Ultra Piódão

| 07-04-2018 09:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Arganil

O evento realiza-se a 07-04-2018 09:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 3 percursos:
Ultra Piódão - 150
Trail Piodão - 100
Trail Piodão Júnior - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1 José Carlos Rodrigues Morais dos Santos Monsanto Running Team Ultra Piódão
10 Rui Manuel da Silva Gomes Individual Ultra Piódão
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Piódão
38 FERNANDO CONSTANTINO SANTOS MOURA AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Piodão
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
83 Maria Vitorina Anselmo Mourato Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
84 Paula Cristina Lizardo de Matos Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual Ultra Piódão
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Individual Trail Piodão
131 Carlos Miguel Lopes Filipe Individual Ultra Piódão
134 Ana Paula Santos Individual Ultra Piódão
139 Bruno Fernandes Monsanto Running Team Ultra Piódão
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Piódão
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Ultra Piódão
161 Maria Isabel Trindade Individual Trail Piodão
188 Fernando Rodrigues Carvalho ADCRPEREIRA Trail Piodão
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Team Trail Bifase Ultra Piódão
240 Nuno Miguel Vasconcelos de Carvalho Coimbra Trail Running Trail Piodão
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER Ultra Piódão
324 Maria Cláudia Medeiros da Silva Individual Ultra Piódão
334 Nicolau Martins Da Silva Monsanto Running Team Ultra Piódão
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Piódão
346 Didier Valente Monsanto Running Team Ultra Piódão
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Piódão
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Ultra Piódão
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Ultra Piódão
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Ultra Piódão
460 Bruno Melo Viseu Trail Ultra Piódão
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Piodão
639 César Francisco Individual Ultra Piódão
711 Jorge Amândio Teixeira dos Santos Individual Trail Piodão
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Ultra Piódão
716 tiago Raul Torres Rovisco Outdoor Clube de Setúbal Ultra Piódão
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Piódão
756 Tiago Filipe Pêgas Ramos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Piódão
757 Rute Isabel Mendes Martins Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Piódão
773 Paulo Andre Pereira Silva Carvalho Coimbra Trail Running Ultra Piódão
784 Isaque Oliveira Lucena Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Piódão
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Ultra Piódão
801 Alexandre Miguel Ferreira Cantiga Outdoor Clube de Setúbal Ultra Piódão
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Piódão
867 Maria do Carmo de Lima Mayer Hofacker de Moser Goulão Monsanto Running Team Trail Piodão
896 Pedro Tiago Mendes da Silva Individual Trail Piodão
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Piódão
911 Valter António José Escrevente Associação 20 km de Almeirim Ultra Piódão
931 Sílvia Rute de Freitas Félix Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
963 Ricardo António Pereira Morim Neto Individual Ultra Piódão
969 Pedro Miguel Trindade do Carmo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
970 António Manuel Simão Lameira Individual Ultra Piódão
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Trail Piodão
1054 Helder Filipe Silva Campos Individual Ultra Piódão
1059 Victor Nelson Gomes Amaral OCS - Arrábida Trail Team Trail Piodão
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Piódão
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail Piodão
1097 João Vicente Abelho Rosa Outdoor Clube de Setúbal Ultra Piódão
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Ultra Piódão
1106 jose manuel marques ferreira Individual Ultra Piódão
1151 Bárbara de Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Ultra Piódão
1175 Raquel Pedro Montanha Clube Trail Running Trail Piodão
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Piódão
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Piódão
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team Trail Piodão
1213 Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Piódão
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso EDV-VIANA TRAIL Ultra Piódão
1267 Hugo Miguel Boieiro dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Piodão
1300 Carlos Correia ADCRPEREIRA Ultra Piódão
1302 Fernando Luis Individual Trail Piodão
1341 Nuno Filipe Faria Ferreira Individual Ultra Piódão
1397 Nuno Miguel Faustino Dias Coelho Núcleo de Montanha de Espinho Ultra Piódão
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho Ultra Piódão
1409 Paulo Jorge Barrenho Serranito Individual Ultra Piódão
1428 Luis Miguel dos Santos Emidio COA / Corvus Trail Team Ultra Piódão
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Ultra Piódão
1462 Marco Antonio Silva Rodrigues Lourenço Clube Efacec Trail Piodão
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail Piodão
1491 Manuel Faria Sampaio Individual Ultra Piódão
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Ultra Piódão
1531 MARIO JOSE PEREIRA SILVA Individual Trail Piodão
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual Ultra Piódão
1599 Rui Manuel Pereira Gaspar Montanha Clube Trail Running Trail Piodão
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Trail Piodão
1674 Francisco José Martins Rodrigues Individual Trail Piodão
1685 Paulo Nuno Antas Gonçalves Onofre OCS - Arrábida Trail Team Trail Piodão
1697 paulo sergio caetano alves Individual Ultra Piódão
1710 Paulo Manuel Dias Martins Outdoor Clube de Setúbal Ultra Piódão
1715 Paulo Manuel Marques Valente Individual Ultra Piódão
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal Ultra Piódão
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Ultra Piódão
1721 Rui Miguel Monteiro Soles Gonçalves Formobike BTT & Trail Running Ultra Piódão
1737 João José Cardoso Pereira Individual Ultra Piódão
1744 José Manuel Medeiro Finuras Individual Ultra Piódão
1750 Jose Duarte Campos Ribeiro Kaninos Runners Ultra Piódão
1797 Andrea Colaço Pancada Neves Individual Ultra Piódão
1991 Ricardo Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra Piódão
1993 Pedro Miguel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Piodão
2005 luis miguel gonçalves da conceiçao Clube de Praças da Armada Trail Piodão
2012 RAFAEL BRITO ABREU PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL Ultra Piódão
2013 ANA CRISTINA ALVES DE MIRANDA EDL Trail Ultra Piódão
2015 Pedro Manuel Pereira Vieira Gonçalves de Castro EDL Trail Ultra Piódão
2022 Filipe Miguel Figueiredo Alves EDL Trail Ultra Piódão
2023 ANDREIA CARVALHO CUNHA Individual Trail Piodão
2026 António José Costa Brito Ferreira EDL Trail Ultra Piódão
2037 David Rafael Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team Trail Piodão
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Ultra Piódão
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr Ultra Piódão
2077 Rita Garcia Dias Juventude Vidigalense Trail Piodão
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Ultra Piódão
2104 Andreia Cristina Vilarinho Flórido Monsanto Running Team Trail Piodão
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Clube Efacec Trail Piodão
2128 Paulo Roberto Dias Oliveira Borges Clube Efacec Trail Piodão
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trail Piodão
2166 Mário Manuel Ferreira Dias Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Piódão
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Piódão
2204 José Maria Cigarro GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira - Arraiolos Ultra Piódão
2220 Hugo Miguel Rodrigues Gonçalves Individual Ultra Piódão
2240 Amélia Costa Outdoor Clube de Setúbal Ultra Piódão
2246 João Paulo Marques Outdoor Clube de Setúbal Ultra Piódão
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal Ultra Piódão
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team Trail Piodão
2301 JOEL FILIPE ALVES PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL Ultra Piódão
2318 Helder Jorge Pires Baptista GO!Runners / Outpro Store Ultra Piódão
2348 Carlos Manuel da Conceição Ferraz Individual Trail Piodão
2428 Elza Mendes Cordeiro Individual Trail Piodão
2461 Luís Cesário Soares Andrade MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Ultra Piódão
2478 Diogo da Costa Sousa GO!Runners / Outpro Store Ultra Piódão
2482 Ricardo Jorge Serreira Pebre Pereira GO!Runners / Outpro Store Ultra Piódão
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal Ultra Piódão
2552 Vanessa Cristina Agostinho Seco Reboca Figueira Kayak Clube Trail Piodão
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins VendasNovasTrail Ultra Piódão
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail Piodão
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual Ultra Piódão
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas Trail Piodão
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra Piódão
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Ultra Piódão
2668 João Paulo Fernandes Almeida Kaninos Runners Ultra Piódão
2672 António José Mota Carecho Grilo Kaninos Runners Ultra Piódão
2684 Claudia de Freitas da Trindade Pargana Individual Trail Piodão
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Ultra Piódão
2695 António Manuel Fernandes Montanha Clube Trail Running Ultra Piódão
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Ultra Piódão
2732 Luis Miguel Cancela Roque Individual Ultra Piódão
2745 Rui Pedro Juliao Individual Ultra Piódão
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé Individual Trail Piodão
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Gondomar Futsal Clube Trail Piodão
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Individual Ultra Piódão
2857 Nuno Filipe Santos Pereira Individual Trail Piodão
2874 Cláudio Miguel Malaquias Franco Dolce Furadouro Ultra Piódão
2894 João Fernando Alves Santos Turres Trail Clube Trail Piodão
2898 Jorge Miguel Jesus Brás Rosa Ourém Vida Team Trail Piodão
2919 Nelson Marques Dias Dolce Furadouro Ultra Piódão
2921 Carlos Manuel Oliveira Canais Individual Ultra Piódão
2930 Nelson José Vaz Correia Individual Ultra Piódão
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Piódão
2946 Luis Miguel Calha Marques Individual Ultra Piódão
2966 Paulo Jorge Mendonça Pereira Monsanto Running Team Ultra Piódão
2978 Hugo Mendonça Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra Piódão
3022 Augusto Silva Individual Ultra Piódão
3023 André Filipe Saldanha Ferreira Individual Ultra Piódão
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Ultra Piódão
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Coimbra Trail Running Ultra Piódão
3123 Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running Ultra Piódão
3131 Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running Trail Piodão
3150 Alexandre José Ramos do Amaral Individual Ultra Piódão
3176 João Emanuel Gonçalves dos Santos Individual Ultra Piódão
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Ultra Piódão
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra Piódão
3210 Daniel João Custódio Ramos Jobrinde - Montes Saloios Trail Piodão
3254 Gonçalo Nuno Jorge Rita GD BancoBPI Ultra Piódão
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual Ultra Piódão
3260 Ana Filipa Martins Blanco Miranda Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Piódão
3277 João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade COA / Corvus Trail Team Ultra Piódão
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Ultra Piódão
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase Ultra Piódão
3303 Cristina Isabel Borges Freitas MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Ultra Piódão
3314 Nuno Miguel Tendeiro Paulino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Piodão
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Piodão
3331 Edgar Filipe da Silva Faria ADCRPEREIRA Ultra Piódão
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Ultra Piódão
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes COA / Corvus Trail Team Ultra Piódão
3360 Sónia Isabel Margarido Marques COA / Corvus Trail Team Ultra Piódão
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Piódão
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Piódão
3388 Francisco Miguel de Oliveira Sansana da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa Ultra Piódão
3401 Ângela Sofia de Simões Nogueira Suzano Monsanto Running Team Ultra Piódão
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra Piódão
3420 José António de Almeida Moreira Individual Ultra Piódão
3425 Natasha Planas Dias Salamandrecos Ultra Piódão
3440 Bruno Filipe Soares Coelho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Piodão
3457 Luis Miguel Natalio dos Santos Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Piódão
3458 Pedro Miguel Falcão da Costa Individual Trail Piodão
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team Ultra Piódão
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Ultra Piódão
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Ultra Piódão
3476 Filipe Ismael Maia Rocha ADCRPEREIRA Trail Piodão
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
3484 Ana Rita Maurício Ventura Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
3505 Joaquim Manuel Lopes Capela Kaninos Runners Ultra Piódão
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Ultra Piódão
3522 Joaquim Paulo Rodrigues Baltazar Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Piodão
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Piodão
3542 Patrícia Isabel Roberto da Costa Grupo Desportivo da Parreira Ultra Piódão
3593 Leopoldo Frederico Francisco Ribeiro Individual Trail Piodão
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Montanha Clube Trail Running Trail Piodão
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Piódão
3615 Carlos José Gonçalves Rodrigues Coimbra Trail Running Ultra Piódão
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra Piódão
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail Piodão
3647 João Nuno Brandão Rocha ACD Os Ílhavos Ultra Piódão
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual Ultra Piódão
3672 Nuno Filipe Correia Rodrigues Individual Trail Piodão
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gáfete Runners Ultra Piódão
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual Ultra Piódão
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar Individual Trail Piodão
3714 João Filipe Ramos Ferreira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Piódão
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Piódão
3744 Sérgio Manuel Guimarães Osório Individual Ultra Piódão
3767 Fernando Luís Lopes Santos CMM - Escaravelhos Team Trail Piodão
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Ultra Piódão
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Ultra Piódão
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec Trail Piodão
3799 António Manuel Félix Duarte Kaninos Runners Ultra Piódão
3800 Paulo Miguel Areal de Sousa Individual Trail Piodão
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Ultra Piódão
3811 Francisco josé miranda Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Piódão
3813 Daniela Ventura Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Piodão
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa Individual Ultra Piódão
3854 Ricardo Tavares Silva Individual Ultra Piódão
3871 Filipe André Correia Paulino CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra Piódão
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team Ultra Piódão
3891 JOAO PEDRO ALVES MENDES COUTO Os Finos Ultra Piódão
3895 Diogo Pinto Oliveira OCS - Arrábida Trail Team Trail Piodão
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners Ultra Piódão
3903 Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal Ultra Piódão
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra Piódão
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra Piódão
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Ultra Piódão
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Piódão
3935 Luís Miguel Marques Froes Associação 20 km de Almeirim Ultra Piódão
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual Ultra Piódão
3959 Belmiro António Venda Pinto Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail Piodão
3972 Ricardo André Matos Pires Individual Trail Piodão
3976 Luis Aires Martins Ferreira 100 esTRILHOS Trail Piodão
3990 Sérgio Augusto Neto da Costa Individual Ultra Piódão
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Salamandrecos Ultra Piódão
4005 Manuel Joaquim David Carocinho Individual Ultra Piódão
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Ultra Piódão
4027 Alexandre Evaristo Lopes Associação 20 km de Almeirim Ultra Piódão
4036 Alexandre Herculano Rios Pereira Salamandrecos Ultra Piódão
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Piódão
4057 José Fernando Xavier Soares Individual Ultra Piódão
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Ultra Piódão
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra Piódão
4075 PAULO ALEXANDRE FERRO CABRITA Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Piódão
4076 Celestino Manuel Soares Gomes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Ultra Piódão
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Ultra Piódão
4081 Gonçalo Nuno Deodato da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Piódão
4082 Cláudia Sofia dos Santos Batalha da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Piódão
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Ultra Piódão
4100 Ricardo Jorge Ferreira Leite Teixeira Individual Ultra Piódão
4101 Ana Luísa Dolores Ferreira da Silva Individual Ultra Piódão
4113 Paulo César Marques Picado Individual Trail Piodão
4114 Agamene Soraia Medeiros e Paulo Abutres Trail Piodão
4121 Filipe José Noivo Pinheiro GO!Runners / Outpro Store Ultra Piódão
4134 Jose Fernando Barbosa Dos Santos MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Ultra Piódão
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra Piódão
4143 Rafael Da Rocha Cruz ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Piódão
4187 NUNO MIGUEL ESTEVES CASTEL-BRANCO OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Piodão
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Individual Ultra Piódão
4204 José Nelson Clemente Narciso COA / Corvus Trail Team Ultra Piódão
4209 Augusto José de Urjais Gonçalves Oliveira Gomes Individual Ultra Piódão
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP Ultra Piódão
4219 João Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Trail Piodão
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Piódão
4228 Paulo Jorge Dias Domingues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Piódão
4230 Renato Miguel Barriguinha Marques Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Piódão
4234 José Avelino da Silva Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trail Piodão
4268 José Fernando Borges Pecegueiro MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Ultra Piódão
4274 Carla Andreia Vila Verde Garrett Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Piodão
4275 Luís Miguel Fernandes Rodrigues Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Piodão
4281 Victor Gabriel Cardoso Franco Individual Ultra Piódão
4287 Hélio Óscar Barata Ribas Dias Individual Ultra Piódão
4301 Hugo Alexandre Gracia Miguel Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Piódão
4302 Pedro Miguel de Amorim Rodrigues Ferreira Abutres Trail Piodão
4306 João Mário Lopes Sacramento ADCRPEREIRA Trail Piodão
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Ultra Piódão
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Ultra Piódão
4326 Joana Sofia Macedo Maia ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Piodão
4328 Luís Filipe Miranda Vaz GTT - Armazém do Caffè Trail Piodão
4336 Nelson José Coelho dos Santos Núcleo Dão Nelas Ultra Piódão
4337 Paulo Jorge Fernandes Esteves Núcleo Dão Nelas Trail Piodão
4338 Luís Filipe Lopes Rosa Núcleo Dão Nelas Trail Piodão
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Trail Piodão
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail Piodão
4343 Ricardo Nuno Paixão Gomes Ferreira Individual Ultra Piódão
4349 Fernando Jorge Machado Sequeira Clube Aventura de Monforte Trail Piodão
4354 Rui Nogueira RUNNERS DO DEMO Ultra Piódão
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Ultra Piódão
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Ultra Piódão
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Individual Trail Piodão
4371 Pedro Miguel Camacho de Oliveira Scarlatti Quadrio Individual Trail Piodão
4375 NUNO SÉRGIO TEIXEIRA CORREIA Individual Ultra Piódão
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Ultra Piódão
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trail Piodão
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ComDor Runners Trail Piodão
4394 Hugo André Vaz Faria Couto ComDor Runners Trail Piodão
4415 Eduardo Patricio Pedrosa Cunha Águias de Alvelos Ultra Piódão
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Ultra Piódão
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra Piódão
4426 Pedro Miguel Mourinha Pimpão Individual Trail Piodão
4429 Hugo Manauel Serrão Borda M Água CORTT - Cork Trail Team Trail Piodão
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Piodão
4448 Rui Miguel de Lemos Belo Individual Ultra Piódão
4455 Daniel da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra Piódão
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Piodão
4473 Olavo José de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Ultra Piódão
4478 Bruno Miguel da Silva Ferreira Águias de Alvelos Ultra Piódão
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres Trail Piodão
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO Ultra Piódão
4525 Rui Manuel Sousa Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra Piódão
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO Ultra Piódão
4532 CLÁUDIA MARIA DE ALMEIDA MESQUITA CÁLIX EDV-VIANA TRAIL Ultra Piódão
4540 Filipe Jorge de Sousa Moreira Juventude Vidigalense Trail Piodão
4543 Carlos alberto santos sousa RUNNERS DO DEMO Trail Piodão
4552 André Jorge Félix Pinto Individual Ultra Piódão
4569 Simão Pedro Oliveira Sansana da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa Ultra Piódão
4579 Ana Loreto Montanha Clube Trail Running Trail Piodão
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Individual Trail Piodão
4602 Rodrigo Quintal Individual Trail Piodão
4609 Rui Pedreira Carmo EDL Trail Ultra Piódão
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Trail Piodão
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Ultra Piódão
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Ultra Piódão
4633 Mário António Pereira Alberto Individual Ultra Piódão
4650 fernando jose nunes dos santos Individual Ultra Piódão
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Ultra Piódão
4690 Cátia Patrícia Arcado Roque GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira - Arraiolos Trail Piodão
4709 Manuel alvarino rocha Oliveira Individual Trail Piodão
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trail Piodão
4715 José Tomás Serra Fernandes Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Piodão
4722 Pedro Costa André Individual Ultra Piódão
4739 Pedro Miguel Felgar Ribeiro Pinto Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Piódão
4751 Hugo Saraiva Ferraz Individual Trail Piodão
4752 João Carlos Soares Sequeira Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Piodão
4753 Roberto Filipe Domingos da Silva Pereira Individual Trail Piodão
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail Piodão
4761 Fernando Fontes Marques dos Santos Individual Trail Piodão
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Piódão
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Individual Trail Piodão
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite Clube Sempre Em Movimento Trail Piodão
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA Clube Recreativo de Candoso Trail Piodão
4834 Ana Rita de Barros Carneiro EDL Trail Trail Piodão
4854 Paulo Jorge dos Santos Vaz MINHO E LIMA TRAIL Ultra Piódão
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Ultra Piódão
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante COA / Corvus Trail Team Ultra Piódão
4864 Heloise Andrade Rodrigues Individual Trail Piodão
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Piodão
4902 Sérgio Calado Cortez GO!Runners / Outpro Store Ultra Piódão
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Piodão
4923 José Manuel de Oliveira Martins ADCRPEREIRA Trail Piodão
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Trail Piodão
4932 César Diogo Mateus Ramalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Piódão
4933 Bruno Joel Moreira da Silva Team Trail Bifase Ultra Piódão
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Trail Piodão
4948 João Miguel Ribeiro Azevedo Individual Trail Piodão
4982 Bruno Silva Narciso MINHO E LIMA TRAIL Ultra Piódão
4988 Bruno Miguel Pereira Ribeiro Individual Trail Piodão
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trail Piodão
5022 Matilde Sofia Soares de Brito EDL Trail Trail Piodão
5055 Pedro Miguel Guedes Bernardes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Piodão
5074 Sergio antonio dias santos Individual Ultra Piódão
5101 Luis Augusto Bravo Gomes Arruda CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra Piódão
5104 Viviana Penas Ribeiro CRP - Ribafria Ultra Piódão
5108 Filipe Daniel Pereira Bessa Clube Efacec Trail Piodão
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail Piodão
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual Trail Piodão
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Ultra Piódão
5127 claudia sofia de jesus abreu Individual Trail Piodão
5128 Tiago Manuel Mateus Serra Gabriel Individual Ultra Piódão
5136 Helder José da rocha Oliveira Clube Efacec Trail Piodão
5147 Joaquim Manuel Oliveira Lopes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra Piódão
5163 Rui Vicente Ferreira CRP - Ribafria Ultra Piódão
5169 Cláudio José Pinheiro da Piedade Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra Piódão
5186 Rui Pedro Freitas Povo Clube de Atletismo de Fafe Ultra Piódão
5201 Paulo Virgilio da Silva Durao RUNNERS DO DEMO Ultra Piódão
5240 Nuno Domingos Martins Magro GO!Runners / Outpro Store Ultra Piódão
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Piodão
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Individual Trail Piodão
5259 Luís Manuel Rodrigues da Piedade GO!Runners / Outpro Store Ultra Piódão
5289 Rui Miguel Moura dos Santos Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Piodão
5304 Eusébio Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Ultra Piódão
5316 Clife Pedro Individual Trail Piodão
5324 Rui Manuel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Ultra Piódão
5338 Teresa Ramalho da Conceição Individual Ultra Piódão
5350 Aurélio Araújo Farias Individual Ultra Piódão
5357 André Miguel Lino Alves ConquistaDores Ultra Piódão
5358 Inês Isabel Grácio Almeida ConquistaDores Ultra Piódão
5361 Pedro Miguel Pires Gonçalves Clube de Futebol Guadiana Trail Piodão
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual Ultra Piódão
5376 Carolina Alexandra Veríssimo Pereira Dolce Furadouro Ultra Piódão
5389 Arlindio Frias de Deus Individual Trail Piodão
5393 Jose carlos ribeiro guimaraes Individual Trail Piodão
5395 João Paulo Carrito Verissimo ADCRPEREIRA Ultra Piódão
5399 Jerry Joseph Bettencourt ADCRPEREIRA Ultra Piódão
5400 Herder Piedade ADCRPEREIRA Trail Piodão
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail Piodão
5409 André Miguel Santos Chanoca Individual Trail Piodão
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra Piódão
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Piódão
5474 Tiago Miguel Pinto Cruz Individual Ultra Piódão
5485 Marcelo Rodrigues da Silva Stravistas VP Ultra Piódão
5487 João Carlos Paulino Palmela EDV-VIANA TRAIL Trail Piodão
5497 Vítor António Silva Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Piódão
5510 Olga Alexandra Oliveira Almeida Individual Trail Piodão
5532 ANA PAULA MONTEIRO COSTA Clube Recreativo de Candoso Ultra Piódão
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Individual Ultra Piódão
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Piodão
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Ultra Piódão
5563 André Rafael Serrano Raposo Branco Serra GO!Runners / Outpro Store Ultra Piódão
5567 Tiago José Leal da Costa Formobike BTT & Trail Running Ultra Piódão
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Piódão
5578 Eduardo Silva Moreira Individual Trail Piodão
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor Trail Piodão
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor Trail Piodão
5583 Nuno Francisco Rosado de Matos Atlético Clube de Montemor Trail Piodão
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trail Piodão
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Trail Piodão
5589 Rogério Costa Atlético Clube de Montemor Trail Piodão
5590 Nuno Chapa Atlético Clube de Montemor Trail Piodão
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Piodão
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor Trail Piodão
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual Ultra Piódão
5605 Marinha Pires Afifense Trail Ultra Piódão
5606 Tiago Marinho Subtil Afifense Trail Trail Piodão
5610 Luis Miguel Moreira Moço Individual Trail Piodão
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Piodão
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra Piódão
5666 Nelson Roberto Paredes Soares Vasques Nunes Individual Ultra Piódão
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trail Piodão
5669 Lídia Sofia Lopes Calado Individual Ultra Piódão
5675 Ana Isabel Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Piodão
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Individual Trail Piodão
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Trail Piodão
5696 Alexis Adrien Pedrosa Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra Piódão
5712 Carlos Alberto da Fonseca Almeida Figueira Kayak Clube Trail Piodão
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Piodão
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Ultra Piódão
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Atletismo Clube da Tocha Trail Piodão
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Piodão
5728 Arsénio Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Piódão
5733 João Menezes Individual Ultra Piódão
5734 Ana Teresa Dias Tamanquira Individual Trail Piodão
5738 Pedro Miguel Martins dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Piodão
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail Piodão
5744 Maria José Colaço Augusto Individual Trail Piodão
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Ultra Piódão
5754 Cláudia Sofia Nogueira e Silva Individual Trail Piodão
5762 João Paulo Leite Ferreira Individual Trail Piodão
5764 Francisco Ricardo Duarte Carvalho CMM - Escaravelhos Team Trail Piodão
5801 Marco de Jesus Felizardo Rodrigues Rasteiro GO!Runners / Outpro Store Ultra Piódão
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Ultra Piódão
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Trail Piodão
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Ultra Piódão
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor Trail Piodão
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Piodão
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Individual Trail Piodão
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Ultra Piódão
5860 Marcelo Ramos Martins EDL Trail Trail Piodão
5864 Fernando Jorge Martins Correia Individual Ultra Piódão
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team Ultra Piódão
5887 Rui Manuel Bernardo Mendes Abutres Trail Piodão
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual Ultra Piódão
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail Piodão
5903 José Manuel da Silva Rebola Individual Ultra Piódão
5905 Vitor Hugo da Costa Coelho CORTT - Cork Trail Team Trail Piodão
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Piodão
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Piodão
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Piódão
5929 Joselito Pedro Quaresma Almeida Individual Ultra Piódão
5934 Fernando Martins Mateus Individual Ultra Piódão
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Ultra Piódão
5969 bruno miguel matos beja santos Individual Trail Piodão
6009 Pedro Daniel Fernandes Henriques Individual Trail Piodão
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Ultra Piódão
6031 Vitor Manuel de Fontes Folgado Individual Trail Piodão
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Ultra Piódão
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual Trail Piodão
6105 Paulo Henrique Esteves Serra Individual Trail Piodão
6107 João Miguel Afonso Louro Gáfete Runners Trail Piodão
6112 Hélder Miguel Reis Camacho Individual Ultra Piódão
6128 António João Lopes Batista Individual Trail Piodão
6129 André Ferra Rodrigues Garrido de Figueiredo Individual Trail Piodão
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Trail Piodão
6216 Patrícia Alexandra Gomes Rodrigues Monsanto Running Team Trail Piodão
6235 Carla Sofia Gonçalves Pinto Individual Trail Piodão
6259 Paulo Jorge Teixeira Rodrigues Individual Ultra Piódão
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Piodão
6580 Ricardo José Barbosa Pereira Individual Ultra Piódão
6584 Ricardo Miguel Sousa Amorim EDL Trail Ultra Piódão
6585 Paula Cristina Diogo Gonçalves Falacho Individual Trail Piodão
6591 Rui Miguel Pereira Inácio Dolce Furadouro Ultra Piódão
6601 João Pedro Domingos Chambino Évora Night Runners Ultra Piódão
6610 Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNERS DO DEMO Trail Piodão
6620 Pedro Mariano Fonseca Cancelo Clube Zupper Trail Piodão
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Ultra Piódão
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Ultra Piódão
6627 José Miguel de Frias Pereira RUNNERS DO DEMO Trail Piodão
6648 Renato Jorge Alves Veiga Dolce Furadouro Ultra Piódão
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail Piodão
6704 Paulo Filipe Loureiro Ferreira DiVE | Into The Mountains Trail Piodão
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail Piodão
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Ultra Piódão
6739 Filomena de Jesus Pinheiro Aragonez Cordeiro Individual Trail Piodão
6741 André Filipe Paiva Loureiro Individual Ultra Piódão
6816 Maria Conceição Queiroz Oliveira GTT - Armazém do Caffè Trail Piodão
6832 Nelson Manuel Rodrigues Serra Montanha Clube Trail Running Trail Piodão
6833 Nuno Gonçalves Montanha Clube Trail Running Trail Piodão
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Trail Piodão
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Trail Piodão
6874 Rui Pedro Santos Vieira Outdoor Clube de Setúbal Ultra Piódão
6921 Renata Simões Vinagre ADCRPEREIRA Trail Piodão
6926 Joao Pedro Paulino da Costa C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Piodão
6934 PEDRO BASTOS ADCRPEREIRA Ultra Piódão
6969 Rui Silva CLAC Entroncamento Trail Piodão
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual Ultra Piódão
7013 André Daniel Esteves Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Piodão
7018 Tiago Gonçalves Portela ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Piodão
7056 Carina Manuela Andrade da Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Piodão
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo OCS - Arrábida Trail Team Trail Piodão
7116 LOIS AFONSO BOGA RODRIGUEZ Águias de Alvelos Ultra Piódão
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas Trail Piodão
7168 João Filipe Tomás Amândio Individual Ultra Piódão
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO Trail Piodão
7174 Fernando António Azevedo Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra Piódão
7188 Inês Peres Alves de Freitas Fresta Individual Trail Piodão
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO Trail Piodão
7271 Maria da Luz Neves Olivença ComDor Runners Trail Piodão
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Individual Ultra Piódão
7341 Nuno Filipe Oliveira Cunha Individual Trail Piodão
7365 Telmo Alexandre Vala Gregório Individual Trail Piodão
7368 pedro miguel gonçalves jaime Salamandrecos Ultra Piódão
7400 Carlos Miguel da Rocha Oliveira Individual Ultra Piódão
7427 Hugo Luis Alves Ventura ADCRPEREIRA Trail Piodão
7524 Liliane Pereira Vaz Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Piódão
7536 Marco Francisco Monsanto Running Team Ultra Piódão
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Piodão
7630 João Ricardo Cristo Dias Individual Ultra Piódão
7631 Helder Godinho Algarunners Trail Piodão

Trail Piodão

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 6574 Nelson Costa
3 4927 Diogo Pinheiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 6574 Nelson Costa
3 4927 Diogo Pinheiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 7548 Vera Bernardo
3 6610 Maria Fonseca
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 3767 Fernando Santos
2 4896 João Afonso
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 6574 Nelson Costa
3 4927 Diogo Pinheiro
M40
Posição Sócio Nome
1 1201 Rui Luz
2 3641 Pedro Veríssimo
3 1059 Victor Amaral
M45
Posição Sócio Nome
1 5400 Herder Piedade
2 597 Carlos Simões
3 3712 Ricardo Aguiar
M50
Posição Sócio Nome
1 5740 Vasco Sousa
2 4754 Vitor Faim
3 5901 José Zananar
M55
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 76 José Velez
3 2150 Rui Rangel
M60
Posição Sócio Nome
1 38 FERNANDO MOURA
2 1080 Orlando Duarte
3 3131 Fernando Venda
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7548 Vera Bernardo
2 5510 Olga Almeida
3 3260 Ana Miranda
F40
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 6610 Maria Fonseca
3 1175 Raquel Pedro
F45
Posição Sócio Nome
1 4823 Carla Leite
2 2428 Elza Cordeiro
3 6096 Cristina Laranjeiro
F50
Posição Sócio Nome
1 83 Maria Mourato
2 84 Paula Matos
3 77 Almerinda Velez
F55
Posição Sócio Nome
1 6816 Maria Oliveira
2 5244 Maria Galinha

Ultra Piódão

Geral
Posição Sócio Nome
1 209 NUNO SILVA
2 4623 Luis Fernandes
3 4478 Bruno Ferreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 209 NUNO SILVA
2 4623 Luis Fernandes
3 4478 Bruno Ferreira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 2240 Amélia Costa
3 5857 Cristiana Ferreira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 4982 Bruno Narciso
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 209 NUNO SILVA
2 4623 Luis Fernandes
3 4478 Bruno Ferreira
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 4081 Gonçalo Correia
3 4198 Carlos Barbosa
M45
Posição Sócio Nome
1 3517 Luis Cunha
2 3473 José Ferreira
3 458 Luiz Mota
M50
Posição Sócio Nome
1 3615 Carlos Rodrigues
2 4228 Paulo Domingues
3 2166 Mário Dias
M55
Posição Sócio Nome
1 1 José Santos
2 455 Francisco Gaio
3 2534 José Vieira
M60
Posição Sócio Nome
1 20 Jorge Serrazina
2 5934 Fernando Mateus
3 5423 Flavio Rebelo
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5376 Carolina Pereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5857 Cristiana Ferreira
2 1197 Anabela Rainho
3 4363 Raquel Andrade
F40
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 4082 Cláudia Correia
3 3360 Sónia Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 3401 Ângela Suzano
2 3771 Carolina Pereira
3 6625 FERNANDA FRANÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 2240 Amélia Costa
2 1445 Julia Fernandes
3 3933 Virgínia Pereira
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos
2 5338 Teresa Conceição

Trail Piodão

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6553 AR Condeixa
3 6366 CMM Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6553 AR Condeixa
3 6366 CMM Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6289 Atletismo UTSM
3 6274 Monsanto Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6366 CMM Team
2 6971 ALEXANDRA TEAM
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6337 ADCRPEREIRA
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6485 Núcleo Nelas
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6304 Coimbra Running
M45
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6473 Atletismo Tocha
M50
Posição Sócio Nome
1 6525 Atlético Montemor
2 6405 100 esTRILHOS
3 6473 Atletismo Tocha
M55
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6337 ADCRPEREIRA
M60
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6304 Coimbra Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6561 EDL Trail
3 6304 Coimbra Running
F40
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6289 Atletismo UTSM
3 6395 RUNNERS DEMO
F45
Posição Sócio Nome
1 6417 Clube Movimento
F50
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
F55
Posição Sócio Nome
1 6423 GTT Caffè
2 6398 Trilho Imporlux

Ultra Piódão

Geral
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6420 Águias Alvelos
3 6337 ADCRPEREIRA
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6420 Águias Alvelos
3 6337 ADCRPEREIRA
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
2 6561 EDL Trail
3 6398 Trilho Imporlux
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 7191 Team Bifase
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6420 Águias Alvelos
3 6337 ADCRPEREIRA
M40
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6274 Monsanto Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6474 Casa Abrantes
2 6346 Kaninos Runners
3 6289 Atletismo UTSM
M50
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6351 Montanha Running
3 6294 Clube Zêzere
M55
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6274 Monsanto Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
2 6308 CLUBE ALENQUER
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6353 Dolce Furadouro
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria
2 6471 Associação Luísa
3 6371 Team Lantemil
F40
Posição Sócio Nome
1 6458 Amigos Mafra
2 6342 COA Team
3 6322 ORALKLASS TRAIL
F45
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail
2 7284 Salamandrecos
3 6374 VendasNovasTrail
F50
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 6358 Associação grande
3 6284 Outdoor Setúbal