STUT - Santo Thyrso Ultra Trilhos

| 16-02-2020 08:00:00

| Porto (Zona Norte) - Santo Tirso

O evento realiza-se a 16-02-2020 08:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 2 percursos:
Ultra Trilho - 100
Trail Longo - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
16 José Carlos Mesquita Alcobia EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
26 Tiago Miguel Veleda Moreirinhas Soeiro Individual Trail Longo
74 Rui Paulo Lima do Seixo Velha Guarda Ultra Trilho
184 Telmo Miguel dos Santos Coimbra Veloso EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
185 Susana Paula Oliveira Simões EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
289 António Daniel Pinto Mendes Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento Ultra Trilho
546 Rui Miguel Castro Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra Trilho
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Ultra Trilho
764 José Manuel Fernandes Ferreira Individual Trail Longo
779 João Filipe Teixeira Morais Individual Trail Longo
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual Ultra Trilho
863 Paulo Miguel Meixieira Duarte Carvalho Individual Ultra Trilho
864 Rui Filipe Taipa Santos Team Trail Bifase Ultra Trilho
871 João Narciso Azevedo Antunes Gonçalves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Trilho
952 Jérôme Rocha Rodrigues Velha Guarda Ultra Trilho
953 José Manuel Santos Faria Velha Guarda Trail Longo
1016 PAULO ALEXANDRE ESPINHA CORREIA DE JESUS ALVES Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
1032 Pedro Jorge dos Santos Pinho EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
1041 Avelino Joaquim Ferreira Faria Individual Trail Longo
1054 Helder Filipe Silva Campos Individual Trail Longo
1087 Vítor Hugo Oliveira da Silva Individual Ultra Trilho
1151 Bárbara de Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Trail Longo
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
1212 Carla Sofia da Silva Coelho Boavista Trail Trail Longo
1216 Amândio Faria de Freitas Velha Guarda Ultra Trilho
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilho
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual Ultra Trilho
1315 Bruno José Coelho de Sousa Furfor Running Project Trail Longo
1341 Nuno Filipe Faria Ferreira Individual Ultra Trilho
1354 Adelino Fernando Bessa da Silva Individual Trail Longo
1376 José Carlos Fangueiro Neves Individual Ultra Trilho
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners Trail Longo
1459 Carlos Gabriel Oliveira Coutinho Clube Efacec Trail Longo
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail Longo
1464 Ivo Alexandre Mendes Oliveira Silva Associaçao Beat Your Limit! Trail Longo
1491 Manuel Faria Sampaio Individual Trail Longo
1504 luis filipe salgado oliveira Clube Recreativo de Candoso Ultra Trilho
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
1530 Amaro Fernandes Torres da Costa EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
1559 Gabriel Fagundes Meira Velha Guarda Ultra Trilho
1567 Bruno Miguel Pereira Rodrigues Individual Trail Longo
1612 Fernando Jorge Mendes Carneiro Individual Ultra Trilho
1617 João Pedro Carvalhal Soares Ferreira Budeguita Runners Trail Longo
1673 Mário Jorge Pereira Martins Individual Trail Longo
1715 Paulo Manuel Marques Valente Individual Ultra Trilho
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Ultra Trilho
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Trail Longo
1764 Diogo ferreira carvalho Individual Ultra Trilho
1856 Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta Clube Zupper Ultra Trilho
1939 Pedro Andre Cerqueira Caldas EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
1941 Vítor Manuel Dias Gonçalves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Longo
1942 Stephane Jose Gallud Simoes EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Trail Longo
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Clube Efacec Trail Longo
2128 Paulo Roberto Dias Oliveira Borges Clube Efacec Trail Longo
2142 Tiago José Vieira e Castro do Amaral SiM SUMMIT Trail Longo
2144 Nuno Jorge Moreira Pinho SiM SUMMIT Trail Longo
2173 Paulo André Pereira Martins Individual Trail Longo
2196 Humberto Alexandre Dias Silva AZtrail/Mercentro Ultra Trilho
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilho
2270 Jorge Paulo Sá Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilho
2281 Carlos Filipe Leitão dos Santos Gondomar Futsal Clube Trail Longo
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Ultra Trilho
2358 PAULO ALEXANDRE CARVALHO FONSECA Velha Guarda Ultra Trilho
2362 Sérgio José da Costa Moreira Individual Trail Longo
2454 João Paulo Lima Rodrigues AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Ultra Trilho
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail Longo
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Ultra Trilho
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas Trail Longo
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra Trilho
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Trail Longo
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil Trail Longo
2764 Bruno Miguel Martins Lopes Boavista Trail Trail Longo
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Trail Longo
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Trail Longo
3030 Monica Cristina Sousa Carvalhais Individual Trail Longo
3035 Marco Aurélio Gomes Pereira Individual Ultra Trilho
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
3110 Dário Daniel de Freitas Vieira Ferreira da Silva Boavista Trail Trail Longo
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira SiM SUMMIT Trail Longo
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail Longo
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha Ultra Trilho
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra Trilho
3245 Rui Pedro Nascimento Martins Pena Individual Ultra Trilho
3255 Mariana Machado Ballester Individual Ultra Trilho
3271 Ricardo Zeferino Ribeiro Costa Individual Trail Longo
3274 Acácio José Loureiro dos Santos Individual Trail Longo
3285 Paulo Manuel Lagoa da Silva Marques Budeguita Runners Ultra Trilho
3287 Inuo Filipe Silva Melo SiM SUMMIT Trail Longo
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Trail Longo
3330 Miguel Ângelo Azevedo Carvalho Individual Ultra Trilho
3378 António André Pereira Guedes Rodrigues SiM SUMMIT Trail Longo
3385 Rui Daniel Casteleiro Rebelo SiM SUMMIT Trail Longo
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
3394 Bruno Luis Rodruigues Lima Cerveira Team Running Ultra Trilho
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail Longo
3438 Jose Miguel Jaques Silva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo
3477 Luís Manuel Ferreira Meireles Brandão Queirós Individual Trail Longo
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
3532 Hernani da Silva Costa Correia MINHO AVENTURA Ultra Trilho
3569 Sérgio Filipe Cunha Matos EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilho
3624 ANTONIO EUGENIO TEIXEIRA BATISTA Individual Trail Longo
3710 AGOSTINHO JESUS COSTA NAC TRAIL Trail Longo
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade Boavista Trail Trail Longo
3763 Manuel Avelino Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Ultra Trilho
3783 Patrick Rodrigues Marques Aliados Trail Running Team Trail Longo
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA Individual Trail Longo
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO Ultra Trilho
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Lobos do monte run Trail Longo
3861 Filipe João Saraiva Fernandes Individual Ultra Trilho
3921 Carlos Miguel Alves da Silva Individual Ultra Trilho
3985 Francisco Ismael Moniz Carneiro Individual Ultra Trilho
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Ultra Trilho
3997 ISABEL MARIA TEIXEIRA ARAÚJO Individual Trail Longo
4003 Silvério Oliveira dos Santos Clube Pessoal Aguas Gaia Ultra Trilho
4036 Alexandre Herculano Rios Pereira Salamandrecos Ultra Trilho
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Trail Longo
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Ultra Trilho
4074 Paulo Alexandre Gonçalves Lourenço Individual Ultra Trilho
4078 Jorge F Bastos Individual Ultra Trilho
4090 Jorge Azevedo Individual Trail Longo
4108 Bruno Renato Lima Porto Individual Ultra Trilho
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento Trail Longo
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Ultra Trilho
4159 João Pedro Azevedo Silva Team Lantemil Ultra Trilho
4186 Sérgio Filipe Carvalho Almeida Individual Ultra Trilho
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares Individual Ultra Trilho
4220 Luis Miguel de Oliveira Martins Individual Trail Longo
4251 Sónia Cristina Pinto da Mota Individual Trail Longo
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Trail Longo
4282 Miguel Vinga da Quinta Individual Ultra Trilho
4311 Pedro António Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Ultra Trilho
4314 Nuno Figueiredo Gonçalves DiVE | Into The Mountains Trail Longo
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Ultra Trilho
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Ultra Trilho
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Ultra Trilho
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
4357 Rui Francisco Alves pinho Individual Trail Longo
4360 Fábio Jorge Brízido Pinto Furfor Running Project Trail Longo
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Trail Longo
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trail Longo
4387 Emanuel Orlando Pinheiro Bento da Costa Individual Trail Longo
4394 Hugo André Vaz Faria Couto ComDor Runners Trail Longo
4400 Filipe Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilho
4402 Carlos Miguel Martins Teixeira Seca Individual Trail Longo
4412 Jorge Manuel Ferreira da Silva Marques Team Lantemil Trail Longo
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Ultra Trilho
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra Trilho
4434 Adriano Emilio Ribeiro Cardoso Individual Ultra Trilho
4438 Luís Ricardo Tavares Teixeira Limitless Ultra Trilho
4461 Nuno Miguel Gomes Nabeiro Melgaço Alvarinho Trail Trail Longo
4462 Luciano Manuel Pires Melgaço Alvarinho Trail Ultra Trilho
4464 Marco Paulo Rodrigues Afonso Melgaço Alvarinho Trail Trail Longo
4466 José Asorey Cacheda SOLOPISADAS Ultra Trilho
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Ultra Trilho
4472 Ivo Duarte Rodrigues de Almeida GINASIO FIT4FUN Trail Longo
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Trail Longo
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO Ultra Trilho
4532 CLÁUDIA MARIA DE ALMEIDA MESQUITA CÁLIX EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
4559 Luis Filipe Rego Lemos Individual Trail Longo
4570 Manuel Henrique Pereira Barbosa Individual Trail Longo
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO Ultra Trilho
4638 Bruno emanuel oliveira Fernandes Individual Ultra Trilho
4644 Paulo Sergio Guerra Vilarinho Rodrigues GAIA-RUNNING Trail Longo
4645 Paulo Ricardo Moreira Machado Aliados Trail Running Team Trail Longo
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Ultra Trilho
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilho
4746 José Manuel Marques e Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo
4759 António Carlos Silva Teixeira Individual Trail Longo
4806 RUI MIGUEL SANTOS PEREIRA Individual Ultra Trilho
4818 Nuno Pedro Rodrigues Dos Santos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo
4819 Serafim Ramos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Ultra Trilho
4842 Narciso De Castro Machado ProFisio Team Ultra Trilho
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida CORRER LEÇA Ultra Trilho
4884 Diogo José Marinho Silva Individual Trail Longo
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Ultra Trilho
4942 Ricardo Jorge Leão Sousa Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Trail Longo
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Ultra Trilho
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA Individual Ultra Trilho
5024 Susana Dantas Alves EDL Trail Trail Longo
5030 António Manuel Moura Pinto Individual Ultra Trilho
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro Ultra Trilho
5043 Mário Fernando de Sousa Rodrigues Metralhas Runners Trail Longo
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Ultra Trilho
5105 José Miguel Santos Barbosa Clube Efacec Trail Longo
5114 Diogo Silva Torres EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilho
5136 Helder José da rocha Oliveira Clube Efacec Trail Longo
5146 Vasco Miguel Gonçalves Faria CB RUN Trail Longo
5235 Nuno Miguel Azevedo Silva Team Lantemil Ultra Trilho
5263 Pedro Alexandre dos Reis Santos Gaio Individual Ultra Trilho
5285 Roberto Daniel Alves Freitas Boavista Trail Trail Longo
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Ultra Trilho
5304 Eusébio Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
5313 Joaquim Gabriel da Cruz da Silva Grupo Desportivo São João da Pesqueira Trail Longo
5318 Dulce Maria da Costa Neves CORRER LEÇA Trail Longo
5320 Susana Silva Rodrigues Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
5322 António Manuel de Sousa Barros CORRER LEÇA Trail Longo
5324 Rui Manuel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper Ultra Trilho
5359 Sara Fernanda Vinga da Quinta Individual Ultra Trilho
5364 Tânia Marina Oliveira Bateira Individual Ultra Trilho
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra Trilho
5429 Rolando Filipe de Moura Pereira Paulo Individual Trail Longo
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa Team Lantemil Ultra Trilho
5456 Ana Luísa Moreira Dias Budeguita Runners Trail Longo
5457 Tiago Assunção Martins de Almeida Budeguita Runners Trail Longo
5471 Bruno Ricardo Gomes de Pinho Team Lantemil Ultra Trilho
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Limitless Ultra Trilho
5533 Emanuel Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Ultra Trilho
5539 Artur Luís dos Santos Teixeira Moreira Individual Ultra Trilho
5540 Hugo Flávio Rebouço Marinho Individual Trail Longo
5553 MANUELA FARIA Individual Ultra Trilho
5554 Paulo César Fernandes Individual Ultra Trilho
5569 Antonio dos reis maia Trail Bem Viver Ultra Trilho
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Ultra Trilho
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Ultra Trilho
5599 Marcelo da Silva Ferreira Individual Trail Longo
5611 Susana Claudia Matias de Sousa Silva Individual Trail Longo
5624 Paulo Jorge Alves Pinheiro Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Ultra Trilho
5636 Vitor Fernando Alves da Costa Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Ultra Trilho
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Trail Longo
5674 Maria do Carmo Loureiro CORRER LEÇA Trail Longo
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Trail Longo
5711 Camila Mendes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
5776 Tiago Pereira e Silva AZtrail/Mercentro Ultra Trilho
5777 Fernando Sousa Fernandes Alves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo
5778 Bruno Leandro Soares Gonçalves Trail Bem Viver Ultra Trilho
5780 Jorge Manuel Sousa Moreira Silva Esteves KeMedo Team Trail Longo
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Trail Longo
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Ultra Trilho
5865 Rui Pedro Silva Araújo SiM SUMMIT Trail Longo
5884 Helder Manuel Magalhães Costa Individual Trail Longo
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Abutres Trail Longo
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Ultra Trilho
5915 João Ricardo Vieira Pereira Pimenta Individual Ultra Trilho
5923 Nelson rufino morais de freitas Individual Trail Longo
5946 Carlos Miguel Ribeiro Cardoso Individual Trail Longo
5958 Pedro Alexandre Moreira Marques KeMedo Team Ultra Trilho
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Ultra Trilho
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Trail Longo
6011 Márcio Manuel de Queirós Teixeira Individual Ultra Trilho
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira O Que Queremos é Monte Ultra Trilho
6017 Paulo Miguel Marques da Silva Clube Zupper Trail Longo
6019 Ricardo filipe ferreira pereira Team Lantemil Ultra Trilho
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA Trail Longo
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Trilho
6141 Bruno Pereira Moreira Individual Ultra Trilho
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Ultra Trilho
6221 Andreia Ribeiro Almeida Furfor Running Project Trail Longo
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual Ultra Trilho
6262 Iolanda Isabel Telha Babo Individual Ultra Trilho
6592 José Carlos Mendes Leitão Ribeiro ARC Vale S. Cosme Trail Longo
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Trail Longo
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO Ultra Trilho
6627 José Miguel de Frias Pereira RUNNERS DO DEMO Ultra Trilho
6633 João Pedro Padilha Leal Individual Ultra Trilho
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Trail Longo
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains Trail Longo
6712 Diana Moura DiVE | Into The Mountains Trail Longo
6716 David Nuno Lopes Ribeiro DiVE | Into The Mountains Trail Longo
6729 marco paulo martins lopes Individual Trail Longo
6733 Sandra Pereira dos Santos EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
6735 César Gabriel Mendes Lobo O Que Queremos é Monte Ultra Trilho
6736 Nuno Filipe morais Escobar Equipa A Ultra Trilho
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Clube Efacec Trail Longo
6755 Maria da Graça Marques Costa Individual Trail Longo
6811 Filipe José Pereira Martinho Individual Ultra Trilho
6817 Henrique Bruno Santos Individual Ultra Trilho
6837 João Nuno do Amaral Silva Cardoso ComDor Runners Trail Longo
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Trail Longo
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
6869 Armando da Silva Moreira Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Ultra Trilho
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq Ultra Trilho
6872 Sofia Alexandra Silva Pereira Team Lantemil Ultra Trilho
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Ultra Trilho
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trail Longo
6917 Marco Paulo Pereira Pinto CTM Vila Pouca de Aguiar Ultra Trilho
6970 Sérgio Bruno Ramos Rodrigues OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
7022 Patricio Marques Afonso Equipa A Ultra Trilho
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra Trilho
7213 António Manuel Resende Martins Individual Ultra Trilho
7274 Cristiano José Moreira dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
7322 Manuel Joaquim Guedes Vieira Da Silva Individual Ultra Trilho
7389 Artur Fonseca Individual Trail Longo
7397 ARNALDO RIBEIRO DOS SANTOS Nocturnos de Paredes Trail Longo
7437 Marcelo Pinho Araújo CIDEP Fornos Lusavouga Ultra Trilho
7443 Rui Miguel Moreira Madureira Trail Bem Viver Ultra Trilho
7455 Nuno Roberto da Silva faria CIDEP Fornos Lusavouga Ultra Trilho
7466 Rosa Maria Mateus Gama Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Longo
7469 Luis Nuno Sendão LETHES TRAIL TEAM Ultra Trilho
7472 Helena Isabel Moreira Dias Budeguita Runners Trail Longo
7486 Henrique Augusto da Silva Melgaço Alvarinho Trail Ultra Trilho
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trail Longo
7582 nuno miguel vieira morgado CORRER LEÇA Trail Longo
7649 Ricardo Nuno Garcia Gonçalves Individual Trail Longo
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Trail Longo
7687 Abilio Jose Ferreira da Silva Individual Trail Longo
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual Ultra Trilho
7756 Adriano António Lima Ferreira O Que Queremos é Monte Ultra Trilho
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL Ultra Trilho
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Ultra Trilho
7832 José Diogo Ferreira Resende Individual Trail Longo
7847 Dário Coelho DiVE | Into The Mountains Trail Longo
7863 Maria José Gomes de Oliveira Individual Trail Longo
7950 Vasco Emanuel Pereira Fonseca de Carvalho ICARUS RUNNING TEAM Ultra Trilho
7987 Filipe José Ferreira Carrão CLAC Entroncamento Ultra Trilho
8041 Filipe Augusto Ferreira Alves Abreu Boavista Trail Trail Longo
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Ultra Trilho
8085 Paulo Filipe Maia Pinto Keep On Move - KOM Trail Longo
8098 José António Ferreira da Costa Individual Ultra Trilho
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Ultra Trilho
8126 Carlos Frederico Pinto Carreira ADE Trail Running Ultra Trilho
8142 Helder Augusto Santos Marques Individual Trail Longo
8175 Vasco Costa ARC Vale S. Cosme Trail Longo
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail Longo
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Trail Longo
8237 JOSE MANUEL DUARTE MOTA Individual Ultra Trilho
8252 Filipe Andre Sousa Barbosa Nocturnos de Paredes Ultra Trilho
8260 Tiago André Teixeira Magalhães Moreira Nocturnos de Paredes Trail Longo
8263 José Gaspar Pereira Fernandes Individual Ultra Trilho
8268 Manuel Campos Costa Team Lantemil Ultra Trilho
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Trail Longo
8274 Carla Sofia Silva Marques Araújo Team Lantemil Trail Longo
8285 Marco Vieira Clube Zupper Trail Longo
8296 Bruno Monteiro GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Trilho
8310 Maria Fátima Vieira da Costa Nocturnos de Paredes Trail Longo
8324 Luís Filipe Freitas da Silva Os Santa Apolónia Ultra Trilho
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Trail Longo
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Ultra Trilho
8400 Joaquim pedro dos Santos Barbosa Individual Trail Longo
8405 PEDRO ANTÓNIO BARBOSA CARNEIRO Trail Bem Viver Trail Longo
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
8468 Mário José Gonçalves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Trilho
8487 Marco António Magalhães Faria Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
8508 João Paulo de Jesus Lemos Vieira DiVE | Into The Mountains Ultra Trilho
8513 Vitor Nuno Ferreira da Silva Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
8521 Amilcar José da Silva Ramos Talentos Objetivos Trail Longo
8523 Joel Vicente Jacinto Talentos Objetivos Trail Longo
8529 António José Balinho de Almeida DiVE | Into The Mountains Ultra Trilho
8530 Renata Marcela Carriço Almeida DiVE | Into The Mountains Trail Longo
8552 Patrícia Alexandra Moreira Silva Palma EDV-VIANA TRAIL Trail Longo
8560 Maria Fernanda Ferreira CORRER LEÇA Trail Longo
8570 Paulo José da Conceição Braga Gomes Arribas Trail Longo
8585 SILVIA ADRIANA SANTOS PEREIRA Os Santa Apolónia Trail Longo
8586 RICARDO MANUEL FERREIRA MENDES Os Santa Apolónia Trail Longo
8592 Antonio Lino Sousa Pinto BTT Alegria Ultra Trilho
8604 Luís Miguel Barbosa Ramos Ei Team Trail Trail Longo
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA Trail Longo
8768 Luis Rodrigues AD MARCO 09 Ultra Trilho
8784 Antónino Fernandes Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilho
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Trail Longo
8866 Margarida Conceição Pinto Sousa AD MARCO 09 Trail Longo
8867 Gisela Maria Pinto Sousa AD MARCO 09 Trail Longo
8885 Francisco João Azevedo Aguiar Viseu 360º Ultra Trilho
8915 Adérito Manuel Garcez de Oliveira Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
8942 Rogério Meireles Ribeiro CB RUN Trail Longo
8993 Ricardo Pires Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
9018 André Joaquim Moreira Silva Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Longo
9049 Igor José dias Paiva Factor X / S4L / Medense FC Ultra Trilho
9076 André Francisco Casais Cardão Individual Ultra Trilho
9106 Paulo Miguel Silva Elias Individual Trail Longo
9117 Carla Neves Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
9122 Rafael da Costa Almeida Individual Trail Longo
9136 José Pedro de Seixas Viana da Fonseca Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Longo
9147 VITOR ANT´NIO DIAS DA ROCHA CRUZ Individual Ultra Trilho
9164 Emanuel Fernando Dinis Maio Keep On Move - KOM Trail Longo
9183 Cesar Manuel Monteiro Sousa Sporting Clube Silvalde Trail Longo
9200 José Vítor Campos Costa O Que Queremos é Monte Ultra Trilho
9201 Rogério Abreu Antunes O Que Queremos é Monte Ultra Trilho
9211 José Alexandre Soares Pereira Equipa A Trail Longo
9220 Marcelino José Coelho da Silva Mota Individual Trail Longo
9275 Belém Marques Os Santa Apolónia Trail Longo
9309 Sérgio Marco Medeiros Tavares Individual Trail Longo
9313 José Paulo Lara da Silva Boavista Trail Trail Longo
9314 Nuno Filipe Carmo Almeida Teixeira Boavista Trail Trail Longo
9321 José Pedro De Matos Amorim Lobo Barbosa Boavista Trail Trail Longo
9332 Jose Alberto Martins Ribeiro Pés de Chumbo Runners Trail Longo
9342 João Manuel Gonçalves de Passos OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento Ultra Trilho
9378 Patrícia Maria Carvalho Rocha Individual Trail Longo
9379 Pedro Neta Arribas Trail Longo
9384 João Manuel Loureiro Bernardo Cinfães a Correr Trail Longo
9427 Diogo de Oliveira Machado Individual Trail Longo
9442 Nuno Miguel Costa Ribeiro Arribas Trail Longo
9443 Arsénio Manuel Milheirão Batata Pés de Chumbo Runners Trail Longo
9445 Bruno Filipe Ribeiro Ferreira Osteo Performance 360º Trail Longo
9459 Filipe Manuel Fernandes Tavares AZtrail/Mercentro Trail Longo
9464 Francisco da Silva Lemos Nós Acreditamos Trail Longo
9467 Fernando Jorge Ribeiro de Sousa Carvalho Nós Acreditamos Trail Longo
9469 José Manuel da Costa Pinto Nós Acreditamos Trail Longo
9473 Vitor Emanuel Guimarães Rito Individual Ultra Trilho
9490 Luís Daniel Azevedo Vieira Individual Trail Longo
9491 BRUNO FILIPE DIAS DE SOUSA SiM SUMMIT Trail Longo
9544 Bruno Adriano Alves Dias Rafael Individual Ultra Trilho
9567 Bruno André Teixeira Pereira Amigos 100 Limites Trail Longo
9608 Sara Alexandra Malveiro de Almeida Fernandes Arribas Ultra Trilho
9613 Nuno Miguel da Silva Meneses Individual Trail Longo
9615 Ricardo emanuel rodrigues pinela Individual Trail Longo
9705 Carlos Eduardo Castro Vieira CIDEP Fornos Lusavouga Ultra Trilho
9718 Rui André Rocha Lopes KeMedo Team Trail Longo
9726 Sandra Cristina da Silva Ferreira Boavista Trail Trail Longo
9741 Vitor Pereira Individual Trail Longo
9752 Nuno José Fonseca Freitas CORRER LEÇA Trail Longo
9801 Rita Isabel Vaz Freitas Individual Trail Longo
9812 Fábio Jorge Silva Rodrigues Boavista Trail Trail Longo
9820 Joao Paulo Dos Santos Oliveira GANSOS Ultra Trilho
9835 Cláudia Margarida Gonçalves da Cunha CORRER LEÇA Trail Longo
9837 Cândida Raquel Ferreira Azevedo Bento CORRER LEÇA Trail Longo
9841 António Carlos Tavares de Paiva CORRER LEÇA Trail Longo
9842 Helena Antónia de Araújo Ferreira Nogueira Individual Trail Longo
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual Trail Longo
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual Trail Longo
9858 Andrea Cristiana Teixeira Cunha Focoteam24 Ultra Trilho
9866 Valter Filipe Borges da Silva CORRER LEÇA Trail Longo
9867 João Manuel Madureira da Rocha CORRER LEÇA Trail Longo
9868 João Pedro Pereira da Rocha CORRER LEÇA Trail Longo
9869 Carla Alexandra de Barros Ferreira CORRER LEÇA Trail Longo
9880 Frank Fritsche Individual Ultra Trilho
9925 Castor Rodrigues Salgado TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Ultra Trilho
9933 Carlos Alberto Soares Moreira CIDEP Fornos Lusavouga Trail Longo
9951 José Augusto de Freitas Pereira Equipa A Trail Longo
9962 Pedro Humberto Moreira Cerqueira Individual Ultra Trilho
9971 João António Marques Tavares CIDEP Fornos Lusavouga Trail Longo
9982 Marisa Alexandra Teixeira da Silva CORRER LEÇA Trail Longo
10005 Jil André Figueiredo Coelho Centro Desportivo e Cultural de Paradela do Vouga Trail Longo
10014 Filipe daniel carvalho de pinho CIDEP Fornos Lusavouga Trail Longo
10030 Bruno Miguel Afonso Pinheiro Individual Trail Longo
10037 Eduardo Filipe da Silva Pacheco Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Ultra Trilho
10041 José Emanuel Ribeiro Do Fundo Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Longo
10050 Joaquim Correia de Carvalho Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
10056 Luís Filipe da Silva Pereira Team Lantemil Trail Longo
10067 João André Martins e Silva Oliveira Limitless Ultra Trilho
10068 Victor Manuel Alves Azevedo MSS Contabilidade Trail Team Trail Longo
10090 Marco André Barejão Pinto Individual Trail Longo
10101 Sérgio Avelino Lopes Monteiro Team Lantemil Ultra Trilho
10110 Manuel da Cunha Póvoas MSS Contabilidade Trail Team Trail Longo
10111 Filipe Miguel Castro Póvoas MSS Contabilidade Trail Team Trail Longo
10143 Adriano Matias dos Santos Lima Oliveira Individual Trail Longo
10148 Lígia Rosa de Bessa Mendes Individual Ultra Trilho
10158 Margarida José Moreira da Silva Nocturnos de Paredes Trail Longo
10179 Diana Sofia Costa Martins Boavista Trail Trail Longo
10180 Edgar Ganhão Tavares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo Trail Longo
10206 Óscar Nuno da SIlva Lemos Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
10208 Mário Paulo Ribeiro Coelho Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo
10218 Pedro Miguel Portela Monteiro Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trail Longo
10246 Jorge Filipe Moreira Beliago GANSOS Trail Longo
10273 Rui Manuel Costa Teixeira Individual Trail Longo
10280 Paulo Alexandre Gonçalves dos Reis Individual Trail Longo
10288 José António Alves de Sousa Individual Trail Longo
10306 Vasco Miguel Ferreira Cardoso Cinfães a Correr Trail Longo
10311 Isidro Miguel Coutinho Almeida Cinfães a Correr Trail Longo
10312 Mário Filipe Gomes de Araújo Equipa A Trail Longo
10313 Vitor Manuel Rocha Jesus Cinfães a Correr Trail Longo
10315 Ricardo José Azevedo Campos ARC Vale S. Cosme Trail Longo
10351 Vitor Ricardo de Pinho Mota Individual Trail Longo
10410 Miguel Ângelo Antunes dos Santos Arribas Ultra Trilho
10426 Pedro Miguel Rocha Monteiro Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trail Longo
10443 Bruno Filipe Monteiro Ferreira Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trail Longo
10454 Carlos Afonso Borges Individual Trail Longo
10475 Maria de Fátima Araújo Amoínha Individual Trail Longo
10480 Cândido Augusto Sá Morais Individual Trail Longo
10506 Domingos jorge loureiro teixeira Individual Ultra Trilho
10508 Paulo Jorge Rodrigues Oliveira O Que Queremos é Monte Ultra Trilho
10516 Eugénio António Alves dos Santos Soares Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
10517 Bernardino Jorge Oliveira de Almeida Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
10518 Sandro Filipe Pinto Pinheiro Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
10525 PEDRO JORGE SALVADOR ROXO Individual Trail Longo
10540 Rui Manuel Santos Oliveira Individual Trail Longo
10546 Pedro Vale Individual Trail Longo
10550 João da Costa Araujo Coelho AMC TRAIL (Associação Moradores Cova) Trail Longo
10566 Claudia Carcau GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo
10567 Jorge Figueiredo GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo
10606 António Jorge Tavares Vasconcelos Equipa A Trail Longo
10608 José Augusto Vilhena Garcia Brito Lopes Equipa A Trail Longo
10609 Nelson Jorge Marques Vieira de Almeida Equipa A Trail Longo
10662 Fernando Jorge Faria da Cunha O Que Queremos é Monte Ultra Trilho
10692 Maria Helena Marinho Gomes Wolves Trail Longo
10698 Antonio Julio Teixeira Pinto CIDEP Fornos Lusavouga Trail Longo
10704 Joaquim Pereira Leal Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
10714 Manuel Martinho Costa Vaz O Que Queremos é Monte Ultra Trilho
10715 António Manuel Gonçalves da Costa DiVE | Into The Mountains Trail Longo
10717 Rui Miguel Ferreiro Machado DiVE | Into The Mountains Trail Longo
10752 Fernando Alberto dos Santos Rodrigues Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
10757 Nuno Miguel da Costa Amorim Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
10760 Mário João Cunha Dias OIiveira O Que Queremos é Monte Ultra Trilho
10762 Marco André Carvalho Pinheiro ARC Vale S. Cosme Trail Longo
10774 Davide Dias Ferreira O Que Queremos é Monte Ultra Trilho
10810 Emanuel da Silva Freitas Team Lantemil Trail Longo
10872 Marcos António Fidalgo Pascual Boavista Trail Trail Longo
10873 Francisco Fidalgo Pascual Boavista Trail Trail Longo
10879 Lucinda Gomes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo
10887 António Manuel da Silva Cunha Individual Trail Longo
10889 Carlos Miguel Oliveira Coelho Individual Trail Longo
10960 Norberto Aguiar GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo
10961 Miguel Mendes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trail Longo
10971 Marcos Leandro Gomes Ribeiro Clube de Atletismo Andatrilhos Freamunde Trail Longo
10977 Pedro Filipe Teixeira Soares Factor X / S4L / Medense FC Trail Longo
10994 Marcos Daniel Cerdeirinha Carvalho Individual Trail Longo
11016 Aderito Santos Silva DiVE | Into The Mountains Ultra Trilho
11022 Francisco David Salgueiro Gesteira Boavista Trail Trail Longo
11037 Cristina Raquel Campos Oliveira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Longo
11054 Márcio José Mendes Individual Trail Longo
11056 Miguel Filipe Oliveira Silva Carregosa Lowlanders Ultra Trilho
11106 José Filipe Oliveira Duarte Carregosa Lowlanders Ultra Trilho
11114 Rúben Emanuel Coutinho Dias Individual Ultra Trilho
11117 Manuel Segundo Santiago Rodrigues Individual Trail Longo
11149 José Guilherme Leite e Sá Individual Trail Longo
11153 Daniel Marco Gomes Miranda Individual Trail Longo
11160 Sónia Cristina Morais Gomes RUNNERS DO DEMO Trail Longo
11168 António José Vilaça Martins Pés de Chumbo Runners Trail Longo
11217 José Miguel Coutinho Barbosa OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo
11248 José Manuel Fins Individual Ultra Trilho
11261 António Joaquim Dias Teles Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail Longo
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual Trail Longo
11275 José Fernando da Silva Nunes Individual Trail Longo
11284 Ana Beatriz Brandão Loureiro Individual Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 3144 Carlos Ferreira
3 11022 Francisco Gesteira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 3144 Carlos Ferreira
3 11022 Francisco Gesteira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6221 Andreia Almeida
2 1151 Bárbara Fernandes
3 8585 SILVIA PEREIRA
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 10977 Pedro Soares
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 3144 Carlos Ferreira
3 11022 Francisco Gesteira
M40
Posição Sócio Nome
1 8487 Marco Faria
2 3287 Inuo Melo
3 10206 Óscar Lemos
M45
Posição Sócio Nome
1 184 Telmo Veloso
2 3073 Victor Correia
3 3783 Patrick Marques
M50
Posição Sócio Nome
1 7039 Miguel Barros
2 7847 Dário Coelho
3 8570 Paulo Gomes
M55
Posição Sócio Nome
1 10480 Cândido Morais
2 10110 Manuel Póvoas
3 9951 José Pereira
M60
Posição Sócio Nome
1 3710 AGOSTINHO COSTA
2 5788 António Rocha
3 11117 Manuel Rodrigues
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6221 Andreia Almeida
2 1151 Bárbara Fernandes
3 10475 Maria Amoínha
F40
Posição Sócio Nome
1 8585 SILVIA PEREIRA
2 8867 Gisela Sousa
3 4271 Sandra Pereira
F45
Posição Sócio Nome
1 8866 Margarida Sousa
2 10692 Maria Gomes
3 4532 CLÁUDIA CÁLIX
F50
Posição Sócio Nome
1 7040 Laurinda Barros
2 6709 Maria Sá
3 7466 Rosa Gama
F55
Posição Sócio Nome
1 10879 Lucinda Gomes

Ultra Trilho

Geral
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 1315 Bruno Sousa
3 4417 Bruno Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 1315 Bruno Sousa
3 4417 Bruno Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5449 Ana Sousa
2 5364 Tânia Bateira
3 5857 Cristiana Ferreira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 1315 Bruno Sousa
3 7437 Marcelo Araújo
M40
Posição Sócio Nome
1 4417 Bruno Ribeiro
2 2454 João Rodrigues
3 8592 Antonio Pinto
M45
Posição Sócio Nome
1 1559 Gabriel Meira
2 9925 Castor Salgado
3 4596 Nuno Miranda
M50
Posição Sócio Nome
1 1764 Diogo carvalho
2 4842 Narciso Machado
3 3763 Manuel Pinheiro
M55
Posição Sócio Nome
1 8885 Francisco Aguiar
2 398 José Silva
3 4847 José Almeida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5449 Ana Sousa
2 5857 Cristiana Ferreira
3 9608 Sara Fernandes
F40
Posição Sócio Nome
1 5364 Tânia Bateira
2 9858 Andrea Cunha
3 4203 Daniela Soares
F45
Posição Sócio Nome
1 2267 Celia Sampaio
F50
Posição Sócio Nome
1 5553 MANUELA FARIA
2 5037 MARIA FERREIRA
3 8367 Silvia Duarte

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 10317 ARC Cosme
2 7991 Boavista Trail
3 8446 Dá-lhe Fisioduo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10317 ARC Cosme
2 7991 Boavista Trail
3 8446 Dá-lhe Fisioduo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 7991 Boavista Trail
3 6371 Team Lantemil
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6472 Factor FC
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10317 ARC Cosme
2 7991 Boavista Trail
3 8446 Dá-lhe Fisioduo
M40
Posição Sócio Nome
1 6349 Clube Fafe
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6472 Factor FC
3 9580 Aliados Team
M50
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 9296 Cinfães Correr
3 6472 Factor FC
M55
Posição Sócio Nome
1 9810 Equipa A
2 6285 OLIMPICO TRAIL
3 9400 MSS Team
M60
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6467 GD Runners
3 8156 NAC TRAIL
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners
2 6395 RUNNERS DEMO
3 8413 Furfor Project
F40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 8091 CORRER LEÇA
3 7991 Boavista Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 7991 Boavista Trail
3 6333 Clube Efacec
F50
Posição Sócio Nome
1 7530 Nocturnos Paredes
2 6523 Grupo Ribeiras
3 6536 DiVE Mountains
F55
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners

Ultra Trilho

Geral
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 10251 Velha Guarda
3 9934 CIDEP Lusavouga
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 10251 Velha Guarda
3 9934 CIDEP Lusavouga
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8532 Focoteam24
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 6376 Arribas
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6552 Trail Viver
2 6371 Team Lantemil
3 10368 O Monte
M40
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
2 6432 ADE Running
3 7470 LETHES TEAM
M45
Posição Sócio Nome
1 6557 Team Sindeq
2 6540 Clube Zupper
3 6473 Atletismo Tocha
M50
Posição Sócio Nome
1 10368 O Monte
2 10066 Limitless
3 6280 Desnível Galaica
M55
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6291 CLAC Entroncamento
3 8759 Viseu 360º
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6376 Arribas
2 6371 Team Lantemil
F40
Posição Sócio Nome
1 8532 Focoteam24
F45
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
F50
Posição Sócio Nome
1 7197 AZtrail/Mercentro