O evento realiza-se a 08-10-2021 11:00:00 no distrito de Castelo Branco.

Conta com 5 percursos:
Trail Ultra Endurance XL - 100
Trail Ultra Endurance - 100
Trail Ultra - 100
Trail - 100
Trail Curto -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Endurance
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra Endurance
325 Charles Custódio Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra Endurance
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Individual Trail Ultra Endurance
393 José Carlos da Costa Leal de Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail
422 Natércia Martins Silvestre AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda Trail Ultra
850 Hugo Sa Individual Trail Ultra Endurance
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual Trail Ultra Endurance
966 Pedro Alexandre Guerreiro de Sousa Bôto Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Endurance XL
1161 João Salgueiro LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Endurance
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual Trail Ultra Endurance
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual Trail
1531 MARIO JOSE PEREIRA SILVA Individual Trail Ultra Endurance
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Salamandrecos Trail Ultra Endurance
1627 Ana Margarida Conceição Pipa Montes Saloios Trail Team Trail
1702 Rui Menas Academia d'Estrelas Trail Ultra
1725 Pedro Gabriel Clube de Atletismo Amigos do Parque da Paz Trail
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun Trail Ultra Endurance XL
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Ultra Endurance XL
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia Individual Trail Ultra Endurance XL
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume Trail Ultra
1976 Carlos Josué Pereira Teixeira Individual Trail
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Trail
2108 António Palmira Guerreiro Monsanto Running Team Trail Ultra
2197 Marco Alexandre Martins Lourenço Individual Trail Ultra Endurance
2204 José Maria Cigarro Linces de Montemor Trail Ultra
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Ultra Endurance
2225 Rolando Miguel Pereira de Jesus Individual Trail Ultra Endurance XL
2248 Maria da Conceição Saldanha de Azevedo Run 4 fun Trail Ultra
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura Trail Ultra Endurance
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail Ultra
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Trail Ultra Endurance
2627 António Manuel Fraga Miranda Algarunners Trail
2628 Miguel Francisco Martins Brites ADN Mértola Trail Ultra Endurance XL
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Trail Ultra Endurance
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia Trail
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual Trail Ultra
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Individual Trail Ultra Endurance
2925 Marco António Oliveira Santos Tarahumara Trail Ultra Endurance XL
3023 André Filipe Saldanha Ferreira União Futebol Comercio e Industria de Tomar Trail Ultra
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Trail Ultra Endurance
3112 Ivone Marisa Saramago Raminhos Ferreira Individual Trail Ultra
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Trail Ultra Endurance
3191 Rui Miguel dos Santos Martins CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM Trail Ultra
3249 Nuno Paiva EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
3263 Rui Daniel Quintão da Costa Gomes NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra Endurance
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra Endurance XL
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra Endurance
3369 Bruno Miguel Pontes Gomes Individual Trail Ultra
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra Endurance
3450 PEDRO MARIO BATISTA LOPES Individual Trail Ultra
3478 Luís Francisco da Silva Estrela Godinho Morcegos Trail Trail Ultra Endurance XL
3644 Maria Rosário da Silva Martins Individual Trail Ultra Endurance
3646 Luís Filipe Amaral de Oliveira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance XL
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra Endurance
3868 Davide Miguel Pinto Reis GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra Endurance
3910 Luís Manuel Roque da Saúde Dimas Individual Trail Ultra
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Individual Trail
3966 Nuno Luis Correia Milheiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Ultra
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Leões de Tardariz Trail Trail Ultra Endurance
4071 António Moreira Pinto Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Ultra Endurance XL
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual Trail Ultra Endurance
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Trail
4098 Joao Pedro Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING Trail
4129 Romeu Adelino Marta do Outeiro Individual Trail Ultra
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Trail Ultra
4159 João Pedro Azevedo Silva Team Lantemil Trail Ultra Endurance XL
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Strendure Running Team Trail Ultra
4227 João Luís Esteves Castel-Branco OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra Endurance
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual Trail Ultra Endurance XL
4335 Isabel Maria Neves Oliveira Valente Venancio Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING Trail
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Trail Ultra
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trail Ultra
4410 Edgar Emanuel Robalo Salvado AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4569 Simão Pedro Oliveira Sansana da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa Trail Ultra
4570 Manuel Henrique Pereira Barbosa Individual Trail Ultra Endurance
4669 Elvino Gonçalves OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance XL
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trail
4763 José Manuel Mota Cacheira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4764 Rui Miguel Alves Filipe AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Endurance XL
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Endurance
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Endurance
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante Individual Trail Ultra
4923 José Manuel de Oliveira Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Ultra
5011 Pedro Alexandre Aguiar Cardoso Individual Trail
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Algarunners Trail
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5127 claudia sofia de jesus abreu Individual Trail Ultra
5130 Gustavo Severo Baeta Individual Trail Ultra
5137 Nuno Alexandre Félix Ferro Individual Trail Ultra
5201 Paulo Virgilio da Silva Durao RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Endurance
5235 Nuno Miguel Azevedo Silva Team Lantemil Trail Ultra Endurance XL
5243 Sérgio Miguel Gomes Lopes Monitar Trail Ultra Endurance
5270 Maria Cidalia Domingues da Costa Individual Trail
5314 Ludovico Dias Belo CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM Trail Ultra
5330 Duarte Filipe Freitas Aguiar CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM Trail Ultra
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra Endurance
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Leões de Tardariz Trail Trail Ultra Endurance
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual Trail Ultra Endurance XL
5416 Marina Rego Campos Individual Trail
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance XL
5478 Palmira maria Bernardes Gouveia Individual Trail Ultra Endurance XL
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Ultra Endurance
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual Trail Ultra Endurance XL
5561 Júlia Maria Meixedo Alves Linces de Montemor Trail
5667 Eduardo Filipe Esteves Viseu 360º Trail Ultra
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Trail Ultra Endurance
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 Trail Ultra
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Ultra Endurance XL
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues SicóTrilhos Trail Ultra Endurance
5904 Anabela Vale dos Santos Individual Trail
5983 José Duarte CLAC Entroncamento Trail Ultra Endurance
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense Trail Ultra Endurance
6261 Francisco Manuel de Jesus Pinheiro Individual Trail Ultra Endurance
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail
6869 Armando da Silva Moreira Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Ultra
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra Endurance
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trail
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra Endurance
7361 Gil Xavier Barella dos Santos Alves Salamandrecos Trail Ultra Endurance
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Trail Ultra Endurance
7684 Sara Nascimento Pedro Individual Trail Ultra
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL Trail Ultra Endurance
7931 Fábio Magalhães da Silva Barbosa NS Trail Team Trail Ultra Endurance
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
7984 fernando jorge Boavista Trail Trail Ultra Endurance
8073 Cristóvão dos Santos Casimiro Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra
8112 Carla Filipa Reis Correia Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra
8148 Nelson Rodrigo Cabaço Rebola Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Ultra
8162 Jorge Miguel Plácido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Endurance
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trail
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra Endurance
8254 Vitor Manuel Neves Pereira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Ultra Endurance
8266 Patrício silvestre Pereira Patrício OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Endurance
8281 João Miguel Ferreira Pires Individual Trail Ultra Endurance
8286 Diogo Oliveira Mesquita Academia d'Estrelas Trail
8320 jose carlos marques baptista LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Endurance
8345 Vitor Manuel R. Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra Endurance XL
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Trail Ultra Endurance
8374 Helder António Calado da Conceição Linces de Montemor Trail
8396 Nelson Fernando Oliveira dos Santos Linces de Montemor Trail
8430 Gonçalo André Rodrigues Pataco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Ultra
8450 João Tiago da Cruz Silva LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Endurance
8571 Bruno Miguel Sousa Narciso Trail Runners Portimão Trail Ultra
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail
8677 Bruno Filipe Santos Quitério Strendure Running Team Trail Ultra Endurance
8767 JOÃO TIAGO GODINHO Algarunners Trail Ultra
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun Trail Ultra Endurance XL
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail
8885 Francisco João Azevedo Aguiar Viseu 360º Trail Ultra
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Trail Ultra
8910 Manuel Domingos Pinto Fernandes Viseu 360º Trail Ultra
9002 Luís Miguel Zorreta Padilha Rosado Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Ultra
9123 Estela Barata São Martinho OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra Endurance
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail
9357 vitor das neves pereira vieira Individual Trail Ultra Endurance
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
9486 Miguel Cecílio Pereira Bessa Individual Trail Ultra Endurance XL
9508 Rui Manuel Gomes Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra Endurance
9529 Rodrigo Inácio da Costa Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra Endurance
9602 Matilde Viegas de Menas Academia d'Estrelas Trail
9623 Júlia Gomes Arsénio Individual Trail
9709 Stevan Pavlovic ADN Mértola Trail Ultra Endurance XL
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra Endurance
9800 Carla Isabel Santos Viegas Academia d'Estrelas Trail
9807 Ana Margarida de Jesus Saborano Talentos Objetivos Trail Ultra Endurance
9827 Liliana Maria Almeida Paulino Mestre Individual Trail
9834 Vanessa Alexandra Pereira da Costa Montes Saloios Trail Team Trail
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual Trail Ultra
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual Trail Ultra Endurance XL
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail
9978 Ricardo Alexandre Rodrigues Ferreira GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
10008 SERGIO MANUEL PINTO CARNEIRO AD MARCO 09 Trail Ultra Endurance
10024 Pedro Henrique Tinoco Nunes Montanha Clube Trail Running Trail Ultra Endurance
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia Trail Ultra Endurance
10037 Eduardo Filipe da Silva Pacheco Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail Ultra
10062 Renato Carvalho SicóTrilhos Trail Ultra Endurance
10105 Vítor Manuel Leitão Martins Individual Trail Ultra
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team Trail
10206 Óscar Nuno da SIlva Lemos Clube de Atletismo de Fafe Trail
10228 Paulo Jorge feliz de Sousa LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Endurance
10236 Márcio Filipe Gonçalves Constâncio dos Santos Madeira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Endurance
10287 Fernando Jorge Dias Gonçalves Martinho Doninhas Trail Team Trail Ultra
10336 Jorge Miguel Alves Gregório Linces de Montemor Trail
10352 Antonio José Correia Folgado LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail Ultra Endurance
10392 Bernardo Correia Domingos Individual Trail
10493 Maria de Jesus da Silva Leão Individual Trail
10548 Tiago David da Silva Ferreira Individual Trail Ultra Endurance
10641 Neusa Cristina Ribeiro Loural LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Trail
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Ultra Endurance
10693 Dinis Pedro Almeida Nazario Pereira Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra Endurance
10721 Miguel Marta Belo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
10726 Marco Bruno dos Santos Duarte Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
10754 Carla Cristina Marmela Matos Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
10755 Marta Isabel Jesus Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
10785 José Custódio Almeida Oliveira Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra
10796 Anabela Marques Oliveira Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
10909 Cremilde Maria Silva Flamino Raposo Tãlentos Team Trail
10910 Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team Trail
10978 Antonio José das Neves Amorim Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trail Ultra Endurance
10992 Amílcar Jorge Redondo Branco Viseu 360º Trail Ultra
11040 Lidia Tirnovschi Individual Trail
11142 José Joaquim Rosa Monsanto Individual Trail Ultra
11169 Rebeca Marques Flora Rocha Branco Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Ultra Endurance
11175 António Filipe Gaspar da Costa Maciel Individual Trail
11176 Pedro Jorge Pousa Ruano de Castro Individual Trail Ultra
11202 Eduardo José Henriques Amaral Individual Trail
11258 Ricardo Miguel Ramos de Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual Trail Ultra
11282 Nuno Miguel Pereira Almeida Individual Trail
11286 Nuno Miguel Rodrigues Gonçalves Individual Trail Ultra Endurance
11303 Anabela Domingues Pires Ribeiro Martins Academia d'Estrelas Trail
11306 Ana Isabel de Oliveira Gaspar Nunes Academia d'Estrelas Trail
11327 Alberto Chaíça Academia d'Estrelas Trail
11328 Sergio Miguel Mesquita Academia d'Estrelas Trail Ultra
11329 Susana Patricia Oliveira Academia d'Estrelas Trail
11332 Richard Fernandes Dias Individual Trail
11341 Carla Maria Santos Rodrigues Academia d'Estrelas Trail
11360 Francisco Daniel Pinto Zenha Individual Trail Ultra
11367 Teresa Sofia Gomes Oliveira Academia d'Estrelas Trail
11380 Vítor Hugo Rodrigues Individual Trail
11384 João Manuel Franco Mendes Individual Trail Ultra Endurance XL
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra Endurance XL
11452 João Pedro Ângelo dos Santos Silva Individual Trail
11483 Florencia Irina Amonsky AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail
11527 Vera Lia Baptista da Silva Leal Nocturnos de Paredes Trail Ultra
11553 Luísa Maria da Costa Cirne Boavista Trail Trail
11558 Joana Margarida Luís Gonçalves Individual Trail Ultra
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra Endurance XL
11585 Tiago José Pereira da Silva Doninhas Trail Team Trail Ultra
11586 Maria Luisa Bastos Almeida Montes Saloios Trail Team Trail
11598 Mário Lourenço Felgueiras da Mota Individual Trail Ultra
11607 Margarida Dolores Rosa Vieira Individual Trail Ultra
11629 EMANUEL FILIPE GOMES MOTA AD MARCO 09 Trail Ultra
11631 Bruno Fernandes Dias Pedro Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Ultra
11698 Daniela Maria Marques da Cunha GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11699 Maria Isabel Pinto de Almeida Oliveira GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11700 Mara Lisa Ribeiro da Silva GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11702 Maria Otília de Almeida Pina GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11706 Maria Violeta Ferreira da Silva GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11775 Cecília Fernandes Almeida GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11792 Mauro Martins Nascimento GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11794 Carlos Manuel Pereira da Silva GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11817 Pedro Jorge Pereira Carneiro GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11826 Diogo Fernando Pereirinha da Silva GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail
11828 Paulo Alexandre Paulista Nunes Linces de Montemor Trail
11841 Pedro Manuel Branquinho Gaspar Sardinha DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Ultra
11846 Fábio Silva Bagagem DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail
11861 Andreia Peixoto Pinto Simplício Sampaio Doninhas Trail Team Trail Ultra
12107 Daniel Ricardo jardim Sampaio Doninhas Trail Team Trail Ultra
12148 José António Ribeiro Henriques Individual Trail
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual Trail
12178 Cristina Leão Rodrigues Sanches Individual Trail
12211 David António Ramos Dias Individual Trail
12214 Henrique Manuel Boavida Lopes Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
12283 Rui Jorge Rua Soares OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
12317 Jorge Miguel dos Santos Amaral Individual Trail
12321 Telma Marina Antunes Leandro Individual Trail
12355 Nuno Miguel Estácio dos Santos Individual Trail
12358 Miguel Chichorro de Medeiros Martins Fafaiol Individual Trail Ultra
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra Endurance XL
12378 João António Domingos Monteiro Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail
12385 João Diogo Simões Santos Paveia Individual Trail