Trilhos do Paleozóico

| 18-03-2018 08:00:00

| Porto (Zona Norte) - Valongo

O evento realiza-se a 18-03-2018 08:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 2 percursos:
Trail Ultra - 150
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
33 SÉRGIO JOAQUIM MAIA MARQUES Individual Trail Ultra
38 FERNANDO CONSTANTINO SANTOS MOURA AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
111 António José da Costa Ferreira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
164 Otávio Manuel Cabral Melo Individual Trail Ultra
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail
273 Luís Miguel Mendes Sá LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Ultra
293 Anabela Remédios Gomes Individual Trail
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
399 João Fernandes Dias Individual Trail
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
428 Diogo da Silva Fernandes Dr. Merino/4moove Trail Ultra
451 Joana de Castro Aguiar Rodrigues de Sousa Individual Trail Ultra
597 Carlos Manuel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
714 Joaquim Carlos da Silva Coelho Ei Team Trail Trail
764 José Manuel Fernandes Ferreira Individual Trail
768 Tiago Alexandre Teixeira de Aragão CTAD - Trilhos de Cinfães Trail Ultra
839 Orlando José Pereira da Silva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual Trail Ultra
925 Victor Fernandes Associação Desportiva de Amarante Trail
957 Filipe Amorim Moreira de Sousa Individual Trail
1016 PAULO ALEXANDRE ESPINHA CORREIA DE JESUS ALVES Associação Desportiva de Amarante Trail
1019 Humberto Fábio Silva Bezerra Individual Trail Ultra
1041 Avelino Joaquim Ferreira Faria Individual Trail
1053 Viriato Manuel Ferreira Dias CTAD - Trilhos de Cinfães Trail
1085 paulo césar teixeira martins ferrreira Individual Trail
1090 Paulo Joao Alvaro Magano Individual Trail
1093 Luis Miguel de Andrade Gonçalves Moreira dos Santos Individual Trail Ultra
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Ultra
1114 Isaac Manuel Pinheiro Silva Marques Costa Individual Trail Ultra
1281 Paulo Jorge Freire MIranda Turres Trail Clube Trail Ultra
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual Trail Ultra
1290 Isabel Maria Dias de Almeida CTAD - Trilhos de Cinfães Trail Ultra
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Trail Ultra
1338 Hugo Miguel Leite Duarte Teixeira KeMedo Team Trail
1341 Nuno Filipe Faria Ferreira Individual Trail Ultra
1349 Rui Pedro Gonçalves Borges Individual Trail
1407 Andre Cunha OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Trail
1449 Pedro Miguel Leão Santos Individual Trail
1459 Carlos Gabriel Oliveira Coutinho Individual Trail
1483 João Carlos Gonçalves Mota Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
1484 Fátima Manuela Gomes Alendouro Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
1486 Luís Carlos Pinto Mendes Associação Desportiva de Amarante Trail
1500 Luis Miguel Marques Gil Individual Trail
1557 Paulo Alexandre da Fonseca Amadeu Individual Trail
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Gondomar Futsal Clube Trail
1620 Nuno Filipe Lopes Baltazar Juventude Vidigalense Trail
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail
1643 Vera Marina Silva Fernandes Individual Trail
1674 Francisco José Martins Rodrigues Individual Trail
1676 Rui Almeida Rodrigues GO!Runners / Outpro Store Trail
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Trail
1761 Helena da Conceição Gaspar CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail
1767 António Domingos Moreira de Freitas Dr. Merino/4moove Trail Ultra
1784 Susana Gabriela Costa Pinto da Neta Clube Zupper Trail Ultra
1820 Luis Filipe Miranda Santos ACD Os Ílhavos Trail Ultra
1838 Carlos Alberto Azevedo Navega Individual Trail Ultra
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra
1939 Pedro Andre Cerqueira Caldas EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
1942 Stephane Jose Gallud Simoes EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
1957 Filipe Miguel Dias Marques Turres Trail Clube Trail Ultra
1962 paulo miguel da costa pereira loureiro Team Lantemil Trail Ultra
1970 Bruno Fernando Alves Santiago Individual Trail
2013 ANA CRISTINA ALVES DE MIRANDA EDL Trail Trail Ultra
2022 Filipe Miguel Figueiredo Alves EDL Trail Trail Ultra
2026 António José Costa Brito Ferreira EDL Trail Trail Ultra
2052 Ana Raquel Esteves Montenegro Ferreira Campos Individual Trail
2058 Tiago Van Zeller Machado Teixeira da Silva Individual Trail Ultra
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail
2256 Sergio Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Trail Ultra
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
2281 Carlos Filipe Leitão dos Santos Gondomar Futsal Clube Trail Ultra
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Trail Ultra
2348 Carlos Manuel da Conceição Ferraz Individual Trail
2349 Susana Paula Duarte Vaz Saraiva Ferraz Individual Trail
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Trail Ultra
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual Trail Ultra
2594 Tiago Vidal Leal Individual Trail
2598 Paula Cristina Lage Ferreira Dr. Merino/4moove Trail Ultra
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Trail Ultra
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil Trail Ultra
2715 Paulo Miguel Veloso Morais Clube Zupper Trail
2744 Telmo José Santos Lages Individual Trail Ultra
2762 Rogério Manuel de Almeida Coelho Retorta - Quinta das Arcas Trail Ultra
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Gondomar Futsal Clube Trail
2771 Rui Juvenal Rodrigues de Andrade Individual Trail
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Individual Trail Ultra
2816 Emídio Jorge Dinis Quinteira Individual Trail
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Trail Ultra
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Trail
2905 Manuel Fernando Almeida Costa Individual Trail Ultra
2906 Helio Fernando Torres Borges Team Lantemil Trail Ultra
2909 Rui Filipe Gonçalves de Sousa Lopes Pereira Individual Trail Ultra
2985 João Artur Lopes Tomaz Évora Night Runners Trail Ultra
3035 Marco Aurélio Gomes Pereira Individual Trail Ultra
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Trail Ultra
3069 nuno miguel martins teixeira Factor X / S4L / Medense FC Trail Ultra
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira Factor X / S4L / Medense FC Trail Ultra
3084 Carlos Manuel da Cunha Barros Individual Trail
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira Dr. Merino/4moove Trail Ultra
3155 Hugo Ricardo de Oliveira Ventura Individual Trail Ultra
3175 José Paulo Pereira Ribeiro Gondomar Futsal Clube Trail
3227 Miguel Angelo trindade loureiro Individual Trail Ultra
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Trail
3261 Rui Manuel de Brito Machado Individual Trail Ultra
3264 José Ribeiro Neto Individual Trail Ultra
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
3269 Eugenio Afonso Oliveira Goncalves Individual Trail Ultra
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3285 Paulo Manuel Lagoa da Silva Marques Individual Trail
3287 Inuo Filipe Silva Melo Dr. Merino/4moove Trail Ultra
3289 Carlos Manuel Pereira Carola Individual Trail
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Trail Ultra
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube Trail Ultra
3369 Bruno Miguel Pontes Gomes Individual Trail
3382 Bernardino José das Neves Alves Moreira Pinto Dr. Merino/4moove Trail
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
3394 Bruno Luis Rodruigues Lima Cerveira Team Running Trail Ultra
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Trail Ultra
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Trail Ultra
3418 Joao Paulo da Costa Oliveira Individual Trail
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra
3436 Miguel Marques Oliveira Individual Trail
3459 Nuno Alexandre Vale Ferreira Gonçalves Pereira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Trail Ultra
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Trail Ultra
3615 Carlos José Gonçalves Rodrigues Coimbra Trail Running Trail Ultra
3617 Raul Manuel Viana Individual Trail
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual Trail Ultra
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Trail Ultra
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Trail Ultra
3783 Patrick Rodrigues Marques Individual Trail
3785 Andreia Raquel Neves Amorim Gondomar Futsal Clube Trail Ultra
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Trail Ultra
3789 Manuel António da Silva Gondomar Futsal Clube Trail
3791 Pedro Jorge Boaventura Matos Gondomar Futsal Clube Trail
3795 Paulo Jorge da Silva Alves Gondomar Futsal Clube Trail
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Trail Ultra
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Individual Trail
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
3861 Filipe João Saraiva Fernandes Individual Trail Ultra
3875 Márcio André Rodrigues Castro Individual Trail Ultra
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners Trail Ultra
3908 Filipe Ricardo Santos Carneiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3911 Gilberto Luciano Peixoto Martins Viana Paredes Aventura Trail Ultra
3912 João Ricardo Caçador Ferreira Porto de Mós a Correr Trail Ultra
3924 José Joaquim de Almeida Ferreira MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Trail Ultra
3928 Pedro Gonçalves Nogueira Individual Trail Ultra
3938 Pedro Miguel Garcia Valente Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail
3972 Ricardo André Matos Pires Individual Trail Ultra
3976 Luis Aires Martins Ferreira 100 esTRILHOS Trail
3992 Bruno Pereira Individual Trail Ultra
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Trail Ultra
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Trail
4032 José Miguel Cardoso Alves Individual Trail
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Trail
4041 Daniel Alcindo da Silva Pereira Individual Trail Ultra
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail
4057 José Fernando Xavier Soares Individual Trail Ultra
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Individual Trail
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
4074 Paulo Alexandre Gonçalves Lourenço Individual Trail Ultra
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
4078 Jorge F Bastos Individual Trail Ultra
4096 Nelson Eduardo Martins Duarte Individual Trail Ultra
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Trail Ultra
4107 John Patrick Kelly Individual Trail Ultra
4126 Nuno Miguel Fernandes de Oliveira e Silva ADE Trail Running Trail Ultra
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4143 Rafael Da Rocha Cruz ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Ultra
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Ultra
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Individual Trail Ultra
4160 Filipe Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Trail
4162 Ana Maria Teixeira Sousa Gondomar Futsal Clube Trail
4173 Maria Adelaide Fernandes Vigário Ferreira Gondomar Futsal Clube Trail
4174 Mário Augusto da Cruz Gandra Ribeiro Gondomar Futsal Clube Trail
4187 NUNO MIGUEL ESTEVES CASTEL-BRANCO OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Trail
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Trail Ultra
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra
4223 Leandro Cunha Anjos Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
4228 Paulo Jorge Dias Domingues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
4232 Ana Isabel Barbosa Valente de Sousa Individual Trail
4236 Nuno Miguel Medeiros Pinto Team Lantemil Trail
4245 Fernando Taborda ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4247 Daniela Marlene de Pinho Russo ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4248 Francisco Martins Figueiredo ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4249 Fernando Miguel da Silva Neves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4258 Nuno Miguel Sevilha Alves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4262 Elisabete Santos Team Lantemil Trail Ultra
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual Trail
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Trail
4265 Paulo André Teodoro Pacheco Individual Trail Ultra
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Trail Ultra
4279 Ana Sofia da Silva Borges NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail
4282 Miguel Vinga da Quinta Individual Trail Ultra
4289 BRUNO ALEXANDRE TRAILA PIRES OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
4291 Adriano Rocha Individual Trail Ultra
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4311 Pedro António Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Trail
4312 Rui Manuel de Conde Franco DiVE | Into The Mountains Trail Ultra
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Trail Ultra
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Trail Ultra
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Trail Ultra
4322 Jorge Humberto Soares Garcez Borges GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains Trail Ultra
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Trail Ultra
4345 Olga Marisa Sousa Martins GTT - Armazém do Caffè Trail Ultra
4347 Fátima Cristina Figueiredo Oliveira DiVE | Into The Mountains Trail
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Trail
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira Individual Trail Ultra
4360 Fábio Jorge Brízido Pinto Associação Desportiva de Amarante Trail
4367 Cláudia Pereira Pinto Individual Trail
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Individual Trail
4373 Nuno Castro Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
4383 Hugo Serafim Rocha Moreira Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ComDor Runners Trail
4412 Jorge Manuel Ferreira da Silva Marques Team Lantemil Trail Ultra
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Trail Ultra
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail Ultra
4419 Tiago Mendes Rocha EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço CTAD - Trilhos de Cinfães Trail
4445 Eurico Emanuel Miranda Ferreira Moura KeMedo Team Trail Ultra
4455 Daniel da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail
4481 Nuno ricardo santos alves lage oliveira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
4505 Davide Fonseca Pinto Morcegos Trail Trail Ultra
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners Trail
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Trail
4536 Alírio Miguel Martins de Moura Individual Trail
4538 José António Figueiredo Fonseca Individual Trail
4559 Luis Filipe Rego Lemos Individual Trail Ultra
4564 Carlos António Figueiredo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
4565 Nelson Fernando Cardoso Leite Individual Trail
4570 Manuel Henrique Pereira Barbosa Individual Trail
4588 Gonçalo Henriques Montanha Clube Trail Running Trail
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Trail
4595 Blandine Gomes Craveiro Ramires Individual Trail Ultra
4609 Rui Pedreira Carmo EDL Trail Trail Ultra
4643 Luís Paulo Matos Ferreira Individual Trail
4645 Paulo Ricardo Moreira Machado Individual Trail Ultra
4665 Armindo Juvenal Lopes Ferreira Individual Trail
4675 António Carlos Rodrigues Pinheiro Dr. Merino/4moove Trail Ultra
4679 José Miguel Fortuna Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Ultra
4704 Antonio Jose Pereira Barbosa Individual Trail
4709 Manuel alvarino rocha Oliveira Individual Trail
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trail
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Trail
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4737 José Fernando Teixeira da Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Ultra
4746 José Manuel Marques e Sá LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
4747 Celso Henrique Dias Oliveira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Ultra
4748 Fernando António Silva Sampaio LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
4751 Hugo Saraiva Ferraz Individual Trail
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail
4759 António Carlos Silva Teixeira Associação Fridão Sem Limites Trail Ultra
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4784 Filipe Manuel Gomes de Lacerda Évora Night Runners Trail Ultra
4799 João Pedro Silva Ramos ADE Trail Running Trail Ultra
4803 Filipe Vaz Machado Gonçalves ADE Trail Running Trail
4805 Mauro André Vasconcelos Roxo ADE Trail Running Trail Ultra
4812 José Miguel Freitas Teixeira Individual Trail Ultra
4815 Ezequiel Almeida Fernandes Team Lantemil Trail Ultra
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Trail Ultra
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
4869 Ângela Macedo Soares Associação Desportiva de Amarante Trail
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
4872 Nuno André Sampaio Moura Associação Desportiva de Amarante Trail
4874 Marco Paulo Ribeiro Nunes Associação Desportiva de Amarante Trail
4875 Ricardo Gil Silva Magalhães Associação Desportiva de Amarante Trail
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
4885 Helder Fernando Pereira Rocha Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail Ultra
4892 Jorge Manuel Barbosa Moreira Individual Trail
4903 Samuel Évora Malhão Castela GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela GO!Runners / Outpro Store Trail Ultra
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz AMCF-Arrábida Trail Team Trail
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Trail Ultra
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail
4922 Agnelo andre Pinto e Silva OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
4928 Manuel José Pinto e Silva OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
4940 Carla Inês Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4947 Célia Maria Portela Sousa Individual Trail
4948 João Miguel Ribeiro Azevedo Individual Trail
4981 Sérgio Barbosa da Silva Fugitivos Urbanos Trail
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail
4995 Cláudio André Oliveira Trigais Gondomar Futsal Clube Trail
4998 Fábio André Neves da Silva Gondomar Futsal Clube Trail
4999 Rui Pedro Freitas Paninho Oliveira Gondomar Futsal Clube Trail
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Trail Ultra
5024 Susana Dantas Alves EDL Trail Trail
5029 Joel Jacinto Costa Silva Associação Desportiva de Amarante Trail
5030 António Manuel Moura Pinto Individual Trail
5034 Sérgio Filipe Magalhães do Vale Individual Trail
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA GINASIO FIT4FUN Trail Ultra
5039 Bruno Manuel Henriques Macedo Individual Trail Ultra
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro Individual Trail
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Ultra
5106 José André Rodrigues Pires Clube Efacec Trail Ultra
5110 Hercílio Manuel Ferreira dos Santos Individual Trail
5143 David Cardoso Teixeira Individual Trail
5145 Daniel Velhinho Campaniço Évora Night Runners Trail
5147 Joaquim Manuel Oliveira Lopes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail
5189 Bruno Miguel Moreira Ramiro Individual Trail
5190 Ana Cristina da Costa Teixeira CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Trail
5201 Paulo Virgilio da Silva Durao RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5260 Carla Cristina ramos Évora Night Runners Trail Ultra
5266 António José Cerqueira pinheiro Individual Trail
5271 Fernando Jorge Bernardino Gomes Reis Individual Trail Ultra
5285 Roberto Daniel Alves Freitas Individual Trail
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Trail Ultra
5318 Dulce Maria da Costa Neves Individual Trail
5322 António Manuel de Sousa Barros Individual Trail
5324 Rui Manuel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail Ultra
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5326 Francisco Jose Salvado Santos Henriques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana Factor X / S4L / Medense FC Trail Ultra
5343 Conceição Maria Martins Castanheira CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Individual Trail Ultra
5346 Joaquim Rodrigues Madureira Clube Zupper Trail Ultra
5347 Cândida Maria de Sousa Torres Vilas-Boas Clube Zupper Trail Ultra
5353 Fernando Rosa Montanha Clube Trail Running Trail
5359 Sara Fernanda Vinga da Quinta Individual Trail
5368 Cláudio Miguel Santos Cândido ADE Trail Running Trail
5383 José Manuel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
5393 Jose carlos ribeiro guimaraes Individual Trail
5395 João Paulo Carrito Verissimo OzXtreme / ADCRPereira Trail
5407 Bruno Jose Gomes Monteiro Individual Trail
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual Trail Ultra
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Trail Ultra
5429 Rolando Filipe de Moura Pereira Paulo Individual Trail
5433 Arménio Manuel Costa Rodrigues AZtrail/Mercentro Trail Ultra
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running Trail
5442 Alexandra de Sousa Padilha Individual Trail Ultra
5443 Paulo Sérgio da Rocha Pereira Gomes Trinca Orelhas de Gato Trail
5446 João Carlos Cordeiro Oliveira Trinca Orelhas de Gato Trail
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa Budeguita Runners Trail Ultra
5450 Jesus Emanuel Batista Cabeça Individual Trail
5456 Ana Luísa Moreira Dias Budeguita Runners Trail Ultra
5457 Tiago Assunção Martins de Almeida Budeguita Runners Trail Ultra
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Individual Trail Ultra
5486 Mafalda Sofia Curralo Luís Gondomar Futsal Clube Trail
5504 Álvaro Norberto Pereira da Silva Individual Trail
5505 Jacinto Jorge Lopes de Sousa Individual Trail
5513 Alberto Gil de Sousa Gabriel Ferreira da Silva Individual Trail
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Individual Trail
5519 RUI MANUEL MENDES AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites Trail
5524 Jorge Manuel Moreira de Oliveira Associação Desportiva de Amarante Trail
5525 Carlos António Pinto Mendes Queirós Associação Desportiva de Amarante Trail
5534 Nuno Alberto Pissarra e Pina Individual Trail
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Trail
5558 CARLOS JOSE BARBOSA VIEIRA Individual Trail
5568 Maria Hortense Farropas Baptista Individual Trail
5570 Paulo Sérgio Gonçalves Machado Correia Individual Trail
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor Trail
5581 Manuel Bravo Atlético Clube de Montemor Trail
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor Trail
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trail Ultra
5588 Raquel Santos LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
5589 Rogério Costa Atlético Clube de Montemor Trail
5590 Nuno Chapa Atlético Clube de Montemor Trail
5592 Vânia Pirata Atlético Clube de Montemor Trail
5597 Luis Miguel Martins Barbosa Cerveira Team Running Trail
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil Trail Ultra
5605 Marinha Pires Afifense Trail Trail Ultra
5614 Hugo Silva LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Ultra
5649 Rogério Filipe Dias Lopes Team Lantemil Trail
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Trail Ultra
5664 Rui Fernando Dias Teixeira Gondomar Futsal Clube Trail
5665 Bruno Miguel da Silva Tavares Individual Trail
5667 Eduardo Filipe Esteves Individual Trail
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trail
5670 Carlos Manuel dos Santos Leal KeMedo Team Trail Ultra
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Trail
5674 Maria do Carmo Loureiro Budeguita Runners Trail Ultra
5678 Filipe Oliveira Ramos Gondomar Futsal Clube Trail
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Trail
5685 Hugo Miguel Filipe Vitorino Individual Trail Ultra
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Trail
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trail
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail
5711 Camila Mendes LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trail
5767 Joel Sousa Pinto Individual Trail Ultra
5779 Filipe Miguel Grilo Teixeira Individual Trail
5780 Jorge Manuel Sousa Moreira Silva Esteves KeMedo Team Trail
5783 Bruno Martins Factor X / S4L / Medense FC Trail Ultra
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC Trail
5790 Carlos Manuel Sousa Azevedo Factor X / S4L / Medense FC Trail Ultra
5793 António José Gomes Carvalho Factor X / S4L / Medense FC Trail
5794 Vitor Moreira Factor X / S4L / Medense FC Trail Ultra
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners Trail
5814 Mário Manuel da Cunha Ferreira Individual Trail
5815 Vítor Horácio Esteves Correia Team Lantemil Trail Ultra
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Trail
5823 Álvaro José Dias Carvalhinho Individual Trail
5828 José Manuel Santos Cruz Ei Team Trail Trail
5830 Nuno Miguel Carvalho Araujo Individual Trail
5831 Ana Catarina Moreira Dias Team Lantemil Trail
5835 Luís Miguel Araújo Vale Team Lantemil Trail Ultra
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Trail Ultra
5841 Emanuel José Marques de Pinho Gomes Team Lantemil Trail
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Trail
5849 António José Marques Monteiro Atlético Clube de Montemor Trail
5860 Marcelo Ramos Martins EDL Trail Trail
5862 Pedro Filipe Torres Nunes Individual Trail
5865 Rui Pedro Silva Araújo Águias de Alvelos Trail Ultra
5870 António Jorge Cardoso Moreira e Sá Team Lantemil Trail
5873 Hélder Renato Lima Martins Individual Trail
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Trail
5907 Joaquim Silva Team Lantemil Trail Ultra
5908 Jose Alberto Monteiro coelho Individual Trail
5944 Sergio manuel da costa pereira Aliança de Gandra Trail
5958 Pedro Alexandre Moreira Marques Individual Trail Ultra
5962 Vasco Paulo Morais Escobar Ei Team Trail Trail
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5983 José Duarte CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5996 Paulo Alexandre Magalhães Ribeiro DiVE | Into The Mountains Trail
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6006 Carlos Antunes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6011 Márcio Manuel de Queirós Teixeira Associação Fridão Sem Limites Trail
6014 José Vital CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6017 Paulo Miguel Marques da Silva Clube Zupper Trail
6031 Vitor Manuel de Fontes Folgado Individual Trail
6046 Fernando Jorge Vale Azevedo Individual Trail
6067 Carla Manuela Cardoso Barbosa Individual Trail
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES Individual Trail
6133 Luis Carlos Ferreira Campos Lobo Individual Trail
6140 Miguel Ângelo de Oliveira Pinto Individual Trail Ultra
6157 Tiago padrela ferreira da silva Individual Trail
6172 Pedro Miguel Pereira Vieira Individual Trail Ultra
6184 António Jose Machado Loureiro Individual Trail Ultra
6186 Bruno Daniel Carvalho Castro Individual Trail Ultra
6194 Francisco Jorge Moreira da Silva Individual Trail
6205 João Lopes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail Ultra
6221 Andreia Ribeiro Almeida Associação Fridão Sem Limites Trail
6225 Bruno Filipe Almeida Pinto Clube Zupper Trail
6235 Carla Sofia Gonçalves Pinto Individual Trail
6248 Luis Renato silva oliveira Individual Trail
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual Trail
6272 Bruno António de Oliveira Santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6570 Daniel Alves Individual Trail
6575 Avelino André Borges Cavadas Clube Zupper Trail
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6584 Ricardo Miguel Sousa Amorim EDL Trail Trail Ultra
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Associação Fridão Sem Limites Trail
6616 Valdemar da Silva Cardoso Individual Trail
6620 Pedro Mariano Fonseca Cancelo Clube Zupper Trail
6621 Fernando Jorge Trigo Carneiro Clube Zupper Trail Ultra
6622 João Pedro Ferraz Carolo Clube Zupper Trail Ultra
6624 Samuel Jessé Seara Cinzas Atlético Clube de Montemor Trail
6628 Maria Fátima Marques Ribeiro Clube Zupper Trail Ultra
6629 Hélder António de Oliveira Mendes Clube Zupper Trail
6631 Sandra Alexandra Silva Mendes Clube Zupper Trail Ultra
6632 Armando Manuel Moreira Clube Zupper Trail
6633 João Pedro Padilha Leal Individual Trail Ultra
6639 João Daniel Miranda Araújo Individual Trail Ultra
6641 Álvaro Luís Monteiro Pinto Clube Zupper Trail
6686 Catarina Maria de Sá Pereira Ei Team Trail Trail
6691 Rui Manuel Ramos Costa Clube de Atletismo de Fafe Trail Ultra
6696 Nuno Miguel de Sousa Monteiro Aliança de Gandra Trail
6699 José Carlos Fernandes da Ponte EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
6702 Hernâni Miguel Freitas da Silva Pinto DiVE | Into The Mountains Trail
6703 Maria Raquel Coelho Oliveira DiVE | Into The Mountains Trail
6704 Paulo Filipe Loureiro Ferreira DiVE | Into The Mountains Trail
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Trail
6707 Keta Batista DiVE | Into The Mountains Trail Ultra
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains Trail
6712 Diana Moura DiVE | Into The Mountains Trail
6716 David Nuno Lopes Ribeiro DiVE | Into The Mountains Trail
6717 Angela Moniz Ferreira DiVE | Into The Mountains Trail
6719 Joana Morais e Silva DiVE | Into The Mountains Trail
6722 Adão Paulo Teixeira Monteiro Associação Fridão Sem Limites Trail
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Trail
6785 Eduardo Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail
6787 António Filipe Silva Pinto BTT Alegria Trail Ultra
6790 Carlos José Rocha Ferreira BTT Alegria Trail Ultra
6791 Carlos Mauricio CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6792 Rui Fernando Pinheiro Gomes Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6793 Tiago Emanuel Santos Castro Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6794 Vítor Emanuel Oliveira Rio Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6795 Cláudio Domingos Martins Monteiro Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6800 António José dos Santos Pinto ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
6806 João António Barbosa Marques Santos Ramalho Individual Trail
6832 Nelson Manuel Rodrigues Serra Montanha Clube Trail Running Trail
6841 Fernando Jorge da Rocha Lemos GAIA TRAIL Trail
6856 Tiago Silva Rodrigues Associação Pombal Jovem Trail
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Individual Trail
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Trail
6896 Bruno Cardoso Araujo Individual Trail Ultra
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Gondomar Futsal Clube Trail
6908 PEDRO FERNANDO DOS REIS FERREIRA Individual Trail
6919 Diogo Filipe Vilaça e Silva Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6921 Renata Simões Vinagre OzXtreme / ADCRPereira Trail
6966 Luís Miguel Dias da Silva Aliança de Gandra Trail
6969 Rui Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6970 Sérgio Bruno Ramos Rodrigues Individual Trail
6983 Edgar Gonçalves Resende Dr. Merino/4moove Trail Ultra
7006 Francisco Manuel dos Santos Terra AZtrail/Mercentro Trail Ultra
7013 André Daniel Esteves Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail
7022 Patricio Marques Afonso Individual Trail
7031 Manuel Lino Costa DCI\CCDRPedrulha-Mealhada Trail
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7041 Graça Mendes Ribeiro de Carvalho Associação Desportiva de Amarante Trail
7043 Daniel Teixeira dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail
7056 Carina Manuela Andrade da Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail
7060 Luis Filipe Lopes Pereira Cerveira Team Running Trail
7062 Paula Cristina Ferreira da Silva ComDor Runners Trail
7064 Ivan joel ferreira da rocha Individual Trail Ultra
7078 Ezequiel Fernando Martins Fernandes Águias de Alvelos Trail Ultra
7093 Tiago Cruz Individual Trail
7116 LOIS AFONSO BOGA RODRIGUEZ Águias de Alvelos Trail Ultra
7117 Vera Lúcia da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail
7139 José Joaquim dos Santos Pereira KeMedo Team Trail
7161 PEDRO MIGUEL MATOS TORRES Individual Trail Ultra
7164 Rui Jorge Moreira Freitas Individual Trail
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Trail Ultra
7177 Emanuel José Ferreira de Almeida ComDor Runners Trail
7183 Carlos Eduardo Matos da Costa Aliança de Gandra Trail
7192 Manuel António Nunes Teixeira Individual Trail Ultra
7199 Filipe Davide da Silva Cunha AZtrail/Mercentro Trail
7200 BRUNO MIGUEL REIS BARGE AZtrail/Mercentro Trail
7203 Maria José Pereira Leão Individual Trail
7205 Ana Paula Soares Vieira Individual Trail Ultra
7207 Alcides José da Silva Barbosa AZtrail/Mercentro Trail
7210 Pedro José da Silva Costa AZtrail/Mercentro Trail
7220 Sara Elisabete Silvestre Pinheiro Individual Trail
7230 Victor Manuel Ferreira Cardoso Trinca Orelhas de Gato Trail
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Trail Ultra
7256 Tiago Manuel Monteiro Soares Moinhos Run - ADRN Trail
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO Trail
7265 Paulo Jorge Cunha Araújo Individual Trail
7268 Elisabete Santos Jeronimo Individual Trail
7276 Carlos A .C .MACEDO Associação Desportiva de Amarante Trail
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Trail
7285 Hugo Jacinto Fernandes Gomes ADE Trail Running Trail Ultra
7307 Tiago Miguel Oliveira de sousa Individual Trail
7311 Pedro André Neves Pinto Tapadas Gondomar Futsal Clube Trail
7312 Ana Margarida Sousa Ferreira Gondomar Futsal Clube Trail
7317 Gerson Fernando Moreira Alves Individual Trail
7319 Helder Fernando Santos Silva Individual Trail
7320 hugo alexandre da silva esteves Individual Trail
7341 Nuno Filipe Oliveira Cunha Individual Trail
7389 Artur Fonseca Individual Trail
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Ei Team Trail Trail
7437 Marcelo Pinho Araújo Individual Trail
7455 Nuno Roberto da Silva faria Individual Trail
7462 Ilídio Óscar Vieira de Sousa Freitas Gondomar Futsal Clube Trail
7472 Helena Isabel Moreira Dias Individual Trail Ultra
7479 Rui Alberto Oliveira Rodrigues Individual Trail
7514 Ricardo Silva Individual Trail Ultra
7529 António Mário de Oliveira Castro Clube de Atletismo de Fafe Trail Ultra
7538 Hugo Miguel Oliveira Santos Individual Trail
7539 Joaquim Manuel Pereira Teixeira Individual Trail
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Trail
7572 Andreia Otelina Dias Valente Individual Trail
7582 nuno miguel vieira morgado Individual Trail
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
7595 Lucie Trpisovska Gondomar Futsal Clube Trail
7597 Maria Cristina de Matos Loureiro Mota Gondomar Futsal Clube Trail
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Trail
7608 Mário Leandro da Silva Galhano Individual Trail
7623 José Daniel Guedes Leite Mendes Individual Trail
7655 Patricia Madeira Individual Trail
7687 Abilio Jose Ferreira da Silva Individual Trail
7689 Celso Paulo Castro Diogo da Mota Individual Trail
7778 Maria Carmo Machado Marinho Individual Trail
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Individual Trail

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 428 Diogo Fernandes
3 4325 António Sá
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 428 Diogo Fernandes
3 4325 António Sá
Femininos
Posição Sócio Nome
1 2598 Paula Ferreira
2 1861 Sofia Roquete
3 1484 Fátima Alendouro
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6140 Miguel Pinto
2 5865 Rui Araújo
3 4799 João Ramos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1315 Bruno Sousa
2 428 Diogo Fernandes
3 4325 António Sá
M40
Posição Sócio Nome
1 4885 Helder Rocha
2 2256 Sergio Pereira
3 6790 Carlos Ferreira
M45
Posição Sócio Nome
1 3517 Luis Cunha
2 3473 José Ferreira
3 3073 Victor Correia
M50
Posição Sócio Nome
1 3782 José Paiva
2 4228 Paulo Domingues
3 3787 Paulo Gama
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 3658 Angelo Pereira
3 3924 José Ferreira
M60
Posição Sócio Nome
1 6699 José Ponte
2 5423 Flavio Rebelo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 3365 Marina Alves
3 7032 Catarina Fernandes
F40
Posição Sócio Nome
1 2598 Paula Ferreira
2 4595 Blandine Ramires
3 6707 Keta Batista
F45
Posição Sócio Nome
1 1484 Fátima Alendouro
2 1290 Isabel Almeida
3 3860 Gisela Pereira
F50
Posição Sócio Nome
1 5037 MARIA FERREIRA
2 6628 Maria Ribeiro

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 4258 Nuno Alves
2 4946 Pedro Santos
3 6841 Fernando Lemos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4258 Nuno Alves
2 4946 Pedro Santos
3 6841 Fernando Lemos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 4940 Carla Moreira
2 7280 Paula Soares
3 4247 Daniela Russo
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5029 Joel Silva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4258 Nuno Alves
2 6841 Fernando Lemos
3 4876 Paulo Costa
M40
Posição Sócio Nome
1 4946 Pedro Santos
2 4348 Nuno Cardoso
3 2165 Vitor Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 597 Carlos Simões
2 4425 Sérgio Lourenço
3 5673 Alcino Gomes
M50
Posição Sócio Nome
1 4754 Vitor Faim
2 6006 Carlos Antunes
3 6795 Cláudio Monteiro
M55
Posição Sócio Nome
1 4014 JOAQUIM SILVA
2 4034 Vitor Almeida
3 398 José Silva
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 5788 António Rocha
3 38 FERNANDO MOURA
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6921 Renata Vinagre
2 5831 Ana Dias
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 4940 Carla Moreira
2 7280 Paula Soares
3 4247 Daniela Russo
F40
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 6686 Catarina Pereira
3 3276 Paula Barbosa
F45
Posição Sócio Nome
1 293 Anabela Gomes
2 6709 Maria Sá
3 7062 Paula Silva
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 7040 Laurinda Barros
3 4173 Maria Ferreira
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 2349 Susana Ferraz
3 5244 Maria Galinha
F60
Posição Sócio Nome
1 5568 Maria Baptista

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6395 RUNNERS DEMO
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6395 RUNNERS DEMO
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6423 GTT Caffè
3 6324 CTAD Cinfães
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6432 ADE Running
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6420 Águias Alvelos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6561 EDL Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
M45
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6280 Desnível Galaica
3 6557 Team Sindeq
M50
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO TRAIL
2 6348 Gondomar Clube
M55
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6401 Associação Limites
3 6284 Outdoor Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
2 6354 GO!Runners Store
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F40
Posição Sócio Nome
1 6444 Budeguita Runners
2 6540 Clube Zupper
3 6371 Team Lantemil
F45
Posição Sócio Nome
1 6444 Budeguita Runners
2 6351 Montanha Running
3 6280 Desnível Galaica
F50
Posição Sócio Nome
1 6540 Clube Zupper
2 6383 GINASIO FIT4FUN

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6302 Associação Amarante
3 6351 Montanha Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6302 Associação Amarante
3 6351 Montanha Running
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6536 DiVE Mountains
3 6348 Gondomar Clube
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6351 Montanha Running
M40
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6348 Gondomar Clube
3 6294 Clube Zêzere
M45
Posição Sócio Nome
1 6540 Clube Zupper
2 6536 DiVE Mountains
3 6348 Gondomar Clube
M50
Posição Sócio Nome
1 6542 KeMedo Team
2 6348 Gondomar Clube
3 6405 100 esTRILHOS
M55
Posição Sócio Nome
1 6467 LION Guarda
2 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
M60
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 7196 DCI\CCDRPedrulha-Mealhada
3 6472 Factor FC
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6337 OzXtreme ADCRPereira
2 6371 Team Lantemil
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6536 DiVE Mountains
3 6453 CLUBE PONTE
F40
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6428 pace.makers club
3 6536 DiVE Mountains
F45
Posição Sócio Nome
1 6455 ComDor Runners
2 6536 DiVE Mountains
F50
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 6348 Gondomar Clube
F55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
2 6398 Trilho Imporlux