Campeonato Nacional Trail 2022

| 02-07-2022 00:00:00

| Viseu (Zona Centro) - Cinfães

O evento realiza-se a 02-07-2022 00:00:00 no distrito de Viseu.

Conta com 2 percursos:
Campeonato Nacional Trail - 150
Campeonato Endurance XL - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Campeonato Nacional Trail
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz GDAlcoutim-Trailrunners Campeonato Endurance XL
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Endurance XL
757 Rute Isabel Mendes Martins Individual Campeonato Nacional Trail
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Campeonato Nacional Trail
1059 Victor Nelson Gomes Amaral OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Endurance XL
1125 Marco António Correia Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional Trail
1246 Marisa Alexandra da Rocha Vieira Furfor Running Project Campeonato Nacional Trail
1315 Bruno José Coelho de Sousa Furfor Running Project Campeonato Endurance XL
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional Trail
1457 Fabiana José de Abreu Gonçalves Clube Naval de São Vicente Campeonato Nacional Trail
1510 Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa Gondomar Futsal Clube Campeonato Nacional Trail
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Campeonato Nacional Trail
1545 Ana Maria da Silva Amaral Pés de Chumbo Runners Campeonato Nacional Trail
1627 Ana Margarida Conceição Pipa Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Trail
1829 Paulo José Cardoso Mesquita Furfor Running Project Campeonato Nacional Trail
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Trail
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Endurance XL
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Associação Desportiva Efacec Campeonato Nacional Trail
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional Trail
2240 Amélia Costa OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
2246 João Paulo Marques OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
2249 Maria José Felisardo OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
2301 JOEL FILIPE ALVES PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Trail
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro Individual Campeonato Nacional Trail
2527 Marilia da Graça Ventura Noro Salamandrecos Campeonato Endurance XL
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas GAIA-RUNNING Campeonato Nacional Trail
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes LETSRUNAZORES Campeonato Nacional Trail
2598 Paula Cristina Lage Ferreira Furfor Running Project Campeonato Nacional Trail
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Trail
2878 Filipe Jorge Silva Garcia RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional Trail
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Trail
3276 Paula da Silva Barbosa EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Trail
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Furfor Running Project Campeonato Endurance XL
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional Trail
3420 José António de Almeida Moreira Individual Campeonato Nacional Trail
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Campeonato Endurance XL
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Campeonato Nacional Trail
3710 AGOSTINHO JESUS COSTA NAC TRAIL Campeonato Nacional Trail
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional Trail
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Lobos do monte run Campeonato Nacional Trail
3894 Inês Filipa Costa Marques OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team Campeonato Endurance XL
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Campeonato Endurance XL
4071 António Moreira Pinto Clube Desportivo Feirense Campeonato Endurance XL
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional Trail
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro Boavista Trail Campeonato Endurance XL
4142 José Manuel Santos Rodrigues Conceição Individual Campeonato Endurance XL
4187 NUNO MIGUEL ESTEVES CASTEL-BRANCO OLIMPICO VIANENSE Campeonato Nacional Trail
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Fisioactive Team Campeonato Nacional Trail
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Trail
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Campeonato Nacional Trail
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Campeonato Endurance XL
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Trail
4295 Alfredo Costa Individual Campeonato Nacional Trail
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GO!Runners Campeonato Nacional Trail
4318 Hugo André Pires de Araújo OLIMPICO VIANENSE Campeonato Endurance XL
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Campeonato Nacional Trail
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional Trail
4356 David Gonçalves S4L / Medense FC Campeonato Nacional Trail
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Endurance XL
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional Trail
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Campeonato Nacional Trail
4418 Francisco João da Cruz Fernandes OLIMPICO VIANENSE Campeonato Endurance XL
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Trail
4445 Eurico Emanuel Miranda Ferreira Moura Retorta - Quinta das Arcas Campeonato Nacional Trail
4575 Rui Lobo Algarunners Campeonato Nacional Trail
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO Campeonato Endurance XL
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Campeonato Nacional Trail
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional Trail
4669 Elvino Gonçalves OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Endurance XL
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Campeonato Nacional Trail
4721 Gilberto da Silva Pimenta Individual Campeonato Nacional Trail
4819 Serafim Ramos GD Leões da Guarda - Lion Runners Campeonato Nacional Trail
4823 Carla Cristina Pimentel Castro Cunha Leite ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Trail
4856 Jorge Miguel Clara Nabais Individual Campeonato Nacional Trail
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional Trail
4892 Jorge Manuel Barbosa Moreira Amigos do Pedal TraiLagares Campeonato Nacional Trail
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Campeonato Nacional Trail
4923 José Manuel de Oliveira Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Trail
4933 Bruno Joel Moreira da Silva Furfor Running Project Campeonato Nacional Trail
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Trail
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional Trail
4991 António Alexandre da Silva de Almeida Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
4993 Sérgio Rodrigo Cordeiro Campos Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional Trail
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional Trail
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional Trail
5145 Daniel Velhinho Campaniço Clube Futebol Vasco da Gama Campeonato Nacional Trail
5304 Eusébio Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Campeonato Nacional Trail
5320 Susana Silva Rodrigues Clube de Atletismo de Fafe Campeonato Nacional Trail
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Trail
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Trail
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Campeonato Nacional Trail
5437 Mariana Vilela Machado EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Trail
5477 Tiago Filipe Pereira Mendes Gregório Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Campeonato Nacional Trail
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Trail
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
5569 Antonio dos reis maia MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Endurance XL
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Associação Desportiva Efacec Campeonato Nacional Trail
5594 Patrick Moura Figueiredo Individual Campeonato Nacional Trail
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional Trail
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Campeonato Nacional Trail
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Trail
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Campeonato Nacional Trail
5758 nelson tiago rodrigues leal Águias de Alvelos Campeonato Nacional Trail
5788 António Fernando Vieira Rocha S4L / Medense FC Campeonato Nacional Trail
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Campeonato Endurance XL
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional Trail
5863 Filipe José Marinho Ferreira Trail Bem Viver Campeonato Endurance XL
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Águias de Alvelos Campeonato Nacional Trail
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Campeonato Endurance XL
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional Trail
5904 Anabela Vale dos Santos Desafios Positivos D+ Campeonato Nacional Trail
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Campeonato Nacional Trail
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães OLIMPICO VIANENSE Campeonato Endurance XL
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL Campeonato Endurance XL
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual Campeonato Nacional Trail
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Trail
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional Trail
6061 Paula Branco ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Trail
6172 Pedro Miguel Pereira Vieira AMIGO TRAIL RUN Campeonato Endurance XL
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
6221 Andreia Ribeiro Almeida Furfor Running Project Campeonato Nacional Trail
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Trail
6584 Ricardo Miguel Sousa Amorim MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Trail
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Furfor Running Project Campeonato Nacional Trail
6608 Andreia Maria de Oliveira RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Trail
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional Trail
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Associação Desportiva Efacec Campeonato Nacional Trail
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Campeonato Nacional Trail
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Campeonato Nacional Trail
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Campeonato Nacional Trail
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Boavista Trail Campeonato Endurance XL
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Trail
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional Trail
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional Trail
7145 David Ricardo Coelho Guerreiro Individual Campeonato Nacional Trail
7168 João Filipe Tomás Amândio DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Trail
7178 Lénia Teresa Brito da Silva C.D."Os Àguias" de Alpiarça Campeonato Nacional Trail
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional Trail
7438 João Miguel Pascoal Ferreira ForSports Campeonato Nacional Trail
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional Trail
7606 Pedro Costa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Campeonato Nacional Trail
7767 André Manuel Baptista Machado OLIMPICO VIANENSE Campeonato Nacional Trail
7791 ANA RITA VIDEIRA DOMINGUES OLIMPICO VIANENSE Campeonato Nacional Trail
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Grupo Miro Trail Campeonato Nacional Trail
7845 Ricardo Fernando Ferreira de Sousa Águias de Alvelos Campeonato Nacional Trail
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Boavista Trail Campeonato Nacional Trail
7931 Fábio Magalhães da Silva Barbosa EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Trail
8185 Miguel João Ribeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Campeonato Nacional Trail
8251 David Laurence MArques Coutinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca Campeonato Nacional Trail
8254 Vitor Manuel Neves Pereira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Trail
8311 Silvério Lopes Correia Grupo Desportivo Santander Totta Campeonato Nacional Trail
8333 Pedro Miguel Mendes Talentos Objetivos Campeonato Nacional Trail
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento Campeonato Nacional Trail
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Trail
8400 Joaquim pedro dos Santos Barbosa Individual Campeonato Nacional Trail
8418 Dirceu Lucas Nunes Correia Morgado Furfor Running Project Campeonato Nacional Trail
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Campeonato Nacional Trail
8457 Miguel Ângelo Neto Pires OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
8462 Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional Trail
8487 Marco António Magalhães Faria Vizela Corre Campeonato Nacional Trail
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional Trail
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Trail
8585 SILVIA ADRIANA SANTOS PEREIRA Train Hard Team Campeonato Nacional Trail
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional Trail
8711 Rui Jorge Loureiro Pereira RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional Trail
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Trail
8731 Rubén belchior brites Veloso Furfor Running Project Campeonato Nacional Trail
8755 José Fernando Oliveira dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Campeonato Nacional Trail
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão Individual Campeonato Nacional Trail
8870 José Manuel da Silva Campar Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Trail
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Campeonato Nacional Trail
8967 Vera Lúcia Cardoso Barbosa NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Campeonato Nacional Trail
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Campeonato Nacional Trail
8985 Mariana Isabel da Conceição Henriques COA / Corvus Trail Team Campeonato Nacional Trail
8988 João Manuel Mendes Pratas COA / Corvus Trail Team Campeonato Nacional Trail
8990 bruno Emanuel Barbosa Moreira AD MARCO 09 Campeonato Nacional Trail
8999 Renata Gonçalves Coimbra Trail Running Campeonato Nacional Trail
9043 CARLOS GONÇALO COSTA FERNANDES Individual Campeonato Nacional Trail
9047 Diana Sofia dos Santos Elias Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional Trail
9117 Carla Neves S4L / Medense FC Campeonato Nacional Trail
9120 Francisco Manuel Rodrigues Sousa Dias Morgado OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Campeonato Nacional Trail
9156 Carla Manuela Fernandes Pereira OLIMPICO VIANENSE Campeonato Nacional Trail
9158 Pedro Miguel Serra Santos ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) Campeonato Nacional Trail
9214 Rui Carvalho Individual Campeonato Nacional Trail
9271 Pedro Miguel Xavier Santos Grupo Desportivo Santander Totta Campeonato Nacional Trail
9292 Ana Isabel Filipe Botelho Cinfães a Correr Campeonato Nacional Trail
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede Campeonato Nacional Trail
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
9312 Miguel Silva Bértolo Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
9346 Sergio Arlindo Ferreira Vieira Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
9349 Octávio Reis Lopes Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Linces do Marão Campeonato Nacional Trail
9382 Paulo Alexandre de Abreu Dias Individual Campeonato Nacional Trail
9384 João Manuel Loureiro Bernardo Cinfães a Correr Campeonato Nacional Trail
9398 Beatriz Alves Furfor Running Project Campeonato Nacional Trail
9440 Luís Filipe Correia Ferraz Pés de Chumbo Runners Campeonato Nacional Trail
9517 OSCAR DANIEL GONÇALVES MENDES Águias de Alvelos Campeonato Nacional Trail
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Trail
9646 Paulo César Martins Ribeiro Apúlia a Correr Campeonato Nacional Trail
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Campeonato Nacional Trail
9834 Vanessa Alexandra Pereira da Costa Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Trail
9857 David Antonio Gomes Palmeiro Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Trail
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Campeonato Endurance XL
9920 Catarina Cordeiro e Costa Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Campeonato Nacional Trail
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional Trail
9931 Isabel Maria Silva Madeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional Trail
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional Trail
9939 Paula Cristina Vicente Nunes Palmeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional Trail
9966 Andre Santos Pereira Fatima Trail Team Campeonato Endurance XL
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Trail
10008 SERGIO MANUEL PINTO CARNEIRO AD MARCO 09 Campeonato Nacional Trail
10029 António Miguel Cavaca Padilha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Campeonato Nacional Trail
10030 Bruno Miguel Afonso Pinheiro Individual Campeonato Nacional Trail
10138 Tiago Miguel Fernandes de Magalhães Salamandrecos Campeonato Endurance XL
10141 Adérito da Silva Brandão Individual Campeonato Nacional Trail
10145 Brígida Inês Cruz João Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Trail
10149 Victor Lopes Vilaventura Trail Campeonato Nacional Trail
10192 Filipe Alves Guerra ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Trail
10199 Helio Pereira Costa Boavista Trail Campeonato Endurance XL
10202 João Paulo Nunes Pires ADABEM Running Team Campeonato Nacional Trail
10206 Óscar Nuno da SIlva Lemos Clube de Atletismo de Fafe Campeonato Nacional Trail
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Free Runners/IDentPrint Campeonato Nacional Trail
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Endurance XL
10282 Ana Cristina Pimenta Barbosa de Sousa Trilhos do Costume Campeonato Nacional Trail
10285 José Luís Belbute de Sousa Trilhos do Costume Campeonato Nacional Trail
10306 Vasco Miguel Ferreira Cardoso Cinfães a Correr Campeonato Nacional Trail
10308 Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Campeonato Nacional Trail
10343 Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol Furfor Running Project Campeonato Nacional Trail
10404 Mário José Alves Mendes Pombo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Trail
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Trail
10454 Carlos Afonso Borges Lobos do Brunheiro de Chaves Campeonato Nacional Trail
10463 luis filipe da silva rosmaninho Individual Campeonato Nacional Trail
10471 Teófilo Adriano e Silva Casimiro Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
10474 Maria do Céu Rodrigues da Costa CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES Campeonato Nacional Trail
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Trail
10480 Cândido Augusto Sá Morais Lobos do Brunheiro de Chaves Campeonato Nacional Trail
10516 Eugénio António Alves dos Santos Soares S4L / Medense FC Campeonato Nacional Trail
10518 Sandro Filipe Pinto Pinheiro S4L / Medense FC Campeonato Nacional Trail
10525 PEDRO JORGE SALVADOR ROXO Lobos do Brunheiro de Chaves Campeonato Nacional Trail
10526 Gabriel Zerrete Vilela Lobos do Brunheiro de Chaves Campeonato Nacional Trail
10538 Hélder José dos Santos Matos Individual Campeonato Nacional Trail
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Campeonato Nacional Trail
10565 Cláudia da Teresa Carrilho ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Trail
10617 Rui Domingos Cardoso de Sousa OLIMPICO VIANENSE Campeonato Endurance XL
10651 Ana Raquel da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail Campeonato Nacional Trail
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Trail
10668 Paulo jorge reis filipe ADE Trail Running Campeonato Endurance XL
10701 Rui Paulo Fernandes Dias COA / Corvus Trail Team Campeonato Nacional Trail
10731 Marco António de Araújo Dantas da SIlva OLIMPICO VIANENSE Campeonato Nacional Trail
10755 Marta Isabel Jesus Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Trail
10767 Rafael Martins RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional Trail
10861 Ana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Campeonato Nacional Trail
10862 Pedro Jorge Godinho Ferreira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Campeonato Nacional Trail
10876 Cláudio Roberto Vieira Nóbrega Vilaventura Trail Campeonato Nacional Trail
10883 Cristina Maria Batista Magalhães Bastos Meireles Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Trail
10971 Marcos Leandro Gomes Ribeiro CAF - Clube de Atletismo de Freamunde Campeonato Nacional Trail
11002 Valter Semedo de Matos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional Trail
11040 Lidia Tirnovschi Individual Campeonato Nacional Trail
11104 José Miguel Teixeira Gaspar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Trail
11157 Denise Aparecida de Sene Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Campeonato Nacional Trail
11237 LUÍS MIGUEL MARTINS AMARO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional Trail
11246 Emanuel da Ascenção Resendes melo CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Campeonato Nacional Trail
11258 Ricardo Miguel Ramos de Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Trail
11317 VÁLTER DA CRUZ LUÍS Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Trail
11407 HELDER FERNANDO TAVARES LOPES DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Trail
11420 bruno miguel de jesus simoes Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Trail
11435 Tiago Nobre Vieira Furfor Running Project Campeonato Nacional Trail
11497 Filipe Samuel Rodrigues Correia MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Trail
11502 PEDRO MIGUEL DOS REIS CALISTO Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Campeonato Nacional Trail
11505 Tiago Alexandre Martinho Matias Clube Académico Penafirme Campeonato Nacional Trail
11509 LUÍS FILIPE DA CUNHA MENESES MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Trail
11520 Silvya Ashley Perdigão dos Santos Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Trail
11540 Joana Isabel Bela Branco EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Trail
11561 Lina Maria Alzate Morales Lopes Vilaventura Trail Campeonato Nacional Trail
11563 Diogo Tiago Jerónimo Simões Vilaventura Trail Campeonato Nacional Trail
11565 Emílio Jorge Rodrigues De Carvalho OLIMPICO VIANENSE Campeonato Endurance XL
11586 Maria Luisa Bastos Almeida Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Trail
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
11594 José Vicente Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
11627 Carlos Manuel da Silva Nunes Cardoso RUNNERS DO DEMO Campeonato Endurance XL
11660 Vitor Manuel Caria Mendes Serra Individual Campeonato Nacional Trail
11670 André Filipe da Silva Alves Casa do Benfica em Abrantes Campeonato Nacional Trail
11674 Hugo Ricardo da Fonseca Alves Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Campeonato Nacional Trail
11675 Raquel Sofia Pereira Correia Pés de Chumbo Runners Campeonato Nacional Trail
11704 Nuno Alexandre Gonçalves da Silva Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Campeonato Nacional Trail
11720 Bruno Filipe da Silva Pereira Mordomo Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
11732 Cláudia Maria Pereira Moita OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
11737 Filipa La-Salete Oliveira Gameiro Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
11769 Maria Eduarda Lopes Leitão RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional Trail
11771 Sandra Figueiredo Garrido RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional Trail
11820 Luis cipriano teixeira mendes Individual Campeonato Nacional Trail
11849 João Miguel do Nascimento Loureiro Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional Trail
11851 Luis Miguel Pelicano Costa Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional Trail
11862 Fernando Jorge Garrido Castro Silva TrepaTrilhos Trail Team Campeonato Nacional Trail
11873 Sofia Marques Vieira Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
11882 Afonso Henrique Linhares Nunes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Trail
11930 Fábio Daniel Rodrigues Mendonça Individual Campeonato Nacional Trail
11936 Daniel Roberto Moreira Santos EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Trail
11947 Alfredo José Gonçalves Ribeiro Linces do Marão Campeonato Nacional Trail
12063 Rita Sousa Neves Maia Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
12143 Maria José Ribeiro de Sousa Grupo Desportivo Velense Campeonato Nacional Trail
12148 José António Ribeiro Henriques AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional Trail
12149 Wilson Filipe Batista Sousa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Campeonato Nacional Trail
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual Campeonato Nacional Trail
12211 David António Ramos Dias DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Trail
12224 Ivo Miguel Fernandes Tavares Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Trail
12225 Daniela Melissa Almeida Fernandes Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
12226 Rute Marina da Assunção Costa Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
12259 Luis Manuel Pinto Teixeira Lobos do Brunheiro de Chaves Campeonato Nacional Trail
12273 Nádia Carina Freitas de Sousa Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Trail
12283 Rui Jorge Rua Soares OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
12310 Nuno Alexandre da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail Campeonato Nacional Trail
12317 Jorge Miguel dos Santos Amaral Individual Campeonato Nacional Trail
12349 David José Valadas da Costa Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
12377 Rita Alexandra Raposo Guerreiro Mestre Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Trail
12378 João António Domingos Monteiro Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Trail
12389 Ana Catarina Monteirinho Soares Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Campeonato Nacional Trail
12415 Suse Mónica Barrinho Moreira de Oliveira Boavista Trail Campeonato Nacional Trail
12450 André Emanuel Marques e Silva Boavista Trail Campeonato Nacional Trail
12463 Luis Filipe Caixeiro Franco Individual Campeonato Nacional Trail
12466 Célia Jesus Pereira Neto Individual Campeonato Nacional Trail
12488 Pedro Miguel Macedo Soares Associação Desportiva Vila Chã do Marão Trail Team Campeonato Nacional Trail
12537 Orlando Gabriel Moreira da Rocha Nocturnos de Paredes Campeonato Nacional Trail
12586 Pedro Miguel Madaleno Cardoso ASSSCC Columbófila Cantanhede Campeonato Nacional Trail
12602 Hélder Nuno Madeira Coelho ASSSCC Columbófila Cantanhede Campeonato Nacional Trail
12605 Nuno Alexandre Ribeiro ASSSCC Columbófila Cantanhede Campeonato Nacional Trail
12610 José Manuel Ribeiro Capitão MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Trail
12651 Maria Gabriela Manteigas Santos Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Campeonato Nacional Trail
12721 Paulo Emanuel Duarte Barroca Delgado Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Campeonato Endurance XL
12785 Gabriela Loureiro Marques Oliveira ASSSCC Columbófila Cantanhede Campeonato Nacional Trail
12843 Nuno Miguel Ferreira de Almeida ASSSCC Columbófila Cantanhede Campeonato Nacional Trail
12847 Maria Otília da Silva Costa ASSSCC Columbófila Cantanhede Campeonato Nacional Trail
12916 Ana Carolina Martins Oliveira Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
13062 Pedro Miguel dos Santos Bastos PNB - Bestofday.net Campeonato Nacional Trail
13063 Tiago André Reis Costa Individual Campeonato Endurance XL
13065 Ercília Maria dos Santos Machado Individual Campeonato Nacional Trail
13071 Pedro Tiago Salgueiro da Silva Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Trail
13102 Ana Sofia Cotrim Vieira Individual Campeonato Nacional Trail
13154 Paulo Jorge Jesus Neves Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional Trail
13157 Sílvia Catarina da Graça Jorge Fatima Trail Team Campeonato Nacional Trail
13180 Fernando Lopes Oliveira Loureiro Martins Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional Trail
13301 Vânia Alexandra Alves Rodrigues Clube Naval de São Vicente Campeonato Nacional Trail
13302 Paulo Luis Cerqueira Individual Campeonato Endurance XL
13327 BRUNO FILIPE ABREU DA SILVA Clube Escola do Estreito - Madeira Campeonato Nacional Trail
13329 José Fábio dos Santos Clube Escola do Estreito - Madeira Campeonato Nacional Trail
13330 Delmar Miguel dos Santos Magalhães Clube Escola do Estreito - Madeira Campeonato Nacional Trail
13343 INÁCIO LEONARDO GONÇALVES CAMACHO Clube Escola do Estreito - Madeira Campeonato Nacional Trail
13387 Vera Lúcia Ressurreição Silva Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Trail
13388 Gonçalo Emanuel Pereira Gonçalves Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Trail
13458 Daniel Marques da Cruz MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Trail
13483 Monica Sofia Lopes Rocha OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Trail
13578 Carla Cristina Fernandes Jardim de Caires Clube Naval de São Vicente Campeonato Nacional Trail
13579 Delina Fernandes Gomes Clube Naval de São Vicente Campeonato Nacional Trail
13590 Sílvia Maria Alves de Sousa Clube Naval de São Vicente Campeonato Nacional Trail
13591 Nélia Câmara de Andrade Batista Clube Naval de São Vicente Campeonato Nacional Trail

Campeonato Nacional Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 4991 António Almeida
3 5564 Roberto Baião
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 4991 António Almeida
3 5564 Roberto Baião
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 7280 Paula Soares
3 10145 Brígida João
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11435 Tiago Vieira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 4991 António Almeida
3 5564 Roberto Baião
M40
Posição Sócio Nome
1 4417 Bruno Ribeiro
2 4336 Nelson Santos
3 4876 Paulo Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 4946 Pedro Santos
2 5877 Carlos Veloso
3 8487 Marco Faria
M50
Posição Sócio Nome
1 3073 Victor Correia
2 537 Marcolino Veríssimo
3 4629 Virgílio Gomes
M55
Posição Sócio Nome
1 4892 Jorge Moreira
2 8721 António Graça
3 10445 Carlos Cunha
M60
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 7031 Manuel Costa
3 3710 AGOSTINHO COSTA
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11769 Maria Leitão
2 7791 ANA DOMINGUES
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 7280 Paula Soares
3 5437 Mariana Machado
F40
Posição Sócio Nome
1 10145 Brígida João
2 9156 Carla Pereira
3 1246 Marisa Vieira
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 3276 Paula Barbosa
3 2598 Paula Ferreira
F50
Posição Sócio Nome
1 1510 Lucinda Sousa
2 4823 Carla Leite
3 10478 Carla Santos
F55
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 2240 Amélia Costa
3 2575 Maria Repas

Campeonato Endurance XL

Geral
Posição Sócio Nome
1 3299 Hugo Gonçalves
2 5995 Nuno Guimarães
3 11565 Emílio Carvalho
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3299 Hugo Gonçalves
2 5995 Nuno Guimarães
3 11565 Emílio Carvalho
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 6012 Maria Correia
3 4271 Sandra Pereira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3299 Hugo Gonçalves
2 4418 Francisco Fernandes
3 4318 Hugo Araújo
M40
Posição Sócio Nome
1 5995 Nuno Guimarães
2 11627 Carlos Cardoso
3 5900 dionisio ferreira
M45
Posição Sócio Nome
1 11565 Emílio Carvalho
2 3473 José Ferreira
3 1059 Victor Amaral
M50
Posição Sócio Nome
1 6997 Pedro santos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 2527 Marilia Noro
F40
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 4271 Sandra Pereira
F45
Posição Sócio Nome
1 6012 Maria Correia

Campeonato Nacional Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6420 Águias Alvelos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6420 Águias Alvelos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6309 OCS Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 6309 OCS Team
3 8500 Clube Espite
M40
Posição Sócio Nome
1 8129 Sporting Corrida
2 9307 Fatima Team
3 6302 Associação Amarante
M45
Posição Sócio Nome
1 12571 ASSSCC Cantanhede
2 9307 Fatima Team
3 8129 Sporting Corrida
M50
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 7114 Grupo Totta
3 10203 ADABEM Team
M55
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 9833 Montes Team
3 9296 Cinfães Correr
M60
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 7107 DestinOlimpico Alverca
3 6309 OCS Team
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO VIANENSE
2 6395 RUNNERS DEMO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 8500 Clube Espite
F40
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6395 RUNNERS DEMO
3 12571 ASSSCC Cantanhede
F45
Posição Sócio Nome
1 6501 Clube Vicente
2 6309 OCS Team
3 9285 Pés Runners
F50
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 7754 CHAVES CHAVES
3 6348 Gondomar Clube
F55
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 7107 DestinOlimpico Alverca
3 10220 Grupo Covilhã

Campeonato Endurance XL

Geral
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO VIANENSE
2 6395 RUNNERS DEMO
3 7991 Boavista Trail
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO VIANENSE
2 6395 RUNNERS DEMO
3 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6309 OCS Team
3 6371 Team Lantemil
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6285 OLIMPICO VIANENSE
2 8413 Furfor Project
3 6552 Trail Viver
M40
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6552 Trail Viver
M45
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
3 6285 OLIMPICO VIANENSE
M50
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
F40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6309 OCS Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL