Grande Trail Serra d\'Arga

| 21-09-2019 00:00:00

| Viana do Castelo (Zona Norte) -

O evento realiza-se a 21-09-2019 00:00:00 no distrito de Viana do Castelo.

Conta com 4 percursos:
Ultra - 100
Trail - 150
Campeonato Juniores - 150
Campeonato Junvenis - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
2 Luis Miguel Matos Ferreira Run 4 fun Ultra
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun Ultra
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Ultra
24 Artur Jorge Carvalho Da Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
39 IVO MÁRIO LOBO MORAIS Associaçao Beat Your Limit! Trail
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun Ultra
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Ultra
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira Ultra
66 Sara de Brito Clube de Atletismo da Barreira Trail
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Trail
123 Gonçalo Fontes de Melo Run 4 fun Ultra
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
134 Ana Paula Santos Individual Ultra
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Ultra
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Team Trail Bifase Trail
210 Ricardo Taxa Araújo Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
289 António Daniel Pinto Mendes Associação Desportiva de Amarante Trail
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
366 José Dinarte Ferreira de Jesus Clube de Montanha do Funchal Ultra
389 Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Trail
428 Diogo da Silva Fernandes SiM SUMMIT Ultra
429 Manuel Emidio de Freitas Rocha Individual Trail
460 Bruno Melo Viseu Trail Ultra
580 Ester Sofia Pereira Santos Alves Clube de Montanha do Funchal Ultra
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
639 César Francisco Individual Ultra
683 André Ricardo Diogo de Sousa Individual Ultra
688 Pedro Jorge Ribeiro Conde Associaçao Beat Your Limit! Trail
772 Célia Azenha Individual Ultra
776 Manuel Boaventura dos Santos Oliveira Individual Ultra
828 Jaime de Almeida Coimbra da Silva Individual Trail
836 João Manuel do Vale Pereira Borges Individual Ultra
843 Rui Manuel Correia Pedras Individual Ultra
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual Ultra
850 Hugo Sa Individual Ultra
863 Paulo Miguel Meixieira Duarte Carvalho Individual Trail
867 Maria do Carmo de Lima Mayer Hofacker de Moser Goulão Monsanto Running Team Trail
871 João Narciso Azevedo Antunes Gonçalves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
884 Alexandre Pinto Individual Trail
893 João Manuel Maciel Linhares Individual Ultra
896 Pedro Tiago Mendes da Silva PUXA POR TI Ultra
909 Tiago Filipe Gabriel Capela Loureiro Individual Ultra
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Ultra
963 Ricardo António Pereira Morim Neto SOURE MOV Ultra
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trail
990 João Pedro Barros Barbosa Individual Ultra
1018 Humberto Ramos Vara Núcleo de Montanha de Espinho Ultra
1049 Cirilo Formiga Santos Individual Ultra
1068 Ricardo Jorge Gonçalves da Silva EDV-VIANA TRAIL Trail
1093 Luis Miguel de Andrade Gonçalves Moreira dos Santos Individual Ultra
1099 Ricardo Jorge Teixeira Dantas Individual Trail
1133 Luís Gonzaga Teixeira de Melo Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
1154 Diogo Baena Silva VITÓRIA FC Trail Running Trail
1161 João Salgueiro Individual Ultra
1175 Raquel Pedro Montanha Clube Trail Running Trail
1184 Alexandre Miguel Afonso da Silva Individual Trail
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team Trail
1253 André Pedro Rodrigues Individual Trail
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual Ultra
1290 Isabel Maria Dias de Almeida Individual Ultra
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual Ultra
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Trail
1316 Renato Sousa e Silva Paredes Aventura Ultra
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team Trail
1344 Alexandre solposto Individual Ultra
1351 Fernando Miguel Gomes Remelgado Individual Ultra
1360 ANTÓNIO MIGUEL BRAGA LOPES MACIEIRA Individual Ultra
1376 José Carlos Fangueiro Neves Individual Ultra
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho Ultra
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Team Trail Bifase Trail
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Ultra
1500 Luis Miguel Marques Gil Individual Ultra
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail
1530 Amaro Fernandes Torres da Costa Individual Ultra
1538 Pedro Sá SiM SUMMIT Ultra
1545 Ana Maria da Silva Amaral Centro Ciclista de Gondomar Ultra
1559 Gabriel Fagundes Meira EDV-VIANA TRAIL Ultra
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Trail
1591 Jorge Miguel Melo Pereira Pacheco RUNNERS DO DEMO Ultra
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Trail
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Jobrinde - Montes Saloios Trail
1625 Bének Marilandy Pinto de Morais OCS - Arrábida Trail Team Trail
1715 Paulo Manuel Marques Valente Individual Ultra
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Ultra
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun Ultra
1738 Domingos Manuel Pinto Barros Individual Ultra
1741 Ana Claúdia Sousa Lobo Ferreira Sereno OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
1761 Helena da Conceição Gaspar Individual Trail
1764 Diogo ferreira carvalho Individual Ultra
1795 Daniel José Sádio Xarepe Grupo Desportivo Santander Totta Trail
1827 ALBERTO DAMIÃO DA COSTA PINTO Individual Trail
1829 Paulo José Cardoso Mesquita EDV-VIANA TRAIL Trail
1842 Cátia Alexandra Jesus Carvalho Santos Monsanto Running Team Trail
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team Trail
1856 Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta Clube Zupper Ultra
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team Trail
1941 Vítor Manuel Dias Gonçalves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia Individual Ultra
1972 Joaquim Machado Oliveira da Silva Pereira GAIA TRAIL Ultra
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Trail
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
2034 Nelson Romeu Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team Trail
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr Trail
2089 João Botelho Teixeira EDV-VIANA TRAIL Ultra
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Trail
2099 Luís Miguel da Costa e Silva Duarte Individual Trail
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
2204 José Maria Cigarro Individual Trail
2212 Fernando Jorge Ramalhosa Cunha EDV-VIANA TRAIL Ultra
2232 Telmo Gomes Velez LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra
2240 Amélia Costa Outdoor Clube de Setúbal Trail
2246 João Paulo Marques Outdoor Clube de Setúbal Trail
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura Ultra
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Ultra
2313 Mauro Gonçalves Matilha Running Trail
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL Ultra
2340 Lúcia Mendonça Franco Associação Desportiva Galomar Trail
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
2446 Jose Camelo Matilha Running Trail
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Ultra
2454 João Paulo Lima Rodrigues AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra
2469 Ricardo Manuel Santos Coutinho Barreiro Individual Ultra
2474 JOÃO ARLINDO ORNELAS SOUSA Individual Trail
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! Trail
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal Ultra
2548 Gastão Fernando Silva Sousa Individual Ultra
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube Trail
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Ultra
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas Individual Trail
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual Ultra
2649 Jose Filipe Dinis Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Trail
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun Ultra
2688 António Ferreira Individual Trail
2698 José António Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running Trail
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running Trail
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Trail
2708 Hugo Marante Lima Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
2734 Mário Rui Lopes Fernandes Individual Ultra
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE Não fazemos nem mais um... km Ultra
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail
2764 Bruno Miguel Martins Lopes Individual Trail
2772 Paulo Miguel Graça Gil Nunes PUXA POR TI Ultra
2780 Rui Pedro dos Santos Chaves Ferreira Individual Ultra
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Ultra
2793 Nuno Miguel Fernandes Vieira Individual Trail
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal Trail
2804 Bruno Daniel Quental de Freitas Individual Ultra
2814 Luis Silva Individual Ultra
2848 Alberto Guimaraes Individual Ultra
2965 Ricardo Bruno de Sousa Pereira Homem e Sousa Arribas Ultra
3019 Dina Maria da Costa de Pinho Rocha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Ultra
3069 nuno miguel martins teixeira Factor X / S4L / Medense FC Trail
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Trail
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira EDV-VIANA TRAIL Trail
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Ultra
3086 Joaquim Alberto Oliveira Gonçalves Individual Trail
3110 Dário Daniel de Freitas Vieira Ferreira da Silva Individual Trail
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Individual Trail
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Individual Ultra
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira SiM SUMMIT Ultra
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Trail
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra
3207 Alexandre Cipriano Blasques Rodrigues Coimbra Trail Running Trail
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Trail
3240 Manuel Oscar Marques Ferreira AZtrail/Mercentro Ultra
3261 Rui Manuel de Brito Machado Boavista Trail Ultra
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
3269 Eugenio Afonso Oliveira Goncalves Individual Ultra
3287 Inuo Filipe Silva Melo SiM SUMMIT Ultra
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Ultra
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase Trail
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running Trail
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team Ultra
3392 PAULO DE AZEVEDO VILAVERDE RIBEIRO EDV-VIANA TRAIL Trail
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Ultra
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trail
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail
3416 Davide António Moreira Marques OCS - Arrábida Trail Team Trail
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
3425 Natasha Planas Dias Individual Ultra
3429 Francisco Delgado Dias Stravistas VP Trail
3438 Jose Miguel Jaques Silva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
3450 PEDRO MARIO BATISTA LOPES Individual Trail
3457 Luis Miguel Natalio dos Santos Amigos do Atletismo de Mafra Ultra
3459 Nuno Alexandre Vale Ferreira Gonçalves Pereira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Ultra
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running Trail
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Ultra
3550 Rui Carlos Batista Brilhante Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
3551 Rui Fernando Oliveira de Almeida Individual Trail
3552 Joana Margarida Raio Esperanço Montanha Clube Trail Running Trail
3554 Jocelina Jesus Ferreira Montanha Clube Trail Running Trail
3574 Alexandra Vanstalle ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Ultra
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Trail
3667 João Miguel Lucas Pimentel AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Ultra
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Clube Efacec Ultra
3751 Vera Maria dos Santos Nogueira AZtrail/Mercentro Trail
3770 Carlos do Carmo Carvalho Neto Afifense Trail Ultra
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Ultra
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Trail
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Ultra
3784 Pedro Osvaldo Rocha Retorta - Quinta das Arcas Ultra
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Ultra
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Ultra
3811 Francisco josé miranda Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra Ultra
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr Trail
3845 Manuel Mendonça Franco Individual Trail
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
3854 Ricardo Tavares Silva Individual Ultra
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
3863 Miguel Barata Gouveia Afifense Trail Ultra
3875 Márcio André Rodrigues Castro Individual Trail
3876 Luís Miguel Braga dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3894 Inês Filipa Costa Marques Individual Trail
3900 Maria Elisa Santos Outdoor Clube de Setúbal Ultra
3908 Filipe Ricardo Santos Carneiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3909 Maria Lina Rocha da Silva Ferreira Gonçalves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3921 Carlos Miguel Alves da Silva Individual Trail
3936 Pedro Filipe Dias Alves Individual Ultra
3985 Francisco Ismael Moniz Carneiro Individual Ultra
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Ultra
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Individual Ultra
4002 Joaquim Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
4006 Luis Filipe dos Santos Ferreira Associação Desportiva Galomar Trail
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Ultra
4016 João Tiago dos Santos Costa Outdoor Clube de Setúbal Trail
4022 André Manuel Martins Príncipe EDV-VIANA TRAIL Ultra
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Trail
4047 Nuno pedro cruzeiro lomba Apúlia a Correr Ultra
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Ultra
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual Trail
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra
4078 Jorge F Bastos Individual Ultra
4083 Fernando Manuel Ferreira da Costa Individual Ultra
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM Trail
4094 Susana Manuela Pinhal Canhola Individual Trail
4106 José Carlos Nunes Saldanha EDV-VIANA TRAIL Trail
4115 Mafalda Silvano Nunes dos Santos pace.makers running club Ultra
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual Ultra
4129 Romeu Adelino Marta do Outeiro Individual Ultra
4133 Pedro Nuno Neves Pereira Individual Ultra
4140 Pedro Manuel Martins Pinheiro Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento Ultra
4149 José Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Trail
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail Trail
4159 João Pedro Azevedo Silva Team Lantemil Ultra
4189 Justino Manuel dos Santos Gonçalves Individual Trail
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Trail
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual Trail
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares Individual Ultra
4209 Augusto José de Urjais Gonçalves Oliveira Gomes Individual Trail
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
4220 Luis Miguel de Oliveira Martins Individual Ultra
4221 José Antonio Azevedo Faria Team Lantemil Ultra
4233 José Carvalho Gomes Cerveira Team Running Ultra
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde Boavista Trail Trail
4243 Joao Patricio Gonçalves Nogueira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4253 António Filipe Braziela da Rocha ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4255 Tiago Arsénio Ribeiro Teixeira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4257 Rita Daniela da Silva Loureiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4259 José Manuel Ferreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4262 Elisabete Santos Team Lantemil Ultra
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual Trail
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Ultra
4274 Carla Andreia Vila Verde Garrett Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes Alverca Urban Runners Trail
4279 Ana Sofia da Silva Borges Individual Ultra
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
4295 Alfredo Costa Individual Trail
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4311 Pedro António Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Ultra
4312 Rui Manuel de Conde Franco DiVE | Into The Mountains Ultra
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Ultra
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Ultra
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains Ultra
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Ultra
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Trail
4337 Paulo Jorge Fernandes Esteves Núcleo Dão Nelas Trail
4352 Sandra Maria Pinto de Oliveira Budeguita Runners Trail
4357 Rui Francisco Alves pinho Individual Ultra
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Ultra
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Trail
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Trail
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trail
4394 Hugo André Vaz Faria Couto ComDor Runners Ultra
4395 Orlanda Emilia Gonçalves do Rego GAIA-RUNNING Trail
4405 Jose Bento Morais GAIA TRAIL Ultra
4406 Ricardo Manuel Teixeira Batista Associação Desportiva de Avões Trail
4408 Paulo Martins Ourém Vida Team Ultra
4416 Adriano Loureiro de Sá Águias de Alvelos Ultra
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Trail
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail
4434 Adriano Emilio Ribeiro Cardoso Individual Trail
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
4452 Miguel Sousa Ourém Vida Team Ultra
4466 José Asorey Cacheda SOLOPISADAS Ultra
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Ultra
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Ultra
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Trail
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Ultra
4521 Carlos Manuel Pereira de Figueiredo Morcegos Trail Ultra
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Ultra
4525 Rui Manuel Sousa Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra
4532 CLÁUDIA MARIA DE ALMEIDA MESQUITA CÁLIX EDV-VIANA TRAIL Trail
4535 SÉRGIO ALEXANDRE FERREIRA CORGA TONDELA Montanha Clube Trail Running Trail
4582 Miguel Xavier Cunha Fernandes Montanha Clube Trail Running Trail
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Trail
4593 Tiago Borges da Costa Individual Ultra
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO Ultra
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
4606 Paulo Baptista Amaral Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa VITÓRIA FC Trail Running Trail
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Trail
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada Trail
4632 António José Polido Cebola CLAC Entroncamento Trail
4644 Paulo Sergio Guerra Vilarinho Rodrigues GAIA-RUNNING Trail
4672 José António Dias da Silva Individual Ultra
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trail
4676 Miguel Ângelo Silva Neto Furfor Running Project Trail
4684 Pedro Daniel de Oliveira Nogueira Nocturnos de Paredes Trail
4702 Rui Pedro Pereira Alves Individual Ultra
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Trail
4717 Nuno Miguel Amaral Salvador Núcleo Dão Nelas Trail
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
4783 Rui Pedro Moura da Silva Santos Individual Ultra
4799 João Pedro Silva Ramos EDV-VIANA TRAIL Trail
4812 José Miguel Freitas Teixeira Brabus Runners Ultra
4834 Ana Rita de Barros Carneiro Individual Trail
4854 Paulo Jorge dos Santos Vaz MINHO E LIMA TRAIL Ultra
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva GO!Runners / Outpro Store Ultra
4873 José Luís Ferreira Pereira Associação Desportiva de Amarante Trail
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team Trail
4908 Óscar Leandro Oliveira Magolo Montanha Clube Trail Running Ultra
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Ultra
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail
4923 José Manuel de Oliveira Martins ADCRPEREIRA Trail
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Trail
4933 Bruno Joel Moreira da Silva ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4942 Ricardo Jorge Leão Sousa Associação Desportiva de Amarante Trail
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4982 Bruno Silva Narciso MINHO E LIMA TRAIL Ultra
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail
4991 António Alexandre da Silva de Almeida VITÓRIA FC Trail Running Trail
5006 António Miguel Araújo de Magalhães Núcleo de Montanha de Espinho Ultra
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Ultra
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trail
5014 Luís António Freitas Teixeira Budeguita Runners Ultra
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA Individual Ultra
5029 Joel Jacinto Costa Silva Associação Desportiva de Amarante Trail
5030 António Manuel Moura Pinto Individual Ultra
5033 Vitor Miguel Ferreira Pinto ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro Ultra
5059 João Miguel da Costa Lopes VITÓRIA FC Trail Running Trail
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Ultra
5074 Sergio antonio dias santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
5088 João António Garcêz Antunes Individual Ultra
5098 Dario Furtado Moitoso CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Trail
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Trail
5140 Ângelo César Jorge Vieira Neto Team Trail Bifase Trail
5142 Fernando Manuel Antunes Gomes Bruxos Runners Ultra
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual Trail
5161 Hugo filipe rocha fernandes Individual Ultra
5181 José Pedro Pinto Silva Individual Ultra
5186 Rui Pedro Freitas Povo Clube de Atletismo de Fafe Trail
5201 Paulo Virgilio da Silva Durao RUNNERS DO DEMO Ultra
5239 António da Silva Gomes Águias de Alvelos Ultra
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
5274 Sérgio Miguel Batista Couto Budeguita Runners Trail
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Ultra
5304 Eusébio Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail
5305 Rosália Marisa Carvalho da Silva Team Lantemil Ultra
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Trail
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento Trail
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper Ultra
5347 Cândida Maria de Sousa Torres Vilas-Boas Clube Zupper Trail
5359 Sara Fernanda Vinga da Quinta Individual Trail
5364 Tânia Marina Oliveira Bateira Individual Trail
5367 Nuno Sérgio de Vasconcelos Ferreira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
5371 Telmo Marcos Mendes Silva Associação Desportiva de Amarante Trail
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club Trail
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Individual Trail
5436 Rui Pedro Rodrigues Romão Individual Trail
5437 Mariana Vilela Machado Individual Trail
5447 Amadeu Fernando Pires Teixeira Individual Ultra
5471 Bruno Ricardo Gomes de Pinho Individual Ultra
5478 Palmira maria Bernardes Gouveia Individual Ultra
5496 ANTONIO BRITO DE OLIVEIRA TEIXEIRA Nocturnos de Paredes Ultra
5499 André Filipe Oliveira Almeida Factor X / S4L / Medense FC Trail
5500 Gonçalo Manuel Marques Nazaré Individual Ultra
5511 André Fernandes Individual Ultra
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Individual Trail
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Ultra
5533 Emanuel Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Ultra
5540 Hugo Flávio Rebouço Marinho Individual Ultra
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Ultra
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5548 Alexandre XANGO Manuel Amorim Ribeiro Individual Ultra
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo Individual Trail
5554 Paulo César Fernandes Individual Ultra
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team Trail
5565 Carlos Manuel Oliveira Da Cunha Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
5569 Antonio dos reis maia Trail Bem Viver Trail
5578 Eduardo Silva Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Ultra
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Ultra
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil Ultra
5600 GONÇALO GONÇALVES FREITAS AMC TRAIL (Associação Moradores Cova) Campeonato Juniores
5605 Marinha Pires Afifense Trail Ultra
5608 João Miguel dos Santos Silva VITÓRIA FC Trail Running Trail
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Outdoor Clube de Setúbal Trail
5647 Cláudio Antero Carvalho Roças Núcleo Dão Nelas Trail
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Ultra
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trail
5670 Carlos Manuel dos Santos Leal KeMedo Team Ultra
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Ultra
5678 Filipe Oliveira Ramos Gondomar Futsal Clube Ultra
5688 Luís Ricardo Dias da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Ultra
5699 Alexandre Miguel Magalhães Santos Individual Trail
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa PUXA POR TI Ultra
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Ultra
5765 Aite Tamang VITÓRIA FC Trail Running Trail
5778 Bruno Leandro Soares Gonçalves Trail Bem Viver Trail
5783 Bruno Martins Factor X / S4L / Medense FC Trail
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC Trail
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC Trail
5790 Carlos Manuel Sousa Azevedo Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners Ultra
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Trail
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Ultra
5830 Nuno Miguel Carvalho Araujo Team Lantemil Ultra
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running Trail
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
5862 Pedro Filipe Torres Nunes Individual Trail
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Team Sindeq Trail
5883 Sílvia Rute Pereira de Oliveira Individual Ultra
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Abutres Ultra
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Trail
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail
5935 José Filipe da Cunha Borges Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Coimbra Trail Running Trail
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Coimbra Trail Running Ultra
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Ultra
5965 José Fernandes Capitão Pereira Phoenix EvoRun Ultra
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Trail
5987 Nuno Miguel Carneiro Nunes Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Ultra
5996 Paulo Alexandre Magalhães Ribeiro DiVE | Into The Mountains Ultra
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes CLAC Entroncamento Trail
6011 Márcio Manuel de Queirós Teixeira Associação Fridão Sem Limites Ultra
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual Trail
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira Individual Trail
6074 João Cortesão Individual Ultra
6089 Paulo Jorge Da Siva Pinto ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
6159 Marcelo Albino da Graça VITÓRIA FC Trail Running Trail
6163 João Nogueira Caetano VITÓRIA FC Trail Running Trail
6187 Miguel Ângelo Barbosa Fernandes Rêgo Individual Ultra
6190 Pedro Manuel Cerqueira Lopes EDV-VIANA TRAIL Ultra
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes ADCRPEREIRA Ultra
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Ultra
6221 Andreia Ribeiro Almeida Associação Fridão Sem Limites Ultra
6247 Flávio André Paiva da Silva Individual Ultra
6262 Iolanda Isabel Telha Babo Individual Trail
6575 Avelino André Borges Cavadas Clube Zupper Ultra
6584 Ricardo Miguel Sousa Amorim EDL Trail Ultra
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Associação Fridão Sem Limites Ultra
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Trail
6621 Fernando Jorge Trigo Carneiro Clube Zupper Ultra
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Ultra
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Ultra
6633 João Pedro Padilha Leal Individual Ultra
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6700 Helder Lopes Grosso VITÓRIA FC Trail Running Trail
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Ultra
6707 Keta Batista DiVE | Into The Mountains Ultra
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains Ultra
6712 Diana Moura DiVE | Into The Mountains Trail
6715 Lino Miguel dos Reis de Sá Abreu DiVE | Into The Mountains Ultra
6722 Adão Paulo Teixeira Monteiro Associação Fridão Sem Limites Trail
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Ultra
6746 Eduardo Luís Alves Carvalho Individual Trail
6751 José Carlos Gonçalves Figueiredo Individual Trail
6760 Arminda da Conceição Alves do Couto Boavista Trail Trail
6800 António José dos Santos Pinto ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
6817 Henrique Bruno Santos Individual Ultra
6831 Ana Garcia Montanha Clube Trail Running Trail
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Trail
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Ultra
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail
6898 Ricardo Jorge Pereira Rodrigues ASDREQ Ultra
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Boavista Trail Trail
6922 Daniel Cristiano Grenha Fonseca Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
6934 PEDRO BASTOS ADCRPEREIRA Trail
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
6994 José Rodrigues Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
7018 Tiago Gonçalves Portela ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
7022 Patricio Marques Afonso Individual Ultra
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7080 José Carlos Rodrigues Peixoto AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura Ultra
7151 Ivo Miguel Lemos Martins Individual Ultra
7161 PEDRO MIGUEL MATOS TORRES Individual Ultra
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Ultra
7168 João Filipe Tomás Amândio Montanha Clube Trail Running Ultra
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO Trail
7174 Fernando António Azevedo Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
7200 BRUNO MIGUEL REIS BARGE AZtrail/Mercentro Trail
7207 Alcides José da Silva Barbosa AZtrail/Mercentro Trail
7213 António Manuel Resende Martins AZtrail/Mercentro Ultra
7265 Paulo Jorge Cunha Araújo A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro Ultra
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Trail
7361 Gil Xavier Barella dos Santos Alves Salamandrecos Trail
7368 pedro miguel gonçalves jaime Salamandrecos Trail
7373 Maria Luísa Aguiã do Espírito Santo Salamandrecos Trail
7401 José Fernandes Amaro Individual Trail
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Individual Ultra
