O evento realiza-se a 23-02-2024 22:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 6 percursos:
111 Milhas - 100
111 km - 150
60 km - 100
42 km - 100
30 km - 100
15 km - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos 111 Milhas
32 José Manuel Rodrigues Carmona Morgado Individual 60 km
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun 42 km
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro DAP Trail Team 111 km
134 Ana Paula Santos Porto de Mós a Correr 42 km
146 Fernando Morais Santos Barrancos Futebol Clube 111 km
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Porto de Mós a Correr 42 km
169 Sérgio Simões Martins Individual 30 km
250 Germano Manuel Moderno Capela Clube de Atletismo da Barreira 30 km
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO 111 km
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team 111 km
334 Nicolau Martins Da Silva Individual 30 km
419 João Paulo dos Santos Queirós Individual 111 km
424 Márcio Paulo Fernandes da Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 111 km
464 José Manuel da Costa de Aragão Salamandrecos 42 km
488 Lino Franco LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO 111 km
645 César Manuel Canito Alves da Silva GTT - Armazém do Caffè 111 km
656 Luís Filipe Gregório Ferreira Individual 60 km
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda 42 km
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual 111 Milhas
910 Luis Miguel Rodrigues Sá VVTR Valongo Vouga Trail Running 30 km
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
1012 Pedro Manuel Germano Marques Individual 60 km
1095 Joao Carlos Correia de Lacerda de Penha Garcia Individual 60 km
1182 Jorge Manuel Soares Ribeiro Mimoso Individual 111 Milhas
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team 111 Milhas
1237 Pedro Filipe Leão Cunha Martins Individual 111 km
1298 Miguel António Nunes Gonçalves 100 Gás Trail Team 111 km
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners 30 km
1606 Edgar Alexandre Piazentim Ferreira da Mota e Sousa Individual 42 km
1609 Nuno Miguel Marreiros Bandarra dos Reis Figueira Kayak Clube 42 km
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Boavista Trail 111 km
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos 111 km
1718 Paulo Osório OCS - Arrábida Trail Team 111 km
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual 111 km
1737 João José Cardoso Pereira Individual 111 km
1844 Miguel António Vicente Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 111 Milhas
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume 30 km
1995 Horácio Ferreira Grupo Miro Trail 111 km
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Serra D´Aire Trail Team 111 km
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã 30 km
2162 Fernando Manuel Pereira Xavier Salamandrecos 60 km
2199 valter filipe pereira martinho Vilaventura Trail 111 Milhas
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual 111 km
2248 Maria da Conceição Saldanha de Azevedo OCS - Arrábida Trail Team 60 km
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura 111 km
2302 João Carlos da Cruz Lourenço Salamandrecos 111 km
2408 paulo renato sousa marreiros Coimbra Trail Running 30 km
2450 Helder Ferreira Branco Matilha Running 111 km
2507 David Lopes dos Santos Individual 30 km
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas EDV-VIANA TRAIL 60 km
2588 Bruno Simões Rodrigues Associação Abutrica 111 km
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual 111 km
2621 João Carlos da Conceição Moreira Veiga OCS - Arrábida Trail Team 111 km
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos 111 km
2745 Rui Pedro Juliao Salamandrecos 111 km
2764 Bruno Miguel Martins Lopes Individual 42 km
2768 Gisela Branco Padre Individual 30 km
2921 Carlos Manuel Oliveira Canais Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
2925 Marco António Oliveira Santos Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
2946 Luis Miguel Calha Marques Individual 42 km
2966 Paulo Jorge Mendonça Pereira Monsanto Running Team 30 km
3009 José Manuel Henriques David fernandes Individual 30 km
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes Clube Desportivo Feirense 60 km
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè 111 km
3136 Ramiro Manuel dos Santos Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 60 km
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos 60 km
3191 Rui Miguel dos Santos Martins CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM 60 km
3249 Nuno Paiva DAP Trail Team 111 km
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube 111 km
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida 111 km
3401 Ângela Sofia de Simões Nogueira Suzano Monsanto Running Team 30 km
3412 José Miguel Fernandes da Gama Nogueira Individual 111 km
3420 José António de Almeida Moreira GTT.SPS - GRUPO TODO TERRENO DE SÃO PEDRO DO SUL 111 Milhas
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Tãlentos Team 111 km
3485 Luis Miguel Silva Vitorino Caracol Trail Team 42 km
3524 Lícinio José Antunes Sequeira Associação Abutrica 111 km
3543 António José Simões Quaresma Individual 111 Milhas
3567 Custódio Francisco de Melo Loureiro Individual 111 km
3692 Sérgio Paulo de Almeida Rodelo Individual 30 km
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running 111 Milhas
3799 António Manuel Félix Duarte Kaninos Runners 111 Milhas
3814 Alvaro Manuel Costa Centeio UGAS TRAIL Running 30 km
3854 Ricardo Tavares Silva Individual 30 km
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual 60 km
3992 Bruno Pereira Caracol Trail Team 42 km
4003 Silvério Oliveira dos Santos Clube Desportivo Feirense 111 km
4069 Ricardo Miguel Sousa Sepúlveda Individual 42 km
4071 António Moreira Pinto Individual 111 km
4078 Jorge F Bastos Individual 111 Milhas
4083 Fernando Manuel Ferreira da Costa Individual 111 km
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual 30 km
4134 Jose Fernando Barbosa Dos Santos MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR 111 km
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Run 4 fun 42 km
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Saca Trilhos Anadia 111 km
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca 111 km
4306 João Mário Lopes Sacramento SCPOMBAL/TRAIL TEAM 42 km
4311 Pedro António Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains 111 km
4352 Sandra Maria Pinto de Oliveira Budeguita Runners 60 km
4357 Rui Francisco Alves pinho Akuafit 42 km
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Grupo Miro Trail 111 km
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço Individual 60 km
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO Trilhos do Costume 111 km
4447 Renato Filipe Jacob Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 60 km
4482 Rodrigo Alexandre dos Santos Joina Individual 111 Milhas
4517 João Manuel dos Santos Lopes da Silva Individual 60 km
4583 Pedro Miguel Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running 111 km
4586 Ana Filipa Rodrigues Sêco Montanha Clube Trail Running 60 km
4593 Tiago Borges da Costa Pés de Chumbo Runners 111 km
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa Individual 111 km
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
4669 Elvino Gonçalves OCS - Arrábida Trail Team 60 km
4672 José António Dias da Silva Individual 111 km
4674 Carmen Ferreira Run 4 fun 111 km
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta 30 km
4759 António Carlos Silva Teixeira Individual 30 km
4903 Samuel Évora Malhão Castela Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 60 km
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Run 4 fun 60 km
5285 Roberto Daniel Alves Freitas A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro 111 km
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km 111 km
5361 Pedro Miguel Pires Gonçalves Individual 42 km
5443 Paulo Sérgio da Rocha Pereira Gomes Os preguiças team 111 km
5454 Ricardo Paulo Marques Parada DAP Trail Team 111 km
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Associação Desportiva Efacec 111 km
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual 111 Milhas
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume 60 km
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor 30 km
5601 Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 42 km
5665 Bruno Miguel da Silva Tavares Individual 111 km
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Grupo Miro Trail 111 km
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho OCS - Arrábida Trail Team 111 km
5689 Lina Assis Lopes Algarunners 42 km
5739 João Nuno Silva Ferreira Coimbra Trail Running 60 km
5753 Nélio António Ferreira Girão Individual 42 km
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos Grupo Recreativo Vilaverdense 42 km
5835 Luís Miguel Araújo Vale Team Lantemil 111 km
5848 Rodrigo Méren Algarunners 30 km
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Associação Abutrica 42 km
5892 Pedro José Lopes Caetano Associação Abutrica 111 km
5895 Marina Manuela Nunes Conceição Caetano Associação Abutrica 60 km
5965 José Fernandes Capitão Pereira Águias de Alvelos 111 Milhas
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães EDV-VIANA TRAIL 111 Milhas
6031 Vitor Manuel de Fontes Folgado Individual 60 km
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense 111 km
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO 111 Milhas
6123 Milton José Rodrigues Branco SicóTrilhos 30 km
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA 111 Milhas
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA 111 Milhas
6798 José Eduardo Martins Dias 100 Gás Trail Team 42 km
6799 Silvia Regina Teixeira Luis Dias 100 Gás Trail Team 42 km
6937 André Miguel Borges Coelho CMM - Escaravelhos Team 60 km
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Boavista Trail 111 Milhas
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas 60 km
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 111 km
7409 João Pedro Guerreiro Alexandre Algarunners 30 km
7437 Marcelo Pinho Araújo Tuga Mobile ADAP Trail 111 km
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 111 Milhas
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 111 Milhas
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro OCS - Arrábida Trail Team 111 km
7752 Milton José Nunes Cabral Individual 111 Milhas
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Trilhos do Costume 42 km
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Boavista Trail 30 km
8049 Vitor Paulo Gonçalves Pereira Não fazemos nem mais um... km 60 km
8090 Hélder José Costa Barbosa Boavista Trail 111 km
8142 Helder Augusto Santos Marques Gens Sport Clube 111 km
8158 Artur Andrade de Assunção Clube de Montanhismo da Guarda 111 km
8199 Ricardo Jorge Ribeiro Oliveira Dengue Individual 111 km
8229 Antonio joão Damasio Canento Individual 111 Milhas
8266 Patrício silvestre Pereira Patrício Individual 111 Milhas
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil 30 km
8333 Pedro Miguel Mendes Talentos Objetivos 30 km
8345 Vitor Manuel R. Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 111 Milhas
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense 111 km
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho DAP Trail Team 111 km
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV 111 km
8627 Filipe José Ramos Saltão Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
8717 Nelson José Antunes De Sousa GOAT - West Trail Team 111 km
8755 José Fernando Oliveira dos Santos ASSSCC Columbófila Cantanhede 111 km
8848 Fernando Manuel Ferreira dos Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
8979 Carlos Manuel Oliveira Ferreira Viseu 360º 111 km
9183 Cesar Manuel Monteiro Sousa Individual 111 km
9209 Fernando José dos Santos Sousa Lobos do monte run 111 km
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team 60 km
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 km
9403 Miguel Cedra de Almeida Individual 111 km
9443 Arsénio Manuel Milheirão Batata Pés de Chumbo Runners 111 km
9467 Fernando Jorge Ribeiro de Sousa Carvalho A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos 111 km
9469 José Manuel da Costa Pinto A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos 111 km
9473 Vitor Emanuel Guimarães Rito Individual 111 Milhas
9475 Fábio Samuel Cardoso da Silva A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos 111 km
9501 João Saraiva Individual 111 km
9550 Luis Miguel Pires Sanches CDCF ALDEIA ST: ANTÓNIO - SABUGAL 30 km
9763 Manuel António Gomes Alves Trilhos do Costume 42 km
9786 Neuza Susana Pereira da Silva OCS - Arrábida Trail Team 60 km
9790 Rafael Azriel Individual 60 km
9807 Ana Margarida de Jesus Saborano Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 111 km
9838 Rui Miguel Fonseca Isento Associação Desportiva de Manteigas 42 km
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual 111 km
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual 111 km
9857 David Antonio Gomes Palmeiro Motoclube TT Montes Saloios 42 km
9899 Luz Marques V Paulo Individual 111 Milhas
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos RUNNERS DO DEMO 111 Milhas
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
10037 Eduardo Filipe da Silva Pacheco Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras 111 km
10049 Francisco Miguel Naia da Cunha Pereira Salvaterra Trail Team 111 km
10068 Victor Manuel Alves Azevedo MSS Contabilidade Trail Team 30 km
10112 João Guilherme Moita Ferreira Thomar Athletics 30 km
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Casa do Benfica em Abrantes 111 Milhas
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team 111 km
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team 30 km
10184 Tiago José Ferreira matias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 42 km
10199 Helio Pereira Costa Associação Desportiva de Manteigas 111 km
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro Sport Arronches e Benfica 111 Milhas
10228 Paulo Jorge feliz de Sousa LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO 30 km
10233 João Manuel Cruz Silva ACDRS QUINHENDROS 30 km
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite OCS - Arrábida Trail Team 111 km
10431 Marco Filipe Cabral Matos Centro de Trail Carlos Sá Penacova Team 111 km
10469 Nuno Miguel Silva Gomes Individual 111 km
10520 Patrícia Alexandra de Oliveira Marques Ramalheiro Montanha Clube Trail Running 30 km
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners 111 km
10556 Eduardo Carlos Rigueiro Garcia Atletismo Clube da Tocha 111 km
10641 Neusa Cristina Ribeiro Loural LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO 30 km
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 60 km
10816 sandra maria faria moura NCN-Não Corras Não 111 km
10905 FRANCISCO VICENTE ROSEIRO PEREIRA GOAT - West Trail Team 111 km
10937 José Manuel dos Santos Patola Individual 111 Milhas
10938 Ângela Maria Antunes de Carvalho Individual 111 Milhas
10968 FLÁVIO ALEXANDRE DA SILVA RAMOS GOAT - West Trail Team 30 km
10972 Márcio Daniel de Oliveira Felício SOURE MOV 111 km
10989 Paula Cristina Duarte Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 111 km
10994 Marcos Daniel Cerdeirinha Carvalho Individual 111 km
10996 Paulo Jorge Oliveira Domingues Individual 30 km
11000 Isabel Relva Parreiral GEAR UP 60 km
11006 Fábio André Tavares Mendes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
11026 Marco António Ferreira Simões DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 60 km
11049 André Miguel Pereira Morim Neto SOURE MOV 111 km
11052 Carlos Manuel Pereira Cardoso SOURE MOV 60 km
11102 Fábio Rafael Abreu Boto Núcleo Dão Nelas 60 km
11112 André Lourenço Rodrigues Individual 60 km
11138 Rogério Filipe Macedo Pronto Individual 111 km
11176 Pedro Jorge Pousa Ruano de Castro Individual 111 km
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos C.D."Os Àguias" de Alpiarça 111 km
11203 Cláudia Sofia de Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal 60 km
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual 111 km
11334 Carlos José de Jesus Henriques GDAlcoutim-Trailrunners 30 km
11370 Hugo Daniel Pereira Fernandes Run 4 fun 111 Milhas
11380 Vítor Hugo Rodrigues Individual 30 km
11404 Carlos António Sabino Ferreira GOAT - West Trail Team 111 Milhas
11498 Fernando Manuel Rodrigues da Costa Boavista Trail 111 Milhas
11530 José Ferreira dos Santos Grupo Miro Trail 111 km
11591 Renato César Dias Ribeiro DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 111 km
11620 Gil da Costa Gomes RUNNERS DO DEMO 111 Milhas
11651 Roberto Nuno Simões Duarte VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 30 km
11655 Bruno Miguel Simões Antunes VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 60 km
11687 Vitor Manuel da Silva Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 60 km
11730 Paulo Alexandre Carvalho Maurício Trilhos do Costume 30 km
11818 Telmo José Barreto dos Santos Ameal Trail 30 km
11834 Mario Jorge Monteiro Machado lima NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso 60 km
11842 Gabriel Castro Marques Abutres Trail Running School 15 km
11851 Luis Miguel Pelicano Costa Grupo Recreativo Vilaverdense 111 km
11852 Nelson Claudio da Silva Azenha Talentos Objetivos 111 km
11884 Luís Filipe dos Santos Mesquita Bustos Runners 60 km
11916 Mara Célia da Silva Soqueiro Individual 111 km
11952 Eurico Gabriel Sintra Nogueira Individual 111 km
12039 André Filipe da Silva Reis Fatima Trail Team 111 km
12133 Ana Cristina Baltazar Puim Marques Desafios Positivos D+ 30 km
12151 Leonel Carlos Cardoso Teixeira Pinto Bairro dos Anjos 60 km
12222 Diogo Filipe Santos Teixeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
12232 Diogo André Do Rosário Viana Grupo Alegre Unido Bajouca 60 km
12233 Joel Fernandes Couto Grupo Alegre Unido Bajouca 60 km
12242 Virgílio Da Mota Alberto Grupo Alegre Unido Bajouca 60 km
12272 Alexandre Miguel Carronha Cabral Palmeiro Associação Desportiva O Mundo da Corrida 111 km
12286 Jorge António Carvalho Branco Individual 42 km
12334 Alfredo miguel da Costa Santos ferreira Run & Fun 111 km
12338 Mario Fernando Brito Silva Individual 60 km
12378 João António Domingos Monteiro Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 60 km
12396 Maria Inês da Costa Lagoa Individual 60 km
12434 Rui Adérito Barbosa Brandão Rebortec 111 km
12456 Eduardo Jorge Martins Monteiro Bastos Pés de Chumbo Runners 111 km
12457 Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica de Moura 111 Milhas
12469 Valter Dias Correia Individual 111 km
12472 Nuno Rafael Antunes Barbosa Individual 111 km
12492 António Fernando Tavares Flor Trilhos do Costume 111 km
12522 Miguel Ângelo da Silva Raposo Tãlentos Team 111 km
12523 Nuno Manuel Pato Martins Bustos Runners 42 km
12527 Luís Filipe Fernandes Couto ASSSCC Columbófila Cantanhede 30 km
12556 JOÃO MANUEL NUNES PIRES Associação Desportiva do Fundão 30 km
12557 Cátia Raquel das Neves Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca 30 km
12561 Ana Lúcia Simões de Oliveira ACDRS QUINHENDROS 30 km
12573 Fernando Miguel da Costa Sequeira Leitao RUNNERS DO DEMO 111 km
12586 Pedro Miguel Madaleno Cardoso ASSSCC Columbófila Cantanhede 30 km
12661 Afonso Almeida Silva DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 30 km
12687 José Manuel Amado Marques Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 30 km
12688 Vitor Manuel Braz Marques Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 60 km
12689 Pedro Alexandre Almeida Pinto Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 30 km
12723 Luís Filipe Rodrigues Azevedo Sport Clube Paradela Trail 111 km
12747 José João Alves Garrett Strendure Running Team 111 km
12752 João Carlos Ramos Saraiva Escolinha Nem o Céu é o Limite 111 km
12779 Isabel Maria Martins Teixeira de Pinho Brandão Sportarc - Sport Clube de Arouca 60 km
12780 Sérgio Filipe Santos Amado Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Mendiga 111 Milhas
12785 Gabriela Loureiro Marques Oliveira ASSSCC Columbófila Cantanhede 30 km
12810 André Coelho de Sousa Leitão Monsanto Running Team 111 km
12847 Maria Otília da Silva Costa ASSSCC Columbófila Cantanhede 30 km
12851 Alexandre Henrique da Silva Lopes Algarunners 30 km
12870 Hugo Alexandre Afonso Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Mendiga 111 km
12891 Carla Margarida Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 30 km
12898 Maria Manuela Rodrigues da Silva Talentos Objetivos 42 km
12952 Carlos Alberto Neves Pereira Grupo Miro Trail 60 km
12962 Carlos Manuel Costa Cordeiro PDARunners 111 km
12971 Daniel Filipe Teixeira Dias Monsanto Running Team 111 km
13038 Filipe José Ralha de Vasconcelos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 30 km
13057 Tiago Filipe Bernardes da Silva Associação voar Baixinho (GATOESBTT) 30 km
13092 Elisabete Maria de Almeida Ferreira Montanha Clube Trail Running 30 km
13098 Célia Maria do Carmo Lázaro de Pina Catarino Correr Lisboa 30 km
13100 SILVIA PATRICIA MONTEIRO MARINHO AD MARCO 09 111 km
13107 Virgínia Lourenço Sousa Liga dos Amigos da Secção de Bombeiros da Freixianda 111 km
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Fatima Trail Team 111 km
13128 Cristiano Manuel Peixoto da Cunha A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos 111 km
13129 Fábio dos Santos Lamas Fatima Trail Team 111 km
13155 Sara Alexandra Brites Alves Grupo Alegre Unido Bajouca 60 km
13168 Victoria Andrade Bento Abutres Trail Running School 15 km
13169 Maria Duarte Gama Abutres Trail Running School 15 km
13174 Maria Lopo Sequeira Abutres Trail Running School 15 km
13188 Sílvio Miguel da Silva Marques C.F Os Marialvas 111 km
13207 Sílvia Raquel Pereira Franco Ferreira Grupo Alegre Unido Bajouca 60 km
13211 Elisabete Maria Paulino Girão Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
13212 Pedro António Santos Roxo da Silva Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
13275 marco antónio lopes de figueiredo Individual 30 km
13291 Daniela Filipa Moreira Oliveira Moutinho Os preguiças team 42 km
13300 CARLOS ANTÓNIO GASPAR Nexebra Trail Team 60 km
13302 Paulo Luis Cerqueira Individual 111 Milhas
13304 Luis Fernando Pires Neves Martins Individual 111 km
13363 Simão Seiça Costa Coimbra Trail Running 15 km
13395 Francisco José Costa Fernandes Individual 111 km
13522 Eunice da conceição Magalhães DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 111 Milhas
13523 Joaquim Luís Silva Fonseca Oliveira Individual 60 km
13543 Pedro Miguel Ferreira Pinto Boavista Trail 60 km
13558 Antonio Jose Lopes Saraiva Clube OGMA 111 km
13605 Renato Amílcar Marques Lopes Juventude Ouriense 30 km
13633 José Manuel Rodrigues Costa Pés de Chumbo Runners 111 km
13647 Bruno Miguel Simões Marques Associação Abutrica 60 km
13648 Miguel Filipe Gaspar Marques Individual 111 Milhas
13670 Jorge Filipe das Neves Acúrcio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 60 km
13789 Nuno Miguel Luís Laim Centro Social Cultural Recreativo de Alvorge 60 km
13799 Jorge Miguel Fernandes Scevola ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 111 km
13810 Adelino José Gomes Dias Individual 111 km
13843 Ana Luísa Mateus Chocalheiro Run 4 fun 60 km
13851 Helder Joaquim Dinis Correia Associação Desportiva do Fundão 30 km
13853 Luís Manuel Matos Ramos Run 4 fun 42 km
13864 André Gonçalo Martins Santos Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
13866 Artur Jorge Henriques Gândara Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
13894 Artur Manuel Sabugueiro Palmas Monsanto Running Team 111 km
13898 Débora Joana Rodrigues Lopes de Almeida Run 4 fun 60 km
13899 Pedro Ricardo Correia Henriques Montanha Clube Trail Running 111 km
13930 FERNANDO JOSE MARTINS DE ANDRADE DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca 111 Milhas
13939 Sónia Isabel Santos Francisco Nunes Trilhos do Costume 111 km
13969 Julio Bairrada Loureiro 100 Gás Trail Team 42 km
14044 Rui Gonçalo Santos Marto Fatima Trail Team 111 km
14047 Pedro Miguel Paiva Fonseca Run 4 fun 60 km
14092 Raul José Andrade de Jesus Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 60 km
14136 Afonso Mendes Simões Centro Social Cultural Recreativo de Alvorge 15 km
14140 Maria Gabriela Lopes Rodrigues Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 42 km
14168 Flávio André Mendes Correia Duelo D'Ocasião 30 km
14209 Eugénio Portásio Dias Atletismo Clube da Tocha 111 Milhas
14211 PAULO JORGE DA CRUZ MOREIRA Grupo Desportivo do Pinheiro Grande 111 Milhas
14213 Cláudio Alexandre Pereira Barreira GOAT - West Trail Team 111 km
14217 Bela de Jesus Marques Fernandes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 30 km
14226 João Miguel Pinto Nogueira Duelo D'Ocasião 30 km
14227 Andre Filipe Da Silva Correia Duelo D'Ocasião 30 km
14291 Pedro Emanuel Hilário Passarinha Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã 111 km
14350 João Ricardo Pessoa Amado ADTL - 2351 Running Team 60 km
14390 Rui Carlos Santos Pereira Bustos Runners 111 km
14411 JOÃO MANUEL SIMÕES MATOS Grupo Miro Trail 111 km
14494 Francisco José da Silva Figueiredo Grupo Recreativo Vilaverdense 42 km
14514 Romeu António Ralha de Vasconcelos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 30 km
14536 Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira Individual 30 km
14557 Nuno Miguel da Silva Paulo Terrantêz Trail Team 111 km
14585 Orlando José Fernandes Lopes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 60 km
14728 Elias Daniel Carvalho Mateus Associação voar Baixinho (GATOESBTT) 30 km
14731 Teófilo José de Bajouco e Pequicho Individual 111 km
14784 Ana Sofia das Neves Marques Pereira Casa do Benfica de Moura 111 km
14835 Paulo Rocha Duarte de Almeida VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 Milhas
14849 André Alexandre Macedo Martins Individual 30 km
14850 Samuel Alexandre Santos Custódio Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 111 km
14939 Eugénio Melo Moniz Medeiros Individual 15 km
14998 Davide José Aranda Anselmo TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 30 km
15012 Pedro Daniel Marques Valente De Almeida VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 30 km
15015 Rui Manuel Castro Velez Individual 42 km
15036 Constança Maria Rosa Pelicano Costa C.F Os Marialvas 42 km
15055 André Rafael Rodrigues Valente Duelo D'Ocasião 30 km
15179 Maria da Graça de Oliveira Gonçalves Castro Trilhos do Costume 111 km
15185 Anabela da Silva e Sousa Individual 42 km
15186 Carlos Manuel Ferreira Costa C.F Os Marialvas 111 km
15190 Guida Elisabete Ferreira Fontes C.F Os Marialvas 111 km
15205 Fábio Diogo Oliveira Antunes Centro de Trail Carlos Sá Penacova Team 30 km
15207 Patrícia Rafaela Raposo de Sousa Individual 30 km
15219 Karen Soares Duarte Mendes Academia de Desportos de Condeixa 30 km
15254 Manuel Rafael Silva Miranda Individual 111 km
15280 Maria Manuela Pires da Cunha Trilhos do Costume 42 km
15281 Tania Maria Baiao Parreira Trilhos do Costume 42 km
15284 Maria Fernanda Magalhães Ribeiro Trilhos do Costume 42 km
15298 Ricardo Filipe Gaspar Lopes Nexebra Trail Team 30 km
15302 Ana Carla dos Santos Mota C.F Os Marialvas 30 km
15304 Ana Lúcia Pereira Antunes Individual 30 km
15309 João Carlos Lopes Pinto Constância Mountain Runners Montanhismo & Desporto Aventura 111 km
15315 Joel Roger Geraldes Albuquerque Associação Desportiva de Manteigas 30 km
15318 ADÃO PEREIRA ANTUNES Individual 30 km
15367 Vitor Miguel da Silva Varandas C.F Os Marialvas 111 km
15368 Bruno Samuel Lourenço Serra Associação Desportiva do Fundão 30 km
15369 Carlos Eduardo Ferreira Gil Lopes de Carvalho Talentos Objetivos 30 km
15378 David Filipe Vasconcelos Soares Ramalho A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro 60 km
15428 Ana Rita Ferreira Ribeiro Fatima Trail Team 30 km
15439 Ana Catarina Ferreira da Costa Clube de Montanhismo da Guarda 60 km
15443 Carla Alexandra Pires Mochila Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 30 km
15449 Miguel Armando Quintais Castro TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 30 km
15489 Eduardo Fausto Joanes Talentos Objetivos 30 km
15547 Célia Carmen Mendes Estêvão Pinto Algarunners 30 km
15555 Nadine Souto de Oliveira Associação Desportiva de Manteigas 111 Milhas
15561 JOEL NOGUEIRA SOARES Lobos do Brunheiro de Chaves 30 km
15587 Mário André da Silva Teixeira A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro 60 km
15590 Bernardo Alves de Menses Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Mendiga 111 km
15592 Maria Glória Teixeira do Amaral Vieira Trilhos do Costume 111 km
15596 Tiago Miguel Catarino Soares Liga dos Amigos da Secção de Bombeiros da Freixianda 111 km
15598 Ana Raquel Sá Rodrigues Individual 42 km
15603 Francisco José Figueira Teixeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 15 km
15612 Idalina Martins Santos Ribeiro DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 30 km
15716 Jose Augusto Lopes da Fonseca Thomar Athletics 111 Milhas
15739 Rafael de Sousa Pinto ADC Santa Isabel Trail Running 15 km
15785 Lua Raquel Martins Afonso Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 15 km
15792 Fernando Miguel Gonçalves Braz VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 30 km
15797 Marta Isabel Vieira dos Reis Run 4 fun 30 km
15843 Rui Miguel Dias de Almeida Sport Clube Paradela Trail 30 km
15853 Ruben Daniel da Silva Dias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 42 km
15884 Vasco André Ralha de Vasconcelos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 30 km
15895 Filipe António da Silva Mendes Pinhão Grupo Recreativo Vilaverdense 111 km
15897 Américo Figueiredo Grou Grupo Recreativo Vilaverdense 30 km
15933 Mario de Oliveira Amorim Run & Fun 30 km
15934 Maria Guilhermina da Silva Lopes da Mota Run & Fun 30 km
15948 Sérgio Miguel Tenente dos Santos Pocinho VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 111 Milhas
15952 João Jorge Correia da Cruz Grupo Recreativo Vilaverdense 30 km
15958 Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar Run & Fun 42 km
15975 Mariana Albuquerque Rodrigues Lopes Pinheiro Correr Lisboa 30 km
15983 Joel Ricardo Esperança Lopes ADCRPEREIRA 30 km
16003 Maria de Lurdes Barbeira Ferreira Marques Associação Desportiva de Manteigas 42 km
16013 Domingos António Castro Tavares Bustos Runners 42 km
16014 Pedro Antonio Simões Neto Individual 30 km
16110 Nelson Filipe Batista dos Santos Costa Bustos Runners 42 km
16120 Claudio José Santos Individual 42 km
16138 Luis Miguel Borges Nunes Individual 60 km
16165 Vítor Fernando Pinheiro da Graça Associação Desportiva de Manteigas 111 Milhas
16192 Diogo Miguel Oliveira Silva Run & Fun 42 km
16195 Francisco Manuel Floro Missa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 42 km
16197 Joni Alexandre Carreira Oliveira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 30 km
16215 Sérgio Paulo Quintanilha Batista Individual 111 Milhas
16234 Luís Edgar Nunes Carraquico Individual 42 km
16245 Cláudia Maria Morgado Sousa Monsanto Running Team 60 km
16252 Tiago Filipe Henriques SImões Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 30 km
16263 Nélio José Ramos Freixo Individual 30 km
16287 LUCAS ALEXANDRE SANTOS VAZ Grupo Alegre Unido Bajouca 15 km
16340 David José Pereira Moutinho Trilhos do Costume 111 km
16370 Isabel Brandao Jeronimo Individual 60 km
16465 Alfredo José da Assunção Rodrigues GDCRL 60 km
16468 Diogo Xavier Ramos Correia GDCRL 60 km
16469 Stefany Naiara Silva Oliveira Grupo Alegre Unido Bajouca 60 km
16474 Igor Marcel Paiva Almeida GDCRL 111 km
16475 Ricardo Jorge Santos Cruz Individual 42 km