Trilhos do Paleozóico

| 05-09-2021 08:00:00

| Porto (Zona Norte) - Valongo

O evento realiza-se a 05-09-2021 08:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 3 percursos:
Ultra Trilhos do Paleozóico - 150
Trilhos do Paleozóico - 100
Mini Trail - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
47 Leandro jose Mesquita Freitas Associação Trilhos de Viana Trilhos do Paleozóico
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos do Paleozóico
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos do Paleozóico
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team Trilhos do Paleozóico
273 Luís Miguel Mendes Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Trilhos do Paleozóico
299 Luís Maria Bleck da Silva de Sommer Ribeiro Monsanto Running Team Ultra Trilhos do Paleozóico
302 João Pedro Pedrosa Nunes Individual Trilhos do Paleozóico
574 Carlos Manuel Carvalho Guedes Individual Trilhos do Paleozóico
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda Ultra Trilhos do Paleozóico
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos do Paleozóico
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team Trilhos do Paleozóico
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
1062 Jorge Manuel Grilo Marieiro Individual Trilhos do Paleozóico
1066 Rui Miguel Pato Rodrigues ACD Os Ílhavos Trilhos do Paleozóico
1199 Tiago Filipe Neto Fernandes Individual Trilhos do Paleozóico
1214 Nuno Miguel Rodrigues Andrade NCN-Não Corras Não Trilhos do Paleozóico
1315 Bruno José Coelho de Sousa Furfor Running Project Ultra Trilhos do Paleozóico
1338 Hugo Miguel Leite Duarte Teixeira Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos do Paleozóico
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos do Paleozóico
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos do Paleozóico
1459 Carlos Gabriel Oliveira Coutinho Individual Trilhos do Paleozóico
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Associação Desportiva Efacec Ultra Trilhos do Paleozóico
1500 Luis Miguel Marques Gil Individual Trilhos do Paleozóico
1510 Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
1545 Ana Maria da Silva Amaral Pés de Chumbo Runners Trilhos do Paleozóico
1602 Luís Filipe dos Anjos Santos Rodrigues Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
1612 Fernando Jorge Mendes Carneiro Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
1673 Mário Jorge Pereira Martins Individual Trilhos do Paleozóico
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
1784 Susana Gabriela Costa Pinto da Neta Clube Zupper Ultra Trilhos do Paleozóico
1805 PAULO JOSÉ SILVA BARROS MOREIRA Individual Trilhos do Paleozóico
1979 Jorge Francisco Pinto Fernandes Individual Trilhos do Paleozóico
1995 Horácio Ferreira Grupo Miro Trail Trilhos do Paleozóico
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Associação Desportiva Efacec Trilhos do Paleozóico
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trilhos do Paleozóico
2173 Paulo André Pereira Martins Individual Trilhos do Paleozóico
2264 Amândio Filipe Pires Antunes Afifense Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Ultra Trilhos do Paleozóico
2269 Ivete Rodrigues Gonçalves Alves Melgaço Alvarinho Trail Trilhos do Paleozóico
2281 Carlos Filipe Leitão dos Santos Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos do Paleozóico
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Ultra Trilhos do Paleozóico
2318 Helder Jorge Pires Baptista Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos do Paleozóico
2461 Luís Cesário Soares Andrade MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Ultra Trilhos do Paleozóico
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
2598 Paula Cristina Lage Ferreira Furfor Running Project Trilhos do Paleozóico
2649 Jose Filipe Dinis Barros Associação Desportiva de Amarante Ultra Trilhos do Paleozóico
2682 Mónica Carla Machado Martins Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
2712 Arnaldo Santos Individual Trilhos do Paleozóico
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
2764 Bruno Miguel Martins Lopes Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia Trilhos do Paleozóico
2905 Manuel Fernando Almeida Costa Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos do Paleozóico
3035 Marco Aurélio Gomes Pereira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Ultra Trilhos do Paleozóico
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha Ultra Trilhos do Paleozóico
3208 Ricardo de Almeida Pinho Carmo CDM Running Trilhos do Paleozóico
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Ultra Trilhos do Paleozóico
3245 Rui Pedro Nascimento Martins Pena Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
3303 Cristina Isabel Borges Freitas MELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR Ultra Trilhos do Paleozóico
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos do Paleozóico
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos do Paleozóico
3376 Jorge Emanuel Paulino Atalaia Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra Trilhos do Paleozóico
3382 Bernardino José das Neves Alves Moreira Pinto SiM SUMMIT Ultra Trilhos do Paleozóico
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Ultra Trilhos do Paleozóico
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos do Paleozóico
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Ultra Trilhos do Paleozóico
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade EDV-VIANA TRAIL Trilhos do Paleozóico
3770 Carlos do Carmo Carvalho Neto Afifense Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Associação Desportiva Efacec Ultra Trilhos do Paleozóico
3785 Andreia Raquel Neves Amorim Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
3789 Manuel António da Silva Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
3792 Armando Pedro Ramos de Sousa Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
3795 Paulo Jorge da Silva Alves Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
3798 Fernando José Moreira Pereira Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos do Paleozóico
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Lobos do monte run Trilhos do Paleozóico
3908 Filipe Ricardo Santos Carneiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos do Paleozóico
3909 Maria Lina Rocha da Silva Ferreira Gonçalves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos do Paleozóico
3911 Gilberto Luciano Peixoto Martins Viana Paredes Aventura Ultra Trilhos do Paleozóico
3928 Pedro Gonçalves Nogueira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
3980 Paulo Manuel Lorenzo Vieira Fernandes Soares Individual Trilhos do Paleozóico
3997 ISABEL MARIA TEIXEIRA ARAÚJO Individual Trilhos do Paleozóico
4003 Silvério Oliveira dos Santos Clube Pessoal Aguas Gaia Ultra Trilhos do Paleozóico
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Leões de Tardariz Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
4032 José Miguel Cardoso Alves Leões de Tardariz Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
4036 Alexandre Herculano Rios Pereira Arribas Ultra Trilhos do Paleozóico
4060 Manuel Fernando Martins Gomes MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Trilhos do Paleozóico
4097 João Carlos dos Santos Moreira SHFIT TRAIL TEAM Trilhos do Paleozóico
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha Ultra Trilhos do Paleozóico
4189 Justino Manuel dos Santos Gonçalves Individual Trilhos do Paleozóico
4192 Jorge Rocha GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Trilhos do Paleozóico
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Ultra Trilhos do Paleozóico
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Boavista Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Ultra Trilhos do Paleozóico
4232 Ana Isabel Barbosa Valente de Sousa Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos do Paleozóico
4245 Fernando Taborda ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos do Paleozóico
4262 Elisabete Santos Team Lantemil Ultra Trilhos do Paleozóico
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida Individual Trilhos do Paleozóico
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
4295 Alfredo Costa Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso Águias de Alvelos Ultra Trilhos do Paleozóico
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos do Paleozóico
4356 David Gonçalves S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
4360 Fábio Jorge Brízido Pinto Furfor Running Project Trilhos do Paleozóico
4379 Sergio Filipe Maia de Sousa Individual Trilhos do Paleozóico
4390 Lúcia da Conceição Menezes Lourenço Individual Trilhos do Paleozóico
4412 Jorge Manuel Ferreira da Silva Marques Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
4438 Luís Ricardo Tavares Teixeira Limitless Ultra Trilhos do Paleozóico
4445 Eurico Emanuel Miranda Ferreira Moura Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos do Paleozóico
4483 Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres Trilhos do Paleozóico
4543 Carlos alberto santos sousa RUNNERS DO DEMO Trilhos do Paleozóico
4550 João Filipe Ferreira Leite Individual Trilhos do Paleozóico
4559 Luis Filipe Rego Lemos Individual Trilhos do Paleozóico
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trilhos do Paleozóico
4592 david paulo pereira pinto Individual Trilhos do Paleozóico
4643 Luís Paulo Matos Ferreira Individual Trilhos do Paleozóico
4644 Paulo Sergio Guerra Vilarinho Rodrigues GAIA-RUNNING Trilhos do Paleozóico
4649 Belmiro Manuel Rodrigues Moreira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
4675 António Carlos Rodrigues Pinheiro SiM SUMMIT Trilhos do Paleozóico
4677 David Jose Dos santos De Sousa Individual Trilhos do Paleozóico
4679 José Miguel Fortuna Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trilhos do Paleozóico
4692 Agostinho Barbosa Reis EDV-VIANA TRAIL Trilhos do Paleozóico
4693 Ana Isabel Ventura Paupério Costa Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
4694 Paulo Sérgio Figueiredo Pereira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
4709 Manuel alvarino rocha Oliveira Leões de Tardariz Trail Trilhos do Paleozóico
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trilhos do Paleozóico
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos do Paleozóico
4737 José Fernando Teixeira da Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos do Paleozóico
4746 José Manuel Marques e Sá GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
4747 Celso Henrique Dias Oliveira GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Trilhos do Paleozóico
4803 Filipe Vaz Machado Gonçalves ADE Trail Running Trilhos do Paleozóico
4808 Álvaro Henrique Valentim Vale. ADE Trail Running Trilhos do Paleozóico
4818 Nuno Pedro Rodrigues Dos Santos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
4819 Serafim Ramos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
4872 Nuno André Sampaio Moura Associação Desportiva de Amarante Trilhos do Paleozóico
4892 Jorge Manuel Barbosa Moreira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trilhos do Paleozóico
5008 Paulo Silvestre Ribeiro Pereira Gomes Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
5011 Pedro Alexandre Aguiar Cardoso Individual Trilhos do Paleozóico
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Ultra Trilhos do Paleozóico
5039 Bruno Manuel Henriques Macedo Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos do Paleozóico
5074 Sergio antonio dias santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Ultra Trilhos do Paleozóico
5108 Filipe Daniel Pereira Bessa Associação Desportiva Efacec Trilhos do Paleozóico
5110 Hercílio Manuel Ferreira dos Santos Individual Trilhos do Paleozóico
5136 Helder José da rocha Oliveira Associação Desportiva Efacec Trilhos do Paleozóico
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trilhos do Paleozóico
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trilhos do Paleozóico
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Trilhos do Paleozóico
5285 Roberto Daniel Alves Freitas Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Ultra Trilhos do Paleozóico
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Leões de Tardariz Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
5368 Cláudio Miguel Santos Cândido ADE Trail Running Trilhos do Paleozóico
5393 Jose carlos ribeiro guimaraes Individual Trilhos do Paleozóico
5407 Bruno Jose Gomes Monteiro Individual Trilhos do Paleozóico
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trilhos do Paleozóico
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
5443 Paulo Sérgio da Rocha Pereira Gomes Individual Trilhos do Paleozóico
5446 João Carlos Cordeiro Oliveira Amigos 100 Limites Ultra Trilhos do Paleozóico
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Limitless Ultra Trilhos do Paleozóico
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Ultra Trilhos do Paleozóico
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Associação Desportiva Efacec Trilhos do Paleozóico
5599 Marcelo da Silva Ferreira Individual Trilhos do Paleozóico
5605 Marinha Pires Afifense Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
5606 Tiago Marinho Subtil Afifense Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
5614 Hugo Silva GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Trilhos do Paleozóico
5660 Estefãnia de Jesus Teixeira Matias Individual Trilhos do Paleozóico
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes Individual Trilhos do Paleozóico
5674 Maria do Carmo Loureiro CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trilhos do Paleozóico
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos do Paleozóico
5767 Joel Sousa Pinto AD MARCO 09 Trilhos do Paleozóico
5780 Jorge Manuel Sousa Moreira Silva Esteves KeMedo Team Trilhos do Paleozóico
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
5783 Bruno Martins S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
5785 Marcos André Neves dos Santos S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
5788 António Fernando Vieira Rocha S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
5790 Carlos Manuel Sousa Azevedo S4L / Medense FC Ultra Trilhos do Paleozóico
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners Ultra Trilhos do Paleozóico
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
5835 Luís Miguel Araújo Vale Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
5836 Eurico Miguel Borges Pereira EDV-VIANA TRAIL Trilhos do Paleozóico
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Trilhos do Paleozóico
5863 Filipe José Marinho Ferreira Trail Bem Viver Trilhos do Paleozóico
5873 Hélder Renato Lima Martins Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
5887 Rui Manuel Bernardo Mendes Abutres Trilhos do Paleozóico
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Trilhos do Paleozóico
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trilhos do Paleozóico
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos do Paleozóico
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos do Paleozóico
5913 Pedro Filipe da Silva Oliveira Individual Trilhos do Paleozóico
5935 José Filipe da Cunha Borges Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trilhos do Paleozóico
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trilhos do Paleozóico
6017 Paulo Miguel Marques da Silva Clube Zupper Trilhos do Paleozóico
6064 João Sequeira NCN-Não Corras Não Trilhos do Paleozóico
6091 Cristina Berta Ferreira Costa Individual Trilhos do Paleozóico
6133 Luis Carlos Ferreira Campos Lobo Individual Trilhos do Paleozóico
6247 Flávio André Paiva da Silva Individual Trilhos do Paleozóico
6622 João Pedro Ferraz Carolo Individual Trilhos do Paleozóico
6628 Maria Fátima Marques Ribeiro Clube Zupper Trilhos do Paleozóico
6632 Armando Manuel Moreira Individual Trilhos do Paleozóico
6633 João Pedro Padilha Leal Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
6639 João Daniel Miranda Araújo Individual Trilhos do Paleozóico
6693 Patricia Pereira Ribeiro Associação Desportiva Efacec Ultra Trilhos do Paleozóico
6755 Maria da Graça Marques Costa RUNNERS DO DEMO Trilhos do Paleozóico
6790 Carlos José Rocha Ferreira LUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
6798 José Eduardo Martins Dias Individual Trilhos do Paleozóico
6799 Silvia Regina Teixeira Luis Dias Individual Trilhos do Paleozóico
6811 Filipe José Pereira Martinho Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
6817 Henrique Bruno Santos Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Associação Desportiva Efacec Trilhos do Paleozóico
6872 Sofia Alexandra Silva Pereira Team Lantemil Ultra Trilhos do Paleozóico
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
6908 PEDRO FERNANDO DOS REIS FERREIRA Leões de Tardariz Trail Trilhos do Paleozóico
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos do Paleozóico
6994 José Rodrigues Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Ultra Trilhos do Paleozóico
6995 telmo de jesus santo correia C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos do Paleozóico
7027 OLGA SOFIA COIMBRA CARVALHO LOURENÇO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos do Paleozóico
7036 Paulo Miguel Sousa Ferrás Associação Desportiva de Amarante Trilhos do Paleozóico
7064 Ivan joel ferreira da rocha Individual Trilhos do Paleozóico
7093 Tiago Cruz Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
7099 Luís Filipe Gonçalves Vieira Individual Trilhos do Paleozóico
7183 Carlos Eduardo Matos da Costa Aliança de Gandra Trilhos do Paleozóico
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual Trilhos do Paleozóico
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trilhos do Paleozóico
7205 Ana Paula Soares Vieira Team Trail Bifase Trilhos do Paleozóico
7223 Vicente de Sousa Trinca Orelhas de Gato Trilhos do Paleozóico
7257 Luís Júnior RUNNERS DO DEMO Trilhos do Paleozóico
7265 Paulo Jorge Cunha Araújo S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
7274 Cristiano José Moreira dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trilhos do Paleozóico
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Trilhos do Paleozóico
7317 Gerson Fernando Moreira Alves KeMedo Team Trilhos do Paleozóico
7389 Artur Fonseca Individual Trilhos do Paleozóico
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Equipa A Trilhos do Paleozóico
7462 Ilídio Óscar Vieira de Sousa Freitas Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
7479 Rui Alberto Oliveira Rodrigues MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
7538 Hugo Miguel Oliveira Santos Valongo trilhos trail Trilhos do Paleozóico
7572 Andreia Otelina Dias Valente Individual Trilhos do Paleozóico
7582 nuno miguel vieira morgado CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
7597 Maria Cristina de Matos Loureiro Mota Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
7623 José Daniel Guedes Leite Mendes Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
7689 Celso Paulo Castro Diogo da Mota Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
7724 Bruno Filipe Jesus Pinto Loureiro Boavista Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
7751 Raquel Ferreira de Vasconcelos Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trilhos do Paleozóico
7848 Carla Maria de Almeida Amorim Carneiro GO!Runners / Outpro Store Trilhos do Paleozóico
7947 HUGO MANUEL DOS SANTOS FIGUEIREDO Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
7961 João Henrique Oliveira da Cruz CB RUN Trilhos do Paleozóico
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Team Trail Bifase Ultra Trilhos do Paleozóico
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
8126 Carlos Frederico Pinto Carreira ADE Trail Running Ultra Trilhos do Paleozóico
8142 Helder Augusto Santos Marques Individual Trilhos do Paleozóico
8173 Pedro Manuel Branco Pires AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra Trilhos do Paleozóico
8201 David Camelo Cinfães a Correr Trilhos do Paleozóico
8203 Gil dos Santos de Araujo Afifense Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trilhos do Paleozóico
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Trilhos do Paleozóico
8237 JOSE MANUEL DUARTE MOTA Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
8245 Loes Maria Mathilda Schuren Não fazemos nem mais um... km Ultra Trilhos do Paleozóico
8251 David Laurence MArques Coutinho JOBRA-Associação de Jovens da Branca Trilhos do Paleozóico
8254 Vitor Manuel Neves Pereira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra Trilhos do Paleozóico
8268 Manuel Campos Costa Team Lantemil Ultra Trilhos do Paleozóico
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
8274 Carla Sofia Silva Marques Araújo Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
8285 Marco Vieira Clube Zupper Trilhos do Paleozóico
8296 Bruno Monteiro GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Trilhos do Paleozóico
8310 Maria Fátima Vieira da Costa Nocturnos de Paredes Trilhos do Paleozóico
8324 Luís Filipe Freitas da Silva Os Santa Apolónia Ultra Trilhos do Paleozóico
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Associação Desportiva Efacec Trilhos do Paleozóico
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Trilhos do Paleozóico
8373 Cláudia Sofia Magalhães Moura Individual Trilhos do Paleozóico
8400 Joaquim pedro dos Santos Barbosa Individual Trilhos do Paleozóico
8418 Dirceu Lucas Nunes Correia Morgado Furfor Running Project Trilhos do Paleozóico
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Ultra Trilhos do Paleozóico
8447 Carlos Alberto Leal Prudêncio Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos do Paleozóico
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos do Paleozóico
8496 Paula Maria Cabete Oliveira Talentos Objetivos Trilhos do Paleozóico
8498 José António Fernandes Bugalho Individual Trilhos do Paleozóico
8521 Amilcar José da Silva Ramos Talentos Objetivos Trilhos do Paleozóico
8560 Maria Fernanda Ferreira CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
8579 Edite Liliana Mendes Gonçalves CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos do Paleozóico
8603 José Armando Duarte Rosário Individual Trilhos do Paleozóico
8626 FRANCISCO CARLOS VARINO MARTINS COA / Corvus Trail Team Trilhos do Paleozóico
8727 Carlos Alberto dos Reis Moreira RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Trilhos do Paleozóico
8768 Luis Rodrigues AD MARCO 09 Ultra Trilhos do Paleozóico
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trilhos do Paleozóico
8784 Antónino Fernandes Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos do Paleozóico
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Trilhos do Paleozóico
8885 Francisco João Azevedo Aguiar Viseu 360º Ultra Trilhos do Paleozóico
8886 Pedro Alexandre Soares da Silva RUNNERS DO DEMO Trilhos do Paleozóico
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Ultra Trilhos do Paleozóico
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
8915 Adérito Manuel Garcez de Oliveira Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trilhos do Paleozóico
8917 Rui Pedro Ferreira da Silva Cardoso dos Reis Individual Trilhos do Paleozóico
8944 Pedro Nuno Oliveira da Silva CB RUN Trilhos do Paleozóico
8989 Telmo Rafael Ferreira Garcia Individual Trilhos do Paleozóico
9004 Adelino Martins da Silva Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos do Paleozóico
9022 Rui Miguel Coelho dos Santos Caralinda Silva Individual Trilhos do Paleozóico
9024 Sérgio Pinto Pires RUNNERS DO DEMO Trilhos do Paleozóico
9032 Carlos Filipe Antunes Barbosa RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos do Paleozóico
9057 Nuno Miguel Silva Barros S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
9076 André Francisco Casais Cardão Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9100 Ricardo Manuel Andrade Ferreira Individual Trilhos do Paleozóico
9117 Carla Neves S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
9118 Rui Pedro de Sousa Ferreira Teixeira Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
9119 Rui Joaquim Nunes Carmo Futebol clube de Frende Trilhos do Paleozóico
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners Trilhos do Paleozóico
9147 VITOR ANT´NIO DIAS DA ROCHA CRUZ LUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
9183 Cesar Manuel Monteiro Sousa Individual Trilhos do Paleozóico
9211 José Alexandre Soares Pereira Equipa A Trilhos do Paleozóico
9213 José Fernando de Jesus Sousa Meneses Nocturnos de Paredes Trilhos do Paleozóico
9224 António Jorge Mouta de Resende Pinto Cinfães a Correr Trilhos do Paleozóico
9226 José Manuel Gonçalves Barbosa Individual Trilhos do Paleozóico
9270 Henrique Miguel Caetano Santana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos do Paleozóico
9275 Belém Marques Os Santa Apolónia Trilhos do Paleozóico
9292 Ana Isabel Filipe Botelho Cinfães a Correr Trilhos do Paleozóico
9313 José Paulo Lara da Silva Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
9314 Nuno Filipe Carmo Almeida Teixeira Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
9321 José Pedro De Matos Amorim Lobo Barbosa Boavista Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
9355 Gonçalo Gouveia Coelho Serranos da Estrela Trilhos do Paleozóico
9368 Luisa Maria CAbral Soares Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trilhos do Paleozóico
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trilhos do Paleozóico
9373 José Filipe Teixeira Cruz Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
9386 Maria Goreti Jesus Gaudêncio VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trilhos do Paleozóico
9468 Carlos Manuel Cerqueira Alves Pés de Chumbo Runners Trilhos do Paleozóico
9485 Adolfo Fernandez Garrido OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
9497 Joao Alberto Martins Pinheiro Individual Trilhos do Paleozóico
9509 José Eduardo Pinto Loureiro MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
9519 Frutuoso Tiago Cardoso de Sousa Associação Trilhos de Viana Ultra Trilhos do Paleozóico
9546 Orlando de Jesus Soares da Costa CORRER LEÇA Ultra Trilhos do Paleozóico
9556 Alcino Miguel Campos da Silva Amigos 100 Limites Trilhos do Paleozóico
9567 Bruno André Teixeira Pereira EDV-VIANA TRAIL Trilhos do Paleozóico
9568 Flávio Wilson Antunes Teixeira Amigos 100 Limites Trilhos do Paleozóico
9615 Ricardo emanuel rodrigues pinela Individual Trilhos do Paleozóico
9676 SILVIO MIGUEL ALVES FERREIRA Individual Trilhos do Paleozóico
9678 Fávio Renato Abreu Gouveia Boavista Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
9680 Inês Castelhano Individual Trilhos do Paleozóico
9694 Ernesto Marques Alves Individual Trilhos do Paleozóico
9705 Carlos Eduardo Castro Vieira LUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
9708 Vítor Bruno Sousa Silva Gaio Individual Trilhos do Paleozóico
9714 Jorge ernesto da silva pinto Individual Trilhos do Paleozóico
9718 Rui André Rocha Lopes Individual Trilhos do Paleozóico
9765 Manuel Filipe Ferreira de Lima Individual Trilhos do Paleozóico
9777 SANDRA SOFIA COELHO TRINDADE BARATA ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos do Paleozóico
9801 Rita Isabel Vaz Freitas Individual Trilhos do Paleozóico
9807 Ana Margarida de Jesus Saborano Talentos Objetivos Ultra Trilhos do Paleozóico
9812 Fábio Jorge Silva Rodrigues Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
9834 Vanessa Alexandra Pereira da Costa Montes Saloios Trail Team Trilhos do Paleozóico
9836 Luísa Maria Faria Nogueira CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
9841 António Carlos Tavares de Paiva CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
9866 Valter Filipe Borges da Silva CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
9867 João Manuel Madureira da Rocha CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
9868 João Pedro Pereira da Rocha CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
9869 Carla Alexandra de Barros Ferreira CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
9880 Frank Fritsche Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9893 Samuel Alexandre da Silva Montes Saloios Trail Team Trilhos do Paleozóico
9919 Paulo Alexandre Parente Cerqueira Associação Trilhos de Viana Trilhos do Paleozóico
9933 Carlos Alberto Soares Moreira LUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAIL Trilhos do Paleozóico
9951 José Augusto de Freitas Pereira Equipa A Trilhos do Paleozóico
9990 Pedro André Moreira Silva ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos do Paleozóico
9996 carla joao pereira miguel olimpio NCN-Não Corras Não Trilhos do Paleozóico
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não Trilhos do Paleozóico
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia Trilhos do Paleozóico
10013 Susana Cristina Gomes Ferreira ACRA Running Trilhos do Paleozóico
10033 António Gaspar SHFIT TRAIL TEAM Trilhos do Paleozóico
10035 Diana Duarte SHFIT TRAIL TEAM Trilhos do Paleozóico
10055 Miguel Valente SHFIT TRAIL TEAM Trilhos do Paleozóico
10056 Luís Filipe da Silva Pereira Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
10057 Luis Miguel Gonçalves de Almeida Montes Saloios Trail Team Trilhos do Paleozóico
10060 Pedro Filipe Branco Marques Abreu Individual Trilhos do Paleozóico
10061 Sergio Miguel Rodrigues de Oliveira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
10064 Tiago João Andrade Sequeira MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
10067 João André Martins e Silva Oliveira Limitless Trilhos do Paleozóico
10068 Victor Manuel Alves Azevedo MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
10069 Ricardo Marques Moreira MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
10098 Sérgio Paulo Martins SHFIT TRAIL TEAM Trilhos do Paleozóico
10110 Manuel da Cunha Póvoas MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
10111 Filipe Miguel Castro Póvoas MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
10116 Ibraim José Carvalho de Sousa MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
10131 Paulo Jorge inverneiro Pereira LUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAIL Trilhos do Paleozóico
10141 Adérito da Silva Brandão Individual Trilhos do Paleozóico
10146 Fábio Miguel Lopes de Sousa Individual Trilhos do Paleozóico
10147 Mário Jorge Soares Pinto LUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
10158 Margarida José Moreira da Silva Nocturnos de Paredes Trilhos do Paleozóico
10176 Romeu Miguel Serra Afonso CCDR COLMEAL DA TORRE Trilhos do Paleozóico
10179 Diana Sofia Costa Martins Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
10218 Pedro Miguel Portela Monteiro Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trilhos do Paleozóico
10246 Jorge Filipe Moreira Beliago GANSOS Trilhos do Paleozóico
10273 Rui Manuel Costa Teixeira Individual Trilhos do Paleozóico
10278 Jose Manuel Moura Nocturnos de Paredes Trilhos do Paleozóico
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite Individual Trilhos do Paleozóico
10290 João Filipe Coelho Alves ADABEM Running Team Trilhos do Paleozóico
10291 Carlos Henrique Batista da Costa Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
10306 Vasco Miguel Ferreira Cardoso Cinfães a Correr Trilhos do Paleozóico
10311 Isidro Miguel Coutinho Almeida Cinfães a Correr Trilhos do Paleozóico
10313 Vitor Manuel Rocha Jesus Cinfães a Correr Trilhos do Paleozóico
10343 Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
10351 Vitor Ricardo de Pinho Mota Individual Trilhos do Paleozóico
10409 Sérgio Nuno Ferreira Silva MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
10425 Pedro Ricardo Miranda Teixeira Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trilhos do Paleozóico
10426 Pedro Miguel Rocha Monteiro Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trilhos do Paleozóico
10442 António Manuel Pinheiro Teixeira Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trilhos do Paleozóico
10443 Bruno Filipe Monteiro Ferreira Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trilhos do Paleozóico
10459 José Augusto Pinto Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trilhos do Paleozóico
10516 Eugénio António Alves dos Santos Soares S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
10517 Bernardino Jorge Oliveira de Almeida S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
10518 Sandro Filipe Pinto Pinheiro S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
10540 Rui Manuel Santos Oliveira S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
10549 Bruno Miguel da costa Marques Gonçalves AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trilhos do Paleozóico
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Trilhos do Paleozóico
10564 João Pedro Silva Rodrigues Individual Trilhos do Paleozóico
10566 Claudia Carcau GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
10587 Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team Trilhos do Paleozóico
10607 Edgar Bruno Freitas Câmara Equipa A Trilhos do Paleozóico
10609 Nelson Jorge Marques Vieira de Almeida Equipa A Trilhos do Paleozóico
10682 Mónica dos santos Oliveira Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Trilhos do Paleozóico
10719 Daniel Leal Geadas Running Trilhos do Paleozóico
10757 Nuno Miguel da Costa Amorim S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
10783 Paulo Jorge Batista Pereira ESPERANÇA ATLÉTICO CLUBE Trilhos do Paleozóico
10786 Joao Ricardo Grilo Teixeira ESPERANÇA ATLÉTICO CLUBE Trilhos do Paleozóico
10810 Emanuel da Silva Freitas Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
10812 António Luís Rebelo Azevedo MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
10815 Ana Isabel Fernandes Barroso Individual Trilhos do Paleozóico
10816 sandra maria faria moura NCN-Não Corras Não Trilhos do Paleozóico
10820 Daniel Mota GD Leões da Guarda - Lion Runners Ultra Trilhos do Paleozóico
10822 Tiago Maia GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
10830 Nelma Susana Fortuna Martins Afonso CCDR COLMEAL DA TORRE Trilhos do Paleozóico
10854 Susana Luis GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
10856 Amilcar Teixeira GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
10858 Jesuina Conceição Rodrigues Oliveira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos do Paleozóico
10861 Ana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos do Paleozóico
10862 Pedro Jorge Godinho Ferreira C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos do Paleozóico
10863 Bruno Alexandre Cardigo dos Santos Cunha C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos do Paleozóico
10871 Joana Macedo Silva Individual Trilhos do Paleozóico
10874 Pedro Miguel Duarte Ferreira Individual Trilhos do Paleozóico
10879 Lucinda Gomes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
10951 Fernando Vital Marques Nogueira Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
10960 Norberto Aguiar GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
10961 Miguel Mendes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
10972 Márcio Daniel de Oliveira Felício SOURE MOV Trilhos do Paleozóico
10977 Pedro Filipe Teixeira Soares S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
10982 Francisco António Fonseca Castro Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
10983 Sérgio Rodrigues Moreira Individual Trilhos do Paleozóico
10988 Avelino Fernando Fonseca Ferreira Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
11054 Márcio José Mendes Individual Trilhos do Paleozóico
11056 Miguel Filipe Oliveira Silva Carregosa Lowlanders Ultra Trilhos do Paleozóico
11106 José Filipe Oliveira Duarte Carregosa Lowlanders Ultra Trilhos do Paleozóico
11129 Cândido Januario Moreira Gomes Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
11159 Daniel José Ferreira Marques RUNNERS DO DEMO Trilhos do Paleozóico
11180 Carina Vitalina Mendes Serrão RUNNERS DO DEMO Trilhos do Paleozóico
11236 Sandra Marlene Braz Fonseca Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual Trilhos do Paleozóico
11273 PEDRO JORGE FIGUEIREDO OLIVEIRA ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos do Paleozóico
11275 José Fernando da Silva Nunes Individual Trilhos do Paleozóico
11281 António silva Individual Trilhos do Paleozóico
11294 Jorge Pereira da Silva Individual Trilhos do Paleozóico
11316 Liliana Sofia Azevedo Sá Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
11318 Paulo Jorge dos Santos Moreira Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
11320 Paula Cristina Teixeira da Cruz Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
11338 Diogo Miguel de Oliveira Giroto Individual Trilhos do Paleozóico
11366 Susana Câncio Silva da Gama Nunes Individual Trilhos do Paleozóico
11379 Licínio Bruno de Sousa Reis Individual Trilhos do Paleozóico
11382 Paulo Nobre Alves Ferreira Individual Trilhos do Paleozóico
11395 Pedro Manuel Pereira Serra Individual Trilhos do Paleozóico
11420 bruno miguel de jesus simoes Saca Trilhos Anadia Trilhos do Paleozóico
11451 Duarte Relvas Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
11471 José Alberto Moreira Fernandes Individual Trilhos do Paleozóico
11498 Fernando Manuel Rodrigues da Costa Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
11533 Paulo Jorge de Sousa Campos Individual Trilhos do Paleozóico
11548 José Augusto Oliveira Matos Individual Trilhos do Paleozóico
11584 António Carlos Simões Gomes JOBRA-Associação de Jovens da Branca Trilhos do Paleozóico
11667 Hélio Filipe Nunes Dias Furfor Running Project Trilhos do Paleozóico
11717 Carlos Eduardo Pinto de Freitas TRILHADOS Trilhos do Paleozóico
11834 Mario Jorge Monteiro Machado lima Duros do Trail Trilhos do Paleozóico
11862 Fernando Jorge Garrido Castro Silva TrepaTrilhos Trail Team Trilhos do Paleozóico
11877 António Luís Ferreira Gonçalves Amigos 100 Limites Ultra Trilhos do Paleozóico
11903 Helder Fernando Barros da Silva Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
11909 Joao Carlos da Silva Correia Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
11947 Alfredo José Gonçalves Ribeiro Linces do Marão Trilhos do Paleozóico
12042 Sérgio Miguel Pereira Chacim Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
12285 Ricardo Miguel Borges Oliveira Lento Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
12307 Tiago André Gonçalves Vieira Individual Trilhos do Paleozóico
12395 Fábio Marcelo Ferreira Pereira Prata Pontes Cinfães a Correr Trilhos do Paleozóico
12417 Américo Inácio Martins Paiva Loureiro Individual Trilhos do Paleozóico

Trilhos do Paleozóico

Geral
Posição Sócio Nome
1 7961 João Cruz
2 4692 Agostinho Reis
3 7036 Paulo Ferrás
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7961 João Cruz
2 4692 Agostinho Reis
3 7036 Paulo Ferrás
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7280 Paula Soares
2 9292 Ana Botelho
3 2598 Paula Ferreira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7961 João Cruz
2 7036 Paulo Ferrás
3 10409 Sérgio Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 4692 Agostinho Reis
2 8220 Rui Fernandes
3 9213 José Meneses
M45
Posição Sócio Nome
1 8418 Dirceu Morgado
2 8837 Diogo Barros
3 8251 David Coutinho
M50
Posição Sócio Nome
1 10007 Joaquim Sousa
2 9370 José Teixeira
3 8400 Joaquim Barbosa
M55
Posição Sócio Nome
1 10141 Adérito Brandão
2 9867 João Rocha
3 2150 Rui Rangel
M60
Posição Sócio Nome
1 5788 António Rocha
2 11294 Jorge Silva
3 4819 Serafim Ramos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7280 Paula Soares
2 9292 Ana Botelho
3 5857 Cristiana Ferreira
F40
Posição Sócio Nome
1 2598 Paula Ferreira
2 10013 Susana Ferreira
3 9275 Belém Marques
F45
Posição Sócio Nome
1 1545 Ana Amaral
2 5587 Aida Presa
3 8496 Paula Oliveira
F50
Posição Sócio Nome
1 5674 Maria Loureiro
2 8310 Maria Costa
3 8779 Virginia Ribeiro
F55
Posição Sócio Nome
1 10879 Lucinda Gomes

Ultra Trilhos do Paleozóico

Geral
Posição Sócio Nome
1 4946 Pedro Santos
2 6633 João Leal
3 1510 Lucinda Sousa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4946 Pedro Santos
2 6633 João Leal
3 10982 Francisco Castro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1510 Lucinda Sousa
2 3045 ALICE LOPES
3 7751 Raquel Vasconcelos
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6633 João Leal
2 10982 Francisco Castro
3 9519 Frutuoso Sousa
M40
Posição Sócio Nome
1 10061 Sergio Oliveira
2 4336 Nelson Santos
3 4445 Eurico Moura
M45
Posição Sócio Nome
1 4946 Pedro Santos
2 9880 Frank Fritsche
3 1410 JOAQUIM FREITAS
M50
Posição Sócio Nome
1 4892 Jorge Moreira
M55
Posição Sócio Nome
1 4014 JOAQUIM SILVA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6872 Sofia Pereira
F40
Posição Sócio Nome
1 7751 Raquel Vasconcelos
F45
Posição Sócio Nome
1 3045 ALICE LOPES
F50
Posição Sócio Nome
1 1510 Lucinda Sousa
2 3771 Carolina Pereira

Trilhos do Paleozóico

Geral
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6302 Associação Amarante
3 6333 Associação Efacec
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6333 Associação Efacec
3 8446 Dá-lhe Fisioduo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 8413 Furfor Project
3 7991 Boavista Trail
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8446 Dá-lhe Fisioduo
2 6472 S4L FC
3 9296 Cinfães Correr
M40
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 9400 MSS Team
3 7530 Nocturnos Paredes
M45
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 8244 JOBRA-Associação Branca
3 6487 AB Cansado
M50
Posição Sócio Nome
1 10203 ADABEM Team
2 6542 KeMedo Team
3 6472 S4L FC
M55
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
M60
Posição Sócio Nome
1 6472 S4L FC
2 6467 GD Runners
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 9833 Montes Team
3 6472 S4L FC
F40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6537 Os Apolónia
3 10597 NCN-Não Não
F45
Posição Sócio Nome
1 10136 Talentos Objetivos
2 6302 Associação Amarante
3 6467 GD Runners
F50
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 7530 Nocturnos Paredes
3 8091 CORRER LEÇA
F55
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners

Ultra Trilhos do Paleozóico

Geral
Posição Sócio Nome
1 7070 Retorta Arcas
2 7991 Boavista Trail
3 7951 Associação Viana
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7070 Retorta Arcas
2 9557 Amigos Limites
3 7991 Boavista Trail
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6383 GINASIO FIT4FUN
2 6371 Team Lantemil
3 6368 Afifense Trail
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9557 Amigos Limites
2 7991 Boavista Trail
3 7951 Associação Viana
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 7070 Retorta Arcas
3 7991 Boavista Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 7070 Retorta Arcas
3 6467 GD Runners
M55
Posição Sócio Nome
1 10782 Leões Trail
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
F45
Posição Sócio Nome
1 6383 GINASIO FIT4FUN
F50
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail