Grande Trail Serra D\'Arga

| 22-09-2018 00:00:00

| Viana do Castelo (Zona Norte) - Caminha

O evento realiza-se a 22-09-2018 00:00:00 no distrito de Viana do Castelo.

Conta com 2 percursos:
Ultra - 150
Longo - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1 José Carlos Rodrigues Morais dos Santos Monsanto Running Team Ultra
10 Rui Manuel da Silva Gomes Individual Ultra
24 Artur Jorge Carvalho Da Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
54 Pedro Sabido Neiva Correia Individual Longo
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Individual Longo
134 Ana Paula Santos Individual Ultra
139 Bruno Fernandes Monsanto Running Team Ultra
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Ultra
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
175 David Rafael Silva Lima Monsanto Running Team Ultra
202 Pedro Nuno Domingues Gonçalves Individual Ultra
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Longo
273 Luís Miguel Mendes Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
314 Nelson Fernandes Diogo OCS - Arrábida Trail Team Longo
324 Maria Cláudia Medeiros da Silva Individual Longo
346 Didier Valente Monsanto Running Team Ultra
382 Jorge Filipe Martins Santos Individual Ultra
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
428 Diogo da Silva Fernandes Dr. Merino/4moove Ultra
429 Manuel Emidio de Freitas Rocha Individual Ultra
457 João Paulo Dias Gonçalves Individual Ultra
460 Bruno Melo Viseu Trail Ultra
461 Pedro Miguel da Fonte Prates Individual Ultra
521 Ricardo Nuno Sousa Baptista Individual Ultra
639 César Francisco Individual Ultra
673 Manuel Simoes Martins Individual Longo
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Ultra
725 Miguel Tadeu Reis e Silva Individual Ultra
757 Rute Isabel Mendes Martins Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Longo
828 Jaime de Almeida Coimbra da Silva Individual Longo
863 Paulo Miguel Meixieira Duarte Carvalho Individual Ultra
892 José Carlos Jorge Pinto Sousa Individual Ultra
893 João Manuel Maciel Linhares Individual Ultra
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal Ultra
953 José Manuel Santos Faria EDV-VIANA TRAIL Ultra
966 Pedro Alexandre Guerreiro de Sousa Bôto Individual Longo
1018 Humberto Ramos Vara Individual Ultra
1041 Avelino Joaquim Ferreira Faria Individual Longo
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Ultra
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
1092 Nilton Viegas de Sousa Davi Individual Ultra
1093 Luis Miguel de Andrade Gonçalves Moreira dos Santos Individual Ultra
1104 Paulo Alexandre Ribeiro Trigo da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
1106 jose manuel marques ferreira Individual Ultra
1128 Pedro Miguel Silva Batista ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
1133 Luís Gonzaga Teixeira de Melo Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
1184 Alexandre Miguel Afonso da Silva Individual Longo
1212 Carla Sofia da Silva Coelho Individual Longo
1213 Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
1250 Paulo Renato Correia Melo Individual Longo
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso EDV-VIANA TRAIL Ultra
1281 Paulo Jorge Freire MIranda Turres Trail Clube Ultra
1290 Isabel Maria Dias de Almeida CTAD - Trilhos de Cinfães Ultra
1306 Luis Manuel Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual Ultra
1341 Nuno Filipe Faria Ferreira Individual Ultra
1342 Mário Jorge Madureira de Oliveira Individual Longo
1351 Fernando Miguel Gomes Remelgado Individual Ultra
1354 Adelino Fernando Bessa da Silva Individual Longo
1360 ANTÓNIO MIGUEL BRAGA LOPES MACIEIRA Individual Ultra
1376 José Carlos Fangueiro Neves Individual Ultra
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho Ultra
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Caracol Trail Team Ultra
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Ultra
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners Ultra
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Ultra
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Ultra
1491 Manuel Faria Sampaio Individual Ultra
1500 Luis Miguel Marques Gil Individual Ultra
1530 Amaro Fernandes Torres da Costa Individual Longo
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Longo
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Individual Longo
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Longo
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Longo
1630 Óscar Filipe Alves Rodrigues ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
1673 Mário Jorge Pereira Martins Individual Longo
1697 paulo sergio caetano alves Individual Ultra
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
1715 Paulo Manuel Marques Valente Individual Ultra
1723 Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
1726 Helena Margarida Marques Matias Figueira Kayak Clube Longo
1750 Jose Duarte Campos Ribeiro Kaninos Runners Ultra
1755 JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
1767 António Domingos Moreira de Freitas Dr. Merino/4moove Ultra
1768 Miguel Martins Dr. Merino/4moove Ultra
1771 Rui Manuel Soares do Rêgo Individual Ultra
1782 Lúcio da Rocha Alves Individual Ultra
1784 Susana Gabriela Costa Pinto da Neta Clube Zupper Ultra
1795 Daniel José Sádio Xarepe Grupo Desportivo Santander Totta Longo
1805 PAULO JOSÉ SILVA BARROS MOREIRA Individual Longo
1820 Luis Filipe Miranda Santos ACD Os Ílhavos Ultra
1821 Fernando dos Reis Baltazar AZtrail/Mercentro Ultra
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team Ultra
1893 Guilherme Ferreira Individual Ultra
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube Longo
1935 Alexandro Cravo Ribeiro EDV-VIANA TRAIL Ultra
1939 Pedro Andre Cerqueira Caldas EDV-VIANA TRAIL Ultra
1942 Stephane Jose Gallud Simoes EDV-VIANA TRAIL Ultra
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia AZtrail/Mercentro Ultra
1957 Filipe Miguel Dias Marques Turres Trail Clube Ultra
1972 Joaquim Machado Oliveira da Silva Pereira Individual Ultra
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes AZtrail/Mercentro Ultra
2000 Fernando Jorge da Costa Pereira Individual Ultra
2012 RAFAEL BRITO ABREU PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL Longo
2018 José Carlos Roque da Costa MINHO E LIMA TRAIL Longo
2021 Roberto Carlos Silva Teixeira EDL Trail Longo
2033 João Carlos Nunes Patricio Dr. Merino/4moove Longo
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr Ultra
2077 Rita Garcia Dias Juventude Vidigalense Longo
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Longo
2142 Tiago José Vieira e Castro do Amaral Dr. Merino/4moove Ultra
2144 Nuno Jorge Moreira Pinho Dr. Merino/4moove Ultra
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Longo
2196 Humberto Alexandre Dias Silva AZtrail/Mercentro Ultra
2197 Marco Alexandre Martins Lourenço Individual Ultra
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
2204 José Maria Cigarro GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira - Arraiolos Longo
2240 Amélia Costa Outdoor Clube de Setúbal Ultra
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura Longo
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Ultra
2269 Ivete Rodrigues Gonçalves Alves SOLOPISADAS Longo
2270 Jorge Paulo Sá Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Ultra
2301 JOEL FILIPE ALVES PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL Longo
2313 Mauro Gonçalves Matilha Running Ultra
2340 Lúcia Mendonça Franco Associação Desportiva Galomar Longo
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2370 António Manuel Faria Dos Santos Individual Longo
2372 Duarte Nuno Machado Magalhães Oliveira EDV-VIANA TRAIL Ultra
2374 Germano Adrega Cardoso Individual Ultra
2408 paulo renato sousa marreiros Coimbra Trail Running Ultra
2413 António Jose Soares Duarte Gomes Individual Longo
2452 Paulo Sérgio Augusto Alves Matilha Running Ultra
2457 Rafael Joaquim Carvalho Monteiro Individual Ultra
2469 Ricardo Manuel Santos Coutinho Barreiro Individual Ultra
2473 Mariana Figueiredo Delgado Individual Longo
2519 Paulo Jorge Sousa Coutinho Rodrigues Machado Dr. Merino/4moove Ultra
2527 Marilia da Graça Ventura Noro Individual Ultra
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal Ultra
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube Ultra
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Ultra
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual Ultra
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra
2598 Paula Cristina Lage Ferreira Dr. Merino/4moove Ultra
2628 Miguel Francisco Martins Brites Individual Ultra
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual Ultra
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Longo
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil Longo
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Ultra
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running Longo
2706 André Filipe Correia Carvalho EDV-VIANA TRAIL Longo
2737 José Carlos Franco Individual Ultra
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé Individual Longo
2752 Eloi Oliveira Malheiro EDV-VIANA TRAIL Ultra
2772 Paulo Miguel Graça Gil Nunes Individual Ultra
2779 Tomé barrosa pinto Individual Ultra
2780 Rui Pedro dos Santos Chaves Ferreira Individual Ultra
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Individual Ultra
2803 Manuel Gregorio Gouveia Sardinha Individual Ultra
2810 Sérgio Paulo de Almeida e Silva Individual Longo
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
2909 Rui Filipe Gonçalves de Sousa Lopes Pereira Individual Ultra
2927 Fernando Rafael Ribeiro Carvalho Dr. Merino/4moove Ultra
2945 vasco alexandre costa jacinto Individual Longo
2965 Ricardo Bruno de Sousa Pereira Homem e Sousa Arribas Longo
2971 Hugo Fernando Barros Nunes Almeida Individual Ultra
3003 Nuno Alexandre de Araújo Jacinto Individual Ultra
3020 José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Trail Running Ultra
3021 Bruno Gonçalo Fidalgo Martelo Coimbra Trail Running Ultra
3035 Marco Aurélio Gomes Pereira Individual Ultra
3038 Sandra Paula Torres da Silva Antunes Individual Ultra
3044 Antonio Luis Sampaio Abreu Madeira Individual Ultra
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Ultra
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Ultra
3086 Joaquim Alberto Oliveira Gonçalves Individual Ultra
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè Ultra
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Coimbra Trail Running Ultra
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Ultra
3130 Diana Coimbra Gaspar Dr. Merino/4moove Ultra
3131 Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running Longo
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira Dr. Merino/4moove Ultra
3149 Nuno Miguel Fernandes Cruz Individual Longo
3168 Valter Filipe da Silva Matos Individual Ultra
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra
3208 Ricardo de Almeida Pinho Carmo CDM Running Longo
3213 Filipa Isabel Vital Matias DAP Trail Team Longo
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Ultra
3240 Manuel Oscar Marques Ferreira AZtrail/Mercentro Ultra
3255 Mariana Machado Ballester Individual Ultra
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Ultra
3261 Rui Manuel de Brito Machado Individual Ultra
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual Longo
3287 Inuo Filipe Silva Melo Dr. Merino/4moove Ultra
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Longo
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Ultra
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team Ultra
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube Ultra
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
3378 António André Pereira Guedes Rodrigues Dr. Merino/4moove Ultra
3379 Bruno Alcino Bessa Pinto Dr. Merino/4moove Longo
3381 David António Correia Ferreira Dr. Merino/4moove Longo
3382 Bernardino José das Neves Alves Moreira Pinto Dr. Merino/4moove Longo
3384 Luís Jorge Ribeiro de Carvalho Dr. Merino/4moove Ultra
3386 Sérgio Manuel Moreira Duarte Dr. Merino/4moove Longo
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Ultra
3392 PAULO DE AZEVEDO VILAVERDE RIBEIRO EDV-VIANA TRAIL Ultra
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Ultra
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Longo
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Ultra
3418 Joao Paulo da Costa Oliveira Individual Longo
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra
3420 José António de Almeida Moreira Individual Ultra
3425 Natasha Planas Dias Salamandrecos Ultra
3440 Bruno Filipe Soares Coelho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Ultra
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Longo
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Ultra
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3616 Simão Gonçalves Fernandes Monsanto Running Team Ultra
3618 Nuno Miguel Cardoso Ribeiro Individual Ultra
3624 ANTONIO EUGENIO TEIXEIRA BATISTA Individual Ultra
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Ultra
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual Ultra
3667 João Miguel Lucas Pimentel AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Longo
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gáfete Runners Ultra
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Clube Efacec Ultra
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Longo
3737 José Carlos Narciso dos Reis Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running Longo
3744 Sérgio Manuel Guimarães Osório Individual Ultra
3750 João Ribeiro Repas Gonçalves Monsanto Running Team Ultra
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Longo
3763 Manuel Avelino Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Longo
3770 Carlos do Carmo Carvalho Neto Individual Ultra
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Ultra
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Ultra
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec Ultra
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Ultra
3784 Pedro Osvaldo Rocha AZtrail/Mercentro Ultra
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Ultra
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO Ultra
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Individual Longo
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa Individual Ultra
3854 Ricardo Tavares Silva Individual Ultra
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
3861 Filipe João Saraiva Fernandes Individual Ultra
3862 Jorge Oldemiro Ramos Paulino Individual Ultra
3876 Luís Miguel Braga dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team Ultra
3900 Maria Elisa Santos Outdoor Clube de Setúbal Ultra
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra
3921 Carlos Miguel Alves da Silva Individual Ultra
3928 Pedro Gonçalves Nogueira Individual Longo
3936 Pedro Filipe Dias Alves Individual Ultra
3946 Luis Manuel Nunes Duarte Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3985 Francisco Ismael Moniz Carneiro Individual Ultra
3986 Gabriel José Alvorado Rosa Évora Night Runners Ultra
3989 Rui Miguel Louro Carvalho Individual Ultra
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Ultra
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Longo
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Salamandrecos Ultra
4005 Manuel Joaquim David Carocinho Individual Ultra
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Ultra
4021 Jorge Alexandre Correia Moita ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Longo
4022 André Manuel Martins Príncipe EDV-VIANA TRAIL Ultra
4031 Alexandre Cunha Ribeiro Guimarunning Longo
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Longo
4058 Luís Miguel Soares Duarte Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Individual Longo
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Ultra
4078 Jorge F Bastos Individual Ultra
4083 Fernando Manuel Ferreira da Costa Individual Ultra
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO Individual Ultra
4107 John Patrick Kelly Individual Ultra
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra
4139 João Vasco Gil da Silva Gomes Ferreira Individual Longo
4142 José Manuel Santos Rodrigues Conceição Associação Fridão Sem Limites Longo
4144 ivo miguel rocha dos santos Individual Ultra
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento Ultra
4149 José Moreira Gomes Individual Ultra
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha Ultra
4155 Nuno Filipe Ferreira Ribeiro EDV-VIANA TRAIL Longo
4185 EMÍDIO João Câmara Correia EDV-VIANA TRAIL Ultra
4187 NUNO MIGUEL ESTEVES CASTEL-BRANCO OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Longo
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual Ultra
4199 samuel afonso mendonça teixeira Individual Ultra
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares Individual Ultra
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Ultra
4206 Filipe Leite Individual Ultra
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Longo
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
4226 Nuno Filipe Cardoso Maia Team Lantemil Longo
4227 João Luís Esteves Castel-Branco OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
4228 Paulo Jorge Dias Domingues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
4230 Renato Miguel Barriguinha Marques Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
4233 José Carvalho Gomes Cerveira Team Running Ultra
4262 Elisabete Santos Team Lantemil Ultra
4267 Marco Paulo Trindade Caraux de Sousa Cerveira Team Running Ultra
4269 Bruno Ricardo Marques Guedes Individual Longo
4272 Paulo Jorge Rodrigues Cardoso Ferreira EDV-VIANA TRAIL Ultra
4274 Carla Andreia Vila Verde Garrett Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Longo
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes Alverca Urban Runners Longo
4282 Miguel Vinga da Quinta Individual Ultra
4289 BRUNO ALEXANDRE TRAILA PIRES OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
4291 Adriano Rocha Individual Ultra
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
4301 Hugo Alexandre Gracia Miguel Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca U.F. Comércio e Indústria Atletismo Ultra
4311 Pedro António Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Ultra
4312 Rui Manuel de Conde Franco DiVE | Into The Mountains Ultra
4315 Rafael Machado Escrivães GTT - Armazém do Caffè Longo
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Ultra
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Ultra
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Ultra
4320 Demétrio Ferreira Matos GTT - Armazém do Caffè Longo
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains Ultra
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Ultra
4329 Albino José Ferreira de Campos GTT - Armazém do Caffè Ultra
4330 Luís Miguel Mendonça dos Santos Lucas GTT - Armazém do Caffè Ultra
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Ultra
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Ultra
4343 Ricardo Nuno Paixão Gomes Ferreira Individual Ultra
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira Individual Ultra
4374 Nuno Miguel Paulo Jorge Lopes Neves Turres Trail Clube Ultra
4377 Filipe Manuel Pereira Dantas Cerveira Team Running Ultra
4385 Renato Miguel Ralha Portugal Matias Ferreira Coimbra Trail Running Ultra
4394 Hugo André Vaz Faria Couto ComDor Runners Ultra
4400 Filipe Pereira Individual Longo
4405 Jose Bento Morais GAIA TRAIL Ultra
4415 Eduardo Patricio Pedrosa Cunha Águias de Alvelos Ultra
4416 Adriano Loureiro de Sá Águias de Alvelos Ultra
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Ultra
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra
4434 Adriano Emilio Ribeiro Cardoso Individual Ultra
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Ultra
4438 Luís Ricardo Tavares Teixeira LIMITLESS Ultra
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
4455 Daniel da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra
4461 Nuno Miguel Gomes Nabeiro Melgaço Alvarinho Trail Longo
4466 José Asorey Cacheda SOLOPISADAS Ultra
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Ultra
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Ultra
4472 Ivo Duarte Rodrigues de Almeida Individual Ultra
4478 Bruno Miguel da Silva Ferreira Águias de Alvelos Ultra
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres Longo
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Ultra
4490 João Tralha Individual Ultra
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Ultra
4542 Ângela Eduarda Gomes da Costa Guimarunning Ultra
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Individual Ultra
4579 Ana Loreto Montanha Clube Trail Running Longo
4593 Tiago Borges da Costa Individual Ultra
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
4606 Paulo Baptista Amaral Associação Desportiva O Mundo da Corrida Longo
4609 Rui Pedreira Carmo EDL Trail Ultra
4630 Tiago Cantante Romão Individual Ultra
4635 Vitor Manuel Vaz Cancela Individual Longo
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
4642 Nuno Manuel Leite Almeida Guimarunning Ultra
4665 Armindo Juvenal Lopes Ferreira Individual Longo
4675 António Carlos Rodrigues Pinheiro Dr. Merino/4moove Ultra
4679 José Miguel Fortuna Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
4701 Diogo Filipe Moisés Flamino Linces de Montemor Longo
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Ultra
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
4747 Celso Henrique Dias Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
4753 Roberto Filipe Domingos da Silva Pereira Individual Longo
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Longo
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Longo
4799 João Pedro Silva Ramos ADE Trail Running Ultra
4812 José Miguel Freitas Teixeira Individual Ultra
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Individual Ultra
4830 Ana Isabel Machado Racha Évora Night Runners Longo
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Longo
4841 Ricardo Jorge Machado Pereira ProFisio Team Longo
4842 Narciso De Castro Machado ProFisio Team Longo
4854 Paulo Jorge dos Santos Vaz MINHO E LIMA TRAIL Ultra
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Ultra
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Longo
4885 Helder Fernando Pereira Rocha Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
4908 Óscar Leandro Oliveira Magolo Montanha Clube Trail Running Ultra
4918 Rui Miguel Lima Pereira Individual Ultra
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Longo
4936 Adriano Fernando Lopes Mendes Individual Ultra
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Longo
4978 Joana Carolina Teixeira da Silva Metralhas Runners Ultra
4988 Bruno Miguel Pereira Ribeiro Individual Ultra
5009 MARGARIDA LOPES ABREU MADEIRA Monsanto Running Team Ultra
5014 Luís António Freitas Teixeira Budeguita Runners Ultra
5024 Susana Dantas Alves EDL Trail Longo
5030 António Manuel Moura Pinto Individual Longo
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA GINASIO FIT4FUN Ultra
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN Ultra
5043 Mário Fernando de Sousa Rodrigues Metralhas Runners Longo
5045 Robert Serrão Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra
5047 Jessie Serrão Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra
5051 Emanuel Rúben Mendonça Escórcio Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra
5053 Francisco Avelino Sousa Gonçalves Freitas Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra
5056 André Martins Alves Individual Ultra
5060 Ricardo Joaquim Rodrigues Miranda Sampaio Individual Ultra
5061 Francisco José Nunes Rebelo Individual Longo
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Ultra
5074 Sergio antonio dias santos Individual Ultra
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN Longo
5088 João António Garcêz Antunes Individual Ultra
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual Ultra
5130 Gustavo Severo Baeta Individual Ultra
5140 Ângelo César Jorge Vieira Neto Team Trail Bifase Ultra
5142 Fernando Manuel Antunes Gomes Individual Ultra
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners Longo
5146 Vasco Miguel Gonçalves Faria Individual Ultra
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual Ultra
5170 Fernando Jorge Ferreira Rodrigues Individual Ultra
5181 José Pedro Pinto Silva Individual Ultra
5189 Bruno Miguel Moreira Ramiro Individual Longo
5191 Paulo Manuel Guimarães Ribeiro Os Santa Apolónia Ultra
5201 Paulo Virgilio da Silva Durao RUNNERS DO DEMO Ultra
5239 António da Silva Gomes Águias de Alvelos Ultra
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
5271 Fernando Jorge Bernardino Gomes Reis Individual Ultra
5274 Sérgio Miguel Batista Couto Budeguita Runners Ultra
5294 André Filipe Pereira Pinho Individual Ultra
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Ultra
5303 Marco Filipe Vidigal Santana Individual Ultra
5304 Eusébio Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Ultra
5317 Pedro Barros Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5318 Dulce Maria da Costa Neves Individual Longo
5320 Susana Silva Rodrigues Clube de Atletismo de Fafe Ultra
5322 António Manuel de Sousa Barros Individual Longo
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Ultra
5338 Teresa Ramalho da Conceição Individual Ultra
5339 Luís Manuel Ruas Costa Clube de Futebol Guadiana Longo
5342 Raquel Duarte Moreira Duque Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Individual Ultra
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper Ultra
5347 Cândida Maria de Sousa Torres Vilas-Boas Clube Zupper Ultra
5361 Pedro Miguel Pires Gonçalves Clube de Futebol Guadiana Ultra
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Ultra
5371 Telmo Marcos Mendes Silva Associação Desportiva de Amarante Ultra
5387 Pedro Manuel Gomes dos Santos Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5389 Arlindio Frias de Deus Individual Longo
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual Ultra
5416 Marina Rego Campos Individual Longo
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra
5433 Arménio Manuel Costa Rodrigues AZtrail/Mercentro Ultra
5437 Mariana Vilela Machado Os Santa Apolónia Longo
5468 Vitor Jorge de Freitas Santos Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Individual Ultra
5478 Palmira maria Bernardes Gouveia Individual Ultra
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Longo
5494 Vitor Simão Machado Pedroso Clube Recreativo de Candoso Ultra
5495 Gonçalo Filipe Coelho Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
5497 Vítor António Silva Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
5500 Gonçalo Manuel Marques Nazaré Individual Longo
5511 André Fernandes Individual Ultra
5512 Marcio Bruno Rodrigues Cunha EDV-VIANA TRAIL Ultra
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Longo
5532 ANA PAULA MONTEIRO COSTA Clube Recreativo de Candoso Ultra
5540 Hugo Flávio Rebouço Marinho Individual Ultra
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes UDA / PONTA BRANCA Longo
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Ultra
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Longo
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo Os Santa Apolónia Longo
5553 MANUELA FARIA Individual Longo
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Longo
5565 Carlos Manuel Oliveira Da Cunha Individual Ultra
5567 Tiago José Leal da Costa Formobike BTT & Trail Running Ultra
5572 NUNO ARIGÓ SOUSA ROCHA Individual Ultra
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor Longo
5581 Manuel Bravo Atlético Clube de Montemor Longo
5584 Daniela Costa Atlético Clube de Montemor Longo
5585 Gustavo Nunes Atlético Clube de Montemor Longo
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Ultra
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Ultra
5589 Rogério Costa Atlético Clube de Montemor Longo
5590 Nuno Chapa Atlético Clube de Montemor Longo
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Ultra
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil Ultra
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Longo
5604 Luis Fontão Antunes Cerveira Team Running Ultra
5605 Marinha Pires Afifense Trail Ultra
5606 Tiago Marinho Subtil Afifense Trail Longo
5614 Hugo Silva GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
5624 Paulo Jorge Alves Pinheiro Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Longo
5628 Nuno Miguel Pinheiro Almeida Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Longo
5632 Rosa da Conceição Borges Pinto Almeida Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Longo
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Individual Longo
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Ultra
5654 Luís Magno Rodrigues Sousa Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra
5656 JOSÉ SÍLVIO DE SOUSA FREITAS Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra Ultra
5663 António José Vale Soares Individual Longo
5664 Rui Fernando Dias Teixeira Gondomar Futsal Clube Ultra
5665 Bruno Miguel da Silva Tavares Individual Longo
5672 Hugo Paço Casal OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Longo
5678 Filipe Oliveira Ramos Gondomar Futsal Clube Ultra
5681 Antonio Jose Rodrigues Borges OLIMPICO VIANENSE TRAIL Longo
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Longo
5685 Hugo Miguel Filipe Vitorino Individual Ultra
5688 Luís Ricardo Dias da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Longo
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa PUXA POR TI Ultra
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Longo
5729 José Pedro de Sousa Dias Individual Ultra
5735 Ricardo Filipe Machado Meira Os Santa Apolónia Longo
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Longo
5749 Tiago Bruno Marques Maia Formobike BTT & Trail Running Ultra
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Ultra
5764 Francisco Ricardo Duarte Carvalho CMM - Escaravelhos Team Ultra
5815 Vítor Horácio Esteves Correia Team Lantemil Ultra
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Longo
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Ultra
5830 Nuno Miguel Carvalho Araujo Individual Longo
5834 José Carlos Pereira Araújo AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Longo
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running Longo
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor Longo
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Individual Longo
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Individual Longo
5860 Marcelo Ramos Martins EDL Trail Ultra
5862 Pedro Filipe Torres Nunes Individual Longo
5863 Filipe José Marinho Ferreira Trail Bem Viver Ultra
5865 Rui Pedro Silva Araújo Águias de Alvelos Ultra
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team Ultra
5873 Hélder Renato Lima Martins Individual Ultra
5884 Helder Manuel Magalhães Costa Individual Longo
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Ultra
5915 João Ricardo Vieira Pereira Pimenta Individual Ultra
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Ultra
5965 José Fernandes Capitão Pereira Individual Ultra
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Ultra
5983 José Duarte CLAC Entroncamento Longo
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães Individual Ultra
5996 Paulo Alexandre Magalhães Ribeiro DiVE | Into The Mountains Longo
6011 Márcio Manuel de Queirós Teixeira Associação Fridão Sem Limites Longo
6012 Maria Goreti Barbosa Correia AMIGO TRAIL RUN Ultra
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual Longo
6019 Ricardo filipe ferreira pereira Individual Ultra
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Individual Ultra
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Ultra
6061 Paula Branco Individual Longo
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Ultra
6089 Paulo Jorge Da Siva Pinto Individual Longo
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Longo
6097 Paulo Filipe Ferreira Madeira GAIA TRAIL Ultra
6100 Daniel da Silva Freire luis CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Longo
6101 Estêvão José Correia Gonçalves Individual Ultra
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo Individual Ultra
6137 Carla Sofia Gomes Venade Individual Longo
6140 Miguel Ângelo de Oliveira Pinto Individual Ultra
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Tãlentos Team Longo
6187 Miguel Ângelo Barbosa Fernandes Rêgo Individual Longo
6190 Pedro Manuel Cerqueira Lopes EDV-VIANA TRAIL Ultra
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Ultra
6221 Andreia Ribeiro Almeida Associação Fridão Sem Limites Longo
6237 Miguel Ângelo Salgueiro Araújo Individual Longo
6248 Luis Renato silva oliveira Individual Longo
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual Longo
6570 Daniel Alves Individual Ultra
6575 Avelino André Borges Cavadas Clube Zupper Ultra
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Longo
6584 Ricardo Miguel Sousa Amorim EDL Trail Ultra
6591 Rui Miguel Pereira Inácio Dolce Furadouro Ultra
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Associação Fridão Sem Limites Longo
6616 Valdemar da Silva Cardoso Individual Longo
6621 Fernando Jorge Trigo Carneiro Clube Zupper Ultra
6622 João Pedro Ferraz Carolo Clube Zupper Ultra
6633 João Pedro Padilha Leal Individual Ultra
6648 Renato Jorge Alves Veiga Dolce Furadouro Ultra
6686 Catarina Maria de Sá Pereira Ei Team Trail Longo
6691 Rui Manuel Ramos Costa Clube de Atletismo de Fafe Ultra
6699 José Carlos Fernandes da Ponte EDV-VIANA TRAIL Ultra
6704 Paulo Filipe Loureiro Ferreira DiVE | Into The Mountains Longo
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Longo
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains Ultra
6715 Lino Miguel dos Reis de Sá Abreu DiVE | Into The Mountains Longo
6722 Adão Paulo Teixeira Monteiro Associação Fridão Sem Limites Longo
6733 Sandra Pereira dos Santos EDV-VIANA TRAIL Ultra
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Ultra
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Longo
6787 António Filipe Silva Pinto BTT Alegria Ultra
6790 Carlos José Rocha Ferreira BTT Alegria Ultra
6795 Cláudio Domingos Martins Monteiro Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Longo
6796 Cátia Alexandra Salvado Freitas dos Santos Individual Ultra
6816 Maria Conceição Queiroz Oliveira GTT - Armazém do Caffè Longo
6817 Henrique Bruno Santos Individual Ultra
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Longo
6835 Sandra Gonçalves Montanha Clube Trail Running Longo
6837 João Nuno do Amaral Silva Cardoso ComDor Runners Ultra
6844 Herminio Amaral Montanha Clube Trail Running Ultra
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Longo
6879 Luís António Vaz Vieira Individual Ultra
6897 Vitor manuel faria ramalho Individual Longo
6902 Bruno Alberto Silva Freitas Individual Longo
6907 Rui Sergio Palma Barreto ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
6919 Diogo Filipe Vilaça e Silva Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Longo
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Longo
6994 José Rodrigues Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
7006 Francisco Manuel dos Santos Terra AZtrail/Mercentro Ultra
7013 André Daniel Esteves Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Longo
7018 Tiago Gonçalves Portela ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Ultra
7056 Carina Manuela Andrade da Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Ultra
7060 Luis Filipe Lopes Pereira Cerveira Team Running Ultra
7080 José Carlos Rodrigues Peixoto AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra
7100 Nélio Martins Guimarães NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
7116 LOIS AFONSO BOGA RODRIGUEZ Águias de Alvelos Ultra
7139 José Joaquim dos Santos Pereira KeMedo Team Ultra
7161 PEDRO MIGUEL MATOS TORRES Individual Ultra
7162 Pedro Ferreira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
7164 Rui Jorge Moreira Freitas Individual Ultra
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Ultra
7168 João Filipe Tomás Amândio Individual Ultra
7174 Fernando António Azevedo Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
7177 Emanuel José Ferreira de Almeida ComDor Runners Ultra
7182 Fernando António Pacheco de Oliveira Aliança de Gandra Ultra
7183 Carlos Eduardo Matos da Costa Aliança de Gandra Longo
7192 Manuel António Nunes Teixeira Individual Ultra
7200 BRUNO MIGUEL REIS BARGE AZtrail/Mercentro Ultra
7205 Ana Paula Soares Vieira Individual Ultra
7213 António Manuel Resende Martins AZtrail/Mercentro Ultra
7215 José Madureira Individual Longo
7221 MANUEL JOAQUIM DE SOUSA OLIVEIRA AZtrail/Mercentro Longo
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Ultra
7237 Luis Manuel Ramires Oliveira Individual Longo
7262 Abílio Fernando Machado Pereira ProFisio Team Longo
7320 hugo alexandre da silva esteves Individual Longo
7342 Luís Carlos Pereira Alberto Alberto Individual Ultra
7388 Eduardo Correia Mendes Salamandrecos Ultra
7389 Artur Fonseca Individual Longo
7391 Helena de Jesus de Sousa Fernandes Individual Longo
7393 Paulo Jorge da Costa Carvalho CDM Running Longo
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Ei Team Trail Ultra
7431 José Manuel Nobre Vicente ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
7479 Rui Alberto Oliveira Rodrigues Individual Longo
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Ultra
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Ultra
7569 Álvaro Gabriel Vasconcelos da Silva Moreira Associação Fridão Sem Limites Longo
7582 nuno miguel vieira morgado Individual Longo
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Longo
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Ultra
7655 Patricia Madeira Individual Longo
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Longo
7715 Ruben Daniel Soares Vieira Team Trail Bifase Longo
7719 Sara Cristina Fernandes da Silva Ferreira Águias de Alvelos Longo
7724 Bruno Filipe Jesus Pinto Loureiro Individual Ultra
7740 José Paulo Magalhães Faria Individual Ultra
7749 Joao Paulo Meixedo dos Santos Silva Individual Ultra
7756 Adriano António Lima Ferreira Individual Longo
7770 Carlos Manuel Maciel da Silveira Individual Longo
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL Ultra
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Longo
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Longo
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Ultra
7961 João Henrique Oliveira da Cruz Individual Ultra
7996 Eduardo José Ventura Lopes Individual Longo
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Individual Ultra
8126 Carlos Frederico Pinto Carreira Individual Ultra
8209 Carla Sofia de Sa Marques Portela Individual Ultra
8245 Loes Maria Mathilda Schuren Individual Ultra

Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 4927 Diogo Pinheiro
2 6616 Valdemar Cardoso
3 6581 Tiago Pinto
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4927 Diogo Pinheiro
2 6616 Valdemar Cardoso
3 6581 Tiago Pinto
Femininos
Posição Sócio Nome
1 2340 Lúcia Franco
2 6221 Andreia Almeida
3 5553 MANUELA FARIA
3 5561 Júlia Alves
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4194 João Barbosa
2 7715 Ruben Vieira
3 4701 Diogo Flamino
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4927 Diogo Pinheiro
2 6581 Tiago Pinto
3 3667 João Pimentel
M40
Posição Sócio Nome
1 6616 Valdemar Cardoso
2 966 Pedro Bôto
3 796 JOAO ESPIGUINHA
M45
Posição Sócio Nome
1 2018 José Costa
2 7262 Abílio Pereira
3 6248 Luis oliveira
M50
Posição Sócio Nome
1 4842 Narciso Machado
2 2746 António Barnabé
3 5682 Luís Carvalho
M55
Posição Sócio Nome
1 1805 PAULO MOREIRA
2 1623 Fernando Vicente
3 4034 Vitor Almeida
M60
Posição Sócio Nome
1 3131 Fernando Venda
2 828 Jaime Silva
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6221 Andreia Almeida
2 5549 Ana Azevedo
3 2699 Carla Santos
F40
Posição Sócio Nome
1 2340 Lúcia Franco
2 1212 Carla Coelho
3 7391 Helena Fernandes
F45
Posição Sócio Nome
1 5553 MANUELA FARIA
1 5561 Júlia Alves
3 6061 Paula Branco
F50
Posição Sócio Nome
1 324 Maria Silva
2 4579 Ana Loreto
F55
Posição Sócio Nome
1 6816 Maria Oliveira

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 5053 Francisco Freitas
3 3773 Leonel Cunha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 5053 Francisco Freitas
3 3773 Leonel Cunha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 5009 MARGARIDA MADEIRA
3 1445 Julia Fernandes
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4799 João Ramos
2 4896 João Afonso
3 6140 Miguel Pinto
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 3773 Leonel Cunha
3 5317 Pedro Barros
M40
Posição Sócio Nome
1 5053 Francisco Freitas
2 4336 Nelson Santos
3 6790 Carlos Ferreira
M45
Posição Sócio Nome
1 4416 Adriano Sá
2 6085 José Costa
3 1281 Paulo MIranda
M50
Posição Sócio Nome
1 1018 Humberto Vara
2 4228 Paulo Domingues
3 3782 José Paiva
M55
Posição Sócio Nome
1 4013 João Fernandes
2 2534 José Vieira
3 3240 Manuel Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 3991 Fernando Oliveira
2 6699 José Ponte
3 1949 Carlos Correia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 5009 MARGARIDA MADEIRA
3 7032 Catarina Fernandes
F40
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 5325 Idalina Marques
3 5587 Aida Presa
F45
Posição Sócio Nome
1 4542 Ângela Costa
2 3860 Gisela Pereira
3 1290 Isabel Almeida
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 2240 Amélia Costa
3 5532 ANA COSTA

Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6401 Associação Limites
2 6559 Douroconta Contabilidade
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6401 Associação Limites
2 6559 Douroconta Contabilidade
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6537 Os Apolónia
3 6401 Associação Limites
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7109 Linces Montemor
2 7191 Team Bifase
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6401 Associação Limites
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6423 GTT Caffè
M40
Posição Sócio Nome
1 6525 Atlético Montemor
2 6423 GTT Caffè
3 6376 Arribas
M45
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6454 MINHO TRAIL
3 7197 AZtrail/Mercentro
M50
Posição Sócio Nome
1 6559 Douroconta Contabilidade
2 6525 Atlético Montemor
3 6357 Tãlentos Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6279 Associação Corrida
M60
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6561 EDL Trail
2 6401 Associação Limites
3 6426 Gin. AAAlcochete
F40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6526 Ei Trail
3 6523 Grupo Ribeiras
F45
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6283 Abutres
3 6424 Évora Runners
F50
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
F55
Posição Sócio Nome
1 6423 GTT Caffè

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6378 Associação Serra
2 6313 Dr. Merino/4moove
3 6420 Águias Alvelos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6378 Associação Serra
2 6313 Dr. Merino/4moove
3 6420 Águias Alvelos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 6290 Turres Clube
3 6418 Guimarunning
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6432 ADE Running
2 6971 ALEXANDRA TEAM
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6313 Dr. Merino/4moove
3 6378 Associação Serra
M40
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6971 ALEXANDRA TEAM
M45
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6807 SOLOPISADAS
3 6304 Coimbra Running
M50
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6807 SOLOPISADAS
3 6346 Kaninos Runners
M55
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
2 6274 Monsanto Team
3 6284 Outdoor Setúbal
M60
Posição Sócio Nome
1 7197 AZtrail/Mercentro
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
F40
Posição Sócio Nome
1 6313 Dr. Merino/4moove
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6371 Team Lantemil
F45
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail
2 6512 Grupo Ferreirense
3 6324 CTAD Cinfães
F50
Posição Sócio Nome
1 6383 GINASIO FIT4FUN
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6768 Clube Candoso