Madeira Island Ultra-Trail®

| 27-04-2019 00:00:00

| Ilha da Madeira (Zona Madeira) - Machico

O evento realiza-se a 27-04-2019 00:00:00 no distrito de Ilha da Madeira.

Conta com 4 percursos:
MIUT 115 - 150
MIUT 85KM - 100
MIUT 42KM - 100
MIUT 17KM - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
24 Artur Jorge Carvalho Da Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica MIUT 115
40 TELMO MANUEL MAGALHÃES DOURADO Individual MIUT 85KM
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun MIUT 115
78 José António Marques Pereira Salamandrecos MIUT 115
123 Gonçalo Fontes de Melo Run 4 fun MIUT 115
168 Rodolfo Rapaz Individual MIUT 115
259 João Marcelo Ferreira da Silva Dias Salamandrecos MIUT 115
260 Nélson José de Sousa Paredes Aventura MIUT 115
273 Luís Miguel Mendes Sá LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda MIUT 115
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO MIUT 115
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques MIUT 115
334 Nicolau Martins Da Silva Monsanto Running Team MIUT 115
346 Didier Valente Monsanto Running Team MIUT 115
374 Leonardo de Sousa Diogo Individual MIUT 115
430 Rui Jorge das Neves Dias Gama Individual MIUT 115
462 Luís Fernando Correia Fernandes Individual MIUT 115
521 Ricardo Nuno Sousa Baptista Individual MIUT 115
552 Pedro Augusto Pestana Alves Individual MIUT 115
554 João Carlos Barros de Mendonça Individual MIUT 42KM
555 Mauro Ângelo Câmara Gomes Individual MIUT 42KM
580 Ester Sofia Pereira Santos Alves Clube de Montanha do Funchal MIUT 115
650 Nuno José Inês Caçador Individual MIUT 42KM
662 António Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida MIUT 115
663 Fátima Pereira Gonçalves Associação Desportiva O Mundo da Corrida MIUT 115
684 Manuel Diniz Faria Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 85KM
698 Renato Alexandre Pereira Pina Carvalho Individual MIUT 42KM
761 Ricardo Jorge Barreto Chung Stravistas VP MIUT 115
905 Manuel Maria Carapinha Correia DXC Technology Portugal MIUT 115
941 Armando Jorge De Sousa Teixeira Individual MIUT 85KM
953 José Manuel Santos Faria EDV-VIANA TRAIL MIUT 115
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team MIUT 42KM
1054 Helder Filipe Silva Campos Individual MIUT 115
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team MIUT 115
1128 Pedro Miguel Silva Batista ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MIUT 115
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere MIUT 115
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz AMCF-Arrábida Trail Team MIUT 115
1219 Tiago Filipe Abreu da Silva Individual MIUT 85KM
1283 Nadia Meroni Clube Aventura da Madeira MIUT 115
1471 Manuel Filipe de Oliveira Garcia Monsanto Running Team MIUT 115
1493 Luís Carlos Almeida Duarte Individual MIUT 115
1545 Ana Maria da Silva Amaral Centro Ciclista de Gondomar MIUT 115
1577 Luís Miguel Azevedo da Silva Individual MIUT 42KM
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques MIUT 115
1591 Jorge Miguel Melo Pereira Pacheco RUNNERS DO DEMO MIUT 85KM
1616 Hugo Manuel Gallego Machado Sousa Brito Individual MIUT 115
1673 Mário Jorge Pereira Martins Individual MIUT 115
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team MIUT 115
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun MIUT 115
1733 VITOR SARAIVA Stravistas VP MIUT 115
1748 João Carlos Cruz Monteiro Individual MIUT 115
1751 Bruno Dias de Sequeira Monsanto Running Team MIUT 115
1822 Filipe Honório Torres Grupo Desportivo da Parreira MIUT 115
1835 Ana Paula Nascimento Aveiro Individual MIUT 42KM
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório AMCF-Arrábida Trail Team MIUT 115
1932 Pedro Prudencio Monsanto Running Team MIUT 115
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia Individual MIUT 115
1952 Rui Silva Pires Individual MIUT 115
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual MIUT 115
2040 Sónia Maria de Jesus Rodrigues Silva Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 85KM
2042 Daniel Trindade Borges Individual MIUT 85KM
2043 Lino Humberto dos Santos Silva Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 42KM
2084 João Nuno Afonso Piron e Maral Individual MIUT 42KM
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos MIUT 115
2116 João António de Almeida Pupo Correia Clube Portugal Telecom MIUT 42KM
2119 Eleuterio Fernandes Luis Individual MIUT 85KM
2121 José Pereira Sardinha Clube Portugal Telecom MIUT 42KM
2122 Amílcar José Gouveia Fernandes Clube de Montanha do Funchal MIUT 115
2173 Paulo André Pereira Martins Individual MIUT 85KM
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura MIUT 115
2272 Maria Goreti Carvalho da Silva Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica MIUT 115
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq MIUT 115
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL MIUT 115
2321 Sérgio Miguel Martins Vasconcelos Catarino Clube de Montanha do Funchal MIUT 115
