Ultra Trail São Mamede

| 17-05-2019 09:00:00

| Portalegre (Zona Sul) - Portalegre

O evento realiza-se a 17-05-2019 09:00:00 no distrito de Portalegre.

Conta com 3 percursos:
110km - 150
43KM - 100
23KM - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube 110km
20 Jorge Manuel Marquês Serrazina Clube de Atletismo de Óbidos 110km
29 Nuno Gonçalo Dias Lopes Individual 110km
45 Paulo Paredes Dolce Furadouro 110km
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira 110km
76 José Manuel Carralo Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43KM
77 Almerinda da Luz Firmino da Graça Velez Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43KM
85 André Filipe Paulino Trindade Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 110km
99 Paulo Manuel Ribeiro Rodrigues Individual 23KM
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL 110km
104 Joaquim Domingos Santos Adelino Individual 23KM
111 António José da Costa Ferreira CLAC Entroncamento 110km
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual 110km
134 Ana Paula Santos Individual 110km
149 Helder Manuel Tomé Individual 110km
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual 110km
158 José Simões Individual 110km
168 Rodolfo Rapaz Individual 110km
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Team Trail Bifase 43KM
238 Mário João de Brito Martins Santos Monsanto Running Team 23KM
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 23KM
272 Dário Miguel Faísca dos Santos Individual 110km
274 Christophe Craveiro Ferreira Paredes Aventura 110km
281 José Luis Lavadinho Leitão Ribeiro CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 43KM
291 Mafalda Sofia Ceia Nunes Individual 110km
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora Outdoor Clube de Setúbal 43KM
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz Algarunners 110km
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida 110km
341 Telmo Filipe Sim Sim Pinto Individual 110km
431 Mark Macedo Individual 110km
432 Maria Júlia Alves Conceição Individual 110km
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team 110km
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes 110km
461 Pedro Miguel da Fonte Prates Individual 110km
507 Antonio Pedro da Silva Monteiro dos Santos Salamandrecos 110km
531 Álvaro Manuel Arôcha Furtado Individual 110km
542 Paulo Nuno Cordeiro Gonçalves Pires SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos 110km
619 Lívio Miguel de Oliveira Pires Nuno Outdoor Clube de Setúbal 110km
620 Filipe Renato Gonçalves Martins Tãlentos Team 43KM
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Boavista Trail 110km
704 Pedro Tiago Carvalho Crispim Caracol Trail Team 110km
730 Ana Maria Ceríaco AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 23KM
772 Célia Azenha Individual 110km
826 Vitor Veloso Associação Desportiva O Mundo da Corrida 110km
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual 110km
863 Paulo Miguel Meixieira Duarte Carvalho Individual 110km
878 Carla Elisabete Nunes Andre Individual 110km
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 110km
947 Vanda Elisabete Penalva Fernandes pace.makers running club 23KM
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira Individual 110km
984 paulo alexandre fernandes da silva correia Associação 20 km de Almeirim 110km
1017 Carlos Manuel Luís Mendes Caracol Trail Team 110km
1049 Cirilo Formiga Santos Individual 110km
1082 Paulo José da Silva OCS - Arrábida Trail Team 110km
1106 jose manuel marques ferreira Individual 43KM
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 110km
1182 Jorge Manuel Soares Ribeiro Mimoso Individual 110km
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team 110km
1204 Paulo Jorge Costa Lima Individual 110km
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team 23KM
1214 Nuno Miguel Rodrigues Andrade Clube Futebol de Sassoeiros 43KM
1229 António Fernando Alves Vilela Individual 110km
1267 Hugo Miguel Boieiro dos Santos Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 23KM
1290 Isabel Maria Dias de Almeida Individual 110km
1307 Manuela Pinto Individual 43KM
1378 Mafalda Sofia Geada Faria Individual 110km
1409 Paulo Jorge Barrenho Serranito Individual 110km
1428 Luis Miguel dos Santos Emidio COA / Corvus Trail Team 23KM
1446 José António Monteiro Antunes Afonso Stravistas VP 110km
1552 Jorge Manuel Falcão Carvalho Abutres 43KM
1596 Alfredo Manuel de Faria da Cunha Lima Individual 110km
1610 Rui Pedro Marinho Ferreira Barbosa Matilha Running 110km
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos 110km
1702 Rui Menas Matilha Running 23KM
1715 Paulo Manuel Marques Valente Individual 110km
1720 Carla Margarida Sacramento de Matos Monsanto Running Team 23KM
1724 Carlos Manuel Parreira de Brito Tãlentos Team 43KM
1734 Simão Pedro Neves Seiça OCS - Arrábida Trail Team 110km
1782 Lúcio da Rocha Alves Individual 110km
1825 David Clemente Individual 110km
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório OCS - Arrábida Trail Team 110km
1887 Cidália Maria Furtado da Costa Martins G.D.M. Trail Team 23KM
1900 José António de Barros Martins G.D.M. Trail Team 23KM
2002 Nuno Miguel Cordeiro Henriques Matilha Running 110km
2073 Nuno Manuel Gomes Pereira Neves Individual 110km
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio OCS - Arrábida Trail Team 110km
2091 Leonel Coelho da Silva Calvo OCS - Arrábida Trail Team 110km
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP 110km
2105 Jose Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team 43KM
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume 43KM
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 110km
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual 110km
2220 Hugo Miguel Rodrigues Gonçalves Individual 43KM
2244 Helder Miguel Ferreira Inês Cabedal Outdoor Clube de Setúbal 23KM
2248 Maria Azevedo Martins Outdoor Clube de Setúbal 110km
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team 110km
2289 José Manuel Dias de Oliveira C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo 110km
2302 João Carlos da Cruz Lourenço Salamandrecos 110km
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual 110km
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team 110km
2396 Nuno Ricardo Monteiro de Assis DAP Trail Team 110km
2436 Ricardo Miguel Simões Almeida de Oliveira Godinho Monsanto Running Team 110km
2444 Roberto da Silva Individual 110km
2446 Jose Camelo Matilha Running 110km
2449 Joaquim Manuel Coelho Lima Matilha Running 110km
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team 110km
2557 Vitor Manuel da Silva Santos Figueiredo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO 23KM
2569 Marco Oliveira Domingos Associação 20 km de Almeirim 110km
2587 Patrícia Lourenço GO!Runners / Outpro Store 110km
2589 Diogo Carlos Leite de Barros Salamandrecos 110km
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual 110km
2596 André Correia Tavares Individual 23KM
2625 Claudio André Padilha Fragoso Individual 110km
2630 Hugo Leonel Fernandes Pais Batista Individual 110km
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual 110km
2691 Tiago Miguel Sousa Nunes ATR-Associação Algarve Trail Running 110km
2694 Claudino Almeida Rebelo Clube de Atletismo de Óbidos 110km
2706 André Filipe Correia Carvalho EDV-VIANA TRAIL 110km
2745 Rui Pedro Juliao Individual 110km
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail 23KM
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team 110km
2813 Filipe José Garção David Individual 23KM
2834 Helder José Ribeiro da Costa Porto de Mós a Correr 110km
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 110km
2898 Jorge Miguel Jesus Brás Rosa Ourém Vida Team 43KM
2930 Nelson José Vaz Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 110km
2960 Pedro Pinto Alberto Individual 110km
2978 Hugo Mendonça Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 43KM
2985 João Artur Lopes Tomaz Évora Night Runners 110km
3000 Emília da Conceição Prova Silveira Monsanto Running Team 110km
3033 Carla Jesus Raposo Individual 43KM
3038 Sandra Paula Torres da Silva Antunes Individual 23KM
3077 Arnaud Daix Pupilos Trail Team 110km
3105 Pedro Alexandre Gomes Neves Individual 23KM
3121 Jorge Manuel Rodrigues Tiago Coimbra Trail Running 110km
3157 Mário Alexandre Borges Sequeira Individual 110km
3161 Paulo Silva Outdoor Clube de Setúbal 110km
3191 Rui Miguel dos Santos Martins CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM 110km
3195 Gil Afonso Vicente Caracol Trail Team 110km
3201 Bruno Miguel Semedo Charrinho Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 43KM
3213 Filipa Isabel Vital Matias DAP Trail Team 43KM
3218 Ruben Rafael Rolo Dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 43KM
3249 Nuno Paiva Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43KM
3256 Rui Manuel Oliveira Laranjeiro Individual 23KM
3325 Luis Filipe Serrano Ramos Grupo Sportivo Adicense 110km
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team 110km
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team 110km
3357 Rodrigo Henrique Martins Lopes COA / Corvus Trail Team 110km
3360 Sónia Isabel Margarido Marques COA / Corvus Trail Team 110km
3387 Eurico Gameiro João Individual 43KM
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO 110km
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Individual 110km
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team 110km
3470 manuel antonio borges da silva OCS - Arrábida Trail Team 110km
3482 José Manuel Cascalho Moisés Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43KM
3484 Ana Rita Maurício Ventura Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 110km
3499 Vitor Manuel Costa Traitolas Individual 43KM
3502 Marco Silva Fragoso Individual 43KM
3507 Nuno miguel paiva robalo Monsanto Running Team 110km
3526 Cláudio Jorge Alves da Silva COA / Corvus Trail Team 110km
3556 Gabriela Delgado Rodrigues Individual 110km
3569 Sérgio Filipe Cunha Matos EDV-VIANA TRAIL 110km
3574 Alexandra Vanstalle ATR-Associação Algarve Trail Running 110km
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa Intermarché VRSA Trail Runners 110km
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 110km
3604 Rui Azevedo Individual 110km
3605 Alexandre Costa Matilha Running 110km
3619 Sara Margarida Marques Cordeiro Individual 23KM
3624 ANTONIO EUGENIO TEIXEIRA BATISTA Individual 43KM
3648 Angelo Miguel Duarte Relvas Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 43KM
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar 110km
3676 Nuno Filipe Carita Castelo Grilo de Oliveira Individual 23KM
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 110km
3702 Miguel Pinheiro Navega Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 23KM
3736 António Perdigão Larguinho Lopes CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 23KM
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Coimbra Trail Running 110km
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade Individual 23KM
3752 Maria Elisabete Santos Oliveira Azougado Tãlentos Team 23KM
3862 Jorge Oldemiro Ramos Paulino Individual 110km
3871 Filipe André Correia Paulino Associação Vale grande 110km
3921 Carlos Miguel Alves da Silva Individual 110km
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Individual 110km
3943 João Filipe Raimundo Freire Individual 110km
3953 Alexandre Miguel Monteiro Fonseca Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo 110km
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual 23KM
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes Individual 110km
3986 Gabriel José Alvorado Rosa Outdoor Clube de Setúbal 110km
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual 110km
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual 43KM
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43KM
4039 Fábio Ferreira Individual 110km
4071 António Moreira Pinto Individual 110km
4072 Márcio Rui Gonçalves Pereira Individual 43KM
4095 Gonçalo Miguel Lopes Godinho MBT-Monforte BikeRunTeam 110km
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners 110km
4115 Mafalda Silvano Nunes dos Santos pace.makers running club 23KM
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha 110km
4196 Paulo Manuel Gonçalves Roque Individual 110km
4197 Lina Da Conceição Ribeiro Mateus Individual 110km
4206 Filipe Leite Individual 110km
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running 110km
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP 110km
4222 JOSE MANUEL MALHADO BRANDAO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 110km
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP 110km
4231 Marco Humberto Ferreira Maia Individual 110km
4239 Tiago Filipe Trindade Valerio Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 23KM
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição Individual 23KM
4264 Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team 23KM
4286 Eduardo Miguel Sapata Serrano MBT-Monforte BikeRunTeam 43KM
4290 Luís Filipe Babau Batista Outdoor Clube de Setúbal 43KM
4298 Susana Cristina de Jesus Raposo Individual 110km
4324 Carlos Manuel Ramos Cardoso DiVE | Into The Mountains 110km
4343 Ricardo Nuno Paixão Gomes Ferreira Individual 110km
4349 Fernando Jorge Machado Sequeira Clube Aventura de Monforte 110km
4398 Luís Pedro Peixoto Nunes Individual 110km
4423 Pedro Miguel Correia Tavares Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43KM
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança 110km
4443 António Manuel Amante Antas Individual 110km
4450 helder jose baltazar cardoso ATR-Associação Algarve Trail Running 110km
4482 Rodrigo Alexandre dos Santos Joina Individual 110km
4553 Luís Carlos Inácio de Matos G.D.R. S. Francisco da Serra 110km
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual 23KM
4587 Hugo Joaquim Fernandes de Sousa Conde Montanha Clube Trail Running 110km
4593 Tiago Borges da Costa Individual 110km
4603 Luis Vicente Ribeiro Narciso Associação Desportiva O Mundo da Corrida 110km
4606 Paulo Baptista Amaral Associação Desportiva O Mundo da Corrida 110km
4620 Joaquim de Ascensão Miranda Nicau Clube Aventura de Monforte 110km
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km 110km
4664 Diogo Caseiro LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO 110km
4669 Elvino Gonçalves Outdoor Clube de Setúbal 110km
4672 José António Dias da Silva Individual 110km
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande 110km
4678 José Jeremias Cunha Barbosa Nocturnos de Paredes 110km
4696 Ricardo Miguel Antunes da Silva Ferreira Individual 110km
4715 José Tomás Serra Fernandes Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 23KM
4752 João Carlos Soares Sequeira Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 23KM
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 43KM
4777 JOSE SILVERIO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 110km
4778 António Manuel Serrão Firmino C.D."Os Àguias" de Alpiarça 110km
4816 Luis Manuel Louro Marques Afonso Outdoor Clube de Setúbal 110km
4908 Óscar Leandro Oliveira Magolo Montanha Clube Trail Running 110km
4909 Paulo Jorge Guardado Marques Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 23KM
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 23KM
4930 Edgar Rodrigo Branco Gaspar Casa do Benfica em Abrantes 110km
4954 Miguel Ângelo Saragoça Soares Individual 110km
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 23KM
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 43KM
5169 Cláudio José Pinheiro da Piedade Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 43KM
5177 David Emanuel Rosário de Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux 110km
5190 Ana Cristina da Costa Teixeira CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 43KM
5244 Maria Emilia Batista Galinha Trilho Perdido Eventos / Imporlux 23KM
5296 Sandra Maria Oliveira Gaita Clube de Praças da Armada 43KM
5314 Ludovico Dias Belo CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM 110km
5333 José Manuel Alves da Silva Barrinha Clube de Futebol Guadiana 110km
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km 110km
5356 João Filisbino Garcia Pereira de Oliveira CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES 110km
5365 Vitor Manuel Madelino Monteiro Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo 110km
5418 Fernando Miguel Oliveira Ferreira União Futebol Comercio e Industria de Tomar 110km
5438 Tiago Rui Simões Almeida de Oliveira Godinho Individual 23KM
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team 110km
5465 Rúben Vicente Carapêto Maurício Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 110km
5490 Miguel Ângelo Simões Serra COA / Corvus Trail Team 43KM
5526 Carlos Manuel Carpinteiro Paulino Individual 110km
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners 110km
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume 110km
5563 André Rafael Serrano Raposo Branco Serra GO!Runners / Outpro Store 110km
5568 Maria Hortense Farropas Baptista Individual 23KM
5670 Carlos Manuel dos Santos Leal KeMedo Team 43KM
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team 110km
5692 Ricardo Jorge Bento Barros Individual 23KM
5698 Luis Miguel Mendes Rasteiro Tãlentos Team 43KM
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 23KM
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC 23KM
5807 Nuno Filipe Pereira Ribeiro Figueira Kayak Clube 110km
5844 Ivo Roque ATR-Associação Algarve Trail Running 43KM
5845 Ana Peixinho ATR-Associação Algarve Trail Running 43KM
5868 António José Gonçalves Costa COA / Corvus Trail Team 110km
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes Individual 110km
5882 Inês Peixoto Individual 110km
5883 Sílvia Rute Pereira de Oliveira Individual 43KM
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual 110km
5906 João Paulo Oliveira Nepomuceno Individual 23KM
5961 Maria Alexandra Otto Pinto Marçal Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 23KM
6010 Heitor Narciso Individual 110km
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Não fazemos nem mais um... km 110km
6027 João Paulo Duarte Marques Individual 110km
6061 Paula Branco União Futebol Comercio e Industria de Tomar 23KM
6096 Cristina Maria Ganchinho Guerreiro Laranjeiro Individual 23KM
6100 Daniel da Silva Freire luis CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 23KM
6107 João Miguel Afonso Louro Gáfete Runners 23KM
6130 Bruno Manuel da Silva dos Santos Neves Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43KM
6143 João Manuel Barrinha e Sousa Velez Individual 110km
6167 José Francisco Raimundo Grave Individual 23KM
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos 110km
6172 Pedro Miguel Pereira Vieira AMIGO TRAIL RUN 23KM
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual 43KM
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 23KM
6273 Paulo Alexandre Vaqueiro Pernes Individual 23KM
6577 artur jorge da silva basilio Individual 43KM
6618 Ricardo Jose Barroso Pinheiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado 43KM
6630 Nuno Miguel Ferreira Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso 43KM
6732 Arnaldo sergio areias da nova Individual 110km
6734 Francisco José Machado Ferreira Cachulo Individual 110km
6739 Filomena de Jesus Pinheiro Aragonez Cordeiro EDV-VIANA TRAIL 110km
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes Individual 23KM
6752 Fernando António madeira marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 23KM
6765 José Filipe Da Assunção Fernandes Individual 23KM
6796 Cátia Alexandra Salvado Freitas dos Santos Individual 43KM
6808 Sérgio Miguel Pedro Brilhante Montanha Clube Trail Running 110km
6828 José Cipriano Hilário Cardoso Individual 110km
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume 110km
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante 23KM
6868 Manuel António Pereira Barbosa AMIGO TRAIL RUN 23KM
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail 23KM
6904 Rui Maurício Individual 110km
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team 43KM
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team 23KM
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO 43KM
7067 Ana Cristina Carita do Rosário Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 23KM
7068 Luís Miguel André Escarameia Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 43KM
7132 Ezequiel Salvado de Oliveira Individual 110km
7133 Nídia Maria da Silva Valadares Individual 110km
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 110km
7200 BRUNO MIGUEL REIS BARGE AZtrail/Mercentro 110km
7342 Luís Carlos Pereira Alberto Alberto Individual 110km
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume 110km
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos 110km
7390 Hélder Monteiro Individual 43KM
7416 Ricardo Miguel Branco de Carvalho Individual 23KM
7431 José Manuel Nobre Vicente ATR-Associação Algarve Trail Running 110km
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 43KM
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 110km
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 43KM
7464 Sérgio Filipe dos Santos Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 23KM
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 43KM
7474 Mariana Salvaterra Leirinha Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 23KM
7478 RICARDO MIGUEL FARIA MORGADO Individual 110km
7539 Joaquim Manuel Pereira Teixeira AMIGO TRAIL RUN 23KM
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante 23KM
7593 António Manuel Fonseca Batista ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO 23KM
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO 23KM
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade COA / Corvus Trail Team 23KM
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares COA / Corvus Trail Team 23KM
7666 Maria Catarina Leite Teixeira Abutres 23KM
7742 Luís Miguel Antoine Collot da Silva Santos Clube Futebol de Sassoeiros 43KM
7743 Carlos Alberto Ramos Sousa Clube Futebol de Sassoeiros 43KM
7773 João Paulo Luis dos Santos Individual 23KM
7787 Jorge Fernando Silva Marques Coelho Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão 110km
7840 Manuel Maria Toem Pimenta Belmiro Associação Barbaris Team 23KM
7849 Bruno Manuel Paulo Romão Individual 110km
7852 Pedro Miguel Silva Felício Individual 110km
7877 Luis Alfredo Jorge Ludovino Individual 110km
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume 110km
7879 Daniel Boriceanu ATR-Associação Algarve Trail Running 110km
7907 Hélder Manuel Caetano Simões Bexiga Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 110km
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual 23KM
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual 110km
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Individual 43KM
8092 Bruno Miguel Rainho Pires Outdoor Clube de Setúbal 43KM
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume 23KM
8106 Nuno Filipe Dias Pombinho CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 23KM
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team 43KM
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 43KM
8124 José António Garcez Rufino Individual 23KM
8125 Luis Armando Da Luz Felicio Individual 43KM
8130 Marco André Piteira Vitória Individual 23KM
8151 Leonardo Loureiro Individual 110km
8169 BRUNO MIGUEL TRINDADE VELHINHO ORRICO Associação Barbaris Team 23KM
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 43KM
8182 JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 43KM
8187 Elvino Galego Individual 110km
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Individual 43KM
8206 Rui Manuel Marianito Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 23KM
8208 Marco Filipe Não fazemos nem mais um... km 110km
8209 Carla Sofia de Sa Marques Portela Não fazemos nem mais um... km 110km
8210 Nuno Miguel Bento Raposo Individual 110km
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team 23KM
8227 César Luis da Saúde dos Santos Individual 110km
8229 Antonio joão Damasio Canento Individual 110km
8234 Odilo González Blanco Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 110km
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Clube de Atletismo da Barreira 110km
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Individual 110km
8261 David Manuel Godinho Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 23KM
8266 Patrício silvestre Pereira Patrício Outdoor Clube de Setúbal 110km
8276 Paulo Alexandre Pedro Sousa Outdoor Clube de Setúbal 110km
8280 Pedro Miguel Leandro Patrício Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa 43KM
8286 Diogo Oliveira Mesquita Matilha Running 23KM
8298 Bruno Alexandre Bras Algarunners 43KM
8299 João Paulo Crespo Martins Individual 23KM
8300 Pedro Miguel Costa Pereira Individual 23KM
8307 Jorge Manuel Medinas Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 23KM
8325 Marco Krüger Ferreira Silvéria Clube Futebol de Sassoeiros 43KM
8331 Carina Garcia de Almeida Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 43KM
8339 António José Correia Soares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 23KM
8341 Maria Adelaide da Silva araújo Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 43KM
8355 Sara Manuela Mendes Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa 110km
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 43KM
8370 Maria do Céu Coelhas Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor -o-Novo 43KM
8374 Helder António Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team 23KM
8405 PEDRO ANTÓNIO BARBOSA CARNEIRO Trail Bem Viver 23KM
8407 Paulo Jorge Silvestre dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 23KM
8409 João Manuel Teixeira Governo Gregório Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 43KM
8439 Fábio Jorge Pinto da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 43KM
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO 23KM
8501 Pedro Daniel Pinto Laranjo AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa 110km
8502 José António Pacheco de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis 43KM
8503 Miguel Nunes de Almeida Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 23KM
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta 23KM
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team 110km
8542 Rafael Filipe da Silva Bicho Atletismo Clube de Portalegre / UTSM 110km
8544 Marisa da Silva Bregieiro SOURE MOV 23KM
8549 Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube da Natureza de Alvito 23KM
8570 Paulo José da Conceição Braga Gomes Individual 23KM
8571 Bruno Miguel Sousa Narciso Trail Runners Portimão 110km
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Porto de Mós a Correr 110km
8591 Leonel António Rodrigues Campos Individual 23KM
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team 23KM
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Porto de Mós a Correr 110km
8666 Valdemar Fernando Caturrinho Madeira Associação Barbaris Team 23KM
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 23KM
8724 Cesar Antonio Batista Gomes pace.makers running club 23KM
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 23KM
8789 BRUNO MIGUEL BARRADAS MONTEIRO Tãlentos Team 23KM
8814 Alexandre Manuel Queirós Pinto AMIGO TRAIL RUN 23KM
8826 João Miguel Marques de Oliveira Individual 110km
8831 André Filipe Cesário Fernandes Individual 23KM
8844 Carlos Norberto Dias Esteves Matilha Running 43KM
8845 Rui Miguel Duarte De Paiva Outdoor Clube de Setúbal 43KM
8859 Eurico João Carreiras Rosado Matilha Running 43KM
8903 José Sérgio Santos Lopes Matilha Running 43KM
8951 Ana Filomena Rodrigues da Silva Run&Fun Team 43KM
8985 Mariana Isabel da Conceição Henriques COA / Corvus Trail Team 23KM
8991 Luís Manuel Martins Gomes Leitão COA / Corvus Trail Team 23KM
9096 Vasco Miguel Madeira Gonçalves Individual 43KM
9106 Paulo Miguel Silva Elias Individual 23KM
9126 Daniel Jorge Lopes Godinho Individual 43KM
9145 Lisete Marques Antunes Individual 23KM
9223 Paulo Alexandre de Sousa Individual 110km
9224 António Jorge Mouta de Resende Pinto Cinfães a Correr 23KM
9225 Maria armanda Conceição semeao Individual 23KM
9271 Pedro Miguel Xavier Santos Individual 23KM
9272 João Pedro Ferreira Amado Alves Individual 23KM
9274 Ricardo Jorge Neves Ferrão Individual 110km
9292 Ana Isabel Filipe Botelho Individual 23KM
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Individual 110km
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento 43KM
9381 Lúcio Tomé Marques Luís Individual 23KM
9407 Isabel Maria Joanico Agostinho Individual 23KM
9418 Augusto Nunes de Sousa CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 110km
9425 Sílvio Fernando Santos Rodrigues Individual 43KM
9439 Pedro Daniel Rodrigues Lopes Individual 23KM
9461 António José Barata Batista Amigos do Atletismo de Mafra 23KM
9470 Luís Miguel de Carvalho Ferreira Individual 23KM
9479 Luís Miguel Quintino Carapinha Individual 23KM
9487 Manuel João Espada Real Gurus 110km
9498 Emanuel Lopes Silva Janeiro Gurus 110km
9585 José Ricardo Oliveira Cardinho Individual 23KM
9602 Matilde Viegas de Menas Matilha Running 23KM
9622 Zélia Margarida Albuquerque Pais Pinhel ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO 23KM
9630 Ricardo Rocheteau Roncon ATR-Associação Algarve Trail Running 110km

43KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 209 NUNO SILVA
2 6630 Nuno Carneiro
3 3249 Nuno Paiva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 209 NUNO SILVA
2 6630 Nuno Carneiro
3 3249 Nuno Paiva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 5190 Ana Teixeira
3 77 Almerinda Velez
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6618 Ricardo Pinheiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 209 NUNO SILVA
2 6630 Nuno Carneiro
3 3249 Nuno Paiva
M40
Posição Sócio Nome
1 7068 Luís Escarameia
2 8845 Rui Paiva
3 3648 Angelo Relvas
M45
Posição Sócio Nome
1 315 Guilherme Hora
2 121 Luís Ricardo
3 6929 Nuno Gaspar
M50
Posição Sócio Nome
1 8181 Paulo Mavioso
2 8502 José Matos
3 8844 Carlos Esteves
M55
Posição Sócio Nome
1 4013 João Fernandes
M60
Posição Sócio Nome
1 76 José Velez
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 5190 Ana Teixeira
3 6796 Cátia Santos
F40
Posição Sócio Nome
1 8067 Carla Henriques
2 5296 Sandra Gaita
3 8370 Maria Rodrigues
F45
Posição Sócio Nome
1 8341 Maria Pereira
2 8189 Celeste Pedro
3 3033 Carla Raposo
F50
Posição Sócio Nome
1 77 Almerinda Velez

110km

Geral
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 978 Rui Sequeira
3 1855 Rodrigo Gregório
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 978 Rui Sequeira
3 1855 Rodrigo Gregório
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3000 Emília Silveira
2 1290 Isabel Almeida
3 2527 Marilia Noro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1855 Rodrigo Gregório
2 9274 Ricardo Ferrão
3 1734 Simão Seiça
M40
Posição Sócio Nome
1 978 Rui Sequeira
2 8210 Nuno Raposo
3 5356 João Oliveira
M45
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 3195 Gil Vicente
3 4222 JOSE BRANDAO
M50
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 2593 Jorge Abrantes
3 1229 António Vilela
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 2302 João Lourenço
3 8229 Antonio Canento
M60
Posição Sócio Nome
1 20 Jorge Serrazina
2 3991 Fernando Oliveira
3 1667 Luis Nunes
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 2527 Marilia Noro
2 6022 Rita Gabriel
3 8355 Sara Carvalho
F40
Posição Sócio Nome
1 3000 Emília Silveira
2 3574 Alexandra Vanstalle
3 4298 Susana Raposo
F45
Posição Sócio Nome
1 1290 Isabel Almeida
2 4436 Sandra Cabral
3 6739 Filomena Cordeiro
F50
Posição Sócio Nome
1 4674 Carmen Ferreira
2 3933 Virgínia Pereira
3 2248 Maria Martins
F55
Posição Sócio Nome
1 134 Ana Santos
F60
Posição Sócio Nome
1 5338 Teresa Conceição

23KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 1208 Emanuel Machado
2 4239 Tiago Valerio
3 8549 Vítor Carvalheira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1208 Emanuel Machado
2 4239 Tiago Valerio
3 8549 Vítor Carvalheira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9292 Ana Botelho
2 4264 Patrícia Silva
3 9145 Lisete Antunes
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1208 Emanuel Machado
2 4239 Tiago Valerio
3 8549 Vítor Carvalheira
M40
Posição Sócio Nome
1 3105 Pedro Neves
2 7539 Joaquim Teixeira
3 1702 Rui Menas
M45
Posição Sócio Nome
1 8307 Jorge Conde
2 7610 António Correia
3 8724 Cesar Gomes
M50
Posição Sócio Nome
1 8474 Pedro Rodrigues
2 8570 Paulo Gomes
3 8407 Paulo Santos
M55
Posição Sócio Nome
1 8591 Leonel Campos
2 1900 José Martins
3 238 Mário Santos
M60
Posição Sócio Nome
1 6857 João Gil
2 104 Joaquim Adelino
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9292 Ana Botelho
2 9145 Lisete Antunes
3 8985 Mariana Henriques
F40
Posição Sócio Nome
1 4264 Patrícia Silva
2 8739 Isabel Carvalho
3 6744 Helena lopes
F45
Posição Sócio Nome
1 6096 Cristina Laranjeiro
2 6939 Dora Reis
3 7067 Ana Rosário
F50
Posição Sócio Nome
1 5961 Maria Marçal
F55
Posição Sócio Nome
1 5244 Maria Galinha
F60
Posição Sócio Nome
1 5568 Maria Baptista
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 8286 Diogo Mesquita
F Júnior
Posição Sócio Nome
1 9602 Matilde Menas

43KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6381 Inijovem Nisa
3 6466 Sharish Alqueva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6381 Inijovem Nisa
3 6466 Sharish Alqueva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6289 Atletismo UTSM
3 6437 DAP Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6381 Inijovem Nisa
3 6542 KeMedo Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6487 AB Cansado
3 7081 Runners Iria
M45
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6289 Atletismo UTSM
3 6326 Matilha Running
M50
Posição Sócio Nome
1 8459 ADR Avis
2 6326 Matilha Running
3 6466 Sharish Alqueva
M55
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
M60
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
2 6437 DAP Team
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F40
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 8371 Bombeiros -o-Novo
3 7081 Runners Iria
F45
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
F50
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM

110km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6315 Caracol Team
3 6422 Porto Correr
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6315 Caracol Team
3 6422 Porto Correr
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
2 6284 Outdoor Setúbal
3 6310 ATR-Associação Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6424 Évora Runners
3 6426 Gin. AAAlcochete
M40
Posição Sócio Nome
1 6310 ATR-Associação Running
2 6309 OCS Team
3 6473 Atletismo Tocha
M45
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
2 6474 Casa Abrantes
3 6422 Porto Correr
M50
Posição Sócio Nome
1 6287 Clube Barreira
2 7284 Salamandrecos
3 6357 Tãlentos Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6310 ATR-Associação Running
3 6279 Associação Corrida
M60
Posição Sócio Nome
1 6281 Clube Óbidos
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
2 6342 COA Team
3 6471 Associação Luísa
F40
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km
2 6310 ATR-Associação Running
3 6354 GO!Runners Store
F45
Posição Sócio Nome
1 6480 Ginásio Bragança
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
F50
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 6284 Outdoor Setúbal
F60
Posição Sócio Nome
1 6532 Não km

23KM

Geral
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6326 Matilha Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 7081 Runners Iria
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6302 Associação Amarante
3 6342 COA Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6355 Clube Alvito
3 6289 Atletismo UTSM
M40
Posição Sócio Nome
1 6284 Outdoor Setúbal
2 6326 Matilha Running
3 6980 AMIGO RUN
M45
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 6428 pace.makers club
M50
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6342 COA Team
3 8701 Trilhos Costume
M55
Posição Sócio Nome
1 6274 Monsanto Team
2 8651 G.D.M. Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 8353 SOURE MOV
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
F40
Posição Sócio Nome
1 6426 Gin. AAAlcochete
2 6428 pace.makers club
3 7991 Boavista Trail
F45
Posição Sócio Nome
1 6381 Inijovem Nisa
2 6283 Abutres
3 6357 Tãlentos Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6381 Inijovem Nisa
F55
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running
F Júnior
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running