Trilhos do Paleozóico

O evento realiza-se a 20-03-2022 08:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 3 percursos:
Ultra Trilhos do Paleozóico - 150
Trilhos do Paleozóico - 100
Mini Trilhos do Paleozóico - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
26 Tiago Miguel Veleda Moreirinhas Soeiro Individual Trilhos do Paleozóico
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos do Paleozóico
332 Arsénio Jorge Martins Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos do Paleozóico
398 José Marçal Silva CLAC Entroncamento Ultra Trilhos do Paleozóico
546 Rui Miguel Castro Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trilhos do Paleozóico
788 Joana Isabel Leitão Matos Horta Tomas Individual Trilhos do Paleozóico
846 Fernando Pinheiro Mendes Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos do Paleozóico
968 Alipio Manuel Almeida Lopes Individual Trilhos do Paleozóico
1012 Pedro Manuel Germano Marques Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
1032 Pedro Jorge dos Santos Pinho EDV-VIANA TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
1042 Nuno Jorge Barreiros Costa Individual Trilhos do Paleozóico
1088 Bruno Miguel Amorim Rodrigues MINHO E LIMA TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
1108 Fernando Gabriel Reis Leite Individual Trilhos do Paleozóico
1338 Hugo Miguel Leite Duarte Teixeira Retorta - Quinta das Arcas Trilhos do Paleozóico
1377 Paula Cristina Almeida de Oliveira Individual Trilhos do Paleozóico
1410 JOAQUIM MANUEL MARTINS FREITAS Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos do Paleozóico
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos do Paleozóico
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Associação Desportiva Efacec Trilhos do Paleozóico
1495 Fernando António Teixeira Soares Linces do Marão Trilhos do Paleozóico
1530 Amaro Fernandes Torres da Costa EDV-VIANA TRAIL Trilhos do Paleozóico
1596 Alfredo Manuel de Faria da Cunha Lima Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
1625 Bének Marilandy Pinto de Morais OCS - Arrábida Trail Team Ultra Trilhos do Paleozóico
1784 Susana Gabriela Costa Pinto da Neta Clube Zupper Ultra Trilhos do Paleozóico
1962 paulo miguel da costa pereira loureiro Associação Recreativa Juventude Muro Trilhos do Paleozóico
2018 José Carlos Roque da Costa MINHO E LIMA TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
2019 Nuno Miguel Morais Freitas EDL Trail Trilhos do Paleozóico
2020 Luís António da Rocha Magalhães MINHO E LIMA TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
2022 Filipe Miguel Figueiredo Alves MINHO E LIMA TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
2089 João Botelho Teixeira EDV-VIANA TRAIL Trilhos do Paleozóico
2264 Amândio Filipe Pires Antunes Afifense Trail Trilhos do Paleozóico
2273 Patrícia Daniela Cunha Amorim Individual Mini Trilhos do Paleozóico
2281 Carlos Filipe Leitão dos Santos Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos do Paleozóico
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Mini Trilhos do Paleozóico
2301 JOEL FILIPE ALVES PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL Trilhos do Paleozóico
2318 Helder Jorge Pires Baptista Free Runners/IDentPrint Ultra Trilhos do Paleozóico
2519 Paulo Jorge Sousa Coutinho Rodrigues Machado Individual Trilhos do Paleozóico
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Ultra Trilhos do Paleozóico
2762 Rogério Manuel de Almeida Coelho Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos do Paleozóico
2816 Emídio Jorge Dinis Quinteira Individual Trilhos do Paleozóico
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia Trilhos do Paleozóico
2896 Helder Fernando Moreira Gomes KeMedo Team Trilhos do Paleozóico
2905 Manuel Fernando Almeida Costa Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos do Paleozóico
2931 Marco Paulo Simões de Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra Trilhos do Paleozóico
3079 paulo jorge neves oliveira Individual Trilhos do Paleozóico
3175 José Paulo Pereira Ribeiro Individual Trilhos do Paleozóico
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Ultra Trilhos do Paleozóico
3218 Ruben Rafael Rolo Dias SCPOMBAL/TRAIL TEAM Ultra Trilhos do Paleozóico
3259 Maria Joana Ribeiro Cardoso Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
3353 Manuel Lopes da Silva COA / Corvus Trail Team Mini Trilhos do Paleozóico
3399 Luís Alberto dos Santos Poeira Porto Runners - Clube de Corrida Ultra Trilhos do Paleozóico
3459 Nuno Alexandre Vale Ferreira Gonçalves Pereira OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos do Paleozóico
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Ultra Trilhos do Paleozóico
3727 Jose Pedro Gomes Meneses Associação Desportiva Efacec Ultra Trilhos do Paleozóico
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
3785 Andreia Raquel Neves Amorim Gondomar Futsal Clube Mini Trilhos do Paleozóico
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Ultra Trilhos do Paleozóico
3789 Manuel António da Silva Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
3795 Paulo Jorge da Silva Alves Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
3820 Jeronimo Nelson Rocha Vieira Silva Individual Trilhos do Paleozóico
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Lobos do monte run Ultra Trilhos do Paleozóico
3865 Tiago Filipe Nogueira Gonçalves Afifense Trail Trilhos do Paleozóico
3884 Bruno Andret Ribeiro da Silva Clube Desportivo Feirense Trilhos do Paleozóico
3909 Maria Lina Rocha da Silva Ferreira Gonçalves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos do Paleozóico
3914 LÍGIA Venâncio Pires COELHO ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trilhos do Paleozóico
3928 Pedro Gonçalves Nogueira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
4060 Manuel Fernando Martins Gomes MSS Contabilidade Trail Team Mini Trilhos do Paleozóico
4064 Daniel Filipe Cunha Fernandes Individual Trilhos do Paleozóico
4090 Jorge Azevedo Individual Trilhos do Paleozóico
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Nocturnos de Paredes Ultra Trilhos do Paleozóico
4162 Ana Maria Teixeira Sousa Gondomar Futsal Clube Mini Trilhos do Paleozóico
4171 José Carlos Castro Resse Lascasas Gondomar Futsal Clube Mini Trilhos do Paleozóico
4177 Patrícia Marlene Neves Pereira Gondomar Futsal Clube Mini Trilhos do Paleozóico
4180 Silvina Maria Ferraz da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Mini Trilhos do Paleozóico
4187 NUNO MIGUEL ESTEVES CASTEL-BRANCO OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos do Paleozóico
4198 Carlos Manuel Rodrigues Barbosa Fisioactive Team Ultra Trilhos do Paleozóico
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Trilhos do Paleozóico
4228 Paulo Jorge Dias Domingues OLIMPICO VIANENSE TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
4244 António Orlando Nogueira de Sousa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
4245 Fernando Taborda ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trilhos do Paleozóico
4249 Fernando Miguel da Silva Neves Retorta - Quinta das Arcas Trilhos do Paleozóico
4259 José Manuel Ferreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
4360 Fábio Jorge Brízido Pinto Furfor Running Project Trilhos do Paleozóico
4362 João Manuel Lopes Moreira Individual Trilhos do Paleozóico
4379 Sergio Filipe Maia de Sousa Individual Trilhos do Paleozóico
4383 Hugo Serafim Rocha Moreira Individual Mini Trilhos do Paleozóico
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ADC Santa Isabel Trail Running Ultra Trilhos do Paleozóico
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra Trilhos do Paleozóico
4445 Eurico Emanuel Miranda Ferreira Moura Retorta - Quinta das Arcas Trilhos do Paleozóico
4543 Carlos alberto santos sousa RUNNERS DO DEMO Trilhos do Paleozóico
4559 Luis Filipe Rego Lemos Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
4609 Rui Pedreira Carmo MINHO E LIMA TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
4643 Luís Paulo Matos Ferreira Individual Trilhos do Paleozóico
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trilhos do Paleozóico
4675 António Carlos Rodrigues Pinheiro SiM SUMMIT Trilhos do Paleozóico
4677 David Jose Dos santos De Sousa Individual Trilhos do Paleozóico
4704 Antonio Jose Pereira Barbosa Individual Mini Trilhos do Paleozóico
4705 Sonia Marisa Teixeira Da Silva Individual Mini Trilhos do Paleozóico
4709 Manuel alvarino rocha Oliveira Leões de Tardariz Trail Trilhos do Paleozóico
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trilhos do Paleozóico
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
4737 José Fernando Teixeira da Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
4759 António Carlos Silva Teixeira Individual Trilhos do Paleozóico
4781 Miguel Ângelo Pacheco Cruz Individual Trilhos do Paleozóico
4795 Jorge Manuel Yong Pinto ADE Trail Running Ultra Trilhos do Paleozóico
4834 Ana Rita de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
4995 Cláudio André Oliveira Trigais Individual Trilhos do Paleozóico
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA RUNRIVER- ESCOLA DE ATLETISMO DE RIO TINTO Ultra Trilhos do Paleozóico
5039 Bruno Manuel Henriques Macedo Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
5076 PAULO FILIPE LOUREIRO MOREIRA Individual Trilhos do Paleozóico
5108 Filipe Daniel Pereira Bessa Associação Desportiva Efacec Trilhos do Paleozóico
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Ultra Trilhos do Paleozóico
5151 Fidel Longo Nogueira Conde Individual Mini Trilhos do Paleozóico
5152 MARIA LUISA DOS REIS ANTUNES Individual Trilhos do Paleozóico
5172 joao pedro pinto ranito magalhaes da silva Individual Trilhos do Paleozóico
5206 Sílvia Alexandra dos Santos Coelho Viseu Running Team Trilhos do Paleozóico
5207 José Manuel Peres da Conceição de Almeida Viseu Running Team Trilhos do Paleozóico
5232 Paulo Jorge Alves Ferreira Pé na Rota... Mini Trilhos do Paleozóico
5285 Roberto Daniel Alves Freitas A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro Mini Trilhos do Paleozóico
5328 Rui Pedro Sá Soares EDL Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
5344 vitor Manuel Ferreira dos Santos Leões de Tardariz Trail Trilhos do Paleozóico
5388 Vitor jorge melo Freitas da costa HL Runners Club Ultra Trilhos do Paleozóico
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
5429 Rolando Filipe de Moura Pereira Paulo Clube Desportivo Feirense Trilhos do Paleozóico
5443 Paulo Sérgio da Rocha Pereira Gomes Os preguiças team Trilhos do Paleozóico
5468 Vitor Jorge de Freitas Santos S4L / Medense FC Mini Trilhos do Paleozóico
5471 Bruno Ricardo Gomes de Pinho Team Lantemil Ultra Trilhos do Paleozóico
5473 Ana Maria de Sá Pinto Individual Trilhos do Paleozóico
5534 Nuno Alberto Pissarra e Pina Individual Trilhos do Paleozóico
5540 Hugo Flávio Rebouço Marinho Strendure Running Team Trilhos do Paleozóico
5543 Nuno Alexandre dos Santos Lopes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos do Paleozóico
5545 Artur Carlos Moreira da Silva Individual Trilhos do Paleozóico
5554 Paulo César Fernandes Individual Trilhos do Paleozóico
5569 Antonio dos reis maia MINHO E LIMA TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
5588 Raquel Santos GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
5615 Nelson Filipe de Almeida Heleno ASSSCC Columbófila Cantanhede Trilhos do Paleozóico
5674 Maria do Carmo Loureiro CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
5723 Paulo Jorge Cardoso Baptista Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos do Paleozóico
5780 Jorge Manuel Sousa Moreira Silva Esteves KeMedo Team Trilhos do Paleozóico
5781 João Pedro Rodrigues de Sousa S4L / Medense FC Mini Trilhos do Paleozóico
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
5784 Rui Miguel Moreira Mota S4L / Medense FC Mini Trilhos do Paleozóico
5788 António Fernando Vieira Rocha S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
5789 Mário Pedro dos Santos Ferreira S4L / Medense FC Mini Trilhos do Paleozóico
5790 Carlos Manuel Sousa Azevedo S4L / Medense FC Ultra Trilhos do Paleozóico
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
5798 Mafalda Sofia Esteves Duarte Individual Trilhos do Paleozóico
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos do Paleozóico
5836 Eurico Miguel Borges Pereira EDV-VIANA TRAIL Trilhos do Paleozóico
5840 Paulo Luís Dos Santos Gomes Team Lantemil Ultra Trilhos do Paleozóico
5958 Pedro Alexandre Moreira Marques KeMedo Team Ultra Trilhos do Paleozóico
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trilhos do Paleozóico
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Ultra Trilhos do Paleozóico
5983 José Duarte CLAC Entroncamento Ultra Trilhos do Paleozóico
5985 Manuel Jorge Nogueira Silva Individual Mini Trilhos do Paleozóico
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Ultra Trilhos do Paleozóico
6038 Tiago Ferreira Pedro Lopes Amorim Individual Trilhos do Paleozóico
6047 Maria joao francisco simoes Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos do Paleozóico
6058 Marco José viegas fernandes Evangelho Soares Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos do Paleozóico
6133 Luis Carlos Ferreira Campos Lobo Individual Trilhos do Paleozóico
6141 Bruno Pereira Moreira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
6157 Tiago padrela ferreira da silva Individual Trilhos do Paleozóico
6186 Bruno Daniel Carvalho Castro Individual Trilhos do Paleozóico
6225 Bruno Filipe Almeida Pinto GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
6247 Flávio André Paiva da Silva Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
6248 Luis Renato silva oliveira Individual Mini Trilhos do Paleozóico
6262 Iolanda Isabel Telha Babo Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
6272 Bruno António de Oliveira Santos Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Mini Trilhos do Paleozóico
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trilhos do Paleozóico
6583 Samuel Bernard Pereira Amorim EDL Trail Trilhos do Paleozóico
6615 Carla Liliana Oliveira Alves Individual Mini Trilhos do Paleozóico
6620 Pedro Mariano Fonseca Cancelo Individual Mini Trilhos do Paleozóico
6628 Maria Fátima Marques Ribeiro Clube Zupper Trilhos do Paleozóico
6639 João Daniel Miranda Araújo Individual Trilhos do Paleozóico
6641 Álvaro Luís Monteiro Pinto Clube Zupper Trilhos do Paleozóico
6649 Rui Pedro da Silva Rodrigues AD MARCO 09 Trilhos do Paleozóico
6693 Patricia Pereira Ribeiro Associação Desportiva Efacec Ultra Trilhos do Paleozóico
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Ultra Trilhos do Paleozóico
6710 Paulo Alexandre Carneiro DiVE | Into The Mountains Trilhos do Paleozóico
6735 César Gabriel Mendes Lobo O Que Queremos é Monte Ultra Trilhos do Paleozóico
6736 Nuno Filipe morais Escobar Equipa A Ultra Trilhos do Paleozóico
6744 Helena Sofia Ribeiro lopes DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos do Paleozóico
6792 Rui Fernando Pinheiro Gomes Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Mini Trilhos do Paleozóico
6817 Henrique Bruno Santos Individual Trilhos do Paleozóico
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Linces do Marão Trilhos do Paleozóico
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Mini Trilhos do Paleozóico
6908 PEDRO FERNANDO DOS REIS FERREIRA Leões de Tardariz Trail Trilhos do Paleozóico
6929 Nuno Miguel Martins Gaspar COA / Corvus Trail Team Ultra Trilhos do Paleozóico
6966 Luís Miguel Dias da Silva Aliança de Gandra Mini Trilhos do Paleozóico
6967 José António de Sousa Gaspar Aliança de Gandra Mini Trilhos do Paleozóico
7064 Ivan joel ferreira da rocha Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
7093 Tiago Cruz Individual Trilhos do Paleozóico
7164 Rui Jorge Moreira Freitas Individual Trilhos do Paleozóico
7183 Carlos Eduardo Matos da Costa Aliança de Gandra Trilhos do Paleozóico
7186 Sofia Duarte dos Reis Individual Mini Trilhos do Paleozóico
7193 José Carlos Correia Almeida Individual Trilhos do Paleozóico
7223 Vicente de Sousa Trinca Orelhas de Gato Trilhos do Paleozóico
7230 Victor Manuel Ferreira Cardoso Trinca Orelhas de Gato Mini Trilhos do Paleozóico
7261 Alcindo Lopes Martins da Silva Individual Trilhos do Paleozóico
7311 Pedro André Neves Pinto Tapadas Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Mini Trilhos do Paleozóico
7317 Gerson Fernando Moreira Alves KeMedo Team Trilhos do Paleozóico
7389 Artur Fonseca Individual Trilhos do Paleozóico
7455 Nuno Roberto da Silva faria LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
7462 Ilídio Óscar Vieira de Sousa Freitas Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
7469 Luis Nuno Sendão LETHES TRAIL TEAM Trilhos do Paleozóico
7509 Pedro Miguel Correia Vieira Associação Desportiva de Amarante Mini Trilhos do Paleozóico
7538 Hugo Miguel Oliveira Santos Valongo trilhos trail Trilhos do Paleozóico
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Linces do Marão Trilhos do Paleozóico
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Mini Trilhos do Paleozóico
7572 Andreia Otelina Dias Valente Individual Mini Trilhos do Paleozóico
7573 Isabel Cristina Brandão Soares Individual Mini Trilhos do Paleozóico
7584 Catarina Ferreira Regalo ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trilhos do Paleozóico
7587 Sérgio Martins Individual Mini Trilhos do Paleozóico
7597 Maria Cristina de Matos Loureiro Mota Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
7687 Abilio Jose Ferreira da Silva Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
7724 Bruno Filipe Jesus Pinto Loureiro Boavista Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
7725 Pedro Silva Sousa Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
7791 ANA RITA VIDEIRA DOMINGUES OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos do Paleozóico
7797 Manuel José Gomes Oliveira Clube Desportivo Feirense Mini Trilhos do Paleozóico
7832 José Diogo Ferreira Resende ADC Santa Isabel Trail Running Trilhos do Paleozóico
7843 Joao Pedro Costa Ribeiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
7917 António Tomás Madureira Dias Individual Trilhos do Paleozóico
7954 RICARDO JOAQUIM MACHADO SIMÕES MOREIRA Individual Trilhos do Paleozóico
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos do Paleozóico
8037 Vítor Manuel Pinto Ribeiro Individual Mini Trilhos do Paleozóico
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos do Paleozóico
8142 Helder Augusto Santos Marques Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
8159 Pedro Miguel Pacheco Tavares Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos do Paleozóico
8185 Miguel João Ribeiro Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos do Paleozóico
8203 Gil dos Santos de Araujo Afifense Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
8242 Pedro Miguel Teixeira Soares de Carvalho Individual Mini Trilhos do Paleozóico
8269 Tiago André Maia Dias Team Lantemil Trilhos do Paleozóico
8285 Marco Vieira Clube Zupper Trilhos do Paleozóico
8310 Maria Fátima Vieira da Costa GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
8333 Pedro Miguel Mendes Talentos Objetivos Trilhos do Paleozóico
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento Trilhos do Paleozóico
8400 Joaquim pedro dos Santos Barbosa Individual Trilhos do Paleozóico
8435 Daniel Filipe Cardoso Terra S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
8507 Gabriela Monteiro Fonseca Individual Trilhos do Paleozóico
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos do Paleozóico
8525 Márcio São Bento Cruz A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro Mini Trilhos do Paleozóico
8556 André Filipe Borges da Silva Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
8582 Maria da Graça Alves Bernardino Nobre DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
8596 Tânia Sofia Cardoso Dias Nocturnos de Paredes Mini Trilhos do Paleozóico
8702 Paula Alexandra Amorim da Costa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Ultra Trilhos do Paleozóico
8720 Dinis António Fonseca Martins Viseu Running Team Trilhos do Paleozóico
8727 Carlos Alberto dos Reis Moreira Individual Mini Trilhos do Paleozóico
8731 Rubén belchior brites Veloso Furfor Running Project Trilhos do Paleozóico
8760 Paula Cristina Martins Teixeira pinho Sportarc - Sport Clube de Arouca Trilhos do Paleozóico
8762 Gonçalo Tiago Marque do Couto RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos do Paleozóico
8765 Ana Rosa Amaral Campino Caliça DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Mini Trilhos do Paleozóico
8784 Antónino Fernandes Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Ultra Trilhos do Paleozóico
8801 Elizia de Miranda Teixeira Gonçalves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trilhos do Paleozóico
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trilhos do Paleozóico
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trilhos do Paleozóico
8870 José Manuel da Silva Campar Saca Trilhos Anadia Trilhos do Paleozóico
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Ultra Trilhos do Paleozóico
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Trilhos do Paleozóico
8985 Mariana Isabel da Conceição Henriques COA / Corvus Trail Team Trilhos do Paleozóico
8988 João Manuel Mendes Pratas COA / Corvus Trail Team Trilhos do Paleozóico
8990 bruno Emanuel Barbosa Moreira AD MARCO 09 Trilhos do Paleozóico
8994 José Mário Teixeira Nogueira AD MARCO 09 Trilhos do Paleozóico
9004 Adelino Martins da Silva Retorta - Quinta das Arcas Ultra Trilhos do Paleozóico
9018 André Joaquim Moreira Silva Clube Desportivo Feirense Mini Trilhos do Paleozóico
9042 Fábio Manuel Ferreira Pinto Keep On Move - KOM Mini Trilhos do Paleozóico
9057 Nuno Miguel Silva Barros S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
9076 André Francisco Casais Cardão Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9107 Agostinho da Silva Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trilhos do Paleozóico
9117 Carla Neves S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
9147 VITOR ANT´NIO DIAS DA ROCHA CRUZ F. C. Penafiel Ultra Trilhos do Paleozóico
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Trilhos do Paleozóico
9155 Nuno Manuel Coelho Paredinha OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos do Paleozóico
9156 Carla Manuela Fernandes Pereira OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos do Paleozóico
9226 José Manuel Gonçalves Barbosa Individual Trilhos do Paleozóico
9230 João Miguel Marques da Costa AirLux - Nda Trilhos do Paleozóico
9255 Eduardo António Oliveira da Silva HL Runners Club Ultra Trilhos do Paleozóico
9275 Belém Marques Os Santa Apolónia Trilhos do Paleozóico
9289 Nuno José Romeiro Ferreira SCPOMBAL/TRAIL TEAM Ultra Trilhos do Paleozóico
9313 José Paulo Lara da Silva Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
9314 Nuno Filipe Carmo Almeida Teixeira Boavista Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento Trilhos do Paleozóico
9357 vitor das neves pereira vieira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Linces do Marão Ultra Trilhos do Paleozóico
9373 José Filipe Teixeira Cruz Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
9378 Patrícia Maria Carvalho Rocha Individual Trilhos do Paleozóico
9382 Paulo Alexandre de Abreu Dias Individual Trilhos do Paleozóico
9384 João Manuel Loureiro Bernardo Cinfães a Correr Trilhos do Paleozóico
9385 Isabel de Jesus de Oliveira Antunes Bernardo Cinfães a Correr Mini Trilhos do Paleozóico
9426 Jorge Miguel de Bastos Loureiro Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9439 Pedro Daniel Rodrigues Lopes OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos do Paleozóico
9491 BRUNO FILIPE DIAS DE SOUSA Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9497 Joao Alberto Martins Pinheiro Individual Trilhos do Paleozóico
9554 Rui Filipe Soares Coelho Associação Movimento de Juventude - MOJ Mini Trilhos do Paleozóico
9556 Alcino Miguel Campos da Silva Amigos 100 Limites Ultra Trilhos do Paleozóico
9559 Pedro Xavier Marques Baldaia Moreira Associação Movimento de Juventude - MOJ Mini Trilhos do Paleozóico
9567 Bruno André Teixeira Pereira EDV-VIANA TRAIL Trilhos do Paleozóico
9568 Flávio Wilson Antunes Teixeira Amigos 100 Limites Trilhos do Paleozóico
9572 Quitéria Maria Sousa Ferreira Amigos 100 Limites Mini Trilhos do Paleozóico
9573 Patrícia Alexandra Moreira da Conceição Gonçalves Amigos 100 Limites Mini Trilhos do Paleozóico
9575 Ricardo Miguel Barbosa Leal Amigos 100 Limites Mini Trilhos do Paleozóico
9576 António Fernando Ribeiro Faria Individual Trilhos do Paleozóico
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Trilhos do Paleozóico
9705 Carlos Eduardo Castro Vieira LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
9708 Vítor Bruno Sousa Silva Gaio Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9763 Manuel António Gomes Alves Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9765 Manuel Filipe Ferreira de Lima Individual Trilhos do Paleozóico
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos do Paleozóico
9801 Rita Isabel Vaz Freitas Individual Trilhos do Paleozóico
9841 António Carlos Tavares de Paiva CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9866 Valter Filipe Borges da Silva CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
9867 João Manuel Madureira da Rocha CORRER LEÇA Trilhos do Paleozóico
9880 Frank Fritsche Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9885 Hélder Bruno da Silva Serdoura Turbo kings 2.0/ AD Ancede Mini Trilhos do Paleozóico
9918 CESAR REIS GONÇALVES Associação Trilhos de Viana Mini Trilhos do Paleozóico
9931 Isabel Maria Silva Madeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos do Paleozóico
9933 Carlos Alberto Soares Moreira LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Trilhos do Paleozóico
9955 Maria alice Fontes Mota Couto Ramalho Equipa A Trilhos do Paleozóico
9968 CESARIO ROCHA Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
9971 João António Marques Tavares LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Trilhos do Paleozóico
9975 ALDA Individual Trilhos do Paleozóico
9992 Marco Antonio Freire Valente Lopes Pinto Individual Trilhos do Paleozóico
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia Mini Trilhos do Paleozóico
10008 SERGIO MANUEL PINTO CARNEIRO AD MARCO 09 Trilhos do Paleozóico
10013 Susana Cristina Gomes Ferreira ACRA Running Trilhos do Paleozóico
10014 Filipe daniel carvalho de pinho LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Trilhos do Paleozóico
10060 Pedro Filipe Branco Marques Abreu Individual Trilhos do Paleozóico
10069 Ricardo Marques Moreira MSS Contabilidade Trail Team Ultra Trilhos do Paleozóico
10113 Maria da Conceição Oliveira Alves MSS Contabilidade Trail Team Mini Trilhos do Paleozóico
10116 Ibraim José Carvalho de Sousa MSS Contabilidade Trail Team Trilhos do Paleozóico
10131 Paulo Jorge inverneiro Pereira LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Trilhos do Paleozóico
10141 Adérito da Silva Brandão Individual Trilhos do Paleozóico
10147 Mário Jorge Soares Pinto LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Ultra Trilhos do Paleozóico
10174 Marco José Rodrigues Inês EDL Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
10201 Ana Soraia Freitas Sousa LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Trilhos do Paleozóico
10202 João Paulo Nunes Pires ADABEM Running Team Trilhos do Paleozóico
10206 Óscar Nuno da SIlva Lemos Clube de Atletismo de Fafe Trilhos do Paleozóico
10218 Pedro Miguel Portela Monteiro Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trilhos do Paleozóico
10262 José Maria Monteiro Ferreira Monsanto Running Team Mini Trilhos do Paleozóico
10267 André Rafael Pereira Bessa Azambujo ACDRS QUINHENDROS Ultra Trilhos do Paleozóico
10273 Rui Manuel Costa Teixeira Individual Trilhos do Paleozóico
10290 João Filipe Coelho Alves ADABEM Running Team Trilhos do Paleozóico
10301 Bruno Alexandre Moreira Mouta Ferreira Cinfães a Correr Trilhos do Paleozóico
10308 Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Trilhos do Paleozóico
10314 Isabel Ferreira Andrade Jesus Cinfães a Correr Mini Trilhos do Paleozóico
10325 Joao Antonio Figueiredo Ferreira RUNNERS DO DEMO Ultra Trilhos do Paleozóico
10327 Cátia Luciana de Sousa Matos Cinfães a Correr Mini Trilhos do Paleozóico
10442 António Manuel Pinheiro Teixeira Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trilhos do Paleozóico
10443 Bruno Filipe Monteiro Ferreira Turbo kings 2.0/ AD Ancede Trilhos do Paleozóico
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Mini Trilhos do Paleozóico
10459 José Augusto Pinto Turbo kings 2.0/ AD Ancede Mini Trilhos do Paleozóico
10474 Maria do Céu Rodrigues da Costa CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES Trilhos do Paleozóico
10476 Ricardo Luis Silva Leal Individual Trilhos do Paleozóico
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia Trilhos do Paleozóico
10482 Maria de Fátima Delgado Afonso da Costa CHAVES RUNNING TEAM - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DRAGÕES DE CHAVES Trilhos do Paleozóico
10508 Paulo Jorge Rodrigues Oliveira O Que Queremos é Monte Ultra Trilhos do Paleozóico
10516 Eugénio António Alves dos Santos Soares S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
10518 Sandro Filipe Pinto Pinheiro S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
10525 PEDRO JORGE SALVADOR ROXO Lobos do Brunheiro de Chaves Trilhos do Paleozóico
10526 Gabriel Zerrete Vilela Lobos do Brunheiro de Chaves Trilhos do Paleozóico
10540 Rui Manuel Santos Oliveira S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
10546 Pedro Vale Individual Trilhos do Paleozóico
10548 Tiago David da Silva Ferreira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
10550 João da Costa Araujo Coelho Pés de Chumbo Runners Trilhos do Paleozóico
10564 João Pedro Silva Rodrigues Individual Mini Trilhos do Paleozóico
10568 Álvaro Manuel Gonçalves Lente DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
10678 Tomás de Oliveira Barroso Lobos do Brunheiro de Chaves Trilhos do Paleozóico
10700 Mário Manuel Galrinho Correia Santos Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Mini Trilhos do Paleozóico
10701 Rui Paulo Fernandes Dias COA / Corvus Trail Team Trilhos do Paleozóico
10731 Marco António de Araújo Dantas da SIlva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos do Paleozóico
10752 Fernando Alberto dos Santos Rodrigues S4L / Medense FC Ultra Trilhos do Paleozóico
10769 Sandra Manuela Moreira Martins LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
10793 João Miguel de Oliveira Namora Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos do Paleozóico
10799 Bruno de Araújo Nogueira Individual Trilhos do Paleozóico
10812 António Luís Rebelo Azevedo MSS Contabilidade Trail Team Mini Trilhos do Paleozóico
10834 Cristiano Manuel Sousa Fonseca AMIGO TRAIL RUN Mini Trilhos do Paleozóico
10874 Pedro Miguel Duarte Ferreira Individual Trilhos do Paleozóico
10887 António Manuel da Silva Cunha NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trilhos do Paleozóico
10909 Cremilde Maria Silva Flamino Raposo Tãlentos Team Trilhos do Paleozóico
10910 Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team Trilhos do Paleozóico
10920 Nuno Ricardo de Magalhães Monteiro Lobos do Brunheiro de Chaves Ultra Trilhos do Paleozóico
10960 Norberto Aguiar GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
10961 Miguel Mendes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
10971 Marcos Leandro Gomes Ribeiro CAF - Clube de Atletismo de Freamunde Trilhos do Paleozóico
10977 Pedro Filipe Teixeira Soares S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
10979 João Manuel Moreira Sousa PNB - Bestofday.net Ultra Trilhos do Paleozóico
10992 Amílcar Jorge Redondo Branco Viseu 360º Ultra Trilhos do Paleozóico
10994 Marcos Daniel Cerdeirinha Carvalho Individual Trilhos do Paleozóico
11016 Aderito Santos Silva DiVE | Into The Mountains Ultra Trilhos do Paleozóico
11038 Barbara Clara da Silva Alves Brito Individual Mini Trilhos do Paleozóico
11039 Nuno Jorge Correia Brito Individual Mini Trilhos do Paleozóico
11054 Márcio José Mendes Individual Trilhos do Paleozóico
11096 Daniela Cristina Moreira Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Mini Trilhos do Paleozóico
11194 TIAGO EMANUEL DAMAS TABORDA DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Mini Trilhos do Paleozóico
11199 Maria de Fátima Ferreira Coelho Individual Trilhos do Paleozóico
11208 Lisa Jane OBrien OCS - Arrábida Trail Team Trilhos do Paleozóico
11218 Maria de Lurdes Alcobia Maia Individual Trilhos do Paleozóico
11231 Eduardo António Pinto Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
11241 Jorge Miguel Lopes Nunes Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos do Paleozóico
11281 António silva Individual Trilhos do Paleozóico
11285 Pedro Individual Trilhos do Paleozóico
11290 ELIZEU RIBEIRO GOMES Individual Trilhos do Paleozóico
11294 Jorge Pereira da Silva Individual Trilhos do Paleozóico
11307 Manuel Sérgio Rodrigues Pereira Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
11311 Telmo Jorge Martins Alves Ferreira Gondomar Futsal Clube Mini Trilhos do Paleozóico
11314 Talia Alexandra Ferreira Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos do Paleozóico
11319 João Anselmo Fernandes Vigário Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
11320 Paula Cristina Teixeira da Cruz Gondomar Futsal Clube Trilhos do Paleozóico
11322 José Joaquim Calisto Dias Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
11352 Nuno Jorge Soares Pinto Leão CAF - Clube de Atletismo de Freamunde Mini Trilhos do Paleozóico
11379 Licínio Bruno de Sousa Reis Individual Trilhos do Paleozóico
11382 Paulo Nobre Alves Ferreira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
11390 Sandrina Maria Fernandes Gomes LETHES TRAIL TEAM Trilhos do Paleozóico
11435 Tiago Nobre Vieira Furfor Running Project Trilhos do Paleozóico
11451 Duarte Relvas Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
11462 Alcídio Fernando da Costa da Silva Figueiredo Individual Mini Trilhos do Paleozóico
11497 Filipe Samuel Rodrigues Correia MINHO E LIMA TRAIL Trilhos do Paleozóico
11503 Dulce Cláudia Pimenta Coutinho Monteiro Let’sGoTeam Mini Trilhos do Paleozóico
11509 LUÍS FILIPE DA CUNHA MENESES MINHO E LIMA TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
11527 Vera Lia Baptista da Silva Leal Nocturnos de Paredes Ultra Trilhos do Paleozóico
11550 Hugo Luís Rocha Martins Individual Mini Trilhos do Paleozóico
11629 EMANUEL FILIPE GOMES MOTA AD MARCO 09 Trilhos do Paleozóico
11645 Fernando Antonio Morais Da Silva Saca Trilhos Anadia Trilhos do Paleozóico
11697 Fernando Coelho Augusto ADC Santa Isabel Trail Running Trilhos do Paleozóico
11728 Sandra Manuela da Silva LUSAVOUGA - CIDEP TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
11769 Maria Eduarda Lopes Leitão RUNNERS DO DEMO Trilhos do Paleozóico
11771 Sandra Figueiredo Garrido RUNNERS DO DEMO Trilhos do Paleozóico
11820 Luis cipriano teixeira mendes Individual Trilhos do Paleozóico
11834 Mario Jorge Monteiro Machado lima Duros do Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
11841 Pedro Manuel Branquinho Gaspar Sardinha DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
11849 João Miguel do Nascimento Loureiro Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos do Paleozóico
11851 Luis Miguel Pelicano Costa Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos do Paleozóico
11852 Nelson Claudio da Silva Azenha Grupo Recreativo Vilaverdense Trilhos do Paleozóico
11854 Luís Miguel Teixeira Leite Pereira AMA - Assoc. Mondim Atletismo | Secção de Trail Running Trilhos do Paleozóico
11865 Fernando Manuel Tuna Magalhães AMA - Assoc. Mondim Atletismo | Secção de Trail Running Trilhos do Paleozóico
11866 Paulo Daniel da Costa Farinha Ribeiro Equipa A Ultra Trilhos do Paleozóico
11877 António Luís Ferreira Gonçalves Amigos 100 Limites Ultra Trilhos do Paleozóico
11882 Afonso Henrique Linhares Nunes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
11888 André Machado da Silva Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
11890 Rúben Tiago Pereira de Freitas Duros do Trail Trilhos do Paleozóico
11891 LUIS MANUEL CORREIA FERREIRA Duros do Trail Trilhos do Paleozóico
11898 José Henrique Ferreira da Silva Individual Trilhos do Paleozóico
11903 Helder Fernando Barros da Silva Individual Trilhos do Paleozóico
11905 Ana Teresa Viana da Silva Amorim Individual Mini Trilhos do Paleozóico
11909 Joao Carlos da Silva Correia Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
11917 Eduardo Filipe Vaz Ferreira AirLux - Nda Trilhos do Paleozóico
11929 Lígia Maria de Sousa Fernandes Freitas S4L / Medense FC Trilhos do Paleozóico
11940 Guilherme António Torres Coelho Duros do Trail Trilhos do Paleozóico
12042 Sérgio Miguel Pereira Chacim Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
12049 João José Barbosa da Costa EDL Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
12050 Filipe Manuel de Sousa Ferreira EDL Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
12051 Carlos Alberto Barbosa Taveira EDL Trail Trilhos do Paleozóico
12056 Pedro Nuno da Silva Pimenta EDL Trail Mini Trilhos do Paleozóico
12060 Hélder Miguel da Silva Franco EDL Trail Trilhos do Paleozóico
12103 Ricardo Manuel Leites Caldas Individual Trilhos do Paleozóico
12109 Carlos Manuel Sousa Monteiro Retorta - Quinta das Arcas Mini Trilhos do Paleozóico
12185 Pedro Miguel Costa Lopes Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
12207 josé joaquim martins lopes da silva AZtrail/Mercentro Ultra Trilhos do Paleozóico
12211 David António Ramos Dias DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Mini Trilhos do Paleozóico
12255 Luis Filipe da Silva Rodrigues SCPOMBAL/TRAIL TEAM Ultra Trilhos do Paleozóico
12259 Luis Manuel Pinto Teixeira Lobos do Brunheiro de Chaves Ultra Trilhos do Paleozóico
12290 José Manuel Pereira dos Santos de Matos MINHO E LIMA TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
12307 Tiago André Gonçalves Vieira Individual Trilhos do Paleozóico
12331 Alexandre Ferreira Ribeiro MINHO E LIMA TRAIL Trilhos do Paleozóico
12332 Patrícia Raquel Neves de Sousa Marta DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
12334 Alfredo miguel da Costa Santos ferreira Individual Mini Trilhos do Paleozóico
12357 Nuno Miguel Oliveira Campos Fisioactive Team Trilhos do Paleozóico
12386 Rui Pedro da Silva Miranda Barbosa Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
12428 Rúben Manuel Azevedo Vieira Fisioactive Team Mini Trilhos do Paleozóico
12434 Rui Adérito Barbosa Brandão Rebortec Trilhos do Paleozóico
12450 André Emanuel Marques e Silva Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
12454 José Bernardo Soares Pereira do Carmo Sportarc - Sport Clube de Arouca Ultra Trilhos do Paleozóico
12455 José Eduardo Jesus Alves Individual Trilhos do Paleozóico
12476 Tânia Andreia Jesus Simões Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Mini Trilhos do Paleozóico
12484 Carla Cristina Silva Duarte Individual Trilhos do Paleozóico
12511 Simão Pedro Azevedo Ferreira ADEPE Trilhos do Paleozóico
12513 Carlos Miguel Fernandes Ribeiro ADEPE Trilhos do Paleozóico
12522 Miguel Ângelo da Silva Raposo Tãlentos Team Trilhos do Paleozóico
12561 Ana Lúcia Simões de Oliveira Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos do Paleozóico
12568 José Filipe Campos Duarte ADABEM Running Team Trilhos do Paleozóico
12572 António José Araújo Ratola DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra Trilhos do Paleozóico
12576 Maria Clara Costa Santos DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trilhos do Paleozóico
12586 Pedro Miguel Madaleno Cardoso ASSSCC Columbófila Cantanhede Trilhos do Paleozóico
12597 Tiago João Rodrigues Alves Serra D´Aire Trail Team Trilhos do Paleozóico
12602 Hélder Nuno Madeira Coelho ASSSCC Columbófila Cantanhede Trilhos do Paleozóico
12604 Fábio André Mendes Araújo Individual Trilhos do Paleozóico
12610 José Manuel Ribeiro Capitão MINHO E LIMA TRAIL Trilhos do Paleozóico
12633 Tiago Manuel Ferreira Lopes Montanha Clube Trail Running Mini Trilhos do Paleozóico
12652 Óscar Manuel da Silva Romão CLAC Entroncamento Ultra Trilhos do Paleozóico
12660 Alexandra Sofia Gonçalves Repolho DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
12693 Albino Carlos Pereira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
12694 Romeu Martins de Matos Strendure Running Team Trilhos do Paleozóico
12710 Mário Ricardo dos Santos Pereira Clube Desportivo Feirense Trilhos do Paleozóico
12724 Joaquim Manuel da Silva Correia Cinfães a Correr Trilhos do Paleozóico
12726 Tânia da Costa e Silva Clube Desportivo Feirense Trilhos do Paleozóico
12746 Sónia Andreia Vieira Venefredo Gomes Abrunhosa Moura ADC Santa Isabel Trail Running Trilhos do Paleozóico
12748 Sérgio Miguel Barbosa Moura ADC Santa Isabel Trail Running Trilhos do Paleozóico
12779 Isabel Maria Martins Teixeira de Pinho Brandão Sportarc - Sport Clube de Arouca Trilhos do Paleozóico
12784 Fátima Adelaide Fernandes Teles ADABEM Running Team Trilhos do Paleozóico
12787 Fernando José Teixeira Gonçalves DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra Trilhos do Paleozóico
12804 José António dos Santos Tãlentos Team Trilhos do Paleozóico
12825 Marta Vila-Moura de Azeredo Caeiro Turbo kings 2.0/ AD Ancede Mini Trilhos do Paleozóico
12828 Mariana da Silva Pereira Individual Trilhos do Paleozóico
12835 Tiago David Queiroz Marinho CLAC Entroncamento Mini Trilhos do Paleozóico
12835 Tiago David Queiroz Marinho CLAC Entroncamento Ultra Trilhos do Paleozóico
12845 Maria Altina de Sousa Barbosa Turbo kings 2.0/ AD Ancede Mini Trilhos do Paleozóico
12848 Diogo João Alves de Moura Individual Mini Trilhos do Paleozóico
12852 Margarete Ramos da Mota Couto Afifense Trail Mini Trilhos do Paleozóico
12855 Gonçalo Jorge Lopes Cerqueira Alves de Carvalho MINHO E LIMA TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
12861 António José Vieira Basílio Martins Morais EDL Trail Ultra Trilhos do Paleozóico
12872 António Manuel Esteves Oliveira da Silva DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Ultra Trilhos do Paleozóico
12874 Manuel Fernando da Silva Lopes A.D.Sebolido | Trail Boneca Douro Mini Trilhos do Paleozóico
12915 Pedro Miguel Sousa Gomes Silva Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
12925 Filipe Alexandre Dias Queirós Coelho GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
12928 Rui Manuel Lopes Silva Clube Desportivo Feirense Mini Trilhos do Paleozóico
12943 Carla Alexandra Sousa Carvalho DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Paleozóico
12948 CARLOS DOMINGOS FERREIRA ALVES Individual Trilhos do Paleozóico
12951 Ricardo Jorge Carvalho Militao Linces do Marão Trilhos do Paleozóico
12969 Fausto Lima Pereira da Cunha e Silva EDL Trail Mini Trilhos do Paleozóico
12973 Ricardo Paulo dos Santos Cerqueira Afifense Trail Trilhos do Paleozóico
12974 João Nelson Ferreira Faro Leite Afifense Trail Trilhos do Paleozóico
12987 Agostinho Fernando Da Costa Carneiro AD MARCO 09 Mini Trilhos do Paleozóico
12988 Rúbens Brandão Soares Sportarc - Sport Clube de Arouca Trilhos do Paleozóico
13037 Vítor João do Vale Miranda Boavista Trail Trilhos do Paleozóico
13047 Daniela Sofia da Silva Ferreira AZtrail/Mercentro Mini Trilhos do Paleozóico
13060 Paulo Alexandre Barros Mota silva Individual Mini Trilhos do Paleozóico
13066 Rui Paulo Fernandes Pereira Individual Ultra Trilhos do Paleozóico
13082 Francisco Andrade Gonçalves Individual Trilhos do Paleozóico
13083 Ana Lúcia Silva Dias EDL Trail Mini Trilhos do Paleozóico
13099 PEDRO EMANUEL PEREIRA CASTRO AD MARCO 09 Mini Trilhos do Paleozóico
13100 SILVIA PATRICIA MONTEIRO MARINHO AD MARCO 09 Trilhos do Paleozóico
13101 SAMUEL PEREIRA DA SILVA AD MARCO 09 Mini Trilhos do Paleozóico
13104 Gonçalo Nuno Silva Antunes Individual Trilhos do Paleozóico
13106 Alexandre Silva Ribeiro Individual Trilhos do Paleozóico
13107 Virgínia Lourenço Sousa COA / Corvus Trail Team Mini Trilhos do Paleozóico
13109 TIAGO DAVID ALMEIDA MARINHO AD MARCO 09 Mini Trilhos do Paleozóico
13121 Diogo André de Oliveira Martins Santos Lobos do Brunheiro de Chaves Mini Trilhos do Paleozóico
13130 Márcio Filipe da Conceição Ferreira OiãRunners Trilhos do Paleozóico
13146 Vítor Filipe de Sousa Carneiro CAF - Clube de Atletismo de Freamunde Mini Trilhos do Paleozóico
13189 João Carlos Silva Vieira Individual Mini Trilhos do Paleozóico
13194 Fernando Rosa Vieira Individual Mini Trilhos do Paleozóico
13196 Ana Rita Carvalho Lopes Individual Mini Trilhos do Paleozóico
13197 Diogo Rafael Resende Moreira Individual Mini Trilhos do Paleozóico
13198 Ana Paula Silva Oliveira Rodrigues Individual Mini Trilhos do Paleozóico
13201 Susana Cristina Soares Azevedo Team Lantemil Mini Trilhos do Paleozóico
13208 Vitor Manuel Gonçalves Osório Individual Trilhos do Paleozóico
13226 João Pedro Moreira Ribeiro Individual Trilhos do Paleozóico
13227 Pedro Manuel Freitas Perpétua Individual Trilhos do Paleozóico
13230 Carlos Manuel Lemos Silva Martins Individual Trilhos do Paleozóico
13231 Vitor Hugo Vieira de Carvalho MINHO E LIMA TRAIL Trilhos do Paleozóico
13232 Francisco Luís Serra Quintaneiro Individual Trilhos do Paleozóico
13247 Amélia Maria Duarte Ramos GD Leões da Guarda - Lion Runners Mini Trilhos do Paleozóico
13249 Maria Patricia Ramos Fernandes GD Leões da Guarda - Lion Runners Trilhos do Paleozóico
13291 Daniela Filipa Moreira Oliveira Moutinho Os preguiças team Mini Trilhos do Paleozóico
13292 Fernando Miguel Ribeiro Teixeira Os preguiças team Mini Trilhos do Paleozóico
13293 Clara da Piedade Ribeiro Teixeira Os preguiças team Trilhos do Paleozóico
13319 Tiago José Lima Gonçalves da Rocha EDL Trail Trilhos do Paleozóico
13319 Tiago José Lima Gonçalves da Rocha EDL Trail Mini Trilhos do Paleozóico
13345 Bruno Miguel Oliveira Bernardes Individual Trilhos do Paleozóico
13358 Lúcio José Eduardo Durão Carrilho Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita Trilhos do Paleozóico
13364 Vanessa Araújo Pereira OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trilhos do Paleozóico
13365 Samuel de Jesus Barros da Veiga OLIMPICO VIANENSE TRAIL Mini Trilhos do Paleozóico
13367 Rosa Maria da Cunha Tavares Individual Trilhos do Paleozóico
13373 Christine Costa Além Lobos do Brunheiro de Chaves Mini Trilhos do Paleozóico
13409 Fábio Roberto Soares Moreira Amigos 100 Limites Trilhos do Paleozóico
13418 Pedro Miguel Dias Moreira Clube Desportivo Feirense Ultra Trilhos do Paleozóico

Mini Trilhos do Paleozóico

Geral
Posição Sócio Nome
1 12109 Carlos Monteiro
2 13099 PEDRO CASTRO
3 8525 Márcio Cruz
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12109 Carlos Monteiro
2 13099 PEDRO CASTRO
3 8525 Márcio Cruz
Femininos
Posição Sócio Nome
1 13083 Ana Dias
2 13201 Susana Azevedo
3 11905 Ana Amorim
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 13365 Samuel Veiga
2 12855 Gonçalo Carvalho
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 13099 PEDRO CASTRO
2 8525 Márcio Cruz
3 7311 Pedro Tapadas
M40
Posição Sócio Nome
1 12109 Carlos Monteiro
2 11550 Hugo Martins
3 11509 LUÍS MENESES
M45
Posição Sócio Nome
1 9918 CESAR GONÇALVES
2 2296 vitor coelho
3 4737 José Costa
M50
Posição Sócio Nome
1 10007 Joaquim Sousa
2 2020 Luís Magalhães
3 7587 Sérgio Martins
M55
Posição Sócio Nome
1 12987 Agostinho Carneiro
2 10445 Carlos Cunha
3 7797 Manuel Oliveira
M60
Posição Sócio Nome
1 7564 Humberto Pinho
2 13194 Fernando Vieira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 13083 Ana Dias
2 13201 Susana Azevedo
3 11905 Ana Amorim
F40
Posição Sócio Nome
1 9573 Patrícia Gonçalves
2 12852 Margarete Couto
3 4705 Sonia Silva
F45
Posição Sócio Nome
1 13247 Amélia Ramos
2 6881 Andreia Vieira
3 11503 Dulce Monteiro
F50
Posição Sócio Nome
1 9385 Isabel Bernardo
2 4180 Silvina Gama
F55
Posição Sócio Nome
1 9572 Quitéria Ferreira
2 10113 Maria Alves

Ultra Trilhos do Paleozóico

Geral
Posição Sócio Nome
1 10979 João Sousa
2 6247 Flávio Silva
3 4718 António Ribeiro
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10979 João Sousa
2 6247 Flávio Silva
3 4718 António Ribeiro
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6693 Patricia Ribeiro
2 6705 Carla Antunes
3 7597 Maria Mota
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10979 João Sousa
2 6247 Flávio Silva
3 4718 António Ribeiro
M40
Posição Sócio Nome
1 9147 VITOR CRUZ
2 9491 BRUNO SOUSA
3 10174 Marco Inês
M45
Posição Sócio Nome
1 12872 António Silva
2 6033 Sérgio Teixeira
3 11909 Joao Correia
M50
Posição Sócio Nome
1 9370 José Teixeira
2 2318 Helder Baptista
3 4425 Sérgio Lourenço
M55
Posição Sócio Nome
1 4228 Paulo Domingues
2 1012 Pedro Marques
3 3782 José Paiva
M60
Posição Sócio Nome
1 398 José Silva
2 4266 José Almeida
3 5423 Flavio Rebelo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6693 Patricia Ribeiro
F40
Posição Sócio Nome
1 11527 Vera Leal
F45
Posição Sócio Nome
1 6705 Carla Antunes
2 7597 Maria Mota

Trilhos do Paleozóico

Geral
Posição Sócio Nome
1 11435 Tiago Vieira
2 12357 Nuno Campos
3 5836 Eurico Pereira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11435 Tiago Vieira
2 12357 Nuno Campos
3 5836 Eurico Pereira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9156 Carla Pereira
2 8760 Paula pinho
3 3909 Maria Gonçalves
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 11435 Tiago Vieira
2 12357 Nuno Campos
3 13106 Alexandre Ribeiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5836 Eurico Pereira
2 9567 Bruno Pereira
3 13231 Vitor Carvalho
M40
Posição Sócio Nome
1 12710 Mário Pereira
2 7985 Fernando Ferreira
3 10206 Óscar Lemos
M45
Posição Sócio Nome
1 8057 Luís Alexandre
2 8333 Pedro Mendes
3 12103 Ricardo Caldas
M50
Posição Sócio Nome
1 8870 José Campar
2 10887 António Cunha
3 10202 João Pires
M55
Posição Sócio Nome
1 11851 Luis Costa
2 10141 Adérito Brandão
3 9384 João Bernardo
M60
Posição Sócio Nome
1 11645 Fernando Silva
2 8824 José Raposo
3 6857 João Gil
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 7791 ANA DOMINGUES
2 11769 Maria Leitão
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3909 Maria Gonçalves
2 2835 Ana Melo
3 11771 Sandra Garrido
F40
Posição Sócio Nome
1 9156 Carla Pereira
2 4203 Daniela Soares
3 12660 Alexandra Repolho
F45
Posição Sócio Nome
1 8760 Paula pinho
2 11390 Sandrina Gomes
3 12484 Carla Duarte
F50
Posição Sócio Nome
1 11199 Maria Coelho
2 10478 Carla Santos
3 10474 Maria Costa
F55
Posição Sócio Nome
1 8310 Maria Costa
2 1445 Julia Fernandes
3 8580 Margarida Monteiro
F60
Posição Sócio Nome
1 8582 Maria Nobre
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 13082 Francisco Gonçalves
2 10799 Bruno Nogueira

Mini Trilhos do Paleozóico

Geral
Posição Sócio Nome
1 8766 AD 09
2 6454 MINHO TRAIL
3 6322 ORALKLASS TRAIL
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8766 AD 09
2 6454 MINHO TRAIL
3 6322 ORALKLASS TRAIL
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners
2 6348 Gondomar Clube
3 9557 Amigos Limites
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 6285 OLIMPICO TRAIL
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8766 AD 09
2 6553 A.R. Taveiro
3 10390 Os team
M40
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 7070 Retorta Arcas
3 6322 ORALKLASS TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 6557 Team Sindeq
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6454 MINHO TRAIL
M50
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 10219 Turbo Ancede
3 9717 Saca Anadia
M55
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 12545 Clube Feirense
3 8091 CORRER LEÇA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 9296 Cinfães Correr
3 7530 Nocturnos Paredes
F40
Posição Sócio Nome
1 6368 Afifense Trail
2 9557 Amigos Limites
3 11644 Lobos Chaves
F45
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 11504 Let’sGoTeam
3 6467 GD Runners
F50
Posição Sócio Nome
1 6348 Gondomar Clube
2 9296 Cinfães Correr
F55
Posição Sócio Nome
1 9400 MSS Team
2 9557 Amigos Limites

Ultra Trilhos do Paleozóico

Geral
Posição Sócio Nome
1 6561 EDL Trail
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 7070 Retorta Arcas
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6561 EDL Trail
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 7070 Retorta Arcas
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7530 Nocturnos Paredes
2 6536 DiVE Mountains
3 6333 Associação Efacec
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6544 Sportarc Arouca
2 9934 LUSAVOUGA TRAIL
3 6561 EDL Trail
M40
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 11423 F. Penafiel
3 6561 EDL Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 7070 Retorta Arcas
2 7107 DestinOlimpico Alverca
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M50
Posição Sócio Nome
1 8759 Viseu 360º
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 6472 S4L FC
M55
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 10368 O Monte
3 6280 Desnível Galaica
M60
Posição Sócio Nome
1 6291 CLAC Entroncamento
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6333 Associação Efacec
F40
Posição Sócio Nome
1 7530 Nocturnos Paredes
F45
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains

Trilhos do Paleozóico

Geral
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 7986 Trilhos Cita
3 12571 ASSSCC Cantanhede
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 7986 Trilhos Cita
3 12571 ASSSCC Cantanhede
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12510 Fisioactive Team
2 8413 Furfor Project
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6454 MINHO TRAIL
2 8766 AD 09
3 6472 S4L FC
M40
Posição Sócio Nome
1 9934 LUSAVOUGA TRAIL
2 7107 DestinOlimpico Alverca
3 8766 AD 09
M45
Posição Sócio Nome
1 8455 Grupo Vilaverdense
2 7986 Trilhos Cita
3 12571 ASSSCC Cantanhede
M50
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6352 NAST Tirso
3 6291 CLAC Entroncamento
M55
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 11889 Duros Trail
3 8455 Grupo Vilaverdense
M60
Posição Sócio Nome
1 6305 ARSM Miguel
2 6958 JUVENTUDE GONDOMAR
3 11948 Linces Marão
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6285 OLIMPICO TRAIL
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6467 GD Runners
F40
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 10204 ACRA Running
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F45
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
3 6357 Tãlentos Team
F50
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 6471 Associação Luísa
3 8455 Grupo Vilaverdense
F55
Posição Sócio Nome
1 6467 GD Runners
2 6357 Tãlentos Team
3 7107 DestinOlimpico Alverca
F60
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca