Santo Thyrso Ultra Trilhos

| 17-02-2019 00:00:00

| Porto (Zona Norte) - Santo Tirso

O evento realiza-se a 17-02-2019 00:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 2 percursos:
Ultra - 150
Longo - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
16 José Carlos Mesquita Alcobia EDV-VIANA TRAIL Longo
19 Carlos Alberto Gomes de Sá Individual Ultra
24 Artur Jorge Carvalho Da Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
78 José António Marques Pereira Salamandrecos Ultra
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
211 Miguel Nuno Alves Guerreiro de Sá Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Longo
273 Luís Miguel Mendes Sá LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
289 António Daniel Pinto Mendes Associação Desportiva de Amarante Longo
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Longo
346 Didier Valente Monsanto Running Team Ultra
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Ultra
428 Diogo da Silva Fernandes SiM SUMMIT Longo
431 Mark Macedo Individual Ultra
432 Maria Júlia Alves Conceição Individual Ultra
451 Joana de Castro Aguiar Rodrigues de Sousa EDV-VIANA TRAIL Longo
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Ultra
546 Rui Miguel Castro Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Longo
571 Luís Filipe Barros de Vasconcelos Guimarães Individual Longo
580 Ester Sofia Pereira Santos Alves Clube de Montanha do Funchal Longo
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Ultra
843 Rui Manuel Correia Pedras Individual Ultra
863 Paulo Miguel Meixieira Duarte Carvalho Individual Ultra
869 JOÃO OLIVEIRA MACHADO CORREIA PEREIRA Monsanto Running Team Ultra
871 João Narciso Azevedo Antunes Gonçalves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
884 Alexandre Pinto Individual Longo
959 José Domingos Fernades dos Santos EDV-VIANA TRAIL Ultra
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Longo
1042 Nuno Jorge Barreiros Costa Individual Ultra
1054 Helder Filipe Silva Campos Individual Ultra
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Ultra
1139 Pascoal Dias de Melo MINHO AVENTURA Ultra
1175 Raquel Pedro Montanha Clube Trail Running Ultra
1186 Pedro Jorge Ribeiro Pinto Clube Efacec Longo
1246 Marisa Alexandra da Rocha Vieira Individual Longo
1250 Paulo Renato Correia Melo Individual Longo
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso EDV-VIANA TRAIL Ultra
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Individual Ultra
1290 Isabel Maria Dias de Almeida Individual Longo
1341 Nuno Filipe Faria Ferreira Individual Longo
1351 Fernando Miguel Gomes Remelgado Individual Ultra
1354 Adelino Fernando Bessa da Silva Individual Longo
1376 José Carlos Fangueiro Neves Individual Ultra
1407 Andre Cunha OzXtreme / ADCRPereira Ultra
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Ultra
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Team Trail Bifase Longo
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners Longo
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Longo
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Longo
1486 Luís Carlos Pinto Mendes Associação Desportiva de Amarante Longo
1512 José Carlos Gomes Brito Individual Longo
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Longo
1545 Ana Maria da Silva Amaral Centro Ciclista de Gondomar Ultra
1559 Gabriel Fagundes Meira EDV-VIANA TRAIL Ultra
1561 Rúben Miguel Mendes Alves Individual Longo
1577 Luís Miguel Azevedo da Silva Individual Ultra
1612 Fernando Jorge Mendes Carneiro Individual Ultra
1630 Óscar Filipe Alves Rodrigues ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
1673 Mário Jorge Pereira Martins Individual Longo
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Longo
1723 Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Associação Algarve Trail Running Longo
1734 Simão Pedro Neves Seiça AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
1738 Domingos Manuel Pinto Barros Individual Ultra
1739 Maria Amelia Campos Moreira Individual Longo
1742 José Filipe Moreira da Silva Figueiredo Individual Longo
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Longo
1768 Miguel Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
1775 Sérgio Paulo dos Santos Sá Individual Longo
1784 Susana Gabriela Costa Pinto da Neta Clube Zupper Ultra
1829 Paulo José Cardoso Mesquita EDV-VIANA TRAIL Longo
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Ultra
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Longo
1939 Pedro Andre Cerqueira Caldas EDV-VIANA TRAIL Ultra
1941 Vítor Manuel Dias Gonçalves TROGLODITAS RUNNERS Longo
1942 Stephane Jose Gallud Simoes EDV-VIANA TRAIL Ultra
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Longo
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Ultra
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Ultra
2212 Fernando Jorge Ramalhosa Cunha EDV-VIANA TRAIL Ultra
2264 Amândio Filipe Pires Antunes Afifense Trail Ultra
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Ultra
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Ultra
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL Ultra
2358 PAULO ALEXANDRE CARVALHO FONSECA EDV-VIANA TRAIL Longo
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual Longo
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Longo
2525 José Luís Ferreira Coelho Abutres Ultra
2568 José Alberto Santos Beira Correia Individual Longo
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Ultra
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas Individual Longo
2598 Paula Cristina Lage Ferreira SiM SUMMIT Ultra
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Ultra
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running Longo
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Longo
2708 Hugo Marante Lima Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
2741 Paulo Jorge Fernandes Oliveira Individual Longo
2762 Rogério Manuel de Almeida Coelho Retorta - Quinta das Arcas Ultra
2810 Sérgio Paulo de Almeida e Silva Individual Longo
2818 Rui Paulo Oliveira Martins Individual Longo
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Longo
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Longo
2906 Helio Fernando Torres Borges Team Lantemil Ultra
3020 José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Trail Running Ultra
3035 Marco Aurélio Gomes Pereira Individual Ultra
3044 Antonio Luis Sampaio Abreu Madeira Pickle Films Longo
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Ultra
3064 José Miguel Costa Oliveira Guimarunning Ultra
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Individual Ultra
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Longo
3149 Nuno Miguel Fernandes Cruz Individual Longo
3164 João Ricardo Abreu Santos Fernandes Duarte Individual Ultra
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra
3208 Ricardo de Almeida Pinho Carmo CDM Running Longo
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Longo
3240 Manuel Oscar Marques Ferreira AZtrail/Mercentro Ultra
3245 Rui Pedro Nascimento Martins Pena Individual Ultra
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
3269 Eugenio Afonso Oliveira Goncalves Individual Ultra
3330 Miguel Ângelo Azevedo Carvalho Individual Ultra
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
3369 Bruno Miguel Pontes Gomes Individual Ultra
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
3378 António André Pereira Guedes Rodrigues SiM SUMMIT Ultra
3382 Bernardino José das Neves Alves Moreira Pinto SiM SUMMIT Longo
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Ultra
3418 Joao Paulo da Costa Oliveira Individual Longo
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra
3450 PEDRO MARIO BATISTA LOPES Individual Longo
3459 Nuno Alexandre Vale Ferreira Gonçalves Pereira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Ultra
3477 Luís Manuel Ferreira Meireles Brandão Queirós Individual Longo
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Ultra
3532 Hernani da Silva Costa Correia MINHO AVENTURA Ultra
3552 Joana Margarida Raio Esperanço Montanha Clube Trail Running Longo
3554 Jocelina Jesus Ferreira Montanha Clube Trail Running Ultra
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Longo
3596 Sérgio Feliciano Castro da Costa Individual Longo
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Longo
3624 ANTONIO EUGENIO TEIXEIRA BATISTA Individual Longo
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Ultra
3744 Sérgio Manuel Guimarães Osório Individual Ultra
3750 João Ribeiro Repas Gonçalves Monsanto Running Team Ultra
3763 Manuel Avelino Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Ultra
3770 Carlos do Carmo Carvalho Neto Afifense Trail Ultra
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Longo
3776 Nuno Bras Mateus Rocha Individual Longo
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Ultra
3784 Pedro Osvaldo Rocha Retorta - Quinta das Arcas Ultra
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Ultra
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Ultra
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
3815 LUIS FILIPE BASTOS PINHO Individual Ultra
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Individual Longo
3844 Rui Pedro Brito de Faria OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
3891 JOAO PEDRO ALVES MENDES COUTO Os Finos Longo
3908 Filipe Ricardo Santos Carneiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Longo
3912 João Ricardo Caçador Ferreira Porto de Mós a Correr Ultra
3921 Carlos Miguel Alves da Silva Individual Longo
3926 Carlos Manuel de Meneses Cabral Pacheco Monsanto Running Team Ultra
3928 Pedro Gonçalves Nogueira Individual Ultra
3936 Pedro Filipe Dias Alves Individual Ultra
3985 Francisco Ismael Moniz Carneiro Individual Ultra
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Ultra
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Ultra
4022 André Manuel Martins Príncipe EDV-VIANA TRAIL Ultra
4041 Daniel Alcindo da Silva Pereira Viseu Running Team Ultra
4047 Nuno pedro cruzeiro lomba Apúlia a Correr Longo
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Longo
4064 Daniel Filipe Cunha Fernandes Individual Ultra
4074 Paulo Alexandre Gonçalves Lourenço Individual Longo
4120 Duarte Paulo da Silva Ribeiro Individual Longo
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual Ultra
4129 Romeu Adelino Marta do Outeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
4133 Pedro Nuno Neves Pereira Associaçao Beat Your Limit! Longo
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra
4143 Rafael Da Rocha Cruz ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Longo
4144 ivo miguel rocha dos santos Associaçao Beat Your Limit! Longo
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Ultra
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha Ultra
4160 Filipe Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Ultra
4187 NUNO MIGUEL ESTEVES CASTEL-BRANCO OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
4192 Jorge Rocha LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares Individual Ultra
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Ultra
4220 Luis Miguel de Oliveira Martins Individual Ultra
4228 Paulo Jorge Dias Domingues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
4233 José Carvalho Gomes Cerveira Team Running Ultra
4243 Joao Patricio Gonçalves Nogueira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
4249 Fernando Miguel da Silva Neves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Longo
4255 Tiago Arsénio Ribeiro Teixeira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
4257 Rita Daniela da Silva Loureiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
4258 Nuno Miguel Sevilha Alves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Longo
4262 Elisabete Santos Team Lantemil Ultra
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Ultra
4283 fernando manuel cação costa Figueira Kayak Clube Ultra
4289 BRUNO ALEXANDRE TRAILA PIRES OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
4291 Adriano Rocha EDV-VIANA TRAIL Ultra
4295 Alfredo Costa Individual Ultra
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Ultra
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Ultra
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Ultra
4320 Demétrio Ferreira Matos GTT - Armazém do Caffè Longo
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Ultra
4328 Luís Filipe Miranda Vaz Phoenix EvoRun Longo
4330 Luís Miguel Mendonça dos Santos Lucas GTT - Armazém do Caffè Longo
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Longo
4345 Olga Marisa Sousa Martins Phoenix EvoRun Longo
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Longo
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
4360 Fábio Jorge Brízido Pinto Associação Desportiva de Amarante Longo
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Individual Ultra
4375 NUNO SÉRGIO TEIXEIRA CORREIA Individual Ultra
4378 Ricardo Filipe Castro Gonçalves Clube de Atletismo de Fafe Longo
4381 Paulo Jorge de Lima Morais AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ComDor Runners Ultra
4394 Hugo André Vaz Faria Couto ComDor Runners Ultra
4400 Filipe Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
4407 carlos Henrique Pereira Tomé Monsanto Running Team Ultra
4415 Eduardo Patricio Pedrosa Cunha Águias de Alvelos Ultra
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Ultra
4419 Tiago Mendes Rocha EDV-VIANA TRAIL Longo
4427 Filipe Miguel Soares Gonçalves Individual Longo
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Ultra
4445 Eurico Emanuel Miranda Ferreira Moura Retorta - Quinta das Arcas Ultra
4461 Nuno Miguel Gomes Nabeiro Melgaço Alvarinho Trail Longo
4462 Luciano Manuel Pires Melgaço Alvarinho Trail Ultra
4463 Marco Nascimento Rodrigues Melgaço Alvarinho Trail Ultra
4464 Marco Paulo Rodrigues Afonso Melgaço Alvarinho Trail Longo
4466 José Asorey Cacheda SOLOPISADAS Ultra
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Ultra
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Ultra
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Longo
4472 Ivo Duarte Rodrigues de Almeida GINASIO FIT4FUN Ultra
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Longo
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Ultra
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO Ultra
4521 Carlos Manuel Pereira de Figueiredo Morcegos Trail Ultra
4532 CLÁUDIA MARIA DE ALMEIDA MESQUITA CÁLIX EDV-VIANA TRAIL Ultra
4549 Carlos Daniel Gonçalves da Costa Clube de Atletismo de Fafe Longo
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada Ultra
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Ultra
4635 Vitor Manuel Vaz Cancela Individual Longo
4642 Nuno Manuel Leite Almeida Guimarunning Ultra
4645 Paulo Ricardo Moreira Machado Individual Ultra
4676 Miguel Ângelo Silva Neto Fufor Furniture Forever Longo
4678 José Jeremias Cunha Barbosa Nocturnos de Paredes Ultra
