Coimbra Ultra Trail

| 29-09-2019 00:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Coimbra

O evento realiza-se a 29-09-2019 00:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 2 percursos:
Ultra - 100
Trail - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun Ultra
39 IVO MÁRIO LOBO MORAIS Associaçao Beat Your Limit! Trail
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail
145 Fernando José Fonseca Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
149 Helder Manuel Tomé Individual Ultra
160 Luis Miguel Martins Individual Ultra
161 Maria Isabel Trindade Individual Trail
165 Paulo Jorge Amaral AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
238 Mário João de Brito Martins Santos Monsanto Running Team Ultra
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail
273 Luís Miguel Mendes Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra
320 Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro Abutres Trail
388 Ana Maria Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
389 Cristina Marlene Batista Couceiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
399 João Fernandes Dias CLAC Entroncamento Trail
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
600 Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 fun Trail
620 Filipe Renato Gonçalves Martins Tãlentos Team Ultra
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team Ultra
920 Rui Filipe A.C. Gomes dos Santos Não fazemos nem mais um... km Ultra
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Trail
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Ultra
1062 Jorge Manuel Grilo Marieiro ACD Os Ílhavos Ultra
1066 Rui Miguel Pato Rodrigues ACD Os Ílhavos Trail
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Trail
1154 Diogo Baena Silva VITÓRIA FC Trail Running Trail
1212 Carla Sofia da Silva Coelho Individual Ultra
1214 Nuno Miguel Rodrigues Andrade Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
1306 Luis Manuel Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Ultra
1552 Jorge Manuel Falcão Carvalho Abutres Ultra
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
1702 Rui Menas Matilha Running Trail
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal Trail
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Ultra
1720 Carla Margarida Sacramento de Matos Monsanto Running Team Ultra
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins G.D.M. Trail Team Trail
1900 José António de Barros Martins G.D.M. Trail Team Trail
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual Ultra
1993 Pedro Miguel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
2108 António Palmira Guerreiro Individual Trail
2408 paulo renato sousa marreiros Coimbra Trail Running Ultra
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running Ultra
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Trail
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! Trail
2525 José Luís Ferreira Coelho Abutres Trail
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team Ultra
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
2661 Paulo Rafael dos Santos Palhinha AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
2686 André Magalhães Individual Ultra
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Ultra
2698 José António Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running Ultra
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Trail
2712 Arnaldo Santos Individual Trail
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Monsanto Running Team Ultra
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Trail
2891 Mariana Cortes Amaro Leite Braga Monsanto Running Team Ultra
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
2930 Nelson José Vaz Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
2966 Paulo Jorge Mendonça Pereira Monsanto Running Team Ultra
3006 Virgilio Vedor Campos da Costa Individual Ultra
3020 José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Trail Running Ultra
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Trail
3207 Alexandre Cipriano Blasques Rodrigues Coimbra Trail Running Ultra
3281 Sofia Alexandra Jorge Simões Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running Ultra
3401 Ângela Sofia de Simões Nogueira Suzano Monsanto Running Team Ultra
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
3509 Nélson José Gouveia Rodrigues Galhardos Runners Trail
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running Trail
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Ultra
3522 Joaquim Paulo Rodrigues Baltazar Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team Ultra
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Trail
3567 Custódio Francisco de Melo Loureiro Individual Ultra
3599 André Miguel Lameiro Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
3603 Armando José Correia Cardoso GO!Runners / Outpro Store Trail
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Ultra
3643 Telmo Manuel Fernandes de Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Trail
3671 José Barbosa Correia Nocturnos de Paredes Trail
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
3850 Pedro Miguel Gonçalves Costa Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team Ultra
3912 João Ricardo Caçador Ferreira Porto de Mós a Correr Ultra
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail
3926 Carlos Manuel de Meneses Cabral Pacheco Monsanto Running Team Ultra
3928 Pedro Gonçalves Nogueira Individual Ultra
3935 Luís Miguel Marques Froes Boavista Trail Ultra
3972 Ricardo André Matos Pires Individual Trail
4021 Jorge Alexandre Correia Moita ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
4038 David Emanuel Oliveira Malva NAC TRAIL Trail
4039 Fábio Ferreira Individual Ultra
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM Trail
4097 João Carlos dos Santos Moreira Individual Trail
4107 John Patrick Kelly Individual Ultra
4115 Mafalda Silvano Nunes dos Santos pace.makers running club Trail
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra
4144 ivo miguel rocha dos santos Associaçao Beat Your Limit! Trail
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento Trail
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha Ultra
4160 Filipe Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Ultra
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
4232 Ana Isabel Barbosa Valente de Sousa Individual Ultra
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trail
4291 Adriano Rocha EDV-VIANA TRAIL Ultra
4295 Alfredo Costa Individual Trail
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Ultra
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Ultra
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Individual Ultra
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
4391 Alexandra Soares Coimbra Trail Running Trail
4412 Jorge Manuel Ferreira da Silva Marques Team Lantemil Ultra
4428 Hugo André Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Ultra
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres Trail
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO Ultra
4525 Rui Manuel Sousa Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra
4552 André Jorge Félix Pinto Individual Trail
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Trail
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa VITÓRIA FC Trail Running Trail
4632 António José Polido Cebola CLAC Entroncamento Trail
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Trail
4634 Ana Patricia Baldeante Nunes Não fazemos nem mais um... km Trail
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal Ultra
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trail
4678 José Jeremias Cunha Barbosa Nocturnos de Paredes Trail
4690 Cátia Patrícia Arcado Roque Individual Ultra
4736 Daniel Rodrigues Fonseca RUNNERS DO DEMO Ultra
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Ultra
4808 Álvaro Henrique Valentim Vale. ADE Trail Running Trail
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Ultra
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners Trail
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Trail
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra
4991 António Alexandre da Silva de Almeida VITÓRIA FC Trail Running Trail
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento Ultra
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual Ultra
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Trail
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Ultra
5154 Frederico Ribeiro Pereira Individual Trail
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Boavista Trail Ultra
5201 Paulo Virgilio da Silva Durao RUNNERS DO DEMO Ultra
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento Trail
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km Ultra
5342 Raquel Duarte Moreira Duque Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Trail
5472 Sara da Silva Nogueira Individual Ultra
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Individual Ultra
5495 Gonçalo Filipe Coelho Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
5521 Fernando Augusto Dias dos Santos Individual Ultra
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team Trail
5642 Rui Tiago Carvalho Dias Individual Ultra
5646 Filipe Rafael Ramos Cantante Martinho Individual Ultra
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5674 Maria do Carmo Loureiro Individual Trail
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Individual Trail
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trail
5698 Luis Miguel Mendes Rasteiro Tãlentos Team Ultra
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running Trail
5749 Tiago Bruno Marques Maia Individual Ultra
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Ultra
5765 Aite Tamang VITÓRIA FC Trail Running Trail
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Trail
5846 Cláudia Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Trail
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Trail
5872 David Gil de Jesus pace.makers running club Trail
5892 Pedro José Lopes Caetano Abutres Ultra
5894 Cláudia Cristina Simões Cravo Abutres Trail
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club Trail
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Ultra
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Trail
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail
5955 Paulo Jorge Carvalho Henriques Boavista Trail Trail
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Ultra
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Trail
5983 José Duarte CLAC Entroncamento Ultra
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes CLAC Entroncamento Trail
6016 Carmindo Paulo Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Trail
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Não fazemos nem mais um... km Ultra
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Ultra
6047 Maria joao francisco simoes Individual Ultra
6079 Júlio Fernandes Tomé Individual Trail
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA Ultra
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
6201 Alcino José Simões dos Santos VERTICAL NAVIS Trail
6205 João Lopes CLAC Entroncamento Ultra
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Trail
6259 Paulo Jorge Teixeira Rodrigues Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail
6585 Paula Cristina Diogo Gonçalves Falacho Individual Trail
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Trail
6611 Rui Figueiredo RUNNERS DO DEMO Ultra
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO Ultra
6620 Pedro Mariano Fonseca Cancelo Clube Zupper Ultra
6627 José Miguel de Frias Pereira RUNNERS DO DEMO Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes Individual Trail
6752 Fernando António madeira marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trail
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail
6843 Jorge Filipe Montanha Clube Trail Running Ultra
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Trail
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Ultra
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede Ultra
7010 Nuno Manuel da Cunha Pereira Individual Ultra
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7188 Inês Peres Alves de Freitas Fresta Individual Ultra
7237 Luis Manuel Ramires Oliveira CORRER LEÇA Trail
7268 Elisabete Santos Jeronimo Algarunners Trail
7309 Ricardo Mendonça SHFIT TRAIL TEAM Trail
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Ultra
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trail
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Ultra
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store Ultra
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7640 Ricardo Jorge Soares da Fonseca VITÓRIA FC Trail Running Trail
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Individual Ultra
7741 Raquel da Conceição Santos Fernandes Nunes Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
7742 Luís Miguel Antoine Collot da Silva Santos Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
7800 Daniel Gonçalves Marcos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana Trail
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Ultra
7825 Luís Costa RUNNERS DO DEMO Trail
7874 Vanda Raquel Simoes dos Santos Individual Trail
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Ultra
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Trail
7950 Vasco Emanuel Pereira Fonseca de Carvalho ICARUS RUNNING TEAM Trail
7958 Rui Cassiano Marques da Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Trail
7980 Gustavo Teixeira Barandas AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Ultra
8112 Carla Filipa Reis Correia Não fazemos nem mais um... km Trail
8185 Miguel João Ribeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Individual Ultra
8206 Rui Manuel Marianito Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trail
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Trail
8227 César Luis da Saúde dos Santos Individual Trail
8236 Luís Carlos Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail
8239 Nuno Alexandre Duarte Salgado Nocturnos de Paredes Trail
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual Ultra
8262 Bruno Rafael MachadoSilva Individual Trail
8263 José Gaspar Pereira Fernandes Individual Trail
8271 José Eduardo Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Trail
8286 Diogo Oliveira Mesquita Matilha Running Trail
8295 Levi Soares Fernandes NAC TRAIL Trail
8329 João Filipe Nunes Duarte Individual Ultra
8330 Custódio Luis Martins Nunes Individual Ultra
8352 Carla Patrícia Sequeira Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8354 Hugo Daniel H. S. Dâmaso da Silva Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8355 Sara Manuela Mendes Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
8404 Vasco Fernando Costa Pinheiro Santos Rosário Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8409 João Manuel Teixeira Governo Gregório Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8410 Marco Mendes Associação Pombal Jovem Trail
8426 Luis Manuel Rodrigues São Pedro Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8452 Ana Carolina Gomes Cardoso Pereira ADE Trail Running Trail
8457 Miguel Ângelo Neto Pires OCS - Arrábida Trail Team Ultra
8494 Gervásio Paloma Garcia VITÓRIA FC Trail Running Trail
8496 Paula Maria Cabete Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Ultra
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team Ultra
8518 Virgílio Augusto Fernandes Neto ADCRPEREIRA Trail
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense Ultra
8521 Amilcar José da Silva Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense Ultra
8522 João Filipe Alves Martelo de Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8528 Custodio Louro Antonio VITÓRIA FC Trail Running Trail
8543 Ricardo Miguel da Silva Mordomo Clube Desportivo de Espite Trail
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail
8557 Inês Carolina Oliveira Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
8560 Maria Fernanda Ferreira CORRER LEÇA Ultra
8579 Edite Liliana Mendes Gonçalves CORRER LEÇA Trail
8585 SILVIA ADRIANA SANTOS PEREIRA Os Santa Apolónia Trail
8591 Leonel António Rodrigues Campos Individual Trail
8595 Óscar Luís Pereira Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8596 Tânia Sofia Cardoso Dias Nocturnos de Paredes Trail
8624 Vasco Manuel Oliveira Melo ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
8626 FRANCISCO CARLOS VARINO MARTINS Casa do Benfica em Abrantes Trail
8627 Filipe José Ramos Saltão ACDRS QUINHENDROS Ultra
8646 António César Silvestre Pego ACDRS QUINHENDROS Ultra
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS Ultra
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Ultra
8654 Andreia Cruz Correia Individual Trail
8656 Luis Ricardo Paiva Sequeira Machado ACDRS QUINHENDROS Ultra
8684 Tiago Fernando Freixo Oliveira Moreira Boavista Trail Trail
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha Trail
8694 Hugo Joel de Jesus Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA Trail
8713 Carla Patricia Ferraz Dias pace.makers running club Trail
8724 Cesar Antonio Batista Gomes pace.makers running club Trail
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners Trail
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail
8848 Fernando Manuel Ferreira dos Santos Abutres Ultra
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail
8870 José Manuel da Silva Campar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail
8885 Francisco João Azevedo Aguiar Viseu 360º Trail
8892 Ângelo Rafael Mões Lourenço Viseu 360º Trail
8901 Nuno Filipe Correia Cardoso Viseu 360º Trail
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail Trail
8919 Mário Carlos Correia Fernandes Viseu 360º Trail
8999 Renata Gonçalves Montanha Clube Trail Running Trail
9000 Rafael António Monteiro Fernandes Montanha Clube Trail Running Ultra
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
9222 Alexandre José de Jesus Marcelo AnsiBikers Trail
9224 António Jorge Mouta de Resende Pinto Cinfães a Correr Trail
9270 Henrique Miguel Caetano Santana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail
9286 Carla Tabaio Individual Ultra
9287 Eduardo José Rodrigues Ferreira Atletismo Clube da Tocha Trail
9289 Nuno José Romeiro Ferreira BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Individual Ultra
9364 Bruno José Felgueiras Esteves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
9368 Luisa Maria CAbral Soares Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail
9378 Patrícia Maria Carvalho Rocha Individual Trail
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail
9391 Sandra Sofia Pereira Simões Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
9439 Pedro Daniel Rodrigues Lopes Individual Trail
9479 Luís Miguel Quintino Carapinha Individual Trail
9488 Nuno Porfírio Costa Engenheiro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
9529 Rodrigo Inácio da Costa Individual Trail
9546 Orlando de Jesus Soares da Costa CORRER LEÇA Ultra
9615 Ricardo emanuel rodrigues pinela Individual Trail
9622 Zélia Margarida Albuquerque Pais Pinhel ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
9631 Diana Sofia de Sousa Cardoso Coimbra Trail Running Trail
9645 Bruno Filipe dos Santos Marques Individual Trail
9673 João Emanuel dos Santos Henriques Individual Ultra
9680 Inês Castelhano Individual Trail
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Ultra
9688 Adelaide Celeste Manhiça Trilhos do Costume Trail
9690 João Vasco Caldeira Individual Trail
9752 Nuno José Fonseca Freitas CORRER LEÇA Ultra
9777 SANDRA SOFIA COELHO TRINDADE BARATA ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
9794 Luís Pedro Santos Fidalgo Trilhos do Costume Ultra

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 8457 Miguel Pires
3 3207 Alexandre Rodrigues
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 8457 Miguel Pires
3 3207 Alexandre Rodrigues
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4154 Sara Silva
2 7548 Vera Bernardo
3 757 Rute Martins
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6843 Jorge Filipe
2 7604 Rafael Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 8457 Miguel Pires
3 3207 Alexandre Rodrigues
M40
Posição Sócio Nome
1 3641 Pedro Veríssimo
2 6614 Luís Pedro
3 4021 Jorge Moita
M45
Posição Sócio Nome
1 3517 Luis Cunha
2 2408 paulo marreiros
3 4651 Rufino Paiva
M50
Posição Sócio Nome
1 690 Paulo Santos
2 5901 José Zananar
3 5475 António Coelho
M55
Posição Sócio Nome
1 4754 Vitor Faim
2 3567 Custódio Loureiro
3 145 Fernando Fonseca
M60
Posição Sócio Nome
1 3020 José Câmara
2 7564 Humberto Pinho
3 6124 MANUEL RODRIGUES
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4154 Sara Silva
2 7548 Vera Bernardo
3 757 Rute Martins
F40
Posição Sócio Nome
1 5472 Sara Nogueira
2 5970 Solange Sousa
3 8560 Maria Ferreira
F45
Posição Sócio Nome
1 8496 Paula Oliveira
2 3401 Ângela Suzano
3 1212 Carla Coelho
F50
Posição Sócio Nome
1 8647 Cidália Oliveira
2 7741 Raquel Nunes
F60
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 3513 Pedro Ribeiro
3 8499 Filipe Costa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 3513 Pedro Ribeiro
3 8499 Filipe Costa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 7874 Vanda Santos
3 8654 Andreia Correia
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7640 Ricardo Fonseca
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4991 António Almeida
2 3513 Pedro Ribeiro
3 8499 Filipe Costa
M40
Posição Sócio Nome
1 8494 Gervásio Garcia
2 6574 Nelson Costa
3 1844 Miguel Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 3181 Elísio Gonçalves
2 5154 Frederico Pereira
3 7039 Miguel Barros
M50
Posição Sócio Nome
1 597 Carlos Simões
2 5872 David Jesus
3 5740 Vasco Sousa
M55
Posição Sócio Nome
1 6576 José Dias
2 3658 Angelo Pereira
3 8591 Leonel Campos
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 8824 José Raposo
3 4915 Manuel Moreno
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7874 Vanda Santos
2 8654 Andreia Correia
3 8999 Renata Gonçalves
F40
Posição Sócio Nome
1 389 Cristina Couceiro
2 388 Ana Féteira
3 5113 Catarina Alves
F45
Posição Sócio Nome
1 7027 OLGA LOURENÇO
2 9777 SANDRA BARATA
3 5842 Sónia Marçal
F50
Posição Sócio Nome
1 1887 Cidália Martins
2 7040 Laurinda Barros
3 4674 Carmen Ferreira
F60
Posição Sócio Nome
1 9688 Adelaide Manhiça
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 8286 Diogo Mesquita

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6351 Montanha Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6351 Montanha Running
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6471 Associação Luísa
3 8455 Grupo Vilaverdense
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners Store
2 6351 Montanha Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6305 ARSM Miguel
3 6804 Atlético Mamede
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6471 Associação Luísa
3 7081 Runners Iria
M45
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6532 Não km
3 6284 Outdoor Setúbal
M50
Posição Sócio Nome
1 6512 Grupo Ferreirense
2 6473 Atletismo Tocha
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6275 Run fun
3 6473 Atletismo Tocha
M60
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6305 ARSM Miguel
3 6304 Coimbra Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6804 Atlético Mamede
3 6512 Grupo Ferreirense
F40
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
F45
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6480 Ginásio Bragança
3 6274 Monsanto Team
F50
Posição Sócio Nome
1 7565 Clube Sassoeiros
2 8588 ACDRS QUINHENDROS
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 8500 Clube Espite
3 6555 ZONA TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 8500 Clube Espite
3 6555 ZONA TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6302 Associação Amarante
3 6428 pace.makers club
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6432 ADE Running
3 8091 CORRER LEÇA
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6530 Algarunners
3 6337 ADCRPEREIRA
M45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 8129 Sporting Corrida
M50
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
2 8054 ICARUS TEAM
3 6474 Casa Abrantes
M55
Posição Sócio Nome
1 8759 Viseu 360º
2 7829 VERTICAL NAVIS
3 6351 Montanha Running
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 7925 HL Club
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
2 7695 TROGLODITAS RUNNERS
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F40
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6304 Coimbra Running
3 6537 Os Apolónia
F45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6310 ATR-Associação Running
3 6283 Abutres
F50
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 8651 G.D.M. Team
3 6358 Associação grande
F60
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running