Campeonato Nacional de Trail

| 10-10-2020 08:00:00

| Coimbra (Zona Centro) - Penacova

O evento realiza-se a 10-10-2020 08:00:00 no distrito de Coimbra.

Conta com 2 percursos:
Campeonato Nacional de Trail - 150
Campeonato Nacional Trail Jovem - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
65 Miguel Saraiva Clube de Atletismo da Barreira Campeonato Nacional de Trail
66 Sara de Brito Clube de Atletismo da Barreira Campeonato Nacional de Trail
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
129 José Miguel Machado Marques dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Campeonato Nacional de Trail
186 Vitor Afonso Quaresma Lourenço Montes Saloios Trail Team Campeonato Nacional de Trail
254 Carina Matias Clube de Atletismo da Barreira Campeonato Nacional de Trail
289 António Daniel Pinto Mendes Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Campeonato Nacional de Trail
390 José Guilherme Henriques Carvalho Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional de Trail
760 Sérgio Suzano Costa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail
1068 Ricardo Jorge Gonçalves da Silva EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
1129 Paulo Alexandre de Almeida Nogueira Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
1151 Bárbara de Carvalho Fernandes Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
1175 Raquel Pedro Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
1208 Emanuel Alexandre Custodio Machado EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
1273 Fatima Negri Pinto da Silva OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
1315 Bruno José Coelho de Sousa Furfor Running Project Campeonato Nacional de Trail
1445 Julia Alexandra Dias Marques Fernandes ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail
1484 Fátima Manuela Gomes Alendouro Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
1510 Lucinda Jerónima da Rocha Santos Sousa PROZIS ATHLETE Campeonato Nacional de Trail
1518 Nuno Miguel Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Campeonato Nacional de Trail
1566 ANA LUCIA GREGORIO DUARTE OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
1623 Fernando José Nascimento Vicente Individual Campeonato Nacional de Trail
1625 Bének Marilandy Pinto de Morais OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
1734 Simão Pedro Neves Seiça OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
1758 MARIO RUI LEITE COSTA Individual Campeonato Nacional de Trail
1829 Paulo José Cardoso Mesquita EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
1844 Miguel António Vicente Ribeiro ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
1855 Rodrigo Gonçalo Noivo Gregório GO!Runners / Outpro Store Campeonato Nacional de Trail
1995 Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional de Trail
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Campeonato Nacional de Trail
2094 Paulo Jorge Rodrigues Alves Grupo Desportivo Santander Totta Campeonato Nacional de Trail
2126 Fábio Emanuel Vasconcelos da Silva Clube Efacec Campeonato Nacional de Trail
2165 Vitor Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
2193 Bruno Alexandre Sousa Pereira Pinho dos Santos Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
2400 Nádia Filipa Pais Casteleiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail
2428 Elza Mendes Cordeiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional de Trail
2534 José Vieira OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
2575 Maria Elisabete Gonçalves Fernandes Repas GAIA-RUNNING Campeonato Nacional de Trail
2627 António Manuel Fraga Miranda Algarunners Campeonato Nacional de Trail
2667 Bruno Luciano de Barros Ribeiro Kaninos Runners Campeonato Nacional de Trail
2686 André Magalhães ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional de Trail
2698 José António Rodrigues Sequeira Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
2699 Carla Isabel Correia Sousa Santos Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
2700 Renato Miguel Fernandes Simões de Barros Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
2712 Arnaldo Santos Individual Campeonato Nacional de Trail
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional de Trail
2894 João Fernando Alves Santos Turres Trail Clube Campeonato Nacional de Trail
3073 Victor Emanuel de Castro Correia EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
3110 Dário Daniel de Freitas Vieira Ferreira da Silva Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
3123 Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running Campeonato Nacional de Trail
3175 José Paulo Pereira Ribeiro Individual Campeonato Nacional de Trail
3181 Elísio Ferreira Alves Gonçalves Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional de Trail
3238 Vitor Manuel Moreira Viana Clube Zupper Campeonato Nacional de Trail
3276 Paula da Silva Barbosa ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail
3313 André Filipe Pires da Costa Duarte C.D."Os Àguias" de Alpiarça Campeonato Nacional de Trail
3392 PAULO DE AZEVEDO VILAVERDE RIBEIRO EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Campeonato Nacional de Trail
3420 José António de Almeida Moreira ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Campeonato Nacional de Trail
3473 José António dos Prazeres Ferreira RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail
3476 Filipe Ismael Maia Rocha ADCRPEREIRA Campeonato Nacional de Trail
3513 Pedro André de Freitas Ribeiro Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional de Trail
3519 Filipe Miguel Salvado Afonso Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Campeonato Nacional de Trail
3552 Joana Margarida Raio Esperanço Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
3554 Jocelina Jesus Ferreira Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
3566 Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM Campeonato Nacional de Trail
3662 António Carlos Nobre de Almeida Figueiredo Coimbra Trail Running Campeonato Nacional de Trail
3745 Neuza Catarina Morgado Da Fonte Caridade Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
3771 Carolina Conceição Rodrigues Pereira Afifense Trail Campeonato Nacional de Trail
3773 Leonel Rodrigues da Cunha Team Trail Bifase Campeonato Nacional de Trail
3784 Pedro Osvaldo Rocha ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail
3805 MARIO ELSON ALVES DA FONSECA Individual Campeonato Nacional de Trail
3816 Helio Samuel Fumo RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail
3829 jose henrique carvalho rosario ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
3894 Inês Filipa Costa Marques OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Campeonato Nacional de Trail
4034 Vitor Manuel Coelho de Almeida Individual Campeonato Nacional de Trail
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail
4077 José Manuel Gomes Nunes RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail
4145 Rui Daniel Carvalho MArtins CLAC Entroncamento Campeonato Nacional de Trail
4146 Pedro José Patrício dos Anjos Trilho Perdido Eventos / Imporlux Campeonato Nacional de Trail
4194 João Pedro Oliveira Barbosa Individual Campeonato Nacional de Trail
4235 Ricardo Filipe da Silva Nunes Conde C.D."Os Àguias" de Alpiarça Campeonato Nacional de Trail
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional de Trail
4295 Alfredo Costa Individual Campeonato Nacional de Trail
4336 Nelson José Coelho dos Santos RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail
4339 Armando José Lopes da Costa RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail
4356 David Gonçalves S4L / Medense FC Campeonato Nacional de Trail
4363 Raquel Sofia de Freitas Andrade Individual Campeonato Nacional de Trail
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
4386 Ricardo João Cordeiro Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional de Trail
4395 Orlanda Emilia Gonçalves do Rego GAIA-RUNNING Campeonato Nacional de Trail
4417 Bruno Manuel Coutinho Ribeiro Águias de Alvelos Campeonato Nacional de Trail
4425 Sérgio Fernando Pereira Marques Lourenço Individual Campeonato Nacional de Trail
4478 Bruno Miguel da Silva Ferreira Individual Campeonato Nacional de Trail
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Campeonato Nacional de Trail
4535 SÉRGIO ALEXANDRE FERREIRA CORGA TONDELA Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
4575 Rui Lobo Algarunners Campeonato Nacional de Trail
4581 Joaquim Firmino de Jesus Mendes Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
4599 Pedro Osório dos Santos Ferreira Viseu 360º Campeonato Nacional de Trail
4614 Inês Jordão Monsanto Running Team Campeonato Nacional de Trail
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional de Trail
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional de Trail
4628 Rogério Vitor Guerreiro Costa Individual Campeonato Nacional de Trail
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional de Trail
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional de Trail
4682 MARIA ROSA SILVA PEREIRA COSTA Individual Campeonato Nacional de Trail
4691 Filomena Isabel S Sabino C.D.C. Nave / Trail Runners Campeonato Nacional de Trail
4716 Rui António Varela da Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Campeonato Nacional de Trail
4721 Gilberto da Silva Pimenta ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail
4754 Vitor António Gomes Faim Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional de Trail
4759 António Carlos Silva Teixeira Individual Campeonato Nacional de Trail
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional de Trail
4834 Ana Rita de Barros Carneiro MINHO E LIMA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
4876 Paulo Manuel Monteiro da Costa Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) Campeonato Nacional de Trail
4915 Manuel Pereira Moreno HL Runners Club Campeonato Nacional de Trail
4923 José Manuel de Oliveira Martins DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional de Trail
4933 Bruno Joel Moreira da Silva ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail
4942 Ricardo Jorge Leão Sousa Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
4946 Pedro Alberto Moreira dos Santos ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail
4984 Claudia Patricia Silva Moreira Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
4991 António Alexandre da Silva de Almeida Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional de Trail
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional de Trail
5058 Ana Luisa Grade Algarunners Campeonato Nacional de Trail
5059 João Miguel da Costa Lopes Coimbra Trail Running Campeonato Nacional de Trail
5061 Francisco José Nunes Rebelo AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional de Trail
5098 Dario Furtado Moitoso CIAIA- CLUBE INDEPENDENTE ATLETISMO ILHA AZUL Campeonato Nacional de Trail
5113 Catarina de Jesus Marques Alves Coimbra Trail Running Campeonato Nacional de Trail
5119 Álvaro José Pratas Mano Coimbra Trail Running Campeonato Nacional de Trail
5144 CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional de Trail
5145 Daniel Velhinho Campaniço ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) Campeonato Nacional de Trail
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
5245 Vanda Maria Zambujo Matias Individual Campeonato Nacional de Trail
5285 Roberto Daniel Alves Freitas Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
5304 Eusébio Guimarães Pereira Fernandes Clube de Atletismo de Fafe Campeonato Nacional de Trail
5320 Susana Silva Rodrigues Clube de Atletismo de Fafe Campeonato Nacional de Trail
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
5339 Luís Manuel Ruas Costa Individual Campeonato Nacional de Trail
5343 Conceição Maria Martins Castanheira ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
5435 Sílvia Maria Ferreirinha Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail
5436 Rui Pedro Rodrigues Romão Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail
5463 Artur Miguel da Conceição Cotrim Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail
5477 Tiago Filipe Pereira Mendes Gregório Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Campeonato Nacional de Trail
5499 André Filipe Oliveira Almeida S4L / Medense FC Campeonato Nacional de Trail
5546 Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE Campeonato Nacional de Trail
5549 Ana Catarina Barbosa Azevedo ASSOCIAÇÃO MOINHO DE VERMOIM Campeonato Nacional de Trail
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
5578 Eduardo Silva Moreira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Campeonato Nacional de Trail
5608 João Miguel dos Santos Silva Individual Campeonato Nacional de Trail
5659 Duarte Gonçalo Baetas Martins Henriques Da Cruz Coimbra Trail Running Campeonato Nacional de Trail
5668 David Ventura Gonçalves Strendure Running Team Campeonato Nacional de Trail
5674 Maria do Carmo Loureiro CORRER LEÇA Campeonato Nacional de Trail
5680 Maria de Fatima de Jesus Malta Individual Campeonato Nacional de Trail
5682 Luís Manuel Batista Correia de Carvalho Tãlentos Team Campeonato Nacional de Trail
5694 Diamantino José dos Santos Gomes Algarunners Campeonato Nacional de Trail
5695 Pedro Miguel Soares Botelho Algarunners Campeonato Nacional de Trail
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional de Trail
5726 Andreia Vicente Cabrito AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional de Trail
5729 José Pedro de Sousa Dias Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Campeonato Nacional de Trail
5730 Diogo Gomes da Silva Pimenta DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional de Trail
5740 Vasco Morais Pinheiro de Sousa Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Campeonato Nacional de Trail
5782 Antonio Pedro Gonçalves Silva S4L / Medense FC Campeonato Nacional de Trail
5788 António Fernando Vieira Rocha S4L / Medense FC Campeonato Nacional de Trail
5811 Bruno Miguel Castro Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional de Trail
5833 Rui Manuel Pimentel dos Santos BlackBulls / Clube de Condeixa Campeonato Nacional de Trail
5836 Eurico Miguel Borges Pereira EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
5851 Fábio Alexandre Baptista Mendes Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
5855 Luis Miguel Do Vale Jardim Pires AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Campeonato Nacional de Trail
5856 Luis Carlos Silva Teixeira Sportarc - Sport Clube de Arouca Campeonato Nacional de Trail
5861 susana raquel barros de castro CM Family Trail Runners Campeonato Nacional de Trail
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional de Trail
5909 CLÁUDIA MARGARIDA INÊS RIBEIRO C.D."Os Àguias" de Alpiarça Campeonato Nacional de Trail
5970 Solange Maria Marques de Sousa Individual Campeonato Nacional de Trail
5981 Manuel Julio CLAC Entroncamento Campeonato Nacional de Trail
5995 Nuno Sérgio Ferreira Guimarães TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Campeonato Nacional de Trail
6006 Carlos Vítor Cabeleira Antunes Individual Campeonato Nacional de Trail
6013 Bruno Eusébio da Rocha Pereira O Que Queremos é Monte Campeonato Nacional de Trail
6024 Francisco José da Cunha Lemos Coimbra Trail Running Campeonato Nacional de Trail
6033 Sérgio Manuel Rebelo Teixeira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional de Trail
6061 Paula Branco ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
6124 MANUEL DE BRITO RODRIGUES CORRER LEÇA Campeonato Nacional de Trail
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira Individual Campeonato Nacional de Trail
6574 Nelson Gonçalves Costa AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Campeonato Nacional de Trail
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
6602 Ricardo Miguel Magalhães Nunes Individual Campeonato Nacional de Trail
6627 José Miguel de Frias Pereira RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail
6669 Márcio Filipe Simões Pereira AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Campeonato Nacional de Trail
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
6737 Liseta Fernanda de Sousa Pinto Clube Efacec Campeonato Nacional de Trail
6752 Fernando António madeira marques DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional de Trail
6753 Jorge Filipe Loureiro Duarte RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail
6840 Paulo Sérgio Magalhães Castro Clube Efacec Campeonato Nacional de Trail
6843 Jorge Filipe Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
6857 João Fernando Relvas Pena Gil Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual Campeonato Nacional de Trail
6978 Joaquim Fernando Ferreira Duarte Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Campeonato Nacional de Trail
6997 Pedro miguel manteigas dos santos CCDR COLMEAL DA TORRE Campeonato Nacional de Trail
7031 Manuel Lino Costa DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional de Trail
7032 Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Individual Campeonato Nacional de Trail
7036 Paulo Miguel Sousa Ferrás Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
7039 Miguel Fernando da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
7040 Laurinda Rosa da Silva Barros Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
7173 Carlos Hugo Quesado Pacheco RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Campeonato Nacional de Trail
7207 Alcides José da Silva Barbosa AZtrail/Mercentro Campeonato Nacional de Trail
7253 Estivel Martinez Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
7280 Paula Sofia Coutinho Soares Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional de Trail
7437 Marcelo Pinho Araújo LUSAVOUGA - CIDEP CSN TRAIL Campeonato Nacional de Trail
7511 Carlos Ribeiro Individual Campeonato Nacional de Trail
7513 José Daniel González Domínguez EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
7555 Sónia Alexandra Dias Brás Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
7593 António Manuel Fonseca Batista ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Campeonato Nacional de Trail
7610 António Jorge Lopes Correia ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Campeonato Nacional de Trail
7651 Mário Miguel Fazenda Caridade pace.makers running club Campeonato Nacional de Trail
7690 Samuel Joaquim Fernandes de Castro OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
7692 Ana Rita de Brito Faísca OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
7767 André Manuel Baptista Machado Os Santa Apolónia Campeonato Nacional de Trail
7820 Ricardo Filipe Germano Santa Individual Campeonato Nacional de Trail
7843 Joao Pedro Costa Ribeiro ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail
7862 Ilídio José Risso Janeiro Gurus Campeonato Nacional de Trail
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Campeonato Nacional de Trail
7886 Ricardo Manuel Horta Patrício Individual Campeonato Nacional de Trail
7946 Ana Sofia Apolo Contreiras Algarunners Campeonato Nacional de Trail
7950 Vasco Emanuel Pereira Fonseca de Carvalho ICARUS RUNNING TEAM Campeonato Nacional de Trail
7958 Rui Cassiano Marques da Silva JOBRA-Associação de Jovens da Branca Campeonato Nacional de Trail
7961 João Henrique Oliveira da Cruz Individual Campeonato Nacional de Trail
7985 Fernando Ricardo Lopes Ferreira Trilhos dos Templários Campeonato Nacional de Trail
8024 Luis Filipe Neves Magalhaes Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
8025 ANTÓNIO MIGUEL BARROSO SIMÕES RX Runners Campeonato Nacional de Trail
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
8032 Carina Alexandra Antunes Gameiro da Silva CLAC Entroncamento Campeonato Nacional de Trail
8040 Ricardo Manuel dos Santos Ferreira Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
8057 Luís Manuel da Costa Alexandre Trilhos dos Templários Campeonato Nacional de Trail
8058 Tiago Manuel Serôdio Gaspar Trilhos dos Templários Campeonato Nacional de Trail
8060 João Miguel Fortunato Grade Trilhos dos Templários Campeonato Nacional de Trail
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Campeonato Nacional de Trail
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Campeonato Nacional de Trail
8100 António Calaboiça GDAlcoutim-Trailrunners Campeonato Nacional de Trail
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia GDAlcoutim-Trailrunners Campeonato Nacional de Trail
8104 Pedro Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas Arribas Campeonato Nacional de Trail
8220 Rui Pedro Fernandes Monsanto Running Team Campeonato Nacional de Trail
8222 Elisabete Maria Soutulho Coelho Alves TROGLODITAS UDERCUP RUNNERS Campeonato Nacional de Trail
8231 Ruben Jose da Costa Barbosa Individual Campeonato Nacional de Trail
8254 Vitor Manuel Neves Pereira Águeda Action Club - ACTIB Campeonato Nacional de Trail
8258 Pedro Marques Relvas Gurus Campeonato Nacional de Trail
8300 Pedro Miguel Costa Pereira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Campeonato Nacional de Trail
8332 Pedro Alexandre Magalhães Castro Clube Efacec Campeonato Nacional de Trail
8333 Pedro Miguel Mendes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional de Trail
8372 Paulo Mota CLAC Entroncamento Campeonato Nacional de Trail
8373 Cláudia Sofia Magalhães Moura Individual Campeonato Nacional de Trail
8376 Miguel Ângelo Mendes Arsénio Trilho Perdido Eventos / Imporlux Campeonato Nacional de Trail
8377 Márcia Alexandra Silveira Nunes Associação Desportiva e Cultural 'Ribeirinha Ativa'/ Corpuseven Campeonato Nacional de Trail
8400 Joaquim pedro dos Santos Barbosa Individual Campeonato Nacional de Trail
8418 Dirceu Lucas Nunes Correia Morgado Furfor Running Project Campeonato Nacional de Trail
8449 Abílio Martins de Almeida Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Campeonato Nacional de Trail
8474 Pedro Rui Ferreira Rodrigues ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Campeonato Nacional de Trail
8487 Marco António Magalhães Faria Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Campeonato Nacional de Trail
8499 Filipe Jorge Marques Costa Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional de Trail
8501 Pedro Daniel Pinto Laranjo AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Campeonato Nacional de Trail
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam Campeonato Nacional de Trail
8507 Gabriela Monteiro Fonseca EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
8517 Manuel António Araújo de Carvalho Os Santa Apolónia Campeonato Nacional de Trail
8520 Alfredo Miguel Oliveira Gaspar Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional de Trail
8524 Carlos Manuel de Oliveira Palaio Grupo Recreativo Vilaverdense Campeonato Nacional de Trail
8525 Márcio São Bento Cruz AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Campeonato Nacional de Trail
8543 Ricardo Miguel da Silva Mordomo Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional de Trail
8546 Micael Marques Costa Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional de Trail
8548 Dinis da Silva Santos Clube Desportivo de Espite Campeonato Nacional de Trail
8550 Andreia Filipa Almeida Brás SOURE MOV Campeonato Nacional de Trail
8580 Margarida Maria Alves Marques Monteiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional de Trail
8581 Tiago Miguel Cachapa Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Campeonato Nacional de Trail
8585 SILVIA ADRIANA SANTOS PEREIRA Os Santa Apolónia Campeonato Nacional de Trail
8591 Leonel António Rodrigues Campos CLAC Entroncamento Campeonato Nacional de Trail
8602 Zenaide catarina da silva alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Campeonato Nacional de Trail
8627 Filipe José Ramos Saltão Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional de Trail
8647 Cidália Maria dos Santos Oliveira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional de Trail
8648 António José Mendes Serra Jorge ACDRS QUINHENDROS Campeonato Nacional de Trail
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Individual Campeonato Nacional de Trail
8689 Tiago Rafael Mendes Duarte Atletismo Clube da Tocha Campeonato Nacional de Trail
8702 Paula Alexandra Amorim da Costa Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Campeonato Nacional de Trail
8710 Tiago Fernandes da Silva Montalvão Coelho CORRER LEÇA Campeonato Nacional de Trail
8711 Rui Jorge Loureiro Pereira RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail
8720 Dinis António Fonseca Martins Individual Campeonato Nacional de Trail
8721 António da Costa Graça DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional de Trail
8731 Rubén belchior brites Veloso EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
8736 Paula Cristina dos Santos Nabais Dias Santos pace.makers running club Campeonato Nacional de Trail
8744 Nuno Miguel Santos Marques Santana Futebol Clube - trail team Campeonato Nacional de Trail
8748 Bárbara Patricia Rodrigues Sá Marques Santana Futebol Clube - trail team Campeonato Nacional de Trail
8752 Vitor Manuel dos Santos Francisco AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Campeonato Nacional de Trail
8755 José Fernando Oliveira dos Santos Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Campeonato Nacional de Trail
8767 JOÃO TIAGO GODINHO Algarunners Campeonato Nacional de Trail
8774 Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners Campeonato Nacional de Trail
8786 Maria José Pinto de Freitas Ferreira Alves CB RUN Campeonato Nacional de Trail
8817 HÉLDER MANUEL TORCATO SOARES Bruxos Runners Campeonato Nacional de Trail
8837 Diogo Manuel Rodrigues Barros CB RUN Campeonato Nacional de Trail
8870 José Manuel da Silva Campar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional de Trail
8885 Francisco João Azevedo Aguiar Viseu 360º Campeonato Nacional de Trail
8911 Ricardo Manuel Vieira de Sousa Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
8915 Adérito Manuel Garcez de Oliveira Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Campeonato Nacional de Trail
8967 Vera Lúcia Cardoso Barbosa Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
8979 Carlos Manuel Oliveira Ferreira Viseu 360º Campeonato Nacional de Trail
9047 Diana Sofia dos Santos Elias Montanha Clube Trail Running Campeonato Nacional de Trail
9107 Agostinho da Silva Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Campeonato Nacional de Trail
9123 Estela Barata São Martinho OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
9148 Luís Manuel Agostinho dos Reis 8300 WILD SPORTS Campeonato Nacional de Trail
9149 Ivan Alexandre Coelho Pinto da Silva EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
9154 Pedro Miguel de Ascenção Neves JUVENTUDE DESPORTIVA DE GONDOMAR Campeonato Nacional de Trail
9183 Cesar Manuel Monteiro Sousa Sporting Clube Silvalde Campeonato Nacional de Trail
9214 Rui Carvalho Individual Campeonato Nacional de Trail
9245 Salete Regina Tavares Guarda Clube de Atletismo da Barreira Campeonato Nacional de Trail
9272 João Pedro Ferreira Amado Alves Atlético Clube de S. Mamede Campeonato Nacional de Trail
9275 Belém Marques Os Santa Apolónia Campeonato Nacional de Trail
9280 JOSÉ DE AZEVEDO RAPOSO Grupo Desportivo Santander Totta Campeonato Nacional de Trail
9283 José Miguel Pereira ATR-Associação Algarve Trail Running Campeonato Nacional de Trail
9314 Nuno Filipe Carmo Almeida Teixeira Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
9368 Luisa Maria CAbral Soares Teixeira Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
9370 José Julio Pinheiro Teixeira Associação Desportiva de Amarante Campeonato Nacional de Trail
9378 Patrícia Maria Carvalho Rocha Individual Campeonato Nacional de Trail
9392 Pedro Miguel Bernardes Ferreira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional de Trail
9398 Beatriz Alves DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional de Trail
9524 Jose Martín Fontán Arnejo Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
9547 Silvia Casal Dominguez Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
9548 Maria Perez Ferreiro Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
9601 Paulo José Ferreira Gonçalves Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional de Trail
9604 Paulo Santos Gaião ZONA ALTA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
9622 Zélia Margarida Albuquerque Pais Pinhel ASSOCIAÇÃO BRAVE VIRIATHVS RUNNERS CLUBE DESPORTIVO Campeonato Nacional de Trail
9682 ANDRÉ FILIPE LUNA COSTA Clube de Praças da Armada Campeonato Nacional de Trail
9752 Nuno José Fonseca Freitas CORRER LEÇA Campeonato Nacional de Trail
9931 Isabel Maria Silva Madeira Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Campeonato Nacional de Trail
10007 Joaquim Gonçalves Sousa Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional de Trail
10132 Francisco Manuel Palma Galamba Ferro GDAlcoutim-Trailrunners Campeonato Nacional de Trail
10147 Mário Jorge Soares Pinto ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL Campeonato Nacional de Trail
10148 Lígia Rosa de Bessa Mendes Individual Campeonato Nacional de Trail
10192 Filipe Alves Guerra CCDR COLMEAL DA TORRE Campeonato Nacional de Trail
10261 Bruno Manuel Costa Alves Trilhos do Costume Campeonato Nacional de Trail
10288 José António Alves de Sousa Individual Campeonato Nacional de Trail
10343 Cristina Vanessa Nóbrega Arreiol Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
10355 José António Vieira Teixeira Associação Porto da Cruz Trail Team Campeonato Nacional de Trail
10403 João Luís Mendes Roso AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Campeonato Nacional de Trail
10445 Carlos Alberto de Oliveira Cunha DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional de Trail
10454 Carlos Afonso Borges Individual Campeonato Nacional de Trail
10463 luis filipe da silva rosmaninho ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA LUSITANO XXI (ADLXXI) Campeonato Nacional de Trail
10475 Maria de Fátima Araújo Amoínha Individual Campeonato Nacional de Trail
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional de Trail
10480 Cândido Augusto Sá Morais Individual Campeonato Nacional de Trail
10516 Eugénio António Alves dos Santos Soares S4L / Medense FC Campeonato Nacional de Trail
10517 Bernardino Jorge Oliveira de Almeida S4L / Medense FC Campeonato Nacional de Trail
10523 Maria Martínez Medina Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
10538 Hélder José dos Santos Matos Individual Campeonato Nacional de Trail
10549 Bruno Miguel da costa Marques Gonçalves AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa Campeonato Nacional de Trail
10562 Joao Luis Fernandes Afonso Academia Desportiva de Arcos de Valdevez Campeonato Nacional de Trail
10569 Emilio Montilla Fernandez EDV-VIANA TRAIL Campeonato Nacional de Trail
10692 Maria Helena Marinho Gomes Wolves Campeonato Nacional de Trail
10752 Fernando Alberto dos Santos Rodrigues S4L / Medense FC Campeonato Nacional de Trail
10861 Ana Margarida Machacaz Pestana C.D."Os Àguias" de Alpiarça Campeonato Nacional de Trail
10883 Cristina Maria Batista Magalhães Bastos Meireles Saca Trilhos Anadia Campeonato Nacional de Trail
10977 Pedro Filipe Teixeira Soares S4L / Medense FC Campeonato Nacional de Trail
10981 Sofia Margarida Pereira Guerra Martins Individual Campeonato Nacional de Trail
10994 Marcos Daniel Cerdeirinha Carvalho Individual Campeonato Nacional de Trail
11002 Valter Semedo de Matos RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail
11022 Francisco David Salgueiro Gesteira Boavista Trail Campeonato Nacional de Trail
11037 Cristina Raquel Campos Oliveira Desnível Positivo Associação Desportiva e Recreativa Luso - Galaica Campeonato Nacional de Trail
11040 Lidia Tirnovschi Individual Campeonato Nacional de Trail
11099 Adriano Nuno Pereira da Silva OCS - Arrábida Trail Team Campeonato Nacional de Trail
11104 José Miguel Teixeira Gaspar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Campeonato Nacional de Trail
11149 José Guilherme Leite e Sá Individual Campeonato Nacional de Trail
11159 Daniel José Ferreira Marques RUNNERS DO DEMO Campeonato Nacional de Trail
11261 António Joaquim Dias Teles Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo Campeonato Nacional de Trail

Campeonato Nacional de Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 3816 Helio Fumo
3 4933 Bruno Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 3816 Helio Fumo
3 4933 Bruno Silva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 7280 Paula Soares
3 1510 Lucinda Sousa
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6843 Jorge Filipe
2 4194 João Barbosa
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5098 Dario Moitoso
2 3816 Helio Fumo
3 4933 Bruno Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 4336 Nelson Santos
2 8487 Marco Faria
3 5578 Eduardo Moreira
M45
Posição Sócio Nome
1 3473 José Ferreira
2 5436 Rui Romão
3 3073 Victor Correia
M50
Posição Sócio Nome
1 10569 Emilio Fernandez
2 4629 Virgílio Gomes
3 390 José Féteira
M55
Posição Sócio Nome
1 4923 José Martins
2 6006 Carlos Antunes
3 5901 José Zananar
M60
Posição Sócio Nome
1 7031 Manuel Costa
2 9107 Agostinho Neves
3 4575 Rui Lobo
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 9398 Beatriz Alves
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 7280 Paula Soares
3 9547 Silvia Dominguez
F40
Posição Sócio Nome
1 5325 Idalina Marques
2 5435 Sílvia Santos
3 8702 Paula Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 1510 Lucinda Sousa
2 4691 Filomena Sabino
3 1175 Raquel Pedro
F50
Posição Sócio Nome
1 66 Sara Brito
2 1445 Julia Fernandes
3 8774 Célia Henriques
F55
Posição Sócio Nome
1 5343 Conceição Castanheira
2 10883 Cristina Meireles
3 4682 MARIA COSTA

Campeonato Nacional de Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6451 Clube Armada
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6395 RUNNERS DEMO
2 6278 EDV-VIANA TRAIL
3 6451 Clube Armada
Femininos
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6555 ZONA TRAIL
3 6351 Montanha Running
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6351 Montanha Running
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6395 RUNNERS DEMO
3 6322 ORALKLASS TRAIL
M40
Posição Sócio Nome
1 6553 AR Condeixa
2 6302 Associação Amarante
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M45
Posição Sócio Nome
1 10177 CCDR TORRE
2 6302 Associação Amarante
3 7986 Trilhos Templários
M50
Posição Sócio Nome
1 6410 ASSOCIAÇÃO DESPORTIVO
2 6305 ARSM Miguel
3 6530 Algarunners
M55
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
2 8759 Viseu 360º
3 6291 CLAC Entroncamento
M60
Posição Sócio Nome
1 8091 CORRER LEÇA
2 6302 Associação Amarante
3 6472 S4L FC
F Sub 23
Posição Sócio Nome
1 8862 DCI/TRILHOS BUSSACO
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 7991 Boavista Trail
2 6309 OCS Team
3 6302 Associação Amarante
F40
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 8703 Academia Valdevez
3 8190 CM Runners
F45
Posição Sócio Nome
1 10749 Wolves
2 6362 GAIA-RUNNING
3 8091 CORRER LEÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6368 Afifense Trail
3 6322 ORALKLASS TRAIL
F55
Posição Sócio Nome
1 9717 Saca Anadia
2 6555 ZONA TRAIL