Poiares Trail - 2022

| 05-06-2022 09:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Vila Nova de Poiares


O evento realiza-se a 05-06-2022 09:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 4 percursos:
PT 35K - 150
PT 20K - 150
PT 12K - 150
PT 20K - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL PT 35K
165 Paulo Jorge Amaral Individual PT 20K
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team PT 20K
253 Orlando Pires Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida PT 20K
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 35K
324 Maria Cláudia Medeiros da Silva Boavista Trail PT 20K
332 Arsénio Jorge Martins Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 20K
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM PT 35K
424 Márcio Paulo Fernandes da Silva Individual PT 35K
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense PT 35K
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho C. F. Perosinho - Trail & Running PT 20K
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team PT 20K
919 Hugo Filipe de Oliveira Dias Individual PT 20K
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team PT 35K
1088 Bruno Miguel Amorim Rodrigues MINHO E LIMA TRAIL PT 20K
1597 Rita Maria Gonçalves de Almeida Fernandes Individual PT 20K
1609 Nuno Miguel Marreiros Bandarra dos Reis Figueira Kayak Clube PT 20K
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual PT 35K
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Free Runners/IDentPrint PT 35K
1627 Ana Margarida Conceição Pipa Montes Saloios Trail Team PT 35K
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL PT 35K
1995 Horácio Ferreira Grupo Miro Trail PT 20K
2020 Luís António da Rocha Magalhães MINHO E LIMA TRAIL PT 20K
2140 José Henriques Ferreira Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 35K
2154 Mário António Simões Caneira Montes Saloios Trail Team PT 20K
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual PT 35K
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 35K
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes LETSRUNAZORES PT 35K
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual PT 35K
2661 Paulo Rafael dos Santos Palhinha A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro PT 20K
2686 André Magalhães ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 35K
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running PT 20K
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia PT 35K
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual PT 35K
2921 Carlos Manuel Oliveira Canais Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 20K
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 20K
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running PT 35K
3142 Ricardo Filipe Velosa Gonçalves Associação Desportiva Recreativa Água de Pena PT 35K
3289 Carlos Manuel Pereira Carola Individual PT 20K
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha PT 20K
3425 Natasha Planas Dias Salamandrecos PT 35K
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual PT 35K
3516 José Diogo Henriques Maia ZONA ALTA TRAIL PT 20K
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM PT 20K
3595 Sérgio Filipe Frias Forte Aventuras Forte(s) - Turismo de Natureza PT 20K
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual PT 35K
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar PT 35K
3676 Nuno Filipe Carita Castelo Grilo de Oliveira Individual PT 35K
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro PT 20K
3765 Luis António Pinto Pereira CMM - Escaravelhos Team PT 20K
3813 Daniela Ventura Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 20K
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos PT 35K
3942 João Luís Lopes Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 35K
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Salamandrecos PT 35K
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual PT 20K
4146 Pedro José Patrício dos Anjos Trilho Perdido Eventos / Imporlux PT 35K
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP PT 35K
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team PT 35K
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 35K
4422 João Nuno Pires de Brito Individual PT 20K
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida PT 20K
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada PT 35K
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada PT 35K
4655 Gonçalo Daniel Nunes Relvão Lourenço Individual PT 35K
4687 José Manuel Santos Oliveira Jesus Formobike BTT & Trail Running PT 20K
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite ZONA ALTA TRAIL PT 35K
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Algarunners PT 20K
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running PT 35K
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running PT 35K
5139 Vitor Manuel Caldeira Rodrigues CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 35K
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL PT 35K
5234 Margarida Rosa Coelho Inácio CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 35K
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL PT 35K
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL PT 35K
5356 João Filisbino Garcia Pereira de Oliveira CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES PT 35K
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 35K
5578 Eduardo Silva Moreira A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro PT 20K
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 20K
5615 Nelson Filipe de Almeida Heleno ASSSCC Columbófila Cantanhede PT 35K
5648 Antonio Jose Rebola Ferreira ADCRPEREIRA PT 20K
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Grupo Miro Trail PT 20K
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada PT 35K
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Grupo Recreativo Vilaverdense PT 35K
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida PT 35K
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running PT 20K
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte Individual PT 35K
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita PT 35K
5810 Jorge David da Silva Marques Individual PT 35K
5828 José Manuel Santos Cruz C. F. Perosinho - Trail & Running PT 20K
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos Grupo Recreativo Vilaverdense PT 35K
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal Desafios Positivos D+ PT 35K
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro PT 20K
5858 Rui Pedro Alves Marçal Desafios Positivos D+ PT 35K
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners PT 20K
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha PT 35K
5904 Anabela Vale dos Santos Desafios Positivos D+ PT 35K
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual PT 35K
5962 Vasco Paulo Morais Escobar C. F. Perosinho - Trail & Running PT 20K
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense PT 35K
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita PT 35K
6061 Paula Branco ZONA ALTA TRAIL PT 35K
6208 André Ferreira Calado da Fonte A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro PT 20K
6259 Paulo Jorge Teixeira Rodrigues Individual PT 20K
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL PT 35K
6669 Márcio Filipe Simões Pereira A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro PT 20K
6670 Vasco Mendes Azenha Santos Pereira A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro PT 20K
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL PT 35K
6741 André Filipe Paiva Loureiro Individual PT 35K
6765 José Filipe Da Assunção Fernandes Individual PT 20K
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running PT 35K
6839 João Tiago Costa Montanha Clube Trail Running PT 20K
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Linces do Marão PT 35K
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante PT 35K
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante PT 35K
7092 Renatoandre silva esteves Individual PT 35K
7195 Joaquim José Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
7200 BRUNO MIGUEL REIS BARGE C.D.C. São Martinho da Gândara PT 20K
7220 Sara Elisabete Silvestre Pinheiro Individual PT 35K
7309 Ricardo Mendonça SHFIT TRAIL TEAM PT 20K
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume PT 35K
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 20K
7550 Rodrigo Manuel Botelho Moniz Moita de Deus Individual PT 35K
7552 Márcia Liliana da Silva Ferreira Coelho C. F. Perosinho - Trail & Running PT 20K
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Linces do Marão PT 35K
7671 Diogo Alexandre Vicente Gomes Abutres Trail Running School PT 20K
7680 Juliana Maria Alves Garrido Oliveira Abutres Trail Running School PT 20K
7726 Bernardo Matos Vieira Abutres Trail Running School PT 20K
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Boavista Trail PT 35K
7892 Paulino Gonçalves Oliveira AnsiBikers PT 20K