4679 José Miguel Fortuna Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
4693 Ana Isabel Ventura Paupério Costa Individual Ultra
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Ultra
4737 José Fernando Teixeira da Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Longo
4747 Celso Henrique Dias Oliveira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Ultra
4759 António Carlos Silva Teixeira Associação Fridão Sem Limites Ultra
4783 Rui Pedro Moura da Silva Santos Individual Ultra
4799 João Pedro Silva Ramos EDV-VIANA TRAIL Ultra
4806 RUI MIGUEL SANTOS PEREIRA Individual Ultra
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Ultra
4834 Ana Rita de Barros Carneiro EDL Trail Longo
4842 Narciso De Castro Machado ProFisio Team Ultra
4869 Ângela Macedo Soares Associação Desportiva de Amarante Longo
4873 José Luís Ferreira Pereira Associação Desportiva de Amarante Longo
4874 Marco Paulo Ribeiro Nunes Associação Desportiva de Amarante Longo
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Ultra
4885 Helder Fernando Pereira Rocha Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
4892 Jorge Manuel Barbosa Moreira Individual Longo
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
4908 Óscar Leandro Oliveira Magolo Montanha Clube Trail Running Longo
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Ultra
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Longo
4933 Bruno Joel Moreira da Silva ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Longo
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Longo
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Longo
4978 Joana Carolina Teixeira da Silva Metralhas Runners Longo
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Salamandrecos Longo
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Longo
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA Individual Ultra
5034 Sérgio Filipe Magalhães do Vale Nocturnos de Paredes Longo
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro Ultra
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN Ultra
5060 Ricardo Joaquim Rodrigues Miranda Sampaio Brabus Runners Longo
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN Longo
5108 Filipe Daniel Pereira Bessa Clube Efacec Longo
5136 Helder José da rocha Oliveira Clube Efacec Longo
5140 Ângelo César Jorge Vieira Neto Team Trail Bifase Ultra
5143 David Cardoso Teixeira Individual Longo
5146 Vasco Miguel Gonçalves Faria CB RUN Ultra
5169 Cláudio José Pinheiro da Piedade Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Longo
5170 Fernando Jorge Ferreira Rodrigues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
5186 Rui Pedro Freitas Povo Clube de Atletismo de Fafe Longo
5239 António da Silva Gomes Águias de Alvelos Ultra
5250 Hugo Bento das Neves Team Trail Bifase Longo
5263 Pedro Alexandre dos Reis Santos Gaio LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Ultra
5299 Raul Orlando Oliveira Da Silva ProFisio Team Longo
5302 Abel ricardo Pereira Correia Individual Longo
5304 Eusébio Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Longo
5305 Rosália Marisa Carvalho da Silva Team Lantemil Ultra
5313 Joaquim Gabriel da Cruz da Silva Grupo Desportivo São João da Pesqueira Longo
5315 Tiago André Reis Sousa Team Lantemil Ultra
5317 Pedro Barros ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
5324 Rui Manuel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Ultra
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Longo
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Individual Ultra
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual Ultra
5364 Tânia Marina Oliveira Bateira Individual Ultra
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Ultra
5387 Pedro Manuel Gomes dos Santos Individual Ultra
5407 Bruno Jose Gomes Monteiro Individual Longo
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual Ultra
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5426 Ana Sofia Vilas Boas Lopes Fontes Phoenix EvoRun Longo
5437 Mariana Vilela Machado Os Santa Apolónia Longo
5499 André Filipe Oliveira Almeida Factor X / S4L / Medense FC Longo
5505 Jacinto Jorge Lopes de Sousa Individual Longo
5511 André Fernandes Individual Longo
5519 RUI MANUEL MENDES AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites Longo
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Longo
5525 Carlos António Pinto Mendes Queirós Associação Desportiva de Amarante Ultra
5532 ANA PAULA MONTEIRO COSTA Individual Longo
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Ultra
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo Os Santa Apolónia Longo
5565 Carlos Manuel Oliveira Da Cunha Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Longo
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Longo
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil Ultra
5605 Marinha Pires Afifense Trail Ultra
5614 Hugo Silva LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
5651 Maria Ricardo LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Longo
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Ultra
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Ultra
5672 Hugo Paço Casal OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
5681 Antonio Jose Rodrigues Borges OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
5683 João Miguel Almeida da Silva Individual Longo
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Longo
5711 Camila Mendes LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Longo
5714 Artur Jorge Rodrigues Pereira Individual Longo
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Longo
5735 Ricardo Filipe Machado Meira Os Santa Apolónia Longo
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Longo
5754 Cláudia Sofia Nogueira e Silva Sportarc - Sport Clube de Arouca Longo
5758 nelson tiago rodrigues leal Phoenix EvoRun Ultra
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Longo
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 Longo
5777 Fernando Sousa Fernandes Alves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC Longo
5796 Luis Jose Barbosa Teixeira Individual Ultra
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners Longo
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Longo
5830 Nuno Miguel Carvalho Araujo Team Lantemil Ultra
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Ultra
5850 José Manuel Pereira Clube de Atletismo de Fafe Longo
5854 Nelson César Ferreira da Silva Carvalho Individual Ultra
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Longo
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Ultra
5860 Marcelo Ramos Martins Águias de Alvelos Ultra
5862 Pedro Filipe Torres Nunes Individual Ultra
5864 Fernando Jorge Martins Correia Sportarc - Sport Clube de Arouca Longo
5873 Hélder Renato Lima Martins Individual Ultra
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Team Sindeq Ultra
5885 Mário Rui Vicente Martins Abutres Ultra
5891 José Alexandre Afonso Mendes Abutres Ultra
5894 Cláudia Cristina Simões Cravo Abutres Longo
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Ultra
5907 Joaquim Silva Team Lantemil Ultra
5915 João Ricardo Vieira Pereira Pimenta Individual Longo
5923 Nelson rufino morais de freitas Individual Longo
5946 Carlos Miguel Ribeiro Cardoso Individual Ultra
5965 José Fernandes Capitão Pereira Phoenix EvoRun Longo
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Longo
5987 Nuno Miguel Carneiro Nunes Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Longo
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS RUNNERS Ultra
6011 Márcio Manuel de Queirós Teixeira Associação Fridão Sem Limites Longo
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL Ultra
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual Longo
6017 Paulo Miguel Marques da Silva Clube Zupper Ultra
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Ultra
6101 Estêvão José Correia Gonçalves Find Your Everest Longo
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
6137 Carla Sofia Gomes Venade Individual Longo
6190 Pedro Manuel Cerqueira Lopes EDV-VIANA TRAIL Longo
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Atlético Clube de S. Mamede Longo
6221 Andreia Ribeiro Almeida Associação Fridão Sem Limites Longo
6225 Bruno Filipe Almeida Pinto Clube Zupper Longo
6237 Miguel Ângelo Salgueiro Araújo Individual Longo
6248 Luis Renato silva oliveira Individual Longo
6570 Daniel Alves Individual Ultra
6584 Ricardo Miguel Sousa Amorim EDL Trail Ultra
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Associação Fridão Sem Limites Longo
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Longo
6620 Pedro Mariano Fonseca Cancelo Clube Zupper Ultra
6630 Nuno Miguel Ferreira Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
6633 João Pedro Padilha Leal Individual Longo
6704 Paulo Filipe Loureiro Ferreira DiVE | Into The Mountains Longo
6711 José Fernando da Silva Lopes DiVE | Into The Mountains Longo
6733 Sandra Pereira dos Santos EDV-VIANA TRAIL Longo
6735 César Gabriel Mendes Lobo Individual Ultra
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Longo
6787 António Filipe Silva Pinto BTT Alegria Ultra
6790 Carlos José Rocha Ferreira BTT Alegria Ultra
6816 Maria Conceição Queiroz Oliveira Individual Longo
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Ultra
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Longo
6843 Jorge Filipe Montanha Clube Trail Running Longo
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Longo
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq Ultra
6872 Sofia Alexandra Silva Pereira Team Lantemil Longo
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Longo
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Longo
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Longo
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Longo
6994 José Rodrigues Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
7022 Patricio Marques Afonso Individual Ultra
7034 Márcia Cabrita Sobral Salamandrecos Longo
7035 Tiago João CerqueiraTeles Associação Desportiva de Amarante Longo
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Ultra
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Longo
7041 Graça Mendes Ribeiro de Carvalho Associação Desportiva de Amarante Longo
7151 Ivo Miguel Lemos Martins Individual Ultra
7168 João Filipe Tomás Amândio Montanha Clube Trail Running Ultra
7177 Emanuel José Ferreira de Almeida ComDor Runners Ultra
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
7188 Inês Peres Alves de Freitas Fresta Individual Ultra
7205 Ana Paula Soares Vieira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
7220 Sara Elisabete Silvestre Pinheiro Individual Ultra
7256 Tiago Manuel Monteiro Soares Moinhos Run - ADRN Longo
7262 Abílio Fernando Machado Pereira ProFisio Team Ultra
7274 Cristiano José Moreira dos Santos Associação Desportiva de Amarante Longo
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Longo
7362 Célia Maria Miranda Vital Individual Longo
7389 Artur Fonseca Individual Longo
7393 Paulo Jorge da Costa Carvalho CDM Running Longo
7395 José Henrique dos Santos Soares Matos Centro Ciclista de Gondomar Longo
7404 Miguel Ângelo Brito Gomes Ferreira CDM Running Ultra
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Individual Ultra
7486 Henrique Augusto da Silva Melgaço Alvarinho Trail Ultra
7513 José Daniel González Domínguez EDV-VIANA TRAIL Longo
7514 Ricardo Silva EDV-VIANA TRAIL Ultra
7542 Paulo Jorge Brunido Laranjo Individual Longo
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Longo
7591 Francisco Alberto Rodrigues Esteves Melgaço Alvarinho Trail Longo
7687 Abilio Jose Ferreira da Silva Individual Longo
7698 Rui Correia Individual Longo
7715 Ruben Daniel Soares Vieira Team Trail Bifase Longo
7756 Adriano António Lima Ferreira Individual Ultra
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL Longo
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Ultra
7843 Joao Pedro Costa Ribeiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
7845 Ricardo Fernando Ferreira de Sousa DiVE | Into The Mountains Ultra
7863 Maria José Gomes de Oliveira Individual Longo
7917 António Tomás Madureira Dias Individual Longo
7950 Vasco Emanuel Pereira Fonseca de Carvalho ICARUS RUNNING TEAM Longo
8040 Ricardo Manuel dos Santos Ferreira Boavista Trail Longo
8096 joaquim miguel campos araujo Individual Longo
8098 José António Ferreira da Costa Individual Longo
8105 Paulo Alexandre Teixeira Melo Individual Ultra
8126 Carlos Frederico Pinto Carreira ADE Trail Running Ultra
8134 Liliana Sofia Aguiar Individual Longo
8137 Bruno Daniel Silva Gonçalves Boavista Trail Longo
8157 Ivo Filipe Costa Ferreira Boavista Trail Longo
8171 Hugo Filipe Ribeiro Ferreira Individual Longo
8179 Fernando Alvarez Garcia Boavista Trail Longo
8203 Gil dos Santos de Araujo Afifense Trail Ultra
8213 Pedro Manuel Correia Lopes CATR/Correr por prazer a 2 Longo
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Longo
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS RUNNERS Longo
8224 Pedro Henrique Torres Alves GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Longo
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Clube de Atletismo da Barreira Ultra
8250 José Carlos Seixas Cardoso Individual Longo
8262 Bruno Rafael MachadoSilva Individual Longo
8263 José Gaspar Pereira Fernandes Individual Longo
8267 Marta Andreia Costa Pereira Team Lantemil Ultra
8268 Manuel Campos Costa Team Lantemil Ultra
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Longo
8274 Carla Sofia Silva Marques Araújo Team Lantemil Longo
8275 Sílvia Andreia Oliveira Lima Team Lantemil Longo
8277 Marta Silva Ramos Ferreira Team Lantemil Ultra
8279 Luis Miguel Caminha Martins Clube de Atletismo da Barreira Ultra
8280 Pedro Miguel Leandro Patrício Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Longo
8285 Marco Vieira Clube Zupper Longo
8296 Bruno Monteiro LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
8310 Maria Fátima Vieira da Costa Individual Longo
8324 Luís Filipe Freitas da Silva Os Santa Apolónia Ultra
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Longo
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Longo
8400 Joaquim pedro dos Santos Barbosa Individual Longo
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Ultra
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Ultra
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Longo
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Longo
8465 Rui César Vieira Lima OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8469 Elena Dominguez Gonzalez OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8470 Paulo Francisco dos Santos Alves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
8471 Pedro Miguel Pereira Carvalhido OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8484 Agostinho Adriano Andrade Costa Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Longo
8487 Marco António Magalhães Faria Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Longo
8488 André Filipe Rocha Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Longo
8493 Adriana Maria Cerqueira Bastos Fraga Dias ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Longo
8504 NELSON FILIPE FERNANDES DA COSTA Águias de Alvelos Ultra
8506 Carlos Manuel Pereira Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Longo
8513 Vitor Nuno Ferreira da Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Longo
8529 António José Balinho de Almeida DiVE | Into The Mountains Longo
8536 Jaime Filipe Marques Cardoso Monsanto Running Team Ultra
8545 Carlos Alberto Ferreira Sportarc - Sport Clube de Arouca Longo
8552 Patrícia Alexandra Moreira Silva Palma EDV-VIANA TRAIL Ultra
8561 Wilson Augusto dos Santos Loio Jesus da Fonseca EDV-VIANA TRAIL Ultra
8585 SILVIA ADRIANA SANTOS PEREIRA Os Santa Apolónia Longo
8586 RICARDO MANUEL FERREIRA MENDES Os Santa Apolónia Longo
8592 Antonio Lino Sousa Pinto BTT Alegria Ultra
8594 Sandra Carina Cabral Cunha Individual Longo
8623 Francisco Jose Sampaio de Abreu Madeira Pickle Films Longo
8642 Maria de Fátima Ferreira Costa Sportarc - Sport Clube de Arouca Longo
8649 José António Vieira Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Longo
8684 Tiago Fernando Freixo Oliveira Moreira Boavista Trail Longo
8685 Pablo Franco Freijanes Boavista Trail Longo
8720 Dinis António Fonseca Martins Individual Longo
8731 Rubén belchior brites Veloso Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Longo
8741 Pedro Ribeiro Silva Gomes Monsanto Running Team Longo
8747 JOÃO PEDRO MOITA Associaçao Beat Your Limit! Longo
8751 JOÃO PEDRO LARANJEIRA Associaçao Beat Your Limit! Longo
8756 Flávio Miguel Pastor de Oliveira Retorta - Quinta das Arcas Ultra
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO Longo
8786 Maria José Pinto de Freitas Ferreira Alves CB RUN Longo
8834 Nuno José Guimarães Oliveira CB RUN Longo
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Longo
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail Longo
8915 Adérito Manuel Garcez de Oliveira Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Longo
8926 Duarte Maurício Azevedo Cerqueira Fufor Furniture Forever Longo
8989 Telmo Rafael Ferreira Garcia Individual Ultra
9014 Pablo Conde Estévez Boavista Trail Ultra
9019 CARLOS ALBERTO GRILO MAGRO MIRANDA Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Longo
9030 Aitor Montero Buján Boavista Trail Longo
9106 Paulo Miguel Silva Elias Individual Longo
9107 Agostinho da Silva Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Longo
9111 André Manuel Germano Santa Individual Ultra
9113 Carla Isabel Alves Faria Araújo Individual Ultra
9137 Pedro Ricardo Oliveira Lourenço Boavista Trail Longo
9151 ARTUR JORGE ANDRADE FERREIRA Individual Ultra
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Longo
9155 Nuno Manuel Coelho Paredinha OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
9156 Carla Manuela Fernandes Pereira OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
9157 Raul Alexandre Vasques Rodrigues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
9169 João Pedro Malheiro Vilas Boas Team Lantemil Longo
9176 Camilo Miguel Pinto Guedes Individual Longo
9189 João Vitor Tomé dos Santos Individual Longo
9200 José Vítor Campos Costa Associação Desportiva Carril Ultra
9201 Rogério Abreu Antunes Associação Desportiva Carril Ultra
9209 Fernando José dos Santos Sousa Individual Longo
9210 Nuno André Fernandes Couto Individual Longo
9241 Roberto Mata Martinez EDV-VIANA TRAIL Longo
9242 Nuno Alexandre Coelho da Silva Individual Ultra
9262 Jorge Nuno Santos Costa da Silva EDV-VIANA TRAIL Ultra
9279 Susana Cristina Ferreira da Costa Team Sindeq Longo
9302 Maria Alexandra Pinho Teixeira Fontainhas Carvalho ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
9321 José Pedro De Matos Amorim Lobo Barbosa Boavista Trail Longo
9342 João Manuel Gonçalves de Passos OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Longo
9354 Nuno André Ferreira Botelho Cinfães a Correr Longo
9356 Carla Sofia Lobo Mendes Futebol Clube de Vizela Longo
9364 Bruno José Felgueiras Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Longo
9366 Carlos António Ferreira Monteiro Futebol Clube de Vizela Longo
9367 Virgílio Gomes Lopes Pinhel Associação Desportiva de Amarante Longo
9368 Luisa Maria CAbral Soares Teixeira Associação Desportiva de Amarante Longo
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Longo
9423 Filipe Daniel Correia Costa Barosa Individual Longo
9445 Bruno Filipe Ribeiro Ferreira Individual Ultra
9457 Sara Cristina Da Silva e Rocha Individual Longo
9476 Belén Rodríguez Vidal Individual Longo
9491 BRUNO FILIPE DIAS DE SOUSA Individual Longo

Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 3773 Leonel Cunha
3 8487 Marco Faria
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 3773 Leonel Cunha
3 8487 Marco Faria
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1246 Marisa Vieira
2 7280 Paula Soares
3 3552 Joana Esperanço
3 8493 Adriana Dias
