Trilhos do Paleozóico

| 17-03-2019 00:00:00

| Porto (Zona Norte) -

O evento realiza-se a 17-03-2019 00:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 2 percursos:
Ultra - 150
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Ultra
320 Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro Abutres Ultra
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento Ultra
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Ultra
431 Mark Macedo Individual Ultra
432 Maria Júlia Alves Conceição Individual Ultra
451 Joana de Castro Aguiar Rodrigues de Sousa EDV-VIANA TRAIL Ultra
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Ultra
492 Nuno Fabião Individual Ultra
571 Luís Filipe Barros de Vasconcelos Guimarães Individual Trail
666 Luis Miguel Madeira Trindade OCS - Arrábida Trail Team Ultra
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team Ultra
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
768 Tiago Alexandre Teixeira de Aragão CTAD - Trilhos de Cinfães Trail
957 Filipe Amorim Moreira de Sousa Factor X / S4L / Medense FC Trail
963 Ricardo António Pereira Morim Neto SOURE MOV Ultra
1016 PAULO ALEXANDRE ESPINHA CORREIA DE JESUS ALVES Associação Desportiva de Amarante Ultra
1039 Hélder Tavares de Lemos Monsanto Running Team Ultra
1085 paulo césar teixeira martins ferrreira Individual Trail
1093 Luis Miguel de Andrade Gonçalves Moreira dos Santos Individual Ultra
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Ultra
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team Ultra
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team Ultra
1246 Marisa Alexandra da Rocha Vieira Individual Ultra
1250 Paulo Renato Correia Melo Individual Trail
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso EDV-VIANA TRAIL Ultra
1280 LUIS Miguel Cardoso da Costa LEITE GD4Caminhos Ultra
1306 Luis Manuel Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Ultra
1338 Hugo Miguel Leite Duarte Teixeira KeMedo Team Trail
1377 Paula Cristina Almeida de Oliveira Individual Trail
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Ultra
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Team Trail Bifase Ultra
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
1449 Pedro Miguel Leão Santos Individual Ultra
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Trail
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running Trail
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Ultra
1483 João Carlos Gonçalves Mota Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
1491 Manuel Faria Sampaio Individual Trail
1500 Luis Miguel Marques Gil Individual Trail
1510 Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa Individual Trail
1545 Ana Maria da Silva Amaral Centro Ciclista de Gondomar Ultra
1547 Joel José Ginga Montanha Clube Trail Running Ultra
1559 Gabriel Fagundes Meira EDV-VIANA TRAIL Ultra
1591 Jorge Miguel Melo Pereira Pacheco RUNNERS DO DEMO Ultra
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Individual Trail
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
1702 Rui Menas Matilha Running Trail
1707 Adélio Filipe Neto Gouveia AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Outdoor Clube de Setúbal Ultra
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Ultra
1782 Lúcio da Rocha Alves Individual Ultra
1784 Susana Gabriela Costa Pinto da Neta Clube Zupper Ultra
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team Ultra
1939 Pedro Andre Cerqueira Caldas EDV-VIANA TRAIL Ultra
1942 Stephane Jose Gallud Simoes EDV-VIANA TRAIL Ultra
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia Individual Ultra
1962 paulo miguel da costa pereira loureiro Associação Recreativa Juventude Muro Ultra
1964 Carla Maria Gonçalves Cristina Individual Ultra
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Ultra
2052 Ana Raquel Esteves Montenegro Ferreira Campos Individual Ultra
2089 João Botelho Teixeira EDV-VIANA TRAIL Ultra
2105 Jose Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team Ultra
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Individual Trail
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail
2240 Amélia Costa Outdoor Clube de Setúbal Ultra
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Ultra
2281 Carlos Filipe Leitão dos Santos Gondomar Futsal Clube Ultra
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Ultra
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL Ultra
2342 Olívia de Sousa Individual Ultra
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual Ultra
2385 Vitor Manuel Neves Dias Individual Ultra
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
2447 João Rosa Matilha Running Trail
2473 Mariana Figueiredo Delgado Individual Trail
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! Trail
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team Ultra
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Boavista Trail Trail
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal Ultra
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Ultra
2587 Patrícia Lourenço GO!Runners / Outpro Store Ultra
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra
2594 Tiago Vidal Leal Individual Ultra
2598 Paula Cristina Lage Ferreira SiM SUMMIT Ultra
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil Ultra
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Ultra
2734 Mário Rui Lopes Fernandes Individual Ultra
2762 Rogério Manuel de Almeida Coelho Retorta - Quinta das Arcas Ultra
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail
2771 Rui Juvenal Rodrigues de Andrade Individual Trail
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Trail
2905 Manuel Fernando Almeida Costa Retorta - Quinta das Arcas Ultra
2906 Helio Fernando Torres Borges Team Lantemil Ultra
2909 Rui Filipe Gonçalves de Sousa Lopes Pereira Individual Ultra
3044 Antonio Luis Sampaio Abreu Madeira Pickle Films Trail
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Ultra
3069 nuno miguel martins teixeira Factor X / S4L / Medense FC Ultra
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Ultra
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira EDV-VIANA TRAIL Ultra
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Não fazemos nem mais um... km Ultra
3175 José Paulo Pereira Ribeiro Individual Trail
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Ultra
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Trail
3240 Manuel Oscar Marques Ferreira AZtrail/Mercentro Ultra
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
3274 Acácio José Loureiro dos Santos Individual Ultra
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
3281 Sofia Alexandra Jorge Simões Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
3291 Ricardo Hernâni da Costa Gouveia Individual Ultra
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase Ultra
3306 Leonardo José Rodrigues Araújo BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team Ultra
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
3369 Bruno Miguel Pontes Gomes Individual Ultra
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
3381 David António Correia Ferreira SiM SUMMIT Trail
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Ultra
3398 André Ribeiro Fraga Individual Trail
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Ultra
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Ultra
3418 Joao Paulo da Costa Oliveira Individual Trail
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra
3459 Nuno Alexandre Vale Ferreira Gonçalves Pereira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running Ultra
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Trail
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
3606 Helder Cristiano Leite Ribeiro Focoteam24 Trail
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Ultra
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Ultra
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade Individual Trail
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team Trail
3754 Gonçalo Abrantes da Trindade Ramos de Almeida Arribas Ultra
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Ultra
3784 Pedro Osvaldo Rocha Retorta - Quinta das Arcas Ultra
3785 Andreia Raquel Neves Amorim Gondomar Futsal Clube Ultra
3786 Patrícia Alexandra Novais Ribeiro Santos Gondomar Futsal Clube Trail
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Ultra
3795 Paulo Jorge da Silva Alves Gondomar Futsal Clube Trail
3798 Fernando José Moreira Pereira Gondomar Futsal Clube Ultra
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running Trail
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
3861 Filipe João Saraiva Fernandes Individual Ultra
3908 Filipe Ricardo Santos Carneiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3917 Sónia Cláudia Cardoso de Sousa Individual Trail
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra
3928 Pedro Gonçalves Nogueira Individual Ultra
3935 Luís Miguel Marques Froes Boavista Trail Ultra
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual Trail
3985 Francisco Ismael Moniz Carneiro Individual Ultra
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Ultra
4011 Mário Rui da Silva Leal CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Ultra
4021 Jorge Alexandre Correia Moita ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
4032 José Miguel Cardoso Alves Individual Ultra
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Trail
4039 Fábio Ferreira Individual Ultra
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Outdoor Clube de Setúbal Trail
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual Trail
4078 Jorge F Bastos Individual Ultra
4096 Nelson Eduardo Martins Duarte Individual Trail
4121 Filipe José Noivo Pinheiro OCS - Arrábida Trail Team Ultra
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra
4143 Rafael Da Rocha Cruz ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento Ultra
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento Ultra
4149 José Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Ultra
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Ultra
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha Ultra
4159 João Pedro Azevedo Silva Team Lantemil Ultra
4168 Fernando Figueiredo Centro Ciclista de Gondomar Trail
4171 José Carlos Castro Resse Lascasas Gondomar Futsal Clube Trail
4183 Márcio Aurélio Barbosa Carvalho Retorta - Quinta das Arcas Trail
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares Individual Ultra
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Ultra
4206 Filipe Leite Individual Ultra
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Ultra
4220 Luis Miguel de Oliveira Martins Individual Ultra
4228 Paulo Jorge Dias Domingues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
4236 Nuno Miguel Medeiros Pinto Team Lantemil Trail
4245 Fernando Taborda ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4249 Fernando Miguel da Silva Neves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4257 Rita Daniela da Silva Loureiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
4258 Nuno Miguel Sevilha Alves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4259 José Manuel Ferreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4262 Elisabete Santos Team Lantemil Ultra
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Ultra
4269 Bruno Ricardo Marques Guedes Individual Ultra
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Trail
4295 Alfredo Costa Individual Ultra
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca Individual Ultra
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
4312 Rui Manuel de Conde Franco DiVE | Into The Mountains Ultra
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Ultra
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Ultra
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains Ultra
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Ultra
4354 Rui Nogueira RUNNERS DO DEMO Ultra
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Individual Ultra
4378 Ricardo Filipe Castro Gonçalves Clube de Atletismo de Fafe Ultra
4394 Hugo André Vaz Faria Couto ComDor Runners Trail
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Ultra
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço Individual Trail
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Ultra
4438 Luís Ricardo Tavares Teixeira LIMITLESS Ultra
4445 Eurico Emanuel Miranda Ferreira Moura Retorta - Quinta das Arcas Ultra
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Ultra
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Ultra
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Trail
4478 Bruno Miguel da Silva Ferreira Team Lantemil Ultra
4481 Nuno ricardo santos alves lage oliveira RUNNERS DO DEMO Ultra
4484 Moises Martins Rodrigues RUNNERS DO DEMO Trail
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Ultra
4491 Ricardo Bruno Gomes de Almeida Morcegos Trail Ultra
4492 Ricardo Jorge Batista Mendonça Morcegos Trail Ultra
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Ultra
4504 Gonçalo José Botelho Vasconcelos Raposo Morcegos Trail Ultra
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO Ultra
4521 Carlos Manuel Pereira de Figueiredo Morcegos Trail Ultra
4525 Rui Manuel Sousa Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra
4549 Carlos Daniel Gonçalves da Costa Clube de Atletismo de Fafe Ultra
4550 João Filipe Ferreira Leite NAC TRAIL Trail
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada Ultra
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Trail
4598 Augusto Manuel Rua Trindade RUNNERS DO DEMO Trail
4605 João Mendes Correia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
4612 Rui Agostinho Silva Reis Fernandes Individual Trail
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Trail
4632 António José Polido Cebola CLAC Entroncamento Trail
4645 Paulo Ricardo Moreira Machado Individual Ultra
4679 José Miguel Fortuna Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
4682 MARIA ROSA SILVA PEREIRA COSTA Individual Trail
4693 Ana Isabel Ventura Paupério Costa Individual Ultra
4694 Paulo Sérgio Figueiredo Pereira Individual Ultra
4701 Diogo Filipe Moisés Flamino Linces de Montemor Ultra
4707 Susana Maria Gonçalves Rito Individual Trail
4709 Manuel alvarino rocha Oliveira Individual Trail
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trail
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Ultra
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4746 José Manuel Marques e Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
4747 Celso Henrique Dias Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Ultra
4759 António Carlos Silva Teixeira Associação Fridão Sem Limites Ultra
4803 Filipe Vaz Machado Gonçalves ADE Trail Running Trail
4808 Álvaro Henrique Valentim Vale. ADE Trail Running Trail
4819 Serafim Ramos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Ultra
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante COA / Corvus Trail Team Ultra
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Ultra
4885 Helder Fernando Pereira Rocha Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
4892 Jorge Manuel Barbosa Moreira Individual Ultra
4893 Américo Joaquim de Sousa Caldeira Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Ultra
4894 Cátia Filipa Abreu Gonçalves Fiqueli Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Ultra
4903 Samuel Évora Malhão Castela Individual Ultra
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela Individual Ultra
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Ultra
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Ultra
4929 José Luís Martins Pinto Individual Trail
4933 Bruno Joel Moreira da Silva ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
4942 Ricardo Jorge Leão Sousa Associação Desportiva de Amarante Trail
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4995 Cláudio André Oliveira Trigais Gondomar Futsal Clube Trail
5004 Nuno Alexandre Carvalho Oliveira Clube Montanha Alto Trilho - Javalis Trail
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Ultra
5009 MARGARIDA LOPES ABREU MADEIRA Monsanto Running Team Ultra
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA Individual Ultra
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro Ultra
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN Ultra
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5066 PauLo Nuno de Castro José Gonçalves Lopes Individual Ultra
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN Trail
5088 João António Garcêz Antunes Individual Ultra
5091 Sérgio Soares Individual Trail
5108 Filipe Daniel Pereira Bessa Clube Efacec Ultra
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Individual Trail
5136 Helder José da rocha Oliveira Clube Efacec Trail
5143 David Cardoso Teixeira Individual Trail
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual Trail
5170 Fernando Jorge Ferreira Rodrigues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
5184 Mario silva rodrigues Individual Ultra
5188 Maria Fernanda da Cunha Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
5189 Bruno Miguel Moreira Ramiro KeMedo Team Trail
5190 Ana Cristina da Costa Teixeira CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra
5193 André Montenegro Ferreira Individual Trail
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Boavista Trail Ultra
5216 Julio César Gomes Terra AZtrail/Mercentro Trail
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5250 Hugo Bento das Neves Team Trail Bifase Ultra
5263 Pedro Alexandre dos Reis Santos Gaio GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
5285 Roberto Daniel Alves Freitas A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro Trail
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Ultra
5305 Rosália Marisa Carvalho da Silva Team Lantemil Ultra
5317 Pedro Barros ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
5322 António Manuel de Sousa Barros CORRER LEÇA Ultra
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Ultra
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km Ultra
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento Trail
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Individual Ultra
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual Ultra
5364 Tânia Marina Oliveira Bateira Individual Ultra
5368 Cláudio Miguel Santos Cândido ADE Trail Running Trail
5383 José Manuel de Almeida Pereira ADCRPEREIRA Ultra
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira ADCRPEREIRA Ultra
5407 Bruno Jose Gomes Monteiro Individual Trail
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual Trail
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5433 Arménio Manuel Costa Rodrigues AZtrail/Mercentro Ultra
5443 Paulo Sérgio da Rocha Pereira Gomes Trinca Orelhas de Gato Trail
5446 João Carlos Cordeiro Oliveira Individual Trail
5450 Jesus Emanuel Batista Cabeça Individual Trail
5464 Valter Daniel Rocha Gouveia Centro Ciclista de Gondomar Trail
5495 Gonçalo Filipe Coelho Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
5513 Alberto Gil de Sousa Gabriel Ferreira da Silva Individual Ultra
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Individual Trail
5519 RUI MANUEL MENDES AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites Trail
5534 Nuno Alberto Pissarra e Pina Individual Trail
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Ultra
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail
5565 Carlos Manuel Oliveira Da Cunha Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
5568 Maria Hortense Farropas Baptista Individual Trail
5569 Antonio dos reis maia Trail Bem Viver Trail
5570 Paulo Sérgio Gonçalves Machado Correia Individual Trail
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil Trail
5614 Hugo Silva GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Outdoor Clube de Setúbal Trail
5651 Maria Ricardo GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Ultra
5664 Rui Fernando Dias Teixeira Gondomar Futsal Clube Trail
5670 Carlos Manuel dos Santos Leal KeMedo Team Ultra
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Ultra
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Ultra
5674 Maria do Carmo Loureiro Budeguita Runners Ultra
5678 Filipe Oliveira Ramos Gondomar Futsal Clube Trail
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Ultra
5711 Camila Mendes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail
5715 José Paulo Ferreira de Oliveira Nocturnos de Paredes Ultra
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
5754 Cláudia Sofia Nogueira e Silva Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
5758 nelson tiago rodrigues leal Phoenix EvoRun Ultra
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 Ultra
5777 Fernando Sousa Fernandes Alves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
5778 Bruno Leandro Soares Gonçalves Trail Bem Viver Trail
5780 Jorge Manuel Sousa Moreira Silva Esteves KeMedo Team Trail
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva Factor X / S4L / Medense FC Trail
5783 Bruno Martins Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC Trail
5790 Carlos Manuel Sousa Azevedo Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Trail
5796 Luis Jose Barbosa Teixeira Individual Ultra
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners Ultra
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Ultra
5819 Paulo Alexandre Barros Casais Clube Montanha Alto Trilho - Javalis Trail
5830 Nuno Miguel Carvalho Araujo Team Lantemil Trail
5836 Eurico Miguel Borges Pereira Individual Trail
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Ultra
5854 Nelson César Ferreira da Silva Carvalho Individual Ultra
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Ultra
5860 Marcelo Ramos Martins Águias de Alvelos Ultra
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners Trail
5862 Pedro Filipe Torres Nunes Individual Trail
5863 Filipe José Marinho Ferreira Trail Bem Viver Trail
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Team Sindeq Ultra
5885 Mário Rui Vicente Martins Abutres Ultra
5891 José Alexandre Afonso Mendes Abutres Ultra
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Trail
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Ultra
5907 Joaquim Silva Team Lantemil Ultra
5913 Pedro Filipe da Silva Oliveira Individual Trail
5934 Fernando Martins Mateus Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
5935 José Filipe da Cunha Borges Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
5955 Paulo Jorge Carvalho Henriques Boavista Trail Trail
5958 Pedro Alexandre Moreira Marques KeMedo Team Ultra
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Trail
5987 Nuno Miguel Carneiro Nunes Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
5996 Paulo Alexandre Magalhães Ribeiro DiVE | Into The Mountains Trail
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes CLAC Entroncamento Ultra
6017 Paulo Miguel Marques da Silva Clube Zupper Ultra
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Não fazemos nem mais um... km Ultra
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Ultra
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários Trail
6079 Júlio Fernandes Tomé Individual Trail
6084 Elton Luís Barbosa Almeida Individual Trail
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Trail
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA Trail
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
6157 Tiago padrela ferreira da silva Individual Trail
6172 Pedro Miguel Pereira Vieira AMIGO TRAIL RUN Trail
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Trail
6247 Flávio André Paiva da Silva Individual Ultra
6248 Luis Renato silva oliveira Individual Trail
6272 Bruno António de Oliveira Santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6608 Andreia Maria de Oliveira RUNNERS DO DEMO Ultra
6620 Pedro Mariano Fonseca Cancelo Clube Zupper Ultra
6628 Maria Fátima Marques Ribeiro Clube Zupper Trail
6631 Sandra Alexandra Silva Mendes Clube Zupper Trail
6633 João Pedro Padilha Leal Individual Ultra
6641 Álvaro Luís Monteiro Pinto Clube Zupper Trail
6649 Rui Pedro da Silva Rodrigues AD MARCO 09 Trail
6672 Marco António Henriques Guerra Individual Trail
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Ultra
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Trail
6785 Eduardo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
6790 Carlos José Rocha Ferreira BTT Alegria Ultra
6800 António José dos Santos Pinto ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
6817 Henrique Bruno Santos Individual Ultra
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Ultra
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Trail
6852 Maria Paulina Pilão Soares Individual Trail
6868 Manuel António Pereira Barbosa AMIGO TRAIL RUN Trail
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq Ultra
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Trail
6898 Ricardo Jorge Pereira Rodrigues ASDREQ Ultra
6917 Marco Paulo Pereira Pinto Individual Ultra
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
7022 Patricio Marques Afonso Individual Ultra
7035 Tiago João CerqueiraTeles Associação Desportiva de Amarante Trail
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual Ultra
7164 Rui Jorge Moreira Freitas Individual Trail
7177 Emanuel José Ferreira de Almeida ComDor Runners Ultra
7183 Carlos Eduardo Matos da Costa Aliança de Gandra Trail
7188 Inês Peres Alves de Freitas Fresta Individual Ultra
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trail
7199 Filipe Davide da Silva Cunha AZtrail/Mercentro Trail
7205 Ana Paula Soares Vieira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
7213 António Manuel Resende Martins AZtrail/Mercentro Ultra
7220 Sara Elisabete Silvestre Pinheiro Individual Trail
7230 Victor Manuel Ferreira Cardoso Trinca Orelhas de Gato Trail
7237 Luis Manuel Ramires Oliveira CORRER LEÇA Trail
7256 Tiago Manuel Monteiro Soares Moinhos Run - ADRN Trail
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO Trail
7261 Alcindo Lopes Martins da Silva Individual Trail
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Trail
7311 Pedro André Neves Pinto Tapadas Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
7317 Gerson Fernando Moreira Alves KeMedo Team Trail
7319 Helder Fernando Santos Silva Individual Trail
7380 Ricardo António Alves Pais Individual Trail
7395 José Henrique dos Santos Soares Matos Centro Ciclista de Gondomar Ultra
7437 Marcelo Pinho Araújo Focoteam24 Ultra
7443 Rui Miguel Moreira Madureira Trail Bem Viver Trail
7455 Nuno Roberto da Silva faria Focoteam24 Ultra
7462 Ilídio Óscar Vieira de Sousa Freitas Gondomar Futsal Clube Trail
7479 Rui Alberto Oliveira Rodrigues Individual Trail
7539 Joaquim Manuel Pereira Teixeira AMIGO TRAIL RUN Trail
7569 Álvaro Gabriel Vasconcelos da Silva Moreira Team Trail Bifase Trail
7572 Andreia Otelina Dias Valente Individual Trail
7573 Isabel Cristina Brandão Soares Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
7582 nuno miguel vieira morgado CORRER LEÇA Ultra
7590 Liliana Melo Felgueiras Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
7591 Francisco Alberto Rodrigues Esteves Melgaço Alvarinho Trail Trail
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Ultra
7623 José Daniel Guedes Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Trail
7687 Abilio Jose Ferreira da Silva Individual Trail
7689 Celso Paulo Castro Diogo da Mota Gondomar Futsal Clube Trail
7715 Ruben Daniel Soares Vieira Team Trail Bifase Trail
7722 Bruno Miguel Gomes Alen Individual Trail
7724 Bruno Filipe Jesus Pinto Loureiro Individual Ultra
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual Ultra
7773 João Paulo Luis dos Santos Individual Trail
7784 Maria Helena Silva Ferreira de Lemos Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
7790 João Teixeira Individual Trail
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Ultra
7825 Luís Costa RUNNERS DO DEMO Ultra
7843 Joao Pedro Costa Ribeiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
7849 Bruno Manuel Paulo Romão Individual Ultra
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trail
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Ultra
7923 Susana Paula Gordilho de Melo Pires COA / Corvus Trail Team Trail
7947 HUGO MANUEL DOS SANTOS FIGUEIREDO Individual Trail
7948 Cláudio Gomes Rodrigues da Costa Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail
7950 Vasco Emanuel Pereira Fonseca de Carvalho ICARUS RUNNING TEAM Trail
7961 João Henrique Oliveira da Cruz CB RUN Ultra
7984 fernando jorge Boavista Trail Ultra
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários Trail
8014 João Luís Segurado Cid Alves Individual Ultra
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Ultra
8045 Carla Sofia Jesus da Costa Boavista Trail Trail
8046 Manuel Paulo Gomes Vieira Almeida Boavista Trail Trail
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários Trail
8058 Tiago Manuel Serôdio Gaspar Trilhos dos Templários Trail
8060 João Miguel Fortunato Grade Trilhos dos Templários Trail
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Ultra
8076 Maria Isabel Rodrigues Individual Trail
8085 Paulo Filipe Maia Pinto Honra Team Trail
8087 Pedro Jorge Ferreira Dias Boavista Trail Trail
8090 Hélder José Costa Barbosa Boavista Trail Trail
8093 António Fernando Neves Martins Boavista Trail Trail
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Ultra
8105 Paulo Alexandre Teixeira Melo Individual Ultra
8125 Luis Armando Da Luz Felicio Individual Trail
8142 Helder Augusto Santos Marques Individual Trail
8155 Justina Celeste Monteiro Almeida Ferreira Individual Trail
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
8173 Pedro Manuel Branco Pires AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
8175 Vasco Costa Individual Trail
8179 Fernando Alvarez Garcia Boavista Trail Ultra
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners Trail
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trail
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Trail
8242 Pedro Miguel Teixeira Soares de Carvalho Individual Trail
8245 Loes Maria Mathilda Schuren PUXA POR TI Ultra
8251 David Laurence MArques Coutinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca Ultra
8252 Filipe Andre Sousa Barbosa Nocturnos de Paredes Ultra
8267 Marta Andreia Costa Pereira Team Lantemil Ultra
8268 Manuel Campos Costa Team Lantemil Ultra
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Trail
8274 Carla Sofia Silva Marques Araújo Team Lantemil Trail
8275 Sílvia Andreia Oliveira Lima Team Lantemil Trail
8277 Marta Silva Ramos Ferreira Team Lantemil Ultra
8279 Luis Miguel Caminha Martins Clube de Atletismo da Barreira Ultra
8285 Marco Vieira Clube Zupper Ultra
8286 Diogo Oliveira Mesquita Matilha Running Trail
8295 Levi Soares Fernandes NAC TRAIL Trail
8296 Bruno Monteiro GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
8297 José Daniel Silva Valente NAC TRAIL Trail
8324 Luís Filipe Freitas da Silva Os Santa Apolónia Ultra
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Trail
8343 Ricardo Joaquim Monteiro Fernandes Trail Bem Viver Trail
8346 António Jorge Gomes Alves Individual Trail
8348 Cláudio Samuel Horta Patrício Individual Trail
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Ultra
8368 Luís Miguel Pinto Ribeiro Team Lantemil Trail
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento Trail
8373 Cláudia Sofia Magalhães Moura Individual Trail
8387 Ricardo Manuel Setúbal Salgueiro Linces de Montemor Trail
8400 Joaquim pedro dos Santos Barbosa Individual Trail
8423 Elsa Marisa Araújo Vale Team Lantemil Trail
8424 Rui Manuel Conceição Santos CORRER LEÇA Trail
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra Factor X / S4L / Medense FC Trail
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8457 Miguel Ângelo Neto Pires OCS - Arrábida Trail Team Ultra
8465 Rui César Vieira Lima OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8467 Richard Pereira de Amorim OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8471 Pedro Miguel Pereira Carvalhido OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8487 Marco António Magalhães Faria Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
8502 José António Pacheco de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis Trail
8504 NELSON FILIPE FERNANDES DA COSTA Águias de Alvelos Trail
8506 Carlos Manuel Pereira Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
8507 Gabriela Monteiro Fonseca DiVE | Into The Mountains Trail
8527 Luís Manuel Cardoso de Mendonça HL Runners Club Ultra
8547 Albino dos Santos Maçaes Pires Individual Trail
8560 Maria Fernanda Ferreira CORRER LEÇA Ultra
8578 Pedro Miguel Macedo Marinho Trail Bem Viver Trail
8579 Edite Liliana Mendes Gonçalves CORRER LEÇA Trail
8592 Antonio Lino Sousa Pinto BTT Alegria Ultra
8594 Sandra Carina Cabral Cunha Individual Trail
8596 Tânia Sofia Cardoso Dias Nocturnos de Paredes Trail
8603 José Armando Duarte Rosário Individual Trail
8623 Francisco Jose Sampaio de Abreu Madeira Pickle Films Trail
8625 Carla Alexandra do Nascimento ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
8638 Frederico Miguel Nabais de Carvalho AZtrail/Mercentro Trail
8639 Nuno Moreira Retorta - Quinta das Arcas Trail
8654 Andreia Cruz Correia Individual Trail
8685 Pablo Franco Freijanes Boavista Trail Ultra
8709 Mariana Carolina Teixeira Coelho RUNNERS DO DEMO Trail
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA Ultra
8740 Paulo Jorge Monteiro Ferreira Festa Boavista Trail Trail
8747 JOÃO PEDRO MOITA Associaçao Beat Your Limit! Trail
8750 José Rodrigues Costa RUNNERS DO DEMO Ultra
8751 JOÃO PEDRO LARANJEIRA Associaçao Beat Your Limit! Trail
8756 Flávio Miguel Pastor de Oliveira Retorta - Quinta das Arcas Ultra
8768 Luis Rodrigues MARCO RUNNERS Trail
8771 João Eduardo Santos Fialho Penas CRP - Ribafria Trail
8773 João Carlos dos Santos Neto RUNNERS DO DEMO Ultra
8791 Luís Miguel da Silva Tãlentos Team Trail
8820 Hélder Manuel Constantino Tãlentos Team Trail
8823 Alexandre Narcisse Pol Rousseau Individual Trail
8842 HUGO ANDRE JESUS AZEVEDO Associaçao Beat Your Limit! Trail
8854 Joaquim Fernando Martins dos Santos KeMedo Team Ultra
8856 PEDRO MIGUEL CRUZ MORGADO Individual Ultra
8879 Gil Alves Serafim Individual Ultra
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Trail
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail Trail
8917 Rui Pedro Ferreira da Silva Cardoso dos Reis Individual Trail
8920 Paulo André Moreira Martins Viseu 360º Trail
8922 Sónia Cristina Videira Figueiredo Viseu 360º Trail
8942 Rogério Meireles Ribeiro CB RUN Trail
8944 Pedro Nuno Oliveira da Silva CB RUN Trail
8945 PAULO RICARDO FERREIRA DE LIMA KeMedo Team Trail
8970 Francisca Alexandra Teixeira de Sousa Viseu 360º Trail
8972 Olga Maria Vieira de Jesus Gomes Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
8992 Jose Alexandre Teixeira Moreira AD MARCO 09 Trail
9004 Adelino Martins da Silva Retorta - Quinta das Arcas Trail
9012 César Costa RUNNERS DO DEMO Ultra
9019 CARLOS ALBERTO GRILO MAGRO MIRANDA Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
9020 Rui Miguel Oliveira Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
9021 ISABEL MARIA DA CRUZ ALVES GOMES Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
9022 Rui Miguel Coelho dos Santos Caralinda Silva Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
9026 Rafael Ribeiro de Moura Honra Team Trail
9031 André Bastos Henriques Individual Trail
9057 Nuno Miguel Silva Barros Factor X / S4L / Medense FC Trail
9076 André Francisco Casais Cardão Individual Ultra
9085 Clara Isabel Martins da Silva Augusto Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail
9099 Bruna Isabel de Oliveira Simões Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail
9100 Ricardo Manuel Andrade Ferreira Individual Trail
9107 Agostinho da Silva Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9117 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC Trail
9119 Rui Joaquim Nunes Carmo Individual Trail
9147 VITOR ANT´NIO DIAS DA ROCHA CRUZ Individual Trail
9149 Ivan Alexandre Coelho Pinto da Silva EDV-VIANA TRAIL Trail
9151 ARTUR JORGE ANDRADE FERREIRA Individual Ultra
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trail
9161 José Carlos de Sousa Pimentel Individual Trail
9168 José Miguel Barros da Silva Individual Ultra
9173 Vítor António Costelha Pinto Individual Trail
9176 Camilo Miguel Pinto Guedes Individual Trail
9180 David Fernando Rocha Tavares Individual Trail
9183 Cesar Manuel Monteiro Sousa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail
9210 Nuno André Fernandes Couto Individual Trail
9216 Nuno Jorge Soares Da Cunha Tristes Mas Duros / ADSC Trail
9224 António Jorge Mouta de Resende Pinto Cinfães a Correr Trail
9226 José Manuel Gonçalves Barbosa Individual Trail
9228 Joel Simplício Individual Trail
9242 Nuno Alexandre Coelho da Silva Individual Ultra
9275 Belém Marques Individual Trail
9279 Susana Cristina Ferreira da Costa Team Sindeq Ultra
9292 Ana Isabel Filipe Botelho Individual Trail
9294 André Nuno Gandarão Dias Individual Trail
9314 Nuno Filipe Carmo Almeida Teixeira Boavista Trail Trail
9321 José Pedro De Matos Amorim Lobo Barbosa Boavista Trail Trail
9354 Nuno André Ferreira Botelho Cinfães a Correr Trail
9357 vitor das neves pereira vieira Individual Trail
9368 Luisa Maria CAbral Soares Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail
9373 José Filipe Teixeira Cruz Gondomar Futsal Clube Trail
9375 Sara Raquel Costa Rafael KeMedo Team Ultra
9383 Bruno Duarte Bento Duque Individual Ultra
9384 João Manuel Loureiro Bernardo Cinfães a Correr Trail
9407 Isabel Maria Joanico Agostinho Individual Trail
9424 Rui Miguel Ferreira Bessa Individual Trail
9432 Fernando Miguel dos Santos Azevedo Individual Ultra
9445 Bruno Filipe Ribeiro Ferreira Individual Ultra
9454 Maria Trinidad Prieto González Boavista Trail Trail
9459 Filipe Manuel Fernandes Tavares AZtrail/Mercentro Trail
9476 Belén Rodríguez Vidal Boavista Trail Ultra
9497 Joao Alberto Martins Pinheiro Individual Trail
9508 Rui Manuel Gomes Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
9509 José Eduardo Pinto Loureiro Individual Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 4258 Nuno Alves
2 8487 Marco Faria
3 6581 Tiago Pinto
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4258 Nuno Alves
2 8487 Marco Faria
3 6581 Tiago Pinto
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1510 Lucinda Sousa
1 7280 Paula Soares
3 9292 Ana Botelho
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5836 Eurico Pereira
2 7715 Ruben Vieira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4258 Nuno Alves
2 6581 Tiago Pinto
3 4249 Fernando Neves
M40
Posição Sócio Nome
1 8487 Marco Faria
2 4946 Pedro Santos
3 9149 Ivan Silva
M45
Posição Sócio Nome
1 9004 Adelino Silva
2 8449 Abílio Almeida
3 4598 Augusto Trindade
M50
Posição Sócio Nome
1 9176 Camilo Guedes
2 3566 Manuel Alves
3 8502 José Matos
M55
Posição Sócio Nome
1 9180 David Tavares
2 4034 Vitor Almeida
3 7462 Ilídio Freitas
M60
Posição Sócio Nome
1 5788 António Rocha
2 9107 Agostinho Neves
3 1491 Manuel Sampaio
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8507 Gabriela Fonseca
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7280 Paula Soares
2 9292 Ana Botelho
3 4469 Joana Alves
F40
Posição Sócio Nome
1 9275 Belém Marques
2 5644 Ana Gomes
3 3917 Sónia Sousa
F45
Posição Sócio Nome
1 1510 Lucinda Sousa
2 5561 Júlia Alves
3 9454 Maria González
F50
Posição Sócio Nome
1 8972 Olga Gomes
2 6628 Maria Ribeiro
3 7784 Maria Lemos
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 5651 Maria Ricardo
3 8076 Maria Rodrigues
F60
Posição Sócio Nome
1 5568 Maria Baptista
2 5188 Maria Esteves
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 8286 Diogo Mesquita
2 9026 Rafael Moura

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
1 4933 Bruno Silva
3 5317 Pedro Barros
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
1 4933 Bruno Silva
3 5317 Pedro Barros
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1246 Marisa Vieira
2 2400 Nádia Casteleiro
3 3045 ALICE LOPES
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 5317 Pedro Barros
3 4325 António Sá
M40
Posição Sócio Nome
1 5877 Carlos Veloso
2 4309 Luís Martins
3 1201 Rui Luz
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 1559 Gabriel Meira
3 3073 Victor Correia
M50
Posição Sócio Nome
1 2593 Jorge Abrantes
2 8527 Luís Mendonça
3 4228 Paulo Domingues
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 4754 Vitor Faim
3 3658 Angelo Pereira
M60
Posição Sócio Nome
1 5934 Fernando Mateus
2 1949 Carlos Correia
3 305 Orlando Ferreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1246 Marisa Vieira
2 2400 Nádia Casteleiro
3 5009 MARGARIDA MADEIRA
F40
Posição Sócio Nome
1 3045 ALICE LOPES
2 2598 Paula Ferreira
3 5364 Tânia Bateira
F45
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 1545 Ana Amaral
3 1701 Maria Gil
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 2240 Amélia Costa
3 5037 MARIA FERREIRA
F60
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6559 Douroconta Contabilidade
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6559 Douroconta Contabilidade
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7648 Sporting Leitão
2 6371 Team Lantemil
3 7991 Boavista Trail
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6559 Douroconta Contabilidade
M40
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
2 7648 Sporting Leitão
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6544 Sportarc Arouca
3 6540 Clube Zupper
M50
Posição Sócio Nome
1 9296 Cinfães Correr
2 6542 KeMedo Team
3 7197 AZtrail/Mercentro
M55
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6436 Pickle Films
M60
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6958 JUVENTUDE GONDOMAR
3 6467 GD Runners
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 8759 Viseu 360º
3 6472 Factor FC
F40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6540 Clube Zupper
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F45
Posição Sócio Nome
1 6300 Clube Raposa
2 6357 Tãlentos Team
3 6398 Trilho Imporlux
F50
Posição Sócio Nome
1 7648 Sporting Leitão
2 6540 Clube Zupper
F55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 6467 GD Runners
3 6291 CLAC Entroncamento
F60
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running
2 8086 Honra Team

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6420 Águias Alvelos
3 7191 Team Bifase
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6420 Águias Alvelos
3 7191 Team Bifase
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6371 Team Lantemil
3 6342 COA Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 7191 Team Bifase
3 6309 OCS Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 7070 Retorta Arcas
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 6409 CIAIA- AZUL
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 7197 AZtrail/Mercentro
M50
Posição Sócio Nome
1 6512 Grupo Ferreirense
2 6348 Gondomar Clube
3 7925 HL Club
M55
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
2 6348 Gondomar Clube
3 6473 Atletismo Tocha
M60
Posição Sócio Nome
1 7058 Sabores zatopeques
2 6294 Clube Zêzere
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6342 COA Team
3 6453 CLUBE PONTE
F40
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
2 6542 KeMedo Team
3 6461 Morcegos Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 6480 Ginásio Bragança
2 6371 Team Lantemil
3 6444 Budeguita Runners
F50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 6322 ORALKLASS TRAIL
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km