7424 Ricardo Manuel Martins Sousa Individual Trail
7432 Pedro Castro Individual Trail
7443 Rui Miguel Moreira Madureira Trail Bem Viver Trail
7444 André João dos Santos Varão Individual Trail
7468 Dora Sofia da Cunha Simões Individual Trail
7469 Luis Nuno Sendão LETHES TRAIL TEAM Trail
7487 CARLA FERNANDA PEREIRA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7513 José Daniel González Domínguez EDV-VIANA TRAIL Trail
7514 Ricardo Silva EDV-VIANA TRAIL Ultra
7590 Liliana Melo Felgueiras Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store Ultra
7640 Ricardo Jorge Soares da Fonseca VITÓRIA FC Trail Running Trail
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Trail
7724 Bruno Filipe Jesus Pinto Loureiro Individual Ultra
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual Ultra
7756 Adriano António Lima Ferreira Individual Ultra
7767 André Manuel Baptista Machado Os Santa Apolónia Trail
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL Ultra
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Ultra
7791 ANA RITA VIDEIRA DOMINGUES OLIMPICO VIANENSE TRAIL Campeonato Juniores
7795 Ana Filipa Tavares Rodrigues OCS - Arrábida Trail Team Trail
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Trail
7825 Luís Costa RUNNERS DO DEMO Ultra
7832 José Diogo Ferreira Resende Individual Trail
7843 Joao Pedro Costa Ribeiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
7845 Ricardo Fernando Ferreira de Sousa DiVE | Into The Mountains Ultra
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus Trail
7862 Ilídio José Risso Janeiro Gurus Trail
7863 Maria José Gomes de Oliveira Individual Trail
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado Alverca Urban Runners Trail
7901 Diogo Henrique Petito Abreu Individual Trail
7910 Artur Manuel Leite Gil Pés de Chumbo Runners Trail
7912 Rui Miguel de Brito Matos Marguilho Algarunners Trail
7944 Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners Ultra
7953 Marta Faria ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
7955 Susana Isabel Matoso Banha ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
7961 João Henrique Oliveira da Cruz CB RUN Ultra
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Ultra
7984 fernando jorge Boavista Trail Ultra
7990 João Eduardo da Silva Domingues Mendonça Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Ultra
8040 Ricardo Manuel dos Santos Ferreira Boavista Trail Trail
8044 Paulo José Rodrigues Morais Ferreira Boavista Trail Trail
8085 Paulo Filipe Maia Pinto Honra Team Trail
8093 António Fernando Neves Martins Boavista Trail Trail
8098 José António Ferreira da Costa Individual Trail
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Ultra
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team Trail
8126 Carlos Frederico Pinto Carreira ADE Trail Running Ultra
8134 Liliana Sofia Aguiar Individual Trail
8162 Jorge Miguel Plácido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
8175 Vasco Costa Individual Trail
8176 João Pedro Gonçalves de Sousa Run 4 fun Ultra
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail Ultra
8179 Fernando Alvarez Garcia Boavista Trail Ultra
8201 David Camelo Individual Ultra
8203 Gil dos Santos de Araujo Afifense Trail Ultra
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Clube de Atletismo da Barreira Ultra
8245 Loes Maria Mathilda Schuren PUXA POR TI Ultra
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual Trail
8257 Maria Madalena Lopes Ferreira Pires Individual Trail
8258 Pedro Marques Relvas Gurus Trail
8277 Marta Silva Ramos Ferreira Team Lantemil Ultra
8296 Bruno Monteiro GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
8320 jose carlos marques baptista LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra
8324 Luís Filipe Freitas da Silva Os Santa Apolónia Ultra
8333 Pedro Miguel Mendes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8346 António Jorge Gomes Alves Individual Trail
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Trail
8373 Cláudia Sofia Magalhães Moura Individual Trail
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8395 Marta Manuela Torres Oliveira e Silva Boavista Trail Trail
8403 José Manuel da Silva Soares Individual Trail
8425 Carlos Eduardo Simões Ferreira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra Factor X / S4L / Medense FC Trail
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Ultra
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Ultra
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8450 João Tiago da Cruz Silva LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra
8452 Ana Carolina Gomes Cardoso Pereira ADE Trail Running Trail
8462 Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Trail
8464 Francisco José Martins Ferreira OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8471 Pedro Miguel Pereira Carvalhido OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8487 Marco António Magalhães Faria Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8493 Adriana Maria Cerqueira Bastos Fraga Dias ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
8494 Gervásio Paloma Garcia VITÓRIA FC Trail Running Trail
8495 Carlos Rodriguez Caldera VITÓRIA FC Trail Running Trail
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8504 NELSON FILIPE FERNANDES DA COSTA Águias de Alvelos Trail
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta Trail
8506 Carlos Manuel Pereira Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
8507 Gabriela Monteiro Fonseca DiVE | Into The Mountains Trail
8508 João Paulo de Jesus Lemos Vieira DiVE | Into The Mountains Ultra
8516 Rui Sameiro Outdoor Clube de Setúbal Trail
8517 Manuel António Araújo de Carvalho Os Santa Apolónia Trail
8521 Amilcar José da Silva Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8526 Nuno Miguel Silva Baptista Os Santa Apolónia Trail
8528 Custodio Louro Antonio VITÓRIA FC Trail Running Trail
8529 António José Balinho de Almeida DiVE | Into The Mountains Ultra
8530 Renata Marcela Carriço Almeida DiVE | Into The Mountains Trail
8531 Paulo Alexandre Teixeira Figueiredo Figueira Kayak Clube Ultra
8543 Ricardo Miguel da Silva Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail
8544 Marisa da Silva Bregieiro SOURE MOV Trail
8545 Carlos Alberto Ferreira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV Trail
8559 Jose Eloi do Vale PUXA POR TI Ultra
8560 Maria Fernanda Ferreira CORRER LEÇA Trail
8563 Ana Rita Simões Rodrigues Marques Amigos do Atletismo de Mafra Trail
8565 Tiago Alexandre Ferreira Marques Amigos do Atletismo de Mafra Trail
8578 Pedro Miguel Macedo Marinho Trail Bem Viver Trail
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro Alverca Urban Runners Trail
8581 Tiago Miguel Cachapa Ferreira Alverca Urban Runners Trail
8585 SILVIA ADRIANA SANTOS PEREIRA Os Santa Apolónia Trail
8586 RICARDO MANUEL FERREIRA MENDES Os Santa Apolónia Trail
8591 Leonel António Rodrigues Campos Individual Trail
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira Alverca Urban Runners Trail
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8604 Luís Miguel Barbosa Ramos Ei Team Trail Trail
8616 Gonçalo Rodrigo Pereira Duque Alverca Urban Runners Trail
8624 Vasco Manuel Oliveira Melo ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8642 Maria de Fátima Ferreira Costa Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
8649 José António Vieira Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
8654 Andreia Cruz Correia Individual Trail
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Porto de Mós a Correr Ultra
8681 Mafalda Felicidade Lourenço PUXA POR TI Ultra
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA Trail
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
8724 Cesar Antonio Batista Gomes pace.makers running club Trail
8729 José Carlos da Cunha Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
8731 Rubén belchior brites Veloso Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Trail
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners Trail
8752 Vitor Manuel dos Santos Francisco Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
8771 João Eduardo Santos Fialho Penas CRP - Ribafria Trail
8773 João Carlos dos Santos Neto RUNNERS DO DEMO Ultra
8786 Maria José Pinto de Freitas Ferreira Alves CB RUN Ultra
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners Trail
8825 Luis Miguel Reis Marques Clube de Atletismo da Barreira Ultra
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Ultra
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun Ultra
8854 Joaquim Fernando Martins dos Santos KeMedo Team Ultra
8861 Antonio Manuel Radich Rego Run 4 fun Trail
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Trail
8906 Fábio André Coelho da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail
8915 Adérito Manuel Garcez de Oliveira Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8927 Eduardo Gonçalves Coimbra Trail Running Trail
8945 PAULO RICARDO FERREIRA DE LIMA KeMedo Team Trail
8989 Telmo Rafael Ferreira Garcia Individual Ultra
9020 Rui Miguel Oliveira Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
9030 Aitor Montero Buján Boavista Trail Trail
9041 Nelson Filipe Rosa Coimbra Bruxos Runners Trail
9047 Diana Sofia dos Santos Elias Clube de Atletismo da Barreira Trail
9049 Igor José dias Paiva Factor X / S4L / Medense FC Ultra
9057 Nuno Miguel Silva Barros Factor X / S4L / Medense FC Trail
9076 André Francisco Casais Cardão Individual Ultra
9107 Agostinho da Silva Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9109 Sandra Maria Serafim Silva Outdoor Clube de Setúbal Trail
9117 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC Trail
9123 Estela Barata São Martinho OCS - Arrábida Trail Team Trail
9129 Antonio Dinis Teixeira Ribeiro Individual Ultra
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira OCS - Arrábida Trail Team Trail
9142 Nuno André Rodrigues Martins Individual Ultra
9149 Ivan Alexandre Coelho Pinto da Silva EDV-VIANA TRAIL Trail
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9164 Emanuel Fernando Dinis Maio Honra Team Trail
9168 José Miguel Barros da Silva Individual Ultra
9200 José Vítor Campos Costa Associação Desportiva Carril Trail
9241 Roberto Mata Martinez EDV-VIANA TRAIL Trail
9245 Salete Regina Tavares Guarda Clube de Atletismo da Barreira Trail
9250 Pedro Gonzaga Marques Nunes CRP - Ribafria Ultra
9268 Rita Gonçalves Lupi Marques Mogo Individual Trail
9271 Pedro Miguel Xavier Santos Individual Trail
9272 João Pedro Ferreira Amado Alves Individual Trail
9275 Belém Marques Individual Trail
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Individual Trail
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
9298 Filipa Isabel Frias Medeiros de Pimenta Individual Ultra
9302 Maria Alexandra Pinho Teixeira Fontainhas Carvalho ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
9332 Jose Alberto Martins Ribeiro Individual Trail
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento Trail
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail
9403 Miguel Cedra de Almeida Individual Ultra
9404 João Agostinho Oliveira dos Santos Individual Ultra
9423 Filipe Daniel Correia Costa Barosa Individual Ultra
9443 Arsénio Manuel Milheirão Batata Pés de Chumbo Runners Trail
9445 Bruno Filipe Ribeiro Ferreira Individual Ultra
9473 Vitor Emanuel Guimarães Rito Individual Ultra
9476 Belén Rodríguez Vidal Boavista Trail Trail
9490 Luís Daniel Azevedo Vieira Individual Trail
9508 Rui Manuel Gomes Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
9514 João Martins Simões Individual Trail
9524 Jose Martín Fontán Arnejo Boavista Trail Trail
9544 Bruno Adriano Alves Dias Rafael Individual Ultra
9547 Silvia Casal Dominguez Boavista Trail Trail
9548 Maria Perez Ferreiro Boavista Trail Trail
9600 Nuno Miguel Fernandes Vaz RUNNERS DO DEMO Ultra
9608 Sara Alexandra Malveiro de Almeida Fernandes Arribas Trail
9610 João Filipe Silva Machado Individual Trail
9622 Zélia Margarida Albuquerque Pais Pinhel ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
9632 João Nuno Mendes Frazão Ferreira Individual Trail
9633 Paulo Alexandre Alves de Oliveira Individual Trail
9678 Fávio Renato Abreu Gouveia Boavista Trail Trail
9687 Fernanda Maria Rivas Oliveira Individual Trail
9707 João Rui Leitão Mateus Individual Ultra
9737 Daniel Alexandre Fernandes Costa Individual Trail
9741 Vitor Pereira Individual Trail
9752 Nuno José Fonseca Freitas CORRER LEÇA Trail
9781 Luis Miguel Renee Avila Simoes Gomes Grupo Desportivo Santander Totta Trail

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 3144 Carlos Ferreira
2 4325 António Sá
3 428 Diogo Fernandes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3144 Carlos Ferreira
2 4325 António Sá
3 428 Diogo Fernandes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 3045 ALICE LOPES
3 2314 Maria Verde
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4982 Bruno Narciso
2 4896 João Afonso
3 7604 Rafael Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3144 Carlos Ferreira
2 4325 António Sá
3 428 Diogo Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 2454 João Rodrigues
2 24 Artur Costa
3 4771 Moisés Barroso
M45
Posição Sócio Nome
1 1559 Gabriel Meira
2 4416 Adriano Sá
3 3517 Luis Cunha
M50
Posição Sócio Nome
1 1764 Diogo carvalho
2 3782 José Paiva
3 5653 Paulo Barbosa
M55
Posição Sócio Nome
1 1018 Humberto Vara
2 2534 José Vieira
3 5447 Amadeu Teixeira
M60
Posição Sócio Nome
1 3991 Fernando Oliveira
2 1049 Cirilo Santos
3 1949 Carlos Correia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6221 Andreia Almeida
2 5617 Mónica Ribeiro
3 580 Ester Alves
F40
Posição Sócio Nome
1 3045 ALICE LOPES
2 2314 Maria Verde
3 3574 Alexandra Vanstalle
F45
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 1545 Ana Amaral
3 3860 Gisela Pereira
F50
Posição Sócio Nome
1 5037 MARIA FERREIRA
2 6709 Maria Sá
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 8376 Miguel Arsénio
3 2034 Nelson Gouveia
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 8376 Miguel Arsénio
3 2034 Nelson Gouveia
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 2400 Nádia Casteleiro
3 7280 Paula Soares
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 2034 Nelson Gouveia
3 4933 Bruno Silva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 1829 Paulo Mesquita
3 4623 Luis Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 4946 Pedro Santos
3 4876 Paulo Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 3473 José Ferreira
3 3073 Victor Correia
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 597 Carlos Simões
3 8093 António Martins
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 4923 José Martins
3 2246 João Marques
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 4915 Manuel Moreno
3 9107 Agostinho Neves
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8507 Gabriela Fonseca
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 2400 Nádia Casteleiro
3 7280 Paula Soares
F40
Posição Sócio Nome
1 2340 Lúcia Franco
2 9476 Belén Vidal
3 7487 CARLA SOARES
F45
Posição Sócio Nome
1 3554 Jocelina Ferreira
2 1175 Raquel Pedro
3 5144 CARLA REIS
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 2240 Amélia Costa
3 7040 Laurinda Barros
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 2551 Esmeralda Melo

Campeonato Juniores

Geral
Posição Sócio Nome
1 7791 ANA DOMINGUES
2 5600 GONÇALO FREITAS
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5600 GONÇALO FREITAS
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7791 ANA DOMINGUES
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 5600 GONÇALO FREITAS
F Júnior
Posição Sócio Nome
1 7791 ANA DOMINGUES

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 8338 SiM SUMMIT
3 6395 RUNNERS DEMO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 8338 SiM SUMMIT
3 6395 RUNNERS DEMO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
2 7396 Centro Gondomar
3 6284 Outdoor Setúbal
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6971 ALEXANDRA TEAM
2 6454 MINHO TRAIL
3 6354 GO!Runners Store
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8338 SiM SUMMIT
2 6536 DiVE Mountains
3 6472 Factor FC
M40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6467 GD Runners
M45
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 6420 Águias Alvelos
3 6287 Clube Barreira
M50
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6546 GAIA TRAIL
M55
Posição Sócio Nome
1 6306 LIZ RECREIO
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6275 Run fun
M60
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6971 ALEXANDRA TEAM
2 6371 Team Lantemil
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
F40
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6428 pace.makers club
3 6383 GINASIO FIT4FUN
F45
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6368 Afifense Trail
3 6275 Run fun
F50
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
2 7197 AZtrail/Mercentro

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6322 ORALKLASS TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6322 ORALKLASS TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6351 Montanha Running
3 7991 Boavista Trail
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 7107 Alverca Runners
3 6398 Trilho Imporlux
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 8475 VITÓRIA Running
M40
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 8475 VITÓRIA Running
3 6322 ORALKLASS TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6302 Associação Amarante
3 8129 Sporting Corrida
M50
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 7284 Salamandrecos
M55
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 6291 CLAC Entroncamento
3 7991 Boavista Trail
M60
Posição Sócio Nome
1 7925 HL Club
2 6958 JUVENTUDE GONDOMAR
3 6544 Sportarc Arouca
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 7991 Boavista Trail
3 6351 Montanha Running
F40
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6289 Atletismo UTSM
3 6274 Monsanto Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6544 Sportarc Arouca
2 6362 GAIA-RUNNING
3 6283 Abutres
F50
Posição Sócio Nome
1 7107 Alverca Runners
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6358 Associação grande
F55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 6312 Figueira Clube

Campeonato Juniores

Geral
Posição Sócio Nome
1 7951 AMC Cova)
2 6285 OLIMPICO TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7951 AMC Cova)
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 7951 AMC Cova)
F Júnior
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL