Campeonato Nacional Sprint 2022

| 18-09-2022 09:00:00

| Lisboa (Zona Sul) - Sintra

Campeonato Nacional Sprint 2022

Não existem dados para apresentar

Campeonato Nacional Jovem JUV 2022

Não existem dados para apresentar

Campeonato Nacional Jovem JUN 2022

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 18-09-2022 09:00:00 no distrito de Lisboa.

Conta com 3 percursos:
Campeonato Nacional Sprint 2022 - 150
Campeonato Nacional Jovem JUV 2022 - 150
Campeonato Nacional Jovem JUN 2022 - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
47 Leandro jose Mesquita Freitas Associação Trilhos de Viana Campeonato Nacional Sprint 2022
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
270 Bruno Miguel Graça Marquês CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Campeonato Nacional Sprint 2022
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
974 Nelson Davide Pimenta da Graça Monsanto Running Team Campeonato Nacional Sprint 2022
1088 Bruno Miguel Amorim Rodrigues MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
1246 Marisa Alexandra da Rocha Vieira Furfor Running Project Campeonato Nacional Sprint 2022
1273 Fatima Negri Pinto da Silva OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
1315 Bruno José Coelho de Sousa Furfor Running Project Campeonato Nacional Sprint 2022
1627 Ana Margarida Conceição Pipa Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
1829 Paulo José Cardoso Mesquita Furfor Running Project Campeonato Nacional Sprint 2022
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Campeonato Nacional Sprint 2022
2020 Luís António da Rocha Magalhães MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Campeonato Nacional Sprint 2022
2154 Mário António Simões Caneira Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
2240 Amélia Costa OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Campeonato Nacional Sprint 2022
2301 JOEL FILIPE ALVES PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
3144 Carlos Miguel da Costa Ferreira Furfor Running Project Campeonato Nacional Sprint 2022
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Furfor Running Project Campeonato Nacional Sprint 2022
3773 Leonel Rodrigues da Cunha EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
3935 Luís Miguel Marques Froes Associação 20 km de Almeirim Campeonato Nacional Sprint 2022
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Sprint 2022
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Sprint 2022
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GO!Runners Campeonato Nacional Sprint 2022
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
4834 Ana Rita de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Campeonato Nacional Sprint 2022
4923 José Manuel de Oliveira Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Sprint 2022
4933 Bruno Joel Moreira da Silva Furfor Running Project Campeonato Nacional Sprint 2022
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Algarunners Campeonato Nacional Sprint 2022
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
5234 Margarida Rosa Coelho Inácio CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Campeonato Nacional Sprint 2022
5317 Pedro Jorge Silva Barros EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
5569 Antonio dos reis maia MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
5577 António Domingos Louro Carreiro Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
5578 Eduardo Silva Moreira A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Campeonato Nacional Sprint 2022
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Sprint 2022
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional Sprint 2022
5836 Eurico Miguel Borges Pereira Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Campeonato Nacional Sprint 2022
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Campeonato Nacional Sprint 2022
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Sprint 2022
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional Sprint 2022
6273 Paulo Alexandre Vaqueiro Pernes Associação Desportiva de Castelo de Vide Campeonato Nacional Sprint 2022
6576 José Carlos Marques Dias Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Campeonato Nacional Sprint 2022
6669 Márcio Filipe Simões Pereira A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Campeonato Nacional Sprint 2022
6670 Vasco Mendes Azenha Santos Pereira A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Campeonato Nacional Sprint 2022
6795 Cláudio Domingos Martins Monteiro CB RUN Campeonato Nacional Sprint 2022
6843 Jorge Filipe Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional Sprint 2022
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Sprint 2022
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
7168 João Filipe Tomás Amândio DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Sprint 2022
7195 Joaquim José Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Sprint 2022
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional Sprint 2022
7311 Pedro André Neves Pinto Tapadas Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Campeonato Nacional Sprint 2022
7552 Márcia Liliana da Silva Ferreira Coelho C. F. Perosinho - Trail & Running Campeonato Nacional Sprint 2022
7587 Sérgio Martins Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
7680 Juliana Maria Alves Garrido Oliveira Abutres Trail Running School Campeonato Nacional Sprint 2022
7726 Bernardo Matos Vieira Abutres Trail Running School Campeonato Nacional Sprint 2022
7961 João Henrique Oliveira da Cruz CB RUN Campeonato Nacional Sprint 2022
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Campeonato Nacional Sprint 2022
8254 Vitor Manuel Neves Pereira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Sprint 2022
8366 Pedro Luís Pinto Cardoso Monsanto Running Team Campeonato Nacional Sprint 2022
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
8418 Dirceu Lucas Nunes Correia Morgado Furfor Running Project Campeonato Nacional Sprint 2022
8487 Marco António Magalhães Faria Vizela Corre Campeonato Nacional Sprint 2022
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Sprint 2022
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional Sprint 2022
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Sprint 2022
8581 Tiago Miguel Cachapa Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Sprint 2022
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Sprint 2022
8731 Rubén belchior brites Veloso Furfor Running Project Campeonato Nacional Sprint 2022
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Campeonato Nacional Sprint 2022
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Campeonato Nacional Sprint 2022
8866 Margarida Conceição Pinto Sousa AD MARCO 09 Campeonato Nacional Sprint 2022
8867 Gisela Maria Pinto Sousa AD MARCO 09 Campeonato Nacional Sprint 2022
9018 André Joaquim Moreira Silva Clube Desportivo Feirense Campeonato Nacional Sprint 2022
9119 Rui Joaquim Nunes Carmo Futebol clube de Frende Campeonato Nacional Sprint 2022
9135 helena isabel da silva madeira Free Runners/IDentPrint Campeonato Nacional Sprint 2022
9174 Monica Alexandra Dos Santos Monteiro GOAT - West Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
9224 António Jorge Mouta de Resende Pinto Cinfães a Correr Campeonato Nacional Sprint 2022
9292 Ana Isabel Filipe Botelho Cinfães a Correr Campeonato Nacional Sprint 2022
9384 João Manuel Loureiro Bernardo Cinfães a Correr Campeonato Nacional Sprint 2022
9398 Beatriz Alves Furfor Running Project Campeonato Nacional Sprint 2022
9593 Sérgio Pereira Gameiro Fatima Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
9834 Vanessa Alexandra Pereira da Costa Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
9918 CESAR REIS GONÇALVES Associação Trilhos de Viana Campeonato Nacional Sprint 2022
9919 Paulo Alexandre Parente Cerqueira Associação Trilhos de Viana Campeonato Nacional Sprint 2022
9960 Henrique José Lucas Antunes GOAT - West Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Sprint 2022
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Sprint 2022
10262 José Maria Monteiro Ferreira Monsanto Running Team Campeonato Nacional Sprint 2022
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Free Runners/IDentPrint Campeonato Nacional Sprint 2022
10306 Vasco Miguel Ferreira Cardoso Cinfães a Correr Campeonato Nacional Sprint 2022
10343 Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol Furfor Running Project Campeonato Nacional Sprint 2022
10354 Arnaldo Manuel Marques dos santos Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Sprint 2022
10411 João Pedro Torres Vinagre CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE Campeonato Nacional Sprint 2022
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Sprint 2022
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Sprint 2022
10549 Bruno Miguel da costa Marques Gonçalves A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Campeonato Nacional Sprint 2022
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Campeonato Nacional Sprint 2022
10673 Natália de Jesus do Paço Estêvão OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
10712 Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Gurus Campeonato Nacional Sprint 2022
10799 Bruno de Araújo Nogueira Individual Campeonato Nacional Jovem JUN 2022
10838 Rafael Neves Matias Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Sprint 2022
10883 Cristina Maria Batista Magalhães Bastos Meireles Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Sprint 2022
10909 Cremilde Maria Silva Flamino Raposo Tãlentos Team Campeonato Nacional Sprint 2022
10910 Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team Campeonato Nacional Sprint 2022
11037 Cristina Raquel Campos Oliveira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Campeonato Nacional Sprint 2022
11096 Daniela Cristina Moreira Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Campeonato Nacional Sprint 2022
11104 José Miguel Teixeira Gaspar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Sprint 2022
11105 Miguel Magalhães da Silva DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Jovem JUN 2022
11172 Gabriel Ventura Alves C.D.C. Nave / Trail Runners Campeonato Nacional Sprint 2022
11246 Emanuel da Ascenção Resendes melo CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Campeonato Nacional Sprint 2022
11258 Ricardo Miguel Ramos de Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Sprint 2022
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
11282 Nuno Miguel Pereira Almeida Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
11435 Tiago Nobre Vieira Furfor Running Project Campeonato Nacional Sprint 2022
11489 Marcela Liliana Antunes Fernandes CB RUN Campeonato Nacional Sprint 2022
11509 LUÍS FILIPE DA CUNHA MENESES MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
11522 Lurdes Maria Rodrigues Fernades Palmeiro Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
11556 Sónia Ligeiro Monteiro Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
11566 Luís Miguel dos Santos da Cruz Vilaventura Trail Campeonato Nacional Sprint 2022
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Sprint 2022
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Sprint 2022
11594 José Vicente Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Sprint 2022
11595 Ricardo José da Silva Marques Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Jovem JUN 2022
11645 Fernando Antonio Morais Da Silva Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional Sprint 2022
11670 André Filipe da Silva Alves Casa do Benfica em Abrantes Campeonato Nacional Sprint 2022
11720 Bruno Filipe da Silva Pereira Mordomo Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Sprint 2022
11737 Filipa La-Salete Oliveira Gameiro Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Sprint 2022
11787 luis gonçalo ferreira martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Jovem JUN 2022
11818 Telmo José Barreto dos Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Campeonato Nacional Sprint 2022
11849 João Miguel do Nascimento Loureiro Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional Sprint 2022
11851 Luis Miguel Pelicano Costa Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional Sprint 2022
11862 Fernando Jorge Garrido Castro Silva TrepaTrilhos Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
11872 Afonso Esteves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Jovem JUV 2022
11936 Daniel Roberto Moreira Santos EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
12035 Rúben Miguel Nunes Caetano Casa do Povo de Alcanena Campeonato Nacional Sprint 2022
12061 José Hilário Trigueiro Lopes EDL Trail Campeonato Nacional Sprint 2022
12149 Wilson Filipe Batista Sousa CASA DO POVO DE SÃO PEDRO Campeonato Nacional Sprint 2022
12211 David António Ramos Dias DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Sprint 2022
12226 Rute Marina da Assunção Costa Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Sprint 2022
12290 José Manuel Pereira dos Santos de Matos MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
12332 Patrícia Raquel Neves de Sousa Marta DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional Sprint 2022
12338 Mario Fernando Brito Silva Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
12357 Nuno Miguel Oliveira Campos Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
12368 Avelino António Soares de Macedo VilaVerdeaCorrer - Euphoric Rhythms - Associação Campeonato Nacional Sprint 2022
12378 João António Domingos Monteiro Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Sprint 2022
12428 Rúben Manuel Azevedo Vieira Fisioactive Team Campeonato Nacional Sprint 2022
12466 Célia Jesus Pereira Neto Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
12485 Carlos Antonio Araujo Rodrigues Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
12548 Cátia Sulina de Oliveira Santos Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
12549 Dionísio de Alegria Gazalho Massena Associação Desportiva de Castelo de Vide Campeonato Nacional Sprint 2022
12568 José Filipe Campos Duarte ADABEM Running Team Campeonato Nacional Sprint 2022
12591 Júlia Maria Serralheiro dos Santos DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Sprint 2022
12597 Tiago João Rodrigues Alves Serra D´Aire Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
12609 Ricardo Daniel Silva Almeida Boavista Trail Campeonato Nacional Jovem JUV 2022
12633 Tiago Manuel Ferreira Lopes Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional Sprint 2022
12638 David João Cordeiro Santos ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira Campeonato Nacional Jovem JUN 2022
12641 ANTÓNIO DE JESUS LUCIANO GASALHO GORDO Associação Desportiva de Castelo de Vide Campeonato Nacional Sprint 2022
12707 Francisco Miguel Valentim Henriques Casa do Povo de Alcanena Campeonato Nacional Sprint 2022
12740 Carlos Alberto da Silva Carneiro Cinfães a Correr Campeonato Nacional Sprint 2022
12742 Marco André Branco Vitorino Casa do Povo de Alcanena Campeonato Nacional Sprint 2022
12751 Cátia Sofia Dias Vieira Serra D´Aire Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
12758 João da Costa Ferreira AiróRun Campeonato Nacional Sprint 2022
12832 Ana Paula Gorjão Rodrigues Casa do Povo de Alcanena Campeonato Nacional Sprint 2022
12855 Gonçalo Jorge Lopes Cerqueira Alves de Carvalho MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
12881 Francisco da Silva Franco MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Jovem JUN 2022
12916 Ana Carolina Martins Oliveira Fatima Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
12932 Joana Fátima Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
12933 Antónia Valentina Rogão Uvaldo Fatima Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
12934 Nuno Daniel Antunes Maurício Fatima Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
12939 Rui Manuel Marques Pereira Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
12949 Catarina Isabel Fernandes Sintra ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) Campeonato Nacional Sprint 2022
12956 Luis Carlos Pacheco Madureira Amaral Rodrigues Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
12987 Agostinho Fernando Da Costa Carneiro AD MARCO 09 Campeonato Nacional Sprint 2022
13023 Tomás Baptista Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional Jovem JUV 2022
13071 Pedro Tiago Salgueiro da Silva Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional Sprint 2022
13082 Francisco Andrade Gonçalves Individual Campeonato Nacional Jovem JUN 2022
13091 Márcio José Duarte Viegas Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13099 PEDRO EMANUEL PEREIRA CASTRO AD MARCO 09 Campeonato Nacional Sprint 2022
13100 SILVIA PATRICIA MONTEIRO MARINHO AD MARCO 09 Campeonato Nacional Sprint 2022
13101 SAMUEL PEREIRA DA SILVA AD MARCO 09 Campeonato Nacional Sprint 2022
13104 Gonçalo Nuno Silva Antunes Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13107 Virgínia Lourenço Sousa COA / Corvus Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
13109 TIAGO DAVID ALMEIDA MARINHO AD MARCO 09 Campeonato Nacional Sprint 2022
13117 Luís Miguel Pereira Jorge Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13118 João Daniel Serra Carvalho Freitas VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Campeonato Nacional Sprint 2022
13130 Márcio Filipe da Conceição Ferreira OiãRunners Campeonato Nacional Sprint 2022
13154 Paulo Jorge Jesus Neves Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional Sprint 2022
13157 Sílvia Catarina da Graça Jorge Fatima Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
13166 Susana Patricia Alegria de Jesus Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13168 Victoria Andrade Bento Abutres Trail Running School Campeonato Nacional Jovem JUV 2022
13174 Maria Lopo Sequeira Abutres Trail Running School Campeonato Nacional Jovem JUV 2022
13175 Lourenço Pita de Oliveira Abutres Trail Running School Campeonato Nacional Jovem JUV 2022
13199 Filipe Miguel Mourato dos Santos Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
13201 Susana Cristina Soares Azevedo Team Lantemil Campeonato Nacional Sprint 2022
13213 Fernando Correia Vital Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13219 José Francisco Pires Valadão Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13231 Vitor Hugo Vieira de Carvalho MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional Sprint 2022
13236 Nelson dos Santos Lopes NFC Running Team Campeonato Nacional Sprint 2022
13256 José Luís Leitão Pereira C. F. Perosinho - Trail & Running Campeonato Nacional Sprint 2022
13257 Maria de Fátima Vieira de Azevedo C. F. Perosinho - Trail & Running Campeonato Nacional Sprint 2022
13272 Rosa Maria Moreira Alves Campanhã C. F. Perosinho - Trail & Running Campeonato Nacional Sprint 2022
13273 Sílvia Raquel de Oliveira Soares C. F. Perosinho - Trail & Running Campeonato Nacional Sprint 2022
13290 Ernesto Filipe Santos Pereira Fatima Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
13291 Daniela Filipa Moreira Oliveira Moutinho Os preguiças team Campeonato Nacional Sprint 2022
13292 Fernando Miguel Ribeiro Teixeira Os preguiças team Campeonato Nacional Sprint 2022
13295 Abel Araujo Franco Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13340 Juliana Filipa Alves Moreira C. F. Perosinho - Trail & Running Campeonato Nacional Sprint 2022
13344 António José Marques Viegas Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
13399 Carlos Rafael de Almeida Monteiro Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13401 Guilherme Alves Silva COA / Corvus Trail Team Campeonato Nacional Jovem JUN 2022
13417 Paulo Jorge Pereira da Maia DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Sprint 2022
13419 Tiago Alexandre Vieira Ferreira Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13437 Patrício André da Costa Gaspar Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13441 Rafael Serafim Ferreira Casa do Povo de Alcanena Campeonato Nacional Jovem JUV 2022
13442 Octávio Manuel Saavedra Rodrigues Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Campeonato Nacional Sprint 2022
13483 Monica Sofia Lopes Rocha OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional Sprint 2022
13498 Sérgio André Freitas Sendão Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13522 Eunice da conceição Magalhães DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional Sprint 2022
13554 José António Pimenta Simões Pereira Individual Campeonato Nacional Sprint 2022
13567 David Pinto Carvalheiro Individual Campeonato Nacional Jovem JUN 2022

Campeonato Nacional Sprint 2022

Geral
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 5317 Pedro Barros
3 11435 Tiago Vieira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 5317 Pedro Barros
3 11435 Tiago Vieira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10343 Cristina Arreiol
2 7280 Paula Soares
3 1246 Marisa Vieira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11435 Tiago Vieira
2 12357 Nuno Campos
3 12740 Carlos Carneiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8376 Miguel Arsénio
2 5317 Pedro Barros
3 7961 João Cruz
M40
Posição Sócio Nome
1 12368 Avelino Macedo
2 6669 Márcio Pereira
3 4628 Rogério Costa
M45
Posição Sócio Nome
1 8487 Marco Faria
2 4946 Pedro Santos
3 13295 Abel Franco
M50
Posição Sócio Nome
1 5154 Frederico Pereira
2 12641 ANTÓNIO GORDO
3 2020 Luís Magalhães
M55
Posição Sócio Nome
1 11851 Luis Costa
2 10445 Carlos Cunha
3 6576 José Dias
M60
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 7031 Manuel Costa
3 11645 Fernando Silva
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7680 Juliana Oliveira
2 13340 Juliana Moreira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10343 Cristina Arreiol
2 7280 Paula Soares
3 12916 Ana Oliveira
F40
Posição Sócio Nome
1 1246 Marisa Vieira
2 8867 Gisela Sousa
3 12949 Catarina Sintra
F45
Posição Sócio Nome
1 8866 Margarida Sousa
2 5325 Idalina Marques
3 13272 Rosa Campanhã
F50
Posição Sócio Nome
1 10478 Carla Santos
2 12591 Júlia Santos
3 13257 Maria Azevedo
F55
Posição Sócio Nome
1 2240 Amélia Costa
2 10883 Cristina Meireles
3 10909 Cremilde Raposo

Campeonato Nacional Jovem JUV 2022

Geral
Posição Sócio Nome
1 11872 Afonso Veríssimo
2 13175 Lourenço Oliveira
3 13441 Rafael Ferreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11872 Afonso Veríssimo
2 13175 Lourenço Oliveira
3 13441 Rafael Ferreira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 13168 Victoria Bento
2 13174 Maria Sequeira
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 11872 Afonso Veríssimo
2 13175 Lourenço Oliveira
3 13441 Rafael Ferreira
F Juvenil
Posição Sócio Nome
1 13168 Victoria Bento
2 13174 Maria Sequeira

Campeonato Nacional Jovem JUN 2022

Geral
Posição Sócio Nome
1 13567 David Carvalheiro
2 11105 Miguel Silva
3 12638 David Santos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 13567 David Carvalheiro
2 11105 Miguel Silva
3 12638 David Santos
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 13567 David Carvalheiro
2 11105 Miguel Silva
3 12638 David Santos

Campeonato Nacional Sprint 2022

Geral
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 8413 Furfor Project
3 6553 A.R. Taveiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 8413 Furfor Project
3 6553 A.R. Taveiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8413 Furfor Project
2 9307 Fatima Team
3 6309 OCS Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 8413 Furfor Project
3 7669 Abutres School
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 8413 Furfor Project
3 6454 MINHO TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 6553 A.R. Taveiro
2 6454 MINHO TRAIL
3 6274 Monsanto Team
M45
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 7951 Associação Viana
M50
Posição Sócio Nome
1 10652 Vilaventura Trail
2 8455 Grupo Vilaverdense
3 9833 Montes Team
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 12468 C. Running
3 7951 Associação Viana
M60
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 9833 Montes Team
3 9717 Saca Anadia
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7669 Abutres School
2 12468 C. Running
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 11944 Casa Alcanena
3 6302 Associação Amarante
F40
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 12468 C. Running
3 6309 OCS Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6555 ZONA TRAIL
3 7107 DestinOlimpico Alverca
F50
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 9717 Saca Anadia
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F55
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6357 Tãlentos Team
3 9717 Saca Anadia

Campeonato Nacional Jovem JUV 2022

Geral
Posição Sócio Nome
1 7669 Abutres School
2 8500 Clube Espite
3 7991 Boavista Trail
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 11944 Casa Alcanena
3 7669 Abutres School
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7669 Abutres School
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 11944 Casa Alcanena
3 6309 OCS Team
F Juvenil
Posição Sócio Nome
1 7669 Abutres School

Campeonato Nacional Jovem JUN 2022

Geral
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 8500 Clube Espite
3 6342 COA Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 8500 Clube Espite
3 6342 COA Team
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 8500 Clube Espite
3 6342 COA Team