CORVUS TRAIL ULTRA

Masculinos
Femininos

CORVUS TRAIL LONGO

CORVUS TRAIL CURTO

Não existem dados para apresentar

CORVUS TRAIL CURTO - JOVEM

Não existem dados para apresentar

O evento realiza-se a 02-04-2022 09:00:00 no distrito de Santarém.

Conta com 4 percursos:
CORVUS TRAIL ULTRA - 100
CORVUS TRAIL LONGO - 100
CORVUS TRAIL CURTO - 100
CORVUS TRAIL CURTO - JOVEM - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
111 António José da Costa Ferreira CLAC Entroncamento CORVUS TRAIL CURTO
177 Joel Gonçalves Simões Associação 20 km de Almeirim CORVUS TRAIL LONGO
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
281 José Luis Lavadinho Leitão Ribeiro CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE CORVUS TRAIL CURTO
294 António de Oliveira Silvino Individual CORVUS TRAIL CURTO
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes CORVUS TRAIL LONGO
493 Paula Cristina Galvão Pita Porto de Mós a Correr CORVUS TRAIL LONGO
619 Lívio Miguel de Oliveira Pires Nuno OCS - Arrábida Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
620 Filipe Renato Gonçalves Martins Tãlentos Team CORVUS TRAIL LONGO
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners CORVUS TRAIL LONGO
1103 Fernando Homem C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo CORVUS TRAIL LONGO
1116 Ricardo Jorge Branco Brites Individual CORVUS TRAIL CURTO
1215 CARLOS JOSE DIAS ALFAIATE Casa do Benfica em Abrantes CORVUS TRAIL CURTO
1729 Carla Maria dos Reis Almeida Rebelo Run 4 fun CORVUS TRAIL LONGO
1825 David da Silva Clemente Individual CORVUS TRAIL LONGO
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL CORVUS TRAIL CURTO
2049 Jaime de Pina Lamego Individual CORVUS TRAIL LONGO
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume CORVUS TRAIL LONGO
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual CORVUS TRAIL LONGO
2989 Pedro Lourenço Matilha Running CORVUS TRAIL LONGO
3206 Marco Paulo Cesar Marques Individual CORVUS TRAIL LONGO
3358 Rui Manuel Marçal Pereira Individual CORVUS TRAIL CURTO
3554 Jocelina Jesus Ferreira Montanha Clube Trail Running CORVUS TRAIL LONGO
3623 PEDRO FILIPE SALGUEIRO VALENTE Individual CORVUS TRAIL LONGO
3935 Luís Miguel Marques Froes Associação 20 km de Almeirim CORVUS TRAIL CURTO
3979 Miguel Alexandre Fernandes Nunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado CORVUS TRAIL LONGO
4141 Pedro Miguel Alves do Carmo CLAC Entroncamento CORVUS TRAIL CURTO
4441 RITA ALEXANDRA FERREIRA AFONSO GOAT - West Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual CORVUS TRAIL CURTO
4597 Paulo Jorge de Matos Aleixo Individual CORVUS TRAIL LONGO
4632 António José Polido Cebola CLAC Entroncamento CORVUS TRAIL CURTO
4670 Bruno Miguel Raposeira Nunes C.D."Os Àguias" de Alpiarça CORVUS TRAIL LONGO
4689 Luís Manuel Silva Ferreira Individual CORVUS TRAIL LONGO
4857 Rui Filipe Ribeiro Lopes Individual CORVUS TRAIL CURTO
4913 José Manuel Sales de Matos Bizarro Individual CORVUS TRAIL LONGO
4930 Edgar Rodrigo Branco Gaspar Casa do Benfica em Abrantes CORVUS TRAIL CURTO
5028 Nivea Loiselle de Oliveira Individual CORVUS TRAIL LONGO
5139 Vitor Manuel Caldeira Rodrigues CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE CORVUS TRAIL LONGO
5169 Cláudio José Pinheiro da Piedade Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa CORVUS TRAIL LONGO
5184 Mario silva rodrigues Individual CORVUS TRAIL LONGO
5234 Margarida Rosa Coelho Inácio CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE CORVUS TRAIL LONGO
5294 André Filipe Pereira Pinho Individual CORVUS TRAIL LONGO
5326 Francisco Jose Salvado Santos Henriques CLAC Entroncamento CORVUS TRAIL CURTO
5577 António Domingos Louro Carreiro Individual CORVUS TRAIL CURTO
5578 Eduardo Silva Moreira A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro CORVUS TRAIL CURTO
5602 Ivo Tomé Zibaia Inácio Individual CORVUS TRAIL CURTO
5684 Gabriel Antunes da Cruz de Almeida Individual CORVUS TRAIL CURTO
5701 Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
5797 Magda Sofia Vieira Simões Individual CORVUS TRAIL CURTO
5800 Alexandre Manuel Presumido Vaqueiro Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita CORVUS TRAIL CURTO
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos Grupo Recreativo Vilaverdense CORVUS TRAIL LONGO
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL LONGO
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro CORVUS TRAIL CURTO
5858 Rui Pedro Alves Marçal Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL LONGO
5904 Anabela Vale dos Santos Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL LONGO
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça CORVUS TRAIL CURTO
5910 DANIEL GONÇALO DA SILVA VITAL C.D."Os Àguias" de Alpiarça CORVUS TRAIL CURTO
5983 José Duarte CLAC Entroncamento CORVUS TRAIL CURTO
6208 André Ferreira Calado da Fonte A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro CORVUS TRAIL CURTO
6972 Ana Helena Costa Machado Correia GOAT - West Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo Individual CORVUS TRAIL CURTO
7092 Renatoandre silva esteves Individual CORVUS TRAIL CURTO
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere CORVUS TRAIL LONGO
7495 João César de Carvalho Caldeira Calado Individual CORVUS TRAIL CURTO
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade Individual CORVUS TRAIL CURTO
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares Individual CORVUS TRAIL CURTO
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Grupo Miro Trail CORVUS TRAIL LONGO
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES RX Runners CORVUS TRAIL CURTO
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita CORVUS TRAIL LONGO
8186 Bruno Rodolfo Teixeira Pereira da Silva Individual CORVUS TRAIL CURTO
8189 Celeste Maria dos Reis Pedro Trilhos do Costume CORVUS TRAIL LONGO
8237 JOSE MANUEL DUARTE MOTA Individual CORVUS TRAIL LONGO
8299 João Paulo Crespo Martins Individual CORVUS TRAIL CURTO
8342 Emmanuel Marcão Domingos Individual CORVUS TRAIL CURTO
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento CORVUS TRAIL LONGO
8501 Pedro Daniel Pinto Laranjo A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro CORVUS TRAIL LONGO
8574 Paulo Jorge Marques Ferreira Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL CURTO
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca CORVUS TRAIL LONGO
8582 Maria da Graça Alves Bernardino Nobre DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca CORVUS TRAIL LONGO
8714 José Manuel Monteiro Paulo Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL LONGO
8724 Cesar Antonio Batista Gomes Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL LONGO
8735 António Batista Pereira Individual CORVUS TRAIL LONGO
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL CURTO
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team CORVUS TRAIL CURTO
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team CORVUS TRAIL LONGO
8772 Carla Sofia de Barros Atilhó Santana Futebol Clube - trail team CORVUS TRAIL CURTO
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team CORVUS TRAIL CURTO
8781 Carla Leonor Silva Pereira Atilhó Individual CORVUS TRAIL CURTO
8821 Cristina Maria Semedo Lino DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca CORVUS TRAIL LONGO
9099 Bruna Isabel de Oliveira Simões Clube Aventura Juvenil da Raposa CORVUS TRAIL CURTO
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
9312 Miguel Silva Bértolo Fatima Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
9322 Miguel Antunes Gonçalves Fatima Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
9349 Octávio Reis Lopes Fatima Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
9395 Filipe Manuel dos Santos Lourenço AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado CORVUS TRAIL LONGO
9399 Mário João Santos Monte da Lua Runners CORVUS TRAIL CURTO
9461 António José Barata Batista Amigos do Atletismo de Mafra CORVUS TRAIL LONGO
9531 Nuno José Mendes Reis Fatima Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL CORVUS TRAIL CURTO
9665 Paulo Fraga da Costa CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE CORVUS TRAIL CURTO
9666 Francisco Manuel de Jesus Afonso Run 4 fun CORVUS TRAIL CURTO
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã CORVUS TRAIL LONGO
9776 Hugo Gabriel de Oliveira Machado Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita CORVUS TRAIL LONGO
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual CORVUS TRAIL LONGO
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual CORVUS TRAIL LONGO
9857 David Antonio Gomes Palmeiro Montes Saloios Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
9874 LINA MARIA RUIVO COMPRIDO RENGA Individual CORVUS TRAIL CURTO
9941 Jéssica Marques Filipe Individual CORVUS TRAIL CURTO
9991 Tania Patricia Silva Pereira Santana Futebol Clube - trail team CORVUS TRAIL LONGO
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL LONGO
10308 Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes CORVUS TRAIL LONGO
10370 Paulo Jorge de Matos Vicente COA / Corvus Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
10411 João Pedro Torres Vinagre CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE CORVUS TRAIL LONGO
10466 Pedro Gonçalo Nascimento De Oliveira LH Running Team CORVUS TRAIL LONGO
10470 Sofia Cristina Mateus Nunes Trilho Perdido Eventos / Imporlux CORVUS TRAIL LONGO
10542 Inês da Conceição Marques da Silva Clube Aventura Juvenil da Raposa CORVUS TRAIL CURTO
10549 Bruno Miguel da costa Marques Gonçalves A.R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro CORVUS TRAIL CURTO
10568 Álvaro Manuel Gonçalves Lente DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca CORVUS TRAIL LONGO
10591 Mónica da Silva Pereira Fatima Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
10645 Diogo André Farinha Gomes Individual CORVUS TRAIL CURTO
10665 Maria de Fátima Carvalho Antunes Fatima Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
10683 Luis Miguel Mendes Valente Individual CORVUS TRAIL LONGO
10795 Tânia Cristina Correia Ribeiro Linces do Marão CORVUS TRAIL CURTO
10797 Ricardo Gonçalo de Oliveira Mendes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere CORVUS TRAIL CURTO
10828 Vítor Miguel Fernandes Marques Quenianos do Ribatejo CORVUS TRAIL LONGO
10846 Rui Miguel Filipe Milagaia Casa do Benfica em Abrantes CORVUS TRAIL CURTO
10862 Pedro Jorge Godinho Ferreira C.D."Os Àguias" de Alpiarça CORVUS TRAIL LONGO
10863 Bruno Alexandre Cardigo dos Santos Cunha C.D."Os Àguias" de Alpiarça CORVUS TRAIL LONGO
10882 Ruben Renato Mateus Antunes Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã CORVUS TRAIL CURTO
10943 Artur Jorge vinhais Individual CORVUS TRAIL CURTO
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor R&W - Alter Runners Associação CORVUS TRAIL CURTO
11096 Daniela Cristina Moreira Ribeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva CORVUS TRAIL CURTO
11130 Estevão Miguel Pires Marques CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE CORVUS TRAIL LONGO
11187 Antonio José Fernandes Diogo GMCJamor CORVUS TRAIL LONGO
11302 Luis Salvado Oliveira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã CORVUS TRAIL CURTO
11363 Henrique Manuel Ferreira Longo Individual CORVUS TRAIL LONGO
11368 Ricardo Filipe Lopes Vieira Fatima Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
11466 João Paulo Azevedo Lopes Individual CORVUS TRAIL CURTO
11522 Lurdes Maria Rodrigues Fernades Palmeiro Montes Saloios Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
11555 Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL LONGO
11559 Daniel Filipe Lindo Martins Individual CORVUS TRAIL CURTO
11580 Francisco Manuel Romualdo Monteiro Individual CORVUS TRAIL CURTO
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite CORVUS TRAIL CURTO
11595 Ricardo José da Silva Marques Clube Desportivo de Espite CORVUS TRAIL CURTO - JOVEM
11615 Sandra Maria de Almeida dos Santos Clube Desportivo de Espite CORVUS TRAIL CURTO
11653 Rui Paulo Pereira dos Santos Individual CORVUS TRAIL CURTO
11660 Vitor Manuel Caria Mendes Serra Individual CORVUS TRAIL LONGO
11665 Maria Teresa dos Santos Serra Teixeira Montes Saloios Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
11670 André Filipe da Silva Alves Casa do Benfica em Abrantes CORVUS TRAIL LONGO
11785 Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team CORVUS TRAIL LONGO
11830 Luisa Isabel Sequeira Palminhas Individual CORVUS TRAIL LONGO
11834 Mario Jorge Monteiro Machado lima Duros do Trail CORVUS TRAIL LONGO
11882 Afonso Henrique Linhares Nunes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca CORVUS TRAIL LONGO
11983 Diogo Mota Matafome Casa do Povo de Alcanena CORVUS TRAIL CURTO - JOVEM
12035 Rúben Miguel Nunes Caetano Casa do Povo de Alcanena CORVUS TRAIL CURTO
12037 Carlos Miguel Casal Martins Casa do Povo de Alcanena CORVUS TRAIL CURTO
12039 André Filipe da Silva Reis Fatima Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
12040 Gonçalo Santos Reis Fatima Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
12063 Rita Sousa Neves Maia Fatima Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
12189 Tiago Manuel Cavaco Gonçalves Individual CORVUS TRAIL CURTO
12211 David António Ramos Dias DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca CORVUS TRAIL CURTO
12257 Carla Maria Delfino da Cruz R&W - Alter Runners Associação CORVUS TRAIL CURTO
12341 João Rafael Silva Brás C.D."Os Àguias" de Alpiarça CORVUS TRAIL LONGO
12349 David José Valadas da Costa Fatima Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
12385 João Diogo Simões Santos Paveia Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL LONGO
12461 Vanda Cristina das Neves Badé Montes Saloios Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
12555 Luís José Germano António Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL CURTO
12569 Pedro Nuno dos Santos Silva Casa do Benfica em Abrantes CORVUS TRAIL LONGO
12597 Tiago João Rodrigues Alves Serra D´Aire Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
12607 Carlos Miguel Monteiro Esteves NSIT-Núcleo SCP Ilha Terceira CORVUS TRAIL LONGO
12638 David João Cordeiro Santos ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira CORVUS TRAIL CURTO - JOVEM
12652 Óscar Manuel da Silva Romão CLAC Entroncamento CORVUS TRAIL CURTO
12704 Marisa Cristina Lopes Ferreira Casa do Povo de Alcanena CORVUS TRAIL CURTO
12707 Francisco Miguel Valentim Henriques Casa do Povo de Alcanena CORVUS TRAIL CURTO
12708 Luísa Cristina Domingues Jorge Casa do Povo de Alcanena CORVUS TRAIL CURTO
12743 Mónica Patrícia Ferreira de Almeida Branco Casa do Povo de Alcanena CORVUS TRAIL CURTO
12782 Tiago Miguel Prudêncio Colaço Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL LONGO
12783 Nádia Catarina Silva Sousa Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL CURTO
12796 Ricardo Jorge dos Santos Moreira Casa do Povo de Alcanena CORVUS TRAIL CURTO
12814 João Paulo Baptista Marques da Eira Casa do Benfica em Abrantes CORVUS TRAIL CURTO
12832 Ana Paula Gorjão Rodrigues Casa do Povo de Alcanena CORVUS TRAIL CURTO
12867 João Pedro Martins Vilares LH Running Team CORVUS TRAIL LONGO
12914 Igor Miguel Pinto da Costa Paulo Individual CORVUS TRAIL LONGO
12916 Ana Carolina Martins Oliveira Fatima Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
12934 Nuno Daniel Antunes Maurício Fatima Trail Team CORVUS TRAIL LONGO
12949 Catarina Isabel Fernandes Sintra ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) CORVUS TRAIL LONGO
12956 Luis Carlos Pacheco Madureira Amaral Rodrigues Individual CORVUS TRAIL CURTO
12994 José Filipe Ruivo Rafael Individual CORVUS TRAIL CURTO
13006 Hugo Miguel da Rama C.D."Os Àguias" de Alpiarça CORVUS TRAIL LONGO
13020 Nuno Jorge Santos Pereira C.D."Os Àguias" de Alpiarça CORVUS TRAIL LONGO
13064 Sérgio Manuel Semedo Pita CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE CORVUS TRAIL LONGO
13097 Paulo Alexandre Nunes Salvador Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL CURTO
13102 Ana Sofia Cotrim Vieira Individual CORVUS TRAIL LONGO
13157 Sílvia Catarina da Graça Jorge Fatima Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
13159 Carlos Manuel Gaspar Pepê CMTR/GEDA- Campo Maior Trail Runners CORVUS TRAIL CURTO
13166 Susana Patricia Alegria de Jesus Individual CORVUS TRAIL CURTO
13213 Fernando Correia Vital Individual CORVUS TRAIL CURTO
13260 Jorge Miguel Montez Batista Individual CORVUS TRAIL CURTO
13290 Ernesto Filipe Santos Pereira Fatima Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
13300 CARLOS ANTÓNIO GASPAR Nexebra Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
13336 Bruno Alexandre Barreiro Silvério Individual CORVUS TRAIL CURTO
13358 Lúcio José Eduardo Durão Carrilho Trilhos dos Templários / ACR de Santa Cita CORVUS TRAIL LONGO
13385 Pedro Miguel Maurício Carrapiço Trigueiro Escarameia CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE CORVUS TRAIL LONGO
13399 Carlos Rafael de Almeida Monteiro Desafios Positivos D+ CORVUS TRAIL CURTO
13401 Guilherme Alves Silva COA / Corvus Trail Team CORVUS TRAIL CURTO - JOVEM
13402 Maria Adélia Pereira Gomes Vieira Fatima Trail Team CORVUS TRAIL CURTO
13405 Ezequiel Fernando Canha Tavares Bicho CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE CORVUS TRAIL CURTO
13437 Patrício André da Costa Gaspar Individual CORVUS TRAIL CURTO
13443 Beatriz Peixoto Moniz da Silva LH Running Team CORVUS TRAIL CURTO - JOVEM

CORVUS TRAIL LONGO

Geral
Posição Sócio Nome
1 13358 Lúcio Carrilho
2 458 Luiz Mota
3 12349 David Costa
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 13358 Lúcio Carrilho
2 458 Luiz Mota
3 12349 David Costa
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3554 Jocelina Ferreira
2 12063 Rita Maia
3 10470 Sofia Nunes
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 13358 Lúcio Carrilho
2 12349 David Costa
3 11670 André Alves
M40
Posição Sócio Nome
1 13020 Nuno Pereira
2 12934 Nuno Maurício
3 9312 Miguel Bértolo
M45
Posição Sócio Nome
1 9776 Hugo Machado
2 8057 Luís Alexandre
3 7820 Ricardo Santa
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 9395 Filipe Lourenço
3 9306 Ricardo Gonçalves
M55
Posição Sócio Nome
1 984 paulo correia
2 5184 Mario rodrigues
3 11130 Estevão Marques
M60
Posição Sócio Nome
1 8714 José Paulo
2 2207 Manuel Vitorino
3 8735 António Pereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12063 Rita Maia
2 10470 Sofia Nunes
3 13102 Ana Vieira
F40
Posição Sócio Nome
1 8748 Bárbara Marques
2 12949 Catarina Sintra
3 10150 Carla Jesus
F45
Posição Sócio Nome
1 3554 Jocelina Ferreira
2 5842 Sónia Marçal
3 9844 Ana Rangel
F50
Posição Sócio Nome
1 5234 Margarida Inácio
2 11830 Luisa Palminhas
F55
Posição Sócio Nome
1 8580 Margarida Monteiro
2 8821 Cristina Lino
F60
Posição Sócio Nome
1 8582 Maria Nobre

CORVUS TRAIL CURTO

Geral
Posição Sócio Nome
1 13437 Patrício Gaspar
2 7076 João Figueiredo
3 5578 Eduardo Moreira
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 13437 Patrício Gaspar
2 7076 João Figueiredo
3 5578 Eduardo Moreira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12832 Ana Rodrigues
2 12916 Ana Oliveira
3 5701 Tetyana Vakulyuk
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12189 Tiago Gonçalves
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 13437 Patrício Gaspar
2 7076 João Figueiredo
3 12035 Rúben Caetano
M40
Posição Sócio Nome
1 5578 Eduardo Moreira
2 1844 Miguel Ribeiro
3 10549 Bruno Gonçalves
M45
Posição Sócio Nome
1 5855 Luis Pires
2 9531 Nuno Reis
3 8025 ANTÓNIO SIMÕES
M50
Posição Sócio Nome
1 12814 João Eira
2 11653 Rui Santos
3 9604 Paulo Gaião
M55
Posição Sócio Nome
1 9857 David Palmeiro
2 12994 José Rafael
3 5577 António Carreiro
M60
Posição Sócio Nome
1 9666 Francisco Afonso
2 1215 CARLOS ALFAIATE
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12832 Ana Rodrigues
2 12916 Ana Oliveira
3 10795 Tânia Ribeiro
F40
Posição Sócio Nome
1 12708 Luísa Jorge
2 13157 Sílvia Jorge
3 12461 Vanda Badé
F45
Posição Sócio Nome
1 5701 Tetyana Vakulyuk
2 10665 Maria Antunes
3 11593 Susete Silva
F50
Posição Sócio Nome
1 13402 Maria Vieira
2 11522 Lurdes Palmeiro
F55
Posição Sócio Nome
1 8779 Virginia Ribeiro

CORVUS TRAIL CURTO - JOVEM

Geral
Posição Sócio Nome
1 12638 David Santos
2 13401 Guilherme Silva
3 11983 Diogo Matafome
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12638 David Santos
2 13401 Guilherme Silva
3 11983 Diogo Matafome
Femininos
Posição Sócio Nome
1 13443 Beatriz Silva
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 12638 David Santos
2 13401 Guilherme Silva
3 11983 Diogo Matafome
F Juvenil
Posição Sócio Nome
1 13443 Beatriz Silva

CORVUS TRAIL LONGO

Geral
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 9307 Fatima Team
3 6390 C.D."Os Alpiarça
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 7986 Trilhos Cita
2 9307 Fatima Team
3 6390 C.D."Os Alpiarça
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
2 6398 Trilho Imporlux
3 9307 Fatima Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6390 C.D."Os Alpiarça
2 6294 Clube Zêzere
3 6474 Casa Abrantes
M40
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6453 CLUBE PONTE
3 6311 C.A.S.P.A. Atletismo
M45
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 11531 Grupo Trail
3 6474 Casa Abrantes
M50
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6453 CLUBE PONTE
3 12303 Desafios D+
M55
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
2 6354 GO!Runners
3 6458 Amigos Mafra
M60
Posição Sócio Nome
1 12303 Desafios D+
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6398 Trilho Imporlux
2 9307 Fatima Team
3 8745 Santana team
F40
Posição Sócio Nome
1 9159 ASSOCIAÇÃO SOLTA)
2 12303 Desafios D+
3 8745 Santana team
F45
Posição Sócio Nome
1 12303 Desafios D+
2 8701 Trilhos Costume
3 6351 Montanha Running
F50
Posição Sócio Nome
1 6453 CLUBE PONTE
F55
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
F60
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca

CORVUS TRAIL CURTO

Geral
Posição Sócio Nome
1 6553 A.R. Taveiro
2 9307 Fatima Team
3 11944 Casa Alcanena
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6553 A.R. Taveiro
2 9307 Fatima Team
3 11944 Casa Alcanena
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 9307 Fatima Team
3 8745 Santana team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 11944 Casa Alcanena
3 6390 C.D."Os Alpiarça
M40
Posição Sócio Nome
1 6553 A.R. Taveiro
2 6291 CLAC Entroncamento
3 6296 Associação Almeirim
M45
Posição Sócio Nome
1 11207 RX Runners
2 9307 Fatima Team
3 6553 A.R. Taveiro
M50
Posição Sócio Nome
1 8226 Nexebra Team
2 6555 ZONA TRAIL
3 6453 CLUBE PONTE
M55
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6474 Casa Abrantes
2 6275 Run fun
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 11948 Linces Marão
3 9307 Fatima Team
F40
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 9833 Montes Team
3 12303 Desafios D+
F45
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team
2 12223 R&W Associação
3 9307 Fatima Team
F50
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 9307 Fatima Team
F55
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team

CORVUS TRAIL CURTO - JOVEM

Geral
Posição Sócio Nome
1 10615 LH Team
2 8500 Clube Espite
3 11944 Casa Alcanena
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 11944 Casa Alcanena
3 6342 COA Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10615 LH Team
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 8500 Clube Espite
2 11944 Casa Alcanena
3 6342 COA Team
F Juvenil
Posição Sócio Nome
1 10615 LH Team