POIARES TRAIL - 2019

| 10-02-2019 09:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Vila Nova de Poiares

O evento realiza-se a 10-02-2019 09:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 2 percursos:
TRAIL - 150
TRAIL JOVEM -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1 José Carlos Rodrigues Morais dos Santos Monsanto Running Team TRAIL
19 Carlos Alberto Gomes de Sá Individual TRAIL
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira TRAIL
66 Sara de Brito Clube de Atletismo da Barreira TRAIL
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL TRAIL
134 Ana Paula Santos Individual TRAIL
145 Fernando José Fonseca Associação Desportiva O Mundo da Corrida TRAIL
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual TRAIL
160 Luis Miguel Martins Individual TRAIL
161 Maria Isabel Trindade Individual TRAIL
165 Paulo Jorge Amaral AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TRAIL
237 Ricardo Alexandre Gonçalves Espada VITÓRIA FC Trail Running TRAIL
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TRAIL
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques TRAIL
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TRAIL
400 Jorge Manuel Almeida Torres Freitas Figueira Kayak Clube TRAIL
658 Frederico Caldas Pinto Filipe de Crasto LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO TRAIL
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense TRAIL
920 Rui Filipe A.C. Gomes dos Santos Não fazemos nem mais um... km TRAIL
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
954 Artur Manuel Ribeiro Cunha Matos EDV-VIANA TRAIL TRAIL
983 Délio Jorge Alves Ferreira Clube de Atletismo da Barreira TRAIL
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo TRAIL
1114 Isaac Manuel Pinheiro Silva Marques Costa Individual TRAIL
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running TRAIL
1130 Milton Leal Gonçalves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL
1216 Amândio Faria de Freitas EDV-VIANA TRAIL TRAIL
1290 Isabel Maria Dias de Almeida Individual TRAIL
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running TRAIL
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running TRAIL
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense TRAIL
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual TRAIL
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Jobrinde - Montes Saloios TRAIL
1653 Daniel Francisco Santos Rodrigues Núcleo Dão Nelas TRAIL
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense TRAIL
1781 Tiago de Castro Nunes Santos Silva Coimbra Trail Running TRAIL
1957 Filipe Miguel Dias Marques Turres Trail Clube TRAIL
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr TRAIL
2140 José Henriques Ferreira Simões Individual TRAIL
2196 Humberto Alexandre Dias Silva AZtrail/Mercentro TRAIL
2233 Pascal Sebastião Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running TRAIL
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal TRAIL
2364 David José Santos Amaral Coimbra Trail Running TRAIL
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running TRAIL
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Boavista Trail TRAIL
2571 Nelson de Frias Amaral Individual TRAIL
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas Individual TRAIL
2612 Paulo Jorge Gomes Duarte Clube de Atletismo da Barreira TRAIL
2642 Pedro Alexandre Ladeiro Oliveira Individual TRAIL
2698 José António Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running TRAIL
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running TRAIL
2706 André Filipe Correia Carvalho EDV-VIANA TRAIL TRAIL
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS TRAIL
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team TRAIL
2834 Helder José Ribeiro da Costa Porto de Mós a Correr TRAIL
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Individual TRAIL
2919 Nelson Marques Dias Dolce Furadouro TRAIL
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL
2964 António José Mendes Oliveira Carvalho Figueira Kayak Clube TRAIL
3019 Dina Maria da Costa de Pinho Rocha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux TRAIL
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running TRAIL
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running TRAIL
3177 Paulo Jorge Dionísio Fernandes BlackBulls / Clube de Condeixa TRAIL
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual TRAIL
3201 Bruno Miguel Semedo Charrinho Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa TRAIL
3207 Alexandre Cipriano Blasques Rodrigues Coimbra Trail Running TRAIL
3219 Paulo Jorge Marques Pires Alves Montanha Clube Trail Running TRAIL
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha TRAIL
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual TRAIL
3281 Sofia Alexandra Jorge Simões Grupo Desportivo Ferreirense TRAIL
3306 Leonardo José Rodrigues Araújo BlackBulls / Clube de Condeixa TRAIL
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running TRAIL
3331 Edgar Filipe da Silva Faria ADCRPEREIRA TRAIL
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team TRAIL
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual TRAIL
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha TRAIL
3440 Bruno Filipe Soares Coelho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team TRAIL
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners TRAIL
3476 Filipe Ismael Maia Rocha ADCRPEREIRA TRAIL
3509 Nélson José Gouveia Rodrigues Galhardos Runners TRAIL
3510 Carlos João Coelho Reis de Andrade Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TRAIL
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual TRAIL
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running TRAIL
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running TRAIL
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TRAIL
3522 Joaquim Paulo Rodrigues Baltazar Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida TRAIL
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
3655 Cláudia Margarida Mendes Isidoro Coimbra Trail Running TRAIL
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar TRAIL
3662 António Carlos Nobre de Almeida Figueiredo Coimbra Trail Running TRAIL
3672 Nuno Filipe Correia Rodrigues Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TRAIL
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TRAIL
3737 José Carlos Narciso dos Reis Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TRAIL
3765 Luis António Pinto Pereira CMM - Escaravelhos Team TRAIL
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running TRAIL
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr TRAIL
3868 Davide Miguel Pinto Reis Algarunners TRAIL
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos TRAIL
3942 João Luís Lopes Simões Individual TRAIL
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual TRAIL
4039 Fábio Ferreira Individual TRAIL
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL
4064 Daniel Filipe Cunha Fernandes Individual TRAIL
4140 Pedro Manuel Martins Pinheiro Trilho Perdido Eventos / Imporlux TRAIL
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha TRAIL
4187 NUNO MIGUEL ESTEVES CASTEL-BRANCO OLIMPICO VIANENSE TRAIL TRAIL
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP TRAIL
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual TRAIL
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde Boavista Trail TRAIL
4270 Luís Filipe Valente Dias Individual TRAIL
4282 Miguel Vinga da Quinta Individual TRAIL
4305 Joaquim Alberto Garrancho Campino Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete TRAIL
4306 João Mário Lopes Sacramento ADCRPEREIRA TRAIL
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas TRAIL
4337 Paulo Jorge Fernandes Esteves Núcleo Dão Nelas TRAIL
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas TRAIL
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual TRAIL
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running TRAIL
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TRAIL
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
4457 Pedro Tiago Fonseca Mendes Abutres TRAIL
4458 Vasco Rafael Caridade Monteiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual TRAIL
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO TRAIL
4540 Filipe Jorge de Sousa Moreira Porto de Mós a Correr TRAIL
4552 André Jorge Félix Pinto Individual TRAIL
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual TRAIL
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running TRAIL
4586 Ana Filipa Rodrigues Sêco Montanha Clube Trail Running TRAIL
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running TRAIL
4595 Blandine Gomes Craveiro Ramires Individual TRAIL
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Viseu 360º TRAIL
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida TRAIL
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running TRAIL
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada TRAIL
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada TRAIL
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa VITÓRIA FC Trail Running TRAIL
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada TRAIL
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada TRAIL
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km TRAIL
4650 fernando jose nunes dos santos Individual TRAIL
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL
4687 José Manuel Santos Oliveira Jesus Formobike BTT & Trail Running TRAIL
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta TRAIL
4753 Roberto Filipe Domingos da Silva Pereira Individual TRAIL
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha TRAIL
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL
4781 Miguel Ângelo Pacheco Cruz Individual TRAIL
4849 Filipe José Ferreira jordao Individual TRAIL
4858 João Paulo Pires da Silva COA / Corvus Trail Team TRAIL
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club TRAIL
4923 José Manuel de Oliveira Martins ADCRPEREIRA TRAIL
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running TRAIL
4932 César Diogo Mateus Ramalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL
4991 António Alexandre da Silva de Almeida VITÓRIA FC Trail Running TRAIL
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas TRAIL
5059 João Miguel da Costa Lopes VITÓRIA FC Trail Running TRAIL
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TRAIL
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running TRAIL
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running TRAIL
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
5169 Cláudio José Pinheiro da Piedade Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa TRAIL
5184 Mario silva rodrigues Individual TRAIL
5190 Ana Cristina da Costa Teixeira CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TRAIL
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Trilho Perdido Eventos / Imporlux TRAIL
5264 Sabina Oliveira Marques Individual TRAIL
5271 Fernando Jorge Bernardino Gomes Reis Individual TRAIL
5350 Aurélio Araújo Farias HL Runners Club TRAIL
5353 Fernando Rosa Montanha Clube Trail Running TRAIL
5356 João Filisbino Garcia Pereira de Oliveira CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES TRAIL
5383 José Manuel de Almeida Pereira ADCRPEREIRA TRAIL
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira ADCRPEREIRA TRAIL
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running TRAIL
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual TRAIL
5463 Artur Miguel da Conceição Cotrim Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL
5477 Tiago Filipe Pereira Mendes Gregório Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida TRAIL
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes Individual TRAIL
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
5578 Eduardo Silva Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TRAIL
5608 João Miguel dos Santos Silva VITÓRIA FC Trail Running TRAIL
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
5647 Cláudio Antero Carvalho Roças Núcleo Dão Nelas TRAIL
5659 Duarte Gonçalo Baetas Martins Henriques Da Cruz Montanha Clube Trail Running TRAIL
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual TRAIL
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Porto de Mós a Correr TRAIL
5685 Hugo Miguel Filipe Vitorino Individual TRAIL
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada TRAIL
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha TRAIL
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running TRAIL
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners TRAIL
5764 Francisco Ricardo Duarte Carvalho CMM - Escaravelhos Team TRAIL
5765 Aite Tamang VITÓRIA FC Trail Running TRAIL
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team TRAIL
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte UDA / PONTA BRANCA TRAIL
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro UDA / PONTA BRANCA TRAIL
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada TRAIL
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues ADCRPEREIRA TRAIL
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa TRAIL
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running TRAIL
5853 Rui Miguel Simão Lóia Algarunners TRAIL
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TRAIL
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners TRAIL
5892 Pedro José Lopes Caetano Abutres TRAIL
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha TRAIL
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual TRAIL
5934 Fernando Martins Mateus Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Coimbra Trail Running TRAIL
5964 Ivone Andrade Vieira Porto de Mós a Correr TRAIL
5969 bruno miguel matos beja santos Individual TRAIL
6009 Pedro Daniel Fernandes Henriques Individual TRAIL
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Não fazemos nem mais um... km TRAIL
6089 Paulo Jorge Da Siva Pinto ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
6100 Daniel da Silva Freire luis CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TRAIL
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA TRAIL
6158 Miguel Ângelo Graça Miranda Dolce Furadouro TRAIL
6201 Alcino José Simões dos Santos VERTICAL NAVIS TRAIL
6259 Paulo Jorge Teixeira Rodrigues Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL
6585 Paula Cristina Diogo Gonçalves Falacho Individual TRAIL
6611 Rui Figueiredo RUNNERS DO DEMO TRAIL
6616 Valdemar da Silva Cardoso VERTICAL NAVIS TRAIL
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual TRAIL
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual TRAIL
6627 José Miguel de Frias Pereira RUNNERS DO DEMO TRAIL
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TRAIL
6672 Marco António Henriques Guerra Individual TRAIL
6741 André Filipe Paiva Loureiro Individual TRAIL
6753 Jorge Filipe Loureiro Duarte RUNNERS DO DEMO TRAIL
6785 Eduardo Ferreira RUNNERS DO DEMO TRAIL
6844 Herminio Amaral Montanha Clube Trail Running TRAIL
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Boavista Trail TRAIL
6985 Andreia Sofia da Fontoura Areias Coimbra Trail Running TRAIL
6995 telmo de jesus santo correia C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda TRAIL
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TRAIL
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas TRAIL
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO TRAIL
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL
7207 Alcides José da Silva Barbosa AZtrail/Mercentro TRAIL
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume TRAIL
7412 José Carlos Anes Carvalheira Individual TRAIL
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL
7631 Helder Godinho Algarunners TRAIL
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team TRAIL
7655 Patricia Madeira VERTICAL NAVIS TRAIL
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares COA / Corvus Trail Team TRAIL
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro Outdoor Clube de Setúbal TRAIL
7692 Ana Rita de Brito Faísca Outdoor Clube de Setúbal TRAIL
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas TRAIL
7825 Luís Costa RUNNERS DO DEMO TRAIL
7840 Manuel Maria Toem Pimenta Belmiro Associação Barbaris Team TRAIL
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado Alverca Urban Runners TRAIL
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual TRAIL
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume TRAIL
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual TRAIL
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras VERTICAL NAVIS TRAIL
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual TRAIL
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários TRAIL
7996 Eduardo José Ventura Lopes VERTICAL NAVIS TRAIL
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários TRAIL
8058 Tiago Manuel Serôdio Gaspar Trilhos dos Templários TRAIL
8060 João Miguel Fortunato Grade Trilhos dos Templários TRAIL
8066 Luís Ricardo Ferreira Oliveira Figueira Kayak Clube TRAIL
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA TRAIL
8113 Silvia Margarida da Silva Cruz Algarunners TRAIL
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team TRAIL
8124 José António Garcez Rufino Individual TRAIL
8125 Luis Armando Da Luz Felicio Individual TRAIL
8144 Audrey Valerie Laugaudin Algarunners TRAIL
8150 Manuel Jose Araujo Soares Algarunners TRAIL
8159 Pedro Miguel Pacheco Tavares Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida TRAIL
8169 BRUNO MIGUEL TRINDADE VELHINHO ORRICO Associação Barbaris Team TRAIL
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners TRAIL
8228 Alexandre Manuel Batista Veloso Batalha Jardim Salamandrecos TRAIL
8245 Loes Maria Mathilda Schuren PUXA POR TI TRAIL
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual TRAIL
8272 Carlos Miguel Marques Fonseca Clube de Atletismo da Barreira TRAIL
8280 Pedro Miguel Leandro Patrício Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa TRAIL
8282 CLÁUDIO NUNO SANTOS MARQUES Individual TRAIL
8309 Carla Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida TRAIL
8329 João Filipe Nunes Duarte Individual TRAIL
8333 Pedro Miguel Mendes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
8340 Alexandre Filipe Diz Dias Individual TRAIL
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TRAIL
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux TRAIL
8385 António Amadeu Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria TRAIL
8399 Rui Manuel Paiva Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL
8405 PEDRO ANTÓNIO BARBOSA CARNEIRO Trail Bem Viver TRAIL
8410 Marco Mendes Associação Pombal Jovem TRAIL
8417 Sandra Cristina Mendes Agra VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
8425 Carlos Eduardo Simões Ferreira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers TRAIL
8490 Urânia Manuela Pata Chuva Figueira Kayak Clube TRAIL
8496 Paula Maria Cabete Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL
8502 José António Pacheco de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis TRAIL
8507 Gabriela Monteiro Fonseca DiVE | Into The Mountains TRAIL
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL
8521 Amilcar José da Silva Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL
8522 João Filipe Alves Martelo de Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL
8523 Joel Vicente Jacinto Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense TRAIL
8528 Custodio Louro Antonio VITÓRIA FC Trail Running TRAIL
8531 Paulo Alexandre Teixeira Figueiredo Figueira Kayak Clube TRAIL
8533 Patrícia Isabel da Costa Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
8544 Marisa da Silva Bregieiro SOURE MOV TRAIL
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV TRAIL
8551 Joana Maria Cordeiro Dionísio SOURE MOV TRAIL
8557 Inês Carolina Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
8560 Maria Fernanda Ferreira CORRER LEÇA TRAIL
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Porto de Mós a Correr TRAIL
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
8620 Fábio José Bento da Conceição C.D."Os Àguias" de Alpiarça TRAIL
8626 FRANCISCO CARLOS VARINO MARTINS Casa do Benfica em Abrantes TRAIL
8627 Filipe José Ramos Saltão ACDRS QUINHENDROS TRAIL
8637 Bruno AlexandreAguiar Coelho ACDRS QUINHENDROS TRAIL
8638 Frederico Miguel Nabais de Carvalho AZtrail/Mercentro TRAIL
8646 António César Silvestre Pego ACDRS QUINHENDROS TRAIL
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS TRAIL
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS TRAIL
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Porto de Mós a Correr TRAIL
8658 Lora Sofia de Jesus Pereira ACDRS QUINHENDROS TRAIL
8666 Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Associação Barbaris Team TRAIL
8681 Mafalda Felicidade Lourenço PUXA POR TI TRAIL
8694 Hugo Joel de Jesus Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA TRAIL
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TRAIL
8729 José Carlos da Cunha Ferreira RUNNERS DO DEMO TRAIL
8741 Pedro Ribeiro Silva Gomes Monsanto Running Team TRAIL
8750 José Rodrigues Costa RUNNERS DO DEMO TRAIL
8752 Vitor Manuel dos Santos Francisco Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida TRAIL
8755 José Fernando Oliveira dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida TRAIL
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO TRAIL
8767 JOÃO TIAGO GODINHO Algarunners TRAIL
8797 Cristiano José da Silva Ferreira Porto de Mós a Correr TRAIL
8810 Bruno Ricardo Dias Duarte Abutres TRAIL
8815 Hugo Miguel Ventura Lopes Abutres TRAIL
8848 Fernando Manuel Ferreira dos Santos Abutres TRAIL
8856 PEDRO MIGUEL CRUZ MORGADO Individual TRAIL
8870 José Manuel da Silva Campar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO TRAIL
8876 Vital Manuel da Silva Soares Viseu 360º TRAIL
8885 Francisco João Azevedo Aguiar Viseu 360º TRAIL
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º TRAIL
8901 Nuno Filipe Correia Cardoso Viseu 360º TRAIL
8910 Manuel Domingos Pinto Fernandes Viseu 360º TRAIL
8919 Mário Carlos Correia Fernandes Viseu 360º TRAIL
8924 Sandrina Simões Cardoso Viseu 360º TRAIL
8927 Eduardo Gonçalves Coimbra Trail Running TRAIL
8936 Pedro José Pereira Gomes BlackBulls / Clube de Condeixa TRAIL
8954 Luis Carlos Ferreira Coimbra Viseu 360º TRAIL
8979 Carlos Manuel Oliveira Ferreira Viseu 360º TRAIL
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team TRAIL
9001 Paulo Serra Montanha Clube Trail Running TRAIL
9009 Ana Clara Rodrigues Oliveira Viseu 360º TRAIL
9043 CARLOS GONÇALO COSTA FERNANDES Clube de Atletismo da Barreira TRAIL
9047 Diana Sofia dos Santos Elias Clube de Atletismo da Barreira TRAIL
9050 Cristina Maria Frota Outdoor Clube de Setúbal TRAIL
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel TRAIL
9076 André Francisco Casais Cardão Individual TRAIL
9139 Rui Duarte Cristino Lacerda Individual TRAIL
9146 Fernando Jorge dos Santos Ramos Algarunners TRAIL
9148 Luís Manuel Agostinho dos Reis Algarunners TRAIL
9185 José Carlos Jesus Ramalho Individual TRAIL
9222 Alexandre José de Jesus Marcelo AnsiBikers TRAIL
9245 Salete Regina Tavares Guarda Clube de Atletismo da Barreira TRAIL
9255 Eduardo António Oliveira da Silva CORRER LEÇA TRAIL
9269 Duarte Nuno Costa dos Anjos Ferreira AnsiBikers TRAIL
9289 Nuno José Romeiro Ferreira BlackBulls / Clube de Condeixa TRAIL
9291 NUNO MIGUEL PACHECO BETTENCOURT ATHAYDE Individual TRAIL
9341 Miguel de Jesus Lopes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere TRAIL
9345 Diogo Alexandre Santos Duarte Individual TRAIL
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TRAIL
9391 Sandra Sofia Pereira Simões Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa TRAIL
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TRAIL
9409 Diogo Filipe Marques da Cunha Individual TRAIL

TRAIL

Geral
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 4991 António Almeida
3 4623 Luis Fernandes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 4991 António Almeida
3 4623 Luis Fernandes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 7874 Vanda Santos
3 2699 Carla Santos
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 5659 Duarte Cruz
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 4623 Luis Fernandes
3 3513 Pedro Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 9001 Paulo Serra
3 6669 Márcio Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 3829 jose rosario
2 19 Carlos Sá
3 3517 Luis Cunha
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 690 Paulo Santos
3 954 Artur Matos
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 4923 José Martins
3 4754 Vitor Faim
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 1 José Santos
3 5934 Fernando Mateus
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8507 Gabriela Fonseca
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 2699 Carla Santos
3 7548 Vera Bernardo
F40
Posição Sócio Nome
1 5945 Maria Afonso
2 5113 Catarina Alves
3 8681 Mafalda Lourenço
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 7027 OLGA LOURENÇO
3 9245 Salete Guarda
F50
Posição Sócio Nome
1 2575 Maria Repas
2 8647 Cidália Oliveira
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos

TRAIL

Geral
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6304 Coimbra Running
3 6451 Clube Armada
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6304 Coimbra Running
3 6451 Clube Armada
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6305 ARSM Miguel
3 8353 SOURE MOV
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6398 Trilho Imporlux
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6304 Coimbra Running
3 6305 ARSM Miguel
M40
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 6395 RUNNERS DEMO
3 8759 Viseu 360º
M45
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6342 COA Team
3 6487 AB Cansado
M50
Posição Sócio Nome
1 7829 VERTICAL NAVIS
2 6512 Grupo Ferreirense
3 6294 Clube Zêzere
M55
Posição Sócio Nome
1 7396 Centro Gondomar
2 6351 Montanha Running
3 6326 Matilha Running
M60
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 7925 HL Club
3 6274 Monsanto Team
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 8353 SOURE MOV
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
F40
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6304 Coimbra Running
3 6471 Associação Luísa
F45
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6471 Associação Luísa
3 8455 Grupo Vilaverdense
F50
Posição Sócio Nome
1 8588 ACDRS QUINHENDROS