MONTEPIO SINTRA TRAIL X´TREME

| 08-07-2018 08:00:00

| Lisboa (Zona Sul) - Sintra

O evento realiza-se a 08-07-2018 08:00:00 no distrito de Lisboa.

Conta com 3 percursos:
STE - 31KM - 150
STE- 12KM - 150
STE - 22km - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
10 Rui Manuel da Silva Gomes Individual STE - 31KM
72 Joel António Santos Martins CMM - Escaravelhos Team STE - 31KM
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
83 Maria Vitorina Anselmo Mourato Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
84 Paula Cristina Lizardo de Matos Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
85 André Filipe Paulino Trindade Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado STE - 31KM
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Jobrinde - Montes Saloios STE - 31KM
188 Fernando Rodrigues Carvalho ADCRPEREIRA STE - 31KM
255 Valter Manuel Soares Guedes Individual STE - 31KM
268 Carlos Alberto Amado Pascoal Individual STE - 31KM
314 Nelson Fernandes Diogo OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
344 Sandro Miguel dos Santos Jordão Individual STE - 31KM
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Associação Desportiva O Mundo da Corrida STE - 31KM
389 Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel STE - 31KM
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel STE - 31KM
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo STE - 31KM
394 Mário Salgueiro C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo STE - 31KM
396 Maria José Machado C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo STE - 31KM
402 Maria José Domingues Sousa e Silva C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo STE - 31KM
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
428 Diogo da Silva Fernandes Dr. Merino/4moove STE - 31KM
509 Susana Brás Santos Individual STE - 31KM
531 Álvaro Manuel Arôcha Furtado Individual STE - 31KM
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
656 Luís Filipe Gregório Ferreira Individual STE - 31KM
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda STE - 31KM
704 Pedro Tiago Carvalho Crispim Caracol Trail Team STE - 31KM
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere STE - 31KM
756 Tiago Filipe Pêgas Ramos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere STE - 31KM
757 Rute Isabel Mendes Martins Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere STE - 31KM
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
761 Ricardo Jorge Barreto Chung Stravistas VP STE - 31KM
781 Fernando Nunes Miguel Andrade Individual STE - 31KM
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida STE - 31KM
829 João Alberto da Silva Jorge Jobrinde - Montes Saloios STE - 31KM
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal STE - 31KM
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team STE - 31KM
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Individual STE - 31KM
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Individual STE - 31KM
1025 Maria Teresa Faria Domingues SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos STE - 31KM
1039 Hélder Tavares de Lemos Outdoor Clube de Setúbal STE - 31KM
1046 Stefan Pequito de Almeida OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
1049 Cirilo Formiga Santos Individual STE - 31KM
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere STE - 31KM
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo STE - 31KM
1154 Diogo Baena Silva U.F. Comércio e Indústria Atletismo STE - 31KM
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
1229 António Fernando Alves Vilela Individual STE - 31KM
1300 Carlos Correia ADCRPEREIRA STE - 31KM
1401 Gaspar Manuel da Costa Matos Individual STE - 31KM
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Caracol Trail Team STE - 31KM
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL STE - 31KM
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual STE - 31KM
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe STE - 31KM
1562 Tiago Filipe Barreirinhas Gaspar ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel STE - 31KM
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual STE - 31KM
1578 Sérgio Alexandre Cruz Anunciacao ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques STE - 31KM
1591 Jorge Miguel Melo Pereira Pacheco RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense STE - 31KM
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual STE - 31KM
1625 Bének Marilandy Pinto de Morais OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
1705 Nuno Paulo Alves da Gloria Patricio Clube da Natureza de Alvito STE - 31KM
1723 Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Tãlentos Team STE - 31KM
1734 Simão Pedro Neves Seiça Individual STE - 31KM
1736 Pedro Filipe Ferreira de Carvalho Barros Individual STE - 31KM
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP STE - 31KM
1767 António Domingos Moreira de Freitas Dr. Merino/4moove STE - 31KM
1781 Tiago de Castro Nunes Santos Silva Coimbra Trail Running STE - 31KM
1790 Alice Capelas Individual STE - 31KM
1800 Tiago de Oliveira Lima Monteiro Portugal Individual STE - 31KM
1829 Paulo José Cardoso Mesquita EDV-VIANA TRAIL STE - 31KM
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL STE - 31KM
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
1864 olavo dias fontinha ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins Individual STE - 31KM
1900 José António de Barros Martins Individual STE - 31KM
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube STE - 31KM
1952 Rui Silva Pires Individual STE - 31KM
1962 paulo miguel da costa pereira loureiro Team Lantemil STE - 31KM
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel STE - 31KM
1998 João Carlos Correia Ginja OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
2033 João Carlos Nunes Patricio Dr. Merino/4moove STE - 31KM
2034 Nelson Romeu Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team STE - 31KM
2037 David Rafael Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team STE - 31KM
2077 Rita Garcia Dias Juventude Vidigalense STE - 31KM
2083 Eduardo Manuel Freire Rodrigues SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos STE - 31KM
2092 Adelino Rui de Brito Batista Salamandrecos STE - 31KM
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP STE - 31KM
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal Outdoor Clube de Setúbal STE - 31KM
2246 João Paulo Marques Outdoor Clube de Setúbal STE - 31KM
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal STE - 31KM
2249 Maria José Felisardo Outdoor Clube de Setúbal STE - 31KM
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica STE - 31KM
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo STE - 31KM
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq STE - 31KM
2315 Helena Maria Moura Geadas Ceia Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
2395 Liliana dos Anjos Félix Matos Eusébio DAP Trail Team STE - 31KM
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
2498 Carlos Manuel Rodrigues Galamba Coimbra Trail Running STE - 31KM
2525 José Luís Ferreira Coelho Abutres STE - 31KM
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal STE - 31KM
2562 Ricardo Fazenda Madeira da Fonseca Individual STE - 31KM
2571 Nelson de Frias Amaral Individual STE - 31KM
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual STE - 31KM
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas STE - 31KM
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running STE - 31KM
2732 Luis Miguel Cancela Roque Individual STE - 31KM
2741 Paulo Jorge Fernandes Oliveira Dr. Merino/4moove STE - 31KM
2768 Gisela Branco Padre Individual STE - 31KM
2894 João Fernando Alves Santos Turres Trail Clube STE - 31KM
2927 Fernando Rafael Ribeiro Carvalho Dr. Merino/4moove STE - 31KM
2965 Ricardo Bruno de Sousa Pereira Homem e Sousa Arribas STE - 31KM
3006 Virgilio Vedor Campos da Costa Individual STE - 31KM
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux STE - 31KM
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running STE - 31KM
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual STE - 31KM
3161 Paulo Silva Outdoor Clube de Setúbal STE - 31KM
3168 Valter Filipe da Silva Matos Individual STE - 31KM
3184 Margarida Viseu Roque Amaro OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
3205 Luis Miguel gonçalves Vieira Individual STE - 31KM
3210 Daniel João Custódio Ramos Jobrinde - Montes Saloios STE - 31KM
3218 Ruben Rafael Rolo Dias Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete STE - 31KM
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper STE - 31KM
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
3260 Ana Filipa Martins Blanco Miranda Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL STE - 31KM
3294 Anastácio Augusto Gonçalves Carvalhosa Neto Individual STE - 31KM
3307 Luis Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira STE - 31KM
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça STE - 31KM
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça STE - 31KM
3331 Edgar Filipe da Silva Faria ADCRPEREIRA STE - 31KM
3382 Bernardino José das Neves Alves Moreira Pinto Dr. Merino/4moove STE - 31KM
3386 Sérgio Manuel Moreira Duarte Dr. Merino/4moove STE - 31KM
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual STE - 31KM
3420 José António de Almeida Moreira Individual STE - 31KM
3429 Francisco Delgado Dias Stravistas VP STE - 31KM
3459 Nuno Alexandre Vale Ferreira Gonçalves Pereira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners STE - 31KM
3468 Pedro Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira STE - 31KM
3470 manuel antonio borges da silva OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
3476 Filipe Ismael Maia Rocha ADCRPEREIRA STE - 31KM
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
3509 Nélson José Gouveia Rodrigues Galhardos Runners STE - 31KM
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Caracol Trail Team STE - 31KM
3546 José Emílio Correia Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos STE - 31KM
3566 Manuel António Carvalhosa Alves OLIMPICO VIANENSE TRAIL STE - 31KM
3574 Alexandra Vanstalle ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
3591 Felisbela de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
3596 Sérgio Feliciano Castro da Costa Individual STE - 31KM
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel STE - 31KM
3651 João Paulo Neves Serôdio Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual STE - 31KM
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual STE - 31KM
3711 João António Marques Alves CMM - Escaravelhos Team STE - 31KM
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar Individual STE - 31KM
3737 José Carlos Narciso dos Reis Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running STE - 31KM
3749 José Manuel Lopes Henrique Grupo Desportivo da Parreira STE - 31KM
3754 Gonçalo Abrantes da Trindade Ramos de Almeida Arribas STE - 31KM
3767 Fernando Luís Lopes Santos CMM - Escaravelhos Team STE - 31KM
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail STE - 31KM
3776 Nuno Bras Mateus Rocha Individual STE - 31KM
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec STE - 31KM
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail STE - 31KM
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr STE - 31KM
3890 Hugo Miguel Simões Rodrigues Montanha Clube Trail Running STE - 31KM
3901 Pedro Calado Outdoor Clube de Setúbal STE - 31KM
3908 Filipe Ricardo Santos Carneiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
3909 Maria Lina Rocha da Silva Ferreira Gonçalves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos STE - 31KM
3946 Luis Manuel Nunes Duarte Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria STE - 31KM
3990 Sérgio Augusto Neto da Costa Individual STE - 31KM
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual STE - 31KM
4006 Luis Filipe dos Santos Ferreira Associação Desportiva Galomar STE - 31KM
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
4021 Jorge Alexandre Correia Moita ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel STE - 31KM
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual STE - 31KM
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere STE - 31KM
4058 Luís Miguel Soares Duarte Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria STE - 31KM
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Individual STE - 31KM
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual STE - 31KM
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners STE - 31KM
4112 Marisa Valério Rodrigues Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
4125 Bruno Miguel Marques Brito de Gouveia Individual STE - 31KM
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento STE - 31KM
4143 Rafael Da Rocha Cruz ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento STE - 31KM
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Individual STE - 31KM
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL STE - 31KM
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual STE - 31KM
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual STE - 31KM
4208 JOÃO CARLOS ALVES DE BRITO Individual STE - 31KM
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Individual STE - 31KM
4219 João Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte STE - 31KM
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça STE - 31KM
4243 Joao Patricio Gonçalves Nogueira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4246 Manuel Augusto Correia Ferreira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4249 Fernando Miguel da Silva Neves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4253 António Filipe Braziela da Rocha ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4254 Maria Isabel Justiniano Areias ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4255 Tiago Arsénio Ribeiro Teixeira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4257 Rita Daniela da Silva Loureiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4258 Nuno Miguel Sevilha Alves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4259 José Manuel Ferreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual STE - 31KM
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL STE - 31KM
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes Alverca Urban Runners STE - 31KM
4295 Alfredo Costa Individual STE - 31KM
4297 André Melhor Duarte Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere STE - 31KM
4300 Ricardo Sérgio Pinto Fernandes Individual STE - 31KM
4301 Hugo Alexandre Gracia Miguel Trilho Perdido Eventos / Imporlux STE - 31KM
4306 João Mário Lopes Sacramento ADCRPEREIRA STE - 31KM
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo STE - 31KM
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4312 Rui Manuel de Conde Franco DiVE | Into The Mountains STE - 31KM
4315 Rafael Machado Escrivães GTT - Armazém do Caffè STE - 31KM
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains STE - 31KM
4326 Joana Sofia Macedo Maia ALEXANDRA CARVALHO TEAM STE - 31KM
4328 Luís Filipe Miranda Vaz GTT - Armazém do Caffè STE - 31KM
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas STE - 31KM
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual STE - 31KM
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual STE - 31KM
4374 Nuno Miguel Paulo Jorge Lopes Neves Turres Trail Clube STE - 31KM
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running STE - 31KM
4382 Bruno José da Silva Moura Individual STE - 31KM
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running STE - 31KM
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ComDor Runners STE - 31KM
4410 Edgar Emanuel Robalo Salvado CMM - Escaravelhos Team STE - 31KM
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
4446 Miguel Ângelo da Silva Gualdino CORTT - Cork Trail Team STE - 31KM
4454 José Raimundo Pereira Sousa Individual STE - 31KM
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE STE - 31KM
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team STE - 31KM
4477 André Daniel Ribeiro da Costa RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres STE - 31KM
4488 Toni Marco Leitao Costa RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
4543 Carlos alberto santos sousa RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
4574 Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
4575 Rui Lobo ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
4579 Ana Loreto Montanha Clube Trail Running STE - 31KM
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running STE - 31KM
4586 Ana Filipa Rodrigues Sêco Montanha Clube Trail Running STE - 31KM
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Individual STE - 31KM
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida STE - 31KM
4607 Allan Apolónio Outdoor Clube de Setúbal STE - 31KM
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running STE - 31KM
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada STE - 31KM
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada STE - 31KM
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes U.F. Comércio e Indústria Atletismo STE - 31KM
4633 Mário António Pereira Alberto Individual STE - 31KM
4637 João Bernardino de Almeida Fernandes Grupo Desportivo Santander Totta STE - 31KM
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal STE - 31KM
4689 Luís Manuel Silva Ferreira Individual STE - 31KM
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
4701 Diogo Filipe Moisés Flamino Linces de Montemor STE - 31KM
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta STE - 31KM
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual STE - 31KM
4720 João Olegário Pereira da Costa Sabores Do Paco / zatopeques STE - 31KM
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4736 Daniel Rodrigues Fonseca RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
4737 José Fernando Teixeira da Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4753 Roberto Filipe Domingos da Silva Pereira Individual STE - 31KM
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado STE - 31KM
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça STE - 31KM
4819 Serafim Ramos GD Leões da Guarda - Lion Runners STE - 31KM
4822 Hélder Samuel rodrigues lopes Montanha Clube Trail Running STE - 31KM
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA Clube Recreativo de Candoso STE - 31KM
4834 Ana Rita de Barros Carneiro EDL Trail STE - 22km
4844 João Manuel Gateira Canelas U.F. Comércio e Indústria Atletismo STE - 31KM
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida GD Leões da Guarda - Lion Runners STE - 31KM
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team STE - 31KM
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM STE - 31KM
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
4915 Manuel Pereira Moreno Morcegos Trail STE - 31KM
4923 José Manuel de Oliveira Martins ADCRPEREIRA STE - 31KM
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running STE - 31KM
4933 Bruno Joel Moreira da Silva Team Trail Bifase STE - 31KM
4940 Carla Inês Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL STE - 31KM
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual STE - 31KM
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Individual STE - 31KM
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
5020 Ricardo Filipe Figueiredo Ferreira GTT - Armazém do Caffè STE - 31KM
5024 Susana Dantas Alves EDL Trail STE - 31KM
5026 Nelson josé bértolo raimundo Sabores Do Paco / zatopeques STE - 31KM
5029 Joel Jacinto Costa Silva Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
5045 Robert Serrão Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra STE - 31KM
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo STE - 31KM
5058 Ana Luisa Grade U.F. Comércio e Indústria Atletismo STE - 31KM
5059 João Miguel da Costa Lopes Grupo Desportivo da Parreira STE - 31KM
5061 Francisco José Nunes Rebelo Individual STE - 31KM
5098 Dario Furtado Moitoso CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL STE - 31KM
5099 Francisco Ilidio da Silva salgueiro CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL STE - 31KM
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running STE - 31KM
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running STE - 31KM
5137 Nuno Alexandre Félix Ferro Individual STE - 31KM
5143 David Cardoso Teixeira Individual STE - 31KM
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel STE - 31KM
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual STE - 31KM
5155 Sérgio Gonçalo Teles Ferreira Malagueta Lobato Individual STE - 31KM
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual STE - 31KM
5184 Mario silva rodrigues Individual STE - 31KM
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Gondomar Futsal Clube STE - 31KM
5250 Hugo Bento das Neves Caracol Trail Team STE - 31KM
5299 Raul Orlando Oliveira Da Silva ProFisio Team STE - 31KM
5300 Gonçalo Almeida Galego Rodrigues Prudêncio Monsanto Running Team STE - 22km
5318 Dulce Maria da Costa Neves Individual STE - 31KM
5320 Susana Silva Rodrigues Clube de Atletismo de Fafe STE - 31KM
5321 José Carlos Vermelhudo Amaral Individual STE - 31KM
5322 António Manuel de Sousa Barros Individual STE - 31KM
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento STE - 31KM
5326 Francisco Jose Salvado Santos Henriques CLAC Entroncamento STE - 31KM
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Individual STE - 31KM
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento STE - 31KM
5352 Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia STE - 31KM
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira ADCRPEREIRA STE - 31KM
5389 Arlindio Frias de Deus Individual STE - 31KM
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running STE - 31KM
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado STE - 31KM
5426 Ana Sofia Vilas Boas Lopes Fontes GTT - Armazém do Caffè STE - 31KM
5437 Mariana Vilela Machado Os Santa Apolónia STE - 31KM
5452 Hugo Miguel Lourinho Martins Individual STE - 31KM
5463 Artur Miguel da Conceição Cotrim Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere STE - 31KM
5472 Sara da Silva Nogueira Individual STE - 31KM
5487 João Carlos Paulino Palmela EDV-VIANA TRAIL STE - 31KM
5499 André Filipe Oliveira Almeida Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
5519 RUI MANUEL MENDES AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites STE - 31KM
5525 Carlos António Pinto Mendes Queirós Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes UDA / PONTA BRANCA STE - 31KM
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE STE - 31KM
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor STE - 31KM
5564 Roberto David Costa Baião Individual STE - 31KM
5572 NUNO ARIGÓ SOUSA ROCHA Individual STE - 31KM
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Clube de Montanhismo da Guarda STE - 31KM
5578 Eduardo Silva Moreira Individual STE - 31KM
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor STE - 31KM
5583 Nuno Francisco Rosado de Matos Atlético Clube de Montemor STE - 31KM
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil STE - 31KM
5590 Nuno Chapa Atlético Clube de Montemor STE - 31KM
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual STE - 31KM
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual STE - 31KM
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil STE - 31KM
5600 GONÇALO GONÇALVES FREITAS OLIMPICO VIANENSE TRAIL STE - 22km
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE STE - 31KM
5605 Marinha Pires Afifense Trail STE - 31KM
5606 Tiago Marinho Subtil Afifense Trail STE - 31KM
5608 João Miguel dos Santos Silva Individual STE - 31KM
5609 Pedro Nuno Mesquita lopes Individual STE - 31KM
5611 Susana Claudia Matias de Sousa Silva Individual STE - 31KM
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE STE - 31KM
5660 Estefãnia de Jesus Teixeira Matias Individual STE - 31KM
5667 Eduardo Filipe Esteves Individual STE - 31KM
5668 David Ventura Gonçalves Individual STE - 31KM
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual STE - 31KM
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team STE - 31KM
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Individual STE - 31KM
5689 Lina Assis Lopes ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
5690 Natália Maria Carvalho dos Santos ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil STE - 31KM
5713 Bruno Alexandre Rodrigues Tavares EDV-VIANA TRAIL STE - 31KM
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE STE - 31KM
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada STE - 31KM
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI\CCDRPedrulha-Mealhada STE - 31KM
5735 Ricardo Filipe Machado Meira Os Santa Apolónia STE - 31KM
5736 Flávio Marciano de Gois Remesso Individual STE - 31KM
5747 Pedro Miguel Gomes dos Santos Vicente Individual STE - 31KM
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners STE - 31KM
5764 Francisco Ricardo Duarte Carvalho CMM - Escaravelhos Team STE - 31KM
5765 Aite Tamang OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
5781 João Pedro Rodrigues de Sousa Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
5783 Bruno Martins Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
5786 Gonçalo António Pereira Reis Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
5789 Mário Pedro dos Santos Ferreira Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
5790 Carlos Manuel Sousa Azevedo Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC STE - 31KM
5795 Sandra Paula Trindade Mesquita Os Santa Apolónia STE - 31KM
5796 Luis Jose Barbosa Teixeira Individual STE - 31KM
5797 Magda Sofia Vieira Simões UDA / PONTA BRANCA STE - 31KM
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte UDA / PONTA BRANCA STE - 31KM
5799 David António Canhoto Fragueiro UDA / PONTA BRANCA STE - 31KM
5809 Bruno Ricardo da Silva Proença Individual STE - 31KM
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada STE - 31KM
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners STE - 31KM
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil STE - 31KM
5830 Nuno Miguel Carvalho Araujo Individual STE - 31KM
5831 Ana Catarina Moreira Dias Team Lantemil STE - 31KM
5836 Eurico Miguel Borges Pereira Individual STE - 31KM
5841 Emanuel José Marques de Pinho Gomes Team Lantemil STE - 31KM
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club STE - 31KM
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor STE - 31KM
5853 Rui Miguel Simão Lóia Individual STE - 31KM
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa STE - 31KM
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club STE - 31KM
5860 Marcelo Ramos Martins EDL Trail STE - 31KM
5861 susana raquel barros de castro Individual STE - 31KM
5870 António Jorge Cardoso Moreira e Sá Team Lantemil STE - 31KM
5871 Maria João Cardoso Carneiro de Jesus pace.makers running club STE - 31KM
5872 David Gil de Jesus pace.makers running club STE - 31KM
5876 Francisco João Mendes de Sá Cerqueira Individual STE - 31KM
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Team Sindeq STE - 31KM
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes Individual STE - 31KM
5894 Cláudia Cristina Simões Cravo Abutres STE - 31KM
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club STE - 31KM
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha STE - 31KM
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club STE - 31KM
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça STE - 31KM
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça STE - 31KM
5912 Nuno Gil Lagrange Individual STE - 31KM
5914 Rui Manuel dos Santos Martins ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
5915 João Ricardo Vieira Pereira Pimenta Individual STE - 31KM
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere STE - 31KM
5924 Marco Paulo Gemelgo Silva Associação Desportiva Galomar STE - 31KM
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Individual STE - 31KM
5946 Carlos Miguel Ribeiro Cardoso Individual STE - 31KM
5964 Ivone Andrade Vieira Porto de Mós a Correr STE - 31KM
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual STE - 31KM
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento STE - 31KM
5983 José Duarte CLAC Entroncamento STE - 31KM
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento STE - 31KM
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual STE - 31KM
6130 Bruno Manuel da Silva dos Santos Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
6134 Pedro Miguel Pires dos Santos Individual STE - 31KM
6159 Marcelo Albino da Graça U.F. Comércio e Indústria Atletismo STE - 31KM
6163 João Nogueira Caetano U.F. Comércio e Indústria Atletismo STE - 31KM
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Tãlentos Team STE - 31KM
6174 BRUNO DANIEL MENDES DE AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites STE - 31KM
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual STE - 31KM
6189 Jose Anibal Martins Correia Stravistas VP STE - 31KM
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Individual STE - 31KM
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes Galhardos Runners STE - 31KM
6221 Andreia Ribeiro Almeida Associação Fridão Sem Limites STE - 31KM
6235 Carla Sofia Gonçalves Pinto Individual STE - 31KM
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa STE - 31KM
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL STE - 31KM
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Associação Fridão Sem Limites STE - 31KM
6610 Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
6611 Rui Figueiredo RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
6623 Nuno Martins RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
6634 Paulo Polónio RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa STE - 31KM
6693 Patricia Pereira Ribeiro Individual STE - 31KM
6700 Helder Lopes Grosso U.F. Comércio e Indústria Atletismo STE - 31KM
6704 Paulo Filipe Loureiro Ferreira DiVE | Into The Mountains STE - 31KM
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains STE - 31KM
6719 Joana Morais e Silva DiVE | Into The Mountains STE - 31KM
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL STE - 31KM
6746 Eduardo Luís Alves Carvalho Individual STE - 31KM
6785 Eduardo Ferreira RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
6788 Iryna Dyachok Individual STE - 31KM
6789 Eduardo Jorge Pinto Cabrita Individual STE - 31KM
6806 João António Barbosa Marques Santos Ramalho Individual STE - 31KM
6810 Marcelo Pedras Salgueiro Individual STE - 31KM
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual STE - 31KM
6816 Maria Conceição Queiroz Oliveira GTT - Armazém do Caffè STE - 31KM
6819 Rodrigo Miguel dos Santos Tavares Clube de Praças da Armada STE - 31KM
6825 Natália Rodrigues José Coimbra Trail Running STE - 31KM
6831 Ana Garcia Montanha Clube Trail Running STE - 31KM
6835 Sandra Gonçalves Montanha Clube Trail Running STE - 31KM
6837 João Nuno do Amaral Silva Cardoso ComDor Runners STE - 31KM
6843 Jorge Filipe Montanha Clube Trail Running STE - 22km
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Individual STE - 31KM
6897 Vitor manuel faria ramalho Individual STE - 31KM
6918 Tiago Manuel Gomes Fernandes ZONA ALTA TRAIL STE - 31KM
6921 Renata Simões Vinagre ADCRPEREIRA STE - 31KM
6934 PEDRO BASTOS ADCRPEREIRA STE - 31KM
6959 Luis Marcelo Ribeiro Teles GTT - Armazém do Caffè STE - 31KM
6969 Rui Silva CLAC Entroncamento STE - 31KM
6983 Edgar Gonçalves Resende Dr. Merino/4moove STE - 31KM
6993 João Filipe Margal Pereira Bernardino Mota C.D."Os Àguias" de Alpiarça STE - 31KM
6995 telmo de jesus santo correia C.D."Os Àguias" de Alpiarça STE - 31KM
7000 João Carlos da Silva R. Barnabé CORTT - Cork Trail Team STE - 31KM
7014 Rúben Emanuel Batista Bragança Grupo Desportivo da Parreira STE - 31KM
7018 Tiago Gonçalves Portela ALEXANDRA CARVALHO TEAM STE - 31KM
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel STE - 31KM
7031 Manuel Lino Costa DCI\CCDRPedrulha-Mealhada STE - 31KM
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO STE - 31KM
7054 Carlos Manuel Freira Palmeiro CORTT - Cork Trail Team STE - 31KM
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual STE - 31KM
7073 Luis Miguel Saraiva Serra David ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
7101 Sérgio SaraivaSantos Individual STE - 31KM
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal STE - 31KM
7131 Manuel Auñón Escalona DXC Technology Portugal STE - 31KM
7169 Jose manuel braga ferreira GTT - Armazém do Caffè STE - 31KM
7170 Maria Ceu Lopes Lemos GTT - Armazém do Caffè STE - 31KM
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Individual STE - 31KM
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO STE - 31KM
7274 Cristiano José Moreira dos Santos Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
7343 Luis Manuel Serafim Santana Individual STE - 31KM
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos STE - 31KM
7444 André João dos Santos Varão Individual STE - 31KM
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva STE - 31KM
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva STE - 31KM
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva STE - 31KM
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva STE - 31KM
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva STE - 31KM
7464 Sérgio Filipe dos Santos Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva STE - 31KM
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva STE - 31KM
7474 Mariana Salvaterra Leirinha Atletismo Clube de Portalegre / UTSM STE - 31KM
7487 CARLA FERNANDA PEREIRA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel STE - 31KM
7550 Rodrigo Manuel Botelho Moniz Moita de Deus Individual STE - 31KM
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante STE - 31KM
7567 Rute Alexandra Morais Candeias ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
7581 José Alberto Oliva Biscaia Individual STE - 31KM
7582 nuno miguel vieira morgado Individual STE - 31KM
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO STE - 31KM
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO STE - 31KM
7605 João Carlos Marques Pinto Granja Individual STE - 31KM
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO STE - 31KM
7640 Ricardo Jorge Soares da Fonseca CORTT - Cork Trail Team STE - 31KM
7641 Patrícia Silveira Pardal Monsanto Running Team STE- 12KM
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Individual STE - 31KM
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade Individual STE - 31KM
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres STE - 31KM
7667 João Vitor Sousa Santos Évora Night Runners STE - 31KM
7670 Jorge Manuel Felizardo Barra Soares Abutres Trail Running School STE - 22km
7671 Diogo Alexandre Vicente Gomes Abutres Trail Running School STE- 12KM
7673 Simão da Silva Loureiro Abutres Trail Running School STE - 22km
7680 Juliana Maria Alves Garrido Oliveira Abutres Trail Running School STE - 22km
7688 Dinis Meireles de Sousa Falcão Abutres Trail Running School STE- 12KM
7714 Jon Pemberton Individual STE - 31KM
7732 ANA SOFIA DIAS DE OLIVEIRA CABRITA Individual STE - 31KM
7753 Jorge Miguel Lages de Carvalho Individual STE - 31KM
7767 André Manuel Baptista Machado Os Santa Apolónia STE - 31KM
7773 João Paulo Luis dos Santos Individual STE - 31KM
7792 Bruno Jorge Pereira de Vasconcelos Maia Individual STE - 31KM
7795 Ana Filipa Tavares Rodrigues OCS - Arrábida Trail Team STE - 31KM
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Individual STE - 31KM
7817 Maria Carlos Góis Mendonça ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
7843 Joao Pedro Costa Ribeiro Individual STE - 31KM
7849 Bruno Manuel Paulo Romão Individual STE - 31KM
7852 Pedro Miguel Silva Felício Individual STE - 31KM
7857 Sandra Maria Cristão Walter de Magalhães ATR-Associação Algarve Trail Running STE - 31KM
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual STE - 31KM
7878 José Francisco Paulo Rocha Individual STE - 31KM
7902 Carlos Paiom Individual STE - 31KM
7955 Susana Isabel Matoso Banha Individual STE - 31KM
8029 Tito Lívio Gonçalves Neves da Rocha Henriques Individual STE - 31KM
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Individual STE - 31KM
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Individual STE - 31KM
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Individual STE - 31KM
8151 Leonardo Loureiro Individual STE - 31KM
8152 Adriano João Tavares Pimentel Individual STE - 31KM
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Individual STE - 31KM
8183 Marcelino José Janeiro Batista Individual STE - 31KM
8203 Gil dos Santos de Araujo Individual STE - 31KM

STE- 12KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 7671 Diogo Gomes
2 7688 Dinis Falcão
3 7641 Patrícia Pardal
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7671 Diogo Gomes
2 7688 Dinis Falcão
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7641 Patrícia Pardal
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 7671 Diogo Gomes
2 7688 Dinis Falcão
F Juvenil
Posição Sócio Nome
1 7641 Patrícia Pardal

STE - 22km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6843 Jorge Filipe
2 7673 Simão Loureiro
3 7670 Jorge Soares
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6843 Jorge Filipe
2 7673 Simão Loureiro
3 7670 Jorge Soares
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4834 Ana Carneiro
2 7680 Juliana Oliveira
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6843 Jorge Filipe
2 7673 Simão Loureiro
3 7670 Jorge Soares
F Júnior
Posição Sócio Nome
1 4834 Ana Carneiro
2 7680 Juliana Oliveira

STE - 31KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 2034 Nelson Gouveia
2 5098 Dario Moitoso
3 4253 António Rocha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 2034 Nelson Gouveia
2 5098 Dario Moitoso
3 4253 António Rocha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 7280 Paula Soares
3 5402 Susana Echeverría
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 2034 Nelson Gouveia
2 4253 António Rocha
3 4933 Bruno Silva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 1154 Diogo Silva
3 428 Diogo Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 5736 Flávio Remesso
2 4336 Nelson Santos
3 5877 Carlos Veloso
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 537 Marcolino Veríssimo
3 1705 Nuno Patricio
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 390 José Féteira
3 5099 Francisco salgueiro
M55
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 4013 João Fernandes
3 3658 Angelo Pereira
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 5788 António Rocha
3 1049 Cirilo Santos
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7795 Ana Rodrigues
2 5831 Ana Dias
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7280 Paula Soares
2 5437 Mariana Machado
3 4257 Rita Loureiro
F40
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 5402 Susana Echeverría
3 3276 Paula Barbosa
F45
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino
2 7027 OLGA LOURENÇO
3 3112 Ivone Ferreira
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 3591 Felisbela Sousa
3 2248 Maria Martins
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 6816 Maria Oliveira
3 402 Maria Silva

STE- 12KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 7669 Abutres School
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7669 Abutres School
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 7669 Abutres School
F Juvenil
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team

STE - 22km

Geral
Posição Sócio Nome
1 7669 Abutres School
2 6285 OLIMPICO TRAIL
3 6274 Monsanto Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 7669 Abutres School
3 6351 Montanha Running
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7669 Abutres School
2 6561 EDL Trail
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 6274 Monsanto Team
3 6351 Montanha Running
F Júnior
Posição Sócio Nome
1 7669 Abutres School
2 6561 EDL Trail

STE - 31KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6338 U.F. Atletismo
3 6302 Associação Amarante
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6338 U.F. Atletismo
3 6302 Associação Amarante
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6302 Associação Amarante
3 6305 ARSM Miguel
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6339 Grupo Parreira
2 7191 Team Bifase
3 6322 ORALKLASS TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6313 Dr. Merino/4moove
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6466 Sharish Alqueva
M45
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6294 Clube Zêzere
3 6304 Coimbra Running
M50
Posição Sócio Nome
1 6338 U.F. Atletismo
2 6298 Jobrinde Saloios
3 7114 Grupo Totta
M55
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6291 CLAC Entroncamento
3 7284 Salamandrecos
M60
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners
2 7196 DCI\CCDRPedrulha-Mealhada
3 6472 Factor FC
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6371 Team Lantemil
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6294 Clube Zêzere
F40
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6534 UDA BRANCA
3 6395 RUNNERS DEMO
F45
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6368 Afifense Trail
3 6398 Trilho Imporlux
F50
Posição Sócio Nome
1 6423 GTT Caffè
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6351 Montanha Running
F55
Posição Sócio Nome
1 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
2 6423 GTT Caffè
3 6291 CLAC Entroncamento