O evento realiza-se a 23-10-2020 00:00:00 no distrito de Castelo Branco.

Conta com 5 percursos:
Ultra Endurance - 180 km -
Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km - 150
Trail Ultra Médio - 45 km - 100
Trail Longo -22 km - 100
Trail Curto - 15 km -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
1 José Carlos Rodrigues Morais dos Santos Monsanto Running Team Trail Longo -22 km
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
45 Paulo Paredes Dolce Furadouro Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
90 Hélder Francisco Correia de Melo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Médio - 45 km
177 Joel Gonçalves Simões Associação 20 km de Almeirim Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
209 NUNO MANUEL MENDES DA SILVA Team Trail Bifase Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
344 Sandro Miguel dos Santos Jordão Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra Médio - 45 km
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
488 Lino Franco LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
580 Ester Sofia Pereira Santos Alves Clube de Montanha do Funchal Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
608 EDUARDO FILIPE CADIMA SANTOS RIBEIRO Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
682 Paula Susana Gonçalves Penedo Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
694 Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Médio - 45 km
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
796 JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA Individual Trail Ultra Médio - 45 km
819 Filipe Miguel Silva Amigos do Atletismo de Mafra Trail Ultra Médio - 45 km
867 Maria do Carmo de Lima Mayer Hofacker de Moser Goulão Monsanto Running Team Trail Longo -22 km
869 JOÃO OLIVEIRA MACHADO CORREIA PEREIRA Monsanto Running Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
950 Jorge Manuel Coutinho Cabrita de Sousa Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
952 Jérôme Rocha Rodrigues Velha Guarda Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
953 José Manuel Santos Faria Velha Guarda Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
976 Paulo Alexandre Calvino dos Santos Salamandrecos Trail Ultra Médio - 45 km
978 Rui Filipe Rodrigues Sequeira OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1018 Humberto Ramos Vara Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1059 Victor Nelson Gomes Amaral OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1082 Paulo José da Silva OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1099 Ricardo Jorge Teixeira Dantas Individual Trail Ultra Médio - 45 km
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Trail Ultra Médio - 45 km
1104 Paulo Alexandre Ribeiro Trigo da Silva Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra Médio - 45 km
1161 João Salgueiro LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1179 João Carlos Antunes Luís Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1201 Rui Manuel de Pina Barros José da Luz OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra Médio - 45 km
1216 Amândio Faria de Freitas Velha Guarda Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual Trail Longo -22 km
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1412 João Pedro Mota Mendes C.D.C. Nave / Trail Runners Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1491 Manuel Faria Sampaio Individual Trail Ultra Médio - 45 km
1559 Gabriel Fagundes Meira Velha Guarda Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1630 Óscar Filipe Alves Rodrigues ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1667 Luis Gonzaga Gerardo Nunes Clube de Atletismo de Óbidos Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
1702 Rui Menas Matilha Running Trail Longo -22 km
1725 Pedro Gabriel Clube de Atletismo Amigos do Parque da Paz Trail Longo -22 km
1822 Filipe Honório Torres Associação 20 km de Almeirim Trail Ultra Médio - 45 km
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Ultra Médio - 45 km
2090 Nuno Alexandre Martins Abílio OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2091 Leonel Coelho da Silva Calvo OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2150 Rui Manuel Sá Rangel Individual Trail Longo -22 km
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2212 Fernando Jorge Ramalhosa Cunha EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2256 Sergio Pereira OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2263 Jorge Manuel Gonçalves Barbosa Paredes Aventura Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2358 PAULO ALEXANDRE CARVALHO FONSECA Velha Guarda Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2482 Ricardo Jorge Serreira Pebre Pereira GO!Runners Trail Ultra Médio - 45 km
2488 Nuno Miguel Costa Jesus Barreto GO!Runners Trail Ultra Médio - 45 km
2534 José Vieira OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Médio - 45 km
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2627 António Manuel Fraga Miranda Algarunners Trail Longo -22 km
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2683 Sandra Marina Pereira Simões Run 4 fun Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS Trail Ultra Médio - 45 km
2754 Daniela Silva Pereira Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Boavista Trail Trail Longo -22 km
2782 VITOR DANIEL DA SILVA PINTO OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2789 João Pedro Gonçalves EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2792 Carla Maria Gonçalves de Macedo Moreira Strendure Running Team Trail Longo -22 km
2834 Helder José Ribeiro da Costa Porto de Mós a Correr Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2868 Sérgio Ferreira Rodrigues Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2880 CARLOS MANUEL BACALHAU MAIA GUERRA Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
2903 Vasco Manuel Curado Armes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra Médio - 45 km
3006 Virgilio Vedor Campos da Costa Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3040 Nuno Miguel da Rocha Nunes S4L / Medense FC Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3045 ALICE MANUELA FARIA LOPES GINASIO FIT4FUN Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3083 Francisco Joaquim Moreira Dos Reis Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3095 Jorge Miguel Amorim Duarte Coimbra Trail Running Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3145 Nuno Filipe da Costa Alves Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3164 João Ricardo Abreu Santos Fernandes Duarte Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3188 Paulo Rafael Brito Ferreira Individual Trail Ultra Médio - 45 km
3191 Rui Miguel dos Santos Martins CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3387 Eurico Gameiro João Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3446 Nuno Miguel Gonçalves Gravito Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo -22 km
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3584 Rui Ricardo Valente Silva C.D.C. Nave / Trail Runners Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3664 Renato Alexandre Baulete Marques Ramos Coimbra Trail Running Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3740 João Nuno Ribeiro e Pinho Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3877 Hildebrand de Castro Monsanto Running Team Trail Longo -22 km
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Monsanto Running Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3939 Orlando Lourenço Ferreira Individual Trail Longo -22 km
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo -22 km
3981 Sérgio Manuel de Oliveira Nunes Sport Clube Desportos Glória do Ribatejo Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
3991 Fernando Jorge de Oliveira Trilhos do Costume Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4003 Silvério Oliveira dos Santos Clube Pessoal Aguas Gaia Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Trail Ultra Médio - 45 km
4071 António Moreira Pinto Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Trail Longo -22 km
4078 Jorge F Bastos Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4098 Joao Pedro Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING Trail Longo -22 km
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO Individual Trail Longo -22 km
4138 António Manuel de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4144 ivo miguel rocha dos santos Associaçao Beat Your Limit! Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4157 Rodolfo Alexandre Brito da Silva Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4187 NUNO MIGUEL ESTEVES CASTEL-BRANCO OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Longo -22 km
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Run 4 fun Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4207 Rui Miguel da Costa Teixeira Team Lantemil Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4227 João Luís Esteves Castel-Branco Individual Trail Longo -22 km
4262 Elisabete Santos Team Lantemil Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4295 Alfredo Costa Individual Trail Ultra Médio - 45 km
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4335 Isabel Maria Neves Oliveira Valente Venancio Moreno Rodrigues FUNDAO TRAIL RUNNING Trail Longo -22 km
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4339 Armando José Lopes da Costa RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4340 Paulo Filipe Figueiredo Mendes Núcleo Dão Nelas Trail Ultra Médio - 45 km
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Trail Ultra Médio - 45 km
4364 José António Pinto Monteiro Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4365 Luís Filipe Da Silva Martins Soares Clube OGMA Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trail Ultra Médio - 45 km
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4436 Sandra Margarida Andrade Cabral Ginásio Clube de Bragança Trail Ultra Médio - 45 km
4529 Frederico miguel rebelo Matos RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Viseu 360º Trail Ultra Médio - 45 km
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada Trail Ultra Médio - 45 km
4633 Mário António Pereira Alberto Não fazemos nem mais um... km Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4636 André Braga de Oliveira Costa VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4692 Agostinho Barbosa Reis Individual Trail Ultra Médio - 45 km
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trail Longo -22 km
4724 Renato Gonçalo Guedes Ferreira Viseu Running Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4891 Clara Margarida da Silva Fonseca Grupo Desportivo Velense Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4918 Rui Miguel Lima Pereira Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
4989 Marco Rodrigues Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo -22 km
5013 Tony Figueiredo Núcleo Dão Nelas Trail Ultra Médio - 45 km
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Algarunners Trail Ultra Médio - 45 km
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Médio - 45 km
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5295 Marco Filipe Silva Moreira Team Lantemil Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5314 Ludovico Dias Belo CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5317 Pedro Barros ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5329 Paulo Jorge lobo neves venâncio Salamandrecos Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5338 Teresa Ramalho da Conceição Não fazemos nem mais um... km Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Médio - 45 km
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra Médio - 45 km
5436 Rui Pedro Rodrigues Romão Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trail Ultra Médio - 45 km
5449 Ana Isabel Silva Moreira Sousa Team Lantemil Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5513 Alberto Gil de Sousa Gabriel Ferreira da Silva Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5517 Joaquim José Ribeiro Lobato Limitless Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5562 pedro baldaia moreira timoteo rodrigues Clube de Montanhismo da Guarda Trail Ultra Médio - 45 km
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5668 David Ventura Gonçalves Strendure Running Team Trail Ultra Médio - 45 km
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail Longo -22 km
5719 Bruno Miguel Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo -22 km
5766 Ruben Nevado Flores Chaves OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5921 João Carlos Neves da Glória Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
6012 Maria Goreti Barbosa Correia EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
6022 Rita Catarina Marques Gabriel Não fazemos nem mais um... km Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
6085 José Carlos Amaral Costa RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
6091 Cristina Berta Ferreira Costa Individual Trail Longo -22 km
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
6648 Renato Jorge Alves Veiga Dolce Furadouro Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
6704 Paulo Filipe Loureiro Ferreira DiVE | Into The Mountains Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trail Longo -22 km
6898 Ricardo Jorge Pereira Rodrigues ASDREQ Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
6898 Ricardo Jorge Pereira Rodrigues ASDREQ Trail Ultra Médio - 45 km
6983 Edgar Gonçalves Resende SiM SUMMIT Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
6997 Pedro miguel manteigas dos santos CCDR COLMEAL DA TORRE Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Individual Trail Ultra Médio - 45 km
7134 Henrique Manuel Dinis Fernandes Núcleo Dão Nelas Trail Ultra Médio - 45 km
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7236 Hugo Alexandre Trindade Carolino Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7240 Luis Miguel Pereira Machado ProFisio Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7267 Sandra Filipa Pereira Araújo Individual Trail Ultra Médio - 45 km
7322 Manuel Joaquim Guedes Vieira Da Silva Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Trail Ultra Médio - 45 km
7511 Carlos Ribeiro Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7536 Marco Francisco Monsanto Running Team Trail Ultra Médio - 45 km
7598 Hermenegildo José Guedes Leite Mendes Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7604 Rafael de Sousa GO!Runners Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7792 Bruno Jorge Pereira de Vasconcelos Maia Grupo Sportivo Adicense Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7927 Rogério Paulo Silva das Neves Fernandes Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7930 João Nuno Henriques Lopes Dias Perneco Individual Trail Ultra Médio - 45 km
7935 Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7961 João Henrique Oliveira da Cruz CB RUN Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
7984 fernando jorge Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8109 Hélio Mário Gomes Correia Grupo Sportivo Adicense Trail Ultra Médio - 45 km
8112 Carla Filipa Reis Correia Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra Médio - 45 km
8119 Gonçalo Manuel Nunes Carita Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8168 Pedro Armando da Silva Costa AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8176 João Pedro Gonçalves de Sousa Run 4 fun Trail Ultra Médio - 45 km
8178 Manuela Casal Olveira Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8179 Fernando Alvarez Garcia TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8210 Nuno Miguel Bento Raposo OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Trail Longo -22 km
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Montanha Clube Trail Running Trail Ultra Médio - 45 km
8245 Loes Maria Mathilda Schuren PUXA POR TI Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8268 Manuel Campos Costa Team Lantemil Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8286 Diogo Oliveira Mesquita Matilha Running Trail Longo -22 km
8300 Pedro Miguel Costa Pereira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo -22 km
8320 jose carlos marques baptista LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Trail Ultra Médio - 45 km
8394 António Carlos Guia Ribeiro Lopes Individual Trail Ultra Médio - 45 km
8404 Vasco Fernando Costa Pinheiro Santos Rosário Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra Médio - 45 km
8436 Samuel Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8437 Catarina Fagundes Amorim GRUPO DESPORTIVO CASTELENSE Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam Trail Ultra Médio - 45 km
8521 Amilcar José da Silva Ramos Talentos Objetivos Trail Longo -22 km
8522 João Filipe Alves Martelo de Oliveira Talentos Objetivos Trail Longo -22 km
8531 Paulo Alexandre Teixeira Figueiredo Figueira Kayak Clube Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8539 Salvador Corrêa de Oliveira Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Trail Longo -22 km
8711 Rui Jorge Loureiro Pereira RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Médio - 45 km
8733 Nuno Pedro Pereira de Freitas Grupo Sportivo Adicense Trail Ultra Médio - 45 km
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos pace.makers running club Trail Longo -22 km
8746 Carlos Seixas Bruxos Runners Trail Ultra Médio - 45 km
8767 JOÃO TIAGO GODINHO Algarunners Trail Longo -22 km
8832 Ana Clara Cardoso Soares de Melo Run 4 fun Trail Longo -22 km
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8856 PEDRO MIGUEL CRUZ MORGADO Individual Trail Ultra Médio - 45 km
8876 Vital Manuel da Silva Soares Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8895 Rui Manuel dos Santos Ferreira Viseu 360º Trail Ultra Médio - 45 km
8924 Sandrina Simões Cardoso Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
8967 Vera Lúcia Cardoso Barbosa Boavista Trail Trail Longo -22 km
9014 Pablo Conde Estévez Boavista Trail Trail Ultra Médio - 45 km
9032 Carlos Filipe Antunes Barbosa RUNNERS DO DEMO Trail Ultra Médio - 45 km
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira Individual Trail Ultra Médio - 45 km
9168 José Miguel Barros da Silva Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9170 Marco Antonio Pereira Nazare Sabores Do Paco / zatopeques Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9199 Gislaine dias dos Santos Costa Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9263 João Carlos Lourenço e Silva OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo -22 km
9320 Tiago Miguel da Graça Henriques Trail Runners Portimão Trail Ultra Médio - 45 km
9345 Diogo Alexandre Santos Duarte Centro Cultura Recreio Desporto Burinhosa ( CCRD BURINHOSA ) Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9391 Sandra Sofia Pereira Simões Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra Médio - 45 km
9429 Wilson manuel costa Individual Trail Longo -22 km
9485 Adolfo Fernandez Garrido OLIMPICO VIANENSE TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9491 BRUNO FILIPE DIAS DE SOUSA SiM SUMMIT Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9506 Manuel Tiago Alves Farinha Nunes Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9529 Rodrigo Inácio da Costa Até de Costa oh Inácio Trail Ultra Médio - 45 km
9602 Matilde Viegas de Menas Academia d'Estrelas Trail Longo -22 km
9614 Helena Maria Jesus Marques Fatima Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9621 Tiago Marques Ezequiel Individual Trail Ultra Médio - 45 km
9623 Júlia Gomes Arsénio Individual Trail Longo -22 km
9633 Paulo Alexandre Alves de Oliveira Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Trail Ultra Médio - 45 km
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Ultra Médio - 45 km
9703 Miguel Angelo Canaria Ribeiro Happy Runners Trail Ultra Médio - 45 km
9707 João Rui Leitão Mateus Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9710 Carla Patricia de Sá Pessoa Tavares Galvão Ribeiro Happy Runners Trail Ultra Médio - 45 km
9715 Filipe nuno Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9797 Richard Anthony de Alcobia Warrell Individual Trail Ultra Médio - 45 km
9800 Carla Isabel Santos Viegas Academia d'Estrelas Trail Longo -22 km
9827 Liliana Maria Almeida Paulino Mestre Individual Trail Longo -22 km
9899 Luz Marques V Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo -22 km
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo -22 km
9957 Valérie Antunes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra Médio - 45 km
9966 Andre Santos Pereira Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
9970 Pedro Miguel Soares de Castro Individual Trail Ultra Médio - 45 km
10036 Eduardo Magno Alegre de Martins Meireles Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10053 Bruno Daniel Machado Fontão Team Lantemil Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10056 Luís Filipe da Silva Pereira Team Lantemil Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10067 João André Martins e Silva Oliveira Limitless Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10088 Nuno Miguel Andrade Santos Figueiredo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo -22 km
10105 Vítor Manuel Leitão Martins Individual Trail Ultra Médio - 45 km
10124 Vítor Manuel Nobre Diniz Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10125 Paulo Jorge Marques Roque Fatima Trail Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10192 Filipe Alves Guerra CCDR COLMEAL DA TORRE Trail Ultra Médio - 45 km
10199 Helio Pereira Costa CCDR COLMEAL DA TORRE Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10202 João Paulo Nunes Pires ADABEM Running Team Trail Ultra Médio - 45 km
10206 Óscar Nuno da SIlva Lemos Clube de Atletismo de Fafe Trail Longo -22 km
10211 Carlos Manuel Patarra Mesquita Algarunners Trail Longo -22 km
10228 Paulo Jorge feliz de Sousa Clube de Atletismo da Barreira Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10261 Bruno Manuel Costa Alves Trilhos do Costume Trail Longo -22 km
10266 Rui Mannuel De Jesus Ramos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Longo -22 km
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10287 Fernando Jorge Dias Gonçalves Martinho Wolf Trail Team Sesimbra Trail Longo -22 km
10290 João Filipe Coelho Alves ADABEM Running Team Trail Longo -22 km
10340 João Vítor Pina Alves Strendure Running Team Trail Longo -22 km
10343 Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10352 Antonio José Correia Folgado LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10392 Bernardo Correia Domingos Individual Trail Longo -22 km
10432 Pedro Antonio da Fonseca Pereira Salamandrecos Trail Ultra Médio - 45 km
10468 André Manuel Sobral Louzeiro Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10527 Tiago Miguel Carreira Cordeiro Esperança Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10531 Carla Filipa Pólvora Santos OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra Médio - 45 km
10565 Cláudia da Teresa Carrilho CCDR COLMEAL DA TORRE Trail Longo -22 km
10587 Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team Trail Longo -22 km
10617 Rui Domingos Cardoso de Sousa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10664 Pedro Henrique Almeida Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia Trail Longo -22 km
10721 Miguel Marta Belo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo -22 km
10726 Marco Bruno dos Santos Duarte Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo -22 km
10754 Carla Cristina Marmela Matos Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo -22 km
10755 Marta Isabel Jesus Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo -22 km
10785 José Custódio Almeida Oliveira Não fazemos nem mais um... km Trail Ultra Médio - 45 km
10796 Anabela Marques Oliveira Pereira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Longo -22 km
10894 Cláudio Pedro Melhorado Reininho RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10945 António José Ganhão Serrano Individual Trail Longo -22 km
10973 Orlando Miguel Alves campos Individual Trail Ultra Médio - 45 km
10978 Antonio José das Neves Amorim Sporting Clube Espinho / Atletismo António Leitão Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
10992 Amílcar Jorge Redondo Branco Viseu 360º Trail Ultra Médio - 45 km
11006 Fábio André Tavares Mendes Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
11040 Lidia Tirnovschi Individual Trail Longo -22 km
11103 Nuno Ricardo Costa Lopes Individual Trail Ultra Médio - 45 km
11116 Fátima Cristina Alves Martins Individual Trail Ultra Médio - 45 km
11157 Denise Aparecida de Sene Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Ultra Médio - 45 km
11163 Rodolfo Miguel de Almeida Serra Individual Trail Ultra Médio - 45 km
11189 Marta do Rosário Ribeiro Individual Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
11203 Cláudia Sofia de Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal Trail Longo -22 km
11276 Luís Miguel Baptista Martins Academia d'Estrelas Trail Longo -22 km
11303 Anabela Domingues Pires Ribeiro Martins Academia d'Estrelas Trail Longo -22 km
11327 Alberto Chaíça Academia d'Estrelas Trail Longo -22 km
11328 Sergio Miguel Mesquita Academia d'Estrelas Trail Longo -22 km
11329 Susana Patricia Oliveira Academia d'Estrelas Trail Longo -22 km
11330 Diogo João Simal dos Santos Individual Trail Ultra Médio - 45 km
11332 Richard Fernandes Dias Individual Trail Longo -22 km
11340 Pedro Duarte Rodrigues Academia d'Estrelas Trail Longo -22 km
11356 Pedro José Gouveia Tavares Racing Bikes Trail Ultra Médio - 45 km
11367 Teresa Sofia Gomes Oliveira Academia d'Estrelas Trail Longo -22 km
11370 Hugo Daniel Pereira Fernandes Run 4 fun Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km
11380 Vítor Hugo Rodrigues Individual Trail Longo -22 km
11381 Tiago Mota Cordeiro Individual Trail Longo -22 km
11396 Sérgio Filipe Machado da Silva Individual Trail Ultra Médio - 45 km
11417 Bruno Manuel Paixão de Sousa Marcelino Individual Trail Ultra Médio - 45 km
11441 Luis Filipe Alves Meirinhos Individual Trail Ultra Médio - 45 km
11452 João Pedro Ângelo dos Santos Silva Individual Trail Longo -22 km
11453 ISABEL MARIA MORAIS GONÇALVES BUÉ Trilhos do Costume Trail Longo -22 km
11517 Luis Filipe Loureiro Martins Individual Trail Ultra Médio - 45 km

Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 4336 Nelson Santos
3 3816 Helio Fumo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 4336 Nelson Santos
3 3816 Helio Fumo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 580 Ester Alves
3 5449 Ana Sousa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 952 Jérôme Rodrigues
2 3816 Helio Fumo
3 3773 Leonel Cunha
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 1059 Victor Amaral
3 2358 PAULO FONSECA
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 1082 Paulo Silva
3 4633 Mário Alberto
M50
Posição Sócio Nome
1 6085 José Costa
2 984 paulo correia
3 8268 Manuel Costa
M55
Posição Sócio Nome
1 3664 Renato Ramos
2 2212 Fernando Cunha
3 3658 Angelo Pereira
M60
Posição Sócio Nome
1 10036 Eduardo Meireles
2 305 Orlando Ferreira
3 1667 Luis Nunes
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 580 Ester Alves
2 5449 Ana Sousa
3 10343 Cristina Arreiol
F40
Posição Sócio Nome
1 3276 Paula Barbosa
2 6012 Maria Correia
3 8245 Loes Schuren
F45
Posição Sócio Nome
1 4262 Elisabete Santos
2 6625 FERNANDA FRANÇA
3 8838 Marina Marques
F50
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 4551 Catarina Silva
3 9899 Luz Paulo

Trail Ultra Médio - 45 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 4630 Tiago Romão
2 4692 Agostinho Reis
3 11330 Diogo Santos
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4630 Tiago Romão
2 4692 Agostinho Reis
3 11330 Diogo Santos
Femininos
Posição Sócio Nome
1 5435 Sílvia Santos
2 7032 Catarina Fernandes
3 4363 Raquel Andrade
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4630 Tiago Romão
2 4692 Agostinho Reis
3 11330 Diogo Santos
M40
Posição Sócio Nome
1 4599 Pedro Ferreira
2 11396 Sérgio Silva
3 1103 Fernando Homem
M45
Posição Sócio Nome
1 10432 Pedro Pereira
2 10992 Amílcar Branco
3 9395 Filipe Lourenço
M50
Posição Sócio Nome
1 8502 José Matos
2 8746 Carlos Seixas
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 4034 Vitor Almeida
3 7343 Luis Santana
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7032 Catarina Fernandes
2 4363 Raquel Andrade
3 9957 Valérie Santos
F40
Posição Sócio Nome
1 5435 Sílvia Santos
2 10531 Carla Santos
F45
Posição Sócio Nome
1 9710 Carla Ribeiro
2 4436 Sandra Cabral
3 9686 Carmen Cristino
F55
Posição Sócio Nome
1 11157 Denise Sene

Campeonato Nacional de Trail Ultra Endurance - 100 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6309 OCS Team
3 10251 Velha Guarda
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6309 OCS Team
3 10251 Velha Guarda
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6274 Monsanto Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6289 Atletismo UTSM
3 7191 Team Bifase
M40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6395 RUNNERS DEMO
3 7058 Sabores zatopeques
M45
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6532 Não km
3 6513 C.D.C. Runners
M50
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
2 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
3 7142 Clube OGMA
M55
Posição Sócio Nome
1 7396 Centro Gondomar
2 6306 LIZ RECREIO
3 6304 Coimbra Running
M60
Posição Sócio Nome
1 7058 Sabores zatopeques
2 6281 Clube Óbidos
3 9717 Saca Anadia
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 8934 GRUPO CASTELENSE
3 6295 Centro )
F40
Posição Sócio Nome
1 7979 PUXA TI
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 8700 Grupo Velense
F45
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 6371 Team Lantemil
3 7142 Clube OGMA
F50
Posição Sócio Nome
1 7033 Clube Guarda
2 6358 Associação grande
3 6275 Run fun

Trail Ultra Médio - 45 km

Geral
Posição Sócio Nome
1 8759 Viseu 360º
2 6487 AB Cansado
3 10341 Até Inácio
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8759 Viseu 360º
2 6487 AB Cansado
3 6458 Amigos Mafra
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 7081 Runners Iria
3 6309 OCS Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 10851 Racing Bikes
3 6487 AB Cansado
M40
Posição Sócio Nome
1 8759 Viseu 360º
2 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
3 6458 Amigos Mafra
M45
Posição Sócio Nome
1 7284 Salamandrecos
2 8759 Viseu 360º
3 6487 AB Cansado
M50
Posição Sócio Nome
1 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
2 8665 Bruxos Runners
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6309 OCS Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 6532 Não km
F40
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6294 Clube Zêzere
F45
Posição Sócio Nome
1 9704 Happy Runners
2 6480 Ginásio Bragança
3 8701 Trilhos Costume
F55
Posição Sócio Nome
1 10220 Grupo Covilhã