Piódão Trail Running

O evento realiza-se a 18-09-2021 08:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 2 percursos:
Trail Ultra - 150
Trail Longo - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
161 Maria Isabel Trindade Individual Trail Longo
383 Francisco Eduardo Carvalho de Sousa Ruivo do Monte Individual Trail Ultra
455 Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Trail Longo
458 Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes Trail Ultra
487 Licinio Florêncio Individual Trail Longo
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra
878 Carla Elisabete Nunes Andre Individual Trail Ultra
966 Pedro Alexandre Guerreiro de Sousa Bôto Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
1051 António Simões Pisa-Rochas Trail Longo
1286 Rodrigo Miguel Pereira de Oliveira Individual Trail Ultra
1463 Pedro Miguel Lourenço da Cruz Associação Desportiva Efacec Trail Longo
1545 Ana Maria da Silva Amaral Pés de Chumbo Runners Trail Longo
1701 Maria de Lurdes Ramos Gil Grupo Desportivo Ferreirense Trail Ultra
1800 Tiago de Oliveira Lima Monteiro Portugal Correr na Cidade Trail Ultra
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Trail Ultra
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume Trail Ultra
2049 Jaime de Pina Lamego Individual Trail Ultra
2087 Pedro Vsaco Marques Luzio Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Ultra
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Associação Desportiva Efacec Trail Longo
2128 Paulo Roberto Dias Oliveira Borges Associação Desportiva Efacec Trail Longo
2157 FERNANDO EDUARDO TEIXEIRA VILELA Individual Trail Longo
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual Trail Ultra
2267 Celia Maria de Almeida Rodrigues Sampaio Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Trail Ultra
2559 Cidália Maria Serra Marques Martins LH Running Team Trail Ultra
2574 Pedro Miguel Gonçalves da Silva Barbosa Individual Trail Ultra
2593 Jorge Mamede Abrantes Individual Trail Ultra
2628 Miguel Francisco Martins Brites ADN Mértola Trail Ultra
2648 Carlos Eduardo Ramos dos Santos Lourenço Individual Trail Ultra
2686 André Magalhães ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia Trail Longo
3136 Ramiro Manuel dos Santos Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
3161 Paulo Silva LH Running Team Trail Ultra
3167 Ana Rita Rodrigues Bernardo Run 4 fun Trail Longo
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra
3186 António Fernando da Cruz Alves Pinto de Oliveira Os Finos Trail Ultra
3249 Nuno Paiva EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
3263 Rui Daniel Quintão da Costa Gomes NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Ultra
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Trail Ultra
3699 Pedro Ricardo Costa Alves Individual Trail Ultra
3923 Ricardo Manuel Paiva Fazendas Individual Trail Longo
3946 Luis Manuel Nunes Duarte Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
4003 Silvério Oliveira dos Santos Clube Pessoal Aguas Gaia Trail Ultra
4005 Manuel Joaquim David Carocinho Individual Trail Ultra
4013 João António Fernandes Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra
4093 Rogério Emanuel Leal Salvado Palmeiro Boavista Trail Trail Longo
4218 Ricardo Alberto Silva Pato Strendure Running Team Trail Ultra
4287 Hélio Óscar Barata Ribas Dias Individual Trail Ultra
4293 José Maria Gouveia Martins NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
4357 Rui Francisco Alves pinho Akuafit Trail Ultra
4456 Luis Pedro dos Santos Caridade VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
4567 António Francisco Galveia da Silva Madeira Individual Trail Ultra
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Trail Longo
4602 Rodrigo Quintal Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Trilhos do Costume Trail Longo
4767 André Tiago Sousa Ribeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
4772 Aline Marques Lourenço Individual Trail Longo
5136 Helder José da rocha Oliveira Associação Desportiva Efacec Trail Longo
5392 Vitor Manuel Branco Azevedo Individual Trail Ultra
5472 Sara da Silva Nogueira GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Ultra
5475 António Pedro Macedo de Sousa Coelho Associação Desportiva Efacec Trail Longo
5550 Manuel Jesus Gomes Augusto GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
5587 Aida Maria Rodrigues Presa Associação Desportiva Efacec Trail Longo
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
5748 Hugo Miguel Saraiva Henriques Galhardos Runners Trail Ultra
5842 Sónia Maria Alves Ladeira Marçal Individual Trail Longo
5858 Rui Pedro Alves Marçal Individual Trail Longo
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Trail Ultra
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes Individual Trail Ultra
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA Trail Ultra
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA Trail Ultra
6630 Nuno Miguel Ferreira Carneiro NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Associação Desportiva Efacec Trail Longo
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Associação Desportiva Efacec Trail Longo
6997 Pedro miguel manteigas dos santos Boavista Trail Trail Longo
6998 Reinaldo Gonçalves da Conceição GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Individual Trail Ultra
7501 Carlos Manuel Soares Cardoso Individual Trail Longo
7519 Filipe Manuel Varandas Costa Individual Trail Longo
7592 Rui Filipe Figueiredo Moura ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
7610 António Jorge Lopes Correia Individual Trail Ultra
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Ultra
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares C.D."Os Àguias" de Alpiarça Trail Longo
7692 Ana Rita de Brito Faísca OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Trail Longo
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Trail Ultra
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Trail Longo
8100 António Calaboiça GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Trail Longo
8159 Pedro Miguel Pacheco Tavares Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
8176 João Pedro Gonçalves de Sousa Run 4 fun Trail Ultra
8240 Fábio Miguel Alves Filipe Fábio Filipe Atlético Clube de S. Mamede Trail Ultra
8276 Paulo Alexandre Pedro Sousa LH Running Team Trail Ultra
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Associação Desportiva Efacec Trail Longo
8346 António Jorge Gomes Alves Individual Trail Ultra
8349 Alberto Martins Individual Trail Longo
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
8694 Hugo Joel de Jesus Simões VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Ultra
8717 Nelson José Antunes De Sousa DirtRunners Trail Ultra
8720 Dinis António Fonseca Martins Viseu Running Team Trail Longo
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Trail Longo
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos Individual Trail Longo
8787 Maria Goreti Costa Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail Longo
8838 Marina Graça Martins Marques Run 4 fun Trail Ultra
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail Longo
9028 Ricardo Miguel Crespo nizorro Individual Trail Longo
9174 Monica Alexandra Dos Santos Monteiro DirtRunners Trail Longo
9186 Rui Miguel Sardinha Dimas Individual Trail Ultra
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trail Longo
9382 Paulo Alexandre de Abreu Dias Individual Trail Longo
9425 Sílvio Fernando Santos Rodrigues NCN-Não Corras Não Trail Longo
9616 pedro nuno francisco martins Monsanto Running Team Trail Ultra
9657 ROMEU CRISTIANO PACHECO SOUSA NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
9667 Marta Filipa Alves Dias GDAlcoutim-Trailrunners Trail Longo
9669 André Fernando Moreira da Costa NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
9690 João Vasco Caldeira Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Ultra
9709 Stevan Pavlovic ADN Mértola Trail Ultra
9756 Cristóvão Martins Individual Trail Longo
9763 Manuel António Gomes Alves Individual Trail Ultra
9787 Valter Manuel David Santana NCN-Não Corras Não Trail Longo
9816 Diogo José Moreira de Sousa Individual Trail Longo
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual Trail Ultra
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual Trail Ultra
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
9918 CESAR REIS GONÇALVES Associação Trilhos de Viana Trail Longo
9930 Andreia Luísa Lemos Pita Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo
9932 Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trail Longo
9946 Favelina Maria Santos GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Ultra
9957 Valérie Antunes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
9960 Henrique José Lucas Antunes Bruxos Runners Trail Ultra
9996 carla joao pereira miguel olimpio NCN-Não Corras Não Trail Longo
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não Trail Ultra
10001 Rui Pedro Simões Gonçalves Individual Trail Ultra
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia Trail Longo
10038 Paulo Jorge Vieira dos Santos Saca Trilhos Anadia Trail Ultra
10105 Vítor Manuel Leitão Martins Individual Trail Ultra
10109 Jose tomas Montes Saloios Trail Team Trail Longo
10130 André Alexandre Vieira Ferreira Individual Trail Ultra
10132 Francisco Manuel Palma Galamba Ferro GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
10150 Carla Cristina da Silva Guedes de Jesus Individual Trail Longo
10180 Edgar Ganhão Tavares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo Trail Ultra
10192 Filipe Alves Guerra Boavista Trail Trail Longo
10199 Helio Pereira Costa Boavista Trail Trail Longo
10432 Pedro Antonio da Fonseca Pereira Salamandrecos Trail Ultra
10468 André Manuel Sobral Louzeiro Individual Trail Ultra
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia Trail Longo
10496 Daniel Filipe Coelho Matias Individual Trail Longo
10565 Cláudia da Teresa Carrilho Boavista Trail Trail Longo
10659 Amaro Jorge de Sousa Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Ultra
10726 Marco Bruno dos Santos Duarte Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
10755 Marta Isabel Jesus Soares Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
10808 José Manuel dos Santos Varão Rolão GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Ultra
10809 André Filipe Lopo Bento dos Santos Rolão GRCD Leião - Cobras Trailistas Trail Ultra
10816 sandra maria faria moura NCN-Não Corras Não Trail Longo
10850 Luís Tiago de Almeida Cardoso Racing Bikes Trail Longo
10905 FRANCISCO VICENTE ROSEIRO PEREIRA ASSOCIAÇÃO RECREATIVA, SOCIAL E CULTURAL DE TOLEDO Trail Ultra
10923 Anselmo Melo Dias ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Trail Longo
10930 Marco António Pais Garcia Individual Trail Ultra
10931 Pedro Miguel Cruz Martins Individual Trail Ultra
10966 Ricardo José Neves Ferreira dos Santos Clube EDP Lisboa Trail Longo
10968 FLÁVIO ALEXANDRE DA SILVA RAMOS ASSOCIAÇÃO RECREATIVA, SOCIAL E CULTURAL DE TOLEDO Trail Longo
11018 FILIPE COSTA SOUSA Trail Team Vila de Mouros Trail Longo
11025 Neville Suzman Individual Trail Ultra
11040 Lidia Tirnovschi Individual Trail Longo
11109 Hugo Manuel Caetano Santos Trail Team Vila de Mouros Trail Longo
11177 Carlos Alberto Serrano Mira MBT-Monforte BikeRunTeam Trail Longo
11200 Nuno Miguel Maia Mariquitos Individual Trail Ultra
11258 Ricardo Miguel Ramos de Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
11272 Bruno José Rodrigues Leite Individual Trail Longo
11324 António Eufrásio de Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Trail Longo
11356 Pedro José Gouveia Tavares Racing Bikes Trail Ultra
11380 Vítor Hugo Rodrigues Individual Trail Longo
11404 Carlos António Sabino Ferreira Individual Trail Ultra
11417 Bruno Manuel Paixão de Sousa Marcelino Individual Trail Longo
11420 bruno miguel de jesus simoes Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
11505 Tiago Alexandre Martinho Matias Clube Académico Penafirme Trail Longo
11520 Silvya Ashley Perdigão dos Santos Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11545 João Miguel Alexandre Borrego NCN-Não Corras Não Trail Longo
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
11586 Maria Luisa Bastos Almeida Montes Saloios Trail Team Trail Longo
11590 Annabelle da Silva Leal Luís Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11592 Kevin Mickael Lopes Batista Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite Trail Longo
11617 Sónia Isabel De Jesus Eugénio Antão Associação Vale grande Trail Longo
11620 Gil da Costa Gomes RUNNERS DO DEMO Trail Ultra
11655 Bruno Miguel Simões Antunes Individual Trail Longo
11660 Vitor Manuel Caria Mendes Serra Individual Trail Longo
11674 Hugo Ricardo da Fonseca Alves Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Ultra
11681 Suzana Ramos Galego Brites ADN Mértola Trail Longo
11682 Jorge Miguel Figueiredo Gomes Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Longo
11702 Maria Otília de Almeida Pina GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo
11703 Cidália Maria da Costa Teixeira GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo
11704 Nuno Alexandre Gonçalves da Silva Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trail Longo
11775 Cecília Fernandes Almeida GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo
11793 António Fernando Pascoal Barrela dos Reis Pereira GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Longo
11794 Carlos Manuel Pereira da Silva GDR Granja - TRUTAS DO MAU Trail Ultra
11833 Rui Miguel Vidal Figueiredo Saca Trilhos Anadia Trail Longo
11873 Sofia Marques Vieira Clube Desportivo de Espite Trail Longo
12033 Sérgio Paulo Jorge Ramalho Casa do Povo de Alcanena Trail Longo
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual Trail Longo
12205 Mónica Raquel Carvalho Gorgulho Individual Trail Longo
12224 Ivo Miguel Fernandes Tavares Saca Trilhos Anadia Trail Longo
12268 Patrícia Alexandra Teixeira da Silva NAST - Núcleo Associativo de Santo Tirso Trail Ultra
12363 Romain Virginie Demoustier Individual Trail Longo
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
12377 Rita Alexandra Raposo Guerreiro Mestre Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
12378 João António Domingos Monteiro Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Trail Longo
12384 Claudio Miguel Chieira das Vinhas Individual Trail Longo
12389 Ana Catarina Monteirinho Soares Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Longo
12401 Ana Vanessa das Neves Trindade Grupo Desportivo da Mata/Centro de Marcha e Corrida da Covilhã Trail Longo

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 11655 Bruno Antunes
2 2126 Fábio Silva
3 11420 bruno simoes
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 11655 Bruno Antunes
2 2126 Fábio Silva
3 11420 bruno simoes
Femininos
Posição Sócio Nome
1 11520 Silvya Santos
2 2835 Ana Melo
3 11040 Lidia Tirnovschi
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11655 Bruno Antunes
2 2126 Fábio Silva
3 2686 André Magalhães
M40
Posição Sócio Nome
1 11420 bruno simoes
2 6840 Paulo Castro
3 4602 Rodrigo Quintal
M45
Posição Sócio Nome
1 9350 Rui Fresco
2 10199 Helio Costa
3 6997 Pedro santos
M50
Posição Sócio Nome
1 10007 Joaquim Sousa
2 11545 João Borrego
3 5475 António Coelho
M55
Posição Sócio Nome
1 8721 António Graça
2 12174 Francisco Ferreira
3 11324 António Melo
M60
Posição Sócio Nome
1 8824 José Raposo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 11520 Silvya Santos
2 2835 Ana Melo
3 11040 Lidia Tirnovschi
F40
Posição Sócio Nome
1 9930 Andreia Pita
2 10755 Marta Soares
3 3167 Ana Bernardo
F45
Posição Sócio Nome
1 10478 Carla Santos
2 11586 Maria Almeida
3 11702 Maria Pina

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 8240 Fábio Filipe
2 6630 Nuno Carneiro
3 3249 Nuno Paiva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 8240 Fábio Filipe
2 6630 Nuno Carneiro
3 3249 Nuno Paiva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9913 Marta Santos
2 8067 Carla Henriques
3 7692 Ana Faísca
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8240 Fábio Filipe
2 6630 Nuno Carneiro
3 3249 Nuno Paiva
M40
Posição Sócio Nome
1 11578 Nelson Félix
2 12365 João Galo
3 10130 André Ferreira
M45
Posição Sócio Nome
1 10132 Francisco Ferro
2 10001 Rui Gonçalves
3 10432 Pedro Pereira
M50
Posição Sócio Nome
1 458 Luiz Mota
2 2648 Carlos Lourenço
3 2628 Miguel Brites
M55
Posição Sócio Nome
1 5901 José Zananar
2 3658 Angelo Pereira
3 146 Fernando Santos
M60
Posição Sócio Nome
1 4013 João Fernandes
2 10808 José Rolão
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7692 Ana Faísca
2 12268 Patrícia Silva
3 9957 Valérie Santos
F40
Posição Sócio Nome
1 9913 Marta Santos
2 5472 Sara Nogueira
F45
Posição Sócio Nome
1 8067 Carla Henriques
2 1701 Maria Gil
3 8838 Marina Marques

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6333 Associação Efacec
2 9717 Saca Anadia
3 7991 Boavista Trail
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6333 Associação Efacec
2 7991 Boavista Trail
3 10660 Penta Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 9979 GDR MAU
3 8500 Clube Espite
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8129 Sporting Corrida
2 10660 Penta Team
3 6305 ARSM Miguel
M40
Posição Sócio Nome
1 6333 Associação Efacec
2 10597 NCN-Não Não
3 8129 Sporting Corrida
M45
Posição Sócio Nome
1 7951 Associação Viana
2 10660 Penta Team
3 7991 Boavista Trail
M50
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 11944 Casa Alcanena
3 10597 NCN-Não Não
M55
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
2 6449 VIKINGS ALCABIDEQUE
3 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 8500 Clube Espite
3 9717 Saca Anadia
F40
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 8718 DirtRunners
3 10597 NCN-Não Não
F45
Posição Sócio Nome
1 6333 Associação Efacec
2 9979 GDR MAU
3 9717 Saca Anadia

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6466 Sharish Alqueva
3 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6466 Sharish Alqueva
3 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
2 7081 Runners Iria
3 6309 OCS Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6804 Atlético Mamede
3 8665 Bruxos Runners
M40
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 10144 COAAL-Clube Alentejo
3 6555 ZONA TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
2 7284 Salamandrecos
3 6473 Atletismo Tocha
M50
Posição Sócio Nome
1 6441 Os Finos
2 8701 Trilhos Costume
3 11557 ADN Mértola
M55
Posição Sócio Nome
1 7396 Centro Gondomar
2 6279 Associação Corrida
3 6473 Atletismo Tocha
M60
Posição Sócio Nome
1 9917 GRCD Trailistas
2 6289 Atletismo UTSM
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6352 NAST Tirso
2 6309 OCS Team
3 7081 Runners Iria
F40
Posição Sócio Nome
1 9917 GRCD Trailistas
2 7081 Runners Iria
F45
Posição Sócio Nome
1 6512 Grupo Ferreirense
2 6275 Run fun
3 9917 GRCD Trailistas