UTSM - Ultra Trail de São Mamede

O evento realiza-se a 06-05-2022 22:00:00 no distrito de Portalegre.

Conta com 5 percursos:
110 Km UTSM - 150
43 Km - 100
22 Km - 100
12 Km - 100
12 Km Jovem - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1 José Carlos Rodrigues Morais dos Santos Monsanto Running Team 43 Km
12 João Carlos Veloso Gonçalves Ralha Run 4 fun 22 Km
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube 110 Km UTSM
29 Nuno Gonçalo Dias Lopes Individual 110 Km UTSM
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira 110 Km UTSM
75 Maria Luisa Ferreira Correia Gonçalves Ralha Run 4 fun 22 Km
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43 Km
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43 Km
99 Paulo Manuel Ribeiro Rodrigues Individual 22 Km
102 Sérgio Rui da Silveira Lança Carinhas Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 22 Km
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL 22 Km
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
104 Joaquim Domingos Santos Adelino Individual 22 Km
111 António José da Costa Ferreira CLAC Entroncamento 110 Km UTSM
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual 110 Km UTSM
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida 22 Km
133 António Fernando Gomes de Almeida Individual 43 Km
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida 110 Km UTSM
149 Helder Manuel Tomé Individual 110 Km UTSM
158 José Simões Associação Desportiva O Mundo da Corrida 110 Km UTSM
162 Miguel dos Reis Baptista Individual 22 Km
184 Telmo Miguel dos Santos Coimbra Veloso EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
185 Susana Paula Oliveira Simões EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
238 Mário João de Brito Martins Santos Monsanto Running Team 43 Km
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 22 Km
274 Christophe Craveiro Ferreira Paredes Aventura 110 Km UTSM
281 José Luis Lavadinho Leitão Ribeiro CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 12 Km
291 Mafalda Sofia Ceia Nunes Individual 110 Km UTSM
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques 110 Km UTSM
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora OCS - Arrábida Trail Team 43 Km
348 Ricardo Manuel Lobato da Cruz Individual 110 Km UTSM
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento 43 Km
414 Cesar Duarte Boavista Trail 110 Km UTSM
424 Márcio Paulo Fernandes da Silva Individual 110 Km UTSM
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
543 Paulo Sérgio Oliveira Bailão SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos 43 Km
616 paulo alexandre fialho OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
656 Luís Filipe Gregório Ferreira Individual 43 Km
772 Célia Azenha Individual 110 Km UTSM
773 Paulo Andre Pereira Silva Carvalho Individual 110 Km UTSM
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual 43 Km
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual 110 Km UTSM
850 Hugo Sa Núcleo de Montanha de Espinho 110 Km UTSM
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 110 Km UTSM
969 Pedro Miguel Trindade do Carmo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 22 Km
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 43 Km
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners 110 Km UTSM
1012 Pedro Manuel Germano Marques Individual 110 Km UTSM
1018 Humberto Ramos Vara Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 110 Km UTSM
1032 Pedro Jorge dos Santos Pinho EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
1059 Victor Nelson Gomes Amaral OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
1112 David Baptista Freitas ADCR Polícia Judiciária 110 Km UTSM
1113 Aida Maria Ramalho Ferreira Freitas ADCR Polícia Judiciária 110 Km UTSM
1122 João Fernando Rana Paio CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 12 Km
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 110 Km UTSM
1182 Jorge Manuel Soares Ribeiro Mimoso Individual 110 Km UTSM
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
1204 Paulo Jorge Costa Lima Individual 110 Km UTSM
1214 Nuno Miguel Rodrigues Andrade NCN-Não Corras Não 22 Km
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso Velha Guarda 110 Km UTSM
1307 Manuela Pinto Individual 43 Km
1315 Bruno José Coelho de Sousa Furfor Running Project 110 Km UTSM
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL 110 Km UTSM
1493 Luís Carlos Almeida Duarte ADN Mértola 110 Km UTSM
1510 Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa Gondomar Futsal Clube 110 Km UTSM
1511 Nuno Miguel Costa Santos Pinto Lima Individual 110 Km UTSM
1530 Amaro Fernandes Torres da Costa EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
1596 Alfredo Manuel de Faria da Cunha Lima Individual 110 Km UTSM
1678 António Manuel da Conceição Parente Individual 12 Km
1718 Paulo Osório OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual 110 Km UTSM
1720 Carla Margarida Sacramento de Matos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 110 Km UTSM
1738 Domingos Manuel Pinto Barros Individual 43 Km
1744 José Manuel Medeiro Finuras Trilhos do Costume 43 Km
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP 110 Km UTSM
1764 Diogo ferreira carvalho NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso 110 Km UTSM
1781 Tiago de Castro Nunes Santos Silva Coimbra Trail Running 110 Km UTSM
1820 Luis Filipe Miranda Santos ADI-ÍLHAVO 110 Km UTSM
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL 110 Km UTSM
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
1920 Manuel José Ferreira Ceia Individual 110 Km UTSM
1944 André Filipe da Graça Carralo Velez Individual 22 Km
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume 43 Km
1959 Rui Pedro Clemente Alegre Individual 110 Km UTSM
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual 110 Km UTSM
1991 Ricardo Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 110 Km UTSM
2052 Ana Raquel Esteves Montenegro Ferreira Campos EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team 110 Km UTSM
2073 Nuno Manuel Gomes Pereira Neves Individual 110 Km UTSM
2092 Adelino Rui de Brito Batista GO!Runners 110 Km UTSM
2105 Jose Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team 110 Km UTSM
2191 Paulo Alexandre Alves Marques Individual 43 Km
2225 Rolando Miguel Pereira de Jesus Individual 110 Km UTSM
2240 Amélia Costa OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal OCS - Arrábida Trail Team 43 Km
2246 João Paulo Marques OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
2318 Helder Jorge Pires Baptista Free Runners/IDentPrint 110 Km UTSM
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual 110 Km UTSM
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team 110 Km UTSM
2396 Nuno Ricardo Monteiro de Assis DAP Trail Team 110 Km UTSM
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro Individual 110 Km UTSM
2424 Maria do Ceu Diogo Carvalho Trilhos do Costume 43 Km
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 22 Km
2527 Marilia da Graça Ventura Noro Salamandrecos 110 Km UTSM
2533 Jorge Pé Curto Tãlentos Team 110 Km UTSM
2589 Diogo Carlos Leite de Barros Clube TAP PORTUGAL 110 Km UTSM
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual 110 Km UTSM
2596 André Correia Tavares Individual 43 Km
2628 Miguel Francisco Martins Brites ADN Mértola 110 Km UTSM
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual 110 Km UTSM
2677 Daniel Casimiro Simões de Barros Individual 12 Km
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos 110 Km UTSM
2719 LUÍS MIGUEL CASIMIRO RODRIGUES Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 22 Km
2745 Rui Pedro Juliao Salamandrecos 110 Km UTSM
2770 Carla Maria Faria Lemos Silva NCN-Não Corras Não 22 Km
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
2789 João Pedro Gonçalves EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
2806 Armando Filipe Vieira dos Santos Free Runners/IDentPrint 43 Km
2813 Filipe José Garção David Individual 43 Km
2878 Filipe Jorge Silva Garcia RUNNERS DO DEMO 110 Km UTSM
2905 Manuel Fernando Almeida Costa Retorta - Quinta das Arcas 110 Km UTSM
2946 Luis Miguel Calha Marques Individual 110 Km UTSM
2985 João Artur Lopes Tomaz Évora Night Runners 110 Km UTSM
2995 Frederico Cerdeira OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Saca Trilhos Anadia 110 Km UTSM
3005 André Relvas Individual 43 Km
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes S4L / Medense FC 110 Km UTSM
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
3105 Pedro Alexandre Gomes Neves Individual 110 Km UTSM
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running 110 Km UTSM
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira Furfor Running Project 110 Km UTSM
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Não fazemos nem mais um... km 110 Km UTSM
3151 Luis Pedro Rodrigues de Sousa Nogueira Individual 110 Km UTSM
3174 Ricardo Manuel Ramos de Campos Dias Vicente Individual 110 Km UTSM
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha 110 Km UTSM
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos 110 Km UTSM
3201 Bruno Miguel Semedo Charrinho Individual 110 Km UTSM
3213 Filipa Isabel Vital Matias DAP Trail Team 22 Km
3248 João Miguel dos Vultos Mamão Dias Pedro DAP Trail Team 22 Km
3249 Nuno Paiva EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Terapia do Corpo 22 Km
3263 Rui Daniel Quintão da Costa Gomes NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso 110 Km UTSM
3276 Paula da Silva Barbosa EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
3289 Carlos Manuel Pereira Carola Individual 22 Km
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Furfor Running Project 110 Km UTSM
3311 Luís António Henriques Da Silva C.D."Os Àguias" de Alpiarça 110 Km UTSM
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running 110 Km UTSM
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team 110 Km UTSM
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team 110 Km UTSM
3371 João Miguel de Oliveira Martins Balsinha GO!Runners 110 Km UTSM
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual 110 Km UTSM
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha 110 Km UTSM
3420 José António de Almeida Moreira Individual 110 Km UTSM
3425 Natasha Planas Dias Salamandrecos 43 Km
3426 Maria João Monteiro Valério Individual 22 Km
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Associação Barbaris Team 110 Km UTSM
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team 110 Km UTSM
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO 110 Km UTSM
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43 Km
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team 43 Km
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM 12 Km
3596 Sérgio Feliciano Castro da Costa Individual 43 Km
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar 110 Km UTSM
3665 José António Rodrigues Bancaleiro Individual 43 Km
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 110 Km UTSM
3689 Pedro Miguel Nunes Pereira Individual 22 Km
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual 110 Km UTSM
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail 110 Km UTSM
3773 Leonel Rodrigues da Cunha EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
3799 António Manuel Félix Duarte Kaninos Runners 110 Km UTSM
3843 Bruno Filipe Pinho Individual 110 Km UTSM
3862 Jorge Oldemiro Ramos Paulino OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
3871 Filipe André Correia Paulino Associação Vale grande 22 Km
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners 43 Km
3920 flavio simao monteiro OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Individual 110 Km UTSM
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Monsanto Running Team 110 Km UTSM
3956 Roberto Manuel Monteiro Caneira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo 110 Km UTSM
3966 Nuno Luis Correia Milheiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca 12 Km
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 110 Km UTSM
3981 Sérgio Manuel de Oliveira Nunes Individual 110 Km UTSM
3991 Fernando Jorge de Oliveira Trilhos do Costume 110 Km UTSM
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team 110 Km UTSM
3995 Filipe Carvalho Machado Boavista Trail 110 Km UTSM
4003 Silvério Oliveira dos Santos Núcleo de Montanha de Espinho 110 Km UTSM
4039 Fábio Ferreira Individual 110 Km UTSM
4067 Teresa Andrea Lopes Ferreirinha Strendure Running Team 110 Km UTSM
4071 António Moreira Pinto Clube Desportivo Feirense 110 Km UTSM
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual 110 Km UTSM
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro Boavista Trail 110 Km UTSM
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners 43 Km
4134 Jose Fernando Barbosa Dos Santos MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR 110 Km UTSM
4136 Fábio Miguel Henrique Costa Individual 22 Km
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha 110 Km UTSM
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento 43 Km
4144 ivo miguel rocha dos santos Individual 110 Km UTSM
4184 Carlos Miguel Gamito Fragoso Gonçalves Individual 22 Km
4204 José Nelson Clemente Narciso Boavista Trail 110 Km UTSM
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil 110 Km UTSM
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Strendure Running Team 110 Km UTSM
4221 José Antonio Azevedo Faria NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso 110 Km UTSM
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 110 Km UTSM
4224 Jorge Manuel Pires Pedroso Amigos do Atletismo de Mafra 110 Km UTSM
4224 Jorge Manuel Pires Pedroso Amigos do Atletismo de Mafra 43 Km
4230 Renato Miguel Barriguinha Marques Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 110 Km UTSM
4231 Marco Humberto Ferreira Maia Individual 43 Km
4239 Tiago Filipe Trindade Valerio Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 22 Km
4262 Elisabete Santos Team Lantemil 110 Km UTSM
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil 110 Km UTSM
4290 Luís Filipe Babau Batista NCN-Não Corras Não 22 Km
4294 Susana de Jesus Pereira Soares Individual 110 Km UTSM
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual 110 Km UTSM
4304 Daniel Patrício Escaleira Rosário Individual 110 Km UTSM
4318 Hugo André Pires de Araújo OLIMPICO VIANENSE TRAIL 110 Km UTSM
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO 110 Km UTSM
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual 43 Km
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Clube OGMA 110 Km UTSM
4418 Francisco João da Cruz Fernandes OLIMPICO VIANENSE TRAIL 110 Km UTSM
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43 Km
4443 António Manuel Amante Antas Furões do Alentejo 110 Km UTSM
4492 Ricardo Jorge Batista Mendonça Morcegos Trail 110 Km UTSM
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO 110 Km UTSM
4529 Frederico miguel rebelo Matos RUNNERS DO DEMO 110 Km UTSM
4543 Carlos alberto santos sousa RUNNERS DO DEMO 22 Km
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual 12 Km
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Individual 110 Km UTSM
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida 22 Km
4605 João Mendes Correia Associação Desportiva O Mundo da Corrida 110 Km UTSM
4606 Paulo Baptista Amaral Associação Desportiva O Mundo da Corrida 110 Km UTSM
4619 Tiago Daniel Paralta Cativo Clube Aventura de Monforte 22 Km
4649 Belmiro Manuel Rodrigues Moreira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL 110 Km UTSM
4651 Rufino Pereira Paiva OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
4669 Elvino Gonçalves OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
4689 Luís Manuel Silva Ferreira Individual 110 Km UTSM
4692 Agostinho Barbosa Reis EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
4752 João Carlos Soares Sequeira Individual 22 Km
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 110 Km UTSM
4772 Aline Marques Lourenço Individual 22 Km
4775 Diogo Ricardo Quitério Vieira Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43 Km
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 22 Km
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Strendure Running Team 110 Km UTSM
4819 Serafim Ramos GD Leões da Guarda - Lion Runners 22 Km
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual 110 Km UTSM
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira Individual 22 Km
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Individual 22 Km
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running 110 Km UTSM
4930 Edgar Rodrigo Branco Gaspar Casa do Benfica em Abrantes 110 Km UTSM
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro 110 Km UTSM
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN 110 Km UTSM
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 22 Km
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante 22 Km
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento 110 Km UTSM
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN 110 Km UTSM
5145 Daniel Velhinho Campaniço Clube Futebol Vasco da Gama 22 Km
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual 110 Km UTSM
5185 Eduardo Miguel Grilo Soares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo 22 Km
5196 Cláudio Filipe da Silva Tereso Individual 22 Km
5234 Margarida Rosa Coelho Inácio CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 22 Km
5270 Maria Cidalia Domingues da Costa Individual 12 Km
5285 Roberto Daniel Alves Freitas A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro 110 Km UTSM
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil 43 Km
5317 Pedro Barros EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
5333 José Manuel Alves da Silva Barrinha Individual 110 Km UTSM
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km 110 Km UTSM
5342 Raquel Duarte Moreira Duque Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 22 Km
5356 João Filisbino Garcia Pereira de Oliveira CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES 110 Km UTSM
5365 Vitor Manuel Madelino Monteiro Individual 110 Km UTSM
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual 43 Km
5438 Tiago Rui Simões Almeida de Oliveira Godinho Individual 43 Km
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team 43 Km
5480 Alexandre Manuel da Cruz Leiria Individual 110 Km UTSM
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 110 Km UTSM
5499 André Filipe Oliveira Almeida S4L / Medense FC 110 Km UTSM
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual 110 Km UTSM
5530 Hugo Faria Neves Fatima Trail Team 12 Km
5541 Luís Fernando Monteiro da Mota Individual 43 Km
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume 110 Km UTSM
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor 22 Km
5573 Victor Manuel Semedo Ramos Individual 43 Km
5577 António Domingos Louro Carreiro Individual 22 Km
5581 Manuel Bravo Atlético Clube de Montemor 43 Km
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor 43 Km
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil 110 Km UTSM
5589 Rogério Costa Linces de Montemor 22 Km
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 22 Km
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor 22 Km
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Núcleo de Montanha de Espinho 110 Km UTSM
5605 Marinha Pires Afifense Trail 110 Km UTSM
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
5666 Nelson Roberto Paredes Soares Vasques Nunes Individual 110 Km UTSM
5670 Carlos Manuel dos Santos Leal Individual 12 Km
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual 43 Km
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho OCS - Arrábida Trail Team 43 Km
5684 Gabriel Antunes da Cruz de Almeida Individual 22 Km
5692 Ricardo Jorge Bento Barros Individual 43 Km
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Grupo Recreativo Vilaverdense 22 Km
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 110 Km UTSM
5739 João Nuno Silva Ferreira Coimbra Trail Running 110 Km UTSM
5761 Nelson Vieira Pereira Fatima Trail Team 43 Km
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 110 Km UTSM
5832 Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 22 Km
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos Grupo Recreativo Vilaverdense 22 Km
5840 Paulo Luís Dos Santos Gomes Team Lantemil 110 Km UTSM
5917 Gonçalo Nuno Simões Clara Ferreira Pais GO!Runners 110 Km UTSM
5961 Maria Alexandra Otto Pinto Marçal Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 22 Km
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento 43 Km
5983 José Duarte CLAC Entroncamento 110 Km UTSM
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães OLIMPICO VIANENSE TRAIL 110 Km UTSM
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes Individual 110 Km UTSM
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Individual 43 Km
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team 110 Km UTSM
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca 43 Km
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense 22 Km
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO 110 Km UTSM
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Terapia do Corpo 22 Km
6107 João Miguel Afonso Louro Gáfete Runners 43 Km
6167 José Francisco Raimundo Grave Individual 22 Km
6172 Pedro Miguel Pereira Vieira AMIGO TRAIL RUN 110 Km UTSM
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual 43 Km
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 22 Km
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes Individual 43 Km
6271 João Nuno de Barros Pinto Cardoso Martins OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
6273 Paulo Alexandre Vaqueiro Pernes Associação Desportiva de Castelo de Vide 12 Km
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA 110 Km UTSM
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA 110 Km UTSM
6630 Nuno Miguel Ferreira Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso 110 Km UTSM
6642 Paulo Daniel Correia Viana Individual 110 Km UTSM
6731 Ana Margarida Camejo Vintém Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 110 Km UTSM
6739 Filomena de Jesus Pinheiro Aragonez Cordeiro EDV-VIANA TRAIL 12 Km
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 22 Km
6752 Fernando António madeira marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 22 Km
6765 José Filipe Da Assunção Fernandes Individual 22 Km
6828 José Cipriano Hilário Cardoso Individual 22 Km
6872 Sofia Alexandra Silva Pereira Team Lantemil 110 Km UTSM
6879 Luís António Vaz Vieira Individual 110 Km UTSM
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede 110 Km UTSM
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail 22 Km
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team 110 Km UTSM
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede 110 Km UTSM
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Boavista Trail 110 Km UTSM
7066 Américo de Jesus Paz dos Reis Individual 12 Km
7067 Ana Cristina Carita do Rosário Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 22 Km
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura 110 Km UTSM
7145 David Ricardo Coelho Guerreiro Individual 22 Km
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 110 Km UTSM
7207 Alcides José da Silva Barbosa Clube Desportivo Feirense 110 Km UTSM
7213 António Manuel Resende Martins Clube Desportivo Feirense 110 Km UTSM
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos 110 Km UTSM
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada 110 Km UTSM
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 43 Km
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 43 Km
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 110 Km UTSM
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 110 Km UTSM
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 43 Km
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 110 Km UTSM
7474 Mariana Salvaterra Leirinha Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43 Km
7478 RICARDO MIGUEL FARIA MORGADO Individual 110 Km UTSM
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 22 Km
7494 VITORINA ODETE BATISTA COSTA BARBAS Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 22 Km
7517 Paula Alexandra Pires de Abreu Louro Gáfete Runners 22 Km
7539 Joaquim Manuel Pereira Teixeira AMIGO TRAIL RUN 110 Km UTSM
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 110 Km UTSM
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Strendure Running Team 22 Km
7692 Ana Rita de Brito Faísca OCS - Arrábida Trail Team 43 Km
7750 Aprígio Alexandre Conceição Chaves CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES 110 Km UTSM
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Clube Desportivo Feirense 110 Km UTSM
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas 43 Km
7840 Manuel Maria Toem Pimenta Belmiro Associação Barbaris Team 22 Km
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume 43 Km
7885 Tito André Duarte Ferreira Individual 43 Km
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Boavista Trail 22 Km
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual 110 Km UTSM
7931 Fábio Magalhães da Silva Barbosa EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
8031 Marco Valério da Silva Pedro Trilhos do Nabão 110 Km UTSM
8032 Carina Alexandra Antunes Gameiro da Silva CLAC Entroncamento 110 Km UTSM
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita 110 Km UTSM
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual 43 Km
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas 43 Km
8106 Nuno Filipe Dias Pombinho CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 12 Km
8112 Carla Filipa Reis Correia Não fazemos nem mais um... km 43 Km
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team 43 Km
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 110 Km UTSM
8121 Carlos Guilherme Branco Esteves CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 12 Km
8125 Luis Armando Da Luz Felicio Individual 110 Km UTSM
8152 Adriano João Tavares Pimentel Individual 110 Km UTSM
8162 Jorge Miguel Plácido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 43 Km
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 22 Km
8169 BRUNO MIGUEL TRINDADE VELHINHO ORRICO Associação Barbaris Team 110 Km UTSM
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 110 Km UTSM
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 43 Km
8182 JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 43 Km
8185 Miguel João Ribeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida 22 Km
8187 Elvino Galego GDAlcoutim-Trailrunners 110 Km UTSM
8204 Alexandre herculano Fitas Candeias CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 110 Km UTSM
8206 Rui Manuel Marianito Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 110 Km UTSM
8210 Nuno Miguel Bento Raposo OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
8218 Katia Margareth Teixeira de Almeida Individual 43 Km
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team 22 Km
8227 César Luis da Saúde dos Santos Associação Papatrilhos Vila Viçosa 110 Km UTSM
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Atlético Clube de S. Mamede 110 Km UTSM
8254 Vitor Manuel Neves Pereira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 110 Km UTSM
8275 Sílvia Andreia Oliveira Lima Team Lantemil 110 Km UTSM
8278 Nuno Miguel Cartaxo Flores Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 22 Km
8299 João Paulo Crespo Martins Individual 22 Km
8300 Pedro Miguel Costa Pereira Individual 22 Km
8361 Ilidio Miguel Galvão Panóias Individual 110 Km UTSM
8370 Maria do Céu Coelhas Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor -o-Novo 43 Km
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento 22 Km
8374 Helder António Calado da Conceição Linces de Montemor 22 Km
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
8457 Miguel Ângelo Neto Pires OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
8501 Pedro Daniel Pinto Laranjo A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro 43 Km
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam 110 Km UTSM
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team 110 Km UTSM
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Talentos Objetivos 110 Km UTSM
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense 22 Km
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho EDV-VIANA TRAIL 22 Km
8552 Patrícia Alexandra Moreira Silva Palma EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor 22 Km
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS 22 Km
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Fatima Trail Team 110 Km UTSM
8672 Márcio Fernando Pinto Monteiro Associação Vale grande 22 Km
8702 Paula Alexandra Amorim da Costa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez 110 Km UTSM
8711 Rui Jorge Loureiro Pereira RUNNERS DO DEMO 110 Km UTSM
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 110 Km UTSM
8802 Pedro Manuel Dos Santos Ramos Individual 43 Km
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN 22 Km
8906 Fábio André Coelho da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso 110 Km UTSM
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team 22 Km
8985 Mariana Isabel da Conceição Henriques COA / Corvus Trail Team 22 Km
8988 João Manuel Mendes Pratas COA / Corvus Trail Team 22 Km
9028 Ricardo Miguel Crespo nizorro Associação Desportiva de Castelo de Vide 43 Km
9041 Nelson Filipe Rosa Coimbra Associação Vale grande 22 Km
9043 CARLOS GONÇALO COSTA FERNANDES Individual 22 Km
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 43 Km
9122 Rafael da Costa Almeida Individual 43 Km
9126 Daniel Jorge Lopes Godinho MBT-Monforte BikeRunTeam 22 Km
9131 Carlos Alberto Mendes Costa Sartim Runners 43 Km
9143 Antonio Jose Alves Caiado Individual 22 Km
9223 Paulo Alexandre de Sousa OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
9274 Ricardo Jorge Neves Ferrão Associação Barbaris Team 110 Km UTSM
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede 110 Km UTSM
9327 Rui Alexandre Ferreira Pires Fatima Trail Team 12 Km
9347 Eduardo Marcelo Alonso Fatima Trail Team 43 Km
9349 Octávio Reis Lopes Fatima Trail Team 43 Km
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento 43 Km
9364 Bruno José Felgueiras Esteves Individual 43 Km
9384 João Manuel Loureiro Bernardo Cinfães a Correr 22 Km
9385 Isabel de Jesus de Oliveira Antunes Bernardo Cinfães a Correr 12 Km
9394 Dália Teresa Pereira Rato Individual 110 Km UTSM
9423 Filipe Daniel Correia Costa Barosa Individual 110 Km UTSM
9425 Sílvio Fernando Santos Rodrigues NCN-Não Corras Não 22 Km
9487 Manuel João Espada Real COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo 110 Km UTSM
9529 Rodrigo Inácio da Costa Individual 110 Km UTSM
9558 Luís Filipe Ferreira Fontinha Individual 110 Km UTSM
9589 JOÃO CARLOS CUCO DO MAIO SOLDA Individual 110 Km UTSM
9592 João Tiago Galhardo Tobias Individual 43 Km
9649 Ana Isabel Simões Félix CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 12 Km
9669 André Fernando Moreira da Costa NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso 110 Km UTSM
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã 22 Km
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team 22 Km
9709 Stevan Pavlovic ADN Mértola 110 Km UTSM
9730 Carlos Miguel Duarte Individual 43 Km
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Atlético Clube de S. Mamede 110 Km UTSM
9756 Cristóvão Martins Individual 110 Km UTSM
9787 Valter Manuel David Santana NCN-Não Corras Não 43 Km
9804 Pedro Alexandre Caracol Gonçalves Individual 22 Km
9863 Diamantino Tiago Castelo Roque Individual 22 Km
9864 José Augusto Fernandes Piedade Associação Barbaris Team 12 Km
9872 rui pedro paijao da Saúde Associação Papatrilhos Vila Viçosa 110 Km UTSM
9874 LINA MARIA RUIVO COMPRIDO RENGA Individual 12 Km
9880 Frank Fritsche Individual 43 Km
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda 110 Km UTSM
9911 Paulo Sergio Rosado Batista Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 110 Km UTSM
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 110 Km UTSM
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 43 Km
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 43 Km
9966 Andre Santos Pereira Fatima Trail Team 110 Km UTSM
9980 Manuel Joaquim do Maio Galhofas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 43 Km
9996 carla joao pereira miguel olimpio NCN-Não Corras Não 22 Km
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não 22 Km
10001 Rui Pedro Simões Gonçalves Atlético Clube de S. Mamede 43 Km
10027 César Augusto Nicau Serrote Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 22 Km
10032 Carlos Miguel Louro Caldeira Mourato ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA 110 Km UTSM
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia 110 Km UTSM
10047 Sergio Miguel Duque belchior Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 22 Km
10049 Francisco Miguel Naia da Cunha Pereira Salvaterra Trail Team 110 Km UTSM
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Associação Barbaris Team 22 Km
10088 Nuno Miguel Andrade Santos Figueiredo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 43 Km
10089 Alexandra Maria Riachos Simão COA / Corvus Trail Team 43 Km
10091 Paulo Manuel Pimenta Simão Individual 22 Km
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual 110 Km UTSM
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team 110 Km UTSM
10130 André Alexandre Vieira Ferreira Atlético Clube de S. Mamede 110 Km UTSM
10138 Tiago Miguel Fernandes de Magalhães Salamandrecos 110 Km UTSM
10139 Aurélio Filipe Matias Quiaios Salamandrecos 110 Km UTSM
10172 Luísa Paula Ferreira Henriques Run 4 fun 22 Km
10180 Edgar Ganhão Tavares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo 43 Km
10199 Helio Pereira Costa Boavista Trail 110 Km UTSM
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro MBT-Monforte BikeRunTeam 110 Km UTSM
10236 Márcio Filipe Gonçalves Constâncio dos Santos Madeira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO 110 Km UTSM
10241 Hugo Fernando Tavares Paulo Individual 43 Km
10253 Duarte Nuno Soeiro de Pereira Quintela Individual 12 Km
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
10282 Ana Cristina Pimenta Barbosa de Sousa Trilhos do Costume 22 Km
10285 José Luís Belbute de Sousa Trilhos do Costume 22 Km
10287 Fernando Jorge Dias Gonçalves Martinho Doninhas Trail Team 110 Km UTSM
10293 Carlos Alberto Banza Marcos Associação Papatrilhos Vila Viçosa 110 Km UTSM
10316 Carlos Eduardo Freitas Borges CASA DO POVO DE SÃO PEDRO 22 Km
10320 Josefina Maria Faia Beijoca MBT-Monforte BikeRunTeam 12 Km
10330 Eliana Rodrigues Trilho Perdido Eventos / Imporlux 22 Km
10367 Georges luis dias Individual 22 Km
10404 Mário José Alves Mendes Pombo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 22 Km
10411 João Pedro Torres Vinagre CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 22 Km
10462 Hélder Figueiredo Duarte Atletismo Clube da Tocha 110 Km UTSM
10463 luis filipe da silva rosmaninho Individual 22 Km
10464 Helder José Navalhinhas Varanda Individual 22 Km
10465 Abílio Manuel Proença Barbas COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo 22 Km
10468 André Manuel Sobral Louzeiro Boavista Trail 110 Km UTSM
10471 Teófilo Adriano e Silva Casimiro Fatima Trail Team 22 Km
10487 Jorge Cláudio Cruz Santos Individual 22 Km
10491 Sandra Carla Faustino Ferreira Santos Individual 22 Km
10524 Gonçalo José Afonso Morais CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES 110 Km UTSM
10531 Carla Filipa Pólvora Santos OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
10538 Hélder José dos Santos Matos Individual 22 Km
10617 Rui Domingos Cardoso de Sousa OLIMPICO VIANENSE TRAIL 110 Km UTSM
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 110 Km UTSM
10663 Andrew Robert OBrien OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
10679 Andreia Filipa Pereira Calvelas Vicente OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
10701 Rui Paulo Fernandes Dias COA / Corvus Trail Team 22 Km
10765 Rui Miguel Espadinha Velez de Brito MBT-Monforte BikeRunTeam 12 Km
10771 Marco Paulo Araújo Gomes ESPERANÇA ATLÉTICO CLUBE 22 Km
10772 Vítor Manuel Gouveia Pereira Furões do Alentejo 110 Km UTSM
10784 Carlos Manuel Freitas Silva de Pinho Grupo Recreativo Vilaverdense 43 Km
10816 sandra maria faria moura NCN-Não Corras Não 43 Km
10870 José António Ferreira dos Santos Grupo Desportivo Santander Totta 43 Km
10894 Cláudio Pedro Melhorado Reininho RUNNERS DO DEMO 110 Km UTSM
10913 LUIS MANUEL GOULÃO SANTIAGO ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA 43 Km
10937 José Manuel dos Santos Patola Individual 110 Km UTSM
10938 Ângela Maria Antunes de Carvalho Individual 110 Km UTSM
10945 António José Ganhão Serrano Individual 43 Km
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor R&W - Alter Runners Associação 43 Km
10972 Márcio Daniel de Oliveira Felício SOURE MOV 22 Km
10978 Antonio José das Neves Amorim Clube Desportivo Feirense 110 Km UTSM
10984 Porfirio da Silva Pereira AZtrail/Mercentro 110 Km UTSM
10988 Avelino Fernando Fonseca Ferreira Individual 43 Km
10989 Paula Cristina Duarte Simões Individual 43 Km
11024 José Joaquim Amaro Pinto Associação Papatrilhos Vila Viçosa 22 Km
11028 JAIME FILIPE DOS SANTOS LAMEIRAS TRABUCHO Individual 22 Km
11040 Lidia Tirnovschi Individual 22 Km
11061 Oscar Romero Duran Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 110 Km UTSM
11096 Daniela Cristina Moreira Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 22 Km
11099 Adriano Nuno Pereira da Silva OCS - Arrábida Trail Team 110 Km UTSM
11109 Hugo Manuel Caetano Santos Trail Team Vila de Mouros 110 Km UTSM
11126 Nuno Sousa Individual 43 Km
11130 Estevão Miguel Pires Marques CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 22 Km
11138 Rogério Filipe Macedo Pronto Individual 43 Km
11139 Carlos Alexandre Costa Duarte Individual 110 Km UTSM
11143 Luís Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 22 Km
11147 Catarina Rosa Castro Osório D´Oliveira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 22 Km
11165 Nuno Filipe Canoilas Freire Strendure Running Team 43 Km
11169 Rebeca Marques Flora Rocha Branco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 110 Km UTSM
11226 Diogo José Nunes Olival Individual 110 Km UTSM
11237 LUÍS MIGUEL MARTINS AMARO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 22 Km
11241 Jorge Miguel Lopes Nunes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita 43 Km
11257 Susana Machado Portela de Carvalho Strendure Running Team 43 Km
11316 Liliana Sofia Azevedo Sá Team Lantemil 22 Km
11330 Diogo João Simal dos Santos EDV-VIANA TRAIL 110 Km UTSM
11364 Maria Margarida Valadas Magro Trilhos do Costume 43 Km
11368 Ricardo Filipe Lopes Vieira Fatima Trail Team 12 Km
11405 Nelson Jorge de Aguiar Desafios Positivos D+ 22 Km
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 110 Km UTSM
11498 Fernando Manuel Rodrigues da Costa Boavista Trail 110 Km UTSM
11506 Ricardo Manuel Vicente Carrondo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 22 Km
11556 Sónia Ligeiro Monteiro Individual 12 Km
11558 Joana Margarida Luís Gonçalves Atlético Clube de S. Mamede 43 Km
11565 Emílio Jorge Rodrigues De Carvalho OLIMPICO VIANENSE TRAIL 110 Km UTSM
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 110 Km UTSM
11585 Tiago José Pereira da Silva Doninhas Trail Team 110 Km UTSM
11602 Carlos Alberto da Silva Abreu Individual 110 Km UTSM
11628 Emanuel Ferreira Batista Atlético Clube de S. Mamede 43 Km
11631 Bruno Fernandes Dias Pedro Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 110 Km UTSM
11639 João Celso ROsa da Vinha Individual 110 Km UTSM
11641 Maria Leonor Pinto da Mota Atlético Clube de S. Mamede 43 Km
11642 Luís Manuel Augusto Cotrim da Silva Trilhos do Costume 43 Km
11643 Juliana da Conceição Alegria Alexandre Cotrim da Silva Trilhos do Costume 43 Km
11650 Sérgio Miguel dos Santos Pereira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso 110 Km UTSM
11677 Pedro Miguel Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running 43 Km
11681 Suzana Ramos Galego Brites ADN Mértola 22 Km
11771 Sandra Figueiredo Garrido RUNNERS DO DEMO 22 Km
11800 João Adriano Da Conceição Franco Trail Runners Portimão 110 Km UTSM
11820 Luis cipriano teixeira mendes Individual 22 Km
11830 Luisa Isabel Sequeira Palminhas Individual 110 Km UTSM
11835 António José Dias de Oliveira O Que Queremos é Monte 110 Km UTSM
11849 João Miguel do Nascimento Loureiro Grupo Recreativo Vilaverdense 22 Km
11851 Luis Miguel Pelicano Costa Grupo Recreativo Vilaverdense 22 Km
11852 Nelson Claudio da Silva Azenha Grupo Recreativo Vilaverdense 22 Km
11875 Rui Filipe Nunes Gonçalves Individual 43 Km
11892 Carlos Jorge do Nascimento Marques Tãlentos Team 22 Km
11909 Joao Carlos da Silva Correia Individual 110 Km UTSM
11930 Fábio Daniel Rodrigues Mendonça Individual 22 Km
11947 Alfredo José Gonçalves Ribeiro Linces do Marão 22 Km
11968 Pedro Miguel Dias Amaral Individual 110 Km UTSM
11979 Rui Jorge Salgueiro Oliveira Praxedes Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 22 Km
12040 Gonçalo Santos Reis Fatima Trail Team 12 Km
12090 Nuno Miguel Caeiro Santana Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 22 Km
12146 Avelino António Machado Alves Individual 110 Km UTSM
12148 José António Ribeiro Henriques AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 22 Km
12151 Leonel Carlos Cardoso Teixeira Pinto Individual 110 Km UTSM
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual 22 Km
12178 Cristina Leão Rodrigues Sanches Individual 12 Km
12189 Tiago Manuel Cavaco Gonçalves Individual 12 Km
12203 Marco Paulo Firmino Proenca OCS - Arrábida Trail Team 43 Km
12205 Mónica Raquel Carvalho Gorgulho Individual 43 Km
12210 Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube 110 Km UTSM
12214 Henrique Manuel Boavida Lopes Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 22 Km
12228 Arpad Luka Pozsonyi R&W - Alter Runners Associação 22 Km
12268 Patrícia Alexandra Teixeira da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso 110 Km UTSM
12284 Joaquim José Azeitona Raimundo ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA 43 Km
12306 André Filipe Bagina Aragonêz Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43 Km
12311 António Jorge Baptista Borges Grainha do Vale Individual 110 Km UTSM
12332 Patrícia Raquel Neves de Sousa Marta DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca 22 Km
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 110 Km UTSM
12366 Duarte Alexandre Sardinha Caeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 22 Km
12378 João António Domingos Monteiro Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 22 Km
12390 Maria de Fátima Miranda Buchas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 110 Km UTSM
12419 Hugo Alexandre Carapeta Paulino ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA 110 Km UTSM
12433 Luís Miguel Cardoso Borralho ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA 110 Km UTSM
12457 Nelson José Violante Bartolo Individual 110 Km UTSM
12465 Ricardo Manuel Gonçalves André Associação Barbaris Team 22 Km
12469 Valter Dias Correia Individual 110 Km UTSM
12476 Tânia Andreia Jesus Simões Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida 12 Km
12479 Luís Manuel Gomes Bravo Individual 110 Km UTSM
12481 Rafael da Silva Gomes Grupo Desportivo Ferreirense 110 Km UTSM
12482 Pedro Filipe Leal Carvão Associação Barbaris Team 110 Km UTSM
12529 António Geraldo Manso Calha Associação Desportiva de Castelo de Vide 43 Km
12531 Nuno Miguel Gonçalves Mariquito Associação Desportiva de Castelo de Vide 12 Km
12549 Dionísio de Alegria Gazalho Massena Associação Desportiva de Castelo de Vide 12 Km
12569 Pedro Nuno dos Santos Silva Casa do Benfica em Abrantes 110 Km UTSM
12573 Fernando Miguel da Costa Sequeira Leitao RUNNERS DO DEMO 110 Km UTSM
12637 Daniel Joaquim Teixeira Marques Associação Desportiva de Castelo de Vide 12 Km
12641 ANTÓNIO DE JESUS LUCIANO GASALHO GORDO Associação Desportiva de Castelo de Vide 12 Km
12652 Óscar Manuel da Silva Romão CLAC Entroncamento 110 Km UTSM
12653 João Pedro Farinha Neves Associação Desportiva de Castelo de Vide 12 Km
12665 Adelaide de Fátima Pereira dos Santos Silva Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 110 Km UTSM
12667 Maria Arminda Farófia Maçaroco Pereira Barradas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 12 Km
12668 Bruno Damaso Nunes Rentes Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 110 Km UTSM
12669 João Miguel Pacheco Galhofo Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 43 Km
12670 José Luís Gomes Baeta Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 22 Km
12672 Maria José Florindo Barreto Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 12 Km
12674 Nuno Miguel Simões Alves Costa da Silva Correia Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 12 Km
12675 Pedro José Fragata de Morais Nunes Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 110 Km UTSM
12676 Pedro Manuel Siquenique Roque Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 43 Km
12677 Vera Isabel Canelas Carvalhal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 22 Km
12678 Ana Isabel Nascimento Pereira Ribeiro Piteira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 22 Km
12686 João Filipe Mateus Barradas Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 43 Km
12692 Carlos Manuel Elvas Alegria Individual 12 Km
12721 Paulo Emanuel Duarte Barroca Delgado Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã 110 Km UTSM
12750 Cláudio Rodrigues de Carvalho Júnior Atlético Clube de S. Mamede 43 Km
12791 Simão Pita Groz Albuquerque Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 22 Km
12822 Luís Carlos da Cunha Rodrigues RUNNERS DO DEMO 12 Km
12897 Jaime Octávio Franco Mauricio Clube TAP PORTUGAL 110 Km UTSM
12916 Ana Carolina Martins Oliveira Fatima Trail Team 12 Km
12943 Carla Alexandra Sousa Carvalho DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca 22 Km
12948 CARLOS DOMINGOS FERREIRA ALVES Individual 22 Km
12951 Ricardo Jorge Carvalho Militao Linces do Marão 22 Km
12956 Luis Carlos Pacheco Madureira Amaral Rodrigues Individual 22 Km
12957 Vítor Daniel Alves Loureiro NCN-Não Corras Não 43 Km
13030 Andreia Cristina Serras Candeias Tãlentos Team 22 Km
13046 Tiago Joaquim da silva Gonçalves Individual 22 Km
13053 Luís Alberto Duque Vieira Atlético Clube de S. Mamede 22 Km
13061 Maria Manuela Nobre Guerreiro Salamandrecos 43 Km
13080 André Filipe Carrapiço Baptista Individual 22 Km
13087 Fernando da Silva Castanheira Individual 22 Km
13129 Fábio dos Santos Lamas Fatima Trail Team 110 Km UTSM
13159 Carlos Manuel Gaspar Pepê CMTR/GEDA- Campo Maior Trail Runners 22 Km
13166 Susana Patricia Alegria de Jesus Individual 12 Km
13214 José Miguel Monteiro Braga Individual 22 Km
13289 Luís Filipe Serafim da Silva Individual 22 Km
13290 Ernesto Filipe Santos Pereira Fatima Trail Team 12 Km
13297 Marco Paulo Oliveira Gonçalves ICARUS RUNNING TEAM 12 Km Jovem
13302 Paulo Luis Cerqueira Individual 110 Km UTSM
13313 Vasco Manuel Gonçalves Fonseca de Carvalho ICARUS RUNNING TEAM 12 Km
13314 Marco Gualberto Gonçalves Fonseca de Carvalho ICARUS RUNNING TEAM 12 Km
13337 Rui Miguel do Carmo Fernandes NFC Running Team 110 Km UTSM
13348 Renato Alexandre Gomes de Almeida Individual 22 Km
13385 Pedro Miguel Maurício Carrapiço Trigueiro Escarameia CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 12 Km
13387 Vera Lúcia Ressurreição Silva Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 22 Km
13388 Gonçalo Emanuel Pereira Gonçalves Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 22 Km
13391 Rui Filipe Batista Gamado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 22 Km
13401 Guilherme Alves Silva COA / Corvus Trail Team 12 Km Jovem
13413 João Miguel Caetano Correia Individual 12 Km
13435 Nuno Filipe Ceifão Pereira Individual 110 Km UTSM
13455 Roberto Oliveira Mateus ADN Mértola 12 Km
13456 Ana Filipa Valadas Ribeiro ADN Mértola 12 Km
13483 Monica Sofia Lopes Rocha OCS - Arrábida Trail Team 22 Km
13495 Lúcia Maria Alves Moreira Vidal de Oliveira Individual 12 Km
13497 Carlos Oswaldo Teixeira Trabulo Individual 22 Km
13499 César Filipe Semedo Estrela Individual 22 Km
13512 Carlos Miguel da Siva Correia Tavares Singéis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 43 Km
13513 Beatriz Isabel Maximino Peixe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 12 Km
13529 Vitor Miguel Marques Parada Individual 43 Km
13537 Eduardo Francisco Trindade Picado Individual 43 Km

22 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 12791 Simão Albuquerque
2 13499 César Estrela
3 12465 Ricardo André
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12791 Simão Albuquerque
2 13499 César Estrela
3 12465 Ricardo André
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11771 Sandra Garrido
2 11040 Lidia Tirnovschi
3 8985 Mariana Henriques
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 12791 Simão Albuquerque
2 13499 César Estrela
3 12465 Ricardo André
M40
Posição Sócio Nome
1 8611 Ricardo Conceição
2 4602 Rodrigo Quintal
3 7840 Manuel Belmiro
M45
Posição Sócio Nome
1 4752 João Sequeira
2 11849 João Loureiro
3 8524 Carlos Palaio
M50
Posição Sócio Nome
1 8988 João Pratas
2 10701 Rui Dias
3 8372 Paulo Mota
M55
Posição Sócio Nome
1 11851 Luis Costa
2 12148 José Henriques
3 10487 Jorge Santos
M60
Posição Sócio Nome
1 4819 Serafim Ramos
2 12948 CARLOS ALVES
3 13497 Carlos Trabulo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 11771 Sandra Garrido
2 8985 Mariana Henriques
3 10330 Eliana Rodrigues
F40
Posição Sócio Nome
1 11040 Lidia Tirnovschi
2 5591 Carla Semedo
3 11147 Catarina D´Oliveira
F45
Posição Sócio Nome
1 10491 Sandra Santos
2 6744 Helena lopes
3 11681 Suzana Brites
F50
Posição Sócio Nome
1 5234 Margarida Inácio
2 6047 Maria simoes
3 5561 Júlia Alves
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 13391 Rui Gamado

43 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 9028 Ricardo nizorro
2 8117 Filipe Pires
3 5671 Eduardo Fonseca
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9028 Ricardo nizorro
2 8117 Filipe Pires
3 5671 Eduardo Fonseca
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9930 Andreia Pita
2 6022 Rita Gabriel
3 11558 Joana Gonçalves
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9028 Ricardo nizorro
2 8117 Filipe Pires
3 5671 Eduardo Fonseca
M40
Posição Sócio Nome
1 5454 Ricardo Parada
2 13537 Eduardo Picado
3 9364 Bruno Esteves
M45
Posição Sócio Nome
1 12203 Marco Proenca
2 10001 Rui Gonçalves
3 796 JOAO ESPIGUINHA
M50
Posição Sócio Nome
1 9347 Eduardo Alonso
2 8181 Paulo Mavioso
3 9980 Manuel Galhofas
M55
Posição Sócio Nome
1 5541 Luís Mota
2 5682 Luís Carvalho
3 7878 José Rocha
M60
Posição Sócio Nome
1 398 José Silva
2 8065 João Paulino
3 9052 FAUSTO CARVALHO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6022 Rita Gabriel
2 11558 Joana Gonçalves
3 10089 Alexandra Simão
F40
Posição Sócio Nome
1 9930 Andreia Pita
2 7692 Ana Faísca
3 10816 sandra moura
F45
Posição Sócio Nome
1 11364 Maria Magro
F50
Posição Sócio Nome
1 11257 Susana Carvalho
2 3425 Natasha Dias
3 2424 Maria Carvalho
F55
Posição Sócio Nome
1 77 Almerinda Velez

12 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 12641 ANTÓNIO GORDO
2 13290 Ernesto Pereira
3 12189 Tiago Gonçalves
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12641 ANTÓNIO GORDO
2 13290 Ernesto Pereira
3 12189 Tiago Gonçalves
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12916 Ana Oliveira
2 12178 Cristina Sanches
3 12672 Maria Barreto
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12189 Tiago Gonçalves
2 12692 Carlos Alegria
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 13290 Ernesto Pereira
2 6273 Paulo Pernes
3 12822 Luís Rodrigues
M40
Posição Sócio Nome
1 5670 Carlos Leal
2 3966 Nuno Milheiro
M45
Posição Sócio Nome
1 12549 Dionísio Massena
2 9864 José Piedade
3 281 José Ribeiro
M50
Posição Sócio Nome
1 12641 ANTÓNIO GORDO
M55
Posição Sócio Nome
1 12674 Nuno Correia
2 3566 Manuel Alves
3 7066 Américo Reis
M60
Posição Sócio Nome
1 13313 Vasco Carvalho
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 13513 Beatriz Peixe
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12916 Ana Oliveira
2 12476 Tânia Simões
3 13166 Susana Jesus
F45
Posição Sócio Nome
1 12178 Cristina Sanches
2 11556 Sónia Monteiro
F50
Posição Sócio Nome
1 12672 Maria Barreto
2 12667 Maria Barradas
F55
Posição Sócio Nome
1 5270 Maria Costa

12 Km Jovem

Geral
Posição Sócio Nome
1 13401 Guilherme Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 13401 Guilherme Silva
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 13401 Guilherme Silva

110 Km UTSM

Geral
Posição Sócio Nome
1 3299 Hugo Gonçalves
2 3144 Carlos Ferreira
3 1315 Bruno Sousa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3299 Hugo Gonçalves
2 3144 Carlos Ferreira
3 1315 Bruno Sousa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 7548 Vera Bernardo
3 3276 Paula Barbosa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3299 Hugo Gonçalves
2 3144 Carlos Ferreira
3 1315 Bruno Sousa
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 5995 Nuno Guimarães
3 4692 Agostinho Reis
M45
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 3473 José Ferreira
3 11835 António Oliveira
M50
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 6085 José Costa
3 4651 Rufino Paiva
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 1018 Humberto Vara
3 984 paulo correia
M60
Posição Sócio Nome
1 10036 Eduardo Meireles
2 3991 Fernando Oliveira
3 2694 Claudino Rebelo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12390 Maria Buchas
2 8552 Patrícia Palma
3 10679 Andreia Vicente
F40
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 7548 Vera Bernardo
3 11169 Rebeca Branco
F45
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 12665 Adelaide Silva
3 6625 FERNANDA FRANÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 1510 Lucinda Sousa
2 9899 Luz Paulo
3 1566 ANA DUARTE
F55
Posição Sócio Nome
1 2240 Amélia Costa
2 5037 MARIA FERREIRA
F60
Posição Sócio Nome
1 9394 Dália Rato
2 5338 Teresa Conceição

22 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 8118 Associação Team
2 8455 Grupo Vilaverdense
3 7109 Linces Montemor
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8118 Associação Team
2 8455 Grupo Vilaverdense
3 7109 Linces Montemor
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 8701 Trilhos Costume
3 6453 CLUBE PONTE
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 10660 Penta Team
3 7120 Núcleo Texugo
M40
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 10220 Grupo Covilhã
3 6274 Monsanto Team
M45
Posição Sócio Nome
1 8455 Grupo Vilaverdense
2 6289 Atletismo UTSM
3 6305 ARSM Miguel
M50
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 8588 ACDRS QUINHENDROS
3 6291 CLAC Entroncamento
M55
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
2 6487 AB Cansado
3 8455 Grupo Vilaverdense
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6467 GD Runners
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6398 Trilho Imporlux
F40
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 10597 NCN-Não Não
3 10660 Penta Team
F45
Posição Sócio Nome
1 7120 Núcleo Texugo
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 11557 ADN Mértola
F50
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
2 8701 Trilhos Costume
3 8455 Grupo Vilaverdense
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva

43 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6804 Atlético Mamede
3 9307 Fatima Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 9307 Fatima Team
3 6466 Sharish Alqueva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6804 Atlético Mamede
3 6309 OCS Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11439 Associação Vide
2 6471 Associação Luísa
3 8118 Associação Team
M40
Posição Sócio Nome
1 7120 Núcleo Texugo
2 10597 NCN-Não Não
3 6309 OCS Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 11439 Associação Vide
3 6291 CLAC Entroncamento
M50
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 7120 Núcleo Texugo
3 8701 Trilhos Costume
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6309 OCS Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6289 Atletismo UTSM
3 6291 CLAC Entroncamento
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6342 COA Team
3 6532 Não km
F40
Posição Sócio Nome
1 10597 NCN-Não Não
2 6309 OCS Team
3 6471 Associação Luísa
F45
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
F50
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team
2 8701 Trilhos Costume
3 7284 Salamandrecos
F55
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM

12 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 11439 Associação Vide
2 9307 Fatima Team
3 7120 Núcleo Texugo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11439 Associação Vide
2 9307 Fatima Team
3 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8129 Sporting Corrida
2 6466 Sharish Alqueva
3 9307 Fatima Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 11439 Associação Vide
3 6395 RUNNERS DEMO
M40
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
M45
Posição Sócio Nome
1 8118 Associação Team
2 11439 Associação Vide
3 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
M50
Posição Sócio Nome
1 11439 Associação Vide
M55
Posição Sócio Nome
1 8054 ICARUS TEAM
2 7120 Núcleo Texugo
3 6453 CLUBE PONTE
M60
Posição Sócio Nome
1 8054 ICARUS TEAM
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 8129 Sporting Corrida
F50
Posição Sócio Nome
1 7120 Núcleo Texugo

12 Km Jovem

Geral
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team

110 Km UTSM

Geral
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6285 OLIMPICO TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6285 OLIMPICO TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6371 Team Lantemil
3 6471 Associação Luísa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6309 OCS Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
2 8540 Casa Moura
3 8118 Associação Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 12545 Clube Feirense
3 10220 Grupo Covilhã
M50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 12636 Free Runners/IDentPrint
M55
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
3 10458 Furões Alentejo
M60
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 9717 Saca Anadia
3 6281 Clube Óbidos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6289 Atletismo UTSM
3 6804 Atlético Mamede
F40
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6371 Team Lantemil
3 6528 Barrancos Clube
F45
Posição Sócio Nome
1 7120 Núcleo Texugo
2 7142 Clube OGMA
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
2 6309 OCS Team
3 7033 Clube Guarda
F55
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 7197 AZtrail/Mercentro
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km