Sharish Monsaraz Natur Trail

| 27-03-2022 09:00:00

| Évora (Zona Sul) - Reguengos de Monsaraz


O evento realiza-se a 27-03-2022 09:00:00 no distrito de Évora.

Conta com 3 percursos:
15K - 150
30K - 100
60K - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
45 Paulo Paredes Dolce Furadouro 60K
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida 60K
177 Joel Gonçalves Simões Associação 20 km de Almeirim 30K
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 30K
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual 60K
878 Carla Elisabete Nunes Andre Individual 60K
905 Manuel Maria Carapinha Correia DXC Technology Portugal 60K
943 Henrique Mário Calisto Filipe Trilhos do Costume 30K
946 Marco António Candeias dos Santos Individual 30K
969 Pedro Miguel Trindade do Carmo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 30K
981 Paulo Jorge Figueiredo Alves Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 30K
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners 60K
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual 30K
1659 Marco José da Silva Vicente Individual 15K
1702 Rui Menas Academia d'Estrelas 30K
1744 José Manuel Medeiro Finuras Trilhos do Costume 30K
1810 Emanuel Cláudio Penetra Simões Vilaventura Trail 30K
2034 Nelson Romeu Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team 30K
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume 30K
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 60K
2280 Nuno Miguel Afonso Rito Individual 30K
2424 Maria do Ceu Diogo Carvalho Trilhos do Costume 30K
2452 Paulo Sérgio Augusto Alves Matilha Running 30K
2470 Paula Maria Gomes Sobral Tartarugas Solidárias 30K
2527 Marilia da Graça Ventura Noro Salamandrecos 60K
2596 André Correia Tavares Individual 15K
2627 António Manuel Fraga Miranda Algarunners 30K
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual 60K
2745 Rui Pedro Juliao Salamandrecos 60K
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Saca Trilhos Anadia 60K
3311 Luís António Henriques Da Silva C.D."Os Àguias" de Alpiarça 60K
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes Lagartos Apressados 60K
3360 Sónia Isabel Margarido Marques Lagartos Apressados 60K
3414 Carmen Sofia da Silva Henriques WERUN 60K
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM 15K
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa GDAlcoutim-Trailrunners 60K
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team 30K
3693 Rui Jorge Patrício Gomes Miguel Valcôvo Individual 30K
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual 60K
3868 Davide Miguel Pinto Reis GDAlcoutim-Trailrunners 60K
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro Boavista Trail 30K
4098 Joao Pedro Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING 15K
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners 60K
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO ADN Mértola 30K
4125 Bruno Miguel Marques Brito de Gouveia Individual 60K
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Strendure Running Team 60K
4224 Jorge Manuel Pires Pedroso Amigos do Atletismo de Mafra 30K
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça 30K
4294 Susana de Jesus Pereira Soares Individual 30K
4335 Isabel Maria Neves Oliveira Valente Venancio Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING 15K
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team 60K
4575 Rui Lobo Algarunners 30K
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada 60K
4648 Carla Cristina Raposo César Mota Individual 60K
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça 30K
4702 Rui Pedro Pereira Alves Salamandrecos 30K
4720 João Olegário Pereira da Costa Sabores Do Paco / zatopeques 30K
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Trilhos do Costume 15K
4775 Diogo Ricardo Quitério Vieira Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 30K
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça 30K
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Strendure Running Team 60K
4830 Ana Isabel Machado Racha Évora Night Runners 15K
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Grupo Desportivo Velense 30K
4905 Arlete Maria Rego GO!Runners 30K
4907 Fúlvio Duarte Ramos GO!Runners 30K
4991 António Alexandre da Silva de Almeida Clube Desportivo de Espite 30K
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 30K
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Algarunners 15K
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 30K
5067 Eduardo Manuel Peixoto Ribeiro Associação Desportiva de Amarante 30K
5245 Vanda Maria Zambujo Matias C.D."Os Àguias" de Alpiarça 30K
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Run 4 fun 30K
5259 Luís Manuel Rodrigues da Piedade GO!Runners 30K
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual 30K
5303 Marco Filipe Vidigal Santana Kaninos Runners 30K
5402 Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running 30K
5438 Tiago Rui Simões Almeida de Oliveira Godinho Individual 30K
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team 30K
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Associação Desportiva Efacec 30K
5484 Rui André Ribeiro Leal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 30K
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos 30K
5566 Ricardo Filipe Lopes Reis Individual 15K
5573 Victor Manuel Semedo Ramos Individual 30K
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor 30K
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 30K
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco CORTT - Cork Trail Team 30K
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GDAlcoutim-Trailrunners 60K
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Grupo Recreativo Vilaverdense 30K
5747 Pedro Miguel Gomes dos Santos Vicente Individual 60K
5846 Cláudia Martins Individual 15K
5848 Rodrigo Méren Individual 30K
5878 Pedro Antonio Batista Tirapicos Individual 60K
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos 60K
6175 Sofia Alexandra Simal Cordeiro Individual 15K
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual 30K
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 30K
6273 Paulo Alexandre Vaqueiro Pernes Associação Desportiva de Castelo de Vide 15K
6731 Ana Margarida Camejo Vintém Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 30K
6732 Arnaldo sergio areias da nova Individual 60K
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Associação Desportiva Efacec 30K
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running 30K
6898 Ricardo Jorge Pereira Rodrigues ASDREQ 30K
6999 Liliana da Silveira Lopes ASDREQ 30K
7007 José Artur Marques Lopes ASDREQ 30K
7019 Daniel Silveira Lopes ASDREQ 30K
7066 Américo de Jesus Paz dos Reis Individual 15K
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura 60K
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 15K
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume 30K
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 60K
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 30K
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 60K
7550 Rodrigo Manuel Botelho Moniz Moita de Deus Individual 30K
7583 Joana Silva Alves ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO 30K
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos ADN Mértola 30K
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume 30K
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual 60K
7912 Rui Miguel de Brito Matos Marguilho Run 4 fun 30K
7935 Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos Individual 60K
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 60K
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA 30K
8092 Bruno Miguel Rainho Pires Strendure Running Team 15K
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia GDAlcoutim-Trailrunners 60K
8115 Bruno Miguel Lourenço Candeias Trail Runners Portimão 60K
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team 30K
8130 Marco André Piteira Vitória Individual 30K
8169 BRUNO MIGUEL TRINDADE VELHINHO ORRICO Associação Barbaris Team 30K
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 30K
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Trilhos do Costume 30K
8286 Diogo Oliveira Mesquita Academia d'Estrelas 30K
8339 António José Correia Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 30K
8345 Vitor Manuel R. Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 60K
8361 Ilidio Miguel Galvão Panóias Individual 30K
8369 Francisco Jose Fernandes Vaz Individual 30K
8409 João Manuel Teixeira Governo Gregório Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 30K
8549 Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube da Natureza de Alvito 30K
8676 Paulo Manuel Rosa Rato G.D.M. Trail Team 15K
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha 30K
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Vilaventura Trail 30K
8758 Fortunato João Rosado Mulas Individual 15K
8761 Catarina Isabel Bertão Ribeiro Zylberberg Lapas Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 30K
8776 Cláudia Sofia da Costa Simão Individual 30K
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners 30K
8825 Luis Miguel Reis Marques Grupo Desportivo Santander Totta 30K
8831 André Filipe Cesário Fernandes Individual 30K
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun 60K
8859 Eurico João Carreiras Rosado Matilha Running 30K
8897 Bruno Daniel Rodrigues Lobato Trail Runners Portimão 60K
8951 Ana Filomena Rodrigues da Silva GDAlcoutim-Trailrunners 60K
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 30K
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners 30K
9140 José Carlos Cachola Mestre CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 15K
9141 Inês Sofia Marques Dias CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 15K
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual 30K
9351 João Paulo Alves Lobato Individual 30K
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 30K
9427 Diogo de Oliveira Machado Lobos do Brunheiro de Chaves 30K
9487 Manuel João Espada Real COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo 60K
9498 Emanuel Lopes Silva Janeiro Gurus 60K
9602 Matilde Viegas de Menas Academia d'Estrelas 30K
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume 30K
9761 Luís Manuel Silva Rosário Gonçalves Trilhos do Costume 30K
9786 Neuza Susana Pereira da Silva Boavista Trail 30K
9800 Carla Isabel Santos Viegas Academia d'Estrelas 30K
9827 Liliana Maria Almeida Paulino Mestre Individual 30K
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual 30K
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual 30K
9861 Ricardo César Avó Tiago Trilhos do Costume 30K
9864 José Augusto Fernandes Piedade Associação Barbaris Team 30K
9869 Carla Alexandra de Barros Ferreira CORRER LEÇA 15K
9874 LINA MARIA RUIVO COMPRIDO RENGA Individual 15K
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 60K
9960 Henrique José Lucas Antunes GOAT - West Trail Team 30K
9966 Andre Santos Pereira Fatima Trail Team 60K
9980 Manuel Joaquim do Maio Galhofas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 30K
10011 Abel de Jesus Valente AnsiBikers 30K
10015 Aurélio José Raposo Sobral Individual 15K
10029 António Miguel Cavaca Padilha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 30K
10042 Carlos Eduardo Delgado Godinho Gurus 60K
10047 Sergio Miguel Duque belchior Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 30K
10048 Ramón Rodríguez García Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 30K
10051 Ramón Rodríguez Delgado Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 30K
10073 Daniel Lopes Silva Janeiro Gurus 30K
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Associação Barbaris Team 60K
10132 Francisco Manuel Palma Galamba Ferro GDAlcoutim-Trailrunners 60K
10138 Tiago Miguel Fernandes de Magalhães Salamandrecos 60K
10139 Aurélio Filipe Matias Quiaios Salamandrecos 60K
10149 Victor Lopes Vilaventura Trail 30K
10188 José Jacinto Dias Algarunners 15K
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro MBT-Monforte BikeRunTeam 30K
10262 José Maria Monteiro Ferreira Monsanto Running Team 15K
10293 Carlos Alberto Banza Marcos Associação Papatrilhos Vila Viçosa 60K
10309 Maria Margarida Gomes Barreto Gurus 60K
10333 Jorge Manuel Anão Pinto Individual 30K
10438 Paula Cristina Simões Valente AnsiBikers 30K
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 15K
10468 André Manuel Sobral Louzeiro Boavista Trail 60K
10651 Ana Raquel da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail 30K
10690 Luis Manuel Canteiro Vitorino WERUN 30K
10712 Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Gurus 15K
10753 Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura 30K
10765 Rui Miguel Espadinha Velez de Brito MBT-Monforte BikeRunTeam 15K
10772 Vítor Manuel Gouveia Pereira Furões do Alentejo 30K
10781 MARCO GABRIEL DA MOTA PASCOAL Vilaventura Trail 30K
10796 Anabela Marques Oliveira Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 60K
10808 José Manuel dos Santos Varão Rolão ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações 60K
10809 André Filipe Lopo Bento dos Santos Rolão ACNPN - Associação Corrida Noturna Parque das Nações 60K
10835 Luis Miguel Rodrigues Figueiredo Grou Atletismo Clube da Tocha 30K
10860 Luís Filipe Calheiros Cardoso VIRIATOS TRAIL TEAM 60K
10861 Ana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça 30K
10862 Pedro Jorge Godinho Ferreira C.D."Os Àguias" de Alpiarça 30K
10863 Bruno Alexandre Cardigo dos Santos Cunha C.D."Os Àguias" de Alpiarça 30K
10864 Suzana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça 15K
10876 Cláudio Roberto Vieira Nóbrega Vilaventura Trail 30K
10880 Hugo Filipe Rodrigues Gato da Costa VIRIATOS TRAIL TEAM 30K
10913 LUIS MANUEL GOULÃO SANTIAGO ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA 30K
10941 Nuno Ricardo Martins Gancho Individual 15K
10946 Miguel Nuno Jardim Pernas Associação Papatrilhos Vila Viçosa 15K
10947 Tomé David Babinha Rocha Associação Papatrilhos Vila Viçosa 30K
11058 Jesualdo Manuel Marques Claro Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 30K
11096 Daniela Cristina Moreira Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 15K
11158 Cristiano de Jesus Pinto Ferreira Associação Papatrilhos Vila Viçosa 60K
11181 Patrícia Isabel Papacinza Parreira Individual 15K
11185 Helder Jorge Alves BICHO Individual 15K
11188 Andrea Isabel Garcia dos Santos Individual 15K
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos C.D."Os Àguias" de Alpiarça 60K
11295 Sofia dos Reis Quental Boavista Trail 15K
11328 Sergio Miguel Mesquita Academia d'Estrelas 30K
11329 Susana Patricia Oliveira Academia d'Estrelas 30K
11331 Tiago Miguel Lapão Costa Dias Individual 30K
11341 Carla Maria Santos Rodrigues Academia d'Estrelas 30K
11364 Maria Margarida Valadas Magro Trilhos do Costume 30K
11370 Hugo Daniel Pereira Fernandes Run 4 fun 60K
11381 Tiago Mota Cordeiro GDAlcoutim-Trailrunners 60K
11399 Paulo Alexandre Costa Lopes Individual 60K
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 30K
11494 Oscar manuel mirador tanganho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 30K
11502 PEDRO MIGUEL DOS REIS CALISTO Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 30K
11554 Fábio Cristiano Rosado Delgado Individual 60K
11555 Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva Desafios Positivos D+ 60K
11561 Lina Maria Alzate Morales Lopes Vilaventura Trail 30K
11563 Diogo Tiago Jerónimo Simões Vilaventura Trail 30K
11566 Luís Miguel dos Santos da Cruz Vilaventura Trail 15K
11570 Bruno José Gomes Antunes Vilaventura Trail 30K
11576 Rogério Paulo Maié de Amorim Fernandes Trilhos do Costume 30K
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 60K
11623 João de Oliveira Machado MINHO AVENTURA 60K
11625 Marlene de Oliveira Barbosa MINHO AVENTURA 60K
11645 Fernando Antonio Morais Da Silva Saca Trilhos Anadia 15K
11686 Hélder Manuel da Silva GDAlcoutim-Trailrunners 60K
11777 Helder Gaspar Pereira Individual 30K
11882 Afonso Henrique Linhares Nunes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca 30K
11892 Carlos Jorge do Nascimento Marques Tãlentos Team 15K
11904 Ricardo Manuel Vicente Fernandes Individual 30K
12090 Nuno Miguel Caeiro Santana Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 15K
12129 Manuel Fernando Silva ADN Mértola 30K
12143 Maria José Ribeiro de Sousa Grupo Desportivo Velense 30K
12188 Filipe Marques Correia Ribeiro Individual 15K
12210 Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube 60K
12297 Nélson Filipe Caetano Guerreiro CSP43 Running Team 60K
12310 Nuno Alexandre da Silva Gonçalves Carvalho Vilaventura Trail 30K
12316 José Manuel Salgado Canilhas ADN Mértola 30K
12341 João Rafael Silva Brás C.D."Os Àguias" de Alpiarça 30K
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 60K
12366 Duarte Alexandre Sardinha Caeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 30K
12390 Maria de Fátima Miranda Buchas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 60K
12415 Suse Mónica Barrinho Moreira de Oliveira Boavista Trail 30K
12419 Hugo Alexandre Carapeta Paulino ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA 30K
12433 Luís Miguel Cardoso Borralho ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA 60K
12457 Nelson José Violante Bartolo Individual 60K
12462 Jorge Miguel Rodrigues Grilo Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 30K
12465 Ricardo Manuel Gonçalves André Associação Barbaris Team 30K
12471 Gonçalo Luís Ferreira Grupo Desportivo Velense 30K
12482 Pedro Filipe Leal Carvão Associação Barbaris Team 15K
12487 João Nuno Carvalho Medinas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 30K
12496 Sónia da Conceição Pinto Panasco Trilhos do Costume 30K
12501 Carla Alexandra Gaisinho Machado Fernandes Trilhos do Costume 15K
12507 Alexandre Almeida dos Reis SIlva Individual 30K
12531 Nuno Miguel Gonçalves Mariquito Associação Desportiva de Castelo de Vide 15K
12549 Dionísio de Alegria Gazalho Massena Associação Desportiva de Castelo de Vide 15K
12557 Cátia Raquel das Neves Lopes Individual 30K
12581 Francisco Borges Farinha Montes Saloios Trail Team 30K
12624 Ana Mafalda Ribeiro de Sousa Henriques Vilaventura Trail 30K
12629 Bruno Miguel Catarino Jorge Vilaventura Trail 30K
12630 Henrique Manuel Gonçalves Antunes Vilaventura Trail 30K
12631 João Carlos dos Santos Nogueira Vilaventura Trail 30K
12632 João Daniel Pereira Lopes Vilaventura Trail 30K
12633 Tiago Manuel Ferreira Lopes Montanha Clube Trail Running 15K
12639 Hélder De Jesus Campinho Valadas Individual 30K
12641 ANTÓNIO DE JESUS LUCIANO GASALHO GORDO Associação Desportiva de Castelo de Vide 15K
12665 Adelaide de Fátima Pereira dos Santos Silva Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 60K
12667 Maria Arminda Farófia Maçaroco Pereira Barradas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 15K
12668 Bruno Damaso Nunes Rentes Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 60K
12670 José Luís Gomes Baeta Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 30K
12672 Maria José Florindo Barreto Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 15K
12674 Nuno Miguel Simões Alves Costa da Silva Correia Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 15K
12678 Ana Isabel Nascimento Pereira Ribeiro Piteira Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo 15K
12684 Ana Luísa Branco Fernandes Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 30K
12689 Pedro Alexandre Almeida Pinto Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 30K
12712 Ana Rita Espenica Godinho Feijão Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 15K
12731 Susana Maria da Cruz Ramalheiro Filipe Trilhos do Costume 15K
12756 Ivo Miguel Mendes Lalim 2600TR 30K
12761 Vitor José de Sousa Monteiro Vilaventura Trail 30K
12769 Gil Pedro de Matos Delgado 2600TR 30K
12791 Simão Pita Groz Albuquerque Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 30K
12810 André Coelho de Sousa Leitão Monsanto Running Team 30K
12822 Luís Carlos da Cunha Rodrigues RUNNERS DO DEMO 15K
12867 João Pedro Martins Vilares LH Running Team 30K
12873 Fernando Cruz de Jesus Atletismo Clube da Tocha 30K
12880 Alex Pedro da Silva Talentos Objetivos 30K
12913 Carlos Manuel Maia da Rocha Ferreira Individual 60K
12956 Luis Carlos Pacheco Madureira Amaral Rodrigues Individual 15K
12971 Daniel Filipe Teixeira Dias TrepaTrilhos Trail Team 30K
13005 Raul Manuel Ferreira Jorge C.D."Os Àguias" de Alpiarça 30K
13006 Hugo Miguel da Rama C.D."Os Àguias" de Alpiarça 30K
13020 Nuno Jorge Santos Pereira C.D."Os Àguias" de Alpiarça 30K
13091 Márcio José Duarte Viegas Montes Saloios Trail Team 15K
13124 Edgar manuel Gomes Cristeta Individual 15K
13129 Fábio dos Santos Lamas Fatima Trail Team 60K
13134 Sérgio Manuel Fragoso das Neves Guerreiro Barrancos Futebol Clube 30K
13148 Bruno Miguel Margato Andrade Atletismo Clube da Tocha 30K
13153 Diogo Jesus Miranda Atletismo Clube da Tocha 30K
13154 Paulo Jorge Jesus Neves Atletismo Clube da Tocha 30K
13159 Carlos Manuel Gaspar Pepê CMTR/GEDA- Campo Maior Trail Runners 15K
13199 Filipe Miguel Mourato dos Santos Montes Saloios Trail Team 30K
13227 Pedro Manuel Freitas Perpétua Individual 15K
13236 Nelson dos Santos Lopes NFC Running Team 30K
13251 Ângelo Miguel Baião Pacheco NFC Running Team 30K
13289 Luís Filipe Serafim da Silva Individual 15K
13376 Catarina Carreira Serras Individual 30K
13382 Vera Lúcia da Silva Individual 30K
13426 Ivã Carlos Lima Marinheiro ADN Mértola 15K

30K

Geral
Posição Sócio Nome
1 11502 PEDRO CALISTO
2 10048 Ramón García
3 12791 Simão Albuquerque
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11502 PEDRO CALISTO
2 10048 Ramón García
3 12791 Simão Albuquerque
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 13376 Catarina Serras
3 12496 Sónia Panasco
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12366 Duarte Caeiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11502 PEDRO CALISTO
2 10048 Ramón García
3 12791 Simão Albuquerque
M40
Posição Sócio Nome
1 10149 Victor Lopes
2 13020 Nuno Pereira
3 12419 Hugo Paulino
M45
Posição Sócio Nome
1 9864 José Piedade
2 4224 Jorge Pedroso
3 5067 Eduardo Ribeiro
M50
Posição Sócio Nome
1 8181 Paulo Mavioso
2 13005 Raul Jorge
3 9980 Manuel Galhofas
M55
Posição Sócio Nome
1 12873 Fernando Jesus
2 12761 Vitor Monteiro
3 7878 José Rocha
M60
Posição Sócio Nome
1 10051 Ramón Delgado
2 4105 JOSE CAETANO
3 9052 FAUSTO CARVALHO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 13376 Catarina Serras
2 10861 Ana Pestana
3 12143 Maria Sousa
F40
Posição Sócio Nome
1 12496 Sónia Panasco
2 5591 Carla Semedo
3 11561 Lina Lopes
F45
Posição Sócio Nome
1 5402 Susana Echeverría
2 12624 Ana Henriques
3 6737 Liseta Pinto
F50
Posição Sócio Nome
1 5245 Vanda Matias
2 2424 Maria Carvalho
3 9686 Carmen Cristino

15K

Geral
Posição Sócio Nome
1 12641 ANTÓNIO GORDO
2 12633 Tiago Lopes
3 6273 Paulo Pernes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12641 ANTÓNIO GORDO
2 12633 Tiago Lopes
3 6273 Paulo Pernes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11096 Daniela Ribeiro
2 10712 Maria Relvas
3 11295 Sofia Quental
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 12633 Tiago Lopes
2 6273 Paulo Pernes
3 12531 Nuno Mariquito
M40
Posição Sócio Nome
1 11185 Helder BICHO
2 13091 Márcio Viegas
3 8092 Bruno Pires
M45
Posição Sócio Nome
1 12549 Dionísio Massena
2 10765 Rui Brito
3 13159 Carlos Pepê
M50
Posição Sócio Nome
1 12641 ANTÓNIO GORDO
2 11566 Luís Cruz
3 13227 Pedro Perpétua
M55
Posição Sócio Nome
1 10445 Carlos Cunha
2 12674 Nuno Correia
3 5054 João Pinto
M60
Posição Sócio Nome
1 11645 Fernando Silva
2 10188 José Dias
3 11892 Carlos Marques
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 11096 Daniela Ribeiro
2 11295 Sofia Quental
F45
Posição Sócio Nome
1 9869 Carla Ferreira
F50
Posição Sócio Nome
1 10712 Maria Relvas
2 12672 Maria Barreto
3 12667 Maria Barradas
F55
Posição Sócio Nome
1 12731 Susana Filipe

60K

Geral
Posição Sócio Nome
1 4630 Tiago Romão
2 12365 João Galo
3 10083 Eduardo Camões
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4630 Tiago Romão
2 12365 João Galo
3 10083 Eduardo Camões
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12390 Maria Buchas
2 12665 Adelaide Silva
3 12210 Ana Ângelo
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4630 Tiago Romão
2 10083 Eduardo Camões
3 8101 João Correia
M40
Posição Sócio Nome
1 12365 João Galo
2 11578 Nelson Félix
3 9966 Andre Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 796 JOAO ESPIGUINHA
2 3586 Hugo Rosa
3 10139 Aurélio Quiaios
M50
Posição Sócio Nome
1 2648 Carlos Lourenço
2 10860 Luís Cardoso
3 4816 Luis Afonso
M55
Posição Sócio Nome
1 146 Fernando Santos
2 2745 Rui Juliao
3 11555 Paulo Silva
M60
Posição Sócio Nome
1 10808 José Rolão
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12390 Maria Buchas
2 2527 Marilia Noro
F40
Posição Sócio Nome
1 12210 Ana Ângelo
2 8951 Ana Silva
3 11625 Marlene Barbosa
F45
Posição Sócio Nome
1 12665 Adelaide Silva
2 3414 Carmen Henriques
3 3000 Emília Silveira
F50
Posição Sócio Nome
1 8838 Marina Marques

30K

Geral
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 8118 Associação Team
3 6473 Atletismo Tocha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 8118 Associação Team
3 6473 Atletismo Tocha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10652 Vilaventura Trail
2 8701 Trilhos Costume
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 6473 Atletismo Tocha
3 8118 Associação Team
M40
Posição Sócio Nome
1 10046 ROTA DESPORTIVA
2 6390 C.D."Os Alpiarça
3 9132 Sartim Runners
M45
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6528 Barrancos Clube
3 8455 Grupo Vilaverdense
M50
Posição Sócio Nome
1 6390 C.D."Os Alpiarça
2 6466 Sharish Alqueva
3 11557 ADN Mértola
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 11557 ADN Mértola
3 10652 Vilaventura Trail
M60
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 10028 Casa Monsaraz
3 11557 ADN Mértola
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 10652 Vilaventura Trail
3 6390 C.D."Os Alpiarça
F40
Posição Sócio Nome
1 10652 Vilaventura Trail
2 6289 Atletismo UTSM
3 6487 AB Cansado
F45
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 10652 Vilaventura Trail
3 6333 Associação Efacec
F50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6390 C.D."Os Alpiarça

15K

Geral
Posição Sócio Nome
1 11439 Associação Vide
2 7120 Núcleo Texugo
3 6274 Monsanto Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11439 Associação Vide
2 9833 Montes Team
3 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 8701 Trilhos Costume
3 7859 Gurus
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8118 Associação Team
2 11439 Associação Vide
3 6466 Sharish Alqueva
M40
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 7137 Strendure Team
M45
Posição Sócio Nome
1 11439 Associação Vide
2 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
3 13161 CMTR/GEDA- Runners
M50
Posição Sócio Nome
1 11439 Associação Vide
2 10652 Vilaventura Trail
M55
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 7120 Núcleo Texugo
3 6530 Algarunners
M60
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 6530 Algarunners
3 6357 Tãlentos Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 7991 Boavista Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 7859 Gurus
2 7120 Núcleo Texugo
3 8701 Trilhos Costume
F55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume

60K

Geral
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
3 7284 Salamandrecos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
3 7284 Salamandrecos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 7120 Núcleo Texugo
3 6528 Barrancos Clube
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
2 7859 Gurus
3 8118 Associação Team
M40
Posição Sócio Nome
1 10294 Associação Viçosa
2 7859 Gurus
3 6466 Sharish Alqueva
M45
Posição Sócio Nome
1 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
2 7284 Salamandrecos
3 6466 Sharish Alqueva
M50
Posição Sócio Nome
1 10264 VIRIATOS TEAM
2 7137 Strendure Team
M55
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 6279 Associação Corrida
3 12303 Desafios D+
M60
Posição Sócio Nome
1 12438 ACNPN Nações
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 7284 Salamandrecos
F40
Posição Sócio Nome
1 6528 Barrancos Clube
2 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
3 6276 MINHO AVENTURA
F45
Posição Sócio Nome
1 6527 WERUN
2 7120 Núcleo Texugo
3 9717 Saca Anadia
F50
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun