LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL

| 23-07-2022 00:00:00

| Leiria (Zona Centro) - Porto de Mós


O evento realiza-se a 23-07-2022 00:00:00 no distrito de Leiria.

Conta com 4 percursos:
LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL - 150
Trilhos do Carsico - 100
Trilhos das Grutas - 100
Trilhos das Grutas - 150

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
15 Teodoro José Pereira Trindade Run 4 fun LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
58 Paulo Alexandre Bernardino Raposo Run 4 fun LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
134 Ana Paula Santos Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
150 Hélder Samuel Gonçalves Pinto Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
247 Jorge da Cunha Agostinho Individual Trilhos das Grutas
250 Germano Manuel Moderno Capela Individual Trilhos das Grutas
277 Gonçalo Manuel Silva Ferreira LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
492 Nuno Fabião Individual Trilhos das Grutas
675 Samuel Batista Jesus Individual Trilhos do Carsico
690 Paulo Manuel Ramos Santos Grupo Desportivo Ferreirense Trilhos do Carsico
752 Luís Miguel Aderneira da Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
829 João Alberto da Silva Jorge Montes Saloios Trail Team Trilhos das Grutas
871 João Narciso Azevedo Antunes Gonçalves Associação Hélio Fumo Team Trilhos do Carsico
897 Paulo Jorge de Matos Bispo CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
953 José Manuel Santos Faria Velha Guarda LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
1018 Humberto Ramos Vara Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
1074 Henrique Cavaleiro Delgado Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trilhos das Grutas
1077 Fernando Miguel Simões dos Santos Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trilhos do Carsico
1114 Isaac Manuel Pinheiro Silva Marques Costa Núcleo de Montanha de Espinho LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
1727 Rui Manuel Gomes Faria Run 4 fun LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
1734 Simão Pedro Neves Seiça OCS - Arrábida Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
1744 José Manuel Medeiro Finuras Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
1800 Tiago de Oliveira Lima Monteiro Portugal Correr na Cidade Trilhos do Carsico
1956 Pedro Miguel Nogueira do Rosário Ramos Trilhos do Costume LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
1959 Rui Pedro Clemente Alegre Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
1988 Pedro Miguel Batista Cordas Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
2068 Jorge Luís Gonçalves Vieira Fatima Trail Team Trilhos do Carsico
2154 Mário António Simões Caneira Montes Saloios Trail Team Trilhos das Grutas
2182 Fernando Ferreira Trilhos do Costume LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
2199 valter filipe pereira martinho Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trilhos do Carsico
2207 Manuel Rosa Vitorino Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
2290 Célia Maria da Costa Paiva Individual Trilhos das Grutas
2424 Maria do Ceu Diogo Carvalho Trilhos do Costume LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
2426 Nuno Bertolino da Silva Gameiro Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
2835 Ana Luísa de Oliveira Melo Saca Trilhos Anadia Trilhos do Carsico
2984 João Manuel Martins Gaspar Caetano ADN Mértola Trilhos do Carsico
3252 Ricardo Filipe Cabete da Silva Atletismo Clube da Tocha LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
3255 Mariana Machado Ballester Clube de Montanha do Funchal LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
3354 Nuno Manuel Sousa Barata COA / Corvus Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
3368 Pedro Nuno Cardoso Amaral Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
3400 Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros Orfão Individual Trilhos das Grutas
3419 Daniel Filipe de Jesus Batata Atletismo Clube da Tocha LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
3463 Artur Jorge Nunes Oliveira COA / Corvus Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
3511 Fausto António Pereira de Sá Individual Trilhos do Carsico
3595 Sérgio Filipe Frias Forte Aventuras Forte(s) - Turismo de Natureza Trilhos do Carsico
3656 Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão Individual Trilhos do Carsico
3658 Angelo Fernando dos Santos Martins Pereira Centro Ciclista de Gondomar Trilhos do Carsico
3903 Tiago Amado OCS - Arrábida Trail Team Trilhos do Carsico
3919 Miguel Nuno dos Santos Pereira Duarte Pedro Salamandrecos Trilhos do Carsico
3933 Virgínia Maria da Conceição Monteiro Pereira Monsanto Running Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
4000 Ricardo Manuel Canário Casanova Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
4053 Hélder Fernandes Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trilhos do Carsico
4067 Teresa Andrea Lopes Ferreirinha Strendure Running Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
4263 Isabel Maria Ferreira da Conceição DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos do Carsico
4266 José Filipe dos Santos Proença de Almeida Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
4307 Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GO!Runners Trilhos do Carsico
4452 Miguel Sousa Ourém Vida Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
4469 Joana Lopes Alves Caracol Trail Team Trilhos das Grutas
4551 Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
4563 Carlos Alberto dos Santos Jesus Individual Trilhos das Grutas
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho AirLux - Nda LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
4674 Carmen Ferreira Run 4 fun LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Trilhos do Costume Trilhos das Grutas
4752 João Carlos Soares Sequeira Individual Trilhos do Carsico
4761 Fernando Fontes Marques dos Santos Individual Trilhos do Carsico
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos do Carsico
4847 José Luís Pereira dos Santos Almeida CORRER LEÇA LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
5054 João Eduardo Brandão de Azevedo Pereira Pinto Algarunners Trilhos do Carsico
5072 Paulo Alexandre Ferreira da Costa CLAC Entroncamento LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
5154 Frederico Ribeiro Pereira EDV-VIANA TRAIL LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
5250 Hugo Bento das Neves Individual Trilhos das Grutas
5253 João Carlos da Silva Jorge Antunes Run 4 fun Trilhos do Carsico
5325 Idalina Jorge Marques ZONA ALTA TRAIL LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
5490 Miguel Ângelo Simões Serra COA / Corvus Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
5535 Hugo Miguel Tavares Correia Ribeiro Salamandrecos Trilhos das Grutas
5577 António Domingos Louro Carreiro Individual Trilhos das Grutas
5596 Nuno Manuel Moreno Carrasco CORTT - Cork Trail Team Trilhos das Grutas
5598 Jose Antonio de Oliveira Ribeiro da Silva Núcleo de Montanha de Espinho LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trilhos do Carsico
5802 Wesley Miles Trigg GO!Runners LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
5901 José Manuel jesus Zananar Atletismo Clube da Tocha LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
6027 João Paulo Duarte Marques Individual Trilhos do Carsico
6202 Paulo Alexandre Costa Mendes Individual Trilhos do Carsico
6214 Ricardo Filipe de Oliveira Carreira OCS - Arrábida Trail Team Trilhos do Carsico
6576 José Carlos Marques Dias ZONA ALTA TRAIL LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
6581 Tiago André Oliveira Pinto Douroconta - Gabinete de Apoio e Contabilidade Trilhos das Grutas
6625 FERNANDA GABRIELA NUNES MARTINS FRANÇA Clube OGMA LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
6626 JOAQUIM FRANÇA BEXIGA Clube OGMA LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
6727 João Carlos Augusto Fernandes ZONA ALTA TRAIL LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
6855 Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
6881 Andreia Cristina Machado Gonçalves Ribeiro de Beirão Vieira Boavista Trail Trilhos das Grutas
6882 Paulo Manuel Abreu da Silva Costa Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
6969 Rui Silva CLAC Entroncamento Trilhos das Grutas
7076 João Marcelo Marcelino de Figueiredo Individual Trilhos das Grutas
7181 Nuno Miguel Ferreira Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
7343 Luis Manuel Serafim Santana Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
7413 Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
7582 nuno miguel vieira morgado CORRER LEÇA LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
7661 Fernanda Maria da Conceição Tavares Individual Trilhos das Grutas
7849 Bruno Manuel Paulo Romão Individual Trilhos do Carsico
7878 José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
7935 Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
8028 André Miguel Silva Rosário ZONA ALTA TRAIL Trilhos das Grutas
8063 Jorge Manuel dos Ramos Ramalho Individual Trilhos das Grutas
8075 Ricardo Pimenta CORRER LEÇA LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
8109 Hélio Mário Gomes Correia Grupo Sportivo Adicense LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
8254 Vitor Manuel Neves Pereira DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
8349 Alberto Martins Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
8399 Rui Manuel Paiva Monteiro Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos das Grutas
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
8510 Pedro Miguel Moreira Marques COA / Corvus Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
8521 Amilcar José da Silva Ramos Talentos Objetivos Trilhos do Carsico
8654 Andreia Cruz Correia EDV-VIANA TRAIL LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
8655 Rodolfo Carlos da Silva Deyllot Fatima Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
8677 Bruno Filipe Santos Quitério Strendure Running Team Trilhos do Carsico
8739 Isabel Monteiro Teixeira De Carvalho Vilaventura Trail Trilhos do Carsico
8761 Catarina Isabel Bertão Ribeiro Zylberberg Lapas Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos do Carsico
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trilhos das Grutas
8848 Fernando Manuel Ferreira dos Santos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trilhos das Grutas
8861 Antonio Manuel Radich Rego Run 4 fun Trilhos do Carsico
8985 Mariana Isabel da Conceição Henriques COA / Corvus Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9133 António Alberto Maia da Silva Sartim Runners Trilhos do Carsico
9135 helena isabel da silva madeira Free Runners/IDentPrint Trilhos das Grutas
9147 VITOR ANT´NIO DIAS DA ROCHA CRUZ F. C. Penafiel LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9158 Pedro Miguel Serra Santos ASSOCIAÇÃO CULTURAL RECREATIVA E DESPORTIVA DO LOURIÇAL (LAMA SOLTA) Trilhos das Grutas
9171 Tiago Cordeiro Amaral Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9230 João Miguel Marques da Costa AirLux - Nda Trilhos do Carsico
9256 Alexandre António Ferro Cantanhede Clube de Praças da Armada LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9287 Eduardo José Rodrigues Ferreira Atletismo Clube da Tocha Trilhos das Grutas
9301 João Luís Leitão Almeida Tomás Atlético Clube de S. Mamede LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9306 Ricardo Alexandre Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Trilhos do Carsico
9327 Rui Alexandre Ferreira Pires Fatima Trail Team Trilhos das Grutas
9337 Eurico Silva Fatima Trail Team Trilhos do Carsico
9349 Octávio Reis Lopes Fatima Trail Team Trilhos do Carsico
9350 Rui Miguel Viegas Espada Lopes Fresco Fatima Trail Team Trilhos do Carsico
9351 João Paulo Alves Lobato Individual Trilhos das Grutas
9352 Pedro Dias CLAC Entroncamento Trilhos do Carsico
9364 Bruno José Felgueiras Esteves Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9531 Nuno José Mendes Reis Fatima Trail Team Trilhos das Grutas
9546 Orlando de Jesus Soares da Costa CORRER LEÇA LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9565 João Marques Antunes Fatima Trail Team Trilhos das Grutas
9593 Sérgio Pereira Gameiro Fatima Trail Team Trilhos das Grutas
9684 André Ferreira Bento GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9686 Carmen Sofia Lourenço Marques Cristino Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
9763 Manuel António Gomes Alves Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9807 Ana Margarida de Jesus Saborano Talentos Objetivos LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9822 Helder Manuel da Silva Simões Fernandes Individual Trilhos das Grutas
9869 Carla Alexandra de Barros Ferreira CORRER LEÇA Trilhos das Grutas
9913 Marta R. Gonçalves da Silva Abrantes dos Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9941 Jéssica Marques Filipe Individual Trilhos das Grutas
9966 Andre Santos Pereira Fatima Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
9996 carla joao pereira miguel olimpio NCN-Não Corras Não Trilhos do Carsico
9997 pedro jose lopes fontinha NCN-Não Corras Não Trilhos do Carsico
10059 Carlos Eduardo de Oliveira Gouveia Sartim Runners Trilhos do Carsico
10088 Nuno Miguel Andrade Santos Figueiredo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trilhos do Carsico
10105 Vítor Manuel Leitão Martins Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10112 João Guilherme Moita Ferreira Casa do Povo de Alcanena Trilhos das Grutas
10130 André Alexandre Vieira Ferreira Atlético Clube de S. Mamede LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10174 Marco José Rodrigues Inês EDL Trail LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10267 André Rafael Pereira Bessa Azambujo ACDRS QUINHENDROS LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10279 Vitor Manuel Cadilhe Leite OCS - Arrábida Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10282 Ana Cristina Pimenta Barbosa de Sousa Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
10285 José Luís Belbute de Sousa Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
10352 Antonio José Correia Folgado LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10455 David Sérgio da Silva Madeira Talentos Objetivos Trilhos do Carsico
10478 Carla Galante Ferreira Santos Saca Trilhos Anadia Trilhos do Carsico
10487 Jorge Cláudio Cruz Santos Individual Trilhos do Carsico
10491 Sandra Carla Faustino Ferreira Santos Individual Trilhos do Carsico
10514 Nuno Miguel Silva Antunes Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
10527 Tiago Miguel Carreira Cordeiro Esperança Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10538 Hélder José dos Santos Matos Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10638 Gonçalo Marques Correia GO!Runners LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10641 Neusa Cristina Ribeiro Loural LIZ RUNNERS - ASSOCIAÇÃO DE DESPORTO, CULTURA E RECREIO LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10643 André Filipe Antunes Luís Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10644 Joke Dany L Descheemaeker Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trilhos do Carsico
10665 Maria de Fátima Carvalho Antunes Fatima Trail Team Trilhos das Grutas
10701 Rui Paulo Fernandes Dias COA / Corvus Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
10711 Ricardo Jorge Costa Vitorino Fatima Trail Team Trilhos das Grutas
10750 Ivan Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Trilhos das Grutas
10813 Ricardo Gonçalves das Neves Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere Trilhos do Carsico
10816 sandra maria faria moura NCN-Não Corras Não Trilhos do Carsico
10835 Luis Miguel Rodrigues Figueiredo Grou Atletismo Clube da Tocha Trilhos do Carsico
10838 Rafael Neves Matias Clube Desportivo de Espite Trilhos das Grutas
10875 Carla Sofia Tavares Lopes Angueira Lusco-fusco Runners Trilhos do Carsico
10896 Fatima andreia moreira pereira GRUPO RECREATIVO DA CORREDOURA Trilhos das Grutas
10909 Cremilde Maria Silva Flamino Raposo Tãlentos Team Trilhos do Carsico
10910 Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team Trilhos do Carsico
10948 André Manuel Carneiro Riscado GRCD Leião - Cobras Trailistas Trilhos do Carsico
10987 Alexandre José Pessoa Amado ADTL - 2351 Running Team Trilhos do Carsico
11040 Lidia Tirnovschi Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
11099 Adriano Nuno Pereira da Silva OCS - Arrábida Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
11123 António Manuel Morgado Ferreira Simões Individual Trilhos do Carsico
11163 Rodolfo Miguel de Almeida Serra Clube de Praças da Armada LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
11185 Helder Jorge Alves BICHO Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
11279 Margaret Claire Williams Individual Trilhos do Carsico
11317 VÁLTER DA CRUZ LUÍS Fatima Trail Team Trilhos do Carsico
11356 Pedro José Gouveia Tavares Racing Bikes LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
11370 Hugo Daniel Pereira Fernandes Run 4 fun LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
11400 Gonçalo David Martins Cruz ZONA ALTA TRAIL LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
11404 Carlos António Sabino Ferreira GOAT - West Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
11405 Nelson Jorge de Aguiar Desafios Positivos D+ Trilhos do Carsico
11453 ISABEL MARIA MORAIS GONÇALVES BUÉ Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
11462 Alcídio Fernando da Costa da Silva Figueiredo Individual Trilhos das Grutas
11543 Diogo Maia Marques Talentos Objetivos Trilhos do Carsico
11576 Rogério Paulo Maié de Amorim Fernandes Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
11577 Armenio Alves Silva Trilhos do Costume Trilhos das Grutas
11590 Annabelle da Silva Leal Luís Clube Desportivo de Espite Trilhos das Grutas
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite Trilhos das Grutas
11595 Ricardo José da Silva Marques Clube Desportivo de Espite Trilhos das Grutas
11628 Emanuel Ferreira Batista Atlético Clube de S. Mamede Trilhos do Carsico
11660 Vitor Manuel Caria Mendes Serra Individual Trilhos do Carsico
11786 VIRGINIA MARIA AMARAL LOPES SIMOES NCA - NOTÍCIAS DE COLMEIAS ATLETISMO Trilhos das Grutas
11930 Fábio Daniel Rodrigues Mendonça Individual Trilhos do Carsico
12035 Rúben Miguel Nunes Caetano Casa do Povo de Alcanena Trilhos das Grutas
12037 Carlos Miguel Casal Martins Casa do Povo de Alcanena Trilhos do Carsico
12147 Luis Manuel Fernandes Duarte Terapia do Corpo LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12151 Leonel Carlos Cardoso Teixeira Pinto Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12174 Francisco José Duarte da Silva Ferreira Individual Trilhos do Carsico
12183 Raul de Jesus Seromenho Pereira Individual Trilhos das Grutas
12189 Tiago Manuel Cavaco Gonçalves Individual Trilhos das Grutas
12211 David António Ramos Dias DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trilhos das Grutas
12232 Diogo André Do Rosário Viana Grupo Alegre Unido Bajouca Trilhos das Grutas
12233 Joel Fernandes Couto Grupo Alegre Unido Bajouca Trilhos das Grutas
12234 Dany Alexandre Ramos Grilo Grupo Alegre Unido Bajouca Trilhos das Grutas
12238 Frederico da Fonseca Sismeiro Individual Trilhos das Grutas
12242 Virgílio Da Mota Alberto Grupo Alegre Unido Bajouca Trilhos das Grutas
12264 Marco Manuel Gaspar Dos Reis Grupo Alegre Unido Bajouca Trilhos das Grutas
12274 vincent reynolds Individual Trilhos do Carsico
12306 André Filipe Bagina Aragonêz Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trilhos do Carsico
12311 António Jorge Baptista Borges Grainha do Vale Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12359 ANA FILIPA ALVES BATISTA Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
12360 João Miguel Francisco Simão Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12390 Maria de Fátima Miranda Buchas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12446 João Pedro Sousa Carvalho Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Mendiga LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12447 Ana Raquel Luís Conceição Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Mendiga LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12451 Célia Sofia Nunes de Melo Emídio Sol Trilho Perdido Eventos / Imporlux LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12463 Luis Filipe Caixeiro Franco Individual Trilhos do Carsico
12472 Nuno Rafael Antunes Barbosa Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12496 Sónia da Conceição Pinto Panasco Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
12501 Carla Alexandra Gaisinho Machado Fernandes Trilhos do Costume Trilhos das Grutas
12519 João Filipe Pereira Narciso Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Mendiga Trilhos do Carsico
12548 Cátia Sulina de Oliveira Santos Individual Trilhos das Grutas
12554 Pedro Miguel Pedrosa Mota Individual Trilhos das Grutas
12561 Ana Lúcia Simões de Oliveira Sporting Clube Povoense - Caracóis de Corrida Trilhos do Carsico
12573 Fernando Miguel da Costa Sequeira Leitao RUNNERS DO DEMO LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12581 Francisco Borges Farinha Montes Saloios Trail Team Trilhos do Carsico
12597 Tiago João Rodrigues Alves Serra D´Aire Trail Team Trilhos do Carsico
12700 Jéssica Alexandra Dias Correia Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Venda da Luísa Trilhos do Carsico
12707 Francisco Miguel Valentim Henriques Casa do Povo de Alcanena Trilhos das Grutas
12736 Sérgio Rodrigues Antunes NCA - NOTÍCIAS DE COLMEIAS ATLETISMO Trilhos das Grutas
12750 Cláudio Rodrigues de Carvalho Júnior Atlético Clube de S. Mamede LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12784 Fátima Adelaide Fernandes Teles ADABEM Running Team Trilhos do Carsico
12797 Jorge Alexandre Caetano Pereira Individual Trilhos do Carsico
12873 Fernando Cruz de Jesus Atletismo Clube da Tocha Trilhos do Carsico
12923 Eduardo de Sousa Martins Associação Recreativa Cultural e Desportiva da Mendiga Trilhos do Carsico
12927 Helder Dinis Candeias Onofre Clube Académico Penafirme LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12932 Joana Fátima Gameiro Gonçalves Fatima Trail Team Trilhos das Grutas
12934 Nuno Daniel Antunes Maurício Fatima Trail Team Trilhos das Grutas
12939 Rui Manuel Marques Pereira Individual Trilhos das Grutas
12950 Simão Pedro Saragoça Matos RUNNERS DO DEMO LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
12957 Vítor Daniel Alves Loureiro NCN-Não Corras Não Trilhos do Carsico
12970 Xénia Betsabé Sousa Alves da Silva Graça Trilhos do Costume Trilhos do Carsico
12994 José Filipe Ruivo Rafael Individual Trilhos das Grutas
13036 Gabriel Ferreira Braz Saca Trilhos Anadia Trilhos das Grutas
13053 Luís Alberto Duque Vieira Atlético Clube de S. Mamede Trilhos do Carsico
13055 Armando Jorge Fernandes Barroso Afifense Trail LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
13068 Maria de Fátima de Jesus Fernandes Aventuras Forte(s) - Turismo de Natureza Trilhos do Carsico
13129 Fábio dos Santos Lamas Fatima Trail Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
13156 Francisco Fernandes Ferreira Grupo Alegre Unido Bajouca Trilhos das Grutas
13157 Sílvia Catarina da Graça Jorge Fatima Trail Team Trilhos das Grutas
13166 Susana Patricia Alegria de Jesus Individual Trilhos das Grutas
13200 Ricardo António Oliveira Gonçalves Individual LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
13209 João Tavares Pedrosa Grupo Alegre Unido Bajouca Trilhos das Grutas
13236 Nelson dos Santos Lopes NFC Running Team Trilhos do Carsico
13251 Ângelo Miguel Baião Pacheco NFC Running Team Trilhos do Carsico
13337 Rui Miguel do Carmo Fernandes NFC Running Team LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
13346 Paulo Alexandre Marto Correia Atlético Clube de S. Mamede LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
13384 Pedro Samuel Tinoco Raposo ACDRS QUINHENDROS LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL
13399 Carlos Rafael de Almeida Monteiro Desafios Positivos D+ Trilhos do Carsico
13403 Vitor Manuel Gomes das Neves Fatima Trail Team Trilhos das Grutas
13416 João Filipe Afonso Gameiro Individual Trilhos do Carsico
13419 Tiago Alexandre Vieira Ferreira Individual Trilhos do Carsico
13435 Nuno Filipe Ceifão Pereira Individual Trilhos do Carsico
13437 Patrício André da Costa Gaspar Individual Trilhos das Grutas
13488 Inês Caiado Gaspar Individual Trilhos das Grutas
13495 Lúcia Maria Alves Moreira Vidal de Oliveira Individual Trilhos das Grutas
13503 Daniel Francisco Oliveira Lérias Individual Trilhos do Carsico
13551 Filipe Miguel Freitas Correia Fatima Trail Team Trilhos das Grutas
13568 Filipe André da Luz Rito Individual Trilhos do Carsico
13584 Pedro Nogueira de Lemos Individual Trilhos do Carsico
13597 Sandra Isabel Farelo Pereira Individual Trilhos das Grutas

LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL

Geral
Posição Sócio Nome
1 10174 Marco Inês
2 3419 Daniel Batata
3 12446 João Carvalho
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 10174 Marco Inês
2 3419 Daniel Batata
3 12446 João Carvalho
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8654 Andreia Correia
2 9913 Marta Santos
3 12390 Maria Buchas
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 12446 João Carvalho
2 13384 Pedro Raposo
3 1734 Simão Seiça
M40
Posição Sócio Nome
1 10174 Marco Inês
2 3419 Daniel Batata
3 6727 João Fernandes
M45
Posição Sócio Nome
1 12573 Fernando Leitao
2 12927 Helder Onofre
3 13337 Rui Fernandes
M50
Posição Sócio Nome
1 10279 Vitor Leite
2 10105 Vítor Martins
3 3351 Luís Lobato
M55
Posição Sócio Nome
1 1018 Humberto Vara
2 5901 José Zananar
3 8502 José Matos
M60
Posição Sócio Nome
1 4847 José Almeida
2 15 Teodoro Trindade
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 8654 Andreia Correia
2 12390 Maria Buchas
3 3255 Mariana Ballester
F40
Posição Sócio Nome
1 7413 Vera Reis
2 11040 Lidia Tirnovschi
3 12451 Célia Sol
F45
Posição Sócio Nome
1 9913 Marta Santos
2 6625 FERNANDA FRANÇA
F50
Posição Sócio Nome
1 2424 Maria Carvalho
2 4674 Carmen Ferreira
F55
Posição Sócio Nome
1 3933 Virgínia Pereira
2 4551 Catarina Silva

Trilhos das Grutas

Geral
Posição Sócio Nome
1 6581 Tiago Pinto
2 7076 João Figueiredo
3 12035 Rúben Caetano
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6581 Tiago Pinto
2 7076 João Figueiredo
3 12035 Rúben Caetano
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12548 Cátia Santos
2 12932 Joana Gonçalves
3 9135 helena madeira
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12189 Tiago Gonçalves
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6581 Tiago Pinto
2 7076 João Figueiredo
3 12035 Rúben Caetano
M40
Posição Sócio Nome
1 12233 Joel Couto
2 9158 Pedro Santos
3 10711 Ricardo Vitorino
M45
Posição Sócio Nome
1 9531 Nuno Reis
2 12211 David Dias
3 9593 Sérgio Gameiro
M50
Posição Sócio Nome
1 9822 Helder Fernandes
2 2154 Mário Caneira
M55
Posição Sócio Nome
1 13156 Francisco Ferreira
2 12994 José Rafael
3 13403 Vitor Neves
M60
Posição Sócio Nome
1 12939 Rui Pereira
2 8824 José Raposo
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12548 Cátia Santos
2 12932 Joana Gonçalves
3 7661 Fernanda Tavares
F40
Posição Sócio Nome
1 9135 helena madeira
2 13157 Sílvia Jorge
F45
Posição Sócio Nome
1 11786 VIRGINIA SIMOES
2 11590 Annabelle Luís
3 3400 Cristina Orfão
F50
Posição Sócio Nome
1 12501 Carla Fernandes

Trilhos do Carsico

Geral
Posição Sócio Nome
1 6214 Ricardo Carreira
2 12463 Luis Franco
3 10644 Joke Descheemaeker
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6214 Ricardo Carreira
2 12463 Luis Franco
3 4752 João Sequeira
Femininos
Posição Sócio Nome
1 10644 Joke Descheemaeker
2 12496 Sónia Panasco
3 12700 Jéssica Correia
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6214 Ricardo Carreira
2 12306 André Aragonêz
3 10813 Ricardo Neves
M40
Posição Sócio Nome
1 12463 Luis Franco
2 9337 Eurico Silva
3 9133 António Silva
M45
Posição Sócio Nome
1 4752 João Sequeira
2 4053 Hélder Pereira
3 11628 Emanuel Batista
M50
Posição Sócio Nome
1 5722 Manuel Sousa
2 9306 Ricardo Gonçalves
3 690 Paulo Santos
M55
Posição Sócio Nome
1 12873 Fernando Jesus
2 10487 Jorge Santos
3 8349 Alberto Martins
M60
Posição Sócio Nome
1 3658 Angelo Pereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10644 Joke Descheemaeker
2 12700 Jéssica Correia
3 13068 Maria Fernandes
F40
Posição Sócio Nome
1 12496 Sónia Panasco
2 12359 ANA BATISTA
3 4263 Isabel Conceição
F45
Posição Sócio Nome
1 12970 Xénia Graça
2 10491 Sandra Santos
3 12561 Ana Oliveira
F50
Posição Sócio Nome
1 10478 Carla Santos
2 8761 Catarina Lapas
F55
Posição Sócio Nome
1 10909 Cremilde Raposo

LUT - LIMESTONE ULTRA TRAIL

Geral
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6473 Atletismo Tocha
3 6804 Atlético Mamede
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6473 Atletismo Tocha
3 6804 Atlético Mamede
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 7142 Clube OGMA
3 8701 Trilhos Costume
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 10902 GRUPO CORREDOURA
2 12593 Associação Mendiga
3 6275 Run fun
M40
Posição Sócio Nome
1 6306 LIZ RECREIO
2 6561 EDL Trail
3 6473 Atletismo Tocha
M45
Posição Sócio Nome
1 11477 Clube Penafirme
2 13237 NFC Team
3 6341 Núcleo Espinho
M50
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6309 OCS Team
3 8701 Trilhos Costume
M55
Posição Sócio Nome
1 6473 Atletismo Tocha
2 6294 Clube Zêzere
3 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
M60
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 8091 CORRER LEÇA
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 6301 Clube Funchal
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
F40
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6398 Trilho Imporlux
F45
Posição Sócio Nome
1 7081 Runners Iria
2 7142 Clube OGMA
F50
Posição Sócio Nome
1 6275 Run fun
2 8701 Trilhos Costume
F55
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 6274 Monsanto Team

Trilhos das Grutas

Geral
Posição Sócio Nome
1 9377 Grupo Bajouca
2 9307 Fatima Team
3 11944 Casa Alcanena
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9377 Grupo Bajouca
2 9307 Fatima Team
3 11944 Casa Alcanena
Femininos
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 8091 CORRER LEÇA
3 12636 Free Runners/IDentPrint
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
2 6471 Associação Luísa
3 9717 Saca Anadia
M40
Posição Sócio Nome
1 9159 ASSOCIAÇÃO SOLTA)
2 9307 Fatima Team
3 9377 Grupo Bajouca
M45
Posição Sócio Nome
1 7107 DestinOlimpico Alverca
2 9307 Fatima Team
M50
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
M55
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 9377 Grupo Bajouca
3 6357 Tãlentos Team
M60
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
F40
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 12636 Free Runners/IDentPrint
F45
Posição Sócio Nome
1 12136 NCA ATLETISMO
2 8500 Clube Espite
3 9307 Fatima Team
F50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume

Trilhos do Carsico

Geral
Posição Sócio Nome
1 6294 Clube Zêzere
2 9307 Fatima Team
3 8701 Trilhos Costume
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 8701 Trilhos Costume
3 12593 Associação Mendiga
Femininos
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6471 Associação Luísa
3 6357 Tãlentos Team
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 13237 NFC Team
2 12566 Aventuras Natureza
3 6289 Atletismo UTSM
M40
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 9132 Sartim Runners
3 12303 Desafios D+
M45
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6294 Clube Zêzere
3 6804 Atlético Mamede
M50
Posição Sócio Nome
1 9307 Fatima Team
2 6512 Grupo Ferreirense
3 8701 Trilhos Costume
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6473 Atletismo Tocha
M60
Posição Sócio Nome
1 7396 Centro Gondomar
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 12566 Aventuras Natureza
3 6294 Clube Zêzere
F40
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7107 DestinOlimpico Alverca
F45
Posição Sócio Nome
1 8129 Sporting Corrida
2 8701 Trilhos Costume
3 6357 Tãlentos Team
F50
Posição Sócio Nome
1 6471 Associação Luísa
2 9717 Saca Anadia
F55
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team