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 6843 Jorge Filipe
3 7715 Ruben Vieira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3773 Leonel Cunha
2 8741 Pedro Gomes
3 9241 Roberto Martinez
M40
Posição Sócio Nome
1 8487 Marco Faria
2 4946 Pedro Santos
3 4348 Nuno Cardoso
M45
Posição Sócio Nome
1 9366 Carlos Monteiro
2 8179 Fernando Garcia
3 8449 Abílio Almeida
M50
Posição Sócio Nome
1 4892 Jorge Moreira
2 1250 Paulo Melo
3 4485 Francisco Nogueira
M55
Posição Sócio Nome
1 2700 Renato Barros
2 1758 MARIO COSTA
3 5981 Manuel Julio
M60
Posição Sócio Nome
1 8545 Carlos Ferreira
2 9107 Agostinho Neves
3 6857 João Gil
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4834 Ana Carneiro
2 7034 Márcia Sobral
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1246 Marisa Vieira
2 7280 Paula Soares
3 3552 Joana Esperanço
3 8493 Adriana Dias
F40
Posição Sócio Nome
1 8585 SILVIA PEREIRA
2 8134 Liliana Aguiar
3 4947 Célia Sousa
F45
Posição Sócio Nome
1 1290 Isabel Almeida
2 8367 Silvia Duarte
3 2428 Elza Cordeiro
F50
Posição Sócio Nome
1 7040 Laurinda Barros
2 2575 Maria Repas
3 5532 ANA COSTA
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 5651 Maria Ricardo

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 5317 Pedro Barros
3 1974 André Duarte
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 5317 Pedro Barros
3 1974 André Duarte
Femininos
Posição Sócio Nome
1 2400 Nádia Casteleiro
2 1175 Raquel Pedro
3 1445 Julia Fernandes
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4896 João Afonso
2 4799 João Ramos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4325 António Sá
2 5317 Pedro Barros
3 1974 André Duarte
M40
Posição Sócio Nome
1 4309 Luís Martins
2 4876 Paulo Costa
3 24 Artur Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 3473 José Ferreira
3 3517 Luis Cunha
M50
Posição Sócio Nome
1 6085 José Costa
2 4842 Narciso Machado
3 4228 Paulo Domingues
M55
Posição Sócio Nome
1 4754 Vitor Faim
2 3240 Manuel Ferreira
3 4567 António Madeira
M60
Posição Sócio Nome
1 3020 José Câmara
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 2400 Nádia Casteleiro
2 5305 Rosália Silva
3 4154 Sara Silva
F40
Posição Sócio Nome
1 3045 ALICE LOPES
2 2598 Paula Ferreira
3 6012 Maria Correia
F45
Posição Sócio Nome
1 1175 Raquel Pedro
2 3554 Jocelina Ferreira
3 4262 Elisabete Santos
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 432 Maria Conceição
3 5037 MARIA FERREIRA

Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 7191 Team Bifase
3 8446 Dá-lhe Fisioduo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 7191 Team Bifase
3 8446 Dá-lhe Fisioduo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6537 Os Apolónia
2 6302 Associação Amarante
3 6371 Team Lantemil
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6351 Montanha Running
3 6322 ORALKLASS TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 8446 Dá-lhe Fisioduo
M40
Posição Sócio Nome
1 6333 Clube Efacec
2 6318 SS Depósitos
3 6351 Montanha Running
M45
Posição Sócio Nome
1 8446 Dá-lhe Fisioduo
2 6302 Associação Amarante
3 6544 Sportarc Arouca
M50
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 8054 ICARUS TEAM
M55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
2 6351 Montanha Running
3 6436 Pickle Films
M60
Posição Sócio Nome
1 6958 JUVENTUDE GONDOMAR
2 6302 Associação Amarante
3 6436 Pickle Films
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6561 EDL Trail
2 7284 Salamandrecos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6371 Team Lantemil
3 6537 Os Apolónia
F40
Posição Sócio Nome
1 6557 Team Sindeq
2 7991 Boavista Trail
3 6537 Os Apolónia
F45
Posição Sócio Nome
1 6283 Abutres
2 6471 Associação Luísa
3 6383 GINASIO FIT4FUN
F50
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6302 Associação Amarante
F55
Posição Sócio Nome
1 6467 LION Guarda
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6352 NAST Tirso
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6352 NAST Tirso
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6371 Team Lantemil
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6971 ALEXANDRA TEAM
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6352 NAST Tirso
M40
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6467 LION Guarda
M45
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 6304 Coimbra Running
3 6557 Team Sindeq
M50
Posição Sócio Nome
1 6401 Associação Limites
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6473 Atletismo Tocha
M55
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube
2 6473 Atletismo Tocha
3 6451 Clube Armada
M60
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6371 Team Lantemil
3 8934 GRUPO CASTELENSE
F40
Posição Sócio Nome
1 6540 Clube Zupper
2 6383 GINASIO FIT4FUN
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
F45
Posição Sócio Nome
1 6480 Ginásio Bragança
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 7396 Centro Gondomar
F50
Posição Sócio Nome
1 7197 AZtrail/Mercentro
2 6322 ORALKLASS TRAIL