164 |
Otávio Manuel Cabral Melo |
ADTL - 2351 Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
424 |
Márcio Paulo Fernandes da Silva |
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
536 |
José Manuel Severino da Rosa |
CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
537 |
Marcolino Simões Alves Veríssimo |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
690 |
Paulo Manuel Ramos Santos |
Grupo Desportivo Ferreirense |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
714 |
Joaquim Carlos da Silva Coelho |
CF Perosinho Trail & Running |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
1144 |
Pedro Filipe Couto Nóvoa |
MINHO AVENTURA |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
1246 |
Marisa Alexandra da Rocha Vieira |
Furfor Running Project |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
1315 |
Bruno José Coelho de Sousa |
Furfor Running Project |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
1413 |
Tiago Manuel Gomes Godinho |
Caracol Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
1445 |
Julia Alexandra Dias Marques Fernandes |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
1510 |
Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
1764 |
Diogo ferreira carvalho |
BREAK |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
1829 |
Paulo José Cardoso Mesquita |
Furfor Running Project |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
1844 |
Miguel António Vicente Ribeiro |
Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2022 |
Filipe Miguel Figueiredo Alves |
MINHO E LIMA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2068 |
Jorge Luís Gonçalves Vieira |
Serra D´Aire Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2246 |
João Paulo Marques |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2314 |
Maria Fernanda Pires Verde |
Escolinha Nem o Céu é o Limite |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2400 |
Nádia Filipa Pais Casteleiro |
Saca Trilhos Anadia |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2559 |
Cidália Maria Serra Marques Martins |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2584 |
Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes |
LETSRUNAZORES |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2593 |
Jorge Mamede Abrantes |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2740 |
Juvenal Sousa Faria |
Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2789 |
João Pedro Gonçalves |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2835 |
Ana Luísa de Oliveira Melo |
Saca Trilhos Anadia |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
2905 |
Manuel Fernando Almeida Costa |
Retorta - Quinta das Arcas |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3040 |
Nuno Miguel da Rocha Nunes |
Clube Desportivo Feirense |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3045 |
ALICE MANUELA FARIA LOPES |
Clube Desportivo e Cultural Juventude Ilha Verde |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3073 |
Victor Emanuel de Castro Correia |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3144 |
Carlos Miguel da Costa Ferreira |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3181 |
Elísio Ferreira Alves Gonçalves |
Atletismo Clube da Tocha |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3186 |
António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira |
Os Finos |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3263 |
Rui Daniel Quintão da Costa Gomes |
BREAK |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3276 |
Paula da Silva Barbosa |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3299 |
Hugo Joel Soares Gonçalves |
Furfor Running Project |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3351 |
Luís Manuel Martins Lobato |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3419 |
Daniel Filipe de Jesus Batata |
Atletismo Clube da Tocha |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3473 |
José António dos Prazeres Ferreira |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3513 |
Pedro André de Freitas Ribeiro |
Clube Desportivo de Espite |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3552 |
Joana Margarida Raio Esperanço |
Thomar Athletics |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3658 |
Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3771 |
Carolina Conceição Rodrigues Pereira |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3773 |
Leonel Rodrigues da Cunha |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3779 |
Hugo Ricardo da Silva Pinto |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3805 |
MARIO ELSON ALVES DA FONSECA |
Clube Desportivo e Cultural Juventude Ilha Verde |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3830 |
Eliseu Manuel Campos Leite |
Lobos do monte run |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3850 |
Pedro Miguel Gonçalves Costa |
Retorta - Quinta das Arcas |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3894 |
Inês Filipa Costa Marques |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
3991 |
Fernando Jorge de Oliveira |
Trilhos do Costume |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4151 |
FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4154 |
Sara Daniela Neves da Silva |
Atletismo Clube da Tocha |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4228 |
Paulo Jorge Dias Domingues |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4262 |
Elisabete Santos |
Team Lantemil |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4266 |
José Filipe dos Santos Proença de Almeida |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4318 |
Hugo André Pires de Araújo |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4336 |
Nelson José Coelho dos Santos |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4357 |
Rui Francisco Alves pinho |
Akuafit |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4381 |
Paulo Jorge de Lima Morais |
Clube Desportivo de Espite |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4417 |
Bruno Manuel Coutinho Ribeiro |
Águias de Alvelos |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4418 |
Francisco João da Cruz Fernandes |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4433 |
Rodrigo Joel Simoes Silva |
Monsanto Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4467 |
Paulino Manuel de Abreu |
Azevim Nature |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4527 |
Bruno Miguel Oliveira Bispo |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4595 |
Blandine Gomes Craveiro Ramires |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4692 |
Agostinho Barbosa Reis |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4854 |
Paulo Jorge dos Santos Vaz |
EDL Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4904 |
Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4923 |
José Manuel de Oliveira Martins |
DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4933 |
Bruno Joel Moreira da Silva |
Furfor Running Project |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4946 |
Pedro Alberto Moreira dos Santos |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
4991 |
António Alexandre da Silva de Almeida |
Fatima Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5013 |
Tony Figueiredo |
Núcleo Dão Nelas |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5037 |
MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DE BASTOS MATOS FERREIRA |
AZtrail/Mercentro |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5040 |
Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro |
mbup.treino |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5088 |
João António Garcêz Antunes |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5098 |
Dario Furtado Moitoso |
Furfor Running Project |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5104 |
Viviana Penas Ribeiro |
Trilhos do Costume |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5154 |
Frederico Ribeiro Pereira |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5317 |
Pedro Jorge Silva Barros |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5328 |
Rui Pedro Sá Soares |
EDL Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5398 |
David Marcos Garcia |
ADTL - 2351 Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5461 |
João Leonel Pires Costa |
GDAlcoutim-Trailrunners |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5472 |
Sara da Silva Nogueira |
Lobos do Brunheiro de Chaves |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5541 |
Luís Fernando Monteiro da Mota |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5546 |
Mauro Daniel Silva Martins |
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5550 |
Manuel Jesus Gomes Augusto |
GDAlcoutim-Trailrunners |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5576 |
Pedro Miguel Ferreira Pereira Nunes Fernandes |
Monsanto Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5598 |
Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva |
Núcleo de Montanha de Espinho |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5605 |
Marinha Pires |
Afifense Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5608 |
João Miguel dos Santos Silva |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5654 |
Luís Magno Rodrigues Sousa |
Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5656 |
JOSÉ SÍLVIO DE SOUSA FREITAS |
Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5668 |
David Ventura Gonçalves |
Trilhos do Costume |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5671 |
Eduardo Filipe Gomes Fonseca |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5716 |
João Pedro Dias Figueiredo |
ADN Mértola |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5720 |
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves |
GDAlcoutim-Trailrunners |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5722 |
Manuel Teixeira de Sousa |
Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5729 |
José Pedro de Sousa Dias |
Retorta - Quinta das Arcas |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5733 |
João Menezes |
Linces do Marão |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5740 |
Vasco Morais Pinheiro de Sousa |
Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5828 |
José Manuel Santos Cruz |
CF Perosinho Trail & Running |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5833 |
Rui Manuel Pimentel dos Santos |
Grupo Recreativo Vilaverdense |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5842 |
Sónia Maria Alves Ladeira Marçal |
Desafios Positivos D+ |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5851 |
Fábio Alexandre Baptista Mendes |
Fatima Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5856 |
Luis Carlos Silva Teixeira |
Sportarc - Sport Clube de Arouca |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5858 |
Rui Pedro Alves Marçal |
Desafios Positivos D+ |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5877 |
Carlos Alberto Barbosa Veloso |
Águias de Alvelos |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5900 |
dionisio antonio marinho ferreira |
MINHO E LIMA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5901 |
José Manuel jesus Zananar |
Atletismo Clube da Tocha |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
5995 |
Nuno Sérgio Ferreira Guimarães |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6013 |
Bruno Eusébio da Rocha Pereira |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6085 |
José Carlos Amaral Costa |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6089 |
Paulo Jorge Da Siva Pinto |
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6159 |
Marcelo Albino da Graça |
Clube Desportivo de Espite |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6214 |
Ricardo Filipe de Oliveira Carreira |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6243 |
Pedro Miguel Pereira Nogueira |
AD MARCO 09 |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6247 |
Flávio André Paiva da Silva |
Retorta - Quinta das Arcas |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6261 |
Francisco Manuel de Jesus Pinheiro |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6571 |
André Abrantes Barros |
Clube Desportivo de Espite |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6576 |
José Carlos Marques Dias |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6584 |
Ricardo Miguel Sousa Amorim |
MINHO E LIMA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6610 |
Maria da Conceição Coelho Fonseca |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6693 |
Patricia Pereira Ribeiro |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6727 |
João Carlos Augusto Fernandes |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6882 |
Paulo Manuel Abreu da Silva Costa |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
6910 |
Francisco Santos Reis |
Atlético Clube de S. Mamede |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7039 |
Miguel Fernando da Silva Barros |
Associação Desportiva de Amarante |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7040 |
Laurinda Rosa da Silva Barros |
Associação Desportiva de Amarante |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7207 |
Alcides José da Silva Barbosa |
Clube Desportivo Feirense |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7220 |
Sara Elisabete Silvestre Pinheiro |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7280 |
Paula Sofia Coutinho Soares |
Saca Trilhos Anadia |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7343 |
Luis Manuel Serafim Santana |
Trilhos do Costume |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7413 |
Vera Lúcia da Silva Neto Reis |
Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7455 |
Nuno Roberto da Silva faria |
Tuga Mobile ADAP Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7469 |
Luis Nuno Sendão |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7548 |
Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7597 |
Maria Cristina de Matos Loureiro Mota |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7623 |
José Daniel Guedes Leite Mendes |
Saca Trilhos Anadia |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7692 |
Ana Rita de Brito Faísca |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7751 |
Raquel Ferreira de Vasconcelos |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7767 |
André Manuel Baptista Machado |
Vitória Sport Clube |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7845 |
Ricardo Fernando Ferreira de Sousa |
Águias de Alvelos |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7864 |
Rafaela Costa Bento |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
7931 |
Fábio Magalhães da Silva Barbosa |
Clube Desportivo Feirense |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8024 |
Luis Filipe Neves Magalhaes |
Retorta - Quinta das Arcas |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8201 |
David Camelo |
Cinfães a Correr |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8203 |
Gil dos Santos de Araujo |
Afifense Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8213 |
Pedro Manuel Correia Lopes |
DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8287 |
Hugo Miguel da Silva Oliveira |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8361 |
Ilidio Miguel Galvão Panóias |
ADN Mértola |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8366 |
Pedro Luís Pinto Cardoso |
Monsanto Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8376 |
Miguel Ângelo Mendes Arsénio |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8457 |
Miguel Ângelo Neto Pires |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8487 |
Marco António Magalhães Faria |
Vizela Corre |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8499 |
Filipe Jorge Marques Costa |
Clube Desportivo de Espite |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8502 |
José António Pacheco de Matos |
MBT-Monforte BikeRunTeam |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8544 |
Marisa da Silva Bregieiro |
Talentos Objetivos |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8556 |
André Filipe Borges da Silva |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8585 |
SILVIA ADRIANA SANTOS PEREIRA |
EL COMANDANTE TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8602 |
Zenaide catarina da silva alves |
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8654 |
Andreia Cruz Correia |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8702 |
Paula Alexandra Amorim da Costa |
Academia Desportiva de Arcos de Valdevez |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8711 |
Rui Jorge Loureiro Pereira |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8717 |
Nelson José Antunes De Sousa |
GOAT - West Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8784 |
Antónino Fernandes Gonçalves |
Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8876 |
Vital Manuel da Silva Soares |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8924 |
Sandrina Simões Cardoso |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
8999 |
Renata Gonçalves |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9052 |
FAUSTO HENRIQUE DE MATOS CARVALHO |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9147 |
VITOR ANT´NIO DIAS DA ROCHA CRUZ |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9156 |
Carla Manuela Fernandes Pereira |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9263 |
João Carlos Lourenço e Silva |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9292 |
Ana Isabel Filipe Botelho |
Furfor Running Project |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9301 |
João Luís Leitão Almeida Tomás |
Atlético Clube de S. Mamede |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9312 |
Miguel Silva Bértolo |
Fatima Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9350 |
Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco |
Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9370 |
José Julio Pinheiro Teixeira |
Associação Desportiva de Amarante |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9374 |
Tiago Blayer de Andrade |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9392 |
Pedro Miguel Bernardes Ferreira |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9398 |
Beatriz Alves |
Furfor Running Project |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9517 |
OSCAR DANIEL GONÇALVES MENDES |
Águias de Alvelos |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9529 |
Rodrigo Inácio da Costa |
Atlético Clube de S. Mamede |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9546 |
Orlando de Jesus Soares da Costa |
CORRER LEÇA |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9643 |
Luís Eduardo Faria dos Santos |
Fatima Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9686 |
Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino |
Trilhos do Costume |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9705 |
Carlos Eduardo Castro Vieira |
Tuga Mobile ADAP Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9734 |
Maria Margarida da Costa Pereira |
Grupo Desportivo Gonçalo Velho |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9816 |
Diogo José Moreira de Sousa |
C.D.C. Nave / Trail Runners |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9845 |
Cátia Fernanda Capitão do Reis |
Trilhos do Costume |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9857 |
David Antonio Gomes Palmeiro |
Motoclube TT Montes Saloios |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9923 |
Joana Maria Franca |
Saca Trilhos Anadia |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9930 |
Andreia Luísa Lemos Pita |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9932 |
Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9946 |
Favelina Maria Santos |
Trilhos do Costume |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
9968 |
CESARIO ROCHA |
Trilhos da Baga/ K Run Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10001 |
Rui Pedro Simões Gonçalves |
Atlético Clube de S. Mamede |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10029 |
António Miguel Cavaca Padilha |
Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10036 |
Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles |
Saca Trilhos Anadia |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10038 |
Paulo Jorge Vieira dos Santos |
Saca Trilhos Anadia |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10061 |
Sergio Miguel Rodrigues de Oliveira |
CB RUN |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10081 |
Luís Miguel Dos Santos Pereira |
Monsanto Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10083 |
Eduardo Manuel Lopes Camões |
Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10105 |
Vítor Manuel Leitão Martins |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10125 |
Paulo Jorge Marques Roque |
Fatima Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10130 |
André Alexandre Vieira Ferreira |
Atlético Clube de S. Mamede |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10132 |
Francisco Manuel Palma Galamba Ferro |
ADN Mértola |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10145 |
Brígida Inês Cruz João |
Saca Trilhos Anadia |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10183 |
FILIPE VENTURA GONÇALVES |
Trilhos do Costume |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10279 |
Vitor Manuel Cadilhe Leite |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10343 |
Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol |
Furfor Running Project |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10445 |
Carlos Alberto de Oliveira Cunha |
DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10454 |
Carlos Afonso Borges |
Associação Desportiva de Amarante |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10475 |
Maria de Fátima Araújo Amoínha |
Lobos do Brunheiro de Chaves |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10478 |
Carla Galante Ferreira Santos |
Saca Trilhos Anadia |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10526 |
Gabriel Zerrete Vilela |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10538 |
Hélder José dos Santos Matos |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10617 |
Rui Domingos Cardoso de Sousa |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10659 |
Amaro Jorge de Sousa Teixeira |
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10679 |
Andreia Filipa Pereira Calvelas Vicente |
Talentos Objetivos |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10682 |
Mónica dos santos Oliveira |
Clube Desportivo Feirense |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10701 |
Rui Paulo Fernandes Dias |
Casa do Benfica em Abrantes |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10734 |
Hugo Manuel Neiva da Silva |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10894 |
Cláudio Pedro Melhorado Reininho |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10905 |
FRANCISCO VICENTE ROSEIRO PEREIRA |
GOAT - West Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10978 |
Antonio José das Neves Amorim |
Clube Desportivo Feirense |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10987 |
Alexandre José Pessoa Amado |
ADTL - 2351 Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
10989 |
Paula Cristina Duarte Simões |
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11002 |
Valter Semedo de Matos |
DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11137 |
Bruno Pereira |
A.D.N.A-Associação Desportiva Nós Acreditamos |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11145 |
João Filipe Nunes Ferreira |
Clube Aventura da Madeira |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11154 |
Pedro Manuel dos Santos Anastácio Gomes |
AnsiBikers |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11169 |
Rebeca Marques Flora Rocha Branco |
ADN Mértola |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11173 |
Ângelo Eduardo Espírito Santo Ranito |
Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11390 |
Sandrina Maria Fernandes Gomes |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11404 |
Carlos António Sabino Ferreira |
GOAT - West Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11453 |
ISABEL MARIA MORAIS GONÇALVES BUÉ |
Trilhos do Costume |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11497 |
Filipe Samuel Rodrigues Correia |
MINHO E LIMA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11502 |
PEDRO MIGUEL DOS REIS CALISTO |
Clube Desportivo de Espite |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11529 |
Jose Manuel Gil Bernardez |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11555 |
Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva |
Desafios Positivos D+ |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11558 |
Joana Margarida Luís Gonçalves |
Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11563 |
Diogo Tiago Jerónimo Simões |
Vilaventura Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11565 |
Emílio Jorge Rodrigues De Carvalho |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11578 |
Nelson de Jesus Rodrigues Félix |
Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11586 |
Maria Luisa Bastos Almeida |
Trilho Perdido Eventos / Imporlux |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11607 |
Margarida Dolores Rosa Vieira |
C´uma Perna às Costas |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11677 |
Pedro Miguel Carvalho Fernandes |
Montanha Clube Trail Running |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11737 |
Filipa La-Salete Oliveira Gameiro |
Clube Desportivo de Espite |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11800 |
João Adriano Da Conceição Franco |
C.D.C. Nave / Trail Runners |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11851 |
Luis Miguel Pelicano Costa |
Grupo Recreativo Vilaverdense |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11862 |
Fernando Jorge Garrido Castro Silva |
TrepaTrilhos Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11869 |
Rodrigo Caetano Araújo |
Águias de Alvelos |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11873 |
Sofia Marques Vieira |
Clube Desportivo de Espite |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11914 |
Liliana Maria dos Santos Cardoso |
Clube Desportivo Feirense |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11930 |
Fábio Daniel Rodrigues Mendonça |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11936 |
Daniel Roberto Moreira Santos |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
11969 |
Samuel da Costa Quinteira |
Linces do Marão |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12049 |
João José Barbosa da Costa |
EDL Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12158 |
Duarte Nicolau Sousa Abreu |
Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12169 |
Emanuel Garcia da Silveira |
ADTL - 2351 Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12185 |
Pedro Miguel Costa Lopes |
Clube Desportivo e Cultural Juventude Ilha Verde |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12259 |
Luis Manuel Pinto Teixeira |
Lobos do Brunheiro de Chaves |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12268 |
Patrícia Alexandra Teixeira da Silva |
BREAK |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12317 |
Jorge Miguel dos Santos Amaral |
TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12349 |
David José Valadas da Costa |
Fatima Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12359 |
ANA FILIPA ALVES BATISTA |
Trilhos do Costume |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12360 |
João Miguel Francisco Simão |
Trilhos do Costume |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12364 |
Mário Rui Honório Santos |
GDAlcoutim-Trailrunners |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12365 |
João Miguel de Brito Galo |
Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12378 |
João António Domingos Monteiro |
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12386 |
Rui Pedro da Silva Miranda Barbosa |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12390 |
Maria de Fátima Miranda Buchas |
EDV-VIANA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12423 |
Paulo César de Simas Maciel |
ADTL - 2351 Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12424 |
Fabio Mignani |
ADTL - 2351 Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12454 |
José Bernardo Soares Pereira do Carmo |
Sportarc - Sport Clube de Arouca |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12455 |
José Eduardo Jesus Alves |
Clube Desportivo de Espite |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12457 |
Nelson José Violante Bartolo |
Casa do Benfica de Moura |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12466 |
Célia Jesus Pereira Neto |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12489 |
Amarílio Jorge dos Santos Semedo |
C.D.C. Nave / Trail Runners |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12514 |
Nuno Miguel Barroso Rodrigues |
C.D.C. Nave / Trail Runners |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12573 |
Fernando Miguel da Costa Sequeira Leitao |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12628 |
Jorge Manuel dos Santos Marques |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12633 |
Tiago Manuel Ferreira Lopes |
Atletismo Clube da Tocha |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12687 |
José Manuel Amado Marques |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12688 |
Vitor Manuel Braz Marques |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12700 |
Jéssica Alexandra Dias Correia |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12721 |
Paulo Emanuel Duarte Barroca Delgado |
Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12726 |
Tânia da Costa e Silva |
Clube Desportivo Feirense |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12744 |
Gonçalo José Ferreira Fernandes |
Liga dos Amigos da Secção de Bombeiros da Freixianda |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12779 |
Isabel Maria Martins Teixeira de Pinho Brandão |
Sportarc - Sport Clube de Arouca |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12808 |
André da Conceição Tavares dos Reis |
Monsanto Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12861 |
António José Vieira Basílio Martins Morais |
EDL Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12890 |
Ricardo de Jesus Rodrigues de Carvalho |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12909 |
Henrique Manso da Rocha |
EDL Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12916 |
Ana Carolina Martins Oliveira |
Furfor Running Project |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
12950 |
Simão Pedro Saragoça Matos |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13055 |
Armando Jorge Fernandes Barroso |
Afifense Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13071 |
Pedro Tiago Salgueiro da Silva |
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13090 |
Paulo Filipe Soares Loureiro |
GTT.SPS - GRUPO TODO TERRENO DE SÃO PEDRO DO SUL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13094 |
Sónia Paula Loureiro Pereira Cardoso |
RUNNERS DO DEMO |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13129 |
Fábio dos Santos Lamas |
Fatima Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13153 |
Diogo Jesus Miranda |
Atletismo Clube da Tocha |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13180 |
Fernando Lopes Oliveira Loureiro Martins |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13199 |
Filipe Miguel Mourato dos Santos |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13290 |
Ernesto Filipe Santos Pereira |
Fatima Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13382 |
Vera Lúcia da Silva |
GDAlcoutim-Trailrunners |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13384 |
Pedro Samuel Tinoco Raposo |
Atletismo Clube da Tocha |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13434 |
Ricardo Miguel Fonseca da Costa |
TeamRun HabCarpintaria |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13435 |
Nuno Filipe Ceifão Pereira |
MBT-Monforte BikeRunTeam |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13506 |
Mário Jorge dos Anjos Simão |
Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13528 |
Jorge Miguel Guerreiro Faustino |
CF Os Belenenses |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13556 |
Jorge Manuel Rodrigues da Costa |
Linces do Marão |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13635 |
João Filipe da Silva Pimenta |
Vilaventura Trail |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13703 |
Luís Filipe Piedade de Sousa |
GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13706 |
Carlos André Carneiro Rocha |
TeamRun HabCarpintaria |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13799 |
Jorge Miguel Fernandes Scevola |
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13899 |
Pedro Ricardo Correia Henriques |
Montanha Clube Trail Running |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
13950 |
António Luís Pereira |
Linces do Marão |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14110 |
Isabel Sofia Pessoa Baptista |
Talentos Objetivos |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14139 |
Marco Paulo de Jesus Rodrigues |
GTT.SPS - GRUPO TODO TERRENO DE SÃO PEDRO DO SUL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14182 |
Ana Sofia Santos Almeida |
Atletismo Clube da Tocha |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14261 |
Nuno Miguel Morim da Costa |
MINHO E LIMA TRAIL |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14288 |
Andreia Raquel Santos Noites Soares de Pinho |
Sportarc - Sport Clube de Arouca |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14291 |
Pedro Emanuel Hilário Passarinha |
Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14557 |
Nuno Miguel da Silva Paulo |
Terrantêz Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14593 |
Fernando Miguel Ferreira Nascimento |
TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14604 |
Gil Pereira Mendes |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14610 |
Rita Gabriel Garrido |
OCS - Arrábida Trail Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14622 |
Ana de Jesus Pereira Figueira Henrique |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14757 |
Vilma Vanessa Fernandes Duarte |
Algarviana Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14777 |
jose hamilton rodrigues rosa |
Individual |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14853 |
António Luís Ferreira da Costa Antunes |
Lobos do monte run |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14855 |
Daniel da Silva Ramos |
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14874 |
Joana Ferreira Felisberto |
Clube Desportivo de Espite |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14931 |
Bruno José da Silva Correia |
Lobos do monte run |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
14993 |
JOSÉ PEDRO DA SILVA NUNES |
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
15203 |
Miguel Ângelo Nunes Pereira |
Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
15443 |
Carla Alexandra Pires Mochila |
Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
15626 |
Pedro Rafael Tavares Garrido |
Saca Trilhos Anadia |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
15926 |
Diogo Filipe Gesteiro Jorge |
Atletismo Clube da Tocha |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
15993 |
Duarte Silva Tereso |
Monsanto Running Team |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |
16159 |
Dayana lvarez Dominguez |
OLIMPICO VIANENSE |
Campeonato Nacional de Trail Ultra 23/24 |