Caldas Ultra Trail

| 14-07-2019 00:00:00

| Leiria (Zona Centro) - Caldas da Rainha

O evento realiza-se a 14-07-2019 00:00:00 no distrito de Leiria.

Conta com 2 percursos:
Ultra - 100
Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
10 Rui Manuel da Silva Gomes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
63 Pedro Miguel Da Palma Cunha Sanguino Individual Trail
117 Duarte Jorge Heitor Caldeira Individual Ultra
168 Rodolfo Rapaz Individual Ultra
177 Joel Gonçalves Simões Associação 20 km de Almeirim Ultra
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Jobrinde - Montes Saloios Trail
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Ultra
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Ultra
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Ultra
512 Maria da Glória Marquês Serrazina CRP - Ribafria Trail
542 Paulo Nuno Cordeiro Gonçalves Pires SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra
655 João Manuel Pires Prisal Salamandrecos Trail
666 Luis Miguel Madeira Trindade AMCF-Arrábida Trail Team Trail
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
716 tiago Raul Torres Rovisco Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
753 Nelson Duarte Godinho Individual Trail
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team Ultra
764 José Manuel Fernandes Ferreira Individual Ultra
772 Célia Azenha Individual Ultra
782 Carlos José Gomes Costa Amaral Monteiro Individual Ultra
829 João Alberto da Silva Jorge Jobrinde - Montes Saloios Trail
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club Ultra
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual Ultra
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Salamandrecos Trail
1059 Victor Nelson Gomes Amaral AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Ultra
1161 João Salgueiro Individual Trail
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
1194 Túlio Alexandre de Seabra Pires Coelho Individual Ultra
1214 Nuno Miguel Rodrigues Andrade Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
1229 António Fernando Alves Vilela Individual Ultra
1313 Augusto Pinto Oliveira Individual Ultra
1327 NUNO TORRES AMCF-Arrábida Trail Team Trail
1409 Paulo Jorge Barrenho Serranito Individual Ultra
1446 José António Monteiro Antunes Afonso Stravistas VP Ultra
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Ultra
1583 Hugo Miguel Bertolo Raimundo Sabores Do Paco / zatopeques Ultra
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Trail
1710 Paulo Manuel Dias Martins Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
1734 Simão Pedro Neves Seiça AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club Trail
1782 Lúcio da Rocha Alves Individual Ultra
1785 Pedro Miguel Tavares Machado Individual Trail
1825 David Clemente Individual Ultra
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório AMCF-Arrábida Trail Team Trail
1998 João Carlos Correia Ginja AMCF-Arrábida Trail Team Trail
2034 Nelson Romeu Benido Gouveia CMM - Escaravelhos Team Trail
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Porto de Mós a Correr Ultra
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Ultra
2108 António Palmira Guerreiro Individual Ultra
2179 Daniel Louro Individual Ultra
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Trail
2204 José Maria Cigarro Individual Trail
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Ultra
2220 Hugo Miguel Rodrigues Gonçalves Individual Ultra
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
2310 Joaquim Manuel Correia Martins Individual Trail
2380 Ana Margarida Ramos Fernandes Individual Ultra
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team Ultra
2403 ANTONIO AGOSTINHO TEIXEIRA MORAIS Individual Ultra
2408 paulo renato sousa marreiros Coimbra Trail Running Ultra
2416 Ricardo Ferreira Coimbra Trail Running Ultra
2418 Romão Alípio Pacheco dos Santos Salamandrecos Trail
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Ultra
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team Ultra
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
2551 Esmeralda de Fátima Oliveira Melo Figueira Kayak Clube Ultra
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas Ultra
2598 Paula Cristina Lage Ferreira SiM SUMMIT Trail
2627 António Manuel Fraga Miranda ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual Ultra
2672 António José Mota Carecho Grilo Kaninos Runners Ultra
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos Ultra
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running Ultra
2726 João Carlos Pereira Freire Individual Ultra
2762 Rogério Manuel de Almeida Coelho Retorta - Quinta das Arcas Ultra
2770 Carla Maria Faria Lemos Silva Individual Ultra
2792 Carla Maria Gonçalves de Macedo Moreira Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
2814 Luis Silva Individual Ultra
2930 Nelson José Vaz Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
2945 vasco alexandre costa jacinto LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Ultra
2965 Ricardo Bruno de Sousa Pereira Homem e Sousa Arribas Ultra
3039 Luis Manuel lourenço Correia reis Clube de Atletismo de Óbidos Ultra
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra
3189 Diogo José Matos Carlos Individual Trail
3229 António Carlos Morais Lopes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Ultra
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Trail
3241 carlos marques Individual Trail
3270 José Manuel Santos Lourenço pace.makers running club Trail
3281 Sofia Alexandra Jorge Simões Grupo Desportivo Ferreirense Ultra
3290 Sérgio José de oliveira Correia ZONA ALTA TRAIL Trail
3310 Michael Alves Granadeiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra
3311 Luís António Henriques Da Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
3312 Pedro Miguel Fernandes Fogueteiro C.D."Os Àguias" de Alpiarça Ultra
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Ultra
3363 Luis Miguel Silva Neves Calheiros Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail
3368 Pedro Nuno Cardoso Amaral Individual Ultra
3425 Natasha Planas Dias Individual Ultra
3435 João Paulo dos Santos Farinhas Individual Trail
3455 João Filipe Patrocínio Henriques SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra
3485 Luis Miguel Silva Vitorino Caracol Trail Team Trail
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running Trail
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team Ultra
3543 António José Simões Quaresma Coimbra Trail Running Ultra
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Trail
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3619 Sara Margarida Marques Cordeiro Individual Ultra
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Ultra
3779 Hugo Ricardo da Silva Pinto Clube Efacec Ultra
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO Ultra
3876 Luís Miguel Braga dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3891 JOAO PEDRO ALVES MENDES COUTO Os Finos Ultra
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra
3962 Sofia Alexandra Monteiro Batista Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
3970 Filomena de Jesus Carvalho Marques Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Ultra
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Individual Ultra
4073 José António da Silva sousa Pereira Fernandes RUNNERS DO DEMO Ultra
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Ultra
4115 Mafalda Silvano Nunes dos Santos pace.makers running club Ultra
4121 Filipe José Noivo Pinheiro AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
4131 Pedro Patrício Individual Ultra
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
4206 Filipe Leite Individual Ultra
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
4224 Jorge Manuel Pires Pedroso Amigos do Atletismo de Mafra Trail
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual Trail
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual Ultra
4306 João Mário Lopes Sacramento OzXtreme / ADCRPereira Trail
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Individual Ultra
4370 Inês Isabel dos Santos Mendonça Individual Ultra
4433 Rodrigo Joel Simoes Silva Monsanto Running Team Ultra
4445 Eurico Emanuel Miranda Ferreira Moura Retorta - Quinta das Arcas Ultra
4481 Nuno ricardo santos alves lage oliveira RUNNERS DO DEMO Trail
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Trail
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trail
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho Montanha Clube Trail Running Ultra
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Ultra
4632 António José Polido Cebola CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
4690 Cátia Patrícia Arcado Roque Individual Trail
4696 Ricardo Miguel Antunes da Silva Ferreira Individual Trail
4712 Paula Cristina Nunes Ventura Associação Vale grande Ultra
4720 João Olegário Pereira da Costa Sabores Do Paco / zatopeques Ultra
4736 Daniel Rodrigues Fonseca RUNNERS DO DEMO Ultra
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4814 Sara Cristina Ferreira Velho Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
4849 Filipe José Ferreira jordao Individual Trail
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Ultra
4945 João Pedro da Cunha Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
4954 Miguel Ângelo Saragoça Soares Individual Ultra
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Salamandrecos Trail
5012 Paulo Manuel Rodrigues Ferreira Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual Ultra
5142 Fernando Manuel Antunes Gomes Bruxos Runners Ultra
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Trail
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trail
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux Ultra
5178 Pedro Miguel Silvério da Cruz Individual Trail
5184 Mario silva rodrigues Individual Ultra
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Individual Trail
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Duarte Individual Ultra
5303 Marco Filipe Vidigal Santana Kaninos Runners Trail
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Individual Ultra
5362 Bruno Filipe Vergas Carvalho Individual Ultra
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra
5452 Hugo Miguel Lourinho Martins Individual Ultra
5472 Sara da Silva Nogueira Individual Ultra
5500 Gonçalo Manuel Marques Nazaré Individual Ultra
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos Trail
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Ultra
5579 Mário Figueiras Atlético Clube de Montemor Trail
5582 Mário Pinto Atlético Clube de Montemor Trail
5593 Ana Sofia Rodrigues Rosa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual Ultra
5688 Luís Ricardo Dias da Costa ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5704 Henrique Manuel Gonçalves Dias Caracol Trail Team Trail
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Ultra
5766 Ruben Nevado Flores Chaves AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
5805 Fernando Miguel das Neves Faria Tãlentos Team Trail
5816 Filipe Manuel Martins Rodrigues OzXtreme / ADCRPereira Ultra
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Ultra
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Trail
5846 Cláudia Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5848 Rodrigo Méren ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running Ultra
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Trail
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners Trail
5872 David Gil de Jesus pace.makers running club Trail
5874 Pedro Manuel Rios de Oliveira Camões Gouveia pace.makers running club Trail
5875 Nelson Manuel Rodrigues Leal Faria pace.makers running club Trail
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes Individual Ultra
5882 Inês Peixoto Individual Ultra
5897 Susana Paula Leal Gabirro Vieira Fernandes pace.makers running club Trail
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Trail
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual Trail
5969 bruno miguel matos beja santos Individual Trail
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
5983 José Duarte CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
6003 Luis Rei CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Trail
6007 Nuno Miguel Santos Gonçalves Individual Ultra
6017 Paulo Miguel Marques da Silva Clube Zupper Ultra
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Ultra
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira Individual Ultra
6047 Maria joao francisco simoes Individual Trail
6049 João Pedro da Silva Dâmaso Individual Ultra
6130 Bruno Manuel da Silva dos Santos Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
6143 João Manuel Barrinha e Sousa Velez Individual Ultra
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos Ultra
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Ultra
6218 Paulo Orlando de Jesus Silva Individual Ultra
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Trail
6608 Andreia Maria de Oliveira RUNNERS DO DEMO Trail
6614 Luís Manuel de Almeida Pedro RUNNERS DO DEMO Ultra
6620 Pedro Mariano Fonseca Cancelo Clube Zupper Ultra
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Individual Ultra
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Individual Ultra
6630 Nuno Miguel Ferreira Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Ultra
6693 Patricia Pereira Ribeiro Individual Ultra
6700 Helder Lopes Grosso VITÓRIA FC Trail Running Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6812 Luis Miguel Custodio Pereira Neves Individual Trail
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Ultra
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Trail
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Ultra
7034 Márcia Cabrita Sobral Salamandrecos Trail
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual Ultra
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual Ultra
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO Ultra
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Ultra
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
7208 Clemente Martins Pinto RUNNERS DO DEMO Ultra
7209 Armanda Conceição Fernandes Barroso RUNNERS DO DEMO Ultra
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Ultra
7390 Hélder Monteiro Individual Ultra
7401 José Fernandes Amaro Individual Trail
7532 Dina Maria de Sousa Ribeiro Barroso Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Trail
7537 Cesar Jose Fonseca Coelho Individual Trail
7646 CASIMIRO ANTÓNIO FERREIRA DA SILVA Individual Ultra
7650 Rui Filipe Vicente Individual Ultra
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team Ultra
7684 Sara Nascimento Pedro Individual Ultra
7741 Raquel da Conceição Santos Fernandes Nunes Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
7742 Luís Miguel Antoine Collot da Silva Santos Clube Futebol de Sassoeiros Ultra
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Ultra
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado Alverca Urban Runners Trail
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Ultra
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual Ultra
7908 Cristóvão samuel silva santos Individual Trail
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Ultra
7921 Eduardo Afonso Jesus Martins Individual Trail
7950 Vasco Emanuel Pereira Fonseca de Carvalho ICARUS RUNNING TEAM Trail
7953 Marta Faria ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Trail
7995 Fernando Jorge Oliveira Corvelo Individual Ultra
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES Individual Trail
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trail
8049 Vitor Paulo Gonçalves Pereira Individual Ultra
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Individual Ultra
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Trail
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Ultra
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team Trail
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Individual Trail
8205 Fernando Manuel costa Marques CM Family Trail Runners Trail
8219 Bruno Miguel Silva e Graça Individual Trail
8221 Dina Venâncio Monsanto Running Team Trail
8223 Maria Rodrigues Monsanto Running Team Trail
8228 Alexandre Manuel Batista Veloso Batalha Jardim Salamandrecos Trail
8245 Loes Maria Mathilda Schuren PUXA POR TI Ultra
8266 Patrício silvestre Pereira Patrício Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Ultra
8339 António José Correia Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8355 Sara Manuela Mendes Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
8406 Paula Cristina Duarte Pontinha Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8409 João Manuel Teixeira Governo Gregório Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8410 Marco Mendes Associação Pombal Jovem Trail
8439 Fábio Jorge Pinto da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8457 Miguel Ângelo Neto Pires AMCF-Arrábida Trail Team Ultra
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta Trail
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team Ultra
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8521 Amilcar José da Silva Ramos Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8522 João Filipe Alves Martelo de Oliveira Grupo Recreativo Vilaverdense Trail
8538 Paula Cristina Silva Catarrinho Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Trail
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro Alverca Urban Runners Trail
8591 Leonel António Rodrigues Campos Individual Ultra
8596 Tânia Sofia Cardoso Dias Nocturnos de Paredes Trail
8625 Carla Alexandra do Nascimento ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Porto de Mós a Correr Ultra
8664 Miguel António Tavares Delgado G.D.M. Trail Team Ultra
8711 Rui Jorge Loureiro Pereira RUNNERS DO DEMO Ultra
8715 Sérgio Alberto Pepino d' Oliveira pace.makers running club Trail
8720 Dinis António Fonseca Martins Individual Trail
8724 Cesar Antonio Batista Gomes pace.makers running club Trail
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos pace.makers running club Trail
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners Trail
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team Trail
8753 Fernanda Maria Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO Trail
8791 Luís Miguel da Silva Tãlentos Team Trail
8808 Rui Manuel Nascimento Dias Canelas AMCF-Arrábida Trail Team Trail
8820 Hélder Manuel Constantino Tãlentos Team Trail
8822 Paulo Alexandre Madail da Silva Kaninos Runners Trail
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail
8856 PEDRO MIGUEL CRUZ MORGADO Individual Ultra
8859 Eurico João Carreiras Rosado Matilha Running Ultra
8903 José Sérgio Santos Lopes Matilha Running Ultra
8920 Paulo André Moreira Martins Viseu 360º Trail
8936 Pedro José Pereira Gomes BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
8937 António Luis Cordeiro Gomes BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
8988 João Manuel Mendes Pratas COA / Corvus Trail Team Trail
8997 Ricardo Jorge Soares Massena Gago Salamandrecos Ultra
9004 Adelino Martins da Silva Retorta - Quinta das Arcas Ultra
9052 FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
9103 Vitor José dos Santos Mota BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
9135 helena isabel da silva madeira Individual Trail
9144 Adriano José Nunes Simplicio Individual Trail
9170 Marco Antonio Pereira Nazare Sabores Do Paco / zatopeques Ultra
9208 António José dos Santos Paulo COA / Corvus Trail Team Trail
9223 Paulo Alexandre de Sousa Individual Ultra
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual Trail
9271 Pedro Miguel Xavier Santos Individual Trail
9272 João Pedro Ferreira Amado Alves Individual Trail
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Individual Trail
9286 Carla Tabaio Individual Ultra
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Individual Ultra
9351 João Paulo Alves Lobato Individual Trail
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento/OndaTrilhos Ultra
9399 Mário João Santos Individual Trail
9407 Isabel Maria Joanico Agostinho Individual Trail
9423 Filipe Daniel Correia Costa Barosa Individual Ultra
9512 Francisco José Eufigénio Julião Dolce Furadouro Trail
9529 Rodrigo Inácio da Costa Individual Trail
9551 Amadeu António Lestro da Silva Carvalho Bruxos Runners Ultra
9600 Nuno Miguel Fernandes Vaz RUNNERS DO DEMO Ultra
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Trail
9606 Nuno Miguel Faria Ferreira Individual Ultra
9608 Sara Alexandra Malveiro de Almeida Fernandes Arribas Trail
9611 Natália Salinas Individual Trail
9642 Bruno Miguel Xisto Maia Individual Ultra
9644 Patricia dos Reis Geraldes Individual Ultra
9672 LUIS MANUEL DAS NEVES DIAS GAMA Individual Trail
9683 Rui Manuel Carloto Bogalho Individual Ultra
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 2034 Nelson Gouveia
2 3513 Pedro Ribeiro
3 8499 Filipe Costa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 2034 Nelson Gouveia
2 3513 Pedro Ribeiro
3 8499 Filipe Costa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 512 Maria Serrazina
2 6608 Andreia Oliveira
3 7953 Marta Faria
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 2034 Nelson Gouveia
2 5704 Henrique Dias
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3513 Pedro Ribeiro
2 8499 Filipe Costa
3 6700 Helder Grosso
M40
Posição Sócio Nome
1 1844 Miguel Ribeiro
2 666 Luis Trindade
3 4945 João Pereira
M45
Posição Sócio Nome
1 4224 Jorge Pedroso
2 3435 João Farinhas
3 655 João Prisal
M50
Posição Sócio Nome
1 5872 David Jesus
2 6882 Paulo Costa
3 3566 Manuel Alves
M55
Posição Sócio Nome
1 6576 José Dias
2 1623 Fernando Vicente
3 5981 Manuel Julio
M60
Posição Sócio Nome
1 8824 José Raposo
2 9052 FAUSTO CARVALHO
3 1080 Orlando Duarte
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7034 Márcia Sobral
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8748 Bárbara Marques
2 9608 Sara Fernandes
3 4263 Isabel Conceição
F40
Posição Sócio Nome
1 6608 Andreia Oliveira
2 7953 Marta Faria
3 5861 susana castro
F45
Posição Sócio Nome
1 6939 Dora Reis
2 5842 Sónia Marçal
3 7532 Dina Barroso
F50
Posição Sócio Nome
1 3970 Filomena Marques
2 8580 Margarida Monteiro
3 4980 Ana Cabrita
F55
Posição Sócio Nome
1 5244 Maria Galinha
F60
Posição Sócio Nome
1 512 Maria Serrazina

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 8457 Miguel Pires
3 6630 Nuno Carneiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 8457 Miguel Pires
3 6630 Nuno Carneiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 757 Rute Martins
2 2699 Carla Santos
3 7032 Catarina Fernandes
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 3816 Helio Fumo
2 8457 Miguel Pires
3 6630 Nuno Carneiro
M40
Posição Sócio Nome
1 1059 Victor Amaral
2 3543 António Quaresma
3 4073 José Fernandes
M45
Posição Sócio Nome
1 4651 Rufino Paiva
2 8266 Patrício Patrício
3 4720 João Costa
M50
Posição Sócio Nome
1 1229 António Vilela
2 4365 Luís Soares
3 5184 Mario rodrigues
M55
Posição Sócio Nome
1 455 Francisco Gaio
2 2534 José Vieira
3 398 José Silva
M60
Posição Sócio Nome
1 3991 Fernando Oliveira
2 2207 Manuel Vitorino
3 305 Orlando Ferreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 757 Rute Martins
2 2699 Carla Santos
3 7032 Catarina Fernandes
F40
Posição Sócio Nome
1 7209 Armanda Barroso
2 8245 Loes Schuren
3 8067 Carla Henriques
F45
Posição Sócio Nome
1 3425 Natasha Dias
2 6625 FERNANDA FRANÇA
3 4712 Paula Ventura
F50
Posição Sócio Nome
1 7684 Sara Pedro
2 7741 Raquel Nunes
F55
Posição Sócio Nome
1 2551 Esmeralda Melo

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6555 ZONA TRAIL
3 8455 Grupo Vilaverdense
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 6555 ZONA TRAIL
3 8455 Grupo Vilaverdense
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6400 Sport Ribatejo
2 6428 pace.makers club
3 7081 Runners Iria
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6315 Caracol Team
2 6366 CMM Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 8759 Viseu 360º
3 7107 Alverca Runners
M40
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6555 ZONA TRAIL
3 8455 Grupo Vilaverdense
M45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6540 Clube Zupper
3 7284 Salamandrecos
M50
Posição Sócio Nome
1 8054 ICARUS TEAM
2 6342 COA Team
3 6357 Tãlentos Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
2 6555 ZONA TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6353 Dolce Furadouro
3 6291 CLAC Entroncamento/OndaTrilhos
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6376 Arribas
2 6400 Sport Ribatejo
3 6274 Monsanto Team
F40
Posição Sócio Nome
1 8190 CM Runners
2 6305 ARSM Miguel
3 6395 RUNNERS DEMO
F45
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6400 Sport Ribatejo
3 6357 Tãlentos Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6400 Sport Ribatejo
2 7284 Salamandrecos
3 7107 Alverca Runners
F55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
F60
Posição Sócio Nome
1 6317 CRP Ribafria

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6284 Outdoor Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6284 Outdoor Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6512 Grupo Ferreirense
2 7979 PUXA TI
3 6471 Associação Luísa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 AMCF-Arrábida Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6342 COA Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 8129 Sporting Corrida
3 7070 Retorta Arcas
M45
Posição Sócio Nome
1 7058 Sabores zatopeques
2 6342 COA Team
3 7284 Salamandrecos
M50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7284 Salamandrecos
3 6422 Porto Correr
M55
Posição Sócio Nome
1 6346 Kaninos Runners
2 6310 ATR-Associação Running
3 6281 Clube Óbidos
M60
Posição Sócio Nome
1 7058 Sabores zatopeques
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6512 Grupo Ferreirense
2 6351 Montanha Running
3 6471 Associação Luísa
F40
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6284 Outdoor Team
3 7979 PUXA TI
F45
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
F50
Posição Sócio Nome
1 7565 Clube Sassoeiros
F55
Posição Sócio Nome
1 6312 Figueira Clube