4º Ultra Trail Santa Cruz

| 31-07-2021 09:00:00

| Lisboa (Zona Sul) - Torres Vedras


O evento realiza-se a 31-07-2021 09:00:00 no distrito de Lisboa.

Conta com 3 percursos:
Ultra Trail Santa Cruz 43 k - 100
Trail Longo Santa Cruz 22 K - 100
Trail Curto Santa Cruz 12 k -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
79 Jorge Alexandre Teixeira Esteves Run 4 fun Ultra Trail Santa Cruz 43 k
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo Santa Cruz 22 K
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trail Santa Cruz 43 k
149 Helder Manuel Tomé Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
168 Rodolfo Rapaz Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
259 João Marcelo Ferreira da Silva Dias Salamandrecos Trail Longo Santa Cruz 22 K
314 Nelson Fernandes Diogo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
616 paulo alexandre fialho OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
656 Luís Filipe Gregório Ferreira Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
666 Luis Miguel Madeira Trindade Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
670 Ismael Mendes Costa Vilaventura Trail Trail Longo Santa Cruz 22 K
772 Célia Azenha Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
937 António Maria Nunes Ferreira Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
973 José Miguel Martins Diogo Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
985 David Manuel Sampaio Alfaiate Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Associação Desportiva Efacec Trail Longo Santa Cruz 22 K
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Longo Santa Cruz 22 K
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Grupo Desportivo Santander Totta Ultra Trail Santa Cruz 43 k
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Ultra Trail Santa Cruz 43 k
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas GAIA-RUNNING Trail Longo Santa Cruz 22 K
2745 Rui Pedro Juliao Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
2960 Pedro Pinto Alberto Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
2964 António José Mendes Oliveira Carvalho Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo Santa Cruz 22 K
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha Trail Longo Santa Cruz 22 K
3254 Gonçalo Nuno Jorge Rita Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trail Santa Cruz 43 k
3290 Sérgio José de oliveira Correia Caracol Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
3311 Luís António Henriques Da Silva C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trail Santa Cruz 43 k
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques WERUN Ultra Trail Santa Cruz 43 k
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Clube de Praças da Armada Ultra Trail Santa Cruz 43 k
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trail Santa Cruz 43 k
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trail Santa Cruz 43 k
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Associação Desportiva Efacec Trail Longo Santa Cruz 22 K
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra Trail Santa Cruz 43 k
3943 João Filipe Raimundo Freire Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
4274 Carla Andreia Vila Verde Garrett Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo Santa Cruz 22 K
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GO!Runners Ultra Trail Santa Cruz 43 k
4395 Orlanda Emilia Gonçalves do Rego GAIA-RUNNING Trail Longo Santa Cruz 22 K
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo Santa Cruz 22 K
4689 Luís Manuel Silva Ferreira Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
4715 José Tomás Serra Fernandes Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Longo Santa Cruz 22 K
4752 João Carlos Soares Sequeira Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Longo Santa Cruz 22 K
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo Santa Cruz 22 K
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trail Santa Cruz 43 k
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail Longo Santa Cruz 22 K
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5026 Nelson josé bértolo raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Algarunners Trail Longo Santa Cruz 22 K
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo Santa Cruz 22 K
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5142 Fernando Manuel Antunes Gomes Bruxos Runners Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5245 Vanda Maria Zambujo Matias C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo Santa Cruz 22 K
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5430 Vitor Rui Calado dos Santos Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
5472 Sara da Silva Nogueira GRCD Leião - Cobras Trailistas Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5474 Tiago Miguel Pinto Cruz Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
5477 Tiago Filipe Pereira Mendes Gregório Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo Santa Cruz 22 K
5490 Miguel Ângelo Simões Serra COA / Corvus Trail Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5531 Luís Miguel Gaspar de Sousa Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Associação Desportiva Efacec Trail Longo Santa Cruz 22 K
5589 Rogério Costa Atlético Clube de Montemor Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5607 Tiago José Rodrigues Realista Amigos do Atletismo de Mafra Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5668 David Ventura Gonçalves Strendure Running Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
5688 Luís Ricardo Dias da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
5707 Carlos Nuno Santos Ferreira Caracol Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Trail Longo Santa Cruz 22 K
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trail Longo Santa Cruz 22 K
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes WERUN Ultra Trail Santa Cruz 43 k
5936 João Filipe da Silva Cortegano Barrancos Futebol Clube Trail Longo Santa Cruz 22 K
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Associação Desportiva Efacec Trail Longo Santa Cruz 22 K
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo Santa Cruz 22 K
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo Santa Cruz 22 K
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo Santa Cruz 22 K
6972 Ana Helena Costa Machado Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra Trail Santa Cruz 43 k
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
7207 Alcides José da Silva Barbosa Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Longo Santa Cruz 22 K
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
7367 Nelson Nuno Vigário dos Santos GO!Runners Ultra Trail Santa Cruz 43 k
7581 José Alberto Oliva Biscaia Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra Trail Santa Cruz 43 k
7684 Sara Nascimento Pedro Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
7725 Pedro Silva Sousa Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Trail Longo Santa Cruz 22 K
7862 Ilídio José Risso Janeiro Gurus Trail Longo Santa Cruz 22 K
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
7935 Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
7995 Fernando Jorge Oliveira Corvelo Pimpões Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES RX Runners Trail Longo Santa Cruz 22 K
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Trail Longo Santa Cruz 22 K
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trail Santa Cruz 43 k
8159 Pedro Miguel Pacheco Tavares Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo Santa Cruz 22 K
8185 Miguel João Ribeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo Santa Cruz 22 K
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo Santa Cruz 22 K
8258 Pedro Marques Relvas Gurus Trail Longo Santa Cruz 22 K
8266 Patrício silvestre Pereira Patrício OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
8307 Jorge Manuel Medinas Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo Santa Cruz 22 K
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Associação Desportiva Efacec Trail Longo Santa Cruz 22 K
8369 Francisco Jose Fernandes Vaz Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
8418 Dirceu Lucas Nunes Correia Morgado Furfor Running Project Trail Longo Santa Cruz 22 K
8652 Flávio José Prudêncio Reis Bruxos Runners Trail Longo Santa Cruz 22 K
8717 Nelson José Antunes De Sousa DirtRunners Ultra Trail Santa Cruz 43 k
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Longo Santa Cruz 22 K
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail Longo Santa Cruz 22 K
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners Ultra Trail Santa Cruz 43 k
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail Longo Santa Cruz 22 K
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão pace.makers running club Trail Longo Santa Cruz 22 K
8808 Rui Manuel Nascimento Dias Canelas OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
8860 Elsa Maria Correia Mota Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
8876 Vital Manuel da Silva Soares RUNNERS DO DEMO Ultra Trail Santa Cruz 43 k
8924 Sandrina Simões Cardoso RUNNERS DO DEMO Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9047 Diana Sofia dos Santos Elias Montanha Clube Trail Running Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9131 Carlos Alberto Mendes Costa Sartim Runners Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners Trail Longo Santa Cruz 22 K
9143 Antonio Jose Alves Caiado Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
9170 Marco Antonio Pereira Nazare Sabores Do Paco / zatopeques Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9199 Gislaine dias dos Santos Costa Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9268 Rita Gonçalves Lupi Marques Mogo Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo Santa Cruz 22 K
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo Santa Cruz 22 K
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo Santa Cruz 22 K
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
9345 Diogo Alexandre Santos Duarte RUNNERS DO DEMO Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
9382 Paulo Alexandre de Abreu Dias Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
9422 Pedro Fernando Rebelo Monteiro GAIA-RUNNING Trail Longo Santa Cruz 22 K
9520 José Maria Lobo De Vasconcelos Garcia Casa do Benfica de Moura Trail Longo Santa Cruz 22 K
9656 Ricardo Sérgio Estrela Lobo Associação Natureza Ensina Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo Santa Cruz 22 K
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trail Longo Santa Cruz 22 K
9781 Luis Miguel Renee Avila Simoes Gomes Grupo Desportivo Santander Totta Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9790 Rafael Azriel Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9816 Diogo José Moreira de Sousa Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9834 Vanessa Alexandra Pereira da Costa Montes Saloios Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
9857 David Antonio Gomes Palmeiro Montes Saloios Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
9870 Ricardo Jorge Parafita Faustino Pereira Stravistas VP Trail Longo Santa Cruz 22 K
9950 Marianela Pinto Figueiredo GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo Santa Cruz 22 K
9958 Kai Matthias Perini Monsanto Running Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9963 Samuel Almeida Guedes Monsanto Running Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9966 Andre Santos Pereira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Ultra Trail Santa Cruz 43 k
9991 Tania Patricia Silva Pereira Santana Futebol Clube - trail team Trail Longo Santa Cruz 22 K
9994 Manuel Adrião Rodrigues Fontinha GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Longo Santa Cruz 22 K
10024 Pedro Henrique Tinoco Nunes Montanha Clube Trail Running Ultra Trail Santa Cruz 43 k
10038 Paulo Jorge Vieira dos Santos Saca Trilhos Anadia Ultra Trail Santa Cruz 43 k
10042 Carlos Eduardo Delgado Godinho Gurus Ultra Trail Santa Cruz 43 k
10075 Rafael José Forte Alfaiate Caeiro Gurus Trail Longo Santa Cruz 22 K
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
10149 Victor Lopes Vilaventura Trail Trail Longo Santa Cruz 22 K
10183 FILIPE VENTURA GONÇALVES Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
10262 José Maria Monteiro Ferreira Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo Santa Cruz 22 K
10291 Carlos Henrique Batista da Costa Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
10293 Carlos Alberto Banza Marcos Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trail Longo Santa Cruz 22 K
10346 André Filipe Viegas Pires de Campos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo Santa Cruz 22 K
10454 Carlos Afonso Borges Lobos do Brunheiro de Chaves Trail Longo Santa Cruz 22 K
10475 Maria de Fátima Araújo Amoínha Lobos do Brunheiro de Chaves Trail Longo Santa Cruz 22 K
10480 Cândido Augusto Sá Morais Lobos do Brunheiro de Chaves Trail Longo Santa Cruz 22 K
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Trail Longo Santa Cruz 22 K
10651 Ana Raquel da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail Trail Longo Santa Cruz 22 K
10690 Luis Manuel Canteiro Vitorino WERUN Trail Longo Santa Cruz 22 K
10712 Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Gurus Trail Longo Santa Cruz 22 K
10758 João Carlos Carvalho Santos Vicente Montes Saloios Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
10781 MARCO GABRIEL DA MOTA PASCOAL Vilaventura Trail Trail Longo Santa Cruz 22 K
10809 André Filipe Lopo Bento dos Santos Rolão GRCD Leião - Cobras Trailistas Ultra Trail Santa Cruz 43 k
10868 Helder José Pessoa Cunha Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo Santa Cruz 22 K
10870 José António Ferreira dos Santos Grupo Desportivo Santander Totta Trail Longo Santa Cruz 22 K
10876 Cláudio Roberto Vieira Nóbrega Vilaventura Trail Trail Longo Santa Cruz 22 K
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
10966 Ricardo José Neves Ferreira dos Santos Clube EDP Lisboa Trail Longo Santa Cruz 22 K
11025 Neville Suzman Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
11033 André João Nunes Roque Saraiva Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
11099 Adriano Nuno Pereira da Silva OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trail Santa Cruz 43 k
11182 Marisa Isabel Sobral Rianço Montes Saloios Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
11245 Pedro Caio Lopes Gonçalves Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
11257 Susana Machado Portela de Carvalho EDV-VIANA TRAIL Ultra Trail Santa Cruz 43 k
11317 VÁLTER DA CRUZ LUÍS Fatima Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
11404 Carlos António Sabino Ferreira Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
11417 Bruno Manuel Paixão de Sousa Marcelino Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trail Santa Cruz 43 k
11491 Paulo Salvador Pacheco Rodrigues Monsanto Running Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
11492 João Manuel Pavão Ferreira Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
11505 Tiago Alexandre Martinho Matias Clube Académico Penafirme Trail Longo Santa Cruz 22 K
11522 Lurdes Maria Rodrigues Fernades Palmeiro Montes Saloios Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
11561 Lina Maria Alzate Morales Lopes Vilaventura Trail Trail Longo Santa Cruz 22 K
11563 Diogo Tiago Jerónimo Simões Vilaventura Trail Trail Longo Santa Cruz 22 K
11566 Luís Miguel dos Santos da Cruz Vilaventura Trail Trail Longo Santa Cruz 22 K
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra Trail Santa Cruz 43 k
11586 Maria Luisa Bastos Almeida Montes Saloios Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
11619 Filipe Alexandre Correia Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
11628 Emanuel Ferreira Batista Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo Santa Cruz 22 K
11641 Maria Leonor Pinto da Mota Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo Santa Cruz 22 K
11642 Luís Manuel Augusto Cotrim da Silva Trilhos do Costume Ultra Trail Santa Cruz 43 k
11665 Maria Teresa dos Santos Serra Teixeira Montes Saloios Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
11701 Marlene da Costa Martins GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo Santa Cruz 22 K
11702 Maria Otília de Almeida Pina GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo Santa Cruz 22 K
11704 Nuno Alexandre Gonçalves da Silva Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo Santa Cruz 22 K
11730 Paulo Alexandre Carvalho Maurício Trilhos do Costume Trail Longo Santa Cruz 22 K
11775 Cecília Fernandes Almeida GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo Santa Cruz 22 K
11792 Mauro Martins Nascimento GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo Santa Cruz 22 K
11793 António Fernando Pascoal Barrela dos Reis Pereira GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo Santa Cruz 22 K
11795 Paulo Jorge Almeida Loureiro GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo Santa Cruz 22 K
11796 Fernando Jorge da Silva Basto GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo Santa Cruz 22 K
11826 Diogo Fernando Pereirinha da Silva GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo Santa Cruz 22 K
11830 Luisa Isabel Sequeira Palminhas Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
11876 Fábio Henrique Leitão Jesus Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
12032 Maria José Silva Ferreira Casa do Povo de Alcanena Trail Longo Santa Cruz 22 K
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena Trail Longo Santa Cruz 22 K
12055 Ruben de Jesus Costa Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
12187 António Manuel do Nascimento Mateus Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
12203 Marco Paulo Firmino Proenca Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
12211 David António Ramos Dias Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
12241 Hugo Xavier de Pina R&W - Alter Runners Associação Trail Longo Santa Cruz 22 K
12243 Tiago José Carloto Gonçalves Peralta Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
12249 Joselito da Conceição Pereira Vilaventura Trail Ultra Trail Santa Cruz 43 k
12305 Nuno Filipe Parreira Chainho G.D.R. S. Francisco da Serra Ultra Trail Santa Cruz 43 k
12306 André Filipe Bagina Aragonêz Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trail Santa Cruz 43 k
12309 Ana Cristina Marques Reis Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
12310 Nuno Alexandre da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail Trail Longo Santa Cruz 22 K
12318 Ksenia Alexandrovna Bezzabara Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
12330 Percy Fortunato Ferreira Individual Ultra Trail Santa Cruz 43 k
12337 Virgílio Paulo Gouveia Maciel Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K
12349 David José Valadas da Costa Fatima Trail Team Trail Longo Santa Cruz 22 K
12350 Catarina Maria Pereira Rodrigues Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo Santa Cruz 22 K
12351 Ana Filipa Lopes Duarte Atlético Clube de S. Mamede Trail Longo Santa Cruz 22 K
12359 ANA FILIPA ALVES BATISTA Trilhos do Costume Trail Longo Santa Cruz 22 K
12360 João Miguel Francisco Simão Trilhos do Costume Trail Longo Santa Cruz 22 K
12363 Romain Virginie Demoustier Individual Trail Longo Santa Cruz 22 K

Trail Longo Santa Cruz 22 K

Geral
Posição Sócio Nome
1 11505 Tiago Matias
2 3290 Sérgio Correia
3 1844 Miguel Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11505 Tiago Matias
2 3290 Sérgio Correia
3 1844 Miguel Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 2575 Maria Repas
2 11702 Maria Pina
3 12032 Maria Ferreira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11505 Tiago Matias
2 6936 Carlos Bárbara
3 8240 Fábio Filipe
M40
Posição Sócio Nome
1 3290 Sérgio Correia
2 1844 Miguel Ribeiro
3 10149 Victor Lopes
M45
Posição Sócio Nome
1 4752 João Sequeira
2 8025 ANTÓNIO SIMÕES
3 9350 Rui Fresco
M50
Posição Sócio Nome
1 5707 Carlos Ferreira
2 11491 Paulo Rodrigues
3 12033 Sérgio Ramalho
M55
Posição Sócio Nome
1 10480 Cândido Morais
2 9857 David Palmeiro
3 5054 João Pinto
M60
Posição Sócio Nome
1 8824 José Raposo
2 2964 António Carvalho
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12350 Catarina Rodrigues
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12351 Ana Duarte
2 9268 Rita Mogo
3 12309 Ana Reis
F40
Posição Sócio Nome
1 10475 Maria Amoínha
2 11701 Marlene Martins
3 12359 ANA BATISTA
F45
Posição Sócio Nome
1 11702 Maria Pina
2 12032 Maria Ferreira
3 5587 Aida Presa
F50
Posição Sócio Nome
1 4395 Orlanda Rego
2 5245 Vanda Matias
3 10712 Maria Relvas
F55
Posição Sócio Nome
1 2575 Maria Repas
2 7684 Sara Pedro
3 11665 Maria Teixeira

Ultra Trail Santa Cruz 43 k

Geral
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 9963 Samuel Guedes
3 8119 Gonçalo Carita
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 9963 Samuel Guedes
3 8119 Gonçalo Carita
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9047 Diana Elias
2 3414 Carmen Henriques
3 11830 Luisa Palminhas
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 9963 Samuel Guedes
3 8119 Gonçalo Carita
M40
Posição Sócio Nome
1 4307 Rui Fonseca
2 3519 Filipe Afonso
3 9966 Andre Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 3992 Bruno Pereira
2 3351 Luís Lobato
3 9283 José Pereira
M50
Posição Sócio Nome
1 12249 Joselito Pereira
2 7367 Nelson Santos
3 8746 Carlos Seixas
M55
Posição Sócio Nome
1 146 Fernando Santos
2 4689 Luís Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 2207 Manuel Vitorino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9047 Diana Elias
2 7920 Nádia Afonso
3 8924 Sandrina Cardoso
F40
Posição Sócio Nome
1 3414 Carmen Henriques
2 5472 Sara Nogueira
3 9199 Gislaine Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 6972 Ana Correia
F50
Posição Sócio Nome
1 11830 Luisa Palminhas
2 1566 ANA DUARTE
3 11257 Susana Carvalho

Trail Longo Santa Cruz 22 K

Geral
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6315 Caracol Team
3 10652 Vilaventura Trail
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 6315 Caracol Team
3 10652 Vilaventura Trail
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9979 GDR MAU
2 6804 Atlético Mamede
3 9833 Montes Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 10652 Vilaventura Trail
3 7137 Strendure Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 10652 Vilaventura Trail
3 9979 GDR MAU
M45
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 8413 Furfor Project
3 7986 Trilhos Cita
M50
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 7859 Gurus
3 6309 OCS Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 9833 Montes Team
3 11644 Lobos Chaves
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 8129 Sporting Corrida
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6804 Atlético Mamede
2 9833 Montes Team
3 7114 Grupo Totta
F40
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 10652 Vilaventura Trail
3 8745 Santana team
F45
Posição Sócio Nome
1 6333 Associação Efacec
2 9833 Montes Team
3 6804 Atlético Mamede
F50
Posição Sócio Nome
1 7859 Gurus
2 9833 Montes Team
3 6390 C.D."Os Alpiarça
F55
Posição Sócio Nome
1 6362 GAIA-RUNNING
2 9833 Montes Team

Ultra Trail Santa Cruz 43 k

Geral
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6309 OCS Team
3 6274 Monsanto Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6309 OCS Team
3 6274 Monsanto Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6527 WERUN
3 6398 Trilho Imporlux
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6289 Atletismo UTSM
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 7986 Trilhos Cita
3 6289 Atletismo UTSM
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6315 Caracol Team
3 6310 ATR-Associação Running
M50
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners
2 10652 Vilaventura Trail
3 8665 Bruxos Runners
M55
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6351 Montanha Running
F40
Posição Sócio Nome
1 9917 GRCD Trailistas
2 6527 WERUN
F45
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
F50
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6309 OCS Team