7906 vasco Gamboa Individual PT 20K
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita PT 35K
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL PT 35K
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita PT 35K
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande PT 35K
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume PT 35K
8159 Pedro Miguel Pacheco Tavares Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida PT 20K
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Trilhos do Costume PT 35K
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners PT 20K
8213 Pedro Manuel Correia Lopes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 35K
8236 Luís Carlos Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense PT 35K
8333 Pedro Miguel Mendes Talentos Objetivos PT 35K
8399 Rui Manuel Paiva Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 20K
8496 Paula Maria Cabete Oliveira Individual PT 20K
8498 José António Fernandes Bugalho Individual PT 20K
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite PT 35K
8518 Virgílio Augusto Fernandes Neto ADCRPEREIRA PT 20K
8521 Amilcar José da Silva Ramos Talentos Objetivos PT 35K
8523 Joel Vicente Jacinto Talentos Objetivos PT 35K
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense PT 35K
8533 Patrícia Isabel da Costa Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 20K
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite PT 35K
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV PT 35K
8551 Joana Maria Cordeiro Dionísio SOURE MOV PT 20K
8565 Tiago Alexandre Ferreira Marques R&W - Alter Runners Associação PT 35K
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 20K
8644 José de Sousa Machado ASSSCC Columbófila Cantanhede PT 20K
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS PT 35K
8654 Andreia Cruz Correia EDV-VIANA TRAIL PT 35K
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Fatima Trail Team PT 35K
8656 Luis Ricardo Paiva Sequeira Machado ACDRS QUINHENDROS PT 20K
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha PT 20K
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 35K
8755 José Fernando Oliveira dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida PT 35K
8760 Paula Cristina Martins Teixeira pinho Sportarc - Sport Clube de Arouca PT 20K
8763 Rodrigo Filipe Carvalho dos Santos Individual PT 20K
8855 Cátia Castanheira Figueiredo Grupo Desportivo Ferreirense PT 20K
9027 Pedro Filipe Ramos de Almeida Individual PT 20K
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 35K
9135 helena isabel da silva madeira Free Runners/IDentPrint PT 20K
9266 Nuno Goncalo Rodrigues Martins Simoes Individual PT 20K
9287 Eduardo José Rodrigues Ferreira Atletismo Clube da Tocha PT 20K
9346 Sergio Arlindo Ferreira Vieira Fatima Trail Team PT 35K
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team PT 35K
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 35K
9403 Miguel Cedra de Almeida Individual PT 35K
9426 Jorge Miguel de Bastos Loureiro Individual PT 35K
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL PT 35K
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume PT 35K
9729 Flávio Alberto da Silva Figueira Individual PT 35K
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita PT 35K
9786 Neuza Susana Pereira da Silva Boavista Trail PT 35K
9822 Helder Manuel da Silva Simões Fernandes Individual PT 20K
9857 David Antonio Gomes Palmeiro Montes Saloios Trail Team PT 35K
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 20K
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 35K
9937 Joel Tiago Garrido de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 20K
9939 Paula Cristina Vicente Nunes Palmeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 35K
9940 Suzana Cristina de Oliveira Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 20K
9974 RITA MARIA VIEIRA DE CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 20K
10024 Pedro Henrique Tinoco Nunes Montanha Clube Trail Running PT 20K
10026 Maria Alexandra Pinto da Silva Maia Formobike BTT & Trail Running PT 20K
10033 António Gaspar SHFIT TRAIL TEAM PT 20K
10034 Carlos Alberto da Silva Pires Saca Trilhos Anadia PT 20K
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia PT 35K
10038 Paulo Jorge Vieira dos Santos Saca Trilhos Anadia PT 35K
10145 Brígida Inês Cruz João Saca Trilhos Anadia PT 35K
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Desafios Positivos D+ PT 35K
10184 Tiago José Ferreira matias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 20K
10192 Filipe Alves Guerra ZONA ALTA TRAIL PT 35K
10202 João Paulo Nunes Pires ADABEM Running Team PT 35K
10228 Paulo Jorge feliz de Sousa LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO PT 35K
10233 João Manuel Cruz Silva ACDRS QUINHENDROS PT 20K
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Free Runners/IDentPrint PT 35K
10290 João Filipe Coelho Alves ADABEM Running Team PT 20K
10328 Diogo Alexandre Francisco Monteiro Roda Dianteira PT 20K
10352 Antonio José Correia Folgado LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO PT 20K
10354 Arnaldo Manuel Marques dos santos Clube Desportivo de Espite PT 35K
10391 Pedro Batista Montanha Clube Trail Running PT 20K
10403 João Luís Mendes Roso A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro PT 35K
10411 João Pedro Torres Vinagre CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 35K
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 35K
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia PT 35K
10480 Cândido Augusto Sá Morais Lobos do Brunheiro de Chaves PT 35K
10486 Rute Alexandra Simões Ferreira Pais Run 4 fun PT 20K
10549 Bruno Miguel da costa Marques Gonçalves A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro PT 20K
10641 Neusa Cristina Ribeiro Loural LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO PT 20K
10644 Joke Dany L Descheemaeker Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere PT 35K
10651 Ana Raquel da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail PT 35K
10700 Mário Manuel Galrinho Correia Santos Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita PT 20K
10750 Ivan Pereira Marques Clube Desportivo de Espite PT 20K
10781 MARCO GABRIEL DA MOTA PASCOAL Vilaventura Trail PT 35K
10793 João Miguel de Oliveira Namora Grupo Recreativo Vilaverdense PT 35K
10835 Luis Miguel Rodrigues Figueiredo Grou Atletismo Clube da Tocha PT 20K
10838 Rafael Neves Matias Clube Desportivo de Espite PT 20K
10861 Ana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça PT 35K
10876 Cláudio Roberto Vieira Nóbrega Vilaventura Trail PT 35K
10883 Cristina Maria Batista Magalhães Bastos Meireles Saca Trilhos Anadia PT 20K
10939 Pedro Alexandre Simões Almeida Viseu 360º PT 35K
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor R&W - Alter Runners Associação PT 20K
10989 Paula Cristina Duarte Simões Individual PT 35K
11000 Isabel Relva Parreiral GEAR UP PT 20K
11002 Valter Semedo de Matos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 35K
11051 José Madeira dos Santos SOURE MOV PT 20K
11096 Daniela Cristina Moreira Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva PT 20K
11104 José Miguel Teixeira Gaspar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 35K
11105 Miguel Magalhães da Silva DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 12K
11109 Hugo Manuel Caetano Santos Trail Team Vila de Mouros PT 20K
11126 Nuno Sousa Individual PT 20K
11195 NUNO JOSÉ DE JESUS PESSOA DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
11241 Jorge Miguel Lopes Nunes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita PT 35K
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual PT 35K
11282 Nuno Miguel Pereira Almeida Individual PT 20K
11314 Talia Alexandra Ferreira Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 35K
11324 António Eufrásio de Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 20K
11395 Pedro Manuel Pereira Serra Individual PT 20K
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL PT 35K
11407 HELDER FERNANDO TAVARES LOPES DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 35K
11452 João Pedro Ângelo dos Santos Silva Individual PT 35K
11493 Carlos Manuel Amaral simoes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
11497 Filipe Samuel Rodrigues Correia MINHO E LIMA TRAIL PT 35K
11505 Tiago Alexandre Martinho Matias Clube Académico Penafirme PT 35K
11509 LUÍS FILIPE DA CUNHA MENESES MINHO E LIMA TRAIL PT 20K
11522 Lurdes Maria Rodrigues Fernades Palmeiro Montes Saloios Trail Team PT 20K
11540 Joana Isabel Bela Branco EDV-VIANA TRAIL PT 20K
11543 Diogo Maia Marques Talentos Objetivos PT 20K
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite PT 35K
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite PT 20K
11594 José Vicente Pereira Marques Clube Desportivo de Espite PT 35K
11595 Ricardo José da Silva Marques Clube Desportivo de Espite PT 12K
11645 Fernando Antonio Morais Da Silva Saca Trilhos Anadia PT 20K
11651 Roberto Nuno Simões Duarte VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 20K
11655 Bruno Miguel Simões Antunes VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 35K
11687 Vitor Manuel da Silva Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 20K
11720 Bruno Filipe da Silva Pereira Mordomo Clube Desportivo de Espite PT 35K
11737 Filipa La-Salete Oliveira Gameiro Clube Desportivo de Espite PT 35K
11787 luis gonçalo ferreira martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
11809 Mélanie Duarte Individual PT 35K
11818 Telmo José Barreto dos Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 20K
11842 Gabriel Castro Marques Train Hard Team PT 12K
11849 João Miguel do Nascimento Loureiro Grupo Recreativo Vilaverdense PT 35K
11850 Luis Miguel Miranda Vasco Grupo Recreativo Vilaverdense PT 35K
11851 Luis Miguel Pelicano Costa Grupo Recreativo Vilaverdense PT 35K
11852 Nelson Claudio da Silva Azenha Grupo Recreativo Vilaverdense PT 35K
11871 AURÉLIO LUÍS BESSA SAÚDE ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 35K
11873 Sofia Marques Vieira Clube Desportivo de Espite PT 35K
11939 Helder Fernando da Silva Isidoro Individual PT 20K
11949 Rogério de Pinho e Silva Individual PT 20K
11950 Cláudio Filipe Nunes Castro C.D.C. São Martinho da Gândara PT 20K
11953 Filipe José Almeida Esteves C.D.C. São Martinho da Gândara PT 20K
12032 Maria José Silva Ferreira Individual PT 35K
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena PT 35K
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual PT 20K
12180 Carlos Manuel da Costa Sequeira Leitão Individual PT 35K
12189 Tiago Manuel Cavaco Gonçalves Individual PT 20K
12225 Daniela Melissa Almeida Fernandes Clube Desportivo de Espite PT 35K
12226 Rute Marina da Assunção Costa Clube Desportivo de Espite PT 20K
12234 Dany Alexandre Ramos Grilo Grupo Alegre Unido Bajouca PT 35K
12273 Nádia Carina Freitas de Sousa Clube Desportivo de Espite PT 20K
12290 José Manuel Pereira dos Santos de Matos MINHO E LIMA TRAIL PT 20K
12331 Alexandre Ferreira Ribeiro MINHO E LIMA TRAIL PT 35K
12336 Maria Helena da Silva Costa Andrade Individual PT 20K
12345 Sebastião Vicente Ramos Görne Individual PT 20K
12349 David José Valadas da Costa Fatima Trail Team PT 35K
12351 Ana Filipa Lopes Duarte Atlético Clube de S. Mamede PT 20K
12455 José Eduardo Jesus Alves Individual PT 35K
12461 Vanda Cristina das Neves Badé Montes Saloios Trail Team PT 20K
12466 Célia Jesus Pereira Neto Individual PT 35K
12469 Valter Dias Correia Individual PT 20K
12476 Tânia Andreia Jesus Simões Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida PT 20K
12485 Carlos Antonio Araujo Rodrigues Montes Saloios Trail Team PT 20K
12496 Sónia da Conceição Pinto Panasco Trilhos do Costume PT 35K
12523 Nuno Manuel Pato Martins Individual PT 20K
12548 Cátia Sulina de Oliveira Santos Individual PT 20K
12561 Ana Lúcia Simões de Oliveira Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida PT 20K
12568 José Filipe Campos Duarte ADABEM Running Team PT 20K
12573 Fernando Miguel da Costa Sequeira Leitao RUNNERS DO DEMO PT 35K
12576 Maria Clara Costa Santos DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 35K
12581 Francisco Borges Farinha Montes Saloios Trail Team PT 35K
12582 Luis Carlos dos Santos Queiroz Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã PT 35K
12586 Pedro Miguel Madaleno Cardoso ASSSCC Columbófila Cantanhede PT 20K
12591 Júlia Maria Serralheiro dos Santos DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
12595 Lúcia Maria De Oliveira Marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
12597 Tiago João Rodrigues Alves Serra D´Aire Trail Team PT 20K
12601 Aliona Gutu Trilhos do Costume PT 20K
12602 Hélder Nuno Madeira Coelho ASSSCC Columbófila Cantanhede PT 35K
12605 Nuno Alexandre Ribeiro ASSSCC Columbófila Cantanhede PT 35K
12610 José Manuel Ribeiro Capitão MINHO E LIMA TRAIL PT 35K
12615 Maria Manuela da Fonseca Catarino Mendes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
12629 Bruno Miguel Catarino Jorge Vilaventura Trail PT 35K
12631 João Carlos dos Santos Nogueira Vilaventura Trail PT 20K
12633 Tiago Manuel Ferreira Lopes Montanha Clube Trail Running PT 20K
12651 Maria Gabriela Manteigas Santos Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã PT 35K
12661 Afonso Almeida Silva Individual PT 20K
12683 José Júlio Reis Mano Individual PT 35K
12684 Ana Luísa Branco Fernandes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 35K
12685 Ivo Manuel Santos Carrito Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 20K
12687 José Manuel Amado Marques Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 20K
12700 Jéssica Alexandra Dias Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa PT 20K
12742 Marco André Branco Vitorino Casa do Povo de Alcanena PT 20K
12744 Gonçalo José Ferreira Fernandes AirLux - Nda PT 35K
12751 Cátia Sofia Dias Vieira Serra D´Aire Trail Team PT 20K
12779 Isabel Maria Martins Teixeira de Pinho Brandão Sportarc - Sport Clube de Arouca PT 20K
12784 Fátima Adelaide Fernandes Teles ADABEM Running Team PT 20K
12785 Gabriela Loureiro Marques Oliveira ASSSCC Columbófila Cantanhede PT 20K
12840 João Manuel Salustiano Martins ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel PT 35K
12843 Nuno Miguel Ferreira de Almeida ASSSCC Columbófila Cantanhede PT 20K
12847 Maria Otília da Silva Costa ASSSCC Columbófila Cantanhede PT 20K
12855 Gonçalo Jorge Lopes Cerqueira Alves de Carvalho MINHO E LIMA TRAIL PT 20K
12873 Fernando Cruz de Jesus Atletismo Clube da Tocha PT 20K
12881 Francisco da Silva Franco MINHO E LIMA TRAIL PT 12K
12945 Armenio Manuel Oliveira Nogueira Grupo Miro Trail PT 20K
12952 Carlos Alberto Neves Pereira Grupo Miro Trail PT 35K
13015 Clara Marisa Gonçalves dos Santos Individual PT 20K
13035 Marcel Almeida Santos Saca Trilhos Anadia PT 20K
13038 Filipe José Ralha de Vasconcelos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 20K
13049 Carina Isabel Jordão da Silva Individual PT 20K
13054 Neida Andreína de Pinho Carvalho C. F. Perosinho - Trail & Running PT 20K
13057 Tiago Filipe Bernardes da Silva Associação voar Baixinho (GATOESBTT) PT 20K
13064 Sérgio Manuel Semedo Pita CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 35K
13082 Francisco Andrade Gonçalves Individual PT 12K
13090 Paulo Filipe Soares Loureiro Individual PT 35K
13091 Márcio José Duarte Viegas Montes Saloios Trail Team PT 20K
13092 Elisabete Maria de Almeida Ferreira Montanha Clube Trail Running PT 20K
13107 Virgínia Lourenço Sousa COA / Corvus Trail Team PT 20K
13118 João Daniel Serra Carvalho Freitas VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE PT 20K
13126 Vítor Alexandre Mendes Ribeiro Individual PT 20K
13136 Diogo Almeida Oliveira Grupo Desportivo Ferreirense PT 35K
13148 Bruno Miguel Margato Andrade Atletismo Clube da Tocha PT 20K
13153 Diogo Jesus Miranda Atletismo Clube da Tocha PT 35K
13154 Paulo Jorge Jesus Neves Atletismo Clube da Tocha PT 20K
13162 Renato Miguel Gouveia da Silva Águeda Action Club - ACTIB PT 20K
13186 Mário José dos Santos Henriques Individual PT 20K
13199 Filipe Miguel Mourato dos Santos Montes Saloios Trail Team PT 35K
13202 Gonçalo Santiago Ferreira Saca Trilhos Anadia PT 12K
13236 Nelson dos Santos Lopes NFC Running Team PT 20K
13256 José Luís Leitão Pereira C. F. Perosinho - Trail & Running PT 20K
13257 Maria de Fátima Vieira de Azevedo C. F. Perosinho - Trail & Running PT 20K
13263 Américo Manuel dos Santos Almeida DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
13272 Rosa Maria Moreira Alves Campanhã C. F. Perosinho - Trail & Running PT 20K
13273 Sílvia Raquel de Oliveira Soares C. F. Perosinho - Trail & Running PT 20K
13283 Carla Isabel Albuquerque Figueiredo Leitão Individual PT 20K
13338 Rui Pedro Vilhena de Almeida GO!Runners PT 35K
13339 Carla Maria Mendes Martins C. F. Perosinho - Trail & Running PT 20K
13340 Juliana Filipa Alves Moreira C. F. Perosinho - Trail & Running PT 20K
13344 António José Marques Viegas Montes Saloios Trail Team PT 20K
13348 Renato Alexandre Gomes de Almeida Individual PT 35K
13367 Rosa Maria da Cunha Tavares Individual PT 20K
13385 Pedro Miguel Maurício Carrapiço Trigueiro Escarameia CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE PT 35K
13399 Carlos Rafael de Almeida Monteiro Desafios Positivos D+ PT 35K
13417 Paulo Jorge Pereira da Maia DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
13499 César Filipe Semedo Estrela Individual PT 20K
13516 Bruno José Simões Ferreira Adões Trail PT 35K
13522 Eunice da conceição Magalhães DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO PT 20K
13537 Eduardo Francisco Trindade Picado Individual PT 20K
13538 Mariana Pereira dos Reis Cação Girão Individual PT 20K
13548 Marta Flávia Gouveia Pinto Gaspar Individual PT 20K
13551 Filipe Miguel Freitas Correia Fatima Trail Team PT 20K
13554 José António Pimenta Simões Pereira Individual PT 20K
13567 David Pinto Carvalheiro Individual PT 20K
13570 Iola Cristina Vieira Nóbrega Individual PT 20K

PT 20K

Geral
Posição Sócio Nome
1 6670 Vasco Pereira
2 10233 João Silva
3 13154 Paulo Neves
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6670 Vasco Pereira
2 10233 João Silva
3 13154 Paulo Neves
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7548 Vera Bernardo
2 12548 Cátia Santos
3 12700 Jéssica Correia
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12189 Tiago Gonçalves
2 12661 Afonso Silva
3 12855 Gonçalo Carvalho
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6670 Vasco Pereira
2 13154 Paulo Neves
3 8689 Tiago Duarte
M40
Posição Sócio Nome
1 10233 João Silva
2 5578 Eduardo Moreira
3 6669 Márcio Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 5855 Luis Pires
2 12586 Pedro Cardoso
3 714 Joaquim Coelho
M50
Posição Sócio Nome
1 2020 Luís Magalhães
2 12523 Nuno Martins
3 1995 Horácio Ferreira
M55
Posição Sócio Nome
1 4687 José Jesus
2 13263 Américo Almeida
3 13256 José Pereira
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 332 Arsénio Fernandes
3 11324 António Melo
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 13340 Juliana Moreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12548 Cátia Santos
2 12700 Jéssica Correia
3 12751 Cátia Vieira
F40
Posição Sócio Nome
1 7548 Vera Bernardo
2 9930 Andreia Pita
3 11000 Isabel Parreiral
F45
Posição Sócio Nome
1 13272 Rosa Campanhã
2 12595 Lúcia Marques
3 13092 Elisabete Ferreira
F50
Posição Sócio Nome
1 12615 Maria Mendes
2 12591 Júlia Santos
3 324 Maria Silva
F55
Posição Sócio Nome
1 5680 Maria Malta
2 10883 Cristina Meireles

PT 35K

Geral
Posição Sócio Nome
1 8499 Filipe Costa
2 11505 Tiago Matias
3 4623 Luis Fernandes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8499 Filipe Costa
2 11505 Tiago Matias
3 4623 Luis Fernandes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10644 Joke Descheemaeker
2 10861 Ana Pestana
3 12225 Daniela Fernandes
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 13136 Diogo Oliveira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8499 Filipe Costa
2 11505 Tiago Matias
3 11407 HELDER LOPES
M40
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 7985 Fernando Ferreira
3 9346 Sergio Vieira
M45
Posição Sócio Nome
1 12952 Carlos Pereira
2 12573 Fernando Leitao
3 9776 Hugo Machado
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 5722 Manuel Sousa
3 7039 Miguel Barros
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 11851 Luis Costa
3 6576 José Dias
M60
Posição Sócio Nome
1 10036 Eduardo Meireles
2 3658 Angelo Pereira
3 9052 FAUSTO CARVALHO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10644 Joke Descheemaeker
2 10861 Ana Pestana
3 12225 Daniela Fernandes
F40
Posição Sócio Nome
1 12684 Ana Fernandes
2 12496 Sónia Panasco
3 4264 Patrícia Silva
F45
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 5113 Catarina Alves
3 2428 Elza Cordeiro
F50
Posição Sócio Nome
1 4823 Carla Leite
2 10478 Carla Santos
3 12032 Maria Ferreira

PT 20K

Geral
Posição Sócio Nome
1 13567 David Carvalheiro
2 11787 luis martins
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 13567 David Carvalheiro
2 11787 luis martins
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 13567 David Carvalheiro
2 11787 luis martins

PT 12K

Geral
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva
2 13082 Francisco Gonçalves
3 12881 Francisco Franco
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva
2 13082 Francisco Gonçalves
3 12881 Francisco Franco
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 11105 Miguel Silva
2 13082 Francisco Gonçalves
3 12881 Francisco Franco

PT 20K

Geral
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6553 A.R. Taveiro
3 6454 MINHO TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6553 A.R. Taveiro
3 6454 MINHO TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 12468 C. Running
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 9307 Fatima Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6553 A.R. Taveiro
2 8588 ACDRS QUINHENDROS
3 6473 Atletismo Tocha
M45
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 12468 C. Running
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
M50
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 11531 Grupo Trail
3 6454 MINHO TRAIL
M55
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 12468 C. Running
3 6471 Associação Luísa
M60
Posição Sócio Nome
1 6366 CMM Team
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12468 C. Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 12634 Serra Team
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F40
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 12571 ASSSCC Cantanhede
3 10991 GEAR UP
F45
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6544 Sportarc Arouca
3 6351 Montanha Running
F50
Posição Sócio Nome
1 12468 C. Running
2 9833 Montes Team
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F55
Posição Sócio Nome
1 11531 Grupo Trail
2 9717 Saca Anadia

PT 35K

Geral
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6451 Clube Armada
3 6555 ZONA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6451 Clube Armada
3 6555 ZONA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6555 ZONA TRAIL
3 6471 Associação Luísa
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6512 Grupo Ferreirense
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 10652 Vilaventura Trail
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
M40
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 8500 Clube Espite
3 12303 Desafios D+
M45
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 8455 Grupo Vilaverdense
3 10136 Talentos Objetivos
M50
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 11510 LETSRUNAZORES
3 8588 ACDRS QUINHENDROS
M55
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 11644 Lobos Chaves
3 8455 Grupo Vilaverdense
M60
Posição Sócio Nome
1 11948 Linces Marão
2 7396 Centro Gondomar
3 9717 Saca Anadia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 8353 SOURE MOV
3 6390 C.D."Os Alpiarça
F40
Posição Sócio Nome
1 12303 Desafios D+
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 9833 Montes Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6304 Coimbra Running
3 8701 Trilhos Costume
F50
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6453 CLUBE PONTE
3 8455 Grupo Vilaverdense

PT 20K

Geral
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO

PT 12K

Geral
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6454 MINHO TRAIL
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6454 MINHO TRAIL
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6454 MINHO TRAIL
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO