Ultra Trail Serra da Freita

| 30-06-2018 00:00:00

| Aveiro (Zona Centro) - Arouca

O evento realiza-se a 30-06-2018 00:00:00 no distrito de Aveiro.

Conta com 3 percursos:
ETSF100 - 150
UTSF65 - 100
UTSF26 - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
8 Ricardo Nuno Bomtempo Individual UTSF26
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube ETSF100
45 Paulo Paredes Individual ETSF100
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual UTSF26
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL ETSF100
104 Joaquim Domingos Santos Adelino Individual UTSF65
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Individual ETSF100
134 Ana Paula Santos Individual UTSF65
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual ETSF100
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado UTSF65
164 Otávio Manuel Cabral Melo Individual UTSF65
175 David Rafael Silva Lima Monsanto Running Team ETSF100
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Team Trail Bifase ETSF100
238 Mário João de Brito Martins Santos Monsanto Running Team ETSF100
273 Luís Miguel Mendes Sá LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda UTSF65
274 Christophe Craveiro Ferreira Paredes Aventura ETSF100
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira CLUBE DE DESPORTO AVENTURA - TOUGH TRAILS ALENQUER ETSF100
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz Individual ETSF100
348 Ricardo Manuel Lobato da Cruz CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE ETSF100
382 Jorge Filipe Martins Santos Individual UTSF65
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Associação Desportiva O Mundo da Corrida ETSF100
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos ETSF100
399 João Fernandes Dias Individual UTSF26
429 Manuel Emidio de Freitas Rocha Individual UTSF26
432 Maria Júlia Alves Conceição Individual ETSF100
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team ETSF100
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes ETSF100
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team ETSF100
618 Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Individual ETSF100
682 Paula Susana Gonçalves Penedo AMCF-Arrábida Trail Team ETSF100
773 Paulo Andre Pereira Silva Carvalho Coimbra Trail Running ETSF100
803 SERGIO MIGUEL FERREIRAJERÓNIMO Individual ETSF100
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida ETSF100
843 Rui Manuel Correia Pedras Individual ETSF100
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual ETSF100
858 Leonardo Samuel Maia MINHO AVENTURA UTSF65
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE ETSF100
932 Bruno Miguel Serra Figueiredo Viseu Running Team ETSF100
937 António Maria Nunes Ferreira Individual UTSF65
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club UTSF65
953 José Manuel Santos Faria EDV-VIANA TRAIL ETSF100
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team UTSF26
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira AMCF-Arrábida Trail Team ETSF100
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Individual UTSF26
984 paulo alexandre fernandes da silva correia Associação 20 km de Almeirim ETSF100
1012 Pedro Manuel Germano Marques Individual ETSF100
1018 Humberto Ramos Vara Individual ETSF100
1023 João Pedro Esteves Marques Individual UTSF65
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team ETSF100
1082 Paulo José da Silva AMCF-Arrábida Trail Team ETSF100
1106 jose manuel marques ferreira Individual UTSF65
1114 Isaac Manuel Pinheiro Silva Marques Costa Individual UTSF65
1128 Pedro Miguel Silva Batista ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel ETSF100
1139 Pascoal Dias de Melo MINHO AVENTURA ETSF100
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere ETSF100
1186 Pedro Jorge Ribeiro Pinto Clube Efacec UTSF65
1212 Carla Sofia da Silva Coelho AZtrail/Mercentro ETSF100
1213 Romeu Alexandre Taneco Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete ETSF100
1216 Amândio Faria de Freitas EDV-VIANA TRAIL ETSF100
1231 Nuno Miguel Maia Individual UTSF26
1268 Ricardo Filipe Tavares Fernandes Coimbra Trail Running UTSF65
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual UTSF65
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase ETSF100
1316 Renato Sousa e Silva Paredes Aventura ETSF100
1317 Helder Bruno Ribeiro da Silva Paredes Aventura ETSF100
1341 Nuno Filipe Faria Ferreira Individual UTSF26
1354 Adelino Fernando Bessa da Silva Individual UTSF26
1377 Paula Cristina Almeida de Oliveira Individual UTSF65
1397 Nuno Miguel Faustino Dias Coelho Núcleo de Montanha de Espinho ETSF100
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho ETSF100
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas ETSF100
1412 João Pedro Mota Mendes ATR-Associação Algarve Trail Running ETSF100
1425 Paulo José Silva e Sá Individual ETSF100
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec UTSF26
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec ETSF100
1471 Manuel Filipe de Oliveira Garcia Monsanto Running Team ETSF100
1493 Luís Carlos Almeida Duarte EDV-VIANA TRAIL ETSF100
1512 José Carlos Gomes Brito Individual UTSF65
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe UTSF26
1520 Paulo José de Oliveira Gomes Coimbra Trail Running UTSF65
1527 Carla Odete Coitos Ramos Figueiredo Alves Individual UTSF26
1559 Gabriel Fagundes Meira EDV-VIANA TRAIL ETSF100
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE Individual ETSF100
1609 Nuno Miguel Marreiros Bandarra dos Reis Pupilos Trail Team ETSF100
1610 Rui Pedro Marinho Ferreira Barbosa Matilha Running UTSF65
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Gondomar Futsal Clube UTSF65
1629 José Manuel Cabral e Silva Individual UTSF26
1635 Augusto Adolfo Pereira Ribeiro MINHO AVENTURA ETSF100
1652 Hugo Manso Individual ETSF100
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos ETSF100
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team ETSF100
1716 Filipe Miguel Martins Ferreira Inácio U.F. Comércio e Indústria Atletismo ETSF100
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team ETSF100
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual ETSF100
1755 JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO C.D.C. Nave / Trail Runners UTSF65
1764 Diogo ferreira carvalho Individual ETSF100
1773 Victor Manuel Fonseca Teixeira Individual ETSF100
1774 Gonçalo Manuel Marinho Lopes da Mota Individual ETSF100
1775 Sérgio Paulo dos Santos Sá Individual ETSF100
1782 Lúcio da Rocha Alves Individual UTSF65
1820 Luis Filipe Miranda Santos ACD Os Ílhavos UTSF65
1821 Fernando dos Reis Baltazar AZtrail/Mercentro ETSF100
1838 Carlos Alberto Azevedo Navega Individual ETSF100
1856 Paulo Alexandre Pinto Martins da Neta Clube Zupper ETSF100
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete AMCF-Arrábida Trail Team ETSF100
1896 luis filipe mendes do carmo Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete ETSF100
1904 Nuno Manuel Ferreira Granadas Turres Trail Clube UTSF26
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia AZtrail/Mercentro ETSF100
1958 JOAQUIM MANUEL TEIXEIRA FERNANDES Pupilos Trail Team ETSF100
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners UTSF65
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes AZtrail/Mercentro UTSF26
2005 luis miguel gonçalves da conceiçao Clube de Praças da Armada UTSF26
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr UTSF65
2077 Rita Garcia Dias Juventude Vidigalense UTSF26
2105 Jose Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team ETSF100
2142 Tiago José Vieira e Castro do Amaral Dr. Merino/4moove ETSF100
2145 Liliana Augusta da Rocha Gomes Dr. Merino/4moove UTSF65
2147 Bruno Carlos Bondoso ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
2186 Pedro Miguel Leal de Melo Camilo Pires Individual ETSF100
2196 Humberto Alexandre Dias Silva AZtrail/Mercentro ETSF100
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete ETSF100
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual ETSF100
2230 Carlos Manuel Viana Saragoça LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda UTSF65
2233 Pascal Sebastião Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF65
2260 Orlando Nelson Silva Costa Marques Paredes Aventura ETSF100
2261 José Alcidio Fernandes Meira Rodrigues Paredes Aventura ETSF100
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica UTSF26
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS UTSF65
2269 Ivete Rodrigues Gonçalves Alves SOLOPISADAS UTSF26
2285 Gil Ricardo Correia Ferreira MINHO AVENTURA ETSF100
2287 Júlia Helena Macedo Machado da Silva MINHO AVENTURA UTSF26
2360 Daniel Jorge Mota Bento Coimbra Trail Running ETSF100
2362 Sérgio José da Costa Moreira Individual UTSF65
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners UTSF65
2374 Germano Adrega Cardoso Individual ETSF100
2384 Filipa Alexandra Fernandes Freitas Vilar Individual ETSF100
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team ETSF100
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual UTSF65
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running UTSF65
2452 Paulo Sérgio Augusto Alves Matilha Running UTSF26
2473 Mariana Figueiredo Delgado Individual UTSF26
2489 Carlos Miguel Pereira de Sousa e Jesus Associaçao Beat Your Limit! ETSF100
2519 Paulo Jorge Sousa Coutinho Rodrigues Machado Dr. Merino/4moove UTSF65
2527 Marilia da Graça Ventura Noro Individual ETSF100
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Individual UTSF65
2569 Marco Oliveira Domingos Associação 20 km de Almeirim UTSF65
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual ETSF100
2589 Diogo Carlos Leite de Barros Salamandrecos ETSF100
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual ETSF100
2594 Tiago Vidal Leal Individual ETSF100
2598 Paula Cristina Lage Ferreira Dr. Merino/4moove ETSF100
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
2641 Antonio Miguel Rico Pires Grupo Desportivo Santander Totta UTSF26
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos ETSF100
2738 André Jorge Araújo Pinheiro Individual ETSF100
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO AMCF-Arrábida Trail Team ETSF100
2789 João Pedro Gonçalves Individual ETSF100
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Individual UTSF65
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Individual ETSF100
2834 Helder José Ribeiro da Costa Porto de Mós a Correr ETSF100
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual UTSF26
2869 Carla Sofia Lima Leite Nunes Garcez Individual UTSF26
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria UTSF65
2909 Rui Filipe Gonçalves de Sousa Lopes Pereira Individual UTSF65
2933 Germano Adácio Pestana Magalhães ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
2935 José Carlos da Silva Catarino Individual ETSF100
2978 Hugo Mendonça Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa ETSF100
2995 Frederico Cerdeira Monsanto Running Team ETSF100
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Monsanto Running Team ETSF100
3033 Carla Jesus Raposo Individual UTSF65
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR UTSF26
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN ETSF100
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira Factor X / S4L / Medense FC ETSF100
3077 Arnaud Daix Pupilos Trail Team ETSF100
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Trilho Perdido Eventos / Imporlux UTSF26
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Coimbra Trail Running UTSF65
3130 Diana Coimbra Gaspar Dr. Merino/4moove UTSF65
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira Dr. Merino/4moove ETSF100
3151 Luis Pedro Rodrigues de Sousa Nogueira Individual ETSF100
3157 Mário Alexandre Borges Sequeira Individual ETSF100
3176 João Emanuel Gonçalves dos Santos Individual UTSF26
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual ETSF100
3182 Maurício Duarte de Freitas Marques Individual UTSF65
3207 Alexandre Cipriano Blasques Rodrigues Coimbra Trail Running ETSF100
3208 Ricardo de Almeida Pinho Carmo CDM Running UTSF26
3222 José Machado da Costa Eduardo Individual UTSF26
3235 Artur José Monteiro Reis Individual UTSF26
3240 Manuel Oscar Marques Ferreira AZtrail/Mercentro UTSF65
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha UTSF26
3255 Mariana Machado Ballester Individual ETSF100
3287 Inuo Filipe Silva Melo Dr. Merino/4moove UTSF26
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase ETSF100
3300 Marco leonardo ATR-Associação Algarve Trail Running ETSF100
3303 Cristina Isabel Borges Freitas MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR UTSF26
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça ETSF100
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running ETSF100
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes COA / Corvus Trail Team ETSF100
3360 Sónia Isabel Margarido Marques COA / Corvus Trail Team ETSF100
3364 Nuno Silva Ferreira Individual ETSF100
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube UTSF26
3373 Ricardo Filipe Lapa Silva VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE UTSF65
3385 Rui Daniel Casteleiro Rebelo Dr. Merino/4moove ETSF100
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual UTSF26
3403 Sérgio Dias de Jesus COA / Corvus Trail Team ETSF100
3407 Fausto Alberto Brites Ferreira Pereira Individual UTSF65
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha ETSF100
3425 Natasha Planas Dias Salamandrecos ETSF100
3440 Bruno Filipe Soares Coelho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE ETSF100
3457 Luis Miguel Natalio dos Santos Amigos do Atletismo de Mafra ETSF100
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners ETSF100
3492 José António Pina ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
3507 Nuno miguel paiva robalo Monsanto Running Team ETSF100
3515 Rui Miguel Bernardino Leandro ZONA ALTA TRAIL UTSF26
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running ETSF100
3531 Susana Maria Silva Costa MINHO AVENTURA UTSF26
3543 António José Simões Quaresma OzXtreme / ADCRPereira ETSF100
3574 Alexandra Vanstalle ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF65
3584 Rui Ricardo Valente Silva ATR-Associação Algarve Trail Running ETSF100
3595 Sérgio Filipe Frias Forte Individual UTSF26
3619 Sara Margarida Marques Cordeiro Individual UTSF26
3630 Rui Agostinho de Almeida Moreira Paredes Aventura UTSF65
3632 Paula Manuela Silva Rodrigues Moreira Paredes Aventura UTSF65
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual UTSF26
3661 RICARDO FILIPE LEAL ARAUJO RIBEIRO GINASIO FIT4FUN ETSF100
3741 Paulo Arcanjo Ferreira Valentim CRP - Ribafria ETSF100
3744 Sérgio Manuel Guimarães Osório Individual UTSF65
3751 Vera Maria dos Santos Nogueira AZtrail/Mercentro ETSF100
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase ETSF100
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec UTSF65
3784 Pedro Osvaldo Rocha AZtrail/Mercentro UTSF26
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube UTSF65
3798 Fernando José Moreira Pereira Gondomar Futsal Clube UTSF65
3800 Paulo Miguel Areal de Sousa Individual UTSF26
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail UTSF26
3829 jose henrique carvalho rosario Porto de Mós a Correr UTSF26
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Individual UTSF26
3885 Fernando Ricardo Gomes de Oliveira Bastos Individual UTSF26
3910 Luís Manuel Roque da Saúde Dimas Individual ETSF100
3911 Gilberto Luciano Peixoto Martins Viana Paredes Aventura UTSF65
3912 João Ricardo Caçador Ferreira Porto de Mós a Correr UTSF65
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Trilho Perdido Eventos / Imporlux ETSF100
3976 Luis Aires Martins Ferreira 100 esTRILHOS UTSF26
3994 João Manuel da Mota Moreira Individual UTSF26
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Salamandrecos ETSF100
4027 Alexandre Evaristo Lopes Associação 20 km de Almeirim UTSF65
4038 David Emanuel Oliveira Malva Individual UTSF65
4041 Daniel Alcindo da Silva Pereira Individual UTSF65
4056 Jose Carlos Soares Gomes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR ETSF100
4071 António Moreira Pinto Individual ETSF100
4076 Celestino Manuel Soares Gomes MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR ETSF100
4078 Jorge F Bastos Individual UTSF65
4083 Fernando Manuel Ferreira da Costa Individual UTSF65
4104 Claudio Antonio Pereira Coelho Teixeira Paredes Aventura ETSF100
4115 Mafalda Silvano Nunes dos Santos Individual UTSF65
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual UTSF65
4134 Jose Fernando Barbosa Dos Santos MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR ETSF100
4137 Ricardo Daniel Gomes dos Reis Individual UTSF26
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha ETSF100
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento/OndaTrilhos UTSF26
4159 João Pedro Azevedo Silva Team Lantemil ETSF100
4161 António Sérgio Sequeira Lúcio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE ETSF100
4168 Fernando Figueiredo Individual UTSF65
4206 Filipe Leite Individual ETSF100
4208 JOÃO CARLOS ALVES DE BRITO Individual UTSF26
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF65
4215 Luís Filipe Emílio dos Santos Individual UTSF26
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP ETSF100
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM ETSF100
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP UTSF65
4230 Renato Miguel Barriguinha Marques Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete ETSF100
4233 José Carvalho Gomes Cerveira Team Running ETSF100
4248 Francisco Martins Figueiredo ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL UTSF26
4259 José Manuel Ferreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL UTSF26
4267 Marco Paulo Trindade Caraux de Sousa Cerveira Team Running ETSF100
4268 José Fernando Borges Pecegueiro MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR UTSF26
4270 Luís Filipe Valente Dias Individual ETSF100
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual UTSF65
4303 João Pedro Rodrigues Cerqueira Afonso Individual UTSF65
4339 Armando José Lopes da Costa EDV-VIANA TRAIL ETSF100
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas UTSF26
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira Individual UTSF65
4367 Cláudia Pereira Pinto Individual UTSF65
4373 Nuno Castro Associação Desportiva de Amarante UTSF65
4374 Nuno Miguel Paulo Jorge Lopes Neves Turres Trail Clube UTSF26
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos ETSF100
4432 Andre Abel Campos Cunha Individual ETSF100
4434 Adriano Emilio Ribeiro Cardoso Individual UTSF65
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança ETSF100
4438 Luís Ricardo Tavares Teixeira LIMITLESS UTSF65
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE UTSF65
4448 Rui Miguel de Lemos Belo Individual UTSF26
4457 Pedro Tiago Fonseca Mendes VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE UTSF65
4472 Ivo Duarte Rodrigues de Almeida Individual ETSF100
4476 Paulo jorge costa oliveira MINHO AVENTURA UTSF26
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual UTSF65
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO UTSF65
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual UTSF26
4533 CRISTIANO SOARES CEREJO DE OLIVEIRA Montanha Clube Trail Running UTSF26
4538 José António Figueiredo Fonseca Individual UTSF26
4552 André Jorge Félix Pinto Individual UTSF26
4554 Pedro Ricardo da Silva Ferreira Porto de Mós a Correr UTSF26
4555 Pedro Jorge Vazão Matias Porto de Mós a Correr ETSF100
4556 José Paulo Figueiredo Fialho Porto de Mós a Correr ETSF100
4559 Luis Filipe Rego Lemos Individual UTSF65
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada ETSF100
4574 Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
4579 Ana Loreto Montanha Clube Trail Running UTSF26
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running UTSF26
4595 Blandine Gomes Craveiro Ramires Individual UTSF65
4602 Rodrigo Quintal Individual UTSF65
4612 Rui Agostinho Silva Reis Fernandes Individual UTSF26
4632 António José Polido Cebola Individual UTSF26
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE ETSF100
4675 António Carlos Rodrigues Pinheiro Dr. Merino/4moove UTSF65
4685 David Miguel Veiga da Silva Associação Desportiva O Mundo da Corrida UTSF26
4691 Filomena Isabel S Sabino ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
4693 Ana Isabel Ventura Paupério Costa Individual ETSF100
4702 Rui Pedro Pereira Alves Individual UTSF65
4746 José Manuel Marques e Sá LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda UTSF26
4747 Celso Henrique Dias Oliveira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda UTSF65
4819 Serafim Ramos LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda UTSF26
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA Clube Recreativo de Candoso UTSF26
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual ETSF100
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda UTSF65
4884 Diogo José Marinho Silva Individual UTSF26
4923 José Manuel de Oliveira Martins OzXtreme / ADCRPereira UTSF26
5004 Nuno Alexandre Carvalho Oliveira Clube Montanha Alto Trilho - Javalis ETSF100
5006 António Miguel Araújo de Magalhães Núcleo de Montanha de Espinho ETSF100
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual ETSF100
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas UTSF26
5020 Ricardo Filipe Figueiredo Ferreira GTT - Armazém do Caffè ETSF100
5030 António Manuel Moura Pinto Individual UTSF65
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA GINASIO FIT4FUN ETSF100
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN ETSF100
5039 Bruno Manuel Henriques Macedo Individual ETSF100
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento/OndaTrilhos ETSF100
5074 Sergio antonio dias santos Individual ETSF100
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN UTSF65
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual ETSF100
5086 Paulo Filipe Sousa barbosa Team Trail Bifase ETSF100
5104 Viviana Penas Ribeiro CRP - Ribafria UTSF65
5107 Paulo Alexandre Soares Oliveira Clube Efacec ETSF100
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual UTSF26
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual UTSF26
5163 Rui Vicente Ferreira CRP - Ribafria UTSF26
5170 Fernando Jorge Ferreira Rodrigues Individual UTSF65
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Gondomar Futsal Clube UTSF26
5235 Nuno Miguel Azevedo Silva Team Lantemil ETSF100
5242 Paulo Gabriel Fernandes de Pinho Monitar UTSF65
5243 Sérgio Miguel Gomes Lopes Monitar ETSF100
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux UTSF26
5264 Sabina Oliveira Marques Clube Montanha Alto Trilho - Javalis UTSF26
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda UTSF65
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Duarte Individual UTSF65
5271 Fernando Jorge Bernardino Gomes Reis Individual UTSF65
5317 Pedro Barros Factor X / S4L / Medense FC UTSF65
5320 Susana Silva Rodrigues Clube de Atletismo de Fafe UTSF26
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos UTSF26
5326 Francisco Jose Salvado Santos Henriques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos UTSF26
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos UTSF26
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Individual ETSF100
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper ETSF100
5347 Cândida Maria de Sousa Torres Vilas-Boas Clube Zupper UTSF65
5356 João Filisbino Garcia Pereira de Oliveira Individual ETSF100
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual UTSF65
5364 Tânia Marina Oliveira Bateira Individual UTSF65
5383 José Manuel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira ETSF100
5387 Pedro Manuel Gomes dos Santos Factor X / S4L / Medense FC UTSF65
5395 João Paulo Carrito Verissimo OzXtreme / ADCRPereira ETSF100
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual UTSF65
5409 André Miguel Santos Chanoca Individual UTSF65
5433 Arménio Manuel Costa Rodrigues AZtrail/Mercentro ETSF100
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running UTSF26
5447 Amadeu Fernando Pires Teixeira Individual ETSF100
5456 Ana Luísa Moreira Dias Budeguita Runners UTSF65
5457 Tiago Assunção Martins de Almeida Budeguita Runners UTSF65
5468 Vitor Jorge de Freitas Santos Factor X / S4L / Medense FC UTSF65
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Individual UTSF65
5477 Tiago Filipe Pereira Mendes Gregório Individual ETSF100
5481 Pedro Nuno Peixoto de Carvalho RUNNERS DO DEMO UTSF26
5494 Vitor Simão Machado Pedroso Clube Recreativo de Candoso ETSF100
5513 Alberto Gil de Sousa Gabriel Ferreira da Silva Individual UTSF65
5515 Andre miguel rodrigues vieira Individual UTSF65
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Individual UTSF26
5519 RUI MANUEL MENDES AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites UTSF26
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual UTSF26
5548 Alexandre XANGO Manuel Amorim Ribeiro Individual ETSF100
5565 Carlos Manuel Oliveira Da Cunha Individual UTSF65
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria ETSF100
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual UTSF26
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual UTSF65
5604 Luis Fontão Antunes Cerveira Team Running ETSF100
5609 Pedro Nuno Mesquita lopes Individual UTSF26
5611 Susana Claudia Matias de Sousa Silva Individual UTSF26
5614 Hugo Silva LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda UTSF65
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Individual UTSF26
5652 Francisco Gregório Borges Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria ETSF100
5666 Nelson Roberto Paredes Soares Vasques Nunes Individual UTSF65
5669 Lídia Sofia Lopes Calado Individual UTSF26
5674 Maria do Carmo Loureiro Budeguita Runners UTSF65
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team UTSF26
5683 João Miguel Almeida da Silva Individual UTSF26
5685 Hugo Miguel Filipe Vitorino Individual UTSF65
5688 Luís Ricardo Dias da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF65
5696 Alexis Adrien Pedrosa Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete UTSF65
5714 Artur Jorge Rodrigues Pereira Individual UTSF65
5715 José Paulo Ferreira de Oliveira Individual UTSF65
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada UTSF26
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Coimbra Trail Running UTSF26
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners UTSF26
5754 Cláudia Sofia Nogueira e Silva Sportarc - Sport Clube de Arouca UTSF26
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC UTSF26
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC UTSF26
5793 António José Gomes Carvalho Factor X / S4L / Medense FC UTSF26
5805 Fernando Miguel das Neves Faria Tãlentos Team UTSF26
5819 Paulo Alexandre Barros Casais Clube Montanha Alto Trilho - Javalis UTSF26
5829 Ricardo José Menaia da Silva Lucas Individual ETSF100
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa UTSF26
5836 Eurico Miguel Borges Pereira Individual UTSF26
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
5845 Ana Peixinho ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
5846 Cláudia Martins ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Individual UTSF26
5861 susana raquel barros de castro Individual UTSF26
5864 Fernando Jorge Martins Correia Individual ETSF100
5865 Rui Pedro Silva Araújo Águias de Alvelos UTSF65
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Abutres UTSF26
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual UTSF26
5929 Joselito Pedro Quaresma Almeida Individual ETSF100
5950 José Ricardo Ferreira da Silva Barros Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade UTSF26
5964 Ivone Andrade Vieira Porto de Mós a Correr UTSF26
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento/OndaTrilhos UTSF26
6009 Pedro Daniel Fernandes Henriques Individual UTSF26
6012 Maria Goreti Barbosa Correia AMIGO TRAIL RUN UTSF65
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO ETSF100
6101 Estêvão José Correia Gonçalves Individual UTSF65
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES Individual UTSF26
6128 António João Lopes Batista Individual UTSF26
6144 Nuno Individual ETSF100
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual UTSF26
6180 Jorge Humberto Garcia Catarino Individual UTSF26
6187 Miguel Ângelo Barbosa Fernandes Rêgo Individual UTSF26
6205 João Lopes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos ETSF100
6210 Jerónimo José Ribeiro da Silva Individual ETSF100
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual ETSF100
6271 João Nuno de Barros Pinto Cardoso Martins Individual UTSF65
6575 Avelino André Borges Cavadas Clube Zupper ETSF100
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade UTSF26
6633 João Pedro Padilha Leal Individual UTSF65
6733 Sandra Pereira dos Santos EDV-VIANA TRAIL UTSF26
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual UTSF26
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual UTSF26
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes Individual UTSF26
6750 Joel Alexandre Pinto e Silva Individual UTSF26
6752 Fernando António madeira marques DCI\CCDRPedrulha-Mealhada UTSF26
6798 José Eduardo Martins Dias Individual UTSF26
6799 Silvia Regina Teixeira Luis Dias Individual UTSF26
6811 Filipe José Pereira Martinho Individual UTSF65
6819 Rodrigo Miguel dos Santos Tavares Clube de Praças da Armada UTSF26
6831 Ana Garcia Montanha Clube Trail Running UTSF26
6833 Nuno Gonçalves Montanha Clube Trail Running UTSF26
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running UTSF26
6837 João Nuno do Amaral Silva Cardoso ComDor Runners UTSF26
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec UTSF26
6843 Jorge Filipe Montanha Clube Trail Running UTSF26
6844 Herminio Amaral Montanha Clube Trail Running UTSF65
6851 Miguel Nuno Olim Marote Henriques Individual UTSF26
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Salamandrecos UTSF65
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Individual UTSF26
6864 André Gonçalves Pereira Individual UTSF26
6879 Luís António Vaz Vieira Individual UTSF65
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede ETSF100
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual UTSF26
6919 Diogo Filipe Vilaça e Silva Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade UTSF26
6969 Rui Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos UTSF26
7006 Francisco Manuel dos Santos Terra AZtrail/Mercentro UTSF65
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO UTSF26
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual ETSF100
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual UTSF65
7161 PEDRO MIGUEL MATOS TORRES Individual UTSF65
7168 João Filipe Tomás Amândio Individual UTSF65
7172 José Cristiano _Monteiro dos Reis ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual UTSF26
7193 José Carlos Correia Almeida Individual UTSF26
7199 Filipe Davide da Silva Cunha AZtrail/Mercentro UTSF26
7200 BRUNO MIGUEL REIS BARGE AZtrail/Mercentro UTSF65
7213 António Manuel Resende Martins AZtrail/Mercentro UTSF65
7220 Sara Elisabete Silvestre Pinheiro Individual UTSF26
7221 MANUEL JOAQUIM DE SOUSA OLIVEIRA AZtrail/Mercentro UTSF26
7228 Renato Jorge Pinho da Costa AZtrail/Mercentro UTSF26
7237 Luis Manuel Ramires Oliveira Individual UTSF26
7253 Estivel Martinez EDV-VIANA TRAIL ETSF100
7335 Paula de Almeida Rodrigues Águeda Action Club - ACTIB UTSF26
7342 Luís Carlos Pereira Alberto Alberto Individual ETSF100
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO UTSF65
7374 Sérgio Eduardo Teixeira Vieira CDM Running ETSF100
7393 Paulo Jorge da Costa Carvalho CDM Running UTSF65
7404 Miguel Ângelo Brito Gomes Ferreira CDM Running ETSF100
7431 José Manuel Nobre Vicente ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF65
7472 Helena Isabel Moreira Dias Individual UTSF65
7476 Luís Filipe Garcês dos Santos CDM Running UTSF65
7506 Luis Jorge Xavier dos Santos Neto ATR-Associação Algarve Trail Running UTSF26
7534 Ricardo Joel Ferreira Costa Individual UTSF26
7547 Tiago Palma Leal Viana Machado Monsanto Running Team UTSF65
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante UTSF26
7572 Andreia Otelina Dias Valente Individual UTSF26
7573 Isabel Cristina Brandão Soares Individual UTSF26
7582 nuno miguel vieira morgado Individual UTSF26
7583 Joana Silva Alves ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO UTSF26
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO UTSF26
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO UTSF26
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO UTSF26
7649 Ricardo Nuno Garcia Gonçalves Individual UTSF65
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres UTSF26
7715 Ruben Daniel Soares Vieira Team Trail Bifase UTSF26
7719 Sara Cristina Fernandes da Silva Ferreira Águias de Alvelos UTSF65
7722 Bruno Miguel Gomes Alen Individual UTSF26
7750 Aprígio Alexandre Conceição Chaves Individual ETSF100
7770 Carlos Manuel Maciel da Silveira Individual UTSF26
7773 João Paulo Luis dos Santos Individual UTSF26
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão UTSF65
7808 Mário João Casimiro Costa Individual UTSF65
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos Clube de Futebol Guadiana UTSF26
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual UTSF26
7825 Luís Costa Individual UTSF26
7879 Daniel Boriceanu ATR-Associação Algarve Trail Running ETSF100
7880 Mira Matias Individual ETSF100
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual UTSF26

UTSF65

Geral
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 4457 Pedro Mendes
3 5317 Pedro Barros
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 4457 Pedro Mendes
3 5317 Pedro Barros
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3130 Diana Gaspar
2 6012 Maria Correia
3 5364 Tânia Bateira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5865 Rui Araújo
2 7808 Mário Costa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 4457 Pedro Mendes
3 5317 Pedro Barros
M40
Posição Sócio Nome
1 4520 Paulo Pires
2 5715 José Oliveira
3 1186 Pedro Pinto
M45
Posição Sócio Nome
1 1106 jose ferreira
2 5242 Paulo Pinho
3 4168 Fernando Figueiredo
M50
Posição Sócio Nome
1 6879 Luís Vieira
2 3787 Paulo Gama
3 3798 Fernando Pereira
M55
Posição Sócio Nome
1 3240 Manuel Ferreira
2 4847 José Almeida
3 4211 João Silva
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3130 Diana Gaspar
2 5364 Tânia Bateira
3 7719 Sara Ferreira
F40
Posição Sócio Nome
1 6012 Maria Correia
2 4595 Blandine Ramires
3 3574 Alexandra Vanstalle
F45
Posição Sócio Nome
1 3632 Paula Moreira
2 5674 Maria Loureiro
3 5077 ANA PISSARRA
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos

UTSF26

Geral
Posição Sócio Nome
1 1518 Nuno Fernandes
2 3829 jose rosario
3 974 Nelson Graça
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1518 Nuno Fernandes
2 3829 jose rosario
3 974 Nelson Graça
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 3365 Marina Alves
3 4691 Filomena Sabino
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5836 Eurico Pereira
2 7715 Ruben Vieira
3 7534 Ricardo Costa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1518 Nuno Fernandes
2 974 Nelson Graça
3 6581 Tiago Pinto
M40
Posição Sócio Nome
1 3829 jose rosario
2 5906 João Nepomuceno
3 3492 José Pina
M45
Posição Sócio Nome
1 5722 Manuel Sousa
2 7221 MANUEL OLIVEIRA
3 7610 António Correia
M50
Posição Sócio Nome
1 5740 Vasco Sousa
2 3976 Luis Ferreira
3 6882 Paulo Costa
M55
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 1629 José Silva
3 4581 Joaquim Mendes
M60
Posição Sócio Nome
1 5788 António Rocha
2 4819 Serafim Ramos
3 6857 João Gil
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 3365 Marina Alves
3 5669 Lídia Calado
F40
Posição Sócio Nome
1 6799 Silvia Dias
2 5587 Aida Presa
3 5861 susana castro
F45
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino
2 3112 Ivone Ferreira
3 7666 Maria Teixeira
F50
Posição Sócio Nome
1 4579 Ana Loreto
F55
Posição Sócio Nome
1 5244 Maria Galinha

ETSF100

Geral
Posição Sócio Nome
1 1493 Luís Duarte
2 209 NUNO SILVA
3 1315 Bruno Sousa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1493 Luís Duarte
2 209 NUNO SILVA
3 1315 Bruno Sousa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 3045 ALICE LOPES
3 432 Maria Conceição
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1493 Luís Duarte
2 209 NUNO SILVA
3 1315 Bruno Sousa
M40
Posição Sócio Nome
1 1082 Paulo Silva
2 1059 Victor Amaral
3 1559 Gabriel Meira
M45
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 5433 Arménio Rodrigues
3 458 Luiz Mota
M50
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 1764 Diogo carvalho
3 984 paulo correia
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 4567 António Madeira
3 5447 Amadeu Teixeira
M60
Posição Sócio Nome
1 305 Orlando Ferreira
2 1949 Carlos Correia
3 1667 Luis Nunes
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 3255 Mariana Ballester
F40
Posição Sócio Nome
1 3045 ALICE LOPES
2 2598 Paula Ferreira
3 1709 Sónia Túbal
F45
Posição Sócio Nome
1 432 Maria Conceição
2 1566 ANA DUARTE
F50
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 5037 MARIA FERREIRA

UTSF65

Geral
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6513 C.D.C. Runners
3 6467 LION Guarda
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6513 C.D.C. Runners
3 6467 LION Guarda
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6980 AMIGO RUN
3 6293 Paredes Aventura
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
2 6513 C.D.C. Runners
3 6467 LION Guarda
M40
Posição Sócio Nome
1 6333 Clube Efacec
2 6313 Dr. Merino/4moove
3 6331 ACD Ílhavos
M45
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 6459 Monitar
3 6310 ATR-Associação Running
M50
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
M55
Posição Sócio Nome
1 6467 LION Guarda
2 6310 ATR-Associação Running
3 7197 AZtrail/Mercentro
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6317 CRP Ribafria
3 6313 Dr. Merino/4moove
F40
Posição Sócio Nome
1 6444 Budeguita Runners
2 6428 pace.makers club
3 6980 AMIGO RUN
F45
Posição Sócio Nome
1 6383 GINASIO FIT4FUN
2 6540 Clube Zupper
3 6444 Budeguita Runners

UTSF26

Geral
Posição Sócio Nome
1 6559 Douroconta Contabilidade
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 6351 Montanha Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6559 Douroconta Contabilidade
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 6351 Montanha Running
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6310 ATR-Associação Running
3 6807 SOLOPISADAS
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6559 Douroconta Contabilidade
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 6349 Clube Fafe
M40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6422 Porto Correr
3 6357 Tãlentos Team
M45
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6368 Afifense Trail
M50
Posição Sócio Nome
1 6405 100 esTRILHOS
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
3 6304 Coimbra Running
M55
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
M60
Posição Sócio Nome
1 6467 LION Guarda
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
3 6472 Factor FC
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6476 Clube Javalis
3 6349 Clube Fafe
F40
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6332 Juventude Vidigalense
3 6276 MINHO AVENTURA
F45
Posição Sócio Nome
1 6283 Abutres
2 6398 Trilho Imporlux
3 6807 SOLOPISADAS
F50
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
F55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux

ETSF100

Geral
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6309 AMCF-Arrábida Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6309 AMCF-Arrábida Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6383 GINASIO FIT4FUN
2 6313 Dr. Merino/4moove
3 6284 Outdoor Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6274 Monsanto Team
3 6540 Clube Zupper
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 7070 Retorta Arcas
3 7072 Stravistas VP
M45
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6474 Casa Abrantes
3 6422 Porto Correr
M50
Posição Sócio Nome
1 6296 Associação Almeirim
2 7197 AZtrail/Mercentro
3 6294 Clube Zêzere
M55
Posição Sócio Nome
1 6347 Pupilos Team
2 6315 Caracol Team
3 6281 Clube Óbidos
M60
Posição Sócio Nome
1 7197 AZtrail/Mercentro
2 6308 CLUBE ALENQUER
3 6281 Clube Óbidos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
F40
Posição Sócio Nome
1 7197 AZtrail/Mercentro
2 6284 Outdoor Team
3 6313 Dr. Merino/4moove
F50
Posição Sócio Nome
1 6383 GINASIO FIT4FUN
2 6398 Trilho Imporlux