O evento realiza-se a 10-04-2022 08:00:00 no distrito de Évora.

Conta com 4 percursos:
Speed Trail - 150
Trail Longo - 100
Trail Ultra - 100
Speed Trail - 100

Nº Sócio Nome Equipa Percurso
17 Francisco Bossa Barrancos Futebol Clube Trail Ultra
103 Vitor Mariano da Silva Cordeiro EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
146 Fernando Morais Santos Associação Desportiva O Mundo da Corrida Trail Ultra
162 Miguel dos Reis Baptista AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
233 Roberto Jorge Julião Charreu Individual Trail Longo
305 Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores Do Paco / zatopeques Trail Ultra
315 Guilherme Piteira Rodrigues da Hora OCS - Arrábida Trail Team Speed Trail
339 Luis Duarte Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
348 Ricardo Manuel Lobato da Cruz Individual Trail Ultra
382 Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra
392 Otília Maria Ribeiro Gonçalves Leal C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo Speed Trail
537 Marcolino Simões Alves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
655 João Manuel Pires Prisal Salamandrecos Trail Longo
697 Tiago Manuel Salgueiro Nunes Duarte Clube TAP PORTUGAL Trail Longo
917 João Nuno Sampaio Bravo da Fonseca OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
946 Marco António Candeias dos Santos Individual Trail Longo
953 José Manuel Santos Faria Velha Guarda Trail Ultra
984 paulo alexandre fernandes da silva correia GO!Runners Trail Ultra
1154 Diogo Baena Silva Clube de Praças da Armada Trail Longo
1182 Jorge Manuel Soares Ribeiro Mimoso Individual Trail Ultra
1309 José Manuel Semedo Presado DAP Trail Team Trail Longo
1458 Humberto José de Lima Barros Kaninos Runners Trail Ultra
1493 Luís Carlos Almeida Duarte ADN Mértola Trail Ultra
1613 João Fernando Arroja André Individual Trail Ultra
1659 Marco José da Silva Vicente Individual Speed Trail
1861 Sofia Morgado Lopes Roquete OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
1995 Horácio Ferreira Grupo Miro Trail Trail Ultra
2031 Fernando José Gois Martins Individual Speed Trail
2154 Mário António Simões Caneira Montes Saloios Trail Team Speed Trail
2197 Marco Alexandre Martins Lourenço Free Runners/IDentPrint Trail Ultra
2240 Amélia Costa OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
2246 João Paulo Marques OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
2248 Maria da Conceição Saldanha de Azevedo Run 4 fun Trail Ultra
2318 Helder Jorge Pires Baptista Free Runners/IDentPrint Trail Ultra
2371 Antonio Emidio Correia Barra Soares Individual Trail Ultra
2393 Pedro Filipe Laranjeira Vaz DAP Trail Team Trail Longo
2396 Nuno Ricardo Monteiro de Assis DAP Trail Team Trail Longo
2418 Romão Alípio Pacheco dos Santos Salamandrecos Trail Ultra
2424 Maria do Ceu Diogo Carvalho Trilhos do Costume Trail Ultra
2589 Diogo Carlos Leite de Barros Clube TAP PORTUGAL Trail Ultra
2628 Miguel Francisco Martins Brites ADN Mértola Trail Ultra
2806 Armando Filipe Vieira dos Santos Free Runners/IDentPrint Trail Longo
2916 antonio manuel cabral ribeiro Individual Trail Ultra
2985 João Artur Lopes Tomaz Évora Night Runners Trail Ultra
3003 Nuno Alexandre de Araújo Jacinto Individual Trail Longo
3167 Ana Rita Rodrigues Bernardo Individual Trail Longo
3174 Ricardo Manuel Ramos de Campos Dias Vicente Individual Trail Ultra
3249 Nuno Paiva EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
3351 Luís Manuel Martins Lobato COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
3353 Manuel Lopes da Silva COA / Corvus Trail Team Speed Trail
3426 Maria João Monteiro Valério Individual Speed Trail
3439 Pedro Miguel Matroca Pinheiro Associação Barbaris Team Trail Ultra
3455 João Filipe Patrocínio Henriques SS CGD - Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos Trail Longo
3461 Élio José Arroja André Individual Trail Ultra
3600 Vitor Manuel Sequeira Marques Individual Trail Ultra
3641 Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
3667 João Miguel Lucas Pimentel Individual Speed Trail
3681 Pedro Miguel do Rosário de Jesus Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete Trail Ultra
3693 Rui Jorge Patrício Gomes Miguel Valcôvo Individual Trail Longo
3719 Claudia Andreia Mira Fonseca Duarte Individual Speed Trail
3876 Luís Miguel Braga dias Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
3894 Inês Filipa Costa Marques OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
3966 Nuno Luis Correia Milheiro DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Ultra
4005 Manuel Joaquim David Carocinho ADN Mértola Trail Ultra
4099 José Filipe Garcez Évora Night Runners Trail Longo
4105 JOSE JAIME GASPAR CAETANO ADN Mértola Trail Longo
4184 Carlos Miguel Gamito Fragoso Gonçalves Individual Trail Longo
4216 Miguel Filipe da Ponte Simões Stravistas VP Trail Ultra
4225 Luís Miguel Relvas Pedro Stravistas VP Trail Ultra
4277 Paulo Alexandre de Oliveira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
4294 Susana de Jesus Pereira Soares Individual Trail Ultra
4342 Maria Susete Gonçalves Marques Individual Trail Longo
4381 Paulo Jorge de Lima Morais OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
4443 António Manuel Amante Antas Furões do Alentejo Trail Ultra
4523 Hilário Manuel de Jesus Louro Individual Trail Ultra
4590 Nuno Miguel Conceição Coelho AirLux - Nda Trail Ultra
4623 Luis Mário Delgado Fernandes Clube de Praças da Armada Trail Longo
4624 Luis Miguel Maduro da Silva Clube de Praças da Armada Trail Longo
4629 Virgílio Alexandre Martins Gomes Clube de Praças da Armada Trail Longo
4630 Tiago Cantante Romão Clube de Praças da Armada Trail Longo
4648 Carla Cristina Raposo César Mota Individual Trail Ultra
4674 Carmen Ferreira Run 4 fun Trail Ultra
4745 Carlos Alberto Vilafanha Almeida Pereira Trilhos do Costume Trail Longo
4752 João Carlos Soares Sequeira Inijovem - Associação para Iniciativas para a Juventude de Nisa Trail Longo
4765 Paulo Jorge Antunes da Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
4771 Moisés Matos Barroso AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
4772 Aline Marques Lourenço Individual Trail Longo
4775 Diogo Ricardo Quitério Vieira Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
4776 HUGO SEQUEIRA Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
4883 Vítor Daniel Encarnado Gateira Individual Trail Longo
4933 Bruno Joel Moreira da Silva Furfor Running Project Trail Longo
4980 Ana Cristina Pinto Cabrita Salamandrecos Trail Longo
4994 Paulo Jorge Ferreira Alves Leite Individual Trail Ultra
5040 Ana Catarina Leal Salvado Palmeiro AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
5145 Daniel Velhinho Campaniço Clube Futebol Vasco da Gama Trail Longo
5185 Eduardo Miguel Grilo Soares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo Speed Trail
5288 Rui Manuel Vicente Correia Individual Trail Longo
5317 Pedro Barros EDV-VIANA TRAIL Trail Ultra
5339 Luís Manuel Ruas Costa ADN Mértola Trail Ultra
5425 Luís Gonçalo Mendes Silva AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Ultra
5430 Vitor Rui Calado dos Santos G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Longo
5454 Ricardo Paulo Marques Parada OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
5461 João Leonel Pires Costa GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
5490 Miguel Ângelo Simões Serra COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
5531 Luís Miguel Gaspar de Sousa Individual Trail Longo
5564 Roberto David Costa Baião OCS - Arrábida Trail Team Trail Longo
5566 Ricardo Filipe Lopes Reis Individual Speed Trail
5572 NUNO ARIGÓ SOUSA ROCHA Free Runners/IDentPrint Trail Ultra
5573 Victor Manuel Semedo Ramos Individual Trail Longo
5589 Rogério Costa Linces de Montemor Trail Ultra
5591 Carla Sofia Casaca Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra
5615 Nelson Filipe de Almeida Heleno ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Ultra
5716 João Pedro Dias Figueiredo ADN Mértola Trail Ultra
5720 Daniel Ricardo Pardal Gonçalves GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
5722 Manuel Teixeira de Sousa Clube de Praças da Armada Trail Longo
5725 Helder José Garrido Antunes AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
5747 Pedro Miguel Gomes dos Santos Vicente Individual Trail Ultra
5881 Paulo Alexandre Braçal Gomes WERUN Trail Ultra
5891 José Alexandre Afonso Mendes Talentos Objetivos Trail Ultra
5898 Nuno Filipe Henrique Paixão Individual Trail Longo
5936 João Filipe da Silva Cortegano Barrancos Futebol Clube Trail Longo
6072 Carlos Miguel Luz Andrade Individual Trail Longo
6095 António José Santos da Conceição Parreira Individual Trail Longo
6168 Rui Pedro Bulhosa Gonçalves Botas Individual Trail Longo
6177 Luís Miguel Lourenço da Cruz Individual Trail Longo
6192 Jose Manuel Guerreiro Leiria Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
6266 Paulo Alexandre Maciel Raposo Individual Speed Trail
6731 Ana Margarida Camejo Vintém Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra
6818 Fernando José Amaral Pires Galhardos Runners Trail Longo
6834 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running Trail Ultra
6851 Miguel Nuno Olim Marote Henriques Clube de Montanha do Funchal Trail Longo
6904 Rui Maurício Individual Trail Ultra
6906 Maria Guadalupe Pereira Individual Speed Trail
6939 Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Trail Longo
6998 Reinaldo Gonçalves da Conceição GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
7061 Cristina Santana Coelho G.D.R. S. Francisco da Serra Speed Trail
7066 Américo de Jesus Paz dos Reis Individual Speed Trail
7083 André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura Trail Ultra
7102 Pedro Nuno Fernandes Figueiredo Évora Night Runners Trail Longo
7145 David Ricardo Coelho Guerreiro Individual Trail Longo
7150 Rui Miguel Pereira Candeias G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Longo
7185 Liliana Marina de Oliveira Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Trail Longo
7445 Nuno Alexandre Carvalhal Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
7453 António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
7454 Tiago Simões Martins Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
7456 David José Ramalho Rodrigues Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
7463 Justino António Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
7467 Pedro Filipe Pereira Branquinho Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
7480 João Paulo Boto Falardo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
7564 Humberto Adelino Magalhaes Pinho Individual Speed Trail
7605 João Carlos Marques Pinto Granja Individual Trail Ultra
7667 João Vitor Sousa Santos Évora Night Runners Trail Longo
7768 António Manuel Roma Leitão ADN Mértola Speed Trail
7812 Nuno Miguel Contenda Ramos ADN Mértola Trail Longo
7814 Nuno Miguel Sequeira Fontes Arribas Trail Longo
7884 Abílio Manuel Mendes Xavier Individual Trail Ultra
8065 João Carlos Liberato Paulino Individual Trail Longo
8067 Carla Maria Ribeiro Henriques Associação Vale grande Trail Ultra
8092 Bruno Miguel Rainho Pires Strendure Running Team Speed Trail
8097 Alvaro Galhardo Ferreira Trilhos do Costume Trail Longo
8100 António José Colaço Calaboiça GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
8101 João Paulo Medeiro Cesário Correia GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
8107 José António Caeiro Ramos GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
8117 Filipe Miguel Sovela Pires Associação Barbaris Team Trail Ultra
8125 Luis Armando Da Luz Felicio Individual Trail Ultra
8130 Marco André Piteira Vitória Individual Trail Longo
8181 Paulo Alexandre Comenda Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
8207 Jorge Manuel Gomes Rodrigues Strendure Running Team Trail Ultra
8258 Pedro Marques Relvas Gurus Trail Longo
8261 David Manuel Godinho Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
8278 Nuno Miguel Cartaxo Flores Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
8333 Pedro Miguel Mendes Talentos Objetivos Trail Longo
8374 Helder António Calado da Conceição Linces de Montemor Trail Longo
8396 Nelson Fernando Oliveira dos Santos Linces de Montemor Trail Longo
8502 José António Pacheco de Matos MBT-Monforte BikeRunTeam Trail Ultra
8521 Amilcar José da Silva Ramos Talentos Objetivos Trail Ultra
8544 Marisa da Silva Bregieiro Clube Desportivo de Espite Trail Ultra
8565 Tiago Alexandre Ferreira Marques R&W - Alter Runners Associação Trail Ultra
8581 Tiago Miguel Cachapa Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
8593 Pedro Miguel Nunes Ferreira DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
8611 Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor Trail Ultra
8644 José de Sousa Machado ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
8676 Paulo Manuel Rosa Rato G.D.M. Trail Team Speed Trail
8682 Pedro Rui Palmeiro Roma Individual Speed Trail
8717 Nelson José Antunes De Sousa GOAT - West Trail Team Trail Ultra
8719 Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
8750 José Rodrigues Costa Individual Trail Ultra
8767 JOÃO TIAGO GODINHO Algarunners Trail Ultra
8779 Virginia Joaquina Ribeiro Santana Futebol Clube - trail team Trail Longo
8824 José Manuel de Jesus Raposo Tãlentos Team Trail Longo
8853 Fernando José de Jesus Nascimento Tãlentos Team Trail Ultra
8984 Rogério Filipe Cabedal Horta COA / Corvus Trail Team Trail Longo
8988 João Manuel Mendes Pratas COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9043 CARLOS GONÇALO COSTA FERNANDES Individual Trail Ultra
9130 Andreia Filipa da Silva Pereira Trilhos do Costume Trail Ultra
9135 helena isabel da silva madeira Free Runners/IDentPrint Trail Ultra
9143 Antonio Jose Alves Caiado Individual Trail Longo
9152 Luís Jorge Baptista Duarte Dias GOAT - West Trail Team Speed Trail
9186 Rui Miguel Sardinha Dimas Linces de Montemor Trail Ultra
9207 Romão Augusto Ramalho Moita COA / Corvus Trail Team Speed Trail
9223 Paulo Alexandre de Sousa OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
9274 Ricardo Jorge Neves Ferrão Associação Barbaris Team Trail Ultra
9479 Luís Miguel Quintino Carapinha Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
9594 Nuno Manuel Lpoes Caseiro Lusco-fusco Runners Speed Trail
9601 Paulo José Ferreira Gonçalves Clube de Praças da Armada Trail Longo
9623 Júlia Gomes Arsénio Individual Trail Longo
9682 ANDRÉ FILIPE LUNA COSTA Clube de Praças da Armada Trail Ultra
9698 João Manuel Cordeiro Mendes COA / Corvus Trail Team Trail Longo
9762 Odília Maria Fernandes Pereira Trilhos do Costume Speed Trail
9791 Ana Margarida Santos Couto Pina Monteiro Trilhos do Costume Trail Ultra
9816 Diogo José Moreira de Sousa Individual Trail Ultra
9843 Pedro Miguel Carmo Rita Afonso Nunes Individual Trail Ultra
9844 Ana Paula Peralta Rangel Individual Trail Ultra
9857 David Antonio Gomes Palmeiro Montes Saloios Trail Team Trail Longo
9862 Diogo André Heitor da Silva COA / Corvus Trail Team Trail Ultra
9864 José Augusto Fernandes Piedade Associação Barbaris Team Trail Longo
9874 LINA MARIA RUIVO COMPRIDO RENGA Individual Speed Trail
9880 Frank Fritsche Individual Trail Ultra
9911 Paulo Sergio Rosado Batista Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
9966 Andre Santos Pereira Fatima Trail Team Trail Ultra
10029 António Miguel Cavaca Padilha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail Longo
10075 Rafael José Forte Alfaiate Caeiro Gurus Trail Longo
10083 Eduardo Manuel Lopes Camões Associação Barbaris Team Trail Ultra
10088 Nuno Miguel Andrade Santos Figueiredo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Trail Ultra
10109 Jose tomas Montes Saloios Trail Team Trail Longo
10132 Francisco Manuel Palma Galamba Ferro GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
10163 Domingos Manuel Jeremias Ramalho Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
10180 Edgar Ganhão Tavares COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo Trail Ultra
10207 Bruno Miguel Barata Carreiras de Castro MBT-Monforte BikeRunTeam Trail Longo
10282 Ana Cristina Pimenta Barbosa de Sousa Trilhos do Costume Trail Longo
10285 José Luís Belbute de Sousa Trilhos do Costume Trail Longo
10287 Fernando Jorge Dias Gonçalves Martinho Doninhas Trail Team Trail Ultra
10293 Carlos Alberto Banza Marcos Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trail Ultra
10333 Jorge Manuel Anão Pinto Individual Trail Longo
10336 Jorge Miguel Alves Gregório Linces de Montemor Trail Ultra
10463 luis filipe da silva rosmaninho Individual Trail Longo
10464 Helder José Navalhinhas Varanda Individual Trail Longo
10493 Maria de Jesus da Silva Leão Individual Trail Longo
10538 Hélder José dos Santos Matos Individual Trail Ultra
10679 Andreia Filipa Pereira Calvelas Vicente OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
10701 Rui Paulo Fernandes Dias COA / Corvus Trail Team Trail Longo
10712 Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Gurus Speed Trail
10753 Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura Trail Longo
10758 João Carlos Carvalho Santos Vicente Montes Saloios Trail Team Speed Trail
10765 Rui Miguel Espadinha Velez de Brito MBT-Monforte BikeRunTeam Speed Trail
10766 Cândido Rodrigues Pereira de Abreu Free Runners/IDentPrint Trail Longo
10772 Vítor Manuel Gouveia Pereira Furões do Alentejo Trail Ultra
10870 José António Ferreira dos Santos Grupo Desportivo Santander Totta Trail Ultra
10875 Carla Sofia Tavares Lopes Angueira Lusco-fusco Runners Speed Trail
10905 FRANCISCO VICENTE ROSEIRO PEREIRA GOAT - West Trail Team Trail Ultra
10909 Cremilde Maria Silva Flamino Raposo Tãlentos Team Speed Trail
10910 Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team Speed Trail
10913 LUIS MANUEL GOULÃO SANTIAGO ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Trail Longo
10937 José Manuel dos Santos Patola Individual Trail Ultra
10938 Ângela Maria Antunes de Carvalho Individual Trail Ultra
10946 Miguel Nuno Jardim Pernas Associação Papatrilhos Vila Viçosa Speed Trail
10947 Tomé David Babinha Rocha Associação Papatrilhos Vila Viçosa Trail Longo
10950 Otília Fernanda Martins Lopes Vedor R&W - Alter Runners Associação Trail Longo
10958 Nuno Joaquim Loreto Carvalho Associação Papatrilhos Vila Viçosa Speed Trail
10968 FLÁVIO ALEXANDRE DA SILVA RAMOS GOAT - West Trail Team Trail Longo
10996 Paulo Jorge Oliveira Domingues Individual Trail Longo
10999 vitor josé casas novas coelho Individual Trail Ultra
11147 Catarina Rosa Castro Osório D´Oliveira AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
11165 Nuno Filipe Canoilas Freire Strendure Running Team Trail Ultra
11172 Gabriel Ventura Alves C.D.C. Nave / Trail Runners Trail Ultra
11177 Carlos Alberto Serrano Mira MBT-Monforte BikeRunTeam Trail Longo
11286 Nuno Miguel Rodrigues Gonçalves Clube TAP PORTUGAL Trail Ultra
11295 Sofia dos Reis Quental Boavista Trail Trail Ultra
11313 Duarte Nuno Andrade Abundância ADN Mértola Trail Longo
11331 Tiago Miguel Lapão Costa Dias Individual Speed Trail
11370 Hugo Daniel Pereira Fernandes Run 4 fun Trail Ultra
11381 Tiago Mota Cordeiro GDAlcoutim-Trailrunners Trail Ultra
11404 Carlos António Sabino Ferreira GOAT - West Trail Team Trail Ultra
11405 Nelson Jorge de Aguiar Desafios Positivos D+ Trail Longo
11442 Paula Cristina Soares Guerreiro Individual Trail Ultra
11447 Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
11483 Florencia Irina Amonsky AB Cansado Trail - Associação do Bairro do Cansado Trail Longo
11496 Adelina da Conceição Marques Vaqueira Tanganho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail Longo
11502 PEDRO MIGUEL DOS REIS CALISTO Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail Longo
11522 Lurdes Maria Rodrigues Fernades Palmeiro Montes Saloios Trail Team Speed Trail
11543 Diogo Maia Marques Talentos Objetivos Trail Longo
11578 Nelson de Jesus Rodrigues Félix Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
11585 Tiago José Pereira da Silva Doninhas Trail Team Trail Ultra
11586 Maria Luisa Bastos Almeida Montes Saloios Trail Team Trail Longo
11593 Susete Margarida Antunes da Silva Clube Desportivo de Espite Trail Ultra
11594 José Vicente Pereira Marques Clube Desportivo de Espite Trail Ultra
11841 Pedro Manuel Branquinho Gaspar Sardinha DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
11861 Andreia Peixoto Pinto Simplício Sampaio Doninhas Trail Team Trail Ultra
11872 Afonso Esteves Veríssimo OCS - Arrábida Trail Team Speed Trail
11873 Sofia Marques Vieira Clube Desportivo de Espite Trail Ultra
11875 Rui Filipe Nunes Gonçalves Individual Trail Ultra
11876 Fábio Henrique Leitão Jesus Boavista Trail Trail Ultra
11904 Ricardo Manuel Vicente Fernandes Individual Speed Trail
11917 Eduardo Filipe Vaz Ferreira AirLux - Nda Trail Ultra
11930 Fábio Daniel Rodrigues Mendonça Individual Trail Longo
11951 Patricia Gaboleiro Pereira Doninhas Trail Team Speed Trail
11968 Pedro Miguel Dias Amaral Individual Speed Trail
12035 Rúben Miguel Nunes Caetano Casa do Povo de Alcanena Speed Trail
12096 Vítor Manuel Presumido Ribeiro R&W - Alter Runners Associação Trail Ultra
12107 Daniel Ricardo jardim Sampaio Doninhas Trail Team Trail Ultra
12129 Manuel Fernando Silva ADN Mértola Trail Longo
12210 Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Trail Ultra
12211 David António Ramos Dias DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Speed Trail
12228 Arpad Luka Pozsonyi R&W - Alter Runners Associação Trail Ultra
12283 Rui Jorge Rua Soares OCS - Arrábida Trail Team Trail Ultra
12284 Joaquim José Azeitona Raimundo ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Trail Ultra
12289 Americo Sacramento Rodrigues Individual Trail Longo
12305 Nuno Filipe Parreira Chainho G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Ultra
12306 André Filipe Bagina Aragonêz Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
12316 José Manuel Salgado Canilhas ADN Mértola Trail Longo
12364 Mário Rui Honório Santos Boavista Trail Trail Ultra
12365 João Miguel de Brito Galo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
12366 Duarte Alexandre Sardinha Caeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
12384 Claudio Miguel Chieira das Vinhas Individual Trail Longo
12390 Maria de Fátima Miranda Buchas Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Ultra
12404 João Filipe Ramos Paulo Individual Trail Ultra
12419 Hugo Alexandre Carapeta Paulino ROTA D'OSSA - ASSOCIAÇÃO CULTURAL E DESPORTIVA Trail Ultra
12457 Nelson José Violante Bartolo Individual Trail Ultra
12462 Jorge Miguel Rodrigues Grilo Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Trail Longo
12463 Luis Filipe Caixeiro Franco Individual Trail Longo
12465 Ricardo Manuel Gonçalves André Associação Barbaris Team Trail Ultra
12466 Célia Jesus Pereira Neto Individual Speed Trail
12482 Pedro Filipe Leal Carvão Associação Barbaris Team Trail Ultra
12486 Júlio Paulo Oliveira Santos Costa Montes Saloios Trail Team Trail Longo
12498 Luis Miguel Pedroso Peralta Dos Santos Individual Trail Longo
12504 NUNO JORGE DA SILVA MOURATO Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Ultra
12507 Alexandre Almeida dos Reis SIlva Individual Trail Longo
12515 Tiago Rui Manilha Dordio Individual Trail Ultra
12522 Miguel Ângelo da Silva Raposo Tãlentos Team Trail Longo
12531 Nuno Miguel Gonçalves Mariquito Associação Desportiva de Castelo de Vide Speed Trail
12542 Vladimiro Monteiro Lomba Viana Individual Speed Trail
12586 Pedro Miguel Madaleno Cardoso ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
12602 Hélder Nuno Madeira Coelho ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Ultra
12605 Nuno Alexandre Ribeiro ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
12606 Ana Cristina da Cruz Caçoete ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
12662 Mariana Margarida Duarte Pinguicha R&W - Alter Runners Associação Trail Ultra
12666 Ana Maria Lourenço Calado Godinho Pascoal Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Ultra
12667 Maria Arminda Farófia Maçaroco Pereira Barradas Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Speed Trail
12671 Luís Miguel Barradas da Costa Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Longo
12673 Nídia Susana Calado Bravo Galego Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Ultra
12675 Pedro José Fragata de Morais Nunes Núcleo Andebol de Redondo - Trail do Texugo Trail Ultra
12693 Albino Carlos Pereira Lopes DestinOlimpico - Associação de Desportos Urbanos de Alverca Trail Longo
12709 Patrícia Alexandra Nascimento Caeiro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
12711 Maria Jacinta Baiôa Cristo Teles Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Trail Longo
12744 Gonçalo José Ferreira Fernandes AirLux - Nda Trail Ultra
12772 Ricardo Jorge Lopes Pinto G.D.R. S. Francisco da Serra Trail Longo
12785 Gabriela Loureiro Marques Oliveira ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
12791 Simão Pita Groz Albuquerque Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Trail Longo
12804 José António dos Santos Tãlentos Team Trail Longo
12806 Ricardo Manuel Da Silva Pinho Tãlentos Team Trail Longo
12808 André da Conceição Tavares dos Reis Monsanto Running Team Trail Ultra
12829 Carla Alexandra Rosa Martins Free Runners/IDentPrint Speed Trail
12830 Paulo Alexandre dos Santos Henriques Free Runners/IDentPrint Trail Ultra
12831 Ana Claudia Mesquita Macara Free Runners/IDentPrint Trail Longo
12839 Luis Miguel Lopes Sanches Free Runners/IDentPrint Trail Longo
12843 Nuno Miguel Ferreira de Almeida ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
12847 Maria Otília da Silva Costa ASSSCC Columbófila Cantanhede Trail Longo
12849 João Manuel Parente Rodrigues ADN Mértola Speed Trail
12883 Hélio Marco Pereirinha Pereira Clube TAP PORTUGAL Trail Ultra
12884 Dina Maria Nunes Ramos Ferreira Clube TAP PORTUGAL Trail Longo
12886 César Augusto Bermúdez Cabeza Clube TAP PORTUGAL Trail Ultra
12888 Francisco Javier Lopez Ferreira Ramos Clube TAP PORTUGAL Trail Longo
12890 Ricardo de Jesus Rodrigues de Carvalho Clube TAP PORTUGAL Trail Ultra
12897 Jaime Octávio Franco Mauricio Clube TAP PORTUGAL Trail Ultra
12956 Luis Carlos Pacheco Madureira Amaral Rodrigues Individual Speed Trail
13026 Hugo Miguel Gomes Freire Individual Trail Longo
13065 Ercília Maria dos Santos Machado Individual Trail Longo
13091 Márcio José Duarte Viegas Montes Saloios Trail Team Speed Trail
13107 Virgínia Lourenço Sousa COA / Corvus Trail Team Speed Trail
13108 Ana Cristina Teixeira Neves Pelado Marinheiro ADN Mértola Trail Longo
13125 Teresa Isabel Ferreira Alfaiate dos Reis Montes Saloios Trail Team Trail Longo
13159 Carlos Manuel Gaspar Pepê CMTR/GEDA- Campo Maior Trail Runners Trail Ultra
13254 Eduarda Maria Gago Silvestre GDAlcoutim-Trailrunners Speed Trail
13255 Miguel Ângelo Quirino da Palma Individual Trail Longo
13383 Diogo Miguel Mateus Gonçalves Individual Trail Longo
13401 Guilherme Alves Silva COA / Corvus Trail Team Speed Trail
13426 Ivã Carlos Lima Marinheiro ADN Mértola Trail Longo
13435 Nuno Filipe Ceifão Pereira Individual Trail Ultra
13452 Tânia Sofia Mendes Tiborno Calisto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Speed Trail
13483 Monica Sofia Lopes Rocha OCS - Arrábida Trail Team Speed Trail
13499 César Filipe Semedo Estrela Individual Trail Longo

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 5317 Pedro Barros
2 3249 Nuno Paiva
3 537 Marcolino Veríssimo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 5317 Pedro Barros
2 3249 Nuno Paiva
3 537 Marcolino Veríssimo
Femininos
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 12390 Maria Buchas
3 11873 Sofia Vieira
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 5317 Pedro Barros
2 3249 Nuno Paiva
3 10083 Eduardo Camões
M40
Posição Sócio Nome
1 12365 João Galo
2 5454 Ricardo Parada
3 9274 Ricardo Ferrão
M45
Posição Sócio Nome
1 4381 Paulo Morais
2 4771 Moisés Barroso
3 9911 Paulo Batista
M50
Posição Sócio Nome
1 537 Marcolino Veríssimo
2 10132 Francisco Ferro
3 2628 Miguel Brites
M55
Posição Sócio Nome
1 103 Vitor Cordeiro
2 984 paulo correia
3 4443 António Antas
M60
Posição Sócio Nome
1 2246 João Marques
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12390 Maria Buchas
2 11873 Sofia Vieira
3 10679 Andreia Vicente
F40
Posição Sócio Nome
1 1861 Sofia Roquete
2 9135 helena madeira
3 11861 Andreia Sampaio
F45
Posição Sócio Nome
1 8067 Carla Henriques
2 9844 Ana Rangel
F50
Posição Sócio Nome
1 2424 Maria Carvalho
2 2248 Maria Azevedo
3 4674 Carmen Ferreira
F55
Posição Sócio Nome
1 2240 Amélia Costa
2 9791 Ana Monteiro

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 4630 Tiago Romão
3 1154 Diogo Silva
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 4630 Tiago Romão
3 1154 Diogo Silva
Femininos
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 13065 Ercília Machado
3 13108 Ana Marinheiro
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 12366 Duarte Caeiro
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 4933 Bruno Silva
2 4630 Tiago Romão
3 1154 Diogo Silva
M40
Posição Sócio Nome
1 4623 Luis Fernandes
2 12463 Luis Franco
3 10464 Helder Varanda
M45
Posição Sócio Nome
1 4752 João Sequeira
2 8333 Pedro Mendes
3 12586 Pedro Cardoso
M50
Posição Sócio Nome
1 4629 Virgílio Gomes
2 5722 Manuel Sousa
3 8258 Pedro Relvas
M55
Posição Sócio Nome
1 9857 David Palmeiro
2 12804 José Santos
3 12129 Manuel Silva
M60
Posição Sócio Nome
1 8065 João Paulino
2 4105 JOSE CAETANO
3 4745 Carlos Pereira
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 3894 Inês Marques
2 13065 Ercília Machado
3 11483 Florencia Amonsky
F40
Posição Sócio Nome
1 11496 Adelina Tanganho
2 12606 Ana Caçoete
3 12847 Maria Costa
F45
Posição Sócio Nome
1 13108 Ana Marinheiro
2 11586 Maria Almeida
3 12831 Ana Macara
F50
Posição Sócio Nome
1 4980 Ana Cabrita
2 4342 Maria Marques
3 10282 Ana Sousa
F55
Posição Sócio Nome
1 8779 Virginia Ribeiro

Speed Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 13401 Guilherme Silva
2 11872 Afonso Veríssimo
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 13401 Guilherme Silva
2 11872 Afonso Veríssimo
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 11872 Afonso Veríssimo
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 13401 Guilherme Silva

Speed Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 12035 Rúben Caetano
2 12211 David Dias
3 10765 Rui Brito
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 12035 Rúben Caetano
2 12211 David Dias
3 10765 Rui Brito
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12466 Célia Neto
2 13452 Tânia Calisto
3 12849 João Rodrigues
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 12035 Rúben Caetano
2 5566 Ricardo Reis
3 11904 Ricardo Fernandes
M40
Posição Sócio Nome
1 10958 Nuno Carvalho
2 13091 Márcio Viegas
M45
Posição Sócio Nome
1 12211 David Dias
2 10765 Rui Brito
3 315 Guilherme Hora
M50
Posição Sócio Nome
1 12542 Vladimiro Viana
2 2154 Mário Caneira
M55
Posição Sócio Nome
1 7066 Américo Reis
2 9152 Luís Dias
3 10758 João Vicente
M60
Posição Sócio Nome
1 7564 Humberto Pinho
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 12466 Célia Neto
2 13452 Tânia Calisto
3 13107 Virgínia Sousa
F40
Posição Sócio Nome
1 11951 Patricia Pereira
F45
Posição Sócio Nome
1 13483 Monica Rocha
2 10910 Elisabete Lourenço
3 10950 Otília Vedor
F50
Posição Sócio Nome
1 10712 Maria Relvas
2 13254 Eduarda Silvestre
3 9762 Odília Pereira
F55
Posição Sócio Nome
1 7061 Cristina Coelho
2 10909 Cremilde Raposo
F60
Posição Sócio Nome
1 12849 João Rodrigues

Trail Ultra

Geral
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6309 OCS Team
3 8118 Associação Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6278 EDV-VIANA TRAIL
2 6309 OCS Team
3 8118 Associação Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 12223 R&W Associação
3 12636 Free Runners/IDentPrint
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 8118 Associação Team
2 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
3 11557 ADN Mértola
M40
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 7109 Linces Montemor
3 8540 Casa Moura
M45
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 7284 Salamandrecos
3 11557 ADN Mértola
M50
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
2 12636 Free Runners/IDentPrint
3 6342 COA Team
M55
Posição Sócio Nome
1 6279 Associação Corrida
2 10458 Furões Alentejo
3 6278 EDV-VIANA TRAIL
M60
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6289 Atletismo UTSM
2 6466 Sharish Alqueva
3 8500 Clube Espite
F40
Posição Sócio Nome
1 12636 Free Runners/IDentPrint
2 6487 AB Cansado
3 6528 Barrancos Clube
F45
Posição Sócio Nome
1 6358 Associação grande
F50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6275 Run fun
F55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 6309 OCS Team

Trail Longo

Geral
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6289 Atletismo UTSM
3 10028 Casa Monsaraz
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6289 Atletismo UTSM
3 12571 ASSSCC Cantanhede
Femininos
Posição Sócio Nome
1 12571 ASSSCC Cantanhede
2 10028 Casa Monsaraz
3 9833 Montes Team
M Sub 23
Posição Sócio Nome
1 6466 Sharish Alqueva
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 6451 Clube Armada
2 6289 Atletismo UTSM
3 6466 Sharish Alqueva
M40
Posição Sócio Nome
1 12636 Free Runners/IDentPrint
2 7109 Linces Montemor
3 13181 Clube Gama
M45
Posição Sócio Nome
1 8118 Associação Team
2 12571 ASSSCC Cantanhede
3 10136 Talentos Objetivos
M50
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team
2 6451 Clube Armada
3 7284 Salamandrecos
M55
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 11557 ADN Mértola
3 6357 Tãlentos Team
M60
Posição Sócio Nome
1 11557 ADN Mértola
2 8701 Trilhos Costume
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 6487 AB Cansado
2 6466 Sharish Alqueva
3 6309 OCS Team
F40
Posição Sócio Nome
1 12571 ASSSCC Cantanhede
2 6487 AB Cansado
3 6305 ARSM Miguel
F45
Posição Sócio Nome
1 12850 Clube PORTUGAL
2 12636 Free Runners/IDentPrint
3 9833 Montes Team
F50
Posição Sócio Nome
1 8701 Trilhos Costume
2 7284 Salamandrecos
F55
Posição Sócio Nome
1 8745 Santana team

Speed Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6342 COA Team
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
2 6342 COA Team
M Juvenil
Posição Sócio Nome
1 6309 OCS Team
M Júnior
Posição Sócio Nome
1 6342 COA Team

Speed Trail

Geral
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 12900 GOAT Team
3 6479 G.D.R. Serra
Masculinos
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
2 11944 Casa Alcanena
3 6309 OCS Team
Femininos
Posição Sócio Nome
1 6479 G.D.R. Serra
2 7120 Núcleo Texugo
3 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
M Seniores
Posição Sócio Nome
1 11944 Casa Alcanena
M40
Posição Sócio Nome
1 10294 Associação Viçosa
2 9833 Montes Team
M45
Posição Sócio Nome
1 8811 MBT-Monforte BikeRunTeam
2 6309 OCS Team
3 7107 DestinOlimpico Alverca
M50
Posição Sócio Nome
1 9833 Montes Team
M55
Posição Sócio Nome
1 12900 GOAT Team
2 9833 Montes Team
F Seniores
Posição Sócio Nome
1 10028 Casa Monsaraz
2 6342 COA Team
F40
Posição Sócio Nome
1 11870 Doninhas Team
F45
Posição Sócio Nome
1 6357 Tãlentos Team
2 12223 R&W Associação
3 6309 OCS Team
F50
Posição Sócio Nome
1 7859 Gurus
2 7120 Núcleo Texugo
3 10375 GDAlcoutim-Trailrunners
F55
Posição Sócio Nome
1 6479 G.D.R. Serra
2 6357 Tãlentos Team
F60
Posição Sócio Nome
1 11557 ADN Mértola