fernando Miguel da Fonseca Pinto Individual Trail Ultra
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance
1710 Paulo Manuel Dias Martins Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Trail Ultra Endurance
1721 Rui Miguel Monteiro Soles Gonçalves Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Tãlentos Team Trail Ultra Endurance
1727 Rui Manuel Gomes Faria Individual Trail Ultra
1734 Simão Pedro Neves Seiça Individual Trail Ultra Endurance
1737 João José Cardoso Pereira Individual Trail Ultra Endurance
1760 António Filipe da Silva Garcia CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Ultra
1764 Diogo ferreira carvalho NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra Endurance
1768 Miguel Martins Dr. Merino/4moove Trail Ultra Endurance
1802 Gonçalo Filipe Canário Lourinho Individual Trail
1820 Luis Filipe Miranda Santos ACD Os Ílhavos Trail Ultra
1821 Fernando dos Reis Baltazar AZtrail/Mercentro Trail Ultra
1825 David Clemente Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra Endurance
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance
1856 Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta Clube Zupper Trail Ultra Endurance
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance
1865 Francisco João Alves Primo C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Ultra Endurance
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia AZtrail/Mercentro Trail Ultra Endurance
1957 Filipe Miguel Dias Marques Turres Trail Clube Trail Ultra
1962 paulo miguel da costa pereira loureiro Team Lantemil Trail
1993 Pedro Miguel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
2052 Ana Raquel Esteves Montenegro Ferreira Campos Individual Trail Ultra Endurance
2057 Bruno Miguel Pereira Mateus Individual Trail Ultra Endurance
2073 Nuno Manuel Gomes Pereira Neves Individual Trail Ultra Endurance
2092 Adelino Rui de Brito Batista Salamandrecos Trail Ultra
2103 João Miguel Gonçalves Guerreiro dos Santos Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
2105 Jose Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
2107 Luís Filipe Pinheiro de Mendonça Lopes Monsanto Running Team Trail Ultra
2111 Emanuel José Vasconcelos de Abreu Clube Portugal Telecom Trail
2112 Ana Maria Cortesão Pais Figueira da Silva Abreu Clube Portugal Telecom Trail
2142 Tiago José Vieira e Castro do Amaral Dr. Merino/4moove Trail Ultra Endurance
2144 Nuno Jorge Moreira Pinho Dr. Merino/4moove Trail Ultra Endurance
2155 inês conceicão pinto barradas Individual Trail
2157 FERNANDO EDUARDO TEIXEIRA VILELA Individual Trail Ultra Endurance
2166 Mário Manuel Ferreira Dias Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra
2172 Marco Aurélio Cardoso Lopes Individual Trail Ultra
2196 Humberto Alexandre Dias Silva AZtrail/Mercentro Trail Ultra
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Ultra Endurance
2219 José Alberto Dias Martins Individual Trail
2220 Hugo Miguel Rodrigues Gonçalves Individual Trail Ultra
2224 Alzira de Jesus de Sousa Fontes Clube Recreativo de Candoso Trail
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura Trail Ultra Endurance
2264 Amândio Filipe Pires Antunes Afifense Trail Trail Ultra Endurance
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Ultra
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Trail Ultra Endurance
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
2318 Helder Jorge Pires Baptista GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra Endurance
2360 Daniel Jorge Mota Bento Coimbra Trail Running Trail Ultra
2366 João Paulo Pereira de Freitas Coroado Coimbra Trail Running Trail Ultra
2374 Germano Adrega Cardoso Individual Trail Ultra
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team Trail
2396 Nuno Ricardo Monteiro de Assis DAP Trail Team Trail
2397 Anatilde José Barbas Gomes Individual Trail
2408 paulo renato sousa marreiros Coimbra Trail Running Trail Ultra
2428 Elza Mendes Cordeiro Individual Trail
2430 José Manuel Ferreira Brás Individual Trail Ultra Endurance
2436 Ricardo Miguel Simões Almeida de Oliveira Godinho Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
2454 João Paulo Lima Rodrigues AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Trail Ultra Endurance
2469 Ricardo Manuel Santos Coutinho Barreiro Individual Trail Ultra Endurance
2482 Ricardo Jorge Serreira Pebre Pereira GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! Trail Ultra Endurance
2498 Carlos Manuel Rodrigues Galamba Coimbra Trail Running Trail
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Individual Trail Ultra
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
2548 Gastão Fernando Silva Sousa Individual Trail Ultra Endurance
2550 Luís Manuel Gomes Veríssimo Figueira Kayak Clube Trail Ultra Endurance
2552 Vanessa Cristina Agostinho Seco Reboca Figueira Kayak Clube Trail
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins VendasNovasTrail Trail Ultra Endurance
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual Trail Ultra
2587 Patrícia Lourenço GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra Endurance
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Trail Ultra Endurance
2621 João Carlos da Conceição Moreira Veiga Individual Trail Ultra
2647 Jorge Manuel Vieira Brites AZtrail/Mercentro Trail Ultra
2683 Sandra Marina Pereira Simões Individual Trail Ultra
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Trail Ultra Endurance
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running Trail
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
2703 Nuno Filipe Ventura Dos Santos Braga Montanha Clube Trail Running Trail
2712 Arnaldo Santos Individual Trail
2738 André Jorge Araújo Pinheiro Individual Trail Ultra Endurance
2745 Rui Pedro Juliao Individual Trail Ultra Endurance
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé Individual Trail
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE CRP - Ribafria Trail Ultra
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Gondomar Futsal Clube Trail
2764 Bruno Miguel Martins Lopes Individual Trail Ultra Endurance
2789 João Pedro Gonçalves Individual Trail Ultra Endurance
2848 Alberto Guimaraes Individual Trail Ultra
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual Trail Ultra
2869 Carla Sofia Lima Leite Nunes Garcez Individual Trail Ultra
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra Endurance
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Individual Trail Ultra Endurance
2898 Jorge Miguel Jesus Brás Rosa Ourém Vida Team Trail
2906 Helio Fernando Torres Borges Team Lantemil Trail Ultra Endurance
2907 Ivónio Diogo Teixeira Martins Individual Trail Ultra Endurance
2921 Carlos Manuel Oliveira Canais Individual Trail Ultra Endurance
2922 Fábio Daniel Pocinho Silva Individual Trail Ultra
2923 Cláudia Isabel Oliveira Lopes Individual Trail
2924 Ricardo Miguel Pocinho Silva Tarahumara Trail Ultra
2925 Marco António Oliveira Santos Individual Trail Ultra Endurance
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra Endurance
2932 Nelson Michael Dias Simões Individual Trail
2959 Nuno Miguel Francisco Bernardo Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra
2966 Paulo Jorge Mendonça Pereira Monsanto Running Team Trail Ultra
2985 João Artur Lopes Tomaz Évora Night Runners Trail Ultra Endurance
2989 Pedro Lourenço Matilha Running Trail
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
3005 André Relvas DAP Trail Team Trail
3009 José Manuel Henriques David fernandes OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
3020 José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Trail Running Trail Ultra
3021 Bruno Gonçalo Fidalgo Martelo Coimbra Trail Running Trail Ultra
3022 Augusto Silva Individual Trail Ultra
3033 Carla Jesus Raposo Individual Trail Ultra
3034 António Jose da Fonseca Lourenço Individual Trail Ultra Endurance
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail Ultra Endurance
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
3078 Tiago Dinis Faria de Sousa Individual Trail Ultra Endurance
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Trail Ultra Endurance
3086 Joaquim Alberto Oliveira Gonçalves Individual Trail Ultra
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra Endurance
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Trail Ultra
3131 Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running Trail
3134 Augusto Manuel Ramos dos Santos Silva Individual Trail
3136 Ramiro Manuel dos Santos Alves OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Endurance
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira Dr. Merino/4moove Trail Ultra Endurance
3155 Hugo Ricardo de Oliveira Ventura Individual Trail Ultra Endurance
3157 Mário Alexandre Borges Sequeira Individual Trail Ultra Endurance
3165 Nuno Manuel Rosmaninho Rolo Varandas Faria Monsanto Running Team Trail Ultra
3169 Paulo Samuel Jesus Amaro Individual Trail Ultra
3176 João Emanuel Gonçalves dos Santos Individual Trail Ultra
3177 Paulo Jorge Dionísio Fernandes Individual Trail Ultra
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Trail Ultra Endurance
3182 Maurício Duarte de Freitas Marques Individual Trail Ultra
3183 Carla Maria da Silva Santos Individual Trail Ultra
3198 Angela Sofia Laranjeira Costa Individual Trail
3201 Bruno Miguel Semedo Charrinho Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail
3205 Luis Miguel gonçalves Vieira Individual Trail Ultra
3207 Alexandre Cipriano Blasques Rodrigues Coimbra Trail Running Trail
3210 Daniel João Custódio Ramos Jobrinde - Montes Saloios Trail
3213 Filipa Isabel Vital Matias DAP Trail Team Trail
3224 Sérgio Romeu Fernandes de Jesus Clube de Montanha do Funchal Trail Ultra Endurance
3229 António Carlos Morais Lopes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail Ultra Endurance
3245 Rui Pedro Nascimento Martins Pena Individual Trail Ultra
3248 João Miguel dos Vultos Mamão Dias Pedro DAP Trail Team Trail
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha Trail
3254 Gonçalo Nuno Jorge Rita GD BancoBPI Trail Ultra Endurance
3255 Mariana Machado Ballester Individual Trail Ultra Endurance
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Trail Ultra
3260 Ana Filipa Martins Blanco Miranda Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3265 Adelino Manuel Paulo Carvalho Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
3277 João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3281 Sofia Alexandra Jorge Simões Individual Trail
3283 Mario Jose Santiago Batista Individual Trail
3284 Gina Maria Fonseca Correia Individual Trail
3289 Carlos Manuel Pereira Carola Individual Trail
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Trail
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Trail
3301 Paulo Belmiro de Oliveira Nunes Individual Trail Ultra
3307 Luis Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Trail Ultra Endurance
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra Endurance
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running Trail Ultra
3331 Edgar Filipe da Silva Faria OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Endurance
3333 Tiago Miguel Ferreira Batista OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Endurance
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3360 Sónia Isabel Margarido Marques COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube Trail Ultra
3373 Ricardo Filipe Lapa Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
3385 Rui Daniel Casteleiro Rebelo Dr. Merino/4moove Trail Ultra Endurance
3387 Eurico Gameiro João Individual Trail Ultra
3388 Francisco Miguel de Oliveira Sansana da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail Ultra
3389 Miguel Alexandre Flor Ferreira Salamandrecos Trail Ultra Endurance
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Trail Ultra
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trail
3401 Ângela Sofia de Simões Nogueira Suzano Monsanto Running Team Trail Ultra
3406 Octávio Miguel Bagagem Mariano Individual Trail
3407 Fausto Alberto Brites Ferreira Pereira Individual Trail Ultra Endurance
3410 António Manuel Sanches GD BancoBPI Trail Ultra
3411 Pedro Manuel Santos Trabucho Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
3413 Tiago Manuel Mateus Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra Endurance
3420 José António de Almeida Moreira Individual Trail Ultra
3421 Antonio Manuel de Jesus Gaspar Simoes Individual Trail Ultra Endurance
3425 Natasha Planas Dias Salamandrecos Trail Ultra
3429 Francisco Delgado Dias Stravistas VP Trail Ultra
3440 Bruno Filipe Soares Coelho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Endurance
3443 Francisco José Pereira Filipe Sousa Batista Individual Trail
3449 Célia Susana Supico Cordeiro Individual Trail
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Ultra Endurance
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3468 Pedro Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Trail Ultra Endurance
3475 Vânia Isabel Fidalgo Ventura Grupo Desportivo da Parreira Trail
3476 Filipe Ismael Maia Rocha OzXtreme / ADCRPereira Trail
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Endurance
3516 José Diogo Henriques Maia ZONA ALTA TRAIL Trail Ultra
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Trail Ultra
3522 Joaquim Paulo Rodrigues Baltazar Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
3542 Patrícia Isabel Roberto da Costa Grupo Desportivo da Parreira Trail Ultra Endurance
3543 António José Simões Quaresma OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Endurance
3567 Custódio Francisco de Melo Loureiro Individual Trail Ultra
3584 Rui Ricardo Valente Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Endurance
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Montanha Clube Trail Running Trail Ultra Endurance
3603 Armando José Correia Cardoso Kaninos Runners Trail Ultra Endurance
3615 Carlos José Gonçalves Rodrigues Coimbra Trail Running Trail Ultra
3630 Rui Agostinho de Almeida Moreira Paredes Aventura Trail Ultra Endurance
3632 Paula Manuela Silva Rodrigues Moreira Paredes Aventura Trail Ultra Endurance
3647 João Nuno Brandão Rocha ACD Os Ílhavos Trail Ultra Endurance
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual Trail Ultra Endurance
3664 Renato Alexandre Baulete Marques Ramos Coimbra Trail Running Trail Ultra Endurance
3666 Paulo Jorge Fonseca Carvalho Coimbra Trail Running Trail
3673 João Carlos Luz e Silva Individual Trail Ultra Endurance
3680 Jose Mario Matos Cordeiro Individual Trail
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gáfete Runners Trail Ultra Endurance
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual Trail Ultra Endurance
3702 Miguel Pinheiro Navega Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar Individual Trail
3714 João Filipe Ramos Ferreira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
3734 Cláudia Patrícia Henriques Nóbrega Grupo Desportivo das Corticeiras Trail Ultra
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Ultra
3749 José Manuel Lopes Henrique Grupo Desportivo da Parreira Trail
3751 Vera Maria dos Santos Nogueira AZtrail/Mercentro Trail
3765 Luis António Pinto Pereira CMM - Escaravelhos Team Trail
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec Trail Ultra
3784 Pedro Osvaldo Rocha AZtrail/Mercentro Trail Ultra
3813 Daniela Ventura Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running Trail
3818 Paulo Alexandre da Silva Dias Individual Trail Ultra
3849 Mário Paulo Nogueira Rosa Individual Trail Ultra
3854 Ricardo Tavares Silva Individual Trail Ultra Endurance
3871 Filipe André Correia Paulino CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Ultra
3876 Luís Miguel Braga dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra Endurance
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team Trail Ultra
3891 JOAO PEDRO ALVES MENDES COUTO Os Finos Trail Ultra Endurance
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Ultra Endurance
3935 Luís Miguel Marques Froes Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra Endurance
3943 João Filipe Raimundo Freire Individual Trail Ultra
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual Trail Ultra Endurance
3952 António José Gomes Monteiro Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
3959 Belmiro António Venda Pinto Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual Trail Ultra
3986 Gabriel José Alvorado Rosa Évora Night Runners Trail Ultra Endurance
3990 Sérgio Augusto Neto da Costa Individual Trail Ultra Endurance
3997 ISABEL MARIA TEIXEIRA ARAÚJO Individual Trail Ultra
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Salamandrecos Trail Ultra
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Trail Ultra Endurance
4016 João Tiago dos Santos Costa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance
4027 Alexandre Evaristo Lopes Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra
4041 Daniel Alcindo da Silva Pereira Individual Trail Ultra
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
4056 Jose Carlos Soares Gomes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail Ultra Endurance
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Individual Trail
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Trail
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance
4064 Daniel Filipe Cunha Fernandes Individual Trail Ultra Endurance
4071 António Moreira Pinto Individual Trail Ultra Endurance
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance
4075 PAULO ALEXANDRE FERRO CABRITA Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra
4076 Celestino Manuel Soares Gomes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail Ultra Endurance
4080 João Luís Pereira Teixeira Individual Trail Ultra
4081 Gonçalo Nuno Deodato da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra Trail Ultra
4082 Cláudia Sofia dos Santos Batalha da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra Trail Ultra
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro FUNDAO TRAIL RUNNING Trail
4107 John Patrick Kelly Individual Trail Ultra
4113 Paulo César Marques Picado Individual Trail
4121 Filipe José Noivo Pinheiro GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra Endurance
4125 Bruno Miguel Marques Brito de Gouveia Individual Trail Ultra Endurance
4126 Nuno Miguel Fernandes de Oliveira e Silva ADE Trail Running Trail Ultra
4128 Paulo César de Oliveira Dias da Silva Romão Individual Trail
4133 Pedro Nuno Neves Pereira Individual Trail Ultra
4134 Jose Fernando Barbosa Dos Santos MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail Ultra Endurance
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra Endurance
4139 João Vasco Gil da Silva Gomes Ferreira Individual Trail
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4142 José Manuel Santos Rodrigues Conceição Associação Fridão Sem Limites Trail Ultra Endurance
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha Trail
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
4159 João Pedro Azevedo Silva Team Lantemil Trail Ultra Endurance
4185 EMÍDIO João Câmara Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance
4189 Justino Manuel dos Santos Gonçalves Individual Trail
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail
4206 Filipe Leite Individual Trail Ultra Endurance
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Trail Ultra Endurance
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP Trail Ultra
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Individual Trail
4219 João Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Trail
4221 José Antonio Azevedo Faria Team Lantemil Trail Ultra Endurance
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual Trail Ultra Endurance
4232 Ana Isabel Barbosa Valente de Sousa Individual Trail
4234 José Avelino da Silva Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra
4238 Bruno Alexandre Jesus Resende Individual Trail Ultra Endurance
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual Trail
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trail
4283 fernando manuel cação costa Figueira Kayak Clube Trail Ultra
4290 Luís Filipe Babau Batista Individual Trail Ultra Endurance
4294 Susana de Jesus Pereira Soares Individual Trail
4296 Josué Filipe Ferreira Oliveira Associaçao Beat Your Limit! Trail
4297 André Melhor Duarte Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual Trail Ultra Endurance
4305 Joaquim Alberto Garrancho Campino Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail
4306 João Mário Lopes Sacramento OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
4311 Pedro António Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Trail Ultra Endurance
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Trail Ultra
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra Endurance
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Trail Ultra Endurance
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Trail Ultra
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Trail
4337 Paulo Jorge Fernandes Esteves Núcleo Dão Nelas Trail
4338 Luís Filipe Lopes Rosa Núcleo Dão Nelas Trail
4339 Armando José Lopes da Costa EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Trail
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Trail
4349 Fernando Jorge Machado Sequeira Clube Aventura de Monforte Trail
4352 Sandra Maria Pinto de Oliveira Budeguita Runners Trail Ultra
4354 Rui Nogueira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Trail Ultra
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Trail Ultra Endurance
4367 Cláudia Pereira Pinto Individual Trail
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Individual Trail Ultra
4373 Nuno Castro Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra Endurance
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trail Ultra
4390 Lúcia da Conceição Menezes Lourenço Individual Trail Ultra Endurance
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ComDor Runners Trail Ultra
4403 Rui Guia Perdigão C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
4412 Jorge Manuel Ferreira da Silva Marques Team Lantemil Trail Ultra
4415 Eduardo Patricio Pedrosa Cunha Águias de Alvelos Trail Ultra
4416 Adriano Loureiro de Sá Águias de Alvelos Trail Ultra Endurance
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Trail Ultra
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail Ultra Endurance
4428 Hugo André Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
4432 Andre Abel Campos Cunha Individual Trail Ultra Endurance
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Trail Ultra Endurance
4437 PEDRO MIGUEL QUEIRÓS PIMENTA DE MAGALHÃES Ginásio Clube de Bragança Trail Ultra Endurance
4440 Bruno Alexandre Carvalho Nalha C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Jobrinde - Montes Saloios Trail Ultra Endurance
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
4455 Daniel da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail Ultra
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
4457 Pedro Tiago Fonseca Mendes VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
4458 Vasco Rafael Caridade Monteiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Endurance
4477 André Daniel Ribeiro da Costa RUNNERS DO DEMO Trail
4478 Bruno Miguel da Silva Ferreira Águias de Alvelos Trail Ultra Endurance
4481 Nuno ricardo santos alves lage oliveira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres Trail
4484 Moises Martins Rodrigues RUNNERS DO DEMO Trail
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Trail Ultra Endurance
4488 Toni Marco Leitao Costa RUNNERS DO DEMO Trail
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Trail Ultra Endurance
4516 luis filipe martinho salvador RUNNERS DO DEMO Trail
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Trail Ultra Endurance
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
4521 Carlos Manuel Pereira de Figueiredo Morcegos Trail Trail Ultra
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
4525 Rui Manuel Sousa Fernandes RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
4529 Frederico miguel rebelo Matos RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance
4532 CLÁUDIA MARIA DE ALMEIDA MESQUITA CÁLIX EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
4536 Alírio Miguel Martins de Moura Individual Trail
4538 José António Figueiredo Fonseca Individual Trail
4543 Carlos alberto santos sousa RUNNERS DO DEMO Trail
4552 André Jorge Félix Pinto Individual Trail Ultra
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada Trail Ultra
4569 Simão Pedro Oliveira Sansana da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail Ultra
4577 Luis Miguel Gaspar Vilela Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
4579 Ana Loreto Montanha Clube Trail Running Trail
4580 Carlos Eduardo Vicente Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
4585 Ruben Emanuel Barreira dos M Borges Montanha Clube Trail Running Trail
4586 Ana Filipa Rodrigues Sêco Montanha Clube Trail Running Trail
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance
4598 Augusto Manuel Rua Trindade RUNNERS DO DEMO Trail
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Individual Trail
4600 César Emanuel Costa Gonçalves Pereira Tarahumara Trail Ultra
4602 Rodrigo Quintal Individual Trail
4607 Allan Apolónio Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
4610 José Pedro Raposo Charrua Rosa Individual Trail
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Trail Ultra
4620 Joaquim de Ascensão Miranda Nicau Clube Aventura de Monforte Trail
4621 Paula Cristina Bugalho Vidas Coimbra Trail Running Trail
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Trail
4633 Mário António Pereira Alberto Individual Trail Ultra Endurance
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Endurance
4668 Daniel Gonçalo Parente Taborda Individual Trail Ultra
4669 Elvino Gonçalves Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra Endurance
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
4678 José Jeremias Cunha Barbosa Individual Trail Ultra
4681 Maria de Fátima Silva Pinto Individual Trail Ultra Endurance
4694 Paulo Sérgio Figueiredo Pereira Individual Trail Ultra Endurance
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Trail
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas Trail
4720 João Olegário Pereira da Costa Sabores Do Paco / zatopeques Trail Ultra
4723 Ana Maria Martins Nascimento Viseu Running Team Trail Ultra
4724 Renato Gonçalo Guedes Ferreira Viseu Running Team Trail Ultra
4725 Ana Cristina Matos Rodrigues Costa Viseu Running Team Trail
4726 Hugo Pinto da Costa Viseu Running Team Trail Ultra
4736 Daniel Rodrigues Fonseca RUNNERS DO DEMO Trail
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail
4756 Daniela Moreira Araujo Team Lantemil Trail Ultra Endurance
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Endurance
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
4770 David Emanuel Ribeiro Morgado Marques Taborda AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4775 Diogo Ricardo Quitério Vieira Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Individual Trail
4830 Ana Isabel Machado Racha Évora Night Runners Trail
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA Clube Recreativo de Candoso Trail
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Trail Ultra Endurance
4840 João Paulo Lopes Individual Trail
4845 Sergio Casal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Trail Ultra Endurance
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra
4887 Sandra Verónica Alves Moreira Individual Trail Ultra Endurance
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Trail Ultra Endurance
4918 Rui Miguel Lima Pereira Individual Trail Ultra Endurance
4920 Andreia Romana Alves Costa OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
4922 Agnelo andre Pinto e Silva OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
4923 José Manuel de Oliveira Martins OzXtreme / ADCRPereira Trail
4926 Nuno Ferreira Individual Trail Ultra
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Trail
4928 Manuel José Pinto e Silva OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra Endurance
4932 César Diogo Mateus Ramalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra Endurance
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Individual Trail
4985 Gina Maria Estrela Domingues Individual Trail
4988 Bruno Miguel Pereira Ribeiro Individual Trail
5001 Carlos Manuel Soares de Carvalho Individual Trail Ultra
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira Individual Trail Ultra
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trail
5018 José Miguel Patrício Cóias DAP Trail Team Trail
5021 Ricardo António Ribeiro Monteiro Individual Trail Ultra Endurance
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro Individual Trail
5057 José Manuel Ferreira Abrantes Individual Trail Ultra
5061 Francisco José Nunes Rebelo Individual Trail
5064 Luís Alexandre Alves Mendes Individual Trail
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Ultra
5106 José André Rodrigues Pires Clube Efacec Trail Ultra Endurance
5111 marco paulo ferreira coelho RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trail
5143 David Cardoso Teixeira Individual Trail
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners Trail
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail
5161 Hugo filipe rocha fernandes Individual Trail Ultra
5170 Fernando Jorge Ferreira Rodrigues Individual Trail Ultra
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Trail
5181 José Pedro Pinto Silva Individual Trail Ultra
5190 Ana Cristina da Costa Teixeira CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Gondomar Futsal Clube Trail
5201 Paulo Virgilio da Silva Durao RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance
5235 Nuno Miguel Azevedo Silva Team Lantemil Trail Ultra Endurance
5239 António da Silva Gomes Águias de Alvelos Trail Ultra
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Individual Trail
5259 Luís Manuel Rodrigues da Piedade GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra
5264 Sabina Oliveira Marques Clube Montanha Alto Trilho - Javalis Trail
5271 Fernando Jorge Bernardino Gomes Reis Individual Trail Ultra
5274 Sérgio Miguel Batista Couto Budeguita Runners Trail Ultra Endurance
5276 Rui Jorge Simões Carrito Coimbra Trail Running Trail
5291 Gonçalo Lourenço Martins AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5294 André Filipe Pereira Pinho Individual Trail Ultra Endurance
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Trail Ultra Endurance
5296 Sandra Maria Oliveira Gaita Clube de Praças da Armada Trail Ultra Endurance
5314 Ludovico Dias Belo Individual Trail Ultra
5316 Clife Pedro Individual Trail
5318 Dulce Maria da Costa Neves Individual Trail
5322 António Manuel de Sousa Barros Individual Trail
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5326 Francisco Jose Salvado Santos Henriques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5338 Teresa Ramalho da Conceição Individual Trail Ultra
5341 David Almeida Assis Individual Trail Ultra
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Individual Trail Ultra Endurance
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper Trail Ultra Endurance
5353 Fernando Rosa Montanha Clube Trail Running Trail
5354 Nuno Veloso Montanha Clube Trail Running Trail
5355 Tiago Rodrigues Montanha Clube Trail Running Trail
5357 André Miguel Lino Alves ConquistaDores Trail
5358 Inês Isabel Grácio Almeida ConquistaDores Trail
5383 José Manuel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Trail
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Trail
5389 Arlindio Frias de Deus Individual Trail
5393 Jose carlos ribeiro guimaraes Individual Trail
5399 Jerry Joseph Bettencourt OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
5400 Herder Piedade OzXtreme / ADCRPereira Trail
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail
5405 Vasco Miguel Martins Marreiros ATR-Associação Algarve Trail Running Trail Ultra Endurance
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual Trail Ultra
5409 André Miguel Santos Chanoca Individual Trail Ultra
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Trail Ultra
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
5433 Arménio Manuel Costa Rodrigues AZtrail/Mercentro Trail Ultra Endurance
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
5442 Alexandra de Sousa Padilha Individual Trail
5447 Amadeu Fernando Pires Teixeira Individual Trail Ultra Endurance
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa Budeguita Runners Trail
5456 Ana Luísa Moreira Dias Budeguita Runners Trail Ultra Endurance
5457 Tiago Assunção Martins de Almeida Budeguita Runners Trail Ultra Endurance
5467 Joaquim José Rodrigues Cravo Valente de Almeida Coimbra Trail Running Trail
5473 Ana Maria de Sá Pinto Individual Trail
5477 Tiago Filipe Pereira Mendes Gregório Individual Trail
5478 Palmira maria Bernardes Gouveia Individual Trail Ultra
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Trail Ultra
5487 João Carlos Paulino Palmela EDV-VIANA TRAIL Trail
5494 Vitor Simão Machado Pedroso Clube Recreativo de Candoso Trail Ultra Endurance
5497 Vítor António Silva Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual Trail Ultra Endurance
5532 ANA PAULA MONTEIRO COSTA Clube Recreativo de Candoso Trail Ultra Endurance
5538 Antonio Miguel Morais Fernandes Individual Trail
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes UDA / PONTA BRANCA Trail Ultra
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Trail
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5552 João Carlos Simões Marques Montanha Clube Trail Running Trail
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Individual Trail Ultra Endurance
5567 Tiago José Leal da Costa Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra
5573 Victor Manuel Semedo Ramos Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Clube de Montanhismo da Guarda Trail Ultra Endurance
5578 Eduardo Silva Moreira Individual Trail
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor Trail
5581 Manuel Bravo Atlético Clube de Montemor Trail
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor Trail
5584 Daniela Costa Atlético Clube de Montemor Trail
5585 Gustavo Nunes Atlético Clube de Montemor Trail
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trail
5589 Rogério Costa Atlético Clube de Montemor Trail
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor Trail
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Trail Ultra
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Endurance
5603 David Manuel de Jesus Barbosa de Sousa Individual Trail Ultra Endurance
5609 Pedro Nuno Mesquita lopes Individual Trail
5610 Luis Miguel Moreira Moço Individual Trail
5615 Nelson Filipe de Almeida Heleno Individual Trail
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Individual Trail
5645 Jorge Humberto Correia Bento VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5647 Cláudio Antero Carvalho Roças Núcleo Dão Nelas Trail
5659 Duarte Gonçalo Baetas Martins Henriques Da Cruz Individual Trail
5661 Pedro Bruno Ferreira Aguiar Individual Trail
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Individual Trail
5693 Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda Trail
5696 Alexis Adrien Pedrosa Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra
5697 Carlos Simões Monsanto Running Team Trail Ultra Endurance
5698 Luis Miguel Mendes Rasteiro Tãlentos Team Trail Ultra Endurance
5713 Bruno Alexandre Rodrigues Tavares EDV-VIANA TRAIL Trail
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra Endurance
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha Trail
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5728 Arsénio Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Endurance
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trail
5734 Ana Teresa Dias Tamanquira Individual Trail
5739 João Nuno Silva Ferreira Coimbra Trail Running Trail
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail
5742 João Fernando Banca dos Santos Individual Trail Ultra
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trail
5747 Pedro Miguel Gomes dos Santos Vicente Individual Trail
5749 Tiago Bruno Marques Maia Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Trail Ultra
5754 Cláudia Sofia Nogueira e Silva Individual Trail
5760 Nuno Silva Marques KeMedo Team Trail Ultra
5761 Nelson Vieira Pereira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Ultra
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail
5767 Joel Sousa Pinto Individual Trail Ultra
5776 Tiago Pereira e Silva AZtrail/Mercentro Trail Ultra
5807 Nuno Filipe Pereira Ribeiro Figueira Kayak Clube Trail Ultra Endurance
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Trail Ultra
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Trail Ultra Endurance
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues Associação Pombal Jovem Trail
5826 Nuno Álvaro Pereira Bastos Rocha Individual Trail Ultra
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Trail Ultra
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
5837 Rui Tiago Baltazar Coelho Individual Trail
5839 Ezequiel Francisco Aires Lobo CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Trail Ultra Endurance
5841 Emanuel José Marques de Pinho Gomes Team Lantemil Trail
5846 Cláudia Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Individual Trail
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Individual Trail
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Trail
5861 susana raquel barros de castro Individual Trail
5864 Fernando Jorge Martins Correia Individual Trail
5866 Pedro Hugo Vilas Boas Dourado Águias de Alvelos Trail Ultra
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
5870 António Jorge Cardoso Moreira e Sá Team Lantemil Trail
5886 Hilton José Ferreira de Oliveira Abutres Trail
5887 Rui Manuel Bernardo Mendes Abutres Trail
5888 Armando Ricardo Rodrigues Bandarra Abutres Trail
5890 João Bastos Pereira Abutres Trail
5891 José Alexandre Afonso Mendes Abutres Trail Ultra
5893 Hermenegildo Soares Dias dos Santos Abutres Trail
5895 Marina Manuela Nunes Conceição Caetano Abutres Trail
5896 Maria Alexandra Veríssimo Henriques Mateus Abutres Trail
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club Trail
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra
5929 Joselito Pedro Quaresma Almeida Individual Trail Ultra Endurance
5944 Sergio manuel da costa pereira Aliança de Gandra Trail
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Individual Trail
5949 Fernanda manuela freitas machado Aliança de Gandra Trail
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Trail Ultra
5966 Mário Jorge Correia Louro Individual Trail Ultra
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5983 José Duarte CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Ultra
5999 Paulo José Varela da Rita Individual Trail Ultra Endurance
6002 Vitor helder Da Silva Santos Individual Trail Ultra
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6006 Carlos Antunes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6009 Pedro Daniel Fernandes Henriques Individual Trail
6014 José Vital CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6040 Bruno Miguel dos Santos Gonçalves Juventude Vidigalense Trail
6047 Maria joao francisco simoes Individual Trail Ultra
6049 João Pedro da Silva Dâmaso Individual Trail Ultra Endurance
6052 Bruno Alexandre Parente Arcanjo Individual Trail
6074 João Cortesão Individual Trail
6076 Fábio Filipe Faustino Carvalho Individual Trail Ultra Endurance
6079 Júlio Fernandes Tomé Individual Trail
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Trail
6103 José António Miranda Vaz Individual Trail
6104 Pedro Miguel Ferreira dos Santos Individual Trail Ultra Endurance
6107 João Miguel Afonso Louro Gáfete Runners Trail
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual Trail Ultra
6123 Milton José Rodrigues Branco Individual Trail Ultra
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES Individual Trail
6154 Hugo Miguel Moreira Ribeiro LIMITLESS Trail Ultra Endurance
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Trail Ultra
6181 Tiago Josué Pereira Cardoso Individual Trail
6205 João Lopes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6210 Jerónimo José Ribeiro da Silva Individual Trail Ultra Endurance
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Trail
6216 Patrícia Alexandra Gomes Rodrigues Monsanto Running Team Trail
6235 Carla Sofia Gonçalves Pinto Individual Trail
6246 Frederico Fonseca Individual Trail
6259 Paulo Jorge Teixeira Rodrigues Individual Trail Ultra Endurance
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual Trail Ultra Endurance
6271 João Nuno de Barros Pinto Cardoso Martins Individual Trail
6575 Avelino André Borges Cavadas Clube Zupper Trail Ultra Endurance
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail
6577 artur jorge da silva basilio Individual Trail Ultra Endurance
6580 Ricardo José Barbosa Pereira Individual Trail Ultra
6585 Paula Cristina Diogo Gonçalves Falacho Individual Trail
6601 João Pedro Domingos Chambino Évora Night Runners Trail Ultra
6608 Andreia Maria de Oliveira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
6610 Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNERS DO DEMO Trail
6611 Rui Figueiredo RUNNERS DO DEMO Trail
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO Trail
6618 Ricardo Jose Barroso Pinheiro Individual Trail
6620 Pedro Mariano Fonseca Cancelo Clube Zupper Trail
6621 Fernando Jorge Trigo Carneiro Clube Zupper Trail Ultra Endurance
6622 João Pedro Ferraz Carolo Clube Zupper Trail Ultra Endurance
6623 Nuno Martins RUNNERS DO DEMO Trail
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Trail Ultra Endurance
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Trail Ultra Endurance
6627 José Miguel de Frias Pereira RUNNERS DO DEMO Trail
6634 Paulo Polónio RUNNERS DO DEMO Trail
6654 Arminda maria das neves canudo basilio Individual Trail
6668 Miguel Alcobio Raposo C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6686 Catarina Maria de Sá Pereira Ei Team Trail Trail
6692 Luis Miguel Pinheiro Neto Ei Team Trail Trail
6694 Pedro Filipe Dias Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6704 Paulo Filipe Loureiro Ferreira DiVE | Into The Mountains Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6728 Filipe Alexandre Duarte Pereira Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra
6730 Diogo Miguel da Silva Caniço Associação 20 km de Almeirim Trail
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Trail
6738 Vítor Emanuel Simões Dias AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6739 Filomena de Jesus Pinheiro Aragonez Cordeiro Individual Trail
6741 André Filipe Paiva Loureiro Individual Trail Ultra
6742 Rúben Diogo Jorge Duque ZONA ALTA TRAIL Trail
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes Individual Trail
6752 Fernando António madeira marques DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trail
6753 Jorge Filipe Loureiro Duarte RUNNERS DO DEMO Trail
6764 Sónia Lurdes Freitas Machado Ei Team Trail Trail
6785 Eduardo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
6789 Eduardo Jorge Pinto Cabrita Individual Trail
6791 Carlos Mauricio CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Ultra Endurance
6796 Cátia Alexandra Salvado Freitas dos Santos Individual Trail
6798 José Eduardo Martins Dias Individual Trail
6799 Silvia Regina Teixeira Luis Dias Individual Trail
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trail
6814 Sara de Almeida Gonçalves C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Ultra
6831 Ana Garcia Montanha Clube Trail Running Trail
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail
6835 Sandra Gonçalves Montanha Clube Trail Running Trail
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Trail
6837 João Nuno do Amaral Silva Cardoso ComDor Runners Trail Ultra
6844 Herminio Amaral Montanha Clube Trail Running Trail
6850 João Carlos Batista dos Santos Individual Trail
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Salamandrecos Trail Ultra Endurance
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Individual Trail
6860 Gil Gonçalo Figueiredo Nabo DAP Trail Team Trail
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Individual Trail
6898 Ricardo Jorge Pereira Rodrigues ASDREQ Trail
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail
6921 Renata Simões Vinagre OzXtreme / ADCRPereira Trail
6926 Joao Pedro Paulino da Costa C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
6934 PEDRO BASTOS OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trail
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Trail
6985 Andreia Sofia da Fontoura Areias Coimbra Trail Running Trail
6992 Samuel Francisco de Oliveira Reis Atlético Clube de S. Mamede Trail
6993 João Filipe Margal Pereira Bernardino Mota C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
6995 telmo de jesus santo correia C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
7002 Dinis de Figueiredo Esteves ASDREQ Trail
7028 André Miguel Rosa Ferreira Grupo Desportivo da Parreira Trail Ultra Endurance
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra
7034 Márcia Cabrita Sobral Individual Trail
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Trail Ultra
7069 Henrique Jorge da Silva Fernandes Individual Trail
7078 Ezequiel Fernando Martins Fernandes Águias de Alvelos Trail Ultra Endurance
7084 Celso Rodrigues Ferreira Individual Trail Ultra
7093 Tiago Cruz Individual Trail
7097 Gonçalo José Neves Gonçalves Individual Trail Ultra Endurance
7116 LOIS AFONSO BOGA RODRIGUEZ Águias de Alvelos Trail Ultra
7117 Vera Lúcia da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail Ultra
7121 Luís Filipe Cabecinhas Antas da Cunha Individual Trail
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas Trail
7144 Raquel Maria Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Trail
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO Trail
7175 Carla Sofia Farinha Serra RUNNERS DO DEMO Trail
7177 Emanuel José Ferreira de Almeida ComDor Runners Trail Ultra
7180 Sandra Sofia Cunha Jerónimo Grupo Desportivo da Parreira Trail
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Individual Trail Ultra
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual Trail
7188 Inês Peres Alves de Freitas Fresta Individual Trail Ultra
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trail
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro Individual Trail Ultra Endurance
7199 Filipe Davide da Silva Cunha AZtrail/Mercentro Trail
7208 Clemente Martins Pinto RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance
7209 Armanda Conceição Fernandes Barroso RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance
7213 António Manuel Resende Martins AZtrail/Mercentro Trail Ultra
7220 Sara Elisabete Silvestre Pinheiro Individual Trail Ultra
7223 Vicente de Sousa Trinca Orelhas de Gato Trail
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Trail
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO Trail
7271 Maria da Luz Neves Olivença ComDor Runners Trail
7281 Américo António Neves Lucas Individual Trail
7308 Luís Miguel Barroso Fortes da cunha Individual Trail Ultra Endurance
7309 Ricardo Mendonça Individual Trail
7314 Cristovao dos santos rosario Bacalhau Individual Trail
7320 hugo alexandre da silva esteves Individual Trail
7341 Nuno Filipe Oliveira Cunha Individual Trail
7342 Luís Carlos Pereira Alberto Alberto Individual Trail Ultra Endurance
7343 Luis Manuel Serafim Santana Individual Trail
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO Trail
7370 Sérgio Miguel Moita Santos UGAS TRAIL Running Trail
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Ei Team Trail Trail
7425 Ana Filipa Rosa Santinho Individual Trail
7427 Hugo Luis Alves Ventura OzXtreme / ADCRPereira Trail
7428 Fábio Samuel Duarte Francisco Individual Trail
7430 Pedro Filipe Rosa Santos Individual Trail
7438 João Miguel Pascoal Ferreira ForSports Trail
7444 André João dos Santos Varão Individual Trail
7472 Helena Isabel Moreira Dias Individual Trail Ultra Endurance
7475 Mário Rui Pereira Ferreira Individual Trail Ultra
7487 CARLA FERNANDA PEREIRA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7494 VITORINA ODETE BATISTA COSTA BARBAS Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
7504 Andrea Renata da Fonte Lima Pereira EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Endurance
7511 Carlos Ribeiro Individual Trail
7518 Rui Pedro Contreiras Clementino Nunes do Nascimento Individual Trail
7524 Liliane Pereira Vaz Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra
7536 Marco Francisco Monsanto Running Team Trail Ultra
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Ultra Endurance
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trail
7584 Catarina Ferreira Regalo Individual Trail Ultra
7632 Francisco Paulo Santos Fonseca Individual Trail
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Individual Trail
7692 Ana Rita de Brito Faísca Individual Trail
7727 Cláudio Manuel Sousa Espada Individual Trail
7731 Carlos Alberto Gaspar Gonçalves Individual Trail
7732 ANA SOFIA DIAS DE OLIVEIRA CABRITA Individual Trail
7778 Maria Carmo Machado Marinho Individual Trail
7818 Sara Sofia Reis de Sousa Individual Trail
7866 Miguel Filipe Almeida Ribeiro Individual Trail
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trail
8030 Henrique Miguel Mata Carvalho Individual Trail
8041 Filipe Augusto Ferreira Alves Abreu Individual Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 6753 Jorge Duarte
3 4336 Nelson Santos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 6753 Jorge Duarte
3 4336 Nelson Santos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 2699 Carla Santos
3 5857 Cristiana Ferreira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6618 Ricardo Pinheiro
2 5659 Duarte Cruz
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 6753 Jorge Duarte
3 6910 Francisco Reis
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 4348 Nuno Cardoso
3 4053 Hélder Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 5400 Herder Piedade
2 3712 Ricardo Aguiar
3 597 Carlos Simões
M50
Posição Sócio Nome
1 4754 Vitor Faim
2 5740 Vasco Sousa
3 6006 Carlos Antunes
M55
Posição Sócio Nome
1 6014 José Vital
2 1674 Francisco Rodrigues
3 5467 Joaquim Almeida
M60
Posição Sócio Nome
1 38 FERNANDO MOURA
2 6857 João Gil
3 3131 Fernando Venda
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6921 Renata Vinagre
2 7034 Márcia Sobral
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 2699 Carla Santos
2 5857 Cristiana Ferreira
3 3260 Ana Miranda
F40
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 5325 Idalina Marques
3 6610 Maria Fonseca
F45
Posição Sócio Nome
1 5442 Alexandra Padilha
2 4191 Ana Tomé
3 2428 Elza Cordeiro
F50
Posição Sócio Nome
1 84 Paula Matos
2 4621 Paula Vidas
3 5744 Maria Augusto
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 402 Maria Silva
3 142 Céu Santos

Trail Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 3144 Carlos Ferreira
2 3331 Edgar Faria
3 2454 João Rodrigues
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3144 Carlos Ferreira
2 3331 Edgar Faria
3 2454 João Rodrigues
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 4390 Lúcia Lourenço
3 3000 Emília Silveira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3144 Carlos Ferreira
2 3331 Edgar Faria
3 4418 Francisco Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 2454 João Rodrigues
2 1625 Bének Morais
3 1201 Rui Luz
M45
Posição Sócio Nome
1 5526 Carlos Paulino
2 2296 vitor coelho
3 3181 Elísio Gonçalves
M50
Posição Sócio Nome
1 1012 Pedro Marques
2 984 paulo correia
3 1737 João Pereira
M55
Posição Sócio Nome
1 5447 Amadeu Teixeira
2 78 José Pereira
3 398 José Silva
M60
Posição Sócio Nome
1 1949 Carlos Correia
2 1667 Luis Nunes
3 305 Orlando Ferreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 4390 Lúcia Lourenço
3 2052 Ana Campos
F40
Posição Sócio Nome
1 3000 Emília Silveira
2 5456 Ana Dias
3 7472 Helena Dias
F45
Posição Sócio Nome
1 2559 Cidália Martins
2 3632 Paula Moreira
3 6625 FERNANDA FRANÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 2248 Maria Martins
3 5532 ANA COSTA

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 184 Telmo Veloso
3 3517 Luis Cunha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 184 Telmo Veloso
3 3517 Luis Cunha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 185 Susana Simões
2 4614 Inês Jordão
3 7032 Catarina Fernandes
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6934 PEDRO BASTOS
2 3249 Nuno Paiva
3 4457 Pedro Mendes
M40
Posição Sócio Nome
1 184 Telmo Veloso
2 4081 Gonçalo Correia
3 2408 paulo marreiros
M45
Posição Sócio Nome
1 3517 Luis Cunha
2 6085 José Costa
3 3073 Victor Correia
M50
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 3615 Carlos Rodrigues
3 115 Alexandre Cunha
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 2534 José Vieira
3 1520 Paulo Gomes
M60
Posição Sócio Nome
1 5423 Flavio Rebelo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4614 Inês Jordão
2 7032 Catarina Fernandes
3 3365 Marina Alves
F40
Posição Sócio Nome
1 4082 Cláudia Correia
2 3360 Sónia Marques
3 7220 Sara Pinheiro
F45
Posição Sócio Nome
1 185 Susana Simões
2 4532 CLÁUDIA CÁLIX
3 1566 ANA DUARTE
F50
Posição Sócio Nome
1 3997 ISABEL ARAÚJO
F55
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6485 Núcleo Nelas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6485 Núcleo Nelas
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6289 Atletismo UTSM
3 6351 Montanha Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6555 ZONA TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
3 6351 Montanha Running
M45
Posição Sócio Nome
1 6485 Núcleo Nelas
2 6283 Abutres
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
M50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6400 Sport Ribatejo
3 6371 Team Lantemil
M55
Posição Sócio Nome
1 6367 Clube Telecom
2 6304 Coimbra Running
3 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
M60
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
3 6304 Coimbra Running
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6337 OzXtreme ADCRPereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6339 Grupo Parreira
3 6558 Aliança Gandra
F40
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6312 Figueira Clube
3 6310 ATR-Associação Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6289 Atletismo UTSM
3 6424 Évora Runners
F50
Posição Sócio Nome
1 6367 Clube Telecom
2 6304 Coimbra Running
3 6455 ComDor Runners
F55
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
3 6311 C.A.S.P.A. Atletismo

Trail Ultra Endurance

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6471 Associação Luísa
3 6374 VendasNovasTrail
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6313 Dr. Merino/4moove
3 6337 OzXtreme ADCRPereira
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6371 Team Lantemil
M45
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6528 Barrancos Clube
3 6419 MELRES ARREAR
M50
Posição Sócio Nome
1 6423 GTT Caffè
2 6304 Coimbra Running
3 6294 Clube Zêzere
M55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
2 7284 Salamandrecos
3 6281 Clube Óbidos
M60
Posição Sócio Nome
1 6308 CLUBE ALENQUER
2 6281 Clube Óbidos
3 7197 AZtrail/Mercentro
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6294 Clube Zêzere
F40
Posição Sócio Nome
1 6444 Budeguita Runners
2 6461 Morcegos Trail
3 6274 Monsanto Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6374 VendasNovasTrail
2 6293 Paredes Aventura
F50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6398 Trilho Imporlux
3 6768 Clube Candoso

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6304 Coimbra Running
3 6420 Águias Alvelos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6304 Coimbra Running
3 6420 Águias Alvelos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6458 Amigos Mafra
2 6420 Águias Alvelos
3 6395 RUNNERS DEMO
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6351 Montanha Running
M40
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6342 COA Team
3 6420 Águias Alvelos
M45
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6287 Clube Barreira
3 6432 ADE Running
M50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6351 Montanha Running
3 6304 Coimbra Running
M55
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 7284 Salamandrecos
3 6279 Associação Corrida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6290 Turres Clube
F40
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6458 Amigos Mafra
3 6444 Budeguita Runners
F45
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6512 Grupo Ferreirense
3 6274 Monsanto Team