2326 Luis Filipe Rodrigues Centro Cultural Desportiva Câmara Municipal Funchal MIUT 115
2330 Micaela Maria Teixeira Martins Individual MIUT 42KM
2340 Lúcia Mendonça Franco Associação Desportiva Galomar MIUT 42KM
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual MIUT 115
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running MIUT 115
2473 Mariana Figueiredo Delgado Individual MIUT 42KM
2474 JOÃO ARLINDO ORNELAS SOUSA Individual MIUT 42KM
2491 Narciso Celso Gomes Chaves Individual MIUT 115
2514 Óscar Solano Gouveia Barreto Faria Clube de Montanha do Funchal MIUT 85KM
2515 Paulo Alexandre Milheiro Gaspar Ferreira Individual MIUT 85KM
2526 André Gonçalves Lopes dos Reis Monsanto Running Team MIUT 115
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins VendasNovasTrail MIUT 115
2562 Ricardo Fazenda Madeira da Fonseca Individual MIUT 115
2571 Nelson de Frias Amaral Individual MIUT 85KM
2589 Diogo Carlos Leite de Barros Salamandrecos MIUT 115
2590 Joaquim André Moniz Lopes Individual MIUT 115
2594 Tiago Vidal Leal Individual MIUT 115
2621 João Carlos da Conceição Moreira Veiga Individual MIUT 115
2629 Nuno Luís Oliveira Santos Individual MIUT 42KM
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil MIUT 85KM
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun MIUT 85KM
2685 Pedro Alexandre Pereira Ribeiro Run 4 fun MIUT 115
2739 Virgílio Alberto Figueira Ornelas Individual MIUT 115
2772 Paulo Miguel Graça Gil Nunes PUXA POR TI MIUT 115
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO AMCF-Arrábida Trail Team MIUT 115
2789 João Pedro Gonçalves EDV-VIANA TRAIL MIUT 115
2793 Nuno Miguel Fernandes Vieira Individual MIUT 42KM
2803 Manuel Gregorio Gouveia Sardinha Individual MIUT 115
2823 Duarte Costa Inácio Individual MIUT 115
2824 Eurico Miguel Araújo Jardim Individual MIUT 115
2826 Filipe Manuel Varela Teixeira Individual MIUT 42KM
2834 Helder José Ribeiro da Costa Porto de Mós a Correr MIUT 115
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Individual MIUT 115
2886 Filipe Ramos Individual MIUT 42KM
2906 Helio Fernando Torres Borges Team Lantemil MIUT 115
2989 Pedro Lourenço Matilha Running MIUT 85KM
2995 Frederico Cerdeira AMCF-Arrábida Trail Team MIUT 115
3003 Nuno Alexandre de Araújo Jacinto Individual MIUT 85KM
3004 Jorge Andrade JAEPI - Eletricista - Projetos e Instalações MIUT 115
3021 Bruno Gonçalo Fidalgo Martelo Coimbra Trail Running MIUT 85KM
3022 Augusto Silva Individual MIUT 85KM
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN MIUT 115
3053 Pedro Miguel Inácio Nogueira Individual MIUT 42KM
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira EDV-VIANA TRAIL MIUT 115
3080 Mauro Lisandro Freitas Câmara Individual MIUT 115
3095 Jorge Miguel Amorim Duarte Coimbra Trail Running MIUT 115
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Individual MIUT 85KM
3130 Diana Coimbra Gaspar SiM SUMMIT MIUT 85KM
3131 Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running MIUT 42KM
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual MIUT 115
3182 Maurício Duarte de Freitas Marques Individual MIUT 85KM
3183 Carla Maria da Silva Santos Individual MIUT 42KM
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos MIUT 115
3190 Rui Manuel Silva Marques Morcegos Trail MIUT 115
3191 Rui Miguel dos Santos Martins CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM MIUT 115
3207 Alexandre Cipriano Blasques Rodrigues Coimbra Trail Running MIUT 115
3208 Ricardo de Almeida Pinho Carmo CDM Running MIUT 42KM
3222 José Machado da Costa Eduardo Individual MIUT 42KM
3224 Sérgio Romeu Fernandes de Jesus Clube de Montanha do Funchal MIUT 115
3239 João Miguel dos Santos Guerra Individual MIUT 85KM
3255 Mariana Machado Ballester Individual MIUT 115
3259 Maria Joana Ribeiro Cardoso Gondomar Futsal Clube MIUT 42KM
3291 Ricardo Hernâni da Costa Gouveia Individual MIUT 42KM
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil MIUT 85KM
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase MIUT 115
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running MIUT 115
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team MIUT 115
3373 Ricardo Filipe Lapa Silva Abutres MIUT 115
3378 António André Pereira Guedes Rodrigues SiM SUMMIT MIUT 85KM
3403 Sérgio Dias de Jesus COA / Corvus Trail Team MIUT 115
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha MIUT 115
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos MIUT 115
3457 Luis Miguel Natalio dos Santos Amigos do Atletismo de Mafra MIUT 115
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners MIUT 115
3478 Luís Francisco da Silva Estrela Godinho Morcegos Trail MIUT 115
3523 João Manuel Pinho Sousa Vieira Mendes Clube de Atletismo de Fafe MIUT 115
3543 António José Simões Quaresma Coimbra Trail Running MIUT 115
3552 Joana Margarida Raio Esperanço Montanha Clube Trail Running MIUT 85KM
3562 José João Pereira Fernandes Individual MIUT 115
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MIUT 115
3610 Telmo Manuel de Jesus Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 42KM
3612 José Luís Abreu Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 42KM
3640 Nuno Filipe Frade Gonçalves Janela Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro MIUT 115
3657 HELDER JORGE COELHO VALINHAS DA SILVA Individual MIUT 115
3667 João Miguel Lucas Pimentel AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa MIUT 42KM
3704 João Roberto Ascenção Basílio Individual MIUT 42KM
3717 Nelson Miguel da Conceição Neves Clube Portugal Telecom MIUT 85KM
3729 José Cláudio Gomes Jesus Individual MIUT 42KM
3732 Nelson Manuel Marques Vieira Individual MIUT 115
3739 BRUNO FILIPE FREITAS HENRIQUES DANTAS Individual MIUT 115
3744 Sérgio Manuel Guimarães Osório Individual MIUT 115
3750 João Ribeiro Repas Gonçalves Monsanto Running Team MIUT 115
3784 Pedro Osvaldo Rocha Retorta - Quinta das Arcas MIUT 115
3785 Andreia Raquel Neves Amorim Gondomar Futsal Clube MIUT 115
3786 Patrícia Alexandra Novais Ribeiro Santos Gondomar Futsal Clube MIUT 42KM
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube MIUT 115
3798 Fernando José Moreira Pereira Gondomar Futsal Clube MIUT 115
3802 Flávio Duarte Marques Vieira Individual MIUT 115
3811 Francisco josé miranda Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra MIUT 115
3818 Paulo Alexandre da Silva Dias Individual MIUT 42KM
3845 Manuel Mendonça Franco Individual MIUT 42KM
3861 Filipe João Saraiva Fernandes Individual MIUT 115
3868 Davide Miguel Pinto Reis Algarunners MIUT 42KM
3874 Elvio Luis Castro Melim Individual MIUT 42KM
3876 Luís Miguel Braga dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MIUT 85KM
3894 Inês Filipa Costa Marques Individual MIUT 42KM
3932 Timóteo Teodósio Spínola Nunes de Sousa Clube Aventura da Madeira MIUT 115
3935 Luís Miguel Marques Froes Boavista Trail MIUT 115
3936 Pedro Filipe Dias Alves Individual MIUT 42KM
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual MIUT 115
3953 Alexandre Miguel Monteiro Fonseca Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo MIUT 115
3955 Rodrigo da Venda Antunes Pote Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo MIUT 115
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual MIUT 42KM
3977 José Filipe Berenguer Aveiro Individual MIUT 115
3986 Gabriel José Alvorado Rosa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team MIUT 115
3990 Sérgio Augusto Neto da Costa GO!Runners / Outpro Store MIUT 115
3995 Filipe Carvalho Machado Individual MIUT 115
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual MIUT 115
4006 Luis Filipe dos Santos Ferreira Associação Desportiva Galomar MIUT 42KM
4007 José Xavier Nascimento Aveiro Individual MIUT 42KM
4011 Mário Rui da Silva Leal CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL MIUT 115
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual MIUT 85KM
4016 João Tiago dos Santos Costa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team MIUT 42KM
4020 Ricardo Alexandre Fernandes Vieira Individual MIUT 42KM
4022 André Manuel Martins Príncipe EDV-VIANA TRAIL MIUT 85KM
4036 Alexandre Herculano Rios Pereira Salamandrecos MIUT 115
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO MIUT 115
4064 Daniel Filipe Cunha Fernandes Individual MIUT 115
4069 Ricardo Miguel Sousa Sepúlveda Individual MIUT 42KM
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO MIUT 115
4074 Paulo Alexandre Gonçalves Lourenço Individual MIUT 115
4078 Jorge F Bastos Individual MIUT 115
4081 Gonçalo Nuno Deodato da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra MIUT 115
4082 Cláudia Sofia dos Santos Batalha da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra MIUT 85KM
4083 Fernando Manuel Ferreira da Costa Individual MIUT 115
4091 Nuno Filipe Toipa Neves Individual MIUT 115
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners MIUT 115
4106 José Carlos Nunes Saldanha EDV-VIANA TRAIL MIUT 115
4121 Filipe José Noivo Pinheiro AMCF-Arrábida Trail Team MIUT 115
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento/OndaTrilhos MIUT 115
4148 JOSÉ MANUEL DE ALBUQUERQUE NAVARRO Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 42KM
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha MIUT 85KM
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail MIUT 115
4168 Fernando Figueiredo Centro Ciclista de Gondomar MIUT 115
4185 EMÍDIO João Câmara Correia EDV-VIANA TRAIL MIUT 115
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual MIUT 42KM
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual MIUT 115
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual MIUT 85KM
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual MIUT 115
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares Individual MIUT 42KM
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Gondomar Futsal Clube MIUT 115
4206 Filipe Leite Individual MIUT 115
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil MIUT 115
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP MIUT 115
4233 José Carvalho Gomes Cerveira Team Running MIUT 115
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team MIUT 42KM
4267 Marco Paulo Trindade Caraux de Sousa Cerveira Team Running MIUT 115
4301 Hugo Alexandre Gracia Miguel Trilho Perdido Eventos / Imporlux MIUT 115
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos MIUT 85KM
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos MIUT 85KM
4326 Joana Sofia Macedo Maia Individual MIUT 42KM
4334 Andrea Liliana Alexandre Gonçalves Campelo da Silva EDV-VIANA TRAIL MIUT 42KM
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual MIUT 115
4368 Pedro Miguel de Melo Leitão Gonçalves Nunes Individual MIUT 115
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MIUT 42KM
4400 Filipe Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica MIUT 85KM
4411 André Lopes Ribeiro Individual MIUT 115
4414 Joel Augusto Fernandes Gomes Águias de Alvelos MIUT 42KM
4415 Eduardo Patricio Pedrosa Cunha Águias de Alvelos MIUT 42KM
4416 Adriano Loureiro de Sá Águias de Alvelos MIUT 115
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos MIUT 115
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos MIUT 115
4432 Andre Abel Campos Cunha Individual MIUT 115
4433 Rodrigo Joel Simoes Silva Monsanto Running Team MIUT 115
4457 Pedro Tiago Fonseca Mendes Abutres MIUT 115
4458 Vasco Rafael Caridade Monteiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MIUT 115
4472 Ivo Duarte Rodrigues de Almeida GINASIO FIT4FUN MIUT 115
4481 Nuno ricardo santos alves lage oliveira RUNNERS DO DEMO MIUT 115
4492 Ricardo Jorge Batista Mendonça Morcegos Trail MIUT 115
4494 Emanuel Moniz Sabino Morcegos Trail MIUT 42KM
4496 João Rodrigues Bettencourt Raposo Morcegos Trail MIUT 115
4498 David dos Santos Lopes Morcegos Trail MIUT 42KM
4499 Renato Francisco Martins Lopes Almeida de Medeiros Morcegos Trail MIUT 115
4501 Carlos Alberto Neves Antão Morcegos Trail MIUT 115
4506 Mário Bruno Ramos Leitão Morcegos Trail MIUT 115
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual MIUT 85KM
4521 Carlos Manuel Pereira de Figueiredo Morcegos Trail MIUT 115
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners MIUT 42KM
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada MIUT 115
4569 Simão Pedro Oliveira Sansana da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa MIUT 115
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO MIUT 115
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida MIUT 85KM
4609 Rui Pedreira Carmo EDL Trail MIUT 115
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MIUT 115
4645 Paulo Ricardo Moreira Machado Individual MIUT 115
4691 Filomena Isabel S Sabino Algarunners MIUT 42KM
4700 Nuno Miguel Roupeta da Silva Individual MIUT 42KM
4722 Pedro Costa André Individual MIUT 42KM
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MIUT 115
4746 José Manuel Marques e Sá LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda MIUT 42KM
4747 Celso Henrique Dias Oliveira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda MIUT 85KM
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado MIUT 115
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça MIUT 85KM
4779 José Rafael De Carvalho De Asecenção Individual MIUT 115
4780 HÉLDER LOPES FERREIRA Individual MIUT 115
4785 Nuno Filipe Gaspar Gomes Individual MIUT 115
4787 Michele Martins Individual MIUT 42KM
4793 Fábio Renato Rodrigues Vieira Individual MIUT 115
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team MIUT 115
4817 Andreia Sofia Caetano Stoffel Lemos Individual MIUT 42KM
4819 Serafim Ramos LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda MIUT 42KM
4843 Albino de Olim Nature High Running MIUT 115
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda MIUT 85KM
4848 Emanuel Luís Fernandes Nature High Running MIUT 115
4851 José Renato Freitas Nóbrega Nature High Running MIUT 115
4853 Elvio Fernandes Costa Nature High Running MIUT 42KM
4889 Vitor Manuel da Silva Pereira Individual MIUT 115
4891 Clara Margarida da Silva Fonseca Grupo Desportivo Velense MIUT 115
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM MIUT 85KM
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Grupo Desportivo Velense MIUT 85KM
4900 Duarte Dinis Temtem Nunes Individual MIUT 115
4901 Miguel Alexandre Diniz Nature High Running MIUT 42KM
4918 Rui Miguel Lima Pereira Boavista Trail MIUT 115
4922 Agnelo andre Pinto e Silva OzXtreme / ADCRPereira MIUT 115
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running MIUT 85KM
4928 Manuel José Pinto e Silva OzXtreme / ADCRPereira MIUT 115
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven MIUT 85KM
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual MIUT 115
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA Individual MIUT 42KM
5026 Nelson josé bértolo raimundo Sabores Do Paco / zatopeques MIUT 85KM
5044 José António Reis Ramos Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 115
5046 Augusto Manuel Borges Matias Fontes Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 42KM
5048 João Arlindo Freitas Individual MIUT 115
5049 Marco André Henriques de Barros Individual MIUT 115
5050 João Miguel Gouveia Quintal Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 115
5051 Emanuel Rúben Mendonça Escórcio Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 115
5053 Francisco Avelino Sousa Gonçalves Freitas Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 115
5086 Paulo Filipe Sousa barbosa Team Trail Bifase MIUT 115
5088 João António Garcêz Antunes Individual MIUT 115
5091 Sérgio Soares Individual MIUT 42KM
5101 Luis Augusto Bravo Gomes Arruda CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL MIUT 115
5105 José Miguel Santos Barbosa Clube Efacec MIUT 42KM
5106 José André Rodrigues Pires Individual MIUT 115
5127 claudia sofia de jesus abreu Individual MIUT 85KM
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual MIUT 115
5242 Paulo Gabriel Fernandes de Pinho Monitar MIUT 85KM
5243 Sérgio Miguel Gomes Lopes Monitar MIUT 115
5248 Mariana Beatriz De Freitas Oliveira Individual MIUT 42KM
5261 Raul Manuel Costa Alves Individual MIUT 42KM
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda MIUT 115
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Duarte Individual MIUT 115
5286 Bruno Miguel dos Anjos Matos Individual MIUT 115
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil MIUT 115
5314 Ludovico Dias Belo CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM MIUT 115
5317 Pedro Barros ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL MIUT 115
5328 Rui Pedro Sá Soares Individual MIUT 85KM
5330 Duarte Filipe Freitas Aguiar CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM MIUT 115
5359 Sara Fernanda Vinga da Quinta Individual MIUT 42KM
5360 João Valter Gonçalves Fernandes Individual MIUT 115
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual MIUT 115
5364 Tânia Marina Oliveira Bateira Individual MIUT 115
5371 Telmo Marcos Mendes Silva Associação Desportiva de Amarante MIUT 115
5375 Jose Andre Ferreira de Freitas Caires Individual MIUT 115
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club MIUT 42KM
5387 Pedro Manuel Gomes dos Santos Individual MIUT 85KM
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual MIUT 115
5412 João Miguel Rodrigues Cravo Valente de Almeida Individual MIUT 42KM
5413 Paulo Jorge Sarmento Osório de Almeida Jacob Coimbra Trail Running MIUT 42KM
5420 Maria Fatima Silva Carvalho Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team MIUT 42KM
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado MIUT 85KM
5428 Carlos Manuel Rodrigues Pedro Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven MIUT 85KM
5432 José Manuel Câmara Abreu Individual MIUT 115
5433 Arménio Manuel Costa Rodrigues AZtrail/Mercentro MIUT 115
5469 Sebastien Deleu Individual MIUT 42KM
5508 Carolina Margarida Gomes Marques Individual MIUT 42KM
5515 Andre miguel rodrigues vieira Individual MIUT 115
5516 Nuno Miguel Andrade Martins Individual MIUT 42KM
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual MIUT 115
5532 ANA PAULA MONTEIRO COSTA Individual MIUT 85KM
5536 Cidália da Conceição Dutra Morcegos Trail MIUT 42KM
5551 Rafael Domingos Garanito Luís Individual MIUT 42KM
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team MIUT 115
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil MIUT 42KM
5588 Raquel Santos LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda MIUT 42KM
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil MIUT 85KM
5604 Luis Fontão Antunes Cerveira Team Running MIUT 115
5614 Hugo Silva LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda MIUT 115
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MIUT 85KM
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil MIUT 85KM
5654 Luís Magno Rodrigues Sousa Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 115
5655 Daniel José de Caré Ferreira Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 115
5656 JOSÉ SÍLVIO DE SOUSA FREITAS Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 115
5658 Emanuel Barreto de Freitas Individual MIUT 85KM
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual MIUT 85KM
5674 Maria do Carmo Loureiro Budeguita Runners MIUT 85KM
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Porto de Mós a Correr MIUT 42KM
5688 Luís Ricardo Dias da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running MIUT 115
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil MIUT 42KM
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners MIUT 42KM
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners MIUT 42KM
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team MIUT 42KM
5714 Artur Jorge Rodrigues Pereira Individual MIUT 85KM
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa PUXA POR TI MIUT 115
5731 Nuno Miguel Figueira Lopes Clube de Montanha do Funchal MIUT 42KM
5736 Flávio Marciano de Gois Remesso Individual MIUT 42KM
5743 Tânia Patrícia Nascimento Individual MIUT 115
5746 Micheline Gordinho Faria Clube Desportivo Infante Dom Henrique MIUT 42KM
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners MIUT 115
5750 Célio Berto Gonçalves Figueira da Silva Clube Desportivo Infante Dom Henrique MIUT 42KM
5752 Magno Andrade Rodrigues Individual MIUT 85KM
5757 Ricardo Miguel Silva Araújo Individual MIUT 85KM
5761 Nelson Vieira Pereira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos MIUT 42KM
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 MIUT 115
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada MIUT 85KM
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners MIUT 85KM
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil MIUT 42KM
5829 Ricardo José Menaia da Silva Lucas Individual MIUT 115
5830 Nuno Miguel Carvalho Araujo Team Lantemil MIUT 85KM
5853 Rui Miguel Simão Lóia Algarunners MIUT 42KM
5860 Marcelo Ramos Martins Águias de Alvelos MIUT 85KM
5865 Rui Pedro Silva Araújo Individual MIUT 115
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver MIUT 115
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça MIUT 42KM
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça MIUT 42KM
5924 Marco Paulo Gemelgo Silva Associação Desportiva Galomar MIUT 115
5934 Fernando Martins Mateus Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere MIUT 115
5960 Maria Augusta Nunes da Silva Individual MIUT 42KM
5965 José Fernandes Capitão Pereira Phoenix EvoRun MIUT 42KM
5966 Mário Jorge Correia Louro Individual MIUT 85KM
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS RUNNERS MIUT 85KM
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL MIUT 115
6054 Valter Miguel de Sousa Braga Individual MIUT 115
6104 Pedro Miguel Ferreira dos Santos Salamandrecos MIUT 115
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual MIUT 85KM
6141 Bruno Pereira Moreira Individual MIUT 42KM
6144 Nuno Individual MIUT 115
6176 ENIO DINO FREITAS CASTRO Individual MIUT 115
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual MIUT 42KM
6189 Jose Anibal Martins Correia Stravistas VP MIUT 115
6223 Pedro Miguel Pais Fernandes Morcegos Trail MIUT 115
6262 Iolanda Isabel Telha Babo Individual MIUT 42KM
6590 José Xavier Rodrigues de Sousa Individual MIUT 115
6608 Andreia Maria de Oliveira RUNNERS DO DEMO MIUT 85KM
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual MIUT 115
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual MIUT 115
6728 Filipe Alexandre Duarte Pereira Associação 20 km de Almeirim MIUT 85KM
6730 Diogo Miguel da Silva Caniço Associação 20 km de Almeirim MIUT 85KM
6733 Sandra Pereira dos Santos EDV-VIANA TRAIL MIUT 42KM
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual MIUT 85KM
6746 Eduardo Luís Alves Carvalho Individual MIUT 115
6751 José Carlos Gonçalves Figueiredo Individual MIUT 42KM
6760 Arminda da Conceição Alves do Couto Boavista Trail MIUT 42KM
6851 Miguel Nuno Olim Marote Henriques Clube de Montanha do Funchal MIUT 85KM
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq MIUT 115
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail MIUT 42KM
6922 Daniel Cristiano Grenha Fonseca Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica MIUT 42KM
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team MIUT 115
6973 Dina Cláudia Ferreira Viveiros Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 85KM
6975 José Alberto Camacho Individual MIUT 85KM
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual MIUT 115
6984 Daniel António Gomes de Freitas Capelo Clube de Montanha do Funchal MIUT 115
6994 José Rodrigues Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM MIUT 85KM
7013 André Daniel Esteves Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM MIUT 42KM
7018 Tiago Gonçalves Portela ALEXANDRA CARVALHO TEAM MIUT 85KM
7096 Rodrigo Galão Grupo Desportivo da Parreira MIUT 115
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal MIUT 85KM
7131 Manuel Auñón Escalona DXC Technology Portugal MIUT 42KM
7174 Fernando António Azevedo Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM MIUT 85KM
7265 Paulo Jorge Cunha Araújo A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro MIUT 85KM
7281 Américo António Neves Lucas Individual MIUT 42KM
7308 Luís Miguel Barroso Fortes da cunha Individual MIUT 115
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Individual MIUT 115
7360 João Luís Rodrigues da Câmara HL Runners Club MIUT 42KM
7394 Hélder Luís Lemos Gouveia Individual MIUT 85KM
7409 João Pedro Guerreiro Alexandre Intermarché VRSA Trail Runners MIUT 115
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Individual MIUT 85KM
7462 Ilídio Óscar Vieira de Sousa Freitas Gondomar Futsal Clube MIUT 42KM
7511 Carlos Ribeiro Individual MIUT 42KM
7514 Ricardo Silva EDV-VIANA TRAIL MIUT 115
7516 Regina Ornelas Baptista Individual MIUT 85KM
7657 Márcio Rafael da Palma Azevedo CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES MIUT 42KM
7687 Abilio Jose Ferreira da Silva Individual MIUT 42KM
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MIUT 42KM
7801 Miguel Decq Mota Individual MIUT 115
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas MIUT 85KM
7965 DIogo Filipe Marques Garcia dos Santos Individual MIUT 115
8027 Sandro Miguel Pereira Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners MIUT 115
8034 Carlos Miguel Mendonça Freire Individual MIUT 42KM
8105 Paulo Alexandre Teixeira Melo Individual MIUT 42KM
8113 Silvia Margarida da Silva Cruz Algarunners MIUT 42KM
8150 Manuel Jose Araujo Soares Algarunners MIUT 42KM
8173 Pedro Manuel Branco Pires AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado MIUT 85KM
8176 João Pedro Gonçalves de Sousa Run 4 fun MIUT 85KM
8201 David Camelo Individual MIUT 42KM
8202 AVELINO MONTEIRO FIGUEIREDO Águias de Alvelos MIUT 42KM
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team MIUT 42KM
8221 Dina Venâncio Monsanto Running Team MIUT 42KM
8223 Maria Rodrigues Monsanto Running Team MIUT 42KM
8237 JOSE MANUEL DUARTE MOTA Individual MIUT 115
8281 João Miguel Ferreira Pires Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team MIUT 85KM
8361 Ilidio Miguel Galvão Panóias Individual MIUT 42KM
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MIUT 85KM
8373 Cláudia Sofia Magalhães Moura Individual MIUT 42KM
8377 Márcia Alexandra Silveira Nunes Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven MIUT 42KM
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MIUT 85KM
8408 Marco Rúben Velez de Oliveira Molha Morcegos Trail MIUT 42KM
8414 Andreia Patricia Freitas João Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 85KM
8416 Rui Miguel Gonçalves Neves Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 42KM
8417 Sandra Cristina Mendes Agra VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MIUT 42KM
8451 Margarida Maria Bettencourt da Silveira Pereira Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven MIUT 85KM
8457 Miguel Ângelo Neto Pires AMCF-Arrábida Trail Team MIUT 85KM
8504 NELSON FILIPE FERNANDES DA COSTA Águias de Alvelos MIUT 42KM
8533 Patrícia Isabel da Costa Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MIUT 42KM
8556 André Filipe Borges da Silva Individual MIUT 42KM
8712 Florinda Patrícia Marques Alves Algarunners MIUT 42KM
8825 Luis Miguel Reis Marques Clube de Atletismo da Barreira MIUT 42KM
8826 João Miguel Marques de Oliveira Individual MIUT 115
9050 Cristina Maria Frota Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team MIUT 42KM
9053 Nélia de Andrade do Nascimento Individual MIUT 42KM
9104 Joana Isabel Ruano das Graças Pereira Grupo Sportivo Adicense MIUT 42KM
9148 Luís Manuel Agostinho dos Reis Algarunners MIUT 42KM
9163 Ricardo Miguel Grangeia de Oliveira Individual MIUT 85KM
9168 José Miguel Barros da Silva Individual MIUT 42KM
9262 Jorge Nuno Santos Costa da Silva EDV-VIANA TRAIL MIUT 115
9272 João Pedro Ferreira Amado Alves Individual MIUT 42KM
9284 António Guilherme Machado Àvila Pinto de Sousa Runners à Ventura MIUT 85KM
9302 Maria Alexandra Pinho Teixeira Fontainhas Carvalho ALEXANDRA CARVALHO TEAM MIUT 42KM
9436 Fábio Gonçalo Sousa das Neves Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team MIUT 85KM
9447 Pedro Jorge Nunes Parreira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team MIUT 42KM
9544 Bruno Adriano Alves Dias Rafael Individual MIUT 85KM

MIUT 42KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 9272 João Alves
2 3222 José Eduardo
3 5853 Rui Lóia
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9272 João Alves
2 3222 José Eduardo
3 5853 Rui Lóia
Femininos
Posição Sócio Nome
1 2340 Lúcia Franco
2 4264 Patrícia Silva
3 4203 Daniela Soares
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5704 Henrique Dias
2 4194 João Barbosa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9272 João Alves
2 3222 José Eduardo
3 4016 João Costa
M40
Posição Sócio Nome
1 5694 Diamantino Gomes
2 4746 José Sá
3 4415 Eduardo Cunha
M45
Posição Sócio Nome
1 5853 Rui Lóia
2 5412 João Almeida
3 8825 Luis Marques
M50
Posição Sócio Nome
1 2084 João Maral
2 8150 Manuel Soares
M55
Posição Sócio Nome
1 2121 José Sardinha
2 7462 Ilídio Freitas
M60
Posição Sócio Nome
1 3131 Fernando Venda
2 4819 Serafim Ramos
3 2116 João Correia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4203 Daniela Soares
2 3259 Maria Cardoso
3 9050 Cristina Frota
F40
Posição Sócio Nome
1 2340 Lúcia Franco
2 4264 Patrícia Silva
3 5536 Cidália Dutra
F45
Posição Sócio Nome
1 5677 Cláudia Nunes
2 9053 Nélia Nascimento
F55
Posição Sócio Nome
1 1835 Ana Aveiro

MIUT 115

Geral
Posição Sócio Nome
1 462 Luís Fernandes
2 374 Leonardo Diogo
3 5317 Pedro Barros
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 462 Luís Fernandes
2 374 Leonardo Diogo
3 5317 Pedro Barros
Femininos
Posição Sócio Nome
1 580 Ester Alves
2 2314 Maria Verde
3 6012 Maria Correia
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 462 Luís Fernandes
2 5317 Pedro Barros
3 4418 Francisco Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 1059 Victor Amaral
2 5656 JOSÉ FREITAS
3 2562 Ricardo Fonseca
M45
Posição Sócio Nome
1 5526 Carlos Paulino
2 4416 Adriano Sá
3 5433 Arménio Rodrigues
M50
Posição Sócio Nome
1 374 Leonardo Diogo
2 521 Ricardo Baptista
3 4365 Luís Soares
M55
Posição Sócio Nome
1 4567 António Madeira
2 6189 Jose Correia
3 4205 José Mendes
M60
Posição Sócio Nome
1 1949 Carlos Correia
2 305 Orlando Ferreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 580 Ester Alves
2 3255 Mariana Ballester
F40
Posição Sócio Nome
1 2314 Maria Verde
2 6012 Maria Correia
3 5364 Tânia Bateira
F45
Posição Sócio Nome
1 2559 Cidália Martins

MIUT 85KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 4927 Diogo Pinheiro
2 8457 Miguel Pires
3 4318 Hugo Araújo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4927 Diogo Pinheiro
2 8457 Miguel Pires
3 4318 Hugo Araújo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3552 Joana Esperanço
2 4154 Sara Silva
3 8451 Margarida Pereira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4896 João Afonso
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4927 Diogo Pinheiro
2 8457 Miguel Pires
3 4318 Hugo Araújo
M40
Posição Sócio Nome
1 5714 Artur Pereira
2 4602 Rodrigo Quintal
3 7394 Hélder Gouveia
M45
Posição Sócio Nome
1 40 TELMO DOURADO
2 5242 Paulo Pinho
3 7174 Fernando Silva
M50
Posição Sócio Nome
1 5653 Paulo Barbosa
2 4517 João Silva
3 2989 Pedro Lourenço
M55
Posição Sócio Nome
1 4014 JOAQUIM SILVA
2 4847 José Almeida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3552 Joana Esperanço
2 4154 Sara Silva
3 5617 Mónica Ribeiro
F40
Posição Sócio Nome
1 4082 Cláudia Correia
2 6608 Andreia Oliveira
3 2682 Mónica Martins
F45
Posição Sócio Nome
1 8451 Margarida Pereira
2 5674 Maria Loureiro

MIUT 42KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6284 Outdoor Team
3 6461 Morcegos Trail
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6964 Grupo Corticeiras
3 6420 Águias Alvelos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6422 Porto Correr
3 8110 Grupo Adicense
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Team
2 6420 Águias Alvelos
3 6301 Clube Funchal
M40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6333 Clube Efacec
3 6420 Águias Alvelos
M45
Posição Sócio Nome
1 6287 Clube Barreira
2 6530 Algarunners
3 7009 DXC Portugal
M50
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
M55
Posição Sócio Nome
1 6367 Clube Telecom
2 6348 Gondomar Clube
M60
Posição Sócio Nome
1 6367 Clube Telecom
2 6467 LION Guarda
3 6304 Coimbra Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6284 Outdoor Team
3 6348 Gondomar Clube
F40
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 6274 Monsanto Team
3 7991 Boavista Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 6422 Porto Correr

MIUT 115

Geral
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6309 AMCF-Arrábida Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6309 AMCF-Arrábida Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8700 Grupo Velense
2 6280 Desnível Galaica
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6301 Clube Funchal
3 6274 Monsanto Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 6304 Coimbra Running
3 6280 Desnível Galaica
M45
Posição Sócio Nome
1 6987 Centro Funchal
2 6420 Águias Alvelos
3 7396 Centro Gondomar
M50
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
2 6274 Monsanto Team
M55
Posição Sócio Nome
1 7072 Stravistas VP
2 6348 Gondomar Clube
3 6451 Clube Armada
M60
Posição Sócio Nome
1 7058 Sabores zatopeques
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6301 Clube Funchal
F40
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 8700 Grupo Velense
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
F45
Posição Sócio Nome
1 6374 VendasNovasTrail

MIUT 85KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6971 ALEXANDRA TEAM
3 6371 Team Lantemil
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6971 ALEXANDRA TEAM
3 6371 Team Lantemil
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6473 Atletismo Tocha
3 8288 Associação Corpuseven
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6971 ALEXANDRA TEAM
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6309 AMCF-Arrábida Team
3 6394 Galhardos Runners
M40
Posição Sócio Nome
1 8129 Sporting Corrida
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 7009 DXC Portugal
M45
Posição Sócio Nome
1 6459 Monitar
2 6971 ALEXANDRA TEAM
3 6395 RUNNERS DEMO
M50
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running
2 6371 Team Lantemil
M55
Posição Sócio Nome
1 6467 LION Guarda
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6473 Atletismo Tocha
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
F40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6371 Team Lantemil
3 6458 Amigos Mafra
F45
Posição Sócio Nome
1 8288 Associação Corpuseven
2 6444 Budeguita Runners