Ultra Trilhos Rocha da Pena - Night

| 10-08-2019 00:00:00

| Faro (Zona Sul) - Loulé

O evento realiza-se a 10-08-2019 00:00:00 no distrito de Faro.

Conta com 3 percursos:
Ultra - 150
Trail - 100
Endurance -

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun Ultra
121 Luís Filipe Mouquinho Ricardo Individual Ultra
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
159 Luís Álvaro Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
319 Lino Abel de Pina Barros José da Luz Algarunners Trail
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
340 Paulo Alexandre Lamego da Costa Associação Desportiva O Mundo da Corrida Ultra
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Trail
509 Susana Brás Santos Individual Trail
639 César Francisco Individual Ultra
655 João Manuel Pires Prisal Salamandrecos Trail
666 Luis Miguel Madeira Trindade OCS - Arrábida Trail Team Trail
707 Álvaro José Gomes Ferreira dos Santos OCS - Arrábida Trail Team Trail
757 Rute Isabel Mendes Martins COA / Corvus Trail Team Ultra
772 Célia Azenha Individual Ultra
861 Jorge Amaro Chaves de Figueiredo Individual Trail
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca Outdoor Clube de Setúbal Ultra
922 Hugo Ricardo Alexandre Caldeira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Ultra
935 Elio Manuel Gomes Ramos Individual Trail
1060 Carlos Gustavo Oliveira Braga Barros Individual Ultra
1080 Orlando de Jesus Duarte Individual Trail
1092 Nilton Viegas de Sousa Davi Individual Ultra
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado DAP Trail Team Trail
1212 Carla Sofia da Silva Coelho Núcleo de Montanha de Espinho Ultra
1287 Flor Maria Ferreira Sousa Madureira Individual Ultra
1327 NUNO TORRES OCS - Arrábida Trail Team Ultra
1333 Luís de Borja Santos Neves Franco GO!Runners / Outpro Store Trail
1378 Mafalda Sofia Geada Faria Individual Ultra
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Ultra
1606 Edgar Alexandre Piazentim Ferreira da Mota e Sousa Individual Trail
1624 João Gabriel Carvalho Rodrigues Jobrinde - Montes Saloios Trail
1702 Rui Menas Matilha Running Trail
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal Ultra
1734 Simão Pedro Neves Seiça OCS - Arrábida Trail Team Ultra
1864 olavo dias fontinha ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2058 Tiago Van Zeller Machado Teixeira da Silva Individual Ultra
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Stravistas VP Ultra
2108 António Palmira Guerreiro Individual Ultra
2147 Bruno Carlos Bondoso C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume Trail
2204 José Maria Cigarro Individual Ultra
2367 Carlos Filipe Bairrão de Freitas C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
2418 Romão Alípio Pacheco dos Santos Salamandrecos Trail
2447 João Rosa Matilha Running Trail
2527 Marilia da Graça Ventura Noro COA / Corvus Trail Team Ultra
2534 José Vieira Outdoor Clube de Setúbal Ultra
2592 João Pedro Carvalho Ramos Arribas Trail
2628 Miguel Francisco Martins Brites Individual Ultra
2672 António José Mota Carecho Grilo Kaninos Runners Ultra
2681 Pedro André Ferreira Coelho Team Lantemil Trail
2691 Tiago Miguel Sousa Nunes ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
2746 António Miguel Azevedo Marques Barnabé VERTICAL NAVIS Ultra
2799 marco antonio carvalho ferreira da silva Outdoor Clube de Setúbal Ultra
2804 Bruno Daniel Quental de Freitas Individual Ultra
2984 João Manuel Martins Gaspar Caetano Kaninos Runners Ultra
3006 Virgilio Vedor Campos da Costa Individual Ultra
3110 Dário Daniel de Freitas Vieira Ferreira da Silva Individual Ultra
3167 Ana Rita Rodrigues Bernardo Individual Trail
3168 Valter Filipe da Silva Matos Outdoor Clube de Setúbal Trail
3191 Rui Miguel dos Santos Martins CARAVELA SEGUROS TRAIL RUNNING TEAM Ultra
3425 Natasha Planas Dias Individual Ultra
3450 PEDRO MARIO BATISTA LOPES Individual Trail
3453 Luis Manuel Picanço Madeira SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Ultra
3471 José Miguel Borges da Silva OCS - Arrábida Trail Team Trail
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Ultra
3487 Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners Ultra
3491 José Alfredo Moreira Pereira Individual Ultra
3502 Marco Silva Fragoso Individual Ultra
3580 José Paulo Sousa Gordinho ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
3586 Hugo Miguel Veia Magro Rosa Intermarché VRSA Trail Runners Ultra
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Ultra
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Ultra
3811 Francisco José Miranda Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra Ultra
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners Trail
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Ultra
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Individual Ultra
3966 Nuno Luis Correia Milheiro Individual Trail
3989 Rui Miguel Louro Carvalho Bruxos Runners Ultra
3991 Fernando Jorge de Oliveira Individual Ultra
3999 Luis Miguel Ferreira Baptista Individual Ultra
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO Individual Trail
4115 Mafalda Silvano Nunes dos Santos pace.makers running club Ultra
4211 João Manuel Menezes Rocha da Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP Ultra
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Ultra
4429 Hugo Manauel Serrão Borda M Água CORTT - Cork Trail Team Trail
4433 Rodrigo Joel Simoes Silva Monsanto Running Team Ultra
4485 Francisco António Dias Nogueira Individual Ultra
4493 Isabel Maria Ferreira Vedor Costa Morcegos Trail Ultra
4522 Carlos Miguel Morais Coutinho Algarunners Trail
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Praças da Armada Ultra
4574 Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
4575 Rui Lobo ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
4596 Nuno Miguel Grilo Magro Miranda RUNNERS DO DEMO Ultra
4676 Miguel Ângelo Silva Neto Furfor Running Project Trail
4690 Cátia Patrícia Arcado Roque Individual Trail
4691 Filomena Isabel S Sabino Algarunners Trail
4722 Pedro Costa André Individual Trail
4780 HÉLDER LOPES FERREIRA Individual Ultra
4817 Andreia Sofia Caetano Stoffel Lemos Individual Trail
4856 Jorge Miguel Clara Nabais COA / Corvus Trail Team Ultra
4897 Fernanda Machado Soares de Freitas Melo Grupo Desportivo Velense Ultra
4903 Samuel Évora Malhão Castela Individual Ultra
4904 Ana Filipa Évora dos Santos Cordeiro Castela Individual Ultra
4906 Mafalda de Dion Almeida Cardoso Moniz OCS - Arrábida Trail Team Trail
4950 Lucilia de Fatima Maria Faustino Salamandrecos Trail
4979 João Filipe Bernardo Neves Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Ultra
5038 ÂNGELO MANUEL DE ALMEIDA PINHO GINASIO FIT4FUN Ultra
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Individual Trail
5077 ANA CLAUDIA PISSARRA GINASIO FIT4FUN Trail
5082 Tiago miguel da silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5117 Rodrigo Fernando Garcia Granja de Carvalho Dias Lopes Individual Trail
5137 Nuno Alexandre Félix Ferro Individual Ultra
5269 Liliana Raquel Clímaco Rodrigues Duarte Individual Ultra
5277 Marco Livio Gonçalves ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5341 David Almeida Assis Individual Trail
5342 Raquel Duarte Moreira Duque Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
5351 Nuno Alexandre do Cabo Marques ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5361 Pedro Miguel Pires Gonçalves Clube de Futebol Guadiana Trail
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Trail
5405 Vasco Miguel Martins Marreiros Individual Ultra
5423 Flavio Luis Morgado Rebelo Individual Ultra
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Ultra
5461 João Leonel Pires Costa Individual Ultra
5496 ANTONIO BRITO DE OLIVEIRA TEIXEIRA Nocturnos de Paredes Trail
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos Trail
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners Ultra
5555 Rui Miguel Gonçalves Esteves Trilhos do Costume Ultra
5556 Sérgio Filipe dos Santos Simões Individual Ultra
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team Trail
5565 Carlos Manuel Oliveira Da Cunha Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco Individual Trail
5644 Ana Soraia Gonçalves Ferreira Gomes Outdoor Clube de Setúbal Trail
5690 Natália Maria Carvalho dos Santos ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Trail
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Trail
5716 João Pedro Dias Figueiredo Clube de Futebol Guadiana Ultra
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners Trail
5787 André Ricardo Leite Manita Factor X / S4L / Medense FC Trail
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Trail
5840 Paulo Luís Dos Santos Gomes Team Lantemil Trail
5847 Sandro Silva ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
5853 Rui Miguel Simão Lóia Algarunners Trail
5914 Rui Manuel dos Santos Martins ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
5935 José Filipe da Cunha Borges Alves Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
5987 Nuno Miguel Carneiro Nunes Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Trail
6028 Ricardo José Quintas Grácio Salgueiro COA / Corvus Trail Team Ultra
6071 Paulo José Pires teixeira Individual Ultra
6134 Pedro Miguel Pires dos Santos Individual Trail
6143 João Manuel Barrinha e Sousa Velez Individual Ultra
6171 Ismael Antonio Mendes Santos Maiato Salamandrecos Ultra
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
6201 Alcino José Simões dos Santos VERTICAL NAVIS Trail
6616 Valdemar da Silva Cardoso VERTICAL NAVIS Trail
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume Ultra
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Clube de Montanhismo da Guarda Ultra
6998 Reinaldo Gonçalves da Conceição Intermarché VRSA Trail Runners Trail
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Ultra
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7145 David Ricardo Coelho Guerreiro Évora Night Runners Trail
7162 Pedro Ferreira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
7198 Sérgio Manuel Batoque Louro Trail Runners Portimão Ultra
7268 Elisabete Santos Jeronimo Algarunners Trail
7309 Ricardo Mendonça SHFIT TRAIL TEAM Trail
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Ultra
7361 Gil Xavier Barella dos Santos Alves Salamandrecos Ultra
7369 Rui Dinis Marques da Silva Salamandrecos Ultra
7378 Diogo Gamito Salamandrecos Ultra
7409 João Pedro Guerreiro Alexandre Intermarché VRSA Trail Runners Ultra
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Trail
7434 Paulo Abrantes Alexandre de Castro ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Ultra
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Trail
7524 Liliane Pereira Vaz ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
7547 Tiago Palma Leal Viana Machado Monsanto Running Team Ultra
7548 Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Ultra
7604 Rafael de Sousa GO!Runners / Outpro Store Ultra
7631 Helder Godinho Algarunners Trail
7655 Patricia Madeira VERTICAL NAVIS Trail
7667 João Vitor Sousa Santos Évora Night Runners Trail
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro Outdoor Clube de Setúbal Ultra
7730 Raul Fernando Santos Horta Clube de Futebol Guadiana Trail
7794 Jorge Manuel Paulino Silvestre Clube de Futebol Guadiana Trail
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Ultra
7818 Sara Sofia Reis de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
7850 António Manuel Grazina Raposo Clube de Futebol Guadiana Ultra
7852 Pedro Miguel Silva Felício Individual Ultra
7858 David Manuel da Conceição Ramalho Gurus Trail
7873 Miguel Ângelo Frutuoso Luís Machado DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Ultra
7879 Daniel Boriceanu ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual Ultra
7920 Nádia Alexandra Alves Afonso COA / Corvus Trail Team Ultra
7921 Eduardo Afonso Jesus Martins Individual Trail
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras VERTICAL NAVIS Trail
7953 Marta Faria ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
7964 Anabela de Ameida Machado de Sousa Individual Trail
7996 Eduardo José Ventura Lopes VERTICAL NAVIS Trail
7998 Marta Alexandra Pereira da Costa Rodrigues de Almeida VERTICAL NAVIS Trail
8077 João Bernardo Rodrigues Alqueidão Caniço Monsanto Running Team Ultra
8092 Bruno Miguel Rainho Pires Outdoor Clube de Setúbal Trail
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners Ultra
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Ultra
8113 Silvia Margarida da Silva Cruz Algarunners Trail
8115 Bruno Miguel Lourenço Candeias Trail Runners Portimão Ultra
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team Ultra
8120 Tomasia Maria Pires Apolo VERTICAL NAVIS Trail
8134 Liliana Sofia Aguiar Individual Trail
8144 Audrey Valerie Laugaudin Algarunners Trail
8150 Manuel Jose Araujo Soares Algarunners Trail
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Individual Trail
8221 Dina Venâncio Monsanto Running Team Trail
8223 Maria Rodrigues Monsanto Running Team Trail
8230 Tiago Abrantes Morais Individual Trail
8260 Tiago André Teixeira Magalhães Moreira Nocturnos de Paredes Trail
8274 Carla Sofia Silva Marques Araújo Team Lantemil Trail
8286 Diogo Oliveira Mesquita Matilha Running Trail
8298 Bruno Alexandre Bras Algarunners Ultra
8328 André Luis Ribeiro Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Ultra
8347 Hugo Jorge Camacho de Freitas Individual Trail
8367 Silvia da Silva Duarte Individual Trail
8374 Helder António Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team Trail
8383 Pedro Miguel Pontes Cabrita Trail Runners de Lagos Trail
8457 Miguel Ângelo Neto Pires OCS - Arrábida Trail Team Ultra
8493 Adriana Maria Cerqueira Bastos Fraga Dias ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
8502 José António Pacheco de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis Ultra
8505 Nuno Alexandre Condeças de Almeida Grupo Desportivo Santander Totta Ultra
8518 Virgílio Augusto Fernandes Neto ADCRPEREIRA Trail
8549 Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube da Natureza de Alvito Trail
8554 Mário Cosme Pereira Rijo Trail Runners Portimão Ultra
8565 Tiago Alexandre Ferreira Marques Amigos do Atletismo de Mafra Trail
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição "Os Pardalitos" Running Team Trail
8767 JOÃO TIAGO GODINHO Algarunners Trail
8786 Maria José Pinto de Freitas Ferreira Alves CB RUN Trail
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail
8826 João Miguel Marques de Oliveira Individual Trail
8831 André Filipe Cesário Fernandes Individual Trail
8845 Rui Miguel Duarte De Paiva Outdoor Clube de Setúbal Ultra
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail
8878 Américo Pereira CrossFit AlphaDen Trail
8881 João Paulo Reis Ferreira Brabus Runners Ultra
8888 Patrícia Alexandra Sousa Dos Santos Trail Runners Portimão Trail
8901 Nuno Filipe Correia Cardoso Viseu 360º Trail
8941 Vasco Ricardo Fangueiro São Payo Cary Salamandrecos Ultra
8997 Ricardo Jorge Soares Massena Gago Salamandrecos Ultra
9058 Pedro Miguel Folhas Ferreira Individual Trail
9096 Vasco Miguel Madeira Gonçalves Individual Ultra
9103 Vitor José dos Santos Mota BlackBulls / Clube de Condeixa Trail
9135 helena isabel da silva madeira Individual Trail
9146 Fernando Jorge dos Santos Ramos Algarunners Trail
9148 Luís Manuel Agostinho dos Reis Algarunners Trail
9256 Alexandre António Ferro Cantanhede Individual Trail
9304 Tony de jesus vicente PIRES Individual Ultra
9429 Wilson manuel costa ATR-Associação Algarve Trail Running Trail
9506 Manuel Tiago Alves Farinha Nunes Individual Ultra
9513 José Emanuel Lemos Lopes Santiago da Silva Individual Trail
9525 Sérgio Manuel Baptista Nunes Individual Trail
9585 José Ricardo Oliveira Cardinho Individual Trail
9592 João Tiago Galhardo Tobias Individual Trail
9625 Jocimar dos Santos do Sacramento Individual Ultra
9629 Márcio Filipe Barbosa de Sousa ATR-Associação Algarve Trail Running Ultra
9644 Patricia dos Reis Geraldes Individual Trail
9667 Marta Filipa Alves Dias Individual Trail
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Ultra
9688 Adelaide Celeste Manhiça Trilhos do Costume Ultra
9714 Jorge ernesto da silva pinto Individual Trail

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 5564 Roberto Baião
2 5987 Nuno Nunes
3 1208 Emanuel Machado
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5564 Roberto Baião
2 5987 Nuno Nunes
3 1208 Emanuel Machado
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8493 Adriana Dias
2 4906 Mafalda Moniz
3 4691 Filomena Sabino
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5564 Roberto Baião
2 5987 Nuno Nunes
3 1208 Emanuel Machado
M40
Posição Sócio Nome
1 5694 Diamantino Gomes
2 5496 ANTONIO TEIXEIRA
3 7879 Daniel Boriceanu
M45
Posição Sócio Nome
1 5853 Rui Lóia
2 655 João Prisal
3 9103 Vitor Mota
M50
Posição Sócio Nome
1 7730 Raul Horta
2 5341 David Assis
3 8853 Fernando Nascimento
M55
Posição Sócio Nome
1 4575 Rui Lobo
2 6201 Alcino Santos
3 7996 Eduardo Lopes
M60
Posição Sócio Nome
1 8824 José Raposo
2 4105 JOSE CAETANO
3 1080 Orlando Duarte
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8493 Adriana Dias
2 4906 Mafalda Moniz
3 9667 Marta Dias
F40
Posição Sócio Nome
1 5644 Ana Gomes
2 7413 Vera Reis
3 8134 Liliana Aguiar
F45
Posição Sócio Nome
1 4691 Filomena Sabino
2 5690 Natália Santos
3 8367 Silvia Duarte
F50
Posição Sócio Nome
1 7040 Laurinda Barros
2 9644 Patricia Geraldes
F55
Posição Sócio Nome
1 8120 Tomasia Apolo
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 8286 Diogo Mesquita

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 4381 Paulo Morais
3 3473 José Ferreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 4381 Paulo Morais
3 3473 José Ferreira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 7548 Vera Bernardo
3 757 Rute Martins
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 8101 João Correia
3 4903 Samuel Castela
M40
Posição Sócio Nome
1 9304 Tony PIRES
2 3641 Pedro Veríssimo
3 3811 Francisco Rodrigues
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 3473 José Ferreira
3 7547 Tiago Machado
M50
Posição Sócio Nome
1 917 João Fonseca
2 1718 Paulo Osório
3 8502 José Matos
M55
Posição Sócio Nome
1 2534 José Vieira
2 4567 António Madeira
3 8554 Mário Rijo
M60
Posição Sócio Nome
1 3991 Fernando Oliveira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7548 Vera Bernardo
2 757 Rute Martins
3 2527 Marilia Noro
F40
Posição Sócio Nome
1 7953 Marta Faria
2 4897 Fernanda Melo
3 4493 Isabel Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 1566 ANA DUARTE
2 3425 Natasha Dias
3 9686 Carmen Cristino
F50
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6309 OCS Team
3 6310 ATR-Associação Running
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6309 OCS Team
3 6310 ATR-Associação Running
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6428 pace.makers club
3 6427 Trail Portimão
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6415 CORTT Team
2 8446 Dá-lhe Fisioduo
3 6309 OCS Team
M40
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6310 ATR-Associação Running
3 6466 Sharish Alqueva
M45
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6548 BlackBulls Condeixa
3 7284 Salamandrecos
M50
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 6470 Clube Guadiana
3 6310 ATR-Associação Running
M55
Posição Sócio Nome
1 7829 VERTICAL NAVIS
2 6310 ATR-Associação Running
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 7829 VERTICAL NAVIS
3 6309 OCS Team
F40
Posição Sócio Nome
1 6428 pace.makers club
2 6274 Monsanto Team
3 6451 Clube Armada
F45
Posição Sócio Nome
1 6530 Algarunners
2 6310 ATR-Associação Running
3 6427 Trail Portimão
F50
Posição Sócio Nome
1 6302 Associação Amarante
F55
Posição Sócio Nome
1 7829 VERTICAL NAVIS
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6326 Matilha Running

Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6823 Intermarché Runners
3 6284 Outdoor Setúbal
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6823 Intermarché Runners
3 6284 Outdoor Setúbal
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6310 ATR-Associação Running
3 8701 Trilhos Costume
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8288 Associação Corpuseven
2 6274 Monsanto Team
3 7284 Salamandrecos
M40
Posição Sócio Nome
1 6458 Amigos Mafra
2 6470 Clube Guadiana
3 6309 OCS Team
M45
Posição Sócio Nome
1 7114 Grupo Totta
2 6310 ATR-Associação Running
3 6309 OCS Team
M50
Posição Sócio Nome
1 8459 ADR Avis
2 7284 Salamandrecos
3 6279 Associação Corrida
M55
Posição Sócio Nome
1 6427 Trail Portimão
2 6451 Clube Armada
3 6279 Associação Corrida
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6471 Associação Luísa
3 6310 ATR-Associação Running
F40
Posição Sócio Nome
1 6461 Morcegos Trail
2 8700 Grupo Velense
3 6310 ATR-Associação Running
F45
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6309 OCS Team