TRAIL DE CONIMBRIGA TERRAS DE SICÓ

O evento realiza-se a 28-05-2021 22:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 4 percursos:
111 km - 100
TrailUltra - 100
Trail Longo - 100
Longo Taça - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun 111 km
88 Fernando Alvez Barrero Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 111 km
111 António José da Costa Ferreira CLAC Entroncamento 111 km
123 Gonçalo Fontes de Melo Run 4 fun 111 km
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida TrailUltra
161 Maria Isabel Trindade Individual Trail Longo
161 Maria Isabel Trindade Individual Longo Taça
168 Rodolfo Rapaz Individual Trail Longo
168 Rodolfo Rapaz Individual Longo Taça
176 João Pedro Barata Ribeiro Individual 111 km
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team Longo Taça
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team Trail Longo
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Longo Taça
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
293 Anabela Remédios Gomes ZONA ALTA TRAIL Longo Taça
293 Anabela Remédios Gomes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques 111 km
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Individual TrailUltra
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes TrailUltra
542 Paulo Nuno Cordeiro Gonçalves Pires SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos TrailUltra
546 Rui Miguel Castro Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos 111 km
645 César Manuel Canito Alves da Silva GTT - Armazém do Caffè 111 km
670 Ismael Mendes Costa Vilaventura Trail Longo Taça
670 Ismael Mendes Costa Vilaventura Trail Trail Longo
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense TrailUltra
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Individual 111 km
746 Bruno Miguel Gregório Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running 111 km
757 Rute Isabel Mendes Martins Individual 111 km
772 Célia Azenha Individual 111 km
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team Longo Taça
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team Trail Longo
910 Luis Miguel Rodrigues Sá VVTR Valongo Vouga Trail Running Longo Taça
910 Luis Miguel Rodrigues Sá VVTR Valongo Vouga Trail Running Trail Longo
940 Regina Maria Serra Fernandes LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO 111 km
943 Henrique Mário Calisto Filipe Trilhos do Costume TrailUltra
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual 111 km
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Salamandrecos TrailUltra
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners / Outpro Store 111 km
1032 Pedro Jorge dos Santos Pinho EDV-VIANA TRAIL 111 km
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual TrailUltra
1062 Jorge Manuel Grilo Marieiro Individual Longo Taça
1062 Jorge Manuel Grilo Marieiro Individual Trail Longo
1074 Henrique Cavaleiro Delgado Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TrailUltra
1104 Paulo Alexandre Ribeiro Trigo da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Longo Taça
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Trail Longo
1161 João Salgueiro LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO 111 km
1214 Nuno Miguel Rodrigues Andrade NCN-Não Corras Não 111 km
1251 Tiago Lopes dos Santos Individual TrailUltra
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual Longo Taça
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual Trail Longo
1298 Miguel António Nunes Gonçalves Individual 111 km
1302 Fernando Luis Individual Trail Longo
1302 Fernando Luis Individual Longo Taça
1378 Mafalda Sofia Geada Faria Individual 111 km
1393 Nuno Pereira Raposo Individual TrailUltra
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas 111 km
1538 Pedro Sá SiM SUMMIT 111 km
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Boavista Trail 111 km
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Salamandrecos 111 km
1627 Ana Margarida Conceição Pipa Montes Saloios Trail Team Trail Longo
1627 Ana Margarida Conceição Pipa Montes Saloios Trail Team Longo Taça
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos 111 km
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense TrailUltra
1702 Rui Menas Academia d'Estrelas 111 km
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual 111 km
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun TrailUltra
1820 Luis Filipe Miranda Santos ADI-ÍLHAVO 111 km
1822 Filipe Honório Torres Associação 20 km de Almeirim 111 km
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL 111 km
1856 Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta Clube Zupper 111 km
1935 Alexandro Cravo Ribeiro EDV-VIANA TRAIL 111 km
1957 Filipe Miguel Dias Marques Turres Trail Clube 111 km
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual TrailUltra
1995 Horácio Ferreira Grupo Miro Trail TrailUltra
1998 João Carlos Correia Ginja Individual TrailUltra
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team TrailUltra
2166 Mário Manuel Ferreira Dias Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 111 km
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual 111 km
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq 111 km
2416 Ricardo Ferreira Coimbra Trail Running TrailUltra
2424 Maria do Ceu Diogo Carvalho Individual TrailUltra
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TrailUltra
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Boavista Trail 111 km
2534 José Vieira OCS - Arrábida Trail Team TrailUltra
2548 Gastão Fernando Silva Sousa Individual 111 km
2569 Marco Oliveira Domingos Associação 20 km de Almeirim 111 km
2571 Nelson de Frias Amaral Individual 111 km
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual 111 km
2668 João Paulo Fernandes Almeida Kaninos Runners 111 km
2672 António José Mota Carecho Grilo Kaninos Runners 111 km
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil 111 km
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun TrailUltra
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Longo Taça
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Trail Longo
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Longo Taça
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail Longo
2764 Bruno Miguel Martins Lopes Individual Longo Taça
2764 Bruno Miguel Martins Lopes Individual Trail Longo
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia Longo Taça
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia Trail Longo
2852 João Daniel Gaioso Fernandes Individual TrailUltra
2865 Tiago Miguel Silveira Gomes Trail Team Vila de Mouros TrailUltra
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual 111 km
2869 Carla Sofia Lima Leite Nunes Garcez Individual 111 km
2921 Carlos Manuel Oliveira Canais Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
2925 Marco António Oliveira Santos Tarahumara TrailUltra
2926 Romeu Duarte Simões Fernandes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
2929 Rui Manuel Henriques Mateus Individual Trail Longo
2929 Rui Manuel Henriques Mateus Individual Longo Taça
2930 Nelson José Vaz Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TrailUltra
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TrailUltra
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Saca Trilhos Anadia 111 km
3009 José Manuel Henriques David fernandes Individual TrailUltra
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes S4L / Medense FC 111 km
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè 111 km
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Individual 111 km
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running 111 km
3136 Ramiro Manuel dos Santos Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
3148 Pedro Miguel Saraiva Santos Individual TrailUltra
3157 Mário Alexandre Borges Sequeira Individual 111 km
3177 Paulo Jorge Dionísio Fernandes Individual 111 km
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha 111 km
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos 111 km
3218 Ruben Rafael Rolo Dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km
3254 Gonçalo Nuno Jorge Rita Associação Desportiva O Mundo da Corrida 111 km
3261 Rui Manuel de Brito Machado Boavista Trail 111 km
3271 Ricardo Zeferino Ribeiro Costa Individual TrailUltra
3311 Luís António Henriques Da Silva C.D."Os Àguias" de Alpiarça 111 km
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça 111 km
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo Taça
3333 Tiago Miguel Ferreira Batista ADCRPEREIRA TrailUltra
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team 111 km
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida 111 km
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida TrailUltra
3387 Eurico Gameiro João Vilaventura Trail 111 km
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Longo Taça
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trail Longo
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques WERUN 111 km
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team 111 km
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO 111 km
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TrailUltra
3522 Joaquim Paulo Rodrigues Baltazar Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TrailUltra
3543 António José Simões Quaresma Individual 111 km
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running TrailUltra
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual TrailUltra
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar 111 km
3680 Jose Mario Matos Cordeiro Individual 111 km
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual 111 km
3710 AGOSTINHO JESUS COSTA NAC TRAIL Longo Taça
3710 AGOSTINHO JESUS COSTA NAC TRAIL Trail Longo
3829 jose henrique carvalho rosario ZONA ALTA TRAIL Longo Taça
3829 jose henrique carvalho rosario ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
3928 Pedro Gonçalves Nogueira Individual TrailUltra
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Monsanto Running Team TrailUltra
3953 Alexandre Miguel Monteiro Fonseca Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo 111 km
3956 Roberto Manuel Monteiro Caneira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo 111 km
3990 Sérgio Augusto Neto da Costa GO!Runners / Outpro Store 111 km
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team TrailUltra
3995 Filipe Carvalho Machado Boavista Trail 111 km
4003 Silvério Oliveira dos Santos Clube Pessoal Aguas Gaia 111 km
4005 Manuel Joaquim David Carocinho Individual TrailUltra
4071 António Moreira Pinto Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão 111 km
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro Boavista Trail 111 km
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual 111 km
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual 111 km
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual 111 km
4206 Filipe Leite Individual 111 km
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual TrailUltra
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida Individual 111 km
4290 Luís Filipe Babau Batista NCN-Não Corras Não 111 km
4291 Adriano Rocha EDV-VIANA TRAIL Longo Taça
4291 Adriano Rocha EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
4304 Daniel Patrício Escaleira Rosário Individual 111 km
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè 111 km
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO 111 km
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas TrailUltra
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Clube OGMA TrailUltra
4369 João Manuel Sousa Moreira Individual 111 km
4408 Paulo Martins Ourém Vida Team TrailUltra
4411 André Lopes Ribeiro Clube Desportivo de Espite TrailUltra
4428 Hugo André Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança 111 km
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Individual 111 km
4445 Eurico Emanuel Miranda Ferreira Moura Retorta - Quinta das Arcas 111 km
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TrailUltra
4450 helder jose baltazar cardoso ATR-Associação Algarve Trail Running 111 km
4451 Tony Maia Ourém Vida Team TrailUltra
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TrailUltra
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO 111 km
4535 SÉRGIO ALEXANDRE FERREIRA CORGA TONDELA VVTR Valongo Vouga Trail Running Longo Taça
4535 SÉRGIO ALEXANDRE FERREIRA CORGA TONDELA VVTR Valongo Vouga Trail Running Trail Longo
4582 Miguel Xavier Cunha Fernandes Montanha Clube Trail Running TrailUltra
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Longo Taça
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Trail Longo
4593 Tiago Borges da Costa Individual 111 km
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km 111 km
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
4651 Rufino Pereira Paiva OCS - Arrábida Trail Team 111 km
4655 Gonçalo Daniel Nunes Relvão Lourenço Individual 111 km
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo Taça
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
4689 Luís Manuel Silva Ferreira Individual 111 km
4736 Daniel Rodrigues Fonseca Individual 111 km
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Trilhos do Costume Longo Taça
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Trilhos do Costume Trail Longo
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça TrailUltra
4842 Narciso De Castro Machado ProFisio Team 111 km
4856 Jorge Miguel Clara Nabais Individual 111 km
4891 Clara Margarida da Silva Fonseca Grupo Desportivo Velense 111 km
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Grupo Desportivo Velense 111 km
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil 111 km
4922 Agnelo andre Pinto e Silva Individual 111 km
4923 José Manuel de Oliveira Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TrailUltra
4926 Nuno Ferreira Individual 111 km
4928 Manuel José Pinto e Silva Individual 111 km
4954 Miguel Ângelo Saragoça Soares Individual TrailUltra
4985 Gina Maria Estrela Domingues SCPOMBAL/TRAIL TEAM TrailUltra
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira NCN-Não Corras Não 111 km
5021 Ricardo António Ribeiro Monteiro Individual TrailUltra
5080 Fernando André Cardoso Oliveira Simões Individual 111 km
5139 Vitor Manuel Caldeira Rodrigues CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Longo Taça
5139 Vitor Manuel Caldeira Rodrigues CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Longo Taça
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail Longo
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Longo Taça
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail Longo
5245 Vanda Maria Zambujo Matias C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo Taça
5245 Vanda Maria Zambujo Matias C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Run 4 fun TrailUltra
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running TrailUltra
5285 Roberto Daniel Alves Freitas Boavista Trail 111 km
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil 111 km
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Longo Taça
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Longo Taça
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper 111 km
5365 Vitor Manuel Madelino Monteiro Individual 111 km
5395 João Paulo Carrito Verissimo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team TrailUltra
5467 Joaquim José Rodrigues Cravo Valente de Almeida Coimbra Trail Running Longo Taça
5467 Joaquim José Rodrigues Cravo Valente de Almeida Coimbra Trail Running Trail Longo
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 111 km
5487 João Carlos Paulino Palmela Boavista Trail TrailUltra
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual 111 km
5540 Hugo Flávio Rebouço Marinho Individual 111 km
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume 111 km
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil TrailUltra
5599 Marcelo da Silva Ferreira Individual 111 km
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Longo Taça
5614 Hugo Silva GD Leões da Guarda - Lion Runners 111 km
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro EDV-VIANA TRAIL 111 km
5642 Rui Tiago Carvalho Dias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual TrailUltra
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Grupo Miro Trail TrailUltra
5684 Gabriel Antunes da Cruz de Almeida Individual Longo Taça
5684 Gabriel Antunes da Cruz de Almeida Individual Trail Longo
5688 Luís Ricardo Dias da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running TrailUltra
5698 Luis Miguel Mendes Rasteiro Tãlentos Team TrailUltra
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Longo Taça
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TrailUltra
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running TrailUltra
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 111 km
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners 111 km
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues SicóTrilhos 111 km
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa TrailUltra
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal Individual Longo Taça
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal Individual Trail Longo
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running 111 km
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running 111 km
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running TrailUltra
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Longo Taça
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo
5858 Rui Pedro Alves Marçal Individual Longo Taça
5858 Rui Pedro Alves Marçal Individual Trail Longo
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha TrailUltra
5904 Anabela Vale dos Santos Individual Longo Taça
5904 Anabela Vale dos Santos Individual Trail Longo
5907 Joaquim Silva Team Lantemil 111 km
6040 Bruno Miguel dos Santos Gonçalves Montanha Clube Trail Running TrailUltra
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense TrailUltra
6049 João Pedro da Silva Dâmaso Individual 111 km
6061 Paula Branco ZONA ALTA TRAIL Longo Taça
6061 Paula Branco ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6064 João Sequeira NCN-Não Corras Não 111 km
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Longo Taça
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Trail Longo
6123 Milton José Rodrigues Branco Individual TrailUltra
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira OCS - Arrábida Trail Team Longo Taça
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
6225 Bruno Filipe Almeida Pinto Individual 111 km
6247 Flávio André Paiva da Silva Individual 111 km
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual TrailUltra
6571 André Abrantes Barros Clube Desportivo de Espite TrailUltra
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Longo Taça
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Longo
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Longo Taça
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6611 Rui Figueiredo DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 111 km
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA 111 km
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA 111 km
6648 Renato Jorge Alves Veiga Dolce Furadouro TrailUltra
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Longo Taça
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
6741 André Filipe Paiva Loureiro Individual 111 km
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Longo Taça
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
6752 Fernando António madeira marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 111 km
6832 Nelson Manuel Rodrigues Serra Montanha Clube Trail Running Trail Longo
6832 Nelson Manuel Rodrigues Serra Montanha Clube Trail Running Longo Taça
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running TrailUltra
6844 Herminio Amaral Montanha Clube Trail Running 111 km
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume 111 km
6869 Armando da Silva Moreira Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras TrailUltra
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Longo Taça
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trail Longo
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team 111 km
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual TrailUltra
6983 Edgar Gonçalves Resende Individual TrailUltra
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Longo Taça
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
7097 Gonçalo José Neves Gonçalves Individual TrailUltra
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual 111 km
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual TrailUltra
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas TrailUltra
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual TrailUltra
7240 Luis Miguel Pereira Machado ProFisio Team 111 km
7261 Alcindo Lopes Martins da Silva Individual TrailUltra
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume 111 km
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis OCS - Arrábida Trail Team TrailUltra
7437 Marcelo Pinho Araújo LUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAIL TrailUltra
7452 Hélder Manuel Alves Rebelo Pereira da Silva Individual 111 km
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TrailUltra
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo Taça
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo Taça
7684 Sara Nascimento Pedro Individual Longo Taça
7684 Sara Nascimento Pedro Individual Trail Longo
7724 Bruno Filipe Jesus Pinto Loureiro Boavista Trail TrailUltra
7725 Pedro Silva Sousa Individual 111 km
7727 Cláudio Manuel Sousa Espada Figueira Kayak Clube TrailUltra
7731 Carlos Alberto Gaspar Gonçalves Figueira Kayak Clube TrailUltra
7743 Carlos Alberto Ramos Sousa NCN-Não Corras Não TrailUltra
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TrailUltra
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Longo Taça
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Trail Longo
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Grupo Miro Trail TrailUltra
7852 Pedro Miguel Silva Felício Individual TrailUltra
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume 111 km
7879 Daniel Boriceanu ATR-Associação Algarve Trail Running TrailUltra
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Longo Taça
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trail Longo
7892 Paulino Gonçalves Oliveira AnsiBikers Longo Taça
7892 Paulino Gonçalves Oliveira AnsiBikers Trail Longo
7931 Fábio Magalhães da Silva Barbosa NS Trail Team 111 km
7958 Rui Cassiano Marques da Silva JOBRA-Associação de Jovens da Branca Longo Taça
7958 Rui Cassiano Marques da Silva JOBRA-Associação de Jovens da Branca Trail Longo
7965 DIogo Filipe Marques Garcia dos Santos Individual 111 km
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Longo Taça
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES RX Runners Longo Taça
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES RX Runners Trail Longo
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Longo Taça
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
8031 Marco Valério da Silva Pedro Individual TrailUltra
8032 Carina Alexandra Antunes Gameiro da Silva CLAC Entroncamento TrailUltra
8041 Filipe Augusto Ferreira Alves Abreu Boavista Trail TrailUltra
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Longo Taça
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
8073 Cristóvão dos Santos Casimiro Não fazemos nem mais um... km TrailUltra
8112 Carla Filipa Reis Correia Não fazemos nem mais um... km TrailUltra
8124 José António Garcez Rufino MBT-Monforte BikeRunTeam Longo Taça
8124 José António Garcez Rufino MBT-Monforte BikeRunTeam Trail Longo
8142 Helder Augusto Santos Marques Individual TrailUltra
8147 Márcio André Jesus Melo Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão TrailUltra
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 111 km
8201 David Camelo Cinfães a Correr 111 km
8204 Alexandre herculano Fitas Candeias CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 111 km
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Longo Taça
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trail Longo
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Atlético Clube de S. Mamede 111 km
8245 Loes Maria Mathilda Schuren Não fazemos nem mais um... km TrailUltra
8251 David Laurence MArques Coutinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca Longo Taça
8251 David Laurence MArques Coutinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca Trail Longo
8254 Vitor Manuel Neves Pereira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TrailUltra
8285 Marco Vieira Clube Zupper 111 km
8286 Diogo Oliveira Mesquita Academia d'Estrelas Longo Taça
8286 Diogo Oliveira Mesquita Academia d'Estrelas Trail Longo
8320 jose carlos marques baptista LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO 111 km
8341 Maria Adelaide da Silva araújo Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TrailUltra
8345 Vitor Manuel R. Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km
8352 Carla Patrícia Sequeira Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TrailUltra
8361 Ilidio Miguel Galvão Panóias Individual Trail Longo
8361 Ilidio Miguel Galvão Panóias Individual Longo Taça
8370 Maria do Céu Coelhas Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor -o-Novo 111 km
8425 Carlos Eduardo Simões Ferreira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE 111 km
8461 Marco Gama Montanha Clube Trail Running 111 km
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite TrailUltra
8501 Pedro Daniel Pinto Laranjo AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa 111 km
8539 Salvador Corrêa de Oliveira GO!Runners / Outpro Store 111 km
8544 Marisa da Silva Bregieiro SicóTrilhos 111 km
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite TrailUltra
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Longo Taça
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail Longo
8565 Tiago Alexandre Ferreira Marques Individual TrailUltra
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Clube Sempre Em Movimento TrailUltra
8627 Filipe José Ramos Saltão Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TrailUltra
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TrailUltra
8694 Hugo Joel de Jesus Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TrailUltra
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Longo Taça
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos Individual Trail Longo
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos Individual Longo Taça
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Longo Taça
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO Longo Taça
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO Trail Longo
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Longo Taça
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trail Longo
8825 Luis Miguel Reis Marques Grupo Desportivo Santander Totta TrailUltra
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun 111 km
8848 Fernando Manuel Ferreira dos Santos Abutres TrailUltra
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team TrailUltra
8859 Eurico João Carreiras Rosado Matilha Running TrailUltra
8878 Américo Pereira Individual Longo Taça
8878 Américo Pereira Individual Trail Longo
8885 Francisco João Azevedo Aguiar Viseu 360º TrailUltra
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º TrailUltra
8936 Pedro José Pereira Gomes SCPOMBAL/TRAIL TEAM TrailUltra
8967 Vera Lúcia Cardoso Barbosa Boavista Trail Longo Taça
8967 Vera Lúcia Cardoso Barbosa Boavista Trail Trail Longo
9004 Adelino Martins da Silva Retorta - Quinta das Arcas TrailUltra
9014 Pablo Conde Estévez Boavista Trail Longo Taça
9014 Pablo Conde Estévez Boavista Trail Trail Longo
9017 Artur Oliveira Rodrigues PNB - Bestofday.net TrailUltra
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TrailUltra
9059 Jorge Patrício Da Cruz Nunes Individual 111 km
9136 José Pedro de Seixas Viana da Fonseca Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Longo
9136 José Pedro de Seixas Viana da Fonseca Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Longo Taça
9151 ARTUR JORGE ANDRADE FERREIRA Individual 111 km
9158 Pedro Miguel Serra Santos ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) 111 km
9170 Marco Antonio Pereira Nazare Sabores Do Paco / zatopeques TrailUltra
9199 Gislaine dias dos Santos Costa Individual TrailUltra
9247 Márcio Miguel Marques de Freitas Núcleo Dão Nelas TrailUltra
9256 Alexandre António Ferro Cantanhede Clube de Praças da Armada TrailUltra
9263 João Carlos Lourenço e Silva Boavista Trail Longo Taça
9263 João Carlos Lourenço e Silva Boavista Trail Trail Longo
9270 Henrique Miguel Caetano Santana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo Taça
9270 Henrique Miguel Caetano Santana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running TrailUltra
9284 António Guilherme Machado Àvila Pinto de Sousa Runners à Ventura 111 km
9289 Nuno José Romeiro Ferreira SCPOMBAL/TRAIL TEAM TrailUltra
9320 Tiago Miguel da Graça Henriques Trail Runners Portimão TrailUltra
9326 Délio António Vieira Nunes Fatima Trail Team 111 km
9328 Rita Eusébio Individual TrailUltra
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Longo Taça
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail Longo
9364 Bruno José Felgueiras Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica TrailUltra
9376 Licínio Santos Silva Grupo Alegre Unido Bajouca TrailUltra
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TrailUltra
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
9404 João Agostinho Oliveira dos Santos Individual 111 km
9473 Vitor Emanuel Guimarães Rito Individual 111 km
9485 Adolfo Fernandez Garrido OLIMPICO VIANENSE TRAIL 111 km
9487 Manuel João Espada Real COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo 111 km
9593 Sérgio Pereira Gameiro Fatima Trail Team Longo Taça
9593 Sérgio Pereira Gameiro Fatima Trail Team Trail Longo
9599 Pedro Miguel Ferreira Manso Fatima Trail Team Longo Taça
9599 Pedro Miguel Ferreira Manso Fatima Trail Team Trail Longo
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Longo Taça
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
9633 Paulo Alexandre Alves de Oliveira Individual 111 km
9642 Bruno Miguel Xisto Maia Clube de Praças da Armada TrailUltra
9647 TIAGO ALEXANDRE MENDES CARREIRA Individual Longo Taça
9647 TIAGO ALEXANDRE MENDES CARREIRA Individual Trail Longo
9683 Rui Manuel Carloto Bogalho Individual 111 km
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume TrailUltra
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Longo Taça
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Longo
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Longo Taça
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9707 João Rui Leitão Mateus GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA TrailUltra
9761 Luís Manuel Silva Rosário Gonçalves Trilhos do Costume Longo Taça
9761 Luís Manuel Silva Rosário Gonçalves Trilhos do Costume Trail Longo
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Longo Taça
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo
9785 Lauro Manuel de Martins Nunes Individual 111 km
9794 Luís Pedro Santos Fidalgo Trilhos do Costume 111 km
9797 Richard Anthony de Alcobia Warrell Trilhos do Costume TrailUltra
9800 Carla Isabel Santos Viegas Academia d'Estrelas Longo Taça
9800 Carla Isabel Santos Viegas Academia d'Estrelas Trail Longo
9827 Liliana Maria Almeida Paulino Mestre Individual Longo Taça
9827 Liliana Maria Almeida Paulino Mestre Individual Trail Longo
9834 Vanessa Alexandra Pereira da Costa Montes Saloios Trail Team Longo Taça
9834 Vanessa Alexandra Pereira da Costa Montes Saloios Trail Team Trail Longo
9839 Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team TrailUltra
9857 David Antonio Gomes Palmeiro Montes Saloios Trail Team Longo Taça
9857 David Antonio Gomes Palmeiro Montes Saloios Trail Team Trail Longo
9862 Diogo André Heitor da Silva COA / Corvus Trail Team TrailUltra
9902 Rita Nabais Moura Belo Grupo Desportivo Velense Longo Taça
9902 Rita Nabais Moura Belo Grupo Desportivo Velense Trail Longo
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 km
9914 Anabela Fazendas Cordeiro da Assunção Trilhos do Costume Trail Longo
9914 Anabela Fazendas Cordeiro da Assunção Trilhos do Costume Longo Taça
9915 Jorge Manuel Adriano Franco da Assunção Trilhos do Costume Longo Taça
9915 Jorge Manuel Adriano Franco da Assunção Trilhos do Costume Trail Longo
9919 Paulo Alexandre Parente Cerqueira Associação Trilhos de Viana Longo Taça
9919 Paulo Alexandre Parente Cerqueira Associação Trilhos de Viana Trail Longo
9926 João Filipe da Silva Barreira Run 4 fun TrailUltra
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Longo Taça
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo
9931 Isabel Maria Silva Madeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Longo Taça
9931 Isabel Maria Silva Madeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TrailUltra
9937 Joel Tiago Garrido de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Longo Taça
9937 Joel Tiago Garrido de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo
9940 Suzana Cristina de Oliveira Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Longo Taça
9940 Suzana Cristina de Oliveira Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo
9966 Andre Santos Pereira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita 111 km
9968 CESARIO ROCHA Individual 111 km
9996 carla joao pereira miguel olimpio NCN-Não Corras Não TrailUltra
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não 111 km
10001 Rui Pedro Simões Gonçalves Individual TrailUltra
10024 Pedro Henrique Tinoco Nunes Montanha Clube Trail Running TrailUltra
10034 Carlos Alberto da Silva Pires Saca Trilhos Anadia Longo Taça
10034 Carlos Alberto da Silva Pires Saca Trilhos Anadia Trail Longo
10037 Eduardo Filipe da Silva Pacheco Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras TrailUltra
10038 Paulo Jorge Vieira dos Santos Saca Trilhos Anadia TrailUltra
10049 Francisco Miguel Naia da Cunha Pereira Salvaterra Trail Team 111 km
10062 Renato Carvalho SicóTrilhos 111 km
10088 Nuno Miguel Andrade Santos Figueiredo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TrailUltra
10104 Tiago Gomes Claro SicóTrilhos TrailUltra
10109 Jose tomas Montes Saloios Trail Team Longo Taça
10109 Jose tomas Montes Saloios Trail Team Trail Longo
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual 111 km
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team 111 km
10130 André Alexandre Vieira Ferreira Individual TrailUltra
10149 Victor Lopes Vilaventura Trail Longo Taça
10149 Victor Lopes Vilaventura Trail Trail Longo
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Individual Longo Taça
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Individual Trail Longo
10184 Tiago José Ferreira matias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TrailUltra
10199 Helio Pereira Costa Boavista Trail 111 km
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro Individual Longo Taça
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro Individual Trail Longo
10228 Paulo Jorge feliz de Sousa LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO 111 km
10236 Márcio Filipe Gonçalves Constâncio dos Santos Madeira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TrailUltra
10261 Bruno Manuel Costa Alves Trilhos do Costume 111 km
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Longo Taça
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo
10282 Ana Cristina Pimenta Barbosa de Sousa Montes Saloios Trail Team Trail Longo
10282 Ana Cristina Pimenta Barbosa de Sousa Montes Saloios Trail Team Longo Taça
10285 José Luís Belbute de Sousa Montes Saloios Trail Team Trail Longo
10285 José Luís Belbute de Sousa Montes Saloios Trail Team Longo Taça
10326 Miguel Borges Falcão Ramos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
10352 Antonio José Correia Folgado LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO 111 km
10354 Arnaldo Manuel Marques dos santos Clube Desportivo de Espite Longo Taça
10354 Arnaldo Manuel Marques dos santos Clube Desportivo de Espite Trail Longo
10380 João Pedro Soares Batista SicóTrilhos 111 km
10403 João Luís Mendes Roso AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TrailUltra
10432 Pedro Antonio da Fonseca Pereira Salamandrecos TrailUltra
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Longo Taça
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
10462 Hélder Figueiredo Duarte Atletismo Clube da Tocha 111 km
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia Longo Taça
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia Trail Longo
10479 Pedro Jorge Oliveira da Silva Boavista Trail TrailUltra
10487 Jorge Cláudio Cruz Santos Individual TrailUltra
10491 Sandra Carla Faustino Ferreira Santos Individual TrailUltra
10496 Daniel Filipe Coelho Matias Individual Longo Taça
10496 Daniel Filipe Coelho Matias Individual Trail Longo
10533 Ricardo Miguel Teixeira dos Santos Individual TrailUltra
10538 Hélder José dos Santos Matos Individual 111 km
10548 Tiago David da Silva Ferreira Individual 111 km
10556 Eduardo Carlos Rigueiro Garcia Atletismo Clube da Tocha 111 km
10565 Cláudia da Teresa Carrilho Boavista Trail Longo Taça
10565 Cláudia da Teresa Carrilho Boavista Trail Trail Longo
10587 Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team Longo Taça
10587 Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team Trail Longo
10599 Paula Cristina Cardoso de Almeida Individual TrailUltra
10638 Gonçalo Marques Correia GO!Runners / Outpro Store 111 km
10641 Neusa Cristina Ribeiro Loural LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TrailUltra
10651 Ana Raquel da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail Longo Taça
10651 Ana Raquel da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail Trail Longo
10692 Maria Helena Marinho Gomes F. C. Penafiel Longo Taça
10692 Maria Helena Marinho Gomes F. C. Penafiel Trail Longo
10705 Sérgio Alexandre Carvalho Silva ZONA ALTA TRAIL Longo Taça
10705 Sérgio Alexandre Carvalho Silva ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
10706 PALMIRA FRANCISCO QUINHAMA WERUN Trail Longo
10706 PALMIRA FRANCISCO QUINHAMA WERUN Longo Taça
10750 Ivan Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Longo Taça
10750 Ivan Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Trail Longo
10758 João Carlos Carvalho Santos Vicente Montes Saloios Trail Team Longo Taça
10758 João Carlos Carvalho Santos Vicente Montes Saloios Trail Team Trail Longo
10785 José Custódio Almeida Oliveira Não fazemos nem mais um... km TrailUltra
10796 Anabela Marques Oliveira Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Longo Taça
10796 Anabela Marques Oliveira Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo
10801 António Abrantes Pinto Fonseca Montes Saloios Trail Team Trail Longo
10801 António Abrantes Pinto Fonseca Montes Saloios Trail Team Longo Taça
10858 Jesuina Conceição Rodrigues Oliveira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
10858 Jesuina Conceição Rodrigues Oliveira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo Taça
10876 Cláudio Roberto Vieira Nóbrega Vilaventura Trail Longo Taça
10876 Cláudio Roberto Vieira Nóbrega Vilaventura Trail Trail Longo
10883 Cristina Maria Batista Magalhães Bastos Meireles Saca Trilhos Anadia Longo Taça
10883 Cristina Maria Batista Magalhães Bastos Meireles Saca Trilhos Anadia Trail Longo
10884 RUI PEDRO NUNES DOS REIS Trail Team Vila de Mouros TrailUltra
10923 Anselmo Melo Dias ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Longo Taça
10923 Anselmo Melo Dias ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
10937 José Manuel dos Santos Patola Individual 111 km
10938 Ângela Maria Antunes de Carvalho Individual 111 km
10948 André Manuel Carneiro Riscado GRCD Leião - Cobras Trailistas 111 km
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Individual Trail Longo
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Individual Longo Taça
10978 Antonio José das Neves Amorim Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão 111 km
10979 João Manuel Moreira Sousa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão TrailUltra
10982 Francisco António Fonseca Castro Individual TrailUltra
10985 Sandra Cristina de Oliveira Ferreira Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão TrailUltra
10994 Marcos Daniel Cerdeirinha Carvalho Individual TrailUltra
11033 André João Nunes Roque Saraiva Individual TrailUltra
11040 Lidia Tirnovschi Individual TrailUltra
11104 José Miguel Teixeira Gaspar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Longo Taça
11104 José Miguel Teixeira Gaspar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
11130 Estevão Miguel Pires Marques CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Longo Taça
11130 Estevão Miguel Pires Marques CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail Longo
11154 Pedro Manuel dos Santos Anastácio Gomes SicóTrilhos TrailUltra
11163 Rodolfo Miguel de Almeida Serra Clube de Praças da Armada 111 km
11169 Rebeca Marques Flora Rocha Branco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 111 km
11176 Pedro Jorge Pousa Ruano de Castro Individual 111 km
11182 Marisa Isabel Sobral Rianço Montes Saloios Trail Team Trail Longo
11182 Marisa Isabel Sobral Rianço Montes Saloios Trail Team Longo Taça
11195 NUNO JOSÉ DE JESUS PESSOA DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Longo Taça
11195 NUNO JOSÉ DE JESUS PESSOA DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos Individual TrailUltra
11203 Cláudia Sofia de Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal Longo Taça
11203 Cláudia Sofia de Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal Trail Longo
11286 Nuno Miguel Rodrigues Gonçalves Individual TrailUltra
11304 Armando Pinto Ferreira Nunes Academia d'Estrelas Longo Taça
11304 Armando Pinto Ferreira Nunes Academia d'Estrelas Trail Longo
11306 Ana Isabel de Oliveira Gaspar Nunes Academia d'Estrelas Longo Taça
11306 Ana Isabel de Oliveira Gaspar Nunes Academia d'Estrelas Trail Longo
11317 VÁLTER DA CRUZ LUÍS Fatima Trail Team TrailUltra
11324 António Eufrásio de Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TrailUltra
11327 Alberto Chaíça Academia d'Estrelas Longo Taça
11327 Alberto Chaíça Academia d'Estrelas Trail Longo
11328 Sergio Miguel Mesquita Academia d'Estrelas 111 km
11329 Susana Patricia Oliveira Academia d'Estrelas Longo Taça
11329 Susana Patricia Oliveira Academia d'Estrelas Trail Longo
11330 Diogo João Simal dos Santos Individual 111 km
11356 Pedro José Gouveia Tavares Racing Bikes 111 km
11370 Hugo Daniel Pereira Fernandes Run 4 fun 111 km
11380 Vítor Hugo Rodrigues Individual Longo Taça
11380 Vítor Hugo Rodrigues Individual Trail Longo
11384 João Manuel Franco Mendes Individual 111 km
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL Longo Taça
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL Trail Longo
11407 HELDER FERNANDO TAVARES LOPES DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Longo Taça
11407 HELDER FERNANDO TAVARES LOPES DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
11408 MARCOS DINIS TOBIAS OURIVES Individual Longo Taça
11408 MARCOS DINIS TOBIAS OURIVES Individual Trail Longo
11417 Bruno Manuel Paixão de Sousa Marcelino Individual 111 km
11420 bruno miguel de jesus simoes Saca Trilhos Anadia Longo Taça
11420 bruno miguel de jesus simoes Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 111 km
11452 João Pedro Ângelo dos Santos Silva Individual Longo Taça
11452 João Pedro Ângelo dos Santos Silva Individual Trail Longo
11453 ISABEL MARIA MORAIS GONÇALVES BUÉ Trilhos do Costume TrailUltra
11481 Carlos Alberto Afonso Silva Individual TrailUltra
11498 Fernando Manuel Rodrigues da Costa Boavista Trail 111 km
11520 Silvya Ashley Perdigão dos Santos Saca Trilhos Anadia Longo Taça
11520 Silvya Ashley Perdigão dos Santos Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11522 Lurdes Maria Rodrigues Fernades Palmeiro Montes Saloios Trail Team Longo Taça
11522 Lurdes Maria Rodrigues Fernades Palmeiro Montes Saloios Trail Team Trail Longo
11532 Ricardo Vieira Azevedo Estrela Saca Trilhos Anadia Longo Taça
11532 Ricardo Vieira Azevedo Estrela Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11545 João Miguel Alexandre Borrego NCN-Não Corras Não TrailUltra
11552 Rui Pedro Loureiro Custódio Individual 111 km
11555 Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva Individual TrailUltra
11556 Sónia Ligeiro Monteiro Individual Longo Taça
11556 Sónia Ligeiro Monteiro Individual Trail Longo
11558 Joana Margarida Luís Gonçalves Individual Longo Taça
11558 Joana Margarida Luís Gonçalves Individual Trail Longo
11561 Lina Maria Alzate Morales Lopes Vilaventura Trail Longo Taça
11561 Lina Maria Alzate Morales Lopes Vilaventura Trail Trail Longo
11563 Diogo Tiago Jerónimo Simões Vilaventura Trail Longo Taça
11563 Diogo Tiago Jerónimo Simões Vilaventura Trail Trail Longo
11566 Luís Miguel dos Santos da Cruz Vilaventura Trail Longo Taça
11566 Luís Miguel dos Santos da Cruz Vilaventura Trail Trail Longo
11572 João Paulo Alves Pais Cabral Núcleo Dão Nelas TrailUltra
11576 Rogério Paulo Maié de Amorim Fernandes Trilhos do Costume Longo Taça
11576 Rogério Paulo Maié de Amorim Fernandes Trilhos do Costume Trail Longo
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 111 km
11580 Francisco Manuel Romualdo Monteiro Individual Longo Taça
11580 Francisco Manuel Romualdo Monteiro Individual Trail Longo
11581 Guido Urbani Brunelli Individual TrailUltra
11583 Sónia Patrícia dos Santos Jacinto Neto Individual 111 km
11584 António Carlos Simões Gomes JOBRA-Associação de Jovens da Branca Longo Taça
11584 António Carlos Simões Gomes JOBRA-Associação de Jovens da Branca Trail Longo
11586 Maria Luisa Bastos Almeida Montes Saloios Trail Team Longo Taça
11586 Maria Luisa Bastos Almeida Montes Saloios Trail Team Trail Longo
11587 Alexandra Sofia Liliu do Carmo Dinis Montes Saloios Trail Team Longo Taça
11587 Alexandra Sofia Liliu do Carmo Dinis Montes Saloios Trail Team Trail Longo
11588 Daniel Figueiredo Tomás Individual Longo Taça
11588 Daniel Figueiredo Tomás Individual Trail Longo
11590 Annabelle da Silva Leal Luís Clube Desportivo de Espite Longo Taça
11590 Annabelle da Silva Leal Luís Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11591 Renato César Dias Ribeiro DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 111 km
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite Longo Taça
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11597 Nuno Jorge das Neves Clube Desportivo de Espite Longo Taça
11597 Nuno Jorge das Neves Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11602 Carlos Alberto da Silva Abreu Individual 111 km
11607 Margarida Dolores Rosa Vieira Individual TrailUltra
11612 Ines Maria da Costa de Sepulveda Run 4 fun TrailUltra
11617 Sónia Isabel De Jesus Eugénio Antão Associação Vale grande Longo Taça
11617 Sónia Isabel De Jesus Eugénio Antão Associação Vale grande Trail Longo
11618 Paulo Filipe da Silva Machado Run 4 fun TrailUltra
11631 Bruno Fernandes Dias Pedro Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 111 km
11640 Anibal Duarte Teixeira da Cruz Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
11645 Fernando Antonio Morais Da Silva Saca Trilhos Anadia Longo Taça
11645 Fernando Antonio Morais Da Silva Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11648 Luis Filipe Maria Lopes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Longo Taça
11648 Luis Filipe Maria Lopes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
11651 Roberto Nuno Simões Duarte VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TrailUltra
11655 Bruno Miguel Simões Antunes Individual Longo Taça
11655 Bruno Miguel Simões Antunes Individual Trail Longo
11662 Pedro Filipe Raimundo da Silva SicóTrilhos TrailUltra
11663 João Miguel Ferreira Janeiro SicóTrilhos 111 km
11665 Maria Teresa dos Santos Serra Teixeira Montes Saloios Trail Team Longo Taça
11665 Maria Teresa dos Santos Serra Teixeira Montes Saloios Trail Team Trail Longo
11666 João Diogo Miranda dos Santos Patatas Individual 111 km
11670 André Filipe da Silva Alves Casa do Benfica em Abrantes Longo Taça
11670 André Filipe da Silva Alves Casa do Benfica em Abrantes Trail Longo
11674 Hugo Ricardo da Fonseca Alves Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Longo Taça
11674 Hugo Ricardo da Fonseca Alves Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Longo
11676 João Carlos da Silva Dias Montanha Clube Trail Running Longo Taça
11676 João Carlos da Silva Dias Montanha Clube Trail Running Trail Longo
11677 Pedro Miguel Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Longo Taça
11677 Pedro Miguel Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Trail Longo
11687 Vitor Manuel da Silva Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TrailUltra
11693 Pedro Miguel Ferreira Cardoso dos Santos Montes Saloios Trail Team Longo Taça
11693 Pedro Miguel Ferreira Cardoso dos Santos Montes Saloios Trail Team Trail Longo
11720 Bruno Filipe da Silva Pereira Mordomo Clube Desportivo de Espite Longo Taça
11720 Bruno Filipe da Silva Pereira Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11737 Filipa La-Salete Oliveira Gameiro Clube Desportivo de Espite Longo Taça
11737 Filipa La-Salete Oliveira Gameiro Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11800 João Adriano Da Conceição Franco Individual 111 km
11809 Mélanie Duarte Individual TrailUltra
11818 Telmo José Barreto dos Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TrailUltra
11823 Micael Bruno Barroso Domingues Individual 111 km
11830 Luisa Isabel Sequeira Palminhas Individual 111 km
11833 Rui Miguel Vidal Figueiredo Saca Trilhos Anadia Longo Taça
11833 Rui Miguel Vidal Figueiredo Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11834 Mario Jorge Monteiro Machado lima Duros do Trail TrailUltra
11884 Luís Filipe dos Santos Mesquita Viseu Running Team TrailUltra
11899 Pedro Filipe Nobre Fino do Rosário Tãlentos Team TrailUltra
11915 Avelino Emanuel Dias Sá Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão 111 km
11916 Mara Célia da Silva Soqueiro Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão TrailUltra
11917 Eduardo Filipe Vaz Ferreira Individual TrailUltra
11918 Hélder Filipe De Brito Galvão Coimbra Trail Running TrailUltra
11920 Rute Maria Lopes dos Santos Pereira Individual Longo Taça
11920 Rute Maria Lopes dos Santos Pereira Individual Trail Longo
11936 Daniel Roberto Moreira Santos NS Trail Team Longo Taça
11936 Daniel Roberto Moreira Santos NS Trail Team Trail Longo
11937 Ricardo Miguel Duarte Ventura Águeda Action Club - ACTIB 111 km
11954 Ruan Santos Rodrigues EDV-VIANA TRAIL TrailUltra
12032 Maria José Silva Ferreira Casa do Povo de Alcanena Longo Taça
12032 Maria José Silva Ferreira Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena Longo Taça
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12096 Vítor Manuel Presumido Ribeiro R&W - Alter Runners Associação 111 km
12109 Carlos Manuel Sousa Monteiro Individual TrailUltra
12115 Eugénio José Pereira Marques dos Santos Grupo Miro Trail TrailUltra
12127 Joselito Simões Pereira Grupo Miro Trail TrailUltra
12133 Ana Cristina Baltazar Puim Marques Individual TrailUltra
12134 Gabriel do Vale Gomes Montanha Clube Trail Running Longo Taça
12134 Gabriel do Vale Gomes Montanha Clube Trail Running Trail Longo
12143 Maria José Ribeiro de Sousa Grupo Desportivo Velense Longo Taça
12143 Maria José Ribeiro de Sousa Grupo Desportivo Velense Trail Longo
12151 Leonel Carlos Cardoso Teixeira Pinto Individual TrailUltra
12159 Pedro Miguel Padrela Santos Saca Trilhos Anadia Longo Taça
12159 Pedro Miguel Padrela Santos Saca Trilhos Anadia Trail Longo
12169 Emanuel Garcia da Silveira CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL TrailUltra
12180 Carlos Manuel da Costa Sequeira Leitão Individual TrailUltra
12208 Vitor Manuel Quintaneiro Almeida Individual Longo Taça
12208 Vitor Manuel Quintaneiro Almeida Individual Trail Longo
12212 Nuno Fonseca Guedes Individual TrailUltra
12214 Henrique Manuel Boavida Lopes Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Longo Taça
12214 Henrique Manuel Boavida Lopes Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
12224 Ivo Miguel Fernandes Tavares Saca Trilhos Anadia Longo Taça
12224 Ivo Miguel Fernandes Tavares Saca Trilhos Anadia Trail Longo
12226 Rute Marina da Assunção Costa Clube Desportivo de Espite Longo Taça
12226 Rute Marina da Assunção Costa Clube Desportivo de Espite Trail Longo
12232 Diogo André Do Rosário Viana Grupo Alegre Unido Bajouca 111 km
12234 Dany Alexandre Ramos Grilo Grupo Alegre Unido Bajouca 111 km
12239 José miguel de Pinho Coelho Individual 111 km
12249 Joselito da Conceição Pereira Vilaventura Trail TrailUltra
12255 Luis Filipe da Silva Rodrigues SCPOMBAL/TRAIL TEAM TrailUltra
12270 Bruno Miguel Pinto da Silva Individual TrailUltra
12272 Alexandre Miguel Carronha Cabral Palmeiro Associação Desportiva O Mundo da Corrida TrailUltra
12273 Nádia Carina Freitas de Sousa Agostinho Clube Desportivo de Espite Longo Taça
12273 Nádia Carina Freitas de Sousa Agostinho Clube Desportivo de Espite Trail Longo

TrailUltra

Geral
Posição Sócio Nome
1 4411 André Ribeiro
2 5454 Ricardo Parada
3 458 Luiz Mota
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4411 André Ribeiro
2 5454 Ricardo Parada
3 458 Luiz Mota
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10985 Sandra Ferreira
2 7413 Vera Reis
3 3933 Virgínia Pereira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4411 André Ribeiro
2 7437 Marcelo Araújo
3 11917 Eduardo Ferreira
M40
Posição Sócio Nome
1 5454 Ricardo Parada
2 383 Francisco Monte
3 9247 Márcio Freitas
M45
Posição Sócio Nome
1 10001 Rui Gonçalves
2 11481 Carlos Silva
3 6979 Carlos Figueiredo
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 3482 José Moisés
3 5277 Marco Gonçalves
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 542 Paulo Pires
3 11687 Vitor Gonçalves
M60
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 9052 FAUSTO CARVALHO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 11040 Lidia Tirnovschi
2 7548 Vera Bernardo
3 11916 Mara Soqueiro
F40
Posição Sócio Nome
1 10985 Sandra Ferreira
2 7413 Vera Reis
3 10599 Paula Almeida
F45
Posição Sócio Nome
1 11607 Margarida Vieira
2 1701 Maria Gil
3 10491 Sandra Santos
F50
Posição Sócio Nome
1 8341 Maria Pereira
2 2683 Sandra Simões
F55
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 11833 Rui Figueiredo
2 6574 Nelson Costa
3 11936 Daniel Santos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11833 Rui Figueiredo
2 6574 Nelson Costa
3 11936 Daniel Santos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11520 Silvya Santos
2 8967 Vera Barbosa
3 2835 Ana Melo
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12134 Gabriel Gomes
2 8286 Diogo Mesquita
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11833 Rui Figueiredo
2 11936 Daniel Santos
3 11407 HELDER LOPES
M40
Posição Sócio Nome
1 6574 Nelson Costa
2 5855 Luis Pires
3 11584 António Gomes
M45
Posição Sócio Nome
1 8251 David Coutinho
2 9776 Hugo Machado
3 8057 Luís Alexandre
M50
Posição Sócio Nome
1 10587 Manuel Ferreira
2 9698 João Mendes
3 9915 Jorge Assunção
M55
Posição Sócio Nome
1 8878 Américo Pereira
2 8721 António Graça
3 10445 Carlos Cunha
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 3710 AGOSTINHO COSTA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 11520 Silvya Santos
2 8967 Vera Barbosa
3 2835 Ana Melo
F40
Posição Sócio Nome
1 9930 Andreia Pita
2 11561 Lina Lopes
3 9940 Suzana Santo
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 10692 Maria Gomes
3 10478 Carla Santos
F50
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 5904 Anabela Santos
3 11920 Rute Pereira
F55
Posição Sócio Nome
1 7684 Sara Pedro
2 10883 Cristina Meireles
3 11665 Maria Teixeira

Longo Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 11833 Rui Figueiredo
2 6574 Nelson Costa
3 11936 Daniel Santos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11833 Rui Figueiredo
2 6574 Nelson Costa
3 11936 Daniel Santos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11520 Silvya Santos
2 8967 Vera Barbosa
3 2835 Ana Melo
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12134 Gabriel Gomes
2 8286 Diogo Mesquita
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11833 Rui Figueiredo
2 11936 Daniel Santos
3 11407 HELDER LOPES
M40
Posição Sócio Nome
1 6574 Nelson Costa
2 5855 Luis Pires
3 11584 António Gomes
M45
Posição Sócio Nome
1 8251 David Coutinho
2 9776 Hugo Machado
3 8057 Luís Alexandre
M50
Posição Sócio Nome
1 10587 Manuel Ferreira
2 9698 João Mendes
3 9915 Jorge Assunção
M55
Posição Sócio Nome
1 8878 Américo Pereira
2 8721 António Graça
3 10445 Carlos Cunha
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 3710 AGOSTINHO COSTA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 11520 Silvya Santos
2 8967 Vera Barbosa
3 2835 Ana Melo
F40
Posição Sócio Nome
1 9930 Andreia Pita
2 11561 Lina Lopes
3 9940 Suzana Santo
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 10692 Maria Gomes
3 10478 Carla Santos
F50
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 5904 Anabela Santos
3 11920 Rute Pereira
F55
Posição Sócio Nome
1 7684 Sara Pedro
2 10883 Cristina Meireles
3 11665 Maria Teixeira

111 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 11330 Diogo Santos
2 5719 Bruno Ribeiro
3 8240 Fábio Filipe
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11330 Diogo Santos
2 5719 Bruno Ribeiro
3 8240 Fábio Filipe
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11169 Rebeca Branco
2 5617 Mónica Ribeiro
3 9913 Marta Santos
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11663 João Janeiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11330 Diogo Santos
2 8240 Fábio Filipe
3 3040 Nuno Nunes
M40
Posição Sócio Nome
1 5719 Bruno Ribeiro
2 11602 Carlos Abreu
3 1844 Miguel Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 10978 Antonio Amorim
2 5812 Laurentino Piteira
3 1410 JOAQUIM FREITAS
M50
Posição Sócio Nome
1 4071 António Pinto
2 10124 Vítor Diniz
3 3311 Luís Silva
M55
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 4842 Narciso Machado
3 4689 Luís Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 1667 Luis Nunes
2 8320 jose baptista
3 305 Orlando Ferreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 11169 Rebeca Branco
2 5617 Mónica Ribeiro
F40
Posição Sócio Nome
1 9913 Marta Santos
2 11583 Sónia Neto
3 4891 Clara Fonseca
F45
Posição Sócio Nome
1 6625 FERNANDA FRANÇA
2 4436 Sandra Cabral
F50
Posição Sócio Nome
1 11830 Luisa Palminhas

TrailUltra

Geral
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6309 OCS Team
3 6485 Núcleo Nelas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6485 Núcleo Nelas
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 7648 Sporting Leitão
3 10597 NCN-Não Não
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6275 Run fun
3 11531 Grupo Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 11889 Duros Trail
2 6427 Trail Portimão
3 6357 Tãlentos Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 7284 Salamandrecos
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
M50
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6512 Grupo Ferreirense
3 11531 Grupo Trail
M55
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6279 Associação Corrida
3 8759 Viseu 360º
M60
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
2 6275 Run fun
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
F40
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
2 6291 CLAC Entroncamento
3 7648 Sporting Leitão
F45
Posição Sócio Nome
1 10477 SCPOMBAL/TRAIL TEAM
2 6471 Associação Luísa
3 8455 Grupo Vilaverdense
F50
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 7081 Runners Iria
F55
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 8244 JOBRA-Associação Branca
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 8244 JOBRA-Associação Branca
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 6555 ZONA TRAIL
3 7991 Boavista Trail
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 9745 Academia d'Estrelas
2 6351 Montanha Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10652 Vilaventura Trail
2 7991 Boavista Trail
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M40
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 10220 Grupo Covilhã
3 6274 Monsanto Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 9307 Fatima Team
3 11207 RX Runners
M50
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6453 CLUBE PONTE
M55
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 9833 Montes Team
3 6555 ZONA TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 8156 NAC TRAIL
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 8700 Grupo Velense
3 9833 Montes Team
F40
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 6358 Associação grande
3 7081 Runners Iria
F45
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 11944 Casa Alcanena
3 11423 F. Penafiel
F50
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8745 Santana team
3 6555 ZONA TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 9833 Montes Team

Longo Taça

Geral
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 8244 JOBRA-Associação Branca
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 8244 JOBRA-Associação Branca
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 6555 ZONA TRAIL
3 7991 Boavista Trail
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 9745 Academia d'Estrelas
2 6351 Montanha Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10652 Vilaventura Trail
2 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
3 7991 Boavista Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 7986 Trilhos Cita
3 9717 Saca Anadia
M45
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 9307 Fatima Team
3 11207 RX Runners
M50
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 6342 COA Team
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M55
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 9833 Montes Team
3 6555 ZONA TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 8156 NAC TRAIL
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 8700 Grupo Velense
3 9833 Montes Team
F40
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 6358 Associação grande
3 7081 Runners Iria
F45
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 11944 Casa Alcanena
3 8500 Clube Espite
F50
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8745 Santana team
3 6555 ZONA TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 9717 Saca Anadia

111 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 7648 Sporting Leitão
3 7120 Núcleo Texugo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 7648 Sporting Leitão
3 7991 Boavista Trail
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 7081 Runners Iria
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10012 SicóTrilhos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6473 Atletismo Tocha
3 11848 NS Team
M40
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6371 Team Lantemil
3 6395 RUNNERS DEMO
M45
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6279 Associação Corrida
3 6473 Atletismo Tocha
M50
Posição Sócio Nome
1 7648 Sporting Leitão
2 8701 Trilhos Costume
3 6306 LIZ RECREIO
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6425 ProFisio Team
3 6354 GO!Runners Store
M60
Posição Sócio Nome
1 6306 LIZ RECREIO
2 7058 Sabores zatopeques
3 6281 Clube Óbidos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7120 Núcleo Texugo
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
F40
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 7081 Runners Iria
F45
Posição Sócio Nome
1 7142 Clube OGMA
2 6480 Ginásio Bragança