Santo Thyrso Ultra Trilhos

| 18-02-2018 08:00:00

| Porto (Zona Norte) - Santo Tirso

O evento realiza-se a 18-02-2018 08:00:00 no distrito de Porto.

Conta com 2 percursos:
Trail Ultra - 100
Trail - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
11 João Gabriel Vilares Costa Graça Núcleo de Montanha de Espinho Trail
16 José Carlos Mesquita Alcobia EDV-VIANA TRAIL Trail
74 Rui Paulo Lima do Seixo EDV-VIANA TRAIL Trail
134 Ana Paula Santos Individual Trail Ultra
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual Trail Ultra
273 Luís Miguel Mendes Sá LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Ultra
320 Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro Abutres Trail Ultra
324 Maria Cláudia Medeiros da Silva Individual Trail Ultra
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
414 Cesar Duarte Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
428 Diogo da Silva Fernandes Dr. Merino/4moove Trail
451 Joana de Castro Aguiar Rodrigues de Sousa Individual Trail Ultra
546 Rui Miguel Castro Martins SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail
706 Luís Pedro Pereira Barata da Rocha Individual Trail
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
768 Tiago Alexandre Teixeira de Aragão CTAD - Trilhos de Cinfães Trail Ultra
772 Célia Azenha Individual Trail Ultra
863 Paulo Miguel Meixieira Duarte Carvalho Individual Trail Ultra
864 Rui Filipe Taipa Santos Team Trail Bifase Trail
871 João Narciso Azevedo Antunes Gonçalves OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
892 José Carlos Jorge Pinto Sousa Individual Trail Ultra
925 Victor Fernandes Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
954 Artur Manuel Ribeiro Cunha Matos EDV-VIANA TRAIL Trail
959 José Domingos Fernades dos Santos EDV-VIANA TRAIL Trail
1016 PAULO ALEXANDRE ESPINHA CORREIA DE JESUS ALVES Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
1019 Humberto Fábio Silva Bezerra Individual Trail Ultra
1041 Avelino Joaquim Ferreira Faria Individual Trail Ultra
1054 Helder Filipe Silva Campos Individual Trail
1087 Vítor Hugo Oliveira da Silva OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
1106 jose manuel marques ferreira Individual Trail Ultra
1139 Pascoal Dias de Melo MINHO AVENTURA Trail Ultra
1144 Pedro Filipe Couto Nóvoa MINHO AVENTURA Trail Ultra
1231 Nuno Miguel Maia Individual Trail
1249 Hélder Paulo Gonçalves Costa AMIGO TRAIL RUN Trail Ultra
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual Trail Ultra
1290 Isabel Maria Dias de Almeida CTAD - Trilhos de Cinfães Trail Ultra
1297 manuel antonio ferreira pinto teixeira Individual Trail
1315 Bruno José Coelho de Sousa Team Trail Bifase Trail
1351 Fernando Miguel Gomes Remelgado Individual Trail Ultra
1356 Pedro Alberto da Costa Sousa Team Trail Bifase Trail
1376 José Carlos Fangueiro Neves Individual Trail Ultra
1395 Ana Sofia Brandão Oliveira Gomes Individual Trail
1397 Nuno Miguel Faustino Dias Coelho Núcleo de Montanha de Espinho Trail Ultra
1398 Fernando David da Costa Santos Núcleo de Montanha de Espinho Trail Ultra
1407 Andre Cunha OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
1429 João Miguel Duarte Dias Plácido ZONA ALTA TRAIL Trail
1433 tiago raul fernandes vieira lopes pinheiro Team Trail Bifase Trail
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes Individual Trail
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Clube Efacec Trail
1464 Ivo Alexandre Mendes Oliveira Silva Associaçao Beat Your Limit! Trail
1468 Mário jorge Abreu Goios Ferreira Clube Efacec Trail
1486 Luís Carlos Pinto Mendes Associação Desportiva de Amarante Trail
1487 Ana Isabel Pereira Ferreira Associação Desportiva de Amarante Trail
1491 Manuel Faria Sampaio Individual Trail
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail
1552 Jorge Manuel Falcão Carvalho Abutres Trail Ultra
1562 Tiago Filipe Barreirinhas Gaspar ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail
1578 Sérgio Alexandre Cruz Anunciacao ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
1619 Telmo Jorge Ribeiro de Mendonça Gondomar Futsal Clube Trail Ultra
1630 Óscar Filipe Alves Rodrigues ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail Ultra
1673 Mário Jorge Pereira Martins Individual Trail Ultra
1718 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
1719 Paulo Jorge Pinho Ferreira Individual Trail Ultra
1741 Ana Claúdia Sousa Lobo Ferreira Sereno OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
1745 Osvaldo Manuel Meireles Cipriano pace.makers running club Trail
1773 Victor Manuel Fonseca Teixeira Individual Trail Ultra
1781 Tiago de Castro Nunes Santos Silva Coimbra Trail Running Trail Ultra
1784 Susana Gabriela Costa Pinto da Neta Clube Zupper Trail Ultra
1838 Carlos Alberto Azevedo Navega Individual Trail
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Ultra
1900 José António de Barros Martins Individual Trail
1933 José Manuel Gonçalves Correia Individual Trail
1939 Pedro Andre Cerqueira Caldas EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
1942 Stephane Jose Gallud Simoes EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
1974 André Filipe António Duarte C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra
2000 Fernando Jorge da Costa Pereira Individual Trail
2018 José Carlos Roque da Costa MINHO E LIMA TRAIL Trail
2020 Luís António da Rocha Magalhães MINHO E LIMA TRAIL Trail
2033 João Carlos Nunes Patricio Dr. Merino/4moove Trail
2051 Ricardo Miguel Aguiar Henriques Individual Trail Ultra
2128 Paulo Roberto Dias Oliveira Borges Clube Efacec Trail
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Trail
2173 Paulo André Pereira Martins Individual Trail Ultra
2180 Helder Filipe da Silva Martins Individual Trail Ultra
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail
2204 José Maria Cigarro GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira - Arraiolos Trail Ultra
2230 Carlos Manuel Viana Saragoça LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Ultra
2268 David Lafuente Alves SOLOPISADAS Trail Ultra
2281 Carlos Filipe Leitão dos Santos Gondomar Futsal Clube Trail
2296 vitor manuel ferreira coelho Team Sindeq Trail
2358 PAULO ALEXANDRE CARVALHO FONSECA EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
2425 Rui Miguel Roberto do Nascimento Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
2453 Mário Duarte Ferreira da Cunha pace.makers running club Trail
2454 João Paulo Lima Rodrigues AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Trail
2519 Paulo Jorge Sousa Coutinho Rodrigues Machado Dr. Merino/4moove Trail
2525 José Luís Ferreira Coelho Abutres Trail Ultra
2571 Nelson de Frias Amaral Individual Trail
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Trail
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas Individual Trail
2584 Pedro Miguel Ribas Fontes Guimaraes Individual Trail
2598 Paula Cristina Lage Ferreira Dr. Merino/4moove Trail
2649 Jose Filipe Dinis Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
2708 Hugo Marante Lima Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
2741 Paulo Jorge Fernandes Oliveira Dr. Merino/4moove Trail
2752 Eloi Oliveira Malheiro EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
2763 Pedro Miguel Loureiro Rodrigues Gondomar Futsal Clube Trail
2779 Tomé barrosa pinto Individual Trail Ultra
2810 Sérgio Paulo de Almeida e Silva Individual Trail
2818 Rui Paulo Oliveira Martins Individual Trail
2909 Rui Filipe Gonçalves de Sousa Lopes Pereira Individual Trail Ultra
2927 Fernando Rafael Ribeiro Carvalho Dr. Merino/4moove Trail Ultra
3035 Marco Aurélio Gomes Pereira Individual Trail Ultra
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
3093 Sérgio André da Silva Coelho GTT - Armazém do Caffè Trail
3110 Dário Daniel de Freitas Vieira Ferreira da Silva Individual Trail Ultra
3146 Joaquim José Leitão Caeiro Individual Trail
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Trail Ultra
3223 Luís Filipe Sena Anacleto Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Trail
3245 Rui Pedro Nascimento Martins Pena Individual Trail Ultra
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha Trail
3261 Rui Manuel de Brito Machado Individual Trail Ultra
3268 David Jorge Garcez Antunes Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
3269 Eugenio Afonso Oliveira Goncalves Individual Trail Ultra
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3293 Cristiana Sofia Machado Martins Team Lantemil Trail
3299 Hugo Joel Soares Gonçalves Team Trail Bifase Trail
3378 António André Pereira Guedes Rodrigues Dr. Merino/4moove Trail
3382 Bernardino José das Neves Alves Moreira Pinto Dr. Merino/4moove Trail
3385 Rui Daniel Casteleiro Rebelo Dr. Merino/4moove Trail Ultra
3391 Sergio Miguel Mesquita Ramos EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
3418 Joao Paulo da Costa Oliveira Individual Trail
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra
3438 Jose Miguel Jaques Silva OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
3459 Nuno Alexandre Vale Ferreira Gonçalves Pereira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3477 Luís Manuel Ferreira Meireles Brandão Queirós Individual Trail Ultra
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
3532 Hernani da Silva Costa Correia MINHO AVENTURA Trail
3536 Jorge Filipe Reis da Costa MINHO AVENTURA Trail Ultra
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Individual Trail
3667 João Miguel Lucas Pimentel AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
3671 José Barbosa Correia Individual Trail
3712 Ricardo Jorge da Cruz Aguiar Individual Trail
3738 Luís Alberto Pinto Reis Individual Trail Ultra
3744 Sérgio Manuel Guimarães Osório Individual Trail
3763 Manuel Avelino Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Trail Ultra
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Trail
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Trail
3782 José Nuno Pereira Paiva Individual Trail Ultra
3787 Paulo Jorge da Silva Gama Gondomar Futsal Clube Trail
3804 Carlos Alberto Silva Pereira Afifense Trail Trail
3820 Jeronimo Nelson Rocha Vieira Silva Individual Trail Ultra
3830 Eliseu Manuel Campos Leite Individual Trail
3860 Gisela Maria da Silva Pereira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
3890 Hugo Miguel Simões Rodrigues Montanha Clube Trail Running Trail
3901 Pedro Calado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
3902 Ricardo Cunha Évora Night Runners Trail Ultra
3903 Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail Ultra
3908 Filipe Ricardo Santos Carneiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3909 Maria Lina Rocha da Silva Ferreira Gonçalves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
3911 Gilberto Luciano Peixoto Martins Viana Paredes Aventura Trail Ultra
3928 Pedro Gonçalves Nogueira Individual Trail Ultra
3936 Pedro Filipe Dias Alves Individual Trail
3985 Francisco Ismael Moniz Carneiro Individual Trail Ultra
3995 Filipe Carvalho Machado Individual Trail Ultra
4014 JOAQUIM DIAS LEITE DA SILVA Individual Trail
4022 André Manuel Martins Príncipe EDV-VIANA TRAIL Trail
4031 Alexandre Cunha Ribeiro Guimarunning Trail
4032 José Miguel Cardoso Alves Individual Trail
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Trail
4036 Alexandre Herculano Rios Pereira Salamandrecos Trail Ultra
4048 António Joaquim Teixeira Alves Associação Fridão Sem Limites Trail
4057 José Fernando Xavier Soares Individual Trail Ultra
4062 Paulo Jorge Falcão L. M. Sarmento Individual Trail
4096 Nelson Eduardo Martins Duarte Individual Trail
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Trail Ultra
4112 Marisa Valério Rodrigues Associação Desportiva de Amarante Trail
4120 Duarte Paulo da Silva Ribeiro Individual Trail
4122 PEDRO MIGUEL BARROS RODRIGUES Individual Trail
4144 ivo miguel rocha dos santos Individual Trail
4151 FERNANDO TOBIAS FREITAS DE ALMEIDA Individual Trail Ultra
4154 Sara Daniela Neves da Silva Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra
4160 Filipe Reis Pinheiro Associação Fridão Sem Limites Trail
4186 Sérgio Filipe Carvalho Almeida Individual Trail Ultra
4190 Luis Gonçalo Afonso Azevedo Carvalho Individual Trail
4191 Ana Paula Alves Tomé ZONA ALTA TRAIL Trail
4192 Jorge Rocha LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Ultra
4203 Daniela Sofia de Pinho Soares Individual Trail Ultra
4205 José Maria Sousa Covilhã Leite Mendes Gondomar Futsal Clube Trail
4223 Leandro Cunha Anjos Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
4236 Nuno Miguel Medeiros Pinto Team Lantemil Trail
4242 Brígida Raquel Dias Pinto ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4243 Joao Patricio Gonçalves Nogueira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4244 António Orlando Nogueira de Sousa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4245 Fernando Taborda ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4246 Manuel Augusto Correia Ferreira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4247 Daniela Marlene de Pinho Russo ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4248 Francisco Martins Figueiredo ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4249 Fernando Miguel da Silva Neves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4253 António Filipe Braziela da Rocha ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4255 Tiago Arsénio Ribeiro Teixeira ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4257 Rita Daniela da Silva Loureiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4258 Nuno Miguel Sevilha Alves ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4259 José Manuel Ferreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida EDV-VIANA TRAIL Trail
4271 Sandra Dias Pereira Team Lantemil Trail Ultra
4273 Nuno Ricardo Dias da Silva Team Lantemil Trail Ultra
4282 Miguel Vinga da Quinta Individual Trail Ultra
4289 BRUNO ALEXANDRE TRAILA PIRES OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail Ultra
4291 Adriano Rocha Individual Trail Ultra
4295 Alfredo Costa Individual Trail
4296 Josué Filipe Ferreira Oliveira Associaçao Beat Your Limit! Trail
4309 Luís Pedro Ferreira de Sousa Martins ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4311 Pedro António Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Trail
4312 Rui Manuel de Conde Franco DiVE | Into The Mountains Trail
4313 Ricardo André Ramos Miranda Águias de Alvelos Trail Ultra
4315 Rafael Machado Escrivães GTT - Armazém do Caffè Trail
4316 Manuel Fernando Torres Arezes GTT - Armazém do Caffè Trail
4317 Carlos Jorge Marques Ribeiro DiVE | Into The Mountains Trail
4323 Tiago Rodrigues Sampaio GTT - Armazém do Caffè Trail
4325 António Sérgio Moreira de Sá Águias de Alvelos Trail Ultra
4326 Joana Sofia Macedo Maia ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail
4329 Albino José Ferreira de Campos GTT - Armazém do Caffè Trail
4330 Luís Miguel Mendonça dos Santos Lucas GTT - Armazém do Caffè Trail
4347 Fátima Cristina Figueiredo Oliveira DiVE | Into The Mountains Trail
4348 Nuno Paulo Cunha Cardoso Individual Trail
4356 David Gonçalves Factor X / S4L / Medense FC Trail
4359 Nelson Filipe Marinho Carvalho Teixeira Individual Trail
4360 Fábio Jorge Brízido Pinto Associação Desportiva de Amarante Trail
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Trail
4373 Nuno Castro Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
4375 NUNO SÉRGIO TEIXEIRA CORREIA Individual Trail
4380 Ana Margarida Pascoal Dourado Coimbra Trail Running Trail
4382 Bruno José da Silva Moura Individual Trail
4383 Hugo Serafim Rocha Moreira Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
4387 Emanuel Orlando Pinheiro Bento da Costa Individual Trail
4393 Daniel Filipe Garcia Pinto ComDor Runners Trail
4395 Orlanda Emilia Gonçalves do Rego GAIA-RUNNING Trail
4399 Rui Filipe da Silva Mendonça Pereira GAIA-RUNNING Trail
4418 Francisco João da Cruz Fernandes Águias de Alvelos Trail Ultra
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço CTAD - Trilhos de Cinfães Trail
4427 Filipe Miguel Soares Gonçalves Individual Trail Ultra
4454 José Raimundo Pereira Sousa Individual Trail
4461 Nuno Miguel Gomes Nabeiro Melgaço Alvarinho Trail Trail
4462 Luciano Manuel Pires Melgaço Alvarinho Trail Trail
4463 Marco Nascimento Rodrigues Melgaço Alvarinho Trail Trail
4464 Marco Paulo Rodrigues Afonso Melgaço Alvarinho Trail Trail
4466 José Asorey Cacheda SOLOPISADAS Trail Ultra
4467 Paulino Manuel de Abreu SOLOPISADAS Trail Ultra
4468 Filipe Rodrigues Gonçalves SOLOPISADAS Trail Ultra
4473 Olavo José de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Trail
4476 Paulo jorge costa oliveira MINHO AVENTURA Trail
4535 SÉRGIO ALEXANDRE FERREIRA CORGA TONDELA Montanha Clube Trail Running Trail
4542 Ângela Eduarda Gomes da Costa Guimarunning Trail Ultra
4545 VITOR MANUEL GARCIA FERNANDES GAIA-RUNNING Trail
4559 Luis Filipe Rego Lemos Individual Trail Ultra
4565 Nelson Fernando Cardoso Leite Individual Trail
4593 Tiago Borges da Costa Individual Trail Ultra
4612 Rui Agostinho Silva Reis Fernandes Individual Trail
4635 Vitor Manuel Vaz Cancela Individual Trail
4642 Nuno Manuel Leite Almeida Guimarunning Trail Ultra
4643 Luís Paulo Matos Ferreira Individual Trail
4645 Paulo Ricardo Moreira Machado Individual Trail Ultra
4651 Rufino Pereira Paiva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team Trail
4674 Carmen Ferreira Associação Vale grande Trail
4679 José Miguel Fortuna Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
4680 Ana Catarina da Rocha Figueiredo GAIA-RUNNING Trail
4690 Cátia Patrícia Arcado Roque GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira - Arraiolos Trail
4714 Manuel Luis Rocha Barbosa Individual Trail
4718 António Daniel da Silva Ribeiro Individual Trail
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4737 José Fernando Teixeira da Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4746 José Manuel Marques e Sá LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
4747 Celso Henrique Dias Oliveira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Ultra
4748 Fernando António Silva Sampaio LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Trail
4758 Carlos Alberto Pinto Passos Individual Trail
4759 António Carlos Silva Teixeira Associação Fridão Sem Limites Trail
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail
4799 João Pedro Silva Ramos ADE Trail Running Trail
4806 RUI MIGUEL SANTOS PEREIRA Individual Trail Ultra
4815 Ezequiel Almeida Fernandes Team Lantemil Trail Ultra
4819 Serafim Ramos LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
4833 Manuel Carlos Costa Martins Individual Trail Ultra
4834 Ana Rita de Barros Carneiro EDL Trail Trail
4841 Ricardo Jorge Machado Pereira ProFisio Team Trail
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
4854 Paulo Jorge dos Santos Vaz MINHO E LIMA TRAIL Trail
4874 Marco Paulo Ribeiro Nunes Associação Desportiva de Amarante Trail
4875 Ricardo Gil Silva Magalhães Associação Desportiva de Amarante Trail
4881 José Miguel Monteiro Pereira Associação Desportiva de Amarante Trail
4885 Helder Fernando Pereira Rocha Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
4892 Jorge Manuel Barbosa Moreira Individual Trail
4896 João Afonso ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail
4910 Rodrigo Joaquim Oliveira Silva Team Lantemil Trail
4915 Manuel Pereira Moreno Morcegos Trail Trail
4918 Rui Miguel Lima Pereira Individual Trail Ultra
4933 Bruno Joel Moreira da Silva Team Trail Bifase Trail
4940 Carla Inês Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Trail
4982 Bruno Silva Narciso MINHO E LIMA TRAIL Trail
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Trail
5006 António Miguel Araújo de Magalhães Núcleo de Montanha de Espinho Trail Ultra
5020 Ricardo Filipe Figueiredo Ferreira GTT - Armazém do Caffè Trail
5023 ARTUR RICARDO GASPAR FERREIRA Individual Trail Ultra
5024 Susana Dantas Alves EDL Trail Trail
5030 António Manuel Moura Pinto Individual Trail Ultra
5034 Sérgio Filipe Magalhães do Vale Individual Trail
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
5055 Pedro Miguel Guedes Bernardes LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
5058 Ana Luisa Grade U.F. Comércio e Indústria Atletismo Trail
5060 Ricardo Joaquim Rodrigues Miranda Sampaio Individual Trail Ultra
5061 Francisco José Nunes Rebelo Individual Trail
5074 Sergio antonio dias santos Individual Trail Ultra
5080 Fernando André Cardoso Oliveira Simões Individual Trail Ultra
5084 Luis Filipe Martins Rodrigues Individual Trail Ultra
5088 João António Garcêz Antunes Individual Trail Ultra
5103 Luis Miguel Sousa Pedro Guimarunning Trail Ultra
5105 José Miguel Santos Barbosa Clube Efacec Trail
5108 Filipe Daniel Pereira Bessa Clube Efacec Trail
5125 Marco Aurélio Gonçalves Marques Individual Trail
5132 Paulo Jorge Gregório Ferreira Tãlentos Team Trail
5186 Rui Pedro Freitas Povo Clube de Atletismo de Fafe Trail Ultra
5187 Jorge manuel gomes nunes Individual Trail Ultra
5189 Bruno Miguel Moreira Ramiro Individual Trail
5191 Paulo Manuel Guimarães Ribeiro Os Santa Apolónia Trail
5200 Bruno José Ferreira e Fonseca Fernandes Gondomar Futsal Clube Trail
5262 Vítor Manuel Dias Alves Individual Trail
5263 Pedro Alexandre dos Reis Santos Gaio Individual Trail Ultra
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Ultra
5265 Miguel Ângelo Pereira Ferreira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
5299 Raul Orlando Oliveira Da Silva ProFisio Team Trail
5304 Eusébio Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail
5320 Susana Silva Rodrigues Clube de Atletismo de Fafe Trail Ultra
5324 Rui Manuel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Trail Ultra
5335 Pedro Ricardo Cravo Viana Factor X / S4L / Medense FC Trail
5347 Cândida Maria de Sousa Torres Vilas-Boas Clube Zupper Trail
5359 Sara Fernanda Vinga da Quinta Individual Trail
5363 Nelson Manuel Mamede Castro Individual Trail Ultra
5366 Pedro Polónio Montanha Clube Trail Running Trail
5369 Antonio Miguel Silva Sousa Os Santa Apolónia Trail
5371 Telmo Marcos Mendes Silva Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
5378 Adriano Jorge Oliveira Reis Moinhos Run - ADRN Trail
5383 José Manuel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
5385 Jorge Miguel de Almeida Pereira OzXtreme / ADCRPereira Trail Ultra
5387 Pedro Manuel Gomes dos Santos Factor X / S4L / Medense FC Trail Ultra
5407 Bruno Jose Gomes Monteiro Individual Trail
5408 Alvaro Augusto Pais Dias da Silva Nunes Individual Trail Ultra
5443 Paulo Sérgio da Rocha Pereira Gomes Trinca Orelhas de Gato Trail
5446 João Carlos Cordeiro Oliveira Trinca Orelhas de Gato Trail
5464 Valter Daniel Rocha Gouveia Individual Trail
5471 Bruno Ricardo Gomes de Pinho Individual Trail
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Individual Trail Ultra
5476 José Henrique Gomes Martins Os Santa Apolónia Trail
5496 ANTONIO BRITO DE OLIVEIRA TEIXEIRA Individual Trail
5499 André Filipe Oliveira Almeida Factor X / S4L / Medense FC Trail
5500 Gonçalo Manuel Marques Nazaré Individual Trail
5506 César Gonçalves carneiro Individual Trail Ultra
5511 André Fernandes Individual Trail
5512 Marcio Bruno Rodrigues Cunha EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
5519 RUI MANUEL MENDES AZEVEDO Associação Fridão Sem Limites Trail
5525 Carlos António Pinto Mendes Queirós Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
5533 Emanuel Moreira Machado da Costa DiVE | Into The Mountains Trail
5534 Nuno Alberto Pissarra e Pina Individual Trail
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo Os Santa Apolónia Trail
5553 MANUELA FARIA Individual Trail Ultra
5554 Paulo César Fernandes Individual Trail Ultra
5565 Carlos Manuel Oliveira Da Cunha Individual Trail Ultra
5578 Eduardo Silva Moreira Individual Trail
5586 Bruno Daniel da Cruz Moreira Team Lantemil Trail
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Individual Trail
5588 Raquel Santos LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Individual Trail
5599 Marcelo da Silva Ferreira Team Lantemil Trail Ultra
5602 Ivo Tomé Zibaia Inácio pace.makers running club Trail
5605 Marinha Pires Afifense Trail Trail
5606 Tiago Marinho Subtil Afifense Trail Trail
5614 Hugo Silva LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Ultra
5624 Paulo Jorge Alves Pinheiro Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail
5636 Vitor Fernando Alves da Costa Grupo Desportivo Recreativo Juventude das Ribeiras Trail
5649 Rogério Filipe Dias Lopes Team Lantemil Trail
5651 Maria Ricardo LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail Ultra
5653 Paulo Renato Leça Barbosa Team Lantemil Trail
5661 Pedro Bruno Ferreira Aguiar Individual Trail
5664 Rui Fernando Dias Teixeira Gondomar Futsal Clube Trail
5668 David Ventura Gonçalves Individual Trail
5670 Carlos Manuel dos Santos Leal KeMedo Team Trail
5673 Alcino Fernando da Rocha Gomes KeMedo Team Trail
5675 Ana Isabel Oliveira LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
5678 Filipe Oliveira Ramos Gondomar Futsal Clube Trail
5681 Antonio Jose Rodrigues Borges OLIMPICO VIANENSE TRAIL Trail
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Trail
5691 Rosa Margarida Ferreira Dantas Team Lantemil Trail
5711 Camila Mendes LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Trail
5714 Artur Jorge Rodrigues Pereira Individual Trail Ultra
5715 José Paulo Ferreira de Oliveira Individual Trail Ultra
5729 José Pedro de Sousa Dias Individual Trail Ultra
5733 João Menezes Individual Trail
5735 Ricardo Filipe Machado Meira Os Santa Apolónia Trail
5757 Ricardo Miguel Silva Araújo Individual Trail Ultra
5779 Filipe Miguel Grilo Teixeira Individual Trail
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva Factor X / S4L / Medense FC Trail
5786 Gonçalo António Pereira Reis Factor X / S4L / Medense FC Trail
5788 António Fernando Vieira Rocha Factor X / S4L / Medense FC Trail
5792 Paulo Alexandre Mendes Freitas Factor X / S4L / Medense FC Trail
5795 Sandra Paula Trindade Mesquita Os Santa Apolónia Trail
5796 Luis Jose Barbosa Teixeira Individual Trail
5813 Mário Manuel Santos Melo Galhardos Runners Trail
5814 Mário Manuel da Cunha Ferreira Individual Trail
5815 Vítor Horácio Esteves Correia Team Lantemil Trail Ultra
5818 Sérgio Miguel Neves Bastos Team Lantemil Trail
5830 Nuno Miguel Carvalho Araujo Individual Trail
5831 Ana Catarina Moreira Dias Team Lantemil Trail
5835 Luís Miguel Araújo Vale Team Lantemil Trail Ultra
5836 Eurico Miguel Borges Pereira Individual Trail
5838 Miguel Jorge Ferreira Araujo Team Lantemil Trail Ultra
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal pace.makers running club Trail
5850 José Manuel Pereira Clube de Atletismo de Fafe Trail Ultra
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
5857 Cristiana Raquel de Sousa Ferreira Individual Trail
5858 Rui Pedro Alves Marçal pace.makers running club Trail
5860 Marcelo Ramos Martins EDL Trail Trail
5862 Pedro Filipe Torres Nunes Individual Trail
5863 Filipe José Marinho Ferreira Trail Bem Viver Trail Ultra
5865 Rui Pedro Silva Araújo Águias de Alvelos Trail Ultra
5873 Hélder Renato Lima Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail
5877 Carlos Alberto Barbosa Veloso Team Sindeq Trail
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes Individual Trail Ultra
5882 Inês Peixoto Individual Trail Ultra
5885 Mário Rui Vicente Martins Abutres Trail Ultra
5889 Bruno Manuel Oliveira Paiva Abutres Trail Ultra
5894 Cláudia Cristina Simões Cravo Abutres Trail
5900 dionisio antonio marinho ferreira Trail Bem Viver Trail Ultra
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail
5904 Anabela Vale dos Santos pace.makers running club Trail
5907 Joaquim Silva Team Lantemil Trail Ultra
5923 Nelson rufino morais de freitas Individual Trail Ultra
5944 Sergio manuel da costa pereira Aliança de Gandra Trail Ultra
5949 Fernanda manuela freitas machado Aliança de Gandra Trail Ultra
5965 José Fernandes Capitão Pereira Individual Trail Ultra
5968 Pedro José Mendes Lobão Tavares Justo Individual Trail Ultra
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Trail
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães Individual Trail
5996 Paulo Alexandre Magalhães Ribeiro DiVE | Into The Mountains Trail
6011 Márcio Manuel de Queirós Teixeira Associação Fridão Sem Limites Trail
6012 Maria Goreti Barbosa Correia AMIGO TRAIL RUN Trail Ultra
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira Individual Trail
6017 Paulo Miguel Marques da Silva Clube Zupper Trail Ultra
6039 Paulo Sérgio Ribeiro Gomes Individual Trail Ultra
6080 Ana Individual Trail Ultra
6118 RUI ALBERTO PAIVA AZEVEDO Individual Trail
6137 Carla Sofia Gomes Venade Individual Trail
6140 Miguel Ângelo de Oliveira Pinto Individual Trail Ultra
6150 João Carlos Macedo Paralvas Individual Trail
6186 Bruno Daniel Carvalho Castro Individual Trail Ultra
6190 Pedro Manuel Cerqueira Lopes EDV-VIANA TRAIL Trail
6243 Pedro Miguel Pereira Nogueira MARCO RUNNERS Trail
6248 Luis Renato silva oliveira Individual Trail
6570 Daniel Alves NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Trail
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Associação Fridão Sem Limites Trail
6604 Valdemar Manuel Pinto Almeida Individual Trail
6628 Maria Fátima Marques Ribeiro Clube Zupper Trail
6630 Nuno Miguel Ferreira Carneiro Clube Zupper Trail Ultra
6633 João Pedro Padilha Leal Individual Trail Ultra
6640 António Pedro Assunção Silva Aliança de Gandra Trail
6691 Rui Manuel Ramos Costa Clube de Atletismo de Fafe Trail Ultra
6693 Patricia Pereira Ribeiro Individual Trail
6696 Nuno Miguel de Sousa Monteiro Aliança de Gandra Trail
6699 José Carlos Fernandes da Ponte EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
6702 Hernâni Miguel Freitas da Silva Pinto DiVE | Into The Mountains Trail
6703 Maria Raquel Coelho Oliveira DiVE | Into The Mountains Trail
6705 Carla Alexandra de Carvalho Antunes DiVE | Into The Mountains Trail
6707 Keta Batista DiVE | Into The Mountains Trail
6709 Maria Alice Silva Sá DiVE | Into The Mountains Trail
6711 José Fernando da Silva Lopes DiVE | Into The Mountains Trail
6716 David Nuno Lopes Ribeiro DiVE | Into The Mountains Trail
6719 Joana Morais e Silva DiVE | Into The Mountains Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6733 Sandra Pereira dos Santos EDV-VIANA TRAIL Trail
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Individual Trail
6792 Rui Fernando Pinheiro Gomes Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6794 Vítor Emanuel Oliveira Rio Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6795 Cláudio Domingos Martins Monteiro Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trail
6806 João António Barbosa Marques Santos Ramalho Individual Trail
6816 Maria Conceição Queiroz Oliveira GTT - Armazém do Caffè Trail
6817 Henrique Bruno Santos Individual Trail Ultra
6832 Nelson Manuel Rodrigues Serra Montanha Clube Trail Running Trail
6836 Fernando Bastos Montanha Clube Trail Running Trail
6837 João Nuno do Amaral Silva Cardoso ComDor Runners Trail
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Individual Trail
6870 Nuno Manuel Azevedo Oliveira Team Sindeq Trail
6878 Fábio Miguel Ferreira dos Santos Individual Trail
6879 Luís António Vaz Vieira Individual Trail Ultra
6893 Ricardo Magalhaes Individual Trail
6897 Vitor manuel faria ramalho Individual Trail
6903 VITOR PEREIRA FERNANDES Gondomar Futsal Clube Trail
6918 Tiago Manuel Gomes Fernandes ZONA ALTA TRAIL Trail
6920 Paulo Alexandre Vieira Colaço Individual Trail
6922 Daniel Cristiano Grenha Fonseca Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail
6959 Luis Marcelo Ribeiro Teles GTT - Armazém do Caffè Trail
6966 Luís Miguel Dias da Silva Aliança de Gandra Trail
6968 José Manuel Moreira Carneiro Aliança de Gandra Trail
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Individual Trail Ultra
6983 Edgar Gonçalves Resende Dr. Merino/4moove Trail
6994 José Rodrigues Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ultra
7018 Tiago Gonçalves Portela ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Trail
7048 Bruno Filipe Ribeiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Trail Ultra
7062 Paula Cristina Ferreira da Silva ComDor Runners Trail
7080 José Carlos Rodrigues Peixoto AMIGOS DA MONTANHA - ASSOCIAÇÃO DE MONTANHISMO DE BARCELINHOS Trail Ultra
7149 Paulo Jorge de Carvalho Macedo Individual Trail
7151 Ivo Miguel Lemos Martins Individual Trail
7152 TIAGO MIGUEL REITOR DIAS Associaçao Beat Your Limit! Trail
7161 PEDRO MIGUEL MATOS TORRES Individual Trail Ultra
7167 João Ribeiro Laranjeira ADE Trail Running Trail Ultra
7174 Fernando António Azevedo Silva ALEXANDRA CARVALHO TEAM Trail Ultra
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Individual Trail Ultra
7182 Fernando António Pacheco de Oliveira Aliança de Gandra Trail
7183 Carlos Eduardo Matos da Costa Aliança de Gandra Trail
7200 BRUNO MIGUEL REIS BARGE AZtrail/Mercentro Trail Ultra
7207 Alcides José da Silva Barbosa AZtrail/Mercentro Trail
7223 Vicente de Sousa Trinca Orelhas de Gato Trail
7230 Victor Manuel Ferreira Cardoso Trinca Orelhas de Gato Trail
7256 Tiago Manuel Monteiro Soares Moinhos Run - ADRN Trail
7262 Abílio Fernando Machado Pereira ProFisio Team Trail
7267 Sandra Filipa Pereira Araújo Individual Trail Ultra
7274 Cristiano José Moreira dos Santos Associação Desportiva de Amarante Trail
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Trail
7317 Gerson Fernando Moreira Alves Individual Trail
7389 Artur Fonseca Individual Trail
7424 Ricardo Manuel Martins Sousa Individual Trail Ultra
7432 Pedro Castro Individual Trail Ultra
7510 Marco André Sousa Pinto Individual Trail
7513 José Daniel González Domínguez Individual Trail Ultra
7514 Ricardo Silva Individual Trail Ultra

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 428 Diogo Fernandes
3 4253 António Rocha
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 428 Diogo Fernandes
3 4253 António Rocha
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7280 Paula Soares
2 4247 Daniela Russo
3 2598 Paula Ferreira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 4253 António Rocha
2 4933 Bruno Silva
3 5836 Eurico Pereira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 339 Luis Semedo
2 428 Diogo Fernandes
3 3773 Leonel Cunha
M40
Posição Sócio Nome
1 5877 Carlos Veloso
2 4946 Pedro Santos
3 2454 João Rodrigues
M45
Posição Sócio Nome
1 2020 Luís Magalhães
2 954 Artur Matos
3 4651 Rufino Paiva
M50
Posição Sócio Nome
1 4892 Jorge Moreira
2 5901 José Zananar
3 4754 Vitor Faim
M55
Posição Sócio Nome
1 4246 Manuel Ferreira
2 3658 Angelo Pereira
3 4295 Alfredo Costa
M60
Posição Sócio Nome
1 5788 António Rocha
2 4915 Manuel Moreno
3 1491 Manuel Sampaio
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 5831 Ana Dias
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7280 Paula Soares
2 4247 Daniela Russo
3 4257 Rita Loureiro
F40
Posição Sócio Nome
1 2598 Paula Ferreira
2 5058 Ana Grade
3 3276 Paula Barbosa
F45
Posição Sócio Nome
1 4191 Ana Tomé
2 3771 Carolina Pereira
3 4395 Orlanda Rego
F50
Posição Sócio Nome
1 1445 Julia Fernandes
2 7040 Laurinda Barros
3 4674 Carmen Ferreira
F55
Posição Sócio Nome
1 6816 Maria Oliveira

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 4325 António Sá
3 1773 Victor Teixeira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 4325 António Sá
3 1773 Victor Teixeira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6012 Maria Correia
2 5949 Fernanda machado
3 5320 Susana Rodrigues
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6140 Miguel Pinto
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 1974 André Duarte
2 4325 António Sá
3 4418 Francisco Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 925 Victor Fernandes
2 768 Tiago Aragão
3 5074 Sergio santos
M45
Posição Sócio Nome
1 1773 Victor Teixeira
2 4815 Ezequiel Fernandes
3 7080 José Peixoto
M50
Posição Sócio Nome
1 3782 José Paiva
2 6879 Luís Vieira
3 4468 Filipe Gonçalves
M55
Posição Sócio Nome
1 1144 Pedro Nóvoa
M60
Posição Sócio Nome
1 6699 José Ponte
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 5949 Fernanda machado
2 5320 Susana Rodrigues
3 4154 Sara Silva
F40
Posição Sócio Nome
1 6012 Maria Correia
F45
Posição Sócio Nome
1 1290 Isabel Almeida
2 5553 MANUELA FARIA
3 4542 Ângela Costa
F50
Posição Sócio Nome
1 324 Maria Silva
2 5651 Maria Ricardo

Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6313 Dr. Merino/4moove
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 6313 Dr. Merino/4moove
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6302 Associação Amarante
3 6536 DiVE Mountains
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6971 ALEXANDRA TEAM
2 6322 ORALKLASS TRAIL
3 7191 Team Bifase
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 7191 Team Bifase
2 6313 Dr. Merino/4moove
3 6322 ORALKLASS TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 7225 Trinca Gato
3 6414 Melgaço Trail
M45
Posição Sócio Nome
1 6455 ComDor Runners
2 6423 GTT Caffè
3 6536 DiVE Mountains
M50
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6423 GTT Caffè
3 6338 U.F. Atletismo
M55
Posição Sócio Nome
1 6401 Associação Limites
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6348 Gondomar Clube
M60
Posição Sócio Nome
1 6467 LION Guarda
2 6472 Factor FC
3 6461 Morcegos Trail
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6371 Team Lantemil
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6322 ORALKLASS TRAIL
2 6302 Associação Amarante
3 6467 LION Guarda
F40
Posição Sócio Nome
1 6536 DiVE Mountains
2 6283 Abutres
3 6304 Coimbra Running
F45
Posição Sócio Nome
1 6555 ZONA TRAIL
2 6540 Clube Zupper
3 6428 pace.makers club
F50
Posição Sócio Nome
1 6540 Clube Zupper
2 6358 Associação grande
3 6302 Associação Amarante
F55
Posição Sócio Nome
1 6423 GTT Caffè

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6302 Associação Amarante
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6302 Associação Amarante
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6418 Guimarunning
3 6349 Clube Fafe
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6420 Águias Alvelos
2 6337 OzXtreme ADCRPereira
3 6467 LION Guarda
M40
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6371 Team Lantemil
3 6424 Évora Runners
M45
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 6356 AMIGOS BARCELINHOS
3 6276 MINHO AVENTURA
M50
Posição Sócio Nome
1 6807 SOLOPISADAS
2 6280 Desnível Galaica
M55
Posição Sócio Nome
1 6276 MINHO AVENTURA
M60
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6349 Clube Fafe
2 6371 Team Lantemil
3 6558 Aliança Gandra
F40
Posição Sócio Nome
1 6980 AMIGO RUN
F45
Posição Sócio Nome
1 6280 Desnível Galaica
2 6418 Guimarunning
3 6324 CTAD Cinfães
F50
Posição Sócio Nome
1 6467 LION Guarda