Oh Meu Deus Ultra Trail Serra da Estrela

O evento realiza-se a 12-06-2021 16:00:00 no distrito de Guarda.

Conta com 4 percursos:
OMD100 - 100
OMD50 - 100
OMD20 - 150
OMD160 - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
7 João Carlos Mota Strendure Running Team OMD100
12 João Carlos Veloso Gonçalves Ralha Run 4 fun OMD20
75 Maria Luisa Ferreira Correia Gonçalves Ralha Run 4 fun OMD20
149 Helder Manuel Tomé Individual OMD50
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida OMD50
168 Rodolfo Rapaz Individual OMD100
238 Mário João de Brito Martins Santos Monsanto Running Team OMD50
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz C.D.C. Nave / Trail Runners OMD160
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida OMD160
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes OMD160
461 Pedro Miguel da Fonte Prates Individual OMD160
691 Manuel Quelhas Lima Paredes Aventura OMD160
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual OMD100
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual OMD50
932 Bruno Miguel Serra Figueiredo Viseu Running Team OMD100
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual OMD160
966 Pedro Alexandre Guerreiro de Sousa Bôto Associação Desportiva O Mundo da Corrida OMD160
1018 Humberto Ramos Vara Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere OMD50
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual OMD100
1063 Luis Miguel Santos Ferreira ACD Os Ílhavos OMD100
1254 Pedro Manuel Reis Caprichoso Velha Guarda OMD160
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual OMD20
1397 Nuno Miguel Faustino Dias Coelho Núcleo de Montanha de Espinho OMD160
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho OMD160
1531 MARIO JOSE PEREIRA SILVA Individual OMD50
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team OMD50
1591 Jorge Miguel Melo Pereira Pacheco RUNNERS DO DEMO OMD100
1610 Rui Pedro Marinho Ferreira Barbosa Matilha Running OMD100
1617 João Pedro Carvalhal Soares Ferreira Budeguita Runners OMD160
1674 Francisco José Martins Rodrigues Individual OMD20
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual OMD160
1723 Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Associação Algarve Trail Running OMD50
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun OMD160
1737 João José Cardoso Pereira Strendure Running Team OMD160
1835 Ana Paula Nascimento Aveiro Associação Porto da Cruz Trail Team OMD20
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL OMD50
1949 Carlos Eduardo da Costa Correia Individual OMD160
1952 Rui Silva Pires Individual OMD100
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume OMD50
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Grupo Desportivo Santander Totta OMD20
2157 FERNANDO EDUARDO TEIXEIRA VILELA Individual OMD160
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume OMD50
2197 Marco Alexandre Martins Lourenço Individual OMD100
2204 José Maria Cigarro Linces de Montemor OMD50
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura OMD160
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS OMD160
2282 Rui Miguel Almeida Rocha Individual OMD160
2313 Mauro Gonçalves Matilha Running OMD50
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual OMD160
2444 Roberto da Silva Individual OMD100
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running OMD100
2450 Helder Ferreira Branco Matilha Running OMD50
2452 Paulo Sérgio Augusto Alves Matilha Running OMD100
2457 Rafael Joaquim Carvalho Monteiro Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD160
2552 Vanessa Cristina Agostinho Seco Reboca Figueira Kayak Clube OMD20
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual OMD50
2686 André Magalhães ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel OMD20
2745 Rui Pedro Juliao Individual OMD160
2768 Gisela Branco Padre Individual OMD20
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD160
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD50
2925 Marco António Oliveira Santos Tarahumara OMD160
3072 Vitor Manuel Metrogos frango Individual OMD160
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual OMD160
3147 Gonçalo João Tavares Xavier de Sousa Valente Não fazemos nem mais um... km OMD100
3157 Mário Alexandre Borges Sequeira Individual OMD160
3161 Paulo Silva LH Running Team OMD50
3174 Ricardo Manuel Ramos de Campos Dias Vicente Individual OMD160
3175 José Paulo Pereira Ribeiro Individual OMD20
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha OMD50
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos OMD160
3219 Paulo Jorge Marques Pires Alves Montanha Clube Trail Running OMD160
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper OMD100
3285 Paulo Manuel Lagoa da Silva Marques Budeguita Runners OMD50
3333 Tiago Miguel Ferreira Batista ADCRPEREIRA OMD50
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team OMD50
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team OMD50
3365 Marina Alexandra Elisiario Alves Turres Trail Clube OMD50
3368 Pedro Nuno Cardoso Amaral Individual OMD50
3403 Sérgio Dias de Jesus COA / Corvus Trail Team OMD50
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO OMD50
3457 Luis Miguel Natalio dos Santos Amigos do Atletismo de Mafra OMD160
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners OMD100
3543 António José Simões Quaresma Individual OMD160
3604 Rui Azevedo Individual OMD100
3605 Alexandre Costa Matilha Running OMD100
3646 Luís Filipe Amaral de Oliveira RUNNERS DO DEMO OMD160
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Individual OMD100
3680 Jose Mario Matos Cordeiro Individual OMD100
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Individual OMD100
3781 Carla Maria da Silva Fuzeta Figueira Kayak Clube OMD20
3799 António Manuel Félix Duarte Kaninos Runners OMD160
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Individual OMD20
3990 Sérgio Augusto Neto da Costa GO!Runners OMD160
4003 Silvério Oliveira dos Santos Clube Pessoal Aguas Gaia OMD160
4007 José Xavier Nascimento Aveiro Individual OMD20
4058 Luís Miguel Soares Duarte Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD160
4063 Pedro Nuno Serra Pires RUNNERS DO DEMO OMD160
4078 Jorge F Bastos Individual OMD160
4080 João Luís Pereira Teixeira Individual OMD100
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro Boavista Trail OMD160
4159 João Pedro Azevedo Silva Team Lantemil OMD160
4206 Filipe Leite Individual OMD160
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva Run 4 fun OMD160
4229 Paulo Miguel Lopes Barros Poiares Individual OMD50
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca OMD50
4291 Adriano Rocha EDV-VIANA TRAIL OMD100
4341 Nuno Miguel Garcia Individual OMD50
4352 Sandra Maria Pinto de Oliveira Budeguita Runners OMD160
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ADC Santa Isabel Trail Running OMD160
4450 helder jose baltazar cardoso ATR-Associação Algarve Trail Running OMD160
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS OMD160
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS OMD100
4520 Paulo Jorge Morais Pires RUNNERS DO DEMO OMD50
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual OMD50
4529 Frederico miguel rebelo Matos RUNNERS DO DEMO OMD160
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere OMD50
4570 Manuel Henrique Pereira Barbosa Individual OMD100
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Abutres OMD160
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO OMD160
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida OMD20
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km OMD160
4635 Vitor Manuel Vaz Cancela Individual OMD50
4650 fernando jose nunes dos santos Individual OMD160
4724 Renato Gonçalo Guedes Ferreira Viseu Running Team OMD160
4770 David Emanuel Ribeiro Morgado Marques Taborda AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD50
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Strendure Running Team OMD160
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual OMD50
4862 Simão Pedro de Jesus Petulante Individual OMD160
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club OMD20
4928 Manuel José Pinto e Silva Individual OMD160
5006 António Miguel Araújo de Magalhães Núcleo de Montanha de Espinho OMD160
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas OMD50
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Algarunners OMD20
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD50
5130 Gustavo Severo Baeta Individual OMD50
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team OMD20
5235 Nuno Miguel Azevedo Silva Team Lantemil OMD160
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Trail Runners Portimão OMD50
5271 Fernando Jorge Bernardino Gomes Reis Individual OMD50
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL OMD50
5392 Vitor Manuel Branco Azevedo Individual OMD100
5456 Ana Luísa Moreira Dias Budeguita Runners OMD50
5457 Tiago Assunção Martins de Almeida Budeguita Runners OMD50
5468 Vitor Jorge de Freitas Santos S4L / Medense FC OMD160
5469 Sebastien Deleu Individual OMD50
5470 Maria Castro Individual OMD20
5472 Sara da Silva Nogueira GRCD Leião - Cobras Trailistas OMD100
5478 Palmira maria Bernardes Gouveia Individual OMD160
5534 Nuno Alberto Pissarra e Pina Individual OMD20
5539 Artur Luís dos Santos Teixeira Moreira Individual OMD50
5544 Rui Miguel da Piedade Nunes Individual OMD50
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto GDAlcoutim-Trailrunners OMD160
5572 NUNO ARIGÓ SOUSA ROCHA Individual OMD100
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Núcleo de Montanha de Espinho OMD160
5660 Estefãnia de Jesus Teixeira Matias Individual OMD20
5667 Eduardo Filipe Esteves Viseu 360º OMD50
5671 Eduardo Filipe Gomes Fonseca Individual OMD100
5685 Hugo Miguel Filipe Vitorino Individual OMD100
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil OMD20
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual OMD100
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS OMD160
6125 Nuno Alexandre Rodrigues Araujo OLIMPICO VIANENSE TRAIL OMD160
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL OMD50
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO OMD50
6760 Arminda da Conceição Alves do Couto Boavista Trail OMD20
6808 Sérgio Miguel Pedro Brilhante Abutres OMD160
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante OMD20
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail OMD20
6979 Carlos Miguel Soares Figueiredo Individual OMD100
7057 Diogo Monteiro Machado Leite Individual OMD50
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura OMD160
7093 Tiago Cruz Individual OMD50
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas OMD50
7168 João Filipe Tomás Amândio Montanha Clube Trail Running OMD20
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO OMD160
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual OMD20
7193 José Carlos Correia Almeida Individual OMD20
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro C.D.C. Nave / Trail Runners OMD100
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva OMD160
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva OMD100
7511 Carlos Ribeiro Individual OMD20
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante OMD20
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO OMD20
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA GRCD Leião - Cobras Trailistas OMD50
7692 Ana Rita de Brito Faísca OCS - Arrábida Trail Team OMD50
7753 Jorge Miguel Lages de Carvalho Individual OMD100
7756 Adriano António Lima Ferreira O Que Queremos é Monte OMD160
7772 Rui Manuel Campos Oliveira GAIA TRAIL OMD160
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Grupo Miro Trail OMD50
7885 Tito André Duarte Ferreira Individual OMD20
7891 Marco Rafael Martinho Catarro Individual OMD100
7912 Rui Miguel de Brito Matos Marguilho Run 4 fun OMD50
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual OMD100
7935 Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos Individual OMD100
7958 Rui Cassiano Marques da Silva JOBRA-Associação de Jovens da Branca OMD20
8076 Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team OMD20
8115 Bruno Miguel Lourenço Candeias Trail Runners Portimão OMD100
8158 Artur Andrade de Assunção Clube de Montanhismo da Guarda OMD100
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD50
8172 Daniel Augusto dos Santos AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD100
8173 Pedro Manuel Branco Pires AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD100
8187 Elvino Galego GDAlcoutim-Trailrunners OMD100
8229 Antonio joão Damasio Canento Individual OMD160
8236 Luís Carlos Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense OMD20
8261 David Manuel Godinho Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva OMD100
8271 José Eduardo Gil Andrade Grupo Desportivo Ferreirense OMD20
8281 João Miguel Ferreira Pires Individual OMD100
8300 Pedro Miguel Costa Pereira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD20
8328 André Luis Ribeiro Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD160
8331 Carina Garcia de Almeida Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD50
8352 Carla Patrícia Sequeira Romeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa OMD20
8369 Francisco Jose Fernandes Vaz Individual OMD50
8418 Dirceu Lucas Nunes Correia Morgado Furfor Running Project OMD20
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE OMD100
8461 Marco Gama Montanha Clube Trail Running OMD160
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta OMD20
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team OMD50
8554 Mário Cosme Pereira Rijo C.D.C. Nave / Trail Runners OMD100
8596 Tânia Sofia Cardoso Dias Nocturnos de Paredes OMD20
8677 Bruno Filipe Santos Quitério Strendure Running Team OMD100
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva OMD50
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team OMD50
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners OMD50
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team OMD50
8750 José Rodrigues Costa RUNNERS DO DEMO OMD160
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team OMD20
8825 Luis Miguel Reis Marques Grupo Desportivo Santander Totta OMD50
8844 Carlos Norberto Dias Esteves Matilha Running OMD100
8855 Cátia Castanheira Figueiredo Grupo Desportivo Ferreirense OMD20
8859 Eurico João Carreiras Rosado Matilha Running OMD100
8892 Ângelo Rafael Mões Lourenço Viseu 360º OMD20
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º OMD50
8917 Rui Pedro Ferreira da Silva Cardoso dos Reis Individual OMD20
8919 Mário Carlos Correia Fernandes Viseu 360º OMD20
8978 LUIS CARLOS SAMPAIO DA SILVA Brabus Runners OMD50
9028 Ricardo Miguel Crespo nizorro Individual OMD20
9032 Carlos Filipe Antunes Barbosa RUNNERS DO DEMO OMD100
9036 António José Santo Cardoso Gonçalves Santana Futebol Clube - trail team OMD20
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners OMD20
9209 Fernando José dos Santos Sousa Individual OMD50
9247 Márcio Miguel Marques de Freitas Núcleo Dão Nelas OMD50
9271 Pedro Miguel Xavier Santos Grupo Desportivo Santander Totta OMD20
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Grupo Desportivo Santander Totta OMD20
9320 Tiago Miguel da Graça Henriques Trail Runners Portimão OMD20
9355 Gonçalo Gouveia Coelho Serranos da Estrela OMD50
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado OMD50
9398 Beatriz Alves DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO OMD20
9425 Sílvio Fernando Santos Rodrigues NCN-Não Corras Não OMD50
9506 Manuel Tiago Alves Farinha Nunes Trail Runners Portimão OMD100
9520 José Maria Lobo De Vasconcelos Garcia Casa do Benfica de Moura OMD20
9550 Luis Miguel Pires Sanches Clube Terras do Côa - Sabugal OMD50
9606 Nuno Miguel Faria Ferreira Individual OMD100
9615 Ricardo emanuel rodrigues pinela Individual OMD50
9646 Paulo César Martins Ribeiro Apúlia a Correr OMD20
9667 Marta Filipa Alves Dias GDAlcoutim-Trailrunners OMD20
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã OMD160
9781 Luis Miguel Renee Avila Simoes Gomes Grupo Desportivo Santander Totta OMD20
9787 Valter Manuel David Santana NCN-Não Corras Não OMD50
9794 Luís Pedro Santos Fidalgo Trilhos do Costume OMD160
9797 Richard Anthony de Alcobia Warrell Trilhos do Costume OMD50
9830 RUI MIGUEL PARENTE MACHINHO Grupo Desportivo Santander Totta OMD20
9838 Rui Miguel Fonseca Isento Individual OMD20
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual OMD20
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual OMD20
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda OMD100
9904 André Filipe Correia Leal Viseu 360º OMD20
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa OMD20
9931 Isabel Maria Silva Madeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa OMD20
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa OMD20
9946 Favelina Maria Santos GRCD Leião - Cobras Trailistas OMD50
9950 Marianela Pinto Figueiredo GRCD Leião - Cobras Trailistas OMD20
9957 Valérie Antunes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD50
9991 Tania Patricia Silva Pereira Santana Futebol Clube - trail team OMD20
9994 Manuel Adrião Rodrigues Fontinha GRCD Leião - Cobras Trailistas OMD20
9995 Vítor Manuel Gonçalves Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca OMD20
10001 Rui Pedro Simões Gonçalves Individual OMD50
10024 Pedro Henrique Tinoco Nunes Montanha Clube Trail Running OMD50
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Associação Barbaris Team OMD50
10103 Catarina Sofia Lourenço Rodrigues Individual OMD20
10130 André Alexandre Vieira Ferreira Individual OMD50
10163 Domingos Manuel Jeremias Ramalho Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva OMD100
10187 Bruno Miguel Gonçalves Silva CCDR COLMEAL DA TORRE OMD100
10191 Gonçalo Nuno Monteiro Aires de Sá CCDR COLMEAL DA TORRE OMD20
10199 Helio Pereira Costa Boavista Trail OMD160
10260 Paulo Fernando Martins Ferreira Individual OMD50
10291 Carlos Henrique Batista da Costa Individual OMD160
10325 Joao Antonio Figueiredo Ferreira RUNNERS DO DEMO OMD50
10369 Ana Isabel Lança Vaz VIRIATOS TRAIL TEAM OMD100
10403 João Luís Mendes Roso A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro OMD50
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO OMD20
10447 Mara Sofia Dinis Simões DirtRunners OMD50
10464 Helder José Navalhinhas Varanda Individual OMD20
10527 Tiago Miguel Carreira Cordeiro Esperança Individual OMD100
10617 Rui Domingos Cardoso de Sousa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez OMD160
10664 Pedro Henrique Almeida Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia OMD20
10721 Miguel Marta Belo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD20
10726 Marco Bruno dos Santos Duarte Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD20
10754 Carla Cristina Marmela Matos Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD20
10755 Marta Isabel Jesus Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD20
10783 Paulo Jorge Batista Pereira ESPERANÇA ATLÉTICO CLUBE OMD50
10796 Anabela Marques Oliveira Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria OMD20
10808 José Manuel dos Santos Varão Rolão GRCD Leião - Cobras Trailistas OMD50
10809 André Filipe Lopo Bento dos Santos Rolão GRCD Leião - Cobras Trailistas OMD50
10838 Rafael Neves Matias Grupo Recreativo Vilaverdense OMD20
10860 Luís Filipe Calheiros Cardoso VIRIATOS TRAIL TEAM OMD100
10868 Helder José Pessoa Cunha Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida OMD20
10930 Marco António Pais Garcia Individual OMD100
10931 Pedro Miguel Cruz Martins Individual OMD100
10960 Norberto Aguiar GD Leões da Guarda - Lion Runners OMD50
10961 Miguel Mendes GD Leões da Guarda - Lion Runners OMD50
10966 Ricardo José Neves Ferreira dos Santos Clube EDP Lisboa OMD100
11007 Pedro Emanuel Brazete Pereira Antunes Marques Individual OMD100
11018 FILIPE COSTA SOUSA Trail Team Vila de Mouros OMD160
11023 Alberto Lêdo Sol Posto Individual OMD100
11099 Adriano Nuno Pereira da Silva OCS - Arrábida Trail Team OMD160
11109 Hugo Manuel Caetano Santos Trail Team Vila de Mouros OMD160
11147 Catarina Rosa Castro Osório D´Oliveira Individual OMD20
11162 José Pedro Pinto Silva Individual OMD20
11165 Nuno Filipe Canoilas Freire Individual OMD50
11203 Cláudia Sofia de Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal OMD20
11257 Susana Machado Portela de Carvalho EDV-VIANA TRAIL OMD50
11258 Ricardo Miguel Ramos de Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD20
11316 Liliana Sofia Azevedo Sá Team Lantemil OMD20
11332 Richard Fernandes Dias Individual OMD20
11337 Kati Vehmas Individual OMD100
11381 Tiago Mota Cordeiro Algarunners OMD100
11466 João Paulo Azevedo Lopes Individual OMD20
11517 Luis Filipe Loureiro Martins Individual OMD100
11540 Joana Isabel Bela Branco EDV-VIANA TRAIL OMD20
11551 Bruno Manuel Faria Araújo Team Lantemil OMD20
11554 Fábio Cristiano Rosado Delgado Individual OMD160
11572 João Paulo Alves Pais Cabral Núcleo Dão Nelas OMD50
11573 Ana Maria Pina Cabral Núcleo Dão Nelas OMD20
11627 Carlos Manuel da Silva Nunes Cardoso RUNNERS DO DEMO OMD160
11667 Hélio Filipe Nunes Dias Furfor Running Project OMD20
11674 Hugo Ricardo da Fonseca Alves Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã OMD20
11697 Fernando Coelho Augusto ADC Santa Isabel Trail Running OMD50
11766 Miguel Bruno Carvalhal Calhau de Menezes EDV-VIANA TRAIL OMD20
11771 Sandra Figueiredo Garrido RUNNERS DO DEMO OMD20
11810 Rui Manuel de Oliveira Ferreira Viseu 360º OMD20
11820 Luis cipriano teixeira mendes Individual OMD20
11853 Ulrich Henrique Fietz Trail Runners Portimão OMD100
11900 Marta Susana Rodrigues Sà Santana Futebol Clube - trail team OMD20
12148 José António Ribeiro Henriques Individual OMD50
12151 Leonel Carlos Cardoso Teixeira Pinto Individual OMD100
12165 Paulo Alexandre da Palma Martins CSP43 Running Team OMD100
12175 Paulo Alexandre Ribeiro Tavares Individual OMD50
12178 Cristina Leão Rodrigues Sanches Individual OMD20
12212 Nuno Fonseca Guedes Individual OMD50
12214 Henrique Manuel Boavida Lopes Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team OMD20
12245 Nuno Vasco Marques de Melo Individual OMD50
12319 Diana Alexandra Santos Pereira Individual OMD20
12320 Paulo Jorge Rodrigues Ramos Individual OMD20
12330 Percy Fortunato Ferreira Individual OMD50

OMD100

Geral
Posição Sócio Nome
1 7 João Mota
2 8172 Daniel Santos
3 5857 Cristiana Ferreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7 João Mota
2 8172 Daniel Santos
3 6979 Carlos Figueiredo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5857 Cristiana Ferreira
2 9899 Luz Paulo
3 5472 Sara Nogueira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9032 Carlos Barbosa
2 8115 Bruno Candeias
3 11381 Tiago Cordeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 8172 Daniel Santos
2 5392 Vitor Azevedo
3 8281 João Pires
M45
Posição Sócio Nome
1 6979 Carlos Figueiredo
2 796 JOAO ESPIGUINHA
3 1060 Carlos Barros
M50
Posição Sócio Nome
1 7 João Mota
2 12165 Paulo Martins
3 12151 Leonel Pinto
M55
Posição Sócio Nome
1 2449 Joaquim Lima
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5857 Cristiana Ferreira
F40
Posição Sócio Nome
1 5472 Sara Nogueira
F50
Posição Sócio Nome
1 9899 Luz Paulo

OMD160

Geral
Posição Sócio Nome
1 3646 Luís Oliveira
2 319 Lino Luz
3 11627 Carlos Cardoso
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3646 Luís Oliveira
2 319 Lino Luz
3 11627 Carlos Cardoso
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11627 Carlos Cardoso
2 7756 Adriano Ferreira
3 4159 João Silva
3 5235 Nuno Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 10617 Rui Sousa
2 4529 Frederico Matos
3 4078 Jorge Bastos
M45
Posição Sócio Nome
1 3646 Luís Oliveira
2 319 Lino Luz
3 966 Pedro Bôto
M50
Posição Sócio Nome
1 5550 Manuel Augusto
2 458 Luiz Mota
3 4467 Paulino Abreu
M55
Posição Sócio Nome
1 2745 Rui Juliao
M60
Posição Sócio Nome
1 1949 Carlos Correia

OMD20

Geral
Posição Sócio Nome
1 11674 Hugo Alves
2 2686 André Magalhães
3 10464 Helder Varanda
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11674 Hugo Alves
2 2686 André Magalhães
3 10464 Helder Varanda
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9398 Beatriz Alves
2 11771 Sandra Garrido
3 11540 Joana Branco
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11674 Hugo Alves
2 2686 André Magalhães
3 11332 Richard Dias
M40
Posição Sócio Nome
1 10464 Helder Varanda
2 4602 Rodrigo Quintal
3 8917 Rui Reis
M45
Posição Sócio Nome
1 8418 Dirceu Morgado
2 3175 José Ribeiro
3 10726 Marco Duarte
M50
Posição Sócio Nome
1 8300 Pedro Pereira
2 3923 Ricardo Fazendas
3 9280 JOSÉ RAPOSO
M55
Posição Sócio Nome
1 10445 Carlos Cunha
2 5054 João Pinto
M60
Posição Sócio Nome
1 4915 Manuel Moreno
2 6857 João Gil
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9398 Beatriz Alves
2 11771 Sandra Garrido
3 11540 Joana Branco
F40
Posição Sócio Nome
1 9930 Andreia Pita
2 11147 Catarina D´Oliveira
3 10755 Marta Soares
F45
Posição Sócio Nome
1 12178 Cristina Sanches
2 9950 Marianela Figueiredo
3 10754 Carla Matos
F50
Posição Sócio Nome
1 9931 Isabel Madeira

OMD50

Geral
Posição Sócio Nome
1 10083 Eduardo Camões
2 4520 Paulo Pires
3 9247 Márcio Freitas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10083 Eduardo Camões
2 4520 Paulo Pires
3 9247 Márcio Freitas
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11257 Susana Carvalho
2 8748 Bárbara Marques
3 4551 Catarina Silva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10083 Eduardo Camões
2 11572 João Cabral
3 9209 Fernando Sousa
M40
Posição Sócio Nome
1 4520 Paulo Pires
2 9247 Márcio Freitas
3 1844 Miguel Ribeiro
M45
Posição Sócio Nome
1 10001 Rui Gonçalves
2 3181 Elísio Gonçalves
3 3351 Luís Lobato
M50
Posição Sócio Nome
1 3420 José Moreira
2 2593 Jorge Abrantes
3 8746 Carlos Seixas
M55
Posição Sócio Nome
1 12148 José Henriques
2 1018 Humberto Vara
M60
Posição Sócio Nome
1 10808 José Rolão
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5269 Liliana Rodrigues
2 9957 Valérie Santos
3 7692 Ana Faísca
F40
Posição Sócio Nome
1 8748 Bárbara Marques
2 8331 Carina Almeida
F45
Posição Sócio Nome
1 9946 Favelina Santos
F50
Posição Sócio Nome
1 11257 Susana Carvalho
2 4551 Catarina Silva
3 1566 ANA DUARTE

OMD100

Geral
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 7033 Clube Guarda
3 6427 Trail Portimão
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 12164 CSP43 Team
3 7033 Clube Guarda
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7033 Clube Guarda
2 9917 GRCD Trailistas
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6427 Trail Portimão
3 6530 Algarunners
M40
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6466 Sharish Alqueva
M45
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 10593 Clube Lisboa
3 6395 RUNNERS DEMO
M50
Posição Sócio Nome
1 7137 Strendure Team
2 12164 CSP43 Team
3 10264 VIRIATOS TEAM
M55
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running
F40
Posição Sócio Nome
1 9917 GRCD Trailistas
F50
Posição Sócio Nome
1 7033 Clube Guarda

OMD160

Geral
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6279 Associação Corrida
3 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6513 C.D.C. Runners
3 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 10368 O Monte
3 6371 Team Lantemil
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 8703 Academia Valdevez
3 7991 Boavista Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6513 C.D.C. Runners
M50
Posição Sócio Nome
1 6474 Casa Abrantes
2 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
3 6807 SOLOPISADAS

OMD20

Geral
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 10660 Penta Team
3 6471 Associação Luísa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 10660 Penta Team
3 8759 Viseu 360º
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 10220 Grupo Covilhã
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M40
Posição Sócio Nome
1 8129 Sporting Corrida
2 7114 Grupo Totta
3 6471 Associação Luísa
M45
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 8413 Furfor Project
3 10660 Penta Team
M50
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 8745 Santana team
3 6487 AB Cansado
M55
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M60
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
2 7925 HL Club
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F40
Posição Sócio Nome
1 10660 Penta Team
2 6485 Núcleo Nelas
3 7081 Runners Iria
F45
Posição Sócio Nome
1 9917 GRCD Trailistas
2 10660 Penta Team
3 7991 Boavista Trail
F50
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa

OMD50

Geral
Posição Sócio Nome
1 6485 Núcleo Nelas
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6487 AB Cansado
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6485 Núcleo Nelas
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6487 AB Cansado
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 6294 Clube Zêzere
3 6309 OCS Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10597 NCN-Não Não
2 9917 GRCD Trailistas
3 6485 Núcleo Nelas
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6485 Núcleo Nelas
3 6555 ZONA TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6326 Matilha Running
3 6342 COA Team
M50
Posição Sócio Nome
1 8665 Bruxos Runners
2 8701 Trilhos Costume
3 6444 Budeguita Runners
M55
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
M60
Posição Sócio Nome
1 9917 GRCD Trailistas
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6309 OCS Team
3 6427 Trail Portimão
F40
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 8745 Santana team
F45
Posição Sócio Nome
1 9917 GRCD Trailistas
F50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6294 Clube Zêzere
3 6278 EDV-VIANA TRAIL