O evento realiza-se a 23-04-2022 22:00:00 no distrito de Ilha da Madeira.

Conta com 6 percursos:
MIUT 115 - 150
MIUT 85 - 100
MIUT 60 - 100
MIUT 42 - 100
MIUT 16 - 150
MIUT 16 JOVEM - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
7 João Carlos Mota Strendure Running Team MIUT 115
88 Fernando Alvez Barrero Atletismo Clube de Portalegre / UTSM MIUT 115
283 Filipe Manuel Lopes Dias Individual MIUT 42
299 Luís Maria Bleck da Silva de Sommer Ribeiro Monsanto Running Team MIUT 115
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz GDAlcoutim-Trailrunners MIUT 115
334 Nicolau Martins Da Silva Monsanto Running Team MIUT 115
387 Ludovico Cunha Santana Capito Individual MIUT 42
462 Luís Fernando Correia Fernandes Individual MIUT 115
542 Paulo Nuno Cordeiro Gonçalves Pires SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos MIUT 60
552 Pedro Augusto Pestana Alves Individual MIUT 115
554 João Carlos Barros de Mendonça Individual MIUT 115
576 Luis Manuel Correia Cabrita Martins OCS - Arrábida Trail Team MIUT 115
608 EDUARDO FILIPE CADIMA SANTOS RIBEIRO Individual MIUT 60
681 Paulo Basílio Teixeira Rodrigues Clube de Montanha do Funchal MIUT 60
761 Ricardo Jorge Barreto Chung Stravistas VP MIUT 42
872 Mariana José Almendra de Oliveira Monteiro Individual MIUT 60
884 Alexandre Pinto Individual MIUT 115
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca OCS - Arrábida Trail Team MIUT 115
925 Victor Fernandes Associação Desportiva de Amarante MIUT 16
941 Armando Jorge De Sousa Teixeira Individual MIUT 115
953 José Manuel Santos Faria Velha Guarda MIUT 115
1049 Cirilo Formiga Santos Individual MIUT 42
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual MIUT 115
1219 Tiago Filipe Abreu da Silva Associação Desportiva Recreativa Água de Pena MIUT 85
1229 António Fernando Alves Vilela Individual MIUT 115
1283 Nadia Meroni Clube Aventura da Madeira MIUT 115
1309 José Manuel Semedo Presado DAP Trail Team MIUT 115
1358 vasco miguel cordeiro lopes Grupo Desportivo da Parreira MIUT 115
1366 Antonio Joao Rodrigues Gonçalves Individual MIUT 42
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho MIUT 115
1457 Fabiana José de Abreu Gonçalves Associação Desportiva Galomar MIUT 42
1510 Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa Gondomar Futsal Clube MIUT 115
1545 Ana Maria da Silva Amaral Pés de Chumbo Runners MIUT 115
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team MIUT 115
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques MIUT 115
1676 Rui Almeida Rodrigues GO!Runners MIUT 42
1702 Rui Menas Academia d'Estrelas MIUT 115
1709 Sónia Maria Janeiro Túbal Monsanto Running Team MIUT 115
1738 Domingos Manuel Pinto Barros Individual MIUT 115
1748 João Carlos Cruz Monteiro Individual MIUT 115
1768 Miguel Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso MIUT 85
1822 Filipe Honório Torres Associação 20 km de Almeirim MIUT 60
1827 ALBERTO DAMIÃO DA COSTA PINTO Clube de Montanha do Funchal MIUT 60
1851 Tiago Nuno da Costa Pinhal Individual MIUT 42
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia Individual MIUT 60
1952 Rui Silva Pires Individual MIUT 115
2002 Nuno Miguel Cordeiro Henriques Grupo Desportivo Santander Totta MIUT 115
2042 Daniel Trindade Borges Individual MIUT 85
2043 Lino Humberto dos Santos Silva Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 85
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team MIUT 115
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã MIUT 85
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio OCS - Arrábida Trail Team MIUT 115
2091 Leonel Coelho da Silva Calvo OCS - Arrábida Trail Team MIUT 115
2121 José Pereira Sardinha Clube Portugal Telecom MIUT 60
2204 José Maria Cigarro 3Cs CORK - Cortiçadas Clube Alentejo MIUT 115
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual MIUT 115
2232 Telmo Gomes Velez Individual MIUT 115
2265 André Bastos de Barros e Castro Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica MIUT 115
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq MIUT 16
2324 Marco Aurélio de Sousa Nóbrega de Caires Clube de Montanha do Funchal MIUT 60
2330 Micaela Maria Teixeira Martins Clube de Montanha do Funchal MIUT 16
2340 Lúcia Mendonça Franco Associação Desportiva Galomar MIUT 60
2341 Marco Filipe da Mota Ramos Clube Aventura da Madeira MIUT 85
2342 Olívia de Sousa Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz MIUT 115
2374 Germano Adrega Cardoso Individual MIUT 115
2396 Nuno Ricardo Monteiro de Assis DAP Trail Team MIUT 115
2416 Ricardo Ferreira Coimbra Trail Running MIUT 42
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual MIUT 115
2514 Óscar Solano Gouveia Barreto Faria Clube de Montanha do Funchal MIUT 42
2594 Tiago Vidal Leal Individual MIUT 115
2649 Jose Filipe Dinis Barros Associação Desportiva de Amarante MIUT 85
2668 João Paulo Fernandes Almeida Kaninos Runners MIUT 115
2739 Virgílio Alberto Figueira Ornelas Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 60
2793 Nuno Miguel Fernandes Vieira Individual MIUT 42
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Clube de Praças da Armada MIUT 60
2803 Manuel Gregorio Gouveia Sardinha Individual MIUT 115
2823 Duarte Costa Inácio Individual MIUT 16
2824 Eurico Miguel Araújo Jardim Individual MIUT 115
2826 Filipe Manuel Varela Teixeira Individual MIUT 85
2831 Marco António Vera Cruz Individual MIUT 16
2834 Helder José Ribeiro da Costa Porto de Mós a Correr MIUT 42
2882 Pedro Miguel Lopes Brito Associação Hélio Fumo Team MIUT 115
2943 VIRGILIO ANTONIO COUTINHO DE VILHENA E MASCARENHAS Individual MIUT 16
2966 Paulo Jorge Mendonça Pereira Monsanto Running Team MIUT 115
2980 Helder Miguel Carvalho Torres Individual MIUT 115
2991 Bruno Desidério Pinto Correia de Sousa Clube de Montanha do Funchal MIUT 60
3004 Jorge Andrade JAEPI - Eletricista - Projetos e Instalações MIUT 115
3005 André Relvas Individual MIUT 60
3080 Mauro Lisandro Freitas Câmara Individual MIUT 42
3117 Luis Miguel Machado Pimenta Individual MIUT 85
3125 Maria Luísa Ferreira Mesquita Coimbra Trail Running MIUT 60
3161 Paulo Silva OCS - Arrábida Trail Team MIUT 85
3168 Valter Filipe da Silva Matos Strendure Running Team MIUT 115
3203 Miguel António Simões Correia de Oliveira Tãlentos Team MIUT 60
3221 Cátia Franco Luis Salamandrecos MIUT 60
3227 Miguel Angelo trindade loureiro Núcleo de Montanha de Espinho MIUT 115
3255 Mariana Machado Ballester Clube de Montanha do Funchal MIUT 115
3270 José Manuel Santos Lourenço pace.makers running club MIUT 85
3291 Ricardo Hernâni da Costa Gouveia Individual MIUT 85
3333 Tiago Miguel Ferreira Batista ADCRPEREIRA MIUT 60
3355 Nuno Ricardo Moreira de Figueiredo COA / Corvus Trail Team MIUT 115
3388 Francisco Miguel de Oliveira Sansana da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa MIUT 60
3401 Ângela Sofia de Simões Nogueira Suzano Monsanto Running Team MIUT 85
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO MIUT 115
3425 Natasha Planas Dias Salamandrecos MIUT 115
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Tãlentos Team MIUT 115
3451 Nuno Miguel Pires da Franca Leal Martins Individual MIUT 60
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team MIUT 115
3478 Luís Francisco da Silva Estrela Godinho Morcegos Trail MIUT 115
3523 João Manuel Pinho Sousa Vieira Mendes Clube de Atletismo de Fafe MIUT 60
3544 TELMO CORREIA PÃO Clube Escola do Estreito - Madeira MIUT 16
3610 Telmo Manuel de Jesus Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 85
3612 José Luís Abreu Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 16
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Individual MIUT 115
3644 Maria Rosário da Silva Martins Individual MIUT 60
3717 Nelson Miguel da Conceição Neves Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 115
3729 José Cláudio Gomes Jesus Individual MIUT 16
3730 Vanessa Raquel Gonçalves Gouveia Sousa Abreu de Caires Clube de Montanha do Funchal MIUT 60
3734 Cláudia Patrícia Henriques Nóbrega Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 60
3741 Paulo Arcanjo Ferreira Valentim CRP - Ribafria MIUT 115
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade EDV-VIANA TRAIL MIUT 42
3753 José Paulo Dantas de Aguiar Individual MIUT 16
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail MIUT 60
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Associação Desportiva Efacec MIUT 115
3784 Pedro Osvaldo Rocha NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso MIUT 115
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail MIUT 60
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA Individual MIUT 60
3854 Ricardo Tavares Silva Individual MIUT 115
3868 Davide Miguel Pinto Reis GDAlcoutim-Trailrunners MIUT 115
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners MIUT 42
3932 Timóteo Teodósio Spínola Nunes de Sousa Clube Aventura da Madeira MIUT 85
3935 Luís Miguel Marques Froes Associação 20 km de Almeirim MIUT 16
3940 Pedro Ricardo Gouveia Freitas Individual MIUT 60
3953 Alexandre Miguel Monteiro Fonseca Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo MIUT 85
3966 Nuno Luis Correia Milheiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MIUT 60
3969 Rui Jorge da Silva Almeida Individual MIUT 16
3991 Fernando Jorge de Oliveira Trilhos do Costume MIUT 115
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Salamandrecos MIUT 115
4001 NUNO MIGUEL DIAS TAVARES Associação Porto da Cruz Trail Team MIUT 60
4006 Luis Filipe dos Santos Ferreira Associação Desportiva Galomar MIUT 16
4007 José Xavier Nascimento Aveiro Individual MIUT 42
4008 Vítor Hugo Teixeira Queirós Individual MIUT 16
4022 André Manuel Martins Príncipe VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação MIUT 115
4029 Fernando Emanuel Lopes de Almeida LETSRUNAZORES MIUT 42
4060 Manuel Fernando Martins Gomes MSS Contabilidade Trail Team MIUT 42
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO MIUT 115
4075 PAULO ALEXANDRE FERRO CABRITA Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete MIUT 85
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners MIUT 60
4134 Jose Fernando Barbosa Dos Santos MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR MIUT 115
4144 ivo miguel rocha dos santos Individual MIUT 115
4185 EMÍDIO João Câmara Correia Individual MIUT 115
4191 Ana Paula Alves Tomé pace.makers running club MIUT 85
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Personal Trailer MIUT 115
4255 Tiago Arsénio Ribeiro Teixeira EDV-VIANA TRAIL MIUT 115
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca MIUT 60
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team MIUT 85
4295 Alfredo Costa Individual MIUT 42
4345 Olga Marisa Sousa Martins OCS - Arrábida Trail Team MIUT 42
4357 Rui Francisco Alves pinho Akuafit MIUT 85
4364 José António Pinto Monteiro ADN Mértola MIUT 115
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Clube OGMA MIUT 115
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ADC Santa Isabel Trail Running MIUT 85
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ADC Santa Isabel Trail Running MIUT 115
4394 Hugo André Vaz Faria Couto ADC Santa Isabel Trail Running MIUT 115
4472 Ivo Duarte Rodrigues de Almeida GINASIO FIT4FUN MIUT 115
4505 Davide Fonseca Pinto Clube Desportivo Os Metralhas MIUT 115
4524 Cristóvão Ferreira Chaves RUNNERS DO DEMO MIUT 85
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual MIUT 16
4569 Simão Pedro Oliveira Sansana da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa MIUT 60
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida MIUT 85
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada MIUT 85
4691 Filomena Isabel S Sabino Associação Cultural Sambrasense MIUT 85
4759 António Carlos Silva Teixeira Individual MIUT 42
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado MIUT 115
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado MIUT 115
4779 José Rafael De Carvalho De Asecenção Individual MIUT 16
4787 Michele Martins Individual MIUT 60
4793 Fábio Renato Rodrigues Vieira Individual MIUT 42
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual MIUT 115
4843 Albino de Olim Nature High Running MIUT 60
4848 Emanuel Luís Fernandes Nature High Running MIUT 115
4851 José Renato Freitas Nóbrega Nature High Running MIUT 115
4853 Elvio Fernandes Costa Nature High Running MIUT 42
4879 Carina Marlene Soares Pereira Associação Desportiva de Amarante MIUT 16
4881 José Miguel Monteiro Pereira Associação Desportiva de Amarante MIUT 115
4889 Vitor Manuel da Silva Pereira Individual MIUT 60
4900 Duarte Dinis Temtem Nunes Individual MIUT 115
4901 Miguel Alexandre Diniz Nature High Running MIUT 60
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team MIUT 42
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil MIUT 16
4911 Maria Sidonia Hilario Nature High Running MIUT 16
4922 Agnelo andre Pinto e Silva Individual MIUT 115
4928 Manuel José Pinto e Silva Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa MIUT 115
5044 José António Reis Ramos Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 115
5050 João Miguel Gouveia Quintal Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 60
5051 Emanuel Rúben Mendonça Escórcio Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 60
5063 Alexandre Urbina Rubio Individual MIUT 115
5091 Sérgio Soares LETSRUNAZORES MIUT 60
5106 José André Rodrigues Pires Individual MIUT 115
5137 Nuno Alexandre Félix Ferro Individual MIUT 115
5170 Fernando Jorge Ferreira Rodrigues Individual MIUT 85
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Boavista Trail MIUT 85
5248 Mariana Beatriz De Freitas Oliveira Individual MIUT 42
5256 Isabel Maria Bento de Matos Boavida Salamandrecos MIUT 16
5259 Luís Manuel Rodrigues da Piedade GO!Runners MIUT 42
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira GD Leões da Guarda - Lion Runners MIUT 115
5285 Roberto Daniel Alves Freitas A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro MIUT 42
5286 Bruno Miguel dos Anjos Matos Individual MIUT 115
5309 José Adriano Freitas Olim Individual MIUT 16
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana S4L / Medense FC MIUT 85
5350 Aurélio Araújo Farias HL Runners Club MIUT 60
5359 Sara Fernanda Vinga da Quinta Individual MIUT 60
5360 João Valter Gonçalves Fernandes Individual MIUT 60
5375 Jose Andre Ferreira de Freitas Caires Individual MIUT 115
5386 Rui Filipe Albuquerque Silva Pacheco de Almeida HL Runners Club MIUT 42
5395 João Paulo Carrito Verissimo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa MIUT 115
5398 David Marcos Garcia ADTL - 2351 Running Team MIUT 85
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso MIUT 115
5412 João Miguel Rodrigues Cravo Valente de Almeida Individual MIUT 60
5416 Marina Rego Campos Individual MIUT 42
5422 JOSÉ MANUEL DOS SANTOS Individual MIUT 60
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado MIUT 115
5437 Mariana Vilela Machado EDV-VIANA TRAIL MIUT 42
5467 Joaquim José Rodrigues Cravo Valente de Almeida Coimbra Trail Running MIUT 42
5469 Sebastien Deleu Individual MIUT 60
5478 Palmira maria Bernardes Gouveia Individual MIUT 60
5492 Elisabete Lopes Mateus Individual MIUT 42
5508 Carolina Margarida Gomes Marques Individual MIUT 60
5515 Andre miguel rodrigues vieira Individual MIUT 42
5522 João Pedro Martins Malheiro Individual MIUT 60
5525 Carlos António Pinto Mendes Queirós Associação Desportiva de Amarante MIUT 42
5538 Antonio Miguel Morais Fernandes Individual MIUT 42
5551 Rafael Domingos Garanito Luís Individual MIUT 60
5554 Paulo César Fernandes Individual MIUT 115
5563 André Rafael Serrano Raposo Branco Serra GO!Runners MIUT 115
5576 Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes Monsanto Running Team MIUT 115
5594 Patrick Moura Figueiredo Individual MIUT 115
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Núcleo de Montanha de Espinho MIUT 115
5642 Rui Tiago Carvalho Dias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MIUT 85
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes GO!Runners MIUT 60
5658 Emanuel Barreto de Freitas Associação Porto da Cruz Trail Team MIUT 60
5677 Cláudia Margarida da Silva Nobre Nunes Montanha Clube Trail Running MIUT 42
5689 Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão MIUT 42
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners MIUT 42
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners MIUT 42
5702 João Manuel Barreiros Farinha Almeida Caracol Trail Team MIUT 42
5717 Gustavo Filipe de Mil-Homens Pessa PUXA POR TI MIUT 115
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MIUT 115
5743 Tânia Patrícia Nascimento Individual MIUT 115
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners MIUT 60
5750 Célio Berto Gonçalves Figueira da Silva Clube Desportivo Infante Dom Henrique MIUT 42
5752 Magno Andrade Rodrigues Individual MIUT 16
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 MIUT 115
5783 Bruno Martins S4L / Medense FC MIUT 42
5801 Marco de Jesus Felizardo Rodrigues Rasteiro GO!Runners MIUT 115
5802 Wesley Miles Trigg GO!Runners MIUT 42
5810 Jorge David da Silva Marques Individual MIUT 42
5829 Ricardo José Menaia da Silva Lucas Individual MIUT 115
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca MIUT 115
5859 Vitor Miguel Abreu Goncalves Individual MIUT 16
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual MIUT 42
5963 LUÍS ANTÓNIO GOUVEIA MELO REGO Individual MIUT 60
6052 Bruno Alexandre Parente Arcanjo Individual MIUT 42
6054 Valter Miguel de Sousa Braga Individual MIUT 115
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA MIUT 60
6141 Bruno Pereira Moreira Individual MIUT 60
6151 Fábio Spinola Segura Rodrigues Individual MIUT 42
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos MIUT 115
6175 Sofia Alexandra Simal Cordeiro Individual MIUT 16
6176 ENIO DINO FREITAS CASTRO Individual MIUT 115
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual MIUT 60
6187 Miguel Ângelo Barbosa Fernandes Rêgo Individual MIUT 115
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes Individual MIUT 60
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira OCS - Arrábida Trail Team MIUT 85
6259 Paulo Jorge Teixeira Rodrigues Individual MIUT 42
6262 Iolanda Isabel Telha Babo Individual MIUT 60
6693 Patricia Pereira Ribeiro Associação Desportiva Efacec MIUT 60
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains MIUT 85
6707 Keta Batista DiVE | Into The Mountains MIUT 85
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains MIUT 85
6736 Nuno Filipe morais Escobar Equipa A MIUT 115
6746 Eduardo Luís Alves Carvalho Individual MIUT 60
6851 Miguel Nuno Olim Marote Henriques Clube de Montanha do Funchal MIUT 16
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual MIUT 42
6936 Carlos Manuel Rasteiro Bárbara Atlético Clube de S. Mamede MIUT 85
6941 Ana Filipa Gonçalves Casimiro Atlético Clube de S. Mamede MIUT 85
6973 Dina Cláudia Ferreira Viveiros Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 16
6975 José Alberto Camacho Individual MIUT 115
6984 Daniel António Gomes de Freitas Capelo Clube de Montanha do Funchal MIUT 60
7128 David Gonçalves DXC Technology Portugal MIUT 60
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual MIUT 42
7193 José Carlos Correia Almeida Individual MIUT 42
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual MIUT 115
7240 Luis Miguel Pereira Machado ProFisio Team MIUT 115
7268 Elisabete Santos Jeronimo Algarunners MIUT 42
7308 Luís Miguel Barroso Fortes da cunha Individual MIUT 115
7310 Marco Alexandre Teixeira e Silva Strendure Running Team MIUT 115
7319 Helder Fernando Santos Silva Equipa A MIUT 85
7360 João Luís Rodrigues da Câmara HL Runners Club MIUT 42
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos MIUT 115
7394 Hélder Luís Lemos Gouveia Individual MIUT 115
7409 João Pedro Guerreiro Alexandre C.D.C. Nave / Trail Runners MIUT 115
7415 Bruno Henriques Individual MIUT 60
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Equipa A MIUT 115
7437 Marcelo Pinho Araújo EDV-VIANA TRAIL MIUT 85
7506 Luis Jorge Xavier dos Santos Neto Individual MIUT 42
7550 Rodrigo Manuel Botelho Moniz Moita de Deus Individual MIUT 42
7582 nuno miguel vieira morgado CORRER LEÇA MIUT 85
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO MIUT 42
7597 Maria Cristina de Matos Loureiro Mota Individual MIUT 115
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Individual MIUT 115
7606 Pedro Costa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO MIUT 42
7623 José Daniel Guedes Leite Mendes Amigos 100 Limites MIUT 42
7687 Abilio Jose Ferreira da Silva Individual MIUT 60
7689 Celso Paulo Castro Diogo da Mota Individual MIUT 42
7725 Pedro Silva Sousa Individual MIUT 115
7732 ANA SOFIA DIAS DE OLIVEIRA CABRITA Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete MIUT 42
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas MIUT 85
7818 Sara Sofia Reis de Sousa C.D.C. Nave / Trail Runners MIUT 85
7832 José Diogo Ferreira Resende ADC Santa Isabel Trail Running MIUT 60
7899 Ulisses Nunes Correr na Cidade MIUT 42
7924 Flávio Manuel Horta Guerreiro Individual MIUT 42
7926 Teodoro Arnaldo Teixeira Nunes Individual MIUT 16
7956 Rui Miguel Amaral Cabral de Frias CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES MIUT 60
7990 João Eduardo da Silva Domingues Mendonça Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MIUT 85
7995 Fernando Jorge Oliveira Corvelo Pimpões Trail Team MIUT 42
7996 Eduardo José Ventura Lopes Algarunners MIUT 42
8029 Tito Lívio Gonçalves Neves da Rocha Henriques Individual MIUT 85
8030 Henrique Miguel Mata Carvalho Não fazemos nem mais um... km MIUT 85
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande MIUT 85
8090 Hélder José Costa Barbosa Boavista Trail MIUT 42
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume MIUT 16
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas MIUT 85
8120 Tomasia Maria Pires Apolo Algarunners MIUT 16
8126 Carlos Frederico Pinto Carreira ADE Trail Running MIUT 115
8150 Manuel Jose Araujo Soares Algarunners MIUT 42
8155 Justina Celeste Monteiro Almeida Ferreira Individual MIUT 42
8237 JOSE MANUEL DUARTE MOTA Individual MIUT 115
8276 Paulo Alexandre Pedro Sousa OCS - Arrábida Trail Team MIUT 115
8342 Emmanuel Marcão Domingos Individual MIUT 42
8361 Ilidio Miguel Galvão Panóias Individual MIUT 60
8414 Andreia Patricia Freitas João Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 16
8416 Rui Miguel Gonçalves Neves Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 85
8421 Nuno valter Martins peairo Abreu LETSRUNAZORES MIUT 60
8425 Carlos Eduardo Simões Ferreira VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MIUT 85
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra S4L / Medense FC MIUT 42
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE MIUT 115
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE MIUT 85
8472 Tiago Saraiva Lopes AnsiBikers MIUT 42
8508 João Paulo de Jesus Lemos Vieira DiVE | Into The Mountains MIUT 60
8539 Salvador Corrêa de Oliveira GO!Runners MIUT 115
8544 Marisa da Silva Bregieiro Clube Desportivo de Espite MIUT 42
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Fatima Trail Team MIUT 42
8684 Tiago Fernando Freixo Oliveira Moreira Boavista Trail MIUT 42
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA MIUT 85
8715 Sérgio Alberto Pepino d' Oliveira pace.makers running club MIUT 85
8734 Mauro Sérgio Nunes Pinto Individual MIUT 60
8820 Hélder Manuel Constantino Tãlentos Team MIUT 42
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team MIUT 42
8825 Luis Miguel Reis Marques Grupo Desportivo Santander Totta MIUT 60
8826 João Miguel Marques de Oliveira Algarunners MIUT 115
8831 André Filipe Cesário Fernandes Individual MIUT 42
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team MIUT 42
8859 Eurico João Carreiras Rosado Matilha Running MIUT 115
8876 Vital Manuel da Silva Soares RUNNERS DO DEMO MIUT 42
8937 António Luis Cordeiro Gomes SCPOMBAL/TRAIL TEAM MIUT 42
8949 Luis Filipe Cardoso Sousa Viseu 360º MIUT 42
8967 Vera Lúcia Cardoso Barbosa NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso MIUT 42
8997 Ricardo Jorge Soares Massena Gago Salamandrecos MIUT 115
9053 Nélia de Andrade do Nascimento Individual MIUT 60
9109 Sandra Maria Serafim Silva OCS - Arrábida Trail Team MIUT 42
9147 VITOR ANT´NIO DIAS DA ROCHA CRUZ F. C. Penafiel MIUT 60
9153 Jorge Lopes Equipa A MIUT 85
9161 José Carlos de Sousa Pimentel Morcegos Trail MIUT 60
9170 Marco Antonio Pereira Nazare Sabores Do Paco / zatopeques MIUT 85
9186 Rui Miguel Sardinha Dimas Linces de Montemor MIUT 42
9224 António Jorge Mouta de Resende Pinto Cinfães a Correr MIUT 42
9263 João Carlos Lourenço e Silva Boavista Trail MIUT 60
9268 Rita Gonçalves Lupi Marques Mogo Grupo Desportivo Santander Totta MIUT 60
9272 João Pedro Ferreira Amado Alves Atlético Clube de S. Mamede MIUT 85
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Grupo Desportivo Santander Totta MIUT 60
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede MIUT 85
9357 vitor das neves pereira vieira Individual MIUT 115
9364 Bruno José Felgueiras Esteves Individual MIUT 42
9374 Tiago Blayer de Andrade Individual MIUT 85
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE MIUT 60
9403 Miguel Cedra de Almeida Individual MIUT 115
9404 João Agostinho Oliveira dos Santos Individual MIUT 115
9429 Wilson manuel costa Algarunners MIUT 42
9436 Fábio Gonçalo Sousa das Neves Individual MIUT 85
9438 Xenio Miguel Silva Terra Runners à Ventura MIUT 60
9439 Pedro Daniel Rodrigues Lopes OLIMPICO VIANENSE MIUT 42
9447 Pedro Jorge Nunes Parreira OCS - Arrábida Trail Team MIUT 60
9496 Eduardo Manuel Oliveira Costa Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven MIUT 42
9521 NUNO TIAGO LEITES CALDAS Individual MIUT 42
9544 Bruno Adriano Alves Dias Rafael O Que Queremos é Monte MIUT 115
9585 José Ricardo Oliveira Cardinho Individual MIUT 16
9592 João Tiago Galhardo Tobias Individual MIUT 60
9594 Nuno Manuel Lpoes Caseiro Lusco-fusco Runners MIUT 42
9602 Matilde Viegas de Menas Academia d'Estrelas MIUT 16
9609 Nuno Miguel Moreira de Melo Santos Equipa A MIUT 42
9615 Ricardo emanuel rodrigues pinela Individual MIUT 60
9667 Marta Filipa Alves Dias GDAlcoutim-Trailrunners MIUT 42
9672 LUIS MANUEL DAS NEVES DIAS GAMA Individual MIUT 60
9678 Fávio Renato Abreu Gouveia Boavista Trail MIUT 60
9684 André Ferreira Bento GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA MIUT 85
9706 Albano das Neves João Saca Trilhos Anadia MIUT 16
9715 Filipe nuno Individual MIUT 85
9725 Fernando Moisés Florindo Parente Individual MIUT 115
9727 Ana Maria Leite Pacheco Sampaio Cabral da Câmara Individual MIUT 16
9738 Andreia Manuela Lopes Parreiras Atlético Clube de S. Mamede MIUT 85
9785 Lauro Manuel de Martins Nunes Individual MIUT 115
9795 João Paulo Freitas Ribeiro Individual MIUT 16
9800 Carla Isabel Santos Viegas Academia d'Estrelas MIUT 16
9802 António Rafael Oliveira Santos Individual MIUT 85
9803 António Paulo Medeiros Cleto Individual MIUT 42
9806 Maria Luísa Gomes de Freitas Grupo Desportivo do Estreito MIUT 16
9814 Pedro Miguel Santos Afonso Individual MIUT 16
9817 Luis Miguel Alves Quental Individual MIUT 42
9830 RUI MIGUEL PARENTE MACHINHO Grupo Desportivo Santander Totta MIUT 60
9835 Cláudia Margarida Gonçalves da Cunha CORRER LEÇA MIUT 42
9840 Sandra Marina Marquez Ferreira Constantino Tãlentos Team MIUT 42
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual MIUT 42
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual MIUT 42
9902 Rita Nabais Moura Belo Grupo Desportivo Velense MIUT 42
9906 António Bruno Cabral Viveiros Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 42
9907 José Élio Nunes Aveiro Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 85
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MIUT 115
9929 Hugo Pacheco Alves CDOL - Clube Desportivo Operário de LAGOA - AÇORES MIUT 42
9951 José Augusto de Freitas Pereira Equipa A MIUT 42
9955 Maria alice Fontes Mota Couto Ramalho Equipa A MIUT 42
9958 Kai Matthias Perini Monsanto Running Team MIUT 60
9985 Cristina Cecília de Caré Ferreira Individual MIUT 42
9988 Joao Evangelista da Silva Pita Clube de Montanha do Funchal MIUT 42
9989 Duarte Brazão Individual MIUT 85
10021 Joel Gomes GO!Runners MIUT 60
10038 Paulo Jorge Vieira dos Santos Saca Trilhos Anadia MIUT 42
10044 Jorge André Coutinho Pereira Individual MIUT 85
10049 Francisco Miguel Naia da Cunha Pereira Salvaterra Trail Team MIUT 115
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Associação Barbaris Team MIUT 60
10092 JOSE RICARDO FERREIRA SPINOLA Individual MIUT 60
10145 Brígida Inês Cruz João Saca Trilhos Anadia MIUT 42
10169 Francisco Manuel Neves Guerreiro Algarunners MIUT 42
10182 Luis Miguel Monteiro Da Silva Arribas MIUT 60
10237 Margarida Russo de Oliveira Bagão OCS - Arrábida Trail Team MIUT 115
10238 Albino Fernandes Batista Associação Porto da Cruz Trail Team MIUT 115
10260 Paulo Fernando Martins Ferreira Clube EDP Lisboa MIUT 85
10331 João Carlos de Oliveira Bastos Associação 20 km de Almeirim MIUT 60
10337 Hugo Miguel Sequeira Ferreira Equipa A MIUT 42
10343 Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol Furfor Running Project MIUT 42
10355 José António Vieira Teixeira Associação Porto da Cruz Trail Team MIUT 60
10356 Rui Alberto Nascimento Dias Associação Porto da Cruz Trail Team MIUT 42
10359 Roberto Andrade Sousa Associação Porto da Cruz Trail Team MIUT 42
10363 Juan Nicásio Gouveia Teixeira Associação Porto da Cruz Trail Team MIUT 115
10382 Valter Edgar Teixeira Viveiros Individual MIUT 85
10518 Sandro Filipe Pinto Pinheiro S4L / Medense FC MIUT 42
10529 Pedro Manuel Mendes Martins Individual MIUT 85
10531 Carla Filipa Pólvora Santos OCS - Arrábida Trail Team MIUT 42
10540 Rui Manuel Santos Oliveira S4L / Medense FC MIUT 42
10556 Eduardo Carlos Rigueiro Garcia Saca Trilhos Anadia MIUT 85
10572 João Gonçalo Curado Nogueira Individual MIUT 115
10877 Maria Beatriz Celorico Moreira Pacheco Vieira Individual MIUT 16
10901 Ricardo José Ribeiro Vieira GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA MIUT 42
10908 João Fernando Reis Lima Valente Baldaia Individual MIUT 42
10909 Cremilde Maria Silva Flamino Raposo Tãlentos Team MIUT 42
10910 Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team MIUT 42
10914 Jorge Miguel Rodrigues Amaral ADTL - 2351 Running Team MIUT 42
10969 JOAQUIM NUNO OLIVEIRA MAGALHÃES Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 85
10982 Francisco António Fonseca Castro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso MIUT 60
10987 Alexandre José Pessoa Amado ADTL - 2351 Running Team MIUT 42
11096 Daniela Cristina Moreira Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MIUT 16
11103 Nuno Ricardo Costa Lopes Individual MIUT 115
11145 João Filipe Nunes Ferreira Clube Aventura da Madeira MIUT 115
11179 Susana Maria Salvador Rebelo Nóbrega Individual MIUT 115
11245 Pedro Caio Lopes Gonçalves Individual MIUT 60
11246 Emanuel da Ascenção Resendes melo CASA DO POVO DE SÃO PEDRO MIUT 42
11249 Cesar Filipe Andrade Moreira Individual MIUT 60
11328 Sergio Miguel Mesquita Academia d'Estrelas MIUT 115
11329 Susana Patricia Oliveira Academia d'Estrelas MIUT 42
11334 Carlos José de Jesus Henriques Individual MIUT 16
11356 Pedro José Gouveia Tavares Racing Bikes MIUT 115
11358 Cirlei Neves de Jesus Individual MIUT 16
11360 Francisco Daniel Pinto Zenha ADC Santa Isabel Trail Running MIUT 115
11381 Tiago Mota Cordeiro GDAlcoutim-Trailrunners MIUT 115
11395 Pedro Manuel Pereira Serra Individual MIUT 42
11399 Paulo Alexandre Costa Lopes Individual MIUT 115
11418 Eduardo Gouveia Individual MIUT 60
11478 Pedro Dinis Olim Vares Associação Desportiva Recreativa Água de Pena MIUT 16
11483 Florencia Irina Amonsky AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado MIUT 60
11605 Anabela Lopes da Silva Pés de Chumbo Runners MIUT 16
11823 Micael Bruno Barroso Domingues Individual MIUT 85
11868 Bruno Filipe Barbosa Pinto Individual MIUT 42
11884 Luís Filipe dos Santos Mesquita Viseu Running Team MIUT 60
11898 José Henrique Ferreira da Silva Individual MIUT 42
11909 Joao Carlos da Silva Correia Individual MIUT 115
11946 Carlos Antónia Dimas Tavares Clube AdSP Atlético Desportivo de São Pedro MIUT 115
11967 Bruno Henrique Figueiredo Nunes CDM - Marienses Runners MIUT 42
12042 Sérgio Miguel Pereira Chacim Individual MIUT 115
12103 Ricardo Manuel Leites Caldas Individual MIUT 42
12158 Duarte Nicolau Sousa Abreu Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra MIUT 115
12167 Maria João Fernandes Sousa Abreu Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz MIUT 115
12190 Lígia De Fátima Chaves Moura Andrade CDM - Marienses Runners MIUT 60
12213 António Davide Barreto Fernandes Individual MIUT 60
12244 Tiago Jose Rodrigues Bettencourt Individual MIUT 16
12300 JOSÉ NORBERTO RIBEIRO Clube Aventura da Madeira MIUT 115
12312 Carlos Alberto Ribeiro Barros Associação Desportiva Vila Chã do Marão Trail Team MIUT 60
12339 Miquelino Figueira Camacho Individual MIUT 60
12349 David José Valadas da Costa Fatima Trail Team MIUT 42
12351 Ana Filipa Lopes Duarte Atlético Clube de S. Mamede MIUT 42
12355 Nuno Miguel Estácio dos Santos Individual MIUT 60
12434 Rui Adérito Barbosa Brandão Rebortec MIUT 16
12479 Luís Manuel Gomes Bravo Individual MIUT 42
12522 Miguel Ângelo da Silva Raposo Tãlentos Team MIUT 42
12612 Sandra Sousa Gomes Individual MIUT 16
12626 Vanda Sofia Oliveira Munhóz GDAlcoutim-Trailrunners MIUT 16
12769 Gil Pedro de Matos Delgado 2600TR MIUT 60
12806 Ricardo Manuel Da Silva Pinho Tãlentos Team MIUT 42
12851 Alexandre Henrique da Silva Lopes Clube Oriental de Pechão MIUT 42
12907 Sónia Elisa Ferreira Quelhas Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz MIUT 85
12909 Henrique Manso da Rocha EDL Trail MIUT 42
12933 Antónia Valentina Rogão Uvaldo Fatima Trail Team MIUT 16
12934 Nuno Daniel Antunes Maurício Fatima Trail Team MIUT 42
12959 MÓNICA JOANA GOUVEIA FREITAS Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 85
12979 JOSÉ DANIEL FIGUEIRA SERRÃO Grupo Desportivo das Corticeiras MIUT 85
13031 Ana Raquel Rita Pato Tãlentos Team MIUT 42
13032 Anabela dos Santos Carvalho Tãlentos Team MIUT 42
13034 Paula da Conceição Filipe Cachola Tãlentos Team MIUT 42
13035 Marcel Almeida Santos Saca Trilhos Anadia MIUT 42
13166 Susana Patricia Alegria de Jesus Individual MIUT 16
13201 Susana Cristina Soares Azevedo Team Lantemil MIUT 16
13216 Nuno Miguel Carvalho Carepa Individual MIUT 60
13217 Pedro Costa Individual MIUT 42
13218 Paula Margarida Carvalho Morais Individual MIUT 16
13243 Luis Filipe Fernandes Câmara Individual MIUT 42
13301 Vânia Alexandra Alves Rodrigues Individual MIUT 42
13386 Estêvão Delmino Ferreira da Costa Individual MIUT 42
13454 Carla Maria Santos Nunes Individual MIUT 85

MIUT 42

Geral
Posição Sócio Nome
1 5802 Wesley Trigg
2 10145 Brígida João
3 10038 Paulo Santos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5802 Wesley Trigg
2 10038 Paulo Santos
3 5694 Diamantino Gomes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10145 Brígida João
2 10343 Cristina Arreiol
3 5437 Mariana Machado
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10038 Paulo Santos
2 5695 Pedro Botelho
3 4793 Fábio Vieira
M40
Posição Sócio Nome
1 5802 Wesley Trigg
2 8090 Hélder Barbosa
3 9364 Bruno Esteves
M45
Posição Sócio Nome
1 5694 Diamantino Gomes
2 4029 Fernando Almeida
3 10169 Francisco Guerreiro
M50
Posição Sócio Nome
1 13217 Pedro Costa
2 6882 Paulo Costa
3 2834 Helder Costa
M55
Posição Sócio Nome
1 8655 Rodolfo Deyllot
2 8150 Manuel Soares
3 8853 Fernando Nascimento
M60
Posição Sócio Nome
1 7996 Eduardo Lopes
2 4295 Alfredo Costa
3 8824 José Raposo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10343 Cristina Arreiol
2 5437 Mariana Machado
3 8967 Vera Barbosa
F40
Posição Sócio Nome
1 10145 Brígida João
2 10531 Carla Santos
3 13301 Vânia Rodrigues
F45
Posição Sócio Nome
1 5677 Cláudia Nunes
2 10910 Elisabete Lourenço
3 9840 Sandra Constantino
F50
Posição Sócio Nome
1 5689 Lina Lopes
2 13034 Paula Cachola
F55
Posição Sócio Nome
1 10909 Cremilde Raposo

MIUT 16

Geral
Posição Sócio Nome
1 3544 TELMO PÃO
2 9806 Maria Freitas
3 2296 vitor coelho
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3544 TELMO PÃO
2 2296 vitor coelho
3 4910 Rodrigo Silva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9806 Maria Freitas
2 12933 Antónia Uvaldo
3 11096 Daniela Ribeiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3544 TELMO PÃO
2 9585 José Cardinho
3 12434 Rui Brandão
M40
Posição Sócio Nome
1 3935 Luís Froes
M45
Posição Sócio Nome
1 2296 vitor coelho
2 4910 Rodrigo Silva
M50
Posição Sócio Nome
1 3612 José Abreu
2 6851 Miguel Henriques
M55
Posição Sócio Nome
1 8097 Alvaro Ferreira
2 4563 Carlos Jesus
M60
Posição Sócio Nome
1 9706 Albano João
2 11334 Carlos Henriques
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12933 Antónia Uvaldo
2 11096 Daniela Ribeiro
3 13201 Susana Azevedo
F40
Posição Sócio Nome
1 9806 Maria Freitas
2 12612 Sandra Gomes
3 13218 Paula Morais
F45
Posição Sócio Nome
1 12626 Vanda Munhóz
2 9727 Ana Câmara
F55
Posição Sócio Nome
1 8120 Tomasia Apolo

MIUT 115

Geral
Posição Sócio Nome
1 462 Luís Fernandes
2 11145 João Ferreira
3 3784 Pedro Rocha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 462 Luís Fernandes
2 11145 João Ferreira
3 3784 Pedro Rocha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3255 Mariana Ballester
2 9913 Marta Santos
3 1566 ANA DUARTE
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 462 Luís Fernandes
2 11145 João Ferreira
3 3784 Pedro Rocha
M40
Posição Sócio Nome
1 5576 Pedro Fernandes
2 5375 Jose Caires
3 1583 Hugo Raimundo
M45
Posição Sócio Nome
1 12158 Duarte Abreu
2 1398 Fernando Santos
3 7394 Hélder Gouveia
M50
Posição Sócio Nome
1 7 João Mota
2 11946 Carlos Tavares
3 3623 PEDRO VALENTE
M55
Posição Sócio Nome
1 917 João Fonseca
2 7725 Pedro Sousa
M60
Posição Sócio Nome
1 2803 Manuel Sardinha
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3255 Mariana Ballester
2 10237 Margarida Bagão
F45
Posição Sócio Nome
1 9913 Marta Santos
2 11179 Susana Nóbrega
F50
Posição Sócio Nome
1 1566 ANA DUARTE

MIUT 85

Geral
Posição Sócio Nome
1 4630 Tiago Romão
2 9907 José Aveiro
3 7437 Marcelo Araújo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4630 Tiago Romão
2 9907 José Aveiro
3 7437 Marcelo Araújo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12959 MÓNICA FREITAS
2 12907 Sónia Quelhas
3 4691 Filomena Sabino
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4630 Tiago Romão
2 7437 Marcelo Araújo
3 5335 Pedro Viana
M40
Posição Sócio Nome
1 10529 Pedro Martins
2 10969 JOAQUIM MAGALHÃES
3 4602 Rodrigo Quintal
M45
Posição Sócio Nome
1 9907 José Aveiro
2 9153 Jorge Lopes
3 2043 Lino Silva
M55
Posição Sócio Nome
1 12979 JOSÉ SERRÃO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12959 MÓNICA FREITAS
2 9738 Andreia Parreiras
3 6941 Ana Casimiro
F40
Posição Sócio Nome
1 4264 Patrícia Silva
2 13454 Carla Nunes
F45
Posição Sócio Nome
1 12907 Sónia Quelhas
2 8067 Carla Henriques
3 6705 Carla Antunes
F50
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino

MIUT 60

Geral
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 2739 Virgílio Ornelas
3 10982 Francisco Castro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 2739 Virgílio Ornelas
3 10982 Francisco Castro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6693 Patricia Ribeiro
2 9268 Rita Mogo
3 3771 Carolina Pereira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10982 Francisco Castro
2 10083 Eduardo Camões
3 9615 Ricardo pinela
M40
Posição Sócio Nome
1 3805 MARIO FONSECA
2 10021 Joel Gomes
3 12213 António Fernandes
M45
Posição Sócio Nome
1 2739 Virgílio Ornelas
2 5350 Aurélio Farias
3 11884 Luís Mesquita
M50
Posição Sócio Nome
1 5412 João Almeida
2 5091 Sérgio Soares
3 8825 Luis Marques
M55
Posição Sócio Nome
1 2121 José Sardinha
M60
Posição Sócio Nome
1 5422 JOSÉ SANTOS
2 1949 Carlos Correia
3 6124 MANUEL RODRIGUES
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6693 Patricia Ribeiro
2 9268 Rita Mogo
3 9386 Maria Gaudêncio
F40
Posição Sócio Nome
1 12190 Lígia Andrade
2 872 Mariana Monteiro
3 4263 Isabel Conceição
F50
Posição Sócio Nome
1 3771 Carolina Pereira
2 5478 Palmira Gouveia

MIUT 42

Geral
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 9717 Saca Anadia
3 9307 Fatima Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 9307 Fatima Team
3 6357 Tãlentos Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 9717 Saca Anadia
3 8413 Furfor Project
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6472 S4L FC
2 6357 Tãlentos Team
3 6530 Algarunners
M40
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6395 RUNNERS DEMO
3 10477 SCPOMBAL/TRAIL TEAM
M45
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 11510 LETSRUNAZORES
3 7925 HL Club
M50
Posição Sócio Nome
1 12635 Clube Pechão
2 6422 Porto Correr
3 6354 GO!Runners
M55
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 9307 Fatima Team
3 6357 Tãlentos Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6304 Coimbra Running
3 6530 Algarunners
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6352 NAST Tirso
3 8413 Furfor Project
F40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6530 Algarunners
3 6357 Tãlentos Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6309 OCS Team
3 6351 Montanha Running
F50
Posição Sócio Nome
1 12635 Clube Pechão
2 6357 Tãlentos Team
F55
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team

MIUT 16

Geral
Posição Sócio Nome
1 6964 Grupo Corticeiras
2 6296 Associação Almeirim
3 6371 Team Lantemil
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 6296 Associação Almeirim
3 6301 Clube Funchal
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9823 Grupo Estreito
2 6371 Team Lantemil
3 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 13328 Clube Madeira
2 12435 Rebortec
M40
Posição Sócio Nome
1 6296 Associação Almeirim
M45
Posição Sócio Nome
1 6557 Team Sindeq
2 6371 Team Lantemil
M50
Posição Sócio Nome
1 6964 Grupo Corticeiras
2 6301 Clube Funchal
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
M60
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6466 Sharish Alqueva
3 6371 Team Lantemil
F40
Posição Sócio Nome
1 9823 Grupo Estreito
2 6964 Grupo Corticeiras
F45
Posição Sócio Nome
1 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
F55
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners

MIUT 115

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6461 Morcegos Trail
3 7058 Sabores zatopeques
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 9307 Fatima Team
3 6342 COA Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6309 OCS Team
3 6301 Clube Funchal
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6319 Clube Madeira
2 6352 NAST Tirso
3 6471 Associação Luísa
M40
Posição Sócio Nome
1 9810 Equipa A
2 7058 Sabores zatopeques
3 6487 AB Cansado
M45
Posição Sócio Nome
1 6378 Associação Serra
2 6341 Núcleo Espinho
3 7114 Grupo Totta
M50
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team
2 6403 Clube Pedro
M55
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6301 Clube Funchal
F45
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
F50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team

MIUT 85

Geral
Posição Sócio Nome
1 6964 Grupo Corticeiras
2 6804 Atlético Mamede
3 10902 GRUPO CORREDOURA
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6964 Grupo Corticeiras
2 10616 ADTL Team
3 6302 Associação Amarante
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6964 Grupo Corticeiras
2 8402 Clube Moniz
3 11538 Associação Sambrasense
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6400 Sport Ribatejo
2 6376 Arribas
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 7058 Sabores zatopeques
2 8091 CORRER LEÇA
3 6964 Grupo Corticeiras
M45
Posição Sócio Nome
1 6964 Grupo Corticeiras
2 9810 Equipa A
3 10220 Grupo Covilhã
M55
Posição Sócio Nome
1 6964 Grupo Corticeiras
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6964 Grupo Corticeiras
2 6804 Atlético Mamede
F40
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
F45
Posição Sócio Nome
1 8402 Clube Moniz
2 6358 Associação grande
3 6536 DiVE Mountains
F50
Posição Sócio Nome
1 11538 Associação Sambrasense

MIUT 60

Geral
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 6367 Clube Telecom
3 6376 Arribas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 6349 Clube Fafe
3 7925 HL Club
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 7114 Grupo Totta
3 6368 Afifense Trail
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 12475 Associação Team
3 8118 Associação Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6354 GO!Runners
2 6349 Clube Fafe
3 11510 LETSRUNAZORES
M45
Posição Sócio Nome
1 6378 Associação Serra
2 7925 HL Club
3 7009 DXC Portugal
M50
Posição Sócio Nome
1 11510 LETSRUNAZORES
2 7114 Grupo Totta
3 6461 Morcegos Trail
M55
Posição Sócio Nome
1 6367 Clube Telecom
M60
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 6487 AB Cansado
F40
Posição Sócio Nome
1 11309 CDM Runners
2 7107 DestinOlimpico Alverca
F50
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail