VIII Trilho das Dores

| 16-04-2022 09:00:00

| Santarém (Zona Centro) - Santarém


O evento realiza-se a 16-04-2022 09:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 2 percursos:
VII Trilho das Dores - 100
Trail Curto - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
111 António José da Costa Ferreira CLAC Entroncamento Trail Curto
177 Joel Gonçalves Simões Associação 20 km de Almeirim VII Trilho das Dores
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team Trail Curto
293 Anabela Remédios Gomes Individual Trail Curto
294 António de Oliveira Silvino Individual Trail Curto
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Trail Curto
326 Flávio Saúl da Silva Vicente Atlético Clube de S. Mamede Trail Curto
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes VII Trilho das Dores
512 Maria da Glória Marquês Serrazina CRP - Ribafria VII Trilho das Dores
757 Rute Isabel Mendes Martins Individual VII Trilho das Dores
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team Trail Curto
896 Pedro Tiago Mendes da Silva PUXA POR TI VII Trilho das Dores
912 Omar Roque Garcia GO!Runners VII Trilho das Dores
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel VII Trilho das Dores
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners VII Trilho das Dores
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo VII Trilho das Dores
1215 CARLOS JOSE DIAS ALFAIATE Casa do Benfica em Abrantes Trail Curto
1531 MARIO JOSE PEREIRA SILVA Free Runners/IDentPrint VII Trilho das Dores
1614 Maria da Luz Conchinha Individual Trail Curto
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual VII Trilho das Dores
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Free Runners/IDentPrint VII Trilho das Dores
1627 Ana Margarida Conceição Pipa Montes Saloios Trail Team VII Trilho das Dores
1800 Tiago de Oliveira Lima Monteiro Portugal Correr na Cidade VII Trilho das Dores
1825 David da Silva Clemente Individual VII Trilho das Dores
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL VII Trilho das Dores
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team VII Trilho das Dores
1893 Guilherme Ferreira Individual VII Trilho das Dores
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas GO!Runners Trail Curto
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume VII Trilho das Dores
1998 João Carlos Correia Ginja Individual VII Trilho das Dores
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team VII Trilho das Dores
2197 Marco Alexandre Martins Lourenço Free Runners/IDentPrint Trail Curto
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Curto
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo VII Trilho das Dores
2318 Helder Jorge Pires Baptista Free Runners/IDentPrint VII Trilho das Dores
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual VII Trilho das Dores
2457 Rafael Joaquim Carvalho Monteiro Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria VII Trilho das Dores
2569 Marco Oliveira Domingos Associação 20 km de Almeirim VII Trilho das Dores
2661 Paulo Rafael dos Santos Palhinha A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
2946 Luis Miguel Calha Marques Individual Trail Curto
3152 Rui Loureiro Marques Individual Trail Curto
3154 António Manuel do Carmo Luis Individual VII Trilho das Dores
3311 Luís António Henriques Da Silva C.D."Os Àguias" de Alpiarça VII Trilho das Dores
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça VII Trilho das Dores
3353 Manuel Lopes da Silva COA / Corvus Trail Team Trail Curto
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Tãlentos Team Trail Curto
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team VII Trilho das Dores
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Clube Desportivo de Espite Trail Curto
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Individual Trail Curto
3619 Sara Margarida Marques Cordeiro CLAC Entroncamento Trail Curto
3622 João Paulo Ferreira Fonseca e Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Curto
3849 Mário Paulo Nogueira Rosa Individual Trail Curto
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual VII Trilho das Dores
4058 Luís Miguel Soares Duarte Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria VII Trilho das Dores
4204 José Nelson Clemente Narciso Boavista Trail VII Trilho das Dores
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Curto
4304 Daniel Patrício Escaleira Rosário Individual VII Trilho das Dores
4368 Pedro Miguel de Melo Leitão Gonçalves Nunes Free Runners/IDentPrint Trail Curto
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail VII Trilho das Dores
4540 Filipe Jorge de Sousa Moreira Porto de Mós a Correr VII Trilho das Dores
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail Curto
4611 Gonçalo José Santos Antunes Individual VII Trilho das Dores
4689 Luís Manuel Silva Ferreira Individual VII Trilho das Dores
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Trilhos do Costume Trail Curto
4856 Jorge Miguel Clara Nabais Individual VII Trilho das Dores
4903 Samuel Évora Malhão Castela Individual Trail Curto
4993 Sérgio Rodrigo Cordeiro Campos Clube Desportivo de Espite VII Trilho das Dores
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante VII Trilho das Dores
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Trail Curto
5240 Nuno Domingos Martins Magro Free Runners/IDentPrint VII Trilho das Dores
5296 Sandra Maria Oliveira Gaita Coimbra Trail Running VII Trilho das Dores
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Trail Curto
5474 Tiago Miguel Pinto Cruz Individual Trail Curto
5530 Hugo Faria Neves Fatima Trail Team Trail Curto
5572 NUNO ARIGÓ SOUSA ROCHA Free Runners/IDentPrint Trail Curto
5602 Ivo Tomé Zibaia Inácio Individual Trail Curto
5609 Pedro Nuno Mesquita lopes Individual VII Trilho das Dores
5615 Nelson Filipe de Almeida Heleno ASSSCC Columbófila Cantanhede VII Trilho das Dores
5668 David Ventura Gonçalves Clube de Atletismo de Sintra VII Trilho das Dores
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Grupo Recreativo Vilaverdense VII Trilho das Dores
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Curto
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
5872 David Gil de Jesus pace.makers running club VII Trilho das Dores
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Curto
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Trail Curto
5983 José Duarte CLAC Entroncamento Trail Curto
6024 Francisco José da Cunha Lemos Coimbra Trail Running VII Trilho das Dores
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense VII Trilho das Dores
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita VII Trilho das Dores
6093 Fernando Cunha Carvalho e Olveira Trilhos do Costume Trail Curto
6574 Nelson Gonçalves Costa A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede VII Trilho das Dores
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede VII Trilho das Dores
6992 Samuel Francisco de Oliveira Reis Atlético Clube de S. Mamede VII Trilho das Dores
7092 Renatoandre silva esteves Individual Trail Curto
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume VII Trilho das Dores
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO VII Trilho das Dores
7367 Nelson Nuno Vigário dos Santos Free Runners/IDentPrint Trail Curto
7373 Maria Luísa Aguiã do Espírito Santo Free Runners/IDentPrint Trail Curto
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada VII Trilho das Dores
7581 José Alberto Oliva Biscaia Individual VII Trilho das Dores
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade Individual VII Trilho das Dores
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares Individual Trail Curto
7670 Jorge Manuel Felizardo Barra Soares OCS - Arrábida Trail Team Trail Curto
7684 Sara Nascimento Pedro Individual VII Trilho das Dores
7848 Carla Maria de Almeida Amorim Carneiro Free Runners/IDentPrint Trail Curto
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Curto
7885 Tito André Duarte Ferreira Individual VII Trilho das Dores
7922 António José de Azevedo Pires COA / Corvus Trail Team Trail Curto
7923 Susana Paula Gordilho de Melo Pires COA / Corvus Trail Team Trail Curto
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita VII Trilho das Dores
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES RX Runners Trail Curto
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita VII Trilho das Dores
8073 Cristóvão dos Santos Casimiro Individual VII Trilho das Dores
8186 Bruno Rodolfo Teixeira Pereira da Silva Individual Trail Curto
8207 Jorge Manuel Gomes Rodrigues Strendure Running Team VII Trilho das Dores
8279 Luis Miguel Caminha Martins Individual VII Trilho das Dores
8299 João Paulo Crespo Martins Individual Trail Curto
8307 Jorge Manuel Medinas Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Curto
8339 António José Correia Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Curto
8349 Alberto Martins Trilhos do Costume VII Trilho das Dores
8409 João Manuel Teixeira Governo Gregório Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria VII Trilho das Dores
8462 Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running VII Trilho das Dores
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense VII Trilho das Dores
8538 Paula Cristina Silva Catarrinho Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Curto
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Desafios Positivos D+ VII Trilho das Dores
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca VII Trilho das Dores
8582 Maria da Graça Alves Bernardino Nobre DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Curto
8591 Leonel António Rodrigues Campos CLAC Entroncamento Trail Curto
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Fatima Trail Team VII Trilho das Dores
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha VII Trilho das Dores
8714 José Manuel Monteiro Paulo Desafios Positivos D+ VII Trilho das Dores
8717 Nelson José Antunes De Sousa GOAT - West Trail Team VII Trilho das Dores
8735 António Batista Pereira Individual VII Trilho das Dores
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos Desafios Positivos D+ Trail Curto
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail Curto
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team VII Trilho das Dores
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team Trail Curto
8777 Humberto Paulo de Matos Duarte pace.makers running club Trail Curto
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trail Curto
8884 Paula Cristina Felix CrossFit AlphaDen Trail Curto
9043 CARLOS GONÇALO COSTA FERNANDES Individual VII Trilho das Dores
9055 Nuno Tiago Carvalho Gil dos Santos pace.makers running club Trail Curto
9099 Bruna Isabel de Oliveira Simões Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail Curto
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners VII Trilho das Dores
9135 helena isabel da silva madeira Free Runners/IDentPrint Trail Curto
9152 Luís Jorge Baptista Duarte Dias GOAT - West Trail Team Trail Curto
9174 Monica Alexandra Dos Santos Monteiro GOAT - West Trail Team VII Trilho das Dores
9251 Joel Pedro Individual VII Trilho das Dores
9256 Alexandre António Ferro Cantanhede Clube de Praças da Armada VII Trilho das Dores
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team VII Trilho das Dores
9312 Miguel Silva Bértolo Fatima Trail Team VII Trilho das Dores
9325 Luis Miguel de Jesus Lopes Fatima Trail Team Trail Curto
9327 Rui Alexandre Ferreira Pires Fatima Trail Team Trail Curto
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team VII Trilho das Dores
9346 Sergio Arlindo Ferreira Vieira Fatima Trail Team VII Trilho das Dores
9347 Eduardo Marcelo Alonso Fatima Trail Team Trail Curto
9349 Octávio Reis Lopes Fatima Trail Team VII Trilho das Dores
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento Trail Curto
9399 Mário João Santos Monte da Lua Runners Trail Curto
9401 Pedro Manuel Lopes Dias Aires ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira VII Trilho das Dores
9407 Isabel Maria Joanico Agostinho Individual Trail Curto
9450 Fernando Alexandre Pereira Silva A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos VII Trilho das Dores
9464 Francisco da Silva Lemos A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos VII Trilho das Dores
9467 Fernando Jorge Ribeiro de Sousa Carvalho A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos VII Trilho das Dores
9469 José Manuel da Costa Pinto A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos VII Trilho das Dores
9475 Fábio Samuel Cardoso da Silva A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos VII Trilho das Dores
9498 Emanuel Lopes Silva Janeiro Gurus VII Trilho das Dores
9518 João Filipe Branco Individual VII Trilho das Dores
9529 Rodrigo Inácio da Costa Individual VII Trilho das Dores
9531 Nuno José Mendes Reis Fatima Trail Team Trail Curto
9565 João Marques Antunes Fatima Trail Team Trail Curto
9566 TONI FIFE PEREIRA PEREIRA Individual Trail Curto
9579 António Martins Pereira A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos VII Trilho das Dores
9593 Sérgio Pereira Gameiro Fatima Trail Team Trail Curto
9599 Pedro Miguel Ferreira Manso Fatima Trail Team Trail Curto
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Trail Curto
9683 Rui Manuel Carloto Bogalho Individual VII Trilho das Dores
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume VII Trilho das Dores
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã VII Trilho das Dores
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita VII Trilho das Dores
9790 Rafael Azriel Individual VII Trilho das Dores
9791 Ana Margarida Santos Couto Pina Monteiro Trilhos do Costume VII Trilho das Dores
9797 Richard Anthony de Alcobia Warrell Individual VII Trilho das Dores
9834 Vanessa Alexandra Pereira da Costa Montes Saloios Trail Team VII Trilho das Dores
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual VII Trilho das Dores
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual VII Trilho das Dores
9857 David Antonio Gomes Palmeiro Montes Saloios Trail Team VII Trilho das Dores
9874 LINA MARIA RUIVO COMPRIDO RENGA Individual Trail Curto
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Curto
9914 Anabela Fazendas Cordeiro da Assunção Trilhos do Costume Trail Curto
9915 Jorge Manuel Adriano Franco da Assunção Trilhos do Costume VII Trilho das Dores
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa VII Trilho das Dores
9957 Valérie Antunes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria VII Trilho das Dores
9960 Henrique José Lucas Antunes GOAT - West Trail Team Trail Curto
10047 Sergio Miguel Duque belchior Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo VII Trilho das Dores
10059 Carlos Eduardo de Oliveira Gouveia Sartim Runners VII Trilho das Dores
10073 Daniel Lopes Silva Janeiro Gurus VII Trilho das Dores
10081 Luís Miguel Dos Santos Pereira Individual VII Trilho das Dores
10084 João Luis Delgado Graça Grupo Regional Folclore de Benedita VII Trilho das Dores
10109 Jose tomas Montes Saloios Trail Team Trail Curto
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team VII Trilho das Dores
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Desafios Positivos D+ VII Trilho das Dores
10183 FILIPE VENTURA GONÇALVES Individual VII Trilho das Dores
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Free Runners/IDentPrint VII Trilho das Dores
10293 Carlos Alberto Banza Marcos Associação Papatrilhos Vila Viçosa VII Trilho das Dores
10308 Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes VII Trilho das Dores
10309 Maria Margarida Gomes Barreto Gurus VII Trilho das Dores
10378 Ivo Ferreira VIRIATOS TRAIL TEAM Trail Curto
10403 João Luís Mendes Roso A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro VII Trilho das Dores
10471 Teófilo Adriano e Silva Casimiro Fatima Trail Team Trail Curto
10484 Alberico Pereira Neto Rosa Fatima Trail Team Trail Curto
10487 Jorge Cláudio Cruz Santos Individual VII Trilho das Dores
10491 Sandra Carla Faustino Ferreira Santos Individual VII Trilho das Dores
10542 Inês da Conceição Marques da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail Curto
10549 Bruno Miguel da costa Marques Gonçalves A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
10591 Mónica da Silva Pereira Fatima Trail Team Trail Curto
10596 Sandrina Oliveira Marques Fatima Trail Team Trail Curto
10598 Celia Cristina Banha Abegão Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trail Curto
10648 Carlos Miguel Oliveira Tapadas Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trail Curto
10673 Natália de Jesus do Paço Estêvão OCS - Arrábida Trail Team Trail Curto
10693 Dinis Pedro Almeida Nazario Pereira Atlético Clube de S. Mamede Trail Curto
10700 Mário Manuel Galrinho Correia Santos Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Curto
10750 Ivan Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Trail Curto
10766 Cândido Rodrigues Pereira de Abreu Free Runners/IDentPrint VII Trilho das Dores
10781 MARCO GABRIEL DA MOTA PASCOAL Vilaventura Trail VII Trilho das Dores
10793 João Miguel de Oliveira Namora Grupo Recreativo Vilaverdense VII Trilho das Dores
10835 Luis Miguel Rodrigues Figueiredo Grou Atletismo Clube da Tocha VII Trilho das Dores
10838 Rafael Neves Matias Clube Desportivo de Espite VII Trilho das Dores
10858 Jesuina Conceição Rodrigues Oliveira C.D."Os Àguias" de Alpiarça VII Trilho das Dores
10862 Pedro Jorge Godinho Ferreira C.D."Os Àguias" de Alpiarça VII Trilho das Dores
10863 Bruno Alexandre Cardigo dos Santos Cunha C.D."Os Àguias" de Alpiarça VII Trilho das Dores
10864 Suzana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Curto
10875 Carla Sofia Tavares Lopes Angueira Lusco-fusco Runners Trail Curto
10880 Hugo Filipe Rodrigues Gato da Costa VIRIATOS TRAIL TEAM Trail Curto
10881 Marco Alexandre Silveira Leal Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã VII Trilho das Dores
10885 Luís Miguel Mateus Ramos Individual Trail Curto
10905 FRANCISCO VICENTE ROSEIRO PEREIRA GOAT - West Trail Team Trail Curto
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor R&W - Alter Runners Associação Trail Curto
10966 Ricardo José Neves Ferreira dos Santos Clube EDP Lisboa VII Trilho das Dores
10968 FLÁVIO ALEXANDRE DA SILVA RAMOS GOAT - West Trail Team Trail Curto
10971 Marcos Leandro Gomes Ribeiro CAF - Clube de Atletismo de Freamunde VII Trilho das Dores
10984 Porfirio da Silva Pereira AZtrail/Mercentro VII Trilho das Dores
11060 Nelson Miguel Jesus dos Santos Individual VII Trilho das Dores
11096 Daniela Cristina Moreira Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Curto
11137 Bruno A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos VII Trilho das Dores
11158 Cristiano de Jesus Pinto Ferreira Associação Papatrilhos Vila Viçosa VII Trilho das Dores
11163 Rodolfo Miguel de Almeida Serra Clube de Praças da Armada VII Trilho das Dores
11186 Ricardo Manuel Pereira Guedes Individual VII Trilho das Dores
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos C.D."Os Àguias" de Alpiarça VII Trilho das Dores
11241 Jorge Miguel Lopes Nunes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita VII Trilho das Dores
11259 Hugo Filipe da Costa Morais Calado VIRIATOS TRAIL TEAM Trail Curto
11268 César Joaquim da Silva Pinheiro Individual VII Trilho das Dores
11293 Joaquim António do Rosário Carreira Dolce Furadouro VII Trilho das Dores
11310 Hugo Jorge Paulo Martins Pimpões Trail Team Trail Curto
11317 VÁLTER DA CRUZ LUÍS Fatima Trail Team VII Trilho das Dores
11323 José Miguel Teixeira de Vasconcelos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Curto
11368 Ricardo Filipe Lopes Vieira Fatima Trail Team Trail Curto
11394 Anabela Henriques Luis Individual Trail Curto
11404 Carlos António Sabino Ferreira GOAT - West Trail Team VII Trilho das Dores
11417 Bruno Manuel Paixão de Sousa Marcelino Individual VII Trilho das Dores
11435 Tiago Nobre Vieira Furfor Running Project VII Trilho das Dores
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva VII Trilho das Dores
11453 ISABEL MARIA MORAIS GONÇALVES BUÉ Trilhos do Costume VII Trilho das Dores
11522 Lurdes Maria Rodrigues Fernades Palmeiro Montes Saloios Trail Team Trail Curto
11554 Fábio Cristiano Rosado Delgado Individual VII Trilho das Dores
11555 Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva Desafios Positivos D+ VII Trilho das Dores
11558 Joana Margarida Luís Gonçalves Atlético Clube de S. Mamede VII Trilho das Dores
11559 Daniel Filipe Lindo Martins Individual Trail Curto
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva VII Trilho das Dores
11580 Francisco Manuel Romualdo Monteiro Individual Trail Curto
11583 Sónia Patrícia dos Santos Jacinto Neto Individual VII Trilho das Dores
11586 Maria Luisa Bastos Almeida Montes Saloios Trail Team VII Trilho das Dores
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite VII Trilho das Dores
11594 José Vicente Pereira Marques Clube Desportivo de Espite VII Trilho das Dores
11599 Sílvia Paula Vicente Gomes Individual VII Trilho das Dores
11607 Margarida Dolores Rosa Vieira Individual VII Trilho das Dores
11630 Pablo Ricardo Vaz Correia de Oliveira Clube de Praças da Armada VII Trilho das Dores
11635 Ivo Alexandre Teixeira Marques Individual Trail Curto
11637 Hugo Miguel Siquenique Carapinha Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo VII Trilho das Dores
11653 Rui Paulo Pereira dos Santos Individual Trail Curto
11660 Vitor Manuel Caria Mendes Serra Individual VII Trilho das Dores
11665 Maria Teresa dos Santos Serra Teixeira Montes Saloios Trail Team Trail Curto
11670 André Filipe da Silva Alves Casa do Benfica em Abrantes VII Trilho das Dores
11674 Hugo Ricardo da Fonseca Alves Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã VII Trilho das Dores
11682 Jorge Miguel Figueiredo Gomes Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Curto
11719 João Francisco dos Santos Vieira CLAC Entroncamento Trail Curto
11830 Luisa Isabel Sequeira Palminhas Individual VII Trilho das Dores
11834 Mario Jorge Monteiro Machado lima Duros do Trail VII Trilho das Dores
11849 João Miguel do Nascimento Loureiro Grupo Recreativo Vilaverdense VII Trilho das Dores
11851 Luis Miguel Pelicano Costa Grupo Recreativo Vilaverdense VII Trilho das Dores
11852 Nelson Claudio da Silva Azenha Grupo Recreativo Vilaverdense VII Trilho das Dores
11900 Marta Susana Rodrigues Sà Santana Futebol Clube - trail team Trail Curto
11979 Rui Jorge Salgueiro Oliveira Praxedes Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Curto
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena VII Trilho das Dores
12035 Rúben Miguel Nunes Caetano Casa do Povo de Alcanena Trail Curto
12037 Carlos Miguel Casal Martins Casa do Povo de Alcanena Trail Curto
12039 André Filipe da Silva Reis Fatima Trail Team Trail Curto
12040 Gonçalo Santos Reis Fatima Trail Team Trail Curto
12063 Rita Sousa Neves Maia Fatima Trail Team VII Trilho das Dores
12090 Nuno Miguel Caeiro Santana Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Curto
12091 Antoine Correia Godinho Casa do Povo de Alcanena Trail Curto
12096 Vítor Manuel Presumido Ribeiro R&W - Alter Runners Associação VII Trilho das Dores
12108 Luis Carlos Ferreira Mendes Individual Trail Curto
12133 Ana Cristina Baltazar Puim Marques Desafios Positivos D+ VII Trilho das Dores
12147 Luis Manuel Fernandes Duarte Terapia do Corpo VII Trilho das Dores
12183 Raul de Jesus Seromenho Pereira Individual Trail Curto
12211 David António Ramos Dias DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Curto
12234 Dany Alexandre Ramos Grilo Grupo Alegre Unido Bajouca VII Trilho das Dores
12238 Frederico da Fonseca Sismeiro Individual VII Trilho das Dores
12241 Hugo Xavier de Pina R&W - Alter Runners Associação VII Trilho das Dores
12344 Inês Patrícia Cruz Santos COA / Corvus Trail Team Trail Curto
12349 David José Valadas da Costa Fatima Trail Team VII Trilho das Dores
12353 RUI MANUEL GONÇALVES BELL MARQUES Individual Trail Curto
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva VII Trilho das Dores
12385 João Diogo Simões Santos Paveia Desafios Positivos D+ VII Trilho das Dores
12387 Carolina Alexandra Carvalho Pereira Atlético Clube de S. Mamede Trail Curto
12396 Maria Inês da Costa Lagoa Individual Trail Curto
12400 Gonçalo Santos Lobo Individual Trail Curto
12439 Alcides Paulino Caselas Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria VII Trilho das Dores
12461 Vanda Cristina das Neves Badé Montes Saloios Trail Team Trail Curto
12466 Célia Jesus Pereira Neto Individual Trail Curto
12494 Hugo Miguel Grenhas Evaristo Trilhos do Costume VII Trilho das Dores
12496 Sónia da Conceição Pinto Panasco Trilhos do Costume VII Trilho das Dores
12497 Barbara Alice Josiane Dietsch Trilhos do Costume VII Trilho das Dores
12502 Vítor Manuel Pereira do Canto Trilhos do Costume VII Trilho das Dores
12555 Luís José Germano António Desafios Positivos D+ Trail Curto
12569 Pedro Nuno dos Santos Silva Casa do Benfica em Abrantes Trail Curto
12581 Francisco Borges Farinha Montes Saloios Trail Team VII Trilho das Dores
12582 Luis Carlos dos Santos Queiroz Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã VII Trilho das Dores
12588 Nuno Alexandre Andrade Rodrigues Montes Saloios Trail Team VII Trilho das Dores
12597 Tiago João Rodrigues Alves Serra D´Aire Trail Team VII Trilho das Dores
12611 Cristina Pereira Oliveira Individual Trail Curto
12651 Maria Gabriela Manteigas Santos Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã VII Trilho das Dores
12652 Óscar Manuel da Silva Romão CLAC Entroncamento Trail Curto
12662 Mariana Margarida Duarte Pinguicha R&W - Alter Runners Associação Trail Curto
12667 Maria Arminda Farófia Maçaroco Pereira Barradas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Curto
12669 João Miguel Pacheco Galhofo Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo VII Trilho das Dores
12670 José Luís Gomes Baeta Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo VII Trilho das Dores
12671 Luís Miguel Barradas da Costa Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo VII Trilho das Dores
12672 Maria José Florindo Barreto Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Curto
12674 Nuno Miguel Simões Alves Costa da Silva Correia Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Curto
12675 Pedro José Fragata de Morais Nunes Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Curto
12681 Rui Manuel Pereira Gonçalves CLAC Entroncamento Trail Curto
12707 Francisco Miguel Valentim Henriques Casa do Povo de Alcanena Trail Curto
12708 Luísa Cristina Domingues Jorge Casa do Povo de Alcanena Trail Curto
12742 Marco André Branco Vitorino Casa do Povo de Alcanena Trail Curto
12743 Mónica Patrícia Ferreira de Almeida Branco Casa do Povo de Alcanena Trail Curto
12747 José João Alves Garrett Strendure Running Team VII Trilho das Dores
12750 Cláudio Rodrigues de Carvalho Júnior Atlético Clube de S. Mamede VII Trilho das Dores
12786 Diogo Nunes Mano da Silva Pires Rodrigues Individual Trail Curto
12796 Ricardo Jorge dos Santos Moreira Casa do Povo de Alcanena Trail Curto
12804 José António dos Santos Tãlentos Team VII Trilho das Dores
12817 Marisa da Costa Leal Figueiredo GOAT - West Trail Team Trail Curto
12819 Hugo André Antunes Carvalho GOAT - West Trail Team VII Trilho das Dores
12820 Samuel dos Santos Alfaiate GOAT - West Trail Team Trail Curto
12821 Pedro Filipe Vieira Martinho dos Reis Dias GOAT - West Trail Team VII Trilho das Dores
12829 Carla Alexandra Rosa Martins Free Runners/IDentPrint Trail Curto
12830 Paulo Alexandre dos Santos Henriques Free Runners/IDentPrint Trail Curto
12831 Ana Claudia Mesquita Macara Free Runners/IDentPrint Trail Curto
12832 Ana Paula Gorjão Rodrigues Casa do Povo de Alcanena Trail Curto
12835 Tiago David Queiroz Marinho CLAC Entroncamento Trail Curto
12839 Luis Miguel Lopes Sanches Free Runners/IDentPrint Trail Curto
12844 Carlos José da Silva Rodrigues CLAC Entroncamento Trail Curto
12863 Joana Margarida Santos Cordeiro OCS - Arrábida Trail Team Trail Curto
12865 Ana Sofia Pereira da Rocha Trancoso OCS - Arrábida Trail Team Trail Curto
12866 Paulo Alexandre Maurício Marques Free Runners/IDentPrint VII Trilho das Dores
12873 Fernando Cruz de Jesus Atletismo Clube da Tocha VII Trilho das Dores
12880 Alex Pedro da Silva Talentos Objetivos VII Trilho das Dores
12914 Igor Miguel Pinto da Costa Paulo Individual Trail Curto
12927 Helder Dinis Candeias Onofre Clube Académico Penafirme VII Trilho das Dores
12933 Antónia Valentina Rogão Uvaldo Fatima Trail Team Trail Curto
12934 Nuno Daniel Antunes Maurício Fatima Trail Team Trail Curto
12935 Nelson Filipe Pires de Oliveira Fatima Trail Team Trail Curto
12949 Catarina Isabel Fernandes Sintra ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) VII Trilho das Dores
12994 José Filipe Ruivo Rafael Individual Trail Curto
12995 Miguel Ângelo Morgado Ferreira Garriapa da Silva UDChamusca Trail Trail Curto
13006 Hugo Miguel da Rama C.D."Os Àguias" de Alpiarça VII Trilho das Dores
13020 Nuno Jorge Santos Pereira C.D."Os Àguias" de Alpiarça VII Trilho das Dores
13024 Ricardo Manuel Rosado Coruche Team Rebeldex Trail Curto
13025 João Francisco Carvalho Martins Individual Trail Curto
13028 João Paulo Rodrigues Pereira Serra D´Aire Trail Team VII Trilho das Dores
13029 Érico Silva Santos Atlético Clube de S. Mamede Trail Curto
13053 Luís Alberto Duque Vieira Atlético Clube de S. Mamede Trail Curto
13091 Márcio José Duarte Viegas Montes Saloios Trail Team Trail Curto
13096 Nuno Miguel de Oliveira Costa Free Runners/IDentPrint Trail Curto
13102 Ana Sofia Cotrim Vieira Individual VII Trilho das Dores
13110 Daniel Pereira Vieira Fatima Trail Team Trail Curto
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Individual Trail Curto
13125 Teresa Isabel Ferreira Alfaiate dos Reis Montes Saloios Trail Team Trail Curto
13128 Cristiano Manuel Peixoto da Cunha A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos VII Trilho das Dores
13141 Pedro Nunes de Almeida dos Santos Pereira Free Runners/IDentPrint Trail Curto
13142 Sérgio Miguel Veríssimo da Cruz Free Runners/IDentPrint Trail Curto
13145 Eugénia Lima Martins Free Runners/IDentPrint Trail Curto
13154 Paulo Jorge Jesus Neves Atletismo Clube da Tocha VII Trilho das Dores
13156 Francisco Fernandes Ferreira Grupo Alegre Unido Bajouca Trail Curto
13157 Sílvia Catarina da Graça Jorge Fatima Trail Team Trail Curto
13199 Filipe Miguel Mourato dos Santos Montes Saloios Trail Team VII Trilho das Dores
13213 Fernando Correia Vital Individual Trail Curto
13232 Francisco Luís Serra Quintaneiro Individual VII Trilho das Dores
13236 Nelson dos Santos Lopes NFC Running Team Trail Curto
13240 Ricardo Jorge Sousa Marques Pereira NFC Running Team Trail Curto
13251 Ângelo Miguel Baião Pacheco NFC Running Team Trail Curto
13253 Eildert Nicolaas Deen NFC Running Team Trail Curto
13258 Susana Gaspar Duro Individual VII Trilho das Dores
13260 Jorge Miguel Montez Batista Individual Trail Curto
13290 Ernesto Filipe Santos Pereira Fatima Trail Team Trail Curto
13300 CARLOS ANTÓNIO GASPAR Nexebra Trail Team Trail Curto
13337 Rui Miguel do Carmo Fernandes NFC Running Team Trail Curto
13344 António José Marques Viegas Montes Saloios Trail Team Trail Curto
13346 Paulo Alexandre Marto Correia Atlético Clube de S. Mamede VII Trilho das Dores
13399 Carlos Rafael de Almeida Monteiro Desafios Positivos D+ Trail Curto
13402 Maria Adélia Pereira Gomes Vieira Fatima Trail Team Trail Curto
13403 Vitor Manuel Gomes das Neves Fatima Trail Team Trail Curto
13419 Tiago Alexandre Vieira Ferreira Individual Trail Curto
13420 Hugo Neves Neto A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Trail Curto
13437 Patrício André da Costa Gaspar Individual Trail Curto
13455 Roberto Oliveira Mateus ADN Mértola Trail Curto
13456 Ana Filipa Valadas Ribeiro ADN Mértola Trail Curto
13490 Fréderico José Marques Matos Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã VII Trilho das Dores
13496 Luís Alberto Vicente Mendes NFC Running Team Trail Curto
13506 Mário Jorge dos Anjos Simão Individual Trail Curto

Trail Curto

Geral
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 2661 Paulo Palhinha
3 13437 Patrício Gaspar
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 2661 Paulo Palhinha
3 13437 Patrício Gaspar
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12832 Ana Rodrigues
2 12466 Célia Neto
3 5325 Idalina Marques
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7670 Jorge Soares
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 13437 Patrício Gaspar
3 12035 Rúben Caetano
M40
Posição Sócio Nome
1 2661 Paulo Palhinha
2 10549 Bruno Gonçalves
3 12934 Nuno Maurício
M45
Posição Sócio Nome
1 5855 Luis Pires
2 13337 Rui Fernandes
3 8025 ANTÓNIO SIMÕES
M50
Posição Sócio Nome
1 13141 Pedro Pereira
2 9347 Eduardo Alonso
3 9604 Paulo Gaião
M55
Posição Sócio Nome
1 13156 Francisco Ferreira
2 13403 Vitor Neves
3 12994 José Rafael
M60
Posição Sócio Nome
1 13344 António Viegas
2 2207 Manuel Vitorino
3 305 Orlando Ferreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12832 Ana Rodrigues
2 12466 Célia Neto
3 12863 Joana Cordeiro
F40
Posição Sócio Nome
1 9135 helena madeira
2 12708 Luísa Jorge
3 10673 Natália Estêvão
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 9913 Marta Santos
3 12829 Carla Martins
F50
Posição Sócio Nome
1 7848 Carla Carneiro
2 13402 Maria Vieira
3 11522 Lurdes Palmeiro
F55
Posição Sócio Nome
1 7373 Maria Santo
2 11665 Maria Teixeira
3 8779 Virginia Ribeiro
F60
Posição Sócio Nome
1 8582 Maria Nobre

VII Trilho das Dores

Geral
Posição Sócio Nome
1 11435 Tiago Vieira
2 6910 Francisco Reis
3 13154 Paulo Neves
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11435 Tiago Vieira
2 6910 Francisco Reis
3 13154 Paulo Neves
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 8462 Sara Pedrosa
3 1861 Sofia Roquete
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11435 Tiago Vieira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6910 Francisco Reis
2 13154 Paulo Neves
3 9043 CARLOS FERNANDES
M40
Posição Sócio Nome
1 12365 João Galo
2 12880 Alex Silva
3 7985 Fernando Ferreira
M45
Posição Sócio Nome
1 8057 Luís Alexandre
2 9776 Hugo Machado
3 12927 Helder Onofre
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 9251 Joel Pedro
3 9467 Fernando Carvalho
M55
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 11851 Luis Costa
3 1998 João Ginja
M60
Posição Sócio Nome
1 8714 José Paulo
2 1623 Fernando Vicente
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8462 Sara Pedrosa
2 12063 Rita Maia
3 757 Rute Martins
F40
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 1861 Sofia Roquete
3 12496 Sónia Panasco
F45
Posição Sócio Nome
1 11599 Sílvia Gomes
2 11607 Margarida Vieira
3 11586 Maria Almeida
F50
Posição Sócio Nome
1 6047 Maria simoes
2 9686 Carmen Cristino
F55
Posição Sócio Nome
1 10858 Jesuina Oliveira
2 7684 Sara Pedro
3 9791 Ana Monteiro
F60
Posição Sócio Nome
1 512 Maria Serrazina

Trail Curto

Geral
Posição Sócio Nome
1 6553 A.R. Taveiro
2 9307 Fatima Team
3 11944 Casa Alcanena
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6553 A.R. Taveiro
2 9307 Fatima Team
3 11944 Casa Alcanena
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 12636 Free Runners/IDentPrint
3 9307 Fatima Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 11944 Casa Alcanena
3 7986 Trilhos Cita
M40
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6466 Sharish Alqueva
3 11944 Casa Alcanena
M45
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 12636 Free Runners/IDentPrint
3 8745 Santana team
M50
Posição Sócio Nome
1 12636 Free Runners/IDentPrint
2 9307 Fatima Team
3 7081 Runners Iria
M55
Posição Sócio Nome
1 7120 Núcleo Texugo
2 13237 NFC Team
3 9307 Fatima Team
M60
Posição Sócio Nome
1 7058 Sabores zatopeques
2 6474 Casa Abrantes
3 9833 Montes Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6804 Atlético Mamede
3 6342 COA Team
F40
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6309 OCS Team
3 9833 Montes Team
F45
Posição Sócio Nome
1 12636 Free Runners/IDentPrint
2 10294 Associação Viçosa
3 7081 Runners Iria
F50
Posição Sócio Nome
1 7120 Núcleo Texugo
2 9307 Fatima Team
3 12636 Free Runners/IDentPrint
F55
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 12636 Free Runners/IDentPrint
3 9833 Montes Team
F60
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca

VII Trilho das Dores

Geral
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 7986 Trilhos Cita
3 9307 Fatima Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 7986 Trilhos Cita
3 9307 Fatima Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 8701 Trilhos Costume
3 6451 Clube Armada
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6473 Atletismo Tocha
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M40
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6466 Sharish Alqueva
3 10220 Grupo Covilhã
M45
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 8455 Grupo Vilaverdense
3 10220 Grupo Covilhã
M50
Posição Sócio Nome
1 6474 Casa Abrantes
2 11944 Casa Alcanena
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M55
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 9833 Montes Team
3 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
M60
Posição Sócio Nome
1 12303 Desafios D+
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 7081 Runners Iria
3 6804 Atlético Mamede
F40
Posição Sócio Nome
1 12900 GOAT Team
2 6451 Clube Armada
3 9833 Montes Team
F45
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 10220 Grupo Covilhã
3 6461 Morcegos Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 8455 Grupo Vilaverdense
2 8701 Trilhos Costume
F55
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
2 8701 Trilhos Costume
3 6390 C.D."Os Alpiarça
F60
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria