Trilhos dos Reis

| 13-01-2019 09:00:00

| Portalegre (Zona Sul) - Portalegre

O evento realiza-se a 13-01-2019 09:00:00 no distrito de Portalegre.

Conta com 2 percursos:
UTR - 45 Km - 150
TR - 25 Km - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1 José Carlos Rodrigues Morais dos Santos Monsanto Running Team TR - 25 Km
7 João Carlos Mota Outdoor Clube de Setúbal TR - 25 Km
16 José Carlos Mesquita Alcobia EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
38 FERNANDO CONSTANTINO SANTOS MOURA AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
45 Paulo Paredes Dolce Furadouro UTR - 45 Km
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
78 José António Marques Pereira Salamandrecos UTR - 45 Km
88 Fernando Alvez Barrero Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
95 João Paulo C S Albuquerque Individual TR - 25 Km
99 Paulo Manuel Ribeiro Rodrigues Individual TR - 25 Km
101 Rui José dos Reis Monteiro Individual TR - 25 Km
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual UTR - 45 Km
133 António Fernando Gomes de Almeida Individual TR - 25 Km
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida UTR - 45 Km
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida UTR - 45 Km
168 Rodolfo Rapaz Individual UTR - 45 Km
172 Vitorino Coragem Individual TR - 25 Km
177 Joel Gonçalves Simões Associação 20 km de Almeirim UTR - 45 Km
184 Telmo Miguel dos Santos Coimbra Veloso EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
185 Susana Paula Oliveira Simões EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Jobrinde - Montes Saloios TR - 25 Km
233 Roberto Jorge Julião Charreu Individual UTR - 45 Km
237 Ricardo Alexandre Gonçalves Espada VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
259 João Marcelo Ferreira da Silva Dias Salamandrecos UTR - 45 Km
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE UTR - 45 Km
281 José Luis Lavadinho Leitão Ribeiro CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE UTR - 45 Km
299 Luís Maria Bleck da Silva de Sommer Ribeiro Monsanto Running Team UTR - 45 Km
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques UTR - 45 Km
314 Nelson Fernandes Diogo OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
334 Nicolau Martins Da Silva Monsanto Running Team UTR - 45 Km
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
344 Sandro Miguel dos Santos Jordão Não fazemos nem mais um... km UTR - 45 Km
346 Didier Valente Monsanto Running Team UTR - 45 Km
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners UTR - 45 Km
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo TR - 25 Km
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento UTR - 45 Km
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team UTR - 45 Km
457 João Paulo Dias Gonçalves Individual UTR - 45 Km
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes UTR - 45 Km
507 Antonio Pedro da Silva Monteiro dos Santos Salamandrecos UTR - 45 Km
536 José Manuel Severino da Rosa Individual UTR - 45 Km
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
542 Paulo Nuno Cordeiro Gonçalves Pires SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos TR - 25 Km
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
580 Ester Sofia Pereira Santos Alves Clube de Montanha do Funchal UTR - 45 Km
620 Filipe Renato Gonçalves Martins Tãlentos Team UTR - 45 Km
652 Jorge Edgar Natividade Prazeres Individual UTR - 45 Km
655 João Manuel Pires Prisal Salamandrecos TR - 25 Km
666 Luis Miguel Madeira Trindade OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail UTR - 45 Km
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual UTR - 45 Km
821 José Lima Individual UTR - 45 Km
881 Nuno Miguel Ribeiro da Silva Alves Salamandrecos UTR - 45 Km
904 Pedro Ricardo Gameiro de Freitas Caracol Trail Team UTR - 45 Km
911 Valter António José Escrevente Associação 20 km de Almeirim UTR - 45 Km
912 Omar Roque Garcia Associação 20 km de Almeirim TR - 25 Km
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club TR - 25 Km
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team TR - 25 Km
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Salamandrecos UTR - 45 Km
984 paulo alexandre fernandes da silva correia Associação 20 km de Almeirim UTR - 45 Km
1017 Carlos Manuel Luís Mendes Caracol Trail Team UTR - 45 Km
1049 Cirilo Formiga Santos Individual UTR - 45 Km
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere UTR - 45 Km
1092 Nilton Viegas de Sousa Davi Individual UTR - 45 Km
1106 jose manuel marques ferreira Individual UTR - 45 Km
1122 João Fernando Rana Paio CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE TR - 25 Km
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running UTR - 45 Km
1151 Bárbara de Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running UTR - 45 Km
1154 Diogo Baena Silva VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
1186 Pedro Jorge Ribeiro Pinto Clube Efacec UTR - 45 Km
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team UTR - 45 Km
1253 André Pedro Rodrigues Individual UTR - 45 Km
1273 Fatima Negri Pinto da Silva OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual UTR - 45 Km
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase UTR - 45 Km
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
1358 vasco miguel cordeiro lopes Grupo Desportivo da Parreira UTR - 45 Km
1413 Tiago Manuel Gomes Godinho Team Trail Bifase UTR - 45 Km
1425 Paulo José Silva e Sá Individual UTR - 45 Km
1428 Luis Miguel dos Santos Emidio COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL UTR - 45 Km
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec UTR - 45 Km
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec UTR - 45 Km
1475 Paulo Guilherme Batista dos Santos Não fazemos nem mais um... km UTR - 45 Km
1510 Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa Individual UTR - 45 Km
1538 Pedro Sá SiM SUMMIT UTR - 45 Km
1556 Goncalo Nuno Ramos Pires Manteigas Monsanto Running Team UTR - 45 Km
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
1581 Pedro Alexandre Matias Mendonça Individual TR - 25 Km
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques UTR - 45 Km
1599 Rui Manuel Pereira Gaspar Montanha Clube Trail Running TR - 25 Km
1610 Rui Pedro Marinho Ferreira Barbosa Matilha Running TR - 25 Km
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual TR - 25 Km
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Jobrinde - Montes Saloios TR - 25 Km
1659 Marco José da Silva Vicente Individual TR - 25 Km
1674 Francisco José Martins Rodrigues Individual TR - 25 Km
1697 paulo sergio caetano alves Individual UTR - 45 Km
1702 Rui Menas Matilha Running TR - 25 Km
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
1723 Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Associação Algarve Trail Running TR - 25 Km
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Tãlentos Team UTR - 45 Km
1726 Helena Margarida Marques Matias Figueira Kayak Clube TR - 25 Km
1733 VITOR SARAIVA Stravistas VP UTR - 45 Km
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club TR - 25 Km
1756 Fernando Jorge Mota de Sousa Stravistas VP UTR - 45 Km
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual UTR - 45 Km
1782 Lúcio da Rocha Alves Individual UTR - 45 Km
1796 Bernardo de Castro Zoio Salamandrecos TR - 25 Km
1825 David Clemente Individual UTR - 45 Km
1829 Paulo José Cardoso Mesquita EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL UTR - 45 Km
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube UTR - 45 Km
1932 Pedro Prudencio Monsanto Running Team TR - 25 Km
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia Individual UTR - 45 Km
1952 Rui Silva Pires Individual UTR - 45 Km
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners UTR - 45 Km
1976 Carlos Josué Pereira Teixeira Individual TR - 25 Km
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual UTR - 45 Km
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr UTR - 45 Km
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
2092 Adelino Rui de Brito Batista GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP UTR - 45 Km
2097 Bruno José Alves Moita da Conceição Dolce Furadouro UTR - 45 Km
2103 João Miguel Gonçalves Guerreiro dos Santos Monsanto Running Team UTR - 45 Km
2110 Carla Soraia Ferreira e Gonçalves Ferreira OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners UTR - 45 Km
2162 Fernando Manuel Pereira Xavier Salamandrecos UTR - 45 Km
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume UTR - 45 Km
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual UTR - 45 Km
2212 Fernando Jorge Ramalhosa Cunha EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
2240 Amélia Costa Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq UTR - 45 Km
2313 Mauro Gonçalves Matilha Running TR - 25 Km
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
2318 Helder Jorge Pires Baptista GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
2342 Olívia de Sousa Individual UTR - 45 Km
2348 Carlos Manuel da Conceição Ferraz Individual TR - 25 Km
2349 Susana Paula Duarte Vaz Saraiva Ferraz Individual TR - 25 Km
2358 PAULO ALEXANDRE CARVALHO FONSECA EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners UTR - 45 Km
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual TR - 25 Km
2418 Romão Alípio Pacheco dos Santos Salamandrecos TR - 25 Km
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
2436 Ricardo Miguel Simões Almeida de Oliveira Godinho Monsanto Running Team UTR - 45 Km
2450 Helder Ferreira Branco Matilha Running TR - 25 Km
2452 Paulo Sérgio Augusto Alves Matilha Running TR - 25 Km
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club TR - 25 Km
2478 Diogo da Costa Sousa GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
2481 Paulo Filipe Nunes Marques GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
2490 Patrícia Gonçalves Pires Monteiro dos Santos Salamandrecos TR - 25 Km
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
2533 Jorge Pé Curto Outdoor Clube de Setúbal TR - 25 Km
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
2540 Isabel Pisco Outdoor Clube de Setúbal TR - 25 Km
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube UTR - 45 Km
2569 Marco Oliveira Domingos Associação 20 km de Almeirim UTR - 45 Km
2589 Diogo Carlos Leite de Barros Salamandrecos UTR - 45 Km
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas TR - 25 Km
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual UTR - 45 Km
2625 Claudio André Padilha Fragoso Individual UTR - 45 Km
2626 Paulo Menezes Matilha Running TR - 25 Km
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
2628 Miguel Francisco Martins Brites Individual UTR - 45 Km
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual UTR - 45 Km
2654 Nuno Filipe de sousa Pereira Homem e Sousa Arribas TR - 25 Km
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners TR - 25 Km
2677 Daniel Casimiro Simões de Barros Individual TR - 25 Km
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos UTR - 45 Km
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running TR - 25 Km
2734 Mário Rui Lopes Fernandes Individual UTR - 45 Km
2745 Rui Pedro Juliao Individual UTR - 45 Km
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE Não fazemos nem mais um... km UTR - 45 Km
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail TR - 25 Km
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Monsanto Running Team UTR - 45 Km
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
2813 Filipe José Garção David Individual TR - 25 Km
2894 João Fernando Alves Santos Turres Trail Clube TR - 25 Km
2899 Abílio Augusto Góios Mina EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
2926 Romeu Duarte Simões Fernandes Tarahumara UTR - 45 Km
2978 Hugo Mendonça Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa UTR - 45 Km
2995 Frederico Cerdeira OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
3003 Nuno Alexandre de Araújo Jacinto Individual UTR - 45 Km
3020 José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Trail Running UTR - 45 Km
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR UTR - 45 Km
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN UTR - 45 Km
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
3077 Arnaud Daix Pupilos Trail Team UTR - 45 Km
3105 Pedro Alexandre Gomes Neves Individual TR - 25 Km
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux UTR - 45 Km
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running UTR - 45 Km
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Não fazemos nem mais um... km UTR - 45 Km
3158 Jaime Manuel Domingos da Costa Individual UTR - 45 Km
3161 Paulo Silva Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
3188 Paulo Rafael Brito Ferreira Individual UTR - 45 Km
3201 Bruno Miguel Semedo Charrinho Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa UTR - 45 Km
3229 António Carlos Morais Lopes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo UTR - 45 Km
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper UTR - 45 Km
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL UTR - 45 Km
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL TR - 25 Km
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase UTR - 45 Km
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça UTR - 45 Km
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux UTR - 45 Km
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça UTR - 45 Km
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça UTR - 45 Km
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
3325 Luis Filipe Serrano Ramos Grupo Sportivo Adicense UTR - 45 Km
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
3359 Rui Miguel Semedo Pena COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida UTR - 45 Km
3371 João Miguel de Oliveira Martins Balsinha GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida TR - 25 Km
3392 PAULO DE AZEVEDO VILAVERDE RIBEIRO EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual TR - 25 Km
3411 Pedro Manuel Santos Trabucho Associação Desportiva O Mundo da Corrida TR - 25 Km
3416 Davide António Moreira Marques OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
3426 Maria João Monteiro Valério Individual TR - 25 Km
3429 Francisco Delgado Dias Stravistas VP UTR - 45 Km
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Individual UTR - 45 Km
3441 Pedro Miguel Martins Carmona GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
3450 PEDRO MARIO BATISTA LOPES Individual TR - 25 Km
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos UTR - 45 Km
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners UTR - 45 Km
3468 Pedro Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira UTR - 45 Km
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
3484 Ana Rita Maurício Ventura Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners UTR - 45 Km
3492 José António Pina ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
3516 José Diogo Henriques Maia ZONA ALTA TRAIL TR - 25 Km
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
3521 Tiago Martins Aires Individual UTR - 45 Km
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
3550 Rui Carlos Batista Brilhante Trilho Perdido Eventos / Imporlux TR - 25 Km
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa Intermarché VRSA Trail Runners UTR - 45 Km
3605 Alexandre Costa Matilha Running UTR - 45 Km
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa UTR - 45 Km
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual UTR - 45 Km
3665 José António Rodrigues Bancaleiro Individual TR - 25 Km
3676 Nuno Filipe Carita Castelo Grilo de Oliveira Individual TR - 25 Km
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete UTR - 45 Km
3682 Álvaro Joaquim Luís Mendonça Gáfete Runners TR - 25 Km
3686 Filipe Arrieta Pestana Miranda Ceia Individual TR - 25 Km
3693 Rui Patrício Miguel Individual UTR - 45 Km
3702 Miguel Pinheiro Navega Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Clube Efacec UTR - 45 Km
3737 José Carlos Narciso dos Reis Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running UTR - 45 Km
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team TR - 25 Km
3754 Gonçalo Abrantes da Trindade Ramos de Almeida Arribas UTR - 45 Km
3764 Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team TR - 25 Km
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase UTR - 45 Km
3811 Francisco josé miranda Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra UTR - 45 Km
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO UTR - 45 Km
3842 Nuno Pedroso Matilha Running TR - 25 Km
3849 Mário Paulo Nogueira Rosa Individual UTR - 45 Km
3854 Ricardo Tavares Silva Individual TR - 25 Km
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team UTR - 45 Km
3900 Maria Elisa Santos Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
3901 Pedro Calado Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
3903 Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos UTR - 45 Km
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa UTR - 45 Km
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Individual UTR - 45 Km
3953 Alexandre Miguel Monteiro Fonseca Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo TR - 25 Km
3956 Roberto Manuel Monteiro Caneira Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo TR - 25 Km
3976 Luis Aires Martins Ferreira 100 esTRILHOS TR - 25 Km
3978 Sergio Alexandre Almeida Individual TR - 25 Km
3981 Sérgio Manuel de Oliveira Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo UTR - 45 Km
3986 Gabriel José Alvorado Rosa Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
3989 Rui Miguel Louro Carvalho Bruxos Runners UTR - 45 Km
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual UTR - 45 Km
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual UTR - 45 Km
4005 Manuel Joaquim David Carocinho Individual UTR - 45 Km
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere UTR - 45 Km
4059 Hugo Filipe Pinto Gonçalves AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
4081 Gonçalo Nuno Deodato da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra UTR - 45 Km
4082 Cláudia Sofia dos Santos Batalha da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra UTR - 45 Km
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM TR - 25 Km
4095 Gonçalo Miguel Lopes Godinho MBT-Monforte BikeRunTeam UTR - 45 Km
4098 Joao Pedro Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING TR - 25 Km
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners UTR - 45 Km
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO Individual UTR - 45 Km
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento TR - 25 Km
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento UTR - 45 Km
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento UTR - 45 Km
4184 Carlos Miguel Gamito Fragoso Gonçalves Évora Night Runners TR - 25 Km
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL TR - 25 Km
4206 Filipe Leite Individual UTR - 45 Km
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP UTR - 45 Km
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
4224 Jorge Manuel Pires Pedroso Amigos do Atletismo de Mafra UTR - 45 Km
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP UTR - 45 Km
4230 Renato Miguel Barriguinha Marques Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete UTR - 45 Km
4231 Marco Humberto Ferreira Maia Individual UTR - 45 Km
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde Boavista Trail TR - 25 Km
4239 Tiago Filipe Trindade Valerio Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
4262 Elisabete Santos Team Lantemil UTR - 45 Km
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team TR - 25 Km
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes Alverca Urban Runners TR - 25 Km
4286 Eduardo Miguel Sapata Serrano MBT-Monforte BikeRunTeam UTR - 45 Km
4290 Luís Filipe Babau Batista Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
4291 Adriano Rocha EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
4295 Alfredo Costa Individual UTR - 45 Km
4302 Pedro Miguel de Amorim Rodrigues Ferreira Abutres TR - 25 Km
4306 João Mário Lopes Sacramento ADCRPEREIRA TR - 25 Km
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca Individual UTR - 45 Km
4312 Rui Manuel de Conde Franco DiVE | Into The Mountains UTR - 45 Km
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè UTR - 45 Km
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains UTR - 45 Km
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos UTR - 45 Km
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos UTR - 45 Km
4335 Isabel Maria Neves Oliveira Valente Venancio Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING TR - 25 Km
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas UTR - 45 Km
4339 Armando José Lopes da Costa EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas UTR - 45 Km
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual UTR - 45 Km
4349 Fernando Jorge Machado Sequeira Clube Aventura de Monforte UTR - 45 Km
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC TR - 25 Km
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual UTR - 45 Km
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel UTR - 45 Km
4407 carlos Henrique Pereira Tomé Monsanto Running Team UTR - 45 Km
4412 Jorge Manuel Ferreira da Silva Marques Team Lantemil UTR - 45 Km
4416 Adriano Loureiro de Sá Águias de Alvelos UTR - 45 Km
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos UTR - 45 Km
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos UTR - 45 Km
4419 Tiago Mendes Rocha EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
4429 Hugo Manauel Serrão Borda M Água CORTT - Cork Trail Team UTR - 45 Km
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança UTR - 45 Km
4443 António Manuel Amante Antas Individual UTR - 45 Km
4457 Pedro Tiago Fonseca Mendes Abutres UTR - 45 Km
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team TR - 25 Km
4472 Ivo Duarte Rodrigues de Almeida Individual UTR - 45 Km
4532 CLÁUDIA MARIA DE ALMEIDA MESQUITA CÁLIX EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Bruxos Runners UTR - 45 Km
4575 Rui Lobo ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
4580 Carlos Eduardo Vicente Montanha Clube Trail Running UTR - 45 Km
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Montanha Clube Trail Running UTR - 45 Km
4588 Gonçalo Henriques Montanha Clube Trail Running TR - 25 Km
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running TR - 25 Km
4597 Paulo Jorge de Matos Aleixo Individual UTR - 45 Km
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida UTR - 45 Km
4606 Paulo Baptista Amaral Associação Desportiva O Mundo da Corrida UTR - 45 Km
4607 Allan Apolónio Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team TR - 25 Km
4620 Joaquim de Ascensão Miranda Nicau Clube Aventura de Monforte UTR - 45 Km
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada TR - 25 Km
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada TR - 25 Km
4632 António José Polido Cebola CLAC Entroncamento TR - 25 Km
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km UTR - 45 Km
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
4682 MARIA ROSA SILVA PEREIRA COSTA Individual TR - 25 Km
4700 Nuno Miguel Roupeta da Silva Individual TR - 25 Km
4702 Rui Pedro Pereira Alves Individual UTR - 45 Km
4715 José Tomás Serra Fernandes Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa TR - 25 Km
4720 João Olegário Pereira da Costa Sabores Do Paco / zatopeques UTR - 45 Km
4722 Pedro Costa André Individual TR - 25 Km
4751 Hugo Saraiva Ferraz pace.makers running club TR - 25 Km
4752 João Carlos Soares Sequeira Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa TR - 25 Km
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTR - 45 Km
4766 Peres André Martins Carvalho AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTR - 45 Km
4770 David Emanuel Ribeiro Morgado Marques Taborda AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
4777 JOSE SILVERIO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça UTR - 45 Km
4814 Sara Cristina Ferreira Velho Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
4817 Andreia Sofia Caetano Stoffel Lemos Individual TR - 25 Km
4844 João Manuel Gateira Canelas VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
4863 Ricardo Pinto Esteves da Silva GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
4864 Heloise Andrade Rodrigues Turres Trail Clube TR - 25 Km
4903 Samuel Évora Malhão Castela Individual UTR - 45 Km
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela Individual UTR - 45 Km
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
4909 Paulo Jorge Guardado Marques Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa TR - 25 Km
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa TR - 25 Km
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running UTR - 45 Km
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Salamandrecos TR - 25 Km
4989 Marco Rodrigues Individual TR - 25 Km
4991 António Alexandre da Silva de Almeida VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual UTR - 45 Km
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira Clube Futebol de Sassoeiros UTR - 45 Km
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas UTR - 45 Km
5026 Nelson josé bértolo raimundo Sabores Do Paco / zatopeques UTR - 45 Km
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
5059 João Miguel da Costa Lopes VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento UTR - 45 Km
5098 Dario Furtado Moitoso CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL UTR - 45 Km
5114 Diogo Silva Torres EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running UTR - 45 Km
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Individual TR - 25 Km
5137 Nuno Alexandre Félix Ferro Individual UTR - 45 Km
5142 Fernando Manuel Antunes Gomes Bruxos Runners UTR - 45 Km
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners UTR - 45 Km
5169 Cláudio José Pinheiro da Piedade Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa TR - 25 Km
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux UTR - 45 Km
5182 Paulo Alexandre Carrasquinho Cabrita Trail Runners Portimão TR - 25 Km
5184 Mario silva rodrigues Individual UTR - 45 Km
5190 Ana Cristina da Costa Teixeira CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE UTR - 45 Km
5237 Teresa Maria Carreira de Sousa Individual TR - 25 Km
5240 Nuno Domingos Martins Magro GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux TR - 25 Km
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Trilho Perdido Eventos / Imporlux TR - 25 Km
5250 Hugo Bento das Neves Team Trail Bifase UTR - 45 Km
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual TR - 25 Km
5300 Gonçalo Almeida Galego Rodrigues Prudêncio Monsanto Running Team TR - 25 Km
5317 Pedro Barros ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL UTR - 45 Km
5318 Dulce Maria da Costa Neves CORRER LEÇA UTR - 45 Km
5322 António Manuel de Sousa Barros CORRER LEÇA UTR - 45 Km
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento UTR - 45 Km
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Individual UTR - 45 Km
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana Factor X / S4L / Medense FC UTR - 45 Km
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km UTR - 45 Km
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento TR - 25 Km
5350 Aurélio Araújo Farias HL Runners Club UTR - 45 Km
5353 Fernando Rosa Montanha Clube Trail Running TR - 25 Km
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia UTR - 45 Km
5383 José Manuel de Almeida Pereira ADCRPEREIRA UTR - 45 Km
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira ADCRPEREIRA UTR - 45 Km
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club TR - 25 Km
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual UTR - 45 Km
5416 Marina Rego Campos Individual TR - 25 Km
5421 Rui Jorge Vaz dos Santos Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual UTR - 45 Km
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
5437 Mariana Vilela Machado Os Santa Apolónia UTR - 45 Km
5438 Tiago Rui Simões Almeida de Oliveira Godinho Individual TR - 25 Km
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running TR - 25 Km
5463 Artur Miguel da Conceição Cotrim Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere UTR - 45 Km
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo TR - 25 Km
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP UTR - 45 Km
5490 Miguel Ângelo Simões Serra COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
5497 Vítor António Silva Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere UTR - 45 Km
5511 André Fernandes Individual UTR - 45 Km
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual UTR - 45 Km
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos UTR - 45 Km
5538 Antonio Miguel Morais Fernandes Individual UTR - 45 Km
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes Individual UTR - 45 Km
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo Os Santa Apolónia UTR - 45 Km
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners UTR - 45 Km
5554 Paulo César Fernandes Individual UTR - 45 Km
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume UTR - 45 Km
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual UTR - 45 Km
5563 André Rafael Serrano Raposo Branco Serra GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
5568 Maria Hortense Farropas Baptista Individual TR - 25 Km
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria UTR - 45 Km
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team UTR - 45 Km
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor UTR - 45 Km
5581 Manuel Bravo Atlético Clube de Montemor UTR - 45 Km
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor UTR - 45 Km
5584 Daniela Costa Atlético Clube de Montemor UTR - 45 Km
5590 Nuno Chapa Atlético Clube de Montemor TR - 25 Km
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor TR - 25 Km
5607 Tiago José Rodrigues Realista Amigos do Atletismo de Mafra UTR - 45 Km
5608 João Miguel dos Santos Silva VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE UTR - 45 Km
5647 Cláudio Antero Carvalho Roças Núcleo Dão Nelas UTR - 45 Km
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria UTR - 45 Km
5666 Nelson Roberto Paredes Soares Vasques Nunes Individual UTR - 45 Km
5668 David Ventura Gonçalves Individual TR - 25 Km
5669 Lídia Sofia Lopes Calado Individual UTR - 45 Km
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual UTR - 45 Km
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Porto de Mós a Correr TR - 25 Km
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team UTR - 45 Km
5684 Gabriel Antunes da Cruz de Almeida Individual TR - 25 Km
5688 Luís Ricardo Dias da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
5689 Lina Assis Lopes ATR-Associação Algarve Trail Running TR - 25 Km
5690 Natália Maria Carvalho dos Santos ATR-Associação Algarve Trail Running TR - 25 Km
5692 Ricardo Jorge Bento Barros Individual TR - 25 Km
5693 Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda TR - 25 Km
5698 Luis Miguel Mendes Rasteiro Tãlentos Team UTR - 45 Km
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team TR - 25 Km
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team TR - 25 Km
5716 João Pedro Dias Figueiredo Clube de Futebol Guadiana UTR - 45 Km
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners TR - 25 Km
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada UTR - 45 Km
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTR - 45 Km
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
5747 Pedro Miguel Gomes dos Santos Vicente Individual TR - 25 Km
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners UTR - 45 Km
5761 Nelson Vieira Pereira CLAC Entroncamento UTR - 45 Km
5763 Miguel Veludo Individual TR - 25 Km
5765 Aite Tamang VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte UDA / PONTA BRANCA TR - 25 Km
5799 David António Canhoto Fragueiro UDA / PONTA BRANCA TR - 25 Km
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro UDA / PONTA BRANCA TR - 25 Km
5801 Marco de Jesus Felizardo Rodrigues Rasteiro GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
5808 Tiago Almeida Individual UTR - 45 Km
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada UTR - 45 Km
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo UTR - 45 Km
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues ADCRPEREIRA TR - 25 Km
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa TR - 25 Km
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club TR - 25 Km
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
5845 Ana Peixinho ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
5846 Cláudia Martins ATR-Associação Algarve Trail Running TR - 25 Km
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running TR - 25 Km
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running TR - 25 Km
5853 Rui Miguel Simão Lóia Algarunners UTR - 45 Km
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club TR - 25 Km
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners TR - 25 Km
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
5874 Pedro Manuel Rios de Oliveira Camões Gouveia pace.makers running club TR - 25 Km
5875 Nelson Manuel Rodrigues Leal Faria pace.makers running club TR - 25 Km
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Team Sindeq UTR - 45 Km
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club TR - 25 Km
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual UTR - 45 Km
5903 José Manuel da Silva Rebola Individual UTR - 45 Km
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club TR - 25 Km
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere UTR - 45 Km
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Coimbra Trail Running UTR - 45 Km
5964 Ivone Andrade Vieira Porto de Mós a Correr TR - 25 Km
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual UTR - 45 Km
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento TR - 25 Km
5986 Maria Luísa Lopes Pires Salamandrecos TR - 25 Km
5989 Mónica de Fátima Resendes de Campos Cardoso HL Runners Club UTR - 45 Km
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento TR - 25 Km
6010 Heitor Narciso Individual UTR - 45 Km
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Não fazemos nem mais um... km UTR - 45 Km
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
6049 João Pedro da Silva Dâmaso Individual UTR - 45 Km
6052 Bruno Alexandre Parente Arcanjo Individual TR - 25 Km
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários TR - 25 Km
6064 João Sequeira Clube Futebol de Sassoeiros UTR - 45 Km
6100 Daniel da Silva Freire luis CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE UTR - 45 Km
6107 João Miguel Afonso Louro Gáfete Runners TR - 25 Km
6109 Miguel Ângelo Varela Henriques Trilho Perdido Eventos / Imporlux TR - 25 Km
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual UTR - 45 Km
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA UTR - 45 Km
6128 António João Lopes Batista Individual UTR - 45 Km
6130 Bruno Manuel da Silva dos Santos Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
6143 João Manuel Barrinha e Sousa Velez Individual UTR - 45 Km
6158 Miguel Ângelo Graça Miranda Dolce Furadouro TR - 25 Km
6159 Marcelo Albino da Graça VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
6163 João Nogueira Caetano VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos UTR - 45 Km
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual TR - 25 Km
6189 Jose Anibal Martins Correia Stravistas VP UTR - 45 Km
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
6205 João Lopes CLAC Entroncamento UTR - 45 Km
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Atlético Clube de S. Mamede TR - 25 Km
6273 Paulo Alexandre Vaqueiro Pernes Individual TR - 25 Km
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL TR - 25 Km
6590 José Xavier Rodrigues de Sousa Individual UTR - 45 Km
6618 Ricardo Jose Barroso Pinheiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
6624 Samuel Jessé Seara Cinzas Atlético Clube de Montemor TR - 25 Km
6648 Renato Jorge Alves Veiga Dolce Furadouro UTR - 45 Km
6653 Roberto Alexandre Cruz Martins CORTT - Cork Trail Team UTR - 45 Km
6672 Marco António Henriques Guerra Individual TR - 25 Km
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL TR - 25 Km
6728 Filipe Alexandre Duarte Pereira Associação 20 km de Almeirim UTR - 45 Km
6730 Diogo Miguel da Silva Caniço Associação 20 km de Almeirim UTR - 45 Km
6739 Filomena de Jesus Pinheiro Aragonez Cordeiro EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
6742 Rúben Diogo Jorge Duque ZONA ALTA TRAIL TR - 25 Km
6765 José Filipe Da Assunção Fernandes Individual TR - 25 Km
6789 Eduardo Jorge Pinto Cabrita Salamandrecos UTR - 45 Km
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual TR - 25 Km
6833 Nuno Gonçalves Montanha Clube Trail Running UTR - 45 Km
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running TR - 25 Km
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running UTR - 45 Km
6843 Jorge Filipe Montanha Clube Trail Running TR - 25 Km
6848 Bruno Miguel Pombinho Cachapa Évora Night Runners TR - 25 Km
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume UTR - 45 Km
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante TR - 25 Km
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq UTR - 45 Km
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail TR - 25 Km
6904 Rui Maurício Individual UTR - 45 Km
6906 Maria Guadalupe Pereira Individual TR - 25 Km
6926 Joao Pedro Paulino da Costa C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede TR - 25 Km
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team TR - 25 Km
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede TR - 25 Km
6953 Carlos Bruno da Silva Santiago Vieira Grade Salamandrecos UTR - 45 Km
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual UTR - 45 Km
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda UTR - 45 Km
7010 Nuno Manuel da Cunha Pereira Individual UTR - 45 Km
7012 Pedro David De Sousa Neves CORTT - Cork Trail Team TR - 25 Km
7034 Márcia Cabrita Sobral Salamandrecos TR - 25 Km
7056 Carina Manuela Andrade da Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM UTR - 45 Km
7067 Ana Cristina Carita do Rosário Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa TR - 25 Km
7068 Luís Miguel André Escarameia Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa UTR - 45 Km
7071 Maria Margarida Renda Correia ATR-Associação Algarve Trail Running TR - 25 Km
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura UTR - 45 Km
7099 Luís Filipe Gonçalves Vieira Individual TR - 25 Km
7101 Sérgio SaraivaSantos Individual TR - 25 Km
7102 Pedro Nuno Fernandes Figueiredo Évora Night Runners UTR - 45 Km
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual UTR - 45 Km
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual UTR - 45 Km
7150 Rui Miguel Pereira Candeias G.D.R. S. Francisco da Serra UTR - 45 Km
7205 Ana Paula Soares Vieira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL UTR - 45 Km
7308 Luís Miguel Barroso Fortes da cunha Individual UTR - 45 Km
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume UTR - 45 Km
7367 Nelson Nuno Vigário dos Santos Salamandrecos UTR - 45 Km
7368 pedro miguel gonçalves jaime Salamandrecos TR - 25 Km
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos UTR - 45 Km
7373 Maria Luísa Aguiã do Espírito Santo Salamandrecos TR - 25 Km
7382 Luis Carlos Pereira Nunes Domingues Salamandrecos TR - 25 Km
7409 João Pedro Guerreiro Alexandre Intermarché VRSA Trail Runners UTR - 45 Km
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada TR - 25 Km
7431 José Manuel Nobre Vicente ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
7438 João Miguel Pascoal Ferreira ForSports TR - 25 Km
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
7474 Mariana Salvaterra Leirinha Atletismo Clube de Portalegre / UTSM TR - 25 Km
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
7506 Luis Jorge Xavier dos Santos Neto ATR-Associação Algarve Trail Running TR - 25 Km
7511 Carlos Ribeiro Individual TR - 25 Km
7513 José Daniel González Domínguez EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
7524 Liliane Pereira Vaz ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
7536 Marco Francisco Monsanto Running Team UTR - 45 Km
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante TR - 25 Km
7582 nuno miguel vieira morgado CORRER LEÇA UTR - 45 Km
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
7605 João Carlos Marques Pinto Granja Individual UTR - 45 Km
7640 Ricardo Jorge Soares da Fonseca VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares COA / Corvus Trail Team TR - 25 Km
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
7692 Ana Rita de Brito Faísca Outdoor Clube de Setúbal TR - 25 Km
7741 Raquel da Conceição Santos Fernandes Nunes Clube Futebol de Sassoeiros UTR - 45 Km
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual UTR - 45 Km
7767 André Manuel Baptista Machado Os Santa Apolónia TR - 25 Km
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana TR - 25 Km
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas UTR - 45 Km
7817 Maria Carlos Góis Mendonça ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
7818 Sara Sofia Reis de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
7819 Pedro Miguel Gaspar Cebolo Individual TR - 25 Km
7840 Manuel Maria Toem Pimenta Belmiro Associação Barbaris Team TR - 25 Km
7848 Carla Maria de Almeida Amorim Carneiro GO!Runners / Outpro Store TR - 25 Km
7852 Pedro Miguel Silva Felício Individual UTR - 45 Km
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus TR - 25 Km
7862 Ilídio José Risso Janeiro Gurus UTR - 45 Km
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado Alverca Urban Runners TR - 25 Km
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual TR - 25 Km
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume UTR - 45 Km
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual UTR - 45 Km
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
7944 Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners UTR - 45 Km
7953 Marta Faria ATR-Associação Algarve Trail Running UTR - 45 Km
7958 Rui Cassiano Marques da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TR - 25 Km
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual TR - 25 Km
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários TR - 25 Km
8027 Sandro Miguel Pereira Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners UTR - 45 Km
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL TR - 25 Km
8030 Henrique Miguel Mata Carvalho Não fazemos nem mais um... km UTR - 45 Km
8031 Marco Valério da Silva Pedro CLAC Entroncamento TR - 25 Km
8032 Carina Alexandra Antunes Gameiro da Silva CLAC Entroncamento TR - 25 Km
8058 Tiago Manuel Serôdio Gaspar Trilhos dos Templários TR - 25 Km
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual UTR - 45 Km
8071 Pedro Miguel Gonçalves Lucas Não fazemos nem mais um... km TR - 25 Km
8073 Cristóvão dos Santos Casimiro Não fazemos nem mais um... km UTR - 45 Km
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA UTR - 45 Km
8076 Maria Isabel Rodrigues Individual TR - 25 Km
8077 João Bernardo Rodrigues Alqueidão Caniço Monsanto Running Team UTR - 45 Km
8078 Ana Luisa Romao Favas Não fazemos nem mais um... km TR - 25 Km
8092 Bruno Miguel Rainho Pires Outdoor Clube de Setúbal TR - 25 Km
8100 António Calaboiça Intermarché VRSA Trail Runners TR - 25 Km
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners TR - 25 Km
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas UTR - 45 Km
8107 JOSE ANTONIO CAEIRO RAMOS Intermarché VRSA Trail Runners TR - 25 Km
8109 Hélio Mário Gomes Correia Grupo Sportivo Adicense UTR - 45 Km
8113 Silvia Margarida da Silva Cruz Algarunners TR - 25 Km
8115 Bruno Miguel Lourenço Candeias Trail Runners Portimão UTR - 45 Km
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team UTR - 45 Km
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
8124 José António Garcez Rufino Individual UTR - 45 Km
8125 Luis Armando Da Luz Felicio Individual UTR - 45 Km
8134 Liliana Sofia Aguiar Individual TR - 25 Km
8138 Sónia Alexandra da Graça Domingos Tartarugas Solidárias TR - 25 Km
8149 António Pedro Teodósio Lobo Trail Runners Portimão TR - 25 Km
8155 Justina Celeste Monteiro Almeida Ferreira Individual TR - 25 Km
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTR - 45 Km
8169 BRUNO MIGUEL TRINDADE VELHINHO ORRICO Associação Barbaris Team TR - 25 Km
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTR - 45 Km
8173 Pedro Manuel Branco Pires AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado TR - 25 Km
8174 João Daniel Antunes de Freitas Individual TR - 25 Km
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
8183 Marcelino José Janeiro Batista Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva UTR - 45 Km
8184 Luis Miguel Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners TR - 25 Km
8206 Rui Manuel Marianito Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
8207 Jorge Manuel Gomes Rodrigues Individual TR - 25 Km
8227 César Luis da Saúde dos Santos Individual UTR - 45 Km
8229 Antonio joão Damasio Canento Individual UTR - 45 Km
8234 Odilo González Blanco Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
8257 Maria Madalena Lopes Ferreira Pires Individual TR - 25 Km
8258 Pedro Marques Relvas Gurus UTR - 45 Km
8266 Patrício silvestre Pereira Patrício Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
8270 Bruno Fausto de Medeiros Melo Cardoso Individual TR - 25 Km
8276 Paulo Alexandre Pedro Sousa Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
8278 Nuno Miguel Cartaxo Flores Gurus TR - 25 Km
8280 Pedro Miguel Leandro Patrício Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa UTR - 45 Km
8286 Diogo Oliveira Mesquita Matilha Running TR - 25 Km
8298 Bruno Alexandre Bras Algarunners UTR - 45 Km
8300 Pedro Miguel Costa Pereira Individual TR - 25 Km
8311 Silvério Lopes Correia Grupo Desportivo Santander Totta UTR - 45 Km
8330 Custódio Luis Martins Nunes Clube Futebol de Sassoeiros UTR - 45 Km
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria UTR - 45 Km
8370 Maria do Céu Coelhas Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor -o-Novo UTR - 45 Km
8431 Jacinto António Estrompa Roque Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo TR - 25 Km
8432 Luís Manuel Bilro Simões Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo TR - 25 Km
8462 Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running TR - 25 Km
8501 Pedro Daniel Pinto Laranjo AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa TR - 25 Km
8502 José António Pacheco de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis TR - 25 Km
8504 NELSON FILIPE FERNANDES DA COSTA Águias de Alvelos UTR - 45 Km
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta UTR - 45 Km
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team UTR - 45 Km
8511 António Manuel Ferreira Silva Abreu Trilho Perdido Eventos / Imporlux TR - 25 Km
8528 Custodio Louro Antonio VITÓRIA FC Trail Running TR - 25 Km
8533 Patrícia Isabel da Costa Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE TR - 25 Km
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho Atletismo Clube de Portalegre / UTSM UTR - 45 Km
8552 Patrícia Alexandra Moreira Silva Palma EDV-VIANA TRAIL UTR - 45 Km
8554 Mário Cosme Pereira Rijo Trail Runners Portimão UTR - 45 Km
8563 Ana Rita Simões Rodrigues Marques Amigos do Atletismo de Mafra UTR - 45 Km
8564 Jorge Manuel Cordeiro Ginja Amigos do Atletismo de Mafra UTR - 45 Km
8565 Tiago Alexandre Ferreira Marques Amigos do Atletismo de Mafra TR - 25 Km
8569 André Joaquim Duarte Fernandes Individual UTR - 45 Km
8571 Bruno Miguel Sousa Narciso Trail Runners Portimão UTR - 45 Km
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro Alverca Urban Runners TR - 25 Km
8582 Maria da Graça Alves Bernardino Nobre Alverca Urban Runners TR - 25 Km
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira Alverca Urban Runners TR - 25 Km
8625 Carla Alexandra do Nascimento ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO TR - 25 Km
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Porto de Mós a Correr UTR - 45 Km
8666 Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Associação Barbaris Team TR - 25 Km
8681 Mafalda Felicidade Lourenço PUXA POR TI UTR - 45 Km
8696 Pedro Miguel Rolo Azeitona Individual TR - 25 Km
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA UTR - 45 Km
8712 Florinda Patrícia Marques Alves Algarunners TR - 25 Km
8713 Carla Patricia Ferraz Dias pace.makers running club TR - 25 Km
8715 Sérgio Alberto Pepino d' Oliveira pace.makers running club TR - 25 Km
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva TR - 25 Km
8724 Cesar Antonio Batista Gomes pace.makers running club TR - 25 Km
8741 Pedro Ribeiro Silva Gomes Monsanto Running Team TR - 25 Km
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team TR - 25 Km
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team TR - 25 Km
8791 Luís Miguel da Silva Tãlentos Team TR - 25 Km
8797 Cristiano José da Silva Ferreira Porto de Mós a Correr UTR - 45 Km
8808 Rui Manuel Nascimento Dias Canelas OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
8819 Inês Gomes da Fonseca Pinto Monteiro Kaninos Runners TR - 25 Km
8831 André Filipe Cesário Fernandes Individual TR - 25 Km
8844 Carlos Norberto Dias Esteves Matilha Running UTR - 45 Km
8845 Rui Miguel Duarte De Paiva Outdoor Clube de Setúbal UTR - 45 Km
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team TR - 25 Km
8856 PEDRO MIGUEL CRUZ MORGADO Individual UTR - 45 Km
8859 Eurico João Carreiras Rosado Matilha Running UTR - 45 Km
8888 Patrícia Alexandra Sousa Dos Santos Trail Runners Portimão UTR - 45 Km
8894 Luís Lopes Tãlentos Team UTR - 45 Km
8897 Bruno Daniel Rodrigues Lobato Trail Runners Portimão UTR - 45 Km
8903 José Sérgio Santos Lopes Matilha Running UTR - 45 Km
8908 Alexandra Aurelia Pato Oliveira SiM SUMMIT UTR - 45 Km
8953 Vitor Manuel Carrilho Baptista Gáfete Runners TR - 25 Km
9002 Luís Miguel Zorreta Padilha Rosado Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo TR - 25 Km
9008 Joana Raquel Silva de Castro GO!Runners / Outpro Store UTR - 45 Km
9043 CARLOS GONÇALO COSTA FERNANDES Clube de Atletismo da Barreira UTR - 45 Km
9050 Cristina Maria Frota Outdoor Clube de Setúbal TR - 25 Km
9104 Joana Isabel Ruano das Graças Pereira Grupo Sportivo Adicense TR - 25 Km
9109 Sandra Maria Serafim Silva Outdoor Clube de Setúbal TR - 25 Km
9123 Estela Barata São Martinho OCS - Arrábida Trail Team TR - 25 Km
9126 Daniel Jorge Lopes Godinho Individual UTR - 45 Km
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira OCS - Arrábida Trail Team UTR - 45 Km
9135 helena isabel da silva madeira Individual TR - 25 Km
9140 José Carlos Cachola Mestre CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo TR - 25 Km
9149 Ivan Alexandre Coelho Pinto da Silva EDV-VIANA TRAIL TR - 25 Km
9150 Fábio Filipe Ramos Ferreira Individual UTR - 45 Km
9170 Marco Antonio Pereira Nazare Sabores Do Paco / zatopeques UTR - 45 Km
9223 Paulo Alexandre de Sousa Individual UTR - 45 Km
9260 Rodrigo Miguel Ribeiro Prudêncio C.D."Os Àguias" de Alpiarça TR - 25 Km
9274 Ricardo Jorge Neves Ferrão Individual UTR - 45 Km
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Individual TR - 25 Km
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running TR - 25 Km

TR - 25 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 3513 Pedro Ribeiro
3 1154 Diogo Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 3513 Pedro Ribeiro
3 1154 Diogo Silva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 9123 Estela Martinho
3 4469 Joana Alves
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7640 Ricardo Fonseca
2 6843 Jorge Filipe
3 5704 Henrique Dias
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 3513 Pedro Ribeiro
3 1154 Diogo Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 9149 Ivan Silva
2 2894 João Santos
3 6672 Marco Guerra
M45
Posição Sócio Nome
1 655 João Prisal
2 8501 Pedro Laranjo
3 4752 João Sequeira
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 8502 José Matos
3 4909 Paulo Marques
M55
Posição Sócio Nome
1 6576 José Dias
2 1623 Fernando Vicente
3 5981 Manuel Julio
M60
Posição Sócio Nome
1 1 José Santos
2 76 José Velez
3 6857 João Gil
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7034 Márcia Sobral
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 9123 Estela Martinho
3 4469 Joana Alves
F40
Posição Sócio Nome
1 6012 Maria Correia
2 7413 Vera Reis
3 3400 Cristina Orfão
F45
Posição Sócio Nome
1 5245 Vanda Matias
2 5677 Cláudia Nunes
3 4191 Ana Tomé
F50
Posição Sócio Nome
1 2540 Isabel Pisco
2 7848 Carla Carneiro
3 8580 Margarida Monteiro
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 8076 Maria Rodrigues
3 4682 MARIA COSTA
F60
Posição Sócio Nome
1 5568 Maria Baptista
2 8257 Maria Pires
3 8582 Maria Nobre
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 5300 Gonçalo Prudêncio
2 8286 Diogo Mesquita

UTR - 45 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 3521 Tiago Aires
2 3299 Hugo Gonçalves
3 5317 Pedro Barros
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3521 Tiago Aires
2 3299 Hugo Gonçalves
3 5317 Pedro Barros
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1510 Lucinda Sousa
2 1861 Sofia Roquete
3 3276 Paula Barbosa
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7604 Rafael Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3521 Tiago Aires
2 3299 Hugo Gonçalves
3 5317 Pedro Barros
M40
Posição Sócio Nome
1 4339 Armando Costa
2 4336 Nelson Santos
3 5877 Carlos Veloso
M45
Posição Sócio Nome
1 2147 Bruno Bondoso
2 458 Luiz Mota
3 4381 Paulo Morais
M50
Posição Sócio Nome
1 2593 Jorge Abrantes
2 984 paulo correia
3 8181 Paulo Mavioso
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 4443 António Antas
3 455 Francisco Gaio
M60
Posição Sócio Nome
1 3991 Fernando Oliveira
2 1049 Cirilo Santos
3 1949 Carlos Correia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 5437 Mariana Machado
3 1151 Bárbara Fernandes
F40
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 4082 Cláudia Correia
3 4814 Sara Velho
F45
Posição Sócio Nome
1 1510 Lucinda Sousa
2 185 Susana Simões
3 4262 Elisabete Santos
F50
Posição Sócio Nome
1 2240 Amélia Costa
2 1445 Julia Fernandes
3 3933 Virgínia Pereira
F55
Posição Sócio Nome
1 2551 Esmeralda Melo
F60
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

TR - 25 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 OCS Team
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 OCS Team
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6428 pace.makers club
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6315 Caracol Team
3 6351 Montanha Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6309 OCS Team
3 6555 ZONA TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6310 ATR-Associação Running
3 7120 Núcleo Texugo
M45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6326 Matilha Running
3 6400 Sport Ribatejo
M50
Posição Sócio Nome
1 6381 Inijovem Nisa
2 7284 Salamandrecos
3 6342 COA Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6279 Associação Corrida
3 6291 CLAC Entroncamento
M60
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6302 Associação Amarante
3 6274 Monsanto Team
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6309 OCS Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6274 Monsanto Team
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F45
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6428 pace.makers club
3 6381 Inijovem Nisa
F50
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
3 7107 Alverca Runners
F55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 6291 CLAC Entroncamento
F60
Posição Sócio Nome
1 7107 Alverca Runners
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running
2 6274 Monsanto Team

UTR - 45 Km

Geral
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6420 Águias Alvelos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6420 Águias Alvelos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6309 OCS Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6420 Águias Alvelos
3 6289 Atletismo UTSM
M40
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6354 GO!Runners Store
M45
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6289 Atletismo UTSM
M50
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 8701 Trilhos Costume
3 6310 ATR-Associação Running
M55
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6291 CLAC Entroncamento
3 7072 Stravistas VP
M60
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6304 Coimbra Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6453 CLUBE PONTE
3 8091 CORRER LEÇA
F40
Posição Sócio Nome
1 8371 Bombeiros -o-Novo
2 6310 ATR-Associação Running
3 6304 Coimbra Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6398 Trilho Imporlux
3 6480 Ginásio Bragança
F50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
2 7565 Clube Sassoeiros
3 6322 ORALKLASS TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km