Trilhos dos Abutres

| 09-06-2019 00:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Miranda do Corvo

O evento realiza-se a 09-06-2019 00:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 1 percurso:
Ultra - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
9 Miguel Reimão Pinto Serradas Duarte Monsanto Running Team Ultra
10 Rui Manuel da Silva Gomes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos Ultra
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Ultra
127 Emanuel Guerra dos Santos Oliveira Individual Ultra
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
139 Bruno Fernandes Monsanto Running Team Ultra
168 Rodolfo Rapaz Individual Ultra
240 Nuno Miguel Vasconcelos de Carvalho Coimbra Trail Running Ultra
259 João Marcelo Ferreira da Silva Dias Salamandrecos Ultra
289 António Daniel Pinto Mendes Associação Desportiva de Amarante Ultra
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Ultra
314 Nelson Fernandes Diogo AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
324 Maria Cláudia Medeiros da Silva Individual Ultra
344 Sandro Miguel dos Santos Jordão Não fazemos nem mais um... km Ultra
346 Didier Valente Monsanto Running Team Ultra
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
410 Pedro Filipe de Sá Guimarães Marinho Associação Desportiva de Amarante Ultra
432 Maria Júlia Alves Conceição Individual Ultra
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Ultra
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Ultra
460 Bruno Melo Viseu Trail Ultra
492 Nuno Fabião Individual Ultra
512 Maria da Glória Marquês Serrazina CRP - Ribafria Ultra
525 Vitor Manuel Barbosa de Andrade Paredes Aventura Ultra
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
583 João Domingues Individual Ultra
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda Ultra
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
755 Tiago Alexandre Reis Miguel Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
756 Tiago Filipe Pêgas Ramos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
761 Ricardo Jorge Barreto Chung Stravistas VP Ultra
768 Tiago Alexandre Teixeira de Aragão CTAD - Trilhos de Cinfães Ultra
773 Paulo Andre Pereira Silva Carvalho Coimbra Trail Running Ultra
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual Ultra
880 Vítor André Silva Cardoso CTAD - Trilhos de Cinfães Ultra
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Ultra
953 José Manuel Santos Faria EDV-VIANA TRAIL Ultra
963 Ricardo António Pereira Morim Neto SOURE MOV Ultra
1048 Carlos Miguel Boazinha Charrua CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra
1099 Ricardo Jorge Teixeira Dantas Individual Ultra
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Ultra
1154 Diogo Baena Silva VITÓRIA FC Trail Running Ultra
1161 João Salgueiro Individual Ultra
1197 Anabela Maria Rainho Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
1200 Flávio José Trindade Sousa da Cruz Francisco Monsanto Running Team Ultra
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team Ultra
1212 Carla Sofia da Silva Coelho Núcleo de Montanha de Espinho Ultra
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Individual Ultra
1306 Luis Manuel Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
1338 Hugo Miguel Leite Duarte Teixeira KeMedo Team Ultra
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Ultra
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
1449 Pedro Miguel Leão Santos Individual Ultra
1451 Daniel Marques dos Santos UGAS TRAIL Running Ultra
1452 Miguel José Pereira Neves UGAS TRAIL Running Ultra
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners Ultra
1522 João Ricardo de Sousa Bernardino Individual Ultra
1545 Ana Maria da Silva Amaral Centro Ciclista de Gondomar Ultra
1547 Joel José Ginga Montanha Clube Trail Running Ultra
1562 Tiago Filipe Barreirinhas Gaspar ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
1565 Henrique Jorge da Silva Ferreira Centro Ciclista de Gondomar Ultra
1577 Luís Miguel Azevedo da Silva Individual Ultra
1609 Nuno Miguel Marreiros Bandarra dos Reis Individual Ultra
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Individual Ultra
1665 Paulo Alexandre Rodrigues Machado Individual Ultra
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
1710 Paulo Manuel Dias Martins Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
1721 Rui Miguel Monteiro Soles Gonçalves Formobike BTT & Trail Running Ultra
1734 Simão Pedro Neves Seiça AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club Ultra
1795 Daniel José Sádio Xarepe Grupo Desportivo Santander Totta Ultra
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Ultra
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Individual Ultra
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
1993 Pedro Miguel Ferreira Henriques Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
2037 David Rafael Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team Ultra
2089 João Botelho Teixeira EDV-VIANA TRAIL Ultra
2092 Adelino Rui de Brito Batista GO!Runners / Outpro Store Ultra
2097 Bruno José Alves Moita da Conceição Dolce Furadouro Ultra
2141 Nuno Alexandre Neves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Ultra
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Ultra
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Ultra
2196 Humberto Alexandre Dias Silva AZtrail/Mercentro Ultra
2201 Dinis Miguel Prates Cartas Individual Ultra
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Ultra
2256 Sergio Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
2264 Amândio Filipe Pires Antunes Afifense Trail Ultra
2270 Jorge Paulo Sá Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra
2281 Carlos Filipe Leitão dos Santos Gondomar Futsal Clube Ultra
2314 Maria Fernanda Pires Verde EDV-VIANA TRAIL Ultra
2321 Sérgio Miguel Martins Vasconcelos Catarino Clube de Montanha do Funchal Ultra
2362 Sérgio José da Costa Moreira Individual Ultra
2364 David José Santos Amaral Coimbra Trail Running Ultra
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Ultra
2385 Vitor Manuel Neves Dias Individual Ultra
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
2408 paulo renato sousa marreiros Coimbra Trail Running Ultra
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual Ultra
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Ultra
2476 Tiago Miguel Carvalho Ribeiro de Sousa GO!Runners / Outpro Store Ultra
2482 Ricardo Jorge Serreira Pebre Pereira GO!Runners / Outpro Store Ultra
2528 Vítor Paulo Duarte Caldeira Boavista Trail Ultra
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
2550 Luís Manuel Gomes Veríssimo Figueira Kayak Clube Ultra
2552 Vanessa Cristina Agostinho Seco Reboca Figueira Kayak Clube Ultra
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins VendasNovasTrail Ultra
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Ultra
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas Individual Ultra
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra
2594 Tiago Vidal Leal Individual Ultra
2598 Paula Cristina Lage Ferreira SiM SUMMIT Ultra
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Ultra
2668 João Paulo Fernandes Almeida Kaninos Runners Ultra
2669 Sergio Ramos Individual Ultra
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Ultra
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil Ultra
2718 BRUNO MANUEL FERREIRA MENDES VendasNovasTrail Ultra
2741 Paulo Jorge Fernandes Oliveira Individual Ultra
2750 RICARDO NUNO TAVARES XAVIER SOUSA VALENTE Não fazemos nem mais um... km Ultra
2762 Rogério Manuel de Almeida Coelho Retorta - Quinta das Arcas Ultra
2768 Gisela Branco Padre Individual Ultra
2794 Hugo Alexandre Pacheco de Faria dos Anjos Ferreira Monsanto Running Team Ultra
2860 Paulo Alexandre Lema Pelicano Individual Ultra
2891 Mariana Cortes Amaro Leite Braga Monsanto Running Team Ultra
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Ultra
2899 Abílio Augusto Góios Mina EDV-VIANA TRAIL Ultra
2905 Manuel Fernando Almeida Costa Retorta - Quinta das Arcas Ultra
2927 Fernando Rafael Ribeiro Carvalho CMM - Escaravelhos Team Ultra
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
2964 António José Mendes Oliveira Carvalho Figueira Kayak Clube Ultra
2965 Ricardo Bruno de Sousa Pereira Homem e Sousa Arribas Ultra
2967 Pedro Miguel Ribeiro Fonseca Seabra Individual Ultra
2978 Hugo Mendonça Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra
2995 Frederico Cerdeira AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Monsanto Running Team Ultra
3003 Nuno Alexandre de Araújo Jacinto Individual Ultra
3009 José Manuel Henriques David fernandes Individual Ultra
3018 Rui Sérgio Dias Ferreira Coimbra Trail Running Ultra
3020 José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Trail Running Ultra
3069 nuno miguel martins teixeira Factor X / S4L / Medense FC Ultra
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Ultra
3076 Tiago Alexandre Martins Teixeira EDV-VIANA TRAIL Ultra
3080 Mauro Lisandro Freitas Câmara Individual Ultra
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè Ultra
3095 Jorge Miguel Amorim Duarte Coimbra Trail Running Ultra
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Individual Ultra
3119 Eduardo Manuel de Figueiredo Cardoso Coimbra Trail Running Ultra
3120 Henrique Domingues Pinto Coimbra Trail Running Ultra
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running Ultra
3142 Ricardo Filipe Velosa Gonçalves Individual Ultra
3145 Nuno Filipe da Costa Alves Individual Ultra
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Ultra
3157 Mário Alexandre Borges Sequeira Individual Ultra
3165 Nuno Manuel Rosmaninho Rolo Varandas Faria Monsanto Running Team Ultra
3169 Paulo Samuel Jesus Amaro Individual Ultra
3176 João Emanuel Gonçalves dos Santos Individual Ultra
3177 Paulo Jorge Dionísio Fernandes BlackBulls / Clube de Condeixa Ultra
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Individual Ultra
3190 Rui Manuel Silva Marques Morcegos Trail Ultra
3201 Bruno Miguel Semedo Charrinho Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra
3207 Alexandre Cipriano Blasques Rodrigues Coimbra Trail Running Ultra
3221 Cátia Franco Luis Salamandrecos Ultra
3240 Manuel Oscar Marques Ferreira AZtrail/Mercentro Ultra
3255 Mariana Machado Ballester Individual Ultra
3261 Rui Manuel de Brito Machado Boavista Trail Ultra
3263 Rui Daniel Quintão da Costa Gomes Individual Ultra
3265 Adelino Manuel Paulo Carvalho Monsanto Running Team Ultra
3270 José Manuel Santos Lourenço pace.makers running club Ultra
3274 Acácio José Loureiro dos Santos Individual Ultra
3280 Carlos Alberto Pereira de Sá Individual Ultra
3283 Mario Jose Santiago Batista Individual Ultra
3287 Inuo Filipe Silva Melo SiM SUMMIT Ultra
3306 Leonardo José Rodrigues Araújo BlackBulls / Clube de Condeixa Ultra
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra
3319 Daniel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra
3320 Nuno Miguel Leocadio Netto C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra
3328 João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running Ultra
3369 Bruno Miguel Pontes Gomes Individual Ultra
3373 Ricardo Filipe Lapa Silva Abutres Ultra
3385 Rui Daniel Casteleiro Rebelo SiM SUMMIT Ultra
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Ultra
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual Ultra
3418 Joao Paulo da Costa Oliveira Individual Ultra
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
3429 Francisco Delgado Dias Stravistas VP Ultra
3466 Rui Manuel Campos Viegas Galhardos Runners Ultra
3468 Pedro Gabriel Lopes Oliveira Grupo Desportivo da Parreira Ultra
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Ultra
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
3505 Joaquim Manuel Lopes Capela Kaninos Runners Ultra
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running Ultra
3517 Luis Miguel Ribeiro da Cunha Coimbra Trail Running Ultra
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
3522 Joaquim Paulo Rodrigues Baltazar Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
3543 António José Simões Quaresma Coimbra Trail Running Ultra
3595 Sérgio Filipe Frias Forte Individual Ultra
3618 Nuno Miguel Cardoso Ribeiro Boavista Trail Ultra
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Ultra
3662 António Carlos Nobre de Almeida Figueiredo Coimbra Trail Running Ultra
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
3686 Filipe Arrieta Pestana Miranda Ceia Individual Ultra
3710 AGOSTINHO JESUS COSTA Individual Ultra
3717 Nelson Miguel da Conceição Neves Clube Portugal Telecom Ultra
3731 Jorge Manuel de Castro Freitas Louro Individual Ultra
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra
3742 Ricardo André Rodrigues de Jesus Coimbra Trail Running Ultra
3748 António Pereira Ferreira Individual Ultra
3750 João Ribeiro Repas Gonçalves Monsanto Running Team Ultra
3767 Fernando Luís Lopes Santos CMM - Escaravelhos Team Ultra
3770 Carlos do Carmo Carvalho Neto Afifense Trail Ultra
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Ultra
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Ultra
3783 Patrick Rodrigues Marques Associação Fridão Sem Limites Ultra
3784 Pedro Osvaldo Rocha Retorta - Quinta das Arcas Ultra
3785 Andreia Raquel Neves Amorim Gondomar Futsal Clube Ultra
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Ultra
3794 Ricardo Jorge Soares do Couto Gondomar Futsal Clube Ultra
3798 Fernando José Moreira Pereira Gondomar Futsal Clube Ultra
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Ultra
3811 Francisco josé miranda Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra Ultra
3837 Maria João Pereira de Medeiros Drumond e Silva Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro Ultra
3875 Márcio André Rodrigues Castro Individual Ultra
3901 Pedro Calado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra
3926 Carlos Manuel de Meneses Cabral Pacheco Monsanto Running Team Ultra
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Individual Ultra
3935 Luís Miguel Marques Froes Boavista Trail Ultra
3944 Eduardo José Excelente Pinto Individual Ultra
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual Ultra
3981 Sérgio Manuel de Oliveira Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra
3998 Bruno Cláudio Cabral dos Santos de Carvalho Monsanto Running Team Ultra
4003 Silvério Oliveira dos Santos Individual Ultra
4011 Mário Rui da Silva Leal CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra
4021 Jorge Alexandre Correia Moita ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
4039 Fábio Ferreira Individual Ultra
4060 Manuel Fernando Martins Gomes Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Ultra
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO Ultra
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Ultra
4078 Jorge F Bastos Individual Ultra
4081 Gonçalo Nuno Deodato da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra Ultra
4082 Cláudia Sofia dos Santos Batalha da Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra Ultra
4083 Fernando Manuel Ferreira da Costa Individual Ultra
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM Ultra
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual Ultra
4124 Luís Miguel Brás Pinto Associação Fridão Sem Limites Ultra
4129 Romeu Adelino Marta do Outeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
4131 Pedro Patrício Individual Ultra
4133 Pedro Nuno Neves Pereira Individual Ultra
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Ultra
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
4144 ivo miguel rocha dos santos Associaçao Beat Your Limit! Ultra
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
4146 Pedro José Patrício dos Anjos CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
4148 JOSÉ MANUEL DE ALBUQUERQUE NAVARRO Grupo Desportivo das Corticeiras Ultra
4149 José Moreira Gomes Nocturnos de Paredes Ultra
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Ultra
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha Ultra
4155 Nuno Filipe Ferreira Ribeiro EDV-VIANA TRAIL Ultra
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail Ultra
4160 Filipe Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Ultra
4171 José Carlos Castro Resse Lascasas Gondomar Futsal Clube Ultra
4183 Márcio Aurélio Barbosa Carvalho Retorta - Quinta das Arcas Ultra
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Run 4 fun Ultra
4201 Gonçalo de Oliveira Afonso Lopes Individual Ultra
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Ultra
4206 Filipe Leite Individual Ultra
4221 José Antonio Azevedo Faria Team Lantemil Ultra
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP Ultra
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual Ultra
4230 Renato Miguel Barriguinha Marques Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
4232 Ana Isabel Barbosa Valente de Sousa Individual Ultra
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde Boavista Trail Ultra
4240 Luis Filipe Simões Baptista RUNNERS DO DEMO Ultra
4247 Daniela Marlene de Pinho Russo Individual Ultra
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual Ultra
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team Ultra
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes Alverca Urban Runners Ultra
4291 Adriano Rocha EDV-VIANA TRAIL Ultra
4295 Alfredo Costa Individual Ultra
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Ultra
4315 Rafael Machado Escrivães GTT - Armazém do Caffè Ultra
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Ultra
4318 Hugo André Pires de Araújo Águias de Alvelos Ultra
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains Ultra
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Ultra
4326 Joana Sofia Macedo Maia Individual Ultra
4330 Luís Miguel Mendonça dos Santos Lucas GTT - Armazém do Caffè Ultra
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
4367 Cláudia Pereira Pinto Boavista Trail Ultra
4375 NUNO SÉRGIO TEIXEIRA CORREIA Individual Ultra
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Ultra
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
4395 Orlanda Emilia Gonçalves do Rego GAIA-RUNNING Ultra
4407 carlos Henrique Pereira Tomé Monsanto Running Team Ultra
4410 Edgar Emanuel Robalo Salvado CMM - Escaravelhos Team Ultra
4412 Jorge Manuel Ferreira da Silva Marques Team Lantemil Ultra
4415 Eduardo Patricio Pedrosa Cunha Águias de Alvelos Ultra
4416 Adriano Loureiro de Sá Águias de Alvelos Ultra
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Ultra
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra
4419 Tiago Mendes Rocha EDV-VIANA TRAIL Ultra
4445 Eurico Emanuel Miranda Ferreira Moura Retorta - Quinta das Arcas Ultra
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
4455 Daniel da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra
4457 Pedro Tiago Fonseca Mendes Abutres Ultra
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Ultra
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Ultra
4473 Olavo José de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Ultra
4475 Luís Paulo Ferreira de Almeida Carlos Individual Ultra
4481 Nuno ricardo santos alves lage oliveira RUNNERS DO DEMO Ultra
4491 Ricardo Bruno Gomes de Almeida Morcegos Trail Ultra
4498 David dos Santos Lopes Morcegos Trail Ultra
4499 Renato Francisco Martins Lopes Almeida de Medeiros Morcegos Trail Ultra
4500 Ana Paula Afonso Gaspar Morcegos Trail Ultra
4504 Gonçalo José Botelho Vasconcelos Raposo Morcegos Trail Ultra
4506 Mário Bruno Ramos Leitão Morcegos Trail Ultra
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual Ultra
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO Ultra
4521 Carlos Manuel Pereira de Figueiredo Morcegos Trail Ultra
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Ultra
4527 Bruno Miguel Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO Ultra
4529 Frederico miguel rebelo Matos RUNNERS DO DEMO Ultra
4545 VITOR MANUEL GARCIA FERNANDES GAIA-RUNNING Ultra
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada Ultra
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Ultra
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Montanha Clube Trail Running Ultra
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO Ultra
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Viseu 360º Ultra
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Ultra
4622 Armindo José Henriques Antunes Coimbra Trail Running Ultra
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
4645 Paulo Ricardo Moreira Machado Individual Ultra
4655 Gonçalo Daniel Nunes Relvão Lourenço Coimbra Trail Running Ultra
4665 Armindo Juvenal Lopes Ferreira Individual Ultra
4700 Nuno Miguel Roupeta da Silva Individual Ultra
4736 Daniel Rodrigues Fonseca RUNNERS DO DEMO Ultra
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Individual Ultra
4747 Celso Henrique Dias Oliveira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
4748 Fernando António Silva Sampaio LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Ultra
4759 António Carlos Silva Teixeira Associação Fridão Sem Limites Ultra
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
4777 JOSE SILVERIO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
4831 ANDREIA SOFIA SANTOS MOTA Individual Ultra
4842 Narciso De Castro Machado ProFisio Team Ultra
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
4854 Paulo Jorge dos Santos Vaz MINHO E LIMA TRAIL Ultra
4870 Ricardo Manuel Monteiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Ultra
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Ultra
4885 Helder Fernando Pereira Rocha Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
4893 Américo Joaquim de Sousa Caldeira Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Ultra
4894 Cátia Filipa Abreu Gonçalves Fiqueli Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Ultra
4927 Diogo Alexandre Rodrigues Pinheiro Coimbra Trail Running Ultra
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra
4995 Cláudio André Oliveira Trigais Gondomar Futsal Clube Ultra
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Ultra
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
5017 Sandra Maria Alaves Mendes ProFisio Team Ultra
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA Individual Ultra
5034 Sérgio Filipe Magalhães do Vale Nocturnos de Paredes Ultra
5037 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA AZtrail/Mercentro Ultra
5039 Bruno Manuel Henriques Macedo Individual Ultra
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Individual Ultra
5059 João Miguel da Costa Lopes VITÓRIA FC Trail Running Ultra
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5063 Alexandre Urbina Rubio Individual Ultra
5074 Sergio antonio dias santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra
5079 Luís Miguel Geada Ferreira Onça Morcegos Trail Ultra
5108 Filipe Daniel Pereira Bessa Clube Efacec Ultra
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Ultra
5161 Hugo filipe rocha fernandes Individual Ultra
5181 José Pedro Pinto Silva Individual Ultra
5190 Ana Cristina da Costa Teixeira CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra
5239 António da Silva Gomes Águias de Alvelos Ultra
5259 Luís Manuel Rodrigues da Piedade GO!Runners / Outpro Store Ultra
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
5285 Roberto Daniel Alves Freitas Individual Ultra
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Ultra
5299 Raul Orlando Oliveira Da Silva ProFisio Team Ultra
5301 Edgar Oliveira Melo Individual Ultra
5313 Joaquim Gabriel da Cruz da Silva Grupo Desportivo São João da Pesqueira Ultra
5317 Pedro Barros ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra
5325 Idalina Jorge Marques CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
5350 Aurélio Araújo Farias HL Runners Club Ultra
5364 Tânia Marina Oliveira Bateira Individual Ultra
5371 Telmo Marcos Mendes Silva Associação Desportiva de Amarante Ultra
5383 José Manuel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Ultra
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Ultra
5398 David Marcos Garcia Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running Ultra
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual Ultra
5412 João Miguel Rodrigues Cravo Valente de Almeida Individual Ultra
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5434 Álvaro Filipe Tomé Pinheiro Coimbra Trail Running Ultra
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Individual Ultra
5441 Diogo Rafael Ferreira Nunes Montanha Clube Trail Running Ultra
5459 Filipe Martins da Conceição Individual Ultra
5463 Artur Miguel da Conceição Cotrim Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
5467 Joaquim José Rodrigues Cravo Valente de Almeida Coimbra Trail Running Ultra
5472 Sara da Silva Nogueira Individual Ultra
5476 José Henrique Gomes Martins Individual Ultra
5477 Tiago Filipe Pereira Mendes Gregório Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra
5500 Gonçalo Manuel Marques Nazaré Individual Ultra
5513 Alberto Gil de Sousa Gabriel Ferreira da Silva Individual Ultra
5519 RUI MANUEL MENDES AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites Ultra
5523 João Carlos Ferreira Bento Individual Ultra
5537 Francisco José Ferreira Bento Individual Ultra
5538 Antonio Miguel Morais Fernandes Individual Ultra
5541 Luís Fernando Monteiro da Mota Individual Ultra
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes Individual Ultra
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Ultra
5574 Paulo Sérgio Aleixo Vieira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team Ultra
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil Ultra
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
5607 Tiago José Rodrigues Realista Amigos do Atletismo de Mafra Ultra
5608 João Miguel dos Santos Silva VITÓRIA FC Trail Running Ultra
5609 Pedro Nuno Mesquita lopes Individual Ultra
5614 Hugo Silva LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Ultra
5617 Mónica Sofia Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
5664 Rui Fernando Dias Teixeira Gondomar Futsal Clube Ultra
5665 Bruno Miguel da Silva Tavares Individual Ultra
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual Ultra
5678 Filipe Oliveira Ramos Gondomar Futsal Clube Ultra
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Individual Ultra
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Ultra
5685 Hugo Miguel Filipe Vitorino Individual Ultra
5715 José Paulo Ferreira de Oliveira Nocturnos de Paredes Ultra
5716 João Pedro Dias Figueiredo Clube de Futebol Guadiana Ultra
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa PUXA POR TI Ultra
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners Ultra
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Ultra
5739 João Nuno Silva Ferreira Coimbra Trail Running Ultra
5747 Pedro Miguel Gomes dos Santos Vicente Individual Ultra
5749 Tiago Bruno Marques Maia Individual Ultra
5753 Nélio António Ferreira Girão Formobike BTT & Trail Running Ultra
5754 Cláudia Sofia Nogueira e Silva Sportarc - Sport Clube de Arouca Ultra
5765 Aite Tamang VITÓRIA FC Trail Running Ultra
5776 Tiago Pereira e Silva AZtrail/Mercentro Ultra
5778 Bruno Leandro Soares Gonçalves Trail Bem Viver Ultra
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5783 Bruno Martins Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5790 Carlos Manuel Sousa Azevedo Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Ultra
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Ultra
5812 Laurentino Manuel Fernandes Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Ultra
5815 Vítor Horácio Esteves Correia Team Lantemil Ultra
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Ultra
5853 Rui Miguel Simão Lóia Algarunners Ultra
5860 Marcelo Ramos Martins Águias de Alvelos Ultra
5862 Pedro Filipe Torres Nunes Individual Ultra
5891 José Alexandre Afonso Mendes Abutres Ultra
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual Ultra
5899 Pedro Miguel Dias dos Santos COA / Corvus Trail Team Ultra
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Ultra
5907 Joaquim Silva Team Lantemil Ultra
5915 João Ricardo Vieira Pereira Pimenta Individual Ultra
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
5928 Sérgio Paulo João da Costa Praiolas Team - Casa do Povo da Praia do Norte Ultra
5945 Maria Teresa Azevedo Afonso Coimbra Trail Running Ultra
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Ultra
5989 Mónica de Fátima Resendes de Campos Cardoso HL Runners Club Ultra
6006 Carlos Antunes CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
6011 Márcio Manuel de Queirós Teixeira Associação Fridão Sem Limites Ultra
6019 Ricardo filipe ferreira pereira Individual Ultra
6052 Bruno Alexandre Parente Arcanjo Individual Ultra
6064 João Sequeira Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
6071 Paulo José Pires teixeira Individual Ultra
6084 Elton Luís Barbosa Almeida Individual Ultra
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Ultra
6101 Estêvão José Correia Gonçalves Find Your Everest Ultra
6107 João Miguel Afonso Louro Gáfete Runners Ultra
6109 Miguel Ângelo Varela Henriques Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
6123 Milton José Rodrigues Branco Individual Ultra
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA Ultra
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
6134 Pedro Miguel Pires dos Santos Individual Ultra
6145 Cláudio Miguel Canário Sequeira Individual Ultra
6154 Hugo Miguel Moreira Ribeiro LIMITLESS Ultra
6157 Tiago padrela ferreira da silva Individual Ultra
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Ultra
6189 Jose Anibal Martins Correia Stravistas VP Ultra
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Ultra
6221 Andreia Ribeiro Almeida Associação Fridão Sem Limites Ultra
6246 Frederico Fonseca Individual Ultra
6255 Rui Vilar Individual Ultra
6584 Ricardo Miguel Sousa Amorim EDL Trail Ultra
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Associação Fridão Sem Limites Ultra
6608 Andreia Maria de Oliveira RUNNERS DO DEMO Ultra
6610 Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNERS DO DEMO Ultra
6611 Rui Figueiredo RUNNERS DO DEMO Ultra
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO Ultra
6618 Ricardo Jose Barroso Pinheiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Ultra
6707 Keta Batista DiVE | Into The Mountains Ultra
6722 Adão Paulo Teixeira Monteiro Associação Fridão Sem Limites Ultra
6736 Nuno Filipe morais Escobar Individual Ultra
6743 António Manuel Santos Carvalho Coimbra Trail Running Ultra
6787 António Filipe Silva Pinto BTT Alegria Ultra
6789 Eduardo Jorge Pinto Cabrita Salamandrecos Ultra
6808 Sérgio Miguel Pedro Brilhante Montanha Clube Trail Running Ultra
6832 Nelson Manuel Rodrigues Serra Montanha Clube Trail Running Ultra
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Ultra
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Ultra
6837 João Nuno do Amaral Silva Cardoso ComDor Runners Ultra
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Ultra
6872 Sofia Alexandra Silva Pereira Team Lantemil Ultra
6880 Hugo dos Reis Carreira Atlético Clube de S. Mamede Ultra
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Ultra
6892 Silvina Maria Nascimento Baptista Individual Ultra
6910 Francisco Santos Reis Atlético Clube de S. Mamede Ultra
6920 Paulo Alexandre Vieira Colaço Nocturnos de Paredes Ultra
6934 PEDRO BASTOS OzXtreme / ADCRPereira Ultra
6972 Ana Helena Costa Machado Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
6994 José Rodrigues Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra
7028 André Miguel Rosa Ferreira Grupo Desportivo da Parreira Ultra
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra
7068 Luís Miguel André Escarameia Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra
7117 Vera Lúcia da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Ultra
7141 Stéphane Jorge Santos Coimbra Trail Running Ultra
7168 João Filipe Tomás Amândio Montanha Clube Trail Running Ultra
7169 Jose manuel braga ferreira GTT - Armazém do Caffè Ultra
7170 Maria Ceu Lopes Lemos GTT - Armazém do Caffè Ultra
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO Ultra
7177 Emanuel José Ferreira de Almeida ComDor Runners Ultra
7187 Bruno César Rentes Guerra Individual Ultra
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Ultra
7199 Filipe Davide da Silva Cunha AZtrail/Mercentro Ultra
7213 António Manuel Resende Martins AZtrail/Mercentro Ultra
7240 Luis Miguel Pereira Machado ProFisio Team Ultra
7309 Ricardo Mendonça SHFIT TRAIL TEAM Ultra
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Individual Ultra
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Ultra
7358 João Pedro Simões RUNNERS DO DEMO Ultra
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Ultra
7378 Diogo gAMITO Salamandrecos Ultra
7399 Paulo Jorge Ferreira da Costa Individual Ultra
7401 José Fernandes Amaro Individual Ultra
7427 Hugo Luis Alves Ventura OzXtreme / ADCRPereira Ultra
7430 Pedro Filipe Rosa Santos Individual Ultra
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
7469 Luis Nuno Sendão LETHES TRAIL TEAM Ultra
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Ultra
7511 Carlos Ribeiro Individual Ultra
7547 Tiago Palma Leal Viana Machado Monsanto Running Team Ultra
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Ultra
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
7623 José Daniel Guedes Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Ultra
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Individual Ultra
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Ultra
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres Ultra
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual Ultra
7756 Adriano António Lima Ferreira Individual Ultra
7790 João Teixeira Individual Ultra
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Ultra
7833 Marco Paulo Meirinho Ramos CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Ultra
7840 Manuel Maria Toem Pimenta Belmiro Associação Barbaris Team Ultra
7849 Bruno Manuel Paulo Romão Individual Ultra
7852 Pedro Miguel Silva Felício Individual Ultra
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado Alverca Urban Runners Ultra
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Ultra
7892 Paulino Gonçalves Oliveira Individual Ultra
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Ultra
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Ultra
7984 fernando jorge Boavista Trail Ultra
8014 João Luís Segurado Cid Alves Individual Ultra
8027 Sandro Miguel Pereira Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners Ultra
8029 Tito Lívio Gonçalves Neves da Rocha Henriques Individual Ultra
8030 Henrique Miguel Mata Carvalho Não fazemos nem mais um... km Ultra
8031 Marco Valério da Silva Pedro CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual Ultra
8066 Luís Ricardo Ferreira Oliveira Figueira Kayak Clube Ultra
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Ultra
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Ultra
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team Ultra
8124 José António Garcez Rufino Individual Ultra
8126 Carlos Frederico Pinto Carreira ADE Trail Running Ultra
8130 Marco André Piteira Vitória Individual Ultra
8151 Leonardo Loureiro Individual Ultra
8152 Adriano João Tavares Pimentel Individual Ultra
8154 Rodrigo Plantier Falcão Nogueira Individual Ultra
8157 Ivo Filipe Costa Ferreira Boavista Trail Ultra
8158 Artur Andrade de Assunção Individual Ultra
8173 Pedro Manuel Branco Pires AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
8179 Fernando Alvarez Garcia Boavista Trail Ultra
8185 Miguel João Ribeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
8201 David Camelo Individual Ultra
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners Ultra
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Clube de Atletismo da Barreira Ultra
8245 Loes Maria Mathilda Schuren PUXA POR TI Ultra
8252 Filipe Andre Sousa Barbosa Nocturnos de Paredes Ultra
8270 Bruno Fausto de Medeiros Melo Cardoso Individual Ultra
8271 José Eduardo Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
8276 Paulo Alexandre Pedro Sousa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
8280 Pedro Miguel Leandro Patrício Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Ultra
8297 José Daniel Silva Valente NAC TRAIL Ultra
8329 João Filipe Nunes Duarte Individual Ultra
8340 Alexandre Filipe Diz Dias Individual Ultra
8348 Cláudio Samuel Horta Patrício Individual Ultra
8349 Alberto Martins Individual Ultra
8354 Hugo Daniel H. S. Dâmaso da Silva Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8368 Luís Miguel Pinto Ribeiro Team Lantemil Ultra
8370 Maria do Céu Coelhas Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor -o-Novo Ultra
8374 Helder António Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team Ultra
8399 Rui Manuel Paiva Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8425 Carlos Eduardo Simões Ferreira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
8432 Luís Manuel Bilro Simões Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra
8457 Miguel Ângelo Neto Pires AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
8469 Elena Dominguez Gonzalez OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers Ultra
8494 Gervásio Paloma Garcia VITÓRIA FC Trail Running Ultra
8495 Carlos Rodriguez Caldera VITÓRIA FC Trail Running Ultra
8497 Sara Nazaré da Silva Palrinhas Morcegos Trail Ultra
8502 José António Pacheco de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis Ultra
8504 NELSON FILIPE FERNANDES DA COSTA Águias de Alvelos Ultra
8525 Márcio São Bento Cruz OzXtreme / ADCRPereira Ultra
8531 Paulo Alexandre Teixeira Figueiredo Figueira Kayak Clube Ultra
8533 Patrícia Isabel da Costa Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Ultra
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV Ultra
8556 André Filipe Borges da Silva Individual Ultra
8564 Jorge Manuel Cordeiro Ginja Amigos do Atletismo de Mafra Ultra
8569 André Joaquim Duarte Fernandes Individual Ultra
8626 FRANCISCO CARLOS VARINO MARTINS Casa do Benfica em Abrantes Ultra
8627 Filipe José Ramos Saltão ACDRS QUINHENDROS Ultra
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS Ultra
8656 Luis Ricardo Paiva Sequeira Machado ACDRS QUINHENDROS Ultra
8666 Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Associação Barbaris Team Ultra
8681 Mafalda Felicidade Lourenço PUXA POR TI Ultra
8685 Pablo Franco Freijanes Boavista Trail Ultra
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA Ultra
8717 Nelson José Antunes De Sousa DirtRunners Ultra
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra
8752 Vitor Manuel dos Santos Francisco Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
8755 José Fernando Oliveira dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO Ultra
8773 João Carlos dos Santos Neto RUNNERS DO DEMO Ultra
8848 Fernando Manuel Ferreira dos Santos Abutres Ultra
8876 Vital Manuel da Silva Soares Viseu 360º Ultra
8885 Francisco João Azevedo Aguiar Viseu 360º Ultra
8892 Ângelo Rafael Mões Lourenço Viseu 360º Ultra
8901 Nuno Filipe Correia Cardoso Viseu 360º Ultra
8906 Fábio André Coelho da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
8936 Pedro José Pereira Gomes BlackBulls / Clube de Condeixa Ultra
8940 Hélder José Moreira Marques Individual Ultra
8945 PAULO RICARDO FERREIRA DE LIMA KeMedo Team Ultra
8949 Luis Filipe Cardoso Sousa Viseu 360º Ultra
8954 Luis Carlos Ferreira Coimbra Viseu 360º Ultra
9000 Rafael António Monteiro Fernandes Montanha Clube Trail Running Ultra
9002 Luís Miguel Zorreta Padilha Rosado Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Ultra
9020 Rui Miguel Oliveira Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Ultra
9027 Pedro Filipe Ramos de Almeida Individual Ultra
9043 CARLOS GONÇALO COSTA FERNANDES Clube de Atletismo da Barreira Ultra
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
9076 André Francisco Casais Cardão Individual Ultra
9105 Marco Conceição RUNNERS DO DEMO Ultra
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
9153 Jorge Lopes Individual Ultra
9214 Rui Carvalho Individual Ultra
9223 Paulo Alexandre de Sousa Individual Ultra
9262 Jorge Nuno Santos Costa da Silva EDV-VIANA TRAIL Ultra
9274 Ricardo Jorge Neves Ferrão Individual Ultra
9284 António Guilherme Machado Àvila Pinto de Sousa Runners à Ventura Ultra
9290 JOSE EDUARDO MONDIM DOS SANTOS TEIXEIRA Individual Ultra
9294 André Nuno Gandarão Dias Individual Ultra
9298 Filipa Isabel Frias Medeiros de Pimenta Individual Ultra
9409 Diogo Filipe Marques da Cunha Individual Ultra
9423 Filipe Daniel Correia Costa Barosa Individual Ultra
9438 Xenio Miguel Silva Terra Runners à Ventura Ultra
9441 Tania Sofia Simas Teles Jorge Runners à Ventura Ultra
9448 Ana Rita Pereira Mota Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
9476 Belén Rodríguez Vidal Boavista Trail Ultra
9513 José Emanuel Lemos Lopes Santiago da Silva Individual Ultra
9544 Bruno Adriano Alves Dias Rafael Individual Ultra
9614 Helena Maria Jesus Marques Vespinga Saudável / FET Ultra
9633 Paulo Alexandre Alves de Oliveira Individual Ultra
9645 Bruno Filipe dos Santos Marques Individual Ultra

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 4325 António Sá
3 5059 João Lopes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 4325 António Sá
3 5059 João Lopes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 2400 Nádia Casteleiro
3 1445 Julia Fernandes
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6618 Ricardo Pinheiro
2 8525 Márcio Cruz
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 4325 António Sá
3 5059 João Lopes
M40
Posição Sócio Nome
1 4876 Paulo Costa
2 4309 Luís Martins
3 3641 Pedro Veríssimo
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 3517 Luis Cunha
3 2408 paulo marreiros
M50
Posição Sócio Nome
1 690 Paulo Santos
2 3782 José Paiva
3 6085 José Costa
M55
Posição Sócio Nome
1 3240 Manuel Ferreira
2 455 Francisco Gaio
3 4754 Vitor Faim
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 20 Jorge Serrazina
3 3020 José Câmara
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 2400 Nádia Casteleiro
2 4154 Sara Silva
3 6221 Andreia Almeida
F40
Posição Sócio Nome
1 1709 Sónia Túbal
2 4082 Cláudia Correia
3 2598 Paula Ferreira
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 5989 Mónica Cardoso
3 1545 Ana Amaral
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 3933 Virgínia Pereira
3 432 Maria Conceição
F60
Posição Sócio Nome
1 512 Maria Serrazina

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6420 Águias Alvelos
3 6304 Coimbra Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8475 VITÓRIA Running
2 6420 Águias Alvelos
3 6304 Coimbra Running
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria
2 7396 Centro Gondomar
3 6395 RUNNERS DEMO
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6304 Coimbra Running
3 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
M40
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6302 Associação Amarante
3 6395 RUNNERS DEMO
M45
Posição Sócio Nome
1 6304 Coimbra Running
2 6274 Monsanto Team
3 7991 Boavista Trail
M50
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6474 Casa Abrantes
M55
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6348 Gondomar Clube
3 6467 LION Guarda
M60
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
2 6312 Figueira Clube
3 6305 ARSM Miguel
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9437 Runners Ventura
2 6371 Team Lantemil
3 6473 Atletismo Tocha
F40
Posição Sócio Nome
1 7979 PUXA TI
2 6285 OLIMPICO TRAIL
3 6428 pace.makers club
F45
Posição Sócio Nome
1 6283 Abutres
2 7925 HL Club
3 6461 Morcegos Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 7197 AZtrail/Mercentro
2 8588 ACDRS QUINHENDROS
3 6322 ORALKLASS TRAIL
F60
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria